PDA

View Full Version : Отрыв на Хэлоувин '09



Spartacus
10-06-2009, 10:45 PM
кароче, человеки. Кто как расслабляетесь на Хэлоувин? Это, вообще, особенный день для меня -- так сложилось! Буду уходить в отрыыыыыв! Но в меру, всё в меру.
Но, как говорится, хороший экспромпт это запланированный "экспромпт". Прошлый Хэлл был никакой, но, так сложилось -- я был в запарке. А вот ТЕПЕРЬ!!!
Как ВЫ празднуете этот классный праздник всякой нечести, когда девушки выглядят СУПЕР-сэкси и одеваются во всякие прикольные одежды.


Кто-Что делает и как вы "оттягиваетесь" в этот охуевший праздник моего..этого.. молодости????????

nefertiti
10-06-2009, 11:01 PM
оу , это мой любимый праздник.
К тому же мы познакомились с мужем на него,
я была в костюме, в чёрном парике, а он решил, что это были мои настоящие волосы и очень удивился, увидев меня на следующий день со светлыми...

Буду искать где проходит интересное парти в городе... Декорировать дом... Также костюм какой-то...

Этот магазин у нас очень хороший (Несколько блоков вниз от Union Square)

http://www.websterhall.com/images/07_halloween/07_halloween_spn_03.jpg

Spartacus
10-06-2009, 11:38 PM
оу , это мой любимый праздник.
К тому же мы познакомились с мужем на него,
я была в костюме, в чёрном парике, а он решил, что это были мои настоящие волосы и очень удивился, увидев меня на следующий день со светлыми...

Буду искать где проходит интересное парти в городе... Декорировать дом... Также костюм какой-то...

Этот магазин у нас очень хороший (Несколько блоков вниз от Union Square)




классно вам!!! мой любимый праздник, и ещё НГ <особенно, если с родными праздновать>.
я, пока, нашёл один прикольный маг at the mall -- купил там пару t-shirts. Ещё присматриваюсь. Downtown должен быть интересным, конечно. Но может какие-где частные вечеринки устраиваются, такие чтоб зашибись :-), VIP - Private parties ONLY. Ведь 31 of OCT это Суббота, то есть если в Пятницу рвануть, то 3 day weekend, а может даже и больше.

Ведь это же ХЭЛЛОУИН, а не просто так!!! Супер-классный праздник.

IgorResh
10-13-2009, 05:10 AM
Обожаю хеллоуин, но к сожалению в Странах бывшего СССР толком его не празднуют.. максимум ночные клубы для малолетних **** затевают маскарад и не больше... хотя когда смотришь на культуру западных стран, хотчется хоть что-то полезное брать для себя...

Лена ДАД
10-13-2009, 05:13 AM
Обожаю хеллоуин, но к сожалению в Странах бывшего СССР толком его не празднуют.. максимум ночные клубы для малолетних **** затевают маскарад и не больше... хотя когда смотришь на культуру западных стран, хотчется хоть что-то полезное брать для себя...

его не толком у нас не празднуют, а вообще не празднуют
а могли бы ... :vacation: