PDA

View Full Version : Американцы об Американках



Pages : [1] 2

Ivann
11-08-2004, 02:34 AM
Интересно, даже Американцы стали замечать что многие Русские женщины здесь в дерьмо превращаются.
Здесь пишет один Американец:

… That is a great story that clearly expresses the need
for caution when dealing with American women.
Many of them know the power in their hands and
don't have a problem exercising it if you piss them off
or they want something and need some leverage to get it.
American men can be so wimpy and/or sex-starved
that they are easily manipulated by women
Russian women (in their native country) are better in so many ways
because the Russian men and the culture wouldn't tolerate a lot of crap from them.
But once they come to the U.S., so many of them will turn into disasters since
they see so clearly the power they now have in this country.
American men collectively are responsible for what they have allowed
to happen in this culture over time.
I think the best that can be hoped for is that more and more men boycott
American women and go elsewhere for their female desires.

Leon93
11-08-2004, 02:43 AM
А ещо давно песня такая была( ее частенько на KGB гоняют)
"American women stay away from me..." :lol:

Ivann
11-08-2004, 02:45 AM
Теперь они будут петь
Russian women stay away from me :lol:

Leon93
11-08-2004, 02:55 AM
Увы.многие уже поют.
Помню наткнулся на саит американского адвоката, который специализируется на визах невест. Он сам решил привезти девушку из Москву и потом подробно описывал этот свой опыт в назидание другим.
Она была очень нежна с ним когда он приехал к ней, а когда он уехал и отправил документы на визу ,у нее сразу появилось куча больных родствеников(мама,папа,деда,тётя и т.д) которым позарез надо было $з00-500 на лекарства..каждый месяц..Потом были проблемы с квартирой(нечем платить) и т.д.
А когда она приехала в штаты- она уже считала что дело сделано и уже стала показывать свои коготки и зубы..
Суть. Его спасло то что он оформлял визу невесты. Если-бы он пригласил ее в гости- она бы вышла замуж за мачо из макдоналдса, а судила бы его, за то что он оторвал ее от родины где она,как бы ,все продала..А по визе невесты она не может тут остаться ни при каких условиях кроме замужества .и непременно с вызывавшим.
Блин, где-то есть саит где американские мужики подобные истории с русскими девками помещают. С фото и всеми данными.

Ivann
11-08-2004, 03:08 AM
Похоже что у Американцев сейчас мода на азиаток пошла.
Это хорошо, не будут конкурировать с моими латиночками :)
Вот что Американосы пишуть:

Asia is probably even better than Europe or South America,
Asian women seem to have the lowest maintenance cost.
Frankly, the best looking Asian women never see
America's shores, they all seem to prefer to live in their own countries.
I spent a vacation in Hong Kong and Maucau
and saw some of the finest looking women I have ever seen in my life.

****************

The best I've seen so far is the Philippines. Didn't think I'd ever get married (and still haven't), but the girl that came by far the closest was from there. Some of 'em are real sweethearts and can really get to you. Getting married and especially bringing one over can be a different matter and problems have been reported, but Filipinas will definitely make you not want to go after American women.

**************

Chinese girls which are the only ones I have a significant amount of experience with.
Have a completely different view of relationships and family.
They will give of themselves to keep the peace.
They will be respectful of you when you meet or after months of dating.
The ones I have known screw like bunnies.
They are way better women, and if you treat them with
one tenth of the respect you give one of the
american pigs they will give you a lifetime of devotion and love.
As to the ratio of hot women, it doesn't even compare.
You walk out your door and see women that will get your dick hard everywhere.
Nearly no obesity.

Leon93
11-08-2004, 03:16 AM
Когда лет 15 тому назад открылсь Россия, то многие Американцы переключились туда потому как,естественно, белая женьщина более предпочтительна. Но я заметил что за последние 10 лет мнение американцев о русскихженьщинах сильно изменилось. Как бы мода прошла. Сейчас действительно все ездят в отпуск на Филипины. У меня на работе за этот год только трое ездили туда. Чертовски довольны. В Росиию даже никто и не думает.

А у моих знакомых сын тут как-бы на выдании( кажется 22 ему). Мама его расказывает что он категорически не хочет иметь дела со сдешними русскими барышнями....

Ivann
11-08-2004, 03:34 AM
Да я просматривал сообщения Американцев.
В основном ездят в Азию и Латинскую Америку.
О России почти ничего нет. Даже об Африканках
много хороших отзывов.

Вот тоже интересно пишут


*
I think you've hit the nail right on the head with your comments.
This is especially true regarding asian women.
My own personal experience with asian women matches up exactly with what you said.

It's mainly a cultural difference. They are brought up to put family first, not themselves.
That's the problem with women in so many western countries, a selfish attitude.

It is absolutely true that many of the women here are fat pigs. I refer everyone to the latest issue of National Geographic magazine. The cover article discusses the level of obesity in various countries. Guess who comes in at #1? That's right, the good old USA

*

I agree fully, that we travel to places like Thailand,
because it is like stepping back in time.
Women there, for the most part, are like women have
been throughout most of history until the recent
western world told them to be something else.

*

I for one, am fully capable of getting any woman here in the USA,
but I'm not attracted to most women in the USA,
They have gone way too far, I find many to be vulgar and obnoxious.

There is a reason why sooooooooooooo many US and western
males are going overseas to find brides,
it's not because they are all fat and ugly, true some are,
but most are looking for a woman, who acts like a woman.

If every American male, knew 100% just how well
the average Asian woman, treats her "man" this would force
American Women to either change, or stay single for life.
The problem is, most American men,
do not know what they are missing,
having never sampled just how great Asian woman can be.
Totally accomodating and supportive!
American women are full of envy, haste, confrontational,
demanding, spoiled, gold diggers, whiny, and on and on,
all of these qualities are NEVER seen in most Asian cultures!

*

Sloth
11-08-2004, 07:33 AM
Похоже когда крыша едет - это заразно, даже через Интернет.

Krasota
11-08-2004, 08:06 AM
Похоже когда крыша едет - это заразно, даже через Интернет.А представляешь, это не единственный сайт где он это говно постит. :lol:

EUROPEAN
11-08-2004, 08:22 AM
Похоже когда крыша едет - это заразно, даже через Интернет.А это кто у тебя на аватере? :oops:

Odin-xren
11-08-2004, 08:42 AM
все ездят в отпуск на Филипины.

Мама его расказывает что он категорически не хочет иметь дела со сдешними русскими барышнями....

Тут 2 утверждения:

1) насчет филлипинок -
Да, в них есть «...кое-что о чем не говорят», что очень привлекает мужчин хоть америкаских, хоть русских, хоть каких... Это брат физиология и тут ничего не поделаешь!
Да и говорят они нежным голоском и , главное, немного!Съездите - очень здорово!
Эх блин может самому завести жену-филиппинку (на время? впрочем, а почему на время? В общем надо подумать.).

2)насчет бедного сыночка - тут ключевая фраза «здешними русскими барышнями».

Видимо подразумеваются девушки, приехавшие в США в поисках, как писали раньше, лучшей доли.
Ничего удивительного! Они приехали сюда с определенной целью - и стараются ее добиться ! В этом они похожи на американок и , как это не странно звучит, на всех нормальных эмигрантов.
Вот выбьются сами (или с помощью доброго дяди), появится стабильность, деньги , уверенность в себе - учеряю вас , будут милыми и обходительными!
Однако годков им уже будет не 18 и не 28, увы!

А цитаты что тут выше приводились, отношение американцев к своим русским подругам и женам просто показывают, что они выбрали не тех.
И выбрали они их не потому что их заставили, а потому что... впрочем, это уже отдельная тема...

химик
11-08-2004, 09:35 AM
А из-за чего собственно сыр-бор?
То что маил-бриде имют среденестатитически повышенный уровень стервозности в сравненинии с местнои фаунои? - дык ето давно известный факт
То что не все так страшно и умные люди кто все таки ескортирует маил-бриде постраховываются через К3, пренал и анулированние браков - так тут тоже ничего нового

Lovely lady
11-08-2004, 09:42 AM
Down with love - the movie :)

Cheshire Chatte
11-08-2004, 10:47 AM
У одного моeго знакомого жена была как раз эта хваленая филиппинка - скромная, красивая, молодая. Перевёз он её сюда, родила она ему дочку, он жену выучил, и как только она стала достаточно зарабатывать сама - тут же подала на развод. Да ещё и выставила его как-то плохо, ему с дочкой нельзя было встречаться. А будучи в браке, поднимала на него руку. Он, причём, ничем таким не отвечал ей, и я ему верю в данном случае (потому что тоже немного разбираюсь в людях). Так что не стройте иллюзий, господа. Я думаю, что гораздо безопаснее познакомиться с нашей женщиной, с той, с кем вы говорите на одном языке. По-крайней мере, вы гораздо легче сможете распознать фальшь, если она есть. А Восток - это дело тонкое, как известно.

Annya
11-08-2004, 11:05 AM
у меня тоже есть такой знакомый - та же история. привез, подучил... много ездил по командировкам, сделал ей power of attorney, она за его спиной сделала refinance, понаоткрывала кредиток и смылилась.
про их язык и эмоции - тоже правда. послушаешь беседу вьетнамок в маникюрном салоне - думаешь, сейчас они убьют друг друга, а они потом обнимаются и прощаются. все по-другому.
такие мужчины не ищут себе равных. им нужна full time беспрекословная домохозяйка + sex slave. только таких "идеальных жен" не надо учить английскому языку и выпускать из дома. :lol:

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 12:13 PM
господа, переношу нахрен - нет здесь любви, НЕТУ

Leon93
11-08-2004, 12:23 PM
Переноси в "Образование" или "Вокруг смеха".. :lol:

Bashmachnica
11-08-2004, 12:34 PM
Моего Мужа Русская девушка кинула на крупную сумму. Он их ненавидет щас, и не любит моих русских друзей. :roll:

Sarochka
11-08-2004, 12:36 PM
господа, переношу нахрен - нет здесь любви, НЕТУ

Гаврила, модерируешь в моем разделе?...Не, мне не жалко, мы на пару можем...Ты тока попроси :roll: :lol:

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 12:36 PM
А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?

Bashmachnica
11-08-2004, 12:41 PM
А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
Ты ето кого спросил?
Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 12:46 PM
А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
Ты ето кого спросил?
Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
Башмачница, простите меня-дурака - еще раз, битте? по слогам. не понял. спасибо

Bashmachnica
11-08-2004, 12:48 PM
Понимаю Мужа. ПоСЛЕ того как тебя кинут на такую сумму нан его, то любить врядли возможно. Но я говорю Американцам которые относятся плохо к русским:Из тех кто вам представляется русским, более половины не русские. Я сама Русских Люблю. Сделали много для Человечества.

Sarochka
11-08-2004, 12:49 PM
Башмачница, а ты представляешься русской?

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 12:50 PM
Я сама Русских Люблю.
Иншалла. Большое Вам человеческое спасибо.

Babushka
11-08-2004, 12:55 PM
И еще голоса у азиаток писклявые, противные. Моему мужу тоже нравятся азиатки, но это пищание он просто не смог бы переносить долго.
И потом. Некоторым мужчинам нужна безмолвная рабыня в доме. Та, которая будет все надраивать, наготавливать, делать только то, что он хочет. Такие пусть едут в страны, где женщины необразованны, традиционны и напоминают больше домашних животных. Кстати, даю голову на отсечение, что такая жена наскучит в скорости и мужчина начнет бегать "налево".
Другому типу мужчин нужна женщина образованная, с общими интересами. С которой можно посоветоваться, поспорить. С которой можно прекрасно провести время и с которой не скучно. Я лично предпочитаю второй тип, так как предпочитаю, чтобы с моим мнением считались и уважали меня.

Bashmachnica
11-08-2004, 12:58 PM
Башмачница, а ты представляешься русской?
Нет. У меня Предки Турки. Я сама на Турецком Шпрехаю. Бывало Туркам говорила что Я турчанка.

alex digital
11-08-2004, 12:58 PM
А ты как к этому относишься? К взглядам твоего мужа на русских?
Ты ето кого спросил?
Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
Башмачница, простите меня-дурака - еще раз, битте? по слогам. не понял. спасибо

Это РЭП (песня). :?

Leon93
11-08-2004, 12:59 PM
ИС которой можно прекрасно провести время и с которой не скучно. .


Да кто-ж спорит-то.?
Оттого за азиатками и уезжают..
А то тока "дай"...скучно.. :?

Bashmachnica
11-08-2004, 01:01 PM
Был Случай, когда в ЛА Шаген, Я и Сергей (Друзья мои), Пошли на вечеринку русскую. Кто-то показал одной девушке "Факю", Она рассказала это его ГФ. Мы сидели во дворике и курили, она вышла и дала парню пощечину. Мы в шоке. Триндец наступило молчание.
Шаген мне сказал, Вот за это Русских женщин неуважаю, хотя у меня бабушка сама Русская. :roll:

Sarochka
11-08-2004, 01:04 PM
Был Случай, когда в ЛА Шаген, Я и Сергей (Друзья мои), Пошли на вечеринку русскую. Кто-то показал одной девушке "Факю", Она рассказала это его ГФ. Мы сидели во дворике и курили, она вышла и дала парню пощечину. Мы в шоке. Триндец наступило молчание.
Шаген мне сказал, Вот за это Русских женщин неуважаю, хотя у меня бабушка сама Русская. :roll:

мало дала

Leon93
11-08-2004, 01:05 PM
Нихрена не понял( хотя хотел) Кто покaзал,кому сказал,кто кому дал??? :roll:

Sarochka
11-08-2004, 01:05 PM
Нихрена не понял( хотя хотел) Кто покaзал,кому сказал,кто кому дал??? :roll:

я раза 4 прочла :roll:

Krasota
11-08-2004, 01:05 PM
Башмачница, тоесть нужно красиво вести себя только со своей дувушкой, а с другими можно по-свински? НЕ настоящий мужчина то, а подделка. :wink:

Krasota
11-08-2004, 01:07 PM
Нихрена не понял( хотя хотел) Кто покaзал,кому сказал,кто кому дал??? :roll:

я раза ч прочла :roll:Я 2 раза прочла. 8)

Как я поняла...Молодой человек показал русской девочке средний палец, а та пошла и рассказала это девушке того парня. И за это Башмачница не любит Русских.

Sarochka
11-08-2004, 01:08 PM
Я 2 раза прочла. 8)

Как я поняла...Молодой человек показал русской девочке средний палец, а та пошла и рассказала это девушке того парня. И за это Башмачница не любит Русских.

ну, это понятно...я б на месте той девушки (кому палец показали) сказала бы, какой он пид*р ему в лицо :evil:
меня б наверное за это тоже не любили :roll:

КошЫчка
11-08-2004, 01:09 PM
Был Случай, когда в ЛА Шаген, Я и Сергей (Друзья мои), Пошли на вечеринку русскую. Кто-то показал одной девушке "Факю", Она рассказала это его ГФ. Мы сидели во дворике и курили, она вышла и дала парню пощечину. Мы в шоке. Триндец наступило молчание.
Шаген мне сказал, Вот за это Русских женщин неуважаю, хотя у меня бабушка сама Русская. :roll:

Гы гы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. русские плахие... они дИруцЦа гы гыыыыыыыыыыыыы :qw:

Sarochka
11-08-2004, 01:10 PM
мне кажется что она поэтому не любит называться русской...
ну эт мое такое имхо

называться, может и не называется, но считается :8:

Leon93
11-08-2004, 01:10 PM
А кто дал пощeчену ? девушка того парня или девушка которая рассказала? или ГФ? А какому парню? которому рассказала(типа ничго не сделал) или тому кто показал или тому кто был на улице?


(диалектика- гимнастика ума!) :roll:

КошЫчка
11-08-2004, 01:12 PM
А кто дал пощeчену ? девушка того парня или девушка которая рассказала? или ГФ? А какому парню? которому рассказала(типа ничго не сделал) или тому кто показал или тому кто был на улице?


(диалектика- гимнастика ума!) :roll:

это ниважно.. главное мораль... русские мужики сруца.. а бабы дируцца гыыыыыыыыы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Krasota
11-08-2004, 01:12 PM
Как я поняла...Молодой человек показал русской девочке средний палец, а та пошла и рассказала это девушке того парня. И за это Башмачница не любит Русских.мне кажется что она поэтому не любит называться русской...
ну эт мое такое имхоА нам Incider рассказывал что только в Америке стукачи...Может эта девушка была с американским менталитетом уже, и русские здесь не при чем? :lol:

Sarochka
11-08-2004, 01:13 PM
это ниважно.. главное мораль... русские мужики сруца.. а бабы дируцца гыыыыыыыыы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

а ваабще я русских люблюююю :lol:

Bashmachnica
11-08-2004, 01:13 PM
Млин. Я на этом форуме закомплексую, ребята. Ок. ПЕРЕЗКАЗ:
ПАРЕНь ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОДРУГЕ СВОЕЙ ДЕВУШКИ. Та рассказала это подружке (девушке парня). Она (девушка парня) вышла когда мы сидели во дворике, и дала парню пощечину. Мы все от неожиданности заткнулись Шаген мне позже напомнил эту историю и сказал что изза это не уважает русских женщин.
ПС.К русским у меня отнощение Отличное.
ППС. Не представляюсь я русской так как ей не являюсь.

КошЫчка
11-08-2004, 01:14 PM
это ниважно.. главное мораль... русские мужики сруца.. а бабы дируцца гыыыыыыыыы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

а ваабще я русских люблюююю :lol:

ЗА ЧТО!!!! за срачь или оплиухи 8O :lol:

Sarochka
11-08-2004, 01:15 PM
Млин. Я на этом форуме закомплексую, ребята. Ок. ПЕРЕЗКАЗ:
ПАРЕНь ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОДРУГЕ СВОЕЙ ДЕВУШКИ. Та рассказала это подружке (девушке парня). Она вышла когда мы сидели во дворике, и дала парню пощечину. Мы все от неожиданности заткнулись Шаген мне позже напомнил эту историю и сказал что изза это не уважает русских женщин.
ПС.К русским у меня отнощение Отличное.
ППС. Не представляюсь я русской так как ей не являюсь.

вопрос первый - за что КОНКРЕТНО твой друг не любит русских?
вопрос второй - ты говоришь по-русски?

Krasota
11-08-2004, 01:15 PM
Башмачница, сколько лет деткам было тогда?

КошЫчка
11-08-2004, 01:16 PM
ППС. Не представляюсь я русской так как ей не являюсь.

Энто плавильно.. не стоит подмачивать репутацию :wink:

Bashmachnica
11-08-2004, 01:17 PM
[quote=Bashmachnica]Млин. Я на этом форуме закомплексую, ребята. Ок. ПЕРЕЗКАЗ:
ПАРЕНь ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОДРУГЕ СВОЕЙ ДЕВУШКИ. Та рассказала это подружке (девушке парня). Она вышла когда мы сидели во дворике, и дала парню пощечину. Мы все от неожиданности заткнулись Шаген мне позже напомнил эту историю и сказал что изза это не уважает русских женщин.
ПС.К русским у меня отнощение Отличное.
ППС. Не представляюсь я русской так как ей не являюсь.

вопрос первый - за что КОНКРЕТНО твой друг не любит русских?
вопрос второй - ты говоришь по-русски?[/эуоте]ответ на первый вопрос: За то чт своих мужчин не уважают.
на второй вопрос: ты читать научись :D

Bashmachnica
11-08-2004, 01:18 PM
[quote=Bashmachnica]ППС. Не представляюсь я русской так как ей не являюсь.

Энто плавильно.. не стоит подмачивать репутацию :wink:[/эуоте]хехе. Репутация уже давно сложилась :lol:

Sarochka
11-08-2004, 01:19 PM
ответ на первый вопрос: За то чт своих мужчин не уважают.
на второй вопрос: ты читать научись :D

1) козел он, а не мужчина :roll:
2) разучилась :cry:

Krasota
11-08-2004, 01:25 PM
Оппа 8O , я подумала за стукачество, а тут за заслуженную подщечену. :lol: :lol: :lol:

Sarochka
11-08-2004, 01:27 PM
Оппа 8O , я подумала за стукачество, а тут за заслуженную подщечену. :lol: :lol: :lol:

во, это то, что я пыталась дорубить с самого начала :lol:

у меня тоже один получил по мордам за дело, при всех, потому что при всех меня оскарбил... эххх, не хорошая я :(

Krasota
11-08-2004, 01:31 PM
Славча, ты хорошая. По мордам не так уж и плохо. Я помню както между ног дала одному товарищу. Даже не помню за что. Только помню что подружка потом рассказывала что ему очень больно было. :lol:

Bashmachnica
11-08-2004, 01:32 PM
А может парень (тоже между прочим русский, как и все задействованные главные герои) показал ей факю за дело?
Я не знаю, и не оправдываю ни одну из сторон. :o

КошЫчка
11-08-2004, 01:38 PM
А может парень (тоже между прочим русский, как и все задействованные главные герои) показал ей факю за дело?
Я не знаю, и не оправдываю ни одну из сторон. :o

Шаген - русский??? 8O

Bashmachnica
11-08-2004, 01:42 PM
[quote=Bashmachnica]А может парень (тоже между прочим русский, как и все задействованные главные герои) показал ей факю за дело?
Я не знаю, и не оправдываю ни одну из сторон. :o

Шаген - русский??? 8О[/эуоте]
Шаген причём? Мы с шагеном сидим и курим себе спокойненько, разборка идёт между Мишкой (русский) Бой Френдом, Иркой (Гёлфренд Мишки) И оскорблённой девушкой (Её я не знала, и имя тоже не помню)

LaFemmeGavrila
11-08-2004, 01:51 PM
Ты ето кого спросил?
Ну да, Кидают. Меня саму Кидали. Одно но:Тут все русскоязычные Русские. И не стоит всё плохое приписывать Русским. Среди Русских что тут натворили каки, 80% не русские, и возможно даже не славяне.
Ну как Отношусь, Друзей Люблю своих. У меня самый самый хороший друг-Из Питера, Русский.
Башмачница, простите меня-дурака - еще раз, битте? по слогам. не понял. спасибо[/quote]
Это РЭП (песня). :?[/quote]

Ты ето кого спросил? Ну да,
Кидают. Yeah, Меня саму Кидали.
Одно, say what? но:Тут все русскоя
зычные Русские. И не стоит всё пло
хое приписывать Русским.
Say what, say what?
Среди Русских что тут натворили каки,
80% не русские, и возможно даже
не славяне. Ну как Отношусь,
Друзей Люблю своих.
У меня самый самый хороший
друг-Из Питера, Русский.
Ooops... there it is, ooops, there it is...


Алекс, а ведь ты - прав

alex digital
11-08-2004, 01:56 PM
Ты ето кого спросил? Ну да,
Кидают. Yeah, Меня саму Кидали.
Одно, say what? но:Тут все русскоя
зычные Русские. И не стоит всё пло
хое приписывать Русским.
Say what, say what?
Среди Русских что тут натворили каки,
80% не русские, и возможно даже
не славяне. Ну как Отношусь,
Друзей Люблю своих.
У меня самый самый хороший
друг-Из Питера, Русский.
Ooops... there it is, ooops, there it is...


Алекс, а ведь ты - прав

Дык прям завтра и запишем партию ударных.
А потом "Гремми" :roll:

химик
11-08-2004, 02:00 PM
Жаль что история на етом заканчивается ...
Я вообше то большои противник рукоприладства в отношениях но на месте того парня я бы отвесил публичный подзатыльник тои девушке которая ГФ настопалила на оплеуху и позаботился бы о том что бы ГФ при етом подзатыльнике своеи подруги присутсвовала

Sarochka
11-08-2004, 02:02 PM
Жаль что история на етом заканчивается ...
Я вообше то большои противник рукоприладства в отношениях но на месте того парня я бы отвесил публичный подзатыльник тои девушке которая ГФ настопалила на оплеуху и позаботился бы о том что бы ГФ при етом подзатыльнике своеи подруги присутсвовала

:32: :32: :32:

Krasota
11-08-2004, 02:04 PM
Жаль что история на етом заканчивается ...
Я вообше то большои противник рукоприладства в отношениях но на месте того парня я бы отвесил публичный подзатыльник тои девушке которая ГФ настопалила на оплеуху и позаботился бы о том что бы ГФ при етом подзатыльнике своеи подруги присутсвовалаА после этого ГФ с подругой тебя посылают нах. :wink: :lol:

химик
11-08-2004, 02:08 PM
Славча первое правило любых человеческих отношении - не впутывать друзеи в ето дело. Милые бранятся только тешатся. Подруга если ее ето задело могла
а) попробывать отвесить опелуху сама .... могла запросто на подзатыльник налететь если :fuck: был за дело - понять можно - уважать нельзя - з-й закон Ньютона а так же библия не рекомендуют на жесты отвечать рукоприкладством
б) возмутится словами/жестами ... публично - понять можно, уважать тоже можно
в) наплести черт и что подруге (ГФ) .... за что справедливо должна была заработать или оплеуху от ГФ или позатыльник от парня

Sarochka
11-08-2004, 02:14 PM
Славча первое правило любых человеческих отношении - не впутывать друзеи в ето дело. Милые бранятся только тешатся. Подруга если ее ето задело могла
а) попробывать отвесить опелуху сама .... могла запросто на подзатыльник налететь если :fuck: был за дело - понять можно - уважать нельзя - з-й закон Ньютона а так же библия не рекомендуют на жесты отвечать рукоприкладством
б) возмутится словами/жестами ... публично - понять можно, уважать тоже можно
в) наплести черт и что подруге (ГФ) .... за что справедливо должна была заработать или оплеуху от ГФ или позатыльник от парня

подзатыльник девушке это нe оплеуха парню :!: :!: :!:

Bashmachnica
11-08-2004, 02:15 PM
Да не при нас это должно было делатся. Крёстный отец говорил,:Никогда не обьеденяйся против семьи, с кем-бы не было. А Обиженная девушка могла без подруги всё сама утрясти. Кто бы просто так показал Палец? Может было за что? если и не было, то эта троица должна была сама разобратся, а не обкакивать нам тоже-абсолютно посторонним Людям настроение.
Помню как мы ругались с Братом, раз и приходит его друг, При нём базар заканчивается. Я Накрываю стол, Если брат с ним должен куда-то уйти, помогу собрать вещи. При посторонних никогда не показывать свой характер. Семья на то и семья. Вот в этом и есть Основная черта Востока.
Брат на то и брат что он родной. И его Авторитет среди его друзей намного важней моей на тот момент злобы, которая пройдёт.

химик
11-08-2004, 02:17 PM
Да не при нас это должно было делатся. Крёстный отец говорил,:Никогда не обьеденяйся против семьи, с кем-бы не было. А Обиженная девушка могла без подруги всё сама утрясти. Кто бы просто так показал Палец? Может было за что? если и не было, то эта троица должна была сама разобратся, а не обкакивать нам тоже-абсолютно посторонним Людям настроение.
Помню как мы ругались с Братом, раз и приходит его друг, При нём базар заканчивается. Я Накрываю стол, Если брат с ним должен куда-то уйти, помогу собрать вещи. При посторонних никогда не показывать свой характер. Семья на то и семья. Вот в этом и есть Основная черта Востока.
Брат на то и брат что он родной. И его Авторитет среди его друзей намного важней моей на тот момент злобы, которая пройдёт.
Умница!

химик
11-08-2004, 02:20 PM
подзатыльник девушке это нe оплеуха парню :!: :!: :!:
Женшинам оплехи не отвешивают - только подзатыльники - так же безболезненно и обидно как и оплехa и несет такую же смысловую нагрузку

Sarochka
11-08-2004, 02:20 PM
Да не при нас это должно было делатся. Крёстный отец говорил,:Никогда не обьеденяйся против семьи, с кем-бы не было. А Обиженная девушка могла без подруги всё сама утрясти. Кто бы просто так показал Палец? Может было за что? если и не было, то эта троица должна была сама разобратся, а не обкакивать нам тоже-абсолютно посторонним Людям настроение.
...

вот и неизвестно, почему он показал палец...
были у меня случаи, когда козлы лезли какие-то, я им спокойно говорила, что не знакомлюсь и т.п., так они мне "пошла нах, сцука" и т.п. Было за что? Нет! Так что не фиг козлов отмазывать, что бы ни было, он, как мужчин а, не должен был даже палец показывать :peace:

КошЫчка
11-08-2004, 02:37 PM
Жаль что история на етом заканчивается ...
Я вообше то большои противник рукоприладства в отношениях но на месте того парня я бы отвесил публичный подзатыльник тои девушке которая ГФ настопалила на оплеуху и позаботился бы о том что бы ГФ при етом подзатыльнике своеи подруги присутсвовала

BOOOOOOOOOooooooooooooooooooooooooooooooo :zxc:

химик
11-08-2004, 02:43 PM
BOOOOOOOOOooooooooooooooooooooooooooooooo :zxc:
Всеи истории мы не знаем ака причин однако если у девушки был "поты моутх" то :fuck: была достаточно мягкая и культурная реакция поскольку ругаться в таких случаях бесполезно...
Как говорится
Never wrestle with pig you'll get durty anyway and pig'll happy

Sarochka
11-08-2004, 02:46 PM
[Never wrestle with pig you'll get durty anyway and pig'll happy

папрашу :evil:

КошЫчка
11-08-2004, 02:47 PM
девушки был "поты моутх"

был чЯго???

Моё Boo относилось к поднятию руки на женщин... оплеуха, подж@пник или подзатыльник есть подняти руки ИМХО :wink:

КошЫчка
11-08-2004, 02:47 PM
[Never wrestle with pig you'll get durty anyway and pig'll happy

папрашу :evil:

:qw:

Sarochka
11-08-2004, 02:49 PM
:qw:

вот так, то тебя везде склоняли, терь за меня взялись :(

КошЫчка
11-08-2004, 02:50 PM
:qw:

вот так, то тебя везде склоняли, терь за меня взялись :(

Now you know how I feel :lol:

химик
11-08-2004, 02:50 PM
девушки был "поты моутх"

был чЯго???

Моё Боо относилось к поднятию руки на женщин... оплеуха, подж@пник или подзатыльник есть подняти руки ИМХО :wink:
Концептуально важно не поднимать руки первым :umn: .... кстати поджопник (ладонь, рука, нога, лопата .... совковая лопата :rofl:) в зависимости от инструмента может так сказать нести совсем различную смысловую нагрузку

Sarochka
11-08-2004, 02:50 PM
Now you know how I feel :lol:

пора менять аватарку :roll:

КошЫчка
11-08-2004, 02:55 PM
Концептуально важно не поднимать руки первым :umn: .... кстати поджопник (ладонь, рука, нога, лопата .... совковая лопата :rofl:) в зависимости от инструмента может так сказать нести совсем различную смысловую нагрузку

# 1 Важно не поднимать руку и точка
# 2 Аха, смысловая шмысловая... телесные повреждения они несут :evil:

КошЫчка
11-08-2004, 02:55 PM
Now you know how I feel :lol:

пора менять аватарку :roll:

:nono:

химик
11-08-2004, 03:02 PM
Концептуально важно не поднимать руки первым :umn: .... кстати поджопник (ладонь, рука, нога, лопата .... совковая лопата :rofl:) в зависимости от инструмента может так сказать нести совсем различную смысловую нагрузку

# 1 Важно не поднимать руку и точка
# 2 Аха, смысловая шмысловая... телесные повреждения они несут :evil:
:angel:
#1 В порядке самообороны ето нормально - ошушение безнаказанности до добра никого не доводило сегодня она БФ по мордасам, завтра своего ребенка ремнем олупцует а послезавтра свекровь топром по темечку..... А получив подзатыльник до нее быстрее всего доидет до как работает з закон Ньютона
#2 Нас в армии учили как по умному ну в смысле что больно но без следов (например можно песка в полотенце завернуть или скажем стопку монет в носовои платок ну и тп ) .... ето же не значит благоприобретнные познаниня я должен применять на людях

Cheshire Chatte
11-08-2004, 03:30 PM
кстати поджопник (ладонь, рука, нога, лопата .... совковая лопата :rofl:) в зависимости от инструмента может так сказать нести совсем различную смысловую нагрузку


...Пойло ты свиням носила,
Чистил я скотный сарай.
Ты мне на лапоть ступила,
быдто совсем невзначай.
Я тебя, дуру, лопатой
В шутку огрел по спине!
Ты молвила:"Чёрт косолапый!"-
и улыбнулася мне... (ц)

Ivann
11-08-2004, 04:22 PM
Да не при нас это должно было делатся. Крёстный отец говорил,:Никогда не обьеденяйся против семьи, с кем-бы не было. А Обиженная девушка могла без подруги всё сама утрясти. Кто бы просто так показал Палец? Может было за что? если и не было, то эта троица должна была сама разобратся, а не обкакивать нам тоже-абсолютно посторонним Людям настроение.
Помню как мы ругались с Братом, раз и приходит его друг, При нём базар заканчивается. Я Накрываю стол, Если брат с ним должен куда-то уйти, помогу собрать вещи. При посторонних никогда не показывать свой характер. Семья на то и семья. Вот в этом и есть Основная черта Востока.
Брат на то и брат что он родной. И его Авторитет среди его друзей намного важней моей на тот момент злобы, которая пройдёт.

Мудрые слова настоящей женщины!
Мне аж с кем нибудь из азии
познакомиться захотелось.
:)

Leon93
11-08-2004, 05:57 PM
Аналогично... :?
.....................

Жалоба
11-08-2004, 06:15 PM
точно, ангельское смирение и нет проблем.
Только все это должно быть взаимно, а то уважай меня - потому что я мужик. Пенис еще не делает мужика мужиком. Правда он делает девушку женщиной (Гаврила, ваша реплика как будто) :lol:

Ivann
11-08-2004, 07:12 PM
Короче настохерело мне на тупых
мужеподобных русских баб время тратить.
Bashmachnica сделала пост который для
меня последней каплей стал.
Ухожу я к Латинкам
а может и к Азиаткам.
Удачи всем.

КошЫчка
11-08-2004, 07:15 PM
Короче настохерело мне на тупых
мужеподобных русских баб время тратить.
Bashmachnica сделала пост который для
меня последней каплей стал.
Ухожу я к Латинкам
а может и к Азиаткам.
Удачи всем.

Bah bye

Leon93
11-08-2004, 07:57 PM
Вот интересный сайт на эту тему:

http://theeroticreview.com

Whoever
11-08-2004, 08:14 PM
Когда лет 15 тому назад открылсь Россия, то многие Американцы переключились туда потому как,естественно, белая женьщина более предпочтительна. Но я заметил что за последние 10 лет мнение американцев о русскихженьщинах сильно изменилось. Как бы мода прошла. ....

Не только в моде дело. Было несколько случаев скоропостижных смертельных исходов, и из них несколько при весьма загадочных обстоятельствах. Это были семьи, в которых молодая жена, получив вожделенную "зелёную карту", начинала не просто капризничать, но и откровенно портить жизнь своим гораздо более старшим и весьма богатым американским супругам. И хотя таких случаев было не так уж много, слухи о них довольно быстро распространились в соответствующих агентствах и сайтах. Поэтому сейчас нашим невестам приходится рассчитывать в основном на личное обаяние-репутация России в плане невест в глазах американских женихов изрядно подпорчена!

К сожалению, не могу вспомнить газету или сайт, где прочитал об этом года три назад, да это и не важно. А за репутацию, созданную такими вот нашими искательницами счастья, обидно!

Leon93
11-08-2004, 08:25 PM
Рекомендую почитать перед сном....или свадьбой: :wink:


http://www.2000latinladies.com/visa/miss_right.shtml


" have heard it said that marriage in America is similar to leasing a car, except the payments keep going on for years after you have stopped driving it. That may well be true. However, the car bears you no animosity for mistreatment or neglect, human beings do. And your car doesn't give you little cars that look up to you and call you "Daddy."

Krasota
11-08-2004, 08:53 PM
Короче настохерело мне на тупых
мужеподобных русских баб время тратить.
Bashmachnica сделала пост который для
меня последней каплей стал.
Ухожу я к Латинкам
а может и к Азиаткам.
Удачи всем.Plz make sure not to return :wink:

Bashmachnica
11-08-2004, 11:13 PM
Да не в смирение только дело. Вы так говорите Будто Восточная Жена будет просто сидеть как идиотина и смотреть мужу в лицо. Не в этом дело. Дело в том что Жена она тем и сильна что она Нежная. Мужика (Не всех) На накаченных, Мужикообразных Женщин не тянет? Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".
Моя мама Кандидат Наук, Хирург педиатор. Она далеко не тупая. Но Чертовски Мудра:Ниразу не грубила отцу или посылала. Она никогда за его спиной при нас не сказала:Козел, млин. Или он не прав. Всегда они друг-друга на вы. Чего тут плохого?
Быть негрубой не значит быть тупо или рабыней;
Быть Образованной и независимой не значит быть Грубой.
Вот как можно на своего мужа орать при посторонних или лажать его? Посторонний на то и посторонний что когда обкакаешся может в лутшем случае тебе вынести туалетную бумагу, а близкий (муж/жена) будет твою попу вытирать. Каким-бы знакомый не был хорошим, каким бы добрым он не был, во время пожара он будет спасать своих детей и семю. Твой близкий, тебя и твоих детей.

Leon93
11-08-2004, 11:25 PM
Вот в этом ,кажется и отличие сдешних женьщин. для них жизнь- это бор;ба за доказываие своегo Я. Бесконечная и безграничная. Майки с надписью "Girls kick ass" видели?
Пока не затюкают мужика- не успокоятся...

Ivann
11-09-2004, 12:18 AM
Ну как тут обратно не зайти когда такие
девушки как Bashmachnica появляются.
:)
Bashmachnica, твоими устами глаголит истина.
:)

Odin-xren
11-09-2004, 01:29 AM
...постраховываются через К3, пренал и анулированние браков - так тут тоже ничего нового

Как там в известной книге « И Шура Балаганов, несколько монотонно , но довольно толково изложил популярную брошюру о восстании на крейсере "Очаков" »/ (Это шутка!).

А не кажется ли Вам, коллега, что каждый мужчина заслуживает именно той жены, которая у него есть. Такую Бог послал- и никакие брачные контракты и прочие ухищрения не помогут.

Кстати, какой бы нации или расы она не была - для одного и того же мужчины они будут как близнецы-братья, тьфу, сестры!

И тем более странно слышать рассуждения о лишении их вида на жительство -как будто не Вы сами выбирали себе жену, а вас заставляли это делать под дулом пистолета!

Поймите - получение вида на жительство в другой стране - это не итог какой-то работы и не награда. Это я бы сказал это малая компенсация за потерю Родины! Это только в СССР, в тоталитарном обществе, прописка в Москве была своего рода наградой!

И этот вид на жительство ей предоставили не вы, а американские власти, основываясь на конституции страны.
Есть страны для всех - сша одна из таких стран!

Причем нигде не написано, что вид на жительство дается автоматом - в каждом отдельно случае существует отдельное решение.

Французы например тоже сходу супруге или супругу автоматом вид на жительство не дают - но у них франция для французов, как и германия для немцев и прочее. А вот США, Канада , Австралия , Новая Зеландия и др. - это страны для всех.

Странно, но если вы до сих пор не получили гражданства - советую ознакомиться с конституцией и с историей США. Может тогда станет ясно, что как бы вы не обманулись с выбором супруга вы может попытаться ее лишить лишь того, что вы , лично ей дали (я оставляю в стороне моральные аспекты) - деньги, квартиру, положение в обществе, авто наконец.

Все остальное ей предоставили не Вы.

Можно не любить (и даже ненавидеть человека), но всегда надо осознавать, что нарушая его (или ее) права , вы тем самым мало отличаетесь от обычного рекетира и бандита.

Как-то занудно получилось, но странно, что приходится объяснять прописные истины, знакомые с детства каждому жителю США.

Leon93
11-09-2004, 01:45 AM
Чего-то однохреновый стиль мне вербатима напоминает..

Слышь, одинхрен, а ты мужщина или женьщина?? :?

Ivann
11-09-2004, 02:00 AM
Почему же, можно и гражданства лишить если кой какие
грешки за ней водились.

Odin-xren
11-09-2004, 02:01 AM
Чего-то однохреновый стиль мне вербатима напоминает..

Слышь, одинхрен, а ты мужщина или женьщина?? :?


Не бойся - в любом случае мне грин-кард не нужна!

А насчет стиля - я же сам писал, что удивительно занудно получилось - но это всегда так бывает, когда пытаешься разговор из категории сплетен и 3.14-жа перевести в конструктивное обсуждение проблемы.

А кто такой (такая) вербатим?

Fortune
11-09-2004, 02:01 AM
Все вообще зависит от мужчины, позволит сесть себе на голову так тут уже не поможет какой национальности жена, азиатка или латинка, кто-то всегда сильнее, слабых возможно и тянет на еще более слабых женщин.
Вообще жена есть отображение самого мужчины, какая она внешне и по характеру много скажет о том кто ее выбрал в жены.

И вообще тема об обобщениях которые изначально ошибочны...

Odin-xren
11-09-2004, 02:10 AM
Почему же, можно и гражданства лишить если кой какие
грешки за ней водились.

Ага, например злостно и цинично нарушала свое обещание выйти замуж (жениться)!

А если серьезно - ты никого ничего лишить не можешь!

Ты можешь лишь настучать, а потом давать показания в суде под присягой - не приходилось еще?

Удовольствие - ниже среднего. особенно если ты собираешься делать исключительно из стервозности, желая компенсировать свою несостоятельность как мужа!

И потом это всегда обоюдный процесс - начнется, не остановишь! уверяю, что в лучшем случае сохраните все статус-кво!

Leon93
11-09-2004, 02:22 AM
Такое впечатление что ты замуж собралась..и уже набрaла информации..на случай чего. :wink:

Ivann
11-09-2004, 02:32 AM
У меня пара знакомых своих супруг обратно отправили
когда те выкаблучиваться стали. Не буду здесь технологию
описывать. Все можно если хорошо продумать.

Odin-xren
11-09-2004, 02:35 AM
У меня пара знакомых своих супруг обратно отправили
когда те выкаблучиваться стали. Не буду здесь технологию
описывать. Все можно если хорошо продумать.


Смотрите, какие гуманные люди!

А ведь могли и просто бритвой по горлу!

Leon93
11-09-2004, 02:41 AM
[

Поймите - получение вида на жительство в другой стране - это не итог какой-то работы и не награда. Это я бы сказал это малая компенсация за потерю Родины! .


Не понимаю...Когда я родину потерял (по ее инициативе), мне столько пахать пришлось, Что ГК как награда до сих пор чуствуется!!!..Награда за ударный капиталистический труд.
А вот барышни не тока ГК- они ещо и содержание нахаляву могут себе устроить на долгие года за чужой счет, если самому чуток лоханутся..Несправедливо. :roll:

Odin-xren
11-09-2004, 03:07 AM
[

А вот барышни не тока ГК- они ещо и содержание нахаляву могут себе устроить на долгие года за чужой счет, если самому чуток лоханутся..Несправедливо. :roll:

1)Не будь дураком не давай себя обмануть! Женщины всегда не вполне откровенны- хоть в США, хоть где...

2) Сомневаюсь. чтобы с тебя можно было что-то серьезное получить. Пока. Однако это всегда так было - раз женился все! Вход рубль - выход 2 р.
Не хочешь делиться с бывшей женой - будешь делиться с другими своими родственниками!

3) Мужчина на то и мужчина, а не альфонс, чтобы решать самому проблемы свои и своей жены. Если не готов брать на себя ответственность можешь просто жить вместе, но не заводить детей и не регистрировать брак.

4) Значит тебе еще рановато жениться.

Может через какое-то время...
Главное - найти подходящего человека, а все эти опасения - помнишь, как в известном фильме с Мерилин Монро миллионер говорит тони кертису, переодетому женщиной «...у каждого свои недостатки!».
Не унывай и не озлобляйся на всех женщин. Со временем все будет ОК.

Babushka
11-09-2004, 07:51 AM
Мне в принципе симпатично то, о чем написала Башмачница. Хорошо, когда в семье друг друга уважают и т.д. Но мужчины здесь говорят не об уважении , а о поклонении мужчине только потому, что он - мужчина вне зависимости от его качеств. Моё мнение - если мужчина чего-то стоит, он умный, интересный, прекрасный собеседник, человек широкой души, женщины везде и всюду будут им воcxищаться и уважать его, вне зависимости от страны проживания. А если он - пустышка и был воспитан по принципу "молчи женщина!", "марш на кухню!" и прочее, то любая женщина не будет его уважать.
Вот скажи , Башмачница, как восточная женщина, стала бы ты уважать недостойного мужчину, который тебя за человека не считает?

Krasota
11-09-2004, 07:53 AM
Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".
Моя мама Кандидат Наук, Хирург педиатор. Она далеко не тупая. Но Чертовски Мудра:Ниразу не грубила отцу или посылала. Тоесть нагрубить или сказать "Слушай, ты!" это по мужски? :?

Bashmachnica
11-09-2004, 08:00 AM
Мне в принципе симпатично то, о чем написала Башмачница. Хорошо, когда в семье друг друга уважают и т.д. Но мужчины здесь говорят не об уважении , а о поклонении мужчине только потому, что он - мужчина вне зависимости от его качеств. Моё мнение - если мужчина чего-то стоит, он умный, интересный, прекрасный собеседник, человек широкой души, женщины везде и всюду будут им воcxищаться и уважать его, вне зависимости от страны проживания. А если он - пустышка и был воспитан по принципу "молчи женщина!", "марш на кухню!" и прочее, то любая женщина не будет его уважать.
Вот скажи , Башмачница, как восточная женщина, стала бы ты уважать недостойного мужчину, который тебя за человека не считает?
Покажи мне ходь одну строчку где мужчина сказал о том что женшина раб, и я согласилась? 8O

Bashmachnica
11-09-2004, 08:01 AM
[quote=Bashmachnica] Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".
Моя мама Кандидат Наук, Хирург педиатор. Она далеко не тупая. Но Чертовски Мудра:Ниразу не грубила отцу или посылала. Тоесть нагрубить или сказать "Слушай, ты!" это по мужски? :?[/эуоте]Нет. Старатся бить главним, зашитником.

Krasota
11-09-2004, 08:05 AM
Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".
Моя мама Кандидат Наук, Хирург педиатор. Она далеко не тупая. Но Чертовски Мудра:Ниразу не грубила отцу или посылала. Тоесть нагрубить или сказать "Слушай, ты!" это по мужски? :?Нет. Старатся бить главним, зашитником.А почему ты тогда написала про:
1--"Мужские повадки в характере" и привела как пример "нагрубить"?
2--Как можно стараться быть главным и зачем взрослой женщине главный? Она без главного жизнь жила, а потом обана и с выходом замуж приобретает "главного"? Нафуй?

Bashmachnica
11-09-2004, 08:16 AM
[quote="Bashmachnica"][quote][quote="Krasota"][quote="Bashmachnica"] Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".
Моя мама Кандидат Наук, Хирург педиатор. Она далеко не тупая. Но Чертовски Мудра:Ниразу не грубила отцу или посылала. Тоесть нагрубить или сказать "Слушай, ты!" это по мужски? :?[/эуоте][/эуоте]Нет. Старатся бить главним, зашитником.[/эуоте]А почему ты тогда написала про:
1--"Мужские повадки в характере" и привела как пример "нагрубить"?
2--Как можно стараться быть главным и зачем взрослой женщине главный? Она без главного жизнь жила, а потом обана и с выходом замуж приобретает "главного"? Нафуй?[/эуоте].

кРАСОТА, Где пример где я говорю о грубости? Не грубить-Мудрость моей мамы, if u r about that point. Well, U ugys decide urselves. This is not how it works in our culture. I am sort of done in this thread. :idea:

Krasota
11-09-2004, 08:21 AM
кРАСОТА, Где пример где я говорю о грубости?Ты сказала что грубость -- это мужская повадка. Вот я и пытаюсь выяснить. :D

I am sort of done in this thread. :idea: Why are you done? It is because I asked you specific questions that you cannot answer and the only move is to run out of the tread? :wink:

Leon93
11-09-2004, 08:58 AM
Щас Красота начнет медленно перевоспитывать Башмачницу и учить что настоящее женское щастье заключается в том чтобы прижать мужика к ногтю и выпотрашить на полную катушку...не стирать же ему носки/трусы?! :? ...И пущай тока пикнет! Вон разводных адвокатов скока вокруг!!! Пусть знает кто в доме хозяин! :evil:

Bashmachnica
11-09-2004, 09:05 AM
кРАСОТА, Где пример где я говорю о грубости?Ты сказала что грубость -- это мужская повадка. Вот я и пытаюсь выяснить. :D

I am sort of done in this thread. :idea: Why are you done? It is because I asked you specific questions that you cannot answer and the only move is to run out of the tread? :wink:
I am done, cuz I c that our cultures are totally different. As long as u guys will keep ur attitude in family and relationship, divorces and more divorces will follow ur family institutions. Look at ur historical motherland:More divorces and orphans than ever. I am done, because the more I speak, the less u guys are understanding me. If I said it to an Uzbek person, She/he would have already understood me:)
Ok, mistreat ur husbands.

Verbatim
11-09-2004, 09:14 AM
I am done, cuz I c that our cultures are totally different. As long as u guys will keep ur attitude in family and relationship, divorces and more divorces will follow ur family institutions. Look at ur historical motherland:More divorces and orphans than ever.
Lowest rates of divorce are in countries where it is not allowed:) Are you so sure that all families where there is no divorce are happy ones?:)


I am done, because the more I speak, the less u guys are understanding me. If I said it to an Uzbek person, She/he would have already understood me:)
Oh? If we don't understand you, what makes you so sure you understand us?


Ok, mistreat ur husbands.
OK, be foot-wiping rags to wife-beaters. You like the taste of your own medicine, or maybe you'll stop with the assumptions about people you don't know (and admittedly don't understand)?

Krasota
11-09-2004, 09:48 AM
Щас Красота начнет медленно перевоспитывать Башмачницу и учить что настоящее женское щастье заключается в том чтобы прижать мужика к ногтю и выпотрашить на полную катушку...не стирать же ему носки/трусы?! :? ...И пущай тока пикнет! Вон разводных адвокатов скока вокруг!!! Пусть знает кто в доме хозяин! :evil:Леонушка, в отличии от тебя, я никого никогда не учу. Но имею право дискутировать и задавать вопросы, особенно когда у кого-то логика храмает, так как форум как раз для этого.
Это твоя участь лекции читать и поучать. :wink:

Krasota
11-09-2004, 09:52 AM
кРАСОТА, Где пример где я говорю о грубости?Ты сказала что грубость -- это мужская повадка. Вот я и пытаюсь выяснить. :D

I am sort of done in this thread. :idea: Why are you done? It is because I asked you specific questions that you cannot answer and the only move is to run out of the tread? :wink:
I am done, cuz I c that our cultures are totally different. As long as u guys will keep ur attitude in family and relationship, divorces and more divorces will follow ur family institutions. Look at ur historical motherland:More divorces and orphans than ever. I am done, because the more I speak, the less u guys are understanding me. If I said it to an Uzbek person, She/he would have already understood me:)
Ok, mistreat ur husbands.
1--If you don't want to discuss something, don't put your 2 cents and run away. You knew in advance that you weren't talking to Uzbek people here.
2--How do you know where my historical motherland is?
3--Who said that I'm mistreating my husband??? In reverse to that, ok, let your husband mistreat you. :wink:

Babushka
11-09-2004, 10:06 AM
Уважаемая Башмачница, вспомните историю. Вы и женщины вашего народа должны быть благодарны русским, которые помогли вам снять паранджу и почувствовать себя хоть немного людьми, а не домашней скотиной. Прекрасно, что у вас сохранились традиции уважения друг к другу в семье, но не надо нам тут рассказывать, насколько вы выше и лучше, женщин, благодаря которым вы - свободный, образованный человек, а не родильная машина и прислуга в доме.
Все ругают феминисток, например. Я к ним себя не отношу, однако отношусь к ним с глубочайшим уважением. Потому что только благодаря им мы сейчас имеем право на образование, голосование, нормальную работу, развод (если нас что-то не устраивает) и еще кучу всяких прав. Борьба за женскую свободу была очень тяжкой. Не надо забывать, что совсем недавно женщины не имели никаких прав, даже право тратить собственные, унаследованные деньги (их тратил муж). И такие как Ваня и Лёня наверняка мечтают вернуть те времена, но Слава Богу это уже невыполнимо.

Bashmachnica
11-09-2004, 10:19 AM
Уважаемая Башмачница, вспомните историю. Вы и женщины вашего народа должны быть благодарны русским, которые помогли вам снять паранджу и почувствовать себя хоть немного людьми, а не домашней скотиной. Прекрасно, что у вас сохранились традиции уважения друг к другу в семье, но не надо нам тут рассказывать, насколько вы выше и лучше, женщин, благодаря которым вы - свободный, образованный человек, а не родильная машина и прислуга в доме.
Все ругают феминисток, например. Я к ним себя не отношу, однако отношусь к ним с глубочайшим уважением. Потому что только благодаря им мы сейчас имеем право на образование, голосование, нормальную работу, развод (если нас что-то не устраивает) и еще кучу всяких прав. Борьба за женскую свободу была очень тяжкой. Не надо забывать, что совсем недавно женщины не имели никаких прав, даже право тратить собственные, унаследованные деньги (их тратил муж). И такие как Ваня и Лёня наверняка мечтают вернуть те времена, но Слава Богу это уже невыполнимо.
Давайте не будем тут затрагивать тему того что нам сделали русские. В конце концов они сняли с женшин паранджу для того что-бы выгнать их на поля и на заводы, где они добывали для них Хлопок и прочее барохло. Русский брат не по понятиям моральным, или изза того что хотел что-бы Мы, И мой Народ учился и голосовал снял с женшин Паранджу, он сделал это для того что-бы Женшины тоже пахали для него как и мужики. Спроси МОЙ народ что он думает о том что русские сделали для него. Но это уже другая тема. Иди на гоогле и даы сёрч "Русская проститутка" и Узбекская проститутка, и посмотри на результаты. Нету семейных устоев. Русские проститутки переполняют Турецкие Рынки, Арабские. Всё, не буду говорить то чего все вы и так знаете.
Красота, ты перечитай мой пост. там грубость не показана как часть мужского характера. Я привела поведение Матери как Пример Мудрости. Не мне говорить, что Русские бабушки в очередях стоят за буханкой хлеба, и умирают в одиночестве. К сожалению это правда о русских детях и родителях. У нас в стране, почти все одинокие старики-Русские, чыи дети уехали в россию, и забили на своих родителей. У нас такого нет. ИМХО

химик
11-09-2004, 10:29 AM
Упс серпентарии ожил :rofl: .... и все посмотрели на Башмацницу - если честно то я завидую ее мужу а так же папе - деиствительно идеал. Увжение в семье рождает уважение в ответ. У башмачницы изначально семья не воспринималась как боксерскии ринг и посему у нее точно все будет хорошо
Бабушка никто не спорит в том женишна тоже человек и имеет все те же права что и мужшина (кто бы спорил :lol:) Однако проблема в том что женшины разучились что называется отвечать за базар трактуя равноправие как улицу с односторонним движением - дескать как тут кто сказал вход рубль выход 2. Приведу один инстересны пример - был в России и видел ВПЕРВЫЕ когда журналистов заставили по суду ответить за базар (за ложь) Альфа банк выграл судебный процесс против Комерсанта на 11М $ положив начало цивилизованнои журналистике в России. Так вот к чему ето я? А вот к чему по етому поводу было много вони дескать как же так свобода слова (! обратите внимание на аналогии со свободои женшин) А ответ был простои свобода слова подразумевает так же своду отвечать за свои слова (и дела) по закону а не свободу поливать грязью всех прикрываясь ето самои свободои.
Равноправие женшин в браке не означает то что после развода мужшина автоматически должен поддерживать женшине тот же уровень жизни что она имела до развода, не означает так же что автоматичеки женшине должна отчуждатся половина имушества а так же дети не должны остваться автоматически с женшинои.
Один-хрен так для справки ети маил бриде ни кто сюда на канате не тянул они сами хотели етого а посему позьзуя ваш подход о равноправии не депортировать их сразу же после развода но не лишать возможности апликнутся на визу в стране проживания словом проити иммигрантское "счастье" свобоно и самостоятельно от нуля как мы делали .... вы ведь за равноправие так?

Verbatim
11-09-2004, 10:31 AM
Подведем итоги, Башмачница: узбеки -- это хорошо, русские -- это плохо. Вы абсолютно лишены национализма и предрассудков, очень добры, мудры, и не хвалите просто так как тот кулик (русский) свое болото.

Krasota
11-09-2004, 10:31 AM
Красота, ты перечитай мой пост. там грубость не показана как часть мужского характера. Я привела поведение Матери как Пример Мудрости.
Я наверное просто вот это не поняла. :wink:

Так же не нравится им видеть мужские повадки в характере. Мудрая жена Преподнесёт своему Мужу свою мысль без "Слушай, ты!".


Не мне говорить, что Русские бабушки в очередях стоят за буханкой хлеба, и умирают в одиночестве. К сожалению это правда о русских детях и родителях. У нас в стране, почти все одинокие старики-Русские, чыи дети уехали в россию, и забили на своих родителей. У нас такого нет. ИМХОЯ этого не знаю так как меня у вас в стране не было и наверное я туда и не попаду. И вообще, какое это имеет отношение к теме нашего разговора или ко мне лично? :?

Bashmachnica
11-09-2004, 10:35 AM
[/эуоте]Я этого не знаю так как меня у вас в стране не было и наверное я туда и не попаду. И вообще, какое это имеет отношение к теме нашего разговора или ко мне лично? :?[/эуоте]Нуууу, Не стоит из себя корчить что ничего не знаете, Я тоже в росси жила лет ах целых 9, и знаю о чем говорю. То что дети не уважают старших-Прямой результат семейных устоерв, в частности неуважения мужа жены, и жены мужа. У нас пьяные дети родителей не бьют. Это не к тебе прямо идёт, а вообще-Семья в России.
В конце концов, птенец учится летать у своих родителей.

Verbatim
11-09-2004, 10:38 AM
У нас пьяные дети родителей не бьют. Это не к тебе прямо идёт, а вообще-Семья в России.
В конце концов, птенец учится летать у своих родителей.
Да у вас там вообще, рай на земле. Все такие хорошие, умные, уважительные, счастливые. Елизиум, ни дать ни взять.

Babushka
11-09-2004, 10:42 AM
Да, в европейской кулкьтуре есть свои недостатки (так же как и восточной :wink: ). И я понимаю, что многие народы держат камень за пазухой как против "русского", так и "американского брата". Сильные и большие страны, к сожалению частенько решают споры силой. Н все-таки согласитесь Башмачница, что если бы не Россия "эксплуататор несчастных усбекских женщин", то не бывать бы вашей маме кандидатом наук, да и вы бы в институте не отучились. Пасли бы где-нибудь овес или были бы 5 женой в гареме у богатого бея (если бы повезло). И еще вопрoс, если вам настолько несимпатична европейская культура, вам должно быть очень тяжело жить в стране с европейским укладом? Почему вы еще в Эмираты не эммигрировали?

Bashmachnica
11-09-2004, 10:42 AM
Подведем итоги, Башмачница: узбеки -- это хорошо, русские -- это плохо. Вы абсолютно лишены национализма и предрассудков, очень добры, мудры, и не хвалите просто так как тот кулик (русский) свое болото.
Делайте свои выводы. Плохие русские или хорошие это их дело. Умирают в одиночестве они. Как я могу помочь старикам чьи дети не захотели им Помочь? У всех свои Мысли о других, уважаемая. Вам не нравится что У нас в Семье Жена "Рабына", Мне не нравится у вас как молодые плюют на своих родителей. Баста. :lol:

Krasota
11-09-2004, 10:43 AM
Я этого не знаю так как меня у вас в стране не было и наверное я туда и не попаду. И вообще, какое это имеет отношение к теме нашего разговора или ко мне лично? :?Нуууу, Не стоит из себя корчить что ничего не знаете, Я тоже в росси жила лет ах целых 9, и знаю о чем говорю. То что дети не уважают старших-Прямой результат семейных устоерв, в частности неуважения мужа жены, и жены мужа. У нас пьяные дети родителей не бьют. Это не к тебе прямо идёт, а вообще-Семья в России.
В конце концов, птенец учится летать у своих родителей.Так ты из России или Узбекистана? Или ты спец по всем вопросам, уехав оттуда в 9 лет? :lol: Я больше по Америке специализируюсь. Здесь ВЗАИМНОЕ уважение, а не "женщины не должны грубить имея мужские повадки" :D

Verbatim
11-09-2004, 10:43 AM
Равноправие женшин в браке не означает то что после развода мужшина автоматически должен поддерживать женшине тот же уровень жизни что она имела до развода,
Не означает. Также не означает, что и женщина должна поддерживать мужчине тот же уровень жизни, что он имел до развода.


не означает так же что автоматичеки женшине должна отчуждатся половина имушества
Не означает. Но также и не означает что все имущество должно автоматически отчуждаться мужу.


а так же дети не должны остваться автоматически с женшинои.
Не означает. Но это также не означает что они должны автоматически оставаться с отцом.


ведь за равноправие так?
Я да. А "вы"?

Bashmachnica
11-09-2004, 10:50 AM
Да, в европейской кулкьтуре есть свои недостатки (так же как и восточной :wink: ). И я понимаю, что многие народы держат камень за пазухой как против "русского", так и "американского брата". Сильные и большие страны, к сожалению частенько решают споры силой. Н все-таки согласитесь Башмачница, что если бы не Россия "эксплуататор несчастных усбекских женщин", то не бывать бы вашей маме кандидатом наук, да и вы бы в институте не отучились. Пасли бы где-нибудь овес или были бы 5 женой в гареме у богатого бея (если бы повезло). И еще вопрoс, если вам настолько несимпатична европейская культура, вам должно быть очень тяжело жить в стране с европейским укладом? Почему вы еще в Эмираты не эммигрировали?
У нас существовала своя школа, и свои учёные, которых Коммунисты отослали на сибирь и повергли репрессиям. Извините, но вы и понятия не имеете сколько наших поэтов и писателей были убиты и сосланы в гулаги. Не стоит мне говорить что Мама кандидат наук изза Русских. Школа Турецких Жадидов до прихода Русских уже существовала, И университеты уже были до прихода Русских. Факт что они были уничтожены, Учёные и писатели Убиты. А чего общего между Россией и Штатами? Не хотители сказать что это одно и то же, и раз мне не нравятся российские устои, то не должны нравится и Американские? Не берите на себя слишком много. Россие до Америки ещё далеко. Тут я только изза того что Тут уровень жизни выше. Чисто по экономическим Причинам. И будучи тут, Болше убеждаюсь что Дома некоторые вещи очень осознательно делалось. Будь у меня шанс иметь те же деньги что я имею тут, НЕЗАДУМЫВАЯСь переехала-бы к себе на Родину.

Bashmachnica
11-09-2004, 10:52 AM
[quote="Bashmachnica"][quote]Я этого не знаю так как меня у вас в стране не было и наверное я туда и не попаду. И вообще, какое это имеет отношение к теме нашего разговора или ко мне лично? :?Нуууу, Не стоит из себя корчить что ничего не знаете, Я тоже в росси жила лет ах целых 9, и знаю о чем говорю. То что дети не уважают старших-Прямой результат семейных устоерв, в частности неуважения мужа жены, и жены мужа. У нас пьяные дети родителей не бьют. Это не к тебе прямо идёт, а вообще-Семья в России.
В конце концов, птенец учится летать у своих родителей.[/эуоте]Так ты из России или Узбекистана? Или ты спец по всем вопросам, уехав оттуда в 9 лет? :lol: Я больше по Америке специализируюсь. Здесь ВЗАИМНОЕ уважение, а не "женщины не должны грубить имея мужские повадки" :Д[/эуоте]Взаимное Уважение. О чём я и говорю, но вы не соглашаетесь. Где я сказала что Ненужно уважать друг-друга? Опять перепутала ты всё. Говорю, Нужно Уважать ДРУГ-ДРУГА. И цепочка не должна ломатся не в отношениях Муж-Жена, Дети-Родители, Родители-дети.

Cheshire Chatte
11-09-2004, 11:02 AM
Уважаемая Башмачница! Я поддерживала Вас, если Вы, конечно, помните, когда очень многие ругали Вас за Аллах Акбар. Поддерживала потому, что это мне казалось несправедливым обобщением - по некоторым мусульманам судить обо всех, тем более, делать Вас козлом отпущения. Я не согласна с Леоном, потому что это те же обобщения - все приехавшие сюда из Росии женщины - это суки. Мне неприятно теперь читать Ваши посты, где Вы тоже обобщаете и хаете русских. Не надо так противопоставлять себя всем. Вы на самом деле лично не знаете всех живуших или живших в России, чтобы делать такие утверждения. Да, ситуациа в России плохая, но это не от того, что там не все сплошь Узбеки. Много, знаете ли, разных политических, социальных и экономических факторов, кроме этого. Я ко всем отношусь с уважением, в том числе, и к узбекам, Но мне бы хотелось, чтобы и ко мне относились также и, по-крайней мере, уважали мои взгляды. Те женщины, которые здесь спорят с Леоном - я совсем не соглашусь с Вами, что у них плохое отношение к их мужьям и что они разрушают свои семьи. Мне непонятно, из чего Вы сделали такой вывод? Вы лично наблюдали их жизнь в семье? Из их высказываний этого не следует, я поняла, что семьи у них хорошие. И мне кажется, что Вы (ну может, из-за своей юности и отсутствия мудрости), не совсем вообще понимаете, о чём здесь идёт речь, и не совсем понимаете, кого Вы защищаете. В семье безусловно должно быть уважение, и с этим никто не спорит. Те, кого Вы здесь защищаете, проповедуют обратное, для них женщина - это не человек, а товар. И, кстати, замечу, что хотя я и приехала из России, а не Узбекистана, я лично на поля никого не сгоняла, равно как и все остальные, кто здесь присутствует, так зачем это вообще приводить как довод для доказательства чьей-то неправоты в семейных отношениях? И что, Вы сами жили в те далекие-далекие времена, чтобы утверждать, что жизнь узбекских женщин была прекрасна? Нет ведь, и Бабушка совершенно права, много и хорошего было принесено. Было и плохое, но это ведь не только в Узбекистане, это по всей стране было. Время такое было. И не одни узбеки страдали от каких-то негативных починов, но и все остальные. И на поля-то, скорее всего, выгоняли не русские или кто-то ещё, а те же узбеки-мужчины, местное начальство. В общем, сложный это вопрос и приписывать его исключительно к национальной принадлежности не надо. Также не надо сейчас во всём абсолютно, что не является узбекским или мусульманским, видеть одно плохое. Будьте терпимы к людям других национальностей, вероисповеданий и взглядов на жизнь, если хотите такого же отношения к себе.

Bashmachnica
11-09-2004, 11:09 AM
Уважаемая Башмачница! Я поддерживала Вас, если Вы, конечно, помните, когда очень многие ругали Вас за Аллах Акбар. Поддерживала потому, что это мне казалось несправедливым обобщением - по некоторым мусульманам судить обо всех, тем более, делать Вас козлом отпущения. Я не согласна с Леоном, потому что это те же обобщения - все приехавшие сюда из Росии женщины - это суки. Мне неприятно теперь читать Ваши посты, где Вы тоже обобщаете и хаете русских. Не надо так противопоставлять себя всем. Вы на самом деле лично не знаете всех живуших или живших в России, чтобы делать такие утверждения. Да, ситуациа в России плохая, но это не от того, что там не все сплошь Узбеки. Много, знаете ли, разных политических, социальных и экономических факторов, кроме этого. Я ко всем отношусь с уважением, в том числе, и к узбекам, Но мне бы хотелось, чтобы и ко мне относились также и, по-крайней мере, уважали мои взгляды. Те женщины, которые здесь спорят с Леоном - я совсем не соглашусь с Вами, что у них плохое отношение к их мужьям и что они разрушают свои семьи. Мне непонятно, из чего Вы сделали такой вывод? Вы лично наблюдали их жизнь в семье? Из их высказываний этого не следует, я поняла, что семьи у них хорошие. И мне кажется, что Вы (ну может, из-за своей юности и отсутствия мудрости), не совсем вообще понимаете, о чём здесь идёт речь, и не совсем понимаете, кого Вы защищаете. В семье безусловно должно быть уважение, и с этим никто не спорит. Те, кого Вы здесь защищаете, проповедуют обратное, для них женщина - это не человек, а товар. И, кстати, замечу, что хотя я и приехала из России, а не Узбекистана, я лично на поля никого не сгоняла, равно как и все остальные, кто здесь присутствует, так зачем это вообще приводить как довод для доказательства чьей-то неправоты в семейных отношениях? И что, Вы сами жили в те далекие-далекие времена, чтобы утверждать, что жизнь узбекских женщин была прекрасна? Нет ведь, и Бабушка совершенно права, много и хорошего было принесено. Было и плохое, но это ведь не только в Узбекистане, это по всей стране было. Время такое было. И не одни узбеки страдали от каких-то негативных починов, но и все остальные. И на поля-то, скорее всего, выгоняли не русские или кто-то ещё, а те же узбеки-мужчины, местное начальство. В общем, сложный это вопрос и приписывать его исключительно к национальной принадлежности не надо. Также не надо сейчас во всём абсолютно, что не является узбекским или мусульманским, видеть одно плохое. Будьте терпимы к людям других национальностей, вероисповеданий и взглядов на жизнь, если хотите такого же отношения к себе.
Уважаемая, Я заговорила про поля и о том что женщинам ничего хорошего не Принесли Русские, после того кто-то из участников сказал мне что я долхжна быть бладорна и женщины моей нации Русским что сняли с них паранджу. Это относится только ей. К вам это не относится, так как вы сами сказали вы не выгоняли никого на улицу и на поля. Это о тех кто Выгонял, и снимал Паранджи с наших женшин. Я не сказала что все русские такие. Я сказала что те кого видела были в основном русскими, извините если вам это не нравится. Те Русские что Санимали с Моего народа Паранджу, И Посылали на Сибирь, И обявляли Врагом Народа Тех кто Соблюдал Традиции, Не сделал для нас ничего хорошего. К вам это не относится.

Y.Gustov
11-09-2004, 11:18 AM
Опат идет спор о различных културах. Реч идет об уважении, к старшему, к ребенку с самого детства. Я помну,когда входил в комнату Папа, все четверо (мои братя и сестры) вскакивали из места чтобы дат место Папе, я помну, когда снохи даже называли на "вы" не толко свекров или свекра, но и даже ребенка, я помню, что никогда не ходила беред Папои полуголая или в силно открытом плате. Ето не говорит о рабстве или моралном подавлении человека перед человеком. Я сама имею два высших образования, воспитываю детеи, имею прочную семю, толко благодаря тому что отношения основаны на глубоком уважении. Я встаю всегда за полчаса ранше, например, чтобы был готов завтрак мужу, мне не лен помыт его ноги после трудного дна или подат ему тапочки. Ето делает мена тупым, необразованным человеком? Ето делает мена чутким, лубашим и чистым человеком. Реч идет о глубоком уважении, которое передаетса из поколения в поколение. У меня даже снохи училис специално чаи подават гостю, ето все прежде уважение, а не тупизм. А насчет русских, которым якобы восточные республики должны быт благодарны? Хм.... Очен жал, что Ленин обединил все республики. Ты права, Бабушка, если бы не Ленин, Казахстан был бы одним из процветаюших государств на планете, и Россия продолжала бы зависит от Казахстана.

Babushka
11-09-2004, 11:39 AM
Башмачница и Y.Gustov, готова у вас поучиться уважeнию к мужу. Читаю вас и ощущение, что я ему чего-то не додаю. Серьёзно.
Но в других моментах вряд ли соглашусь.
Да, может быть, в Узбекистане до революции были учебные заведения, но не для женщин. И для женщин они вряд ли когда-нибудь бы появились. Взгляните на Эмираты, Афганистан и т.д., там женщина - не человек. То есть еще раз уверяю Бащмачница, не вычились бы ни вы, ни ваша мама, если бы русские не принесли вам немного цивилизации (огнем и мечом, тут я согласна).
Y. Gustov, то, что Казахстан был бы одним из процветающих государств на планете, хм... Скорее, он напоминал бы Афганистан или Иран (вы их относите к одним из процветающих государств?).
Башмачница, взгляните под другим углом зрения на русских, оставивших своих родителей в Узбекистане. Я сама из этих самых беженцев, только немного с другой стороны. Обстановка в бывших союзных республиках была настолько накалена, что русским приходилось хватать под мышки пожитки и бежать, спасая своих детей. Потому что нам, детям в то время невозможно было ходит в школу, мальчиков били, с девочкам говорили всякие пакости. Лично я ходила по улицам в юбке до пят и платке, опустив глаза, и все равно ко мне приставали на каждом углу, несколько раз мне приходилось спасаться бегством. Мои родители и родственники сорвались с места в "никуда". Продали квартиры за бесценок, купить какое-либо жильё в России не представлялось возможным. Мои родственники жили 10 лет в общежитии, вчетвером в одной комнате (отец, мать и двое детей). Зарплаты крошечные. Но хотя бы за свою жизнь не боялись. Куда им было везти стариков?
Да, сейчас уже все забрали своих родителей. Потому что по прошествии 12 лет жизнь у нас наладилась. Нашли хорошую работу, купили дома родителям и т.д. Но опять же родителей никто не забывал, им отправляли деньги, когда была возможность, навещали их.
Так что не осуждайте...
Хотя я питаю глубокое уважение к традициям восточной культуры, как уважение к страршим и уважение друг к другу в семье.

Babushka
11-09-2004, 11:42 AM
Извините за болтливость сегодняшнюю , но хотелось бы добавить, что мне несимпатичен комформизм Башмачницы, которая живет в стране, традиции и культуру которой не уважает, только из-за материальных соображений.

Leon93
11-09-2004, 11:45 AM
Ну ты ,Густов ,даешь....
Казахстан....Да если б не советская власть- там до сих пор бы тока пара городов была...Кзыл Орда( остатки Чингисхана), да Алма-Ата( крепость Верный)Туда же из России переселялись по зову( читай приказу) советской власти..
А казахи вполне были счастливы со своей кочевой жизью..и не надо было им ни сталь варить,ни нефть добывать, ни пшеницу ростить..О Байконуре я даже и не говорю.
Казахстан НИКОГДА небыл отдельным государством и стал таковым только благодаря Ленину и Елцену...Если-бы земля принадлежала тем кто по ней кочевал- веь мир надо отдать цыганам..На картах 1790 года Казахстан- территория Китая..А процветающим(сравнительно) казахстан был всегда. Моя семья переехала в Казахстан в начале60-х с урала. Из-за голода..

Ты ,небось,прониклась современной идей что нефть сделает Кажстанцев такими-же богатыми как Брунейцев...Сделает! Тока не всех, а даже только некоторых. Сьездей на Чимбулак- убедись...Я там месяц назад был. Казахстан идет обратно к феодализму.Ханы уже определились..

Jullаh
11-09-2004, 11:49 AM
Это о тех кто Выгонял, и снимал Паранджи с наших женшин.

пытаюсь найти логику. похоже что бесполезно. девушка, только не обижайтесь, но почему вы сами не в парандже? может быть это было и негуманно - снимать негуманное изобретение негуманных людей. но не могли бы вы сказать сколько людей сейчас бы вернулись к старому образу жизни, и на сколько он хорош в их представлении?

Bashmachnica
11-09-2004, 11:57 AM
[quote="Jullаh"]

пытаюсь найти логику. похоже что бесполезно. девушка, только не обижайтесь, но почему вы сами не в парандже? может быть это было и негуманно - снимать негуманное изобретение негуманных людей. но не могли бы вы сказать сколько людей сейчас бы вернулись к старому образу жизни, и на сколько он хорош в их представлении
А я не хочу Пранджу Носить. Это не имеет никакого отношения к уважению, и впутали её изза отсутствия аргументов. Речь шла о муже и жене, где как раз таки паранджи не имеется.

Y.Gustov
11-09-2004, 12:00 PM
Леон, согласна. К сожалению, там где ест источник богатства, всегда будут проблемы. А в КЗ он ест.
Насчет ханов и тому подобное, тоже знаю. Ето плохо.

Babushka
11-09-2004, 12:01 PM
[quote="Jullаh"][quote]Это о тех кто Выгонял, и снимал Паранджи с наших женшин.

пытаюсь найти логику. похоже что бесполезно. девушка, только не обижайтесь, но почему вы сами не в парандже? может быть это было и негуманно - снимать негуманное изобретение негуманных людей. но не могли бы вы сказать сколько людей сейчас бы вернулись к старому образу жизни, и на сколько он хорош в их представлении?[/эуоте]
Почему вы вырвали этот кусок и цитируете? Девушка мне дала знать что Русские пришли и сделали из моего народа Людей (Прочтите внимательно), На что был приведён этот Ответ. А Не ношу я её так как не хочу. Всё должно быть по желанию, А не по принуждению как это сделали те кто Снял даже с тех кто хотел паранджу. Теперь ясна моя позиция? И не надо мне говорить что мы были зверьми(ц) и изза прихода русских всё стало хорошо. хехехе. Странно, Почему туда куда они пришли и завоевали, всё в полнейшем говне (сорри)? Как то нелогично получается. :?[/эуоте]

Башмачница, простите, если вас обидели мои слова. Я не называла ваш народ такими словами. Я сказала, что женщина выполняла роль "домашнего животного".
И знаете, если бы в Узбекистан не пришли русские, вас тоже никто бы не спрашивал хотите вы носить паранджу или нет, хотите выходить замуж за человека намного вас старше, только потому что вам его выбрали. Вы бы это делали и все. Такое понятие как "собственная воля" для вас бы не существовала.

Annya
11-09-2004, 12:01 PM
Почему вы вырвали этот кусок и цитируете? Девушка мне дала знать что Русские пришли и сделали из моего народа Людей (Прочтите внимательно), На что был приведён этот Ответ. А Не ношу я её так как не хочу. Всё должно быть по желанию, А не по принуждению как это сделали те кто Снял даже с тех кто хотел паранджу. Теперь ясна моя позиция? И не надо мне говорить что мы были зверьми(ц) и изза прихода русских всё стало хорошо. хехехе. Странно, Почему туда куда они пришли и завоевали, всё в полнейшем говне (сорри)? Как то нелогично получается. :?

то есть раньше паранжу носили по желанию? и если кому-то вдруг не захотелось её носить, на это не обратили бы внимания, её не закидали бы публично камнями за осквернение чести семьи? просто посмотрели бы и подумали - ну не захотелось ей сегодня в паранже... ну что ж поделаешь.... ?

Bashmachnica
11-09-2004, 12:03 PM
Извините за болтливость сегодняшнюю , но хотелось бы добавить, что мне несимпатичен комформизм Башмачницы, которая живет в стране, традиции и культуру которой не уважает, только из-за материальных соображений.
Извините Бабушка, Кажется я не идеал. Но тут я никогда тут на всю жизнь оставатся не хотела. Пока не встретила своего Мужа. И если-бы были те же шансы, что и тут вести жизнь, Я бы незадумываясь уехала. А чего тут ужасного? Чего ужасного в том что Мне больше Нравится У себя на родине?

Annya
11-09-2004, 12:04 PM
PS еще мне очень нравится, Башмачница, как ты сначала что-то напишешь, а через пять минут уже ничего нет... ты это.... определись как-нибудь с мнением сначала.

Bashmachnica
11-09-2004, 12:05 PM
[quote="Annya"][quote]Почему вы вырвали этот кусок и цитируете? Девушка мне дала знать что Русские пришли и сделали из моего народа Людей (Прочтите внимательно), На что был приведён этот Ответ. А Не ношу я её так как не хочу. Всё должно быть по желанию, А не по принуждению как это сделали те кто Снял даже с тех кто хотел паранджу. Теперь ясна моя позиция? И не надо мне говорить что мы были зверьми(ц) и изза прихода русских всё стало хорошо. хехехе. Странно, Почему туда куда они пришли и завоевали, всё в полнейшем говне (сорри)? Как то нелогично получается. :?

то есть раньше паранжу носили по желанию? и если кому-то вдруг не захотелось её носить, на это не обратили бы внимания, её не закидали бы публично камнями за осквернение чести семьи? просто посмотрели бы и подумали - ну не захотелось ей сегодня в паранже... ну что ж поделаешь.... ?[/эуоте][/эуоте]Ваша же логика, У кого спросили хотят они её носить или нет? Скажи что они хотели её носить, разрешили-бы, или засадили в тюрьмы?

Bashmachnica
11-09-2004, 12:06 PM
PS еще мне очень нравится, Башмачница, как ты сначала что-то напишешь, а через пять минут уже ничего нет... ты это.... определись как-нибудь с мнением сначала.
Анна, Недостаток. Признаю.

Babushka
11-09-2004, 12:07 PM
Башмачница, паранджа всплыла в разговоре, когда вы стали противопоставлять восточную культуру европейской. Я просто вам напомнила, что и восточной культуре не все так гладко. То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры.

Люблю традиционных женщин, но далеко не они двигают прогресс и отвоевывают хоть какие-нибудь права для женщин. Те самые экстермистские феминистки, которых все так не любят, карьеристки, грубиянки, которым плевать на семью и мужей, дали нам право выбора и возможность быть тем, кем мы хотим в этой жизни. Если нам не дано, не будем им уподобляться. Но уважения они заслуживают.

Jullаh
11-09-2004, 12:10 PM
не люблю длинные цитаты, потому именно тот кусок и заслужил внимания.

"все должно быть по желанию" - милая, насколько мне известно, то подобное может только снится мусульманским женщинам. тем, что в парандже ходят. :wink: ну не рождаются же они в ней, в самом то деле, кто то же должен их заставить ее одеть.
:lol:
остается только подождать когда чукчи возмутятся тому что их закинули в коммунизм прямо из каменного века. потом - туши свет.

Y.Gustov
11-09-2004, 12:11 PM
То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры.[/эуоте]


Бабушка, ты просто умница. Настояши дипломат, а главное, мудро сказала. НАверное, ты с Востока! :Д

Cheshire Chatte
11-09-2004, 12:12 PM
Милая Густов, если речь не идёт о разности культур в плане "а моя все равно лучше!" - то и не надо спорить. Понятно, что каждому человеку дорог именно тот уклад жизни, в каком его воспитали, и это нормально, и я, например, совсем не против, чтобы кто-то считал свой уклад самым хорошим и жил по нему, и отношусь к этому с полным пониманием и уважением. Ето их правда, и она верна для них. Но нельзя при этом осуждать всех других и считать их людьми второго сорта, если они имели несчастье вырасти в каких-то других условиях или культурах. К сожалению, такого рода обобщения очень часто можно видеть даже в людях с одним, двумя, тремя и так далее высшими образованиями. Например, я не осуждаю мусульманские взгляды на семью, это другая культура, другой уклад, это ни хорошо и не плохо, это просто другое, и можно и там почерпнуть что-то для себя хорошее. А чему-то никогда не следовать. Но полностью переродиться в любом случае невозможно, это абсурд, если не вырос в этом с детства. И не нужно это. Поэтому мне не очень приятно и не понятно, когда с такой агрессиеj осуждают немусульманский уклад семьи и требуют, чтобы все стали вести себя, как мусульманские женщины, и что это единственный верный путь. Может быть, он и единственно верный для тех, кто в этом вырос, и я не против, чтобы они так жили, но абсолютно неверно требовать этого от других, это всё равно невозможно. Мне кажется, что логично было бы видеть взаимоуважение взглядов, а не one way. Прекрасно, что Вы моете мужу ноги, Вы так воспитаны, Ваш муж так воспитан, я не осуждаю и ничего против не имею. Но если вдруг женщина, которая так не воспитана и у которой муж так не воспитан, начнёт это делать, то далеко не всегда это буdет хорошо. Может выглядеть неестественно, мужу даже это может быть неудобно, а где-то муж может начать помыкать женоj, если у него рабская психология, и перестать её уважать, возможно и такое. А у кого-то, может, и приживётся. Но делать это законом для всех никак нельзя. И если кто-то ног не моет мужу, это ещё не говорит о плохом отношении или плохой семье. Так что как раз речь идёт не просто об уважении в семье, а именно о разности культур с упором "а моя всё равно лучше!". Замечу, что я такой точки зрения не придерживаюсь. Я считаю, что спор в таком ключе абсолютно не имеет смысла.

Annya
11-09-2004, 12:12 PM
остается только подождать когда чукчи возмутятся тому что их закинули в коммунизм прямо из каменного века. потом - туши свет.

сильно сказано :lol:

Babushka
11-09-2004, 12:13 PM
То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры.[/эуоте]


Бабушка, ты просто умница. Настояши дипломат, а главное, мудро сказала. НАверное, ты с Востока! :Д

Спасибо, Y.Gustov. У вас тоже есть, чему поучиться. :)

Jullаh
11-09-2004, 12:14 PM
То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры

o! :good:

химик
11-09-2004, 12:15 PM
Башмачница, паранджа всплыла в разговоре, когда вы стали противопоставлять восточную культуру европейской. Я просто вам напомнила, что и восточной культуре не все так гладко. То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры.
Бабушка Авицена был таджиком и одним из величаиших ученых которых знала планета (наравне пожалуи только с Леонардо да Винчи) О.Хаям великим поетом. Так что поезию и науку технически в Росию принесли узбеки и таджики ... улавливаете мою логику?

Leon93
11-09-2004, 12:15 PM
А я как вспомню "I don't feel like it today"....так думаю лучше бы в паранже все ходили.. :roll:

Bashmachnica
11-09-2004, 12:16 PM
Милая Густов, если речь не идёт о разности культур в плане "а моя все равно лучше!" - то и не надо спорить. Понятно, что каждому человеку дорог именно тот уклад жизни, в каком его воспитали, и это нормально, и я, например, совсем не против, чтобы кто-то считал свой уклад самым хорошим и жил по нему, и отношусь к этому с полным пониманием и уважением. Ето их правда, и она верна для них. Но нельзя при этом осуждать всех других и считать их людьми второго сорта, если они имели несчастье вырасти в каких-то других условиях или культурах. К сожалению, такого рода обобщения очень часто можно видеть даже в людях с одним, двумя, тремя и так далее высшими образованиями. Например, я не осуждаю мусульманские взгляды на семью, это другая культура, другой уклад, это ни хорошо и не плохо, это просто другое, и можно и там почерпнуть что-то для себя хорошее. А чему-то никогда не следовать. Но полностью переродиться в любом случае невозможно, это абсурд, если не вырос в этом с детства. И не нужно это. Поэтому мне не очень приятно и не понятно, когда с такой агрессиеj осуждают немусульманский уклад семьи и требуют, чтобы все стали вести себя, как мусульманские женщины, и что это единственный верный путь. Может быть, он и единственно верный для тех, кто в этом вырос, и я не против, чтобы они так жили, но абсолютно неверно требовать этого от других, это всё равно невозможно. Мне кажется, что логично было бы видеть взаимоуважение взглядов, а не one way. Прекрасно, что Вы моете мужу ноги, Вы так воспитаны, Ваш муж так воспитан, я не осуждаю и ничего против не имею. Но если вдруг женщина, которая так не воспитана и у которой муж так не воспитан, начнёт это делать, то далеко не всегда это буdет хорошо. Может выглядеть неестественно, мужу даже это может быть неудобно, а где-то муж может начать помыкать женоj, если у него рабская психология, и перестать её уважать, возможно и такое. А у кого-то, может, и приживётся. Но делать это законом для всех никак нельзя. И если кто-то ног не моет мужу, это ещё не говорит о плохом отношении или плохой семье. Так что как раз речь идёт не просто об уважении в семье, а именно о разности культур с упором "а моя всё равно лучше!". Замечу, что я такой точки зрения не придерживаюсь. Я считаю, что спор в таком ключе абсолютно не имеет смысла.
Pravil'no! Spor Spru Rozn'. Rispekt. Babushka, Sravnenie Kul'tur Nachalos' posle vot qtogo posta voobweto :
И еще голоса у азиаток писклявые, противные. Моему мужу тоже нравятся азиатки, но это пищание он просто не смог бы переносить долго.
И потом. Некоторым мужчинам нужна безмолвная рабыня в доме. Та, которая будет все надраивать, наготавливать, делать только то, что он хочет. Такие пусть едут в страны, где женщины необразованны, традиционны и напоминают больше домашних животных. Кстати, даю голову на отсечение, что такая жена наскучит в скорости и мужчина начнет бегать "налево".

Y.Gustov
11-09-2004, 12:17 PM
Я толко говору об уважении человека к человеку, маленкого к взрослому, студента к учителу, детеи к родителам. У мена так, потому что я так хочу и мне ето достает огромное наслаждение лубым образом показат как я ценю и уважаю близких мне лудеи. Ни в какои форме, я не выражаю позицию "моя лучше". Я вообше, смотру и учус с каждои нации толко то что хорошее и што я могу применит дла своеи жизни.

Nabludatel'
11-09-2004, 12:18 PM
Бабушка Авицена был таджиком и одним из величаиших ученых
А дедушка Авицена была туркменкой и любила заплетать косички.

Annya
11-09-2004, 12:20 PM
Наблюдатель, мне нехорошо.... уж очень громко смеюсь.... :grum:

химик
11-09-2004, 12:22 PM
Бабушка Авицена был таджиком и одним из величаиших ученых
А дедушка Авицена была туркменкой и любила заплетать косички.
Неа тоже таджиком что самое странное.... косички заплетали узбечки а не таджички ...
О!!!! я понял ваш намек в мире не было бы цирюльников если бы не дедушка Авицены?

Babushka
11-09-2004, 12:23 PM
[quote=Cheshire Chatte]Милая Густов, если речь не идёт о разности культур в плане "а моя все равно лучше!" - то и не надо спорить. Понятно, что каждому человеку дорог именно тот уклад жизни, в каком его воспитали, и это нормально, и я, например, совсем не против, чтобы кто-то считал свой уклад самым хорошим и жил по нему, и отношусь к этому с полным пониманием и уважением. Ето их правда, и она верна для них. Но нельзя при этом осуждать всех других и считать их людьми второго сорта, если они имели несчастье вырасти в каких-то других условиях или культурах. К сожалению, такого рода обобщения очень часто можно видеть даже в людях с одним, двумя, тремя и так далее высшими образованиями. Например, я не осуждаю мусульманские взгляды на семью, это другая культура, другой уклад, это ни хорошо и не плохо, это просто другое, и можно и там почерпнуть что-то для себя хорошее. А чему-то никогда не следовать. Но полностью переродиться в любом случае невозможно, это абсурд, если не вырос в этом с детства. И не нужно это. Поэтому мне не очень приятно и не понятно, когда с такой агрессиеj осуждают немусульманский уклад семьи и требуют, чтобы все стали вести себя, как мусульманские женщины, и что это единственный верный путь. Может быть, он и единственно верный для тех, кто в этом вырос, и я не против, чтобы они так жили, но абсолютно неверно требовать этого от других, это всё равно невозможно. Мне кажется, что логично было бы видеть взаимоуважение взглядов, а не one way. Прекрасно, что Вы моете мужу ноги, Вы так воспитаны, Ваш муж так воспитан, я не осуждаю и ничего против не имею. Но если вдруг женщина, которая так не воспитана и у которой муж так не воспитан, начнёт это делать, то далеко не всегда это буdет хорошо. Может выглядеть неестественно, мужу даже это может быть неудобно, а где-то муж может начать помыкать женоj, если у него рабская психология, и перестать её уважать, возможно и такое. А у кого-то, может, и приживётся. Но делать это законом для всех никак нельзя. И если кто-то ног не моет мужу, это ещё не говорит о плохом отношении или плохой семье. Так что как раз речь идёт не просто об уважении в семье, а именно о разности культур с упором "а моя всё равно лучше!". Замечу, что я такой точки зрения не придерживаюсь. Я считаю, что спор в таком ключе абсолютно не имеет смысла.
Правильно! Спор Спру Рознь. Риспект. Бабушка, Сравнение Культур Началось после вот этого поста вообщето :
И еще голоса у азиаток писклявые, противные. Моему мужу тоже нравятся азиатки, но это пищание он просто не смог бы переносить долго.
И потом. Некоторым мужчинам нужна безмолвная рабыня в доме. Та, которая будет все надраивать, наготавливать, делать только то, что он хочет. Такие пусть едут в страны, где женщины необразованны, традиционны и напоминают больше домашних животных. Кстати, даю голову на отсечение, что такая жена наскучит в скорости и мужчина начнет бегать "налево".
[/эуоте]

Башмачница, здесь я, наверное, перегнула палку, но меня просто достали некоторые мужчины нашего форума, поливающие грязью русских и американок. Конецно, азиатские женщины в этом не виноваты.

Bashmachnica
11-09-2004, 12:23 PM
Офф топик:Куда перенесли-то Тему? И почему? Почему нашумевшие темы не могут оставатся там где они до этого были? Триндец Логика тут У модераторов. Почему её не перенесли когда она была новая? а именно щаз? :roll:

Krakadil
11-09-2004, 12:26 PM
А почему таджиком, если рожден в Бухаре?
Многие работы Авиценны, основаны на трудах древних греков, в частности Эвклида и Пифагора.
Так что можно сделать и другие выводы, хотя влияние и значение трудов Авиценны это не умаляет.

Bashmachnica
11-09-2004, 12:26 PM
Башмачница, здесь я, наверное, перегнула палку, но меня просто достали некоторые мужчины нашего форума, поливающие грязью русских и американок. Конецно, азиатские женщины в этом не виноваты.[/эуоте]Да всё ок. Я не думаю что Мужики тут Говорили что Жена должна быть рабыней. Я такого не видела ещё что-бы тут написали. Женщина это Мать (Не думаю что свою маму они хотят видеть как Рабынь), Дочь и сетра тем же мужикам. Может они имели ввиду что-то всё-таки другое?

Bashmachnica
11-09-2004, 12:28 PM
Не был Авицена Таджиком. Он был Зуллисонайн Человек. Вели в то время все свои работы в основном на Персидском. И этнонима Таджик и Узбек не было. Жили вместе, и никакого дележа не было.

Babushka
11-09-2004, 12:30 PM
[quote] Башмачница, здесь я, наверное, перегнула палку, но меня просто достали некоторые мужчины нашего форума, поливающие грязью русских и американок. Конецно, азиатские женщины в этом не виноваты.[/эуоте]Да всё ок. Я не думаю что Мужики тут Говорили что Жена должна быть рабыней. Я такого не видела ещё что-бы тут написали. Женщина это Мать (Не думаю что свою маму они хотят видеть как Рабынь), Дочь и сетра тем же мужикам. Может они имели ввиду что-то всё-таки другое?[/эуоте]

А то, что русско-американки стервы и суки, они тоже не говорили (простите, модераторы)?

Jullаh
11-09-2004, 12:33 PM
Так что можно сделать и другие выводы, хотя влияние и значение трудов Авиценны это не умаляет.

так-с. давайте на минуточку прикинемся проктологами и все же выясним кто обязан человечеству за его сушествование. тому и будем в ножки кланяться. :lol:

alex korolev
11-09-2004, 12:33 PM
Авецена, заратустра, русские, узбечки, филлипинки, китаЙКИ, ЛЮБЛЮ, НЕНАВИЖУ, хорошие, сцуки... пилять...

эташ прассник какой та (ц) :!:

Bashmachnica
11-09-2004, 12:33 PM
[quote="Bashmachnica"][quote] Башмачница, здесь я, наверное, перегнула палку, но меня просто достали некоторые мужчины нашего форума, поливающие грязью русских и американок. Конецно, азиатские женщины в этом не виноваты.[/эуоте]Да всё ок. Я не думаю что Мужики тут Говорили что Жена должна быть рабыней. Я такого не видела ещё что-бы тут написали. Женщина это Мать (Не думаю что свою маму они хотят видеть как Рабынь), Дочь и сетра тем же мужикам. Может они имели ввиду что-то всё-таки другое?[/эуоте]

А то, что русско-американки стервы и суки, они тоже не говорили (простите, модераторы)?[/эуоте]Ны это вы сами знать должны. Я с ними не жила, и не могу не согласится, не опровергнуть. Но показание Азиаток как пример или аргумент, это не выход из положения.

ПС. ВОТ ТАК МОДЕРЫ УБИВАЮТ ТЕМЫ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЁ ПЕРЕНЕСЛИ, ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТь. НА КУЙ ВАМ ЭТО НУЖНО, МОДЕРЫ???? :evil: :evil:

Verbatim
11-09-2004, 12:35 PM
Делайте свои выводы. Плохие русские или хорошие это их дело. Умирают в одиночестве они.
Они -- кто? Можете назвать имена, фамилии? С какой частью населения России вы лично знакомы, чтобы сделать такой вывод?


У всех свои Мысли о других, уважаемая.
Башмачница -- немного офф-топ, у меня недавно вышел спор по поводу слов "уважаемый"/"уважаемая" на форуме. Почему как только у людей начинаются разногласия они подчеркивают свои реплики этим словом? Уважения у нас by default что, нет? Что вы хотите этим словом подчеркнуть -- что вы противника именно уважаете?


Вам не нравится что У нас в Семье Жена "Рабына", Мне не нравится у вас как молодые плюют на своих родителей. Баста. :lol:
У "вас" -- это у кого? У меня? Простите за прямоту -- что за наглость? Откуда у вас такай презумпция по отношению к людям? Что вы знаете о моей жизни, обо мне, и о моих родителях? Что позволяет вам делать подобные заявления? Может быть я вообще не русская, и меня просто коробят подобные расистские обощения -- типа, все русские гады а все узбеки хорошие. Судя по вашим постам, можно сделать совсем иной вывод.

alex korolev
11-09-2004, 12:41 PM
Башмачница -- все русские гады

Дай ей Вербатим, ядка своеего отборного, пусть блин покашляет, ей как раз надоть - на сносях-то, ато виш, плять разблякалась тут панимаишь, к е*беням, мол узбеки с палестинцами хорошие, а евреи сцуки. Дай ей малеха палитики сутрецца, пусть знаить :twisted:

Verbatim
11-09-2004, 12:57 PM
Да ладно тебе, Алекс. More often than not, people choke on their own words. А потом жалуются на чей-то там "яд".

Y.Gustov
11-09-2004, 01:04 PM
Ето вы зря, Алех и Вербатим. Никто и слова не сказал о палестинцах, или евреях. Из за таких как вы начинаюста розни. Между прочим, шел нормалны разговор.

msn
11-09-2004, 01:08 PM
Извините за болтливость сегодняшнюю , но хотелось бы добавить, что мне несимпатичен комформизм Башмачницы, которая живет в стране, традиции и культуру которой не уважает, только из-за материальных соображений.
А ты здесь из-за идейных соображений? Ну-ну...

А почему она не уважает традиции и культуру этой страны? Тока потому что не примкнула к армии воинствующих феминисток или я чего-то пропустил?

Verbatim
11-09-2004, 01:11 PM
Ето вы зря, Алех и Вербатим. Никто и слова не сказал о палестинцах, или евреях. Из за таких как вы начинаюста розни. Между прочим, шел нормалны разговор.

Я не упомянула ни палестинцев не евреев. Мне не понравились замечания со словами "ваши родители" и прочей чепухой. Может быть для вас это нормальный разговор -- пока в таком духе не заговорили об узбеках.

Verbatim
11-09-2004, 01:12 PM
А почему она не уважает традиции и культуру этой страны? Тока потому что не примкнула к армии воинствующих феминисток или я чего-то пропустил?
Определите пожалуйста термин "воинствующая феминистка".

Leon93
11-09-2004, 01:26 PM
А я вот башмачницу читал и для себя,как русского, ничего оскорбительного не нашёл. Зря Вербатим опять на своего конька национализма села..
Русские действительно изменили облик многих национальных культур. Это правда. Но если бы не русские- было бы лучше или хуже? Разве только что остается говорить что типа лучше-бы американцы..А лучше бы сами...А лучше бы??? А кто знает что было-бы??Первое что сделали армяне и азербайджансы без русских- начали резать друг друга...Это лучше? украинцы теперь в россии за копейки работают нелегально- это лучше?
История не терпит сослагательного наклонения..Но я не об этом.
Вербатим перестань всех обвинять в шовинизьме,антисиметизме,национализме и прочих измах. У тебя уже красные мальчики в глазах пляшут.

Verbatim
11-09-2004, 01:30 PM
Вербатим перестань всех обвинять в шовинизьме,антисиметизме,национализме и прочих измах. У тебя уже красные мальчики в глазах пляшут.
Это у тебя красные мальчики в глазах пляшут. А еще ты заел на одном месте, как поломаная пластинка. Тебе нравится эта фигня -- ну и замечательно, сиди себе спокойно. А про то, как надо перестать обвинять -- не знаю, заткнулся ли ты уже по поводу "тварей" и т.д., но сильно сомневаюсь; в любом случае, если ты такой сторонник либерализма, подай пример и оставь меня в покое. А то так и следишь, прицепился как репей, аж ерзаешь, неровно дышишь.

химик
11-09-2004, 02:40 PM
А Тезка прав я вот например не видел узбечек кто тут на асылым халяву давит....
Башманица конечно золото и вот что характерно покажите мне того мужика который в нее камень бросит и скажет что она плохая жена.... вся грязь на нее льется от оголделых фемисток у кого жизнь не сложилась по причине повышеннои стервозности а так же неумениа стират сраные трусы (tm) и делать миньет по преискуранту (c)

Verbatim
11-09-2004, 02:44 PM
Это опять к тому же как не надо обвинения? Наглядная демонстрация плюрализма мнений? Мне вообще начхать, что делает Башмачница или какая другая женщина своему мужу. Как другим, не знаю. А жизнь, кстати, как раз не сложилась у тех, кого слишком интересует насколько она сложилась у других.

Cheshire Chatte
11-09-2004, 02:59 PM
.... вся грязь на нее льется от оголделых фемисток у кого жизнь не сложилась по причине повышеннои стервозности а так же неумениа стират сраные трусы (tm) и делать миньет по преискуранту (c)

Ну откуда Вы знаете, а? Неужели не противно и не совестно вновь и вновь всё это утверждать? Грязь, в данном случае, льётся от Вас!

Verbatim
11-09-2004, 03:03 PM
Chatte: Je suis convaincue qu'il est inutile de lancer des perles comme ca. (Desolee pour l'absence d'accents.)

Cheshire Chatte
11-09-2004, 03:39 PM
Вербатим, я должна признаться, что мои познания во французском языке очень скудны. Всегда хотела его изучить, и немножко начала сама заниматься, но это, конечно, примитивный уровень. Я знаю, что чатте - это кошка, выбрала это потому, что в английском нет слова "кошка" женского рода, и ещё из-за игры слов - chatte - chat. Хотела Вам в прошлый раз это сказать, но потом решила попытаться перевести Ваши слова, и в общем, я поняла их. Сейчас то же самое, попыталась перевести, но не знаю, верно ли. Не хочу перевод приводить, потому что может быть неверен. Ваше высказываие по сути схоже с одной крылатой фразой, кажется, Пушкина. Правильно? В любом случае, просто не хочу, чтобы создалось ложное впечатление, что я знаю язык.
Конечно, не стоит, наверно, убеждать определенный тип людей в чём-то, но просто бессовестность и оголтелость всех их глобальных суждений обо всех и вся настолько дика, по-крайней мере, для меня, что кажется невероятным, как нормальный, интеллигентный, думающий человек может на полном серьёзе продолжать с упорством говорить о 100% суках, минетах по прейскуранту и так далее. Никак у меня в голове не помещается. Всё кажется, что человек на самом деле лучше и умнее, а здесь просто придуряется. Но, наверно, это наивный взгляд на вещи.

Verbatim
11-09-2004, 03:44 PM
Chatte, вы правильно поняли мою фразу. Вы очень умный человек, и говорите все правильно и убедительно -- жалко только, что все пропадает втуне. :58: :)

Leon93
11-09-2004, 03:51 PM
Химик! Встанем грудью на защиту узбекских женьщин!!!!! :lol:

А точно ведь одно эмнсипэ на неё бочку катит. Смех прям.. :?

цепной_кот
11-09-2004, 05:37 PM
ПС. ВОТ ТАК МОДЕРЫ УБИВАЮТ ТЕМЫ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЁ ПЕРЕНЕСЛИ, ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТь. НА КУЙ ВАМ ЭТО НУЖНО, МОДЕРЫ???? :evil: :evil:
Фильтруй базар, пожалуйста, Башмачница. Модеры руководствуются в первую очередь правилами, и только во вторую - охотятся за твоими любимыми темами и злобно хихикая, передвигают их в темные закоулки форума где их больше никто не может найти. Спасибо. Я знаю, ты очень любишь и ценишь наших модераторов.

Bashmachnica
11-09-2004, 07:29 PM
Фильтруй базар, пожалуйста, Башмачница. Модеры руководствуются в первую очередь правилами, и только во вторую - охотятся за твоими любимыми темами и злобно хихикая, передвигают их в темные закоулки форума где их больше никто не может найти. Спасибо. Я знаю, ты очень любишь и ценишь наших модераторов.
Ок, Сорри. Почему тему перенесли? Думаю вопрос несложный.

Sarochka
11-09-2004, 07:31 PM
Ок, Сорри. Почему тему перенесли? Думаю вопрос несложный.

потому что, по моему мнению, эта тема должна быть в серьезных разговорах

Bashmachnica
11-09-2004, 07:36 PM
[quote=Verbatim]Башмачница -- все русские гады

Дай ей Вербатим, ядка своеего отборного, пусть блин покашляет, ей как раз надоть - на сносях-то, ато виш, плять разблякалась тут панимаишь, к е*беням, мол узбеки с палестинцами хорошие, а евреи сцуки. Дай ей малеха палитики сутрецца, пусть знаить :twisted:[/эуоте]Алекс, Так будешь о соей жене, ок? Где сказано что палестинцы хорошие а евреи суки? Короче, господин политкорреткность, почему ты раз уж такой правильный промолчал на пост Олега о том что всех Палестинцев нужно перестрелять? Пи**! :twisted:

цепной_кот
11-09-2004, 07:39 PM
Ок, Сорри. Почему тему перенесли? Думаю вопрос несложный.
Не был тому свидетелем, но поддерживаю перенос в "Серьёзные" тех тем, к-рые народу хочется обсуждать без флуда и наездов. По-твоему, где эта тема должна быть?

Sloth
11-09-2004, 08:02 PM
Похоже когда крыша едет - это заразно, даже через Интернет.А это кто у тебя на аватере? :oops:

Не знаю...как не загляну в зеркало а он все время там

Bashmachnica
11-09-2004, 08:07 PM
[quote=Bashmachnica]Ок, Сорри. Почему тему перенесли? Думаю вопрос несложный.
Не был тому свидетелем, но поддерживаю перенос в "Серьёзные" тех тем, к-рые народу хочется обсуждать без флуда и наездов. По-твоему, где эта тема должна быть?[/эуоте]А если народ будет с таким же (нет, скажем с двойным результатом) Обсуждать цвет моих носков (чисто теоретически), будетли эта темя так же перенесена в тему Cерьёзные? Я думала тема Серьёзная или не серёзная не по рейтингу, а по смысловому значению...Я видать ошибалась;
По-моему, не стоит переносить темы из одного сектора в другой, если от этого никакого толку нет. Я бы поняла если-бы тема обрела матовый характер, то её перенести во флейм. Но когда раз, два октябрята и тему переносят, Я не вижу ничего хорошего.

цепной_кот
11-09-2004, 08:36 PM
Я думала тема Серьёзная или не серёзная не по рейтингу, а по смысловому значению...
Конечно, по определению. Вообще - если я правильно понял, Славча тему перенесла из "Общения", где это её прерогатива, и я с ней согласен что тема заслуживала перенос. "Общение" shoudn't have all the fun.

На качелях...
11-09-2004, 11:49 PM
Я не вижу ничего хорошего.
Что при этом не означает, что хорошего нет.
Оставь работу модераторов модераторам.
В случае возникновения вопросов пиши в личку.
Тому модератору, к которому это относится.
Выражения "какого куя" оставь для своего мужа.
Если не хочешь, чтобы к тебе так же обращались.

Ivann
11-10-2004, 12:32 AM
Иванн. Оскорбительные определения форумчанок убраны. Пока предупреждение. Советую еще раз прочесть правила раздела.

OK, исправил :lol:

Да уж,
в споре с Bashmachnica наши русские бабы выставили себя полными #$%&##
Читаю и ничего у них не вижу кроме кривой логики, зависти,
злобы и средневекового маразма.

Ivann
11-10-2004, 01:26 AM
Делайте свои выводы. Плохие русские или хорошие это их дело.
Умирают в одиночестве они. Как я могу помочь старикам чьи дети не
захотели им Помочь? У всех свои Мысли о других, уважаемая.
Вам не нравится что У нас в Семье Жена "Рабына",
Мне не нравится у вас как молодые плюют на своих родителей..

К сожалению Bashmachnica права.

Suicide Rates (per 100.000)
Source: World Health Organization

Russian Federation 86.6
Uzbekistan 12.5
Philippines 4.2

Хочу напомнить что Suicide Rates это только
видимая вершина Айсберга.
За ней скрывается во многие сотни большее количество
людей не удовлетворенных своей судьбой.
Как видно из статистики в тех странах где традиционные
цености менее разрушены там и народ живет намного счатливее.
Факт.

Y.Gustov
11-10-2004, 06:47 AM
То, что женщины вашей культуре уважют и лелеют мужчин - заслуга вашей культуры, но то, что они ко всему еще и образованны, не забиты - заслуга русской культуры.[/эуоте]


Бабушка, ты просто умница. Настояши дипломат, а главное, мудро сказала. НАверное, ты с Востока! :Д

Спасибо, Y.Gustov. У вас тоже есть, чему поучиться. :)

Thank you, sweetheart! I have my moments! :D

Krasota
11-10-2004, 08:40 AM
Все мужичонки, которые прибежали сказать какая Башмачница умница, теже самые что и говорили как бабы деньги любят. Мальчики, а не забыли ли вы что несмотря на то что у мусульман жена поклоняется мужу, муж её обеспечивает, причем конкретно? Сколько у Башмачницы только машин? Помню из темы про машины что 3, причем все высший класс. А теперь сколько из вас в состоянии обеспечивать Башмачницу? Только не говорите что на все готовы для такой женщины. Может в думах и готовы, а финансово не тянете. Дурак думкой богатеет (ц) :lol:

химик
11-10-2004, 09:17 AM
Все мужичонки, которые прибежали сказать какая Башмачница умница, теже самые что и говорили как бабы деньги любят. Мальчики, а не забыли ли вы что несмотря на то что у мусульман жена поклоняется мужу, муж её обеспечивает, причем конкретно? Сколько у Башмачницы только машин? Помню из темы про машины что 3, причем все высший класс. А теперь сколько из вас в состоянии обеспечивать Башмачницу? Только не говорите что на все готовы для такой женщины. Может в думах и готовы, а финансово не тянете. Дурак думкой богатеет (ц) :lol:
Поинт не в том сколько у башманицы машине а в том что те из нас кто может себе ето посволить будут вибирать в жены иммено башманиц а не американ емнасипе иными словами нормальным преуспеваюшим мужикам нужны женишины такие как башманица а не ... ну вы сами все поняли (дальше идет цитата про сраные трусы (tm))

Leon93
11-10-2004, 09:37 AM
А я чего-то пропустил ее информацию о благосостоянии.
А зачем одной женьщине три машины? Ну в семье на двоих понимаю.( у самого так было). Ну там мотоцикл- развлечение( тоже не удевишь)..Хотя,если,парень такой уж состоятельный чего же он на сдешних не женился???? Или,наверно,был женат,но как и многие сказал" Всё,баста, пущай сами летают.."
Хотя,конечно,чертовски интересно пораспрашивать Башмачницу об этом(почему не сдешние),но это слишком личное и чего-то я подозреваю ответ уже известен. Это именно то, о чем я так много уже говорил.

Y.Gustov
11-10-2004, 09:45 AM
Красота, опат маленкое поправление. Не о "поклонении мужу" идет реч. Реч идет, в моем понимании, об уважение к главе семйи, к мужу в данном случае. "Поклонение" звучит както не так. :D

Krasota
11-10-2004, 09:53 AM
Все мужичонки, которые прибежали сказать какая Башмачница умница, теже самые что и говорили как бабы деньги любят. Мальчики, а не забыли ли вы что несмотря на то что у мусульман жена поклоняется мужу, муж её обеспечивает, причем конкретно? Сколько у Башмачницы только машин? Помню из темы про машины что 3, причем все высший класс. А теперь сколько из вас в состоянии обеспечивать Башмачницу? Только не говорите что на все готовы для такой женщины. Может в думах и готовы, а финансово не тянете. Дурак думкой богатеет (ц) :lol:
Поинт не в том сколько у башманицы машине а в том что те из нас кто может себе ето посволить будут вибирать в жены иммено башманиц а не американ емнасипе иными словами нормальным преуспеваюшим мужикам нужны женишины такие как башманица а не ... ну вы сами все поняли (дальше идет цитата про сраные трусы (тм))Но так как вам это не по карману, вы можете о Башмачнице только мечтать. :lol:

Krasota
11-10-2004, 09:54 AM
Красота, опат маленкое поправление. Не о "поклонении мужу" идет реч. Реч идет, в моем понимании, об уважение к главе семйи, к мужу в данном случае. "Поклонение" звучит както не так. :DИзвини, но я написала так как хотела чтобы оно звучало. 8) Твоё мнение понятно. :)

Verbatim
11-10-2004, 09:54 AM
"Поклонение" звучит както не так. :D
Y -- уважение (а также отзывчивость, внимание, и забота) -- все эти вещи нельзя назвать "поклонением" когда они взаимны. Когда, однако, они входят в обязанности одной стороны, но совершенно не практикуются другой -- это именно "поклонение". Но, как сказала Бабушка, если у кого-то так принято, бог с ними, пусть живут как им нравится. Только вот нравится всем по-разному.

Leon93
11-10-2004, 10:02 AM
Но так как вам это не по карману, вы можете о Башмачнице только мечтать. :lol:

Да чо мечтать-то? Вышел на интернет- там огромное колличество женьщин из Восточно-Азиатского региона.
Ты лучше ответь почему, если считаешь ее мужа таким состоятельным( не говорю богатым-уверен), почему он сдешних-то в отставку? Сдешние-то бы моментом на три машины высшего класса клюнули! Тока давай-давай...

Мне когда-то мои более опытные в интернетных знакомствах товарищи говорили: Открываешь любой сайт и пропускаешь девушек из штатов,Москвы,и тех кто без фото....пустая трата времени. :lol:

Annya
11-10-2004, 10:03 AM
вчера посмотрела фильм stepford wives.
мужчины, активно пишущие в этой теме - это для вас!

Leon93
11-10-2004, 10:04 AM
Некогда. Работаем. :lol: ..............

Annya
11-10-2004, 10:05 AM
Некогда. Работаем. :lol: ..............
что-то незаметно :lol:

Krasota
11-10-2004, 10:12 AM
Ты лучше ответь почему, если считаешь ее мужа таким состоятельным( не говорю богатым-уверен), почему он сдешних-то в отставку? Сдешние-то бы моментом на три машины высшего класса клюнули! Тока давай-давай...При чем здесь здешние? Я конечно не знаю, но думаю что у неё муж её же background (i.e. nationality and religion). Это нормально. Общность взглядов. :rtyu:

Y.Gustov
11-10-2004, 10:14 AM
Уважение, забота, учтивост не могут не быт взаимными, когда лубяшии теба муж финансово обеспечивает семю. НАдо быт самои последнеи, извините, шлухои, чтобы проводив мужа имет отношениа с садовником. Я лучше подумаю как удивит мужа, вкуснои едои например.

eisman
11-10-2004, 10:15 AM
вчера посмотрела фильм stepford wives.
мужчины, активно пишущие в этой теме - это для вас!

Звиняюсь за оффтоп - у миня вопрос безотносительно разговора эбаут stepford wives:
А как кстати на англицком называется сборник стихов героини Бет Мидлер, упоминающийся в конце фильма?

Verbatim
11-10-2004, 10:19 AM
Уважение, забота, учтивост не могут не быт взаимными, когда лубяшии теба муж финансово обеспечивает семю. НАдо быт самои последнеи, извините, шлухои, чтобы проводив мужа имет отношениа с садовником.
Извините, а если муж не может финансово обеспечивать семью? Ну, заболел, не дай бог, бизнес лопнул, с работы уволили, какой-то несчастный случай, мало ли что бывает -- что тогда? Тогда нормально иметь отношения с садовником? Или все же человек может проявить уважение, заботу и учтивость не только деньгами; и строятся отношения не на мужнином заработке? Или я идеалистка?


Я лучше подумаю как удивит мужа, вкуснои едои например.
Зайдите в "Домашние Заботы". Готовка -- не rocket science.

Leon93
11-10-2004, 10:23 AM
При чем здесь здешние? Я конечно не знаю, но думаю что у неё муж её же background (i.e. nationality and religion). Это нормально. Общность взглядов. :rtyu:

как это при чем?? Сдес и национальности любые и религии..
В Америке все есть! Но чего-то....ну никак, ну не те..а все эти.. :lol:

Лично я его( ее мужа) понимаю. :roll:

Leon93
11-10-2004, 10:26 AM
Или все же человек может проявить уважение, заботу и учтивость не только деньгами; и строятся отношения не на мужнином заработке? Или я идеалистка?

.

Вербатим- ты наверно идеалистка, а Красота наверняка реалистка-
сначала три машины высшего класа- потом танец живота. :lol:

Y.Gustov
11-10-2004, 10:26 AM
Никогда не говорила о том, что финансовы успех/провал имеет какое то отношение к уважению в целом. На то она и семя чтобы все невзгоды или радости пережит вместе. Я всегда была и буду самостоятелнои женшинои, но порядок и уют в доме ето моя главная задача. А насчет еды, дла меня ето more than science. Болнои вопрос.

Krasota
11-10-2004, 10:28 AM
При чем здесь здешние? Я конечно не знаю, но думаю что у неё муж её же background (i.e. nationality and religion). Это нормально. Общность взглядов. :rtyu:

как это при чем?? Сдес и национальности любые и религии..
В Америке все есть! Но чего-то....ну никак, ну не те..а все эти.. :lol:

Лично я его( ее мужа) понимаю. :roll:Как это при чем? Многие выбирают то, что им ближе. У меня тоже муж НЕ американец, и это тоже не совпадение. Это совершенно нормально. Вот Славча с Олежиком даже из одного города. Думаешь совпадение? Врядли. Просто одинаковое мышление, шутки, традиции, детство. Так и у мужа Башмачницы, я думаю.

Krasota
11-10-2004, 10:30 AM
Красота наверняка реалисткаДа, реалистка, и этим горжусь. :D

Annya
11-10-2004, 10:33 AM
вчера посмотрела фильм stepford wives.
мужчины, активно пишущие в этой теме - это для вас!Звиняюсь за оффтоп - у миня вопрос безотносительно разговора эбаут stepford wives:
А как кстати на англицком называется сборник стихов героини Бет Мидлер, упоминающийся в конце фильма?
Wait Until He's Asleep and Cut It Off! :lol:
мне тоже понравилось. а еще в начале фильма, когда она говорила о книге, посвященной своей матери, которая называлась I Love You, But Please Die.
:lol: сорри за оффтоппппппп.....

Leon93
11-10-2004, 10:35 AM
Ну,Красота, горжусь тобой. Значит нашла достойного. Бабки есть- будет уважение,бабки кончились- уважения не будет пока не найдешь..

Verbatim
11-10-2004, 10:35 AM
Никогда не говорила о том, что финансовы успех/провал имеет какое то отношение к уважению в целом. На то она и семя чтобы все невзгоды или радости пережит вместе.

Я возможно вас недопоняла (или вы недостаточно ясно выразились), но мне показалось, что вы сказали что жена выражает уважение мужу вставая на полчаса раньше, обращаясь к нему на "вы", моя ему ноги, и т.д.; в то время как муж выражает уважение жене зарабатывая деньги. Таким образом встает вопрос: значит муж может заботиться о жене только деньгами? и если муж уже не зарабатывает деньги, значит он перестал выражать уважение жене? Обычная домашняя забота -- например приготовить ужин если жена заболела или очень устала на работе, или что-то в этом роде -- этого хорошие заботливые мужья не делают?

Leon93
11-10-2004, 10:37 AM
Просто Густов хотела сказать что варианты уважения столь многообразны что короткого топика не хватит чтоб их перечислить полностью. Всегда можно что-то забыть. :roll: .

Krasota
11-10-2004, 10:38 AM
Ну,Красота, горжусь тобой. Значит нашла достойного. Бабки есть- будет уважение,бабки кончились- уважения не будет пока не найдешь..Я собой тоже горжусь Леонушка. :D 8) Только вот опять клевета. Перестань мне приписывать всякое-разное. :twisted:

elrick
11-10-2004, 10:44 AM
читаю это всё...отчасти по диагонали...так вот...
культура, религия, традиции...это может быть хорошо,а может и не очень, но есть биология...и те страны, где феминизм цветёт пышным цветом на пару с толерантностью к...как это будет политкорректно...ах да...нетрадиционным отношениям (нет, всё таки по русски коротким словом бы из пяти букв...да нельзя...цензура-с)
да ещё и там же толерантность к межрасовым бракам...тем странам грозит как минимум сокращение как числа, так и качественного (генетически) состава населения...
а вот в странах, соблюдающих старые традиции, народу становится всё больше и больше...
дожили...

eisman
11-10-2004, 10:47 AM
Wait Until He's Asleep and Cut It Off! :lol:
мне тоже понравилось. а еще в начале фильма, когда она говорила о книге, посвященной своей матери, которая называлась I Love You, But Please Die.
:lol: сорри за оффтоппппппп.....

Спасиба.
В россейском дубляже было
"Дождись пока уснёт и кастрируй" и "Люблю, но лучше сдохни"
не точно как обычно :(
Лучший момент фильма IMHO таже Бет Мидлер в шапке с рогами.
икскьюзми эврибади за флуд ...

Verbatim
11-10-2004, 10:49 AM
а вот в странах, соблюдающих старые традиции, народу становится всё больше и больше...
дожили...[/color]
А хорошо ли это, что народу все больше и больше? Вот китайцы из кожи вон лезут, заставляя каждую семью иметь не больше одного ребенка.

Y.Gustov
11-10-2004, 10:49 AM
К мужу я на "Вы" не обрашаюс, а насчет вставания полчаса ранше, а как же иначе. Валатса в постели и храпет когда муж на цыпочках будет старатса сварит себе кофе? Изволте, ето не уважение. Ето просто наплевателское отношение к мужу. Насчет ног, то ето чисто мои личны подход к музчине, которы устал в конце рабочего дна. Я тоже могу устат, тоже могу чего то не успет, но я долзна быт more flexible, на то я и женчина.

elrick
11-10-2004, 10:54 AM
А хорошо ли это, что народу все больше и больше? Вот китайцы из кожи вон лезут, заставляя каждую семью иметь не больше одного ребенка.
китайцы...древний народ...с многотысячелетней культурой...так что их пусть будет больше...

Leon93
11-10-2004, 10:56 AM
Америку создавали мужщины, но загубят её женьщины. :lol:

Verbatim
11-10-2004, 10:57 AM
К мужу я на "Вы" не обрашаюс, а насчет вставания полчаса ранше, а как же иначе. Валатса в постели и храпет когда муж на цыпочках будет старатса сварит себе кофе? Изволте, ето не уважение. Ето просто наплевателское отношение к мужу.
Y -- а почему бы не встать на 2 часа раньше и не приготовить элегантный завтрак из 2-3х легких блюд? Может быть, валяться в постели и храпеть в пятом часу утра, в то время когда вы можете взбивать соус олландез на eggs benedict -- тоже свинство и неуважение? Или может быть, здоровый отдых все-таки всем нужен? И может быть, здоровая и бодрая жена, ведущая нормальный образ жизни, мужчине важнее, чем вопрос о том, кто раньше встанет?


Насчет ног, то ето чисто мои личны подход к музчине, которы устал в конце рабочего дна. Я тоже могу устат, тоже могу чего то не успет, но я долзна быт more flexible, на то я и женчина.
Вопрос был не о том, Y. Вопрос был, какими способами, окромя денежных, муж может выказывать уважение жене; и как должна реагировать жена, если муж вдруг остался без заработка.

Verbatim
11-10-2004, 10:58 AM
китайцы...древний народ...с многотысячелетней культурой...так что их пусть будет больше...
А как вы думаете, какие причины заставляют их искуственно снижать рождаемость? Так, просто, с жиру бесятся?

Krasota
11-10-2004, 10:58 AM
Америку создавали мужщины, но загубят её женьщины. :lol:Ты это уже раз 20 говорил, any NEW thoughts?

elrick
11-10-2004, 10:59 AM
А как вы думаете, какие причины заставляют их искуственно снижать рождаемость? Так, просто, с жиру бесятся?
коммунизм

Y.Gustov
11-10-2004, 10:59 AM
Вы, наверное , шутите. Китаи и Индия - откуда начинаютса все болезни и смерт, и бедност. Не надо смешиват културу и здоровыи образ жизни.

Verbatim
11-10-2004, 11:00 AM
коммунизм
Не догоняю: каким образом коммунизм связан с контролем над рождаемостью? Вон в своке тоже был коммунизм, но там наоборот -- поощряли.

Leon93
11-10-2004, 11:01 AM
[quote=Leon93]Америку создавали мужщины, но загубят её женьщины. :lol:Ты это уже раз 20 говорил, аны НЕЩ тхоугхтс?[/эуоте]


люди новые подошли..Хочется раскрыть им эту буржуинскую тайну. :wink:

Sarochka
11-10-2004, 11:01 AM
люди новые подошли..Хочется раскрыть им эту буржуинскую тайну. :wink:

Леня, я б тебе щас по голове дала...можно? :roll:

elrick
11-10-2004, 11:01 AM
Вы, наверное , шутите. Китаи и Индия - откуда начинаютса все болезни и смерт, и бедност. Не надо смешиват културу и здоровыи образ жизни.
нет...это идёт из Африки

а вот Индия...опять же древнейшая страна...

Krasota
11-10-2004, 11:02 AM
Америку создавали мужщины, но загубят её женьщины. :lol:Ты это уже раз 20 говорил, any NEW thoughts?


люди новые подошли..Хочется раскрыть им эту буржуинскую тайну. :wink:Афтор-доктор прямо. :med:

elrick
11-10-2004, 11:05 AM
Не догоняю: каким образом коммунизм связан с контролем над рождаемостью? Вон в своке тоже был коммунизм, но там наоборот -- поощряли.
в совке положили много народу как во время Гражданских, так и внешних войн...так что надо было восстанавливать численность народа, а земли было много...
а Китай...оставайся он Империей...мог бы захватить новые территории, но при коммунизме...опаньки...

Y.Gustov
11-10-2004, 11:08 AM
Вербатим, на то она и семя что все трудности (банкротство, или что угодно) вылечиваютса в семйе. Лубов и уважение ничего обшего не имеет с финансами. You have to be born with this.

Verbatim
11-10-2004, 11:10 AM
а Китай...оставайся он Империей...мог бы захватить новые территории, но при коммунизме...опаньки...
Там почему ж в Китае хотят сократить рождаемость? Коммунисты, понятно -- какой у них инсентив? Чего они хотят добиться, приостановив рост населения?

Verbatim
11-10-2004, 11:11 AM
Вербатим, на то она и семя что все трудности (банкротство, или что угодно) вылечиваютса в семйе. Лубов и уважение ничего обшего не имеет с финансами. You have to be born with this.
Это замечательно Ы, но это не ответ на мой вопрос. И насчет рождения, не согласна. С любовью не рождаются. С уважением тоже -- уважение воспитывается. А когда в семье одна половина на положении прислуги а другая на положении ломовой лошади -- ну в общем ладно, оставим. Все понятно.

elrick
11-10-2004, 11:14 AM
Чего они хотят добиться, приостановив рост населения?
хотя бы того, чтобы народ не оголодал совсем, и их не скинул...

Verbatim
11-10-2004, 11:15 AM
хотя бы того, чтобы народ не оголодал совсем, и их не скинул...
Вот именно. Бинго. Голод.

elrick
11-10-2004, 11:25 AM
Вот именно. Бинго. Голод.
да...но от него есть средство: война, причём война внутренняя просто очищает пространство, а вот внешняя его расширяет...

Y.Gustov
11-10-2004, 11:51 AM
[quote=Y.Gustov]Вербатим, на то она и семя что все трудности (банкротство, или что угодно) вылечиваютса в семйе. Лубов и уважение ничего обшего не имеет с финансами. You have to be born with this.
Это замечательно Ы, но это не ответ на мой вопрос. И насчет рождения, не согласна. С любовью не рождаются. С уважением тоже -- уважение воспитывается. А когда в семье одна половина на положении прислуги а другая на положении ломовой лошади -- ну в общем ладно, оставим. Все понятно.[/эуоте]

Вербатим, следи за языком. На концовке решила так дерзко и ненавасчиво свои неправилнуу мысл преподнести? В форме, прислуга и ломовая лошад, bye!
Я между сроками тоже читат умею.

Bashmachnica
11-10-2004, 11:56 AM
А какое Отношение Имеет моё финансовое состояние? Какое же это уважание если появляется при бабках, и исчезает с ними?
ПС. Когда я встретила мужа, он был обычный студент, ходил в потёртых жинсах и свитерах. О том что он Миллионер я и не догадывалась.

Annya
11-10-2004, 11:56 AM
а у нас в семье так - от каждого по возможности, каждому по потребности. полное взаимоуважение и равноправие! :nrt:

Bashmachnica
11-10-2004, 12:00 PM
а у нас в семье так - от каждого по возможности, каждому по потребности. полное взаимоуважение и равноправие! :nrt:
то же самое у нас. :roll:

Bashmachnica
11-10-2004, 12:02 PM
[quote=Leon93] Ты лучше ответь почему, если считаешь ее мужа таким состоятельным( не говорю богатым-уверен), почему он сдешних-то в отставку? Сдешние-то бы моментом на три машины высшего класса клюнули! Тока давай-давай...При чем здесь здешние? Я конечно не знаю, но думаю что у неё муж её же бацкгроунд (и.е. натионалиты анд религион). Это нормально. Общность взглядов. :rtyu:[/эуоте]У меня Муж Англичанин+Немец=Американец. Не из моего бацкгроунда. Но Ислам Принял.

Annya
11-10-2004, 12:02 PM
О том что он Миллионер я и не догадывалась.
а мой до сих пор это от меня старательно скрывает :lol:

Bashmachnica
11-10-2004, 12:04 PM
[quote=Bashmachnica]О том что он Миллионер я и не догадывалась.
а мой до сих пор это от меня старательно скрывает :lol:[/эуоте]хехехе. Самое Классное было когда мы пошли Кровать покупать. Я бегала туда сюда и хотела его Бюджет уберечь. И за половину хотела заплатить... :lol: :lol:

elrick
11-10-2004, 12:04 PM
плохо дело...что я там говорил про вырождение генетическое...так ещё и культурное...