PDA

View Full Version : DV-2011



Yorn
10-03-2009, 07:55 AM
Кто знает где находяться и есть ли вообще в Москве фотоателье знающие и самое главное сами и сразу делающие фото под лотерею?

МАСЯНЯ
10-04-2009, 01:47 AM
Кто знает где находяться и есть ли вообще в Москве фотоателье знающие и самое главное сами и сразу делающие фото под лотерею?

зачем? идешь в обыкновенное фотоателье и фоткаешься как на документы, просишь скинуть на флешку (диск), а уж подогнать размер можно и самому дома на компе

главное чтобы они ретушь не делали

Kit_Kat
10-04-2009, 08:00 AM
У меня родственники фоткались сами на фоне стены. А я потом подогнала размер....

МАСЯНЯ
10-04-2009, 11:46 PM
У меня родственники фоткались сами на фоне стены. А я потом подогнала размер....

я тоже пробовала на фоне стены, но как-то не очень :cranky:

knazigor
10-05-2009, 05:06 AM
Кто знает где находяться и есть ли вообще в Москве фотоателье знающие и самое главное сами и сразу делающие фото под лотерею?

Вы через посредников хотите играть или через официальный сайт?

Yorn
10-05-2009, 08:14 AM
Вы через посредников хотите играть или через официальный сайт?

Через офф. сайт.:grum:

knazigor
10-05-2009, 08:20 AM
Через офф. сайт.:grum:

:grum: хахахахаха :grum: Отличная шутка :grum:

Тогда студию надо искать тщательно, поскольку посредники уведомят если фотка фиговая, а так никто не уведомит.

МАСЯНЯ
10-05-2009, 11:38 PM
:grum: хахахахаха :grum: Отличная шутка :grum:

Тогда студию надо искать тщательно, поскольку посредники уведомят если фотка фиговая, а так никто не уведомит.

а на что photo validator тогда?

Alex_3112
10-06-2009, 12:31 PM
а на что photo validator тогда?
Photo Validator - это предварительная, автоматическая проверка. Попробуйте нарисовать себе вместо лица большой смайлик - я думаю, валидатор не будет возражать :)

knazigor
10-07-2009, 04:30 AM
а на что photo validator тогда?

Ходят слухи, кстати, что при отборе анкет проводится "фэйс контроль". Имеется ввиду, что применяется распознавание изображения, и проверка свойств лица удовлетворяющих положительным критериям физиогномики. Может это байки конечно. Кароче на всякий, фотка должна быть нормальная.

Kit_Kat
10-07-2009, 05:43 PM
я тоже пробовала на фоне стены, но как-то не очень :cranky:

Наверно плохая камера. Они очень даже ничего получились. :)

Kit_Kat
10-07-2009, 05:44 PM
Ходят слухи, кстати, что при отборе анкет проводится "фэйс контроль". Имеется ввиду, что применяется распознавание изображения, и проверка свойств лица удовлетворяющих положительным критериям физиогномики. Может это байки конечно. Кароче на всякий, фотка должна быть нормальная.

Правда, правда. Если не улыбаешься, то таких сразу в помойную корзину выбрасывают - даже разыгрывать не дают! :34:

fredyberg
10-08-2009, 01:43 PM
а какая вероятность что участие в dv повлияет на получении визы (В1-В2) в посольстве

Kit_Kat
10-08-2009, 05:53 PM
а какая вероятность что участие в дв повлияет на получении визы (В1-В2) в посольстве

Нулевая.

knazigor
10-12-2009, 03:54 AM
Нулевая.

Неправда. >0

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56489&page=3

knazigor
10-12-2009, 03:55 AM
Правда, правда. Если не улыбаешься, то таких сразу в помойную корзину выбрасывают - даже разыгрывать не дают! :34:

Я не говорю что это так. Просто есть такие предположения. Не случайным же образом отбор идет. Фильтры применяются какие-нибудь наверняка.

Kit_Kat
10-12-2009, 11:04 AM
Я не говорю что это так. Просто есть такие предположения. Не случайным же образом отбор идет. Фильтры применяются какие-нибудь наверняка.

На интервью не спрашивают играли ли вы или нет. Или у вас спрашивали? Я таких исключений не знаю просто. Вот если выиграли - тогда другое дело (но ето уже другая история).

Kit_Kat
10-12-2009, 11:05 AM
Я не говорю что это так. Просто есть такие предположения. Не случайным же образом отбор идет. Фильтры применяются какие-нибудь наверняка.

Вам надо менее серьезно относиться к высказываниям! :v:

Lev Kobrin
10-13-2009, 12:05 AM
Вам надо менее серьезно относиться к высказываниям! :v:
Абсолютно верно, тем более к предположениям.

knazigor
10-13-2009, 04:49 AM
На интервью не спрашивают играли ли вы или нет. Или у вас спрашивали? Я таких исключений не знаю просто. Вот если выиграли - тогда другое дело (но ето уже другая история).

во время интервью на B1 у них была информация что или я играл или я играл и выиграл (доки я из 1-го пакета отослал, но они в то время еще не дошли до KCC). Одним словом, как предположил Neron, у них есть доступ к выигравшим номерам. Если он ошибается, то есть доступ ко всем кто регистрировался когда-либо.

Kit_Kat
10-13-2009, 10:40 AM
во время интервью на Б1 у них была информация что или я играл или я играл и выиграл (доки я из 1-го пакета отослал, но они в то время еще не дошли до КЦЦ). Одним словом, как предположил Нерон, у них есть доступ к выигравшим номерам. Если он ошибается, то есть доступ ко всем кто регистрировался когда-либо.

Думаю, что Нерон прав. Туда приходит СТОЛьКО заявлений, что не имеет смысла держать все. Но если вы играли и не выиграли, то на туристическую визу ето не должно влиять вообше.

fredyberg
10-14-2009, 10:36 AM
Думаю, что Нерон прав. Туда приходит СТОЛьКО заявлений, что не имеет смысла держать все. Но если вы играли и не выиграли, то на туристическую визу ето не должно влиять вообше.

Ну а если выиграю и потом не пройду по каким либо причинам то с визами точно трудней будет. киньте камень если я не прав.

knazigor
10-14-2009, 11:14 AM
Ну а если выиграю и потом не пройду по каким либо причинам то с визами точно трудней будет. киньте камень если я не прав.

У меня прокатило, хоть я и показал иммиграционные намерения фактом выигрыша.

KASTRYULYA
11-10-2009, 08:15 AM
Моя подруга находится в легальном (студенческом) статусе в США. И еще будет здесь находиться 1.5 года. Сейчас она заполняет анкету на участие в DV-2011. Она замужем. Ее муж уже на данний момент обладает Green Card, которую вииграл несколько лет назад.
Вопрос: там есть вопрос, звучащий следующим образом
...
15. SPOUSE INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph. Failure to list your spouse will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas in the case at the time of the visa interview.
...
Конкретно что ей там написать? Ведь ее муж уже имеет Зеленую Карту ... мы сконфужены ...

Lev Kobrin
11-10-2009, 11:19 PM
Моя подруга находится в легальном (студенческом) статусе в США. И еще будет здесь находиться 1.5 года. Сейчас она заполняет анкету на участие в DV-2011. Она замужем. Ее муж уже на данний момент обладает Green Card, которую вииграл несколько лет назад.
Вопрос: там есть вопрос, звучащий следующим образом
...
15. SPOUSE INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph. Failure to list your spouse will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas in the case at the time of the visa interview.
...
Конкретно что ей там написать? Ведь ее муж уже имеет Зеленую Карту ... мы сконфужены ...
Все, что спрашивают, то и написать. В случае выигрыша, он просто не будет получать гринкарту.

Sandra889
11-16-2009, 02:29 AM
Доброе время суток, многоуважаемые форумчане!
Понимаю, что вопрос глупейший, но тем не менее: в анкете DV-2011 в пункте 8 - mailing address - даны две адресные строки: address line 1 & address line 2. Так, пардон, что в этих двух строчках писать?.. Дальше-то всё понятно: City/Town, District/County/Province/State, Postal Code/Zip Code & Country. А вот в этих двух линиях что, собственно, писать?.. В первой - улицу и дом, во второй - квартиру?!.. Или как?..

З.Ы. и ещё одно. "In care of" - это, грубо говоря, "кому"?..

Ещё раз извините за туподоходящесть (не побоюсь этого слова) и заранее спасибо за помощь.

ETTY
11-16-2009, 07:31 AM
Address 1 - Улица и номер дома
Address 2 - Нормер квартиры, если есть, или просто оставить пустой
City/Town - Город
District/County/Province/State - Область/район/провинция/штат/гравство итп.
Postal Code/Zip - Индекс
Country - Страна

In care of (с/o) - это если вы по этому адресу не проживаете - это имя того кто там проживает. Т.е адрес будет выглядеть следующим образом:

Ваше Имя Фамилия
с/o Имя Фамилия человека непосредственно проживающего по адресу
1234 Street name
Apt. 123
CityName, MD 13456
United States

Pigenela
11-16-2009, 12:12 PM
Привет всем. Подскажите вот по такому вопросу, пожалуйста. В прошлом году регистрировался в лотерее, но не через официальный сайт, а платно через Usafis. Наобещали они мне там каких-то бонусов, за дополнительную плату в 100 евро сулили 5 бонусных лет участия в случае проигрыша. Я не выиграл. Следовательно, если верить Юсафисе, они должны мне автоматически обеспечить участие в лотерее 2011. Звонил им, говорят что-то смутное, нечленораздельное, слабо поддающееся пониманию.

Интересно, стоит ли мне верить камрадам из Юсафис и просто ждать, или это всё же развод с их стороны (по поводу 5 лет бонуса) с целью качнуть с меня дополнительно те самые 100 евро. Может стоит подать в этом году самостоятельно через официальный сайт?

Боюсь просто как бы не вышло у меня так, что подам я и Юсафис за меня подаст и в итоге вытурят меня из списка участников.

Заранее благодарю за ваши подсказки.

Rodent
11-16-2009, 12:26 PM
Привет всем. Подскажите вот по такому вопросу, пожалуйста. В прошлом году регистрировался в лотерее, но не через официальный сайт, а платно через Усафис. Наобещали они мне там каких-то бонусов, за дополнительную плату в 100 евро сулили 5 бонусных лет участия в случае проигрыша. Я не выиграл. Следовательно, если верить Юсафисе, они должны мне автоматически обеспечить участие в лотерее 2011. Звонил им, говорят что-то смутное, нечленораздельное, слабо поддающееся пониманию.

Интересно, стоит ли мне верить камрадам из Юсафис и просто ждать, или это всё же развод с их стороны (по поводу 5 лет бонуса) с целью качнуть с меня дополнительно те самые 100 евро. Может стоит подать в этом году самостоятельно через официальный сайт?

Боюсь просто как бы не вышло у меня так, что подам я и Юсафис за меня подаст и в итоге вытурят меня из списка участников.

Заранее благодарю за ваши подсказки. Очень может быть и так.

Но...кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

ПС. Я даже не буду спрашивать, как вас угораздило с этой конторой связаться...

Baba_Yaga
11-16-2009, 01:28 PM
ПС. Я даже не буду спрашивать, как вас угораздило с этой конторой связаться...

А я бы спросил...

Rodent
11-16-2009, 01:29 PM
А я бы спросил...

ну я ж не зверь какой...

Alex_3112
11-16-2009, 01:40 PM
ну я ж не зверь какой...
Убегай же поскорей
Крупный зверь и мелкий
Кто сильнее всех зверей?
Тигры, львы и ...
(c)

;)

Rodent
11-16-2009, 01:48 PM
Убегай же поскорей
Крупный зверь и мелкий
Кто сильнее всех зверей?
Тигры, львы и ...
(ц)

;)

БЕЛКИ :71:

Lev Kobrin
11-18-2009, 01:29 AM
Привет всем. Подскажите вот по такому вопросу, пожалуйста. В прошлом году регистрировался в лотерее, но не через официальный сайт, а платно через Usafis. Наобещали они мне там каких-то бонусов, за дополнительную плату в 100 евро сулили 5 бонусных лет участия в случае проигрыша. Я не выиграл. Следовательно, если верить Юсафисе, они должны мне автоматически обеспечить участие в лотерее 2011. Звонил им, говорят что-то смутное, нечленораздельное, слабо поддающееся пониманию.

Интересно, стоит ли мне верить камрадам из Юсафис и просто ждать, или это всё же развод с их стороны (по поводу 5 лет бонуса) с целью качнуть с меня дополнительно те самые 100 евро. Может стоит подать в этом году самостоятельно через официальный сайт?

Боюсь просто как бы не вышло у меня так, что подам я и Юсафис за меня подаст и в итоге вытурят меня из списка участников.

Заранее благодарю за ваши подсказки.
А Вас не удивило, что американская компания просит деньги в евро?

Kit_Kat
11-18-2009, 07:03 AM
Народ, вас послушать так как будто вас не надували. Я так думаю, что человек и сам не особо счастлив етому, чего и спрашивать.

К аффтору: я бы рискнула и заполнила сама наплевав на ету шаражку с обешаниями.

Paul Smith
11-18-2009, 09:06 AM
USAFIS зарабатывает в основном не те 100 евро,которые вы заплатили,а в случае вашего выигрыша,как минимум в 10 раз больше. Если они не будут заполнять анкету за вас,то шансы заработать больше сводятся к нулю. Я думаю, что 5 лет они исправно будут заполнять за вас все лотереи,а вдруг вам повезёт ( и им тоже).

Pigenela
11-24-2009, 12:29 PM
Благодарю всех за ответы.

Поясню по порядку. Угораздило связаться потому, что на тот момент, когда узнал о том что Россия наконец-то участвует в лотерее не придумал ничего умнее чем погуглить на предмет этой самой лотереи, чем спросить у действительно знающих людей (да хоть бы и на этом форуме, ибо знаком с ним гораздо дольше чем с лотереей). Выгуглил как раз Юсафис. Вот и связался.

Лев, совершенно меня не удивило, что просят в евро, ибо реально просили в долларах, просто проживал я в ЕС, в банке соответственно евро. Соответственно списали с карты тоже евро =)

2 Kit_Kat, да вот боязно как-то :shy:

Paul, а Вы не могли бы пояснить, где именно они заработают в разы больше в случае моего выигрыша? Точнее на чём? Вроде ничего больше не просят с меня, напротив, клятвенно заверяют, что подарят мне билет в один конец до Штатов =) точнее 500 долларов на его приобретение (в независимости от его фактической стоимости, которая, как мне кажется, всё равно выше будет).

Саый грустный факт в этой истории это то, что они ни под какими уговорами не дают мне номер, по которому я могу проверить статус на официальном сайте. Почему-то включают дурочку и всё тут. Я звонил пару раз, спрашивал, но в ответ только - моя твоя не понимайт.

Neron
11-24-2009, 02:58 PM
Paul, а Вы не могли бы пояснить, где именно они заработают в разы больше в случае моего выигрыша? Точнее на чём? Вроде ничего больше не просят с меня, напротив, клятвенно заверяют, что подарят мне билет в один конец до Штатов =) точнее 500 долларов на его приобретение (в независимости от его фактической стоимости, которая, как мне кажется, всё равно выше будет).

Саый грустный факт в этой истории это то, что они ни под какими уговорами не дают мне номер, по которому я могу проверить статус на официальном сайте. Почему-то включают дурочку и всё тут. Я звонил пару раз, спрашивал, но в ответ только - моя твоя не понимайт.

Вот потому и включают дурака, что хотят еще раз на вас заработать. В качестве адреса, куда придет выигрышный пакет, они указали свой. И возьмут с вас "за пересылку", "за оформление документов" и прочие поборы в том случае, если вы выиграете.

Милька
11-24-2009, 04:32 PM
а отказаться от услуги этой возможно?

Alex5448
11-24-2009, 05:02 PM
а отказаться от услуги этой возможно?
Нет. Можно их просто обойти.

Милька
11-24-2009, 05:23 PM
Нет. Можно их просто обойти.

чиста в теории. на сайте написано.. мол остерегайтесь итд.
если будет две анкеты.
можно ли объяснить ситуацию? или зарубят все равно.

реально же правда.
человек был не в курсе.
воспользовался услугами

Alex5448
11-24-2009, 06:03 PM
чиста в теории. на сайте написано.. мол остерегайтесь итд.
если будет две анкеты.
можно ли объяснить ситуацию? или зарубят все равно.

реально же правда.
человек был не в курсе.
воспользовался услугами
Это уже не раз обсуждалось.
Подавать самому не советуется чтоб не было двойного.
Если выиграешь, надо требовать от Юсафис номер кейса. После имения номера кейса все легко.
Если не дадут, можно попробовать проверить у КСС выиграл ли человек или нет по ФИО и ДР.

Милька
11-24-2009, 06:07 PM
Это уже не раз обсуждалось.
Подавать самому не советуется чтоб не было двойного.
Если выиграешь, надо требовать от Юсафис номер кейса. После имения номера кейса все легко.
Если не дадут, можно попробовать проверить у КСС выиграл ли человек или нет по ФИО и ДР.

а если они не посылают?
ну посредники.

Милька
11-24-2009, 06:08 PM
Вака кстати тоже подал через посредников.
форум не читает потому, что.

Pigenela
11-26-2009, 11:02 AM
Alex5448, а номер кейса стоит от юсафис добиваться именно в случае выигрыша? Просто в 2010 я попытался позвонить им и попросить, чтобы сообщили мне мой номер, чтобы была возможность на офсайте проверить, не дали. Говорят мол, да Вы не волнуйтесь, результаты может просто не до конца оглашены. Якобы задержка в оглашении результатов лотереи это в порядке вещей. И даже если человек выигрывает, то не факт, что ему сразу сообщат, типа там чуть ли не год можно прождать прежде чем скажут тебе выиграл ты или нет. (Вышесказанное - это со слов оператора юсафис, с которым я общался в то время, когда уже можно было пробить свою ситуацию на офсайте по номеру. После этого разговора я забеспокоился чё-то. Если такие "туманные" ответы дают, похожие больше на развод какой-то, то что-то там не чисто)

И ещё вопрос к Вам, Alex5448. КСС это что? Как попробовать свой статус там проверить не имея на руках номера кейса, но по ФИО и ДР?

Заранее благодарю.

Pigenela
11-26-2009, 11:10 AM
Вот потому и включают дурака, что хотят еще раз на вас заработать. В качестве адреса, куда придет выигрышный пакет, они указали свой. И возьмут с вас "за пересылку", "за оформление документов" и прочие поборы в том случае, если вы выиграете.

Я конечно понимаю, что на словах можно с три короба наплести, но надо ли им так нагло врать? Дело всё в том, что хоть и были те пресловутые 100 евро в момент регистрации для меня, скажем так, "лишними", я всё же десять раз переспросил и переуточнил у них понесу ли я какие-либо дополнительные расходы кроме текущих в случае моего выигрыша? На что получал неоднократные клятвенно-торжественные заверения, что - нет, нет и ещё раз нет! Это всё, что Вам требуется заплатить. Именно сейчас, пока идёт регистрация! Спешите, мол, только сегодня и только сейчас =) Более того, в случае выигрыша мы ещё вам и 500 долларов подарим безвозмездно на "билет на самолёт с серебристым крылом..."

Милька
11-26-2009, 11:24 AM
Алекс прав.
людей вроде как ставят перед выбором. мол на тосе нада 3 штуки еще. или мы вам не отсылаем доки

Alex5448
11-26-2009, 12:39 PM
Alex5448, а номер кейса стоит от юсафис добиваться именно в случае выигрыша? Просто в 2010 я попытался позвонить им и попросить, чтобы сообщили мне мой номер, чтобы была возможность на офсайте проверить, не дали. Говорят мол, да Вы не волнуйтесь, результаты может просто не до конца оглашены. Якобы задержка в оглашении результатов лотереи это в порядке вещей. И даже если человек выигрывает, то не факт, что ему сразу сообщат, типа там чуть ли не год можно прождать прежде чем скажут тебе выиграл ты или нет. (Вышесказанное - это со слов оператора юсафис, с которым я общался в то время, когда уже можно было пробить свою ситуацию на офсайте по номеру. После этого разговора я забеспокоился чё-то. Если такие "туманные" ответы дают, похожие больше на развод какой-то, то что-то там не чисто)

И ещё вопрос к Вам, Alex5448. КСС это что? Как попробовать свой статус там проверить не имея на руках номера кейса, но по ФИО и ДР?

Заранее благодарю.
Usafis это поганое воровъе, жулики и бандиты которые продают людям воздух. Номер надо добиватся как доказательство что Вы действительно выиграли и что Вас не разводят.
КСС это центральное американское государственное бюро которое занимается процессом лотереи.
Если У Вас есть подозрение что Вы выиграли надо написать имэйл и попросить проверить по фамилии и ФИО.

ETTY
11-26-2009, 02:27 PM
ЕДИНСВЕННЫЙ официальный огран занимающийся DV лотереей - это U.S. Department of State.
Официальный сайт DV лотереи - http://dvlottery.state.gov.

KCC (Kentucky Consular Center) - подчиняется Department of State, и именно он занимается процессингом выйгришей DV лотереи

Все остальное - это РАЗВОДЭ, которые пытаются нажиться на людях.
Миллион раз писали тут - заполняйте все на официальном сайте и никто вас никогда не обманит.

Pigenela
11-27-2009, 02:31 AM
Usafis это поганое воровъе, жулики и бандиты которые продают людям воздух. Номер надо добиватся как доказательство что Вы действительно выиграли и что Вас не разводят.
КСС это центральное американское государственное бюро которое занимается процессом лотереи.
Если У Вас есть подозрение что Вы выиграли надо написать имэйл и попросить проверить по фамилии и ФИО.

Благодарю за пояснения об официальных инстанциях. Подозрение, что я выиграл есть, конечно всегда =) Называется оно - надежда. Но в сложившейся ситуации я почему-то больше подозреваю - а послали ли вообще эти юсафис мой апликейшн? Или тупо денег содрали и выкинули нафик всё (извините за мой французский)

ЗЫ: Эх... да чего уж теперь метаться. Надо было раньше думать, перед тем как попал я в этот жир ногами. А теперь вот переживаю, что делать не знаю.. Людей, понимаешь, баламучу:shy:

Neron
11-27-2009, 09:01 AM
Благодарю за пояснения об официальных инстанциях. Подозрение, что я выиграл есть, конечно всегда =) Называется оно - надежда. Но в сложившейся ситуации я почему-то больше подозреваю - а послали ли вообще эти юсафис мой апликейшн? Или тупо денег содрали и выкинули нафик всё (извините за мой французский)

ЗЫ: Эх... да чего уж теперь метаться. Надо было раньше думать, перед тем как попал я в этот жир ногами. А теперь вот переживаю, что делать не знаю.. Людей, понимаешь, баламучу:shy:

А зачем им так делать? Они хотят с вас штук 5 поиметь, а не ваши ср...е 100 евров.

ETTY
11-27-2009, 09:01 AM
Благодарю за пояснения об официальных инстанциях. Подозрение, что я выиграл есть, конечно всегда =) Называется оно - надежда. Но в сложившейся ситуации я почему-то больше подозреваю - а послали ли вообще эти юсафис мой апликейшн? Или тупо денег содрали и выкинули нафик всё (извините за мой французский)

ЗЫ: Эх... да чего уж теперь метаться. Надо было раньше думать, перед тем как попал я в этот жир ногами. А теперь вот переживаю, что делать не знаю.. Людей, понимаешь, баламучу:shy:

Ну им не выгодно не посылать вашу анкету, а вдруг вы выйграете, тогда они еще больше с вас бабла снимут...

Pigenela
11-28-2009, 04:46 AM
Да уж.. печальный прокол. Спасибо вам, что подсказали. Пусть не вовремя обратился за советом, да лучше, как говорится, поздно чем никогда. Так что хрена лысого они с меня получат. Я лучше от гринки тогда откажусь, чем уродов всяких баблом накачивать. [извиняюсь за резкость]

Ладно, что ж....

ETTY
11-28-2009, 03:39 PM
Да уж.. печальный прокол. Спасибо вам, что подсказали. Пусть не вовремя обратился за советом, да лучше, как говорится, поздно чем никогда. Так что хрена лысого они с меня получат. Я лучше от гринки тогда откажусь, чем уродов всяких баблом накачивать. [извиняюсь за резкость]

Ладно, что ж....

Не смешите... заплатите как миленький, если выйграете :grum:

Pigenela
11-29-2009, 07:34 AM
Не смешите... заплатите как миленький, если выйграете :grum:

А вот и не заплачу =) Ибо банально нечем.. Уж лучше по-старинке в тёплую Грецию вернусь, дешевле обойдётся, если уж такие расклады светят 8)

ETTY
11-29-2009, 05:58 PM
А вот и не заплачу =) Ибо банально нечем.. Уж лучше по-старинке в тёплую Грецию вернусь, дешевле обойдётся, если уж такие расклады светят 8)

Ну если не заплатите, то заплачите :)

KASTRYULYA
12-02-2009, 01:49 PM
Если все можно сделать самому и бесплатно, то зачем платить каким-то сомнительным фирмам?

knazigor
12-02-2009, 04:58 PM
Если все можно сделать самому и бесплатно, то зачем платить каким-то сомнительным фирмам?

какой никакой сервис все-таки. вы же не выдераете сами себе зубы.

KASTRYULYA
12-02-2009, 05:01 PM
какой никакой сервис все-таки. вы же не выдераете сами себе зубы.


Интересно Вы аналогию проводите...

knazigor
12-02-2009, 05:10 PM
Интересно Вы аналогию проводите...

просто документы и формальности такая вещь, что одна ошибка - конец. лучше заплатить 300$. Ну или хорошо проконсультироваться с бывалыми.

Милька
12-02-2009, 05:51 PM
просто документы и формальности такая вещь, что одна ошибка - конец. лучше заплатить 300$. Ну или хорошо проконсультироваться с бывалыми.

если это адвокаты. а тут мошенники.


Кастрюля, от незнания попадаются на все эти примочки.

knazigor
12-02-2009, 06:26 PM
если это адвокаты. а тут мошенники.


Кастрюля, от незнания попадаются на все эти примочки.

Да не мошенники они. USAFIS точно не мошенники, просто не надо поддаватся на дополнительные разводки.

P.S. Адвокаты (ака юристы) - мошенники. Как сказал классик: боишся крови - иди в юристы, не боишся - во врачи.

ETTY
12-02-2009, 07:33 PM
Да не мошенники они. USAFIS точно не мошенники, просто не надо поддаватся на дополнительные разводки.

P.S. Адвокаты (ака юристы) - мошенники. Как сказал классик: боишся крови - иди в юристы, не боишся - во врачи.

Я Вас умоляю... не знаю кем нужно быть, чтобы не заполнить анкету на DV лотерею самому :) Там самый сложный вопрос - это "Zip / Postal Code" :grum:

knazigor
12-03-2009, 03:12 AM
Я Вас умоляю... не знаю кем нужно быть, чтобы не заполнить анкету на DV лотерею самому :) Там самый сложный вопрос - это "Zip / Postal Code" :grum:

Может быть, но самое сложное там это фотка и новичек может легко проколоться на этом.

ETTY
12-03-2009, 05:18 AM
Может быть, но самое сложное там это фотка и новичек может легко проколоться на этом.

Помоему там этому целая статья посвещена, какая фотка хорошая, а какая плохая, причем все с примерами. Да и фотовалидатор есть. Конечно он всего не заметит, но основные критерии проверит.

DenisBB
12-06-2009, 03:16 AM
просто документы и формальности такая вещь, что одна ошибка - конец. лучше заплатить 300$. Ну или хорошо проконсультироваться с бывалыми.

Ошибка в чем? Указать свое образование или адрес домашний на английском написать?

knazigor
12-06-2009, 03:44 AM
Ошибка в чем? Указать свое образование или адрес домашний на английском написать?

ну мало ли

ETTY
12-06-2009, 08:48 AM
ну мало ли

Ну вот если мало ли, то Вы платите $300. А я например не платил бы. :wink1:

Destenia
12-06-2009, 08:01 PM
ну мало ли

помилуйте, там как минимум high school надо закончить, чтобы подходить :lol:

DenisBB
12-07-2009, 08:14 AM
помилуйте, там как минимум high school надо закончить, чтобы подходить :lol:

ROFFLE

я ни как не мог придумать как прикольнуться :-D

knazigor
12-11-2009, 03:20 AM
помилуйте, там как минимум high school надо закончить, чтобы подходить :lol:

школы мало. если нет образования то вроде 2 года стажа работы надо любого.

Lilu
12-11-2009, 05:07 AM
школы мало. если нет образования то вроде 2 года стажа работы надо любого.

Школы как раз хватает, если она полнгостью закончена. В смысле конечно стандартная средняя школа, а не какая-нибудь церковно-приходская.

DenisBB
12-11-2009, 07:53 AM
я реально не понимаю, если человек не дочитал до того что обычной школы хватает, или он не знает английски чтоб это прочитать, зачем ехать?

knazigor
12-14-2009, 09:21 AM
я реально не понимаю, если человек не дочитал до того что обычной школы хватает, или он не знает английски чтоб это прочитать, зачем ехать?

Я на сколько слыхал в нью-йорке на бруклине можно английский не знать в некоторых местах, там по-русски все.

Destenia
12-14-2009, 09:52 AM
Я на сколько слыхал в нью-йорке на бруклине можно английский не знать в некоторых местах, там по-русски все.

У вас и спрашивают, ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В АМЕРИКУ в таком случае? В России английский можно вообще не знать

knazigor
12-14-2009, 09:55 AM
У вас и спрашивают, ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В АМЕРИКУ в таком случае? В России английский можно вообще не знать

Вы на меня так набросились как-будто я ни слова по английски не знаю :) Знаю аж 2 слова: russian и america. У людей которые не говорят на языках каких-либо есть слепая вера в то что за месяц можно язык выучить живя рядом с носителями. Может и так, но какой круг общения будет?

Destenia
12-14-2009, 10:17 AM
Вы на меня так набросились как-будто я ни слова по английски не знаю :) Знаю аж 2 слова: russian и america. У людей которые не говорят на языках каких-либо есть слепая вера в то что за месяц можно язык выучить живя рядом с носителями. Может и так, но какой круг общения будет?

Никто на вас не набрасывался :) Людям любопытно, что тут делать, в Америке, если языка не знаешь и не стремишься выучить до приезда :confused:
Вера действительно "слепая" ,потому что за месяц вы разве что "hi" и "bye" выучите в дополнение к своим уже знакомым словам :D

knazigor
12-14-2009, 10:36 AM
Никто на вас не набрасывался :) Людям любопытно, что тут делать, в Америке, если языка не знаешь и не стремишься выучить до приезда :confused:
Вера действительно "слепая" ,потому что за месяц вы разве что "hi" и "bye" выучите в дополнение к своим уже знакомым словам :D

ага, выучат пару слов а по приезду на Родину погостить будут блатовать ими перед друзьями, вставляя их в русскую речь :grum:
Всегда бесили воркэндтрэвэльщики которые ездили посудку помыть а по возвращению понтов аж пипец (кэш, такс, тип, чек ин, чек аут, диш, вош, моп, щит и фак).

Destenia
12-14-2009, 10:52 AM
ага, выучат пару слов а по приезду на Родину погостить будут блатовать ими перед друзьями, вставляя их в русскую речь :grum:
Всегда бесили воркэндтрэвэльщики которые ездили посудку помыть а по возвращению понтов аж пипец (кэш, такс, тип, чек ин, чек аут, диш, вош, моп, щит и фак).

Не завдуйте :tongue:

knazigor
12-15-2009, 02:45 AM
Не завдуйте :tongue:

Дак че дуракам завидовать :)

Destenia
12-15-2009, 07:33 AM
Дак че дуракам завидовать :)
так они ж в Америке..

knazigor
12-15-2009, 07:40 AM
так они ж в Америке..

Не, я про воркэндтревельщиков которые вернулись. Те которые остались редко смогали там легализоваться. Стандартная фишка у них это F1 получить после J1. А дальше что?

ALitman
12-15-2009, 07:51 AM
Не, я про воркэндтревельщиков которые вернулись. Те которые остались редко смогали там легализоваться. Стандартная фишка у них это F1 получить после J1. А дальше что?

ага, и по ходу работники посольств прекрасно это понимают. Моя знакомая недавно ходила за визой туристич., так консул аж своим коллегам начал показывать ее паспорт - типа смотрите, была на work and travel и вернулась.

knazigor
12-16-2009, 03:54 AM
ага, и по ходу работники посольств прекрасно это понимают. Моя знакомая недавно ходила за визой туристич., так консул аж своим коллегам начал показывать ее паспорт - типа смотрите, была на work and travel и вернулась.

Представляю как они удивились :)

ALitman
12-20-2009, 03:29 PM
Представляю как они удивились :)

Ага, потому что я знаю только 3, кто вернулся, в т.ч.эта девушка. По рассказам "знакомых знакомых" не возвращался никто.

ETTY
01-29-2010, 07:41 AM
Правительство Соединенных Штатов показало, что из десяти миллионов заявлений - анкет полученных более чем трех миллионов из тех форм были дисквалифицированы причина, являющаяся очень простыми ошибками и ошибками. Этих ошибок, возможно, легко избежал. USAFIS - Зеленая фирма консультирования Карты, которая помогает Вам избегать этих типов ошибок и делать процесс из просьбы США Зеленая лотерея Карты намного легче и производительным. Наличие третьего лица, типа Usafis, чтобы помочь претендентам может решительно сократить ошибки и простые ошибки и удостовериться, что заявление посылают с лучшим шансом на то, чтобы быть одобренным. USAFIS не гарантирует Вам зеленую карту, но гарантии успешной подачи заявления для визы, за которую Usafis взыскивает плату обслуживания. Мы не имеем никакой ассоциации с американским правительством. Мы - для организации прибыли, кто заряжает для обслуживания и консультирования клиентам.

А не пойти ли вам в попу...

Lilu
01-29-2010, 08:32 AM
Правительство Соединенных Штатов показало, что из десяти миллионов заявлений - анкет полученных более чем трех миллионов из тех форм были дисквалифицированы причина, являющаяся очень простыми ошибками и ошибками. Этих ошибок, возможно, легко избежал. USAFIS - Зеленая фирма консультирования Карты, которая помогает Вам избегать этих типов ошибок и делать процесс из просьбы США Зеленая лотерея Карты намного легче и производительным. Наличие третьего лица, типа Usafis, чтобы помочь претендентам может решительно сократить ошибки и простые ошибки и удостовериться, что заявление посылают с лучшим шансом на то, чтобы быть одобренным. USAFIS не гарантирует Вам зеленую карту, но гарантии успешной подачи заявления для визы, за которую Usafis взыскивает плату обслуживания. Мы не имеем никакой ассоциации с американским правительством. Мы - для организации прибыли, кто заряжает для обслуживания и консультирования клиентам.

