PDA

View Full Version : Где найти счастье?



Ватрушка
10-14-2009, 12:19 PM
м? ваши варианты

gigil67
10-14-2009, 12:23 PM
счастье в семейном уюте в тарелке горячего борща со сметной ...

Шумачка
10-14-2009, 12:46 PM
счастье в семейном уюте в тарелке горячего борща со сметной ...

Да,путь мужчины лежит через желудок...:wink1:

Шумачка
10-14-2009, 12:47 PM
м? ваши варианты

А вариантов на сегодня у нас нет,запас вариантов был изчерпан уже давно

Dantik
10-14-2009, 12:50 PM
счастье в семейном уюте в тарелке горячего борща со сметной ...

Нда... А мне почему-то всю жизнь везло на женщин, которые не умеют готовить. :rolleyes:

gigil67
10-14-2009, 12:54 PM
Нда... А мне почему-то всю жизнь везло на женщин, которые не умеют готовить. :rolleyes:
Да ты не переживай ... у мой руки тоже не оттуда растут ... я лучше готовлю ...

Cherry29
10-14-2009, 12:54 PM
...его можно найти в каждом мгновении..:wink:

Thomas
10-14-2009, 12:54 PM
Нда... А мне почему-то всю жизнь везло на женщин, которые не умеют готовить. :роллеыес:

Поразительно Дантик Но У меня все знакомие готовили ..НО Я не мог то Есть.

Cherry29
10-14-2009, 12:56 PM
Поразительно Дантик Но У меня все знакомие готовили ..НО Я не мог то Есть.

Что за женщинЫ у вас, беднЫе мужчинЫ..:lol:

Буржуй
10-14-2009, 12:58 PM
м? ваши вариантыкогда у соседа нещастье

Ватрушка
10-14-2009, 12:59 PM
когда у соседа нещастье
я не люблю другому желать плохого

gigil67
10-14-2009, 01:00 PM
когда у соседа нещастьенекоторые так и светятся от счастья когда у других беда ... знакомо ... знакомо ...

Буржуй
10-14-2009, 01:01 PM
я не люблю другому желать плохого
я не о желании плохого, я о радости когда уже плохое свершилось но не у тебя. ты тут не при чем. :v:

Буржуй
10-14-2009, 01:01 PM
некоторые так и светятся от счастья когда у других беда ... знакомо ... знакомо ...100%, друзья так и познаются

Cherry29
10-14-2009, 01:02 PM
я не о желании плохого, я о радости когда уже плохое свершилось но не у тебя. ты тут не при чем. :в:

Ты серьёзно?:hmm:

User1
10-14-2009, 01:03 PM
ватрушка, ну и вопрос :oo:

Ватрушка
10-14-2009, 01:03 PM
ватрушка, ну и вопрос :oo:
я тоже умею открывать темы:wink1:

User1
10-14-2009, 01:04 PM
я тоже умею открывать темы:wink1:

ты меня озадачила :respect:

Буржуй
10-14-2009, 01:05 PM
Ты серьёзно?:хмм:Совершенно серьёзно.

User1
10-14-2009, 01:10 PM
ватрушка, надо перестать задавать себе этот глупый вопрос , первое, второе, вычислить приблизительную дату своей смерти, обозначить на календаре,задуматься и понять, что это скоро, спланировать жизнь, а главное удовольствия
юзер :leader:

gigil67
10-14-2009, 01:11 PM
ватрушка, надо перестать задавать себе этот глупый вопрос , первое, второе, вычислить приблизительную дату своей смерти, обозначить на календаре,задуматься и понять, что это скоро, спланировать жизнь, а главное удовольствия
юзер :leader: удовольствие делать пакости другим ...

User1
10-14-2009, 01:11 PM
удовольствие делать пакости другим ...

да плюнь ты уже на других, вспомни о себе ,эхххххх,сколько той жизни

Feropont
10-14-2009, 01:12 PM
я не люблю другому желать плохого

Тада нежелай, а просто атрави соседского кота и будет тебе щасте :)

Ватрушка
10-14-2009, 01:13 PM
ватрушка, надо перестать задавать себе этот глупый вопрос , первое, второе, вычислить приблизительную дату своей смерти, обозначить на календаре,задуматься и понять, что это скоро, спланировать жизнь, а главное удовольствия
юзер :leader:
кстати, надо перечитать книгу вероника решает умереть... но с другой стороны.. я знаю конец...

gigil67
10-14-2009, 01:13 PM
да плюнь ты уже на других, вспомни о себе ,эхххххх,сколько той жизниТьфу на них ... всё равно три года до конца света осталось ... гулять так гулять ...

anna salinas
10-14-2009, 01:20 PM
Счастье - иметь рядом близких, любимых людей на которых ты можешь положиться. Счатье - занть, что есть место где тебя любят, таким, какой ты есть; ждут. Счастье - это когда тебе не надо оправдываться и просить. Счастье - имeть внутренний покой.

А я лично продам душу дьяволу, чтобы вернуть папу...

Ватрушка
10-14-2009, 01:22 PM
Счастье - иметь рядом близких, любимых людей на которых ты можешь положиться. Счатье - занть, что есть место где тебя любят, таким, какой ты есть; ждут. Счастье - это когда тебе не надо оправдываться и просить. Счастье - имeть внутренний покой.

