PDA

View Full Version : А вы дарите своим любимым?



LIL
11-07-2004, 05:29 PM
Нижнее белье? :?: :?: :?:

http://www.flirt.ru/shop/amur/3.jpg

Baba_Yaga
11-07-2004, 05:34 PM
Нижнее белье? :?: :?: :?:

http://www.flirt.ru/shop/amur/3.jpg

А как его дарить, собственно: я же не знаю где там жмёт или ещё какое неудобство. Плюс ко всему если остановиться в магазине у соответствующего отдела и выбирать женское нижнее бельё, проходящие мимо покупатели бросают на тебя неспокойные взгляды: в лучшем случае думают что трансвестит...

Монашка
11-07-2004, 05:43 PM
... Плюс ко всему если остановиться в магазине у соответствующего отдела и выбирать женское нижнее бельё, проходящие мимо покупатели бросают на тебя неспокойные взгляды: в лучшем случае думают что трансвестит...Ягуля, это взгляды уважения!!!
когда мужчина выбирает что-то для любимой женщины, это вызывает восторг и уважение!

а то что вы описали это глупости и левые отмазки мужского пола...

Baba_Yaga
11-07-2004, 05:46 PM
... Плюс ко всему если остановиться в магазине у соответствующего отдела и выбирать женское нижнее бельё, проходящие мимо покупатели бросают на тебя неспокойные взгляды: в лучшем случае думают что трансвестит...Ягуля, это взгляды уважения!!!
когда мужчина выбирает что-то для любимой женщины, это вызывает восторг и уважение!

а то что вы описали это глупости и левые отмазки мужского пола...

Монашка, ты случаем не моей женой будешь? Уж больно высказывания ваши на эту тему совпадают. Ну зачем, зачем вам надо шоб мы покупали вам трусы?!

Монашка
11-07-2004, 05:51 PM
Монашка, ты случаем не моей женой будешь? Уж больно высказывания ваши на эту тему совпадают. Ну зачем, зачем вам надо шоб мы покупали вам трусы?!Ягуля, точно не твоя жена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да приятно просто!!!
любимый прикупил что-то, потом перед ним же продифелировать в это наряде туда и обратно
неужели не хочется увидеть женушку (подругу, любовницу) в подобранном для нее кусочке гипюра? :wink:

Baba_Yaga
11-07-2004, 06:03 PM
да приятно просто!!!
любимый прикупил что-то, потом перед ним же продифелировать в это наряде туда и обратно
неужели не хочется увидеть женушку (подругу, любовницу) в подобранном для нее кусочке гипюра? :wink:

Мне (и думаю жене тоже) гораздо приятнее когда передо мной дифилируют в кусочке гипюра если этот гипюр выбран не мной, а моей женой. По двум причинам:
1) Сюрприз - я же не знаю как он выглядит, поскольку не я его покупал;
2) Вкус у меня необычный, так что могу купить какую фигню, которая плохо смотрится. У моей жены выбирать такого рода вещи намного лучше получается.

Монашка
11-07-2004, 06:14 PM
...А теперь поделюсь с тобой по секрету своим подозрением: я подозреваю что покупка женского нижнего белья в глазах женщины это последний штрих, который убивает с её точки зрения мужскую самостоятельность и индивидуальность, а рождает покорность и безропотность. Вот идёт она, героиня и красавица, покорившая своей красотой этого неотёсанного мужлана, который робко семенит за ней следом, неся её сумочку. Он сделает всё что она скажет - даже пойдёт в женский отдел и выберет ЕЙ трусы. ЕЙ, победительнице и царице, которая одним своим взглядом покоряет этих неотёсанных мужланов и превращает их в покорных рабов!
Короче, резюме: если вы уважаете своего мужчину, цените его индивидуальность, то не заставляйте его покупать вам трусы!не согласна, Ягуль
как раз покупая белье женщине можно проявить индивидуальность, придумать что-нить необычное и т.п.
да и при чем "что она скажет"??? зачем просить???
сюрприз!!!! неожиданный подарок!!!
неужели вы (мужчины)думаете что дарятакие подарки вы теряете мужское достоинство???
по моему нет...
ну да ладно... спорить то без толку...
это как о курице и яйце...

Baba_Yaga
11-07-2004, 06:24 PM
да и при чем "что она скажет"??? зачем просить???
сюрприз!!!! неожиданный подарок!!!
неужели вы (мужчины)думаете что дарятакие подарки вы теряете мужское достоинство???
по моему нет...
ну да ладно... спорить то без толку...
это как о курице и яйце...

Тут не о мужском достоинстве речь: я считаю что от подарка должны получать удовольствие и тот кто получает подарок и тот кто дарит. По какой-то причине многим мужчинам не нравится покупать женское нижнее бельё. Значит надо просто проявить понимание и не требовать от них этого.

Annya
11-07-2004, 06:42 PM
а мне мой дарил нижнее бельё :roll:
и никто его об этом не просил.
там же не просто трусы, действительно, а чулки-кружева у-ля-ля! :oops:

solnechnaya
11-08-2004, 12:04 AM
:lol: Не, нижнее бельё я сама люблю себе выбирать. И делаю это долго и основательно... :lol: Во вкусе любимого не сомневаюсь, но всё равно не доверю ему такое важное дело... :lol: И действительно, как мужчина может выбрать бюстгалтер, чтобы он был не только красивым, но и удобным, если он даже отдалённого представления не имеет, какое это ощущение - носить его :lol: :lol:

Leon93
11-08-2004, 12:12 AM
Женские трусы покупаю постоянно. Лучший подарок.Абсолютно не терплю чего-нибудь с кружавчиками. Все должно быть просто по- спартански, если фигура спортанская тоже. Чем меньше-кв.см. тем лучше, привлекательней.
Причем ставлю условие" А вон те выбросишь.."
Пока-что мой вкус всех устраивал.

Лифоны никогда не покупал- считаю этот элемент одежды абсолютно ненужным, так как он необходим только там где надо скрыть чего-то страшное или поддержать от обрушения чего-то очень большое. И то и другое вне моих интересов. Женьщина должна гордится своей едва прикрытой грудью.. :wink:

solnechnaya
11-08-2004, 12:20 AM
Лифоны никогда не покупал- считаю этот элемент одежды абсолютно ненужным, так как он необходим только там где надо скрыть чего-то страшное или поддержать от обрушения чего-то очень большое. И то и другое вне моих интересов. Женьщина должна гордится своей едва прикрытой грудью.. :wink:

понимаешь, бывают такие случаи, когда ткань у одежды грубая, трётся, больно, блин....
или сильно просвечивается... а ходить маньяков собирать - не каждый день на такой экстрим тянет :lol: :lol:

LIL
11-08-2004, 05:47 AM
а мне мой дарил нижнее бельё :roll:
и никто его об этом не просил.
там же не просто трусы, действительно, а чулки-кружева у-ля-ля! :oops:

И мне мой дарил!!!! Приятно очень получать в подарок такие вещи! :wink:

Leon93
11-08-2004, 10:48 AM
А вот у мея мелькнула мысль.....(так ,где она?......) :roll:

Вот! Если мужщина считает постыдным занятием зайти в женский отдел магазина и купить своей любимой женьщине чего нибудь из трусья----он спокойно уживется с такой женщиной, которая категорически не будет стирать его сраные трусы. :?

А чо? Трусильный тест на совместимость. :lol:

Annya
11-08-2004, 10:55 AM
кинул все в машинку - все само стирается, даже дотрагиваться не надо.
сколько можно уже, ей богу. :?: :!:

Leon93
11-08-2004, 11:02 AM
кинул все в машинку - все само стирается, даже дотрагиваться не надо.
сколько можно уже, ей богу. :?: :!:


Анна, не кокетнечай!!!!!
Вон Красоту спроси, умрёт но стирать не будет!!!! :lol: :lol: :lol:

А интересно, ей муж трусьё покупает. Придет,надо будет спросить. :?

Krasota
11-08-2004, 11:05 AM
Оставь мои трусы и моего мужа в покое. :D А то я твою маму вспомню, которая твоим воспитанием почему-то не занималась. :wink:

Annya
11-08-2004, 11:10 AM
Анна, не кокетнечай!!!!!


8O 8O 8O 8O 8O

химик
11-08-2004, 11:29 AM
А вот у мея мелькнула мысль.....(так ,где она?......) :roll:

Вот! Если мужщина считает постыдным занятием зайти в женский отдел магазина и купить своей любимой женьщине чего нибудь из трусья----он спокойно уживется с такой женщиной, которая категорически не будет стирать его сраные трусы. :?

А чо? Трусильный тест на совместимость. :lol:
По моему никак не связано - тезка ту же не хочеш что бы тебе скажем носки и трусы жена покупала? (я точно не хочу)

Leon93
11-08-2004, 11:35 AM
По моему никак не связано - тезка ту же не хочеш что бы тебе скажем носки и трусы жена покупала? (я точно не хочу)[/quote]


Не пойму я вас,городских??? А как же иначе???
8O Жена и покупала. Пока она по магазинам,заодно и мне за трусами/носками- я,глядишь, кондеционер в доме поченю..И все довольны! :lol:

КошЫчка
11-08-2004, 11:36 AM
тезка ту же не хочеш что бы тебе скажем носки и трусы жена покупала? (я точно не хочу)

Боишся предподнесёт что то в этом роде?? :lol: :lol: :lol:

http://www.pleasurepeople.org.uk/shop/images/products/t_mpvcsca1845.jpg

химик
11-08-2004, 11:40 AM
тезка ту же не хочеш что бы тебе скажем носки и трусы жена покупала? (я точно не хочу)

Боишся предподнесёт что то в этом роде?? :lol: :lol: :lol:

http://www.pleasurepeople.org.uk/shop/images/products/t_mpvcsca1845.jpg
Угу резинка того орган пришемлять будет за день знаешь как натирает? ....

Leon93
11-08-2004, 11:56 AM
У меня такие были. Тот орган,которые они натирают далеко не всем мужщинам в этом деле нужен... :lol: :lol: :lol:

химик
11-08-2004, 12:12 PM
У меня такие были. Тот орган,которые они натирают далеко не всем мужщинам в этом деле нужен... :lol: :lol: :lol:
Ах так вот почему ету труханы всегда в комплекте с бромом продаются :umn: !

nevermind
11-08-2004, 02:35 PM
тезка ту же не хочеш что бы тебе скажем носки и трусы жена покупала? (я точно не хочу)

Боишся предподнесёт что то в этом роде?? :lol: :lol: :lol:

http://www.pleasurepeople.org.uk/shop/images/products/t_mpvcsca1845.jpgсемейные трусы лучше.. А от таких как ты показала от сдавливания и перегрева недлго и бесплодие заработать.

Leon93
11-08-2004, 04:06 PM
Сразу видно вы в чип&даил не танцевали..
Ничего там не сдавливается. Там только после ТакоБела рубец сраный появляется.. :oops: так же как у женьщин на G-стрингах :lol:

Sarochka
11-08-2004, 04:08 PM
Сразу видно вы в чип&даил не танцевали..
Ничего там не сдавливается. Там только после ТакоБела рубец сраный появляется.. :oops: так же как у женьщин на G-стрингах :lol:

мля, Леня, подтираться надо тщательней :!: :evil:

LIL
11-08-2004, 04:39 PM
Якккккккккк :D :D :D :D :D

Leon93
11-08-2004, 04:40 PM
Ты тоже это заметила,да? :D
......................................

Annya
11-08-2004, 04:44 PM
и вот как легко можно Леона 93 отличить от всех остальных леонов и не очень.