PDA

View Full Version : Право педофилов на тайну.



anna salinas
10-12-2009, 03:19 PM
Сегодня у нас в [The Times] появилась статья под названием [Fearful Hallowe'en parents download paedophile maps] в которой говорится о том, что тысячи американских родителей, напуганные, что их дети могут быть [abused] педофилами во время празднования Налловина, загружают софтвер распознания местанахожедения педофилов или людей, зарегестрированных как секс оффендерс, по соседству.
Система предоставляет карту секс оффендеров в их райoне. С момента ее появления (в июне) она была загружена более миллиона раз. Ведя почтовый индекс вы получаете фотографию, адресс, дату рождения и проступки извращенца.

Это вызвало резонанс среди общественности. Одни говорят, что это превосходный способ защитить своего ребенка, другие же говорят о нарушении права конфидетиальности.


Загрузили бы вы такую карту?

Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?

Alex5448
10-12-2009, 03:23 PM
Сегодня у нас в [The Times] появилась статья под названием [Fearful Hallowe'en parents download paedophile maps] в которой говорится о том, что тысячи американских родителей, напуганные, что их дети могут быть [abused] педофилами во время празднования Налловина, загружают софтвер распознания местанахожедения педофилов или людей, зарегестрированных как секс оффендерс, по соседству.
Система предоставляет карту секс оффендеров в их райoне. С момента ее появления (в июне) она была загружена более миллиона раз. Ведя почтовый индекс вы получаете фотографию, адресс, дату рождения и проступки извращенца.

Это вызвало резонанс среди общественности. Одни говорят, что это превосходный способ защитить своего ребенка, другие же говорят о нарушении права конфидетиальности.


Загрузили бы вы такую карту?

Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?
Если бы там было только действительно настоящии педофилы, то еще как то ок, но потом оказывается что тот страшный "педофил" и "секс офендер" поимел, с ее согласия, свою 17 летнюю девушку будучи 19 летним.

AndrewHard
10-12-2009, 03:23 PM
педам - смертная казнь !!!!!!!!!!!! :zxc::70:

Буржуй
10-12-2009, 03:28 PM
Почему бы не пойти вместе с детьми и тогда не надо иметь карты педофилов.

In2HiDef
10-12-2009, 03:39 PM
Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?
А причем здесь ребенок? По закону все секс оффендеры обязаны регистрироваться у шерифа, и такая регистрация является достоянием общественности.

Вас смущает? Как насчет того, что план и цена покупки вашего дома также торчит в интернете, для удобства неизвестно кого?
А если у вас есть пермит на ношение - в некоторых местах это тоже публичная информация, чтобы воры знали, где можно украсть оружие. Вас все еще смущают права насильников?

Буржуй
10-12-2009, 03:41 PM
А причем здесь ребенок? По закону все секс оффендеры обязаны регистрироваться у шерифа, и такая регистрация является достоянием общественности.

Вас смущает? Как насчет того, что план и цена покупки вашего дома также торчит в интернете, для удобства неизвестно кого?
А если у вас есть пермит на ношение - в некоторых местах это тоже публичная информация, чтобы воры знали, где можно украсть оружие. Вас все еще смущают права насильников?Вор должен быть супер глупым чтоб лесть в дом где есть оружие. в 99 из 100 случаев в таком доме умеют оружием пользоваться.

anna salinas
10-12-2009, 03:42 PM
Почему бы не пойти вместе с детьми и тогда не надо иметь карты педофилов.

Извращенцы активизируются не только в Халловин. Вот у тебя, Жирик, в подписи [Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't? ].

А не думаешь ли ты, что наличие такой карты способ защитить своего ребенка в повседневной жизни?

In2HiDef
10-12-2009, 03:43 PM
Вор должен быть супер глупым чтоб лесть в дом где есть оружие. в 99 из 100 случаев в таком доме умеют оружием пользоваться.
Риали? Даже если никого нет дома?



А не думаешь ли ты, что наличие такой карты способ защитить своего ребенка в повседневной жизни?
Вы задаете риторические вопросы.

Буржуй
10-12-2009, 03:44 PM
Извращенцы активизируются не только в Халловин. Вот у тебя, Жирик, в подписи [Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't? ].

А не думаешь ли ты, что наличие такой карты способ защитить своего ребенка в повседневной жизни?
Нeт, не думаю. Мой ребёнок один по улицам пока не ходит, да и сама карта мало что значит учитывая что в мире есть много непойманых ещё педофилов.

Буржуй
10-12-2009, 03:45 PM
Риали? Даже если никого нет дома?


....Откуда вор знает что никого нет дома? Почему дома нет сейфа?

Vostochnaya
10-12-2009, 03:48 PM
Если бы там было только действительно настоящии педофилы, то еще как то ок, но потом оказывается что тот страшный "педофил" и "секс офендер" поимел, с ее согласия, свою 17 летнюю девушку будучи 19 летним.

вот стоит о педофилах тему открыть ты тут как тут!!!!

если что, по кликай на сайтах где твоя жена часто проверяет наличие этих моньяков.. там у большинства написано "LEWD OR LASCIVIOUS ACTS WITH CHILD UNDER 14 YEARS"

чё ты опять про 17ти летних говоришь?:staro::staro::staro:
тема вообще о другом. к тебе чё на хэллуин под двери 17ти летние девушки приходили с криком "трик ор трит"?:fool1: я тя разочарую, те были не дети!

Dova
10-12-2009, 03:48 PM
сто лет уже никто не отпускает маленьких детей одних на Халлоин.
без всяких карт-предупреждений

Буржуй
10-12-2009, 03:49 PM
сто лет уже никто не отпускает маленьких детей одних на Халлоин.
без всяких карт-предупрежденийв жопатаун алабама может отпускают, хау ю ноу?

Dova
10-12-2009, 03:49 PM
...
тема вообще о другом. к тебе чё на хэллуин под двери 17ти летние девушки приходили с криком "трик ор трит"?:fool1:

LOOOOOOOL :)

Dova
10-12-2009, 03:50 PM
в жопатаун алабама может отпускают, хау ю ноу?

в таких местах и карты еще не составили :lol:
не то что педофилов на них отмечать

Буржуй
10-12-2009, 03:51 PM
ЛОООООООЛ :)
Не смейся, ко мне постояно приходят 16-20 летние отморозки трикатритать.

Vostochnaya
10-12-2009, 03:51 PM
Почему бы не пойти вместе с детьми и тогда не надо иметь карты педофилов.

вот вот. всей семьёй нарядиться и веселее.. не ужели есть те которые детей одних пускают вечером чёрте куда :cranky:

In2HiDef
10-12-2009, 03:51 PM
Откуда вор знает что никого нет дома? Почему дома нет сейфа?
Жирик, ты как не жил в совке - тебе перечислить 1001 способ проверить, что никого нет дома? У меня дети-одноклассники в 8 классе так квартиры чистили. Или тебе сказать, что будет с ружейным сейфом, если по нему вдарить молотком с размаху.

Буржуй
10-12-2009, 03:52 PM
в таких местах и карты еще не составили :lol:
не то что педофилов на них отмечать:grum:

Dova
10-12-2009, 03:53 PM
Не смейся, ко мне постояно приходят 16-20 летние отморозки трикатритать.

с битами ? и в цепях :lol:

верю. афро?

Джентльмен
10-12-2009, 03:53 PM
может мне табличку повесить на дом что тут педофилы живут чтоб заросла народная тропа? а то у нас за вечер по два мешка конфет уходит - только сидишь и выдаешь - вначале мелкоте с 5 до 7 а потом и постарше до 9 а то и позже ходят если погода хорошая

Буржуй
10-12-2009, 03:53 PM
Жирик, ты как не жил в совке - тебе перечислить 1001 способ проверить, что никого нет дома? У меня дети-одноклассники в 8 классе так квартиры чистили. Или тебе сказать, что будет с ружейным сейфом, если по нему вдарить молотком с размаху.
Да, скажи, что будет?

anna salinas
10-12-2009, 03:54 PM
Нет, не думаю. Мой ребёнок один по улицам пока не ходит, да и сама карта мало что значит учитывая что в мире есть много непойманых ещё педофилов.


Да, правда, много не пойманных, многие педофилы или члены семьи, или друзья семьи.
На прошлой недели у нас был скандал, 40-а летняя тетка, работница нерсери, извращалась над детьми, фотографируя и выставляя в сети. Да, твой ребенок не ходит один, но всегда ли с ним рядом ты, со своими [guns]?

я, например, хочу знать, что за выродки живут в моем соседстве.

Dova
10-12-2009, 03:54 PM
может мне табличку повесить на дом что тут педофилы живут чтоб заросла народная тропа? а то у нас за вечер по два мешка конфет уходит - только сидишь и выдаешь - вначале мелкоте с 5 до 7 а потом и постарше до 9 а то и позже ходят если погода хорошая

в Бруклине - ходили, в [NJ] - я удивилась - никого, в Манх- внизу у дормана, но он сказал- "оч мало. 1-2 дитя" ))

Буржуй
10-12-2009, 03:54 PM
с битами ? и в цепях :лол:

верю. афро?Нет, белая шпана. У нас афро не одного пока нет.В прошлом году достали так, что я после 15 прихода стал открывать дверь с тактикал холстерем на ляшке - тутже прекратились походы.

Буржуй
10-12-2009, 03:55 PM
Да, правда, много не пойманных, многие педофилы или члены семьи, или друзья семьи.
На прошлой недели у нас был скандал, 40-а летняя тетка, работница нерсери, извращалась над детьми, фотографируя и выставляя в сети. Да, твой ребенок не ходит один, но всегда ли с ним рядом ты, со своими [guns]?

я, например, хочу знать, что за выродки живут в моем соседстве.
Они все зарегестрированы, легко проверить.

Джентльмен
10-12-2009, 03:55 PM
Да, правда, много не пойманных, многие педофилы или члены семьи, или друзья семьи.
На прошлой недели у нас был скандал, 40-а летняя тетка, работница нерсери, извращалась над детьми, фотографируя и выставляя в сети. Да, твой ребенок не ходит один, но всегда ли с ним рядом ты, со своими [guns]?

я, например, хочу знать, что за выродки живут в моем соседстве.
а что толку что ты адрес узнаешь? они же не обязательно все время дома сидят

Dova
10-12-2009, 03:56 PM
Нет, белая шпана. У нас афро не одного пока нет.В прошлом году достали так, что я после 15 прихода стал открывать дверь с тактикал холстерем на ляшке - тутже прекратились походы.

я знаю
здоровые лбы ходят

праздник в черти-что уже превратили
В Манх- полуголые на параде, в Бруклине- балбесы великовозрастные ...лол

dream fairy
10-12-2009, 03:57 PM
Система предоставляет карту секс оффендеров в их районе. С момента ее появления (в июне) она была загружена более миллиона раз. Ведя почтовый индекс вы получаете фотографию, адресс, дату рождения и проступки извращенца.

Это вызвало резонанс среди общественности. Одни говорят, что это превосходный способ защитить своего ребенка, другие же говорят о нарушении права конфидетиальности.


Загрузили бы вы такую карту?

Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?

она давно уже, лет 5 наверное.

Джентльмен
10-12-2009, 03:57 PM
в Бруклине - ходили, в [NJ] - я удивилась - никого, в Манх- внизу у дормана, но он сказал- "оч мало. 1-2 дитя" ))
у вас наверное дома далеко друг от друга или драйваи длинные?

Malishka
10-12-2009, 03:58 PM
Загрузили бы вы такую карту?

Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?

Да
Нет

Dova
10-12-2009, 03:59 PM
у вас наверное дома далеко друг от друга или драйваи длинные?

о точно
в [NJ] драйвеи были длинные, и дома - далеко
и вообще- только на машине :lol:
Но я думала - родители возят, развлечение какое-никакое ...

Ты табличку все же не вещай. побью стекла )

Vostochnaya
10-12-2009, 04:01 PM
с битами ? и в цепях :lol:

верю. афро?

я в прошлом году таких видела, проезжают на машинах так газуют.. я подумала это воры, они были с мешками и во всём чёрном.. вообще под шумок думаю много хулиганств в праздники.. знают что всей семьёй люди уходят гулять и дома ни кого нет.. даже собачку наряжают и заберают с собой :shura:

Vostochnaya
10-12-2009, 04:02 PM
может мне табличку повесить на дом что тут педофилы живут чтоб заросла народная тропа? а то у нас за вечер по два мешка конфет уходит - только сидишь и выдаешь - вначале мелкоте с 5 до 7 а потом и постарше до 9 а то и позже ходят если погода хорошая

выключайте свет! :shura:

Джентльмен
10-12-2009, 04:07 PM
о точно
в [NJ] драйвеи были длинные, и дома - далеко
и вообще- только на машине :lol:
Но я думала - родители возят, развлечение какое-никакое ...

Ты табличку все же не вещай. побью стекла )
а вешай не вешай все равно придут - лучше уж лишний мешок припасти на всякий случай

untamed
10-12-2009, 04:12 PM
Риали? Даже если никого нет дома?




У моего бывшего босса ограбили дом среди бела дня, пока он был на работе. В том числе и оружие. Кто-то очень хорошо знал его дом.
Собака, кстати, была дома.

Bandi
10-12-2009, 04:13 PM
Если бы там было только действительно настоящии педофилы, то еще как то ок, но потом оказывается что тот страшный "педофил" и "секс офендер" поимел, с ее согласия, свою 17 летнюю девушку будучи 19 летним.
НИИ Бёт.
Буду я еще разбирацца в нюансах. Ребенок у меня один.

Bandi
10-12-2009, 04:14 PM
Да
Нет
(тот смайлик который два пальца вверх)

Джентльмен
10-12-2009, 04:17 PM
НИИ Бёт.
Буду я еще разбирацца в нюансах. Ребенок у меня один.
приходи ко мне за конфетами... для русских деток у нас отдельная корзиночка с русскими карамельками

Vostochnaya
10-12-2009, 04:22 PM
приходи ко мне за конфетами... для русских деток у нас отдельная корзиночка с русскими карамельками

..из русского магазина? :)

anna salinas
10-12-2009, 04:27 PM
она давно уже, лет 5 наверное.


Нет.
В той инфе, что есть у меня [The Offender Locator application uses a GPS system] встроенную в [Apple iPhones] и началось это в июне 2009 года.

Vostochnaya
10-12-2009, 04:33 PM
Нет.
В той инфе, что есть у меня [The Offender Locator application uses a GPS system] встроенную в [Apple iPhones] и началось это в июне 2009 года.

ух ты. это в какой стране?

fan_ta
10-12-2009, 04:34 PM
Нет.
В той инфе, что есть у меня [The Offender Locator application uses a GPS system] встроенную в [Apple iPhones] и началось это в июне 2009 года.

а чё ето за локейшн в профайле? в Hampshire который? да?

nat123
10-12-2009, 06:23 PM
в таких местах и карты еще не составили :лол:
не то что педофилов на них отмечать

и одни ходят и карты давно составлены

Милька
10-12-2009, 06:38 PM
а разве стучат они в дома.. что не разукрашены?
вроде бы есть негласное правило.


я согласна с Жириком тут. ходи со своим ребенком и будет тебе щасте.
причем..можно договориться с соседями или там друзьями.
чтоб один взрослый и немного детей.
или двое взрослвх и там пяток детей.
всяко спокойнее да и прикольна ваще

nat123
10-12-2009, 06:40 PM
есть негласное правило - лапочка в порче должна гореть

Hallucinogen
10-12-2009, 08:04 PM
...
я, например, хочу знать, что за выродки живут в моем соседстве.

Ужос. :oo:

Наверное стоит списать на забывание родного языка в далеких краях.

nefertiti
10-12-2009, 10:10 PM
Сегодня у нас в [The Times] появилась статья под названием [Fearful Hallowe'en parents download paedophile maps] в которой говорится о том, что тысячи американских родителей, напуганные, что их дети могут быть [abused] педофилами во время празднования Налловина, загружают софтвер распознания местанахожедения педофилов или людей, зарегестрированных как секс оффендерс, по соседству.
Система предоставляет карту секс оффендеров в их райoне. С момента ее появления (в июне) она была загружена более миллиона раз. Ведя почтовый индекс вы получаете фотографию, адресс, дату рождения и проступки извращенца.

Это вызвало резонанс среди общественности. Одни говорят, что это превосходный способ защитить своего ребенка, другие же говорят о нарушении права конфидетиальности.


Загрузили бы вы такую карту?

Можно ли защищая своего ребенка, говорить о праве педофила и извращенца на приватность?

у педофила отсутствует стыд, если он пытается поиметь ребенка
так что же думать как бы не задеть его "тонкие чувства" разглашая приватность

nefertiti
10-12-2009, 10:11 PM
Почему бы не пойти вместе с детьми и тогда не надо иметь карты педофилов.

подростки кстати могут не захотеть чтоб родители с ними ходили

nefertiti
10-12-2009, 10:15 PM
некоторое количество лет назад были случаи (в Нью Йорк сити это было), что в конфетах и сладостях, которые доброжелатели давали детям на Хэлоуин были обнаружены лезвия, иглы, яд ... после этого гораздо меньше стали ходить "трик о трит"

Hallucinogen
10-12-2009, 10:20 PM
некоторое количество лет назад были случаи (в Нью Йорк сити это было), что в конфетах и сладостях, которые доброжелатели давали детям на Хэлоуин были обнаружены лезвия, иглы, яд ... после этого гораздо меньше стали ходить "трик о трит"

Это одна из Халловинских легенд. Страшная, но безосновательная.

nefertiti
10-12-2009, 10:30 PM
Это было в газетах...и рассказывали это мне местные жители, которые в то время находились здесь...
хотя может врут, но навряд ли...:vacation:

Hallucinogen
10-12-2009, 10:42 PM
Это было в газетах...и рассказывали это мне местные жители...

и вы рассказывайте...

untamed
10-12-2009, 10:59 PM
а разве стучат они в дома.. что не разукрашены?
вроде бы есть негласное правило.


я согласна с Жириком тут. ходи со своим ребенком и будет тебе щасте.
причем..можно договориться с соседями или там друзьями.
чтоб один взрослый и немного детей.
или двое взрослвх и там пяток детей.
всяко спокойнее да и прикольна ваще

Я всегда со своей ходила.

michigan
10-13-2009, 06:24 AM
если что, по кликай на сайтах где твоя жена часто проверяет наличие этих моньяков.. там у большинства написано "LEWD OR LASCIVIOUS ACTS WITH CHILD UNDER 14 YEARS"
зачем?.. если нисикрет :popcorn:

anna salinas
10-13-2009, 09:45 AM
Ужос. :оо:

Наверное стоит списать на забывание родного языка в далеких краях.


Вы, вероятно, с правилами форума не ознакомились. Здесь есть люди, для которых русский язык не является родным. И если Вы мне тыкаете моим знанием русского языка - Вы нарушаете правила форума. Точка.

fan_ta
10-13-2009, 02:17 PM
а ктонибудь пустит своих детей - без себя рядом - трикатрикать в чужой дом. к незнакомым?
не уверена.
я и не хочу незнакомых детей в своём доме в дверях btw

fan_ta
10-13-2009, 02:18 PM
Revealed: Fourth person arrested in Facebook paedophile probe also worked at a nursery

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1219897/Nursery-paedophile-admits-crimes-disgusting-vile-refuses-victims-Vanessa-George-Little-Teds-nursery-colin-Blanchard-Angela-Allen.html#ixzz0TqSo4PA0

Hallucinogen
10-13-2009, 02:56 PM
Вы, вероятно, с правилами форума не ознакомились. Здесь есть люди, для которых русский язык не является родным. И если Вы мне тыкаете моим знанием русского языка - Вы нарушаете правила форума. Точка.

Вы очень чувствительно воспринимаете мою реплику, и напрасно.
На русском Ваша фраза воспринимается весьма двусмысленно. Вот и все.
Не обижайтесь. Точка.

zgorynych
10-13-2009, 02:56 PM
Это одна из Халловинских легенд. Страшная, но безосновательная.

Биэс. Как раз и было всё так. Один хмырь умудрился втиснуть лезвие бритвы (старого фасона) в яблоко. Другие засовывали иголки в шоколадные конфеты. Потом начались copy cat подражания. Это было где-то в начале 80х, примерно тогда же когда другой хмырь начал подсовывать какие-то ядовитые таблетки в контейнеры Тайленола и ставить их обратно на полки в магазине. В те времена не было никаких защитных плёнок или seals. А после этих случаев производителей заставили делать сейфти силз на всех лекарствах.

Hallucinogen
10-13-2009, 02:58 PM
Биэс. Как раз и было всё так. Один хмырь умудрился втиснуть лезвие бритвы (старого фасона) в яблоко. Другие засовывали иголки в шоколадные конфеты. Потом начались copy cat подражания. Это было где-то в начале 80х, примерно тогда же когда другой хмырь начал подсовывать какие-то ядовитые таблетки в контейнеры Тайленола и ставить их обратно на полки в магазине. В те времена не было никаких защитных плёнок или seals. А после этих случаев производителей заставили делать сейфти силз на всех лекарствах.


The poisoned candy scare was a moral panic in the United States during the 1970s and 1980s regarding the threat that children could be in danger of ingesting razor blades, needles, or poison introduced to candy by tampering, especially during traditional Halloween trick-or-treating. Apart from one incident—actually an act of premeditated murder by a trick-or-treater's father—there have been no recorded incidents of deliberately poisoned candy during Halloween or any similar occasion

In 2008, candy was found with metal shavings and metal blades embedded in it. The candy was Pokémon Valentine's Day lollipops purchased from a Dollar General store in Polk County, Florida. The candy was determined to have been manufactured in China and not tampered with in the United States. The lollipops were pulled from the shelves after both a mother reported a blade in her child's lollipop and several more lollipops with metal shavings in them were confiscated from a local elementary school

http://en.wikipedia.org/wiki/Poisoned_candy_scare

In2HiDef
10-13-2009, 03:02 PM
какой вменяемый человек покупает в магазине китайские конфеты или позволяет ребенку их есть?

zgorynych
10-13-2009, 03:03 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Poisoned_candy_scare

Это уже реинтерпретация истории в стиле "1984". Я довольно чётко помню как в новостях брали интервью с родителями детей которые попали в госпиталь с ранами от бритв после кусания treats. Если Вики этих случаев не знает то это не означает что они не происходили. :cranky:

Hallucinogen
10-13-2009, 04:47 PM
Это уже реинтерпретация истории в стиле "1984". Я довольно чётко помню как в новостях брали интервью с родителями детей которые попали в госпиталь с ранами от бритв после кусания треатс. Если Вики этих случаев не знает то это не означает что они не происходили. :цранкы:

Сказали же, не берите детям конфеты в доллар три

Dantik
10-13-2009, 04:57 PM
приходи ко мне за конфетами... для русских теток у нас отдельная корзиночка с русскими карамельками

К нему не зарастет народная тропа... :kos: