PDA

View Full Version : Комплименты мужчинам



rikitikitavi
10-10-2009, 08:20 AM
Знаете ли вы, что удачный комплимент может интеллигентного "ботаника" превратить в Терминатора, а прожженного Дон Жуана навек привязать к одной-единственной Прекрасной Даме?

Но если для женщины комплимент - лишь красивая фраза, некий "витамин хорошего настроения", и получая его, мы почти никогда не вдумываемся в смысл - нам важен сам факт ("Еще один комплимент, неплохо!"), то для мужчины комплимент - нечто гораздо большее.Мужчины не просто нуждаются в поддержке, похвалах и признании их достоинств, а жить не могут без "подпитки" нашим одобрением и восхищением.

Делаете ли вы комплименты мужчинам?
Мужчины, как вы реагируте на комплименты?

anna salinas
10-10-2009, 08:30 AM
Знаете ли вы, что удачный комплимент может интеллигентного "ботаника" превратить в Терминатора, а прожженного Дон Жуана навек привязать к одной-единственной Прекрасной Даме?



Милый, ты - неотразим! ;)
Хороший мой... :kiss:
Размер не имеет значения :grum:

gigil67
10-10-2009, 08:31 AM
Доброе слово и ласка и скотине любо ...

rikitikitavi
10-10-2009, 08:32 AM
Милый, ты - неотразим! ;)
Хороший мой... :кисс:
Размер не имеет значения :грум:

Работает?

Sarochka
10-10-2009, 08:32 AM
делаю очень редко и по делу

anna salinas
10-10-2009, 08:33 AM
Работает?

А то!!!! ;)

Еще если поцеловать и по головке погладiть :lol: Мужики ведь - дети малые ;)

rikitikitavi
10-10-2009, 08:36 AM
делаю очень редко и по делу

А я всегда, стимулирует это их к подвигам.

Mayhem05
10-10-2009, 08:39 AM
А то!!!! ;)

Еще если поцеловать и по головке погладiть :lol: Мужики ведь - дети малые ;)



:grum::v:

Обязательно делаю и побольше. Кашу маслом не испортишь:)
Я люблю их умными называть, очень любят....:popcorn:
Ну и в постеле тоже. Больше подхваливать - лучше перформанс. Иногда даже в 2 раза увеличивается, я замечала.

Так что хвалите их, не жадничайте!!! Нам от этого одна выгода ;)

Рижанка
10-10-2009, 08:42 AM
делаю очень редко и по делу

Я тоже не люблю распылятся ... Комплимент должен иметь снысл, а не отдавать лестью или грубым намёком,что мне что-то надо.
Короче, я скупа на комплименты. :vacation:

anna salinas
10-10-2009, 08:43 AM
:Ну и в постеле тоже. Больше подхваливать - лучше перформанс. Иногда даже в 2 раза увеличивается, я замечала.


Аха... Так стараться начинают... Изо всех сил прям :lol:

rikitikitavi
10-10-2009, 08:44 AM
:грум::в:

Обязательно делаю и побольше. Кашу маслом не испортишь:)
Я люблю их умными называть, очень любят....:попцорн:
Ну и в постеле тоже. Больше подхваливать - лучше перформанс. Иногда даже в 2 раза увеличивается, я замечала.

Так что хвалите их, не жадничайте!!! Нам от этого одна выгода ;) Млин! Сколько я упустила!!! :girl_cray2:

rikitikitavi
10-10-2009, 08:45 AM
Я тоже не люблю распылятся ... Комплимент должен иметь снысл, а не отдавать лестью или грубым намёком,что мне что-то надо.
Короче, я скупа на комплименты. :вацатион:

А если ничего не надо? Просто комплимент? :wink1:

Рижанка
10-10-2009, 08:47 AM
А если ничего не надо? Просто комплимент? :wink1:

Надо заслужить. Тем более он у меня такой подозрительный... Вот скажу я ему «ты лучший», а он сразу вопросик «а с кем это ты меня сравниваешь ?» :white:

Mayhem05
10-10-2009, 08:50 AM
Я тоже не люблю распылятся ... Комплимент должен иметь снысл, а не отдавать лестью или грубым намёком,что мне что-то надо.
Короче, я скупа на комплименты. :vacation:

это молодость:) Проидет....

Я лет в 20 тоже была кремень. Не разводила все это. Строгая была тетя.
А потом смекнула с годами что это великий двигатель, если уметь им правильно пользоваться. Конечно дураку никто не будет говорить, что он умный.
Но если М действительно умен и хорош во всех направлениях, то почему его лишний раз не похвалить за это? Мелочь, а ему приятно. Да и стараться будет больше.
Мы же любим, когда нас хвалят. А мужчины в душе еще ранимее и чувствительнее чем мы. Просто они это не показывают....

Mayhem05
10-10-2009, 08:52 AM
Надо заслужить. Тем более он у меня такой подозрительный... Вот скажу я ему «ты лучший», а он сразу вопросик «а с кем это ты меня сравниваешь ?» :white:
не надо "лучший". Скажи - "ты замечательный! Я такая счастливая, что ты у меня есть!"
и все. этого достаточно. Никаких подозрений!:wink1:

Mayhem05
10-10-2009, 08:54 AM
Млин! Сколько я упустила!!! :girl_cray2:


Че это "упустила"?
Все впереди еще! Со след. все исправишь!:wink1:

rikitikitavi
10-10-2009, 08:55 AM
это молодость:) Проидет....

