PDA

View Full Version : "вы ничего не получите"



Pages : [1] 2

valevsska
10-01-2009, 02:47 PM
Привезла из Росси одну историю :shura:
в одной из тем (кажется в теме "кто в доме хозяин") упомянули, что российские мужчины уходя от жены, уходят и от ребенка. То есть, совсем не помогают именно ребенку, как будто и не было.
Так вот. Одна знакомая, немногим старше меня, была замужем 4 года. У них дочка 2х лет. Узнала что у мужа есть любовница (классика жанра), стала выпытывать у него, он признался что "да, есть".. и более того, любовница беременна и делать аборт не собирается. Тут муж знакомой, предложил жить на две семьи. Мол, и вашим и нашим. После недолгих раздумий, знакомая моя сказала мужу что мириться со второй семьей его она не будет (про уйти от него она ничего не говорила, пока). Муж завертелся, пытался уговаривать (удобно же), периодически исчезал с любовнице. Жене это вертеп надоел, и сказала что все, терпение лопнуло, подаю на развод, и живите счастливо. И муж разозлился, мол, как так " да кто ты такая, да ты без меня никто, работы нет (что правда, знакомая все это время сидела дома с ребенком), бабла нет, ВЫ без меня по миру пойдете (не ТЫ, а ВЫ)". Короче, они так "живут" уже с пол-года где-то. Муж (почти бывший) не дает денег им, ну это ладно, но он напрочь "кинул" свою дочь. У знакомой пока есть какие-то накопленные средства, помогают родители. Но ее даже не это беспокоит, ее волнует сам факт "ушел от меня, ушел и от ребенка?". Что это за феномен такой? я уже первый раз о таком слышала. То есть, он даже не звонит и не интересуется как дочь. Хотя раньше и по-ночам к ней вставал, и гулял с ней, кормил, памперсы менял, нарадоваться не мог. И тут как отшибло!!
Или его гордость закусила что жена, без денег и работы, осмелилась его кинуть? мда, не понимаю...
Все вышеизложенное было услышано из уст знакомой.

Саныч
10-02-2009, 01:11 AM
:vacation: типичная для рашки история...Только вот совет бывшим жёнам-подавать на развод и алименты обязательно! тогда и приставы трахнут мущщинку ежели чего,и на работе у мущины автоматом алименты будут удерживаться(плохо если зряплата у мужа "чёрная"-тогда алименты будут копеечными).Есть случаи, когда забирали на штраф-стоянку мерседес навороченный у нерадивого алиментщика(он мотивировал неуплату тем,что небыло денег:grum: на алименты...)Короче-не надо скромничать,а идти прямо к адвокату на консультацию...Там всё разъяснят:v:

Serge7
10-02-2009, 01:18 AM
...

valevsska
10-02-2009, 06:53 AM
:vacation: типичная для рашки история...Только вот совет бывшим жёнам-подавать на развод и алименты обязательно! тогда и приставы трахнут мущщинку ежели чего,и на работе у мущины автоматом алименты будут удерживаться(плохо если зряплата у мужа "чёрная"-тогда алименты будут копеечными).Есть случаи, когда забирали на штраф-стоянку мерседес навороченный у нерадивого алиментщика(он мотивировал неуплату тем,что небыло денег:grum: на алименты...)Короче-не надо скромничать,а идти прямо к адвокату на консультацию...Там всё разъяснят:v:

советы я ей давать не стала, без меня хватает, я просто выслушала.
А вообще да, вы правы, про алименты. И то, даже если алименты копеечные, и те не плятят.

valevsska
10-02-2009, 06:55 AM
...

почему удалил?

Sarochka
10-02-2009, 04:17 PM
козел он
очередной

Кошка Мурка
10-02-2009, 05:47 PM
Мда.

Согласно статистическим данным примерно десяти-пятнадцатилетней давности, продолжали участвовать в воспитании детей (хотя бы в виде алиментов) 17 % российских мужей-разведенцев. А в одном из недавних выпусков передачи "Человек и закон" прозвучала цифра свеженькая, прошлого года: таковых теперь в России восемь из каждых ста... Практически нацело новые поколения поднимаются на одних только женских плечах...

Бегемот
10-02-2009, 06:04 PM
Привезла из Росси одну историю :shura:
После недолгих раздумий, знакомая моя сказала мужу что мириться со второй семьей его она не будет. Жене это вертеп надоел, и сказала что все, терпение лопнуло, подаю на развод, и живите счастливо.


ну она же сделала свой выбор сама, чего уж теперь? :shy:

Serge7
10-02-2009, 06:08 PM
почему удалил? Не хотел травматизировать своими реальными наблюдениями .. наших некоторых Друзей из России... ;)) :)

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:08 PM
Ну ничё страшного..
Вот хлопец свалил от жены с восьмерыми детьми.
Зато к молодой и без детей.

""Jon&Kate Plus 8" - реалити-шоу о родителях, воспитывающих восьмерых малышей, длится несколько лет и считается довольно популярным.
Но после того, как папочка Джон свинтил из семьи, увлекшись 22-летней бездетной девушкой, шоу было решено переименовать"

Монашка
10-02-2009, 06:11 PM
ну она же сделала свой выбор сама, чего уж теперь? :shy:и тут началась война :grum:

Бегемот
10-02-2009, 06:11 PM
Ну ничё страшного..
Вот хлопец свалил от жены с восьмерыми детьми.
Зато к молодой и без детей.

""Jon&Kate Plus 8" - реалити-шоу о родителях, воспитывающих восьмерых малышей, длится несколько лет и считается довольно популярным.
Но после того, как папочка Джон свинтил из семьи, увлекшись 22-летней бездетной девушкой, шоу было решено переименовать"

тут конечно и вопрос живого веса после 8-ми детей конкретно беспокоит...

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:12 PM
ну она же сделала свой выбор сама, чего уж теперь? :shy: - а ты, Бегемот, сделал бы иной выбор, в случае предъявления собственной твоей супругою "второй семьи"? :kos: ([Disclaimer]: Вопрос чисто умозрительный!!!)

Бегемот
10-02-2009, 06:12 PM
и тут началась война :grum:

а я уставший?

Монашка
10-02-2009, 06:13 PM
тут конечно и вопрос живого веса после 8-ми детей конкретно беспокоит...щи из ОК
http://blogs.babble.com/famecrawler/wp-content/uploads/2009/06/jon-and-kate-plus-8-announcement.jpg

Монашка
10-02-2009, 06:13 PM
а я уставший?а какая разница? :grum:
тебя щаз будут пинать, а ты будеть отбиваться :vacation:

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:14 PM
тут конечно и вопрос живого веса после 8-ми детей конкретно беспокоит...

Тем более што на другом берегу 22-летняя без детей и скорее всего худенькая...;-)

Serge7
10-02-2009, 06:17 PM
Тем более што на другом берегу 22-летняя без детей и скорее всего худенькая...;-) Там это вполне норма - жить на две семьи ;), при чём Мужчина, это может делать в любом совершенолетнем возврасте, но чаще конечно после 40-ка почему-то ... ))) Демократия... :))))

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:22 PM
при чём Мужчина, это может делать в любом совершенолетнем возврасте, но чаще конечно после 40-ка почему-то ...

Точно, Серёга.
Я последнее время заметил - меня стали интересовать молодые и без детей.
Прям смена приоритетов какая-то происходит.

Бегемот
10-02-2009, 06:23 PM
- а ты, Бегемот, сделал бы иной выбор, в случае предъявления собственной твоей супругою "второй семьи"? :kos: ([Disclaimer]: Вопрос чисто умозрительный!!!)

Ну сначала бы меня обманули, сказав что ребенок типа от меня.
Так делают в принципе ВСЕ бабы, и исключений меньше 1%.
да и то исключения только тогда, когда попала под олигарха, и сама оказалась журналюгой, и олигарх не захотевший ненужного паблисити, согласился взять тетку на пожизненное обеспечение (такое крайне редко, но все же случается). Поэтому 25% мужиков ростят чужих детей, ничего об этом не зная. Телки это считают нормальным кстати.

И что самое интересное, или главное в этом вопросе, так это то, что супруга в принципе не может предъявить "вторую семью", просто потому, что она может предъявить только ебарька, а это семьей нигде пока не считается. Многомужество в западном мире пока нигде не практикуется.

Бегемот
10-02-2009, 06:24 PM
щи из ОК
http://blogs.babble.com/famecrawler/wp-content/uploads/2009/06/jon-and-kate-plus-8-announcement.jpg

В смы ты хотела, чтоб в Галливуде в сериал взяли кадушку с Мидвеста с узловатыми сосисками вместо пяльцев? :rolleyes:

Serge7
10-02-2009, 06:25 PM
Точно, Серёга.
Я последнее время заметил - меня стали интересовать молодые и без детей.
Прям смена приоритетов какая-то происходит. I don't blame you! :)))

Бегемот
10-02-2009, 06:27 PM
Тем более што на другом берегу 22-летняя без детей и скорее всего худенькая...;-)

Ну конечно.
"Молодуха - кЁжа тонкий!" (С)
Она же хочет понравится, заботится наверняка, борщи стирает, разбросаные носки = за счастье, лишь бы вдувал периодически. :wink1:

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:28 PM
Ну сначала бы меня обманули, сказав что ребенок типа от меня.
Так делают в принципе ВСЕ бабы, и исключений меньше 1%.
да и то исключения только тогда, когда попала под олигарха, и сама оказалась журналюгой, и олигарх не захотевший ненужного паблисити, согласился взять тетку на пожизненное обеспечение (такое крайне редко, но все же случается). Поэтому 25% мужиков ростят чужих детей, ничего об этом не зная. Телки это считают нормальным кстати.

И что самое интересное, или главное в этом вопросе, так это то, что супруга в принципе не может предъявить "вторую семью", просто потому, что она может предъявить только ебарька, а это семьей нигде пока не считается. Многомужество в западном мире пока нигде не практикуется. - что-то я запуталась в олигархах, тёлках и чужих детях. Ты скажи без выкрутасов: вот обнаружил ты свеженькие такие рога на собственной макушке. Ты к благоверной: что за ё-моё. Она: милый, а я вас обоих люблю, давай двумя семьями жить?!
Твои действия далее: ..... ? :smoke:

КошЫчка
10-02-2009, 06:28 PM
Я последнее время заметил - меня стали интересовать молодые и без детей.

меня тоже :evillaugh

Бегемот
10-02-2009, 06:28 PM
Точно, Серёга.
Я последнее время заметил - меня стали интересовать молодые и без детей.
Прям смена приоритетов какая-то происходит.

ты взял это у мАлышки.
Надо подумать...

Бегемот
10-02-2009, 06:30 PM
- что-то я запуталась в олигархах, тёлках и чужих детях. Ты скажи без выкрутасов: вот обнаружил ты свеженькие такие рога на собственной макушке. Ты к благоверной: что за ё-моё. Она: милый, а я вас обоих люблю, давай двумя семьями жить?!
Твои действия далее: ..... ? :smoke:

Да никаких особых действий = Что позволено Юпитеру, ну и так далее.
Это без выкрутасов, ты меня знаешь.

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:31 PM
заботится наверняка, борщи стирает, разбросаные носки = за счастье, лишь бы вдувал периодически. :wink1:

Так и хлопцу прикинь какая расслабуха - нет этой бегающей туда-сюда и вопящей оравы детей.
Сидит такой в тишине, пивко потягивает. Молодая тётка под рукой.
Красота.

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:32 PM
меня тоже :evillaugh - кхм... это самое... тово... не, я лучше умолчу... :27:

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:32 PM
меня тоже :evillaugh

Значит тебе за 40...:lol:

zvizda
10-02-2009, 06:33 PM
Точно, Серёга.
Я последнее время заметил - меня стали интересовать молодые и без детей.
Прям смена приоритетов какая-то происходит.

То в Вас возобладала потребность о ком-то заботиться. Вы стали мужчиной. Поздравляю!

КошЫчка
10-02-2009, 06:33 PM
Значит тебе за 40...:lol:

you wish!!! :tongue:

Бегемот
10-02-2009, 06:33 PM
Так и хлопцу прикинь какая расслабуха - нет этой бегающей туда-сюда и вопящей оравы детей.
Сидит такой в тишине, пивко потягивает. Молодая тётка под рукой.
Красота.

ну и она такая у его ног с мыской котлет... свеженакрученных.

Serge7
10-02-2009, 06:34 PM
- кхм... это самое... тово... не, я лучше умолчу... :27: Ну чего-же, чего-же, Мура.. Ты говори, говори, пожалуста.. ;) :))

Glafira
10-02-2009, 06:34 PM
ну и она такая у его ног с мыской котлет... свеженакрученных.

... и кучей минетов ... свежеотсосаных

КошЫчка
10-02-2009, 06:34 PM
ну и она такая у его ног с мыской котлет... свеженакрученных.
.. поёт шансон под аккордион.

zvizda
10-02-2009, 06:35 PM
ну и она такая у его ног с мыской котлет... свеженакрученных.

..на стержень жизни

Бегемот
10-02-2009, 06:36 PM
... и кучей минетов ... свежеотсосаных

да неее, не кучей.
а так чисто в охотку, захоел = отсасала.
но сама сильно не докучает = знает место.

Бегемот
10-02-2009, 06:37 PM
..на стержень жизни

не ну зачем туда сразу котлеты то лепить?
он для другого в общем-то.

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:37 PM
То в Вас возобладала потребность о ком-то заботиться.

Не, ну не до такой же степени молодые...:-D

Бегемот
10-02-2009, 06:38 PM
.. поёт шансон под аккордион.

да нее, это тока в телевизоре бывает.
а так она тихая.

Glafira
10-02-2009, 06:38 PM
да неее, не кучей.
а так чисто в охотку, захоел = отсасала.
но сама сильно не докучает = знает место.

да, да конешно
и голова у нее никогда не болит
и не дай бох заболит

zvizda
10-02-2009, 06:38 PM
да неее, не кучей.
а так чисто в охотку, захоел = отсасала.
но сама сильно не докучает = знает место.

эх, ты..ну что ж ты так быстро сливаешь своих боевых товарищей
мы уже почти вам поверили

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:39 PM
Да никаких особых действий = Что позволено Юпитеру, ну и так далее.
Это без выкрутасов, ты меня знаешь. - устарелый ты какой-то совсем. Прям каменный век. Юпитеру-то что - он бессмертный и вечно молодой. А конкретный муж с рогами... видала я тут, всё в той же России, не далее, как в нынешнем августе... да ладно, слишком грустная история. Рад сердечно и непритворно, хоть с тремя делить, молодыми и неутомимыми. :shy:

zvizda
10-02-2009, 06:39 PM
Не, ну не до такой же степени молодые...:-D

Так я поторопилась со своими поздравлениями? Какая жалость!

Бегемот
10-02-2009, 06:39 PM
эх, ты..ну что ж ты так быстро сливаешь своих боевых товарищей
мы уже почти вам поверили


почему я сливаю?
я не сливаю.
У меня такой подход, у других несколько иной.
В этом ничего страшного.

Serge7
10-02-2009, 06:40 PM
ну и она такая у его ног с мыской котлет... свеженакрученных. Кстати, Девушки из МО, несильно-то и разгонятся делать это на регулярной основе, да! ;) :))

Бегемот
10-02-2009, 06:40 PM
да, да конешно
и голова у нее никогда не болит
и не дай бох заболит

не, голова болеть не должна.
она же молодая.
22 ей всего.

Glafira
10-02-2009, 06:40 PM
почему я сливаю?
я не сливаю.
У меня такой подход, у других несколько иной.
В этом ничего страшного.

балованый

Бегемот
10-02-2009, 06:41 PM
Кстати, Девушки из МО, несильно-то и разгонятся делать это на регулярной основе, да! ;) :))

Да какая разница? География тут не причем.

zvizda
10-02-2009, 06:42 PM
не, голова болеть не должна.
она же молодая.
22 ей всего.

действительно, не должна
да и откуда ей взяться-то, той голове, в те 22?..

Бегемот
10-02-2009, 06:42 PM
- устарелый ты какой-то совсем. Прям каменный век. Юпитеру-то что - он бессмертный и вечно молодой. А конкретный муж с рогами... видала я тут, всё в той же России, не далее, как в нынешнем августе... да ладно, слишком грустная история. Рад сердечно и непритворно, хоть с тремя делить, молодыми и неутомимыми. :shy:

Да-да, динозавр я.
Тут про рога никому не интересно.
Прочитай первый пост, там все написано.
И есть статистика.
Так что разговор ни о чем.

Serge7
10-02-2009, 06:43 PM
Да какая разница? География тут не причем. Ты наверное давно не был в МО?

Бегемот
10-02-2009, 06:45 PM
действительно, не должна
да и откуда ей взяться-то, той голове, в те 22?..

правильно, не откуда.
Но там же базар не о глове, ао том, что он сидит себе спокойно на диване = пиво пьет.
Никто ему не докучает.
В корридоре шмотки всех 8-ых на веревке не сушаться.
Никто не орет на всю квартиру, "Вася ты хлеб купил?"
- Нет сцуко, не купил! Даже не собирался. Там молодая в тунике в гастроном ходит, ей напоминать не надо, у нее мотивация!

Бегемот
10-02-2009, 06:45 PM
Ты наверное давно не был в МО?

Да, давненько. Год почти, а что?

КошЫчка
10-02-2009, 06:46 PM
правильно, не откуда.
Но там же базар не о глове, ао том, что он сидит себе спокойно на диване = пиво пьет.
Никто ему не докучает.
В корридоре шмотки всех 8-ых на веревке не сушаться.
Никто не орет на всю квартиру, "Вася ты хлеб купил?"
- Нет сцуко, не купил! Даже не собирался. Там молодая в тунике в гастроном ходит, ей напоминать не надо, у нее мотивация!
а ты чего занервничал то.. а??? :lol:

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:46 PM
Да-да, динозавр я.
Тут про рога никому не интересно.
Прочитай первый пост, там все написано.
И есть статистика.
Так что разговор ни о чем. - ни фига, рога куда как более живая тема. Половина анеков начинается с чего? "Муж вернулся из командировки..." :crz:

Slippery When Wet
10-02-2009, 06:47 PM
не, голова болеть не должна.
она же молодая.
22 ей всего.

Конешно не болит у неё. У молодой-то.
Это всё происки.
Ну ты знаешь тёток - они ж сожрать готовы если другая хоть на год моложе.
А здесь 22.

Бегемот
10-02-2009, 06:47 PM
а ты чего занервничал то.. а??? :lol:

Да вот сижу, думаю... Малышка, она же дело говорит... :shy:

Serge7
10-02-2009, 06:48 PM
Да, давненько. Год почти, а что? И что, видел много молодых, "в туниках", которые по-первому щелчку пальцев в гастроном гоняют?

КошЫчка
10-02-2009, 06:48 PM
Да вот сижу, думаю... Малышка, она же дело говорит... :шы:

где? говорит в смысле?

Бегемот
10-02-2009, 06:49 PM
- ни фига, рога куда как более живая тема. Половина анеков начинается с чего? "Муж вернулся из командировки..." :crz:

Потому что если бы все они начинались, с того, что Вася кушает катлеты не заплатив алименты, то вектор демографический, да что там вектор, весь мир бы принимал Занокс от депрессии, и самым богатым был бы не бил гейтц.

Бегемот
10-02-2009, 06:50 PM
где? говорит в смысле?

ну там в какой-то очередной теме.
ЧТо типа надо шоб супутник был без детей, и молодой а то это...

Кошка Мурка
10-02-2009, 06:52 PM
а ты чего занервничал то.. а??? :lol: - а то, что молодая-то в гастроном за хлебом откуда зашла? С занятий в универе... а там однокурсники... тож молодые и неутомимые... без хвоста в восемь детей и судебных приставов с исполнительными листами, но зато говорящие с ней на одном языке, а не двадцатилетней давности заплесневелом... :smoke:

Бегемот
10-02-2009, 06:52 PM
И что, видел много молодых, "в туниках", которые по-первому щелчку пальцев в гастроном гоняют?

Ну в общем-то видел, но без туник конечно, просто в джинсах.

А ты видел хоть одну там, чтоб у нее каструля с борщем была не сварена, и в холодильнике каклеты не стояли?
Это называется здоровая конкуренция.
:v:

Бегемот
10-02-2009, 06:54 PM
- а то, что молодая-то в гастроном за хлебом откуда зашла? С занятий в универе... а там однокурсники... тож молодые и неутомимые... без хвоста в восемь детей и судебных приставов с исполнительными листами, но зато говорящие с ней на одном языке, а не двадцатилетней давности заплесневелом... :smoke:

Поэтому они все и лезут к мужикам уже истэблишт, которым под сорокет, да? :wink1:

Serge7
10-02-2009, 06:56 PM
Ну в общем-то видел, но без туник конечно, просто в джинсах.

А ты видел хоть одну там, чтоб у нее каструля с борщем была не сварена, и в холодильнике каклеты не стояли?
Это называется здоровая конкуренция.
:v: Ну не у всех увы, не у всех.. Которые, тебя прочно "закрутили", могут и полуфабрикат какой готовый из гастронома на сковородку бросить ))), а могут и не бросить, а просто попросить тебя оплатить хорошую готовую еду из ресторана доставить... :lol:

zvizda
10-02-2009, 06:56 PM
правильно, не откуда.
Но там же базар не о глове, ао том, что он сидит себе спокойно на диване = пиво пьет.
Никто ему не докучает.
В корридоре шмотки всех 8-ых на веревке не сушаться.
Никто не орет на всю квартиру, "Вася ты хлеб купил?"
- Нет сцуко, не купил! Даже не собирался. Там молодая в тунике в гастроном ходит, ей напоминать не надо, у нее мотивация!

Yeah, right. Да вас котлетами из хол-ка не корми - лишь бы вам систематически в моск вгрызались. Знаю я вас. Сидишь себе спокойно на диванчике, никого не трогаешь, так нет, в ногах валяетесь, лишь бы одарили вас королевским взором..

zvizda
10-02-2009, 06:58 PM
Ну в общем-то видел, но без туник конечно, просто в джинсах.

А ты видел хоть одну там, чтоб у нее каструля с борщем была не сварена, и в холодильнике каклеты не стояли?
Это называется здоровая конкуренция.
:v:

Фууу, котлеты из холодильника, фуууууууу.. Як.. Вам вредно, у вас от них этот..холестерол шкалит.:tong:

Бегемот
10-02-2009, 06:58 PM
Ну не у всех увы, не у всех.. Которые, тебя прочно "закрутили", могут и полуфабрикат какой готовый из гастронома на сковородку бросить ))), а могут и не бросить, а просто попросить тебя оплатить хорошую готовую еду из ресторана доставить... :lol:

прочно, непрочно...
полуфабрикат это нормально.
не забывай откуда он вышел!
там ему ничего не бросали. Все полуфабрикаты сметала орава в 6 секунд.

Бегемот
10-02-2009, 06:59 PM
Фууу, котлеты из холодильника, фуууууууу.. Як.. Вам вредно, у вас от них этот..холестерол шкалит.:tong:

ну шкалит, ну и чо?
Дохтур выписал колесик, и не шкалит больше.

Бегемот
10-02-2009, 07:00 PM
Yeah, right. Да вас котлетами из хол-ка не корми - лишь бы вам систематически в моск вгрызались. Знаю я вас. Сидишь себе спокойно на диванчике, никого не трогаешь, так нет, в ногах валяетесь, лишь бы одарили вас королевским взором..

рассмешила.
:grum:
систематически! :grum:

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:00 PM
Поэтому они все и лезут к мужикам уже истэблишт, которым под сорокет, да? :wink1: - ну дык, чего ж не попользоваться-то, если ему "мужской климакс" в голову ударил и хоцца потратиться не на восьмерых сопливых, а на одну, которая уже сама умеет носовым платочком пользоваться. С паршивой овцы, как грится... :wink1:

Бегемот
10-02-2009, 07:01 PM
- ну дык, чего ж не попользоваться-то, если ему "мужской климакс" в голову ударил и хоцца потратиться не на восьмерых сопливых, а на одну, которая уже сама умеет носовым платочком пользоваться. С паршивой овцы, как грится... :wink1:

ну да, мечтай. :lip:

Dova
10-02-2009, 07:03 PM
Беге
"всякие коклеты должны быть заслужены своевременным выносом новогодней елки " :tongue:

zvizda
10-02-2009, 07:03 PM
ну шкалит, ну и чо?
Дохтур выписал колесик, и не шкалит больше.

А, ну тогда, да, конечно, только молодую нужно, просто жизненно необходимо даже.. Это ж только молодая память может упомнить все ваши колёсики..какие и от чего..какие утром, какие днём, какие вечером..целая наука ж.

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:03 PM
ну шкалит, ну и чо?
Дохтур выписал колесик, и не шкалит больше. - колёсики-то от молодой прятать подалее надо бы. Принимать, тихонечко в ванной ховаясь. А то при виде их у неё ассоциативный ряд заработает в момент: колёсики - стаканчик с челюстями нежно-розового цвета - кресло на колёсиках - утка в постель... :crz:

Бегемот
10-02-2009, 07:06 PM
- колёсики-то от молодой прятать подалее надо бы. Принимать, тихонечко в ванной ховаясь. А то при виде их у неё ассоциативный ряд заработает в момент: колёсики - стаканчик с челюстями нежно-розового цвета - кресло на колёсиках - утка в постель... :crz:


да нет, зачем прятать?
ей же главное что?
Тост №1.
ее ассоциативный ряд как-то до феклы.

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:06 PM
ну да, мечтай. :lip: - зачем мечтать, когда поле для действий необъятное. :rolleyes:
"О поле, поле,
Кто тебя усеял
Мёртвыми костями..." (ц) :crz:

Бегемот
10-02-2009, 07:08 PM
А, ну тогда, да, конечно, только молодую нужно, просто жизненно необходимо даже.. Это ж только молодая память может упомнить все ваши колёсики..какие и от чего..какие утром, какие днём, какие вечером..целая наука ж.

Да нее, там просто все.
покупаешь такую коробочку, на ней написано мандэй, тюсдэй, и так до ворскресения. А на мобиле в органайзер загоняешь сколько каких и когда.
Даже думать не надо = технологии!

Serge7
10-02-2009, 07:08 PM
- колёсики-то от молодой прятать подалее надо бы. Принимать, тихонечко в ванной ховаясь. А то при виде их у неё ассоциативный ряд заработает в момент: колёсики - стаканчик с челюстями нежно-розового цвета - кресло на колёсиках - утка в постель... :crz:

Мура, Бега чётко владеет ситуацией с м/ж пропорциями населения тама, и он чётко знает, что при пропорции 4:1, одна из четырёх, ужно точно "каклеты" постоянно подносить будет... :lol:

Бегемот
10-02-2009, 07:09 PM
- зачем мечтать, когда поле для действий необъятное. :rolleyes:
"О поле, поле,
Кто тебя усеял
Мёртвыми костями..." (ц) :crz:

ну не знаю, тебе ж не верится, что там тетка с 8-ми, а тут он такой с молодухой вокруг него вьющейся. :wink1:

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:09 PM
да нет, зачем прятать?
ей же главное что?
Тост №1.
ее ассоциативный ряд как-то до феклы. - эээ, батенька, от такой, что без рядов, ты сам застонешь через пару недель... а с рядами - возьмёт что надо и махнёт хвостом. Так что зря не ерепенься. :wink1:

zvizda
10-02-2009, 07:11 PM
Да нее, там просто все.
покупаешь такую коробочку, на ней написано мандэй, тюсдэй, и так до ворскресения. А на мобиле в органайзер загоняешь сколько каких и когда.
Даже думать не надо = технологии!

Во даёт! Сначала наделил нас несуществующими проблемами, потом признался в своих собственных, а теперь что? Норовишь перейти к сравнениям, дескать, "мои проблемы не такие уж и проблемы, по сравнению с вашими"? Нахал!

Бегемот
10-02-2009, 07:12 PM
Мура, Бега чётко владеет ситуацией с м/ж пропорциями населения тама, и он чётко знает, что при пропорции 4:1, одна из четырёх, ужно точно "каклеты" постоянно подносить будет... :lol:

Я тебе даже больше скажу.

Если чувак не бухает до зеленых соплей ежедневно, то будут подносить 2 из 4-х.

Если он при этом еще зарабатывает каких-то денег средних, то уже 3 из 4-х будут.

Это уже просто бетон!

Бегемот
10-02-2009, 07:12 PM
Во даёт! Сначала наделил нас несуществующими проблемами, потом признался в своих собственных, а теперь что? Норовишь перейти к сравнениям, дескать, "мои проблемы не такие уж и проблемы, по сравнению с вашими"? Нахал!

Почему же нахал?
Просто я за правду. :v:

zvizda
10-02-2009, 07:14 PM
Почему же нахал?
Просто я за правду. :v:

Все вы за правду. Пока возрастные изменения не одолеют и вы не забудете, нафига вам, собссно, эта правда.

Serge7
10-02-2009, 07:14 PM
Я тебе даже больше скажу.

Если чувак не бухает до зеленых соплей ежедневно, то будут подносить 2 из 4-х.

Если он при этом еще зарабатывает каких-то денег средних, то уже 3 из 4-х будут.

Это уже просто бетон! Где-то так.. ;) Agree!

zvizda
10-02-2009, 07:16 PM
Где-то так.. ;) Agree!

Как-то Серж сегодня очень сдержан. Серж, руби правду-матку, Бегемот сегодня добрый.

Бегемот
10-02-2009, 07:17 PM
Все вы за правду. Пока возрастные изменения не одолеют и вы не забудете, нафига вам, собссно, эта правда.

а когда они одолеют то?
в 60?
тогда уже можно и не виться с каклетами.
тогда просто не трогать.
чиса кефир, и наушники.

Serge7
10-02-2009, 07:18 PM
Как-то Серж сегодня очень сдержан. Серж, руби правду-матку, Бегемот сегодня добрый. Я с ним согласен.. Мне добавить нечего. Он действительно хорошо знает ситуацию там.

zvizda
10-02-2009, 07:18 PM
а когда они одолеют то?
в 60?
тогда уже можно и не виться с каклетами.
тогда просто не трогать.
чиса кефир, и наушники.

Тогда уж сразу и наколенники.
Потому что та молодуха только войдёт во вкус..

Dova
10-02-2009, 07:19 PM
а когда они одолеют то?
в 60?
тогда уже можно и не виться с каклетами.
тогда просто не трогать.
чиса кефир, и наушники.

на кифирчик и кашку ? :lol:

Бега , "ты сегодня жжешь"

zvizda
10-02-2009, 07:19 PM
Я с ним согласен.. Мне добавить нечего. Он действительно хорошо знает ситуацию там.

Да шучу я с вами.. Иех.. Всё вам нужно обьяснять словами.:)

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:21 PM
Мура, Бега чётко владеет ситуацией с м/ж пропорциями населения тама, и он чётко знает, что при пропорции 4:1, одна из четырёх, ужно точно "каклеты" постоянно подносить будет... :lol: - мечтай, ага... у меня, так уж получилось, туча однокурсниц с ин.яза, все много меня моложе - ни единой дурочки среди них не было, чтоб с котлетками за перестарком занюханным носилась. Все до одной перебирали, чтоб товар без гнильцы, первосортный, и практически у всех нормальные семьи сейчас. Одна, моя близкая подруга, перебираючи, парня своего так причесала, аж мне его жалко стало - держала-держала на коротком поводке, особо не любя, чисто про запас, потом нашла другого, умахнула с ним в Москву, ни о чём не жалея, практически без предупреждения. (Что само по себе не есть хорошо... ну это с моей колокольни... а моя колокольня вечно на отшибе...)

Slippery When Wet
10-02-2009, 07:21 PM
С другой стороны от 22-летней котлет не так уж и надо.
У неё другие задачи.

Бегемот
10-02-2009, 07:22 PM
Тогда уж сразу и наколенники.
Потому что та молодуха только войдёт во вкус..

неее, это отказать.
пусть в стардом везет, я после 70 ваще отказываюсь скакать, как горный каззел.

Aurbo
10-02-2009, 07:22 PM
"Вееесёлая компания за печкой сидит,и распевает песенки,усами шевели..." Кого в группе не хватает? Змейгорыныча, Жирика и Дантика( к чести сиих двои последних, они,вырoсши в Aмеркие , являются по сравнению со старшим поколением в семейных вопросах более-менее, или менее более) А остальных - сорок лет по пустыне нах, и никакой манной каши.

Glafira
10-02-2009, 07:23 PM
С другой стороны от 22-летней котлет не так уж и надо.
У неё другие задачи.

..скорее отправиться в гламурном черном платьишке от Шанель
за катафалком :leader:

Бегемот
10-02-2009, 07:23 PM
ну это с моей колокольни... а моя колокольня вечно на отшибе...)

че поближе нельзя было ее запроектировать?

Glafira
10-02-2009, 07:23 PM
неее, это отказать.
пусть в стадом везет, я после 70 ваще отказываюсь скакать, как горный каззел.

а просто скакать?
как козел?

Serge7
10-02-2009, 07:23 PM
Да шучу я с вами.. Иех.. Всё вам нужно обьяснять словами.:) Ааа.. ;) Ну тогда и я "пошучу" - здесь пропорции м/ж диаметрально противоположные, 1:4. Поэтому, Мужички каклеты постоянно подносють! ))) :grum: :lol:

Бегемот
10-02-2009, 07:24 PM
..скорее отправиться в гламурном черном платьишке от Шанель
за катафалком :leader:


ну да, и в "фапотьке".

Aurbo
10-02-2009, 07:24 PM
... а моя колокольня вечно на отшибе...)

"По ком звонит колокол..." По ушедшему, а аксакалы хотят его вернуть..и верить,что оно вернётя стОит только захотеть.Ан нет.

Бегемот
10-02-2009, 07:25 PM
а просто скакать?
как козел?

Ну мне ж не 70 пока. :shy:
А чо, вызывали?
ПионЭр = всем ребятам пример! (С)

Slippery When Wet
10-02-2009, 07:26 PM
туча однокурсниц с ин.яза...Все до одной перебирали, чтоб товар без гнильцы, первосортный

Брехня очередная.
На инязах тётки отчаявшиеся и рады любому.
А щас мне говорили на тех инязах у тёток от безысходности процветает однополая любовь.

Бегемот
10-02-2009, 07:27 PM
С другой стороны от 22-летней котлет не так уж и надо.
У неё другие задачи.

тоже верно.

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:27 PM
"Вееесёлая компания за печкой сидит,и распевает песенки,усами шевели..." Кого в группе не хватает? Змейгорыныча, Жирика и Дантика( к чести сиих двои последних, они,вырoсши в Aмеркие , являются по сравнению со старшим поколением в семейных вопросах более-менее, или менее более) А остальных - сорок лет по пустыне нах, и никакой манной каши. - Моисей, батюшка-пророк, помилуй, куды их в пустыню. Они от дивана до холодильника еле доползают... Хрен с ними, пусть перед телеком, за сериалами с котлетами, мечтают и думают, что это настоящая жизнь и есть. :crz:

Бегемот
10-02-2009, 07:29 PM
Брехня очередная.
На инязах тётки отчаявшиеся и рады любому.
А щас мне говорили на тех инязах у тёток от безысходности процветает однополая любовь.

Пошли мы както с товарищем по просьбе другого товарища на танцы... в какой-то педин, толи во второй, толи в третий.
...
мамину маму просто!!!

Aurbo
10-02-2009, 07:29 PM
- Моисей, батюшка-пророк, помилуй, куды их в пустыню. Они от дивана до холодильника еле доползают... Хрен с ними, пусть перед телеком, за сериалами с котлетами, мечтают и думают, что это настоящая жизнь и есть. :црз:

Тады ой.:rolleyes:

Serge7
10-02-2009, 07:29 PM
Брехня очередная.
На инязах тётки отчаявшиеся и рады любому.
... Абсолютно! Они избалованнее многие стали, но охота на хороших Самцов, как не прекращалась так и не прекращается! :lol:

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:29 PM
че поближе нельзя было ее запроектировать? - да как-то так уж вышло. :rtyu:

zvizda
10-02-2009, 07:30 PM
Ааа.. ;) Ну тогда и я "пошучу" - здесь пропорции м/ж диаметрально противоположные, 1:4. Поэтому, Мужички каклеты постоянно подносють! ))) :grum: :lol:

(А компот?)

Не, то не поэтому, не из-за пропорций.. Всё оттого, что вы нас любите, всячески холите и лелеете, а наши нежные чавкающие ротики навевают на вас светлую ностальгию за не зря прожитые годы:34::leader:

Бегемот
10-02-2009, 07:30 PM
Тады ой.:rolleyes:

и сказал он, что это хорошо.
и раздал он всем ДжиПиЭсы.

Slippery When Wet
10-02-2009, 07:31 PM
Пошли мы както с товарищем по просьбе другого товарища на танцы... в какой-то педин, толи во второй, толи в третий.
...
мамину маму просто!!!

Ну дык...:34:
Это та Кошка Мурка горбатого лепит.

Serge7
10-02-2009, 07:32 PM
(А компот?)

Не, то не поэтому, не из-за пропорций.. Всё оттого, что вы нас любите, всячески холите и лелеете, а наши нежные чавкающие ротики навевают на вас светлую ностальгию за не зря прожитые годы:34::leader: Безусловно! :leader: :34: :lol:

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:32 PM
Брехня очередная.
На инязах тётки отчаявшиеся и рады любому.
А щас мне говорили на тех инязах у тёток от безысходности процветает однополая любовь. - не-а, честное пионерское. Правда, с одним примечанием существенным: половина девчонок - кто за французами замужем, кто за другими евро-мужуками (окромя бонжурцев, швед есть, швейцарец есть, испанец один тож... кхм, меня не исключая :oops: - дальше всех забросило. )

Бегемот
10-02-2009, 07:32 PM
Ну дык...:34:
Это та Кошка Мурка горбатого лепит.

да пусть ей.

Будто мы не знаем, и там не были.

zvizda
10-02-2009, 07:33 PM
Абсолютно! Они избалованнее многие стали, но охота на хороших Самцов, как не прекращалась так и не прекращается! :lol:

Охота на самцов это так..баловство, милый каприз.. А вот наша избалованность это да, это святое.

Glafira
10-02-2009, 07:33 PM
Брехня очередная.
На инязах тётки отчаявшиеся и рады любому.
А щас мне говорили на тех инязах у тёток от безысходности процветает однополая любовь.

:grum:
перлы
в мемориз!
под разделом тупизмы

Бегемот
10-02-2009, 07:35 PM
- не-а, честное пионерское. Правда, с одним примечанием существенным: половина девчонок - кто за французами замужем, кто за другими евро-мужуками (окромя бонжурцев, швед есть, швейцарец есть, испанец один тож... кхм, меня не исключая :oops: - дальше всех забросило. )

и ну а что они им вещают, между коммандировками то?
Испанцам и прочим, про вторую семью?
Как разруливают то? Ну все, кроме шведа? :wink1:

zvizda
10-02-2009, 07:36 PM
:grum:
перлы
в мемориз!
под разделом тупизмы

Эх, Глафира,
не так надо, надо вот как: а теперь хочу мороженого с орешками. раз-два!

Serge7
10-02-2009, 07:38 PM
:grum:
перлы
в мемориз!
под разделом тупизмы Глафира, искромётный юмор Слиппа, по-моему, давно научились понимать все.. Я удивлён.

Slippery When Wet
10-02-2009, 07:38 PM
:grum:
перлы
в мемориз!
под разделом тупизмы

Не, ну если тётка для примера 85 кил весит так на неё никто не позарится.
Даже на инязе.

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:38 PM
:grum:
перлы
в мемориз!
под разделом тупизмы - Глафира, не бей лежачего... некомильфо как-то. :shy:

Glafira
10-02-2009, 07:40 PM
Не, ну если тётка для примера 85 кил весит так на неё никто не позарится.
Даже на инязе.


у вас личное дело на каждого?
имя - вес
запомнил ведь, не поленился
да горжусь - 85 - все мои
на инязе не училась, не знаю

Бегемот
10-02-2009, 07:40 PM
Не, ну если тётка для примера 85 кил весит так на неё никто не позарится.
Даже на инязе.

Да не, это ты зря.
Князь из Сьера Лионе. (они там тоже все князья, как в Грузии)
Или там "принц" Мозамбикский.

Aurbo
10-02-2009, 07:41 PM
и сказал он, что это хорошо.
и раздал он всем ДжиПиЭсы.

Надо не Джипиэсы рздавать,а компасы, [moral compasses],чтоб знали,в случае сомнений - што есть хорошо,а што есть плохо.
Тема началась с того,что чувак,как какой-нибудь (...) из Чикаги или Гарлема бросил свою дочку двухлетнего вораста без средств к существованию и не заботится о ней нихрена.
В каких государствах такое процветатe? Правильно,в паскудных странах третьего мира.
Как ваш сказал Барак Хуссейнович, навестив Кению и посетив кучу домов родни и знакомых:"ДомА без мужчин..Мужчины не интересуются своими детьми, не платят алименты...Где я такое видел? Да, в Чикаго..В гетто..."

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:41 PM
и ну а что они им вещают, между коммандировками то?
Испанцам и прочим, про вторую семью?
Как разруливают то? Ну все, кроме шведа? :wink1: - нафиг им вторая семья. У половины где-то уже по второму дитю родилось, некогда пока. Вот погоди, мелочь пузатая подрастёт... ;)

Glafira
10-02-2009, 07:41 PM
Глафира, искромётный юмор Слиппа, по-моему, давно научились понимать все.. Я удивлён.

