PDA

View Full Version : Мужчина для интеллектуального общения



Whoever
11-07-2004, 07:19 PM
Много уже писалось о том, что девушка/ женщина чаще всего уже в первые несколько минут общения с мужчиной знает, хочет она с ним переспать или нет.

Не меньше обсуждались "динамящие" женщины, иными словами, которые предназначают мужчину для удовлетворения своих материально-ресторанных потребностей. А также затрагивались женщины, которые удовлетворяют свои худшие инстинкты, видя, как мужчины их добиваются и при этом страдают. Оба эти типа раскусить можно, рано или поздно (но лучше, чтобы рано).

Но , оказывается, бывает и ещё одна ситуация. Уже несколько девушек, рассказывая мне про знакомых мужчин, утверждали, что они с ними не спали и ничего материально осязаемого не получали. Более того, им эти мужчины очень нравились. На мой естественный вопрос-в чём же дело-эти девушки (в основном, с хорошим образованием и развитым интеллектом) отвечали-а этот мужчина мне интересен для общения! Буквально-с первой минуты я поняла, что этот мужчина нужен мне для интеллектуальных разговоров!

Что же получается? Встречаюсь , например, я (или любой другой мужчина) с такой девушкой. Имел несчастье оказаться в её глазах этаким интеллектуалом. И пошло-встреча за встречей, приятное общение, а больше, чем это общение, тебе, оказывается, уже с первой минуты не светило!

Интересно, есть ли у кого из мужчин такой опыт?

elrick
11-07-2004, 07:26 PM
вампир...он и в Африке вампир...

Leon93
11-07-2004, 07:28 PM
У меня много такого опыта. Тут ничего удивительного нет. Женьщинам нравится иметь приятного собеседника..Но нравится ли нам это?Особенно, если подобные женьщины отнимают слишком много времени, а у нас совсем другие цели.
Так что я всегда ,имея новую знакомую, ставлю таймфрейм. Если за какое-то время дело до раскладушки не дошло- значит это только покалякать..и обязательно покалякаем! когда опять непринужденно встретимся где небудь на пари,концерте,пляже..Но назначать свидание,планировать чего-то уже нет никакого смысла. Не думаю что неразгруженый мужик,видящий полное отсутствие подобного развития событий будет хорошим собеседником ...
У женьщин есть более почетная возможность быть.., чем быть просто собеседником. :roll:

Whoever
11-07-2004, 07:49 PM
У женьщин есть более почетная возможность быть.., чем быть просто собеседником. :roll:

Так это да, но они тоже об этом знают, и не торопятся дать тебе понять, что ты им для постели не нужен. Более того, для постели они часто выбирают всяких там bad boy type :) .

Или вот ещё. Была у меня одна знакомая американка. Умница, образованная, с Doctoral Degree, уникальными философскими взглядами. Полгода мы так общались, она почти бросила своего boyfriend'а. Но потом опять к нему вернулась. А ведь сама же столько жаловалась на этого тренера по каратэ с полулегальным иммигрантским статусом и ограниченным словарным запасом. Вот и думаешь, а не изображать ли из себя такого же "каратиста" для большего успеха. :(

Baba_Yaga
11-07-2004, 07:50 PM
Что же получается? Встречаюсь , например, я (или любой другой мужчина) с такой девушкой. Имел несчастье оказаться в её глазах этаким интеллектуалом. И пошло-встреча за встречей, приятное общение, а больше, чем это общение, тебе, оказывается, уже с первой минуты не светило!


Сразу вспомнил анекдот:

Женщина уже в годах, одиника. Захотелось ей мужской ласки. Взяла она телефонный справочник, позвонила в бюро добрых услуг и заказала себе мужчину на вечер.
Вечером - звонок в дверь - заходит симпатишный мужчина, здоровается, она его провожает в гостиную - там вино, стол. Ну, мужчина по вызову садится за стол и начинает разговор: час разговаривают, два - женщину уже нетерпение одолевает, а мужик не затыкается никак и к делу не переходит. Она ему и так и эдак намекает, а он никак не понимает что от него хотят. Наконец ей это надоело и она выложила ему прямо: давай, мол, я тебя наняла для того-то, ну и приступай к выполнению своих прямых обязанностей! А мужик тут и говорит:
- Какое безобразие! Опять в конторе всё перепутали! Я же Ухарь-Собеседник по профессии, а вы Ё$%ря-Надомника заказывали!

Ну, а теперь серьёзно. Сексуальный голод может, конечно, довести и до нервного расстройства, но по-моему, господа вы себе льстите. А льстите вы себе по одной простой причине: как-то факт что вы являетесь умными и интересными собеседниками вы не обсуждаете, вы принимаете его как аксиому и говорите что страдаете от того что вас женщины предпочитают в роли Ухаря-Собеседника, а не Ё$%ря-Надомника. Вот, если бы мне интеллекту немного поубавить - вот тогда они бы ко мне в постель полезли, а так они предпочитают тащиться от речей моих умных! Есть здесь закавыка в ваших рассуждениях, как мне кажется - предпосылка неверной может оказаться. Ну да ладно - это не мне судить, а сказать я хочу совсем про другое: если вам с девушкой неинтересно общаться без секса - то, может, и дальше продолжать не стоит? А если интересно - то на что вы жалуетесь? Или у вас план по количеству палок в год горит и вы боитесь его недовыполнить?

GG
11-07-2004, 07:54 PM
Baba_Yaga, во. Хорошо сказала :) Первую часть.

А насчет плана не совсем так. Конечно я понимаю что со всеми женщинами переспать не получится, но это не мешает мне к такому стремиться :)

Whoever
11-07-2004, 08:01 PM
....но по-моему, господа вы себе льстите. А льстите вы себе по одной простой причине: как-то факт что вы являетесь умными и интересными собеседниками вы не обсуждаете, вы принимаете его как аксиому и говорите что страдаете от того что вас женщины предпочитают в роли Ухаря-Собеседника, а не Ё$%ря-Надомника.

Да нет, совсем не принимаю. У меня такого опыта не так уж и много было, а эти высказывания я слышал от девушек применительно к другим мужчинам. А потом, порой интеллектуальный собеседник-понятие относительное. Для одной девушки ты можешь казаться таковым, а для другой-полным идиотом. Это от многих факторов зависит.

Так что зря вы так, и сексуальный голод тут совсем не при чём-он у меня не такой уж и продолжительный. Просто захотелось, услышав подобные мысли от девушек, узнать мнение мужчин, имеющих такой опыт.

Leon93
11-07-2004, 08:08 PM
Была у меня одна знакомая американка. Умница, образованная, с Doctoral Degree, :(


Ну как-же ,как-же! И у мея была..совсем недавно и тоже с ДД, дело в том что они,шибко интелектуальные, любят запасной aеродром иметь..Типа если не найду МачоГeйца- пусть будет...есть не просит,в трусы не лезет,a поговорить всегда приятно.
Пару раз у меня другая сетуация была,когда я хотел-бы тока поговорить. Это намного сложнее, т.к. женьщины в такой сетуации категорически не хотят продолжать встречатся.Даже на парти... :?

giving
11-07-2004, 08:18 PM
У меня была такая ситуация. С удовольствием ходила с мужчиной в музеи, на выставки, в кино, но совершенно не воспринимала его как мужчину. И вроде мы так спокойненько общались, но через два года такого общения он вдруг вздумал дарить мне цветы и почаще звонить. Я несколько сбавила скорость, и больше он не звонит. Так-то.

химик
11-07-2004, 08:45 PM
У меня была такая ситуация. С удовольствием ходила с мужчиной в музеи, на выставки, в кино, но совершенно не воспринимала его как мужчину. И вроде мы так спокойненько общались, но через два года такого общения он вдруг вздумал дарить мне цветы и почаще звонить. Я несколько сбавила скорость, и больше он не звонит. Так-то.
! А причина проста и кроется она в психологии ... Если с самого начала не прорисовать грязные намериня по затаскиванию в коику вас как трахаля воспринимать не будут запишут на роль хахаля или того хуже ахаля. Поетому даже когда я развлекаю даму умнои беседои руками я чисто по причке понятно куда лезу :)

Whoever
11-07-2004, 08:50 PM
Поетому даже когда я развлекаю даму умнои беседои руками я чисто по причке понятно куда лезу :)

:ladush: :D :ladush: :D
(гнусно причмокивая)

Монашка
11-07-2004, 09:06 PM
Baba_Yaga,
БРАВО!!!!!!! :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

остальные хлопчики: рисовки вы дешевые...

Annya
11-07-2004, 09:08 PM
я для себя сделала вывод, что для такой роли идеально подходят мужчины - геи.

giving
11-07-2004, 09:15 PM
Это точно. Они гарантированно не станут лезть "понятно куда".

elrick
11-07-2004, 09:24 PM
а потом ещё удивляются, откуда их столько развелось...

msn
11-08-2004, 12:50 AM
Сразу вспомнил анекдот:

Женщина уже в годах, одиника. Захотелось ей мужской ласки. Взяла она телефонный справочник, позвонила в бюро добрых услуг и заказала себе мужчину на вечер.
Вечером - звонок в дверь - заходит симпатишный мужчина, здоровается, она его провожает в гостиную - там вино, стол. Ну, мужчина по вызову садится за стол и начинает разговор: час разговаривают, два - женщину уже нетерпение одолевает, а мужик не затыкается никак и к делу не переходит. Она ему и так и эдак намекает, а он никак не понимает что от него хотят. Наконец ей это надоело и она выложила ему прямо: давай, мол, я тебя наняла для того-то, ну и приступай к выполнению своих прямых обязанностей! А мужик тут и говорит:
- Какое безобразие! Опять в конторе всё перепутали! Я же Ухарь-Собеседник по профессии, а вы Ё$%ря-Надомника заказывали!

Баба Яга, ты знаешь за что брат убил брата?
Прально, за то что тот рассказывал старые анекдоты, да ещё и не правильно. Откуда взялся "Ухарь-Собеседник" когда там был "П@здун-Задушевник" ??? :twisted:

PS. peace :D

Gazon_Zaseyan
11-08-2004, 05:28 AM
му ха ха...

какая хорошая тема... :lol:

Parachuter
11-08-2004, 07:14 AM
а чё, в перерывах между сексом нельзя поговорить на интелектуальные темы?

Leon93
11-08-2004, 10:41 AM
Честно говоря, меня всегда настораживали барышни,которые шибко интелектуальны. Ну скажем так интелектуальние меня....
Я вот почему-то,на основе некоторого опыта, уверен что вот,например, прихожу я к барышне домой, а она вместо хлопотания по хозяйству(типа чаёк приготовить, постельку новыми простынками застелить), т.е нормальных женских забот, сидит и читает например Борхеса и Мурокоми..Тут явно дело до минета не дойдет... :?
Не, это не мой стиль.Сложилось такое впечатление что чем более женьщина интелектуальна-тем менее сексуальна. А зачем нам такой хоккей? Нам такой хоккей не нужен. Вот когда мне будет 70- тогда наверно будет желание только поговорить..А пока,при взгляде на симпотичную женьщину у меня совсем другие желания..Если ей хочется поговорить не ДО и не ПОСЛЕ, а ВМЕСТО- пущай с американцами разговаривает.Они это любят.

Nabludatel'
11-08-2004, 10:49 AM
Честно говоря, меня всегда настораживали барышни,которые шибко интелектуальны. Ну скажем так интелектуальние меня....
Сложилось такое впечатление что чем более женьщина интелектуальна-тем менее сексуальна. А зачем нам такой хоккей? .

А чем девушка менее интеллектуальна - тем более сексуальна? Лёня, ты так скоро до простой, деревенской козы без шрама на животе дойдёшь.

Leon93
11-08-2004, 10:57 AM
Ну так у козы минета не "заслужишь"...А какое удовольствие(по твоей идее) от "незаслуженного" минета?? прям ,для вас городских, абсолютно никакого.!:lol:

Кстати, в конце 70-х "коза" на местном слэнге - "молодая красивая девушка."

Sarochka
11-08-2004, 11:02 AM
Были у меня знакомые для интеллектуального общения...
тока условия обговаривались сразу...мы общаемся, и НЕ больше :lol:
(что я, дура что-ли, не понимаю, что им всем надо? :lol: )

Leon93
11-08-2004, 11:09 AM
Были у меня знакомые для интеллектуального общения...
тока условия обговаривались сразу...мы общаемся, и НЕ больше :lol:
(что я, дура что-ли, не понимаю, что им всем надо? :lol: )


Ну,наверно, для них
"эта был просто праздник какой-та!"(С) :lol: :lol: :lol:

А как это ты обговаривала? 8O . Так и говорила" Вася ,ты хороший,с тобой Муроками на одном гектаре читать можно, а е*аться нельзя.." И по музеям и по музеям...А? :lol:

Sarochka
11-08-2004, 11:11 AM
Ну,наверно, для них
"эта был просто праздник какой-та!"(С) :lol: :lol: :lol:

А как это ты обговаривала. Так и говорила" Вася ,ты хороший,с тобой Муроками на одном гектаре читать можно, а е*аться нельзя.." И по мусеям и по музеям...А? :lol:

а чем не праздник? :lol:
да, так и говорила, типа, ты мне тут мОзги не пудри, ничего у нас не будет, устраивает - хорошо, не устраивает - тоже хорошо :lol:
(а вообще я лет в 15-16 поняла, что мужикам тока ЭТО и надо, на хрена им интеллектуальное общение? :lol: )

Leon93
11-08-2004, 11:14 AM
Славча,я тобой горжусь! :oops:

Другие тока после развода начинают это понимать..глупенькие. :?

Sarochka
11-08-2004, 11:21 AM
Славча,я тобой горжусь! :oops:

Другие тока после развода начинают это понимать..глупенькие. :?

Лень, а что, тебе не попадались женщины, любящие секс?
Мне кажется, что не бывает женщин, которые это не любят :roll:

Leon93
11-08-2004, 11:24 AM
Лень, а что, тебе не попадались женщины, любящие секс?
Мне кажется, что не бывает женщин, которые это не любят :roll:


Скажу больше. Мне попадались женьщины не любящие секс..совсем..Они до сих пор кому-то так и попадаются наверно.. :lol:

Sarochka
11-08-2004, 11:25 AM
Скажу больше. Мне попадались женьщины не любящие секс..совсем..Они до сих пор кому-то так и попадаются наверно.. :lol:

не повезло тебе как 8O 8O 8O

Leon93
11-08-2004, 11:26 AM
не повезло тебе как 8O 8O 8O


Ну почему-же? теперь я знаю разницу. :lol:

Sarochka
11-08-2004, 11:29 AM
Ну почему-же? теперь я знаю разницу. :lol:

нуууууу, жаль тогда, что ты раньше не узнал разницу :wink:

Leon93
11-08-2004, 11:38 AM
[quote=Leon98]Ну почему-же? теперь я знаю разницу. :lol:

нуууууу, жаль тогда, что ты раньше не узнал разницу :wink:[/эуоте]


Ну так раньше у меня жена из деревни была...У нас с ней времени на Муроками совсем не оставалось.. :lol:

Sarochka
11-08-2004, 11:49 AM
Лень, а ты не читал мою с Олежиком историю знакомства?
Когда он мне предложил в Вегас поехать, я тоже намекнула(сразу), что НИЧЕГО не будет,
кроме интеллектуального общения :lol:
Пообщались, я тебе скажу, очень хорошо...Он сдержал слово,
не приставал ко мне :wink: По приезду в ЛА снова встретились...
И пошло-поехало...
Так что, ты не думай, что интеллектуальное общение, это плохо...Иногда оно помогает...Если б тогда не пообщались, кто знает, были бы мы сейчас вместе или нет? :wink:

Leon93
11-08-2004, 11:54 AM
Пообщались, я тебе скажу, очень хорошо...Он сдержал слово,
не приставал ко мне :wink: :


В LV ???? 8O Не, я бы так не смог..Ну sxодить в СтарБакс или,там, Доктора Лору вместе послушать...Но в LV для интелектуального общения??????? Извращенцы! 8O

Sarochka
11-08-2004, 11:55 AM
В LV ???? 8O Не, я бы так не смог..Ну sxодить в СтарБакс или,там, Доктора Лору вместе послушать...Но в LV для интелектуального общения??????? Извращенцы! 8O

больше скажу, спали в одной комнате с двумя кроватями :lol:

Leon93
11-08-2004, 11:59 AM
больше скажу, спали в одной комнате с двумя кроватями :lol:


8O 8O 8O

Я в своей жизни раза три так пробывал..Ничерта не получилось... :? Он вставал и шёл к ней.... :lol: :lol: :lol:

Sarochka
11-08-2004, 12:01 PM
Я в своей жизни раза три так пробывал..Ничерта не получилось... :? Он вставал и шёл к ней.... :lol: :lol: :lol:

думаю, у Олежика тоже вставал (вернее уверена в этом) :lol: , но он слово держал! Настоящий мужчина!

химик
11-08-2004, 12:16 PM
Я в своей жизни раза три так пробывал..Ничерта не получилось... :? Он вставал и шёл к ней.... :lol: :lol: :lol:

думаю, у Олежика тоже вставал (вернее уверена в этом) :lol: , но он слово держал! Настоящий мужчина!
Не он просто всмпомнил один анекдот ну в смысле иногда лучше полчаса потерпеть чем потом з часа уламывать :rofl:

Leon93
11-08-2004, 12:16 PM
"слово"!?..Гыыыы.. :lol:


...............

Sarochka
11-08-2004, 12:21 PM
"слово"!?..Гыыыы.. :lol:


...............

:lol: темно было, я не видела :lol:

Whoever
11-08-2004, 07:46 PM
Так что, ты не думай, что интеллектуальное общение, это плохо...Иногда оно помогает...Если б тогда не пообщались, кто знает, были бы мы сейчас вместе или нет? :wink:

Славча, я восхищаюсь твоей историей. Честно!

Но ведь ты же сама пишешь-иногда!!! Значит, чаще всего не помогает. Решение о физической близости принимает женщина (если речь не идёт об изнасиловании, но это уже из криминальной области), и решение это принимается обычно в первые минуты общения. Можно называть это chemistry или как угодно ещё.

Практический вопрос для мужчины-может ли данная женщина относиться к тем 20 % случаев, которые в ходе дальнейшего общения способны передумать. Но 80 % остаются при своём решении! И для того, чтобы принять решение, что стоит дальше уламывать женщину в такой ситуации, мужчина должен быть слишком сильно влюблён. А я, например, способность к таким сильным чувствам в значительной мере утратил ещё в подростковом возрасте. :cry:

Leon93
11-08-2004, 08:09 PM
Никогда не уламываю..и не уговариваю. Ни в чем.
не хочет- не надо. Потому как эта особенность женского характера( любить чтоб уговаривали) потом простирается и на другие сетуации в жизни. Сьездить в отпуск, шодить на пляж, в ресторан, купить шубку(срам прикрыть) и т.д. Все обставляется так что кажется это тебе нужно, а ей как-бы и ненужно и она мучается, ради тебя...и постоянно говорит об этом.
Нет, друзья, нахрен-нахрен, нет большего удовольствия чем делать что-то для любимой женьщины и видеть простую откровенную благодарность( включая секс) и нет более поганова чуства на душе когда чуствуешь элэментарную наигранную неблагодарность за каждый свой поступок ради её...
Ет как-раз к вопросу об интелектуальном общении..Ты общаешся, тратишь деньги и время..А раде чего? Какое такое удовольствие можно получить?? Ну понимаю собрались с друзьями новый год встретить..или там халовин..повеселились,пообщались..Но в кино ходить? Неа, эт не для меня..Я в темноте могу не выдержать и проверить состояние груди..
Уж лучше я по кинам буду ходит не с целью только интелектуального общения..Оно как-то так привычнее. :lol:

Whoever
11-08-2004, 08:40 PM
Но в кино ходить? Неа, эт не для меня..Я в темноте могу не выдержать и проверить состояние груди..
Уж лучше я по кинам буду ходит не с целью только интелектуального общения..Оно как-то так привычнее. :lol:

Ну, загнул тоже! Естественно! Ведь кино с девушкой -это весьма продвинутый этап общения. Это, если угодно, общение в тёмной комнате! Оно к интеллектуальному, по определению, имеет весьма отдалённое отношение. Там и положено за руку держаться в "страшных" местах, а в более спокойные моменты можно и состояние груди проверить, или даже чего другого. Главное, не переборщить и не сделать этого во время неуместных сцен, например, когда на экране тонущий "Титаник".

А те парочки, которые в кино ходит для интеллектуального общения, напоминают мне этакие чопорные американские парочки. Был у меня один знакомый американец, около 80 лет ему было. И жил он в Таиланде, с любовницей лет з0, а в Штаты приезжал несколько раз в год, чтобы соблюсти необходимые для получения пенсии формальности. Уж он мне порассказывал, как глупо смотрелись в этой мекке секс-индустрии такие благообразные семейные пары. Они как бы по музеям походить приезжали. У жён взгляд напряженный, бдительность в каждом жесте и движении глаз. А у мужей-мечтательный взгляд, озираются-кто украдкой, кто затравленно-по сторонам, но даже смотреть не в ту сторону подолгу чревато-супруга ведь рядом. Вот тебе и интеллектуальное общение! :D

Leon93
11-08-2004, 08:57 PM
. Они как бы по музеям походить приезжали. У жён взгляд напряженный, бдительность в каждом жесте и движении глаз. А у мужей-мечтательный взгляд, озираются-кто украдкой, кто затравленно-по сторонам, но даже смотреть не в ту сторону подолгу чревато-супруга ведь рядом. Вот тебе и интеллектуальное общение! :D

А мне кажется вот именно такое состояние у очень многих семейных пар даже намного более молодых. Шаг влево-шаг вправо приравнивается побегу. Иногда ревность женская становится самоцелью. Они ревнуют не из за того что видят, они ХОТЯТ видеть то из-за чего могут ревновать..
"Поубывав бы" :evil:

Вот в такой сетуации только и остается интелектуальное общение как результат нежелания катострафического развода..
Я так думаю что если в браке мужщине надо "заслуживать" минет- то это уже второй звонок к переходу к интелектуальным отношениям..даже если самого интелекта очень близко к нулю.. :lol:


( А что первый???? Конечно нестиранные трусы!!!) :lol:

Жалоба
11-09-2004, 06:50 AM
не зна, мне кажется чепуха это, насчет "заслужить минет", это все на уровне чувств и инстинктов, взаимного, так сказать, притяжения.
У меня был знакомый, который тайно был в меня влюблен (не смотрите на аватарку, я в молодости была хороша! :lol: ), но он не говорил мне об этом, предпочитая интеллектуальное вами ненавидимое так общение. Мы достаточно неплохо с ним ладили, но я не ощущала себя желанной для него, он очень мастерски это скрывал. Мне потом донесли его друзья, я узнала это от него уже потом, когда он меня на свою свадьбу пригласил. Может, если бы с ним что-то начали, так ошибку бы сделал - я человек с тяжелым характером, угробила бы его молодость. Я нашел он себе девчонку тоже с длинными волосами и тоже блондинку... так что наше интеллектуальное общение ничем не закончилось.
Ну не может быть сразу секс, это нереально и.... мое скромное мнение- просто неинтересно так! только если оба сразу горят желанием и все стрелки на полночи... Что бывает редко - это точно "химия".
Если мыжчина не желает признавать общение как часть прелюдии, то он просто примитивный для меня. Причем что я признаю нормальные здоровые мужские инстинкты. Но всему время. И... торг здесь неуместен! :lol:

solnechnaya
11-09-2004, 11:02 AM
Решение о физической близости принимает женщина (если речь не идёт об изнасиловании, но это уже из криминальной области), и решение это принимается обычно в первые минуты общения. Можно называть это chemistry или как угодно ещё.

Практический вопрос для мужчины-может ли данная женщина относиться к тем 20 % случаев, которые в ходе дальнейшего общения способны передумать. Но 80 % остаются при своём решении!
Если бы её решение при знакомстве было 100% не дам, то в Вегас бы она с ним не поехала. Гарантирую. При таких решениях (ничего тебе, милый, не светит) девушки пытаются не попадать в такие ситуации, где всё будет зависеть только от его умения держать обещание.
У меня тоже подобная ситуация была... Даже мой мужчина был не против того, чтобы я съездила, отдохнула... Но я осталась дома, ну, не хотела я того, другого... :lol: А заранее не знаешь, будет ли он "слово" своё держать :lol: :lol: :lol:

Sarochka
11-09-2004, 11:09 AM
Славча, я восхищаюсь твоей историей. Честно!

Но ведь ты же сама пишешь-иногда!!! Значит, чаще всего не помогает. Решение о физической близости принимает женщина (если речь не идёт об изнасиловании, но это уже из криминальной области), и решение это принимается обычно в первые минуты общения. Можно называть это чемистры или как угодно ещё.


вот тут я 100% соглашусь!

Sarochka
11-09-2004, 11:10 AM
Ну не может быть сразу секс, это нереально и.... мое скромное мнение- просто неинтересно так! только если оба сразу горят желанием и все стрелки на полночи... Что бывает редко - это точно "химия".


БЫВАЕТ! Но от этого крышу сносит капитально :lol:

Sarochka
11-09-2004, 11:15 AM
Если бы её решение при знакомстве было 100% не дам, то в Вегас бы она с ним не поехала. Гарантирую. При таких решениях (ничего тебе, милый, не светит) девушки пытаются не попадать в такие ситуации, где всё будет зависеть только от его умения держать обещание.
У меня тоже подобная ситуация была... Даже мой мужчина был не против того, чтобы я съездила, отдохнула... Но я осталась дома, ну, не хотела я того, другого... :lol: А заранее не знаешь, будет ли он "слово" своё держать :lol: :lol: :lol:

Солнечная, мое решение было 100%, Олежик это знал, так же, как я знала, что он сдержит свое слово. Знаешь, была такая интуиция, уверенность в человеке, и появилась она с ПЕРВОЙ минуты, когда мы познакомились.

"При таких решениях (ничего тебе, милый, не светит) девушки пытаются не попадать в такие ситуации, где всё будет зависеть только от его умения держать обещание." --- поясни, пожалуйста...

Leon93
11-09-2004, 11:21 AM
Ну тогда Олежку респект!
Ет точно, личше пол-часика подождать, чем потом полдня уговаривать.. :lol:

Sarochka
11-09-2004, 11:28 AM
Ну тогда Олежку респект!
Ет точно, личше пол-часика подождать, чем потом полдня уговаривать.. :lol:

Леня, меня не надо уговаривать, я сама могу отдаться :lol:

solnechnaya
11-10-2004, 12:03 PM
"При таких решениях (ничего тебе, милый, не светит) девушки пытаются не попадать в такие ситуации, где всё будет зависеть только от его умения держать обещание." --- поясни, пожалуйста...

девушка прежде чем отправиться с "милым" куда-то продумывает пути, которыми можно воспользоваться в критической ситуации. :lol: То есть, если ты убеждена, что секса не будет ни при каких обстоятельствах, ты не останешься с ним в одном номере за сотни километров от дома. Потому что изнасилованной быть не хочется... :roll: , а соглашаться на секс ты не согласна.
P.S. что-то я как-то путанно выражаю мысли...надеюсь, вы меня поймёте. Если нет, то попытаюсь отредактировать, ок?

химик
11-10-2004, 12:12 PM
Ну тогда Олежку респект!
Ет точно, личше пол-часика подождать, чем потом полдня уговаривать.. :lol:
Тут скорее был вариант дам но не сеичас (пардон за натурализм Славча)
солнечная
Не обязательно женшины как правило сначала что то делают а потом думают ... Я все жизнь называл ето принципом Скарлет (ака "А об ето я подумаю завтра" (ц, Унесенные ветром)

Sarochka
11-10-2004, 12:16 PM
девушка прежде чем отправиться с "милым" куда-то продумывает пути, которыми можно воспользоваться в критической ситуации. :lol: То есть, если ты убеждена, что секса не будет ни при каких обстоятельствах, ты не останешься с ним в одном номере за сотни километров от дома. Потому что изнасилованной быть не хочется... :roll: , а соглашаться на секс ты не согласна.
P.S. что-то я как-то путанно выражаю мысли...надеюсь, вы меня поймёте. Если нет, то попытаюсь отредактировать, ок?

ну почему же? останусь, потому что доверяю людям...хорошим людям :wink:

solnechnaya
11-10-2004, 12:17 PM
солнечная
Не обязательно женшины как правило сначала что то делают а потом думают ... Я все жизнь называл ето принципом Скарлет (ака "А об ето я подумаю завтра" (ц, Унесенные ветром)

что-то не поняла я :roll: я же, вроде о том же говорила, только другими словами... :?:
тааак, что-то я торможу сегодня :lol: объясни ещё раз, пожалуйста, для особо одарённых

Sarochka
11-10-2004, 12:20 PM
Тут скорее был вариант дам но не сеичас (пардон за натурализм Славча)


ну дала бы, конечно, но не тогда... хотя кто знает, если бы карта легла и звезды выстроились как положено, дала бы в первый день...чего целкой прикидываться, все равно все к этому приходит :wink:

химик
11-10-2004, 12:25 PM
что-то не поняла я :roll: я же, вроде о том же говорила, только другими словами... :?:
тааак, что-то я торможу сегодня :lol: объясни ещё раз, пожалуйста, для особо одарённых
В природе ето называется еше принцып страуса ... типа если голову в персок сунуть .....
Просто у меня первя любовь возводила етот принцип в мото жизни ... вообшем работает пока жизнь веслом по попе не даст... причем каждый раз бывало море соплеи а как же так я такая хорошая а они а они ....

solnechnaya
11-10-2004, 12:28 PM
Тут скорее был вариант дам но не сеичас (пардон за натурализм Славча)


ну дала бы, конечно, но не тогда... хотя кто знает, если бы карта легла и звезды выстроились как положено, дала бы в первый день...чего целкой прикидываться, все равно все к этому приходит :wink:

воооот, я же говорила, что в первые минуты всё и решается.... а Вы:" моё решение было 100%... моё решение было безоговорочным...." :lol:

Sarochka
11-10-2004, 12:30 PM
воооот, я же говорила, что в первые минуты всё и решается.... а Вы:" моё решение было 100%... моё решение было безоговорочным...." :lol:

на тот момент, когда решала, было именно так :lol: :lol: :lol:

solnechnaya
11-10-2004, 12:33 PM
воооот, я же говорила, что в первые минуты всё и решается.... а Вы:" моё решение было 100%... моё решение было безоговорочным...." :lol:

на тот момент, когда решала, было именно так :lol: :lol: :lol:

ага, безоговорочным на ближайшие 10-15 минут, а потом можно и "поговорить" :lol:

Sarochka
11-10-2004, 12:34 PM
ага, безоговорочным на ближайшие 10-15 минут, а потом можно и "поговорить" :lol:

ну мы ж, деУшки, непредсказуемые создания :lol:

solnechnaya
11-10-2004, 12:41 PM
ага, безоговорочным на ближайшие 10-15 минут, а потом можно и "поговорить" :lol:

ну мы ж, деУшки, непредсказуемые создания :lol:

ага, им-то нас точно не предсказать :lol: :lol: :lol: логикой-то, поди, не всё в жизни объясняется :lol:

Sarochka
11-10-2004, 12:42 PM
ага, им-то нас точно не предсказать :lol: :lol: :lol: логикой-то, поди, не всё в жизни объясняется :lol:

да ну...какая логика? у женщин? не смеши :lol:

solnechnaya
11-10-2004, 12:45 PM
ага, им-то нас точно не предсказать :lol: :lol: :lol: логикой-то, поди, не всё в жизни объясняется :lol:

да ну...какая логика? у женщин? не смеши :lol:
не, это они нас логикой пытаются расшифровать...НАИФФФНАИИИ :lol: :lol:

Sarochka
11-10-2004, 12:46 PM
не, это они нас логикой пытаются расшифровать...НАИФФФНАИИИ :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Gazon_Zaseyan
11-10-2004, 01:54 PM
Вопрос к Славче:

Славча, у тебя до Олежика ктото был вообше? :lol:

Sarochka
11-10-2004, 01:55 PM
Вопрос к Славче:

Славча, у тебя до Олежика ктото был вообше? :lol:

нет, он у меня первый! мне 26 :roll: :lol:

Gazon_Zaseyan
11-10-2004, 01:59 PM
Вопрос к Славче:

Славча, у тебя до Олежика ктото был вообше? :lol:

нет, он у меня первый! мне 26 :roll: :lol:

ну тогда давай вместе кричать УРА :lol:

Sarochka
11-10-2004, 02:24 PM
ну тогда давай вместе кричать УРА :lol:

а давай вместе кричать "иди на...!" :lol:

Gazon_Zaseyan
11-10-2004, 02:32 PM
ну тогда давай вместе кричать УРА :lol:

а давай вместе кричать "иди на...!" :lol:

кому кричать? Олежику?

Sarochka
11-10-2004, 02:37 PM
кому кричать? Олежику?

а зачем Олежику? можно друг другу... тока я туда с удовольствием пойду :roll:

Gazon_Zaseyan
11-10-2004, 02:47 PM
тока я туда с удовольствием пойду :roll:

это чувствуется... :lol:

Lovely lady
11-10-2004, 03:06 PM
думаю, что видно сразу порядочный человек или нет. можно с ним куда поехать и в одной комнате остановиться или он "не выдержит".

вот первая любовь химика либо людей еще плохо знала, либо просто любила "попадать не по своей вине" и чувствовать себя жертвой, иметь оправдание, что не шлюха типа, а люди вокруг злые.

Gazon_Zaseyan
11-10-2004, 03:16 PM
Решение о физической близости принимает женщина (если речь не идёт об изнасиловании, но это уже из криминальной области), и решение это принимается обычно в первые минуты общения. Можно называть это chemistry или как угодно ещё.

Практический вопрос для мужчины-может ли данная женщина относиться к тем 20 % случаев, которые в ходе дальнейшего общения способны передумать. Но 80 % остаются при своём решении!
Если бы её решение при знакомстве было 100% не дам, то в Вегас бы она с ним не поехала. Гарантирую. При таких решениях (ничего тебе, милый, не светит) девушки пытаются не попадать в такие ситуации, где всё будет зависеть только от его умения держать обещание.
У меня тоже подобная ситуация была... Даже мой мужчина был не против того, чтобы я съездила, отдохнула... Но я осталась дома, ну, не хотела я того, другого... :lol: А заранее не знаешь, будет ли он "слово" своё держать :lol: :lol: :lol:

ты мне напоминаеш одну девушку... одну очень такую хорошую девушку... :)))))

Sarochka
11-10-2004, 03:36 PM
это чувствуется... :lol:


:72:

Krasota
11-10-2004, 03:50 PM
думаю, что видно сразу порядочный человек или нет. Они иногда Очень хорошо маскируются. :wink:

solnechnaya
11-11-2004, 10:40 AM
ты мне напоминаеш одну девушку... одну очень такую хорошую девушку... :)))))

ничего не знаю. :!: ни в чём не признаюсь. :!: и вообще, меня там не былооооооооооо :8: :8: :8:

Gazon_Zaseyan
11-11-2004, 02:57 PM
ты мне напоминаеш одну девушку... одну очень такую хорошую девушку... :)))))

ничего не знаю. :!: ни в чём не признаюсь. :!: и вообще, меня там не былооооооооооо :8: :8: :8:

ути пути... это мы ещё узнаааааааааеееемм... ;)

solnechnaya
11-14-2004, 09:28 AM
ты мне напоминаеш одну девушку... одну очень такую хорошую девушку... :)))))

ничего не знаю. :!: ни в чём не признаюсь. :!: и вообще, меня там не былооооооооооо :8: :8: :8:

ути пути... это мы ещё узнаааааааааеееемм... ;)

попробуйте.... :roll: :roll: всё равно не признаюсь :!: :8: :8:

Filipp
11-15-2004, 02:40 PM
От такой ситуации крепко ломает. Особенно если она тебе - да, а ты ей - "и я их" (ц). Ощущаешь себя не как мужик, а как подружка. И на моей практике разговоры-собеседования о чём? "Ах, он меня не любит, ах, он с другой спит, а ты такой хороший друг, так меня понимаешь, но только на нечто большее чем "дружбу" и не грейся, и кофточку не мни." Зае$^$ло. Больше так не делаю. Вернее пытаюсь не делать. Иногда проскальзывает, но если не вижу смысла бороться за выход из этой зоны "а поз.1чздеть" - просто рву контакт.

Leon93
11-15-2004, 06:37 PM
Вообще-то у меня чисто интеллектуальное общение вполне нормально с мужиками проходит. Пивка попить, о политике поговорить, о бизнесе и т.д. А женьщины как-то на другие темы мысли наводят..
Не, не общаюсь я с женьщинами для интелектуального общения.

Filipp
11-15-2004, 07:15 PM
Вообще-то у меня чисто интеллектуальное общение вполне нормально с мужиками проходит. Пивка попить, о политике поговорить, о бизнесе и т.д. А женьщины как-то на другие темы мысли наводят..
Не, не общаюсь я с женьщинами для интелектуального общения.Йименно :ladush:

Sarochka
11-15-2004, 07:17 PM
Леня, а для сексуально- интеллектуального? или там, где слово "интеллект" там нет места женщине? :roll:

Leon93
11-15-2004, 07:21 PM
Ну ето же две большие разницы!. Отдышаться, выпить бокал шампанского и спросить подругу: "Дорогая, а тебе не кажется что критика последней книги Мураками небезосновательна?" :roll:

Sarochka
11-15-2004, 07:23 PM
Ну ето же две большие разницы!. Отдышаться, выпить бокал шампанского и спросить подругу: "Дорогая, а тебе не кажется что критика последней книги Мураками небезосновательна?" :roll:

грустно как :(

Leon93
11-15-2004, 07:27 PM
Ну хорошо..тогда два бокала шампанского и " Дорогая, а ты знаешь что турбулентность потока охлаждающего водорода в генераторах большой мощности приводит к кавитации подшибников скольжения?" ...и развить технически-интелектуальную тему пока плоть не взбунтуется опять.. :roll:

Whoever
11-15-2004, 08:58 PM
Ну хорошо..тогда два бокала шампанского и " Дорогая, а ты знаешь что турбулентность потока охлаждающего водорода в генераторах большой мощности приводит к кавитации подшибников скольжения?" ...и развить технически-интелектуальную тему пока плоть не взбунтуется опять.. :roll:

Эх... Помню, были времена, и что хочешь можно было женщинам говорить, даже такое,-и всё равно без их внимания больше чем на несколько дней не оставался. :oops: :oops:

А сейчас... Что это за общение с женщиной? Слова надо подбирать, всё время в напряжении-вдруг что лишнее скажешь, и опять шерше ля фам. "Каждое слово может быть использовано против вас, вы имеете право хранить молчание", и далее по тексту. :twisted:

Leon93
11-15-2004, 10:18 PM
Ну так это когда и где было? А теперь разве что разговор о поездке на Багамы может заинтересовать... :?


Пардон за оптечатку. :lol:

Alter Ego
11-15-2004, 11:32 PM
Что такое "песдок"?

Krasota
11-15-2004, 11:40 PM
Эх... Помню, были времена, и что хочешь можно было женщинам говорить, даже такое,-и всё равно без их внимания больше чем на несколько дней не оставался. :oops: :oops: Вспомнила бабка як дiвкой була. :wink: :lol: :lol:

3y6p
12-22-2004, 03:03 PM
По моему опыту, самые действенные орудия соблазнения - это 1) Вкусно накормить и 2) Развлечь интересной (для дамы) беседой. Желательно сочетать: это в известной степени отражает надёжность мужчины.

Lovely lady
12-22-2004, 03:21 PM
По моему опыту, самые действенные орудия соблазнения - это 1) Вкусно накормить и 2) Развлечь интересной (для дамы) беседой. Желательно сочетать: это в известной степени отражает надёжнос мужчины.

наоборот настораживает - холостяк скорее всего, для семейного слишком хозяйственно независимый

химик
12-22-2004, 04:27 PM
Неа Зубр тут такие киски по МД бегают что на такое не клюют точнее клюют но не так как охотнику хотелось бы ...
А то знаю я одно страдальца он и так и сяк а результат на нуле - в смысле поесть и баики послушать девушка всегда готова а вот чего то поболее ни-ни...
Клюют на другое :) Как мне в свое время сказала одна моя хорошяя знакомая Физфака МГУ .... ну разьве можно отказать мужшине когда вас ТАК хотят ...