PDA

View Full Version : И опять .....Обама пролетел.



nyccard
10-02-2009, 11:25 AM
До чего не дотронется всё в пролёте:экономика без видимых изменений,безработица неуклонно растёт,автопромышленность - компании медленно частями отмирают,реформа здравоохранения -распадается на части которые уходят в небытиё,боевые действия как вялотекущая шизофрения ни туда ни сюда,проблемы с Ираном и Ю.Кореей никаких продвижений и так далее.Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.

Amerigo
10-02-2009, 11:26 AM
До чего не дотронется всё в пролёте:экономика без видимых изменений,безработица неуклонно растёт,автопромышленность - компании медленно частями отмирают,реформа здравоохранения -распадается на части которые уходят в небытиё,боевые действия как вялотекущая шизофрения ни туда ни сюда,проблемы с Ираном и Ю.Кореей никаких продвижений и так далее.Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.

вроде у него волшебной палочки и нет, и он и не обешхал
а че ему, офшориннг запретить ?

nyccard
10-02-2009, 11:29 AM
вроде у него волшебной палочки и нет, и он и не обешхал
а че ему, офшориннг запретить ?

Обещал много,легче перечислить,что не обещал.

zgorynych
10-02-2009, 11:33 AM
Хорошо что пролетели. Монтреаль имел Олимпийские Игры в 1976г. До сих пор не могут оправица, платят те долги 30 лет спустя. :(

Единственный плюс для туристов там туева куча гостиниц построеных для 1976г что ессно держало цены в разумных пределах. Хотя последние годы они многие посносили или переделали и ессно цены пошли вверх.

А так от Игр для городов одни убытки ин зэ лонг ран.

Yurikka
10-02-2009, 11:37 AM
До чего не дотронется всё в пролёте:экономика без видимых изменений,безработица неуклонно растёт,автопромышленность - компании медленно частями отмирают,реформа здравоохранения -распадается на части которые уходят в небытиё,боевые действия как вялотекущая шизофрения ни туда ни сюда,проблемы с Ираном и Ю.Кореей никаких продвижений и так далее.Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.

а у меня сегодня насморк, кто виноват? канешно же абама...

нуну... давай ка расскажи нам шо Буш или Клинтон ачивнули в свои первые десять месяцефф на работе. у Буша было 8мь лет разбирацца с Иранским драйвом к "нукьелар" оружию. шо этот техасский джиниуз сделал? правильно, он рассказал нам шо дабылюэмди надо искать в Ираке. (до сих пор вспоминаю фак ньюс восторженные репорты когда в ираке нашли ржавую мину с мастард газом в ней как джастификация этой по скотске тупой авантюры) а шо предшественники сделали шоб контэйнуть Сев. Корею? ну и конешно же то шо американское автомобилестроения находится в глубокой жо это тоже заслуга абамы. а как же иначе? он же жил там неподалёку... на севере...

nyccard
10-02-2009, 11:39 AM
Хорошо что пролетели. Монтреаль имел Олимпийские Игры в 1976г. До сих пор не могут оправица, платят те долги 30 лет спустя. :(

Единственный плюс для туристов там туева куча гостиниц построеных для 1976г что ессно держало цены в разумных пределах. Хотя последние годы они многие посносили или переделали и ессно цены пошли вверх.

А так от Игр для городов одни убытки ин зэ лонг ран.

Тот же взгляд,что в соседней теме при сравнении работающих и велферщиков.No self-respect.

ЭТО Я
10-02-2009, 11:41 AM
Злорадствуете? Злопыхатели-антисоветчики!

nyccard
10-02-2009, 11:44 AM
Злорадствуете? Злопыхатели-антисоветчики!

Это обо мне?

zgorynych
10-02-2009, 11:47 AM
Тот же взгляд,что в соседней теме при сравнении работающих и велферщиков.No self-respect.

В чём у тебя респект к Играм в Чикаго? Чтобы там в их грязную политическую яму выкинули миллиарды бабла которых мы никогда не досчитаемся? Для того чтобы очередной политк мог ударитьсебя в грудь и похвастаца Играми в его дистрикте? Если разумный экон. подсчёт говорит что это не просто НЕВЫГОДНО а убер невыгодно то надо ради "респекта" идти на финансовую виселицу? Махинации Благоевича бы выглядели как децкие шалости по сравнению с воровством и коррупцией в случае присуждения Игр Чикаго.

Hallucinogen
10-02-2009, 11:58 AM
Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.

Неужели репы настолько в отчаяньи, что стали всерьез перетирать подобный бред ?

nyccard
10-02-2009, 12:01 PM
В чём у тебя респект к Играм в Чикаго? Чтобы там в их грязную политическую яму выкинули миллиарды бабла которых мы никогда не досчитаемся? Для того чтобы очередной политк мог ударитьсебя в грудь и похвастаца Играми в его дистрикте? Если разумный экон. подсчёт говорит что это не просто НЕВЫГОДНО а убер невыгодно то надо ради "респекта" идти на финансовую виселицу? Махинации Благоевича бы выглядели как децкие шалости по сравнению с воровством и коррупцией в случае присуждения Игр Чикаго.
Если к примеру посмотреть на професcиональный спорт,что бы не случилось,несмотря на положение команды игроки выходят и играют на победу.Вышел -побеждай.Потянуть в Европу целую команду,прогонять президентский самолёт дважды,ухлопать уйму налоговых денег,выйти на трибуну и позорно проиграть.О чём думал ВАШ любимый президент перед тем как это сделал?Желал покрасоваться ещё раз?No respect for US and all of us.
Shame.

nefertiti
10-02-2009, 12:03 PM
До чего не дотронется всё в пролёте:экономика без видимых изменений,безработица неуклонно растёт,автопромышленность - компании медленно частями отмирают,реформа здравоохранения -распадается на части которые уходят в небытиё,боевые действия как вялотекущая шизофрения ни туда ни сюда,проблемы с Ираном и Ю.Кореей никаких продвижений и так далее.Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.

он даже на вид смесь нёрда, распиздяя и гопника
имхо конечно

смешно
10-02-2009, 12:05 PM
нафиг нам эти Игры, сколько можно. Дайте Мадриду!

nyccard
10-02-2009, 12:16 PM
нафиг нам эти Игры, сколько можно. Дайте Мадриду!

Дали Рио,но не дело в играх,я также был против,дело в том,что нечего было президенту туда соватся,дело в том,что до чего не дотронется всё в ж---.Неужели нет нормальных советников которые бы оценивали и направляли.Если чикаго отлетело в 1-ом раунде,то ето должны били предвидеть заранее и не выставлять президента дураком.

смешно
10-02-2009, 12:21 PM
Дали Рио,но не дело в играх,я также был против,дело в том,что нечего было президенту туда соватся,дело в том,что до чего не дотронется всё в ж---.Неужели нет нормальных советников которые бы оценивали и направляли.Если чикаго отлетело в 1-ом раунде,то ето должны били предвидеть заранее и не выставлять президента дураком.

Это да. Причём не в первый раз его так выставляют, ту историю с профессором и полицейским хорошо помним.

Хммм...кстати...ты поднял неплохую тему, либо его подставляют каждый раз, либо он совершенно не понимает, что вначале надо хорошо разобраться. Моё предположение, что у него опыта не хватает.

Alex_3112
10-02-2009, 12:34 PM
до чего не дотронется всё в ж---
Такая вот уж ситуация - после Буша все в ж---

nyccard
10-02-2009, 12:36 PM
Это да. Причём не в первый раз его так выставляют, ту историю с профессором и полицейским хорошо помним.

Хммм...кстати...ты поднял неплохую тему, либо его подставляют каждый раз, либо он совершенно не понимает, что вначале надо хорошо разобраться. Моё предположение, что у него опыта не хватает.

То-то и оно,я понимаю,что до следующих выборов ничего не изменишь потому,что этот слегка психически нездоровый человек сам не уйдёт,но что ни день тo новые происшествия.Вчера оказалось,что его" School safety tsar",лет 20-ть назад дал совет пришедшему к нему ученику с жалобой на то,что с ним имеет "отношения" учитель,пользоваться презервативом.Вечные проблемы с подбором кадров с обещаниями и т.д.

zgorynych
10-02-2009, 12:36 PM
Такая вот уж ситуация - после Буша все в ж---

У Бушев это семейная традиция. Видимо Обаме нужно фалоимитировать Клинтона и завести какую нить "аидыше мейделе" интерн для поднятия рейтинга и концентрации на проблемах страны.

zgorynych
10-02-2009, 12:37 PM
То-то и оно,я понимаю,что до следующих выборов ничего не изменишь потому,что этот слегка психически нездоровый человек сам не уйдёт,но что ни день тo новые происшествия.Вчера оказалось,что его" School safety tsar",лет 20-ть назад дал совет пришедшему к нему ученику с жалобой на то,что с ним имеет "отношения" учитель,пользоваться презервативом.Вечные проблемы с подбором кадров с обещаниями и т.д.


Чем плохой совет? А если бы не посоветовал то ты бы тоже ведь был бы недоволен, так ведь? :grum:

Dova
10-02-2009, 12:46 PM
Да и хорошо.
Только лишние хлопоты от этих Олимпийских Игр.
Чикаго на эти деньги себе что-нибудь действительно полезное построит, а не очередной стадион ...


