PDA

View Full Version : Борины сплетни



Джентльмен
10-09-2009, 04:32 PM
Если ты про вынос лички Джентльмена, то это было не для сплетен и шушуканья за его спиной, а с совершенно определенной целью показать, что он завидовал моему Назначению. Цель была достигнута.

Согласто тобой же приведенном определении сплетен


Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.

данный пост таковой является и я обращаюсь к модераторам форума с просьбой о наказании тебя за многократное их распостранение.....

Ты был наказан за вынос лички - но не моей лички c тобой или кем либо а твоих приватных разговоров с untamed. Наверное у тебя есть доказательства что именно это там и говорилось - может сохранились какие то скрин шоты, записки или логи? Ты все разговоры записываешь и сохраняешь? О чем вы там беседовали и какие домыслы строили - это ваше личное дело. Но ты по сушеству предал ее вынеся то что она тебе приватно сказала на всеобщее обозрение и был за это справедливо наказан. Являются ли ваши междусобойные разговоры доказательством того чего ты мне приписываешь? От того что мне в привате столько раз прям так и говорили "да не ссорься ты с этим пид*асом" разве можно утверждать хоть что то о твоей ориентации? Да ни в коей мере.

Я не говорил Untamed ничего такого в чем ты меня обвиняешь. У меня сохранилась пара записок с которыми мы с ней перебросились и я спросил у нее публично разрешения их опубликовать - на что она согласия не дала и более того попросила устранить ее из будущих разбирательств. Тем не менее, она таки публично согласилась что это не реально досконально вспомнить о том кто что кому и как говорил примерно полтора года назад. И я бы похерил всю эту историю если б ты раз за разом не продолжал размахивать этими сплетнями как флагом.

User1
10-09-2009, 04:45 PM
:rolleyes:

Akela
10-09-2009, 04:49 PM
Пацаны (и девочки).

Ну сил уже от вас нет... :(

Bibob3d
10-09-2009, 05:03 PM
Я вынес личку. Меня за это забанили. Вывод - то, что я говорил, таки была личка и таки то, что в ней говорилось, было правдой. Потому что если бы это было неправдой, меня бы забанили не за вынос лички, потому что в личке бы ничего такого не говорилось, а за клевету. Но меня забанили не за клевету, а за вынос лички. Вывод - .....

User1
10-09-2009, 05:04 PM
юзер ничего не делал плохого

nat123
10-09-2009, 05:05 PM
понятно не делал...повальна импотенция нафик!

Bibob3d
10-09-2009, 05:07 PM
Пацаны (и девочки).

Ну сил уже от вас нет... :(Забаньте его. Пусть купит себе гуся и крутит ему яйца =) То он кричит о выносе лички, то он кричит, что ничего такого в личке не было =) Так не бывает =) Или был вынос лички, или не было =)

User1
10-09-2009, 05:08 PM
понятно не делал...повальна импотенция нафик!

:lip::lip::lip::lip: лав лав

nat123
10-09-2009, 05:09 PM
Забаньте его. Пусть купит себе гуся и крутит ему яйца =) То он кричит о выносе лички, то он кричит, что ничего такого в личке не было =) Так не бывает =) Или был вынос лички, или не было =)

так давайте сначала снимем показания с одного...гуся , пока не трогать...

User1
10-09-2009, 05:09 PM
Купить гуся и крутить ему яйца- так и запишем

Милька
10-09-2009, 05:20 PM
Пацаны (и девочки).

Ну сил уже от вас нет... :(

забань их обоих, а? :8:

Bibob3d
10-09-2009, 05:21 PM
забань их обоих, а? :8:Но-но! Я уже один бан отсидел! Только я теперь не понимаю, за что он был :confused:

Vostochnaya
10-09-2009, 05:22 PM
предлагаю пристрелить Борю с Джентельменом!:leader:

nat123
10-09-2009, 05:23 PM
Но-но! Я уже один бан отсидел! Только я теперь не понимаю, за что он был :цонфусед:

Так, спокойна...начнём с традиционного - какова фасона Вы носите трусы?

