PDA

View Full Version : Продана машина. Возможен ли возврат?



Pyps
10-01-2009, 06:34 PM
Добрый день, Господа. У моего друго такая проблема:
Была машина (Nissan 2002г), которая почему-то "жрала" много масла, как оказалось. Он захотел ее продать на Autotrader.
Через пару дней приехали индускы купили ее за кэш. Поехали в банк и переоформили на индуску машину. Был только подписан Title на обратной стороне. Никаких Warranty или No Warranty небыло подписано.

Через три недели приезжают индусы и хотят вернуть машину и забрать деньги. Друг сказал, что никаких денег не вернёт. Они сказали что вызовут его на суд.
Могут ли индусы через суд вытянуть с него деньги?

Alex5448
10-01-2009, 07:16 PM
Добрый день, Господа. У моего друго такая проблема:
Была машина (Nissan 2002г), которая почему-то "жрала" много масла, как оказалось. Он захотел ее продать на Autotrader.
Через пару дней приехали индускы купили ее за кэш. Поехали в банк и переоформили на индуску машину. Был только подписан Title на обратной стороне. Никаких Warranty или No Warranty небыло подписано.

Через три недели приезжают индусы и хотят вернуть машину и забрать деньги. Друг сказал, что никаких денег не вернёт. Они сказали что вызовут его на суд.
Могут ли индусы через суд вытянуть с него деньги?
Могут до лампочки прыгать.

zgorynych
10-01-2009, 07:32 PM
В каком штате? У нас в МА 7 дней на возврат если например не проходит инспекцию. Кроме как если машина куплена "as is for parts only". Что и надо ессно писать для подстраховки. ;)

Pyps
10-01-2009, 07:38 PM
В каком штате? У нас в МА 7 дней на возврат если например не проходит инспекцию. Кроме как если машина куплена "as is for parts only". Что и надо ессно писать для подстраховки. ;)

Штат Ohio. Где надо было подписать Sold as is? При переоформлении такой бумаги небыло.

zgorynych
10-01-2009, 07:42 PM
Штат Ohio. Где надо было подписать Sold as is? При переоформлении такой бумаги небыло.

У нас в штате самого тайтла недостаточно для переоформления. Нужно так же заполнить Бил оф Сэйл где и пишеца эта фраза если нужно.

Pyps
10-01-2009, 08:19 PM
А если Билл оф сейла небыло? В тайтле указывалась сумма продажи.

На качелях...
10-01-2009, 11:14 PM
Штат Охио. Где надо было подписать Солд ас ис? При переоформлении такой бумаги небыло.

любая юзанная машина продана как [as is ], если не было дано каких-либо гарантий в письменном виде

индусы могут целовать в пупок

Бегемот
10-01-2009, 11:17 PM
любая юзанная машина продана как [as is ], если не было дано каких-либо гарантий в письменном виде

индусы могут целовать в пупок

даже с разбегу могут в самую маковку его поцеловать.
это прайвит сэйл.
Дан дил.
Зановес.

ETTY
10-04-2009, 04:57 PM
Добрый день, Господа. У моего друго такая проблема:
Была машина (Nissan 2002г), которая почему-то "жрала" много масла, как оказалось. Он захотел ее продать на Autotrader.
Через пару дней приехали индускы купили ее за кэш. Поехали в банк и переоформили на индуску машину. Был только подписан Title на обратной стороне. Никаких Warranty или No Warranty небыло подписано.

Через три недели приезжают индусы и хотят вернуть машину и забрать деньги. Друг сказал, что никаких денег не вернёт. Они сказали что вызовут его на суд.
Могут ли индусы через суд вытянуть с него деньги?

Ничего они уже не сделают... машина Вашему другу больше не принадлежит... индусам надо было чекать машину до того как платить за нее.

Хотя в следующий раз пусть Ваш друг всетаки делает bill of sale. Я когда свою продавал машину, но на всякий случай написал сам bill of sale, где я и продавец поставили свои подписи, что машина as is и столько-то и столько-то за нее было заплачено.