PDA

View Full Version : Траблы с мобильником.



zvizda
10-12-2009, 04:06 PM
Не заряжается. Я так понимаю, расшатался проём, куда вставляется зарядное устройство. Есть ли какие ноу-хау справиться с проблемой, не выходя из дома? Или, всё-таки, к телефонному тэрапэвту?
Мобила [Motorola Razr]. Чёрненький.

Рижанка
10-12-2009, 04:26 PM
Я старый когда заряжала, искала позицию, когда контачило, и заматывала проводом (тем же) телефон, чтобы не терять

fan_ta
10-12-2009, 04:28 PM
ето...сколька лет назад их уже не выпускают...у мобильника срок пользы - год.

zvizda
10-12-2009, 04:29 PM
я раньше тоже так делала, сейчас совсем глухо.

Thomas
10-12-2009, 06:36 PM
я раньше тоже так делала, сейчас совсем глухо.

ВСе просто. НАдо телефон раскрутит . И ПАяльнечком пропаят конектор. Дааа Желательно что был микроскоп.

zvizda
10-12-2009, 06:37 PM
..и макроспособности ) спасибо за участие ) поехала в мастерскую..

zvizda
10-12-2009, 11:04 PM
ето...сколька лет назад их уже не выпускают...у мобильника срок пользы - год.

Фанта. мобила, ето такая штука, с помощью которой, набрав определённую комбинацию цифр, можно услышать голос из прекрасного далёка. или из не менее прекрасного близкого. и ничего более.

zvizda
10-12-2009, 11:06 PM
если ето кого-то волнует, то проблематичой оказалась убитая розетка. в мастерской было стыдно. а шо делать.

TakNeBivaet
10-12-2009, 11:43 PM
"привычки вора удивительно сильны"
нaдеюсь, не единственная розетка? :D

Рижанка
10-13-2009, 10:57 AM
если ето кого-то волнует, то проблематичой оказалась убитая розетка. в мастерской было стыдно. а шо делать.

Да ну - перестань. Пришла красавица в мастерскую, глаз работникам порадовала. В расчёте. :34:

ZayacBo
10-13-2009, 11:10 AM
"я то думал это паяльник, я эго туда сюда тык мык тык мык, а это виш ли какое дело - розетка. мише ничего не говори ... не надо!" (Ц)

ZayacBo
10-13-2009, 11:12 AM
с мабилой траблы это все ерунда
у меня вот клуч от пачтоваво ясчега - маджик. ни одна падла его скопировать не может васче никак, грят таких базовых валванок ваще не бываит. вот я попал, да.

Thomas
10-13-2009, 11:14 AM
с мабилой траблы это все ерунда
у меня вот клуч от пачтоваво ясчега - маджик. ни одна падла его скопировать не может васче никак, грят таких базовых валванок ваще не бываит. вот я попал, да.

ХааДил Сюда??? LOCKSMITH

ZayacBo
10-13-2009, 11:34 AM
ХааДил Сюда??? ЛОЦКСМИТХ

ты дурачок штоль томас, кто ж к по таким делам ходит к локсмиту.

Thomas
10-13-2009, 12:10 PM
ты дурачок штоль томас, кто ж к по таким делам ходит к локсмиту.

Кот У тебя ЯййСА. где???
Вот по такоmу то и делу туда ХооДют. Типа Ключик АннЮжел подобрать.
ЛАдно.

ZayacBo
10-13-2009, 12:13 PM
Кот У тебя ЯййСА. где???
Вот по такому то и делу туда ХооДют. Типа Ключик АннЮжел подобрать.
ЛАдно.

у нас на брайтане етим всем заведует баба катя. да.
какие еще в жопу локсмиты. к локсмитам ходют тока лохи а нармальные пацаны ходят к бабе кате.

Thomas
10-13-2009, 12:20 PM
у нас на брайтане етим всем заведует баба катя. да.
какие еще в жопу локсмиты. к локсмитам ходют тока лохи а нармальные пацаны ходят к бабе кате.

ВАшу КАтю нада брать...За Опу.

zvizda
10-13-2009, 01:33 PM
с мабилой траблы это все ерунда
у меня вот клуч от пачтоваво ясчега - маджик. ни одна падла его скопировать не может васче никак, грят таких базовых валванок ваще не бываит. вот я попал, да.

ну ведь где-то его изготовили? туда и обращайся. я так делала, когда на работе нужно было восстановить ключ от одного временем забытого стенда.
ну или замок поменяй.
гррр.

ZayacBo
10-13-2009, 01:41 PM
ну ведь где-то его изготовили? туда и обращайся. я так делала, когда на работе нужно было восстановить ключ от одного временем забытого стенда.
ну или замок поменяй.
гррр.

а как узнать таааа где его гатовили ключ этот

zvizda
10-13-2009, 01:46 PM
а как узнать таааа где его гатовили ключ этот

напрягись. ты ж уууууууумный.
раз ето ключ от почтого ящика, я так подозреваю, он встроен в почтовый ящик. у тебя же кондо? наверняка можно узнать ну или постараться узнать контактную инфу всех подрядчиков, строителей, етц.
но ето если тебе действительно надо.

zvizda
10-13-2009, 01:49 PM
зы. когда мне нужно было узнать изготовителя стенда, я просто тупо пошла в городской муниципалитет. тем более, половина из них играла на наших теннисных кортах.

ZayacBo
10-13-2009, 01:50 PM
напрягись. ты ж уууууууумный.
раз ето ключ от почтого ящика, я так подозреваю, он встроен в почтовый ящик. у тебя же кондо? наверняка можно узнать ну или постараться узнать контактную инфу всех подрядчиков, строителей, етц.
но ето если тебе действительно надо.

легче будет сменить весь ясчег. сурьезно!

zvizda
10-13-2009, 01:51 PM
легче будет сменить весь ясчег. сурьезно!

если можно сменить ящик, то ето легче, конечно.
просто ящики тоже разные бывают, у нас, например, не сменишь, все в одном.

zvizda
10-13-2009, 02:01 PM
задумалась. в принципе, поменять, конечно, можно. только дороговато ето для меня. да и ключ пока ещё есть. но не думаю, что ето понравится остальным обитателям нашего комлекса. заклюют, кукельклопфы, ууууууу.

ZayacBo
10-13-2009, 02:07 PM
задумалась. в принципе, поменять, конечно, можно. только дороговато ето для меня. да и ключ пока ещё есть. но не думаю, что ето понравится остальным обитателям нашего комлекса. заклюют, кукельклопфы, ууууууу.

а еще можна сменить дверцу в ячейке если из нее не удасца выковырять замок

zvizda
10-13-2009, 02:11 PM
а еще можна сменить дверцу в ячейке если из нее не удасца выковырять замок

но мы же не ищем лёгких путей.

ZayacBo
10-13-2009, 02:45 PM
а еще мопжна набросица на саседей с бензапилой друшба
правда не знаю зачем. но можно!

zvizda
10-13-2009, 03:02 PM
а еще мопжна набросица на саседей с бензапилой друшба
правда не знаю зачем. но можно!

можна! только с выключенной. у нас жe дождь (любит тишину)