PDA

View Full Version : Фотки исчезают в полдень...



berkut76
10-04-2009, 08:14 PM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают? I'm not passing any judgments, I just want to understand the logic behind this.

Rodent
10-04-2009, 08:15 PM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают? I'm not passing any judgments, I just want to understand the logic behind this.
традиция такая....американская народная...:lol:

Izolda
10-04-2009, 08:16 PM
а ето так- кому надо- посмотрели, а другим- не обязательно

berkut76
10-04-2009, 08:20 PM
традиция такая....американская народная...:lol:

Скорее русская народная. Американская народная это выставить фотку, а потом всем миром её обсуждать.

Rodent
10-04-2009, 08:21 PM
Скорее русская народная. Американская народная это выставить фотку, а потом всем миром её обсуждать.
ОК, значит, считай, что убирают, чтоб не обсуждали

berkut76
10-04-2009, 08:21 PM
а ето так- кому надо- посмотрели, а другим- не обязательно

Ну я но форуме целый день не сижу, как правило читаю один раз всё вечером, перед сном. Поэтому уловить смысл ветки бывает сложно.

Инквизитор
10-04-2009, 08:26 PM
Ну я но форуме целый день не сижу, как правило читаю один раз всё вечером, перед сном. Поэтому уловить смысл ветки бывает сложно.

А ты и не улавливай - выставляй фотки... Тебя живо обсудят... :grum:

bdams
10-04-2009, 08:27 PM
А ты и не улавливай - выставляй фотки... Тебя живо обсудят... :grum:

Я поставю:grum:

Свинка-бу
10-04-2009, 09:41 PM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают?

обьясняю популярно.
быстро успевают за 5 минут посмотреть такие же старожилы форума. а новички, которым не обязательно знать, что ты та самая соседка, которая вечно тырит их коврик и смеется на форуме по этому поводу.
а так вроде доказательств никаких, что ты это ты.
да.
:shy:

Bandi
10-04-2009, 09:47 PM
Ну я но форуме целый день не сижу, как правило читаю один раз всё вечером, перед сном. Поэтому уловить смысл ветки бывает сложно.
если тебе ОЧЕНЬ надо, ты будешь сидеть на форуме целый день. ишь ты, пришел и подавай ему все фотки на блюдце.

berkut76
10-04-2009, 10:45 PM
А ты и не улавливай - выставляй фотки... Тебя живо обсудят... :grum:

Так моих и так дофига on Facebook, for the whole world to see. I'm like Epialtes of the internet.

Screw101
10-04-2009, 11:00 PM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают? I'm not passing any judgments, I just want to understand the logic behind this.

There's quite a few things on this forum that I can't understand the logic behind:v: How 'bout some chicks posting numerous pictures of themselves in various outfits and various places? How would YOU explain this?:wink1:

Vostochnaya
10-04-2009, 11:20 PM
ну ставим же чужие фотки и убераем быстро чтоб тот чел что на фотке не увидил и не сдал.. опять таки чтоб не обсуждали долхо.. вот и всёоо:shy:

marussya
10-04-2009, 11:24 PM
There's quite a few things on this forum that I can't understand the logic behind:v: How 'bout some chicks posting numerous pictures of themselves in various outfits and various places? How would YOU explain this?:wink1:

так смысл именно в том, то бы показать разные наряды и разные места...

Семен Семеныч!...

Screw101
10-05-2009, 09:21 AM
так смысл именно в том, то бы показать разные наряды и разные места...

Семен Семеныч!...

Да ну что вы говорите!:v: I was thinking more along the lines of just whoring for attention? Not that there's anything wrong with that, god forbid!:wink1:

Буржуй
10-05-2009, 09:27 AM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают? Иьм нот пассинг аны юдгментс, И юст щант то ундерстанд тхе логиц бехинд тхис.
Люди думаю точто если они оставят фотки на форуме дольще чем 5 минут то найдутся сексуальные маниаки которые эти фотки напринтают и будут на них ананировать. Людям обуидно если на их фотки будут ананироват :-)

Screw101
10-05-2009, 09:29 AM
Люди думаю точто если они оставят фотки на форуме дольще чем 5 минут то найдутся сексуальные маниаки которые эти фотки напринтают и будут на них ананировать. Людям обуидно если на их фотки будут ананироват :-)

АбЫдна сЮшай:grust:

Буржуй
10-05-2009, 09:35 AM
АбЫдна сЮшай:груст:
Ара, успевай распечатывать и вперёд. :grum:

Dova
10-05-2009, 09:59 AM
ну ставим же чужие фотки и убераем быстро чтоб тот чел что на фотке не увидил и не сдал.. опять таки чтоб не обсуждали долхо.. вот и всёоо:шы:

аа
плин. а я уже где-то свою поставила

надо было ...красоту неописуемую на одноклассниках найти ...и постать, постать ...на 5 минут :lol:
аааа

Vostochnaya
10-05-2009, 10:10 AM
аа
плин. а я уже где-то свою поставила

надо было ...красоту неописуемую на одноклассниках найти ...и постать, постать ...на 5 минут :lol:
аааа

ну вы Васёоок! :( я вот на всех сайтах так делаю, одноклассники хороший сайт для стыриваний фоток, и вот поставишь на форум фотку какой нить симпотной тётки и тебя все хваааляаат :vacation:
а вы тоже поставьте фотку щас а я на других форумах её выставлю за свою, :wink: обещаю через 5 минут уберуу.. :10: :shura:

Dova
10-05-2009, 10:13 AM
ну вы Васёоок! :( я вот на всех сайтах так делаю, одноклассники хороший сайт для стыриваний фоток, и вот поставишь на форум фотку какой нить симпотной тётки и тебя все хваааляаат :vacation:
а вы тоже поставьте фотку щас а я на других форумах её выставлю за свою, :wink: обещаю через 5 минут уберуу.. :10: :shura:

:lol: :kiss:

berkut76
10-05-2009, 10:25 AM
There's quite a few things on this forum that I can't understand the logic behind:v: How 'bout some chicks posting numerous pictures of themselves in various outfits and various places? How would YOU explain this?:wink1:

Как человек проживший formative years в бедноте и здесь и там, я очень хорошо понимаю почему люди выставляют такие фотки и в таком количестве. Более того скажу есть ли у меня будут дети, так как я в лепёшку разобьюсь лиш бы у них было всё то, что у меня не было.

Unrelated question насчёт Одноклассники, это только Российский или на весь бывший СССР? Я учился в средней школе 51 в Киеве, даже не знаю как она сейчас называетьса.

Vostochnaya
10-05-2009, 10:36 AM
Как человек проживший formative years в бедноте и здесь и там, я очень хорошо понимаю почему люди выставляют такие фотки и в таком количестве. Более того скажу есть ли у меня будут дети, так как я в лепёшку разобьюсь лиш бы у них было всё то, что у меня не было.

Unrelated question насчёт Одноклассники, это только Российский или на весь бывший СССР? Я учился в средней школе 51 в Киеве, даже не знаю как она сейчас называетьса.

СССР, просто надо зайти и посмотреть :) а я вот активизироваться не могу, мой сотовый оператор у них на сайте не имееца в списке :(

peterburger
10-05-2009, 10:38 AM
Я редко ставлю свои фотки на форум. Нафига? И так море.

Подмывало запостать фотку с отпуска, где меня две Ах какие блондинки целуют, но
воздержался. Обосрут всех троих. И еще того, кто снимал, да и заодно, камеру, линзу и пейзаж. ;)

Напечатал её вместо этого на кредитку ;)

Ruta
10-05-2009, 10:40 AM
Я редко ставлю свои фотки на форум. Нафига? И так море.

Подмывало запостать фотку с отпуска, где меня две Ах какие блондинки целуют, но
воздержался. Обосрут всех троих. И еще того, кто снимал, да и заодно, камеру, линзу и пейзаж. ;)

Напечатал её вместо этого на кредитку ;)

а почему не на [driver's license] ? ;)

Vostochnaya
10-05-2009, 10:42 AM
Я редко ставлю свои фотки на форум. Нафига? И так море.

Подмывало запостать фотку с отпуска, где меня две Ах какие блондинки целуют, но
воздержался. Обосрут всех троих. И еще того, кто снимал, да и заодно, камеру, линзу и пейзаж. ;)

Напечатал её вместо этого на кредитку ;)

а вот я тебе не верю что тебя "..Ах какие блондинки целуют.." .. поставил бы поверили:popcorn:

peterburger
10-05-2009, 10:43 AM
а почему не на [driver's license] ? ;)

Туда пока низзя. А на кредитку прикольно ;)

peterburger
10-05-2009, 10:44 AM
а вот я тебе не верю что тебя "..Ах какие блондинки целуют.." .. поставил бы поверили:popcorn:

Мне "вера" форума не принципиальна ;)
Те, кто имеет радость меня знать лично - проверят :)

Vostochnaya
10-05-2009, 10:46 AM
Мне "вера" форума не принципиальна ;)
Те, кто имеет радость меня знать лично - проверят :)

это как? давай полный инструктаж :popcorn:

Whoever
10-05-2009, 10:48 AM
Я редко ставлю свои фотки на форум. Нафига? И так море.

Подмывало запостать фотку с отпуска, где меня две Ах какие блондинки целуют, но
воздержался. Обосрут всех троих. И еще того, кто снимал, да и заодно, камеру, линзу и пейзаж. ;)

Напечатал её вместо этого на кредитку ;)

И добавят, что и трисом ты выдумал как жанр, а на самом деле его нет в природе:grum:

Screw101
10-05-2009, 10:50 AM
Как человек проживший формативе ыеарс в бедноте и здесь и там, я очень хорошо понимаю почему люди выставляют такие фотки и в таком количестве. Более того скажу есть ли у меня будут дети, так как я в лепёшку разобьюсь лиш бы у них было всё то, что у меня не было.

Унрелатед эуестион насчёт Одноклассники, это только Российский или на весь бывший СССР? Я учился в средней школе 51 в Киеве, даже не знаю как она сейчас называетьса.

Одноклассники-весь бывший СССР. Насчет фоток... Мы все через что-то прошли( и там в Совке, и здесь)...

peterburger
10-05-2009, 10:55 AM
И добавят, что и трисом ты выдумал как жанр, а на самом деле его нет в природе:grum:

:)) "What would you do if you had a million dollars? - I would have sex with two chicks at the same time". (Office Space)

Screw101
10-05-2009, 10:58 AM
а вот я тебе не верю что тебя "..Ах какие блондинки целуют.." .. поставил бы поверили:popcorn:

The only blonds Peterburger ever had sex with were the ones he paid for.:v:

Винни1
10-05-2009, 11:00 AM
Подмывало запостать фотку с отпуска, где меня две Ах какие блондинки целуют,

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :leader:

peterburger
10-05-2009, 11:00 AM
это как? давай полный инструктаж :popcorn:

Мои близкие друзья видят все фото, которых мне не стыдно :)))

Dova
10-05-2009, 11:02 AM
Мои близкие друзья видят все фото, которых мне не стыдно :)))

покажи, за которые стыдно
мы оценим. можно ли их показывать близким друзьям

peterburger
10-05-2009, 11:04 AM
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :leader:

Зачем мне похвала? :) Лучше фотку неприличную пришли ;)

Vostochnaya
10-05-2009, 11:05 AM
Зачем мне похвала? :) Лучше фотку неприличную пришли ;)

чё увиливаешь? давай фотку!

peterburger
10-05-2009, 11:07 AM
чё увиливаешь? давай фотку!

Будем вместе шопаться - увидишь на кредитке ;)
Мне правда лениво замазывать девочкам лица...

Whoever
10-05-2009, 11:08 AM
The only blonds Peterburger ever had sex with were the ones he paid for....

Well, I know a guy in Russia who made millions of dollars in the last 12 years.
One of his favorite stories is about how he was once rejected by a prostitute:grum:

peterburger
10-05-2009, 11:10 AM
покажи, за которые стыдно
мы оценим. можно ли их показывать близким друзьям

За это немного стыдно.
http://images24.fotki.com/v829/photos/1/159222/4778259/DSC01456-vi.jpg

Dova
10-05-2009, 11:12 AM
это ты у ТАТУ слизал
или - оригинал ?

peterburger
10-05-2009, 11:15 AM
это ты у ТАТУ слизал
или - оригинал ?

Юля подписала. http://images23.fotki.com/v826/photos/1/159222/4778259/tatu_nj12-vi.jpg

berkut76
10-05-2009, 11:17 AM
Люди думаю точто если они оставят фотки на форуме дольще чем 5 минут то найдутся сексуальные маниаки которые эти фотки напринтают и будут на них ананировать. Людям обуидно если на их фотки будут ананироват :-)

Ну если на форуме собрались девушки, которые красивее всех других девушек мира, pictures of whom are easily available, так я буду сидеть здесь и бдить, а не тратить время на Facebook или Jdate.

Ruta
10-05-2009, 02:01 PM
А зачем вообще фотки на форуме? Разве "общение инкогнито" - не идея общения на форумах? Способствует откровенности, простоте в общении, и тому подобное... :vacation:

peterburger
10-05-2009, 02:07 PM
А зачем вообще фотки на форуме? Разве "общение инкогнито" - не идея общения на форумах? Способствует откровенности, простоте в общении, и тому подобное... :vacation:

Как любят говорить женщины:

"Без фоток - нет будущего" ЛОЛ :))))))

Whoever
10-05-2009, 02:12 PM
А зачем вообще фотки на форуме? Разве "общение инкогнито" - не идея общения на форумах? Способствует откровенности, простоте в общении, и тому подобное......

А вдруг девушка пишет умные посты, и мои посты ей тоже понравились. Мы договорились о встрече, почти что слившись в единомысленно-духовном экстазе. Встретились, и :grust:

То ли дело с фоткой-заранее знаешь, в каком контексте читать всё, что девушка пишет.

berkut76
10-05-2009, 02:13 PM
А зачем вообще фотки на форуме? Разве "общение инкогнито" - не идея общения на форумах? Способствует откровенности, простоте в общении, и тому подобное... :vacation:

Как раз в силу своей high stress job, я за общение с фотками или даже через webcam. Понимаешь, все храбрые, когда прyaчутьса за экраном монитора. Но дело не в этом, просто не понимаю почему в первом местe надо выставлять фотку на пять минут, а потом убирать. Либо не ставь вообще, либо оставляй след. Ни на одном форуме кроме этого, я такого не видел.

Whoever
10-05-2009, 02:15 PM
Люди думаю точто если они оставят фотки на форуме дольще чем 5 минут то найдутся сексуальные маниаки которые эти фотки напринтают и будут на них ананировать. Людям обуидно если на их фотки будут ананироват :-)

Особенно, если бесплатно :grum:

berkut76
10-05-2009, 02:17 PM
А вдруг девушка пишет умные посты, и мои посты ей тоже понравились. Мы договорились о встрече, почти что слившись в единомысленно-духовном экстазе. Встретились, и :grust:

То ли дело с фоткой-заранее знаешь, в каком контексте читать всё, что девушка пишет.

Врать не буду, если я по работе говорю или переписываюсь с девушкой и мне что-то в ней понравилось (в голосе, по переписке) я постараюсь найти её фотку. Да и свои я тоже не скрываю. У меня через раз спрашивают почему я не похож на русского.

Kadet
10-05-2009, 02:20 PM
Врать не буду, если я по работе говорю или переписываюсь с девушкой и мне что-то в ней понравилось (в голосе, по переписке) я постараюсь найти её фотку. Да и свои я тоже не скрываю. У меня через раз спрашивают почему я не похож на русского.
и почему не похож?

berkut76
10-05-2009, 02:23 PM
и почему не похож?

То ли у них какие то странные представления как должен выглядеть русский, то ли действительно не похож. Кстати, когда вместе проводил время с Канадскими Украинцами они говорили, что я вылетый западенець. А мне кажетьса, что я типичная "...идовская морда".

Kadet
10-05-2009, 02:25 PM
То ли у них какие то странные представления как должен выглядеть русский, то ли действительно не похож. Кстати, когда вместе проводил время с Канадскими Украинцами они говорили, что я вылетый западенець. А мне кажетьса, что я типичная "...идовская морда".
поставьфотку на форум - тебе быстро пояснят все...

berkut76
10-05-2009, 02:28 PM
поставьфотку на форум - тебе быстро пояснят все...

Пожалуйста, а на счёт пояснят, так мне это до одного места:

http://www.facebook.com/album.php?aid=76157&id=637849305&l=fd2ea89379

Kadet
10-05-2009, 02:32 PM
Пожалуйста, а на счёт пояснят, так мне это до одного места:

Мне - не надо...

Slippery When Wet
10-05-2009, 03:10 PM
А вдруг девушка пишет умные посты

это звучит парадоксом...:kos:

Whoever
10-05-2009, 03:14 PM
это звучит парадоксом....

Не то что бы совсем парадоксом, но подозрения о внешности закрадываются.:grum:

Фотка могла бы их развять-но они же не хотят их ставить.:)

Slippery When Wet
10-05-2009, 03:21 PM
Не то что бы совсем парадоксом, но подозрения о внешности закрадываются.:grum:

Фотка могла бы их развять-но они же не хотят их ставить.:)

Боятся што хвалить не будут...;-)

berkut76
10-05-2009, 03:55 PM
Боятся што хвалить не будут...;-)

А какая разница кто как выглядет? Это вроде бы не сайт для знакомств, а наличие фоток уменьшает обоюдное хамство. Такое у меня личное мнение.

Slippery When Wet
10-05-2009, 03:57 PM
А какая разница кто как выглядет?

для тёток важно...:rtyu:

berkut76
10-05-2009, 03:59 PM
для тёток важно...:rtyu:

Совсем не понятно, они же все замужние, разного возраста и т.д. и т.п.?

Whoever
10-05-2009, 04:00 PM
Боятся што хвалить не будут...;-)

Ну так...ум можно продолжать хвалить:)

Screw101
10-05-2009, 09:21 PM
А какая разница кто как выглядет? Это вроде бы не сайт для знакомств, а наличие фоток уменьшает обоюдное хамство. Такое у меня личное мнение.

[Forum might just be much more of a site dlya znakomstv [than you or I would like to believe].

Screw101
10-05-2009, 09:22 PM
Translit doesn'tm work....

peterburger
10-06-2009, 11:03 AM
Ну так...ум можно продолжать хвалить:)

Злой ты ;))

Умница
10-06-2009, 11:35 AM
У меня вопрос к старожилам форума, почему здесь люди на форуме выставляют свой фотки а потом через пять минут их же сами убирают? I'm not passing any judgments, I just want to understand the logic behind this.

Кстати да, если хочешь прайвеси, то пошли фотку кому то одному лично. Еще можно лицо не ставить, без лица можно всегда отмазаца, что фотка не твоя, вобшем вариантов много, но ставить паблик, а потом убирать, это канкретна надо к психиатору лечица от комплексов неполноценности или в джим/пластик сёрджант приводить себя в порядок чтоб не пугать людей лишний раз, тогда и убирать ничего не нужно.

YUM
10-06-2009, 02:21 PM
кстатя...о фотках!
А чего? А почему не могу фото вставить иначе как с инета?
Который тоже не ставится?
Я, как по четным - дедушка, хотел внучкой похвастать.И что?
А никак!

berkut76
10-06-2009, 02:23 PM
кстатя...о фотках!
А чего? А почему не могу фото вставить иначе как с инета?
Который тоже не ставится?
Я, как по четным - дедушка, хотел внучкой похвастать.И что?
А никак!

Upload your photo on http://imageshack.us/ and click on Insert Image button.

YUM
10-06-2009, 02:25 PM
Upload your photo on http://imageshack.us/ and click on Insert Image button.
сорри. айм не понимаю....

berkut76
10-06-2009, 02:34 PM
сорри. айм не понимаю....

Извиняюс, но на русском я это обьяснить не смогу.

rikitikitavi
10-06-2009, 02:54 PM
кстатя...о фотках!
А чего? А почему не могу фото вставить иначе как с инета?
Который тоже не ставится?
Я, как по четным - дедушка, хотел внучкой похвастать.И что?
А никак!

Зайди сюда, отсюда ставится. http://www.radikal.ru/
Сначала загрузгаешь, а потом выставляешь.