А слышали - или врут?- что Прохоров купил какуы-то [NY] команду бейсбольную и переносит стадион в Бруклин?
Про строительство стадиона читала на инете , не знала , что это связано с Прохоровыми его покупкой

Serge7
10-02-2009, 12:49 PM
В чём у тебя респект к Играм в Чикаго? Чтобы там в их грязную политическую яму выкинули миллиарды бабла которых икогда не досчитаемся?.... Ну почему, Горыныч.. ? Миття Ромни довольно неплохо ОЛимпиаду Солт Лэйк Сити прокрутил, да в Лос Анджелесе вроде всё в порядке с "прибылью" Олимпиады вроде всё было во времена твоего нелюбимого Рони Рейгана... :))

zgorynych
10-02-2009, 12:50 PM
Ну почему, Горыныч.. ? Миття Ромни довольно неплохо ОЛимпиаду в Лос Анджелесе прокрутил во времена твоего нелюбимого Рони Рейгана... :))

Ты напутал. Не летнюю в ЛА а зимнюю в Солт Лейк Сит. ;) И то она потеряла бабки но они умудрились как-то там смахинировать с бухгалтерией. ВСЕ олимпиады убыточны. Особенно сегодня когда на секюрити надо потратить уйму денег.

zgorynych
10-02-2009, 12:52 PM
Да и хорошо.
Только лишние хлопоты от этих Олимпийских Игр.
Чикаго на эти деньги себе что-нибудь действительно полезное построит, а не очередной стадион ...


А слышали - или врут?- что Прохоров купил какуы-то [NY] команду бейсбольную и переносит стадион в Бруклин?
Про строительство стадиона читала на инете , не знала , что это связано с Прохоровыми его покупкой

На Брайтон? Поближе к центру событий ессно... :grum:

Dova
10-02-2009, 12:53 PM
На Брайтон? Поближе к центру событий ессно... :грум:

нет )))
серьезно. Огромный стадион.
Я проект видела.
Большой и красивый :tongue:

Serge7
10-02-2009, 12:54 PM
Ты напутал. Не летнюю в ЛА а зимнюю в Солт Лейк Сит. ;) И то она потеряла бабки но они умудрились как-то там смахинировать с бухгалтерией. ВСЕ олимпиады убыточны. Особенно сегодня когда на секюрити надо потратить уйму денег. Сорри Горыныч..Сонный ещё я.. ))) Поправил пост. ;)

Serge7
10-02-2009, 12:59 PM
..Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде... Прискорбно.. Были бы хоть какие-то новые рабочие места...

zgorynych
10-02-2009, 01:03 PM
Сорри Горыныч..Сонный ещё я.. ))) Поправил пост. ;)


Да ты прав в ЛА первый раз Олимп. Комитет США заработал 225мил. Но вот:

Another criticism is that the Games are funded by host cities and national governments; the IOC incurs none of this cost, yet controls all the rights and profits from the Olympic symbols. The IOC also takes a percentage of all sponsorship and broadcast income.[62] Host cities continue to compete ardently for the right to host the Games, even though there is no certainty that they will earn back their investments.[76]
http://en.wikipedia.org/wiki/Olympic_Games#Budget

Serge7
10-02-2009, 01:09 PM
Да ты прав в ЛА первый раз Олимп. Комитет США заработал 225мил. Но вот:

Another criticism is that the Games are funded by host cities and national governments; the IOC incurs none of this cost, yet controls all the rights and profits from the Olympic symbols. The IOC also takes a percentage of all sponsorship and broadcast income.[62] Host cities continue to compete ardently for the right to host the Games, even though there is no certainty that they will earn back their investments.[76]
http://en.wikipedia.org/wiki/Olympic_Games#Budget Всё верно.. ;) Гарантии прибыли нет никакой, анлесс за дело берутся очень талантливые ребята, типа Митти :))

Hallucinogen
10-02-2009, 01:47 PM
Дали Рио,но не дело в играх,я также был против,дело в том,что нечего было президенту туда соватся,дело в том,что до чего не дотронется всё в ж---.Неужели нет нормальных советников которые бы оценивали и направляли.Если чикаго отлетело в 1-ом раунде,то ето должны били предвидеть заранее и не выставлять президента дураком.

Туда слетелись все главы правительств четырех стран, и даже король

nyccard
10-02-2009, 03:45 PM
Чем плохой совет? А если бы не посоветовал то ты бы тоже ведь был бы недоволен, так ведь? :грум:

Вообще-то данная ситуация класиффицируется как "statutory rape" и он был обязан сообщить об етом в соответствующие органы,а не давать советы по пользованию презервативов.

nyccard
10-02-2009, 03:53 PM
нет )))
серьезно. Огромный стадион.
Я проект видела.
Большой и красивый :тонгуе:

NBA team "New Jersey Nets" ,переeзд команды был запланирован и одобрен лигой лет 5 назад(может меньше) как и строительство стадиона.Стадион должен быть построен по моему в районе Downtown Brooklyn.

Neron
10-03-2009, 01:31 PM
Такая вот уж ситуация - после Буша все в ж---

Мне одному вспомнился анекдот про три конверта? :vacation:

Screw101
10-03-2009, 03:14 PM
Хорошо что пролетели. Монтреаль имел Олимпийские Игры в 1976г. До сих пор не могут оправица, платят те долги 30 лет спустя. :(

Единственный плюс для туристов там туева куча гостиниц построеных для 1976г что ессно держало цены в разумных пределах. Хотя последние годы они многие посносили или переделали и ессно цены пошли вверх.

А так от Игр для городов одни убытки ин зэ лонг ран.

Комы нафиг нужны ети f*cking Olympics?

Screw101
10-03-2009, 03:27 PM
Если к примеру посмотреть на професциональный спорт,что бы не случилось,несмотря на положение команды игроки выходят и играют на победу.Вышел -побеждай.Потянуть в Европу целую команду,прогонять президентский самолёт дважды,ухлопать уйму налоговых денег,выйти на трибуну и позорно проиграть.О чём думал ВАШ любимый президент перед тем как это сделал?Желал покрасоваться ещё раз?Но респецт фор УС анд алл оф ус.
Шаме.

Dude! Xоть ты и пытаешься говорить по-английски, и заявляешь, что ты там доктор или кто( кто знает), извини уж мою прямолинейность, but I get the impression that you are FOTB. You must have not lived here long enough to realize that americans don't give a flying f*ck about the Olympics.
There are 4 professional sports here people care about: american football( NFL and college), baseball, basketball( again NBA and college) and NHL.
Nobody cares about synchronized swimming, rowing, or a relay competition of chicks with dicks.:v:

Screw101
10-03-2009, 03:29 PM
Неужели репы настолько в отчаяньи, что стали всерьез перетирать подобный бред ?

He couldn't even get the Olympics! :grum:

zgorynych
10-03-2009, 03:37 PM
He couldn't even get the Olympics! :grum:

Может он заполучит Special Olympics? :grum:

nyccard
10-03-2009, 03:42 PM
Дуде! Ъоть ты и пытаешься говорить по-английски, и заявляешь, что ты там доктор или кто( кто знает), извини уж мою прямолинейность, бут И гет тхе импрессион тхат ёу аре ФОТБ. Ёу муст хаве нот ливед хере лонг еноугх то реализе тхат америцанс доньт гиве а флыинг ф*цк абоут тхе Олымпицс.
Тхере аре 4 профессионал спортс хере пеопле царе абоут: америцан фоотбалл( НФЛ анд цоллеге), басебалл, баскетбалл( агаин НБА анд цоллеге) анд НХЛ.
Нободы царес абоут сынчронизед сщимминг, рощинг, ор а релаы цомпетитион оф чицкс щитх дицкс.:в:

Я знаю спорт повидимому не хуже,а возможно лучше вас.По крайней мере я имею сезонные билеты на Ренжерс и Джаянтс.И я прекрасно знаю,что Американцам Олимпийские игры до одного места(как впрочем большинству из них и НХЛ по --).Разговор был,что в как в профессиональном спорте проходных игр не бывает играют в основном на полную.И не хер было выставлять пезидента (хоть я его и не люблю) на заранее проигранную и ничего не значущую игру(Its was backup QB game).

Screw101
10-03-2009, 03:43 PM
Я помню, как готовились к Московской олимпиаде. Понастроили там гавна всякого( типа олимпийских деревень), песен понаписывали( звездный час советской попсы), столько помпезности и ублюдочной показухи. А в итоге Запад бойкотировал после invasion of Afghanistan и просрались коммуняки. Гы. Уроды бля.

nyccard
10-03-2009, 03:44 PM
Может он заполучит Special Olympics? :grum:

Dickheads.Special go after regular at same place.

zgorynych
10-03-2009, 03:56 PM
Dickheads.Special go after regular at same place.

Чёй то ту разматюкался в "серьёзных". И уже не первый раз. Фильтруй базар, пыонэр ты наш.

Screw101
10-03-2009, 04:04 PM
Я только себе могу представить Sean Hannity with his fake outrage and righteous indignation foaming at the mouth. Obama is a failure!

zgorynych
10-03-2009, 04:12 PM
Я только себе могу представить Sean Hannity with his fake outrage and righteous indignation foaming at the mouth. Obama is a failure!

А если бы заполучил Игры для Чикаго то Фокс бы пафосно трындел о том что разбазаривают денюжки налогоплательщиков на спорты которые никто не смотрит. :grum:

Tuesday
10-03-2009, 04:22 PM
Чёй то ту разматюкался в "серьёзных". И уже не первый раз. Фильтруй базар, пыонэр ты наш.
А мне просто интересно как "дикхед" "профильтровать" можно.
"Обама Голова !", наверное на вашем совково-обамовском языке , наверное.
Кстате, читал где-то статью , кто-то сравнивал Обама с Горбачовйм. Тут прямо как совок скоро будет.
А вот и статья:
http://www.realclearpolitics.com/articles/2009/10/02/is_obama_like_gorbachev_98554.html
October 2, 2009
Is Obama Like Gorbachev?
By David Warren

zgorynych
10-03-2009, 04:25 PM
А мне просто интересно как "дикхед" "профильтровать" можно.
"Обама Голова !", наверное на вашем совково-обамовском языке , наверное.
Кстате, читал где-то статью , кто-то сравнивал Обама с Горбачовйм. Тут прямо как совок скоро будет.
А вот и статья:
http://www.realclearpolitics.com/articles/2009/10/02/is_obama_like_gorbachev_98554.html
October 2, 2009
Is Obama Like Gorbachev?
By David Warren

И последствия для Америки "горбачёвские"? Я только за! Тем более если Техас и прочия церковно-приходские штаты отделяца. :grum:

А если ещё вместе остануца только 13 изначальных колоний или хотя бы Норт Ист то был бы вообще кайф.

Serge7
10-03-2009, 04:44 PM
А если бы заполучил Игры для Чикаго то Фокс бы пафосно трындел о том что разбазаривают денюжки налогоплательщиков на спорты которые никто не смотрит. :grum: На "Фоксе" - самые классные Девочки.. :wink1: Обожаю.. :good: :lol:

(Сорри за "офф".)

Malishka
10-03-2009, 04:48 PM
На "Фоксе" - самые классные Девочки.. :щинк1: Обожаю.. :гоод: :лол:

(Сорри за "офф".)

Вот кстати да, я тоже заметила что симпатишные

Screw101
10-03-2009, 04:49 PM
На "Фоксе" - самые классные Девочки.. :щинк1: Обожаю.. :гоод: :лол:

Да. Bimbos. Пирятно посмотреть. Obviously nothing to offer in terms of political analysis. Fox is not a serious news outlet. :v:

Malishka
10-03-2009, 04:49 PM
А если бы заполучил Игры для Чикаго то Фокс бы пафосно трындел о том что разбазаривают денюжки налогоплательщиков на спорты которые никто не смотрит. :грум:

Презик должен заниматьса экономикой а не Играми /а еги жена может и в коуч летать на сезды по этому поводу/
Сейчас Америке Олимпийские игры не нужны, это действительно больше убытков чем прибытков. ИМХО

Горыныч, он просто делает вещи не вовремя. Сейчас надо с другими вещами "боротьса" а не Олимпийские игры рекламировать. Это моё ИМХО

Malishka
10-03-2009, 04:52 PM
Да. Bimbos. Пирятно посмотреть. Obviously nothing to offer in terms of political analysis. Fox is not a serious news outlet. :v:

Скрю, достал уже, млин. Тебя не устраивает Гретчен которая закончила Станфорд и Оксфорд? Сам ты бимбо какой то. Тьху

Screw101
10-03-2009, 04:59 PM
Скрю, достал уже, млин. Тебя не устраивает Гретчен которая закончила Станфорд и Оксфорд? Сам ты бимбо какой то. Тьху

Кто?? Я не знаю, кого ты имеешь ввиду, но мы с тобой уже обсуждали вопрос соотношения образования и знаний ( or lack there of). G.W.Bush graduated from Yale, too:rolleyes:

Serge7
10-03-2009, 05:01 PM
... G.W.Bush graduated from Yale, too:rolleyes: Похвально! Хорошее образование.

Malishka
10-03-2009, 05:07 PM
Кто?? Я не знаю, кого ты имеешь ввиду, но мы с тобой уже обсуждали вопрос соотношения образования и знаний ( or lack there of). G.W.Bush graduated from Yale, too:rolleyes:

Хи из ан иксепшн разер зен рул :34:
Прогугли если не знаешь. На Фоксе половина теток еще и конкурсы красоты повыигрывали, включая Грету. :34:

nyccard
10-03-2009, 05:15 PM
Скрю, достал уже, млин. Тебя не устраивает Гретчен которая закончила Станфорд и Оксфорд? Сам ты бимбо какой то. Тьху

Van Sustern?

Malishka
10-03-2009, 05:18 PM
Van Sustern?

Она Грета

А это Гретчен Карлсон

Serge7
10-03-2009, 05:20 PM
Она Грета

А это Гретчен Карлсон У Греты тоже "нехилое" образование. :cool:

nyccard
10-03-2009, 05:22 PM
Она Грета

А это Гретчен Карлсон

Я не имею времени смотреть,работаю поздно,успеваю иногда на Гретту.I love her show.У неё есть прекрасное качество-"Краткость-сестра таланта".
Усё побежал - home opening game.

nyccard
10-03-2009, 05:28 PM
Чёй то ту разматюкался в "серьёзных". И уже не первый раз. Фильтруй базар, пыонэр ты наш.

Разматюкаллся,если бы я ето сделал(после больше 10 лет "прожитых" в операционных советских больниц) вы бы уже лежали без чувств.

смешно
10-03-2009, 09:02 PM
Олимпиады пусть усраивают России, Китаи и Бразилы все, кто хотять пыль в глаза пустить. Флаг им в руки. Мы покурим в сторонке.

Kadet
10-03-2009, 09:49 PM
Олимпиады пусть усраивают России, Китаи и Бразилы все, кто хотять пыль в глаза пустить. Флаг им в руки. Мы покурим в сторонке.
Да-да... Подобный случай давно описан в литературе... "Ну нафик нам зеленый виноград..."

Serge7
10-03-2009, 10:24 PM
Олимпиады пусть усраивают России, Китаи и Бразилы все, кто хотять пыль в глаза пустить. Флаг им в руки. Мы покурим в сторонке. Да нет.. Барак просто спонтанно устроил всё ...по-социалистически.. ;) Не могу себе представить, чтоб Рональд Рейган поехал, персонально в Европсы, выпрашивать Олимпиаду в Лос Анджелесе у МОК!! ( и кризис точно такой же был тогда в Америке, ага) Нонсенс...

zgorynych
10-03-2009, 10:27 PM
Да нет.. Барак просто спонтанно устроил всё ...по-социалистически.. ;) Не могу себе представить, чтоб Рональд Рейган поехал, персонально в Европсы, выпрашивать Олимпиаду в Лос Анджелесе у МОК!! ( и кризис точно такой же был тогда в Америке, ага) Нонсенс...


Если учесть что Олимпиады выдаюца за 7-8 лет то Игры 1984г скорее всего "выпрашивал" Картер. :grum:

Serge7
10-03-2009, 10:31 PM
Если учесть что Олимпиады выдаюца за 7-8 лет то Игры 1984г скорее всего "выпрашивал" Картер. :grum:
Похоже... )) :lol:

Hallucinogen
10-03-2009, 11:39 PM
Если учесть что Олимпиады выдаюца за 7-8 лет то Игры 1984г скорее всего "выпрашивал" Картер. :grum:

Говорят, Лос-Анджелес был в 1984 г единственным городом претендентом на прием летней олимпиады. "Выпрашивать" тогда не было необходимости
:v:

Eric007
10-05-2009, 02:41 AM
Олимпиады пусть усраивают России, Китаи и Бразилы все, кто хотять пыль в глаза пустить. Флаг им в руки. Мы покурим в сторонке.

Ты Лондон забыл упомянуть ))

Astrix
10-05-2009, 02:57 AM
Обама умница :pray:

Astrix
10-05-2009, 03:03 AM
Говорят, Лос-Анджелес был в 1984 г единственным городом претендентом на прием летней олимпиады. "Выпрашивать" тогда не было необходимости
:v:

+1 говорят после Монреа́ля чуть все не загнулось:v:

Олимпиада 80 "толчок" дала :shura:

michigan
10-06-2009, 09:47 AM
Обама умница :pray:
Давай встретимся здесь, когда он покончит со свои президентством и будет признан очередным "худшим президентом в истории США". :wink1:

fugitive
10-06-2009, 11:43 AM
Деятельность


Одним росчерком пера спиздил больше чем все нигры в истории.
Подарил премьер-министру Великобритании уцененные DVD про рэперов, не работающие в Великобритании.
Назначил кадровым царем соцдарвиниста-пидараса.
Назначил зарплатным царем вора и лжеца.
Назначил научным царем зеленую чайлдфри-ебанашку живущего с двумя малолетками херками.
Назначил дохуя других «царей», чем вызвал у не привыкших к такому американцев разрыв шаблона.
Засадил двор Белого Дома салатом и морковкой.
Заставил весь Манхеттен срать кирпичами послав свой 747-й полетать вокруг небоскребов.
Сэкономил 100 миллионов долларов, что примерно в 13 тысяч раз меньше чем нужно чтобы побороть крысис.
Никто не знает, откуда у Обамы такая ненависть к машинам. Однако, став президентом Обама немедленно:

Наебал производителей автомобилей, пообещав помочь с Кризисом а вместо этого национализировав.
Наебал продавцов автомобилей, подбив их за свои деньги выдать всяким ниграм новые машины взамен старых и зажав обещанную компенсацию.
Наебал покупателей автомобилей, подсунув им в рамках этой программы изделия Government Motors (бывш. General Motors), сделанные по такой технологии что от нее отказался даже ГАЗ.
Наебал вообще весь мир, сделав все это в кредит.

В США есть немало людей, которые полагают, что Обама родился за пределами Соединенных Штатов и занимает пост главы государства незаконно. Сторонники этой теории даже получили особое название — birthers. Юрист из Калифорнии Orly Taitz является в движении «бертеров» ключевой фигурой, и именно она 2 июля обнародовала кенийское свидетельство о рождении Обамы. Без труда можно заметить, что женщина-юрист говорит с акцентом. Орли — не только адвокат, но также дантист и агент по недвижимости, а кроме всего прочего — уроженка Советского Союза.

Агент мусульманских фундаменталистов. Эта версия подтверждается тем, что Обама учился в мусульманской школе в Индонезии под именем Барри Соеторо, а в студенческие годы посещал Пакистан. Учитывая, что в те времена не-мусульманам было запрещено посещать эту страну, такое поведение выглядит странно.

Агент Кровавой Гэбни что подтверждается тем, что никто никогда не видел его свидетельства о рождении, школьного аттестата или свидетельства о подтверждении гражданства.

Милька
10-06-2009, 12:35 PM
Обещал много,легче перечислить,что не обещал.

не. я конечно понимаю, что тут во всем Обама виноват.
но ребят. он чуть меньше года президент.
да и за 4 ничего не сможет координально исправить.
никто не исправит за короткий срок.

Буржуй
10-06-2009, 12:49 PM
Опа, фюджитива забанали за наезд на обаму, лол

Hallucinogen
10-06-2009, 12:53 PM
.. спиздил больше чем все нигры
Назначил соцдарвиниста-пидараса.
Назначил вора и лжеца.
Назначил зеленую чайлдфри-ебанашку живущего с херками.
Назначил дохуя других
Засадил двор Белого Дома салатом и морковкой.
Заставил Манхеттен срать кирпичами
у Обамы ненависть к машинам.

Наебал производителей автомобилей
Наебал продавцов автомобилей
выдать ниграм новые машины
Наебал покупателей автомобилей
Наебал весь мир

Обама родился за пределами Соединенных Штатов и занимает пост главы государства незаконно.

Агент мусульманских фундаменталистов.
Обама учился в мусульманской школе
в студенческие годы посещал Пакистан.

Агент Кровавой Гэбни

Неплохо :med:

Aвгур
10-06-2009, 02:44 PM
Опа, фюджитива забанали за наезд на обаму, лол

У него наверное что -то личное к Обаме есть?

nyccard
10-06-2009, 02:53 PM
У него наверное что -то личное к Обаме есть?

Я всё же боюсь,что скоро у всех будет.

Thomas
10-06-2009, 02:58 PM
Опа, фюджитива забанали за наезд на обаму, лол

Его за банили не занаезд.:вацатион:
А за то что в место мата не умеет вставлять (биип)...(биип)

nyccard
10-06-2009, 03:12 PM
Его за банили не занаезд.:вацатион:
А за то что в место мата не умеет вставлять (биип)...(биип)

Так ведь мат ето часть "богатого и могучего", с бип-бип не в кайф.Помню у меня жена вместо тормоза на газ нажала,что ж мне бипать нуххно было?

Милька
10-06-2009, 03:15 PM
Так ведь мат ето часть "богатого и могучего", с бип-бип не в кайф.Помню у меня жена вместо тормоза на газ нажала,что ж мне бипать нуххно было?

она же не в серьезных разговорах разделе нажала

nyccard
10-06-2009, 03:17 PM
она же не в серьезных разговорах разделе нажала

Нет,но подём страховки был серьёзный,вот после увиденных бумаг я и "пробикал".

Hallucinogen
10-06-2009, 04:21 PM
Я всё же боюсь,что скоро у всех будет.

бояться - любимая забава консерваторов, ага

nyccard
10-06-2009, 04:22 PM
бояться - любимая забава консерваторов, ага

Xорошо надеюсь.

Hallucinogen
10-06-2009, 04:26 PM
Ъорошо надеюсь.

это еще прикольнее.
в контексте предыдущей фразы прозвучит как "надеюсь скоро всем будет х##во"

nyccard
10-06-2009, 04:36 PM
это еще прикольнее.
в контексте предыдущей фразы прозвучит как "надеюсь скоро всем будет х##во"

А вы считаете,что сейчас хорошо?

Hallucinogen
10-06-2009, 04:43 PM
А вы считаете,что сейчас хорошо?

надеюсь будет лучше, а вы ?

nyccard
10-06-2009, 04:47 PM
надеюсь будет лучше, а вы ?

Не знаю,пока никаких намёков на улучшение не вижу.

Hallucinogen
10-06-2009, 05:08 PM
Не знаю,пока никаких намёков на улучшение не вижу.

я видимо вас не так понял.
мне показалось, что вы просто жаждете, чтоб стало хуже

nyccard
10-06-2009, 05:26 PM
я видимо вас не так понял.
мне показалось, что вы просто жаждете, чтоб стало хуже

Ну я не скрываю,что не люблю ни Обаму,ни всю его банду,но ето не значит,что я желаю плохого етой стране,да и самому себе в том числе.

Dova
10-06-2009, 05:43 PM
Ну я не скрываю,что не люблю ни Обаму,ни всю его банду,но ето не значит,что я желаю плохого етой стране,да и самому себе в том числе.

"..но хочется , чтоб стало еще хуже, чтоб все увидели , какой он бяка " :v:

"умру всем назло" /первый класс, вторая четверть/ :leader:

nyccard
10-06-2009, 06:03 PM
"..но хочется , чтоб стало еще хуже, чтоб все увидели , какой он бяка " :в:

"умру всем назло" /первый класс, вторая четверть/ :леадер:

Нормальные люди ето понимали и до выборов,а кто не понял и сейчас,то ето из категории "хоть сцы в глаза-всё божья росса".

Hallucinogen
10-06-2009, 06:07 PM
Нормальные люди ето понимали и до выборов,а кто не понял и сейчас,то ето из категории "хоть сцы в глаза-всё божья росса".

понимаете, моча ведь она бывает в голове, в мозгах вернее.
не стоит полагать, что все вокруг должны разделть эти страхи и страсти

nyccard
10-06-2009, 06:29 PM
понимаете, моча ведь она бывает в голове, в мозгах вернее.
не стоит полагать, что все вокруг должны разделть эти страхи и страсти

Да почём я знаю,что у вас в голове плещется.

Hallucinogen
10-06-2009, 06:34 PM
Да почём я знаю,что у вас в голове плещется.

Не вы ли пару постов назад рассказывали что ходите сюда людЯм в глаза пасцать ? Вот и сложите два и два у кого чего плещчетца

nyccard
10-06-2009, 06:40 PM
Не вы ли пару постов назад рассказывали что ходите сюда людЯм в глаза пасцать ? Вот и сложите два и два у кого чего плещчетца

У вас явно проблемы с головой.Возьмите книжку тиа "пословицы и поговорки" и желательно с пояснением их смысла,а то без етого вам самому не понять.

Yurikka
10-06-2009, 07:05 PM
Ну я не скрываю,что не люблю ни Обаму,ни всю его банду,но ето не значит,что я желаю плохого етой стране,да и самому себе в том числе.

прибыла в Одессу банда из Амура
в банде были урки, шулера
банда занималась тёмными делами...:leader:

Hallucinogen
10-06-2009, 09:17 PM
У вас явно проблемы с головой.Возьмите книжку тиа "пословицы и поговорки" и желательно с пояснением их смысла,а то без етого вам самому не понять.

вы производите впечатление умного и начитанного человека.

Screw101
10-06-2009, 09:29 PM
У вас явно проблемы с головой.Возьмите книжку тиа "пословицы и поговорки" и желательно с пояснением их смысла,а то без етого вам самому не понять.

Did you vote for McCain/Palin ticket? да/нет?

zvizda
10-06-2009, 09:36 PM
Did you vote for McCain/Palin ticket? да/нет?

/синхронный перевод за кадром/ ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

Malishka
10-06-2009, 09:39 PM
Did you vote for McCain/Palin ticket? да/нет?

O, give it a rest

I had a good laugh over the past week over David Letterman. What a hypocrite, douchebag and an asshole. He made fun of everyone and anything including Sara Palin and actually her daughter that has nothing to do with politics, while he for years f***** multiple women on his set. He appologized to his wife a week later with giggles and laughter from the audience. What a dispicable and disguasting man. Yuck!!!

Screw101
10-06-2009, 09:43 PM
/синхронный перевод за кадром/ ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

Мне просто очень нравятся наши еврейцы( и нееврейцы), особенно старики, которые за республиканцев голосуют. They want to have government-subsidized housing with section 8, public assitance, SSI, medicare, yet they vote for the people who would love to take it away from them. А чего они голосуют? Потому что ГГГеспублканцы поддеГГГживают изГГГГаиль. Как будто демократы его не поддерживают.
Dipshits...

Malishka
10-06-2009, 09:55 PM
Мне просто очень нравятся наши еврейцы( и нееврейцы), особенно старики, которые за республиканцев голосуют. [They want to have government-subsidized housing with section 8, public assitance, SSI, medicare]. А чего они голосуют? Потому что ГГГеспублканцы поддеГГГживают изГГГГаиль. Как будто демократы его не поддерживают.
Dipshits...

Obama, unfortunately, does NOT support Israel

PS Name calling as u do lowers u to the level of a redneck u so much despise :34:

zvizda
10-06-2009, 09:57 PM
O, give it a rest

I had a good laugh over the past week over David Letterman. What a hypocrite, douchebag and an asshole. He made fun of everyone and anything including Sara Palin and actually her daughter that has nothing to do with politics, while he for years f***** multiple women on his set. He appologized to his wife a week later with giggles and laughter from the audience. What a dispicable and disguasting man. Yuck!!!

Малыш, это совершенно разные вещи. Мущины трахаются. Политики ли они, ведущие ли именитых шоу, сантехники..Ну, нравится им. И женщинам, похоже, тоже нравится, иначе первым не с кем было бы внушать тебе чувство глубокого разочарования.

Сара Палин сама вовлекла своих детей в свою политическую аженду. Хотя, я кое в чём с тобой и согласна, а именно в том, что сама Сара и без своих детей представляет собой неисчерпаемый ресурс для шпилек, и дети не повод.

zvizda
10-06-2009, 09:58 PM
Мне просто очень нравятся наши еврейцы( и нееврейцы), особенно старики, которые за республиканцев голосуют. They want to have government-subsidized housing with section 8, public assitance, SSI, medicare, yet they vote for the people who would love to take it away from them. А чего они голосуют? Потому что ГГГеспублканцы поддеГГГживают изГГГГаиль. Как будто демократы его не поддерживают.
Dipshits...


Оставим стариков на пъедестале?..

Dova
10-06-2009, 09:59 PM
Сара Палин сама вовлекла своих детей в свою политическую аженду. Хотя, я кое в чём с тобой и согласна, а именно в том, что сама Сара и без своих детей представляет собой неисчерпаемый ресурс для шпилек, и дети не повод.
интересно, что сейчас делает Сара ?

/и это единственное , что заинтересовало меня из всех тем сегодня...плииин .:lol: Да и на это - напливать, если честно/

nyccard
10-06-2009, 10:01 PM
Дид ёу воте фор МцЦаин/Палин тицкет? да/нет?

Да.Из двух зол выбирают меньшее.

nyccard
10-06-2009, 10:02 PM
интересно, что сейчас делает Сара ?

/и это единственное , что заинтересовало меня из всех тем сегодня...плииин .:лол: Да и на это - напливать, если честно/

Выступает,за бабки и немалые.

Dova
10-06-2009, 10:03 PM
Да.Из двух зол выбирают меньшее....чтоб пристрелить.
одним злом станет меньше

nyccard
10-06-2009, 10:05 PM
...чтоб пристрелить.
одним злом станет меньше

Eто вы о ком?

Yurikka
10-06-2009, 10:05 PM
O, give it a rest

I had a good laugh over the past week over David Letterman. What a hypocrite, douchebag and an asshole. He made fun of everyone and anything including Sara Palin and actually her daughter that has nothing to do with politics, while he for years f***** multiple women on his set. He appologized to his wife a week later with giggles and laughter from the audience. What a dispicable and disguasting man. Yuck!!!

Well, I also happened to have a good laugh on account of David Letterman's affairs. But, I was laughing at the women he banged. What a bunch of sniveling little c..ts willing to prostitute themselves to a very old hypocrite, douchebag and an asshole. What a sorry, shitty country we all live when all eyes are on this old fart who spits out a crappy bunch of waspy jokes on a nightly basis, instead of focusing on the real issue of young, seemingly attractive, professional women with good pedigrees, apparently selling their bodies to advance their careers.

As re Sarah Palin, all I can say that this ugly tart from Alaska should have paid more attention to raising her kids so they wouldn't have to worry about raising kids of their own at the tender age of 17.

zvizda
10-06-2009, 10:05 PM
интересно, что сейчас делает Сара ?

/и это единственное , что заинтересовало меня из всех тем сегодня...плииин .:lol: Да и на это - напливать, если честно/

Не знаю, но она, вроде уже не губернатор, досрочно сложила полномочия.. щаз книженцию забабашит, потому что "так заведено"

Dova
10-06-2009, 10:06 PM
Ето вы о ком?

о зле

Screw101
10-06-2009, 10:06 PM
O, give it a rest

I had a good laugh over the past week over David Letterman. What a hypocrite, douchebag and an asshole. He made fun of everyone and anything including Sara Palin and actually her daughter that has nothing to do with politics, while he for years f***** multiple women on his set. He appologized to his wife a week later with giggles and laughter from the audience. What a dispicable and disguasting man. Yuck!!!

Oh...The righteous indignation and outrage spouted by talking heads from Fox News Channel! So, Letterman is an asshole for making fun of Palin's daughter. What the f*ck does it have to do with issues?
GOP isn't longer a republican party we knew. It's no longer a legitimate opposition, but a reactionary movement dominated by the likes of Rush Limbaugh and Glen Beck. It gradually descended into this. For the last 20 years they gave us Dan Quayle, George Bush junior and Sarah Palin:rolleyes:

Dova
10-06-2009, 10:06 PM
Не знаю, но она, вроде уже не губернатор, досрочно сложила полномочия.. щаз книженцию забабашит, потому что "так заведено"

"не зря жизнь прожила " :lol: название

Kadet
10-06-2009, 10:09 PM
"не зря жизнь прожила " :лол: название
А што, уже того?.... прожила то есть?

nyccard
10-06-2009, 10:09 PM
"не зря жизнь прожила " :лол: название

Далась вам всем Сара.Боитесь увидать её в Белом Доме?

Dova
10-06-2009, 10:11 PM
А што, уже того?.... прожила то есть?

самое главное - да :lol:

Kadet
10-06-2009, 10:12 PM
Далась вам всем Сара.Боитесь увидать её в Белом Доме?
Асобенно - в голубом платье в Овальном кабинете...

Dova
10-06-2009, 10:12 PM
Далась вам всем Сара.Боитесь увидать её в Белом Доме?

та пофик

nyccard
10-06-2009, 10:12 PM
самое главное - да :лол:

А что вы считаете главным?

Kadet
10-06-2009, 10:12 PM
самое главное - да :лол:
Ну не знаю...

Dova
10-06-2009, 10:13 PM
А что вы считаете главным?

ваабще или в жизни конкретной Сары ? :popcorn:

nyccard
10-06-2009, 10:15 PM
ваабще или в жизни конкретной Сары ? :попцорн:

Ну не знаю,наверное Сары,вы же так уверенно говорите,что она самое главное уже прожила,значит знаете.

Dova
10-06-2009, 10:17 PM
Ну не знаю,наверное Сары,вы же так уверенно говорите,что она самое главное уже прожила,значит знаете.

если книгу пишет- значит есть о чем написать
Раньше не писала - не о чем было.

так сойдет ? :lol:

zvizda
10-06-2009, 10:17 PM
Ну не знаю,наверное Сары,вы же так уверенно говорите,что она самое главное уже прожила,значит знаете.

А что, Вы не считаете рождение детей самым главным событием в жизни женщины? Вот и Сара так не посчитала..но и это её не спасло :cranky:

nyccard
10-06-2009, 10:24 PM
А что, Вы не считаете рождение детей самым главным событием в жизни женщины? Вот и Сара так не посчитала..но и это её не спасло :цранкы:

Нет не считаю.К сожалению я иногда считаю,что лучше бы они етого бы не делали.

Malishka
10-06-2009, 10:24 PM
Малыш, это совершенно разные вещи. Мущины трахаются. Политики ли они, ведущие ли именитых шоу, сантехники..Ну, нравится им. И женщинам, похоже, тоже нравится, иначе первым не с кем было бы внушать тебе чувство глубокого разочарования.

Сара Палин сама вовлекла своих детей в свою политическую аженду. Хотя, я кое в чём с тобой и согласна, а именно в том, что сама Сара и без своих детей представляет собой неисчерпаемый ресурс для шпилек, и дети не повод.

Неприемлимые шутки Леттермана по поводу её дитей просто анфоргивабл. Дети не при чём. А втягивать и шутить по поводу её [underaged daughter is beyond any limits]. Не важно как к ней лично кто то относитса.

Dova
10-06-2009, 10:24 PM
Нет не считаю.К сожалению я иногда считаю,что лучше бы они етого бы не делали.

да
и красные банты им в петлицы :v:

Malishka
10-06-2009, 10:26 PM
Well, I also happened to have a good laugh on account of David Letterman's affairs. But, I was laughing at the women he banged. What a bunch of sniveling little c..ts willing to prostitute themselves to a very old hypocrite, douchebag and an asshole. What a sorry, shitty country we all live when all eyes are on this old fart who spits out a crappy bunch of waspy jokes on a nightly basis, instead of focusing on the real issue of young, seemingly attractive, professional women with good pedigrees, apparently selling their bodies to advance their careers.

As re Sarah Palin, all I can say that this ugly tart from Alaska should have paid more attention to raising her kids so they wouldn't have to worry about raising kids of their own at the tender age of 17.

U can raise your kids properly all u want but things happen and it doesn't always depend on upbringing. Вырасти и научи сначал своих а потом уже будешь на других с педестала говорить. И кстати за ее ребенка не платишь ни ты ни я, как за многих других детей сингл мамз :34:

zvizda
10-06-2009, 10:27 PM
Нет не считаю.К сожалению я иногда считаю,что лучше бы они етого бы не делали.

:)
почему? типа штоб не разгибали спин и не отвлекались от минетов и конспектов?

