PDA

View Full Version : Майкл Мур покажет "Капитализм" бездомным и безработным бесплатно



Astrix
10-02-2009, 05:37 AM
пойдете смотреть?

я в позитиве :)


http://www.lenta.ru/news/2009/10/02/capitalism/

berkut76
10-02-2009, 06:19 PM
Просто ненвижу таких людей как этот тип. Вижу по Сан Франциско, люди которые наиблоее преуспели в этой ненавистной им системе ещё имеют совесть на неё жаловатьса. Не нравитьса, пусть убераютьса на Кубу или в Северную Корею. На их место желающие найдутьса.

Hallucinogen
10-02-2009, 06:47 PM
Просто ненвижу таких людей как этот тип. Вижу по Сан Франциско, люди которые наиблоее преуспели в этой ненавистной им системе ещё имеют совесть на неё жаловатьса. Не нравитьса, пусть убераютьса на Кубу или в Северную Корею. На их место желающие найдутьса.

В Союзе диссидентов точно так же гнобили. Мол страна дала им все, а они пaдонки, отщепентцы смеют жаловаться.

Практически слово в слово

Hallucinogen
10-02-2009, 06:49 PM
пойдете смотреть?

я в позитиве :)


хттп://щщщ.лента.ру/нещс/2009/10/02/цапиталисм/

Посмотрю, хоть и не безработный.
Майкла уважаю

berkut76
10-02-2009, 06:51 PM
В Союзе диссидентов точно так же гнобили. Мол страна дала им все, а они пaдонки, отщепентцы смеют жаловаться.

Практически слово в слово

В совке так хорошо было жить? Michael Moore очень удобно критиковать зная что не будет никаких последствий. Ещё раз, пусть свалит в Северную Корею и снимет там фильм об их экономоическом строе в тех же тонах. Вместо Оскара он там будет грызть крыс в Гулаге.

Hallucinogen
10-02-2009, 07:05 PM
В совке так хорошо было жить? Мичаел Мооре очень удобно критиковать зная что не будет никаких последствий. Ещё раз, пусть свалит в Северную Корею и снимет там фильм об их экономоическом строе в тех же тонах. Вместо Оскара он там будет грызть крыс в Гулаге.

Вот это и есть совецкий подход к снаряду. Я об чем и говорю

"Пусть критиканы валят или заткнутца" :v:

zgorynych
10-02-2009, 09:01 PM
Вот это и есть совецкий подход к снаряду. Я об чем и говорю

"Пусть критиканы валят или заткнутца" :v:

Израильтяне они такие. :grum:

Serge7
10-02-2009, 09:26 PM
В совке так хорошо было жить? Michael Moore очень удобно критиковать зная что не будет никаких последствий. ... Вообще, я очень удивился, когда узнал, что у него мощная частная охрана.. Это-ж сколько людей, пытается выразить ему мнение о нём в глаза, по- простецки и по-прямому... :)))

Astrix
10-05-2009, 01:20 AM
В совке так хорошо было жить? Michael Moore очень удобно критиковать зная что не будет никаких последствий. Ещё раз, пусть свалит в Северную Корею и снимет там фильм об их экономоическом строе в тех же тонах. Вместо Оскара он там будет грызть крыс в Гулаге.

В Каннах его стоя встречаю :v:

berkut76
10-05-2009, 10:32 AM
В Каннах его стоя встречаю :v:

А как же по-другому? Интернационал commiewood так сказать. А мнение леваков европейцев, мне как и большенству граждан США по барабану.

Dantik
10-05-2009, 10:38 AM
пойдете смотреть?

я в позитиве :)


http://www.lenta.ru/news/2009/10/02/capitalism/


Интересно канешно, как ему это удасться и какие кинотеатры и где будут показывать фильм бесплатно (тут же ж везде капитализм).
Ирония заключается в том, что этот самый капитализм даёт Майклу Муру возможность существовать.

Dantik
10-05-2009, 10:39 AM
В Каннах его стоя встречаю :v:

Я интересуюсь спросить - какой в Каннах общественный строй?

Hallucinogen
10-05-2009, 12:14 PM
А как же по-другому? Интернационал цоммиещоод так сказать. А мнение леваков европейцев, мне как и большенству граждан США по барабану.

Насчет "большинства американцев" даже нисколечко не сомневаемся ?

:grum:

Hallucinogen
10-05-2009, 12:15 PM
Интересно канешно, как ему это удасться и какие кинотеатры и где будут показывать фильм бесплатно (тут же ж везде капитализм).
Ирония заключается в том, что этот самый капитализм даёт Майклу Муру возможность существовать.

Верно. "А ведь мог бы и бритвой по горлу"

berkut76
10-05-2009, 12:39 PM
Насчет "большинства американцев" даже нисколечко не сомневаемся ?

:grum:

Да, нисколько. Америка не ограничеваетьса Hollywood, NY or SF.

Yurikka
10-05-2009, 12:41 PM
Да, нисколько. Америка не ограничеваетьса Hollywood, NY or SF.

но всётаки, ведь большинство проголосовало за Обаму, за так сказать левый уклон... возможно то же большинство так-же разделяет точку зрения Мура на некоторые вещи...

Hallucinogen
10-05-2009, 12:41 PM
Да, нисколько. Америка не ограничеваетьса Холлыщоод, НЫ ор СФ.

А чем же Америка ограничивается ? :vacation:

berkut76
10-05-2009, 12:44 PM
А чем же Америка ограничивается ? :vacation:

В том то и дело, что не ограничиваетьса. Кому то может не нравитьса, но люди в Северной Каролине или Техасе тоже имеют право на своё мнение. А Michael Moore был, есть и останетьса ублюдком.

