PDA

View Full Version : Вчера я увидел женщину...



mineral
10-07-2009, 01:09 PM
Вот, делюсь впечатлениями... Вчера был в техническом магазине и обратил внимание на одну деффку... Обычно, я занят просмотром технической фиговины, а тут обратил... Задумался: "Почему?"

Долго пытался поймать то ускользающее чувство... Вроде, не красавица... Вроде, обычная деффка... Что же привлекло мое внимание... Ну, и короче, понял... Она была очень приятно одета... И еще у нее были очень мягкие женственные жесты... Это почувствовалось настолько интересно... Да...

У нас, в Денвере, я такое не часто вижу... Чтоб женственность была в женщине сразу... везде... Но вот ведь бывает такое... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

IKIKO
10-07-2009, 01:10 PM
Украл? :lol:

mineral
10-07-2009, 01:11 PM
Украл? :lol:

Да нет... Она была просто, "как мимолетное виденье"... Просто было приятно взгляду... и эмоциям... А ведь заговоришь, и виденье может испариться... зачем разбивать красоту момента? Его было просто приятно почувствовать...

IKIKO
10-07-2009, 01:12 PM
Да нет... Она была просто, "как мимолетное виденье"... Просто было приятно взгляду...
"Женщина на которую приятно смотреть" - классно :D
Ну хоть телефончик...:D

mineral
10-07-2009, 01:15 PM
"Женщина на которую приятно смотреть" - классно :D
Ну хоть телефончик...:D

Нет... страшно рушить фантазию... а вдруг она заговорит каким-нибудь резким писклявым голосом... ну, и как я сказал, она была не то чтобы красавица... но зато в техническом магазине... :tongue:

Hallucinogen
10-07-2009, 01:16 PM
Вчера обратил внимание на одну деффку...

Задумался: "Почему?"



1. Феромоны
2. Токсикоз
3. Комбинация двых вышеперечисленных

IKIKO
10-07-2009, 01:17 PM
Нет... страшно рушить фантазию... а вдруг она заговорит каким-нибудь резким писклявым голосом... ну, и как я сказал, она была не то чтобы красавица... но зато в техническом магазине... :tongue:
А если-бы она работала в автосервисе... :lol:

mineral
10-07-2009, 01:18 PM
1. Феромоны
2. Токсикоз
3. Комбинация двых вышеперечисленных

А вы эстет, батенька... :tongue:

mineral
10-07-2009, 01:18 PM
А если-бы она работала в автосервисе... :lol:

Не знаю... а что, в автосервисе деффки крутые?

IKIKO
10-07-2009, 01:30 PM
Не знаю... а что, в автосервисе деффки крутые?

Ну так иногда посмотришь ролики, правда там в основном автомойки...:leader:

Лена ДАД
10-07-2009, 01:34 PM
Нет... страшно рушить фантазию... а вдруг она заговорит каким-нибудь резким писклявым голосом... ну, и как я сказал, она была не то чтобы красавица... но зато в техническом магазине... :tongue:

эээх ты ... :vacation:

rikitikitavi
10-07-2009, 02:14 PM
Ну так иногда посмотришь ролики, правда там в основном автомойки...:леадер:

Такой большой, а в сказки веришь!? :respect:

Thomas
10-07-2009, 02:36 PM
Нет... страшно рушить фантазию... а вдруг она заговорит каким-нибудь резким писклявым голосом... ну, и как я сказал, она была не то чтобы красавица... но зато в техническом магазине... :тонгуе:

Или тем Страшнее ОНА ТРАНСВИТ:oo:

Nabludatel'
10-07-2009, 02:38 PM
"Женщина на которую приятно смотреть" - классно :Д
Ну хоть телефончик...:Д

здесь не принято знакомиться "на улице". ето ещё одна серьёзная проблема амерички.
Только не путать "не принято" с "запрещено".

Cherry29
10-07-2009, 02:46 PM
Вот, делюсь впечатлениями... Вчера был в техническом магазине и обратил внимание на одну деффку... Обычно, я занят просмотром технической фиговины, а тут обратил... Задумался: "Почему?"

Долго пытался поймать то ускользающее чувство... Вроде, не красавица... Вроде, обычная деффка... Что же привлекло мое внимание... Ну, и короче, понял... Она была очень приятно одета... И еще у нее были очень мягкие женственные жесты... Это почувствовалось настолько интересно... Да...

