PDA

View Full Version : Как живётся детяm/внукам/родственникам монстров?



edik
10-09-2009, 01:04 AM
Внук Сталина сейчас судится с одной газетой, которая нелестно отозвалась о его деде. Я вот подумал, а как живётся детям/внукам таких злодеев как Сталин, Гимлер, Риббентроп и других - ведь их не мало. Знать что твой близкий и родной человек виновен в страданиях и гибели тысячь. Я много лет жил в Германии, и мне нередко приходилось беседовать на темы о том что Немцы выделывали во время войны - и не только по отношению к Евреям. Некоторые были в полном ужасе. Ну вот как нормальному Немцу смотреть такие фильмы, как Лист Шиндлера, например? Какие мысли по теме у форумчан?

gigil67
10-09-2009, 01:10 AM
Если бы побывать в шкуре этих потомков ... а так ... один трёп ... Не мало моих родственников было замучено в годы советской власти ... Оставил прошлое позади ... мести не может быть в моём сердце ... слишком уж гложет она всё ... убивает изнутри..

fugitive
10-09-2009, 01:14 AM
Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
Сейчас он судится за обвинение в причастности Джугашвили в расстреле Польских офицеров.

Всё бывшее сов.пространство зацикленно на Еврееях,это прям мания )))) Даже внука Джугашвили обвиняют,что он Еврей,шарлатан а не внук.

edik
10-09-2009, 01:15 AM
Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
Сейчас он судится за обвинение в причастности Джугашвили в расстреле Польских офицеров.

Всё бывшее сов.пространство зацикленно на Еврееях,это прям мания )))) Даже внука Джугашвили обвиняют,что он Еврей,шарлатан а не внук.

главное чтобы в кране была вода...

Issey Miyake
10-11-2009, 03:18 AM
Я таки думаю,что внук Джугашвили хочет поднять свое имя этими судами.
Думаю,за каждое такое "интервью" он немало срубает капусты...

edik
10-11-2009, 09:46 AM
Думаю,за каждое такое "интервью" он немало срубает капусты...

Капуста - не капуста, но вот как живётся сегодня дочке Гимлера, как ей утром просыпаться? Детям показывает фотки деда? Гёбелсы всех своих детей в последние дни войны укакошили. Кстати, сын Роммеля сделал неплохую политическую карьеру - но Роммел был позитивным героем...

Issey Miyake
10-11-2009, 11:44 AM
Капуста - не капуста, но вот как живётся сегодня дочке Гимлера, как ей утром просыпаться? Детям показывает фотки деда? Гёбелсы всех своих детей в последние дни войны укакошили. Кстати, сын Роммеля сделал неплохую политическую карьеру - но Роммел был позитивным героем...По одному из РФ-шных каналов недавно показывали передачу,в кот сообщалось что двоюродную сестру Гитлера,до самой смерти продержали в какой то Советской колонии до самой смерти.Типа сильно над ней издевались.А она Адольфа два раза за всю жизнь видела.

edik
10-11-2009, 11:49 AM
По одному из РФ-шных каналов недавно показывали передачу,в кот сообщалось что двоюродную сестру Гитлера,до самой смерти продержали в какой то Советской колонии до самой смерти.Типа сильно над ней издевались.А она Адольфа два раза за всю жизнь видела.

как почти что родственницу врага народа...да - нелегко...

Issey Miyake
10-12-2009, 10:25 AM
Дело ещё и в том,что зачастую,эти "внуки" не хотят светиться.Но тут появляется,типа добродетель и предлагает на этом заработать.Или "восстановить справедливость".Преследуя обычную корысть.И понеслось.:nataliala:

Dantik
10-12-2009, 10:32 AM
Внук Сталина сейчас судится с одной газетой, которая нелестно отозвалась о его деде. Я вот подумал, а как живётся детям/внукам таких злодеев как Сталин, Гимлер, Риббентроп и других - ведь их не мало. Знать что твой близкий и родной человек виновен в страданиях и гибели тысячь. Я много лет жил в Германии, и мне нередко приходилось беседовать на темы о том что Немцы выделывали во время войны - и не только по отношению к Евреям. Некоторые были в полном ужасе. Ну вот как нормальному Немцу смотреть такие фильмы, как Лист Шиндлера, например? Какие мысли по теме у форумчан?

Точно так же, как внукам Ежова, Берии, Вышинского и всех остальных вертухаев.