PDA

View Full Version : Записки из Украины



Pages : [1] 2 3

Tuesday
10-10-2009, 07:42 AM
"Продавец всегда прав" это надо на украинских гривнах написать чтоб знали .
Начелось все с Украинских Авия Линии "Аеросвит" где орать на пассажиров-хорошо.В Борисполе нас одна работница аеропорта не взлюбила и в итоге мои ребонок заболел так как она нас ждать на ветру заставляла.Видите ли, на Украине вас возят автобусом к самолету.И мы ждали между автобусом и самолетом.На Украине я сам слышал,как покупатель заказал колбасу, ему отрезали . он решил другую взять и начал оправдываться "Я ж деревеншина, извините пожалуиста"
"Продавец всегда прав" - где можно идею на новый дизаин украинских купюр подавать?

edik
10-10-2009, 08:08 AM
"Продавец всегда прав" это надо на украинских гривнах написать чтоб знали .
Начелось все с Украинских Авия Линии "Аеросвит" где орать на пассажиров-хорошо.В Борисполе нас одна работница аеропорта не взлюбила и в итоге мои ребонок заболел так как она нас ждать на ветру заставляла.Видите ли, на Украине вас возят автобусом к самолету.И мы ждали между автобусом и самолетом.На Украине я сам слышал,как покупатель заказал колбасу, ему отрезали . он решил другую взять и начал оправдываться "Я ж деревеншина, извините пожалуиста"
"Продавец всегда прав" - где можно идею на новый дизаин украинских купюр подавать?

Я думаю это не столько характер человека, сколько экономические условия: в атмосфере недостатка товаров и услуг, и отсутствия конкуренции, это не удивляет...

Yurikka
10-10-2009, 08:11 AM
тихий ужас, пускай их присоеденят к России может научатся правилам хорошего тона и станут настоящими европейцами...:grum::grum:

crazy-mike
10-10-2009, 08:25 AM
тихий ужас, пускай их присоеденят к России может научатся правилам хорошего тона и станут настоящими европейцами...:grum::grum:
Пусть лучше порадуются - там рядом бригада ПВО. Случайно на учебных пусках и сбить бы этот самолёт могли на подлёте к Киеву. :grum:
У них сейчас перед выборами - истерика. В каждом самолёте мерещится Ту-160 с полной бомбовой нагрузкой.

Лена ДАД
10-10-2009, 09:24 AM
тихий ужас, пускай их присоеденят к России может научатся правилам хорошего тона и станут настоящими европейцами...:grum::grum:

нисогласная я :vacation:

Лена ДАД
10-10-2009, 09:25 AM
Пусть лучше порадуются - там рядом бригада ПВО. Случайно на учебных пусках и сбить бы этот самолёт могли на подлёте к Киеву. :grum:
У них сейчас перед выборами - истерика. В каждом самолёте мерещится Ту-160 с полной бомбовой нагрузкой.

Майки, а когда у нас выборы??

Thomas
10-10-2009, 10:00 AM
Майки, а когда у нас выборы??

МАЙйййки:white: у вас А не выборы.

Птиц
10-10-2009, 10:18 AM
пускай их присоеденят к России
хорошая, годная мысль :10:

Dr. Livesey
10-10-2009, 10:33 AM
"Продавец всегда прав" это надо на украинских гривнах написать чтоб знали .
Начелось все с Украинских Авия Линии "Аеросвит" где орать на пассажиров-хорошо.В Борисполе нас одна работница аеропорта не взлюбила и в итоге мои ребонок заболел так как она нас ждать на ветру заставляла.Видите ли, на Украине вас возят автобусом к самолету.И мы ждали между автобусом и самолетом.На Украине я сам слышал,как покупатель заказал колбасу, ему отрезали . он решил другую взять и начал оправдываться "Я ж деревеншина, извините пожалуиста"
"Продавец всегда прав" - где можно идею на новый дизаин украинских купюр подавать?
Ну, это смотря где.
Я только один раз сталкивался в супермаркете с подобным случаем.
Тетка в рыбном отделе отказывалась почистить и нарезать рыбину. Но потом нехотя, но все таки согласилась.
А так обычно, всегда никаких проблем не возникало, вежливо давали и "понюхать и посмотреть" и даже отказаться в случае чего, несмотря на уже отрезанное :grum:
Кстати, часто по ТВ показывают мультяшную рекламу всякую социальную про права потребителей и неправильное поведение продавцов.

Alter Ego
10-10-2009, 10:34 AM
"Продавец всегда прав" это надо на украинских гривнах написать чтоб знали .
Начелось все с Украинских Авия Линии "Аеросвит" где орать на пассажиров-хорошо.В Борисполе нас одна работница аеропорта не взлюбила и в итоге мои ребонок заболел так как она нас ждать на ветру заставляла.Видите ли, на Украине вас возят автобусом к самолету.И мы ждали между автобусом и самолетом.На Украине я сам слышал,как покупатель заказал колбасу, ему отрезали . он решил другую взять и начал оправдываться "Я ж деревеншина, извините пожалуиста"
"Продавец всегда прав" - где можно идею на новый дизаин украинских купюр подавать?

Идиотизм чиновников интернационален. Тут тоже был случай в феврале 2007 годa, когда рейс задержали на 11 часов, и пассажиров всё это время держали в неотапливаемом самолёте.

Dr. Livesey
10-11-2009, 02:24 AM
Шевченко писал свои записки еще давно:

Якось недавно довелось
Мені заїхать на Вкраїну,
...
І я, заплакавши, назад
Поїхав знову на чужину...
:rolleyes:

Tuesday
10-12-2009, 06:53 AM
Шевченко писал свои записки еще давно:

Якось недавно довелось
Мені заїхать на Вкраїну,
...
І я, заплакавши, назад
Поїхав знову на чужину...
:роллеыес:

Я тут уже дни,часы и минуты считаю чтобы на чужбину обратно уехать.
Да вообше кака я она чужбина,если гражданство чужбинское есть? Чужбина ета - тут.

Dr. Livesey
10-12-2009, 07:23 AM
Я тут уже дни,часы и минуты считаю чтобы на чужбину обратно уехать.
Да вообше кака я она чужбина,если гражданство чужбинское есть? Чужбина ета - тут.
Я тоже :shy:, надеюсь что когда нибудь-таки уеду на чужбину :v:

zpl
10-21-2009, 07:09 AM
Вчерась цельный день верх-овная зрада Украины решала чо делать с депутатами-педофилами из Артека... (кастрировать али как?) Может ихние органы на новых украинских гривнах изобразить с надписью "Во такий вам кукиш!"? :wink1:

Astrix
10-21-2009, 07:27 AM
"Продавец всегда прав" это надо на украинских гривнах написать чтоб знали .
Начелось все с Украинских Авия Линии "Аеросвит" где орать на пассажиров-хорошо.В Борисполе нас одна работница аеропорта не взлюбила и в итоге мои ребонок заболел так как она нас ждать на ветру заставляла.Видите ли, на Украине вас возят автобусом к самолету.И мы ждали между автобусом и самолетом.На Украине я сам слышал,как покупатель заказал колбасу, ему отрезали . он решил другую взять и начал оправдываться "Я ж деревеншина, извините пожалуиста"
"Продавец всегда прав" - где можно идею на новый дизаин украинских купюр подавать?

молоток Tuesday!

еще там везде н@сран@ а в подъездах все SSут не оглядываясь, это "оранжевая свода" :v: в детских садах нет бумаги украли.... дороги проселочные, все ездят на ЗАПорах. Ющенко захватил власть/

страна 3го мира

32210

zpl
10-21-2009, 07:39 AM
молоток Tuesday!

еще там везде н@сран@ а в подъездах все SSут не оглядываясь, это "оранжевая свода" :v: в детских садах нет бумаги украли.... дороги проселочные, все ездят на ЗАПорах. Ющенко захватил власть/

страна 3го мира

32210
Ющенки и другие презики с пупырышками никогда на запорах не ездили. У них класс защиты А6, не меньше... Все судьи и прокуроры в Украине тоже на зряплату не живут...
Виступ уповноваженої з прав людини в Україні Н. Карпачової Скачати тут (http://depositfiles.com/files/5953324)

Astrix
10-21-2009, 07:46 AM
во дeбиLы

люди всю жизнь на них работали.... пенсии старикам на платят заплаты $100 в месяц.. гос долг 60%

:smoke:

wlass
10-21-2009, 07:57 AM
Зато друзья правильные.

zpl
10-21-2009, 08:31 AM
Зато друзья правильные.

Друзья то депутаты-педофилы из Артека... :wink1:

Vinn
10-21-2009, 08:34 AM
Друзья то депутаты-педофилы из Артека... :wink1:

так кто там педофилы - януковичи, тимошенки или ющенки?

Astrix
10-21-2009, 08:36 AM
так кто там педофилы - януковичи, тимошенки или ющенки?

ющенки №1

zpl
10-21-2009, 08:41 AM
ющенки №1
Слушайте прямые трансляции верх-овной зрады. Там сейчас речь идёт о педофильных наклонностях трёх депутатов, которые трахали детишек в пионерлагере Артек...

Vinn
10-21-2009, 08:44 AM
ющенки №1

брехать нехорошо.
или это у вас работа такая?

nat123
10-21-2009, 08:45 AM
не знаю, что лучше, политикан или педофил...даже нe знаю. Одни детей и немного, другие взрослых в массовых кол-вах...

Astrix
10-21-2009, 08:49 AM
брехать нехорошо.
или это у вас работа такая?

тут работяги по круче меня есть32216

zpl
10-21-2009, 08:49 AM
не знаю, что лучше, политикан или педофил...даже нe знаю. Одни детей и немного, другие взрослых в массовых кол-вах...
Вы чо там совсем не информированы. Тут уже вторую неделю из верховной рады такая вонь идёт... Депутаты верховной рады Украины и есть те самые педофилы...

Astrix
10-21-2009, 08:52 AM
Вы чо там совсем не информированы. Тут уже вторую неделю из верховной рады такая вонь идёт... Депутаты верховной рады Украины и есть те самые педофилы...

вонь идет аж в России воняет 32218

Буржуй
10-21-2009, 08:54 AM
вонь идет аж в России воняет 32218я думаю росия с украиной друг на друга воняют.

Vinn
10-21-2009, 08:57 AM
я думаю росия с украиной друг на друга воняют.

газами

nat123
10-21-2009, 08:59 AM
Вы чо там совсем не информированы. Тут уже вторую неделю из верховной рады такая вонь идёт... Депутаты верховной рады Украины и есть те самые педофилы...

А что до этого там сидели честные благорные люди и не пахли?:oo:

Astrix
10-21-2009, 09:01 AM
газами

32220

zpl
10-21-2009, 09:02 AM
газами

Да, нужно новую тему открывать Артек стал притоном для педофилов из верх-овной зрады Украины (http://www.vesti.ru/doc.html?id=320709)

Vinn
10-21-2009, 09:03 AM
А что до этого там сидели честные благорные люди и не пахли?:oo:

избирательная компания началась, вон как все зашевелились

nat123
10-21-2009, 09:05 AM
можно подумать....ничего нового

Vinn
10-21-2009, 09:12 AM
Да, нужно новую тему открывать Артек стал притоном для педофилов из верх-овной зрады Украины (http://www.vesti.ru/doc.html?id=320709)

рада тут не главное. кто-то в Артеке все организовал, растлевал детей, снимал на камеру... а всплыло все незапланировано, когда одна мама написала заявление в прокуратуру...