А я лично продам душу дьяволу, чтобы вернуть папу...
я знаю что такое счастье.. вопрос в том где его найти

User1
10-14-2009, 01:24 PM
я знаю что такое счастье.. вопрос в том где его найти

если ты знаешь,что такое счастье, то нет проблем,дело за малым, осталось найти его, а кто ищет , тот вероятнее всего и найдет

Лена ДАД
10-14-2009, 01:27 PM
Ватруш, это когда ты здоров
все остальное изменить можно :wink1:

AndrewHard
10-14-2009, 02:12 PM
в себе ... в своих мыслях , поступках ... в своём сердце ...

Cherry29
10-14-2009, 04:56 PM
в себе ... в своих мыслях , поступках ... в своём сердце ...

Хорошо сказал, умЫчкА:v:

zgorynych
10-14-2009, 05:16 PM
в себе ... в своих мыслях , поступках ... в своём сердце ...


Опередил. :34:

Bandi
10-14-2009, 05:21 PM
Лично я придерживаюсь мнения что понятие о счастье не должно быть связано с окружающими людьми или предметами, потому что тогда оно перерастает в зависимость, а это уже действует на нервы
Надо отыскать его в себе и заставить переливаться всеми цветами радуги. И ни с кем не делиться. Потому что нефик.
(я на самом деле почти серьезно сказала чтобы вы знали...)

Cherry29
10-14-2009, 05:24 PM
Лично я придерживаюсь мнения что понятие о счастье не должно быть связано с окружающими людьми или предметами, потому что тогда оно перерастает в зависимость, а это уже действует на нервы
Надо отыскать его в себе и заставить переливаться всеми цветами радуги. И ни с кем не делиться. Потому что нефик.
(я на самом деле почти серьезно сказала чтобы вы знали...)

Эт ты зря :nail:

Манюня
10-14-2009, 05:26 PM
я недавно поняла что счастье - это когда все поиски прекращаются

когда просто хорошо как есть, и лучше себе представить не можешь

в английском есть такое понятие как "contentment"

вот для меня это счастье

а как его найти, это уже сложнее

наверно добится целей своих, я б начала с этого

а если целей нет, то я даже не знаю....

zvizda
10-14-2009, 05:26 PM
Лично я придерживаюсь мнения что понятие о счастье не должно быть связано с окружающими людьми или предметами, потому что тогда оно перерастает в зависимость, а это уже действует на нервы
Надо отыскать его в себе и заставить переливаться всеми цветами радуги. И ни с кем не делиться. Потому что нефик.
(я на самом деле почти серьезно сказала чтобы вы знали...)

Однозначно. Все способы "поиска" счастья это всего лишь один из инструментов, что к внешнему миру может вообще не иметь никакого отношения. Это соревнование с самим собой, а не с чем-то извне.

Bandi
10-14-2009, 05:26 PM
Эт ты зря :nail:
не-а если со всеми делиться, самой ничего не останется

Bandi
10-14-2009, 05:28 PM
Однозначно. Все способы "поиска" счастья это всего лишь один из инструментов, что к внешнему миру может вообще не иметь никакого отношения. Это соревнование с самим собой, а не с чем-то извне.
во-во. насчет соревнования я не уверен. это скорее сорудничество с собой в полном абстрагировании от всего внешнего

zvizda
10-14-2009, 05:29 PM
я недавно поняла что счастье - это когда все поиски прекращаются

когда просто хорошо как есть, и лучше себе представить не можешь

в английском есть такое понятие как "contentment"

вот для меня это счастье

а как его найти, это уже сложнее

наверно добится целей своих, я б начала с этого

а если целей нет, то я даже не знаю....

Счастье не в целях, наоборот, скорее; ибо иногда человек любит себя(счаслив) только тогда, когда он считает себя достойным этой любви (счастья), для чего ему нужно ставить и покорять личностные высоты. Для них, счастье это самодисциплина. Соу, би ит, звизда не протифф. Но мы пойдём иным путём.

zvizda
10-14-2009, 05:29 PM
во-во. насчет соревнования я не уверен. это скорее сорудничество с собой в полном абстрагировании от всего внешнего

you name it :)))

Bandi
10-14-2009, 05:31 PM
you name it :)))
прекрати меня совращать и отвлекать от самосозерцания. Ты - вnешнее :tongue:

смешно
10-14-2009, 07:08 PM
я не о желании плохого, я о радости когда уже плохое свершилось но не у тебя. ты тут не при чем. :v:

:grum::lip:

Ta
10-14-2009, 07:58 PM
в себе ... в своих мыслях , поступках ... в своём сердце ...

да...
и при этом чтоб ничего не болело ;)

zvizda
10-14-2009, 07:59 PM
прекрати меня совращать и отвлекать от самосозерцания. Ты - вnешнее :tongue:

yassir!

Oblako
10-14-2009, 08:11 PM
Счастье если ты в каждый момент своей жизни не перестаешь мечтать, как в детстве именно мечтаааааать и ты еще веришь что они сбываются:shy:

easy
10-14-2009, 08:40 PM
я не о желании плохого, я о радости когда уже плохое свершилось но не у тебя. ты тут не при чем. :v:

Дорогой Дедушка Мороз!
Нам ничего не надо. Лишь бы у других ничего не было. (с)

Ласка
10-15-2009, 12:37 AM
м? ваши варианты

Оно вас само найдёт, если захочет...а если не захочет, то постарайтесь себя убедить в том, что оно у вас уже есть:vacation:

Alter Ego
10-15-2009, 12:42 AM
м? ваши варианты

http://www.youtube.com/watch?v=RXZE-OcEQrs

-Helena-
10-15-2009, 12:49 AM
счастье в семейном уюте в тарелке горячего борща со сметной ...
в халадце и пельменях....:popcorn:

lesemik
10-15-2009, 12:49 AM
Где то на просторах тырнета встречала паренька, который исполняет желания. Он чаво-то вычислил и как то это в виде какой то формулы или просто пожелания вывалил в инет...правда в том, что желания сбывались...ох и трафик он там устроил, исполняя каждому желание...чуть сервер не обвалил...принцип в том, что ты выливаешь информацию в виде желания в инет, ее читают тысячи и за счет этого прикосновения большинства, оно каким-то образом сбывается...:wink1:

Alter Ego
10-15-2009, 12:53 AM
Где то на просторах тырнета встречала паренька, который исполняет желания. Он чаво-то вычислил и как то это в виде какой то формулы или просто пожелания вывалил в инет...правда в том, что желания сбывались...ох и трафик он там устроил, исполняя каждому желание...чуть сервер не обвалил...принцип в том, что ты выливаешь информацию в виде желания в инет, ее читают тысячи и за счет этого прикосновения большинства, оно каким-то образом сбывается...:wink1:

А гринкарты он тоже делает? Или денег подкинуть?

untamed
10-15-2009, 12:55 AM
100%, друзья так и познаются

А еще друзья в радости познаются. Некоторые крутятся возле тебя, когда тебе плохо, ты болеешь...
А, когда тебе стало лучше, твоя жизнь личная настраивается, твой избдранник - приличная партия, то вдруг(?!), эти друзья начинаеют тебе завидовать, и ваша дружба "сходит на нет".
Выходит, им было приятнее тебя видеть в несчастье и болезни, чем в здравии и счастьи? :confused: Это помогало им чувствовать себя более счастливыми по сравнению с товим бедами? :rolleyes:

lesemik
10-15-2009, 12:57 AM
А гринкарты он тоже делает? Или денег подкинуть?
не поверишь...но исполняется все...я читала отклики на ура, народ аж поломничество к нему устроил.

Alter Ego
10-15-2009, 12:59 AM
не поверишь...но исполняется все...я читала отклики на ура, народ аж поломничество к нему устроил.

Да? А ссылочку можно?

Лена ДАД
10-15-2009, 01:00 AM
Да? А ссылочку можно?

можно в репу
(шоб по всем страницам потом не искать) :34:

lesemik
10-15-2009, 01:03 AM
Да? А ссылочку можно?
Да я бы с удовольствием, только вот не сохранила. кидала подруне для утехи ссылку, может у нее сохранилось. позже отпишусь.

Alter Ego
10-15-2009, 01:07 AM
Да я бы с удовольствием, только вот не сохранила. кидала подруне для утехи ссылку, может у нее сохранилось. позже отпишусь.Ну вот, не видать мне счастья...

Lydia
10-15-2009, 01:49 AM
Да где угодно! У людей бывает даже на свалке находят. А, вообще-то, "судьба придет - на печи найдет". Так что, ищи-не ищи, оно само тебя найдет.

gigil67
10-15-2009, 01:51 AM
Сейчас бы молочка парного попить ... третий день слезу пускаю ...

Hallucinogen
10-15-2009, 02:50 AM
Да я бы с удовольствием, только вот не сохранила. кидала подруне для утехи ссылку, может у нее сохранилось. позже отпишусь.

а твое-то желание тогда сбылось ?

Yorn
10-15-2009, 02:55 AM
Я нашел счастье в супруге:v:, да, в ней мое счастье.

-Helena-
10-15-2009, 04:00 AM
Сейчас бы молочка парного попить ... третий день слезу пускаю ...

што случилось? может сена дать? :v:

-Helena-
10-15-2009, 04:01 AM
Я нашел счастье в супруге:v:, да, в ней мое счастье.
Это ты, милый? :wink1:

gigil67
10-15-2009, 04:05 AM
што случилось? может сена дать? :v:Сена я уже объелся ... полыни горькой ... Я ж любитель молочка коровьева ... а обрат магазинный пить уже не хочется ... Вот сразу бы его (молоко) из под коровы ... У бабок брать боязливо ... мало ли чё ... Своя коровушка есть своя ... и вымя ей помоешь ... помассируешь ... Она аж ревёт от удовольствия ... МММУУУууу (мычу ... изображая корову)

Yorn
10-15-2009, 04:18 AM
Это ты, милый? :wink1:

Да я, дорогая. Как ты поживаешь?:lip:
Прости меня, все фото свое выслать не могу ... работы много.

User1
10-15-2009, 09:28 AM
Я нашел счастье в супруге:v:, да, в ней мое счастье.

ты занимаешься идолопоклонством?:pray:

User1
10-15-2009, 09:30 AM
Сена я уже объелся ... полыни горькой ... Я ж любитель молочка коровьева ... а обрат магазинный пить уже не хочется ... Вот сразу бы его (молоко) из под коровы ... У бабок брать боязливо ... мало ли чё ... Своя коровушка есть своя ... и вымя ей помоешь ... помассируешь ... Она аж ревёт от удовольствия ... МММУУУууу (мычу ... изображая корову)

:oo::oo::oo: так взрослым эт неполезно прям с подкоровы

gigil67
10-15-2009, 11:05 AM
:oo::oo::oo: так взрослым эт неполезно прям с подкоровы
Так всё равное его нет ... А за вредность производства мне дают талоны на молоко ... пью бяку разведёную ...

Бегемот
10-15-2009, 11:19 AM
м? ваши варианты

Все еше в поисках?
А дома не пробовали?

Ватрушка
10-15-2009, 12:42 PM
Все еше в поисках?
А дома не пробовали?
Бега, я гдето написала что ищу?:rolleyes:

Nigmar
10-15-2009, 01:03 PM
попробуй поискать вконтакте)
кто еще не зарегистрирован - приглашаю http://vkontakte.ru (http://vk.com/reg3269928)
самая большая русская социальная сеть

Бегемот
10-15-2009, 01:03 PM
попробуй поискать вконтакте)
кто еще не зарегистрирован - приглашаю http://vkontakte.ru (http://vk.com/reg3269928)
самая большая русская социальная сеть


:grum:

lesemik
10-18-2009, 02:12 AM
Да? А ссылочку можно?
Уф-ф-ф, еле нашла, но таки нашла этого чудика, спросила у подруни. Дело в том, что она со смехом загадала желания, и забыла про них. Когда они исполнились, то она кинулась на этот форум, но там уже удалили эту тему, потому что паренек, не раз обваливал сервер из-за большого количества посещений. Тут только пара его слов о том, что это было, но теперь он не занимается этим на этом форуме, но можно к нему зарегиться на эстонский сайт. ежели есть желание повникать ставлю ссылку. если модеры сочтут за рекламу, можно удалить ссылку.
предупреждаю, что это не реклама, за что купила, за то и продаю.

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=26331

Alter Ego
10-18-2009, 10:39 AM
Уф-ф-ф, еле нашла, но таки нашла этого чудика, спросила у подруни. Дело в том, что она со смехом загадала желания, и забыла про них. Когда они исполнились, то она кинулась на этот форум, но там уже удалили эту тему, потому что паренек, не раз обваливал сервер из-за большого количества посещений. Тут только пара его слов о том, что это было, но теперь он не занимается этим на этом форуме, но можно к нему зарегиться на эстонский сайт. ежели есть желание повникать ставлю ссылку. если модеры сочтут за рекламу, можно удалить ссылку.
предупреждаю, что это не реклама, за что купила, за то и продаю.

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=26331

Спасибо! :)

nat123
10-18-2009, 10:43 AM
Уф-ф-ф, еле нашла, но таки нашла этого чудика, спросила у подруни. Дело в том, что она со смехом загадала желания, и забыла про них. Когда они исполнились, то она кинулась на этот форум, но там уже удалили эту тему, потому что паренек, не раз обваливал сервер из-за большого количества посещений. Тут только пара его слов о том, что это было, но теперь он не занимается этим на этом форуме, но можно к нему зарегиться на эстонский сайт. ежели есть желание повникать ставлю ссылку. если модеры сочтут за рекламу, можно удалить ссылку.
предупреждаю, что это не реклама, за что купила, за то и продаю.

хттп://форум.тнт-тв.ру/виещтопиц.пхп?т=26331


Да ладна...если чота хочешь, то это всяко сбудеццо. Я например 3 года просила о силётке...аднака сбудеццо:grum:

lesemik
10-18-2009, 11:51 AM
Да ладна...если чота хочешь, то это всяко сбудеццо. Я например 3 года просила о силётке...аднака сбудеццо:grum:
Аднакась малофастенько просила...:wink1:

peterburger
10-18-2009, 11:52 AM
Аднакась малофастенько просила...:wink1:

"дай каждому... чево у нево нет.."
вот нет у чела селетки. А все есть. ;)

User1
10-18-2009, 12:45 PM
Да ладна...если чота хочешь, то это всяко сбудеццо. Я например 3 года просила о силётке...аднака сбудеццо:grum:

:grum:

gigil67
10-18-2009, 12:56 PM
Селёдка ... селёдка ... килька в томатном соусе ... воть оно счастье ... или бычки в томате ...

vitalysk
10-18-2009, 01:01 PM
"The Secret"
"The Lazy Man's Way to Riches"
"Instant Memory. The Automatic Memory System" by Institute of Advanced Thinking.
"Relax Your Way To Super Health"

lesemik
10-18-2009, 01:10 PM
Селёдка ... селёдка ... килька в томатном соусе ... воть оно счастье ... или бычки в томате ...
не Гигик, ты не прав....рыба ХЕ....:wink1:

gigil67
10-18-2009, 01:26 PM
не Гигик, ты не прав....рыба ХЕ....:wink1:Анекдот тут старый вспомнился ... времён дефицита ... Бабушка ... а бабушка купи красной рыбы ... купи ... кричит внучёк своей бабушке, прийдя в продовольственный магазин ... Да ты что внучёк ... где я её возьму то ??? Купиии ... ты же почти каждый день её домой приносишь ... Да ты что внучёк ... какая рыба??? Старушка с опаской стала поглядывать на других покупателей ... Да вон же онааа ... закричал тут маленький мальчик, показывая на банку с килькой в томатном соусе ...

lesemik
10-18-2009, 02:02 PM
Анекдот тут старый вспомнился ... времён дефицита ... Бабушка ... а бабушка купи красной рыбы ... купи ... кричит внучёк своей бабушке, прийдя в продовольственный магазин ... Да ты что внучёк ... где я её возьму то ??? Купиии ... ты же почти каждый день её домой приносишь ... Да ты что внучёк ... какая рыба??? Старушка с опаской стала поглядывать на других покупателей ... Да вон же онааа ... закричал тут маленький мальчик, показывая на банку с килькой в томатном соусе ...
У-килька...а завтрак туриста...вот это что-то!:grum:

Дженни
10-18-2009, 02:22 PM
Уф-ф-ф, еле нашла, но таки нашла этого чудика, спросила у подруни. Дело в том, что она со смехом загадала желания, и забыла про них. Когда они исполнились, то она кинулась на этот форум, но там уже удалили эту тему, потому что паренек, не раз обваливал сервер из-за большого количества посещений. Тут только пара его слов о том, что это было, но теперь он не занимается этим на этом форуме, но можно к нему зарегиться на эстонский сайт. ежели есть желание повникать ставлю ссылку. если модеры сочтут за рекламу, можно удалить ссылку.
предупреждаю, что это не реклама, за что купила, за то и продаю.

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=26331

Вот ведь ! не верю я ни во что это.. а ссылку сохранила таки в избранное на всякий случайно случившийся случай :grum:

gigil67
10-18-2009, 10:10 PM
У-килька...а завтрак туриста...вот это что-то!:grum: Я это к чему разговор затеял про консервы ... Счастье для многих ... это быть сытым каждый день ... Был период в жизни, когда зарплату по полгода нам не давали ... так консервы заменили нам мясо ... Поделился тут как то своими рецептиками в кулинарном разделе ... некоторые высмеяли меня ... Как можно есть жареные консервы??? Можно есть, если совсем нечего ... И супчики с килькой и пшеном, и котлеты с рисом и скумбрией в масле шли когда то на ура ... А сытый никогда голодного не уразумит ...

lesemik
10-18-2009, 11:09 PM
Я это к чему разговор затеял про консервы ... Счастье для многих ... это быть сытым каждый день ... Был период в жизни, когда зарплату по полгода нам не давали ... так консервы заменили нам мясо ... Поделился тут как то своими рецептиками в кулинарном разделе ... некоторые высмеяли меня ... Как можно есть жареные консервы??? Можно есть, если совсем нечего ... И супчики с килькой и пшеном, и котлеты с рисом и скумбрией в масле шли когда то на ура ... А сытый никогда голодного не уразумит ...
Знаешь Гигик, ты прав...но я всегда говорю, что Бог не фраер. В детстве мне приходилось туго, росли у мамки трое без отца, жили без сладостей и шоколада, только в школе подарки на Новый Год видели. Собирали грибы, ягоды, сушили, жарили, варенье делали. Но были счастливы безумно от того, что не надо было волочь брюллики в банк и трястись по дороге, что нибудь-кто нападет...или поверенный окажется подставным...вот ведь истинное счастье было, смеялись, валялись на сеновале, пили молоко парное, жареху делали и мечтали..., что непременно станем богатыми и накупим карамели фруктовой (помнишь такую?), чтобы выковорить спичинкой из нее начинку-повидло...ничего вкуснее не было для нас на тот момент.
Когда встали взрослыми, тоже не валилось все с неба, работали на трех работах, учились, еще ночами подрабатывали, детей воспитывали.
Сейчас имею многое и опыт и совершенный быт и достаток а хочется детского воспоминания. хочется сальной икры поесть, мамка бывало накрутит сало с чеснок через мясорубку, ты мажешь на хлеб и это было неописуемое удовольствие!!! А еще бывало черный хлеб горбушечку пропитаешь маслом душистым подсолнечным после первого отжима...у-у-у-у сольки туда и пошел носится целый день, сытый от пуза. Мойву и минтай из морепродуктов считали за деликатес.
Во как. А нынче сурогат с антибиотиками, под эгидой, что это органик продукт...
Так что я рада, что у меня был подобный опыт, для того, чтобы как в Давидовой молитве, не зажраться и не забыть о Боге. Все познается в сравнении.

Sarochka
10-18-2009, 11:12 PM
счастье может быть только в любви
независимо к кому-то, или к чему-то ))

vitalysk
10-18-2009, 11:18 PM
счастье может быть только в любви
независимо к кому-то, или к чему-то ))

Гребаная правда.
Ослепление необходимо.
Найди себе ИДОЛА.

gigil67
10-18-2009, 11:21 PM
не приносит золото удовлетворения ... у богатых свои причуды в поисках и ловле своей синей птицы счастья ... и многие глубоко глубоко несчастны ... Может надо просто детство иногда вспоминать ... тот наив, с которым мы смотрели на мир ... радоваться простым мелочам ...

vitalysk
10-18-2009, 11:32 PM
не приносит золото удовлетворения ... у богатых свои причуды в поисках и ловле своей синей птицы счастья ... и многие глубоко глубоко несчастны ... Может надо просто детство иногда вспоминать ... тот наив, с которым мы смотрели на мир ... радоваться простым мелочам ...

То не были мелочи. То были сказки, которых мы не достигли.

User1
10-19-2009, 10:26 AM
Гребаная правда.
Ослепление необходимо.
Найди себе ИДОЛА.

Я пришла:grum:

rikitikitavi
10-19-2009, 08:02 PM
Поразительно Дантик Но У меня все знакомие готовили ..НО Я не мог то Есть.

Капризуля!

rikitikitavi
10-19-2009, 08:04 PM
На самом деле, где? :grust:

Vlаd
10-19-2009, 09:01 PM
На самом деле, где? :grust:
Оно всегда там где нас в этот момент нет.

Mayhem05
10-19-2009, 09:04 PM
Оно всегда там где нас в этот момент нет.

пессимист:grust:

untamed
10-19-2009, 09:43 PM
На самом деле, где? :grust:

Счастье внутри нас.

Alter Ego
10-19-2009, 10:07 PM
Счастье внутри нас.Там кишки.

rikitikitavi
10-19-2009, 10:08 PM
Там кишки.

Это у кого души нет. :grum:

Mayhem05
10-19-2009, 10:13 PM
счастье - это гармония внутри(ну там где кишки) и с внешним миром.

Это как с оргазмом, надо поймать эту точку когда в гармонию входишь и потом понеслась....

vitalysk
10-20-2009, 12:58 AM
Мне стыдно за то что я собираюсь украсть маленький кусочек его.

rikitikitavi
10-20-2009, 01:04 AM
Мне стыдно за то что я собираюсь украсть маленький кусочек его.

Счастье не крадут, им делятся! :respect:

vitalysk
10-20-2009, 01:27 AM
Счастье не крадут, им делятся! :respect:

Вот я запудрю ей мозги, - у меня это так хорошо УЖЕ получается - а через пару месяцев мне возможно будет с ней совсем не интересно. Лучше бы эта вторая девушка, которая скорее бы ранила меня, чем я ее, перестала играть со мной в то, о чем я не могу сдесь написать.

Саломея
10-20-2009, 10:11 AM
м? ваши варианты

"На свете счастья нет, но есть покой и воля. " (c)

User1
10-20-2009, 10:18 AM
Вот я запудрю ей мозги, - у меня это так хорошо УЖЕ получается - а через пару месяцев мне возможно будет с ней совсем не интересно. Лучше бы эта вторая девушка, которая скорее бы ранила меня, чем я ее, перестала играть со мной в то, о чем я не могу сдесь написать.


ты близнец?

Ксюша Собчак
10-20-2009, 10:21 AM
Вы в меня не кидайте помидорами за заумствования но....
Мне почему то вспомнился Новый Завет. Там Христс говорит о том, что Царствие небесное внутри нас. тут та же самая параллель. Сначала человек все же должен найти себя и обрести себя как личность, почувствовать свою целостность а потом быть в состоянии кому то что то дать.. Тогда это счастье. Но это по глобалу и это мой взгляд.

User1
10-20-2009, 10:22 AM
поставлю тебе пятака

Dantik
10-20-2009, 10:43 AM
Вы в меня не кидайте помидорами за заумствования но....
Мне почему то вспомнился Новый Завет. Там Христс говорит о том, что Царствие небесное внутри нас. тут та же самая параллель. Сначала человек все же должен найти себя и обрести себя как личность, почувствовать свою целостность а потом быть в состоянии кому то что то дать.. Тогда это счастье. Но это по глобалу и это мой взгляд.

Ага, блажен, кто верует.

User1
10-20-2009, 10:44 AM
Ага, блажен, кто верует.

ну дай уже свое определение счастья

Ксюша Собчак
10-20-2009, 10:44 AM
Ага, блажен, кто верует.

Дантик.. каждому свое...У тебя свое а у меня свое..

Alter Ego
10-20-2009, 10:59 AM
м? ваши варианты

Ватрушкин ,привет! Тебе песенка:http://www.youtube.com/watch?v=r6MHmcmUsVM

rikitikitavi
10-20-2009, 11:17 AM
Вот я запудрю ей мозги, - у меня это так хорошо УЖЕ получается - а через пару месяцев мне возможно будет с ней совсем не интересно. Лучше бы эта вторая девушка, которая скорее бы ранила меня, чем я ее, перестала играть со мной в то, о чем я не могу сдесь написать.

опять интриги, кругом интриги! :grust:

vitalysk
10-20-2009, 11:21 AM
ты близнец?

Да.

vitalysk
10-20-2009, 11:25 AM
Ага, блажен, кто верует.

Ты знаешь, я согласен с ней.
Не гарантированно, что найдя радость и баланс внутри себя, ты будешь СЧАСТЛИВ, но без этого, ты вряд-ли будешь даже счастлив, более, чем какое-то короткое время.

Dantik
10-20-2009, 11:25 AM
Дантик.. каждому свое...У тебя свое а у меня свое..

100%. Поэтому любые определения и координаты места нахождения счастья довольно бессмысленны.

vitalysk
10-20-2009, 11:27 AM
опять интриги, кругом интриги! :grust:

Я пытался заказать большую и обоюдную любовь...
Может быть я о себе думаю хуже чем я есть...

Dantik
10-20-2009, 11:31 AM
Ты знаешь, я согласен с ней.
Не гарантированно, что найдя радость и баланс внутри себя, ты будешь СЧАСТЛИВ, но без этого, ты вряд-ли будешь даже счастлив, более, чем какое-то короткое время.

Я думаю, что обретённые радость и баланс внутри себя не могут быть постоянны. Они зависят от каких-то внешних факторов. Поэтому человек (нормальный) не может быть постоянно счастлив.

untamed
10-20-2009, 11:57 AM
Когда просыпаешься каждый день с ощущением счастья, и засыпаешь с этим же ощущением, и, не смотря на любые невзгоды, каждый день, именно сегодня ты ожидаешь, что тебя ожидает что-то удивительное и хорошее, именно сегодня - это и есть счастье. Ты живешь в этом состоянии покоя и гармонии.

Потому я сказала ранее, что счастье внутри нас. Об этом говорят мудрейшие книги: Тора, Библия, Коран...
Этому же учит Аюрведа.

Если же человек несчастный, на всё и всех брюзжит, всем недоволен, то никто и ничто не сможет сделать его счастливым.

Ватрушка
10-20-2009, 12:26 PM
Ватрушкин ,привет! Тебе песенка:http://www.youtube.com/watch?v=r6MHmcmUsVM
пасиб :)

Ксюша Собчак
10-20-2009, 01:26 PM
Я думаю, что обретённые радость и баланс внутри себя не могут быть постоянны. Они зависят от каких-то внешних факторов. Поэтому человек (нормальный) не может быть постоянно счастлив.

Дантик ! Я писала о своих ощущениях счастья и не говорю, что они приемлимы для всех.. Кому то счатье и хабарик докурить. И поом счастье понятие, на мой взгляд глобальное и не зависит от настроения. Как , опять же, написано в Книге Книг: "Наивысшее приобретение быть благочестивым и довольным!" Для меня это когда то стало девизом. Извлекай пользу из любой хрени и тогда ты поймешь что счастлив.

Dantik
10-20-2009, 01:35 PM
Извлекай пользу из любой хрени и тогда ты поймешь что счастлив.


Просто, как всё великое. Понял, Ватрушка? Кстати, если не удасться извлечь пользу из чего-то, нужно просто убедить себя, что её там и не было. И будет тебе щастье. :cranky:

Ксюша Собчак
10-20-2009, 01:41 PM
Просто, как всё великое. Понял, Ватрушка? Кстати, если не удасться извлечь пользу из чего-то, нужно просто убедить себя, что её там и не было. И будет тебе щастье. :cranky:

Бляха Дантик.. ну как говорят свою голову не прикрутишь да и собственно зачем.. Мыслите шЫрше.. нет не правильно..шЫрее правильно..

Dantik
10-20-2009, 02:07 PM
Бляха Дантик.. ну как говорят свою голову не прикрутишь да и собственно зачем.. Мыслите шЫрше.. нет не правильно..шЫрее правильно..

Шо-та для бесконечно щастливого человека ты, Ксюха, слишком нервная. :rolleyes:

Ксюша Собчак
10-20-2009, 03:34 PM
Шо-та для бесконечно щастливого человека ты, Ксюха, слишком нервная. :rolleyes:

Ну каждый по себе судит вообще то:rolleyes: На самом деле что бы я не ответила тебе сейчас, дантик в любом случае было бы все в пику, поэтому воспринимай так как тебе это нравится и как хочется.. главное, сам знаешь, лишь бы не было войны))

Fursetka
10-20-2009, 03:36 PM
100%, друзья так и познаются

друзья на самом деле познаются в счастье.

untamed
10-20-2009, 04:01 PM
друзья на самом деле познаются в счастье.

Согласна. Я тоже написала, только я написала в радости, но смысл одинаковый.:34:

User1
10-21-2009, 10:14 AM
Да.

haahahhaha i knew

rikitikitavi
10-21-2009, 09:26 PM
Согласна. Я тоже написала, только я написала в радости, но смысл одинаковый.:34:

Да уж, нам всегда легче дается сочуствие. Наверное потому что, когда человек счастлив, понимаешь, что все хорошо, а вот когда кому-то плохо, хочется сразу, что-то делать, чем-то помочь.

untamed
10-21-2009, 09:58 PM
Да уж, нам всегда легче дается сочуствие. Наверное потому что, когда человек счастлив, понимаешь, что все хорошо, а вот когда кому-то плохо, хочется сразу, что-то делать, чем-то помочь.

:grum: Извини за смех. А ты уверена, что мы с тобой не близнецы, и нас не разлучили во время рождения?

Я это написала только потому, что слишком хорошо понимаю, о чем ты говоришь.

rikitikitavi
10-21-2009, 10:03 PM
:грум: Извини за смех. А ты уверена, что мы с тобой не близнецы, и нас не разлучили во время рождения?

Я это написала только потому, что слишком хорошо понимаю, о чем ты говоришь.

А вдруг? :grum: Вспомни все эти индийские и мексиканские сериалы.

Fursetka
10-21-2009, 10:18 PM
Да уж, нам всегда легче дается сочуствие. Наверное потому что, когда человек счастлив, понимаешь, что все хорошо, а вот когда кому-то плохо, хочется сразу, что-то делать, чем-то помочь.

понимаешь что всё хорошо и...?
завидуешь, да? :)
пожалеть любой может, а вот порадоваться не каждый.

lesemik
10-21-2009, 10:32 PM
пожалеть любой может, а вот порадоваться не каждый.
Это как в одной из притч про фараона:
Праздновал фараон день рождения, привезли ему кучу подарков, гробы золоченные, кубки, шелка, меха, каменья и рабов.
Но вот сидит он грустный, не радостный. Пришло время тост сказать. Поднимается он и говорит:
- в моей жизни было все, наложницы, злато, победы...но не было у меня никогда друга.
Тут поднимается возмущенное окружение и стали в одни голос кричать:
- а помнишь, я подставил свою грудь под кинжал, который был предназначен тебе?
- Помню...
- А помнишь, яд, который я выпил вместо тебя? - вторил другой.
- Помню, - ответил фараон
- А огненную колесницу, мчащуюся на тебя? Это я остановил ее на ходу.
- Помню, но не было ни одного, кто бы разделил со мной радость.

untamed
10-21-2009, 10:40 PM
понимаешь что всё хорошо и...?
завидуешь, да? :)
пожалеть любой может, а вот порадоваться не каждый.

Полагаю, людям приятнее видеть, когда тебе плохо, нежели хорошо.

Hallucinogen
10-30-2009, 03:57 PM
Полагаю, людям приятнее видеть, когда тебе плохо, нежели хорошо.

полагаю человеку важнее, чтоб нашлись те, кто поддержат тебя в горе.
радость - она сама по себе положительный стимул, делят ее с тобой или нет.

кароче - зажрался этот ваш фараон

User1
10-30-2009, 03:58 PM
как хорошо когда кто-то любит тебя :lip:

vitalysk
10-30-2009, 04:08 PM
как хорошо когда кто-то любит тебя :lip:

Зачем тебе это?

User1
10-30-2009, 04:10 PM
Зачем тебе это?

я не могу без этого, я это уже поняла
пытаюсь сопротивляться но безполезно ( плакаю)

vitalysk
10-30-2009, 04:16 PM
я не могу без этого, я это уже поняла
пытаюсь сопротивляться но безполезно ( плакаю)

Зачем тебе, чтобы тебя кто-то любил, если ты не будешь любить его? Только ради поклонения?

User1
10-30-2009, 04:17 PM
Зачем тебе, чтобы тебя кто-то любил, если ты не будешь любить его? Только ради поклонения?

когда я его люблю- по-моему это не работает еще больше:grum:

vitalysk
10-30-2009, 04:22 PM
Всем привет, я пошел искать счастье или по-меньшей мере радость в реал. Happy Halloween!

Ксюша Собчак
10-30-2009, 04:46 PM
Всем привет, я пошел искать счастье или по-меньшей мере радость в реал. Happy Halloween!

Желаю тебе сладкой тыковки!

vitalysk
10-30-2009, 07:03 PM
Желаю тебе сладкой тыковки!

На "с", перед тыковкой она поскупилась...:rolleyes:

rikitikitavi
11-02-2009, 04:23 AM
понимаешь что всё хорошо и...?
завидуешь, да? :)
пожалеть любой может, а вот порадоваться не каждый.

Позавидовать? Нет, я говорила не о том. А о том, что когда человек счастлив ему хорошо, а когда человеку-другу плохо, то хочется куда-то бежать, чем-то помочь, утешить. Мне, например, всегда хочется что-то сделать для близкого человека. И именно в беде (тьфу-тьфу) твоя преданность и проявляется.:34:

Fursetka
11-02-2009, 09:50 AM
пожалеть любой может. искрене порадоваться за друга, не каждый.

Sarochka
11-02-2009, 10:11 AM
пожалеть любой может. искрене порадоваться за друга, не каждый.

я все время об этом думаю
даже родные не всегда порадуются, парадокс вообще

edik
11-03-2009, 01:49 PM
Желаю тебе сладкой тыковки!

А как у Ксюши счастье протекает?

rikitikitavi
11-03-2009, 11:30 PM
пожалеть любой может. искрене порадоваться за друга, не каждый.

Ты так думаешь, что пожалеть может любой? Т.е. сказать: ой как жалко? Да, это на самом деле просто. Только жаление ни в этом, а в поступках к друзьям, а попрыгать по счастливому поводу у друзей, я первая!:leader:

Alter Ego
11-04-2009, 12:08 AM
Ты так думаешь, что пожалеть может любой? Т.е. сказать: ой как жалко? Да, это на самом деле просто. Только жаление ни в этом, а в поступках к друзьям, а попрыгать по счастливому поводу у друзей, я первая!:leader:

А пожалеть?

rikitikitavi
11-04-2009, 01:11 AM
А пожалеть?

читай выше

Hallucinogen
11-04-2009, 06:18 PM
del

vitalysk
11-05-2009, 12:48 AM
Это как в одной из притч про фараона:
Праздновал фараон день рождения, привезли ему кучу подарков, гробы золоченные, кубки, шелка, меха, каменья и рабов.
Но вот сидит он грустный, не радостный. Пришло время тост сказать. Поднимается он и говорит:
- в моей жизни было все, наложницы, злато, победы...но не было у меня никогда друга.
Тут поднимается возмущенное окружение и стали в одни голос кричать:
- а помнишь, я подставил свою грудь под кинжал, который был предназначен тебе?
- Помню...
- А помнишь, яд, который я выпил вместо тебя? - вторил другой.
- Помню, - ответил фараон
- А огненную колесницу, мчащуюся на тебя? Это я остановил ее на ходу.
- Помню, но не было ни одного, кто бы разделил со мной радость.

Быть может потому, что мы принимает легкую радость ближнего за апогей счастья, - вещи, которую мы когда-то надеялись, но к тому моменту уже сочли немозможной достигнуть.

Ксюша Собчак
11-05-2009, 01:29 AM
А как у Ксюши счастье протекает?

Эдька! Ну я же всегда была самодостаточным и счастливым человеком. Хоть тут Дантик и чморил меня на предмет того что абсолютно счастливым быть нельзя , а иначе можено подумать что ты пациент известного заведения(но по крайней мере я так его поняла))))) , при всем при этом могу сказать что да, я счастлива - меня все есть , чего мне жаловаться то)))))). и еще я ооочень счастлива когда живы и здоровы близкие мне люди воть

Мати
11-05-2009, 03:11 AM
а чего его, счастье, искать надо?

Ксюша Собчак
11-05-2009, 03:28 AM
а чего его, счастье, искать надо?

Ну некоторым людям его не хватает и они думают что его надо искать, хотя ты Матеня правильно поставила вопрос.. каждый человек кузнец своего собственного счастья..

Лена ДАД
11-05-2009, 03:42 AM
Ну некоторым людям его не хватает и они думают что его надо искать, хотя ты Матеня правильно поставила вопрос.. каждый человек кузнец своего собственного счастья..

и каждый человек пи@%ец своего счастья.

Dantik
11-05-2009, 09:23 AM
я счастлива - меня все есть ...

:good:

untamed
11-05-2009, 03:46 PM
а чего его, счастье, искать надо?

Действительно. :grum: