PDA

View Full Version : NHL и Олимпийские игры.



Akela
10-03-2009, 03:49 PM
Сегодня слышал по радио, что выступил Гари Беттман и сказал, что скорее всего [NHL] не будет прерывать чемпионат на две недели во время слеующих и последующих Олимпийских игр.
Обьяснял это тем, что хозяева команд недовольны и что интерес к Олимпийским играм меньше интереса к играм чемпионата...

Прозвучала фраза, что Овечкин и Малкин заявили, что [no matter what], но они будут играть на следующих играх в России, на что Беттман ответил, что его не интересует мнение игроков, высказанное за 4 года до того как.

Это все не дословный текст, а перевод услышанного по радио.

Ну, что вы думаете?

zgorynych
10-03-2009, 03:53 PM
А им контракт позволяет мотануца на Игры вместо игры тут? Если нет то не думаю что они будут готовы к фин. убыткам. Анлесс олигархи возместят потери.

Akela
10-03-2009, 04:18 PM
А им контракт позволяет мотануца на Игры вместо игры тут? Если нет то не думаю что они будут готовы к фин. убыткам. Анлесс олигархи возместят потери.

И у Малкина и у Овечкина во время следующий игр будет этот контракт. Текущий.

Я не знаю, что там написано по поводу Олимпиады...

Screw101
10-03-2009, 04:27 PM
А им контракт позволяет мотануца на Игры вместо игры тут? Если нет то не думаю что они будут готовы к фин. убыткам. Анлесс олигархи возместят потери.

Олигархи-то им потери может и возместят, но всеми ожидаемая победа российской сборной на Олимпиаде в Сочи в отсутвие других НХЛовцев из Канады, Америки, Швеции или Финляндии будет выглядеть также смешно, как и их победы на любительских Олимпиадах 60х,70х и 80х. Пусть радуются, что смогли обыграть а bunch of amateur kids and rejects
А может и не смогут, как в 1980?:grum:

Kadet
10-03-2009, 04:29 PM
чета рано вы сливать начинаете...

zgorynych
10-03-2009, 04:30 PM
Олигархи-то им потери может и возместят, но всеми ожидаемая победа российской сборной на Олимпиаде в Сочи в отсутвие других НХЛовцев из Канады, Америки, Швеции или Финляндии будет выглядеть также смешно, как и их победы на любительских Олимпиадах 60х,70х и 80х. Пусть радуются, что смогли обыграть а bunch of amateur kids and rejects
А может и не смогут, как в 1980?:grum:

У меня тоже такое подозрение что может повторица. Грузинам тогда считай подфартит морально. Как чехам в 1968 и американцам в Лейк Пласиде. :34:

zgorynych
10-03-2009, 04:31 PM
чета рано вы сливать начинаете...

Не боись. Воды на всех хватит.

Akela
10-04-2009, 10:11 AM
чета рано вы сливать начинаете...

Не суетись под клиентом. (с) :grum:

Kadet
10-04-2009, 11:46 AM
Не суетись под клиентом. (с) :грум:
мечтатель...

смешно
10-04-2009, 06:59 PM
А в эту Олимпиаду БУДУТ превывать, именно поэтому сезон раньше начали. Единственный недостаток Олимпиады это вероятность получения травм, что соответственно влияет на команду и в итоге $$$ соответственно.

Если игроки НХЛ не будут выступать, то Россия всё золото выиграет.

Akela
10-04-2009, 09:17 PM
А в эту Олимпиаду БУДУТ превывать, именно поэтому сезон раньше начали. Единственный недостаток Олимпиады это вероятность получения травм, что соответственно влияет на команду и в итоге $$$ соответственно.

Если игроки НХЛ не будут выступать, то Россия всё золото выиграет.

Травмы, полученные в регулярном чемпионате точно так же влияют. Например, в первой же игре получил травму Марков. Теперь он 4 месяца не будет играть. А он - самый сильный защитник Канадиенс.

Если игроки НХЛ не будут выступать, то все равно неизвестно кто выиграет.

Просто намного интересней, когда за сборную каждой страны играют их сильнейшие игроки, вне зависимости от того, в каких командах они выступают.

смешно
10-05-2009, 04:41 AM
когда травма на работе это одно, а когда хобби, поехал покататься на мотоцикле, это уже напрягает.

Akela
10-05-2009, 06:13 AM
когда травма на работе это одно, а когда хобби, поехал покататься на мотоцикле, это уже напрягает.

Выступать на Олимпийских Играх за свою страну вряд ли можно назвать "хобби".
Другое дело, что хозяева команд, которые платят хоккеисту деньги, могут быть недовольны...

смешно
10-05-2009, 10:18 AM
Выступать на Олимпийских Играх за свою страну вряд ли можно назвать "хобби".
Другое дело, что хозяева команд, которые платят хоккеисту деньги, могут быть недовольны...

хозяева команд считают это хоббии. им от этого одни убытки. Хоть бы рекламу разрешили. Ведь всё упирается в $$$.

viktorsabade
10-05-2009, 10:21 AM
А в эту Олимпиаду БУДУТ превывать, именно поэтому сезон раньше начали. Единственный недостаток Олимпиады это вероятность получения травм, что соответственно влияет на команду и в итоге $$$ соответственно.

Если игроки НХЛ не будут выступать, то Россия всё золото выиграет.

Путина порадуют

смешно
10-09-2009, 09:36 AM
Путина порадуют

и надои увеличатся.