Hallucinogen
10-05-2009, 12:45 PM
но всётаки, ведь большинство проголосовало за Обаму, за так сказать левый уклон... возможно то же большинство так-же разделяет точку зрения Мура на некоторые вещи...

Тут речь даже не о Муре. Типо большинству американцев наплевать на мнение левой Европы, а на остальной мир и подавно.
Если это и так, повода для гордости это не дает.

Dova
10-05-2009, 12:45 PM
Интересно канешно, как ему это удасться и какие кинотеатры и где будут показывать фильм бесплатно (тут же ж везде капитализм).
Ирония заключается в том, что этот самый капитализм даёт Майклу Муру возможность существовать.

спонсоры оплатят ?
по пригласительным

Hallucinogen
10-05-2009, 12:48 PM
В том то и дело, что не ограничиваетьса. Кому то может не нравитьса, но люди в Северной Каролине или Техасе тоже имеют право на своё мнение. А Мичаел Мооре был, есть и останетьса ублюдком.

Конечно имеют. Просто интересно как легко они становятся большинством.
Мне действительно любопытно было бы взглянуть на статистику как американцы относятся к мнению остального мира. Она есть у тебя ?

berkut76
10-05-2009, 12:48 PM
Тут речь даже не о Муре. Типо большинству американцев наплевать на мнение левой Европы, а на остальной мир и подавно.
Если это и так, повода для гордости это не дает.

А меня от этого, как раз просто прёт от гордости. А за Обаму я тоже голосовал, потому что явно есть нужда в переменах и не потому что так думают Пьер или Ганс.

berkut76
10-05-2009, 12:52 PM
Конечно имеют. Просто интересно как легко они становятся большинством.
Мне действительно любопытно было бы взглянуть на статистику как американцы относятся к мнению остального мира. Она есть у тебя ?

Лень искать, да и к тому же poll results from Fox News will differ significantly from CNN, etc.

ЭТО Я
10-05-2009, 12:55 PM
но всётаки, ведь большинство проголосовало за Обаму, за так сказать левый уклон... возможно то же большинство так-же разделяет точку зрения Мура на некоторые вещи...

Обама продавал себя как центрист. Может они ему поверили?

Yurikka
10-05-2009, 12:58 PM
Тут речь даже не о Муре. Типо большинству американцев наплевать на мнение левой Европы, а на остальной мир и подавно.
Если это и так, повода для гордости это не дает.

не даёт, не даёт, когда например говорят что россиянам пофиг мнение всех остальных то это делает их парайями в глазах критиков а такой же шитти аттитьюд исходящий от американцев это верх патриотизма...

Yurikka
10-05-2009, 12:59 PM
Обама продавал себя как центрист. Может они ему поверили?

они все, всегда продают себя как центристы, Жора Буш не был исключением. ну серьёзно, какой центрист из каммьюнити органайзера?

Hallucinogen
10-05-2009, 01:01 PM
Лень искать, да и к тому же полл ресултс фром Фох Нещс щилл диффер сигнифицантлы фром ЦНН, етц.

Я помогу. Полл 2008-го года



A new poll shows that a vast majority of Americans are concerned about the continuing decline in the United States' reputation overseas, but also that Americans are optimistic that individuals can take action to address the decline.

According to the poll, 75 percent of Americans believe U.S. foreign policy is driving dissatisfaction with America abroad and more than 60 percent believe that dislike of American values (39 percent) and of the American people (26 percent) is also to blame.

Overall, nearly nine in ten Americans (88 percent) believe that it is very important for other countries to have a favorable opinion of Americans. Women in particular (80 percent, as compared to 65 percent of men) are very or somewhat worried that the US is losing the trust and friendship of other countries.

"Whether a Democrat or a Republican is our next president, he or she will face the huge challenge of restoring America's image abroad," said David Devlin-Foltz, Director of the Global Interdependence Initiative at the Aspen Institute. "Fortunately, our poll shows that Americans understand that they can help by working and studying overseas."



http://www.worldlearning.org/9116.htm

Так что Голливуд здесь как бы ни при чем..

Malishka
10-05-2009, 01:03 PM
Пусть лучше Миша Мур подарит всю прибыль от фильма бедным

Категорически не пойду на этот фильм

Dantik
10-05-2009, 01:21 PM
А меня от этого, как раз просто прёт от гордости. А за Обаму я тоже голосовал, потому что явно есть нужда в переменах и не потому что так думают Пьер или Ганс.

Молодец. Я тока не понимаю почему тебе так возмущает Майкл Мур - он тоже того же мнения.
Ваще, это мне напоминает возмущения выражаемые great nation of Kazakhstan Сашей Коэном и фильмом "Borat".

berkut76
10-05-2009, 02:05 PM
Молодец. Я тока не понимаю почему тебе так возмущает Майкл Мур - он тоже того же мнения.
Ваще, это мне напоминает возмущения выражаемые great nation of Kazakhstan Сашей Коэном и фильмом "Borat".

Я смотрел с ним интервью по CNN. Он не требует перемен, он считает, что the system is beyond fixing. А про "...до основания а затем" я уже где-то слышал.

Astrix
10-06-2009, 01:34 AM
чё злющие такие? весь монитор слюной забрызгали :)


31731

Рональд Рейган сделал нас теми, кто мы есть

http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=336542

я люблю Америку, Рейгана молоток:v:

Обама умница:71: