PDA

View Full Version : Арестованна кинорежиссёр Рамона Полянская.



edik
10-03-2009, 02:17 AM
Навеянно из другой темы...Похожая ситуация. Кинорежиссёр - Рамона Полянская, 43, пригласила на сьёмочную пробу молодого парьня - Хаима. Проба должна была состояться в доме друга Рамоны, Герша. Хаима привезла его мама, Сара. Туда-сюда, разговорились, выпили. Парню было 13, но он утверждал, что ему 18, и в доказательство опустил штаны и продемонстрировал Рамоне густозаросшую область паха. Опущеные штаны и утверждение, что Хаиму 18, сильно возбудили Рамону. Оба к тому времени были уже подвыпившими. Рамона - сильная женщина - потащила Хаима в постель где совокупилась с ним.
Вопрос к форуму: как строго следует наказать Рамону за секс с несовершеннолетним? Следует ли вообще наказывать?

смешно
10-03-2009, 07:29 AM
забаньте Эдика, за пропаганду педофилии и флудёрство.

Vostochnaya
10-03-2009, 07:50 AM
какой грех! какооой грех!

peterburger
10-03-2009, 08:12 AM
А Америка, как Дядя Стёпа - тут как тут? :)
Не волнуйся случаи совращения пацанов тетками наказывают так же по-кретински.
Никто не против, кроме государства и иппанутых законов, а тетку посадили...
Она вышла - все поженились и жили хаппили евер афтер.

edik
10-03-2009, 10:33 AM
А Америка, как Дядя Стёпа - тут как тут? :)
Не волнуйся случаи совращения пацанов тетками наказывают так же по-кретински.
Никто не против, кроме государства и иппанутых законов, а тетку посадили...
Она вышла - все поженились и жили хаппили евер афтер.

Почему-то случается чаще в школах, чем в киноиндустрии. (или просто о школьных случаях чаще оповещають в прессе)

edik
10-03-2009, 10:34 AM
забаньте Эдика, за пропаганду педофилии и флудёрство.

а я и тут молчать не буду! Я - за справедливость!

Malishka
10-03-2009, 12:14 PM
Навеянно из другой темы...Похожая ситуация. Кинорежиссёр - Рамона Полянская, 43, пригласила на сьёмочную пробу молодого парьня - Хаима. Проба должна была состояться в доме друга Рамоны, Герша. Хаима привезла его мама, Сара. Туда-сюда, разговорились, выпили. Парню было 13, но он утверждал, что ему 18, и в доказательство опустил штаны и продемонстрировал Рамоне густозаросшую область паха. Опущеные штаны и утверждение, что Хаиму 18, сильно возбудили Рамону. Оба к тому времени были уже подвыпившими. Рамона - сильная женщина - потащила Хаима в постель где совокупилась с ним.
Вопрос к форуму: как строго следует наказать Рамону за секс с несовершеннолетним? Следует ли вообще наказывать?

Эдик, ты с умас сошёл или у тебя слишком много времени? Что с тобой стало? Господи боже мой, тебе почти 50 а ты такую чушь несёшь, её моё :oo:

ПС Девочка не говорила Роме Полянскому что ей 18 :34:

Vostochnaya
10-03-2009, 12:30 PM
edryona mat'! боженька, наставь этих людей на путь истинный!http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0803.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php)

zgorynych
10-03-2009, 12:35 PM
Едик тебе бы в Голимуд сценаристом. Какой талантище пропадает. Там смотри и директором станешь. На уровне Поланского. :grum:

Милька
10-03-2009, 12:42 PM
забаньте Эдика, за пропаганду педофилии и флудёрство.

плюс один

nat123
10-03-2009, 01:13 PM
Почему-то случается чаще в школах, чем в киноиндустрии. (или просто о школьных случаях чаще оповещають в прессе)

Потомучто вокруг них сплошные американцы..и тока дети в тинейджерском возрасте ещё не задавленные биллaми способны на спонтанный секс:vacation:

zgorynych
10-03-2009, 01:15 PM
Потомучто вокруг них сплошные американцы..и тока дети в тинейджерском возрасте ещё не задавленные биллaми способны на спонтанный секс:vacation:

И можно добавить "на действительно не рассчитаные умом и кошельком чуства". :wink1:

nat123
10-03-2009, 01:17 PM
чувства в 13 лет к 43 летней тётке? слушай, ладно я в это не поверю, но в это даже Соломея не поверит

fduch
10-03-2009, 05:04 PM
Навеянно из другой темы...Похожая ситуация. Кинорежиссёр - Рамона Полянская, 43, пригласила на сьёмочную пробу молодого парьня - Хаима. Проба должна была состояться в доме друга Рамоны, Герша. Хаима привезла его мама, Сара. Туда-сюда, разговорились, выпили. Парню было 13, но он утверждал, что ему 18, и в доказательство опустил штаны и продемонстрировал Рамоне густозаросшую область паха. Опущеные штаны и утверждение, что Хаиму 18, сильно возбудили Рамону. Оба к тому времени были уже подвыпившими. Рамона - сильная женщина - потащила Хаима в постель где совокупилась с ним.
Вопрос к форуму: как строго следует наказать Рамону за секс с несовершеннолетним? Следует ли вообще наказывать?

сексом это оч трудно будет назвать несмотря на волосатость ))))))


5 см в длинну и толщиной в каранташ . . . . с этим каши не сваришь:ga:

ЗЫ. просто не думаю что орудие любви будет большего размера в таком возрасте, даж несмотря на наличие волосяного покрова :smile2:

fduch
10-03-2009, 05:10 PM
чувства в 13 лет к 43 летней тётке? слушай, ладно я в это не поверю, но в это даже Соломея не поверит


ты видимо плохо се представляешь датую тетку 43х лет готовую на все.

если маЛчик не порченный, то он врятли поймет что произойдет, но ЭТО может дать негативный отпечаток на его будущую жизню.

если пацан в курсе дела, то почемуБ и нет?

nat123
10-03-2009, 05:12 PM
ты видимо плохо се представляешь датую тетку 43х лет готовую на все.

если маЛчик не порченный, то он врятли поймет что произойдет, но ЭТО может дать негативный отпечаток на его будущую жизню.

если пацан в курсе дела, то почемуБ и нет?

xорошо представляю, дажы очень, но не 43-х. 42-х, да...Почему нет? да повсему

edik
10-03-2009, 07:45 PM
сексом это оч трудно будет назвать несмотря на волосатость ))))))


5 см в длинну и толщиной в каранташ . . . . с этим каши не сваришь:га:

ЗЫ. просто не думаю что орудие любви будет большего размера в таком возрасте, даж несмотря на наличие волосяного покрова :смиле2:

Моя учительница в интернате, Нина Георгиевна, была хорошо известна среди мальчиков тем, что спала с ними. Мне лично не посчастливилось, но пацаны - мои бывшие соученики, которые рассказывали, были тогда 12. Она, кстати, обычно брала по несколько - два-три-четыре. Не могу сказать что очень присматривался, но кажется что 12-тилетний пунька вполне способен на ощутимые результаты...

Malishka
10-03-2009, 07:51 PM
Моя учительница в интернате, Нина Георгиевна, была хорошо известна среди мальчиков тем, что спала с ними. Мне лично не посчастливилось, но пацаны - мои бывшие соученики, которые рассказывали, были тогда 12. Она, кстати, обычно брала по несколько - два-три-четыре. Не могу сказать что очень присматривался, но кажется что 12-тилетний пунька вполне способен на ощутимые результаты...

Ужас
Ей в тюрьме надо было сидеть. Какой кошмар.

edik
10-03-2009, 08:00 PM
Ужас
Ей в тюрьме надо было сидеть. Какой кошмар.

В 1972? Какие тюрьмы? Пацаны были в полном отлёте. Некоторых она просто отсасывала...Девчёнки на неё как-то странно косились...кажется знали все...

Милька
10-03-2009, 08:05 PM
Моя учительница в интернате, Нина Георгиевна, была хорошо известна среди мальчиков тем, что спала с ними. Мне лично не посчастливилось, но пацаны - мои бывшие соученики, которые рассказывали, были тогда 12. Она, кстати, обычно брала по несколько - два-три-четыре. Не могу сказать что очень присматривался, но кажется что 12-тилетний пунька вполне способен на ощутимые результаты...

стошнило..
Эдик, сорри бейб. ты в игноре. читать тебя нет сил

Serge7
10-03-2009, 08:06 PM
Навеянно из другой темы...Похожая ситуация. Кинорежиссёр - Рамона Полянская, 43, пригласила на сьёмочную пробу молодого парьня - Хаима. Проба должна была состояться в доме друга Рамоны, Герша. Хаима привезла его мама, Сара. Туда-сюда, разговорились, выпили. Парню было 13, но он утверждал, что ему 18, и в доказательство опустил штаны и продемонстрировал Рамоне густозаросшую область паха. Опущеные штаны и утверждение, что Хаиму 18, сильно возбудили Рамону. Оба к тому времени были уже подвыпившими. Рамона - сильная женщина - потащила Хаима в постель где совокупилась с ним.
Вопрос к форуму: как строго следует наказать Рамону за секс с несовершеннолетним? Следует ли вообще наказывать? Фантазёр-то какой, ужас! :lol: Ну ты же знаешь, что пацаны значительно отстают в половом развитии в этом возврасте, от ровесниц-девочек... ;) :)))

Malishka
10-03-2009, 08:25 PM
В 1972? Какие тюрьмы? Пацаны были в полном отлёте. Некоторых она просто отсасывала...Девчёнки на неё как-то странно косились...кажется знали все...

Эдик, прости, но ты не здоров
Мне не важно что было в 1972 году. ТЫ сейчас понимаешь что это было сик? ИЛи нет? По другому давай. Если бы той девочкой у Ромы Полянского была твоя дочь ты бы тоже сказал Рому судить не надо, выглядила она на 18 поэтому это было ок её трахнуть? Да или нет?

