PDA

View Full Version : Убийство Данилы Бойко: что было потом?



valevsska
10-16-2009, 05:53 AM
http://www.nv.li-net.ru/?p=3421

За последнюю неделю посетители сайта нашей газеты оставили множество вопросов, связанных с дальнейшим развитием истории об убийстве трехлетнего Данилы Бойко.

Напомним, что тело Данечки нашли в подмосковной реке Пехорка 26 января. Ребенок был чудовищно изможден и изуродован. Перед смертью ребенка истязали. Нашли его голым, с примотанным скотчем аккумулятором. И сделали это приемные родители – Владимир Гречушкин и Аэриме Басская, которые, кроме Данилы, усыновили еще двоих детей. В руках извергов выжила лишь маленькая Эрика. Сегодня малышку забрала домой родная бабушка из Тирасполя. Ее годовалый братик умер у приемных родителей, как утверждалось, от кишечной инфекции, и был поспешно кремирован, так что теперь установить причину смерти не представляется возможным.

Что случилось с трехлетним Данечкой, вам уже известно. В процессе экспертизы выявились новые ужасающие детали: глубокие ссадины на шее ребенка оставлены женскими ногтями. Эксперты были в шоке, когда узнали, что приемная мать в момент расправы сама была беременна.

При том, что детей постоянно морили голодом и держали в черном теле, сам Гречушкин жил на широкую ногу. Во время обыска в нескольких сейфах у него нашли наличности на 3 миллиона рублей, за Гречушкиным числился дом, две иномарки, два гаража, шиномонтажная мастерская, две комнаты в общежитии. У подозреваемого нашли и более интересные улики: например, милицейскую форму и множество различных удостоверений. Следователи предполагают, что фальшивые удостоверения, как и приемные дети, нужны были супругам-садистам для беспрепятственного проворачивания своих афер.

12 февраля 2009 года Следственный комитет при Прокуратуре России предъявил семье Гречушкиных обвинение по трем статьям Уголовного кодекса. Супруги-садисты обвиняются в «групповом истязании, пытках, причинении физических или психических страданий путем систематических побоев», в «неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и «групповом убийстве, совершенном с особой жесткостью, лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии». Тело Данилы до сих пор находится в морге. Срок, грозящий извергам, – от 20 лет до пожизненного заключения. Окончательного приговора ждет вся Россия…


Изверги, я бы их подвергла физическим наказаниям, как этого ребенка

Akela
10-16-2009, 06:08 AM
Какой ужас..:(

Дрон
10-16-2009, 06:32 AM
март 2007 год
Американские родители-садисты побоями довели 4-летнюю дочь до смерти
В США произошел случай, от которого, даже у видевших многое полисменов, вставали волосы на голове. 28-летний Джонатон Литл и его 32-летняя жена Адриана были задержаны в связи с делом, которое один из полицейских описал словами «за гранью насилия». Со слов представителя полиции штата Вашингтон, родители надевали на девочку электрический ошейник для дрессировки собак. Ее систематически избивали.
http://last24.info/read/2007/03/14/6/5804

Мади
10-16-2009, 06:42 AM
Это ж какая-то эпидемия детоубийства :oo:

Orca
10-16-2009, 06:43 AM
Я бы их на кол сажал.....

Мади
10-16-2009, 06:53 AM
я бы и того хуже ...

valevsska
10-16-2009, 07:08 AM
Это ж какая-то эпидемия детоубийства :oo:

А может так всегда было, только раньше об этом так много не говорили

Дрон
10-16-2009, 07:18 AM
А может так всегда было, только раньше об этом так много не говорили
вспомните историю маленького Оливара Твиста, ему ещё повезло :oo:

а в некоторых древних цивизизациях маленьких детей вообще не считали человеками, так ... существо

valevsska
10-16-2009, 07:22 AM
вспомните историю маленького Оливара Твиста, ему ещё повезло :oo:

а в некоторых древних цивизизациях маленьких детей вообще не считали человеками, так ... существо

ну, мы же не говорим про древние цивилизации.
речь то идем о совреемнном мире, не дикари вроде (хотя в этом я сильно сомневаюсь)
просто когда слышу/читаю о подобных случаях, в дрожь бросате. жалко детей, ну чем они им неугодили? садисты, ищут тех кто слабее и кто не может отпор дать, самих бы так, я бы тогда посмотрела на них.

Дрон
10-16-2009, 07:29 AM
ну, мы же не говорим про древние цивилизации.
речь то идем о совреемнном мире, не дикари вроде (хотя в этом я сильно сомневаюсь)
просто когда слышу/читаю о подобных случаях, в дрожь бросате. жалко детей, ну чем они им неугодили? садисты, ищут тех кто слабее и кто не может отпор дать, самих бы так, я бы тогда посмотрела на них.
психологи считают, что маньяки и садюги сами в детстве были жертвами насилия :grust:

valevsska
10-16-2009, 08:09 AM
психологи считают, что маньяки и садюги сами в детстве были жертвами насилия :grust:

некоторые просто больны на голову и в детсво у них было нормальным