Malishka
10-06-2009, 10:29 PM
Oh...The righteous indignation and outrage spouted by talking heads from Fox News Channel! So, Letterman is an asshole for making fun of Palin's daughter. What the f*ck does it have to do with issues?
GOP isn't longer a republican party we knew. It's no longer a legitimate opposition, but a reactionary movement dominated by the likes of Rush Limbaugh and Glen Beck. It gradually descended into this. For the last 20 years they gave us Dan Quayle, George Bush junior and Sarah Palin:rolleyes:

U don't see the problem? He is an old hypocrite, a douchbag and an asshole who got caught in exactly what he made fun of in other people.

I feel sorry for u if u think that Republican party is Glen Beck and Rush. U need to widen your horizons and start reading literature, watch TV and educate yourself. U demonstrate your narrow knowledge on the subject :34:

Malishka
10-06-2009, 10:30 PM
А что, Вы не считаете рождение детей самым главным событием в жизни женщины? Вот и Сара так не посчитала..но и это её не спасло :цранкы:

А с чего такие замечания? Откуда ты знаешь что Сара не посчитала рождение детей самым важным?

nyccard
10-06-2009, 10:32 PM
:)
почему? типа штоб не разгибали спин и не отвлекались от минетов и конспектов?

Нет потому,что ребёнок нуждается не только в физическом акте его рождения,а ещё много в чём другом,а если матери ето до одного места или рожают потому,что так положенно ,одного,второго ....седьмого и никогда не видишь любви в глазах етих детей,даного чего другого.

zvizda
10-06-2009, 10:34 PM
А с чего такие замечания? Откуда ты знаешь что Сара не посчитала рождение детей самым важным?

Как чуть нижее сказал твой однополчанин, одного факта физического рождения недостаточно. И я полностью с ним согласна..

zvizda
10-06-2009, 10:35 PM
Нет потому,что ребёнок нуждается не только в физическом акте его рождения,а ещё много в чём другом,а если матери ето до одного места или рожают потому,что так положенно ,одного,второго ....седьмого и никогда не видишь любви в глазах етих детей,даного чего другого.

А, ок, сорри, я неверно Вас поняла, думала, Вы о женщинах в общем.

Malishka
10-06-2009, 10:35 PM
Как чуть нижее сказал твой однополчанин, одного факта физического рождения недостаточно. И я полностью с ним согласна..

ещё раз, причём тут это к Саре? Она о своих детях как то не заботилась? С материной и финансовой точки зрения? Или ты считаешь что она только родила и всё, фиг с этим???

zvizda
10-06-2009, 10:43 PM
ещё раз, причём тут это к Саре? Она о своих детях как то не заботилась? С материной и финансовой точки зрения? Или ты считаешь что она только родила и всё, фиг с этим???

У нас уже была беседа на эту тему, не хочу повторяться..

Lakomka
10-06-2009, 10:44 PM
Как чуть нижее сказал твой однополчанин, одного факта физического рождения недостаточно. И я полностью с ним согласна..

а судьи кто? :)

zvizda
10-06-2009, 10:45 PM
а судьи кто? :)

ум, честь и совесть, i guess :)

Dova
10-06-2009, 10:53 PM
ум, честь и совесть, ...:)

партия ? :lol2:

Screw101
10-06-2009, 11:22 PM
U don't see the problem? He is an old hypocrite, a douchbag and an asshole who got caught in exactly what he made fun of in other people.

I feel sorry for u if u think that Republican party is Glen Beck and Rush. U need to widen your horizons and start reading literature, watch TV and educate yourself. U demonstrate your narrow knowledge on the subject :34:

So...I was curious if you can name any legitimate opposition leaders that would not raise the eye-brows...:v:

Screw101
10-06-2009, 11:31 PM
Oh...Republican Jews from Sovok.What a dispicable and narrow-minded bunch they are. Напоминает мне разговор одной старой еврейки в ЛА, которая получала все пособия, которые можно было получить, жила на восьмой программе, и голосовала за республицанцев, возмущаясь тем, что Америка-такая подонская страна, в которой, как оказывается, нужно платить налоги. Ой вей. А придут демократы-они еще больше налоги повысят.:fool1: It was actually a democrat Frank Lautenberg from New Jersey who pushed the proposal through the Congress to grant all Soviet( and former Soviet) Jews refugee status...

nyccard
10-06-2009, 11:41 PM
Ох...Републицан Йещс фром Совок.Щхат а диспицабле анд наррощ-миндед бунч тхеы аре. Напоминает мне разговор одной старой еврейки в ЛА, которая получала все пособия, которые можно было получить, жила на восьмой программе, и голосовала за республицанцев, возмущаясь тем, что Америка-такая подонская страна, в которой, как оказывается, нужно платить налоги. Ой вей. А придут демократы-они еще больше налоги повысят.:фоол1: Ит щас ацтуаллы а демоцрат Франк Лаутенберг фром Нещ Йерсеы щхо пушед тхе пропосал тхроугх тхе Цонгресс то грант алл Совиет( анд формер Совиет) Йещс рефугее статус...

То есть пожилая еврейка получавшая пособие и поддерживающая республиканцев - человек плохой,а вы молодой жлоб стоящий с ней в одной очереди за етим же пособием - человек хороший ибо поддерживаета демократов.

Screw101
10-06-2009, 11:53 PM
То есть пожилая еврейка получавшая пособие и поддерживающая республиканцев - человек плохой,а вы молодой жлоб стоящий с ней в одной очереди за етим же пособием - человек хороший ибо поддерживаета демократов.

Hey, cretinous nitwit...What part of your arse you pulling this delirious crap from? :fool1: This is totally f*cking bizzare. Can you f*cking read? My point is that one has to be a complete idiot to vote against his own self-interest.
You need to take your ESL classes again.:grum:

Neron
10-07-2009, 12:28 AM
Obama, unfortunately, does NOT support Israel



Слава Богу, от него это практически не зависит.

Yurikka
10-07-2009, 09:05 AM
U can raise your kids properly all u want but things happen and it doesn't always depend on upbringing. Вырасти и научи сначал своих а потом уже будешь на других с педестала говорить. И кстати за ее ребенка не платишь ни ты ни я, как за многих других детей сингл мамз :34:

а я не говорю на других ни с педестала ни с постамента, ни с какой другой возвышенности, даже лектерн не использую, чёрт побери. мне просто не хотелось тупорылой тётки в роли вице президента, а учитывая то что МакКейн уже в годах, возможно и в роли президента. а её дочка вообще аффронт моей еврейской консервативной морали. даже если она вайт трэш это не даёт ей право трахаться и тем более беременеть не закончив хайскула. какой пример она подаёт школьницам в белых фартуках с бантами в волосах? мне стыдно за то что репы не смогли подобрать нормального кандидата в вице-президенты. пингвин или даже мишка-гризли с Аляски наверное подошёл бы лучше чем Сара на эту роль...

Screw101
10-07-2009, 09:39 AM
Слава Богу, от него это практически не зависит.

Во первых, от него не зависит. Слава богу... Во вторых...Our "republican" Jews don't seem to understand that belligerent intransigence of Israel's conservative leaders(regardless of how understandable though it might be in the face of aYrab hostility) is not in the long-term interests of the state of Israel given geo-political realities in the region. But short-sightedness is a republican trait.:fool1:

Screw101
10-07-2009, 09:44 AM
а я не говорю на других ни с педестала ни с постамента, ни с какой другой возвышенности, даже лектерн не использую, чёрт побери. мне просто не хотелось тупорылой тётки в роли вице президента, а учитывая то что МакКейн уже в годах, возможно и в роли президента. а её дочка вообще аффронт моей еврейской консервативной морали. даже если она вайт трэш это не даёт ей право трахаться и тем более беременеть не закончив хайскула. какой пример она подаёт школьницам в белых фартуках с бантами в волосах? мне стыдно за то что репы не смогли подобрать нормального кандидата в вице-президенты. пингвин или даже мишка-гризли с Аляски наверное подошёл бы лучше чем Сара на эту роль...

Delo ne tol'ko v etom. Republicans always run on "family values", and Sarah preached abstinence throughout her short political career, while her underage kid was getting banged and knocked up by a high-school dropout. If this is not hypocrisy I don't know what is:rolleyes:

Yurikka
10-07-2009, 09:51 AM
Delo ne tol'ko v etom. Republicans always run on "family values", and Sarah preached abstinence throughout her short political career, while her underage kid was getting banged and knocked up by a high-school dropout. If this is not hypocrisy I don't know what is:rolleyes:

Ладно, хайпокрис-шмайпокриси, не в этом дело, родители не могут отвечать за то что делают дети в свободное от занятий время даже если они и ходят в церковь по воскресеньям, имеют жлобское произношение и вообще как говорится - без семи пядей во лбу... Сара колхозная дура и это дисквалифицирует её как кандидата а не то что её дочка трахалась с хоккеистом без презерватива. хотя, в виду её жлобской консервативности и идолопоклонничества, беременность дочки таки тоже её промах, лучше бы дала дочке совет или презерватив вместо моралистических наставлений вроде абстиненса...

zgorynych
10-07-2009, 10:00 AM
А для меня сегодня самый смешной момент-сцена в Реповском репертуаре это когда "чаепитники" кричали "Government - hands off our medicare!" И этим показан весь их интеллект. :grum: :grum: :grum:

Screw101
10-07-2009, 10:53 AM
А для меня сегодня самый смешной момент-сцена в Реповском репертуаре это когда "чаепитники" кричали "Government - hands off our medicare!" И этим показан весь их интеллект. :grum: :grum: :grum:

O yeah...That was just f*cking rich! Just like Joe-the-plumber, who turned out to be a not a plumber at all but a pathetic welfare recipient was concerned about taxes being raised on people who make over 250 K a year.:grum:
Telling you, that's a new face of GOP: rednecks like Joe the Plumber, Alaska white trash Sarah Palin, stupid bimbo from Colorado Michelle Bachman, Bobby Jindal who said that Katrina proved that the government doesn't work( what an imbecile), and the talking heads on Fox News and conservative radio.
Redneck white trash dumbf*ckery galore.

zgorynych
10-07-2009, 11:07 AM
O yeah...That was just f*cking rich! Just like Joe-the-plumber, who turned out to be a not a plumber at all but a pathetic welfare recipient was concerned about taxes being raised on people who make over 250 K a year.:grum:
Telling you, that's a new face of GOP: rednecks like Joe the Plumber, Alaska white trash Sarah Palin, stupid bimbo from Colorado Michelle Bachman, Bobby Jindal who said that Katrina proved that the government doesn't work( what an imbecile), and the talking heads on Fox News and conservative radio.
Redneck white trash dumbf*ckery galore.