Aurbo
10-03-2009, 08:27 PM
Я предлагаю подвергнуть едика виртуальной кастрации

edik
10-03-2009, 08:34 PM
стошнило..
Эдик, сорри бейб. ты в игноре. читать тебя нет сил

:lip::34:

edik
10-03-2009, 08:37 PM
Эдик, прости, но ты не здоров
Мне не важно что было в 1972 году. ТЫ сейчас понимаешь что это было сик? ИЛи нет? По другому давай. Если бы той девочкой у Ромы Полянского была твоя дочь ты бы тоже сказал Рому судить не надо, выглядила она на 18 поэтому это было ок её трахнуть? Да или нет?

Удивительно то, что от пацанов ни одного негативного комента не было. Кстати, там была ещё одна учительница, но та с пацанами не спала, а только дразнила: мылась в душе в подвале прекрасно зная что дам щели в стене толщиной в палец и пацаны подглядывали...

Malishka
10-03-2009, 08:42 PM
Удивительно то, что от пацанов ни одного негативного комента не было. Кстати, там была ещё одна учительница, но та с пацанами не спала, а только дразнила: мылась в душе в подвале прекрасно зная что дам щели в стене толщиной в палец и пацаны подглядывали...

Эдик, ты не понимаешь что ты не здоров
Извини, тут мы закончим

Мне не важно жаловались ли пацаны или нет. Им было 12 а ей.....а ей нет

Я тебе уже дала пример с твоей дочкой но ты так и не ответил. Ты не в себе какой то, извини.....................:34:

edik
10-03-2009, 08:45 PM
Эдик, прости, но ты не здоров
Мне не важно что было в 1972 году. ТЫ сейчас понимаешь что это было сик? ИЛи нет? По другому давай. Если бы той девочкой у Ромы Полянского была твоя дочь ты бы тоже сказал Рому судить не надо, выглядила она на 18 поэтому это было ок её трахнуть? Да или нет?

Малышка, ну что ты знаешь о советских интернатах и детдомах? Я там был, мёд пиво пил, а ты?

Malishka
10-03-2009, 09:08 PM
Малышка, ну что ты знаешь о советских интернатах и детдомах? Я там был, мёд пиво пил, а ты?

При чём тут детдом? Я у тебя СЕЙЧАС, как у выросшего человека спрашиваю или это нормально а тыт тут слюнями исходишь

-Helena-
10-03-2009, 09:13 PM
В России был роман ученика с учительницей!
Учителку посадили за растление! Ученик ушел от родителей. Ждал учительницу с тюрьмы. Она вышла. Они поженились. Живут вместе. Счастливы!:vacation:
Потеряли пять лет жизни оба! Кому это было нада? :wink1:

edik
10-03-2009, 09:16 PM
При чём тут детдом? Я у тебя СЕЙЧАС, как у выросшего человека спрашиваю или это нормально а тыт тут слюнями исходишь

Слюни? Муа? Не заметил. Я просто ещё не встречал мужчину, который в 13-14 лет не фантазировал о том, чтобы его соблазнила зрелая женщина...

Serge7
10-03-2009, 09:18 PM
Слюни? Муа? Не заметил. Я просто ещё не встречал мужчину, который в 13-14 лет не фантазировал о том, чтобы его соблазнила зрелая женщина... +++!

edik
10-03-2009, 09:21 PM
+++!

Смотри, Серый, с позитивом поосторожней, а то тебе сейчас под шумок тоже влетит....

Serge7
10-03-2009, 09:27 PM
Смотри, Серый, с позитивом поосторожней, а то тебе сейчас под шумок тоже влетит.... Меня-ж, голыми руками ( и даже ногами :grum: ) уже тоже давно не возьмёшь, Эдь.. :))) :cool:

Malishka
10-03-2009, 09:34 PM
Слюни? Муа? Не заметил. Я просто ещё не встречал мужчину, который в 13-14 лет не фантазировал о том, чтобы его соблазнила зрелая женщина...

Мы говорим на разных языках, ты не понимаешь о чём я
Велл, мой дорогой, девочка в 13 лет не мечтает что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? Она говорила нет и он не смел к ней прикасатьса

Olive Hoover
10-03-2009, 09:34 PM
ридера еще вспомните, ага...

zgorynych
10-03-2009, 09:37 PM
Эдик, прости, но ты не здоров
Мне не важно что было в 1972 году. ТЫ сейчас понимаешь что это было сик? ИЛи нет? По другому давай. Если бы той девочкой у Ромы Полянского была твоя дочь ты бы тоже сказал Рому судить не надо, выглядила она на 18 поэтому это было ок её трахнуть? Да или нет?

А меня тошнит от Пуритан которые отвергают нормальные человеческие отношения между разнополыми особями ПОЛОВОЗРЕЛОГО возраста и между тем ратуют за права гомосеков, лесбиянок и прочих маргиналов. :confused:

Malishka
10-03-2009, 09:40 PM
А меня тошнит от Пуритан которые отвергают нормальные человеческие отношения между разнополыми особями ПОЛОВОЗРЕЛОГО возраста и между тем ратуют за права гомосеков, лесбиянок и прочих маргиналов. :цонфусед:

Я так же ратую против траха между 43 мужиком и 13 летним мальчиком. Лучше?

Vostochnaya
10-03-2009, 09:40 PM
Мы говорим на разных языках, ты не понимаешь о чём я
Велл, мой дорогой, девочка в 13 лет не мечтает что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? Она говорила нет и он не смел к ней прикасатьса

думаешь поймёт? думаю нет, пока ему не устроют лекции с наглядными примерами детские психологи.

Serge7
10-03-2009, 09:40 PM
... что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? .. 43-летний древний и омерзительный Дедушка, да! :grum: )))) :lol:

Malishka
10-03-2009, 09:41 PM
43-летний древний и омерзительный Дедушка, да! :grum: )))) :lol:

For a 13 year old? Absolutely :34: I still think that someone in their 40s is a bit old for me personally, above 50 he gets a status of grandpa :grum::grum::grum:

Olive Hoover
10-03-2009, 09:42 PM
Я так же ратую против траха между 43 мужиком и 13 летним мальчиком. Лучше?

don't even bother...

Malishka
10-03-2009, 09:42 PM
А меня тошнит от Пуритан которые отвергают нормальные человеческие отношения между разнополыми особями ПОЛОВОЗРЕЛОГО возраста и между тем ратуют за права гомосеков, лесбиянок и прочих маргиналов. :цонфусед:

Горыныч, когда у тебя будет дочка и в 12 лет захочет трахнуть 50 летнего, тогда ты мне тут и расскажешь а так это сплошной булшит :wink1:

zgorynych
10-03-2009, 09:43 PM
Я так же ратую против траха между 43 мужиком и 13 летним мальчиком. Лучше?

А меня так же это не ипп*т как и другие разновидности трахов. И тебя не должно *ппсти. А только того мальчика, его родителей и самого 43летнего мужика. :34:

Malishka
10-03-2009, 09:44 PM
А меня так же это не ипп*т как и другие разновидности трахов. И тебя не должно *ппсти. А только того мальчика, его родителей и самого 43летнего мужика. :34:

Тоесть пользуя эту логика меня не должно ипать что 36 миллионов без иншуренса в Америке? Так? Замечательно :34:

zgorynych
10-03-2009, 09:44 PM
Горыныч, когда у тебя будет дочка и в 12 лет захочет трахнуть 50 летнего, тогда ты мне тут и расскажешь а так это сплошной булшит :wink1:


Малышка с таким менталитетом почему бы не запретить ВСЁ что не подходит для 10 летних детей. Ну на всякий случай, вдруг они у нас будут. :cranky: :cranky: :cranky:

Olive Hoover
10-03-2009, 09:46 PM
А меня тошнит от Пуритан которые отвергают нормальные человеческие отношения между разнополыми особями ПОЛОВОЗРЕЛОГО возраста и между тем ратуют за права гомосеков, лесбиянок и прочих маргиналов. :confused:

сударь, вы путаете соленое с мягким....

zgorynych
10-03-2009, 09:46 PM
Тоесть пользуя эту логика меня не должно ипать что 36 миллионов без иншуренса в Америке? Так? Замечательно :34:

Если это на тебе не отражаеца то да не должно. Но по моему факты говорят о другом. А вот как отражаеца на тебе трах 43летнего с 13летним (если в 4х стенах частного дома) объясни мне пожалуйста. Ты подглядываешь и тебя это коробит? :confused:

Malishka
10-03-2009, 09:47 PM
Малышка с таким менталитетом почему бы не запретить ВСЁ что не подходит для 10 летних детей. Ну на всякий случай, вдруг они у нас будут. [:cranky: :cranky: :cranky:]

Ну многое и запрещаетса, да. В 10 лет есть вещи которые ребёнок решить не может "по взрослому" иначе почему бы не начать голосовать с 2х лет например? Загогулины то они умеют ставить?! В 10 лет девочка/мальчика не могут до конца понять секс и его последствия. Это понятно тебе но не десятилетнеме и мне странно что ты вообще говоришь такие вещи ту би онест виз ю

zgorynych
10-03-2009, 09:48 PM
For a 13 year old? Absolutely :34: I still think that someone in their 40s is a bit old for me personally, above 50 he gets a status of grandpa :grum::grum::grum:

А почему закон долен учитывать только ТВОИ персональные преференсес? :confused:

Malishka
10-03-2009, 09:48 PM
Если это на тебе не отражаеца то да не должно. Но по моему факты говорят о другом. А вот как отражаеца на тебе трах 43летнего с 13летним (если в 4х стенах частного дома) объясни мне пожалуйста. Ты подглядываешь и тебя это коробит? :цонфусед:

Ну если я живу как дикарь на необитаемом острове то да, меня вообще ничего не ипёт. До тех пор пока я член общества есть определённые вещи которые меня будут продолжать ипеть

Malishka
10-03-2009, 09:50 PM
А почему закон долен учитывать только ТВОИ персональные преференсес? :цонфусед:

Не должны. Поэтому я могу трахнуть 45 летнего но не хочу. Если да трахну то никто в тюрьму не пойдёт, а елси это будет с 10 летнем то гесс вот.

Стандарт делаетса не из моих хочу. Я напреимер считаю что это глупо что в 18 лет мальчики/девочки идут страну защищать а пить могут в 21. Но не я делаю закон. Я люблю жить в обществе; большинство меня устраиевает, то что не устраивает то не катастрафично, ай доунт маинд

Serge7
10-03-2009, 09:50 PM
...:34: I still think that someone in their 40s is a bit old for me personally, above 50 he gets a status of grandpa :grum::grum::grum: Малыш, буквально через пять-семь лет, ты будешь думать несколько иначе... :lol: :34:

Malishka
10-03-2009, 09:51 PM
Малыш, буквально через пять-семь лет, ты будешь думать несколько иначе... :лол: :34:

Через 5-7 мне начнут нравитса одногодки и на пару лет моложе. К 40 вообще 30 летние :34:

zgorynych
10-03-2009, 09:52 PM
Ну многое и запрещаетса, да. В 10 лет есть вещи которые ребёнок решить не может "по взрослому" иначе почему бы не начать голосовать с 2х лет например? Загогулины то они умеют ставить?! В 10 лет девочка/мальчика не могут до конца понять секс и его последствия. Это понятно тебе но не десятилетнеме и мне странно что ты вообще говоришь такие вещи ту би онест виз ю

Ты не поняла о чём я. Нельзя опускать политические дискуссии до уровня "а твои дети, а мои дети". Это уже семейное. Миллион вещей которые мы не хотели бы для наших детей (курение, трах, выпивка, азартные игры и т.д.) между тем имеют право на существование и потребление ВЗРОСЛЫМИ людьми но не детьми например. И если критерий устанавливать "а как бы я хотел моему ребёнку?" то мы опустимся на уровень тех самых "детей" и тем самым потеряем свою "взрослость". Так понятнее?

Aurbo
10-03-2009, 09:54 PM
Если это на тебе не отражаеца то да не должно. Но по моему факты говорят о другом. А вот как отражаеца на тебе трах 43летнего с 13летним (если в 4х стенах частного дома) объясни мне пожалуйста. Ты подглядываешь и тебя это коробит? :цонфусед:

Я,хоть и не Малышка,отвечу.
Это не принято,это противоречит закону, и,кроме того, зачастую никаких чувств нету,есть только похоть и эксплуатациа малолетнего.Искренне любящий малолетку подождёт, когда он/она подрастёт лет так до ...дцати, и станет не ребёнком,а юношей или девушкой.
Может быть,в будущем.. почти не станет мужчин.Вымрут , как папонты.И каждая юная дева будет считать за честь быть дефлорированной живым организмом,а не чем-то таким, неживым.
А может,со временем из-за перенаселения планеты [age of consent]сместят в законодательном порядке к 18 годам, или к 21 году.Кто знает?
Но сейчас, в 21 м веке,в западной гемисфере - это нехорошо.Не принято .Нелегально.Уголовно наказуемо.

zgorynych
10-03-2009, 09:54 PM
Через 5-7 мне начнут нравитса одногодки и на пару лет моложе. К 40 вообще 30 летние :34:

:grum: :grum: :grum:

Ну да, ки ворд "нравица". А реалити заставит тебя общаца с дядьками на 15-20 лет тебя старше. Траст ми. Не ты первая, не ты последняя. ;)

Serge7
10-03-2009, 09:56 PM
Через 5-7 мне начнут нравитса одногодки и на пару лет моложе. К 40 вообще 30 летние :34: Ты ещё этого не знаешь пока, надо дожить... ;) :34:

zgorynych
10-03-2009, 09:56 PM
Я,хоть и не Малышка,отвечу.
Это не принято,это противоречит закону, и,кроме того, зачастую никаких чувств нету,есть только похоть и эксплуатациа малолетнего.Искренне любящий малолетку подождёт, когда он/она подрастёт лет так до ...дцати, и станет не ребёнком,а юношей или девушкой.
Может быть,в будущем.. почти не станет мужчин.Вымрут , как папонты.И каждая юная дева будет считать за честь быть дефлорированной живым организмом,а не чем-то таким, неживым.
А может,со временем из-за перенаселения планеты [age of consent]сместят в законодательном порядке к 18 годам, или к 21 году.Кто знает?
Но сейчас, в 21 м веке,в западной гемисфере - это нехорошо.Не принято .Нелегально.Уголовно наказуемо.

По 20цатому кругу - да и вода мокрая и масло маслянистое. Но сейчас не об этом. А пытаемся копнуть поглубже т.е. откуда это всё пошло и разумно ли это в 2009г? Примерно так.

Vostochnaya
10-03-2009, 09:57 PM
правильно, у меня знакомую один дядь любил но не в сопливом её возрасте а с её 18ти лет.. но не признавался ей в этом и даже дождался пока ей стукнуло 23 чтобы она успела и повстречаться с другими и повеселиться не втюкиваясь в него, и вот они поженились и очень счастливы.

Aurbo
10-03-2009, 10:02 PM
По 20цатому кругу - да и вода мокрая и масло маслянистое. Но сейчас не об этом. А пытаемся копнуть поглубже т.е. откуда это всё пошло и разумно ли это в 2009г? Примерно так.

- чтобы нищету не плодит.Я помню,как-то встретила дамочку, котрая родила пятеро детей с 13 до 18 лет.Потом она, правда, опомнилась, и перевязала себе трубы.А то бы и 15 детей родила...
- разумно.и так дофига мусорного населени,потребляют оксиджен безо всякой пользы,а тут - будет ещё больше.
- общество желает ,чтобы его единица - семья, или одинокай мать с детьми,содержали себя оть минимально,а малолетки? Да из тысячи один себя содержит.

zgorynych
10-03-2009, 10:03 PM
- чтобы нищету не плодит.Я помню,как-то встретила дамочку, котрая родила пятеро детей с 13 до 18 лет.Потом она, правда, опомнилась, и перевязала себе трубы.А то бы и 15 детей родила...
- разумно.и так дофига мусорного населени,потребляют оксиджен безо всякой пользы,а тут - будет ещё больше.
- общество желает ,чтобы его единица - семья, или одинокай мать с детьми,содержали себя оть минимально,а малолетки? Да из тысячи один себя содержит.

Вот так Западное общество и здаёт позиции Востоку. :(

Aurbo
10-03-2009, 10:05 PM
Вот так Западное общество и здаёт позиции Востоку. :(

У НАС - золотой миллиард...А там они где срут,там и воду забирают.Родят десятеро детей - половина умрёт.Нет,извините.Я так несогласна.

Malishka
10-03-2009, 10:06 PM
Ты не поняла о чём я. Нельзя опускать политические дискуссии до уровня "а твои дети, а мои дети". Это уже семейное. Миллион вещей которые мы не хотели бы для наших детей (курение, трах, выпивка, азартные игры и т.д.) между тем имеют право на существование и потребление ВЗРОСЛЫМИ людьми но не детьми например. И если критерий устанавливать "а как бы я хотел моему ребёнку?" то мы опустимся на уровень тех самых "детей" и тем самым потеряем свою "взрослость". Так понятнее?

Так так и решаетса, Горыныч, именно "а как бы я хотел для своего дитя? Что он может в такой возраст понять а что нет?" Выпивка, азарные игры, проституция тоже кстати не легальны везде и в любое время. Есть определённые законы

Serge7
10-03-2009, 10:07 PM
Вот так Западное общество и здаёт позиции Востоку. :( Ага, очень серьёзная проблема.. Нас остаётся всё меньше и меньше...

zgorynych
10-03-2009, 10:07 PM
Так так и решаетса, Горыныч, именно "а как бы я хотел для своего дитя? Что он может в такой возраст понять а что нет?" Выпивка, азарные игры, проституция тоже кстати не легальны везде и в любое время. Есть определённые законы

Пуританка ты Малышка. Но если тебе это нра... :(

Malishka
10-03-2009, 10:07 PM
:грум: :грум: :грум:

Ну да, ки ворд "нравица". А реалити заставит тебя общаца с дядьками на 15-20 лет тебя старше. Траст ми. Не ты первая, не ты последняя. ;)

Ну почему же? Ты же не знаешь как я выгляжу, как буду в 40, в какой форме и т.д. На худой конец всегда можно кого нибудь купить, как вы, мужщины это делаете за гринку ;):34:

edik
10-03-2009, 10:07 PM
Мы говорим на разных языках, ты не понимаешь о чём я
Велл, мой дорогой, девочка в 13 лет не мечтает что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? Она говорила нет и он не смел к ней прикасатьса

это в другом топике - здесь о пацанах...

zgorynych
10-03-2009, 10:07 PM
Ага, очень серьёзная проблема.. Нас остаётся всё меньше и меньше...


Скажи спасибо "малышкам" и "змеям".

Malishka
10-03-2009, 10:08 PM
Пуританка ты Малышка. Но если тебе это нра... :(

I don't rebel against things that make sense to me. I know it's selfish but such is life

ПС В тихом омуте черти водятса, а грустный смайлик мне не давай; в чем то я пуританка в чем то путана. Каждому свое :34:

zgorynych
10-03-2009, 10:10 PM
I don't rebel against things that make sense to me. I know it's selfish but such is life

ПС В тихом омуте черти водятса, а грустный смайлик мне не давай; в чем то я пуританка в чем то путана. Каждому свое :34:

Ооо... (возбуждаясь), ближе к делу... За это тебе вот - :respect:

edik
10-03-2009, 10:12 PM
правильно, у меня знакомую один дядь любил но не в сопливом её возрасте а с её 18ти лет.. но не признавался ей в этом и даже дождался пока ей стукнуло 23 чтобы она успела и повстречаться с другими и повеселиться не втюкиваясь в него, и вот они поженились и очень счастливы.

если не секрет - сколько дяде лет было?

zgorynych
10-03-2009, 10:13 PM
если не секрет - сколько дяде лет было?

Если "ждал" то скорее всего немного. :grum:

zgorynych
10-03-2009, 10:14 PM
Ну почему же? Ты же не знаешь как я выгляжу, как буду в 40, в какой форме и т.д. На худой конец всегда можно кого нибудь купить, как вы, мужщины это делаете за гринку ;):34:

100% можно но тогда это как ловить рыбу в аквариуме (not my style) :grum:

Aurbo
10-03-2009, 10:14 PM
Скажи спасибо "малышкам" и "змеям".

А мы чё? Мы чё можем сделать? Раньше [mandatory schooling] был шесть лет,а сейчас - двенадцать...или хотя бы до 16 лет...Я обязана кормить взролых чуваков(щас,слава Богу, одного) до чёрт-те сколких лет.
На работу их не берут - хотя по закону могут с 14 лет,а в иных провинциях с 12.
Жрут,как взрослые.Интересы, потребности - почти как у взрослых.
но закон говорит - до 18 лет.Почему? Я полагаю,что нету всем места в обществе потребления.
а если ИМ ещё и рамножаться разрешить..Свят,свят,свят...

Serge7
10-03-2009, 10:15 PM
Если "ждал" то скорее всего немного. :grum: )))) :lol:

Malishka
10-03-2009, 10:16 PM
100% можно но тогда это как ловить рыбу в аквариуме (not my style) :grum:

Но это шуар синг ;) и это на всякий именно случай. Думаю до этого не дойдет. Кугарс галор. Гип Гип Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader::leader::leader::lead er::leader::leader:

zgorynych
10-03-2009, 10:24 PM
А мы чё? Мы чё можем сделать? Раньше [mandatory schooling] был шесть лет,а сейчас - двенадцать...или хотя бы до 16 лет...Я обязана кормить взролых чуваков(щас,слава Богу, одного) до чёрт-те сколких лет.
На работу их не берут - хотя по закону могут с 14 лет,а в иных провинциях с 12.
Жрут,как взрослые.Интересы, потребности - почти как у взрослых.
но закон говорит - до 18 лет.Почему? Я полагаю,что нету всем места в обществе потребления.
а если ИМ ещё и рамножаться разрешить..Свят,свят,свят...

Ну вот такие законы и следует менять. Нехай взрослеют вместе с детородными органами. Хошь трахаца в 13 лет? На работу! Хошь вести себя спокойно и не создавать гемороя родителям? Будешь taken care of до 18 а то и до 21. "Элементарно, Др. Ватсон" (ц) :grum:

Vostochnaya
10-03-2009, 10:31 PM
если не секрет - сколько дяде лет было?

тогда 33 было.

edik
10-03-2009, 10:35 PM
тогда 33 было.

Ей 23, ему - 33, и вы его дядькой называете? Не понял.

Vostochnaya
10-03-2009, 10:36 PM
Ей 23, ему - 33, и вы его дядькой называете? Не понял.

не. когда ей было 23 ему было 37

zgorynych
10-03-2009, 10:36 PM
Ей 23, ему - 33, и вы его дядькой называете? Не понял.


"Кому и кобыла невеста" (ц)

Serge7
10-03-2009, 10:36 PM
Ей 23, ему - 33, и вы его дядькой называете? Не понял. )))) :grum:

zgorynych
10-03-2009, 10:38 PM
не. когда ей было 23 ему было 37

Нормально. Проживут 40 лет у неё ещё будет здоровье из под него утки таскать. Win-win situation.

Aurbo
10-03-2009, 10:38 PM
33 ? Да старикашка поганый..помню, мой дядя хотел меня познакомить с каким-то своим другом,а потом рaздумал - сказaл,что он старый, ему под тридцать лет.

zgorynych
10-03-2009, 10:41 PM
33 ? Да старикашка поганый..помню, мой дядя хотел меня познакомить с каким-то своим другом,а потом рaздумал - сказaл,что он старый, ему под тридцать лет.

Да, да старый. Надо было с одногодкой. Вот ему бы сейчас было весело. :grum:

Aurbo
10-03-2009, 10:52 PM
Да, да старый. Надо было с одногодкой. Вот ему бы сейчас было весело. :грум:

за ну их всех, хвостатый..пусть они ползут малой скоростью в пучину леты..мы в золотом миллиарде, и тем самым процветаем.

edik
10-03-2009, 10:54 PM
не. когда ей было 23 ему было 37

и он дядя?

-Helena-
10-03-2009, 11:57 PM
и он дядя?
некоторые так называют: мужчин - дядьками, а женщин - тетками...:vacation:
это от воспитания зависит...:lip:

Vostochnaya
10-04-2009, 12:46 AM
и он дядя?

вы не поняли, говорю что даже при разнице 10 лет некоторые мужики соблюдают уважение к девушкиной юности и не пользуются ею а ждут когда она будет готова, если эти мужики имеют чистые намерения..

и кому я объясняю? мужикам которые жаждут молодой плоти и хотят быть первопроходцами и пользовать девушку как хочет, положив при этом на всю её юность и желания.. главное захотел трахнуть и вперёд а что хочет и что хорошо для девушки, не важно! ну ну..

nat123
10-04-2009, 08:23 AM
"если эти мужики имеют чистые намерения..."


Посмотрела я на беременнова автора этих строк и вздохнула, да вздохнула

edik
10-04-2009, 09:39 AM
вы не поняли, говорю что даже при разнице 10 лет некоторые мужики соблюдают уважение к девушкиной юности и не пользуются ею а ждут когда она будет готова, если эти мужики имеют чистые намерения..

и кому я объясняю? мужикам которые жаждут молодой плоти и хотят быть первопроходцами и пользовать девушку как хочет, положив при этом на всю её юность и желания.. главное захотел трахнуть и вперёд а что хочет и что хорошо для девушки, не важно! ну ну..

Не "даже при разнице" а как раз при разнице ценишь молодость и красоту подруги больше, и не принимаешь её как должное. И чем больше разница - тем сильнее...в пределах конечно...остальное - бред...

nat123
10-04-2009, 09:40 AM
Так когда подруге года 3-4 разница ещё больше...хотя...она плохо говорит, ты тоже, часто без волос и зубов, наоборот больше общего, писяются тоже одинаково в дайперсы

edik
10-04-2009, 09:43 AM
Так когда подруге года 3-4 разница ещё больше...хотя...она плохо говорит, ты тоже, часто без волос и зубов, наоборот больше общего, писяются тоже одинаково в дайперсы

Гы. Посмеялся...

untamed
10-04-2009, 10:10 AM
Мы говорим на разных языках, ты не понимаешь о чём я
Велл, мой дорогой, девочка в 13 лет не мечтает что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? Она говорила нет и он не смел к ней прикасатьса

ППКС!

nat123
10-04-2009, 10:19 AM
Не старец, а известный, умный,интересный .....смотрю я на этих 13, иногда мне кажется, что это взрослые тётки говорят

Izolda
10-04-2009, 02:17 PM
забаньте Эдика, за пропаганду педофилии и флудёрство.

а ето было серьезное предложеное? марь иванна, а он меня толкнул!! накажите его!!

Izolda
10-04-2009, 02:23 PM
вы не поняли, говорю что даже при разнице 10 лет некоторые мужики соблюдают уважение к девушкиной юности и не пользуются ею а ждут когда она будет готова, если эти мужики имеют чистые намерения..

и кому я объясняю? мужикам которые жаждут молодой плоти и хотят быть первопроходцами и пользовать девушку как хочет, положив при этом на всю её юность и желания.. главное захотел трахнуть и вперёд а что хочет и что хорошо для девушки, не важно! ну ну..

где, где, где тот мужчина с ЧИСТЫМИ намерениями??? адрес!!!

nat123
10-04-2009, 02:28 PM
Адрес в личку, навалом...мой страдом

fduch
10-04-2009, 02:43 PM
Мы говорим на разных языках, ты не понимаешь о чём я
Велл, мой дорогой, девочка в 13 лет не мечтает что бы её трахнул 43 летний "старец," ок? Она говорила нет и он не смел к ней прикасатьса

именно в этом и различие межды мальчиками и девочками!

потому что бАльшая пиписька не залелет в маленькую дырочку, а маленькая в большую влезет на ура!

fduch
10-04-2009, 02:50 PM
Не должны. Поэтому я могу трахнуть 45 летнего но не хочу. Если да трахну то никто в тюрьму не пойдёт,


эта смотря КАК и ЧЕМ ты его буш трахать, а так же будет учитываца ХОТЕЛ мужик или нет :lol:

ЗЫ. по поводу не хочу, подразумевает ли это что ты бы хотела совратить особь мужского пола моложе 43? :wink2:

fduch
10-04-2009, 02:59 PM
где, где, где тот мужчина с ЧИСТЫМИ намерениями??? адрес!!!

нафиг адрес давать?

набежит куча теток и научат его ПЛОХОМУ :lol2:

Malishka
10-04-2009, 03:34 PM
эта смотря КАК и ЧЕМ ты его буш трахать, а так же будет учитываца ХОТЕЛ мужик или нет :лол:

ЗЫ. по поводу не хочу, подразумевает ли это что ты бы хотела совратить особь мужского пола моложе 43? :щинк2:

Зачем мне кого то совращать? И так достаточно бери не хочу, старатьса не надо.

ПС Мужищны за 40 как мужины мне не интерессны. Уже в 35 он должен быть перфект иначе ...............в Бабруйск :1:

fduch
10-04-2009, 05:27 PM
ПС Мужищны за 40 как мужины мне не интерессны. Уже в 35 он должен быть перфект иначе ...............в Бабруйск :1:

т.е. если те будет хорошо за 40, то мужики 40+ тя интересовать не будут? и ты буш предпочитать "более молодых"? :hmm:

nat123
10-04-2009, 05:43 PM
именно...што неприятно поражает

untamed
10-04-2009, 05:46 PM
Тупая тема. И какой смысл был ее открывать?

nat123
10-04-2009, 05:49 PM
это уговоры женщин на пожилых мужчин с отёкшими ногами и нечёсанными волосами в носах

Serge7
10-04-2009, 05:53 PM
Тупая тема. И какой смысл был ее открывать? По-моему, просто гротеск по-отношению к другой теме, не более... :wink1: