PDA

View Full Version : Мадонна подарит своему бойфренду дом за 2,7 миллиона долларов



смешно
10-10-2009, 08:57 PM
на заметку нашим девушкам которые "хотят познакомиться". будьте пощедрее и выбирайте помоложе.

http://realty.newsru.com/article/09Oct2009/madonna

Мадонна подарит своему бойфренду дом за 2,7 миллиона долларов

http://supple.image.newsru.com/images/big/94_90_949084_1255067600.jpg

Американская королева поп-музыки Мадонна планирует купить своему молодому бойфренду Хесусу Лусу дом в Нью-Йорке стоимостью около 2,7 млн долларов, сообщает РИА "Новости" (http://www.rian.ru/kaleidoscope/20091009/188092128.html) со ссылкой на публикацию в газете The Sun.
По слухам, Мадонна еще весной поселила 22-летнего бразильского манекенщика в своих апартаментах в Нью-Йорке. Однако недавно певица и мать четырех детей сообщила, что ее бойфренду еще рано переезжать в дом, где живет она и ее четверо детей. Поэтому певица попросила агентов подыскать Лусу дом неподалеку на сумму, не превышающую 2,7 млн долларов.
Как пишет издание, Мадонна оплатит покупку дома, однако оформлен он будет на имя Луса. "Она не шутила, когда говорила, что Хесусу никогда не придется заботиться о деньгах", - рассказал источник изданию.
Стоит отметить, что роман с Мадонной уже принес манекенщику Хесусу Лусу два выгодных контракта с Dolce&Gabanna и Marc Jacobs.
Кроме того, певица активно занимается диджейской карьерой молодого бразильца. В этом году она оплатила персональные уроки диджейского мастерства у Эрика Джао, известного как DJ Enferno. После этого Хесус появился в образе диджея в ее новом видео на сингл Celebration.

Malishka
10-10-2009, 09:00 PM
он наверное хорошо трахаетса :vacation:

Serge7
10-10-2009, 09:00 PM
Щедрая Женщина! Typical American Soul! :cool:

Vitta
10-10-2009, 09:06 PM
Не завидуйте мальчики

Malishka
10-10-2009, 09:06 PM
Щедрая Женщина! Typical American Soul! :cool:

It's chump change for her ;)

Mayhem05
10-10-2009, 09:10 PM
он наверное хорошо трахаетса :vacation:

дааааа....
после такого подарка он будет стараться еще больше:v:

Serge7
10-10-2009, 09:12 PM
It's chump change for her ;) Малыш, я не знаю... Мадонна, резкая, но добрая Тётя.. :cool: Наверное будет, как всегда для неё, очередной Юзер...

Malishka
10-10-2009, 09:13 PM
Малыш, я не знаю... Мадонна, резкая, но добрая Тётя.. :цоол: Наверное будет как всегда для неё, очередной Юзер...

с форума Рашн Америка?

Serge7
10-10-2009, 09:16 PM
с форума Рашн Америка? Да по-жизни ей просто не везёт, да и всё.. Хотя, я считаю, Шён Пэнн и она - были "идеальная парочка" ... :lol: )))

Malishka
10-10-2009, 09:22 PM
Да по-жизни ей просто не везёт, да и всё.. Хотя, я считаю, Шён Пэнн и она - были "идеальная парочка" ... :лол: )))

В чём, Серж? ;) В жизни всегда будут юзеры и тех кого можно поюзать. А что ожидать когда она берёт 22 летнего горячего мальчика? Всё довольно просто и я уверена она это знает. Когда с ним закончитса, она найдёт кого то другого без проблем :wink1:

Serge7
10-10-2009, 09:27 PM
В чём, Серж? ;) В жизни всегда будут юзеры и тех кого можно поюзать. А что ожидать когда она берёт 22 летнего горячего мальчика? Всё довольно просто и я уверена она это знает. Когда с ним закончитса, она найдёт кого то другого без проблем :wink1: Итальянские Девушки, типа Луизы Чикконэ, обычно очень семейные.. :cool: Я не знаю что с ней происходит, это трудно обьяснить.. Может "синдром Поланского" опять.. :grum: ))) :lol:

rikitikitavi
10-10-2009, 10:34 PM
И чего я не ее "бойфренд"!? :girl_cray2:

Дженни
10-10-2009, 10:37 PM
Да по-жизни ей просто не везёт, да и всё.... :lol: )))

Ты мне напомнил анекдот.

Пришла женщина с работы усталая, ребенка из яслей забрала, среднего с продленки, старшему сыну дома дала нагоняй, убралась, ужин приготовила, муж пришел домой пьяный, она сапоги с него сняла, спать уложила и звонит подруге - что делаешь?

- Да вот сижу у бассейна, пью мартини, смотрю на закат, любовник сегодня не придет, мне массаж только что сделали, сейчас маникюр будут делать.

- Вот не зря у меня все сердце изболелось - как ты там одна-одинешенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serge7
10-10-2009, 10:46 PM
Ты мне напомнил анекдот.

Пришла женщина с работы усталая, ребенка из яслей забрала, среднего с продленки, старшему сыну дома дала нагоняй, убралась, ужин приготовила, муж пришел домой пьяный, она сапоги с него сняла, спать уложила и звонит подруге - что делаешь?

- Да вот сижу у бассейна, пью мартини, смотрю на закат, любовник сегодня не придет, мне массаж только что сделали, сейчас маникюр будут делать.

- Вот не зря у меня все сердце изболелось - как ты там одна-одинешенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жень, я не пойму.. Луиза - Италиэн Гёл.. То, что она вытворяла Шёну Пэнну, это не простительно, но понимаемо.. ))) Поэтому, и говорюж.. Идеальная была парочка... :))Я сейчас у неё, простите, это уже возврастные штучки... ;) I understand. ))) :lol:

Дженни
10-10-2009, 10:49 PM
Серж, я говорю о том, что женщину, которая могла себе позволить всю жизнь жить как она хотела и которая продолжает жить в свое удовольствие - довольно странно жалеть.

Serge7
10-10-2009, 10:51 PM
Серж, я говорю о том, что женщину, которая могла себе позволить всю жизнь жить как она хотела и которая продолжает жить в свое удовольствие - довольно странно жалеть. Настоящее Счастье, увы, не измеряется колличеством денег в кармане... ;) :34:

Дженни
10-10-2009, 10:53 PM
Настоящее Счастье, увы, не измеряется колличеством денег в кармане... ;) :34:

Ну а как ты измеряешь чужое счастье, Серж?

Serge7
10-10-2009, 10:56 PM
Ну а как ты измеряешь чужое счастье, Серж? А при чём тут я? Разговор о Мадам Чикконэ.. ;)

Дженни
10-10-2009, 10:57 PM
А при чём тут я? Разговор о Мадам Чикконэ.. ;)

Вот и я о ней. Как ты измеряешь счастье мадам Чикконе? если не секрет.

Serge7
10-10-2009, 11:01 PM
Вот и я о ней. Как ты измеряешь счастье мадам Чикконе? если не секрет. Великолепный музыкант... Певица. Танцовщица.. Энтэртэйнэр... Но личной жизни не получилось никогда.. Это настоящее счастье? I don't know... I am not sure...;)

Дженни
10-10-2009, 11:04 PM
Великолепный музыкант... Певица. Танцовщица.. Энтэртэйнэр... Но личной жизни не получилось никогда.. Это настоящее счастье? I don't know... I am not sure...;)

Серж, ты прям как бабулька на лавочке.

Что значит личной жизни не получилось?

Думаешь, если бы она хотела мужа дома с восемью детьми беременная ждать, то не смогла бы найти кандидатуру? я тебя умоляю.

Mayhem05
10-10-2009, 11:05 PM
Великолепный музыкант... Певица. Танцовщица.. Энтэртэйнэр... Но личной жизни не получилось никогда.. Это настоящее счастье? I don't know... I am not sure...;)

Сереж, а может она и не хочет замуж...Может ей нравится иметь новые увлечения, мы же не знаем....Каждый раз новый роман, всплеск чувств....и т.д....Некоторым такая жизнь нравится.

Serge7
10-10-2009, 11:06 PM
Серж, ты прям как бабулька на лавочке.

Что значит личной жизни не получилось?

Думаешь, если бы она хотела мужа дома с восемью детьми беременная ждать, то не смогла бы найти кандидатуру? я тебя умоляю. При чём тут Бабульки? Её ни разу серьёзно не кликнуло.. Не получилось.. Теперь она покупает это... Трагедия!

Дженни
10-10-2009, 11:07 PM
При чём тут Бабульки? Её ни разу серьёзно не кликнуло..

Она тебе жаловалась ? :oo:

Serge7
10-10-2009, 11:10 PM
Она тебе жаловалась ? :oo: Ключевое слово, Женя, было - "ITALIAN'. Они очень семейные :cool:.. но у неё не получилось. Кто её за это будет осуждать? Никто конечно! :34:

metalhammer
10-10-2009, 11:10 PM
первая и последняя песня из ее дискографий, которая мне понравилась..
.
Madonna- Frozen (http://www.youtube.com/watch?v=m6SDMCLN5oM)

я тогда стал ее фанатом- мне нравилось следить за ее жизньйи и вообше нравилось про нее читать...со временем прошло...в целом у нее есть еше пара неплохих песен, но то что она делает сейчас просто не слушабельно...

Дженни
10-10-2009, 11:18 PM
Ключевое слово, Женя, было - "ITALIAN'. Они очень семейные :cool:.. но у неё не получилось. Кто её за это будет осуждать? Никто конечно! :34:

Смешной ты, Серж, чесслово.

Италиан семейные... а кто не семейные? если бы она была француженкой или русской, ты бы ее не жалел?

У тебя просто стереотипов много. Раз жещина - должна хотеть замуж. Раз не замужем - значит, не повезло.

Serge7
10-10-2009, 11:22 PM
Смешной ты, Серж, чесслово.

Италиан семейные... а кто не семейные? если бы она была француженкой или русской, ты бы ее не жалел?

У тебя просто стереотипов много. Раз жещина - должна хотеть замуж. Раз не замужем - значит, не повезло. Я а читал её многое колличество опубликованных мемуаров, я читал также и между её строк... ОК.. Это моё личное восприятие, моё мнение.. Я никому не навязываю мою точку зрения на этот вопрос. Я могу иметь мою лично точку зрения, Жень? ;) :lol:

Kadet
10-10-2009, 11:23 PM
Я а читал её многое колличество опубликованных мемуаров, я читал также и между её строк... ОК.. Это моё личное восприятие, моё мнение.. Я никому не навязываю мою точку зрения на этот вопрос. Я могу иметь мою лично точку зрения, Жень? ;) :лол:
Между чем читал?

Дженни
10-10-2009, 11:23 PM
Конечно, об чем речь...

Я вот понять не могу только - нафига она дом на него оформила? это, конечно, косяк...

nefertiti
10-10-2009, 11:27 PM
Между чем читал?

йа вас прошу..,
если человек например заявляет что он "не красный", то можно преположить, что он скорее всего "белый". (По своим политическим взглядам). И так далее...
:)

Kadet
10-10-2009, 11:28 PM
йа вас прошу..,
если человек например заявляет что он "не красный", то можно преположить, что он скорее всего "белый". (По своим политическим взглядам). И так далее...
:)
А я че? Я не против, хоть серый в крапинку с проблесками...

смешно
10-11-2009, 11:00 AM
мнда...нашим девушкам далеко до такой щедрости, другой менталитет.

Malishka
10-11-2009, 11:45 AM
Великолепный музыкант... Певица. Танцовщица.. Энтэртэйнэр... Но личной жизни не получилось никогда.. Это настоящее счастье? И доньт кнощ... И ам нот суре...;)

А как ты решаешь что не получилось? Почему ты на себя берёшь решать или ЕЁ личная жизнь удалась или нет? ;) Жизнь она такая какой мы её строим. Захотелось ей девочку от личного тренера? Ну и родила. Это всё ЧОЙСЫ :wink1:

Дженни
10-11-2009, 01:18 PM
мнда...нашим девушкам далеко до такой щедрости, другой менталитет.

Да-да. Наши девушки такие жадные. Свои 32 рубля 44 копейки никому не отдадут.

larsen
10-11-2009, 02:36 PM
Да-да. Наши девушки такие жадные. Свои 32 рубля 44 копейки никому не отдадут.

для Мадонны 2,7 млн = 1 рубль...

не ценит или не доверяет мальчику,,,)

Дженни
10-11-2009, 03:59 PM
для Мадонны 2,7 млн = 1 рубль...

не ценит или не доверяет мальчику,,,)

Да старая жадоба ваще :cranky:

Astrix
10-12-2009, 05:39 AM
я ее видели :smoke:

Dantik
10-12-2009, 10:23 AM
Не завидуйте мальчики

Это ещё почему?

fan_ta
10-12-2009, 03:14 PM
Guy Ritchie confesses: 'I still love Madonna... but she's retarded'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1218987/Guy-Ritchie-confesses-I-love-Madonna--shes-retarded.html#ixzz0TkqHxNZD

Акватрель
10-12-2009, 03:19 PM
Ее я могу понять)) а вот таких альфонсов (типо Галкина) - мне довольно трудно понять)) Они же как девочки! Как-то не по-мужски, нет
:shura:

Malishka
10-12-2009, 03:36 PM
Ее я могу понять)) а вот таких альфонсов (типо Галкина) - мне довольно трудно понять)) Они же как девочки! Как-то не по-мужски, нет
:шура:

/откашлялась/
Ты эт, ты Галкина не трожь, Макскимку моего.

fan_ta
10-12-2009, 03:37 PM
/откашлялась/
Ты эт, ты Галкина не трожь, Макскимку моего.

кто ето?

Акватрель
10-12-2009, 03:37 PM
/откашлялась/
Ты эт, ты Галкина не трожь, Макскимку моего.

опаньки :shura:

Malishka
10-12-2009, 03:41 PM
опаньки :шура:

/вздохнула и покраснела/
Я давно его люблю. :vacation:

смешно
10-13-2009, 08:20 AM
/вздохнула и покраснела/
Я давно его люблю. :vacation:

так подари квартиру в Манхетене, или жаба давит?

Malishka
10-13-2009, 01:18 PM
так подари квартиру в Манхетене, или жаба давит?

У него 6 этажный дом в Подмосковье, это раз
Во вторых, я не покупаю мужщин. Возраст пока что ещё не тот.

Милька
10-13-2009, 01:47 PM
Конечно, об чем речь...

Я вот понять не могу только - нафига она дом на него оформила? это, конечно, косяк...

это подарок

Милька
10-13-2009, 01:48 PM
/вздохнула и покраснела/
Я давно его люблю. :vacation:

купи :8:

Yurikka
10-13-2009, 01:51 PM
это подарок

это перформанс бонус... :grum::grum:

Malishka
10-13-2009, 01:51 PM
купи :8:

/обиженно/
я не хочу что бы он любил меня за деньги /надула губы/

Милька
10-13-2009, 01:52 PM
/обиженно/
я не хочу что бы он любил меня за деньги /надула губы/

а если он по другому не умеет. а тебе эта вещь нравится.

Malishka
10-13-2009, 01:57 PM
а если он по другому не умеет. а тебе эта вещь нравится.

Придётса найти другую вещь /со вздохом/

Дженни
10-14-2009, 11:45 PM
/обиженно/
я не хочу что бы он любил меня за деньги /надула губы/

Да ладно. Скажи прямо - денег не хватает. А то - не хочу, ЧТОБЫ ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБИЛ.. :grum:

Serge7
10-14-2009, 11:47 PM
Да ладно. Скажи прямо - денег не хватает. А то - не хочу, ЧТОБЫ ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБИЛ.. :grum: ))) :lol:

Бегемот
10-15-2009, 12:01 AM
он наверное хорошо трахаетса :vacation:

скорее всего посредственно.
какая ей уже разница?

Дженни
10-15-2009, 12:03 AM
скорее всего посредственно.
какая ей уже разница?

Не завидуй :grum:

Ты вот видимо посредственно трахаешься, вот тебе никто ничего и не дарит ..