Товаризч, компьютерные переводчики - это зло :34:
Если хотите найти и завлечь русскоязычных лохов - не скупитесь, заплатите нормальному переводчику, и только тогда заряжайте свою рекламу для русскоязычной аудитории.

KASTRYULYA
01-29-2010, 10:10 AM
Правительство Соединенных Штатов показало, что из десяти миллионов заявлений - анкет полученных более чем трех миллионов из тех форм были дисквалифицированы причина, являющаяся очень простыми ошибками и ошибками. Этих ошибок, возможно, легко избежал. УСАФИС - Зеленая фирма консультирования Карты, которая помогает Вам избегать этих типов ошибок и делать процесс из просьбы США Зеленая лотерея Карты намного легче и производительным. Наличие третьего лица, типа Усафис, чтобы помочь претендентам может решительно сократить ошибки и простые ошибки и удостовериться, что заявление посылают с лучшим шансом на то, чтобы быть одобренным. УСАФИС не гарантирует Вам зеленую карту, но гарантии успешной подачи заявления для визы, за которую Усафис взыскивает плату обслуживания. Мы не имеем никакой ассоциации с американским правительством. Мы - для организации прибыли, кто заряжает для обслуживания и консультирования клиентам.

Ужас, а на каком это языке написано? ... Я слышал о новых правилах в русском языке, которые ввела Дума в России, но чтоб они настолько меняли язык, я даже и представить не мог!

Kit_Kat
01-29-2010, 12:45 PM
А не пойти ли вам в попу...

Ну что же вы так-то злобно... :grum:

Lilu
01-29-2010, 02:15 PM
Ну что же вы так-то злобно... :grum:

Ну, он же не посылает, а вежливо предлагает :grum:

МАСЯНЯ
02-01-2010, 07:00 AM
Ага, потому что я знаю только 3, кто вернулся, в т.ч.эта девушка. По рассказам "знакомых знакомых" не возвращался никто.

у меня знакомая - три раза ездила и 3 раза вернулась обратно :)

Neron
02-01-2010, 08:34 AM
у меня знакомая - три раза ездила и 3 раза вернулась обратно :)

Ну, на самом деле каждый судит по себе.

Расскажу одну быль. Один мой близкий друг как-то имел возможность влезть в программу W&T в качестве организатора, но отказался. На мой вопрос "почему?" он ответил: Госдеп требует, чтобы организатор гарантировал возвращение после программы минимум 95% ее участников (т.е. только 5% могут остаться -- легально или нелегально). Если организатор не может этого гарантировать, или остается в Штатах больше, чем положено, организатор вылетает из программы на следующий год. У моего друга не было уверенности, что он сможет гарантировать требования Госдепа, поэтому он не захотел вкладывать деньги.

Вывод: если этой программой кто-то еще занимается, значит у них после лета возвращается минимум 95% участников. Все остальное -- домыслы.

Alex5448
02-01-2010, 10:01 AM
Ну, на самом деле каждый судит по себе.

Расскажу одну быль. Один мой близкий друг как-то имел возможность влезть в программу W&T в качестве организатора, но отказался. На мой вопрос "почему?" он ответил: Госдеп требует, чтобы организатор гарантировал возвращение после программы минимум 95% ее участников (т.е. только 5% могут остаться -- легально или нелегально). Если организатор не может этого гарантировать, или остается в Штатах больше, чем положено, организатор вылетает из программы на следующий год. У моего друга не было уверенности, что он сможет гарантировать требования Госдепа, поэтому он не захотел вкладывать деньги.

Вывод: если этой программой кто-то еще занимается, значит у них после лета возвращается минимум 95% участников. Все остальное -- домыслы.
А кто в здравом уме может решить что может гарантировать возврат 95% из русских красавиц и работяг?

Neron
02-01-2010, 10:06 AM
А кто в здравом уме может решить что может гарантировать возврат 95% из русских красавиц и работяг?

Гарантировать на 100% никто не может. А вот разработать систему, способствующую возвращению красавиц и работяг, это заставляет. Например, проводить предварительную профилактику, стараться не терять контакт с клиентами пока они в Штатах, а также фиксировать факт возвращения красавиц и работяг осенью с сообщением в Госдеп о тех, кто задержался сверх положенного (что дальше с этой инфой делает Госдеп, это уже их дело; я лично думаю, что никаких активных действий никто не предпринимает). Кроме того, уже на этапе интервью на программу, т.е. задолго до посольства, происходит первичный отсев кандидатов: если видно, что чел не собирается возвращаться, организаторам лишний геморрой с ним не нужен, и портить статистику они не захотят. Им проще отказать челу. Таким образом снижается и нагрузка на посольства и иммиграционную полицию за счет предварительного отсева чересчур подозрительных лиц. А многим лохам, думающим, что главное попасть в Штаты, а там все само устроиться, также объяснят хотя бы основы имм.законодательства и то, с чем им придется столкнуться в случае нелегального пребывания. Может у кого-то также отпадет желание ехать.