PDA

View Full Version : Вопрос к сильной половине!



LIL
11-07-2004, 08:19 AM
А нравятся ли вам девушки ТАКИЕ. Если да, то чем?

http://zavarka.com/picture/gerl/20.jpg

http://zavarka.com/picture/gerl/51.jpg

http://zavarka.com/picture/gerl/47.jpg

Джуля
11-07-2004, 10:56 AM
Мне грустно на них смотреть... :(

LIL
11-07-2004, 10:59 AM
Зато они какие довольные и веселые! :arrow: :lol:

solnechnaya
11-07-2004, 11:49 AM
оооой :!: :!: :!:
:roll: а это точно ЖЕНЩИНЫ? Что-то у них лица уж больно неженственные.... :roll:

theraflu
11-07-2004, 12:41 PM
Да ну у*бища, извините. 8О
Женщина должна быть женственной. Если бы я была мужиком у меня бы в жизни не встал на такую. :)

nevermind
11-07-2004, 12:52 PM
Отвратительно

Annya
11-07-2004, 01:30 PM
Да ну у*бища, извините. 8О
Женщина должна быть женственной. Если бы я была мужиком у меня бы в жизни не встал на такую. :)
зато у неё на тебя бы встал :lol:

LIL
11-07-2004, 01:50 PM
Да ну у*бища, извините. 8О
Женщина должна быть женственной. Если бы я была мужиком у меня бы в жизни не встал на такую. :)
зато у неё на тебя бы встал :lol:

:D :D :D :D :D

alex digital
11-07-2004, 01:57 PM
Фу, гадкие! А мне еще большие силиконовые шары не ндравятся. Фу! Мне кажется, что если такая, с сиськами споткнется, то будет метаться, как неваляшка. :(

Babushka
11-07-2004, 02:38 PM
оооой :!: :!: :!:
:roll: а это точно ЖЕНЩИНЫ? Что-то у них лица уж больно неженственные.... :roll:

Это из-за стероидов, наверное.

LIL
11-07-2004, 02:40 PM
Фу, гадкие! А мне еще большие силиконовые шары не ндравятся. Фу! Мне кажется, что если такая, с сиськами споткнется, то будет метаться, как неваляшка. :(

Или не приведи Господь, там что-то лопнет.... :wink: :cry:

Baba_Yaga
11-07-2004, 04:03 PM
Это из-за стероидов, наверное.

От больших физических нагрузок в человеческом организме начинает вырабатываться тестостерон в зашкальных количествах. Так что искусственные мужские гормоны - стероиды принимать и не обязательно. С технической точки зрения они уже не женщины: тестостерон гасит женские циклы, они неспособны к зачатию ребёнка (по крайней мере во время физических нагрузок) и пр. Таким образом, нравиться или не нравиться они не могут: они уже не женщины.

Leon93
11-07-2004, 04:09 PM
[quote="Baba_Yaga"] они неспособны к зачатию ребёнка (по крайней мере во время физических нагрузок) .[/эуо


Надо попробывать. Во время физических нагрузок. :lol: Типа поднимает она штангу, а я впеньдюриваю сзди... 8O Вижу прям... :roll:

Krasota
11-07-2004, 04:14 PM
Баба Яга, женщина существует не только для того чтобы детей рожать. :wink:

По теме, я не мужчина, но мне такие женщины не нравятся. :(

Монашка
11-07-2004, 04:16 PM
зато с такой женщиной не страшно прогуливаться вечером :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
но за базаром надо следить :wink:

Baba_Yaga
11-07-2004, 04:30 PM
Баба Яга, женщина существует не только для того чтобы детей рожать. :wink:


Не только для того чтобы детей рожать, некоторые ещё любят тяжести поднимать, но природу не обманешь: мужчины всега выделяли наиболее способных к репродукции женщин вольно или не вольно - это заложено природой и от этого никуда не деться. Например, мужчинам всегда нравилась большая грудь и крутые бёдра. Такой женщине легче будет родить и выкормить ребёнка. Может большинство мужчин и не отдаёт себе отчёт почему именно такие черты им нравятся в женщинах, но факт остаётся фактом. Поскольку вопрос был сформулирован "нравятся или не нравятся такие женщины", то я думаю что большинству мужчин подсознательно они не нравятся именно из-за неспособности к репродукции.

Жалоба
11-07-2004, 05:35 PM
они просто вызывают страх у менее тренированной части мужского населения, уж лучше пышучки :lol: :lol:

elrick
11-07-2004, 05:46 PM
От больших физических нагрузок в человеческом организме начинает вырабатываться тестостерон в зашкальных количествах. Так что искусственные мужские гормоны - стероиды принимать и не обязательно. С технической точки зрения они уже не женщины: тестостерон гасит женские циклы, они неспособны к зачатию ребёнка (по крайней мере во время физических нагрузок) и пр. Таким образом, нравиться или не нравиться они не могут: они уже не женщины.
интересно было бы послушать мнение по этому поводу тех женщин, которые занимаются martial arts

crying_kitty
11-07-2004, 06:19 PM
кошмар, ето уже не люди,а калеки. ещё не мужчины, но уже и не женщины... страшное ОНО :evil: нельзя же НАСТОЛьКО увлекаться спортом :о 8О

Leon93
11-07-2004, 07:01 PM
А я знал одну такую. Вот именно с такими биципцами.
Надо понимат что далеко не у всех женьщин( как и у мужщин) есть природная способность достичь именно таких невероятных результатов. Те, кто прогрессирует в бодибилдинге больше чем остальные находят спонсоров,выступают на соревнованиях,фотографируются в журналах. Т.е становятся профессионалами и этим живут. Именно картинки таких профессионалов вы и видите. Это бизнесс. Такая фигура просто недоступна большенству женьщин по многим причинам. Причем самоцель- не единаственная. Чтоб такой быть надо по 6-7 часов в день заниматься. Ети женьщины ставят на карту свою личную жизнь ради денег. А разве они единственные.А гимнастки,которые становятся калеками от перегрузок,а худющие фотомодели? А костлявые девушки на подиуме которым ЗАПРЕЩЕНО улыбаться по контракту! Потому как это напоминает голодный аскал.
А разжиревшие коровы на наших улицах- это что приятное зрелище?? Своим видом определенная категория людей просто показывает чего может достичь человеческое тело.
Если они перестанут заниматься штангой- через три недели уже не будет ни биципцов,ни плеч...
Все хорошо в пределах нормы. Накаченые ножки, твердый животик и прямая спинка делают женьщин чертовски привлекательными. Но ведь кто-то всегда хочет идти дальше..до экстрима. Что мы и видим на фото.
Что до меня, то я лучше на таких на пляжах смотреть буду,чем на тех кого я вижу( типа Жалобинской аватарки)

химик
11-07-2004, 08:39 PM
они просто вызывают страх у менее тренированной части мужского населения, уж лучше пышучки :lol: :lol:
После 7 лет занятии таек вон до - ничего кроме отврашения не вызывают ... Девочки после занятии боевыми искуствами выглядят что надо (даже вообшем от тренироки отвлекает). Если у меня будет дочка то с ч лет точно отдам в боевые искусства - что в такое бесполое уекише не выросла

elrick
11-07-2004, 09:26 PM
Девочки после занятии боевыми искуствами выглядят что надо
вот и я о том же...

SpaceMarine
11-07-2004, 11:24 PM
Отвратительно Подпишусь.

nevermind
11-08-2004, 12:29 AM
Это из-за стероидов, наверное.

От больших физических нагрузок в человеческом организме начинает вырабатываться тестостерон в зашкальных количествах. Так что искусственные мужские гормоны - стероиды принимать и не обязательно. С технической точки зрения они уже не женщины: тестостерон гасит женские циклы, они неспособны к зачатию ребёнка (по крайней мере во время физических нагрузок) и пр. Таким образом, нравиться или не нравиться они не могут: они уже не женщины.В России в деревнях бабы вкалывают немало, но тем не менее не выглядят как они.. А есть даже пчень симпатишные :D

Annya
11-08-2004, 12:31 AM
В России в деревнях бабы вкалывают немало, но тем не менее не выглядят как они.. А есть даже пчень симпатишные :D
эта патамушта они едят борщ, а не анаболики.

elrick
11-08-2004, 12:52 AM
В России в деревнях бабы вкалывают немало, но тем не менее не выглядят как они.. А есть даже пчень симпатишные :D
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=644275

Vitta
11-08-2004, 02:03 AM
8O от этто русалка.. итить..

Parachuter
11-08-2004, 06:32 AM
фу, уродина. Бля, даже страшно как-то. Так вот считаешь себя мужиком, да при том не самым слабым, ходишь в тренажёрный....а как такую увидишь....у меня как короткое замыкание происходит в голове - к такому не привыкнешь. Надо таких тёлок в клетке по миру возить и деньги рубить. Шоу "мутантов-трансвеститов"

Vitta
11-08-2004, 06:38 AM
за што так грубо.. На каждую женсчину - свой любитель. Так-же как и на мужичка того с кривыми зубами.
Там где-то в комментах написано

Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет.. :D

Annya
11-08-2004, 08:24 AM
а мне понравилась. одни косы чего стоят!
поосторожней с обзываетельствами - топор-то вон как остро наточен!

elrick
11-08-2004, 10:23 AM
а мне понравилась. одни косы чего стоят!
поосторожней с обзываетельствами - топор-то вон как остро наточен!
там ещё и комментарии к ней есть...

Cheshire Chatte
11-08-2004, 12:26 PM
Мне тоже фотография понравилась. Во-первых, это шутка, а во-вторых, так хорошо игра теней, черно-белого передана, такая мягчайшая бархатистая кожа, косы какие шелковые, пышные. Топорик очень вещественный. Вообще всё очень ОСЯЗАЕМО сделано. Ко всему прочему (могу очень сильно ошибаться, конечно) почему-то кажется что это что-то вроде пародии на Константина Васильева. Топорик этот, да "сермяжность"....

Tester
11-09-2004, 11:36 AM
Зато как легко такая рожать будет! Поднатужится разок, тьфу - и ребёнок в форточку вылетел.

химик
11-09-2004, 11:54 AM
Зато как легко такая рожать будет! Поднатужится разок, тьфу - и ребёнок в форточку вылетел.
А причем здесь ето? насколько легко или тяжело рожать определяется формои костеи таза и положением плода когда он начинает выходить но на вскидку я бы предположил что кроме уродов такие качки ничего родить не могут (гормоны они и в африке гормоны)

LIL
11-09-2004, 04:18 PM
[quote=Tester]Зато как легко такая рожать будет! Поднатужится разок, тьфу - и ребёнок в форточку вылетел.
А причем здесь ето? насколько легко или тяжело рожать определяется формои костеи таза и положением плода когда он начинает выходить но на вскидку я бы предположил что кроме уродов такие качки ничего родить не могут (гормоны они и в африке гормоны)[/эуоте]
Полностью поддерживаю. Такие женщины, как правило, либо не рожают совсем, либо с трудом им это дается.

Leon93
11-09-2004, 04:46 PM
[quote]Такие женщины, как правило, либо не рожают совсем, либо с трудом им это дается.


Не только такие женьщины,как правило, не рожают совсем....
А другие ,как правило рожают ,но с трудом....и ничего- терпят. :lol:

Птиц
11-09-2004, 05:27 PM
Топорик этот, да "сермяжность"

Топорик вообще-то похож на викинговский, боевой. В-опчим, смыслов автор насувал всяких... Плюс на фото вообще не похоже, больше на графику...