PDA

View Full Version : СКАЙП-ОБЩЕНИЕ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ!



Liho
10-04-2009, 04:15 AM
Мой скайплогин: PUNKSASHAPUNK
Звоните,нестесняйтесь!
Позвонившим Дамам,обещаю, общение без мата.Щедрость в комплиментах и любезностях.Буду отличным не перебивающим слушателем.В замен вы, услышите приятный томный баритон Вани из суровой Сибири.Анонимность гарантирую.Целую ваши руки.
Мужики звоните.Можем устроить полит конференцию под пиво.Хая все!, что нас так достало в этой жизни.
Буду рад знакомству с вами со всеми, не только в письменном виде форума. Но и в эфире.Жаль нет вэбки пока,но я порешаю этот вопрос,будучи в отпуске.С 7октября иду в отпуск на 42календарных дня +праздничные. Всем хой!
Услышимся!

Председатель
10-04-2009, 04:30 AM
Кто-бы мине скайпп настроил? Принёс, загрузил, (мне даже обновления скаиповые приходят) наушники с микрофоном даже купил, эти уши гдета ззаду процессара подключать, это его вытаскивать изподстола нада, ващеоблом, так вот и мечтаю что кто-нить придёт и сделает. О! кнам-же братан из Сургута приехал, в гости придёт надо его грузануть будет начёт скайпа, иму по приколу ффсе эти прикалюхи. Э-эх, если не забуду.

Liho
10-04-2009, 05:39 AM
Кто-бы мине скайпп настроил? Принёс, загрузил, (мне даже обновления скаиповые приходят) наушники с микрофоном даже купил, эти уши гдета ззаду процессара подключать, это его вытаскивать изподстола нада, ващеоблом, так вот и мечтаю что кто-нить придёт и сделает. О! кнам-же братан из Сургута приехал, в гости придёт надо его грузануть будет начёт скайпа, иму по приколу ффсе эти прикалюхи. Э-эх, если не забуду.

Стригул напряги кого помоложе с округи своей.Да ты и сам хват во всем.Я не сомневаюсь.Прога простенькая,настройки тоже.Реганутся пять сек.И звони по всем кантинентам.Самое неблагодарное системник ворочать,чтоб ухи вотнуть.Давай не ленись приятель.Братанник приедет и в Сургут сможет сразу позвонить,что на месте!Прогресс бла!Я б с тобой по проводам по бекал с удовольсвием,за жизть Бекову.Делай друган,главное желание победить,и добится.Удачи!

viktorsabade
10-04-2009, 07:24 AM
хватает того что пишите.баритона я ещё вашего не слушал:cranky:

Mayhem05
10-04-2009, 07:57 AM
хватает того что пишите.баритона я ещё вашего не слушал:cranky:


axaxa:) это- пять!

Liho
10-04-2009, 08:07 AM
хватает того что пишите.баритона я ещё вашего не слушал:cranky:

Витя,баретон бархатный у меня припасен для барешень!И комплименты тоже.
С тобой Витя,я бы пообщался суровым сиплым басом.И есле ты измениш свои подозрительные взгляды в мой адрес.Ты сможеш уловить, в общении со мной мужзкие дружиские ноты.Я не такой болван, каким кажусь тебе Витек!
Да и ты думаю не совсем ботан,в очечках.Услышимся Витек,даст бог.

Liho
10-04-2009, 08:12 AM
axaxa:) это- пять!

ахаха,ахаха,хаха
Махем,а ты весельчак!Респекище таким и уважува.Хай

viktorsabade
10-04-2009, 08:14 AM
Витя,баретон бархатный у меня припасен для барешень!И комплименты тоже.
С тобой Витя,я бы пообщался суровым сиплым басом.И есле ты измениш свои подозрительные взгляды в мой адрес.Ты сможеш уловить, в общении со мной мужзкие дружиские ноты.Я не такой болван, каким кажусь тебе Витек!
Да и ты думаю не совсем ботан,в очечках.Услышимся Витек,даст бог.

да ладно вам не заводитесь так право слово.я здесь ещё ни кого не оскорбил со зла.просто тусуюсь.смотрю как люди живут.сравниваю.так и до сопрано не далеко дружище.хотя к вам надо присмотреться по внимательней.пока вас окончательно не забанили.вы я вижу ещё тот фрукт

Лена ДАД
10-04-2009, 08:39 AM
да ладно вам не заводитесь так право слово.я здесь ещё ни кого не оскорбил со зла.просто тусуюсь.смотрю как люди живут.сравниваю.так и до сопрано не далеко дружище.хотя к вам надо присмотреться по внимательней.пока вас окончательно не забанили.вы я вижу ещё тот фрукт

Витктор Сабадович, :grum: я твоя :lip:
молодец :v:

viktorsabade
10-04-2009, 08:44 AM
Витктор Сабадович, :grum: я твоя :lip:
молодец :v:

да ладно вам:luck:

Лена ДАД
10-04-2009, 08:46 AM
да ладно вам:luck:

(записала в блокнотик: Виктор Сабадович Елену Львовну в репе проигнорировал)

viktorsabade
10-04-2009, 08:48 AM
(записала в блокнотик: Виктор Сабадович Елену Львовну в репе проигнорировал)

зачем же сразу в блокнотик.на первый раз можно и устно

Лена ДАД
10-04-2009, 08:49 AM
зачем же сразу в блокнотик.на первый раз можно и устно

шоб лучше запомнить :vacation:
:lip:

viktorsabade
10-04-2009, 08:52 AM
шоб лучше запомнить :vacation:
:lip:

в Монреаль хочу.французская КАнада.говорят хорошо там

Лена ДАД
10-04-2009, 08:53 AM
в Монреаль хочу.французская КАнада.говорят хорошо там

холодно :shy:

viktorsabade
10-04-2009, 08:56 AM
холодно :shy:

да.привык я к теплу.зато снежок на Рождество.скучаю по снегу.надоели пальмы.во всём надо искать положительные моменты

Liho
10-04-2009, 09:05 AM
Витктор Сабадович, :grum: я твоя :lip:
молодец :v:

Лена ДаД,не говори хоп!Милая!Сделай себе подарок,звони мне прямо сейчас.Я очарую тебя складняя!Я гарантирую ты забудеш раз и на всегда всех, кому ты пренадлежала до меня.Я буду тебе и Витей и Митей и всех всместе взятых.Один твой звонок,и я загипнотезирую волшебным тембром моих слов, тебя любовь моя,тебя.

Лена ДАД
10-04-2009, 09:09 AM
да.привык я к теплу.зато снежок на Рождество.скучаю по снегу.надоели пальмы.во всём надо искать положительные моменты


давай их искать лучше le Mont Martre :vacation:

Лена ДАД
10-04-2009, 09:14 AM
Лена ДаД,не говори хоп!Милая!Сделай себе подарок,звони мне прямо сейчас.Я очарую тебя складняя!Я гарантирую ты забудеш раз и на всегда всех, кому ты пренадлежала до меня.Я буду тебе и Витей и Митей и всех всместе взятых.Один твой звонок,и я загипнотезирую волшебным тембром моих слов, тебя любовь моя,тебя.


фикня
половинку можно в этой конкретной жизни и не встретить
а людей, с которыми на 99, 98, 97 и т д % отличные возможности для взаимного понимания, влечения, пожеланий и прочего, достаточно много.
не нужно искать где-то на Марсе, когда под носом ходит тот, с кем можете быть просто счастливы.
когда я писала о близость людей на 99 98 и т д %, я, к сожалению, вовсе не вас имела ввиду :wink1: :vacation:

Liho
10-04-2009, 12:08 PM
когда я писала о близость людей на 99 98 и т д %, я, к сожалению, вовсе не вас имела ввиду :wink1: :vacation:ЛЕНА,Я ЧТО СМАХИВАЮ НЕ ДЕКАНА ПИДАФИЛА?ВСЕ СО МНОЙ НА ВЫ,ОТЧЕГОТА.О СЕКСЕ С ФОРУМЧАНКАМИ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ ЗАВОЖУ.Я ЖЕНАТ И ИМЕЮ ТРОИХ ДИТЕЙ.ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ НЕ РАЩИТЫВАЙТЕ НЕ НА ЧТО КРОМЕ КАК ПОБОЛТАТЬ КОРРРОТАЯ ВРЕМЯ.Я НОУ АЙ ЛОВЬЮ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ И ДРУГИХ ИЗВРАЩЕНИЙ ВИРТОВ.

Astrix
10-05-2009, 07:13 AM
Мой скайплогин: PUNKSASHAPUNK
Звоните,нестесняйтесь!
Позвонившим Дамам,обещаю, общение без мата.Щедрость в комплиментах и любезностях.Буду отличным не перебивающим слушателем.В замен вы, услышите приятный томный баритон Вани из суровой Сибири.Анонимность гарантирую.Целую ваши руки.
Мужики звоните.Можем устроить полит конференцию под пиво.Хая все!, что нас так достало в этой жизни.
Буду рад знакомству с вами со всеми, не только в письменном виде форума. Но и в эфире.Жаль нет вэбки пока,но я порешаю этот вопрос,будучи в отпуске.С 7октября иду в отпуск на 42календарных дня +праздничные. Всем хой!
Услышимся!

я боюсь :(

Liho
10-05-2009, 07:34 AM
я боюсь :(

Чем ты напуган братишка?Комунистам хана!Советской угрозе тоже!Комсомол и пионерия распущены за ненадобностью!Мы хотим войны только,для того чтобы сразу сдатся в плен.Чтобы нас научили жить по человечески!Мы сами всего боимся!Ни какой уверености в завтрошнем дне!Толи очередная гэс рванет.Толи отключат свет и отопление.Толи приставы придут за задолжностью по кредитам.Толи какойнибудь ТУ 104,упадет к нам во двор.Толи-толи,сцука даже думать страшно.Ты лутше и правда не звони,я звонков тоже пугаюсь.Приду с работы и выключу Скайп к чертовои матери!

Astrix
10-05-2009, 07:39 AM
Чем ты напуган братишка?Комунистам хана!Советской угрозе тоже!Комсомол и пионерия распущены за ненадобностью!Мы хотим войны только,для того чтобы сразу сдатся в плен.Чтобы нас научили жить по человечески!Мы сами всего боимся!Ни какой уверености в завтрошнем дне!Толи очередная гэс рванет.Толи отключат свет и отопление.Толи приставы придут за задолжностью по кредитам.Толи какойнибудь ТУ 104,упадет к нам во двор.Толи-толи,сцука даже думать страшно.Ты лутше и правда не звони,я звонков тоже пугаюсь.Приду с работы и выключу Скайп к чертовои матери!

+1 :crz:

Председатель
10-05-2009, 09:48 AM
Чем ты напуган братишка?Комунистам хана!Советской угрозе тоже!Комсомол и пионерия распущены за ненадобностью!Мы хотим войны только,для того чтобы сразу сдатся в плен.Чтобы нас научили жить по человечески!Мы сами всего боимся!Ни какой уверености в завтрошнем дне!Толи очередная гэс рванет.Толи отключат свет и отопление.Толи приставы придут за задолжностью по кредитам.Толи какойнибудь ТУ 104,упадет к нам во двор.Толи-толи,сцука даже думать страшно.Ты лутше и правда не звони,я звонков тоже пугаюсь.Приду с работы и выключу Скайп к чертовои матери!

Чем ты напуган братишка?Комунистам хана!Советской угрозе тоже!Комсомол и пионерия распущены за ненадобностью!Я хочу войны только,для того чтобы сразу сдатся в плен.Чтобы самому научиться жить по человечески!Я сам всего боюсь!Ни какой уверености в завтрошнем дне!Толи очередная гэс рванет.Толи отключат свет и отопление.Толи приставы придут за задолжностью по кредитам.Толи какойнибудь ТУ 104,упадет ко мне во двор.Толи-толи,сцука даже думать страшно.Ты лутше и правда не звони,я звонков тоже пугаюсь.Приду с работы и выключу Скайп к чертовои матери!

Liho Если вдруг тебя забанятнавек скинь в личку где тебя можно будет найти:34:

Liho
10-05-2009, 10:50 AM
Чем ты напуган братишка?Комунистам хана!Советской угрозе тоже!Комсомол и пионерия распущены за ненадобностью!Я хочу войны только,для того чтобы сразу сдатся в плен.Чтобы самому научиться жить по человечески!Я сам всего боюсь!Ни какой уверености в завтрошнем дне!Толи очередная гэс рванет.Толи отключат свет и отопление.Толи приставы придут за задолжностью по кредитам.Толи какойнибудь ТУ 104,упадет ко мне во двор.Толи-толи,сцука даже думать страшно.Ты лутше и правда не звони,я звонков тоже пугаюсь.Приду с работы и выключу Скайп к чертовои матери!

Liho Если вдруг тебя забанятнавек скинь в личку где тебя можно будет найти:34:

С чего у тебя такие мысли друган?Я виду себя достаточно кротко.Я малость капканист конечно,но это не перечит уставу этого,обалденного форума.Сдесь хороший контингент.Поверь мне есть с чем сравнивать.Кстати просьбу твою выполнил перед тем как ответить в тему.Я 8.09.Уеду на курорт геморой подлечить,так что 14дней плюс бухара пару дней по приезду.Не теряйте.Ок!

Председатель
10-05-2009, 11:15 AM
С чего у тебя такие мысли друган?Я виду себя достаточно кротко.Я малость капканист конечно,но это не перечит уставу этого,обалденного форума.Сдесь хороший контингент.Поверь мне есть с чем сравнивать.Кстати просьбу твою выполнил перед тем как ответить в тему.Я 8.09.Уеду на курорт геморой подлечить,так что 14дней плюс бухара пару дней по приезду.Не теряйте.Ок!

Liho закусывать не забывай, братан, и за буйки не заплывай:wink1:.

Liho
10-05-2009, 11:28 AM
Liho закусывать не забывай, братан, и за буйки не заплывай:wink1:.

я о другом думаю,чтобы в бессознанке на свой БУЙ герпес не намотать,я любимой слово пацана дал что вернусь бес гемороя и осложнений на бую!пацан сказал -пацан сделал.:wink1:

Сиамчик
10-05-2009, 11:36 AM
я вчера тоже установила на свой новый лаптоп. :leader:

Сиамчик
10-05-2009, 11:37 AM
т.е. не вчера,а несколько дней назад.ВЧЕРА вспомнила о нём:lol2:

Baba_Yaga
10-05-2009, 11:40 AM
я о другом думаю,чтобы в бессознанке на свой БУЙ герпес не намотать,я любимой слово пацана дал что вернусь бес гемороя и осложнений на бую!пацан сказал -пацан сделал.:щинк1:


Дорогая, что тебе привезти из командировки?
Привози что угодно: сейчас всё лечат.

Председатель
10-05-2009, 11:42 AM
С чего у тебя такие мысли друган?Я виду себя достаточно кротко.Я малость капканист конечно,но это не перечит уставу этого,обалденного форума.Сдесь хороший контингент.Поверь мне есть с чем сравнивать.Кстати просьбу твою выполнил перед тем как ответить в тему.Я 8.09.Уеду на курорт геморой подлечить,так что 14дней плюс бухара пару дней по приезду.Не теряйте.Ок!

Liho Эсли шчас на аве твойо фэйс, то один форум, на котором тебя при мне только, два раза банили. Я ЗНАЮ-Ю
Там на моей аве кстати эта-же стоит.:34:

Председатель
10-05-2009, 11:46 AM
т.е. не вчера,а несколько дней назад.ВЧЕРА вспомнила о нём:lol2:

Какой он у тебя терпеливый:wink1:

Сиамчик
10-05-2009, 11:47 AM
Какой он у тебя терпеливый:щинк1:

теперь нужно найти с кем там разговаривать:lol2:

Председатель
10-05-2009, 12:07 PM
теперь нужно найти с кем там разговаривать:lol2:

Потом возникнет другой вопрос: -О чём?:wink1:

Сиамчик
10-05-2009, 12:14 PM
Потом возникнет другой вопрос: -О чём?:щинк1:

ну вот..поговорила уже.главное начать.а там как по маслу(ц):lol2:

Cherry29
10-05-2009, 12:17 PM
ну вот..поговорила уже.главное начать.а там как по маслу(ц):лол2:

сА 100 грАммами?:lol:

Сиамчик
10-05-2009, 12:20 PM
сА 100 грАммами?:лол:

ой не надо мне про 100 грамм. мне вчера хватило на концерте Серёги.

не слабо я так нaстограмилась:cranky::grum:

Liho
10-05-2009, 12:22 PM
теперь нужно найти с кем там разговаривать:lol2:

Сима приклоняю пред тобой разбитые колени свои! Лихо сидел тихо,но набравшись наглости позвонил тебе первым. мы проверили связь и я растворился в пиве как мыльный пузырь. УСЛЫШАВ ТВОЙ ЧУДНЫЙ ГОЛОС! У меня нет слов описать как я был счастлив слышать тебя. Надеюсь ещё услышимся.:lip:

Сиамчик
10-05-2009, 12:29 PM
Сима приклоняю пред тобой разбитые колени свои! Лихо сидел тихо,но набравшись наглости позвонил тебе первым. мы проверили связь и я растворился в пиве как мыльный пузырь. УСЛЫШАВ ТВОЙ ЧУДНЫЙ ГОЛОС! У меня нет слов описать как я был счастлив слышать тебя. Надеюсь ещё услышимся.:lip:

:lol2: :shy:

Liho
10-05-2009, 12:37 PM
Liho Эсли шчас на аве твойо фэйс, то один форум, на котором тебя при мне только, два раза банили. Я ЗНАЮ-Ю
Там на моей аве кстати эта-же стоит.:34:
Стригул давай без рекламы других форумов. я имел неосторожность взбалтнуть о е.......ру и тутже ушол в бан на 7 суток.Спишемся в личке или ещё как, и перетрём этот вопрос. ОК:wink1:

Astrix
10-06-2009, 06:55 AM
С чего у тебя такие мысли друган?Я виду себя достаточно кротко.Я малость капканист конечно,но это не перечит уставу этого,обалденного форума.Сдесь хороший контингент.Поверь мне есть с чем сравнивать.Кстати просьбу твою выполнил перед тем как ответить в тему.Я 8.09.Уеду на курорт геморой подлечить,так что 14дней плюс бухара пару дней по приезду.Не теряйте.Ок!



Liho :26:куда собрался, если не секрет?:rolleyes:

Liho
10-06-2009, 08:19 PM
Liho :26:куда собрался, если не секрет?:rolleyes:

еду в Белокуриху на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет.Собиратся надо,а я от бухла еще не отошол.Во дела!

Mayhem05
10-06-2009, 08:35 PM
хм. а Скайп деиствительно включен....Я думала он шутит:shy:

Liho
10-06-2009, 08:42 PM
хм. а Скайп деиствительно включен....Я думала он шутит:shy:

я базарю на форуме исключительно на полном серьезе.
В данное время я воляюсь в ванне и отмокаю после вчерашнего.Есле позвониш минут через 20,я отвечу тебе милая!А ща отмакаю пока.Услышимся милая!

Сиамчик
10-06-2009, 08:46 PM
я базарю на форуме исключительно на полном серьезе.
В данное время я воляюсь в ванне и отмокаю после вчерашнего.Есле позвониш минут через 20,я отвечу тебе милая!А ща отмакаю пока.Услышимся милая!

милая? :oo: :obida:

Liho
10-06-2009, 09:03 PM
милая? :oo: :obida:

Сиамочка вы все милые.Но ты безусловно милее!Я слышал твой очеровательный голос! Ты единственная,которая ответила мне в СКАЙПЕ.Целую,тебя воздушным поцелуйчиком,как в школьные годы прям!

Mayhem05
10-06-2009, 09:07 PM
я базарю на форуме исключительно на полном серьезе.
В данное время я воляюсь в ванне и отмокаю после вчерашнего.Есле позвониш минут через 20,я отвечу тебе милая!А ща отмакаю пока.Услышимся милая!

В ванной сидеть-отмакать - вредно! У стоячей воды очень плохая энергетика...
Только душ, милый, только душ!:v:

Сиамчик
10-06-2009, 09:10 PM
Сиамочка вы все милые.Но ты безусловно милее!Я слышал твой очеровательный голос! Ты единственная,которая ответила мне в СКАЙПЕ.Целую,тебя воздушным поцелуйчиком,как в школьные годы прям!

:lol::grum:

Mayhem05
10-06-2009, 09:11 PM
Сиамочка вы все милые.Но ты безусловно милее!Я слышал твой очеровательный голос! Ты единственная,которая ответила мне в СКАЙПЕ.Целую,тебя воздушным поцелуйчиком,как в школьные годы прям!

Ты еще мой голос не слышал...:wink1:

Liho
10-06-2009, 09:34 PM
Ты еще мой голос не слышал...:wink1:

прошло 20минут,а я не могу из ванны вылесть.Извеняюсь!Дайте еще полчасика,и мы устроим Скайп-конференцию.Хой!

Liho
10-06-2009, 09:49 PM
В ванной сидеть-отмакать - вредно! У стоячей воды очень плохая энергетика...
Только душ, милый, только душ!:v:

у нас вода халява,бежить из крана.Я только иногда дырку в ванне пяткой затыкаю.Руская бесхозяйственасть.Во всем мире по щетчикам.А у нас даром.

Astrix
10-07-2009, 04:40 AM
еду в Белокуриху на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет.Собиратся надо,а я от бухла еще не отошол.Во дела!

знаю Белокуриху:v: веди себя прилично :)

буду скучать братишка :27: Тулееву привет! :26:

Liho
10-07-2009, 06:11 AM
знаю Белокуриху:v: веди себя прилично :)

буду скучать братишка :27: Тулееву привет! :26:

Я прилично не умею,все в какието попадаю истории.Баламут я по жизни.

Председатель
10-07-2009, 10:30 AM
Я прилично не умею,все в какието попадаю истории.Баламут я по жизни.


Ага вчерась заметно было:grum:

Сиамчик
10-07-2009, 10:34 AM
мне вчера какой-то Карим наяривал весь день. это ш надо быть таким тупым и упрямым.:oo:


Пришлось блокировать нах:popcorn:

gigil67
10-07-2009, 10:37 AM
Скайп все никак не установлю после переустановки винды ... Тётечек разных своим бархатным баритоном ублажать ...

Liho
10-07-2009, 07:51 PM
Скайп ,отключил нахрен,по приезду врублю обратно.А то начнут наяривать Настеньке моей,Каримы всех мастей.
Сарочка держись милая!,всех прилипчевых в игнор!.
На форуме появлятся буду, по возможности,мобила у меня всегда с собой.Так что не прощаюсь, ни с кем братцы мои.Бухать постораюсь только после ужина,а день лечится.Буду, по честному выполнять все процедуры назначиные мне доктором.А пока буду томится в очередях на массаж,душ Шарко и прочую лабуду.Буду навещать вас други мои.Так что ,всем удачи! Хай

Izolda
10-07-2009, 08:01 PM
ну вот, только собралась позвонить, а он улетел... Но он обещал вернуться!!!

-Helena-
10-08-2009, 12:55 AM
Я прилично не умею,все в какието попадаю истории.Баламут я по жизни.
я там тоже как то была...:lip:

Astrix
10-08-2009, 01:31 AM
Скайп ,отключил нахрен,по приезду врублю обратно.А то начнут наяривать Настеньке моей,Каримы всех мастей.
Сарочка держись милая!,всех прилипчевых в игнор!.
На форуме появлятся буду, по возможности,мобила у меня всегда с собой.Так что не прощаюсь, ни с кем братцы мои.Бухать постораюсь только после ужина,а день лечится.Буду, по честному выполнять все процедуры назначиные мне доктором.А пока буду томится в очередях на массаж,душ Шарко и прочую лабуду.Буду навещать вас други мои.Так что ,всем удачи! Хай


Удачи! радона, радона по больше принимай 31817
будешь бегать как заводной апельсин

Шарко.... будь осторожен :)

Astrix
10-08-2009, 01:32 AM
я там тоже как то была...:lip:

хде?

-Helena-
10-08-2009, 01:57 AM
хде?


в Белокурихе на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет. Там и в 2005 году был замечательный санаторий для военнослужащих! Я там здорово отдыхала две недели! :wink1:

Astrix
10-08-2009, 02:11 AM
в Белокурихе на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет. Там и в 2005 году был замечательный санаторий для военнослужащих! Я там здорово отдыхала две недели! :wink1:

:shock: +1

Astrix
10-08-2009, 04:23 AM
Liho, пиши скорей! может повезет!
Госдепартамент США снова включил Россию в программу "Грин-кард".
Она позволяет россиянам получить право на постоянное место жительства в Соединенных Штатах.
В лотерее "Грин-кард" победители определяются компьютером методом случайной выборки и получают
право на постоянное жительство и работу в США, а по истечении пяти лет возможность претендовать
на американское гражданство.

По решению Госдепартамента США со 2 октября до 1 декабря этого года россияне могут подать
заявки на участие в лотерее 2009 года, DV2011.

P.S. не забудь потом, брателла, прислать кусок колбасы американской, по скайпу :roll:

Liho
10-08-2009, 09:59 AM
в Белокурихе на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет. Там и в 2005 году был замечательный санаторий для военнослужащих! Я там здорово отдыхала две недели! :wink1:

Лен,ты там отдыхала?Чтоли!

Саныч
10-09-2009, 01:38 AM
:vacation: наскока я могу судить по форумским тёркам, главный по скайпу тут -едик...у него агромный опыт настройки и использования сей прикольной софтины:v:

fugitive
10-09-2009, 01:39 AM
фигня какая то. мне не понравилось. лучше в реале встретиться пивка попить,чем эти скайпы шмайпы.

Astrix
10-12-2009, 01:22 AM
Лен,ты там отдыхала?Чтоли!

туда после сорокетника только пускают:rolleyes:

-Helena-
10-12-2009, 02:39 AM
Лен,ты там отдыхала?Чтоли!

да! Ты же сам писал о том, что Белокуриха - это всесоюзный курорт!
Ну вот военнослужащим путевки давали для отдыха после славных паходов на хазар...:grum:В 2005 году там кроме санатория ничо не работало знаю, что местные жители токо и жили за счет продажи отдыхающим. Как щас ? :wink1:
И еще помню третий корпус был пустой и был закрыт и бассейн с падагревам не работал, а мы приезжали осенью, раны залечивать!:grum:

Astrix
10-12-2009, 03:09 AM
Здравствуйте. Тут такое дело, всем известный сайт vkontakte, проводит конкурс, нужно пригласить как больше людей на сайт не из РФ/Украины/Белоруссии, призы 500 Apple iPod Nano 5го поколения, дело в том, что я думал купить такой же плеер, но вот увидел конкурс и хочу проверить реально ли получить приз(конкурс http://vkontakte.ru/top10.php), если выиграю конкурс(выигрывают первые 500 по кол-ву приглашенных) то деньги на которые я хотел купить плеер пожертвую в фонд "Счастливый ребенок", хоть и 200$ не большие деньги но может улучшит хоть чуть-чуть жизнь детей в наше время. (фотографию перевода выложу)

Если вам не трудно потратить 1 минуту то вот ссылка по которой надо зарегистрироваться : http://vk.com/reg25436688 , нужно зарегистрироваться с любыми данными главное(и загрузить 1 любую фотографию) что бы номер телефона куда придет смс с подтверждением был настоящий, как только вы подтвердите регистрацию с присланного вам смс, мне засчитается 1 друг. Регистрация полностью бесплатна и займет не более 1 минуты.


вот условия конкурса

Юбилейный конкурс ВКонтакте
В октябре ВКонтакте исполняется 3 года.

Сроки
Начало конкурса: 10 октября 2009 в 19:00
Окончание конкурса: 24 октября 2009 в 23:00
Количество призов: 500 Apple iPod nano V поколения
Условия
1. Победят первые 500 участников, которые пригласят на сайт максимальное количество друзей до 24 октября 2009, 23:00.
2. Все данные фиксируются в режиме реального времени с помощью таблицы с текущим рейтингом участников.
3. Учитываются только те приглашенные, которые указали настоящее имя, фамилию и учебное заведение, а также загрузили фотографию.
4. Повторные регистрации не учитываются.
5. Приглашенные из России, Украины, Казахстана и Белоруссии не учитываются. Практически каждый интернет-пользователь из этих четырех стран уже зарегистрирован ВКонтакте. Поэтому номера телефонов активации не должны начинаться на +7, +380 и +375, IP-адреса не должны находиться в этих странах.

вам крышка:v:

Liho
10-29-2009, 12:25 AM
вам крышка:v:

КРЫШКА?

Astrix
10-29-2009, 03:55 AM
КРЫШКА?

привет! 32276

-Helena-
10-29-2009, 05:10 AM
Лен,ты там отдыхала?Чтоли!
да :wink1:

edik
11-04-2009, 10:11 PM
в Белокурихе на Алтае.Самый бл@дский курорт в мире.При совдепии Белокуриха щетался курортом всесоюзного значения.Там родон из под земли ключем бьет. Там и в 2005 году был замечательный санаторий для военнослужащих! Я там здорово отдыхала две недели! :щинк1:

с военнослужащими?

-Helena-
11-05-2009, 05:52 AM
с военнослужащими?
аха, раны зализывали после баев....:grum:

Liho
11-11-2009, 08:25 AM
аха, раны зализывали после баев....:grum:

СКАЙП ВКЛЮЧЁН ЗВОНИТЕ!ВОТ ВСЁ И РАССКАЖУУУУУ
НЕ МНОГО ПОД ШАФЕ!СОЛЮ КАПУСТУ.УСЛЫШУ КОГО ПОДБЕГУ!ПОБЕКАЕМ ,ЗА ЖИЗНЬ:wink1:

Liho
11-11-2009, 08:28 AM
МОЙ СКАЙП-----PUNKSASHAPUNK:wink1:

-Helena-
11-11-2009, 08:31 AM
Привет, Liho!
Как жисть? Что нового кроме самагона? Как там твоя любимая? Не увели?:grum:

Astrix
11-11-2009, 09:00 AM
МОЙ СКАЙП-----PUNKSASHAPUNK:wink1:

я боюсь :shy:

Astrix
11-13-2009, 06:53 AM
МОЙ СКАЙП-----PUNKSASHAPUNK:wink1:

Liho, это ты :rolleyes:

Вокалист Sex Pistols пустит гонорар от рекламы масла на оплату гастролей
http://www.lenta.ru/news/2009/11/13/lydon/

-Helena-
11-13-2009, 06:56 AM
Liho, это ты :rolleyes:

Вокалист Sex Pistols пустит гонорар от рекламы масла на оплату гастролей
http://www.lenta.ru/news/2009/11/13/lydon/
нет, мы его патеряли! :grum:

Liho
11-14-2009, 10:02 PM
Всем привет!Братцы звоните в скайп!Печатать лом,я все еще в отпуске!ОтдыхаЮ!Хой!

Председатель
11-16-2009, 09:24 AM
О-о-о!!! Лихо. Живой.
Я думал тебя в санатории где-нить мусара забанили.
Будь здоров.

Liho
11-16-2009, 07:24 PM
О-о-о!!! Лихо. Живой.
Я думал тебя в санатории где-нить мусара забанили.
Будь здоров.

Стригул дружище,я уже дома!Мне до 22 еще в отпуске,а там на каторгу.Будем видется чаще,во время работы буду с вами,еще надоем некоторым.Для всех хорош не будеш!Удачи тебе и Хелене и вобще всем,кто воспринемает меня по человечески!Не навижу слащавых снобов без чувства юмора.
Хай вам други мои!

-Helena-
11-17-2009, 12:10 AM
О-о-о!!! Лихо. Живой.
Я думал тебя в санатории где-нить мусара забанили.
Будь здоров.

аха!
ему писать в лом, он видите ли в отпуске...гуляет! А мы тут сидим у компа, его караулим, выглядываем и валнуимся: :wink1:
1.вылечился ли он от храпа?
2. не абакрили ли его в Белакурихе?
3.не пабили ли его менты белокуриховские?
4.встретился ли он с сваей любимой?
5.не увели ли его любимую?
скока вопросов накапилось, а он бегает со сваим коммутатором по 42 региону и забил на нас!:grum:

Председатель
11-17-2009, 08:28 AM
аха!
ему писать в лом, он видите ли в отпуске...гуляет! А мы тут сидим у компа, его караулим, выглядываем и валнуимся: :wink1:
1.вылечился ли он от храпа?
2. не абакрили ли его в Белакурихе?
3.не пабили ли его менты белокуриховские?
4.встретился ли он с сваей любимой?
5.не увели ли его любимую?
скока вопросов накапилось, а он бегает со сваим коммутатором по 42 региону и забил на нас!:grum:

Сагласен:grum:

Liho
11-22-2009, 03:38 AM
Стригул,Елена сегодня вышел на работу первую смену с трех часов дня.До 10вечера буду с вами,увожаемые мои.
Отдохнул нормалек по российским меркам.Побухал и побезобразничал с женщинами.Было парочку конфликтов,но обошлось без мусоров.Воровать не ворую,возраст не позволяет.Да и суеверный я стал.Деньги в трусах тоскал,пока они у меня были.Все прохохотал до капеечки.Даже пришлось занять у одной землячки чтоб не здохнуть со скуки последние деньки.Курить не бросил,заплатил доктору 600р.А он так и не смог отучить меня от никатина.Храпеть храплю,но трезвому наручник помогает.Херачит током,я аж вздрагиваю.А вот бухому море покалено,вся рука в болячках в тех местах куда токам шарахает.Вот такие дела ребята.Хай!

Liho
11-22-2009, 03:43 AM
Стригул,Елена сегодня вышел на работу первую смену с трех часов дня.До 10вечера буду с вами,увожаемые мои.
Отдохнул нормалек по российским меркам.Побухал и побезобразничал с женщинами.Было парочку конфликтов,но обошлось без мусоров.Воровать не ворую,возраст не позволяет.Да и суеверный я стал.Деньги в трусах тоскал,пока они у меня были.Все прохохотал до капеечки.Даже пришлось занять у одной землячки чтоб не здохнуть со скуки последние деньки.Курить не бросил,заплатил доктору 600р.А он так и не смог отучить меня от никатина.Храпеть храплю,но трезвому наручник помогает.Херачит током,я аж вздрагиваю.А вот бухому море покалено,вся рука в болячках в тех местах куда токам шарахает.Вот такие дела ребята.Хай! Не отправляется чета,постик?Траблы на фор.

gigil67
11-22-2009, 03:45 AM
Вай ... давно в профилактории не был ... в грязях бы поваляться ... Отпуск только через год в декабре ...

Liho
11-22-2009, 04:19 AM
Вай ... давно в профилактории не был ... в грязях бы поваляться ... Отпуск только через год в декабре ...

Гигил,нас силком гонят,я даже не заказывал в этом году.Многи отказываются,а я сьездил,оплатил только пятую часть путевки.Остальное прафком.В авгуте,опять в отпуск.

Astrix
11-23-2009, 04:18 AM
Гигил,нас силком гонят,я даже не заказывал в этом году.Многи отказываются,а я сьездил,оплатил только пятую часть путевки.Остальное прафком.В авгуте,опять в отпуск.

везет :user:

Liho
11-23-2009, 06:46 AM
везет :user:

Астрикс,о каком везении ты заикнулся тут парнишка?Последнего визунчика я видел в СИН СИТИ.А мне последний раз везло когда я сьебался от ментов в г.Новосибирске.В квартире,сигналка сработала.А ща я стараюсь жить чесным трудом,и без какого либо везения и удачи!Запиши это себе в блакнот,паренек!Хай

смешно
11-23-2009, 07:22 AM
Лихо, я тоже только из отпуска, на карибах отдыхал, это не санаторий с грязями, но тоже не плохо. Ты с маской и трубкой любишь плавать-нырять? если нет я тебя научу, подводная жизнь она довольно разнообразна.

Liho
11-23-2009, 08:06 AM
Лихо, я тоже только из отпуска, на карибах отдыхал, это не санаторий с грязями, но тоже не плохо. Ты с маской и трубкой любишь плавать-нырять? если нет я тебя научу, подводная жизнь она довольно разнообразна.

Смешно,благодарю тебя за добрые слова конечно.Но как ты собрался меня учить нырять,есле только по скайпу глядя на твои уроки в вебку?Все равно спасибо,задел за живое!
А нырять я умею,только без трубки.Чтобы быть не заметным.Да в маске я только в чужой нырял.Своей небыло никогда!В маске здорово не спорю.Я обходился с пацанами без масок с широко раскрытыми глазами.Филь помог,АЦЕОЛА.Про индейцев.Вот у него и научился с пацанами.Мы часто на Томи время проводили!А в период полового созревания наш опыт пригодился.Мы мацали старших девок на пляже,срывали плавки до колен и уплывали под водой чтоб быть не заметными.Эт я в намек о трубке,не сподручно с ней былоб.Я не курил и дыхалки на подвиги хватало.
С подводным миром я дружу досих пор,занимаюсь изготовлением бескоркасных аквасов.Клею банки до 200литроб,варю коряжки,гроты из песчанника мастырю.Вот,так вожусь под настроение.
Жаль не провести отпуск на Канарах ни с тобой приятель не с кем другим.Я свыкся с тем что я не выездной.Тебе удачи.И спасибо еще раз за предложение.Извени,за ошибки.Есле что поймеш по смыслу.Я не буду перечитывать.Хой тебе Смешно.

nat123
11-23-2009, 08:10 AM
представила Смешно на Канарах, в маске, срывающих со страших бабушек купальники....прелесть что за отпуск

смешно
11-23-2009, 08:30 AM
представила Смешно на Канарах, в маске, срывающих со страших бабушек купальники....прелесть что за отпуск

Нат ты имела ввиду с тебя купальник сорвать, да? я такой, могу.

Liho
11-23-2009, 08:35 AM
представила Смешно на Канарах, в маске, срывающих со страших бабушек купальники....прелесть что за отпуск

Нат не правильная у тебя фантазия девочка моя и не на Канарах а на Карибах.Это моя опечатка,и Смешно тут не причем.Я о школьных годах пооткравенничал не много.И не более.
У меня жена красавитца,молодая,молдованочка.А ты милая о старой плесени аниме расписываеш.Я не изменяю жонушке своей и не терплю запах других женщин.Я однолюб.И блуд тем грешней,что нет в нем чистоты отношений.С годами и ты милая поимещ,что такое любов от искреннего сердца.Счастья тебе!Чтото подсказывает мне что ты рождена для лубви и под счастливой звездой.Хой!Не прощаюсь

смешно
11-23-2009, 08:41 AM
Если можно подводную камеру на лоб одевать тогда в принципе можно и по Скайпу нырять.
надо будет такую камеру поискать.

gigil67
11-23-2009, 08:44 AM
Хотел было маску в этом году купить ... жаба заела, видя как раков пацаны вытаскивают ... Пока собирался вода стала зелёной на Волге ... болото такое ... противное ... в жару цветёт вода шибко ...

Astrix
11-23-2009, 08:53 AM
я про отпуск и санаторий,извини, не хотел тебя обидеть :user:

Liho можно вопрос?:rolleyes:

Председатель
11-23-2009, 11:00 AM
Liho привед!!!

Liho
11-23-2009, 11:05 AM
я про отпуск и санаторий,извини, не хотел тебя обидеть :user:

Liho можно вопрос?:rolleyes:

Astrix,НЕ МОЖНА А НУЖНО!МОЙ ЮННЫЙ ДРУГ:dedi:

Liho
11-23-2009, 11:19 AM
Liho привед!!!

ЗДАРОВА ДРУЖБАН СТРИГУЛ.Я ТОЛКО С РАБОТЫ ВЕРНУЛСЯ.ЗАВРА ЕЩЁ СМЕНКУ С ТЕХ И НА ВЫХОДНОЙ.КОЕ КАК ЗАМОК В МОЙКЕ ОТКРЫЛ,СУКА КАКОЙТО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ЧЁТ В ЗАМОК НАПИХАЛ.ГРЕШУ НА ОДНОГО,Я ЕМУ ДЕСЯТЬ КУБОВ КАШАЧЕЙ МОЧИ ВПРЫСНУЛ СО ШРИЦА В ЕГО ВОНЮЧИИ БАТИНКИ ПЕРЕД ОТПУСКОМ.А ОН МЕРИН ВОН ЧЁ ПРИДУМАЛ.НАССАТЬ ЕМУ В ЯЩИК ЧТОЛИ.Я НА ЮТУБЕ ЕГО ВИДЕО ВЫСТАВИЛ.НАБЕРИ БУФЕТ2 В ЮТУБОВСКОМ ПОИСКАВИКЕ.УВИДИШ ЭТОГО МОНСТРА.Я ТАМ VIBRATORS67 ЗАЛОГИНЕН.УДАЧНОГО ПРОСМОТРА ДЕБИЛА МОЕГО С РАБОТЫ,КЛИКУХА ВИДИК

Председатель
11-23-2009, 11:25 AM
ЗДАРОВА ДРУЖБАН СТРИГУЛ.Я ТОЛКО С РАБОТЫ ВЕРНУЛСЯ.ЗАВРА ЕЩЁ СМЕНКУ С ТЕХ И НА ВЫХОДНОЙ.КОЕ КАК ЗАМОК В МОЙКЕ ОТКРЫЛ,СУКА КАКОЙТО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ЧЁТ В ЗАМОК НАПИХАЛ.ГРЕШУ НА ОДНОГО,Я ЕМУ ДЕСЯТЬ КУБОВ КАШАЧЕЙ МОЧИ ВПРЫСНУЛ СО ШРИЦА В ЕГО ВОНЮЧИИ БАТИНКИ ПЕРЕД ОТПУСКОМ.А ОН МЕРИН ВОН ЧЁ ПРИДУМАЛ.НАССАТЬ ЕМУ В ЯЩИК ЧТОЛИ.Я НА ЮТУБЕ ЕГО ВИДЕО ВЫСТАВИЛ.НАБЕРИ БУФЕТ2 В ЮТУБОВСКОМ ПОИСКАВИКЕ.УВИДИШ ЭТОГО МОНСТРА.Я ТАМ VIBRATORS67 ЗАЛОГИНЕН.УДАЧНОГО ПРОСМОТРА ДЕБИЛА МОЕГО С РАБОТЫ,КЛИКУХА ВИДИК

Я бы с удовольствием глянул, но по бестолковости своей не умею им правильно пользоваться, есть гденить инструкция для чайнегов по пользованию йутубам? подскажи?

Председатель
11-23-2009, 11:30 AM
...,Я ЕМУ ДЕСЯТЬ КУБОВ КАШАЧЕЙ МОЧИ ВПРЫСНУЛ ...

Хде взял? Гыыы

gigil67
11-23-2009, 11:33 AM
Робу одинаковую что ли шьют везде ... ну прям как у нас ... только на спине сибур ... ночью светимся ...

Liho
11-23-2009, 11:35 AM
СТРИГУЛ ЖМИ НА ССЫЛЬ,И ПОГЛЯДИ С КЕМ Я РАБОТАЮ
http://www.youtube.com/watch?v=x0eQdZZyidQ

Liho
11-23-2009, 11:40 AM
Робу одинаковую что ли шьют везде ... ну прям как у нас ... только на спине сибур ... ночью светимся ...

ГИГИЛ ТЫ ПРОВОРНЫЙ ПАРНИШКА,ЖМИ ТАМЖЕ НА ВСЕ ВИДЕО ОТ VIBRATORS67
ЭТ ПРОБНОЕ МОЁ С ТЕЛЕФОНА,ТАК ВСЯКА ХРЕНЬ.

gigil67
11-23-2009, 11:43 AM
ГИГИЛ ТЫ ПРОВОРНЫЙ ПАРНИШКА,ЖМИ ТАМЖЕ НА ВСЕ ВИДЕО ОТ VIBRATORS67
ЭТ ПРОБНОЕ МОЁ С ТЕЛЕФОНА,ТАК ВСЯКА ХРЕНЬ.так я всё уже успел просмотреть ... У меня напарник был тот ещё клоун ... сократили ... теперь один ... И не доплачивают за совмещение сволочи ...

Председатель
11-23-2009, 11:43 AM
СТРИГУЛ ЖМИ НА ССЫЛЬ,И ПОГЛЯДИ С КЕМ Я РАБОТАЮ
http://www.youtube.com/watch?v=x0eQdZZyidQ

Кто хорошо ест, тот хорошо работает.
Вот смотри я ссыль нажал, он у меня секунды три показывает, потом опять грузится. А как теперь целиком посмотреть?

Даже сек двадцать, а теперь сапсем завис, а ещё воттакую хрень написал.
В ближайшее время поддержка вашего браузера будет прекращена.
Установите один из перечисленных более современных браузеров.

Нада на мадзилу переходить.

gigil67
11-23-2009, 11:54 AM
Кто хорошо ест, тот хорошо работает.
Вот смотри я ссыль нажал, он у меня секунды три показывает, потом опять грузится. А как теперь целиком посмотреть?

Даже сек двадцать, а теперь сапсем завис, а ещё воттакую хрень написал.
В ближайшее время поддержка вашего браузера будет прекращена.
Установите один из перечисленных более современных браузеров.

Нада на мадзилу переходить.Скорость тырнета маловата небось ... ???

Liho
11-23-2009, 12:04 PM
Скорость тырнета маловата небось ... ???
СКОРЕЙ ВСЕГО,БРАУЗЕР НЕ ПРИЧЁМ,Я С ОПЕРЫ И МАЗИЛЫ СРАЗУ В НЕТ ВЫХОДЮ И ТОРРЕНТ КАЧАЕТ.
ПОПРОБУЙ ДОЖДАТЬ ПОКА ЗАГРУЗИТСЯ,ПОКУРИ. НЕМНОГО.НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ СКОРОСТЬ МЕНШЕ 128,ХОТЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИРОВАНО ПРОВАЙДЕРОМ.ПОКУРИ НЕМНОГА.

gigil67
11-23-2009, 12:12 PM
СКОРЕЙ ВСЕГО,БРАУЗЕР НЕ ПРИЧЁМ,Я С ОПЕРЫ И МАЗИЛЫ СРАЗУ В НЕТ ВЫХОДЮ И ТОРРЕНТ КАЧАЕТ.
ПОПРОБУЙ ДОЖДАТЬ ПОКА ЗАГРУЗИТСЯ,ПОКУРИ. НЕМНОГО.НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ СКОРОСТЬ МЕНШЕ 128,ХОТЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИРОВАНО ПРОВАЙДЕРОМ.ПОКУРИ НЕМНОГА.Не ... у меня всё пучком ... у братана Стригула што то ...

Liho
11-23-2009, 12:17 PM
Не ... у меня всё пучком ... у братана Стригула што то ...

Я ЕМУ И НАПИСАЛ,ВЗЯВ ЗА ОСНОВУ ТВОЁ МНЕНИЕ.ХОЙ.Я СПАТЬ В 5 УТРА ВСТАВАТЬ,У НАС ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ.ДО ЗАРЕ ДРУГАНЫ

Liho
11-23-2009, 09:58 PM
Косой,серый,че не звониш,жду!

Astrix
11-24-2009, 01:08 AM
СТРИГУЛ ЖМИ НА ССЫЛЬ,И ПОГЛЯДИ С КЕМ Я РАБОТАЮ
http://www.youtube.com/watch?v=x0eQdZZyidQ

чё не тарелке?:user:

-Helena-
11-24-2009, 01:55 AM
Стригул,Елена сегодня вышел на работу первую смену с трех часов дня.но обошлось без мусоров.Воровать не ворую,возраст не позволяет.Да и суеверный я стал.Деньги в трусах тоскал,пока они у меня были.Вот такие дела ребята.Хай!
Привет, Саша!
Я уж переволновалась за тебя! Думала пропал в Белокурихе, утонул в лечебной ванне с грязью.:grum: или менты упаковали...когда денками сорил....:grum:
Очнеь рада, что ни ты, ни тебя не обворовали, и ты доехал нетпронутый в поезде. до места, сейчас это редкость...а как твоя подружка и любимая женчина Pogo дождалась тебя или променяла тебя на Hoku?:wink1:
:34:жаль, что храпеть не перестал, и даже электрошокер тебя не берет!
Просмотрела твой видеотчет! Это ты так месяц изгалялся над голодным мужиком?:rolleyes: аднако ты жестокий.....низзя смеяться над убогими..
А счего ты решил, что ты невыездной...ты пробовал загран.паспорт оформить?
Судимость абсалютно ни причем!:34:
Вот если ты на ПМЖ собересся, то тебе надо будет справку "о несудимости" предоставалять и на усматрение той страны, тебе могут дать визу или не дать!
А не выпускать тебя из страны низзя! Пачитай Конституцию РФ!
http://s17.rimg.info/16c88a2aba1493a5f5b187fa6f7614ae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130536.html)

Liho
11-24-2009, 03:02 AM
Здравствуй милая Ленусенька.Спасибо за огромный пост.Я все внимательно прочел и переворил в своей дурной голове.
Переживать за меня много чести,мне не ловко.На будущее отмечу,что чтобы не случилось со мной.Все к лутшему.Я верю в это,и верой жив.
Украсть я и сам могу,только вот совесть не позволяет.Так что я от таких как я всегда на чеку.
Настенька,не только дождалась, но и стала любить шипче прежнего!И я взаимно!На форум она желанием не горит высовыватся.Оказалось не все добрадушны, как казалось мне.Мы с ней один на один обшаемся.Шепотком сладострасным.А по утрам я увожу ее на работку в будни.Благо заправляюсь в долг и по божеской цене.Деньги все прохохотал напрочь.Да еслеб это были деньги.Нежили богато,не х... начинать.
На видео,я просто дурачусь над тезкой по клекухи Видик.Он не хороший человек,жаден,неряшлив,и не чистоплотен,жена откровенно его рогатит,а он делает вид что все в норме.Детей своих гоняет,а мне в рожу дать не может.Хотя я ниже его на полторы головы.Он трус и мне жаль его порой.Не хочу о нем,этот Видик мне в моеке, в замок спичек напихал перед отпуском.Тайком!А я прелюдно мочи кошачей ему в ботинки рабочие.Чтоб кошкой пахло, а не его ногами воняло. Все не вмочь о нем.Фу!
Конституцию я гляну из уважения к тебе,но врядли содержимое ее мне пригодится.Конечно хочется с женой,хоть в Турцию увидеть.Хоть кредит бери,но эти варварские банковские проценты.30%годовых.Мне не прокормить этих коммунистических банкиров.Я за машину,плочу,плочу и конца края нет.Да и время смутное не в мою пользу.
Лена,спасибо тебе еще и еще,всегда рад тебе.Счастья тебе!Я ща рвону в тему: Я УЖЕ БЛЯТЬ,там своеобразный контенгент подобрался.Такие манерные и воспитанные,но одно явно.Чужаков не долюбливают.Пойду развею этот миф.Удачи тебе!

Astrix
11-24-2009, 07:54 AM
Astrix,НЕ МОЖНА А НУЖНО!МОЙ ЮННЫЙ ДРУГ:dedi:

а почему не выездной? 32887

можешь не отвечать

Председатель
11-24-2009, 08:20 AM
Мля! через мазилу посмотреть не получается.

У вас отключен JavaScript либо установлена устаревшая версия проигрывателя Adobe Flash. Загрузите новый проигрыватель Flash.

Вочё пишет. хотя JavaScript в инструментах>настройки>содиржимое включено. АAdobe Flash я вообще низнаю что такое, со старым интернетэксплориером хоть что-то показывал. А с мазилой кирдык,
А если загрузить флеш, то старый надо удалять?

-Helena-
11-24-2009, 06:12 PM
Мля! через мазилу посмотреть не получается.

У вас отключен JavaScript либо установлена устаревшая версия проигрывателя Adobe Flash. Загрузите новый проигрыватель Flash.

Вочё пишет. хотя JavaScript в инструментах>настройки>содиржимое включено. АAdobe Flash я вообще низнаю что такое, со старым интернетэксплориером хоть что-то показывал. А с мазилой кирдык,
А если загрузить флеш, то старый надо удалять?
если ты загрузился так па полной, что не можешь на ютубе глянуть клипы Liho, то не рви себе сердце...все три сплошное говнялово одного никчемного мужика! :grum:и не стоят твоих нервов....:lip:

Председатель
11-24-2009, 10:42 PM
если ты загрузился так па полной, что не можешь на ютубе глянуть клипы Liho, то не рви себе сердце...все три сплошное говнялово одного никчемного мужика! :grum:и не стоят твоих нервов....:lip:


-Helena- Меня ютуб именно беспокоит
гыгы парнушку какуюнить глянуть... барада... вот када сердце в клочья:grum:

-Helena-
11-24-2009, 10:48 PM
-Helena- Меня ютуб именно беспокоит
гыгы парнушку какуюнить глянуть... барада... вот када сердце в клочья:grum:
да парнушка сама лезет со всех сайтов, токо успеваешь от нее отбиваться..при чем тут ютуб? :grum:

Председатель
11-24-2009, 10:52 PM
да парнушка сама лезет со всех сайтов, токо успеваешь от нее отбиваться..при чем тут ютуб? :grum:

-Helena-..., красивая..., меня ЮТУБ беспокоид, вот посмотреть что-нить порядачное, тоже не получается, ЮТУБ ключевое слово.

-Helena-
11-24-2009, 11:03 PM
-Helena-..., красивая..., меня ЮТУБ беспокоид, вот посмотреть что-нить порядачное, тоже не получается, ЮТУБ ключевое слово.
нет ключевок слово это что то эротическое..янапример ставлю в поисковик
- фото красивых девушек - ну чтобы сюда например, запостить..и мне вываливаеться стоко этого добра вместе с парнухой..что я едва успеваю закрыть пока кто то не увидел эти члены в мониторе....:grum:
так что папробуй через поисковик..гугол например :grum:

Председатель
11-24-2009, 11:14 PM
нет ключевок слово это что то эротическое..янапример ставлю в поисковик
- фото красивых девушек - ну чтобы сюда например, запостить..и мне вываливаеться стоко этого добра вместе с парнухой..что я едва успеваю закрыть пока кто то не увидел эти члены в мониторе....:grum:
так что папробуй через поисковик..гугол например :grum:

Гуглом мне вера не позволяет пользоваться, а вот ЮТУБом можно!!!
Но он не работает... даже с новым зтимкакего... мазилла называется, вот в чём беда,

-Helena-
11-24-2009, 11:20 PM
Гуглом мне вера не позволяет пользоваться, а вот ЮТУБом можно!!!
Но он не работает... даже с новым зтимкакего... мазилла называется, вот в чём беда,
не буду твою веру искушать...оставайся предан ей!:lip:

Председатель
11-24-2009, 11:51 PM
не буду твою веру искушать...оставайся предан ей!:lip:

Спасибо. пойду опять у крези поспрашаю, он поймёт про что я, только вот я его не понимаю, кобда начинает обьяснять, мне кажется что он матерится по компьютерски, цокеты там фсякие...
Не пайду сперва лучше рыбу пачищщу.
Та мож лихо придёт и обьяснит по-русски:grum:

Liho
11-25-2009, 05:25 AM
Спасибо. пойду опять у крези поспрашаю, он поймёт про что я, только вот я его не понимаю, кобда начинает обьяснять, мне кажется что он матерится по компьютерски, цокеты там фсякие...
Не пайду сперва лучше рыбу пачищщу.
Та мож лихо придёт и обьяснит по-русски:grum:

НЕ СЕГОДНЯ НА МЕНЯ ЛЕНА ОБИДЕЛАСЬ ПО МОЕМУ,ЗА РОЛИКИ С ТЕМ МУЖЕКОМ,А Я ВЕДЬ НЕ ДЕВОЧКАМ ЭТО КИДАЛ.А ВМ МУЖИКАМ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ-БУХАЯ.ИЗВЕНИ ДРУГ

-Helena-
11-25-2009, 05:48 AM
НЕ СЕГОДНЯ НА МЕНЯ ЛЕНА ОБИДЕЛАСЬ ПО МОЕМУ,ЗА РОЛИКИ С ТЕМ МУЖЕКОМ,А Я ВЕДЬ НЕ ДЕВОЧКАМ ЭТО КИДАЛ.А ВМ МУЖИКАМ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ-БУХАЯ.ИЗВЕНИ ДРУГ
ну что ты, друг, я не абидчивая.....не парься насчет меня, живи как жил до сих пор! оформи загран паспорт - езжай пакарять Европу!
Ты с твоим потециалом всех там за пояс заткнешь! :34:
Кстати зашла на сайт ОФМС оказываеться новые загран паспарта выдают, с галограммами и отпечатками пальцев...

http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)

Председатель
11-25-2009, 06:06 AM
НЕ СЕГОДНЯ НА МЕНЯ ЛЕНА ОБИДЕЛАСЬ ПО МОЕМУ,ЗА РОЛИКИ С ТЕМ МУЖЕКОМ,А Я ВЕДЬ НЕ ДЕВОЧКАМ ЭТО КИДАЛ.А ВМ МУЖИКАМ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ-БУХАЯ.ИЗВЕНИ ДРУГ

Без проблемм.
Ты только закусывай.

Liho
11-25-2009, 09:51 AM
Без проблемм.
Ты только закусывай.
Я ЗАКУСЫВАЮ В ТЕМЕ ПРО КАКУЕТО БЛЯДЬ,И Я ТАМ ОДИН УЖЕ БИТЫЙ ЧАС:shy:ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!

Председатель
11-25-2009, 10:20 AM
Я ЗАКУСЫВАЮ В ТЕМЕ ПРО КАКУЕТО БЛЯДЬ,И Я ТАМ ОДИН УЖЕ БИТЫЙ ЧАС:shy:ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!

Не Liho, я спать пайшол, устал, сёдня водново с двумя целый день, сламался.

Liho
11-25-2009, 10:23 AM
Не Liho, я спать пайшол, устал, сёдня водново с двумя целый день, сламался.

БАЙ!!!ХОЙ!!!!!

Председатель
11-25-2009, 10:24 AM
БАЙ!!!ХОЙ!!!!!

Рахмадд

Liho
11-25-2009, 10:26 AM
ну что ты, друг, я не абидчивая.....не парься насчет меня, живи как жил до сих пор! оформи загран паспорт - езжай пакарять Европу!
Ты с твоим потециалом всех там за пояс заткнешь! :34:
Кстати зашла на сайт ОФМС оказываеться новые загран паспарта выдают, с галограммами и отпечатками пальцев...

http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)

ПРОСПЛЮСЬ,ЗАЙМУСЬ,СПАСИБ ЛЕН,ЗА ВСЁЁЁЁЁ

Liho
11-25-2009, 10:28 AM
Рахмадд

РАХМАТ РАХМАТ,Я ОКУТАЕВШИЙ СЁДНЯ,ПОКА!!!

-Helena-
11-26-2009, 04:28 AM
Привет, Liho!
Нагуглила Конституцию РФ, статья 27 часть 2 "Каждый гражданин РФ имеет право бесприпятственно выезжать за пределы РФ и бесприпятственно возвращаться в РФ"
и еще "забралась" в папки к известному адвокату Павлу Астахову, поискала прецеденты твоей ситуации и нашла!:34:
Так что ты для начала заполни анкеты и отнеси их в ОФМС! Сделай первый шаг!
http://s7.rimg.info/75446d3ad29cf37f2e46ea3ec5b58796.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79547.html)

-Helena-
11-27-2009, 12:15 AM
http://s5.rimg.info/d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70266.html) сочуствую!

lesemik
11-27-2009, 12:41 AM
Для Лихо.
спокойно идешь оформлять загранпаспорт, предварительно заполнив анкеты и оплатив госпошлину. смотри все подробности на сайте

http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Далее, не забудь приложить справку из ГУИНА о снятии судимости.

выше тебе правильно написали, что не имеют право тебе отказать в получение загранпаспорта.

что касается турагенств, то там проблем никаких не будет. Они знают свою работу.

Astrix
11-27-2009, 01:27 AM
Для Лихо.
спокойно идешь оформлять загранпаспорт, предварительно заполнив анкеты и оплатив госпошлину. смотри все подробности на сайте

http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Далее, не забудь приложить справку из ГУИНА о снятии судимости.

выше тебе правильно написали, что не имеют право тебе отказать в получение загранпаспорта.

что касается турагенств, то там проблем никаких не будет. Они знают свою работу.

а че с ним не так?


Liho писал что не выездной :(

viktorsabade
11-27-2009, 04:26 AM
и всё таки его забанили.жаль.мне будет не хватать этого фрукта

-Helena-
11-27-2009, 04:35 AM
и всё таки его забанили.жаль.мне будет не хватать этого фрукта
да он выделяеться из общей массы сваей неординарностью....:34:
и сваим аптимизмом! :grum:

Astrix
11-27-2009, 07:37 AM
скоро "разморозят"

тоже скучаю :6:

Председатель
11-27-2009, 09:47 AM
Похоже он поболе миня бухает.

Председатель
11-27-2009, 09:49 AM
Похоже он поболе миня бухает, а я на своей улице чемпийон

Mayhem05
11-27-2009, 12:36 PM
да он выделяеться из общей массы сваей неординарностью....:34:
и сваим аптимизмом! :grum:

100%

lesemik
11-27-2009, 12:43 PM
а че с ним не так?


Liho писал что не выездной :(
я наверное неправильно поняла информацию...
дождемся Лихо

Liho
11-28-2009, 10:47 PM
Похоже он поболе миня бухает, а я на своей улице чемпийон

Здарова Чемпивон! Рад за тебя братишка. Я с шестого класса без вина не справлял не один праздник. Но так и нестал чемпиовоном Кузбасса по литроболу. Я срубаюсь быстро!Жму тебе пять!

-Helena-
11-28-2009, 11:42 PM
Привет, Liho!
заполнил анкеты? :wink1:

viktorsabade
11-29-2009, 12:17 AM
Здарова Чемпивон! Рад за тебя братишка. Я с шестого класса без вина не справлял не один праздник. Но так и нестал чемпиовоном Кузбасса по литроболу. Я срубаюсь быстро!Жму тебе пять!

может нам свой клуб Чемпионов открыть?

Сиамчик
11-29-2009, 12:28 AM
Хотел было маску в этом году купить ... жаба заела, видя как раков пацаны вытаскивают ... Пока собирался вода стала зелёной на Волге ... болото такое ... противное ... в жару цветёт вода шибко ...

у тя скайп есть?:leader:

-Helena-
11-29-2009, 01:36 AM
может нам свой клуб Чемпионов открыть?
аткрывай...а мы фсе падтянемся....кто выпить, а кто просто побалеть за чемпиона!:grum:

Председатель
11-29-2009, 04:47 AM
а че с ним не так?


Liho писал что не выездной :(

Куда он поедет? От жены, от детей. А, что-бы в америгу с семьёй валить, это реальна мешок бабов нужен.

Председатель
11-29-2009, 04:49 AM
может нам свой клуб Чемпионов открыть?


аткрывай...а мы фсе падтянемся....кто выпить, а кто просто побалеть за чемпиона!


Я реферем буду.

Председатель
11-29-2009, 04:50 AM
может нам свой клуб Чемпионов открыть?


аткрывай...а мы фсе падтянемся....кто выпить, а кто просто побалеть за чемпиона!


Я реферем буду.

Председатель
11-29-2009, 04:53 AM
Чёта пришол после бани, в глазах всё раздваяйцца, Нада рассольчику...

gigil67
11-29-2009, 10:35 AM
у тя скайп есть?:leader:вчерась восстановил кажися ... а то не было ... месяца два ...

Liho
11-29-2009, 02:39 PM
Чёта пришол после бани, в глазах всё раздваяйцца, Нада рассольчику...
Strygool,ТЫ ЧЁ НЕ ВАЖНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШ???Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!!!!

Председатель
11-30-2009, 12:20 AM
Strygool,ТЫ ЧЁ НЕ ВАЖНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШ???Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!!!!

НЕ-не я ещё тута пабуду, у-ух, ппобуду.

gigil67
11-30-2009, 12:44 AM
А мы уже пообщались ... Только надо закрывать разные приложения типа торрента ... иначе тормоз ... слова проглатываются ... А с ВЕБ - камерой можно и морду увидеть ...

Сиамчик
11-30-2009, 12:45 AM
мы вчера лоха из чата на конференцию пригласили на свою голову,он у меня теперь в черном списке сидит:grum::grum:

gigil67
11-30-2009, 12:47 AM
мы вчера лоха из чата на конференцию пригласили на свою голову,он у меня теперь в черном списке сидит:grum::grum:Я тебя в свой список добавил ... пока не чёрный ...

Председатель
11-30-2009, 12:53 AM
мы вчера лоха из чата на конференцию пригласили на свою голову,он у меня теперь в черном списке сидит:grum::grum:

Сиамочка, в серьёзных разговорах не ругаются

Сиамчик
11-30-2009, 12:54 AM
Я тебя в свой список добавил ... пока не чёрный ...

:hmm:

Сиамчик
11-30-2009, 12:55 AM
Сиамочка, в серьёзных разговорах не ругаются

:hmm:

gigil67
11-30-2009, 12:56 AM
:hmm:

:lip: Своим бархатным баритоном могу шептать тебе на ушко ...

Astrix
11-30-2009, 01:04 AM
Чёта пришол после бани, в глазах всё раздваяйцца, Нада рассольчику...


Strygool ты зачем по 2 раза одно и тоже пишешь? :mrgreen:

lesemik
11-30-2009, 01:05 AM
Strygool ты зачем по 2 раза одно и тоже пишешь? :mrgreen:
дык грит, шо раздваиется....:grum:он не виноватый оно само двоится

Astrix
11-30-2009, 01:08 AM
дык грит, шо раздваиется....:grum:он не виноватый оно само двоится

я заметил 33029

Председатель
11-30-2009, 01:16 AM
Strygool ты зачем по 2 раза одно и тоже пишешь? :mrgreen:

Редактирую. Непалучаетцца

Astrix
11-30-2009, 01:25 AM
Редактирую. Непалучаетцца

не торопись :wink1:

Председатель
11-30-2009, 01:33 AM
Закусываю, пытаюся

Astrix
11-30-2009, 01:34 AM
Закусываю, пытаюся

:7:

Сиамчик
11-30-2009, 02:42 PM
добавила Гигла :kos:

Liho
12-01-2009, 05:16 PM
Гигил, нашел вебку НА 1,З ПИКСЕЛЯ.Вчера промудохался пару часов. Дрова не могу устонавить. Вроде все пошагово делаю, как в инструкции. Пишет оборудование не может правилно.Поробуйте снова. Все казаны сбил в уезбишники втыкать и вытыкать провод. Сегодня, не смогу,вечером пацанов зазову толковых. Хай,пока,увидемся наверняка.

lesemik
12-01-2009, 05:18 PM
Гигил, нашел вебку НА 1,З ПИКСЕЛЯ.Вчера промудохался пару часов. Дрова не могу устонавить. Вроде все пошагово делаю, как в инструкции. Пишет оборудование не может правилно.Поробуйте снова. Все казаны сбил в уезбишники втыкать и вытыкать провод. Сегодня, не смогу,вечером пацанов зазову толковых. Хай,пока,увидемся наверняка.
поменяй камеру, с юэсбипортом принтера...у меня такое было тоже. потом заработает.

gigil67
12-01-2009, 11:57 PM
поменяй камеру, с юэсбипортом принтера...у меня такое было тоже. потом заработает.
Да да ... такая же хрень по началу ... пока местами не переставил ... потом всё заработало ...

Liho
12-02-2009, 11:52 AM
Да да ... такая же хрень по началу ... пока местами не переставил ... потом всё заработало ...

Гигил, я все восемь портов перетыкал, по восемь раз. Сука или дрова крякнутые, или я при первой утановки диск пре перезагрузки,по окончанию процесса с сидюка не вынул. Все в башне перемешалось. Разберусь с помошниками, но только заре. Сегодня матался по мебельным диван искал. Мороз,гололед,и аварии кругом.Спать хочу. В ночь работаю. Нет мне покоя!

gigil67
12-02-2009, 11:55 AM
Гигил, я все восемь портов перетыкал, по восемь раз. Сука или дрова крякнутые, или я при первой утановки диск пре перезагрузки,по окончанию процесса с сидюка не вынул. Все в башне перемешалось. Разберусь с помошниками, но только заре. Сегодня матался по мебельным диван искал. Мороз,гололед,и аварии кругом.Спать хочу. В ночь работаю. Нет мне покоя!Да я сам уже в люлю готовлюсь ... завтря в пять подъем ... а пальцы так и тыкают по клавам ...

Liho
12-02-2009, 12:05 PM
Да я сам уже в люлю готовлюсь ... завтря в пять подъем ... а пальцы так и тыкают по клавам ...

приятных сновидений!Мне до утра работать.А я так люблю эротические сны! Сон это чудо!

Председатель
12-02-2009, 12:07 PM
Я скйп ещё не поставил, а наушники уже крякнули. Апять задержка.

Liho
12-02-2009, 12:34 PM
Я скйп ещё не поставил, а наушники уже крякнули. Апять задержка.

ты че братишка иж в уселител воткнул? Я любил в детстве радио на кухне в 220 втыкать. Оно так рычало,бля страшно. Потом когда надоело возьму два провода и из раретки 220 в радиоточку воткну,чтоб у соседей тоже рычало. Сижу и представляю что там у них творится? Ляпота!

Mayhem05
12-02-2009, 12:39 PM
Я скйп ещё не поставил, а наушники уже крякнули. Апять задержка.

так и без наушников можно тоже:34:

Mayhem05
12-02-2009, 12:40 PM
ты че братишка иж в уселител воткнул? Я любил в детстве радио на кухне в 220 втыкать. Оно так рычало,бля страшно. Потом когда надоело возьму два провода и из раретки 220 в радиоточку воткну,чтоб у соседей тоже рычало. Сижу и представляю что там у них творится? Ляпота!

бедные родители:grum:

Председатель
12-02-2009, 12:55 PM
Оторвали одно ухо уже, а без наушников как? Дапустим с Лихо обшчаться, не-а. Только в наушниках.

Liho
12-02-2009, 01:11 PM
бедные родители:grum:

привет! миленькая Майхем! Нет я не из бедной семьи. Мой отец был комунистом.Работал старшим плавильщиком.Был заместителем председателя профкома завода ферросплавов. Мать работала главным бухгалтером городской РЕМБЫТ ТЕХНИКИ.Мы не бедствовали,поверь.Это ща жизнь круто изменилась.Вот

Liho
12-02-2009, 01:35 PM
Оторвали одно ухо уже, а без наушников как? Дапустим с Лихо обшчаться, не-а. Только в наушниках.

ты прав дружище! Я тот еще пошляк и свернослов.Мне очень будет не удобно перед детьми. Купи себе уши, еще одни!

Liho
12-03-2009, 11:36 AM
Привет всем пользователям проги СКАЙП. В этот радостный день спешу сообщить вам братцы мои. Что вебка уже работает! Сегодня трещал с другом из Новосиба. Все прекрасно работает, и я по ребячески счастлив. Осталось разобратся с приложение Крейзи Талк, для изврашения над собственным лицом во время эфира. Чтобы улыбнуть вас во время конференции. Хай

Mayhem05
12-03-2009, 11:38 AM
Может не надо?...я впечатлительная....:rolleyes:

Liho
12-03-2009, 12:39 PM
Может не надо?...я впечатлительная....:rolleyes:

Майхем, а может попробуем разочек, как небудь. Ты впечатлительная, а я застеньчевый и мнительный. Есле, уж быть честным.

Mayhem05
12-03-2009, 01:19 PM
Майхем, а может попробуем разочек, как небудь. Ты впечатлительная, а я застеньчевый и мнительный. Есле, уж быть честным.

Конечно попробуем! В жизни все надо попробовать хоть разок! Тем более я любопытная:))))
Только Скайп загружу. Купила себе HP Mini, так неуспела исчо Скайп поставить...:shy:

Liho
12-03-2009, 01:31 PM
Конечно попробуем! В жизни все надо попробовать хоть разок! Тем более я любопытная:))))
Только Скайп загружу. Купила себе HP Mini, так неуспела исчо Скайп поставить...:shy:

Майхем поздравляю тебя с удачной покупкой. Дело остается за малым. Установить, реганутся, придумать достойный ник или воспользоватся презним. Не знаю что значит Майхем, но звучит не плохо.! Я умею ждать, и тождусь твоего звонка. Настасья моя ничего не имеет против, звонящих мне женщин. Удачной инстоляции тебе подруженька! Хой

gigil67
12-03-2009, 10:52 PM
Ну что ... все готовы морды поросячие показывать ... ??? (шутка)

gigil67
12-04-2009, 12:17 AM
Неужто я такой страшный ...???

gigil67
12-05-2009, 11:58 PM
Ну что за дурак ... страдающий телефонною болезнью ... как только в рот спиртное попало всем подряд названимать ... (это я про себя)

Mayhem05
12-06-2009, 12:03 AM
Ну что за дурак ... страдающий телефонною болезнью ... как только в рот спиртное попало всем подряд названимать ... (это я про себя)

не парься, у многих так:34::lip:

gigil67
12-06-2009, 12:07 AM
не парься, у многих так:34::lip:Я могу и не вспомнить ... кому вчерась звонил ...

Mayhem05
12-06-2009, 12:09 AM
Я могу и не вспомнить ... кому вчерась звонил ...


ну мне так точно не звонил, нед:34:
Но ты ето, не стесняйся след раз, заходи:)

gigil67
12-06-2009, 12:11 AM
ну мне так точно не звонил, нед:34:
Но ты ето, не стесняйся след раз, заходи:)У тебя тоже скайп есть ???

Mayhem05
12-06-2009, 12:15 AM
У тебя тоже скайп есть ???

да:)
(интересно, у кого его только нет..)

gigil67
12-06-2009, 12:19 AM
да:)
(интересно, у кого его только нет..) В России не у всех ... Я сам за эти годы несколько раз убирал, да ставил ... Сейчас родственников из других городов прошу установить ...

Liho
12-08-2009, 05:10 AM
В России не у всех ... Я сам за эти годы несколько раз убирал, да ставил ... Сейчас родственников из других городов прошу установить ...

у меня тоже теперь нет, ктото наушники на попалам испортил. А может я и сам. Плохо когда не помниш,а еще и забудеш,что было вчера.

gigil67
12-20-2009, 04:14 AM
На Новый год можно СКАЙП - тусовку совершить ... http://i035.radikal.ru/0912/6c/e60a41558f27.jpg (http://www.radikal.ru)

Liho
01-27-2010, 07:34 AM
На Новый год можно СКАЙП - тусовку совершить ... http://i035.radikal.ru/0912/6c/e60a41558f27.jpg (http://www.radikal.ru)

Гигил, туса не заполучилась! Я воще логти кусая, я без нета сижу. Всей на хуй послал провайдеров. Три дня причину нету связь устранить не могут. Вот!

Goonluk
03-20-2010, 02:58 PM
Раньше в мморпг со скайом играли )

Тая
03-20-2010, 03:01 PM
Раньше в мморпг со скайом играли )
что это такое?

victor-ivano
03-21-2010, 04:04 AM
скайп - опасная штука