Дамбинг даун оф Америка эт итс бэст. :grum:

А что ты хотел после 50 лет dismantling образования, восхваления тупиц не закончивших хай скул но хорошо кидающих мячик в каком нить спорте? Когда народ не моргая глазом платит 500-1,000дол чтобы посмотреть на этих тупиц лично но потом визжит как недорезанный если город хочет повысить налоги чтобы нанять доп. учителей их детям или когда на мульти миллионные з/п спортсменов никто глазом не моргнёт а потратить лишние бабки на децкое воспитание - ни в коем случае то что может вырасти из их детей? :( :( :(

Malishka
10-07-2009, 12:43 PM
Скрю--свой жлобский уровень ты уже показал уровнем факов в твоих речах потому как аргументов нет и остаётса только восполнять факами. Ты ещё раз показал свою "логику" связав старую еврейку из очереди с остальными приехавшими сюда и ихими взглядами на жизнь. Ты абсолютно не умеешь говорить с людьми без оскорблений и матов, эдакий Темп Дюган поэтому воспринимать тебя всерьёз просто не возможно

Юрикк--решать колхозная дура она или нет у тебя как бы нету на это креденшалс. Она может тебе не нравитса внешне, её речь и дикция тебе не подуше, тебе не нравитса её произношение и взгляды, но это никак не делает эту женщину колхозной дурой, ИМХО

Короче, мальчики, вы очень милы тут в своём ворковании. Продолжайте дальше

Yurikka
10-07-2009, 12:51 PM
Скрю--свой жлобский уровень ты уже показал уровнем факов в твоих речах потому как аргументов нет и остаётса только восполнять факами. Ты ещё раз показал свою "логику" связав старую еврейку из очереди с остальными приехавшими сюда и ихими взглядами на жизнь. Ты абсолютно не умеешь говорить с людьми без оскорблений и матов, эдакий Темп Дюган поэтому воспринимать тебя всерьёз просто не возможно

Юрикк--решать колхозная дура она или нет у тебя как бы нету на это креденшалс. Она может тебе не нравитса внешне, её речь и дикция тебе не подуше, тебе не нравитса её произношение и взгляды, но это никак не делает эту женщину колхозной дурой, ИМХО

Короче, мальчики, вы очень милы тут в своём ворковании. Продолжайте дальше

Малышка, я извиняюсь, а какие креденшалс нужны что-бы высказать своё мнение? Сара как впрочем и Жора, не могла выпукнуть из себя спонтанное кохирэнт предложение... и вообще, как ей было не стыдно вырастить такую дочку? это ужас, ужас, ужас, беременность не выходя за пределы школы?! даже в моё советское детство это было настолько редко и обычно происходило только в определённых семьях. я заметил что ты судишь людей по определённым шаблонам, суди, право твоё, креденшалз спрашивать не буду. так вот, по твоим же шаблонам Сара и её бруд ниже городской канализации...

Malishka
10-07-2009, 12:59 PM
Малышка, я извиняюсь, а какие креденшалс нужны что-бы высказать своё мнение? Сара как впрочем и Жора, не могла выпукнуть из себя спонтанное кохирэнт предложение... и вообще, как ей было не стыдно вырастить такую дочку? это ужас, ужас, ужас, беременность не выходя за пределы школы?! даже в моё советское детство это было настолько редко и обычно происходило только в определённых семьях. я заметил что ты судишь людей по определённым шаблонам суди, право твоё, креденшалз спрашивать не буду. так вот, по твоим же шаблонам Сара и её бруд ниже городской канализации...

Сотни тысяч тинейджеров имеют детей не выходя из хайскул. Да, это стыдно, да это ...... это стыдно, но как это делает её и её всех детей /заметь, ты уже и весь её бруд сюда вписал включая всех остальных кто ничего не сделал/ в то что они ниже городской канализации?

Мне всё равно лично что ты думаешь о Саре и её семье, она мне ни кум ни сват ни брат. Мне смешны двойные стандарты и горячая защита Леттермена который по сравнению с Сарой настолько ниже той городской канализации что помойму ниже это только в Тартары :34:

zgorynych
10-07-2009, 01:32 PM
Сотни тысяч тинейджеров имеют детей не выходя из хайскул. Да, это стыдно, да это ...... это стыдно, но как это делает её и её всех детей /заметь, ты уже и весь её бруд сюда вписал включая всех остальных кто ничего не сделал/ в то что они ниже городской канализации?

Мне всё равно лично что ты думаешь о Саре и её семье, она мне ни кум ни сват ни брат. Мне смешны двойные стандарты и горячая защита Леттермена который по сравнению с Сарой настолько ниже той городской канализации что помойму ниже это только в Тартары :34:

А что Леттерман лез руководить страной позиционируя себя сторонником "family values"? Или он трахал несовершеннолетних? Или насиловал? По моему добровольный секс между consenting adults всё ещё легален в США. Покамесь. :confused:

Сара Палин просто типичная ленинская кухарка добравшаяся до штатной власти. Ни мозгов, ни образования, ни каких других перспектив. Корячица перед своей Реповской "базой" и попугаить банальные фразы про family values в то время как в своей семье полный бардак. If that's the best Reps can do, G-d help them. :(

Yurikka
10-07-2009, 01:41 PM
А что Леттерман лез руководить страной позиционируя себя сторонником "family values"? Или он трахал несовершеннолетних? Или насиловал? По моему добровольный секс между consenting adults всё ещё легален в США. Покамесь. :confused:

Сара Палин просто типичная ленинская кухарка добравшаяся до штатной власти. Ни мозгов, ни образования, ни каких других перспектив. Корячица перед своей Реповской "базой" и попугаить банальные фразы про family values в то время как в своей семье полный бардак. If that's the best Reps can do, G-d help them. :(

Леттерман комедиан, по нашему - клоун, высоко оплачиваемый, но клоун нэвэрзэлэсс... какие могут быть у клоуна стандарты или к клоуну претензии? никакакакакакаких... помню когда девчёнка судила Била ОРайли за сэкшуал харассмент, ой какой весёлый был камплэйнт, я смеялся до усё... ОРайли тоже клоун, но он клоун позиционирующий себя то ли как мессия то ли как каншиз человечества. Короче, когда клоуны пытаются поучать других и рассказывает нам какие демы аморальные потому что они трутся письками, сами при этом не вылазя из клоаки, то тогда им есть что предьявить а когда клоун просто делает плохие шутки то можно просто выключить телевизор...

nyccard
10-07-2009, 01:44 PM
Леттерман комедиан, по нашему - клоун, высоко оплачиваемый, но клоун нэвэрзэлэсс... какие могут быть у клоуна стандарты или к клоуну претензии? никакакакакакаких... помню когда девчёнка судила Била ОРайли за сэкшуал харассмент, ой какой весёлый был камплэйнт, я смеялся до усё... ОРайли тоже клоун, но он клоун позиционирующий себя то ли как мессия то ли как каншиз человечества. Короче, когда клоуны пытаются поучать других и рассказывает нам какие демы аморальные потому что они трутся письками, сами при этом не вылазя из клоаки, то тогда им есть что предьявить а когда клоун просто делает плохие шутки то можно просто выключить телевизор...

Там уже пара высокооплачиваемых клоунов заседает в сенате - от демократической партии.Может и Леттерман будет следующим,в его родном штате он справится с его средствами.

Yurikka
10-07-2009, 01:54 PM
Там уже пара высокооплачиваемых клоунов заседает в сенате - от демократической партии.Может и Леттерман будет следующим,в его родном штате он справится с его средствами.

так я и говорю, с клоуна взятки гладки, а вот с сенаторов типа Крэга что был арестован за попытку отсосать в аэропортовском туалете взятки не гладки, именно потому что этот клоун косит под исуса христа, а это грех. та же история и с тем сенатором с Аляски что принимал барашков от нефтяных компаний...

Screw101
10-07-2009, 04:41 PM
Скрю--свой жлобский уровень ты уже показал уровнем факов в твоих речах потому как аргументов нет и остаётса только восполнять факами. Ты ещё раз показал свою "логику" связав старую еврейку из очереди с остальными приехавшими сюда и ихими взглядами на жизнь. Ты абсолютно не умеешь говорить с людьми без оскорблений и матов, эдакий Темп Дюган поэтому воспринимать тебя всерьёз просто не возможно

Юрикк--решать колхозная дура она или нет у тебя как бы нету на это креденшалс. Она может тебе не нравитса внешне, её речь и дикция тебе не подуше, тебе не нравитса её произношение и взгляды, но это никак не делает эту женщину колхозной дурой, ИМХО

Короче, мальчики, вы очень милы тут в своём ворковании. Продолжайте дальше

Малышка, какие у тебя аргументы? И ты почему-то суешь credentials повсюду. Я тебе задал, простой вопрос: каких нормальных лидеров оппозиции ты можешь назвать? There was no answer. It's pretty obvious that you aren't very well informed. And not too bright either...:rolleyes:

Screw101
10-07-2009, 05:52 PM
Малышка, я извиняюсь, а какие креденшалс нужны что-бы высказать своё мнение? Сара как впрочем и Жора, не могла выпукнуть из себя спонтанное кохирэнт предложение... и вообще, как ей было не стыдно вырастить такую дочку? это ужас, ужас, ужас, беременность не выходя за пределы школы?! даже в моё советское детство это было настолько редко и обычно происходило только в определённых семьях. я заметил что ты судишь людей по определённым шаблонам, суди, право твоё, креденшалз спрашивать не буду. так вот, по твоим же шаблонам Сара и её бруд ниже городской канализации...

Ты не понимаешь. Когда Малышка говорит о credentials она тебе в мягкой форме напоминает о своих...:wink1:

nyccard
10-07-2009, 07:42 PM
В Штате Минессота начато раследование по АКРНу,проверки будут подвергнуты все финансовые дела организации,а так же финансы находившихся "под её крулом" 380 малых нонпрофит организаций.Так же будут проверены 43000 воте регистратионс поданных с помощью АКОРНа.При учёте того ,что комедиант Ел Франклин выиграл выборы после полугода судебных процессов и пересчётов с большинством в 312 голосов картинка для демократов складывается малоприятная.Примерно таже ситуация намечается в штате Луизианна.

Neron
10-08-2009, 08:58 AM
В Штате Минессота начато раследование по АКРНу,проверки будут подвергнуты все финансовые дела организации,а так же финансы находившихся "под её крулом" 380 малых нонпрофит организаций.Так же будут проверены 43000 воте регистратионс поданных с помощью АКОРНа.При учёте того ,что комедиант Ел Франклин выиграл выборы после полугода судебных процессов и пересчётов с большинством в 312 голосов картинка для демократов складывается малоприятная.Примерно таже ситуация намечается в штате Луизианна.

Не понял, о чем идет речь. Объясните.

nyccard
10-08-2009, 09:07 AM
Не понял, о чем идет речь. Объясните.

Вы не из Штатов?

michigan
10-08-2009, 09:31 AM
Вы не из Штатов?
а чево бы по-простецки сказать человеку, что имеется в виду ACORN?

(или не ACORN?.. :rolleyes: )

Neron
10-08-2009, 09:36 AM
Вы не из Штатов?

Из Штатов.

zgorynych
10-08-2009, 10:05 AM
Не понял, о чем идет речь. Объясните.

Реповские махлёвщики так привыкшие "выигрывать" спорные выборы в этот раз проиграли Демовским махлёвщикам. Ну и ессно обижены на результат. :grum:

nyccard
10-08-2009, 10:55 AM
Из Штатов.

Ну почитайте о последних выбопрах в сенат в штате Минессота.

nyccard
10-08-2009, 10:57 AM
Реповские махлёвщики так привыкшие "выигрывать" спорные выборы в этот раз проиграли Демовским махлёвщикам. Ну и ессно обижены на результат. :грум:

Выигрывать,проигрывать,тут просто началось следствие по финансам которые ACORN получал от федерального правительства и теперь нитка потянулась.Думаю если демократы не смогут замять то сидеть прийдётся многим.

химик
10-08-2009, 11:03 AM
А что Леттерман лез руководить страной позиционируя себя сторонником "фамилы валуес"? Или он трахал несовершеннолетних? Или насиловал? По моему добровольный секс между цонсентинг адултс всё ещё легален в США. Покамесь. :цонфусед:

Сара Палин просто типичная ленинская кухарка добравшаяся до штатной власти. Ни мозгов, ни образования, ни каких других перспектив. Корячица перед своей Реповской "базой" и попугаить банальные фразы про фамилы валуес в то время как в своей семье полный бардак. [ If that's the best Reps can do, G-d help them. :(]

[Wrong] ...
[@ CT] были прецеденты отзыва косенсуса на следуюшее утро после [consensual sex]

химик
10-08-2009, 11:05 AM
Малышка, какие у тебя аргументы? И ты почему-то суешь credentials повсюду. Я тебе задал, простой вопрос: каких нормальных лидеров оппозиции ты можешь назвать? There was no answer. It's pretty obvious that you aren't very well informed. And not too bright either...:rolleyes:

Mitt Romni, Rudi Juliani, Bob Jindal :34:

Птиц
10-08-2009, 02:55 PM
Oh...Republican Jews from Sovok.What a dispicable and narrow-minded bunch they are.

и не говори...

Screw101
10-08-2009, 03:02 PM
Mitt Romni, Rudi Juliani, Bob Jindal :34:

Mitt Romney is a mormon( moron) who believes in magic underwear. Rudi couldn't even compete for a republican nomination. And Bobby Jindal is an idiot who said the following: "Hurricane Katrina proved that the government doesn't work". First of all it was one of those instances when you really NEED government( natural disasters, etc.) And secondly who was in charge if the federal government back then? Rrright...Bush administration. So, don't get me started on this Bobby Jindal character....:v:

nyccard
10-08-2009, 03:11 PM
Боббы Йиндал ис ан идиот щхо саид тхе фоллощинг: "Хуррицане Катрина провед тхат тхе говернмент доесньт щорк". Фирст оф алл ит щас оне оф тхосе инстанцес щхен ёу реаллы НЕЕД говернмент( натурал дисастерс, етц.) Анд сецондлы щхо щас ин чарге иф тхе федерал говернмент бацк тхен? Ррригхт...Буш администратион. Со, доньт гет ме стартед он тхис Боббы Йиндал чарацтер....:в:

Н у и что было сказано неверно?

In2HiDef
10-08-2009, 03:13 PM
Выигрывать,проигрывать,тут просто началось следствие по финансам которые АЦОРН получал от федерального правительства и теперь нитка потянулась.Думаю если демократы не смогут замять то сидеть прийдётся многим.
Что значит получал? Он получит еще $1 мил - на установку [smoke detectors] в домах бедноты. [Piromaniacs against fires] :)

Screw101
10-08-2009, 03:18 PM
Н у и что было сказано неверно?

У вас опять comprehension problems? Bobby Jindal is one of those characters that believes that we don't need government. In the time of natural disaster when people really needed that government, it was nowhere to be found...Katrina demonstrated the incompetence of the federal government under Bush's administration.

П.С. Вам действительно нужно все разжевивать и в рот ложить? :rolleyes:

nyccard
10-08-2009, 03:19 PM
Что значит получал? Он получит еще $1 мил - на установку [smoke detectors] в домах бедноты. [Piromaniacs against fires] :)

Думаете выплатят?

In2HiDef
10-08-2009, 03:21 PM
Думаете выплатят?
Решение о [de-funding] было до решения дать миллион. Кто-то еще не закончил мыть бабки. [Ain't no Eliott Ness in Chicago today]

nyccard
10-08-2009, 03:26 PM
Решение о [de-funding] было до решения дать миллион. Кто-то еще не закончил мыть бабки. [Ain't no Eliott Ness in Chicago today]

Там кстати стоит вопрос не столько о фондах,как о том,что "под бумагами" ACORNa работали около 380 нонпрофит организаций,которые не платили как известно налогов,были ли они действительно нон-профит.

Птиц
10-08-2009, 03:43 PM
O yeah...That was just f*cking rich! Just like Joe-the-plumber, who turned out to be a not a plumber at all but a pathetic welfare recipient was concerned about taxes being raised on people who make over 250 K a year.:grum:
Telling you, that's a new face of GOP: rednecks like Joe the Plumber, Alaska white trash Sarah Palin, stupid bimbo from Colorado Michelle Bachman, Bobby Jindal who said that Katrina proved that the government doesn't work( what an imbecile), and the talking heads on Fox News and conservative radio.
Redneck white trash dumbf*ckery galore.

good one

Cogito
10-12-2009, 02:05 PM
очередной пролёт главного экономиста америки: http://www.marketwatch.com/story/obama-fails-to-win-nobel-prize-in-economics-2009-10-12

nyccard
10-12-2009, 02:09 PM
очередной пролёт главного экономиста америки: хттп://щщщ.маркетщатч.цом/сторы/обама-фаилс-то-щин-нобел-призе-ин-ецономицс-2009-10-12

Фу,если бы дали вовсе бы посмещищем выглядел бы.

In2HiDef
10-12-2009, 03:32 PM
А теперь дружно догадайтесь, кто украсит обложку журнала Тайм.

nyccard
10-12-2009, 03:34 PM
А теперь дружно догадайтесь, кто украсит обложку журнала Тайм.

GWB

In2HiDef
10-12-2009, 03:41 PM
ГЩБ
Это был бы эпизод из фильма [Surrogates]! Либерасы по всей Америке падают в конвульсиях.

nyccard
10-12-2009, 03:45 PM
Это был бы эпизод из фильма [Surrogates]! Либерасы по всей Америке падают в конвульсиях.

Не может же Обама появится на обложке сразу двух журналов,ето будет неетично,за ним уже забронировано место в "Playgirl".