Милька
10-09-2009, 05:24 PM
Но-но! Я уже один бан отсидел! Только я теперь не понимаю, за что он был :confused:

чувак. не реагируй на него просто.
если тебе нравится.. перетирать все заново с ним.. значит ты такая же зануда. и место вам обоим в бане.
на всяк случай

Bibob3d
10-09-2009, 05:28 PM
чувак. не реагируй на него просто.
если тебе нравится.. перетирать все заново с ним.. значит ты такая же зануда. и место вам обоим в бане.
на всяк случайЯ больше не буду :white:

Bibob3d
10-09-2009, 05:30 PM
Так, спокойна...начнём с традиционного - какова фасона Вы носите трусы?http://image.dhgate.com/upload/20096/21/ff808081208a8dff01208e20137a3aae/productimg1244984046743.jpg , ID 1254 :leader:

Asparagus
10-09-2009, 05:33 PM
Но-но! Я уже один бан отсидел! Только я теперь не понимаю, за что он был :confused:

да ты сам банишь на флешбеках... слабо тебя забанили

На качелях...
10-09-2009, 06:11 PM
чувак. не реагируй на него просто.
если тебе нравится.. перетирать все заново с ним.. значит ты такая же зануда. и место вам обоим в бане.
на всяк случай

УГ.

Yurikka
10-09-2009, 06:22 PM
хорошую ерунду курим товарищи...:grum::grum:

Bibob3d
10-09-2009, 06:29 PM
хорошую ерунду курим товарищи...:grum::grum:http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/kos.gif

nat123
10-09-2009, 07:14 PM
хттп://имаге.дхгате.цом/уплоад/20096/21/фф808081208а8дфф01208е20137а3аае/продуцтимг1244984046743.йпг , ИД 1254 :леадер:

вот ети скучные серые?

Джентльмен
10-09-2009, 07:25 PM
Господам модераторам
- запрос в заголовке темы остается открытым. Может быть перенести тему в раздел Закон чтоб местные законники посмотрели и высказали свое мнение не предмет презумпции невиновности?

Господам Добрым Советчикам
- обратите внимания - не я первый начал. Та история давно поросла бы быльем если бы Боря ее периодически не вынимал проветриться.


Я вынес личку. Меня за это забанили. Вывод - то, что я говорил, таки была личка и таки то, что в ней говорилось, было правдой. Потому что если бы это было неправдой, меня бы забанили не за вынос лички, потому что в личке бы ничего такого не говорилось, а за клевету. Но меня забанили не за клевету, а за вынос лички. Вывод - .....
и наконец - Боре
- вот давай попробуем на простых примерах разобрать то что я тебе уже сказал в заголовке этой темы. Вот предположим я процитирую что юзер под именем, скажем, Стерва сказала мне что ты пид*арас, то меня бы наказали за вынос лички оставив на совести Стервы заключение о твоей ориентации. Не так ли? Будет ли наказание за разглашение лички доказательством твоих половых наклонностей? Да ни в коей мере. А вот если я посмею то же самое сказать - то тут уж ты можешь потребовать у меня доказательств или обвинить в клевете. Пример совершенно абстрактный, я проверил что такого юзера в форуме нету.

В твоем же случае - поскольку untamed публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже достаточно, поскольку она сама попросила закончить эту историю и дать ей чуток спокойствия, то я не то что простил ее, сколько не стал додавливать до полного извинения. Да б-г с ней может ей теперь повезет больше.

Таким образом ссылка на ваши приватные разговоры которые ты раструбил и за что отсидел больше не доказательства моих поступков. У тебя есть другие факты?

nat123
10-09-2009, 07:26 PM
публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Джентльмен
10-09-2009, 07:30 PM
публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

на английском я такую сложно - подчиненную фразу в жизни не закручу

Bibob3d
10-09-2009, 07:53 PM
и наконец - Боре
- вот давай попробуем на простых примерах разобрать то что я тебе уже сказал в заголовке этой темы. Вот предположим я процитирую что юзер под именем, скажем, Стерва сказала мне что ты пид*арас, то меня бы наказали за вынос лички оставив на совести Стервы заключение о твоей ориентации. Не так ли? Будет ли наказание за разглашение лички доказательством твоих половых наклонностей? Да ни в коей мере. А вот если я посмею то же самое сказать - то тут уж ты можешь потребовать у меня доказательств или обвинить в клевете. Пример совершенно абстрактный, я проверил что такого юзера в форуме нету.Если бы я пожаловался на твое сообщение как на вынос лички, то да, получилось бы именно так

В твоем же случае - поскольку untamed публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже достаточно, поскольку она сама попросила закончить эту историю и дать ей чуток спокойствия, то я не то что простил ее, сколько не стал додавливать до полного извинения. Да б-г с ней может ей теперь повезет больше.Зато я помню, что она мне говорила по поводу тебя

Удачи тебе, завистливая Изабелла :34:

КошЫчка
10-09-2009, 07:56 PM
вон те двое жентельмен с бибобoм как две бабки на завалинке.. сидят и херню какую то несут.
скинулись бы уже себе на тётку штоля!

Bibob3d
10-09-2009, 07:57 PM
публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA"Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!"

Bibob3d
10-09-2009, 07:57 PM
вон те двое жентельмен с бибобoм как две бабки на завалинке.. сидят и херню какую то несут.
скинулись бы уже себе на тётку штоля!Я уже все... кончил :vacation:

Thomas
10-10-2009, 12:41 AM
вон те двое жентельмен с бибобом как две бабки на завалинке.. сидят и херню какую то несут.
скинулись бы уже себе на тётку штоля!

КошеЧку в АДДДмини чада...
А Етим дать Пи.(бип)Ды и лишить кухни

Thomas
10-10-2009, 12:41 AM
Я уже все... кончил :вацатион:

И все в ручную:grum:

PanteraSPb
10-11-2009, 03:15 PM
:grum::grum::grum::respect::respect::respect::resp ect::respect::respect::34::34::34:
вон те двое жентельмен с бибобoм как две бабки на завалинке.. сидят и херню какую то несут.
скинулись бы уже себе на тётку штоля!

nat123
10-11-2009, 03:20 PM
я никогда не понимала, почему на форуме, такую сложную гамму человеческих отношений вечно пытаюццо списать либо на письку, либо на фуй...граждани, спектр поширше будет

Bibob3d
10-11-2009, 03:27 PM
я никогда не понимала, почему на форуме, такую сложную гамму человеческих отношений вечно пытаюццо списать либо на письку, либо на фуй...граждани, спектр поширше будетЕще есть сиське :leader:

nat123
10-11-2009, 03:29 PM
Еще есть сиське :леадер:

даже 2, обычна..одну тебе, другую Джельтмену и закончим споры на етом

Bibob3d
10-11-2009, 03:41 PM
даже 2, обычна..одну тебе, другую Джельтмену и закончим споры на етомЯ не согласен на одну сиську! :chmo: Две мне, две ему!

nat123
10-11-2009, 03:44 PM
Я не согласен на одну сиську! :чмо: Две мне, две ему!

Ну знаете....хорошо Бибоб, теперь у тебя две сиськи...Смотри бегай теперь осторожнее, с сиськами бегать неудобна, но ты сам попросил

Bibob3d
10-11-2009, 03:48 PM
Ну знаете....хорошо Бибоб, теперь у тебя две сиськи...Смотри бегай теперь осторожнее, с сиськами бегать неудобна, но ты сам попросилУра!!! :siski1:

LaFeeDragee
10-11-2009, 07:26 PM
Может мне член попросить?:confused:

Thomas
10-11-2009, 07:46 PM
Может мне член попросить?:цонфусед:

Проси вибратор :грум:
http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/09/soblazn/green_sex_toy_3.jpg
заводится с помощью небольшой ручки, которая заряжает встроенный аккумулятор. Изначально "Зеленый ангел" предназначался для женщин из стран третьего мира, где далеко не во всех домах есть электричество. Но "зеленые" организации так обрадовались появлению этой игрушки, завалили просьбами о продаже вибратора в Европе.
и те, кому не лень полчаса крутить ручку перед использованием игрушки, смогут внести свой вклад в дело охраны окружающей среды.

Asparagus
10-11-2009, 08:57 PM
Проси вибратор :грум:
http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/09/soblazn/green_sex_toy_3.jpg
заводится с помощью небольшой ручки, которая заряжает встроенный аккумулятор. Изначально "Зеленый ангел" предназначался для женщин из стран третьего мира, где далеко не во всех домах есть электричество. Но "зеленые" организации так обрадовались появлению этой игрушки, завалили просьбами о продаже вибратора в Европе.
и те, кому не лень полчаса крутить ручку перед использованием игрушки, смогут внести свой вклад в дело охраны окружающей среды.

название - отпад.... :grum:
воздержусь от открытых коментариев... но акцент поставлю :leader:

LaFeeDragee
10-11-2009, 10:15 PM
Проси вибратор :грум:

Но он же неживой:grust:

untamed
10-11-2009, 10:26 PM
публично подтвердила что не может наверняка вспомнить что и как было, поскольку она женщина все таки, поскольку ее и так жизнь потрепала и наказала уже

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Будете злословить и насмехаться над чужой бедой, болезнью, и с вами может такое случиться, хотя я вам этого не желаю. Никто ни от чего не застрахован. Особенно от рака. Гнусный пост. Просто уровень канализации.

Боря и Джентльмен, вы оба ведете себя не-при-лич-но.

Боря, в частном разговоре с тобой я выскзала предположение, что, возможно, Джентльмен тебе завидует. Затем, поскольку он продолжал негодовать в личной переписке, которую я обнародовать не стану, стала обсжудать с тобой это. Есть такое словосочетание IMHO - (In My Humble Opinion). Разговор был частный. Я тебя поздравила. как же давно это было! Больше года назад! Насчет вынесения лички в общаг ты был наказан. Уже разобрались, так что за сыр-бор? Почему опять упоминается мой ник?

Джентльмен, ты, действительно, выглядишь, как человек, завидующий Боре, его статусу админа. И чем больше ты здесь пытаешься "воевать", тем больше укрепляешь всех в этом мнении. Хотя никто к тебе в голову не влезет, и не знает точно, что ты думаешь, но твое поведение говорит само за себя.
Докажи, что тебе все равно и перестань ворошить прошлогодний снег.

Обращение в кам обоим:

Вы разбираете какую-то ерунду столетней давности. Господа, у вас, что жизни нет?
Вы перепутали виртуал с реалом! Идите на улицу, дышите полной грудью! влюбляйтесь! Ошибайтесь! Займитесь делом.
Да просто ЖИВИТЕ. Эти склоки - ЗАВИДУЮ-НЕ ЗАВИДУЮ - просто десткий лепет какой-то.

Bibob3d
10-12-2009, 01:18 AM
Уже разобрались, так что за сыр-бор? Почему опять упоминается мой ник?Видимо Джентльмен все еще не разобрался. Постараюсь больше ему не отвечать. Пусть занимаеЦЦа херней с Квазимодой и Аспарагусом

Kvazimoda
10-12-2009, 01:27 AM
Видимо Джентльмен все еще не разобрался. Постараюсь больше ему не отвечать. Пусть занимаеЦЦа херней с Квазимодой и Аспарагусом

К твоему сведению и Квазимода и Аспарагус тя дрючат по другой проблеме, которую ты сам и создал. Я ваще сам по себе...Выявляю ваши недостатки и разбираю здесь...Я не ставлю цель се доказать вашу несостоятельность, это и так видно, пытаюсь хотя бы тыкать вас носом об них, мож исправитесь

1HappyIsland
10-12-2009, 07:36 AM
Обращение в кам обоим:

Вы разбираете какую-то ерунду столетней давности. Господа, у вас, что жизни нет?
Вы перепутали виртуал с реалом! Идите на улицу, дышите полной грудью! влюбляйтесь! Ошибайтесь! Займитесь делом.
Да просто ЖИВИТЕ. Эти склоки - ЗАВИДУЮ-НЕ ЗАВИДУЮ - просто десткий лепет какой-то.

Ну спасибо...подпишусь под каждой точкой и запятой! наконец то хоть кто-то разумную мысль высказал ( я тоже высказывал, но не так красиво канешна)
Есче раз! Благодарен! Просто насмотреться не могу!

LaFeeDragee
10-12-2009, 07:51 AM
К твоему сведению и Квазимода и Аспарагус тя дрючат по другой проблеме, которую ты сам и создал. Я ваще сам по себе...Выявляю ваши недостатки и разбираю здесь...Я не ставлю цель се доказать вашу несостоятельность, это и так видно, пытаюсь хотя бы тыкать вас носом об них, мож исправитесь

Ну ты и вреднюга,Квазя:grum::grum:

Джентльмен
10-12-2009, 07:54 AM
...Боря и Джентльмен, вы оба ведете себя не-при-лич-но....

Джентльмен, ты, действительно, выглядишь, как человек, завидующий Боре, его статусу админа. И чем больше ты здесь пытаешься "воевать", тем больше укрепляешь всех в этом мнении. Хотя никто к тебе в голову не влезет, и не знает точно, что ты думаешь, но твое поведение говорит само за себя.
Докажи, что тебе все равно и перестань ворошить прошлогодний снег.


если ты еще раз посмотришь с чего началась эта тема то ты убедишься что это не я а Боря снова разворошил этот мусорник. Я то как раз и пытался спокойно разобраться в приватах, без выноса всего этого на всеобщее обсмаковываение - но, как видишь этого не получилось.

Ты слишком впечатлительна - пора б уже научиться судить о людях по их поступкам.

nat123
10-12-2009, 07:56 AM
Будете злословить и насмехаться над чужой бедой, болезнью, и с вами может такое случиться, хотя я вам этого не желаю. Никто ни от чего не застрахован. Особенно от рака. Гнусный пост. Просто уровень канализации.



При чём тут 100 летней, я Ваши последнии опусы почитала

Asparagus
10-12-2009, 09:09 AM
Видимо Джентльмен все еще не разобрался. Постараюсь больше ему не отвечать. Пусть занимаеЦЦа херней с Квазимодой и Аспарагусом

тебя просят отвечать за свои слова и поступки, а поскольку ты взялся быть покровителем то и за тех кого покрываешь...
вполне нормально пытаться узнать почему у нас псевдобиблейские истории здесь.... никто не знает какие видения будут завтра у тебя и у твоего объекта поклонения... но они сразу ставятся тобой выше того что видят все остальные...

в другой теме я просил тебя на вопросы ответить.... так что не спрыгивай

Thomas
10-12-2009, 09:44 AM
если ты еще раз посмотришь с чего началась эта тема то ты убедишься что это не я а Боря снова разворошил этот мусорник. Я то как раз и пытался спокойно разобраться в приватах, без выноса всего этого на всеобщее обсмаковываение - но, как видишь этого не получилось.

Ты слишком впечатлительна - пора б уже научиться судить о людях по их поступкам.

ДА у неЙ и крЫыысы с КоШку:grum:

Vostochnaya
10-12-2009, 10:06 AM
чё-то спросони мне название темы показалось "Борины сопли" :shura:

Kvazimoda
10-12-2009, 10:07 AM
чё-то спросони мне название темы показалось "Борины сопли" :shura:

:grum:

untamed
10-12-2009, 11:13 AM
если ты еще раз посмотришь с чего началась эта тема то ты убедишься что это не я а Боря снова разворошил этот мусорник. Я то как раз и пытался спокойно разобраться в приватах, без выноса всего этого на всеобщее обсмаковываение - но, как видишь этого не получилось.

Ты слишком впечатлительна - пора б уже научиться судить о людях по их поступкам.

Мне это опять напоминает детское "А он пееееервый начал".

Взрослеть пора у же в таком возрасте.

untamed
10-12-2009, 11:16 AM
если ты еще раз посмотришь с чего началась эта тема то ты убедишься что это не я а Боря снова разворошил этот мусорник. Я то как раз и пытался спокойно разобраться в приватах, без выноса всего этого на всеобщее обсмаковываение - но, как видишь этого не получилось.

Ты слишком впечатлительна - пора б уже научиться судить о людях по их поступкам.

Именно по поступкам я и сужу. Посутпки говорят сами за себя. Сыр-бор, мышиная возня. Хватит ребята, пусть тот, кто умнее, остановится первым.

Интересно, кто это будет?

untamed
10-12-2009, 11:17 AM
При чём тут 100 летней, я Ваши последнии опусы почитала

Поздравляю вас с этим.

Vostochnaya
10-12-2009, 11:19 AM
Мне это опять напоминает детское "А он пееееервый начал".

Взрослеть пора у же в таком возрасте.

еслиб они были мальчик с девочкой, то я бы подумала что у них любовь:shy: ну в садике обычно мальчики девочек за касички дёргают в знак любви и девочки плачут.. а когда мальчики на них не обращают внимания, девочки бьют мальчиков лопаточкой в песочнице :shy:

untamed
10-12-2009, 11:53 AM
еслиб они были мальчик с девочкой, то я бы подумала что у них любовь:shy: ну в садике обычно мальчики девочек за касички дёргают в знак любви и девочки плачут.. а когда мальчики на них не обращают внимания, девочки бьют мальчиков лопаточкой в песочнице :shy:

Хорошее сравнение и как раз к месту! :grum:

Джентльмен
10-12-2009, 12:06 PM
Именно по поступкам я и сужу. Посутпки говорят сами за себя. Сыр-бор, мышиная возня. Хватит ребята, пусть тот, кто умнее, остановится первым.

Интересно, кто это будет?
вот мне очень нравятся такие доброхоты - как только Боря очередной раз напакостит, как только ему становится горячо - сразу же откуда то появляются миротворцы и успокаивают всех кого угодно только не Борю. Мне то он нах не нужен - но зачем вы то лезете в это дело - или он за невидимые веревочки вас дергает? А где вы были, мадам, когда Боря распостранял сплетни? Когда банил всего лишь за попытку задать неприятные вопросы публично? Когда подтирал посты и темы только потому что у него был очередной ПМС? Что ж вы не остановили его и не сказали ему по дружески что он "слегка" зарвался?

Предлагаю вариант - давайте вначале таки разберемся с этим эпизодом и чем скорее тем лучше, а уж после этого забудем о прошлом.

Джентльмен
10-12-2009, 12:08 PM
еслиб они были мальчик с девочкой, то я бы подумала что у них любовь:shy: ну в садике обычно мальчики девочек за касички дёргают в знак любви и девочки плачут.. а когда мальчики на них не обращают внимания, девочки бьют мальчиков лопаточкой в песочнице :shy:

вот ты так юродствуешь - а что ты будешь делать если завтра вдруг выяснится моя правота? Допусти хоть на секунду такой мифический шанс...

untamed
10-12-2009, 12:26 PM
вот ты так юродствуешь - а что ты будешь делать если завтра вдруг выяснится моя правота? Допусти хоть на секунду такой мифический шанс...

В этой истории нет и уже никогда не будет правых. Участники спора уже раз и навсегда будут виноваты.

И еще, а что лучше? Быть правым? Или быть счастливым?

Vostochnaya
10-12-2009, 12:40 PM
вот ты так юродствуешь - а что ты будешь делать если завтра вдруг выяснится моя правота? Допусти хоть на секунду такой мифический шанс...

извините, я не знаю смысл слова "юродствуешь" :rtyu:
лично моё мнение, уже давно бы дали вам какой нить иммунитет от баннов что ли или модераторство. тогда бы думаю уже кончились споры.

дайте Джентельмену модераторство, пожалуйста!:lip:

Джентльмен
10-12-2009, 12:49 PM
извините, я не знаю смысл слова "юродствуешь" :rtyu:
лично моё мнение, уже давно бы дали вам какой нить иммунитет от баннов что ли или модераторство. тогда бы думаю уже кончились споры.

дайте Джентельмену модераторство, пожалуйста!:lip:
не надо мне ни магической кнопочки ни иммунитета особенного!

Обычное вежливое уважительное отношение, соблюдение правил чата и форума и выполнение модераторами и даминистраторами своих обязанностей. Такой пустяк...

untamed
10-12-2009, 01:06 PM
извините, я не знаю смысл слова "юродствуешь" :rtyu:
лично моё мнение, уже давно бы дали вам какой нить иммунитет от баннов что ли или модераторство. тогда бы думаю уже кончились споры.

дайте Джентельмену модераторство, пожалуйста!:lip:

Юро́дство (от слав. «оуродъ», «юродъ» — дурак, безумный — намеренное старание казаться глупым, безумным.
В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников. (Wikipedia)


Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:

ЮРОДСТВОВАТЬ, юродствую, юродствуешь, несов. Быть юродивым. || Совершать юродства. - С одной стороны, гениальный художник, давший не только несравненные картины русской жизни, но и первоклассные произведения мировой литературы. С другой стороны - помещик, юродствующий во Христе. Ленин (о Л. Толстом). Коли ты холостой человек, на тебя и суда нет, юродствуй, как знаешь. А. Островский.

Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой:

Юродствовать
несов. неперех.
Проявлять юродства.

Скорее всего, в данном контексте, Джентльмен имел ввиду, что ты кривляешься. Хотя я с тобой согласна.

Bibob3d
10-12-2009, 01:52 PM
дайте Джентельмену модераторство, пожалуйста!:lip:Дадим, на 1 апреля :leader:

untamed
10-12-2009, 01:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3523599&postcount=55

А теперь вопрос к участникам: Кто оказался умнее?

Лена ДАД
10-12-2009, 02:16 PM
сорьки, что без стука
а чем чат отличается от форума???

Thomas
10-12-2009, 02:27 PM
сорьки, что без стука
а чем чат отличается от форума???

А Ты ЗаЙййДи заЙди. там ТАкое увидешь... И Даже Увидеш Тварь в Бидоне

Asparagus
10-12-2009, 05:48 PM
сорьки, что без стука
а чем чат отличается от форума???


Форум - эстонский чат. :kos:

Заметьте, не я это сказал!!! (с)

Джентльмен
10-13-2009, 04:04 PM
На фоне тех бурных разборок что творятся в соседней теме вроде как неудобно напоминать о том вопросе который я поставил в начале этой темы. Праздники конечно были, лонг выходной для кого то - но пора бы уже вернуться.

Oliucha
10-14-2009, 05:31 AM
Я уже все... кончил :vacation:

поздравляю:v:

Oliucha
10-14-2009, 05:34 AM
Но он же неживой:grust:

зато потом претензий непредъявит:grum:
вспомни 30 признаков чем огруец лучше мущщины:leader:

Akela
10-14-2009, 06:29 AM
Ребята, вы конкретно достали...

"Тема для Бори", "Борины сплетни", "В гостях у Бори"....

Раздел, предназначенный для "разбора жалоб и предложений" превратили в смесь помойной ямы и клоунады.

Поэтому эта тема закрывается.

И вторая тоже.

Если будет открыта подобная этой тема, то автор будет забанен на длительный срок.

Если у кого-нибудь есть конкретные жалобы или предложения - откройте конкретную тему, а не тему, обращенную к кому либо.