PDA

View Full Version : Белому Дому делать нечего?



mineral
10-12-2009, 04:17 PM
Заявили, что ФОКС - это придаток республиканской партии...

http://www.nydailynews.com/news/politics/2009/10/12/2009-10-12_white_house_fox_news_is_gop_ally.html

Мне пофиг партия... Практически все новостные каналы у нас поляризованы... в ту или иную сторону... то бишь республиканскую или демократическую....

Я не понял, что, Белому Дому больше делать нечего, как определять ориентацию бизнессов? Я считаю, что Белый Дом должен быть выше этой мышиной возни...

Абсурд какой-то...

cppgeek
10-12-2009, 04:50 PM
Заявили, что ФОКС - это придаток республиканской партии...

http://www.nydailynews.com/news/politics/2009/10/12/2009-10-12_white_house_fox_news_is_gop_ally.html

Мне пофиг партия... Практически все новостные каналы у нас поляризованы... в ту или иную сторону... то бишь республиканскую или демократическую....

Я не понял, что, Белому Дому больше делать нечего, как определять ориентацию бизнессов? Я считаю, что Белый Дом должен быть выше этой мышиной возни...

Абсурд какой-то...

А в чем по вашему проблема? Communication's Director высказала отношение администрации к телеканалу, который сам не питает особого энтузиазма по поводу президента и его команды. Что в этом особенного? Буш старший, например, в 1990-х отругал всю американскую прессу за то, что она по его представлениям недостаточно радужно рапортовала об успехах в экономике.

Malishka
10-12-2009, 04:58 PM
Заявили, что ФОКС - это придаток республиканской партии...

хттп://щщщ.ныдаилынещс.цом/нещс/политицс/2009/10/12/2009-10-12_щхите_хоусе_фох_нещс_ис_гоп_аллы.хтмл

Мне пофиг партия... Практически все новостные каналы у нас поляризованы... в ту или иную сторону... то бишь республиканскую или демократическую....

Я не понял, что, Белому Дому больше делать нечего, как определять ориентацию бизнессов? Я считаю, что Белый Дом должен быть выше этой мышиной возни...

Абсурд какой-то...

Именно
Какой то один Фокс и [multitude of other liberal channels-NBC, ABC, CNN, MSNBC]. Делать нефик? ОРайли кстати приглашал Обаму и не раз. Так тот даже носа не показывает.

zvizda
10-12-2009, 05:04 PM
Люди, человеки.."вы читать умеете?"(тм)

Минерал не озабочен перетягиванием одеяла на себя обеими партиями, Минерал озабочен озабоченностью Белого Дома способами подачи (вернее, продажи) новостей и прочей информации

nyccard
10-12-2009, 05:08 PM
Именно
Какой то один Фокс и [multitude of other liberal channels-NBC, ABC, CNN, MSNBC]. Делать нефик? ОРайли кстати приглашал Обаму и не раз. Так тот даже носа не показывает.

Видели Мура с Ханити?

Malishka
10-12-2009, 05:10 PM
Видели Мура с Ханити?

Да, мне очень понра+Шон оказываетса платить 60% в налогах :(

nyccard
10-12-2009, 05:13 PM
Да, мне очень понра+Шон оказываетса платить 60% в налогах :(

Я сначала слышал,кусками,потом так же кусками(к сожалению) посмотрел,вид Мора на фоне невозмутимого Ханити был весьна нелицеприятный,бегающие глазки,заламывание рук ,отвод лица от камеры,ухмылки вместо ответов.На меня уже раз зддесь накинулись за то же выражение,но Мур истинный урод.

mineral
10-12-2009, 06:08 PM
А в чем по вашему проблема? Communication's Director высказала отношение администрации к телеканалу, который сам не питает особого энтузиазма по поводу президента и его команды. Что в этом особенного? Буш старший, например, в 1990-х отругал всю американскую прессу за то, что она по его представлениям недостаточно радужно рапортовала об успехах в экономике.

И что? Один сделал не так, теперь повторять что ли? Давайте вспомним, что этакого не такого делали за последнюю тысячу лет и начнем делать... Это не критерий...

Мне кажется, что партийная ориентация бизнесов меньше всего должна волновать Белый Дом... Это прежде всего управляющий пункт страной, а не партиями или тому подобное... Неужто больше там делать нечего? Администрация выше этого должна быть, выше... Это же не страны постсоветского пространства...

nyccard
10-12-2009, 06:18 PM
И что? Один сделал не так, теперь повторять что ли?

Мне кажется, что партийная ориентация бизнесов меньше всего должна волновать Белый Дом... Это прежде всего управляющий пункт страной, а не партиями или тому подобное... Неужто больше там делать нечего? Белый Дом выше этого должен быть, выше... Такое мое мнение.

Абсолютно согласен.Президент глава исполнительной власти,он после избрание абсолютно не должен вмешиватся в межпартийные дрязги.Если говорить в общем то и не дело президента заниматся реформой здравоохранения,етим должна заниматся законодательная ветвь ,а он должен или подписать или наложить вето и в случае вхождения етого как законодательного акта проводить действия по проведению его.Пока господин президент явно попирает все основы конституции.

zgorynych
10-12-2009, 10:14 PM
Заявили, что ФОКС - это придаток республиканской партии...

Абсурд какой-то...

С каких пор у тебя правда не в почёте? :confused:

cppgeek
10-13-2009, 09:00 AM
И что? Один сделал не так, теперь повторять что ли? Давайте вспомним, что этакого не такого делали за последнюю тысячу лет и начнем делать... Это не критерий...

Мне кажется, что партийная ориентация бизнесов меньше всего должна волновать Белый Дом... Это прежде всего управляющий пункт страной, а не партиями или тому подобное... Неужто больше там делать нечего? Администрация выше этого должна быть, выше... Это же не страны постсоветского пространства...

Администрация отреагировала на критические выпады со стороны телеканала с многомилионной аудиторией, который иногда чрезвычайно свободно обращается с фактами. Что здесь не так? Каким образом Белый Дом пытается управлять партиями? Где вы это увидели? В том что на сайте Белого Дома есть список мифов, распространяемых Fox News, и их опровержение?

Malishka
10-13-2009, 01:20 PM
Администрация отреагировала на критические выпады со стороны телеканала с многомилионной аудиторией, который иногда чрезвычайно свободно обращается с фактами. Что здесь не так? Каким образом Белый Дом пытается управлять партиями? Где вы это увидели? В том что на сайте Белого Дома есть список мифов, распространяемых Фох Нещс, и их опровержение?

Не смешите мои тапочки, пожалуйста
Фокс попросил что бы Белый дом предоставил те аргументы где они с фактоми обращались фривовольно или исказили. Ни один человек из Белого дома не ответил на это вообще никак. Очередная либеральная провокация. Один Фокс а рейтинги лучше чем у [NBC, MSNBC] вместе взятых уже сколько лет.

mineral
10-13-2009, 01:23 PM
С каких пор у тебя правда не в почёте? :confused:

Причем здесь правда, Горыныч? Я не поднимал тему о правдивости или ложности заявлений...

mineral
10-13-2009, 01:28 PM
Администрация отреагировала на критические выпады со стороны телеканала с многомилионной аудиторией, который иногда чрезвычайно свободно обращается с фактами. Что здесь не так? Каким образом Белый Дом пытается управлять партиями? Где вы это увидели? В том что на сайте Белого Дома есть список мифов, распространяемых Fox News, и их опровержение?

Все каналы так обращаются с фактами... По жизни... Не год, не два, а много-много лет. Тем более, если отреагировали, значит дыма без огня не бывает...

Опять же... Реакция странная... Зачем было квалифицировать канал, как республиканский? Типо, это сразу поможет восстановить справедливость? Если какие факты не понравились, то опровергай факты, а не пытайся дать в дыхло сопернику... Просто, прозвучало это, как "что их слушать?"...

Да, Малышка правильно сказала про MSNBC...

Yurikka
10-13-2009, 01:42 PM
Именно
Какой то один Фокс и [multitude of other liberal channels-NBC, ABC, CNN, MSNBC]. Делать нефик? ОРайли кстати приглашал Обаму и не раз. Так тот даже носа не показывает.

а с какой это стати порядочный семейный человек как Обама должен ходить на интервью к этому сэксуальному маньяку что харассал своих интёрнов? :cranky:

Malishka
10-13-2009, 01:50 PM
а с какой это стати порядочный семейный человек как Обама должен ходить на интервью к этому сэксуальному маньяку что харассал своих интёрнов? :cranky:

Сумасошёл, да? :fool1::fool1::fool1:

Don't even get me started :grum::grum::grum:

Yurikka
10-13-2009, 02:14 PM
Сумасошёл, да? :fool1::fool1::fool1:

Don't even get me started :grum::grum::grum:

Малышка, ай хэйт развенчать твоего кумира но шоб ты знала, твой Билл такая же гнида как и Билл Хиллари. Вот почитай на досуге отрывочки: http://www.thesmokinggun.com/archive/1013043mackris16.html

Не стесняйся Малышка, почитай, я конечно понимаю что тебе будет тяжело сдержаться что-бы не блевануть когда ты будешь читать ЗАПИСАННЫЙ НА ПЛЁНОЧКУ рант твоего favorite блюстителя морали. Вот мне например понравился параграф 81 где эта ирладская крыса и гомофоб суёт себе в задницу вибратор во время разговора с молоденькой девочкой чьим непосредственным начальником этот булли является... короче, Малышка, хэв фан...

81. During the course of defendant O’Reilly sexual rant it became
clear that he was using a vibrator upon himself and that he
ejaculated. Plaintiff was repulsed.:grum::grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 02:58 PM
Юрик, расслабся и не брызжи слюной. Я читала транскрипты обвинения ОРайли без твоих ссылочек. Тем нимение, дама проработала там 2 года и МАЛО ТОГО, после пару месяцев на [CNN] ВЕРНУЛАСь на Фокс к непосредственно ОРайли. Интерессное кино. Он её харасает а она, бендая овечка, всё терпит терпит, терпит терпит, а потом решает просить у ОРайли и нетворка 60 милликов. Очень мило

ПС Мне блевать абсолютно не хочетса. ОРайли разве врал под клятвой? А вот Билик обосрался...........надо было или сказать всем "ЭТо не ваше собачье дело" или говорить правду. Заклеймили его не за сам секс, а за то что он врал под клятвой :v:

nyccard
10-13-2009, 03:00 PM
а с какой это стати порядочный семейный человек как Обама должен ходить на интервью к этому сэксуальному маньяку что харассал своих интёрнов? :цранкы:

Разговор был о О'Райли,а не о Леттермане или Клинтоне.

Screw101
10-13-2009, 03:00 PM
С каких пор у тебя правда не в почёте? :confused:

Like it's not true:grum:

Malishka
10-13-2009, 03:04 PM
Кстати, Юрик, кумиров у меня нет и не было. Я вот Галкина люблю, но он не кумир, нет.

Screw101
10-13-2009, 03:06 PM
Юрик, расслабся и не брызжи слюной. Я читала транскрипты обвинения ОРайли без твоих ссылочек. Тем нимение, дама проработала там 2 года и МАЛО ТОГО, после пару месяцев на [CNN] ВЕРНУЛАСь на Фокс к непосредственно ОРайли. Интерессное кино. Он её харасает а она, бендая овечка, всё терпит терпит, терпит терпит, а потом решает просить у ОРайли и нетворка 60 милликов. Очень мило

ПС Мне блевать абсолютно не хочетса. ОРайли разве врал под клятвой? А вот Билик обосрался...........надо было или сказать всем "ЭТо не ваше собачье дело" или говорить правду. Заклеймили его не за сам секс, а за то что он врал под клятвой :в:

Все правильно. Clinton got impeached for having lied under oath, but not for having received a BJ from Lewinski. Having said all that this doesn't negate the fact that your O'Reilly is a self-righteous sanctimonious a-hole and a hypocrite. Let's just leave it at that....

Yurikka
10-13-2009, 03:07 PM
Разговор был о О'Райли,а не о Леттермане или Клинтоне.

сходи по ссылочке там разговори именно о ОРылом... а не о Леттермане с Клинтоном...

Malishka
10-13-2009, 03:07 PM
Все правильно. Clinton got impeached for having lied under oath, but not for having received a BJ from Lewinski. Having said all that this doesn't negate the fact that your O'Reilly is a self-righteous sanctimonious a-hole and a hypocrite. Let's just leave it at that....

His fantasies were actually pretty hot :v: It's too bad I am not into 60 y olds :vacation:

Yurikka
10-13-2009, 03:09 PM
Все правильно. Clinton got impeached for having lied under oath, but not for having received a BJ from Lewinski. Having said all that this doesn't negate the fact that your O'Reilly is a self-righteous sanctimonious a-hole and a hypocrite. Let's just leave it at that....

no, we won't leave it at that, he is also a closeted self hating homosexual, which would be absolutely fine but for his stand on the issues concerning gay community... :grum::grum::grum:

zgorynych
10-13-2009, 03:10 PM
no, we won't leave it at that, he is also a closeted self hating homosexual, which would be absolutely fine but for his stand on the issues concerning gay community... :grum::grum::grum:


Не только сэлф-хейтинг. Он ненавидит очень много кого. :(

Malishka
10-13-2009, 03:11 PM
no, we won't leave it at that, he is also a closeted self hating homosexual, which would be absolutely fine but for his stand on the issues concerning gay community... :grum::grum::grum:

:grum::grum::grum::grum::grum::grum: U silly goose u!

zgorynych
10-13-2009, 03:11 PM
His fantasies were actually pretty hot :v: It's too bad I am not into 60 y olds :vacation:

Что да то да. У Репов с фантазиями дело поставлено на ура. Жаль что часто они не видят границ между фантазиями и реалити. Ну и солдатики мрут от этого в ненужно-больших количествах. :(

Screw101
10-13-2009, 03:12 PM
no, we won't leave it at that, he is also a closeted self hating homosexual, which would be absolutely fine but for his stand on the issues concerning gay community... :grum::grum::grum:

Well...There's quite a few severely repressed self-hating homos in the Republican party( they often run on anti-gay agenda), but blowhard O'Reilly with all his rantings and ravings doesn't strike me as the most homophobic of all conservatives...Unless I've missed something he's said and done...

Malishka
10-13-2009, 03:13 PM
Ну мальхцики, вы тут развлекайтесь.:v:

Yurikka
10-13-2009, 03:14 PM
His fantasies were actually pretty hot :v: It's too bad I am not into 60 y olds :vacation:

Малышка you are killing me, этот урод попрал всё что тебе дорого, он пилил стюардесс, тайских дешёвых праституток и итальянских тоже когда его жена была беремена и ты, умная еврейская женщина можешь прислушиваться к мнению такой санктимониос твари?

ну а насчёт хатнесс его фантазий так когда мне было 12ть лет, у меня полёт фантазии был в разы круче чем у этой прошмандоv:cranky:ки от журналистики... фу, какой ужас, куда только смотрят твои родители...

Malishka
10-13-2009, 03:14 PM
Что да то да. У Репов с фантазиями дело поставлено на ура. Жаль что часто они не видят границ между фантазиями и реалити. Ну и солдатики мрут от этого в ненужно-больших количествах. :(

О, уже солдатов припесали ни к селу ни к делу. Типтичный демовский подход :grum::grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 03:16 PM
Малышка ёу аре киллинг ме, этот урод попрал всё что тебе дорого, он пилил стюардесс, тайских дешёвых праституток и итальянских тоже когда его жена была беремена и ты, умная еврейская женщина можешь прислушиваться к мнению такой санктимониос твари?

ну а насчёт хатнесс его фантазий так когда мне было 12ть лет, у меня полёт фантазии был в разы круче чем у этой прошмандов:цранкы:ки от журналистики... фу, какой ужас, куда только смотрят твои родители...


О, а где ссылки на стюардесс, праституток и тайских и итальянских пожалуйста? Хотелось бы почитать.

У тебя полёт фантазии круче? Так у тебя почти в 40 всё как то по децки до сих пор

PS Feel free to keep my parents out of it :34:

Yurikka
10-13-2009, 03:16 PM
О, уже солдатов припесали ни к селу ни к делу. Типтичный демовский подход :grum::grum::grum:

дай только этому ОРайлю волю он и к солдатушкам бравым ребятушкам будет в шауэре приставать... он такой...:grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 03:18 PM
дай только этому ОРайлю волю он и к солдатушкам бравым ребятушкам будет в шауэре приставать... он такой...:грум::грум:

Он к тебе лично приставал? Член просил пососать или на гей секс склонял? Дурные вы какие то, чесс слово. Ну как дети малые

nyccard
10-13-2009, 03:18 PM
Малышка ёу аре киллинг ме, этот урод попрал всё что тебе дорого, он пилил стюардесс, тайских дешёвых праституток и итальянских тоже когда его жена была беремена и ты, умная еврейская женщина можешь прислушиваться к мнению такой санктимониос твари?

ну а насчёт хатнесс его фантазий так когда мне было 12ть лет, у меня полёт фантазии был в разы круче чем у этой прошмандов:цранкы:ки от журналистики... фу, какой ужас, куда только смотрят твои родители...

А вы никогда и никого,только фантазии и кулак?

Screw101
10-13-2009, 03:18 PM
дай только этому ОРайлю волю он и к солдатушкам бравым ребятушкам будет в шауэре приставать... он такой...:grum::grum:

So, O'Reilly's a fag eh?:grum:

nyccard
10-13-2009, 03:22 PM
Со, ОьРеиллыьс а фаг ех?:грум:

Ну фантазии такие у Юрика,с 12 лет.

Yurikka
10-13-2009, 03:23 PM
А вы никогда и никого,только фантазии и кулак?

вы не находите странным задавать вопросы такого характера другим мужчинам?
вы вообще понимаете разницу между мною и моими фантазиями и этой тварью что льёт яд на своём канале в уши миллионов лохов принимающих его мораль с двойным дном за чистую монету?

Yurikka
10-13-2009, 03:26 PM
Ну фантазии такие у Юрика,с 12 лет.

да при чём здесь Юрик, а чувак? тебя же прёт от ОРайли, получается что и ты как и он прячешь свою суть в клозете?

nyccard
10-13-2009, 03:28 PM
вы не находите странным задавать вопросы такого характера другим мужчинам?
вы вообще понимаете разницу между мною и моими фантазиями и этой тварью что льёт яд на своём канале в уши миллионов лохов принимающих его мораль с двойным дном за чистую монету?

Ну при его рейтинге и продаваемости его книг очень уж много лохов.Кстати одна из икон либералов - Мартин Лютер Кинг вообще тогда и тварью обозвать нельзя.

Screw101
10-13-2009, 03:30 PM
Ну при его рейтинге и продаваемости его книг очень уж много лохов.Кстати одна из икон либералов - Мартин Лютер Кинг вообще тогда и тварью обозвать нельзя.

К сожалению да: очень много лохов. It pretty much comes down to "Guy's telling me what I wanna hear so it must be true" logic. Sheeple, you know...

nyccard
10-13-2009, 03:31 PM
да при чём здесь Юрик, а чувак? тебя же прёт от ОРайли, получается что и ты как и он прячешь свою суть в клозете?

Ну вы же "поместили" ОьРайли в солдатский душ.Хотя может ето был женский душ,вы не уточнили.

Yurikka
10-13-2009, 03:31 PM
Ну при его рейтинге и продаваемости его книг очень уж много лохов.Кстати одна из икон либералов - Мартин Лютер Кинг вообще тогда и тварью обозвать нельзя.

да, как впрочем и подавляющее большинство народа пробивающегося наверх через политику. это не люди и даже возможно и не твари... а вот как назвать тех что хавают ихнюю блевотину принимая её за манну небесную?

Yurikka
10-13-2009, 03:34 PM
Ну вы же "поместили" ОьРайли в солдатский душ.Хотя может ето был женский душ,вы не уточнили.

ещё раз, читай комплэйнт где ОРыйли фантазировал в душе с вибратором в заднице дроча и разговаривая с девчёнкой... просто я заменил вибратор на солдата, от этого жлоба всего можно ожидать, даже нападки в душе на наших защитников отечества...

Malishka
10-13-2009, 03:34 PM
вы не находите странным задавать вопросы такого характера другим мужчинам?
вы вообще понимаете разницу между мною и моими фантазиями и этой тварью что льёт яд на своём канале в уши миллионов лохов принимающих его мораль с двойным дном за чистую монету?

Ты изрыгаешь одни эмоции и 0 фактов. Тебе не стыдно? Мужик ты же вроде

Malishka
10-13-2009, 03:35 PM
да, как впрочем и подавляющее большинство народа пробивающегося наверх через политику. это не люди и даже возможно и не твари... а вот как назвать тех что хавают ихнюю блевотину принимая её за манну небесную?

одни эмоции, "блевотина" не понятно что :fool1::fool1::fool1:

[Van Jones, ACCORN,?]

nyccard
10-13-2009, 03:39 PM
одни эмоции, "блевотина" не понятно что :фоол1::фоол1::фоол1:

[Van Jones, ACCORN,?]

Типичны завывания неудачника.

Yurikka
10-13-2009, 03:40 PM
Ты изрыгаешь одни эмоции и 0 фактов. Тебе не стыдно? Мужик ты же вроде

Малышка, я ничего не "изрыгаю" кроме фактов по ОРайлу. Это он шота там в душе изрыгал... Девку соблазнял с вибратором в заднице? - ФАКТ. Каждый день морализует миллионам с телевизора - ФАКТ. Гипокрит и гнида - ФАКД - АНАЛИЗ основанный на ФАКТАХ. И вообще, расслабься, не стоит тебе напрягаться на его аккаунт... он же католик...:grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 03:46 PM
Малышка, я ничего не "изрыгаю" кроме фактов по ОРайлу. Это он шота там в душе изрыгал... Девку соблазнял с вибратором в заднице? - ФАКТ. Каждый день морализует миллионам с телевизора - ФАКТ. Гипокрит и гнида - ФАКД - АНАЛИЗ основанный на ФАКТАХ. И вообще, расслабься, не стоит тебе напрягаться на его аккаунт... он же католик...:грум::грум:

Одни эмоции
Ноль фактов
Ты не предоставил абсолютно никаких доказательств.

За последний месяц, сколько раз ты смотрел ОРайли? Можешь не отвечать, думаю что меньше 5. У тебя нету никаких аргументов на чём ты мог бы построить свои теории. Подчёркнутое-просто абсурд и эмоции которые не являютса фактом.

Я вообще не напрягаюсь и его католичество тут роли не играет :34:

Yurikka
10-13-2009, 03:49 PM
ой вейзмир, как я обожаю идеологов, неважно чего, главное что идеологи переведут тему о чём угодно в персональную атаку против того кто не соглашается с ихней позицией. настолько бэйсик логическая фалласи что мне за вас было бы стыдно если бы вы дорогие мои не были идеологами... да, можно забрать человека из совка и даже научить его каким-то скиллс но совок из человека не заберёшь... к сожалению...:grust:

Yurikka
10-13-2009, 03:55 PM
Одни эмоции
Ноль фактов
Ты не предоставил абсолютно никаких доказательств.

За последний месяц, сколько раз ты смотрел ОРайли? Можешь не отвечать, думаю что меньше 5. У тебя нету никаких аргументов на чём ты мог бы построить свои теории. Подчёркнутое-просто абсурд и эмоции которые не являютса фактом.

Я вообще не напрягаюсь и его католичество тут роли не играет :34:

Малышка, доказательств чего? Там в комплэйнте были приведены отрывки телефонных разговоров этог жлоба с девчёнкой которую этот блюститель морали с вибратором в заднице пытался сооблазнить. Какие тебе ещё нужны доказательства.

п.с. я не смотрел теле с ОРайлем уже лет так минимум с пять, и вообще о каких моих теориях идёт речь? то что он в душе с солдатами? так это тётя была ШУТКА!!!:grum::grum::grum:

а за католичество я б на твоём Малышка месте не очень бы так был уверен... кто знает что ему в детстве священнослужители в анус засовывали? откудова у этог болвана пристрастие к разным предметам в анусе?

Malishka
10-13-2009, 03:57 PM
ой вейзмир, как я обожаю идеологов, неважно чего, главное что идеологи переведут тему о чём угодно в персональную атаку против того кто не соглашается с ихней позицией. настолько бэйсик логическая фалласи что мне за вас было бы стыдно если бы вы дорогие мои не были идеологами... да, можно забрать человека из совка и даже научить его каким-то скиллс но совок из человека не заберёшь... к сожалению...:груст:

Слушай, чувак, у тебя всё в порядке? /начала грубить/
О чём ты вообще? какие идологи? я слушаю [CNN/NBC] по утрам, днём читаю [CNN, Jerusalem Post and Lenta.ru on line] а вечером смотрю Фокс. В чём идеология. ОРАйли не реп, тоесть вообще не реп, компренде.

При чём тут Совок? Ну вообще, у тебя логика есть какая то? Ни к селу ни к городу

Yurikka
10-13-2009, 04:10 PM
О, а где ссылки на стюардесс, праституток и тайских и итальянских пожалуйста? Хотелось бы почитать.

У тебя полёт фантазии круче? Так у тебя почти в 40 всё как то по децки до сих пор

PS Feel free to keep my parents out of it :34:

слушай, ты мне уже надоела, ты до ужаса скучна, мне плевать на репов и на демов одинаково, мне просто претят тупаллеры, перечитай комплэйнт по ссылке, он там в аккробате поэтому я не могу тебе кат и пэйст, там тебе и стюардессы и таиланд и встреча с папой римским и шлюхи в италии и беременная жена. а за персонал аттак так перестань носиться с моим возрастом как с писанной торбой в каждом топике, я в свои 39ть себя замечательно чувствую и в твоих услугах не нуждаюсь...

и вообще задумайся, когда иск был только подан этот петух напыженый ходил грудь колесом я мол ей покажу, и тут бац и сэттлмэнт и весь гарбич под коврик метёлочкою упс... чего же он за правду матку то не боролся до конца? а потому что не хотел он проходить через дискавери и депозишн где всё его моральное уродство вызезло бы наружу как у другого Билла и вот тогда бы мы поговорили про враньё под присягой. Петуху просто ФАКсовские лоеры обьяснили кой чего вот они и сделал очень быстрый сэттлмэнт...

Baghera
10-13-2009, 04:32 PM
Малышка, доказательств чего? Там в комплэйнте были приведены отрывки телефонных разговоров этог жлоба с девчёнкой которую этот блюститель морали с вибратором в заднице пытался сооблазнить. Какие тебе ещё нужны доказательства.

п.с. я не смотрел теле с ОРайлем уже лет так минимум с пять, и вообще о каких моих теориях идёт речь? то что он в душе с солдатами? так это тётя была ШУТКА!!!:грум::грум::грум:

а за католичество я б на твоём Малышка месте не очень бы так был уверен... кто знает что ему в детстве священнослужители в анус засовывали? откудова у этог болвана пристрастие к разным предметам в анусе?

Одни эмоции (с) и выражения, которым не место в этом разделе. Сбавь обороты.

nyccard
10-13-2009, 04:38 PM
Одни эмоции (с) и выражения, которым не место в этом разделе. Сбавь обороты.

Ну проблемы у человека,обогнал его О'Райли,даже в фантазиях.

Yurikka
10-13-2009, 04:47 PM
Ну проблемы у человека,обогнал его О'Райли,даже в фантазиях.

чувак, какие бы у меня не были проблеммы но что-бы открыть топик под названием "Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца" человек в Америке 21го века должен иметь целый хост этих самых проблемм... :grum::grum::grum:

zgorynych
10-13-2009, 07:08 PM
Одни эмоции (с) и выражения, которым не место в этом разделе. Сбавь обороты.


Хмм... странная весчь получаеца. Чел открывает топик на эмоциях, причём таки довольно грязных, и ему как с гуся вода. А другой чел "на эмоциях" так ни-ни. Определитесь, силь ву пле.

По существу. Топик был открыт с явной целью загнобить правду. С каких таких пор правдя являеца "не священной коровой"? :confused:

Malishka
10-13-2009, 09:27 PM
слушай, ты мне уже надоела, ты до ужаса скучна, мне плевать на репов и на демов одинаково, мне просто претят тупаллеры, перечитай комплэйнт по ссылке, он там в аккробате поэтому я не могу тебе кат и пэйст, там тебе и стюардессы и таиланд и встреча с папой римским и шлюхи в италии и беременная жена. а за персонал аттак так перестань носиться с моим возрастом как с писанной торбой в каждом топике, я в свои 39ть себя замечательно чувствую и в твоих услугах не нуждаюсь...

и вообще задумайся, когда иск был только подан этот петух напыженый ходил грудь колесом я мол ей покажу, и тут бац и сэттлмэнт и весь гарбич под коврик метёлочкою упс... чего же он за правду матку то не боролся до конца? а потому что не хотел он проходить через дискавери и депозишн где всё его моральное уродство вызезло бы наружу как у другого Билла и вот тогда бы мы поговорили про враньё под присягой. Петуху просто ФАКсовские лоеры обьяснили кой чего вот они и сделал очень быстрый сэттлмэнт...

Юрик, солнце моё, если тебе всё так скучно, не общайся со мной, нажми на игнор и не разговаривай со мной. А ведёшь ты себя хуже тётки с ПМСом, прям скандал и эмоции на ровном месте. Это ты своим дорогим там маме, папе, тётям, девушке своей вот и закатывай, а мне тут истерик не устраивай. Твой возраст вошёл в картину так как ты говоришь как человек не соответствующий этому возрасту, поясняю, ты типа должен быть старше и мудрее а ведёшь себя как недоспелый школьник.

Успокойся немножко и приведи мысли и логику в порядок. Я просила доказательств не [sexual harrassement] на что я тебе, заметь, ответила (тётка работала 2 года и всё харасалась но МАЛО ТОГО! Она ВЕРНУЛАСь туда же после пару месяцев на [CNN] так что не пой мне песТни о харрассменте, один смех сквозь слёзы), а просила доков о проститках, стюардессах и прочее, чего ты не показал, что и можно было ожидать. :34:

Screw101
10-13-2009, 09:33 PM
Малышка! Would you f*ck O'Reilly? :)

Malishka
10-13-2009, 09:40 PM
Малышка! Would you f*ck O'Reilly? :)

- he is not Jewish
- he is not attractive to me
- he is over the age of 33

no, I would not, sir :v:

Screw101
10-13-2009, 09:57 PM
- he is not Jewish
- he is not attractive to me
- he is over the age of 33

no, I would not, sir :v:

Come on, girl...I can certainly understand "not attractive" and old, and I can surely understand why you would not marry a non-Jew, but what does f*cking have to do with religion/national origin? :)

Serge7
10-13-2009, 10:11 PM
- he is not Jewish
- he is not attractive to me
- he is over the age of 33

no, I would not, sir :v: А Мадонын последний Бойфренд? Аттрактив ту ёу? ;)

Alex92427870
10-13-2009, 10:14 PM
как насчёт всем вам выбрать какую-то более насущную тему для русскоговорящих или более достойную информационного повода... а то один чё-то ляпнул от открытия газетёнки в случайном месте(видимо когда картофель разворачивал) и куча тел не имеющих ни собственных мыслей, ни идей, ни даже мировоззрения, как планктон косяком на отблеск выброшенной за борт бутылки...

Malishka
10-13-2009, 10:15 PM
А Мадонын последний Бойфренд? Аттрактив ту ёу? ;)

Да, вполне, симпатичный, но с Мадонной я не соревнуюсь как бы. Она сама по себе, а я сама по себе :v:

Malishka
10-13-2009, 10:15 PM
Come on, girl...I can certainly understand "not attractive" and old, and I can surely understand why you would not marry a non-Jew, but what does f*cking have to do with religion/national origin? :)

:vacation::vacation::vacation:

Serge7
10-13-2009, 10:22 PM
Да, вполне, симпатичный, но с Мадонной я не соревнуюсь как бы. Она сама по себе, а я сама по себе :v: Малыш, а через двадцать долгих лет, неужели сможешь купить Бойфренда на 20 лет моложе и оставить ему домик, просто так? ( Религию, ты точно "закинешь" к тому времени, тут вопрос даже не стоит))) :lol: ;)

Screw101
10-13-2009, 10:25 PM
как насчёт всем вам выбрать какую-то более насущную тему для русскоговорящих или более достойную информационного повода... а то один чё-то ляпнул от открытия газетёнки в случайном месте(видимо когда картофель разворачивал) и куча тел не имеющих ни собственных мыслей, ни идей, ни даже мировоззрения, как планктон косяком на отблеск выброшенной за борт бутылки...

You've said a mouthful there, my friend... А как насчет speaking when spoken to?

nyccard
10-13-2009, 10:26 PM
как насчёт всем вам выбрать какую-то более насущную тему для русскоговорящих или более достойную информационного повода... а то один чё-то ляпнул от открытия газетёнки в случайном месте(видимо когда картофель разворачивал) и куча тел не имеющих ни собственных мыслей, ни идей, ни даже мировоззрения, как планктон косяком на отблеск выброшенной за борт бутылки...

пшёл

Screw101
10-13-2009, 10:26 PM
Малыш, а через двадцать долгих лет, неужели сможешь купить Бойфренда на 20 лет моложе и оставить ему домик, просто так? ( Религию, ты точно "закинешь" к тому времени, тут вопрос даже не стоит))) :лол: ;)

Закинет hopefully. Мудрость с годами приходит.

Malishka
10-13-2009, 10:31 PM
Малыш, а через двадцать долгих лет, неужели сможешь купить Бойфренда на 20 лет моложе и оставить ему домик, просто так? ( Религию, ты точно "закинешь" к тому времени, тут вопрос даже не стоит))) :lol: ;)

А вдруг через 20 лет у меня это будет не актуально а будет по другому? :vacation:

Религия дело тонкое, Петруха. Так что не списывай так все легко и просто

Serge7
10-13-2009, 10:34 PM
А вдруг через 20 лет у меня это будет не актуально а будет по другому? :vacation:

Религия дело тонкое, Петруха. Так что не списывай так все легко и просто У меня Мама и Папа совершенно разных религий.. Я знаю, о чём говорю.. Мне всё равно. Я люблю безмерно - Обоих.. ;) :cool:

Yurikka
10-13-2009, 10:35 PM
Юрик, солнце моё, если тебе всё так скучно, не общайся со мной, нажми на игнор и не разговаривай со мной. А ведёшь ты себя хуже тётки с ПМСом, прям скандал и эмоции на ровном месте. Это ты своим дорогим там маме, папе, тётям, девушке своей вот и закатывай, а мне тут истерик не устраивай. Твой возраст вошёл в картину так как ты говоришь как человек не соответствующий этому возрасту, поясняю, ты типа должен быть старше и мудрее а ведёшь себя как недоспелый школьник.

Успокойся немножко и приведи мысли и логику в порядок. Я просила доказательств не [sexual harrassement] на что я тебе, заметь, ответила (тётка работала 2 года и всё харасалась но МАЛО ТОГО! Она ВЕРНУЛАСь туда же после пару месяцев на [CNN] так что не пой мне песТни о харрассменте, один смех сквозь слёзы), а просила доков о проститках, стюардессах и прочее, чего ты не показал, что и можно было ожидать. :34:

One particular paragraph in the complaint (42) deserves quotation in full:

"During the course of this dinner, in approximately May 2003, Defendant BILL O'REILLY, without solicitation or invite, regaled Plaintiff and her friend with stories concerning the loss of his virginity to a girl in a car at JFK, two "really wild" Scandanavian airline stewardesses he had gotten together with, and a "girl" at a sex show in Thailand who had shown him things in a backroom that "blew [his] mind." Defendant then stated he was going to Italy to meet the Pope, that his pregnant wife was staying at home with his daughter, and implied he was looking forward to some extra-marital dalliances with the "hot" Italian women."

You see, Malishka, not only the Plaintiff, but also her friend could have testified to what this creature, which for some reason is so dear to you, had said to this young, impressionate girl. I understand, that you are willing to sacrifice your standards when it comes to ideology and are willing to let Bill slide on this one. But we have the complaint and we have a very quick settlement and a girl who probably walked away with millions because this sanctimonious cretin could not keep his wiener to himself at the workplace.
ну а песен за харрасмент мне петь не нужно, факт самого сэттлмента споёт за меня... :grum:

Malishka
10-13-2009, 10:37 PM
Мне ничего не надо сакрифайс, я его не превозношу поверх других. Он тоже человек и если сделал личные ошибки это его дело. Успокойся, Юрик, не возбуждайся так сильно :34:

Malishka
10-13-2009, 10:40 PM
У меня Мама и Папа совершенно разных религий.. Я знаю, о чём говорю.. Мне всё равно. Я люблю безмерно - Обоих.. ;) :cool:

Серж, тут твое апрингинг к моему не при чем. Мои одинаковой религии. Я не спорю против твоей любви, я своих тоже очень люблю, но это не при чем к серьезным вещам как трах, отношения, женитьба. Но это всего лишь ИМХО

Yurikka
10-13-2009, 10:44 PM
Мне ничего не надо сакрифайс, я его не превозношу поверх других. Он тоже человек и если сделал личные ошибки это его дело. Успокойся, Юрик, не возбуждайся так сильно :34:

я не возбудился ни грамма, милая, тебе было лень читать комплэйнт и я привёл тебе то чем твой любимый Орайли делился в свободные от словоблудия минуты с юной девицей что носила ему кофе в студию. я извиняюсь если я расстороил твои представления о порядочности этого столпа консерватизма, оказалось что этот Билл такой же хулиган по бапской части как и другой Билл. только за того Билла мы все знали а этот то оказалстя волком в овечьей шкурке а мы то думали что он набожный человек и порядочный семьянин с консервативными фэмили вальюс...:grum::grum::grum: Вот и всё...

Serge7
10-13-2009, 10:46 PM
Серж, тут твое апрингинг к моему не при чем. Мои одинаковой религии. Я не спорю против твоей любви, я своих тоже очень люблю, но это не при чем к серьезным вещам как трах, отношения, женитьба. Но это всего лишь ИМХО Какая-то идеализированная Девичья "идея-фикс"..))) Никогда не знаешь, что будет завтра и в кого-ты влюбишься ( без обид говорю, неназойливо) ;) :34:

Malishka
10-13-2009, 10:48 PM
я не возбудился ни грамма, милая, тебе было лень читать комплэйнт и я привёл тебе то чем твой любимый Орайли делился в свободные от словоблудия минуты с юной девицей что носила ему кофе в студию. я извиняюсь если я расстороил твои представления о порядочности этого столпа консерватизма, оказалось что этот Билл такой же хулиган по бапской части как и другой Билл. только за того Билла мы все знали а этот то оказалстя волком в овечьей шкурке а мы то думали что он набожный человек и порядочный семьянин с консервативными фэмили вальюс...:grum::grum::grum: Вот и всё...

Человек испытывающий радость не по делу в возбужденном от этото состояния и используя слова милая и твой любимый---я прям вижу как ты сидишь по ту сторону компа и потираешь свои ладошки. Кому доказываешь, а главное зачем? Не понятно. Еще раз, мне от Билла не холодно не жарко, я не перестану его из за этого смотреть. Что тебя так торкает от него? Явно не здоровый интересс.......:vacation:

Malishka
10-13-2009, 10:48 PM
Какая-то идеализированная Девичья "идея-фикс"..))) Никогда не знаешь, что будет завтра и в кого-ты влюбишься ( без обид говорю, неназойливо) ;) :34:

Да, не знаю что будет завтра, но знаю что остановила в прошлом :34:

Serge7
10-13-2009, 10:55 PM
Да, не знаю что будет завтра, но знаю что остановила в прошлом :34: Богатое прошлое, ага.. ;) Я тоже так в 24 думал! :grum: :34:

Yurikka
10-13-2009, 10:56 PM
Человек испытывающий радость не по делу в возбужденном от этото состояния и используя слова милая и твой любимый---я прям вижу как ты сидишь по ту сторону компа и потираешь свои ладошки. Кому доказываешь, а главное зачем? Не понятно. Еще раз, мне от Билла не холодно не жарко, я не перестану его из за этого смотреть. Что тебя так торкает от него? Явно не здоровый интересс.......:vacation:

ну дорогая, ну зачем же так? ты же сама настоятельно требовала доказательств измены любимого Била и корила меня за то что я их не привёл. я тебе их привёл а ты вместо спасибо начинаешь говорить за потирание ладошек по какую-то сторону компа. смотри его ради бога, я на него не претендую, я не смотрю теле а слушаю радио где мой кумир Раш в Лимбо лабает такую лабуду что ОРейли и не снилось... :grum:

Malishka
10-13-2009, 10:56 PM
Богатое прошлое, ага.. ;) Я тоже так в 24 думал! :grum: :34:

Мальчики, вы все время додумываете, то Юрик, то Скрю, то ты. Я не сказала богатое, я сказала прошлый опыт есть, на этом и остановилась и додумывать и придумывать не надо. Не кошер :34: С твоим прошлым, Серж, что мы имеем на данный момент? :vacation:

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:56 PM
Да, не знаю что будет завтра, но знаю что остановила в прошлом :34:

а он кто был? Мусульманин?

Ne-Blondinka
10-13-2009, 10:57 PM
Мальчики, вы все время додумываете, то Юрик, то Скрю, то ты. Я не сказала богатое, я сказала прошлый опыт есть, на этом и остановилась и додумывать и придумывать не надо. Не кошер :34: С твоим прошлым, Серж, что мы имеем на данный момент? :вацатион:

Малышка, ну что тебя всему учить надо? Какое прошлое? Да не было его! Вообще никого не было. Учеба, учеба и только учеба.

Malishka
10-13-2009, 10:57 PM
ну дорогая, ну зачем же так? ты же сама настоятельно требовала доказательств измены любимого Била и корила меня за то что я их не привёл. я тебе их привёл а ты вместо спасибо начинаешь говорить за потирание ладошек по какую-то сторону компа. смотри его ради бога, я на него не претендую, я не смотрю теле а слушаю радио где мой кумир Раш в Лимбо лабает такую лабуду что ОРейли и не снилось... :grum:

Хорошо, добавь к тому посту "Спасибо за постинг транскрипта плаинтиффа." Потирание ладошек не отмененно. И ты все равно возбужден не по делу. Тут или О'Райли виноват или я :grum::grum::grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 10:58 PM
а он кто был? Мусульманин?

Ай плид зе фифс, бат ту ансер ю, но, нот маслим /ар ю киддинг? :oo:/

Serge7
10-13-2009, 10:59 PM
...:34: С твоим прошлым, Серж, что мы имеем на данный момент? :vacation: Ну детей нет, пока.. Упрекнёшь? ;) Всё остальное, было.. В "цветах и красках".. поверь мне... :34:

Malishka
10-13-2009, 10:59 PM
Малышка, ну что тебя всему учить надо? Какое прошлое? Да не было его! Вообще никого не было. Учеба, учеба и только учеба.

:1: :1: :1: А между учебой мальчики, танцы, танцы, мальчики /затянулась папиорсой :vacation:/

Yurikka
10-13-2009, 10:59 PM
Хорошо, добавь к тому посту "Спасибо за постинг транскрипта плаинтиффа." Потирание ладошек не отмененно. И ты все равно возбужден не по делу. Тут или О'Райли виноват или я :grum::grum::grum::grum:

:girl_cray2:

Malishka
10-13-2009, 11:00 PM
Ну детей нет, пока.. Упрекнёшь? ;) Всё остальное, было.. В "цветах и красках".. поверь мне... :34:

Я не хочу упрекать и тебя и ситуации не знаю. Но мне немного смешно когда тутошние люди /не ты один/ с умным видом начинают мне рассказывать какие у меня будут икспириенсы и как мне надо правильно, а посмотрев на советчиков очевидно что у них самих личная жизнь, вообщем то, не саффсем сложилась.

Malishka
10-13-2009, 11:02 PM
:girl_cray2:

Would u like some Midol? :med:

Serge7
10-13-2009, 11:03 PM
Я не хочу упрекать и тебя и ситуации не знаю. Но мне немного смешно когда тутошние люди /не ты один/ с умным видом начинают мне рассказывать какие у меня будут икспириенсы и как мне надо правильно, а посмотрев на советчиков очевидно что у них самих личная жизнь, вообщем то, не саффсем сложилась. У меня личная жизнь сложилась.. :cool: Я был два раза женат. ;) Хватит! Хорошего - понемножку... :grum: :lol: :34:

Malishka
10-13-2009, 11:05 PM
У меня личная жизнь сложилась.. :cool: Я был два раза женат. ;) Хватит! Хорошего - понемножку... :grum: :lol: :34:

Я тут остановлюсь, Серж, потому что не хочу тебя чем то задеть или обидить. Раз ты счастлив ну и здорово :34:

Ne-Blondinka
10-13-2009, 11:06 PM
Щоулд у лике соме Мидол? :мед:

я хочу! и много-много шоколада

Yurikka
10-13-2009, 11:07 PM
Я не хочу упрекать и тебя и ситуации не знаю. Но мне немного смешно когда тутошние люди /не ты один/ с умным видом начинают мне рассказывать какие у меня будут икспириенсы и как мне надо правильно, а посмотрев на советчиков очевидно что у них самих личная жизнь, вообщем то, не саффсем сложилась.

Малышка, клянуся что при всех твоих высоких стандартах к самцам, твой будующий муж будет бородатым мусульманимом старше тебя минимум на 17 лет, работающим в кар сервисе и с ужастной персональной гигиеной... я знаю что тебе в это тяжело поверить но так оно и будет, Аннушка уже разлила масло... сердцу не прикажешь, ждать осталось недолго...:lip:

Serge7
10-13-2009, 11:08 PM
Я тут остановлюсь, Серж, потому что не хочу тебя чем то задеть или обидить. Раз ты счастлив ну и здорово :34: ОК, Малыш... потому , что мы не знаем, что будет с нами "наперёд" в этой Жизни, правда? ;) :34:

Malishka
10-13-2009, 11:09 PM
Малышка, клянуся что при всех твоих высоких стандартах к самцам, твой будующий муж будет бородатым мусульманимом старше тебя минимум на 17 лет, работающим в кар сервисе и с ужастной персональной гигиеной... я знаю что тебе в это тяжело поверить но так оно и будет, Аннушка уже разлила масло... сердцу не прикажешь, ждать осталось недолго...:lip:

Юра, в жизни гарантированы 3 вещи:
- налоги
- смерть
- никогда не произойдущий союз между Малышкой и Мусульманином :v:

Malishka
10-13-2009, 11:10 PM
ОК, Малыш... потому , что мы не знаем, что будет с нами "наперёд" в этой Жизни, правда? ;) :34:

Нет, не знаем и я не говорю что знаю. Вещь странная штука и поверь мне, я это вижу ежедневно :34:

Malishka
10-13-2009, 11:10 PM
я хочу! и много-много шоколада

опаньки
А я не по шиколаду вообще; у меня только махонькая страсть-Ben and Jerry's Chunky Monkey. I go CRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAZy for it :)

Ne-Blondinka
10-13-2009, 11:13 PM
опаньки
А я не по шиколаду вообще; у меня только махонькая страсть-Ben and Jerry's Chunky Monkey. I go CRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAZy for it :)

my favorite is phish food by the same brand :)

Yurikka
10-13-2009, 11:15 PM
Юра, в жизни гарантированы 3 вещи:
- налоги
- смерть
- никогда не произойдущий союз между Малышкой и Мусульманином :v:

Малышка, не зарекайся. Жизнь странная штука и поверь мне, я это вижу ежедневно (ц)
Да, кстати, забыл добавить что это будет мусульманин из Эфиопии. да Малышка, он будет чёрным как Украинский чернозём или Кузбасский антрацит, но опять таки, сердцу не прикажешь... :vacation:

Malishka
10-13-2009, 11:15 PM
my favorite is phish food by the same brand :)

O, это хорошо, ты не будеш забирать у меня мое мороженное :grum:

Malishka
10-13-2009, 11:17 PM
Малышка, не зарекайся. Жизнь странная штука и поверь мне, я это вижу ежедневно (ц)
Да, кстати, забыл добавить что это будет мусульманин из Эфиопии. да Малышка, он будет чёрным как Украинский чернозём или Кузбасский антрацит, но опять таки, сердцу не прикажешь... :vacation:

Я понимаю что я тебе не приятна, но за что ты меня ненавидишь? :rolleyes: Господи, тебя так ОРайли задел что ли? Ну нельзя так близко к сердцу принимать. Быть с черным эфиопом это ЧОЙС, а не СЛУЧАЙНОСТь или НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ как например кгода заболеваешь, теряешь работу, и т.д. ;) Так что не путай попу с пальцем. Шансы меня с мусульманином эфиопом близки к нулю :v:

Ne-Blondinka
10-13-2009, 11:18 PM
Малышка, клянуся что при всех твоих высоких стандартах к самцам, твой будующий муж будет бородатым мусульманимом старше тебя минимум на 17 лет, работающим в кар сервисе и с ужастной персональной гигиеной... я знаю что тебе в это тяжело поверить но так оно и будет, Аннушка уже разлила масло... сердцу не прикажешь, ждать осталось недолго...:лип:

да будет вам сватать Малышке мусульманина. Он на ней и не женится, начнем с того. А женится брюнет, еврей конечно, еще и доктор. И детки родятся один за другим.

