PDA

View Full Version : просроченная виза невесты



nata2009
10-06-2009, 08:32 AM
подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. ситуация такая - я приехала в Сша по визе невесты, но отношения с женихом не сложились, этот парень меня бросил. я осталась посреди Америки без денег и без ничего.
встретила другого хорошего человека, который помог мне в моей трудной ситуации.
мы прожили с ним некоторое время. я думала, что смогу остаться вместе с ним, но потом мне объяснили, что по моей просроченной визе я оставаться в стране не могу и должна обязательно выехать.
виза невесты была у меня просрочена меньше, чем на полгода.
сейчас я за ним замужем. мы расписались буквально перед моим отъездом.
в настоящее время мы собираемся подавать документы на визу жены.
подскажите, пожалуйста, какие сложности ждут нас в такой ситуации.

Neron
10-06-2009, 10:54 AM
подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. ситуация такая - я приехала в Сша по визе невесты, но отношения с женихом не сложились, этот парень меня бросил. я осталась посреди Америки без денег и без ничего.
встретила другого хорошего человека, который помог мне в моей трудной ситуации.
мы прожили с ним некоторое время. я думала, что смогу остаться вместе с ним, но потом мне объяснили, что по моей просроченной визе я оставаться в стране не могу и должна обязательно выехать.
виза невесты была у меня просрочена меньше, чем на полгода.
сейчас я за ним замужем. мы расписались буквально перед моим отъездом.
в настоящее время мы собираемся подавать документы на визу жены.
подскажите, пожалуйста, какие сложности ждут нас в такой ситуации.

Вы должны выехать из страны и получать визу жены у себя на родине. Это главная и, наверное, единственная (если вы все рассказали, как было) сложность.

nata2009
10-06-2009, 04:12 PM
а никаких дополнительных документов типа вейвера не нужно будет дополнительно файлить?

Neron
10-06-2009, 04:17 PM
а никаких дополнительных документов типа вейвера не нужно будет дополнительно файлить?

Если ваш статус просрочем менее чем на 180 дней, то нет.