У нас, в Денвере, я такое не часто вижу... Чтоб женственность была в женщине сразу... везде... Но вот ведь бывает такое... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

Эх,минерла,минерал..
а вдруг судьба твоя была?
упустил...:nail:

Darioh
10-07-2009, 02:47 PM
Эх,минерла,минерал..
а вдруг судьба твоя была?
упустил...:nail:

Нет, он прав. На чужих женщин лучше смотреть издалека

mineral
10-07-2009, 02:48 PM
Эх,минерла,минерал..
а вдруг судьба твоя была?
упустил...:nail:

У меня судьба знакомиться тока в полупьяном состоянии... Когда я размякший и добрый... А если они еще танцуют, тады вообще прикольно...

А так я деффок только пугаю... Забиваю интеллектом... У меня на новых людей реакция остро-нейтральная, обычно... :tongue:

mineral
10-07-2009, 02:49 PM
Нет, он прав. На чужих женщин лучше смотреть издалека

Даже и мысли посмотреть на обручалку не было... Это было очарование момента... Это я как поэт поэту говорю... :tongue:

rikitikitavi
10-07-2009, 02:49 PM
У меня судьба знакомиться тока в полупьяном состоянии... Когда я размякший и добрый... А так я деффок только пугаю... Забиваю интеллектом... :тонгуе:

А если она МГУ закончила?:v:

Darioh
10-07-2009, 02:50 PM
Даже и мысли посмотреть на обручалку не было... Это было очарование момента... Это я как поэт поэту говорю... :tongue:

Вспомнилась песенка про "Зачарованный...."

mineral
10-07-2009, 02:52 PM
А если она МГУ закончила?:v:

А что, МГУ - это нонче показатель? В МГУ разные попадают...

В свое время я с деффками с МФТИ общался... Но они были такие замороченные, что принять их за деффок было бы кощунством по отношению к деффкам... :tongue:

Lilu
10-07-2009, 03:04 PM
Вспомнилась песенка про "Зачарованный...."

Да не. :) Тут "то ли девочка, то ли виденье"

nat123
10-07-2009, 04:03 PM
Вот, делюсь впечатлениями... Вчера был в техническом магазине и обратил внимание на одну деффку... Обычно, я занят просмотром технической фиговины, а тут обратил... Задумался: "Почему?"

Долго пытался поймать то ускользающее чувство... Вроде, не красавица... Вроде, обычная деффка... Что же привлекло мое внимание... Ну, и короче, понял... Она была очень приятно одета... И еще у нее были очень мягкие женственные жесты... Это почувствовалось настолько интересно... Да...

У нас, в Денвере, я такое не часто вижу... Чтоб женственность была в женщине сразу... везде... Но вот ведь бывает такое... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

Када к нам приежают спасатели на пожарной машине....я думаю, что не все мужчины вымерли. Может они конечно злобные и занудные, но нипахожа...Я вроде не мелкая тётка, но на их фоне я такой японский карлик. Как их вообще вырастили таких размероф, не понимаю.....

IKIKO
10-07-2009, 04:08 PM
здесь не принято знакомиться "на улице". ето ещё одна серьёзная проблема амерички.
Только не путать "не принято" с "запрещено".:lol:

IKIKO
10-07-2009, 04:09 PM
Такой большой, а в сказки веришь!? :respect:
разбита еще одна иллюзия:D

User1
10-07-2009, 05:06 PM
Вот, делюсь впечатлениями... Вчера был в техническом магазине и обратил внимание на одну деффку... Обычно, я занят просмотром технической фиговины, а тут обратил... Задумался: "Почему?"

Долго пытался поймать то ускользающее чувство... Вроде, не красавица... Вроде, обычная деффка... Что же привлекло мое внимание... Ну, и короче, понял... Она была очень приятно одета... И еще у нее были очень мягкие женственные жесты... Это почувствовалось настолько интересно... Да...

У нас, в Денвере, я такое не часто вижу... Чтоб женственность была в женщине сразу... везде... Но вот ведь бывает такое... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

подробнее об одежде и нарисую ща портрет

Dantik
10-07-2009, 05:12 PM
подробнее об одежде и нарисую ща портрет

"Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж..."

mineral
10-07-2009, 05:16 PM
подробнее об одежде и нарисую ща портрет

Причем здесь одежда? Это была только деталь... Зачем распиливать ощущение на кусочки? Это же была женщина с большой буквы Ж... :tongue:

rikitikitavi
10-07-2009, 05:19 PM
Причем здесь одежда? Это была только деталь... Зачем распиливать ощущение на кусочки? Это же была женщина с большой буквы Ж... :тонгуе:

Ну ты романтик, однакож.

Dantik
10-07-2009, 05:20 PM
Это же была женщина с большой Ж... :tongue:

Ага... сказали суровые сибирские мужики :kos:

Fursetka
10-07-2009, 05:24 PM
"Вчера я увидел женщину" минерал.

ё-моёоооо... ну поздравляю.

mineral
10-07-2009, 05:25 PM
"Вчера я увидел женщину" минерал.

ё-моёоооо... ну поздравляю.

Это был легкий фурсеткин сарказм? :tongue:

Fursetka
10-07-2009, 05:30 PM
Это был легкий фурсеткин сарказм? :тонгуе:

я болею, мне простительно.

rikitikitavi
10-07-2009, 05:38 PM
А что, МГУ - это нонче показатель? В МГУ разные попадают...

В свое время я с деффками с МФТИ общался... Но они были такие замороченные, что принять их за деффок было бы кощунством по отношению к деффкам... :тонгуе:

Сам про умных говорил.

mineral
10-07-2009, 05:44 PM
Сам про умных говорил.
Говорил, и не отказываюсь... Но умные и замороченные - разные вещи...

Опять же, сам факт об обучении в МГУ может говорить о разных вещах... не только об уме... :tongue:

rikitikitavi
10-07-2009, 05:47 PM
Говорил, и не отказываюсь... Но умные и замороченные - разные вещи...

Опять же, сам факт об обучении в МГУ может говорить о разных вещах... не только об уме... :тонгуе:

Ну я так, для примеру об уме, чего к словам придераешься?:respect:

User1
10-07-2009, 06:19 PM
Причем здесь одежда? Это была только деталь... Зачем распиливать ощущение на кусочки? Это же была женщина с большой буквы Ж... :tongue:

на счет одежды не надо ля ля
так могу забацать что с ума сойдешь и не поверишь

User1
10-07-2009, 06:20 PM
забацать- образ

User1
10-07-2009, 06:22 PM
"Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж..."

сочинил сейчас или раньше ?

zvizda
10-07-2009, 06:52 PM
Вот, делюсь впечатлениями... Вчера был в техническом магазине и обратил внимание на одну деффку... Обычно, я занят просмотром технической фиговины, а тут обратил... Задумался: "Почему?"

Долго пытался поймать то ускользающее чувство... Вроде, не красавица... Вроде, обычная деффка... Что же привлекло мое внимание... Ну, и короче, понял... Она была очень приятно одета... И еще у нее были очень мягкие женственные жесты... Это почувствовалось настолько интересно... Да...

У нас, в Денвере, я такое не часто вижу... Чтоб женственность была в женщине сразу... везде... Но вот ведь бывает такое... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

..надeюсь, ты у неё спросил, как пройти в департмент постоянно запоминающих устройств?

Что, Минерал, страшно, что какая-то обычная женщина разрушит Мир мужских фантазий о мимолётности прекрасного и перегрузит своими жалкими смешными женскими примочками его натруженное сердце?..


ps: Никогда не понимала классика.. Зачем, зачем останавливать то, что прекрасно?

IKIKO
10-07-2009, 07:00 PM
Не сорванный цветок - не любимый цветок :D

-Helena-
10-08-2009, 03:41 AM
Не сорванный цветок - не любимый цветок :D
для того, чтобы любить цветы и любоваться их красотой- необязательно их рвать....:cranky:...

вторжение
10-08-2009, 03:48 AM
... Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...
...для полноты картины надо было прослушать ее звонок на мобильном...
...тогда образ был бы более законченным...

Лена ДАД
10-08-2009, 04:05 AM
Не сорванный цветок - не любимый цветок :D

наш человек :lol:

Лена ДАД
10-08-2009, 04:07 AM
"Вчера я увидел женщину" минерал.

ё-моёоооо... ну поздравляю.

:grum::grum::grum:

Dantik
10-08-2009, 09:54 AM
сочинил сейчас или раньше ?

Ты, чо?!! Если б я мог так сочинять... Это ж Тимур Шаов "Романс о женщине"

Lor
10-08-2009, 09:58 AM
Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...Ну ладно, адрес давай. Все хотят в "технический магазин".

zgorynych
10-08-2009, 10:02 AM
здесь не принято знакомиться "на улице". ето ещё одна серьёзная проблема амерички.
Только не путать "не принято" с "запрещено".

"Запрещено" если девушка берёт $$$ за такое "знакомство". :grum:

User1
10-08-2009, 10:16 AM
Ты, чо?!! Если б я мог так сочинять... Это ж Тимур Шаов "Романс о женщине"

какой ты умный

mineral
10-08-2009, 11:10 AM
..надeюсь, ты у неё спросил, как пройти в департмент постоянно запоминающих устройств?

Что, Минерал, страшно, что какая-то обычная женщина разрушит Мир мужских фантазий о мимолётности прекрасного и перегрузит своими жалкими смешными женскими примочками его натруженное сердце?..


ps: Никогда не понимала классика.. Зачем, зачем останавливать то, что прекрасно?

Реальность иногда играет интересные игры... Похлеще виртульной будет...

Почему в жизни все всегда должно быть приземленно-земным... Иногда душа хочет расслабиться... Просто хочется забыть о проблемах и подумать о том недостижимом хорошем, которое именно в силу своей недостижимости имеет такую притягательность... Кому хочется рассматривать поры кожи, если есть возможность увидеть приятные черты лица? :tongue:

dream fairy
10-08-2009, 11:19 AM
Не сорванный цветок - не любимый цветок :Д

посадить цветок в горшок и утащить! :rolleyes:

dream fairy
10-08-2009, 11:29 AM
Почему в жизни все всегда должно быть приземленно-земным... Иногда душа хочет расслабиться... Просто хочется забыть о проблемах и подумать о том недостижимом хорошем, которое именно в силу своей недостижимости имеет такую притягательность...

а может оно достижимое?

mineral
10-08-2009, 12:02 PM
а может оно достижимое?

Не, в жизни должно быть что-нибудь эфемерное, эдакое недостижимое... Иначе жить не интересно...

dream fairy
10-08-2009, 12:04 PM
Не, в жизни должно быть что-нибудь эфемерное, эдакое недостижимое... Иначе жить не интересно...

это кому как нравится.. а иначе получается как в фильме "Формула Любви" :tongue:

IKIKO
10-08-2009, 01:09 PM
посадить цветок в горшок и утащить! :rolleyes:
А потом заварить в чайнике :lol:

IKIKO
10-08-2009, 01:10 PM
наш человек :lol:

:priv:

IKIKO
10-08-2009, 01:11 PM
для того, чтобы любить цветы и любоваться их красотой- необязательно их рвать....:cranky:...
Цветок тогда впадет в депрессию:D

Лена ДАД
10-08-2009, 01:12 PM
Цветок тогда впадет в депрессию:D

и вянет :lol:

dream fairy
10-08-2009, 01:17 PM
А потом заварить в чайнике :лол:

а нифига!! Выращивать как Кай с Гердой.. два куста роз, белые и красные.. аххх
и тут Фери вздохнула.. размечтавшись как Минерал о прекрасном недостижимом. :8:

IKIKO
10-08-2009, 01:18 PM
и вянет :lol:
...неумолимо превращаясь в перегной...

Лена ДАД
10-08-2009, 01:20 PM
...неумолимо превращаясь в перегной...

ну в перегной еще рановато, но в старый заброшенный никому на фиг не нужный ... э... цветок - таки да :shy:

mineral
10-08-2009, 01:21 PM
а нифига!! Выращивать как Кай с Гердой.. два куста роз, белые и красные.. аххх
и тут Фери вздохнула.. размечтавшись как Минерал о прекрасном недостижимом. :8:

"Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"... /пою дискантом/:tongue:

IKIKO
10-08-2009, 01:22 PM
а нифига!! Выращивать как Кай с Гердой.. два куста роз, белые и красные.. аххх
и тут Фери вздохнула.. размечтавшись как Минерал о прекрасном недостижимом. :8:
Черт возьми! Дримфэйрик напомнила один анек дале ко не о "прекрасном", но о Кае с Гердой:

Находит Герда Кая, а тот сидит с какими-то льдышками на полу и не обращает на нее внимания
- Кай! Кай! Привет! Это я! Твоя Герда!
- Ааа! Привет Герда! Извини, я сейчас немного занят...
- ???...!!!
- Снежная Королева дала задание - надо выполнить к ее приходу, а не выходит.
- Какое "задание", Кай?!
- Надо составить слово СЧАСТЬЕ из четырех букв - Ж, О, П и А.

Лена ДАД
10-08-2009, 01:23 PM
"Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"... /пою дискантом/:tongue:

ниче се далеко - рукой было подать
и пойми этих мужчин :vacation:

IKIKO
10-08-2009, 01:23 PM
"Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"... /пою дискантом/:tongue:

Кстати, Ганс, который Андерсон, так и умер девственником-онанистом...

Лена ДАД
10-08-2009, 01:24 PM
Находит Герда Кая, а тот сидит с какими-то льдышками на полу и не обращает на нее внимания
- Кай! Кай! Привет! Это я! Твоя Герда!
- Ааа! Привет Герда! Извини, я сейчас немного занят...
- ???...!!!
- Снежная Королева дала задание - надо выполнить к ее приходу, а не выходит.
- Какое "задание", Кай?!
- Надо составить слово СЧАСТЬЕ из четырех букв - Ж, О, П и А.

это о мне сейчас :grum:

IKIKO
10-08-2009, 01:25 PM
ниче се далеко - рукой было подать
и пойми этих мужчин :vacation:
Андерсон-бы словил на лету :grum:

Лена ДАД
10-08-2009, 01:25 PM
Кстати, Ганс, который Андерсон, так и умер девственником-онанистом...

во дураааааааааааааак :cranky:

mineral
10-08-2009, 01:27 PM
ниче се далеко - рукой было подать
и пойми этих мужчин :vacation:

Мужчин понять легче... Ибо их все же можно понять... А вот женщины... Это такой клубок противоположностей, что любые их поступки лучше не обдумывать, а воспринимать на уровне "мне нравится или мне не нравится"... и ни в коем случае не пытаться их объяснить... и тем более спрашивать... ибо в ответ услышишь еще более необъяснимые вещи... :tongue:

IKIKO
10-08-2009, 01:27 PM
во дураааааааааааааак :cranky:
Ну он типа не первый встречный, поэтому не должен был прожить как первый встречный (своровал у Арриана "оправдание" Александра Македонского :lol:).

dream fairy
10-08-2009, 01:27 PM
"Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"... /пою дискантом/:тонгуе:

а я.. а я.. а я за минералом поеду в воскресенье.. а вот так вот!!!! :tongue:

IKIKO
10-08-2009, 01:28 PM
а я.. а я.. а я за минералом поеду в воскресенье.. а вот так вот!!!! :tongue:
Минералище будут воровать?:D

Лена ДАД
10-08-2009, 01:28 PM
Мужчин понять легче... Ибо их все же можно понять... А вот женщины... Это такой клубок противоположностей, что любые их поступки лучше не обдумывать, а воспринимать на уровне "мне нравится или мне не нравится"... и ни в коем случае не пытаться их объяснить... и тем более спрашивать... ибо в ответ услышишь еще более необъяснимые вещи... :tongue:

Минерал, ты шо-то оч длинное сказал :lol:

Лена ДАД
10-08-2009, 01:29 PM
а я.. а я.. а я за минералом поеду в воскресенье.. а вот так вот!!!! :tongue:

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а а а я я я ? ? ?

mineral
10-08-2009, 01:31 PM
а я.. а я.. а я за минералом поеду в воскресенье.. а вот так вот!!!! :tongue:

Если че, минералы находят в старых шахтах... так что встречаемся в темноте, на старой медной выработке, рядом с ржавыми колесами от вагонетки... :tongue:

mineral
10-08-2009, 01:32 PM
Минерал, ты шо-то оч длинное сказал :lol:

Сказал бы длиннее, но побоялся прослыть необъяснимым... :tongue:

dream fairy
10-08-2009, 01:33 PM
Находит Герда Кая, а тот сидит с какими-то льдышками на полу

У меня кстати есть такие ледышки
http://www.podarki-tut.ru/upload/catalog/ru/1155/tnb_12290751913.jpg

mineral
10-08-2009, 01:33 PM
Минералище будут воровать?:D

Ага... С кувалдой... все как положено... :tongue:

dream fairy
10-08-2009, 01:33 PM
Минералище будут воровать?:Д

Добывать!!!! :34:

mineral
10-08-2009, 01:34 PM
Кстати, надо деффкам предложить жанровую фотку с кувалдой и киркой... Было бы круто...

dream fairy
10-08-2009, 01:34 PM
Если че, минералы находят в старых шахтах... так что встречаемся в темноте, на старой медной выработке, рядом с ржавыми колесами от вагонетки... :тонгуе:

ты ж не придёшь :8:

Лена ДАД
10-08-2009, 01:34 PM
Сказал бы длиннее, но побоялся прослыть необъяснимым... :tongue:

:wink1: :lip:

mineral
10-08-2009, 01:37 PM
Я, кстати, был в двух шахтах... Тока братья туристо там уже все настолько подчистили... Надо там стены поддалбливать, чтоб что-то найти...

Я когда служил в Протвино (был плотником-бетонщиком второго разряда), мы копали котлован под мостовую опору... Ух, как там было круто... Слой был какой-то жирно-черный... Нашел много окаменелостей... И веточки хвоща, и ракушки в желтых силикатных осколках... Да... Я бы еще покопался...

mineral
10-08-2009, 01:41 PM
ты ж не придёшь :8:

Отчего ж... Приду, конечно... Дам тебе отбойный молоток на батарейках... Будешь образцы породы в шахте добывать... Что крутого найдешь - мне... А все остальное - к колесам старой вагонетки... :tongue:

dream fairy
10-08-2009, 01:42 PM
Я, кстати, был в двух пещерах... Тока братья туристо там уже все настолько подчистили... Надо там стены поддалбливать, чтоб что-то найти...

Я когда служил в Протвино (был плотником-бетонщиком второго разряда), мы копали котлован под мостовую опору... Ух, как там было круто... Слой был какой-то жирно-черный... Нашел много окаменелостей... И веточки хвоща, и ракушки в желтых силикатных осколках... Да... Я бы еще покопался...

в том месте озеро мелеет раз в году, один день там разрешают копаться, я ещё ни разу.. так хочется красивый какой-нибудь минерал найти, у нас с Тохой уже коллекция есть небольшая, нехватает кристаллов и агатов.. там правда просят одеваться в то, что не жалко выкинуть.
http://www1.iwvisp.com/tronagemclub/SacrificePants2003.jpg

mineral
10-08-2009, 01:44 PM
Какой класс! Я тоже хочу там покопаться... Это же атас... то бишь, мечта поэта...

Лена ДАД
10-08-2009, 01:44 PM
я когда-то минералы собирала
а потом мне сказали, что дома такое добро держать - к несчастью
и я все это ... на фиг с пляжа :shy:

dream fairy
10-08-2009, 01:46 PM
Отчего ж... Приду, конечно... Дам тебе отбойный молоток на батарейках... Будешь образцы породы в шахте добывать... Что крутого найдешь - мне... А все остальное - к колесам старой вагонетки... :тонгуе:

я хотела поехать в шахты, у нас тут очень интересно, столько шахт, заброшенных и действующих в раёне мёртвой долины и Мохаве.. но мне сказали там страшно и крысы..
ну и это.. я боюсь. :rolleyes:

mineral
10-08-2009, 01:49 PM
я хотела поехать в шахты, у нас тут очень интересно, столько шахт, заброшенных и действующих в раёне мёртвой долины и Мохаве.. но мне сказали там страшно и крысы..
ну и это.. я боюсь. :rolleyes:

Я крыс там не видел... если честно... но говорят есть... и говорят змеи есть на выходе... но их я тоже не видел...

dream fairy
10-08-2009, 01:49 PM
Какой класс! Я тоже хочу там покопаться... Это же атас... то бишь, мечта поэта...

http://www1.iwvisp.com/tronagemclub/GEM-O-RAMA.htm

dream fairy
10-08-2009, 01:50 PM
я когда-то минералы собирала
а потом мне сказали, что дома такое добро держать - к несчастью
и я все это ... на фиг с пляжа :шы:

ну.. и все алмазы и изумруды? :8:

Ласка
10-08-2009, 01:59 PM
Вот такую вот деффку я видел в техническом магазине...

В парфюмерный заходить не пробовал? Они там все такие:wink1:

Лена ДАД
10-11-2009, 06:51 AM
ну.. и все алмазы и изумруды? :8:

имелось ввиду в природнем необработанном виде
(а вообще да, весело :grum:)