Astrix
10-21-2009, 09:13 AM
рада тут не главное. кто-то в Артеке все организовал, растлевал детей, снимал на камеру... а всплыло все незапланировано, когда одна мама написала заявление в прокуратуру...

короче в Украине все зашибись?:rolleyes:

Буржуй
10-21-2009, 09:15 AM
короче в Украине все зашибись?:роллеыес:
так же как и в росии, поэтому все хотя приехать в америку:grum:

wlass
10-21-2009, 09:23 AM
Как-то очень подозрительно это все. Артек - лагерь не для той категории, которую можно использовать для таких наклонностей. Очень опасно к таким детям домогаться, легко засветиться. Да еще и депутаты , тоже на виду.
Да плюс выборы на носу...
А правда, что обвиняют депутатов из одной только фракции?

rаin
10-21-2009, 09:31 AM
Украина теряет позиции в мировом рейтинге свободы слова
http://www.rbc.ua/static/img/o/s/os___reporterswb_250x200.jpg

Из-за случаев цензуры и нападения на журналистов Украина в 2009 году опустилась на две строчки в мировом рейтинге свободы слова заняла 89-е место в списке из 175 стран, поделив его с Сенегалом. Это следует из обнародованного сегодня Индекса свободы прессы, ежегодно составляемого международной организацией «Репортеры без границ».

Выше Украины в списке оказались такие страны как Албания (88-е место), Уганда и ОАЭ (поделили 86-е место), Эквадор (84-е), Перу (85-е), Грузия (81-е). Соседями нашей страны в рейтинге стали также Монголия (91-е место), Гвинея-Биссау (92-е), Израиль (93-е), Катар (94-е), Боливия (95-е), а также Кения и Замбия (96-е и 97-е места соответственно).

Первые места в списке поделили между собой Дания, Финляндия, Ирландия, Норвегия и Швеция. При этом число европейских стран, занимающих первые строчки в рейтинге, по сравнению с прошлым годом сократилось до 15 (в 2008 г. было 1 8 ). Одни из самых худших результатов у Италии (49-е место) и Франции (43-е). Как отмечают эксперты, на позицию Италии повлияло давление на СМИ со стороны государства, насилие со стороны мафии по отношению к журналистам, а также обсуждение законопроекта, который ограничивает использование прессой информации об административных слушаниях. Франция потеряла 8 позиций по сравнению с прошлым годом из-за вмешательства властей в работу прессы, а также преследований журналистов и обысков в редакциях.

США поднялись в рейтинге с 40-го места на 20-е, благодаря администрации нового главы Белого дома Барака Обамы. Эксперты при этом указывают, что к американским властям все еще остаются вопросы, в том числе относительно журналистов, работающих в Ираке и Афганистане.

Россия в рейтинге свободы слова опустилась на 12 пунктов, заняв 153-е место и впервые оказавшись позади Беларуссии, которая поднялась с 154-го на 151-е. Как отмечают эксперты, на потерю позиций РФ повлияли усиливающаяся цензура со стороны властей, а также безнаказанность убийств журналистов и правозащитников.

На постсоветском пространстве лучшие позиции в рейтинге свободы прессы заняли Эстония (6-е место), Литва (10-е), Латвия (13-е), худшие - Армения (111-е), Кыргызстан (125-е), Казахстан (142-е), Азербайджан (146-е), Узбекистан (160-е) и Туркменистан (173-е).

Последние места в рейтинге заняли Северная Корея (174-е место) и Эритрея (175-е).

Индекс свободы прессы-2009 составляется ежегодно на основании опросов журналистов и правозащитников со всего мира, для определения уровня давления на СМИ, насилия по отношению к журналистам, безнаказанности за нарушение свободы прессы, наличие цензуры, возможностей для критики, и др.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/ukraina_teryaet_pozitsii_v_mirovom_reytinge_svobod y_pressy20102009#

zpl
10-21-2009, 03:31 PM
Как-то очень подозрительно это все. Артек - лагерь не для той категории, которую можно использовать для таких наклонностей. Очень опасно к таким детям домогаться, легко засветиться. Да еще и депутаты , тоже на виду.
Да плюс выборы на носу...
А правда, что обвиняют депутатов из одной только фракции?

Из фракции педофилов и педерастов... :cranky:

rаin
10-21-2009, 03:36 PM
Блин, тема скатилась куда-то не туда :grum:

zpl
10-21-2009, 03:48 PM
Блин, тема скатилась куда-то не туда :grum:

Именно туда она и закотилась... :girl_cray2:

zpl
10-21-2009, 03:59 PM
О, сейчас по украинскому телевидению передачка идёт о продаже украинских детишек на органы... :grust:

Yurikka
10-21-2009, 04:11 PM
О, сейчас по украинскому телевидению передачка идёт о продаже украинских детишек на органы... :grust:

хочу купить детский указательный пальчик что-бы в носу ковыряться, не поможете?

zpl
10-21-2009, 04:20 PM
хочу купить детский указательный пальчик что-бы в носу ковыряться, не поможете?

Сколько платите?

Lydia
10-28-2009, 02:07 AM
хочу купить детский указательный пальчик что-бы в носу ковыряться, не поможете?

Совсем крыша набекрень...

YUM
10-30-2009, 06:22 AM
Тайна Украинского вируса раскрыта-это президенсткие выборы....+
Президент Украины Виктор Ющенко объявил об экстренном созыве Совета национальной безопасности и обороны Украины под своим председательством. Внеочередное заседание СНБ начнется в 13-30 (14-30 мск).

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Тема заседания – эпидемиологическая ситуация в Украине.

За полчаса до этого Ющенко сделает заявление для СМИ. Тема заявления не сообщается. Эксперты считают, что президент может объявить в стране режим чрезвычайной ситуации из-за пандемии свиного гриппа и даже отменить предстоящие президентские выборы.

crazy-mike
10-30-2009, 07:10 AM
Тайна Украинского вируса раскрыта-это президенсткие выборы....+

Тридцать человек за сутки - не такая уж и большая смертность вообще-то (на 30 миллионов "носителей" ). Но умерли они по-настоящему. Сейчас вот во Львове МЧС-ники примерно до 16-00 будут дезинфекцию проводить. Но палаток "конкурентов Ющенко" сегодня уже ни одной не наблюдалось. Да и продавщица в хлебном отделе магазина была в маске. А та - которая пиво продавала - была без маски. :lip:

смешно
10-30-2009, 07:40 AM
Если выберут Тимошенко, то Украина станет Европейским государством.

Голосуйте за лэди! :leader:

crazy-mike
10-30-2009, 07:41 AM
Если выберут Тимошенко, то Украина станет Европейским государством.

Голосуйте за лэди! :leader:
Только не Юлечку!!!!! :lip:
Даже Симоненко - лучше.
Хуже Юльки - только Янукович или какой-нибудь Сашхен Мороз

rаin
10-30-2009, 09:06 AM
Если выберут Тимошенко, то Украина станет Европейским государством.

Голосуйте за лэди! :leader:
Глупости. Украина ни с кем из предлагаемых кандидатов европейской не станет. В ЕС сейчас и своих проблем хватает. А Украина даже как возможный кандидат в далеком будущем, и не рассматривается даже.
Да и потом, что в той Европе можно делать в плане трудоустройства?, посуду в Италии мыть да ягоды в Англии собирать? Так туда и так ездят.

Когда-то Хрущев предложил Мао примерно такие же перспективки с просьбой выделить ему миллион китайцев в СССР, поработать. Так Мао обиделся даже и посчитал это оскорблением.

zpl
10-30-2009, 08:08 PM
Украине пипец - эпидемия H1N1, а марли на намордники нехватает...
Леди Тимошенко обещала аптеки позакрывать из-за отсутствия в оных медикаментов и поотбирать у них лицензии. Вот такая борьба с эпидемией "по-европейски"... http://www.oskemenforum.com/ru/images/smiliesnew/grob.gif

http://zplv.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2650

Serge7
10-30-2009, 08:10 PM
Только не Юлечку!!!!! :lip:
Только за Юлечку!!!!! :cool: :kiss: Землячка моя! ))) :lol:

zpl
10-30-2009, 11:52 PM
Только за Юлечку!!!!! :cool: :kiss: Землячка моя! ))) :lol:

Ваша землячка, зная о вспышке Калифорнийского гриппа в Украине ещё 5 октября сего года, собрала с целью своей предвыборной кампании в славный город Киев более 200 тыс. своих сторонников из Ивано-Франкавска, Тернополя и Дрогобыча. Результат на сегодня уже 33 трупа только из этих городов. И только несклолько последних дней информация начала появляться на украинском телевидении. http://www.oskemenforum.com/ru/images/smiliesnew/grob.gif

larsen
10-30-2009, 11:53 PM
Ваша землячка, зная о вспышке Калифорнийского гриппа в Украине ещё 5 октября сего года, собрала с целью своей предвыборной кампании в славный город Киев более 200 тыс. своих сторонников из Ивано-Франкавска, Тернополя и Дрогобыча. И только несклолько последних дней информация начала появляться на украинском телевидении. хттп://щщщ.оскеменфорум.цом/ру/имагес/смилиеснещ/гроб.гиф

а что за Калифорнийский грипп,,????

zpl
10-30-2009, 11:56 PM
а что за Калифорнийский грипп,,????
Он известен как H1N1. Осложнения: пневмония -> отёк лёгких -> сердечная недостаточнисть -> смерть...

larsen
10-30-2009, 11:57 PM
Он известен как Х1Н1.

ааа
и чё???
прям вспышка в Киеве,,?

zpl
10-31-2009, 12:04 AM
ааа
и чё???
прям вспышка в Киеве,,?

В Киеве, Тернополе, Ивано-Франковске, Дрогобыче... Умирают преимущественно молодые до того здоровые люди.

gigil67
10-31-2009, 12:24 AM
Свинство какое то ... участились смертельные случаи и в России с этим свиным гриппом ..

crazy-mike
10-31-2009, 03:18 AM
Он известен как H1N1. Осложнения: пневмония -> отёк лёгких -> сердечная недостаточнисть -> смерть...
AH1N1 :leader:
:lip:
Не будешь антибиотики принимать - получишь свою любимую пневмонию (и даже менингит).
После "народного средтства" типа "водка с лимоном" тебе как раз сердечная недостаточность даже при гриппе B гарантирована.
:grum:
Пипл совсем вчера рехнулся. А радио и ТВ начало такую чушь гнать - прямо как "по заказу".
От скарлатины намного больше чем 33 человека в день умирало и никто с ума не сходил (может просто не успевали). От дифтерии - тоже.
Самое прикольное - что в Украине и дифтерия тоже есть. Вспышки примерно с позапрошлого года.
Да и сифилис в начале начинается так - что мало кто от гриппа это отличит.
Обычный орнитоз-пситтакоз вот есть. Тетрациклин запретили к использованию из-за "европейского выбора" и заботе о "белозубой улыбке" - теперь против стафилококковых инфекций практически ничего эффективного нет. А "клинические проявления" там очень похожи в первые несколько дней. И вторичные симптомы - тоже похожи. Очень легко всё попутать.

crazy-mike
10-31-2009, 03:25 AM
Эти уроды договорились вчера по ТВ даже до того - что гриппом А и Б можно заболеть одновременно сразу двумя видами! Хотя там фокус с "генетическим маркером" есть - типа "место занято" и второй вирус в уже заражённую клетку не лезет.
А пипл всю эту муть с экранов ТВ и по радио поглощает - и потихоньку у них "крыша едет".
Welcome to Crazyland!
:leader::leader::leader::leader::leader::leader:

rаin
10-31-2009, 09:54 AM
AH1N1 :leader:
...
Пипл совсем вчера рехнулся. А радио и ТВ начало такую чушь гнать - прямо как "по заказу".
От скарлатины намного больше чем 33 человека в день умирало и никто с ума не сходил (может просто не успевали). От дифтерии - тоже.
Самое прикольное - что в Украине и дифтерия тоже есть. Вспышки примерно с позапрошлого года.
...

Я конечно не сторонник теорий заговора, но мне вот видится это как-то подозрительно. Карантин и все такое. Массовые скопления людей не разрешены. А Тимошенко ездит по городам "решать проблемы". Зачетная пропаганда без конкурентов.
У меня мать в больнице работает, так там и без эпидемий от пациентов отбоя нету.
Достаточно просто огласить числа и следить за этими кол-вами, которыми в обычное время никто и не интересуется.
Сейчас еще каждую подозрительную болячку будут на гриппы списывать. Ну неужели у нас такое нездоровое население в стране?

Вообще, в Украине довольно серьезная эпидемия туберкулеза, наркомании и алкоголизма. Но из этого карантинов не делают вот.

crazy-mike
10-31-2009, 10:22 AM
Я конечно не сторонник теорий заговора, но мне вот видится это как-то подозрительно. Карантин и все такое. Массовые скопления людей не разрешены. А Тимошенко ездит по городам "решать проблемы". Зачетная пропаганда без конкурентов.
У меня мать в больнице работает, так там и без эпидемий от пациентов отбоя нету.
Достаточно просто огласить числа и следить за этими кол-вами, которыми в обычное время никто и не интересуется.
Сейчас еще каждую подозрительную болячку будут на гриппы списывать. Ну неужели у нас такое нездоровое население в стране?

Вообще, в Украине довольно серьезная эпидемия туберкулеза, наркомании и алкоголизма. Но из этого карантинов не делают вот.
Мало того - Ющенко по амнистии выпустил туберкулёзных из колоний и сейчас их пробуют вселить в социальное жильё - под которое пытаются приспособить часть рабочих общежитий. Лечить их всё равно никто не собирается. Но жить они будут рядом с прежними обитателями общаг на соседнем крыле (дети там у семейных тоже есть). Социальная миссия - однако! :lip:

crazy-mike
10-31-2009, 10:25 AM
Crazyland Today :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32348&stc=1&d=1257002686
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32349&stc=1&d=1257002801
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32350&stc=1&d=1257002916 инспектор Петренко :lip:

edik
11-01-2009, 01:14 AM
Мне сегодня приятель сказал, что в Украину не впускают из за гриппа. Это правда?

crazy-mike
11-01-2009, 01:38 AM
Мне сегодня приятель сказал, что в Украину не впускают из за гриппа. Это правда?
Да - вчера ввели карантин как только подтвердились случаи AH1N1. Не так уж их и много - около 15. Но типа паники у "новых русских" намного больше чем во время гонконгского гриппа или скарлатины. Сразу всё их "нутро" вылезло. Скоро в элитных противогазах начнут ходить.

crazy-mike
11-01-2009, 03:26 AM
FM-радио сегодня начало гнать в гороскопе: если козерогам повезёт проснуться , то ...

Vinn
11-01-2009, 12:05 PM
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве! (прикол)


Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....

(с)перто

crazy-mike
11-01-2009, 12:25 PM
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве! (прикол)

1+1 в ТСН только что "ободрило". Число умерших до 50 увеличилось.
В Венгрии , Румынии, Болгарии , Польше и Беларуси - тоже "типа всплеск".

gigil67
11-01-2009, 01:09 PM
Привет братьям - славянам ... Который год пробиотики пью ... вроде бы помогают от гриппа ...

Vinn
11-01-2009, 01:09 PM
1+1 в ТСН только что "ободрило". Число умерших до 50 увеличилось.
В Венгрии , Румынии, Болгарии , Польше и Беларуси - тоже "типа всплеск".

в Штатах это уже с апреля тянется, от гриппа только на прошлой неделе умерло 22 ребенка ( 114 всего, а взрослых и не сосчитать).
и никто не паникует, наверное, до выборов еще далеко

2009 H1N1 Flu: Situation Update (http://www.cdc.gov/h1n1flu/update.htm)

nyccard
11-01-2009, 01:15 PM
в Штатах это уже с апреля тянется, от гриппа только на прошлой неделе умерло 22 ребенка ( 114 всего, а взрослых и не сосчитать).
и никто не паникует, наверное, до выборов еще далеко

2009 Х1Н1 Флу: Ситуатион Упдате (http://www.cdc.gov/h1n1flu/update.htm)

Вообще-то прививки делают во всю.

Vinn
11-01-2009, 01:23 PM
Вообще-то прививки делают во всю.

прививки - это не паника
хотя они и не сдерживают распространения вируса, который у привитого человека спокойно живет во рту. маски и шарфики гораздо эффективнее, так что немного страху на публику напустить не помешало бы.

nyccard
11-01-2009, 01:25 PM
прививки - это не паника
хотя они и не сдерживают распространения вируса, который у привитого человека спокойно живет во рту. маски и шарфики гораздо эффективнее, так что немного страху на публику напустить не помешало бы.

Распространение в принципе не сдерживает ничего,и ваши маски тоже постольку поскольку.Вакцину делают не с целью остановить распространение.

Vinn
11-01-2009, 01:27 PM
Распространение в принципе не сдерживает ничего,и ваши маски тоже постольку поскольку.Вакцину делают не с целью остановить распространение.

а вот это уже паника

nyccard
11-01-2009, 01:30 PM
а вот это уже паника

Нет никакой паники,150%%.

Vinn
11-01-2009, 01:33 PM
Нет никакой паники,150%%.

:priv:

пьем чай с лимоном и закусываем луком!

rаin
11-01-2009, 01:36 PM
Надо делать по утрам зарядку, кушать чеснок и лимоны, хорошо высыпаться и не переохлаждаться. Тогда никакие болячки не прицепятся.:grum:
А еще витамины в нужный сезон потреблять..

nyccard
11-01-2009, 01:37 PM
:прив:

пьем чай с лимоном и закусываем луком!

Кто как.Паника была прошлым летом,человек по 50 в день прибегало,отпуск отменили из офиса не выходили,а сейчас пока всё спокойно.

Vinn
11-01-2009, 01:47 PM
Кто как.Паника была прошлым летом,человек по 50 в день прибегало,отпуск отменили из офиса не выходили,а сейчас пока всё спокойно.

спокойно?

http://www.cdc.gov/h1n1flu/images/graphs/ili42_graph.gif
Percentage of Visits for Influenza-like Illness (ILI) Reported by the U.S. Outpatient Influenza-like Illness Surveillance Network (ILINet), National Summary 2008-2009 and Previous Two Seasons
(Posted October 30, 2009, 5:30 PM ET, for Week Ending October 24, 2009)

nyccard
11-01-2009, 02:04 PM
спокойно?

хттп://щщщ.цдц.гов/х1н1флу/имагес/грапхс/или42_грапх.гиф
Перцентаге оф Виситс фор Инфлуенза-лике Иллнесс (ИЛИ) Репортед бы тхе У.С. Оутпатиент Инфлуенза-лике Иллнесс Сурвеилланце Нетщорк (ИЛИНет), Натионал Суммары 2008-2009 анд Превиоус Тщо Сеасонс
(Постед Оцтобер 30, 2009, 5:30 ПМ ЕТ, фор Щеек Ендинг Оцтобер 24, 2009)

"Influenza-like Illness",а не все подряд.Такого как прошлой весно вначале лета и близко нет,пока.

crazy-mike
11-01-2009, 02:15 PM
"Influenza-like Illness",а не все подряд.Такого как прошлой весно вначале лета и близко нет,пока.
С гонконгским гриппом как в 1970е и не сравнить конечно же.
Но у нас в позапрошлом и прошлом году в феврале в основном был "всплеск".
Хотя и осенью в конце октября и начале ноября - это "почти как всегда".
Может быть просто регистрировать официально стали больше - даже трудно сказать. Но последние пару лет как раз по два всплеска осенью и в конце зимы - регулярно.

fugitive
11-01-2009, 03:34 PM
191491 человек заболело на Украине.
Из них 83 тыс. - дети.
Ющенко просит помощи у мира.

crazy-mike
11-01-2009, 03:40 PM
191491 человек заболело на Украине.
Из них 83 тыс. - дети.
Ющенко просит помощи у мира.
Эхо Чернобыля и "типа реформ". А деньги он всё равно на выборы спустит. Все они - жулики. Делать неделю анализы - которые минут за десять можно сделать , это надо ещё постараться...А симптомы - которые они сегодня в социальной рекламе перечисляли - это вообще полная шиза. Оно минимум с десятью разновидностями ОРВИ и даже с началом дизентерии совпадает. И даже с дифтерией (всплески которой среди детей по школам были в прошлом году). В конце-концов методом "если это не ..." могли пользоваться для своей "типа диагностики".

fugitive
11-01-2009, 03:51 PM
Эхо Чернобыля и "типа реформ". А деньги он всё равно на выборы спустит. Все они - жулики. Делать неделю анализы - которые минут за десять можно сделать , это надо ещё постараться...А симптомы - которые они сегодня в социальной рекламе перечисляли - это вообще полная шиза. Оно минимум с десятью разновидностями ОРВИ и даже с началом дизентерии совпадает. И даже с дифтерией (всплески которой среди детей по школам были в прошлом году). В конце-концов методом "если это не ..." могли пользоваться для своей "типа диагностики".

вакцину видимо не закупали заранее.
почему то больше всего заболевших в западной Украине.

Крым 845 человек

Винницкая область 2797 человек

Волынская область 2419 человек

Днепропетровская область 2167 человек

Донецкая область 2550 человек

Житомирская область 927 человек

Закарпатская область 2444 человека

Запорожская область 773 человека

Ивано-Франковская область 27091 человек

Киевская область 4107 человек

Кировоградская область 290 человек

Луганская область нет сведений

Львовская область 69176 человек

Николаевская область 992 человека

Одесская область 1414 человек

Полтавская область 1369 человек

Ривненская область 5727 человек

Сумская область 176 человек

Тернопольская область 39046 человек

Харьковская область 1494 человек

Херсонская область 789 человек

Хмельницкая область 1866 человек

Черкасская область 1588 человек

Черновицкая область 12980 человек

Черниговская область 1652 человека

Город Киев 6357 человек

Город Севастополь 395 человек

crazy-mike
11-01-2009, 04:37 PM
вакцину видимо не закупали заранее.
почему то больше всего заболевших в западной Украине.

Куча народу как раз со сбора яблок из Польши приехало.

fugitive
11-01-2009, 11:58 PM
Куча народу как раз со сбора яблок из Польши приехало.

От дешевой рабочей силы из Украины,яблоки получаются дешевле?

crazy-mike
11-02-2009, 12:08 AM
От дешевой рабочей силы из Украины,яблоки получаются дешевле?
Просто они из Польши грипп завезли. Европейский выбор ведь! В РФ в прошлом году грипп из Китая попал.

fugitive
11-02-2009, 12:15 AM
Просто они из Польши грипп завезли. Европейский выбор ведь! В РФ в прошлом году грипп из Китая попал.

Предлогаю кремировать всех свиней заживо,отказаться от сало.

crazy-mike
11-02-2009, 12:33 AM
Предлогаю кремировать всех свиней заживо,отказаться от сало.
В Румынии сволочи больше года назад всех журавлей перестреляли - которые к ним зимовать прилетели. СВОЛОЧИ!

gigil67
11-02-2009, 12:37 AM
Происки аптечной мафии ...

смешно
11-02-2009, 09:33 AM
На Украине горе, а кремлёвские СМИ радуются.

А по настоящему добрые и хорошие люди помогают.

Польша присоединилась к гуманитарной помощи Украине

http://lenta.ru/news/2009/11/02/help/

Польское правительство отправило на Украину несколько лабораторий для диагностики гриппа A/H1N1, оснащенных необходимым оборудованием и специалистами, сообщает "Польское радио".
Решение принято в ответ на личное обращение президента Украины Виктора Ющенко к президенту Польши Леху Качиньскому с просьбой о гуманитарной помощи в связи с эпидемией гриппа, которое поступило 1 ноября.

В тот же день Ющенко обратился к лидерам России, Белоруссии, Молдавии, Польши, Румынии, Словакии, США, Венгрии, а также генсеку НАТО и главе Еврокомиссии. В своих письмах президент Украины привел перечень необходимых стране медицинских препаратов и оборудования.

Кроме того, мэр Львова Андрей Садовой обратился с просьбой о помощи к властям нескольких польских и австрийских городов. Первый транспорт от городов Польши уже прибыл во Львов. Так, из Кракова прислали респираторы, 2000 масок, 70 комплектов защитной одежды, 1000 пар перчаток, и 80 упаковок "Тамифлю". Из Вроцлава во Львов поступили 10 тысяч масок, вакцина и медпрепараты.

По информации агентства "Униан", в ночь на понедельник, 2 ноября, на Украину самолетом из Швейцарии были доставлены 300 тысяч упаковок проитивовирусного препарата "Тамифлю". В аэропорту "Борисполь" самолет встречала премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

С начала эпидемии от гриппа A/H1N1 на Украине скончались уже 60 человек.

crazy-mike
11-02-2009, 09:44 AM
На Украине горе, а кремлёвские СМИ радуются.
С начала эпидемии от гриппа A/H1N1 на Украине скончались уже 60 человек.
Не все от AH1N1 именно. Там много всего чуть напутано. А радоваться особо и в России нечему. В Беларуси тоже началась эпидемия.
В прошлом году всё шло "с востока". Сейчас "с запада".

Мади
11-02-2009, 10:48 AM
На Украине горе, а кремлёвские СМИ радуются.

С чего вы взяли, уважаемый :confused:

я вот думаю, когда вспомнят об эпидемии малерии, от которой умирают от 1-го до 3-х млн. человек в год :confused:
или об эпидемии теберкулёза
конечно, какая выгода фармацевтам от нищих
типа, пусть дохнут
"меньше народу - больше кислороду"
вот вам и ВОЗ
кругом двойные стандарты и блеск $ в "честных" глазах чиновников от фармации

crazy-mike
11-02-2009, 10:55 AM
кругом двойные стандарты и блеск $ в "честных" глазах чиновников от фармации
Ага. А поскольку детям вообще часто прививок не делали. Я уже писал - дифтерия опять уже давно не редкость. А Тернополь и окрестности (по Владимир-Волынский) - это вообще родина "волынской болотной лихорадки" (почти "украинская эбола" - хотя стрептоцидом нормально лечится за неделю) . Там всё "многофакторно".
Арсений ибн Яценюк сегодня заявил - что "беседовал" с львовскими врачами и убедился в том , что уровень заболеваемости не отличается от прошлогоднего.
(по "Люкс FM" - какое-то радио вещало в магазине сегодня )

crazy-mike
11-02-2009, 05:18 PM
Происки аптечной мафии ...
http://news.mail.ru/incident/3015236/


Число жертв гриппа A/H1N1 в РФ достигло десяти человек
02.11, 19:48 РИА «Новости»

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Десять человек скончались в России, по последним данным, от свиного гриппа, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

«В Российской Федерации зарегистрировано десять летальных исходов от пандемического гриппа (H1N1) 2009 у лиц от 20 до 53 лет, осложненного пневмониями, из них восемь летальных случаев в Забайкальском крае (в том числе один случай гибели беременной женщины), один — в Москве и один — в Красноярском крае», — сообщает Роспотребнадзор.

По данным ведомства, наиболее неблагополучная ситуация складывается в Забайкальском, Красноярском, Хабаровском, Приморском краях, Сахалинской области и Москве.

«При проведении эпидрасследований по поводу летальных исходов установлено, что в большинстве случаев имело место позднее обращение заболевших за медицинской помощью (на третьи-пятые сутки от начала заболевания) при значительном ухудшении состояния, развитии пневмонии и инфекционно-токсического шока», — отмечает Роспотребнадзор.

:shy::shy::shy::shy::shy::shy::shy:

rаin
11-02-2009, 05:36 PM
В автокатастрофах все равно больше людей умирает. "Прививки от автомобилей"
наверно покупать никто не подумает даже. Даже страхование оформляет не каждый добровольно.
А некоторых гопники ножами режут. Бывают даже смертельные случаи.
А последствия от порезов или травм иногда влекут такой-же постельный режим, как и при гриппах всяких.
(У меня был знакомый один, еще в школе. Его "чикнули" однажды так, что он потом два месяца отлеживался).
Но такими проблемами государство мало занимается.

fugitive
11-02-2009, 08:11 PM
Ученые США пишут,что вино защищает от свинного гриппа.
Думаю начать профилактику с утра.

crazy-mike
11-03-2009, 02:53 AM
В автокатастрофах все равно больше людей умирает. "Прививки от автомобилей"
наверно покупать никто не подумает даже.

лично я давно за "прививки от автомобилей". :shy:

gigil67
11-03-2009, 03:12 AM
http://news.mail.ru/incident/3015236/

:shy::shy::shy::shy::shy::shy::shy:
Юлечка вчера мафию предупредила ... будет наказывать за поднятие цен на лекарства ...

crazy-mike
11-03-2009, 03:51 AM
Юлечка вчера мафию предупредила ... будет наказывать за поднятие цен на лекарства ...
Как будто она сама - "не мафия". :wink1:
Вчера "бенефис" Савика Шустера и Арсения Яценюка опять был на ICTV.

Lydia
11-03-2009, 04:25 AM
Из достоверных источников Дочка близкой знакомой - инфекционист, у сотрудника двоюродный брат участковый терапевт в Тернополе):

Ничего особенного, страшнее, чем в прошлом году, не происходит. У подавляющего большинства забрлевших не грипп, а парагрипп, не более, чем в прошлом году, количество жертв от гриппа сильно преувеличено.
Политикам необходим ажиотаж, необходим враг. Касательно прививок, то их надо делать за 1,5 - 2 месяца до эпидемии. Позже уже неэффективно. Стоимость этой вакцины, а также препарата "Тамифлю" такова, что большинству людей это не по карману (Тамифлю закупали по импорту, закупочная стоимость 1 упаковки 67 - 100 долл).

YUM
11-03-2009, 04:36 AM
По оперативным данным (одна бабушка сказала) в Москве в аптеках исчезли марлевые повязки. Продавцы, отводят глаза и мнутся с ответами.
Видать попрятали, ждут ажиотаж, чтобы цены впендюрить...
Т.е.: а мы чем хуже наших братьев с Украины?

Vei
11-03-2009, 04:39 AM
По оперативным данным (одна бабушка сказала) в Москве в аптеках исчезли марлевые повязки. Продавцы, отводят глаза и мнутся с ответами.

Угу. Так и есть. Я забодался бегать искать. Везде "нет" или "были".

gigil67
11-03-2009, 04:41 AM
Фармакологическая мафия давно обогнала по доходам наркомафию ..

crazy-mike
11-03-2009, 07:29 AM
Из достоверных источников Дочка близкой знакомой - инфекционист, у сотрудника двоюродный брат участковый терапевт в Тернополе):

Ничего особенного, страшнее, чем в прошлом году, не происходит. У подавляющего большинства забрлевших не грипп, а парагрипп, не более, чем в прошлом году, количество жертв от гриппа сильно преувеличено.
Политикам необходим ажиотаж, необходим враг. Касательно прививок, то их надо делать за 1,5 - 2 месяца до эпидемии. Позже уже неэффективно. Стоимость этой вакцины, а также препарата "Тамифлю" такова, что большинству людей это не по карману (Тамифлю закупали по импорту, закупочная стоимость 1 упаковки 67 - 100 долл).
Но в прошлом-позапрошлом году более распространенным "осложнением" был менинигит , а не пневмония?

crazy-mike
11-03-2009, 07:36 AM
Угу. Так и есть. Я забодался бегать искать. Везде "нет" или "были".
А уши и глаза маска вообще не защищает. Пыль с вирусами и на слизистую оболочку глаз может попасть. Да и в уши - тоже. Да и через бумажные деньги вот - как раз в аптеке (и через копейки - тоже). :grum:

Дрон
11-03-2009, 08:14 AM
В США от обычного сезонного гриппа умирают десятки тыс. людей в год,
и в РФ, и в Китае, и Евросоюзе и в др. станах
а вот почему к свинному гриппу такое особое внимание :confused:
странно всё это, гражане товарищи :rolleyes:

Astrix
11-03-2009, 08:17 AM
В США от обычного сезонного гриппа умирают десятки тыс. людей в год,
и в РФ, и в Китае, и Евросоюзе и в др. станах
а вот почему к свинному гриппу такое особое внимание :confused:
странно всё это, гражане товарищи :rolleyes:

фарма мафия :evil:

говорят даже лекарство от рака, специально не делают :evil:

Lydia
11-03-2009, 08:26 AM
А уши и глаза маска вообще не защищает. Пыль с вирусами и на слизистую оболочку глаз может попасть. Да и в уши - тоже. Да и через бумажные деньги вот - как раз в аптеке (и через копейки - тоже). :grum:
Все приводят данные о случаях заболевания, смертности в этом году, и никто не говорит о данных за прошлый год. А в прошлом году показатели были выше.
Просто срочно нужны политикам деньги.

gigil67
11-03-2009, 09:12 AM
http://s17.rimg.info/8e502de0dde2a6ddf0dac76e67b6d014.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145437.html)

crazy-mike
11-03-2009, 10:29 AM
http://s17.rimg.info/8e502de0dde2a6ddf0dac76e67b6d014.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145437.html)
Пятачок чихнул. Винни-Пух его заботливо так спрашивает: "Ну что , свинья , гриппом болеешь?".

gigil67
11-03-2009, 10:34 AM
Пятачок чихнул. Винни-Пух его заботливо так спрашивает: "Ну что , свинья , гриппом болеешь?".Порой до абсурда доходит ... Передачу показывали ... бабуся из Ростовской обл .. с десяток поросят купила ... влезла в долги огромные ... свинки то уже почти подросли ... всех их сожгли ...объявив карантин

crazy-mike
11-03-2009, 10:46 AM
Порой до абсурда доходит ... Передачу показывали ... бабуся из Ростовской обл .. с десяток поросят купила ... влезла в долги огромные ... свинки то уже почти подросли ... всех их сожгли ...объявив карантин
А ростовские поросята-то при чём? По mail.ru - в Забайкалье 10 случаев. Опять из Китая (как в прошлом году).

gigil67
11-03-2009, 10:47 AM
А ростовские поросята-то при чём? По mail.ru - в Забайкалье 10 случаев. Опять из Китая (как в прошлом году).Ещё летом была передача ... что уж там у них обнаружилось ??? Скорее всего заказали свинок конкуренты ...

crazy-mike
11-03-2009, 11:02 AM
Ещё летом была передача ... что уж там у них обнаружилось ??? Скорее всего заказали свинок конкуренты ...
А журавлей в Румынии кто тогда "заказал" (во время "птичьего гриппа")? Какая там конкуренция? :shy:
Кстати - голуби у нас дальше летают. И совсем их какой-нибудь "подотдел очистки" не "выстреливает".

crazy-mike
11-03-2009, 12:40 PM
http://s17.rimg.info/8e502de0dde2a6ddf0dac76e67b6d014.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145437.html)
http://www.versii.com/photos/bank_14867_img_200x230_68546.jpg
http://www.umua.net/uploads/posts/2008-10/1224433321_gripp.jpg

crazy-mike
11-03-2009, 01:06 PM
http://www.clumba.su/wp-content/uploads/2009/06/gripp-v.gif

RealDeal
11-03-2009, 01:08 PM
А ростовские поросята-то при чём? По mail.ru - в Забайкалье 10 случаев. Опять из Китая (как в прошлом году).

Майк, какие прогнозы по выборам на Украине?
Кого хочет народ? Или никого не волнует кого хочет народ?
Как изменятся отношения с Россией, в зависимости от выбранного кандидата?

crazy-mike
11-03-2009, 01:11 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=323317
30 октября 2009 г. 06:21
В России число случаев инфицирования "свиным гриппом" приближается к 2000
http://www.vesti.ru/p/b_385124.jpg

crazy-mike
11-03-2009, 01:19 PM
Майк, какие прогнозы по выборам на Украине?
Кого хочет народ? Или никого не волнует кого хочет народ?
Как изменятся отношения с Россией, в зависимости от выбранного кандидата?
Им сейчас не до этого - все кандидаты "на одно лицо" (все в масках) :wink1:
http://caricatura.ru/parad/berendey/pic/6007.jpg

RealDeal
11-03-2009, 01:20 PM
Им сейчас не до этого - все кандидаты "на одно лицо" (все в масках) :wink1:


Будешь голосовать?
За кого?

crazy-mike
11-03-2009, 01:31 PM
Будешь голосовать?
За кого?
Они меня своим дурдомом могут настолько разозлить - что я и за Симоненко проголосую. Но в любом случае ни за Януковича , ни за Юлю (если вообще выборы состоятся - а то ведь "вторая волна эпидемии", чрезвычайное положение и ...). :shy: :grum:

RealDeal
11-03-2009, 01:43 PM
Они меня своим дурдомом могут настолько разозлить - что я и за Симоненко проголосую. Но в любом случае ни за Януковича , ни за Юлю (если вообще выборы состоятся - а то ведь "вторая волна эпидемии", чрезвычайное положение и ...). :shy: :grum:

Ты думаешь, что выборы важны, и после них все может резко поменяться?
Или, в силу объективных причин, кто бы не пришел к власти ничего не изменится?

Лена ДАД
11-03-2009, 01:45 PM
Ты думаешь, что выборы важны, и после них все может резко поменяться?
Или, в силу объективных причин, кто бы не пришел к власти ничего не изменится?

муж собрался голосовать против всех
наверно он прав

Буржуй
11-03-2009, 01:46 PM
муж собрался голосовать против всех
наверно он прав
У вас кто то смотрит на голоса когда назначает победителя?

crazy-mike
11-03-2009, 01:46 PM
Ты думаешь, что выборы важны, и после них все может резко поменяться?
Или, в силу объективных причин, кто бы не пришел к власти ничего не изменится?
А что может измениться? Ну останется вместо 40 миллионов населения после "спада эпидемии" около 15 миллионов...

Лена ДАД
11-03-2009, 01:47 PM
А что может измениться? Ну останется вместо 40 миллионов населения после "спада эпидемии" около 15 миллионов...

Майки, ты веришь в "эпидемию"??

Лена ДАД
11-03-2009, 01:49 PM
У вас кто то смотрит на голоса когда назначает победителя?

я тя умоляю ...

Буржуй
11-03-2009, 01:50 PM
я тя умоляю ...в том то и дело. тогда какой смысл голосовать?

crazy-mike
11-03-2009, 01:53 PM
Майки, ты веришь в "эпидемию"??
Даже знаю - что она есть. В прошлом году тоже была - но меньше шума поднимали.

RealDeal
11-03-2009, 01:55 PM
муж собрался голосовать против всех
наверно он прав

А ты Лен?

Лена ДАД
11-03-2009, 01:58 PM
Даже знаю - что она есть. В прошлом году тоже была - но меньше шума поднимали.

Майки, я не думаю, что очень тебя удивлю, сказав, что в это время у нас каждый год грипп.
и каждый год какая-то новая его модификация.
просто выборы не каждый год ;)

Лена ДАД
11-03-2009, 01:59 PM
А ты Лен?

может быть за Юльку
я в процессе думания
если бы я была уверена, что Яценюк не отдаст свои голоса Ющу - я б голосовала за него
а так ...

crazy-mike
11-03-2009, 02:03 PM
Майки, я не думаю, что очень тебя удивлю, сказав, что в это время у нас каждый год грипп.
и каждый год какая-то новая его модификация.
просто выборы не каждый год ;)
вообще-то грипп даже два раза в год. Первая волна - осенью. Вторая - в феврале. Бывают еще вспышки заболеваемости в мае. На все это у детей по школам еще и всплески дифтерии наслаивались (в России - тоже).

rаin
11-03-2009, 03:00 PM
Майк, какие прогнозы по выборам на Украине?
Кого хочет народ? Или никого не волнует кого хочет народ?
Как изменятся отношения с Россией, в зависимости от выбранного кандидата?
Кто-то сказал из наших, забыл кто:
Все политики Украины стремятся быть похожими на Путина, а получаются Жириновские.

Lydia
11-04-2009, 12:46 AM
может быть за Юльку
я в процессе думания
если бы я была уверена, что Яценюк не отдаст свои голоса Ющу - я б голосовала за него
а так ...
Лен, за Киндерсюрприза? Дак он же без команды, работать кто будет? И вообще, вчера зарегистрирован кандидат по фамилии Противсіх. Правда, фото его паспорта показывали! Точно, буду за него голосовать. Правда, надо еще внести залог - 2 500 000 грн., а у него их нет.

rаin
11-04-2009, 12:48 AM
голосуйте за Тягныбока :grum: Все равно он наверно от силы полпроцента возьмет.


*Запретить коммунистическую идеологию как человеконенавистническую, которая причинила непоправимый вред украинскому народу;
*Принять новый закон о гражданстве, в соответствии с которым гражданство будет предоставляться только тем лицам, которые родились на территории Украины или являются этническими украинцами. Лишить натурализованных иностранцев украинского гражданства за совершение уголовных преступлений.
*Вернуть в паспорт графу «национальность» и законодательно узаконить отношения «титульной» нации и национальных меньшинств на территории Украины.
Holy Sh... , это он серьезно?

gigil67
11-04-2009, 12:51 AM
муж собрался голосовать против всех
наверно он правТеперь этот пункт у нас отсутствует ...

crazy-mike
11-04-2009, 12:52 AM
Лен, за Киндерсюрприза? Дак он же без команды, работать кто будет? И вообще, вчера зарегистрирован кандидат по фамилии Противсіх. Правда, фото его паспорта показывали! Точно, буду за него голосовать. Правда, надо еще внести залог - 2 500 000 грн., а у него их нет.
А стоило бы каждого кандидата заразить этим AH1N1. И не лечить их вообще. Положить их на две недельки в постель в неотапливаемые помещения и показывать их по ТВ (типа "за стеклом"). Кто выживет - пусть и будет президентом. Но - антибиотики им давать запрещалось бы!
:grum:

crazy-mike
11-04-2009, 12:53 AM
Лен, за Киндерсюрприза?
Мне очень не понравилось - как Киндерсюрприз начал "гнать" на шоу у Савика Шустера. :grum:

-Helena-
11-04-2009, 12:55 AM
А стоило бы каждого кандидата заразить этим AH1N1. И не лечить их вообще. Положить их на две недельки в постель в неотапливаемые помещения и показывать их по ТВ (типа "за стеклом"). Кто выживет - пусть и будет президентом. Но - антибиотики им давать запрещалось бы!
:grum:
какой же ты жестокий....:grum:

rаin
11-04-2009, 12:57 AM
А стоило бы каждого кандидата заразить этим AH1N1. И не лечить их вообще. Положить их на две недельки в постель в неотапливаемые помещения и показывать их по ТВ (типа "за стеклом"). Кто выживет - пусть и будет президентом. Но - антибиотики им давать запрещалось бы!
:grum:

AH1N1 - следующий президент Украины, и AH1N1 переможе! :)

Но молодое поколение выбирает Живчик!
http://i010.radikal.ru/0806/0e/219d601b72e3.jpg
нинада нам никаких Пепси. :)

crazy-mike
11-04-2009, 01:01 AM
какой же ты жестокий....:grum:
Почему ? Я даже чуть-чуть добрый. Я ведь не предлагаю их опустить в шахту и устроить там взрыв газа...Тем более - что смертность от гриппа по "их статистике" около 1%. Пусть проверят всё экспериментально и на себе. Мечников когда-то сам себе чуму прививал - чтобы действие вакцины собственного изготовления проверить!!!!!!!!!!!!

crazy-mike
11-04-2009, 01:02 AM
AH1N1 - следующий президент Украины, и AH1N1 переможе! :)

Но молодое поколение выбирает Живчик!
http://i010.radikal.ru/0806/0e/219d601b72e3.jpg
нинада нам никаких Пепси. :)
:shy: "квас Тарас" - его в честь Тараса Чорновола так назвали? :grum:

-Helena-
11-04-2009, 01:06 AM
Почему ? Я даже чуть-чуть добрый. Я ведь не предлагаю их опустить в шахту и устроить там взрыв газа...Тем более - что смертность от гриппа по "их статистике" около 1%. Пусть проверят всё экспериментально и на себе. Мечников когда-то сам себе чуму прививал - чтобы действие вакцины собственного изготовления проверить!!!!!!!!!!!!

так то ж Мечников, а эти нынешнее племя политиов - слабаков...:rolleyes:
у них даже рефлексы на половину атрофировались...остались токо на хавку и на самосохранения....а остальные - как апендикс, есть но толку немае!:grum:

crazy-mike
11-04-2009, 01:09 AM
так то ж Мечников, а эти нынешнее племя политиов - слабаков...:rolleyes:
у них даже рефлексы на половину атрофировались...остались токо на хавку и на самосохранения....а остальные - как апендикс, есть но толку немае!:grum:
Они из-за масок в ВР устроили драку! Возмутились - что Литвин взял себе три!!!!!!!!!!! :grum:

Лена ДАД
11-04-2009, 08:59 AM
Теперь этот пункт у нас отсутствует ...

у нас тоже хотели этот пункт упразднить, но кому-то было не выгодно и оставили

Лена ДАД
11-04-2009, 08:59 AM
в том то и дело. тогда какой смысл голосовать?

никакого
и что ты предлагаешь??

crazy-mike
11-04-2009, 11:15 AM
никакого
и что ты предлагаешь??
Надеть на них противогазы! :shy:
http://farm2.static.flickr.com/1238/866528778_f7e55d4322_o.jpg
http://www.fotokritik.ru/photos/big/2009/01/09/584462.jpg

Лена ДАД
11-04-2009, 11:26 AM
один "Вася" сегодня шел по городу в противогазе
приличненько одетый
шел и ... ржал :grum:

crazy-mike
11-04-2009, 04:10 PM
один "Вася" сегодня шел по городу в противогазе
приличненько одетый
шел и ... ржал :grum:
Он просто зашёл в банк и вытащил всю денежку из банкомата. :wink1:

Vinn
11-04-2009, 04:48 PM
Записка из Украины специально для граждан из Украины:

"... 1 ноября с.г. на одном из сайтов Киевской области появились сообщения о том, что якобы в районном центре обнаружено заражение людей чумой, а в местную больницу госпитализировано 170 лиц. Анонимный автор также сообщал, что распространителями вируса в регионе стали студенты из Львова и Тернополя, которые уже умерли. Следовательно, на выездах из города введен военизированный карантин – ни одна маршрутка, автобус не оставят Ирпень, а электрички и поезда вроде бы не будут останавливаться на станциях района.

Распространенная информация не отвечала действительности и вызвала панику среди граждан. Сотрудники СБУ выяснили, что автором сообщения является 30-летний гражданин Украины, который проживает и работает в Черниговской области.

Материалы в отношении распространителя ложных слухов, которые могут вызвать панику среди населения, переданы согласно подследственности в органы внутренних дел. Он будет привлечен к ответственности по ст. 173-1 (распространение ложных слухов) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Наказание предусматривает взимание штрафа до пятнадцати минимумов доходов граждан или исправительных работ до 1-го месяца с отчислением 20% заработка."

следите за базаром! один неверный пост - и тю-тю!
15 мин. доходов - это сколько будет в $$?

rаin
11-04-2009, 04:56 PM
15 мин. доходов - это сколько будет в $$?
Меньше чем полторы тысячи вроде бы.
9750 грн в общем. (где-то 1218 $)

Vinn
11-04-2009, 05:10 PM
Меньше чем полторы тысячи вроде бы.
9750 грн в общем. (где-то 1218 $)
пора вжарить по гаврикам. а то зарвались уже:

02-11-09 Киев подвергли химической обработке этой ночью
(фото сделано журналистом Б.И сквозь глазок собственной двери) (http://brehun.info/news/current/?news=194)

http://brehun.info/news/imagnwes/resize.php?f=20091102111.jpg

nat123
11-04-2009, 06:04 PM
Интересно, а что с холерой в этом году

rаin
11-04-2009, 06:33 PM
Мне интересно другое. Действительно ли при минусе распространение инфекции идет на спад?
Если да, то тогда быстрей бы холода, но там будут проблемы уже по поводу газа :grum:
Кто проклял Украину? :shy:

crazy-mike
11-05-2009, 12:37 AM
Интересно, а что с холерой в этом году
Мысль! Хотя для Западной Украины типичнее вирусный гепатит в это время.

crazy-mike
11-05-2009, 12:41 AM
Мне интересно другое. Действительно ли при минусе распространение инфекции идет на спад?
Если да, то тогда быстрей бы холода, но там будут проблемы уже по поводу газа :grum:
Кто проклял Украину? :shy:
Какие холода (в феврале народ "косило")?

larsen
11-05-2009, 12:42 AM
один "Вася" сегодня шел по городу в противогазе
приличненько одетый
шел и ... ржал [:grum:]

у вас так весело,,,
жаль, что карантин,,,,

rаin
11-05-2009, 12:51 AM
Какие холода (в феврале народ "косило")?
Плохо. Вообще вроде-бы как существовал даже стереотип о выносливых славянах с крепким здоровьем...
Но сегодняшняя статистика говорит о другом. Ну и хреновая экология еще делает свое дело.

crazy-mike
11-05-2009, 01:06 AM
Плохо. Вообще вроде-бы как существовал даже стереотип о выносливых славянах с крепким здоровьем...
Но сегодняшняя статистика говорит о другом. Ну и хреновая экология еще делает свое дело.
http://medexpertisa.ru/images/piatachok.jpg
Ну - "хреновая экология" на самом деле "против всех" воюет - в том числе и против вирусов. В Запорожье завод антибиотиков довольно мерзко "воняет". Теперь туда - наверное - специально "новые украинцы" съезжаются "нюхать" (типа ингаляция для "запщиты от вируса") :grum:
http://timeua.info/content/9330/shnobel11.jpghttp://www.annews.ru/upload/iblock/ce7/Nobel_ok.jpg

crazy-mike
11-05-2009, 01:34 AM
http://pics.livejournal.com/fekalipsis/pic/0031t5k5

crazy-mike
11-05-2009, 01:37 AM
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/06/27/1131853.jpg
Юля ибн Владимировна могла бы попробовать этот способ самоудовлетворения...:grum:

crazy-mike
11-05-2009, 01:41 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/49/1426049/f_16675200.jpg

crazy-mike
11-05-2009, 01:48 AM
http://topgir.com.ua/img/dm/1251287500/172.jpg

rаin
11-05-2009, 01:54 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/49/1426049/f_16675200.jpg
Интернет через противогаз ? :rolleyes:

crazy-mike
11-05-2009, 01:56 AM
Интернет через противогаз ? :rolleyes:
Видишь - я ведь ещё когда сделал forecast!!!!!!
Нет пророка в своём фатерланде! :grum:

Дрон
11-05-2009, 07:53 AM
http://www.pravda.com.ua/ru/files/101/_News_image_large_101203.jpg "Свиной грипп" в Украине: ложь врачей, пиар и отмывание 5,5 миллиардов

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/11/2/101203.htm

YUM
11-05-2009, 07:58 AM
"Свиной грипп" - обычный грипп, даже с более легким течением

А Роспотребнадзор продолжает пугать детей, беременных, стариков и слабонервных


...
СП: - Я правильно понимаю, у врачей этот грипп не вызывает больших опасений? Тогда откуда такая паника в СМИ?

- Нагнетается

СП: - Зачем, как Вы думаете?

- Ну, кто же знает, новые препараты быстро продать хотят.

СП: - Какие именно?

- Например, Тамифлю, новый дорогущий препарат.

СП: - Ну, в России мало кто способен купить «Тамифлю».

- У нас свои препараты, их тоже продавать надо.

СП: - И смертность от «свиного гриппа» такая же, как от обычного?

- Ну, естественно.
...

http://svpressa.ru/society/article/16388/

crazy-mike
11-05-2009, 08:20 AM
"Свиной грипп" - обычный грипп, даже с более легким течением

А Роспотребнадзор продолжает пугать детей, беременных, стариков и слабонервных

:wink1:
http://pics.livejournal.com/benimeda/pic/001c9d1r
http://content.foto.mail.ru/mail/vjjik/1/i-6.jpg
С лёгким течением не так всё просто - очень много от метаболизма зависит. Но "распространённые осложнения" сейчас не такие как год-два назад. Раньше - чаще менингит чем острая пневмония. Ну и - желудочный грипп (диарея - как симптом).

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:05 AM
нисогласная я :vacation:

И я тожа!:vacation:

Лена ДАД
11-06-2009, 11:20 AM
бутерброд от гриппа:
на хлеб тонко режем чеснок
сверху кладем кошерное сало
и кушаем
приятного аппетита :wink1:
:34:

fugitive
11-07-2009, 04:07 AM
http://trinixy.ru/pics4/20091106/demotivators_nov6_09.jpg

-Helena-
11-07-2009, 04:42 AM
недай Бог Юля эту касичку увидит и загориться! :grum:

zpl
11-07-2009, 05:06 AM
недай Бог Юля эту касичку увидит и загориться! :grum:

http://forumimage.ru/thumbs/20091107/125759103112971336.jpg (http://forumimage.ru/show/1173280) http://forumimage.ru/thumbs/20091107/125759115051901541.jpg (http://forumimage.ru/show/1173282)

Не увидит - у неё сейчас совсем другие проблемы...

-Helena-
11-08-2009, 12:20 AM
[/URL] [URL="http://forumimage.ru/show/1173282"]http://forumimage.ru/thumbs/20091107/125759115051901541.jpg (http://forumimage.ru/show/1173280)

Не увидит - у неё сейчас совсем другие проблемы...
Шо? У Юли свинной грипп? Караул! :grum:

crazy-mike
11-08-2009, 02:08 AM
Шо? У Юли свинной грипп? Караул! :grum:
Sweingrippe-Julia :grum: Это как "тифозная Мери" в Лондоне когда-то.

Vinn
11-08-2009, 09:10 AM
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-09/1252049668_photo_6247.jpg

http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2009/09/04/320278/170963_image_large.jpg

но, несмотря на происки болезнетворных возбудителей и холода, электорат Украины не снижает свою активную деятельность:

http://i.focus.ua/img/a/2/3/77532.jpg?1257491955

Vinn
11-12-2009, 05:35 PM
но, несмотря на происки болезнетворных возбудителей и холода, электорат Украины не снижает свою активную деятельность:

http://i.focus.ua/img/a/2/3/77532.jpg?1257491955

попрошу уважаемых читателей извинения и вношу существенную поправку - активную половую деятельность перед Верховной Радой Украины развел не электорат Украины, а засланые москали.
теперь непосредственному исполнителю грозит срок до 5 лет, и никакие там конституционные права ему не положены, как иностранцу. и поделом! пусть на зоне оценят такие способности:

"один из участников акции установил на площадке перед центральным входом два стенда с фотографиями, на которых были изображены гениталии людей, занимающихся сексом. А Володарский с подругой тем временем, раздевшись догола, попытались на этом фоне заняться сексом"

московские же организаторы, как обычно, пытаются все отрицать:

"Художественная акция на входе в Раду анонсировалась как организованная московской арт-группой «Война», получившей известность после группового секса в Тимирязевском музее под лозунгом «Е…сь за наследника медвежонка». Но позже арт-группа открестилась от действий Володарского с компанией."

crazy-mike
11-13-2009, 02:44 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32673&stc=1&d=1258101679
:shy: Арт-акция !!!!!!!
Всё настоящее! И магазин , и табличка , и пиво , и "юзер"!!!!!!!!!

edik
11-15-2009, 09:47 AM
попрошу уважаемых читателей извинения и вношу существенную поправку - активную половую деятельность перед Верховной Радой Украины развел не электорат Украины, а засланые москали.
теперь непосредственному исполнителю грозит срок до 5 лет, и никакие там конституционные права ему не положены, как иностранцу. и поделом! пусть на зоне оценят такие способности:

"один из участников акции установил на площадке перед центральным входом два стенда с фотографиями, на которых были изображены гениталии людей, занимающихся сексом. А Володарский с подругой тем временем, раздевшись догола, попытались на этом фоне заняться сексом"

московские же организаторы, как обычно, пытаются все отрицать:

"Художественная акция на входе в Раду анонсировалась как организованная московской арт-группой «Война», получившей известность после группового секса в Тимирязевском музее под лозунгом «Е…сь за наследника медвежонка». Но позже арт-группа открестилась от действий Володарского с компанией."

Красивым - можно...

rаin
11-16-2009, 12:14 PM
http://trinixy.ru/pics4/20091106/demotivators_nov6_09.jpg
Заработалась чтоле, перепрацювала трошки?
Хроническое переутомление, оно такое :grum:
Сгорела на работе...

edik
11-16-2009, 02:09 PM
попрошу уважаемых читателей извинения и вношу существенную поправку - активную половую деятельность перед Верховной Радой Украины развел не электорат Украины, а засланые москали.
теперь непосредственному исполнителю грозит срок до 5 лет, и никакие там конституционные права ему не положены, как иностранцу. и поделом! пусть на зоне оценят такие способности:

"один из участников акции установил на площадке перед центральным входом два стенда с фотографиями, на которых были изображены гениталии людей, занимающихся сексом. А Володарский с подругой тем временем, раздевшись догола, попытались на этом фоне заняться сексом"

московские же организаторы, как обычно, пытаются все отрицать:

"Художественная акция на входе в Раду анонсировалась как организованная московской арт-группой «Война», получившей известность после группового секса в Тимирязевском музее под лозунгом «Е…сь за наследника медвежонка». Но позже арт-группа открестилась от действий Володарского с компанией."
А вот чего этот - с лева - камеру свою суёт? И угол, немного, странный... кстати, у парня стоит, или понты всё?

Vinn
11-16-2009, 03:04 PM
А вот чего этот - с лева - камеру свою суёт? И угол, немного, странный... кстати, у парня стоит, или понты всё?

уважаемый edik!
я там не был, но думаю, что зрелище это было жалкое - ни подлинных чувств, ни талантливых актеров, да и холодно...
но, наверное, подробности можно найти в интернете, если кому надо.
кстати, главный герой сдал ментам эту группу "Война" (http://volgota.com/yaroslavz/druzhok-verbickogo-shiitman-tozhe-levachok-sdal-podelnikov-mentam). Шиитман -это его интернетовский ник, а сам он оказался еврейским мальчиком-иммигрантом в Германии...
оно ему было надо - брать заказы от московских "левых"?

edik
11-16-2009, 05:08 PM
уважаемый едик!
я там не был, но думаю, что зрелище это было жалкое - ни подлинных чувств, ни талантливых актеров, да и холодно...
но, наверное, подробности можно найти в интернете, если кому надо.
кстати, главный герой сдал ментам эту группу "Война" (http://volgota.com/yaroslavz/druzhok-verbickogo-shiitman-tozhe-levachok-sdal-podelnikov-mentam). Шиитман -это его интернетовский ник, а сам он оказался еврейским мальчиком-иммигрантом в Германии...
оно ему было надо - брать заказы от московских "левых"?

Винн, я тут должен извинится за мой пост: я недопонимал ситуацию - как тут всё серьёзно, и что люди страдают. Я думал подвипившая парочка решила постебаться для понтов...сорри...

Vinn
11-16-2009, 07:16 PM
Винн, я тут должен извинится за мой пост: я недопонимал ситуацию - как тут всё серьёзно, и что люди страдают. Я думал подвипившая парочка решила постебаться для понтов...сорри...


да я тоже сначала думал, что ерунда какая-то, а потом этот Шиитман hit the fan.

edik
11-16-2009, 07:25 PM
да я тоже сначала думал, что ерунда какая-то, а потом этот Шиитман хит тхе фан.

Кстати - чисто из любопытства - в вашем посте вы указали, что это был еврейский мальчик-имигрант. Вы считаете что "еврейская" деталь как-то добавила что-то к оценке данной ситуации? Если бы мальчик оказался украинцем/ беларуссом/русским/казаком вы бы тоже это заметили?

Vinn
11-16-2009, 08:00 PM
Кстати - чисто из любопытства - в вашем посте вы указали, что это был еврейский мальчик-имигрант. Вы считаете что "еврейская" деталь как-то добавила что-то к оценке данной ситуации? Если бы мальчик оказался украинцем/ беларуссом/русским/казаком вы бы тоже это заметили?
я считаю, что он влез не в своё дело (так же, как и белорус/русский).
мне, к примеру, в голову не придет ехать в Москву, Киев или, там, Мехико и показывать голый зад местному парламенту.
а вот для провокации он подходит по всем параметрам - еврей, житель Евросоюза, сторонник секс-свободы. если б настоящие демонстранты там его избили, была бы находка, достойная запламбированного вагона из Германии. но демонстранты ограничились руганью и вызвали милицию...
но так тоже хорошо, можно уже показывать, что Украина нарушает права человека и недостойна присоединиться к Европе, правда?

crazy-mike
11-17-2009, 05:21 AM
я считаю, что он влез не в своё дело (так же, как и белорус/русский).
мне, к примеру, в голову не придет ехать в Москву, Киев или, там, Мехико и показывать голый зад местному парламенту.

А ведь оттуда могут выскочить "несдержавшиеся"....:grum:
Просто в ВР скорее всего окна "не туда" выходят.
Но любой кандидат в президенты под лозунгом "Нечего скрывать от народа" может раздеться у шеста на майдане каком-нибудь...

rаin
11-17-2009, 06:35 AM
я считаю, что он влез не в своё дело (так же, как и белорус/русский).
мне, к примеру, в голову не придет ехать в Москву, Киев или, там, Мехико и показывать голый зад местному парламенту.
а вот для провокации он подходит по всем параметрам - еврей, житель Евросоюза, сторонник секс-свободы. если б настоящие демонстранты там его избили, была бы находка, достойная запламбированного вагона из Германии. но демонстранты ограничились руганью и вызвали милицию...
но так тоже хорошо, можно уже показывать, что Украина нарушает права человека и недостойна присоединиться к Европе, правда?
Если это такая веская причина и в Евросоюз рвутся для того чтоб дать волю эксгибиционистам и гомикам для парадов, то в гробу я видел эту евроинтеграцию :grum:
Блин, да мне-бы стыдно было ощущать себя жителем города в центре которого творится такой трындец.
В резервации их всех, пусть красуются друг перед другом. Или в профессию стриптизеров пусть идут, там желающие посмотреть сами придут. Чем они лучше других, что к их желаниям должны прислушиваться все?

crazy-mike
11-17-2009, 11:37 AM
Если это такая веская причина и в Евросоюз рвутся для того чтоб дать волю эксгибиционистам и гомикам
В какой-то мере - именно "это" и является "причиной стремления к евроинтеграции". :shy:
А "европейское качество" - это даже намного больший бред чем "советский брак". Европа - это бюрократизация и косвенная монополизация экономики. И цены на компьютеры там выше чем в Азии. И на электронику тоже. А с техобслуживанием - полная задница.
Когда венгерская элетробритва стоит в магазине 54 гривни , а сеточка к ней (после того как старая месяцев за пять порвалась) - 30 гривень , то такая "типа Европа" ни в какие ворота не лезет. Даже в интегрированные! А харьковская электробритва 8 лет без единой поломки в варварских условиях эксплуатации работает вот...

Лена ДАД
11-17-2009, 11:38 AM
В какой-то мере - именно "это" и является "причиной стремления к евроинтеграции". :shy:

Майки, не можешь мне найти реальный адрес Тимошенчихи?
не инет

crazy-mike
11-17-2009, 11:45 AM
Майки, не можешь мне найти реальный адрес Тимошенчихи?
не инет
Если бы я знал её реальный адрес - то Юлечку бы отпели ещё в воскресенье (а может и быстрее). :grum:

Лена ДАД
11-17-2009, 11:51 AM
Если бы я знал её реальный адрес - то Юлечку бы отпели ещё в воскресенье (а может и быстрее). :grum:

да ну тебя
я адрес ее офиса или ее партии спрашиваю
не с целью отпевания :grum:

crazy-mike
11-17-2009, 12:50 PM
да ну тебя
я адрес ее офиса или ее партии спрашиваю
не с целью отпевания :grum:
Кстати - её на Майдане Незалежности "погребут"? И на камне напишут "У Вована была Юля - он её ..."....? :wink1:

Лена ДАД
11-17-2009, 12:54 PM
Кстати - её на Майдане Незалежности "погребут"? И на камне напишут "У Вована была Юля - он её ..."....? :wink1:

ты про адрес или так просто? :grum:

crazy-mike
11-17-2009, 01:06 PM
ты про адрес или так просто? :grum:
Кстати - её там намного быстрее "подловить" можно - чем по адресу.
Хотя тётка уже заговариваться стала. В своём поздравлении с днём работников сельского хозяйства она что-то лопотала о "перспективах возрождения страусоводства в Украине". На полном серьёзе. На "1+1" было прямое включение! Тётка нагло вклинилась в проплаченую рекламу! А в повторе этот кусочек о страусоводстве вырезали! :leader:

crazy-mike
11-17-2009, 01:22 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/156/44156080_yulka.jpg
Для отпевания всё уже давно готово. :grum:
http://revisor.od.ua/pics/apicturepicture11434_6785.jpg
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/07/03/1.jpg
http://www.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/08/03/52.jpg
http://www.arthania.ru/userfiles/photo_4831.jpg

Vinn
11-17-2009, 01:50 PM
усем врагам Тимошенки от Первого:

http://novaya.com.ua/images/m-00029117-a-00005869.jpg

edik
11-17-2009, 01:51 PM
я считаю, что он влез не в своё дело (так же, как и белорус/русский).
мне, к примеру, в голову не придет ехать в Москву, Киев или, там, Мехико и показывать голый зад местному парламенту.
а вот для провокации он подходит по всем параметрам - еврей, житель Евросоюза, сторонник секс-свободы. если б настоящие демонстранты там его избили, была бы находка, достойная запламбированного вагона из Германии. но демонстранты ограничились руганью и вызвали милицию...
но так тоже хорошо, можно уже показывать, что Украина нарушает права человека и недостойна присоединиться к Европе, правда?

Я тоже считаю, что он влез не в своё дело, но я думаю вы переоцениваете немного интерес к "провокациям" такого рода в евросоюзе... а избить следовало бы...я вообще за физическое наказание за мелкие нарушения - особенно среди молодёжи...

edik
11-17-2009, 01:55 PM
Кстати - её там намного быстрее "подловить" можно - чем по адресу.
Хотя тётка уже заговариваться стала. В своём поздравлении с днём работников сельского хозяйства она что-то лопотала о "перспективах возрождения страусоводства в Украине". На полном серьёзе. На "1+1" было прямое включение! Тётка нагло вклинилась в проплаченую рекламу! А в повторе этот кусочек о страусоводстве вырезали! :леадер:

А что - вкусное мясо...(серьёно, кстати)

Vinn
11-17-2009, 01:56 PM
Я тоже считаю, что он влез не в своё дело, но я думаю вы переоцениваете немного интерес к "провокациям" такого рода в евросоюзе... а избить следовало бы...я вообще за физическое наказание за мелкие нарушения - особенно среди молодёжи...

однако ж, акция увенчалась полным успехом - советский народ клеймит тлетворное влияние запада и говорит гневное нет европейским "ценностям".
кто хочет убедится - перечитайте предидущие посты.

edik
11-17-2009, 01:56 PM
усем врагам Тимошенки от Первого:

хттп://новая.цом.уа/имагес/м-00029117-а-00005869.йпг

наверно проктолог...

Astrix
11-20-2009, 01:14 AM
два сладких друга "говно" и "уксус" :)


Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/president/

crazy-mike
11-20-2009, 02:02 AM
два сладких друга "говно" и "уксус" :)


Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/president/
А вдруг он так воспринял вариант "воссоздания династии в многострадальной России"? :grum:

YUM
11-20-2009, 02:07 AM
два сладких друга "говно" и "уксус" :)


Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/president/
хм, а видео скачать не дают.:rolleyes:

Лена ДАД
11-20-2009, 02:14 AM
сделаю ЭТО себе аватаркой :grum:
http://www.arthania.ru/userfiles/photo_4831.jpg

Экспортёр
11-20-2009, 02:23 AM
хорошая, годная мысль :10:

И чем она хороша? Зачем России Галичина? :rolleyes:

Лена ДАД
11-20-2009, 02:24 AM
И чем она хороша? Зачем России Галичина? :rolleyes:

аналогично Галичине Россия :grum:

crazy-mike
11-20-2009, 02:25 AM
сделаю ЭТО себе аватаркой :grum:

http://zik.com.ua/gallery/intxt/5627913.jpg
Эту? :grum:

Astrix
11-20-2009, 02:32 AM
хм, а видео скачать не дают.:rolleyes:

хм, попробуй тут
http://www.youtube.com/watch?v=BO-K1ptErBk&feature=player_embedded

Экспортёр
11-20-2009, 02:33 AM
аналогично Галичине Россия :grum:

Выборы 17го января. За Ющенко стоит голосовать только потому, что сделал безвизовый въезд. ДАИшники вежливее стали.

Кстати, Лена, взгляните на купюру в 100 гривень нового образца. Вы там нищих тоже побачили?! :grum: С балалайками...

А за кого ещё голосовать? Тимошенко - так она вообще грузинка. Арсений - так его лозунги, шо у Гитлера в 33ем. Янукович - свой паровоз он как то прошляпил ещё 4ре года назад. Ни один из кандидатов не предлагает нормальную позицию по языку. А это яблоко раздора. Ну не хотят в Крыму и Донбассе розмовляти.

crazy-mike
11-20-2009, 02:39 AM
Выборы 17го января. За Ющенко стоит голосовать только потому, что сделал безвизовый въезд. ДАИшники вежливее стали.
...
Сделать из 4 гривень за доллар - восемь гривень за доллар с соответствующим ростом цен , но с заморожеными зарплатами. Думаешь этому "кабинету спекулянтов" такое простят? Я не удивлюсь даже - если Симоненко наберёт 80% голосовв первом туре.
http://durdom.in.ua/public/main/photos/x3_photo_48d7652184ef3.jpg

Лена ДАД
11-20-2009, 02:40 AM
Выборы 17го января. За Ющенко стоит голосовать только потому, что сделал безвизовый въезд. ДАИшники вежливее стали.

Кстати, Лена, взгляните на купюру в 100 гривень нового образца. Вы там нищих тоже побачили?! :grum: С балалайками...

А за кого ещё голосовать? Тимошенко - так она вообще грузинка. Арсений - так его лозунги, шо у Гитлера в 33ем. Янукович - свой паровоз он как то прошляпил ещё 4ре года назад. Ни один из кандидатов не предлагает нормальную позицию по языку. А это яблоко раздора. Ну не хотят в Крыму и Донбассе розмовляти.

а я поступлю мудро
я всем разошлю письма
и кто реально поможет - за того и проголосую
:34:

Лена ДАД
11-20-2009, 02:40 AM
Сделать из 4 гривень за доллар - восемь гривень за доллар с соответствующим ростом цен , но с заморожеными зарплатами. Думаешь этому "кабинету спекулянтов" такое простят? Я не удивлюсь даже - если Симоненко наберёт 80% голосовв первом туре.

не наберет :34:

crazy-mike
11-20-2009, 02:43 AM
не наберет :34:
http://www.seychas.com.ua/files/tHTMLEditorPicture_file_path_653.jpg

crazy-mike
11-20-2009, 02:48 AM
а я поступлю мудро
я всем разошлю письма
и кто реально поможет - за того и проголосую
:34:
http://znamyatruda.ucoz.ru/DoskaObyvleniy/Zinhenko.jpg
Кажется Юлечка подрабатывает...:grum:

crazy-mike
11-20-2009, 02:50 AM
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_4769.jpg

Экспортёр
11-20-2009, 02:50 AM
Во всём виноват кризис и этот как его?! Ага - грЫпп свиной! Кто то наверное слишком много марли прикупил и девать её некуда было...

crazy-mike
11-20-2009, 02:51 AM
Во всём виноват кризис и этот как его?! Ага - грЫпп свиной! Кто то наверное слишком много марли прикупил и девать её некуда было...
Но ведь прокладки с крылышками можно было использовать вместо марли! :grum:

Экспортёр
11-20-2009, 02:54 AM
Но ведь прокладки с крылышками можно было использовать вместо марли! :grum:

Майк, ты как будто выступления Юли ежедневные не смотрел?! Там жеж цены контролировались. Израиль маски слал - не пропустили. Дорого, мол. Губернатора Полтавщины бестолочью обозвали в прямом эфире на всю Украину. Юля обозвала. ПМСила наверное...

crazy-mike
11-20-2009, 03:02 AM
Майк, ты как будто выступления Юли ежедневные не смотрел?!
Мне на её фейс смотреть противно (да и телик я редко смотрю - по воскресеньям немного). Больше всего раздражает - когда в телевизоре посреди рекламы всплывает! Хорошо ещё что MMS с её портретом не приходят в ходе "избирательной компании". :grum:

Лена ДАД
11-20-2009, 03:08 AM
Во всём виноват кризис и этот как его?! Ага - грЫпп свиной! Кто то наверное слишком много марли прикупил и девать её некуда было...

и некатарых лекарств :34: :grum:

Лена ДАД
11-20-2009, 03:09 AM
Мне на её фейс смотреть противно (да и телик я редко смотрю - по воскресеньям немного). Больше всего раздражает - когда в телевизоре посреди рекламы всплывает! Хорошо ещё что MMS с её портретом не приходят в ходе "избирательной компании". :grum:

а ты MEZZO смотри :34: :wink1:

crazy-mike
11-20-2009, 03:15 AM
а ты MEZZO смотри :34: :wink1:
А что это такое? :grum:
http://guard.in.ua/uploads/images/6/6/4/2/2/c57eda5320.jpg

crazy-mike
11-20-2009, 03:15 AM
http://s41.radikal.ru/i094/0907/f6/71d1c1fb4713.jpg

crazy-mike
11-20-2009, 03:18 AM
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/09/10/34.jpg

Лена ДАД
11-20-2009, 04:23 AM
это французский круглосуточный музыкальный канал
самый лучший музыкальный канал мира!
на сателитке
поставь сателитку - не пожалеешь! :34:

Ксюша Собчак
11-20-2009, 04:48 AM
Самый лучший кандидать в президенты Украины это Вася Протифвсех

crazy-mike
11-20-2009, 04:51 AM
Самый лучший кандидать в президенты Украины это Вася Протифвсех
Не катит. Видел я его тупой фейс в новостях. Даже Бродский прикольнее чем этот недоумок. :grum:
Ната Витренко не смогла 2 лимонов наскрести - чтобы стать "кандидатом в президенты".

Ксюша Собчак
11-20-2009, 04:52 AM
Не катит. Видел я его тупой фейс в новостях. Даже Бродский прикольнее чем этот недоумок. :grum:

По мне так они там все одинаковые, поэтому и пишу))) А вот смотрю Юля так конкретно с Вовой задружилась. К чему бы это???????

crazy-mike
11-20-2009, 04:53 AM
По мне так они там все одинаковые, поэтому и пишу))) А вот смотрю Юля так конкретно с Вовой задружилась. К чему бы это???????
Поженятся весной - наверное. :grum: По нормам шариата можно и три жены иметь.

Экспортёр
11-20-2009, 04:54 AM
Отож

http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns

crazy-mike
11-20-2009, 04:59 AM
Отож

http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/09/10/37.jpg

Ксюша Собчак
11-20-2009, 05:02 AM
Отож

http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns

Да в аккурат вчера это видела..))) Мне кажется что Васидий Протиффсех примерно такой)))

Лена ДАД
11-20-2009, 09:24 AM
Самый лучший кандидать в президенты Украины это Вася Протифвсех

еще не известно кто его проплачивает :grum:

Ксюша Собчак
11-20-2009, 09:25 AM
еще не известно кто его проплачивает :grum:

А вот кто проплачивает тот большой молодец.. респект ему и уважуха.. народ то надо чем то тешить..

Лена ДАД
11-20-2009, 09:28 AM
А вот кто проплачивает тот большой молодец.. респект ему и уважуха.. народ то надо чем то тешить..

ооо
за народ не боись
народ все время шоу имеет
то шарики в раде
то повязки на мордах
не успеваем поработать :grum:

Председатель
12-05-2009, 12:44 PM
А кого вы хотели-бы видеть президентом украины?
Как почитаешь и те плохие, и тот нехороший.
А вот кого?

crazy-mike
12-05-2009, 03:57 PM
А кого вы хотели-бы видеть президентом украины?
Как почитаешь и те плохие, и тот нехороший.
А вот кого?
а зачем презик вообще нужен? В Англии вообще премьер-министром обходятся...:grum:

Screw101
12-05-2009, 04:19 PM
а зачем презик вообще нужен? В Англии вообще премьер-министром обходятся...:грум:

Ну хотят иметь strong executive branch...

crazy-mike
12-05-2009, 04:47 PM
Ну хотят иметь strong executive branch...
unconditional branch? :grum:
branch on condition mask? (BC или BCR в IBM System/360? )

zgorynych
12-05-2009, 05:26 PM
а зачем презик вообще нужен? В Англии вообще премьер-министром обходятся...:grum:

Ну так там королева если что куда на приём. Гораздо эффективнее (и безопаснее) любого презика, даже (особенно) "с кенийскими корнями". :)

Председатель
12-06-2009, 03:11 AM
а зачем презик вообще нужен? В Англии вообще премьер-министром обходятся...:grum:

Выборы президента там гряадуть, по-этому про него и спросил.
Возможно такое что0бы презик и восток и запад Украины устраивал? По-моему нет. Переживать я стал за Украину, у меня там родственники нашлись, вернее они меня нашли. через "жди меня", кажись на первом программа так называется. 25 лет назад по моей глупости связь потерялась, а они молодцы, нашли. Теперь вот головняк - как там?

crazy-mike
12-06-2009, 03:21 AM
Выборы президента там гряадуть, по-этому про него и спросил.
Возможно такое что0бы презик и восток и запад Украины устраивал? По-моему нет. Переживать я стал за Украину, у меня там родственники нашлись, вернее они меня нашли. через "жди меня", кажись на первом программа так называется. 25 лет назад по моей глупости связь потерялась, а они молодцы, нашли. Теперь вот головняк - как там?
Ну - немного получше чем в Свазиленде. Доллар падает - а цены всё равно растут. А презик - абсолютно лишний персонаж для Украины. :grum:

Председатель
12-06-2009, 03:36 AM
Ну - немного получше чем в Свазиленде. Доллар падает - а цены всё равно растут. А презик - абсолютно лишний персонаж для Украины. :grum:

В Свазеленде наверна как в Рассии. Кстати в раше тож бакс падает а ценник в гору прёт, вот пачему? Как думаешь? Я предполагаю что у этих, как их? Мля! В какбинетах, госдеятели. У их всвязи с падением бакса личный капитал уменьшается, а нищенствовать не привыкли, нада чем-то пополнять кошелёк. Где денги брать? У барыг. А барыгам где бабосы брать? Вот то-то ценник и прёт.

crazy-mike
12-06-2009, 05:26 AM
В Свазеленде наверна как в Рассии. Кстати в раше тож бакс падает а ценник в гору прёт, вот пачему? Как думаешь?
Ну - квартальные платежи всякие там , конец года , спад "покупаемости" на время "празднований всего подряд"....Там ещё фокус в том - что бакс в "гривневом эквиваленте" продавца "сношает". Потери конвертации надо вернуть. :grum: Вообще чертовщина получается. Новые модели дивайсов (которые во время "продвижения" обычно стоили дешевле старых) сейчас стоят дороже старых.

Astrix
12-07-2009, 02:24 AM
Спекулянты ждут дефолта и 20 гривен за доллар

http://www.rosbalt.ru/2009/12/05/694776.html

crazy-mike
12-07-2009, 07:36 AM
Спекулянты ждут дефолта и 20 гривен за доллар

http://www.rosbalt.ru/2009/12/05/694776.html
Ещё вчера читал - чушь несусветная , откровенно говоря...:grum: