PDA

View Full Version : СНЫ



User1
10-06-2009, 11:21 AM
Было бы неплохо если мы говорили о снах в этой теме и о значении и о разгадке сна. Кто верит в сны ? Действительно ли они могут сбыться, предоугадать, предостеречь ? Стоит ли в них верить ?
Мне вот недавно приснился один сон, ранее мне не приходилось ощущать это и почему то не дает покоя , верить или нет , не знаю.
Но все просто. Мне удалось услышать голос во сне и я прекрасно понимала , что это голос с моего сна, голос говорил не много, но о моем будущем, буквально несколько слов. Во сне я даже пыталась прислушаться к нему ,на столько было мое удивление от того, что во сне слышу голос. Когда он закончил, я проснулась, но потом опять же уснула. Что бы это означало, кто что может сказать по этому поводу ?
User ошалел не много.

User1
10-09-2009, 09:46 AM
ну очень интересная тема и никто не пишет :fool1:

Vostochnaya
10-09-2009, 09:55 AM
во. как раз. вчера мне приснился странный сон.. будто пасмурная погода и я пытаюсь выйти во двор но везде заросли и слышу грохоты, что-то падает как большие мешки с камнями.. приглядываюсь а это с неба падают бегимотики темно серые с желтоватыми пятнами по бокам и пузе.. и падают спиной об землю ногами вверх.. и я от страха бегаю чтоб в меня не попали а они падают и падают и такие звуки страшные издают что-то подобное кобанчикам или денозаврикам хрен знает.. в общем лежат везде трупики вонюуучие ужаасно! :yak: короче бах бах везде и я перебежала это поле и забежала в дом и спряталась.. и боялась чтоб они не попали в дом.. вот такой вот ужас..

Lor
10-09-2009, 09:56 AM
ну очень интересная тема и никто не пишет :fool1:

А ты зарегься под другим ником и сама с собою ...

User1
10-09-2009, 09:58 AM
А ты зарегься под другим ником и сама с собою ...

:) :fool1:

User1
10-09-2009, 09:59 AM
во. как раз. вчера мне приснился странный сон.. будто пасмурная погода и я пытаюсь выйти во двор но везде заросли и слышу грохоты, что-то падает как большие мешки с камнями.. приглядываюсь а это с неба падают бегимотики темно серые с желтоватыми пятнами по бокам и пузе.. и падают спиной об землю ногами вверх.. и я от страха бегаю чтоб в меня не попали а они падают и падают и такие звуки страшные издают что-то подобное кобанчикам или денозаврикам хрен знает.. в общем лежат везде трупики вонюуучие ужаасно! :yak: короче бах бах везде и я перебежала это поле и забежала в дом и спряталась.. и боялась чтоб они не попали в дом.. вот такой вот ужас..

хлопоты,

но я не волшебник, я тока учусь

Лена ДАД
10-09-2009, 10:04 AM
ну очень интересная тема и никто не пишет :fool1:

вспомнить детство штоле :vacation:

User1
10-09-2009, 10:10 AM
вспомнить детство штоле :vacation:

про сны интересно

KotyaRA
10-10-2009, 01:45 AM
А мне вот недавно приснилось, как будто я где то надыбал игрушку, типа точь в точь копия вот такой машинки

http://www.new-factoria.ru/missile/wobb/topol_m/topol.jpg

И давай сразу её крутить в руках и нажимать на все кнопочки, а оно зараза взяло да и запустило ракету.
А через пару минут над Манхэттеном произошла ослепительная вспышка и гриб в небе вырос, вот такой

http://kicktheballs.files.wordpress.com/2009/04/mushroom-clown-ps31.jpg

Но это оказалась не настоящая бомба, а типа имитатор ядерного взрыва в полную величину (чего только не изобретали в моих снах)...
Но люди в радиусе 15 кэмэ от эпицентра, всё равно наложили в штаны, многие погибли от инфаркта. Спецслужбы приняли это за теракт и организовали настоящую охоту.

А потом я проснулся и осознал что всё это был страшный сон.