Я лет в 20 тоже была кремень. Не разводила все это. Строгая была тетя.
А потом смекнула с годами что это великий двигатель, если уметь им правильно пользоваться. Конечно дураку никто не будет говорить, что он умный.
Но если М действительно умен и хорош во всех направлениях, то почему его лишний раз не похвалить за это? Мелочь, а ему приятно. Да и стараться будет больше.
Мы же любим, когда нас хвалят. А мужчины в душе еще ранимее и чувствительнее чем мы. Просто они это не показывают....

100%:v:

Лена ДАД
10-10-2009, 09:07 AM
:grum::v:

Обязательно делаю и побольше. Кашу маслом не испортишь:)

Ну и в постеле тоже.

Так что хвалите их, не жадничайте!!! Нам от этого одна выгода ;)

а шо делать
природа требует комплиментоф :vacation:

Лена ДАД
10-10-2009, 09:09 AM
Я лет в 20 тоже была кремень. Не разводила все это.
А потом смекнула с годами что это великий двигатель, если уметь им правильно пользоваться. Конечно дураку никто не будет говорить, что он умный.
Но если М действительно умен и хорош во всех направлениях, то почему его лишний раз не похвалить за это? Мелочь, а ему приятно. Да и стараться будет больше.
Мы же любим, когда нас хвалят. А мужчины в душе еще ранимее и чувствительнее чем мы. Просто они это не показывают....

:34:

Sarochka
10-10-2009, 09:39 AM
Надо заслужить. Тем более он у меня такой подозрительный... Вот скажу я ему «ты лучший», а он сразу вопросик «а с кем это ты меня сравниваешь ?» [:white:]

хмм, странно, меня обычно спрашивают "что ты уже хочешь?" :lol:

Thomas
10-10-2009, 09:40 AM
:грум::в:

Обязательно делаю и побольше. Кашу маслом не испортишь:)
Я люблю их умными называть, очень любят....:попцорн:
Ну и в постеле тоже. Больше подхваливать - лучше перформанс. Иногда даже в 2 раза увеличивается, я замечала.

Так что хвалите их, не жадничайте!!! Нам от этого одна выгода ;)

Ето как?? Сказала в кровати муШине ласковое слово...И дядька в 150см стал в 300см ростом...:grum:

rikitikitavi
10-10-2009, 09:42 AM
хмм, странно, меня обычно спрашивают "что ты уже хочешь?" :лол:

Смотря, как его приподнести.:wink1: Потом может комплимент у них ассоциируется с запросами?:confused: (ничего личного)

Sarochka
10-10-2009, 09:55 AM
[Смотря, как его приподнести.:wink1: Потом может комплимент у них ассоциируется с запросами?:confused: (ничего личного)]

не люблю делать комплименты мужчинам
никому

rikitikitavi
10-10-2009, 09:57 AM
не люблю делать комплименты мужчинам
никому

А самой нравятся комплименты?:v:

Sarochka
10-10-2009, 10:00 AM
А самой нравятся комплименты?[:v:]

я им не верю
хотя многие думают, что это не так ;)

Лена ДАД
10-10-2009, 10:05 AM
Ето как?? Сказала в кровати муШине ласковое слово...И дядька в 150см стал в 300см ростом...:grum:

а вот так вот
женщине виднее :wink1:

Vlаd
10-10-2009, 10:11 AM
Мужчины, как вы реагируте на комплименты?
Подозрительно. Значит чтото надо.

rikitikitavi
10-10-2009, 10:11 AM
я им не верю
хотя многие думают, что это не так ;)

Т.е. если муж, подружка тебе сказали: тебе хорошо в этом платье, тебе идет эта стрижка, - ты не веришь? :confused:

rikitikitavi
10-10-2009, 10:16 AM
Подозрительно. Значит чтото надо.

А если она просто любит тебя и она на самом деле думает, что ты самый, самый, самый??? :v:

Лена ДАД
10-10-2009, 10:17 AM
Подозрительно. Значит чтото надо.

хе
мой муж последнее время, когда я что-то типа комплиментов говорю напрягается и спрашивает: "Что случилось? Опять пальто купила?" :lol:

rikitikitavi
10-10-2009, 10:22 AM
хе
мой муж последнее время, когда я что-то типа комплиментов говорю напрягается и спрашивает: "Что случилось? Опять пальто купила?" :лол:

Ленка, а ты когда очередное пальто покупаешь, не комплимент ему, а наезжай: Ты, такой рассякой! Почему я голая ходить должна, сама по магазинам бегать, ножки свои натирать? Так у него уже не будет ассоциации: комплимент - покупка!
:grum::grum::grum:

Лена ДАД
10-10-2009, 10:24 AM
Ленка, а ты когда очередное пальто покупаешь, не комплимент ему, а наезжай: Ты, такой рассякой! Почему я голая ходить должна, сама по магазинам бегать, ножки свои натирать? Так у него уже не будет ассоциации: комплимент - покупка!
:grum::grum::grum:

неа
не поверит шо я голая
он таки прав :grum::lol:

rikitikitavi
10-10-2009, 10:26 AM
неа
не поверит шо я голая
он таки прав :грум::лол:

Ну другое че придумай: тарелки не помыл, пол не подмел, белье не постирал. :grum:

Лена ДАД
10-10-2009, 10:27 AM
Ну другое че придумай: тарелки не помыл, пол не подмел, белье не постирал. :grum:

тарелки моет
пол пылесосит
тоже не проканает
:wink1:

Vlаd
10-10-2009, 10:28 AM
А если она просто любит тебя и она на самом деле думает, что ты самый, самый, самый??? :v:
Не, такого быть просто не может. Я же на себя каждый день в зеркало смотрю по утрам, там такая рожа, только в раздел "их разыскивает полиция".:grum:

Лена ДАД
10-10-2009, 10:29 AM
Не, такого быть просто не может. Я же на себя каждый день в зеркало смотрю по утрам, там такая рожа, только в раздел "их разыскивает полиция".:grum:

может зеркало у тебя кривое?

gigil67
10-10-2009, 10:38 AM
Если что то задумала моя единственная ... всё начинается с хитрой улыбки ...

rikitikitavi
10-10-2009, 10:42 AM
Не, такого быть просто не может. Я же на себя каждый день в зеркало смотрю по утрам, там такая рожа, только в раздел "их разыскивает полиция".:грум:

Столько людей с тараканами в голове. :cranky:На улице иногда идешь и думаешь, где у нее глаза, а она его облизывает. :confused::grum:

Vlаd
10-10-2009, 10:45 AM
Столько людей с тараканами в голове. :cranky:На улице иногда идешь и думаешь, где у нее глаза, а она его облизывает. :confused::grum:
И не говори, у мужиков тоже самое, куда у нас глаза только смотрят.:grum:

User1
10-10-2009, 10:45 AM
Доброе слово и ласка и скотине любо ...

да да и да , а если делаешь это часто, то соглашусь с автором,но конечно есть исключения

User1
10-10-2009, 10:47 AM
Я тоже не люблю распылятся ... Комплимент должен иметь снысл, а не отдавать лестью или грубым намёком,что мне что-то надо.
Короче, я скупа на комплименты. :vacation:

не надо лесть ни в коем случае, говори что у тя на душе , этого достаточно

User1
10-10-2009, 10:49 AM
хе
мой муж последнее время, когда я что-то типа комплиментов говорю напрягается и спрашивает: "Что случилось? Опять пальто купила?" :lol:

дай ему в глаз,может пора уже??

User1
10-10-2009, 10:50 AM
Если что то задумала моя единственная ... всё начинается с хитрой улыбки ...

ты прав,если она задумала что то:chebur:

Лена ДАД
10-10-2009, 10:52 AM
дай ему в глаз,может пора уже??

я на него позавчера компот вылила
впервые в жизни
уже 2 дня шелковый :lol:

Vlаd
10-10-2009, 10:54 AM
не надо лесть ни в коем случае, говори что у тя на душе , этого достаточно
Ага, чтобы в глаз получить, за то что на душе.:grum:

Vlаd
10-10-2009, 10:55 AM
я на него позавчера компот вылила
впервые в жизни
уже 2 дня он шелковый :lol:
Запугала мужика совсем.

User1
10-10-2009, 10:56 AM
Запугала мужика совсем.

она держит его в тонусе

Лена ДАД
10-10-2009, 10:56 AM
Запугала мужика совсем.

давно пора было :lol:

User1
10-10-2009, 10:57 AM
Ага, чтобы в глаз получить, за то что на душе.:grum:

душа -тончайшая материя и именно с нее все начинается,ты прав

gigil67
10-10-2009, 11:01 AM
ты прав,если она задумала что то:chebur:Ходит в новой кофте ... улыбается ... Говорю ... купила что ли ... ??? Да Нет ... давно лежит ... замёрзла ... вот одела ... Так я не видел ещё такую ... Плохо смотрел ... говорит ...

rikitikitavi
10-10-2009, 11:08 AM
тарелки моет
пол пылесосит
тоже не проканает
:щинк1:

Ну ты блин выдрессеровала его!!! Тогда ему точно комплименты не нужны, только кормить кусочками мяса как в цирке, после хорошо выполненной команды.:grum::respect:

Ватрушка
10-10-2009, 11:09 AM
Ну ты блин выдрессеровала его!!! Тогда ему точно комплименты не нужны, только кормить кусочками мяса как в цирке, после хорошо выполненной команды.:grum::respect:
или обливать компотом

Лена ДАД
10-10-2009, 11:09 AM
или обливать компотом

только хотела написать :grum:

rikitikitavi
10-10-2009, 11:29 AM
только хотела написать :грум:

А я все словом ласковым, да комплиментиком сердечным. Нравится мне это.:lip:

Лена ДАД
10-10-2009, 11:31 AM
А я все словом ласковым, да комплиментиком сердечным. Нравится мне это.:lip:

как мне тут подсказали - то батогом то пряником :wink1:

rikitikitavi
10-10-2009, 11:45 AM
как мне тут подсказали - то батогом то пряником :щинк1:

злость только злость рождает, не могу я так

User1
10-10-2009, 11:46 AM
А я все словом ласковым, да комплиментиком сердечным. Нравится мне это.:lip:

ставлю ++++++++

Лена ДАД
10-10-2009, 11:50 AM
злость только злость рождает, не могу я так

а причем тут злость? :oo:

rikitikitavi
10-10-2009, 11:54 AM
а причем тут злость? :оо:

Нет, не так сказала, мягкость рождает мягкость, нежность - нежность.

mineral
10-10-2009, 12:18 PM
Деффки раскудахтались... Ну что у вас за методы... Нет, чтобы нежно дать коленкой под зад.. для поощрения... или легонько постучать утюгом по макушке...

Мягкость не всегда рождает мягкость, а нежность-нежность... Частенько, по законам природы, количество переходит в качество... новое качество (результат непредсказуем)... если накапливается достаточно долго...

Тем более, если комплимент правдивый, то нафиг его говорить? Человек и так уже об этом знает... Если неправдивый - то это уже лицемерие...

А вот ежели прикольный, то это прикольно... да... вот тут просто уже начинаешь ценить как сам комплимент, так и комплиментатора... но таких деффок мало... да...

Тая
10-10-2009, 12:23 PM
Я тоже не люблю распылятся ... Комплимент должен иметь снысл, а не отдавать лестью или грубым намёком,что мне что-то надо.
Короче, я скупа на комплименты. :vacation:
Полностью согласна:v:

rikitikitavi
10-10-2009, 12:24 PM
Деффки раскудахтались... Ну что у вас за методы... Нет, чтобы нежно дать коленкой под зад.. для поощрения... или легонько постучать утюгом по макушке...

Мягкость не всегда рождает мягкость, а нежность-нежность... Частенько, по законам природы, количество переходит в качество... новое качество (результат не предсказуем)... если накапливается достаточно долго...

Тем более, если комплимент правдивый, то нафиг его говорить? Человек и так уже об этом знает... Если неправдивый - то это уже лицемерие...

А вот ежели прикольный, то это прикольно... да... вот тут просто уже начинаешь ценить как сам комплимент, так и комплиментатора... но таких деффок мало... да...
Т.е. тебе говорить, что у тебя вкусный суп получился, или что-то еще тебе не в кайф? А к доктору не обращался? :grum:

mineral
10-10-2009, 12:24 PM
А я все словом ласковым, да комплиментиком сердечным. Нравится мне это.:lip:

Он тебе: "Милая, ты такая дура!"... А ты в ответ: "Какой ты умный, милый"... :tongue:

Неужто всегда словом ласковым получается?

rikitikitavi
10-10-2009, 12:27 PM
Он тебе: "Милая, ты такая дура!"... А ты в ответ: "Какой ты умный, милый"... :тонгуе:

Неужто всегда словом ласковым получается?

Это уже не ласковое слово. :cranky:

Kadet
10-10-2009, 12:30 PM
Т.е. тебе говорить, что у тебя вкусный суп получился, или что-то еще тебе не в кайф? А к доктору не обращался? :грум:
Мне можно про суп говорить.

mineral
10-10-2009, 12:32 PM
Т.е. тебе говорить, что у тебя вкусный суп получился, или что-то еще тебе не в кайф? А к доктору не обращался? :grum:
Зачем мне к доктору... Мне и так хорошо...

Я как-то жил с жонщиной, и она готовила... Она считала, что так должно быть... Вот... И я постоянно кушал ее готовку, но ее кухня мне совершенно не нравились... Но, ессно, приходилось говорить: "Как ты классно приготовила!"... Но стол я стал избегать... Ну, она это заметила, и был небольшой кавардачок... причем, наезд был, что я стал ее избегать, как человека... Хы... Вот видишь, до чего довели неправдивые комплименты...

Ну, и насчет супа... Мне, в принципе, комплименты насчет супа - до фонаря... Я вообще не восприимчив к комплиментам... Многие меня называют толстокожим... Вот так...

rikitikitavi
10-10-2009, 12:33 PM
Мне можно про суп говорить.

Не пробовала :white:

Kadet
10-10-2009, 12:34 PM
Не пробовала :щхите:
Не важно! Главное - сказать!

User1
10-10-2009, 12:35 PM
Деффки раскудахтались... Ну что у вас за методы... Нет, чтобы нежно дать коленкой под зад.. для поощрения... или легонько постучать утюгом по макушке...

Мягкость не всегда рождает мягкость, а нежность-нежность... Частенько, по законам природы, количество переходит в качество... новое качество (результат непредсказуем)... если накапливается достаточно долго...

Тем более, если комплимент правдивый, то нафиг его говорить? Человек и так уже об этом знает... Если неправдивый - то это уже лицемерие...

А вот ежели прикольный, то это прикольно... да... вот тут просто уже начинаешь ценить как сам комплимент, так и комплиментатора... но таких деффок мало... да...

я не знаю кто вы ,но вам я скажу!
говорить комплименты надо , надо и снова надо
А если они правдивые,то тебе памятник могут воздвинуть!!!

Sarochka
10-10-2009, 12:36 PM
я не знаю кто вы ,но вам я скажу!
говорить комплименты надо , надо и снова надо
А если они правдивые,то тебе памятник могут воздвинуть!!!

если НАДО, то лучше не говорить

anna salinas
10-10-2009, 12:40 PM
Ну, и насчет супа... Мне, в принципе, комплименты насчет супа - до фонаря... Я вообще не восприимчив к комплиментам... Многие меня называют толстокожим... Вот так...

Можно я тебя укушу? :oops:

rikitikitavi
10-10-2009, 12:40 PM
Не важно! Главное - сказать!

Комплимент не может быть на пустом местре - это уже дифферамб, подхалимаж.

Kadet
10-10-2009, 12:41 PM
Комплимент не может быть на пустом местре - это уже дифферамб, подхалимаж.
А мне всеравно приятно... но если жалко - не надо....

Лена ДАД
10-10-2009, 12:42 PM
Зачем мне к доктору... Мне и так хорошо...

Я как-то жил с жонщиной, и она готовила... Она считала, что так должно быть... Вот... И я постоянно кушал ее готовку, но ее кухня мне совершенно не нравились... Но, ессно, приходилось говорить: "Как ты классно приготовила!"... Но стол я стал избегать... Ну, она это заметила, и был небольшой кавардачок... причем, наезд был, что я стал ее избегать, как человека... Хы... Вот видишь, до чего довели неправдивые комплименты...

Ну, и насчет супа... Мне, в принципе, комплименты насчет супа - до фонаря... Я вообще не восприимчив к комплиментам... Многие меня называют толстокожим... Вот так...

никто ж не говорит про врать :wink1: :lip:

Тая
10-10-2009, 12:43 PM
никто ж не говорит про врать :wink1: :lip:
Так половина комплиментов в основном враньё....:vacation:

rikitikitavi
10-10-2009, 12:48 PM
А мне всеравно приятно... но если жалко - не надо....

Про суп не знаю, а посты мне твои нравятся.:respect:

mineral
10-10-2009, 12:49 PM
Можно я тебя укушу? :oops:

Кусай, не жалко... Все равно не почувствую... Скажешь, когда закончишь кусать... .:tongue:

Лена ДАД
10-10-2009, 12:49 PM
Так половина комплиментов в основном враньё....:vacation:

ничего подобного
скажем - слегка преувеличение :wink1:

mineral
10-10-2009, 12:50 PM
никто ж не говорит про врать :wink1: :lip:

Я не пытался врать... Для некоторых узнать, что кому-то не нравится их готовка - это трагедия... А если не делаешь комплиментов, то значит не нравится... Люди ведь разные....

А я страсть, как не люблю действа со слезами, нервами и злобой... и особенно криками... Терпимо, если не очень долго... А если затягивается, то уже совсем неприятно...

User1
10-10-2009, 12:52 PM
о чем вы тут перетираете по 10 раз ,уже все перетерто,создайте новую тему кто-нить
целую

Лена ДАД
10-10-2009, 12:53 PM
Я не пытался врать... Для некоторых узнать, что кому-то не нравится их готовка - это трагедия... А если не делаешь комплиментов, то значит не нравится... Люди ведь разные....

ну можно это как-то деликатно оформить
скажем, предложить сходить в ресторан и намекнуть что вот мол это - суперски приготовлено
она полезет в инет и постарается
наверно :wink1:

mineral
10-10-2009, 12:56 PM
ну можно это как-то деликатно оформить
скажем, предложить сходить в ресторан и намекнуть что вот мол это - суперски приготовлено
она полезет в инет и постарается
наверно :wink1:

Ты думаешь, я не перепробовал кучу деликатных методов? Мне ж деффка-то очень нравилась...

Зато я теперь всегда говорю в лоб... Шоковая терапия... Пять минут шока, и потом начинается переосмысление... Без всяких там недомолвок, молчанок... которые тоже меня заставляют чувствовать определенный дискомфорт... И если дело доходит до диалога, то диалог получается очень конструктивный... :tongue:

Тая
10-10-2009, 12:59 PM
Ты думаешь, я не перепробовал кучу деликатных методов? Мне ж деффка-то очень нравилась...

Зато я теперь всегда говорю в лоб... Шоковая терапия... Пять минут шока, и потом начинается переосмысление... Без всяких там недомолвок, молчанок... которые тоже меня заставляют чувствовать определенный дискомфорт... И если дело доходит до диалога, то диалог получается очень конструктивный... :tongue:
Так это намного лучше чем враньё в виде комплиментов...:vacation:

mineral
10-10-2009, 01:01 PM
Так это намного лучше чем враньё в виде комплиментов...:vacation:

Ну да... Для такого рода комплиментов - да...

Лена ДАД
10-10-2009, 01:02 PM
Ты думаешь, я не перепробовал кучу деликатных методов? Мне ж деффка-то очень нравилась...

Зато я теперь всегда говорю в лоб... Шоковая терапия... Пять минут шока, и потом начинается переосмысление... Без всяких там недомолвок, молчанок... которые тоже меня заставляют чувствовать определенный дискомфорт... И если дело доходит до диалога, то диалог получается очень конструктивный... :tongue:

все мы учимся :vacation: :lip:

Malishka
10-10-2009, 01:03 PM
Делаете ли вы комплименты мужчинам?
Мужчины, как вы реагируте на комплименты?

Делаю, но часто одному и тому же :34:

Kadet
10-10-2009, 01:05 PM
Про суп не знаю, а посты мне твои нравятся.:респецт:
Суп - на пару порядков лучше.

Vlаd
10-10-2009, 01:10 PM
Ты думаешь, я не перепробовал кучу деликатных методов? Мне ж деффка-то очень нравилась...

Зато я теперь всегда говорю в лоб... Шоковая терапия... Пять минут шока, и потом начинается переосмысление... Без всяких там недомолвок, молчанок... которые тоже меня заставляют чувствовать определенный дискомфорт... И если дело доходит до диалога, то диалог получается очень конструктивный... :tongue:
Ну правильно. Подумаешь в глаз даст, зато она душу отведет сразу же, не отходя от кассы. Пять минут это наврядли, скорее подуется еще для приличия день.

mineral
10-10-2009, 01:36 PM
Ну правильно. Подумаешь в глаз даст, зато она душу отведет сразу же, не отходя от кассы. Пять минут это наврядли, скорее подуется еще для приличия день.

У умных и добрых это занимает меньше, чем день... это ведь не принципиальное оскорбление.... поэтому ( и не только :tongue:) пытаюсь общаться тока с таковыми... Но коса, бывает, иногда находит на камень... :tongue:

Лена ДАД
10-10-2009, 01:37 PM
У умных и добрых это занимает меньше, чем день... это ведь не принципиальное оскорбление.... поэтому ( и не только :tongue:) пытаюсь общаться тока с таковыми... Но коса, бывает, иногда находит на камень... :tongue:

ой бывает :vacation: :wink1:

mineral
10-10-2009, 01:39 PM
ой бывает :vacation: :wink1:

Если очень долго что-то достает, а ты терпишь... терпишь... то потом все равно произойдет взрыв... Сила взрыва и масштабы разрушений бывают непредсказуемы... Я так просек твою ситуацию с игрульками... :tongue:

Лена ДАД
10-10-2009, 01:40 PM
Если очень долго что-то достает, а ты терпишь... терпишь... то потом все равно произойдет взрыв... Сила взрыва и масштабы разрушений бывают непредсказуемы... :tongue:

ой непредсказуемы :vacation: :lol:

Mayhem05
10-10-2009, 06:35 PM
Столько людей с тараканами в голове. :cranky:На улице иногда идешь и думаешь, где у нее глаза, а она его облизывает. :confused::grum:

может у него талант и хорошие данные в другом?;)
И вообще для мужчины внешность(лицо) не самое главное! Конечно, если он 1.40 с короткими ногами и большой толстой попой, то это конец....А так, главное что бы чел был хороший, душевный и умный.....Внешность се равно с годами пообтреплеца, поблекнет....

Mayhem05
10-10-2009, 06:40 PM
Зачем мне к доктору... Мне и так хорошо...

Я как-то жил с жонщиной, и она готовила... Она считала, что так должно быть... Вот... И я постоянно кушал ее готовку, но ее кухня мне совершенно не нравились... Но, ессно, приходилось говорить: "Как ты классно приготовила!"... Но стол я стал избегать... Ну, она это заметила, и был небольшой кавардачок... причем, наезд был, что я стал ее избегать, как человека... Хы... Вот видишь, до чего довели неправдивые комплименты...

Ну, и насчет супа... Мне, в принципе, комплименты насчет супа - до фонаря... Я вообще не восприимчив к комплиментам... Многие меня называют толстокожим... Вот так...

мы здесь не про вранье....

Mayhem05
10-10-2009, 06:42 PM
Комплимент не может быть на пустом местре - это уже дифферамб, подхалимаж.


100% :v:

Mayhem05
10-10-2009, 06:45 PM
ну можно это как-то деликатно оформить
скажем, предложить сходить в ресторан и намекнуть что вот мол это - суперски приготовлено
она полезет в инет и постарается
наверно :wink1:

а еще лучше вместе начать готовить...Прекрасное времяпровождение и очень секси.

Vlаd
10-10-2009, 10:51 PM
а еще лучше вместе начать готовить...Прекрасное времяпровождение и очень секси.
А еще можно в стрип бар сходить вместе, пиво попить. Очень секси.

rikitikitavi
10-10-2009, 10:57 PM
А еще можно в стрип бар сходить вместе, пиво попить. Очень секси.

Ни разу ни была! :girl_cray2:

Mayhem05
10-10-2009, 11:01 PM
А еще можно в стрип бар сходить вместе, пиво попить. Очень секси.

неа...готовить вместе более сексуально....
вот в такой рубашонке -
https://www.elegantlingerie.com/secure/images/products/589.jpg

rikitikitavi
10-10-2009, 11:04 PM
неа...готовить вместе более сексуально....
вот в такой рубашонке -
хттпс://щщщ.елегантлингерие.цом/сецуре/имагес/продуцтс/589.йпг

Ага, в такой начнешь готовить, потом будешь эти ленточки по комнате собирать. Жалко рубашенку! :grust::grum:

Vlаd
10-10-2009, 11:07 PM
Ни разу ни была! :girl_cray2:
Сходи.

Kadet
10-10-2009, 11:09 PM
Сходи.
... патанцуй!

Mayhem05
10-10-2009, 11:11 PM
Ага, в такой начнешь готовить, потом будешь эти ленточки по комнате собирать. Жалко рубашенку! :grust::grum:

ниче! Новую купим!;)
Зато сколько фана будет пока готовим! Ух!:)))))

rikitikitavi
10-10-2009, 11:15 PM
ниче! Новую купим!;)
Зато сколько фана будет пока готовим! Ух!:)))))

Это сколько же их купить надо? Ужинать то каждый день хоца.

Vlаd
10-10-2009, 11:18 PM
ниче! Новую купим!;)
Зато сколько фана будет пока готовим! Ух!:)))))
Приготовление еды это важный процесс. Я думаю, что всеже лучше сначала катлеты и уж потом секс. И вообще, секс на кухне это не гигиенично.

Mayhem05
10-10-2009, 11:22 PM
Приготовление еды это важный процесс. Я думаю, что всеже лучше сначала катлеты и уж потом секс. И вообще, секс на кухне это не гигиенично.

Vlad, не будь занудой. секс хорошо везде!:vacation:

Vlаd
10-10-2009, 11:27 PM
Vlad, не будь занудой. секс хорошо везде!:vacation:
В 20 лет мне тоже секс был везде хорош.
С годами занудами становимся, еду готовить на кухне, кушать за обеденным столом, спать и секс в спальне. Никакой тебе романтики.

Kadet
10-10-2009, 11:29 PM
В 20 лет мне тоже секс был везде хорош.
С годами занудами становимся, еду готовить на кухне, кушать за обеденным столом, спать и секс в спальне. Никакой тебе романтики.
Хм... А мне и щас ниче так...

Mayhem05
10-10-2009, 11:30 PM
Хм... А мне и щас ниче так...

Во, Кадет - молодец! Так держать!:)

Kadet
10-10-2009, 11:31 PM
Во, Кадет - молодец! Так держать!:)
Осталось найти - кого держать!!!

rikitikitavi
10-10-2009, 11:53 PM
В 20 лет мне тоже секс был везде хорош.
С годами занудами становимся, еду готовить на кухне, кушать за обеденным столом, спать и секс в спальне. Никакой тебе романтики.

А ты расширь территорию. :respect: Я вот такие места сейчас нахожу, какие в молодости не пользовала! :v:

Лена ДАД
10-11-2009, 12:53 AM
А ты расширь территорию. :respect: Я вот такие места сейчас нахожу, какие в молодости не пользовала! :v:

да
как вспомню какая я зажатая и без фантазии была в 20 лет, то аж не приятно :cranky:
не то шо счас :grum:

Vlаd
10-11-2009, 01:06 AM
А ты расширь территорию. :respect: Я вот такие места сейчас нахожу, какие в молодости не пользовала! :v:
5 звездочный отель?

mineral
10-11-2009, 01:07 AM
да
как вспомню какая я зажатая и без фантазии была в 20 лет, то аж не приятно :cranky:
не то шо счас :grum:

Не факт... Леноида, как дела? Что там с твоим автоматным настроем? Еще присутствует?

Serge7
10-11-2009, 01:08 AM
...Мужчины, как вы реагируте на комплименты? Обожаю! :)))

Лена ДАД
10-11-2009, 01:10 AM
Не факт... Леноида, как дела? Что там с твоим автоматным настроем? Еще присутствует?

со вчера немного попустило
так что со мной уже можно разговаривать :lol:
Ты как??

Hallucinogen
10-11-2009, 01:13 AM
Я вот такие места сейчас нахожу, какие в молодости не пользовала! :v:

Рикки, так ты нашла свои половинки ? Уже не одинокая ? :v:

Лена ДАД
10-11-2009, 01:14 AM
Рикки, так ты нашла свои половинки ? Уже не одинокая ? :v:

о децтво ...
да хоть бы четвертинки и то хлеб :lol:

mineral
10-11-2009, 01:14 AM
со вчера немного попустило
так что со мной уже можно разговаривать :lol:
Ты как??

Ничаго... Пяный я... Но как услышал, что у тебя полегчало, и у меня полегчало... А то дуэль на компотах обычно не от хорошей жизни... :tongue:

Лена ДАД
10-11-2009, 01:16 AM
Ничаго... Пяный я... Но как услышал, что у тебя полегчало, и у меня полегчало... А то дуэль на компотах обычно не от хорошей жизни... :tongue:

обижаешь на счет дуэли
это мое личное ноухау :v: :lip:
мы вчера тоже по бокальчику красненького отпили :wink1:

mineral
10-11-2009, 01:19 AM
обижаешь на счет дуэли
это мое личное ноухау :v: :lip:
мы вчера тоже по бокальчику красненького отпили :wink1:

Кровушку что ли у друг друга попили? Что есть в данном случае красненькое? :tongue:

А опьянел, пока хоккей смотрел... Орется в пьяном виде круче... Как-то более яростнее получается, зазывнее... :tongue:

Лена ДАД
10-11-2009, 01:24 AM
Кровушку что ли у друг друга попили? Что есть в данном случае красненькое? :tongue:

А опьянел, пока хоккей смотрел... Орется в пьяном виде круче... Как-то более яростнее получается, зазывнее... :tongue:

винчика :lol:
но поорать по пьяне - тоже мысль
поркуа бы и не па? :wink1: :lip:
(шо за хоккей был? вчера шото все рванули к телевизорам. а я не в курсе)

mineral
10-11-2009, 01:26 AM
винчика :lol:
но поорать по пьяне - тоже мысль
поркуа бы и не па? :wink1: :lip:
(шо за хоккей был? вчера шото все рванули к телевизорам. а я не в курсе)

Да не... Я купил раритетные записи... Тока сегодня пришли... Канадцы там еще, в большинстве, без касок играют... Прикольно... Канада-СССР, 1971 год... 7 матчей... сегодня посмотрели первый... удовольствие надо растягивать... самое лучшее, что я не знаю результатов... так что смотреть - полный кайф... Михайлов, Родионов, Харламов... Это просто круть...

Лена ДАД
10-11-2009, 01:27 AM
Да не... Я купил раритетные записи... Тока сегодня пришли... Канадцы там еще, в большинстве, без касок играют... Прикольно... Канада-СССР, 1971 год... 7 матчей... сегодня посмотрели первый... удовольствие надо растягивать... самое лучшее, что я не знаю результатов... так что смотреть - полный кайф... Михайлов, Родионов, Харламов... Это просто круть...

ООО
Эти фамилии даже я знаю! :vacation: :lol:

mineral
10-11-2009, 01:31 AM
ООО
Эти фамилии даже я знаю! :vacation: :lol:

А знаешь, как под них можно громогласно реветь? Да... Это кайфффф...

Лена ДАД
10-11-2009, 01:38 AM
А знаешь, как под них можно громогласно реветь? Да... Это кайфффф...

представляю :grum::grum::grum: :respect:
и помню как они с канадцами дрались
правда не в 71 без масок, а позже
в масках
но драки помню - помню :grum:

mineral
10-11-2009, 01:40 AM
представляю :grum::grum::grum: :respect:
и помню как они с канадцами дрались
правда не в 71 без масок, а позже
в масках
но драки помню - помню :grum:

Самые крутые драки в большом количестве я видел в конце 90-х на матчах Red Wings и Avalanche... Это было нечто... Как они друг друга ненавидели...

Лена ДАД
10-11-2009, 01:43 AM
Самые крутые драки в большом количестве я видел в конце 90-х на матчах Red Wings и Avalanche... Это было нечто... Как они друг друга ненавидели...

ты не прав
это не ненависть
они драки продумывают :wink1:
это шоу :v:

mineral
10-11-2009, 01:45 AM
ты не прав
это не ненависть
они драки продумывают :wink1:
это шоу :v:

Возможно... но когда в меня кидали банки с кокой из проезжающих машин, как в болельщика Red Wings в Денвере, мне так не казалось... Махачи между командами действительно были очень жесткими... А пару раз и очень кровавыми...

Лена ДАД
10-11-2009, 01:47 AM
Возможно... но когда в меня кидали банки с кокой из проезжающих машин, как в болельщика Red Wings в Денвере, мне так не казалось... Махачи между коммандами действительно были очень жесткими... А пару раз и очень кровавыми...

болельщики - это отдельная страна :wink1:

rikitikitavi
10-11-2009, 01:43 PM
5 звездочный отель?

Это не в счет, это само сoбой.

rikitikitavi
10-11-2009, 01:44 PM
Рикки, так ты нашла свои половинки ? Уже не одинокая ? :в:

Я в грустных воспоминаниях прошлых лет. :vacation:

User1
10-11-2009, 05:01 PM
Я в грустных воспоминаниях прошлых лет. :vacation:

:grum:

Vlаd
10-11-2009, 05:07 PM
Это не в счет, это само сoбой.
А что тогда вообще в счет?

Hallucinogen
10-11-2009, 05:15 PM
Рикки, так ты нашла свои половинки ? Уже не одинокая ? :v:
Я в грустных воспоминаниях прошлых лет. :vacation:

А это сейчас ты с кем по разным местам балуешься ?


Я вот такие места сейчас нахожу, какие в молодости не пользовала! :v:

rikitikitavi
10-12-2009, 12:27 AM
А это сейчас ты с кем по разным местам балуешься ?

В мечтах все, в мечтах... :vacation:

Hallucinogen
10-12-2009, 01:07 AM
В мечтах все, в мечтах... :vacation:

Типо едешь в лифте, а фантазии ка-а-ак нахлынут... :wink1:

rikitikitavi
10-12-2009, 01:09 AM
Типо едешь в лифте, а фантазии ка-а-ак нахлынут... :щинк1:

Воспоминания, потом фантазии, потом этаж проехали, потом злая, потом пешком идешь и так всегда...