Serge7
10-13-2009, 11:19 PM
Нет, не знаем и я не говорю что знаю. ...:34: В этом вся её прелесть и интересность, жизни-то... в её непредсказуемости... :34: ;)

Malishka
10-13-2009, 11:20 PM
В этом вся её прелесть и интересность, жизни-то... в её непредсказуемости... :34: ;)

Все таки приятно когда некоторые моменты можно предсказать. Например, некоторые старички какают прямо в штаны в какой то момент. Я думаю они желают предсказуемость в таких случаях, нет? :grum:

Malishka
10-13-2009, 11:21 PM
да будет вам сватать Малышке мусульманина. Он на ней и не женится, начнем с того. А женится брюнет, еврей конечно, еще и доктор. И детки родятся один за другим.

:lip::lip::lip:

Serge7
10-13-2009, 11:24 PM
Все таки приятно когда некоторые моменты можно предсказать. Например, некоторые старички какают прямо в штаны в какой то момент. Я думаю они желают предсказуемость в таких случаях, нет? :grum: Разные Старички, бывают, Малыш.. Есть, которые какают в штаны, а есть которые 100 метровку кроллем, до сих пор, за минуту с небольшим "лабают". Всё относительно, в этой жизни.. ))) :lol: :34:

Malishka
10-13-2009, 11:24 PM
Разные Старички, бывают, Малыш.. Есть которые какают в штаны, а есть которые 100 метровку кроллем до сих пор за минуту с небольшим "лабают". Всё относительно, в этой жизни.. ))) :lol: :34:

Дело же не в том что они могут делать а что было бы не плохо предсказать зарание. :v:

Yurikka
10-13-2009, 11:25 PM
Я понимаю что я тебе не приятна, но за что ты меня ненавидишь? :rolleyes: Господи, тебя так ОРайли задел что ли? Ну нельзя так близко к сердцу принимать. Быть с черным эфиопом это ЧОЙС, а не СЛУЧАЙНОСТь или НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ как например кгода заболеваешь, теряешь работу, и т.д. ;) Так что не путай попу с пальцем. Шансы меня с мусульманином эфиопом близки к нулю :v:

да, да, именно несчастный случай, как в кино, иду, упал, очнулся - гипс!:leader:

mineral
10-13-2009, 11:27 PM
как насчёт всем вам выбрать какую-то более насущную тему для русскоговорящих или более достойную информационного повода... а то один чё-то ляпнул от открытия газетёнки в случайном месте(видимо когда картофель разворачивал) и куча тел не имеющих ни собственных мыслей, ни идей, ни даже мировоззрения, как планктон косяком на отблеск выброшенной за борт бутылки...

Как насчет пройти мимо, без дачи ЦУ... Если тема не очень понятна, лучше тихонько промолчать... или поразворачивать картофель... это не вина аффтора... :tongue:

Аффтор не претендует на звание политического спыцыалиста... Но аффтор имеет быть проживать в этой стране... И уж это никак не прерогатива случайного прохожего указывать аффтору, на что ему обращать внимание в общественной жизни, а на что нет... и аффтору также абсолютно до фонаря вот такое вот мнение вот такого прохожего... на уровне эмоций и абсолютно нелогичное... Кроме того, я думаю сей абсолютный прохожий не в достаточной степени квалифицирован, чтоб классифицировать как аффтора, так и учавствующих в дискуссии индивидумов... Прохожий, похоже, очень любит планктон и выбрасывать бутылки за борт... :tongue:

Yurikka
10-13-2009, 11:28 PM
Я понимаю что я тебе не приятна, но за что ты меня ненавидишь? :rolleyes: Господи, тебя так ОРайли задел что ли? Ну нельзя так близко к сердцу принимать. Быть с черным эфиопом это ЧОЙС, а не СЛУЧАЙНОСТь или НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ как например кгода заболеваешь, теряешь работу, и т.д. ;) Так что не путай попу с пальцем. Шансы меня с мусульманином эфиопом близки к нулю :v:

Малышка, ты мне нисколечки не неприятна и тем более я тебя не ненавижу, каман, лайтен ап... Орайли я не видел по теле уже пять лет так что он мне тоже побоку, просто я заметил что ты никогда не оставляешь пост без ответа и я просто прикалываюсь так же как я надеюсь прикалываешься и ты... :v:

Serge7
10-13-2009, 11:30 PM
Дело же не в том что они могут делать а что было бы не плохо предсказать зарание. :v: Gotcha! )) Ты страхуешься заранее, против всех сразу бед, в твои-то годы. It's OK.. I don't blame ya.. ;) :cool: I was the same in your age :))

mineral
10-13-2009, 11:38 PM
Хмм... странная весчь получаеца. Чел открывает топик на эмоциях, причём таки довольно грязных, и ему как с гуся вода. А другой чел "на эмоциях" так ни-ни. Определитесь, силь ву пле.

По существу. Топик был открыт с явной целью загнобить правду. С каких таких пор правдя являеца "не священной коровой"? :confused:

Горыныч, у тебя могучие аналитические способности... :tongue:

Причем здесь правда? Причем здесь эмоции? Причем здесь твои выводы по выдуманному тобой же содержанию топика?

Не понимаю, чесс слово...

Я - беспартейный, но правительство страны - это и мое правительство... Мне до фонаря, республиканское оно или демократическое... Называй, как хочешь... Если далает вещи ровно с моей точки зрения, то это нормально... Если нет - то мне это не нравится... Обама ли это, или Буш... Какая разница? Я не живу в политической партии, я живу в стране...

Или, с твоей точки зрения, правительство всегда все делает правильно, и всех это должно удовлетворять?

Malishka
10-14-2009, 09:55 AM
Малышка, ты мне нисколечки не неприятна и тем более я тебя не ненавижу, каман, лайтен ап... Орайли я не видел по теле уже пять лет так что он мне тоже побоку, просто я заметил что ты никогда не оставляешь пост без ответа и я просто прикалываюсь так же как я надеюсь прикалываешься и ты... :v:

:v:

zgorynych
10-14-2009, 11:50 AM
Горыныч, у тебя могучие аналитические способности... :tongue:

Причем здесь правда? Причем здесь эмоции? Причем здесь твои выводы по выдуманному тобой же содержанию топика?

Не понимаю, чесс слово...

Я - беспартейный, но правительство страны - это и мое правительство... Мне до фонаря, республиканское оно или демократическое... Называй, как хочешь... Если далает вещи ровно с моей точки зрения, то это нормально... Если нет - то мне это не нравится... Обама ли это, или Буш... Какая разница? Я не живу в политической партии, я живу в стране...

Или, с твоей точки зрения, правительство всегда все делает правильно, и всех это должно удовлетворять?


Какой-то крик души прям. К сведению я тоже не состою в одной из 2х правящих партиях. И тоже смотрю на "разумность" дел а не на бла-бла. Но называть вещи своими именами не то что вполне нормально а как бы желаемо. И я только за. Будь тем глашатаем Обама, Буш или Английская Королева.

mineral
10-14-2009, 11:54 AM
Какой-то крик души прям. К сведению я тоже не состою в одной из 2х правящих партиях. И тоже смотрю на "разумность" дел а не на бла-бла. Но называть вещи своими именами не то что вполне нормально а как бы желаемо. И я только за. Будь тем глашатаем Обама, Буш или Английская Королева.

Ладно, заметано... Я не понимаю, о чем ты говоришь...