Я выглянул в окно и, о ужас, имитация ядерного взрыва произошла на самом деле...
И тогда я понял, что пока я спал, мой сон магическим образом спроектировался в реальность и вызвал эту мега массовую галлюцинацию.
А меня по прежнему искали американские чекисты.

а потом я проснулся опять, и долго пытался понять, сплю я или нет

gigil67
10-10-2009, 07:44 AM
В своих снах я полжизни прожил ... Они сочные как сама реальность ... Помню многие с самого детства ... Где ... в каких только мирах я не был... Видел даже собственную смерть, апокалиптические картины ... видел и неземные красоты. Вот про толкование ничего сказать конкретного не могу ... да и не верю в эти толкования снов ...

rikitikitavi
10-10-2009, 07:47 AM
В своих снах я полжизни прожил ... Они сочные как сама реальность ... Помню многие с самого детства ... Где ... в каких только мирах я не был... Видел даже собственную смерть, апокалиптические картины ... видел и неземные красоты. Вот про толкование ничего сказать конкретного не могу ... да и не верю в эти толкования снов ...

А если попробовать? Говорят сны - это наше подсознание, которое знает все о нашем прошлом, настоящем и будущем.

gigil67
10-10-2009, 07:50 AM
А если попробовать? Говорят сны - это наше подсознание, которое знает все о нашем прошлом, настоящем и будущем.Говорят то много чегось ... я больше верю в путешествие души по параллельным мирам и другим вариантам реальности ...

rikitikitavi
10-10-2009, 08:06 AM
Говорят то много чегось ... я больше верю в путешествие души по параллельным мирам и другим вариантам реальности ...

Так это тоже самое.

Варвара
10-13-2009, 11:23 AM
Я верю в сны и в то, что каждый человек сам знает, что они значат. Раньше мне каждое лето по несколько раз снился один и тот же сон, кошмар. Очень неприятный. Когда я поняла (правда мне помогли) осознала, что он значит и приняла это, этот сон перестал мне сниться. После этого я сама стараюсь интерпретировать свои сны. Но мои сны не предсказывают мне будущее, а просто помогают разобраться в себе и своих проблемах

User1
10-13-2009, 03:34 PM
совершенно верно !!!
надо разобраться в себе и своих проблемах , наверное 5 % макс может что то исполниться и то если это связано с родственникам, например приснил родителей
а остальное 0,1% и то если будешь удачлив.
Короче, не забивайте себе голову !!!

LaFeeDragee
11-06-2009, 10:12 PM
А я вчера ночью у тётки какой-то спёрла красивые красные сапоги на шпильке.Выше колен и с мехом натуральным внутри...и потом ещё одни спёрла...только не красные...какого-то другого цвета,но фасон такой же примерно...Одевала их...такие удобные.
Говорят обувь это к женихам...Это что значит я у кого то жениха отберу?

rikitikitavi
11-09-2009, 12:42 AM
А я вчера ночью у тётки какой-то спёрла красивые красные сапоги на шпильке.Выше колен и с мехом натуральным внутри...и потом ещё одни спёрла...только не красные...какого-то другого цвета,но фасон такой же примерно...Одевала их...такие удобные.
Говорят обувь это к женихам...Это что значит я у кого то жениха отберу?

а мохет и несколько, сапог-то не мало было?:grum:

Ласка
11-09-2009, 11:45 AM
Было бы неплохо если мы говорили о снах в этой теме и о значении и о разгадке сна. Кто верит в сны ? Действительно ли они могут сбыться, предоугадать, предостеречь ? Стоит ли в них верить ?
Мне вот недавно приснился один сон, ранее мне не приходилось ощущать это и почему то не дает покоя , верить или нет , не знаю.
Но все просто. Мне удалось услышать голос во сне и я прекрасно понимала , что это голос с моего сна, голос говорил не много, но о моем будущем, буквально несколько слов. Во сне я даже пыталась прислушаться к нему ,на столько было мое удивление от того, что во сне слышу голос. Когда он закончил, я проснулась, но потом опять же уснула. Что бы это означало, кто что может сказать по этому поводу ?
User ошалел не много.


И что этот голос говорил? :)

Ласка
11-09-2009, 11:46 AM
А ты зарегься под другим ником и сама с собою ...

:grum::grum::grum: