PDA

View Full Version : классификация мужчин



Свинка-бу
10-13-2009, 10:35 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...

rikitikitavi
10-13-2009, 10:37 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...

Их всего две: может и не может. :grum:

Malishka
10-13-2009, 10:37 PM
Все 3 в какой то момент были

Bandi
10-13-2009, 10:38 PM
я ваще забыла как их пользовать.

Свинка-бу
10-13-2009, 10:39 PM
я ваще забыла как их пользовать.

значет третий номер зачастил в твоей жизни...[:lol:]

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:40 PM
а обнять и трахать опции нет?

Malishka
10-13-2009, 10:41 PM
а обнять и трахать опции нет?

а где же поплакать?? :oo: :1:

Bandi
10-13-2009, 10:42 PM
а где же поплакать?? :oo: :1:
в ванной. от счастья

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:42 PM
а где же поплакать?? :оо: :1:

с подружкой :)

Malishka
10-13-2009, 10:42 PM
в ванной. от счастья

утирая слезы спизженной туалетной бумагой?

Свинка-бу
10-13-2009, 10:42 PM
а обнять и трахать опции нет?
"ипу и плачу"
:lol:

Свинка-бу
10-13-2009, 10:44 PM
с подружкой :)

вот спасибо.
подруги для загруза, да?
увольте...

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:46 PM
вот спасибо.
подруги для загруза, да?
увольте...

подруги для шоппинга, кафе с чизкейком и обсуждения мужчин.

Lakomka
10-13-2009, 10:49 PM
подруги для шоппинга, кафе с чизкейком и обсуждения мужчин.

это уже обюз,, честно скажу

нафиг такая подруга нужна?:oo:

Bandi
10-13-2009, 10:50 PM
это уже обюз,, честно скажу

нафиг такая подруга нужна?:oo:
согласна с предыдущим оратором

Lakomka
10-13-2009, 10:50 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...

"тут из маменой из спальни кривоногий и худой выбегает дядя ваня и качает головой, маме разные нужны, маме разные важны"ц

Lakomka
10-13-2009, 10:51 PM
согласна с предыдущим оратором

:kiss::v:

Malishka
10-13-2009, 10:51 PM
это уже обюз,, честно скажу

нафиг такая подруга нужна?:oo:
в чем именно абьюз?

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:53 PM
согласна с предыдущим оратором

девушки, ну нельзя так буквально все воспринимать.

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:53 PM
в чем именно абьюз?

в чизкейке наверно

Lakomka
10-13-2009, 10:54 PM
в чем именно абьюз?

в шопинге, чискейке и чужих мужчинах :grum:

Монашка
10-13-2009, 10:57 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...Обнять, Схватить, Трахать, Отойти и Ржать до Плакать

Miлая ДрRнь
10-13-2009, 11:55 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...


у меня прям по порядочку - сначала 1...
потом 2..... - вот на нем то и зависла....
думаю окончательно:kos:

Miлая ДрRнь
10-13-2009, 11:56 PM
Обнять, Схватить, Трахать, Отойти и Ржать до Плакать

да Вам романы писать надо:v::grum:

ZayacBo
10-13-2009, 11:57 PM
а пачему нету подвида

почтительно восхищаться?

madV
10-13-2009, 11:59 PM
1. Обнять и плакать
2. Схватить и трахать
3. Отойти и поржать

какие у вас? есть...были... будут...

почему-то мне это напомнило:

1. не дам
2. дам
3. дам, но не вам.

:vacation:

nefertiti
10-14-2009, 01:22 AM
мне напомнило рассказ Аверченко :)
(там правда про женщин, но всё же...)

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5_%D0%BF%D0%BE% D0%B4_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B5%D 0%BB%D0%B5%D0%BC_(%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%87%D 0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE)

Стройная красивая дама вошла на остановке в наше купе, положила на диван небольшой ручной сак и сейчас же вышла, — вероятно, с целью проститься с провожавшими ее друзьями.

Мой сосед кивнул в мою сторону с плутовской улыбкой и сказал:

— Занятная штучка. Я думаю, на номер четвертый ее можно было бы поймать.

Я не знал этого человека — мы с ним только что познакомились. Наружность его была самая ординарная и незначительная. Никто не мог бы предположить в нем удивительной, оригинальной натуры: среднего роста, худощавый, с черными, опущенными книзу усиками и лицом, темным, будто от загара; глаза быстрые, искательные.

Я, признаться, не понял сразу, — что это за номер четвертый, на который, по словам моего соседа, «можно поймать» даму.

Такой термин мог быть у коммивояжера — торговца дамскими вещами, у сыщика охранного отделения или, еще проще, — у вора, милого добродушного экземпляра, почему-либо принявшего меня за одного из своих.

— Вы говорите, четвертый номер? — неопределенно спросил я.

— Да. А вы не согласны? Не думаете же вы, что с ней можно обойтись первым или вторым номером — это слишком для нее примитивно!

Надеясь что-нибудь выведать у него, я спросил заинтересованный:

— Второй номер — работа без инструментов?

— О, Господи! Все номера — работа без инструментов. Какие там, к черту, инструменты!

— Так вы больше склоняетесь к четвертому номеру?

— К четвертому. Э, чертова работа! Да вы, вероятно, не знаете четвертого номера?

Я не знал ни одного номера — от первого до последнего, и мог признаться в этом с чистой совестью.

Но, не желая показать себя неопытным простаком, заявил:

— Четвертого, действительно, я как будто не знаю.

Незнакомец заговорил монотонным деловым тоном:

— Исключительная заботливость и предупредительность. Подчеркивается, что вы знаете обычаи света, и если берете ее за руку после десяти фраз и целуете, то это якобы простая фамильярность, в дороге допустимая. Номер четвертый основан на том, что все ваши подходы и любезности как будто кем-то где-то уже установлены, и против них нельзя возражать, боясь прослыть смешной и синим чулком. Тем более что предыдущая заботливость и предупредительность обязывает к снисходительности. К номеру четвертому существует небесполезное примечание: «Полезно при первой встрече принять вид человека, остолбеневшего от удивления и восторга перед красотой обрабатываемого объекта. Можно быть даже неловким от смущения в первый момент — это всегда прощается».




— Номер первый. Это не тонкая столярная работа, а если можно так выразиться — грубая, плотничья. Говорится просто: «Сударыня! Жизнь так прекрасна, надо торопиться. Второй раз молодости уже не будет. Надо ловить момент! Мы оба молоды и прекрасны — пойдемте ко мне на квартиру». Если она скажет, что это «грех», можно возразить самым небрежным тоном: «какой там, к черту, грех, все пустяки и трын-трава, а рая никакого и нет!» После чего других возражений уже не предвидится. Но повторяю — номер первый, это базарный грубый номер для первых встречных дурочек.

Номер второй. Ошеломляющая грубость. Вы говорите:

«Послушайте, ну что там ломаться, ведь я знаю, что я вам нравлюсь. Вы сейчас же должны меня поцеловать, слышите?» Тут даже уместен переход на «ты». «Мы, миленькая, я вижу, одного поля ягоды, а если ты будешь кочевряжиться, то мне недолго тебя и придушить. Иди же сюда, пока я не оттрепал тебя хорошенько!» Это так называемая работа «под апаша», и ее может недурно провести самый благомыслящий почтенный человек, который в другое время мухи не обидит. Увы! Женщина чаще, чем думают, любит свирепые страсти.

Номер третий. Равнодушие, смешанное с пренебрежением. Вы стараетесь говорить женщине все время колкости и, вообще, подчеркиваете, что она самая ординарная натура, которых вы видывали сотнями. Ничто так не разжигает женщину, как это. Она в слепой злобе сейчас же захочет показать, что она не такая, захочет покорить под нози своя такого строптивого мужчину, такая победа кажется ей сладкой — и вот уже она бьется, бедненькая, в расставленных вами сетях.

Номер четвертый вы уже знаете, а номер пятый, действие на ревность - так уже избит, что его не нужно и комментировать. Приемы старые, как мир. Вы или делаете вид, что разговариваете с кем-нибудь по телефону, или, якобы случайно, роняете на пол какое-нибудь письмо от женщины, схватываете и рвете на мелкие кусочки. Нужно только остерегаться проделывать этот прием со счетами от портных и обойщиков, потому что на одном из подобранных впоследствии клочков может оказаться кусок гербовой марки…

С шестого номера начинается уже более тонкая деликатная работа. Прием с «чем-то роковым, что предопределено», требует известкой интеллигентности и чутья. Подходить нужно издалека. Вы спрашиваете: «Послушайте, вам не кажется странным, что нас судьба свела вместе?» - «Почему же странно? Мало ли кто с кем знакомится?» — «О, нет, вы знаете, что такое Ананке?» — «Не знаю». — Вы молчите долго, долго, а потом начинаете говорить каким-то глухим, надтреснутым голосом, будто издалека: «Все на свете предопределено роком, и ни один человек не избежит его. Если человеку что и дано в этом случае — так только знать иногда заранее об этом роковом предопределении… дано чувствовать неизбывную силу руки Ананке»… Тут вы наклоняетесь к самому ее лицу и шепчете с горящими таинственным светом глазами: «И вот, я чувствую всеми своими фибрами, что эта встреча для нас не окончится простым знакомством, что мы предназначены друг другу. Может быть, вы будете бороться, будете стараться убежать — но ха!-ха!-ха! — это бесполезно. От Ананке еще никто не убегал. Понимаете — это уже решено там где-то! Сопротивляться? О, неужели вы не слышите таинственно гудящего сверху рокового колокола: Поздно! Поздно! Поздно! К чему же тогда борьба? Ха-ха-ха! С Ананке не борются!!» Ну, конечно, бедняжка, видя, что раз уж так где-то решено, и что борьба бесполезна, сама заражается духом мистического начала и подходит к вожделенному концу. Ловко?

Лена ДАД
10-14-2009, 01:25 AM
Их всего две: может и не может. :grum:

-Как называется мужчина, который хочет но не может?
-Правильно. Импотент. А который может, но не хочет?
Голос из зала:
-Зволочь! :lol:

Serge7
10-14-2009, 01:34 AM
-Как называется мужчина, который хочет но не может?
-Правильно. Импотент. А который может, но не хочет?
Голос из зала:
-Зволочь! :lol: Есть ещё т.з. - "нейтральные"... :)))

Лена ДАД
10-14-2009, 01:35 AM
Есть ещё т.з. - "нейтральные"... :)))

такие?? :wink1:


почему-то мне это напомнило:

1. не дам
2. дам
3. дам, но не вам.

:vacation:

Serge7
10-14-2009, 05:03 PM
такие?? :wink1: Ленивые просто, их "разгонять" постоянно надо.. :)))

Murka1969
11-10-2009, 09:32 AM
Ленивые просто, их "разгонять" постоянно надо.. :)))

Недавно, меня привели в мужской клуб, где мужчины друг друга
учат как нужно знакомится с женщинами, ну конечно, они рассказываютуть
друг другу истории, не только о женщинах и хвалятся перед друг другом,
хотя большенство из них лузеры и несестоявшиеся личности которые
ходтят повысить свою самооценку за счет женщин, в том числе унижая
их и ставя ниже себя...