:confused:
по-моему вы все извращенцы
по части юмора

Бегемот
10-02-2009, 07:41 PM
у вас личное дело на каждого?
имя - вес
запомнил ведь, не поленился
да горжусь - 85 - все мои
на инязе не училась, не знаю

заливщица старых галош. (с)

Glafira
10-02-2009, 07:42 PM
- Глафира, не бей лежачего... некомильфо как-то. :шы:

а кто его в нокаут отправил?
ой ... или он инвалид?

Glafira
10-02-2009, 07:43 PM
заливщица старых галош. (с)

Бега :lip:
все что не 45 - то 85 - (С) - Slip

Serge7
10-02-2009, 07:43 PM
:confused:
по-моему вы все извращенцы
по части юмора Те инязовские Тёти.. да, у них бывают разные "реверанцы" :rolleyes:, Слипп недалёк от истины... :lol:

zvizda
10-02-2009, 07:43 PM
- Глафира, не бей лежачего... некомильфо как-то. :shy:

(голосом Али-Бабаевича, тоном "уже обрили") уже уложили.. не успеешь отвернуться :grust:

Бегемот
10-02-2009, 07:43 PM
- нафиг им вторая семья. У половины где-то уже по второму дитю родилось, некогда пока. Вот погоди, мелочь пузатая подрастёт... ;)

я подожду, мне спешить то некуда. :wink1:

Бегемот
10-02-2009, 07:45 PM
Бега :lip:
все что не 45 - то 85 - (С) - Slip

я ж сказал уже,
у нас с ним несколько разные градации.
у него кстати к рассмотрению еще принимаются под 47 кг.
у меня шкала смещена на 10 кг вправо.

Glafira
10-02-2009, 07:46 PM
я подожду, мне спешить то некуда. :щинк1:

ага
с колледжами расчитаешься - потом новых наберешь :wink1:

Slippery When Wet
10-02-2009, 07:46 PM
заливщица старых галош. (с)

Похоже у вот той Glafira личная неприязнь к 22-летним девушкам.
...;-)

Glafira
10-02-2009, 07:47 PM
я ж сказал уже,
у нас с ним несколько разные градации.
у него кстати к рассмотрению еще принимаются под 47 кг.
у меня шкала смещена на 10 кг вправо.

ну все равно
шо же мне делать?
убица апстену?
ты бы не мог сдвинуть шкалу на 20 вправо?

Бегемот
10-02-2009, 07:47 PM
ага
с колледжами расчитаешься - потом новых наберешь :wink1:


гусары ж денег не берут. (с) :v:

Glafira
10-02-2009, 07:48 PM
Похоже у вот той Глафира личная неприязнь к 22-летним девушкам.
...;-)

ага
у tebya путаница с цифрами
теперь ты лепишь горбатого мне
у меня к цифре 45

Glafira
10-02-2009, 07:49 PM
гусары ж денег не берут. (с) :в:

так гусары - это ж по-молодости
к тому времени ты будешь старым фельдебелем :vacation:

Serge7
10-02-2009, 07:50 PM
ну все равно
шо же мне делать?
убица апстену?
ты бы не мог сдвинуть шкалу на 20 вправо? Глафира, не переживайте, я например люблю "крепеньких", ага... :34: :)))

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:51 PM
я подожду, мне спешить то некуда. :wink1: - эк, батенька, тебя заносит. У моих девиц ин.язовских ты б даже на скамейку запасных не пробился бы и сейчас, не говоря уж о "подожду". :grum:

Glafira
10-02-2009, 07:51 PM
Глафира, не переживайте, я например люблю "крепеньких", ага... :34: :)))

О!
Хоть один настоящий палковник! :34: :lip:

Бегемот
10-02-2009, 07:55 PM
- эк, батенька, тебя заносит. У моих девиц ин.язовских ты б даже на скамейку запасных не пробился бы и сейчас, не говоря уж о "подожду". :grum:

мамо, no offence, вы зеркало то купиле?

мне никуда пробиваться-то не нужно.
я отлично знаю все свои сильные и слабые стороны.
и либо играю в индивидуальном зачете, либо не играю ваще = такая стратегия.

Бегемот
10-02-2009, 07:55 PM
Глафира, не переживайте, я например люблю "крепеньких", ага... :34: :)))

в смысле метр-пийсят, и шоб голова была квадратная? :oo:

Glafira
10-02-2009, 07:57 PM
в смысле метр-пийсят, и шоб голова была квадратная? :оо:

:grum:
нет Бега
это твоя шкала плюс 20 :34:

Serge7
10-02-2009, 07:58 PM
в смысле метр-пийсят, и шоб голова была квадратная? :oo: "Аббовские" девочки-шведочки, я тебе скажу, не худенькие, нет, совсем нет... ;) :lol:

Бегемот
10-02-2009, 07:59 PM
:grum:
нет Бега
это твоя шкала плюс 20 :34:

не, сорри, 170 панудов это уже даже не "угадай мелодию".

Кошка Мурка
10-02-2009, 07:59 PM
мамо, no offence, вы зеркало то купиле?

мне никуда пробиваться-то не нужно.
я отлично знаю все свои сильные и слабые стороны.
и либо играю в индивидуальном зачете, либо не играю ваще = такая стратегия. - нафиг мне то зеркало. Я ведь такая же, в массовых забегах с зари туманной юности и по сей день не участвую. :wink1:

Slippery When Wet
10-02-2009, 08:03 PM
я например люблю "крепеньких", ага... :34: :)))

Но молодых ведь, да, Серёга?

Serge7
10-02-2009, 08:13 PM
Но молодых ведь, да, Серёга? Слипп, 22 - для меня "юнновато".. ;) от недавно был в Украине.. 26-28 лет, длинноногие, крепенькие Украинки, по-моему, самое то! ))) :grum: :lol:

Бегемот
10-02-2009, 08:17 PM
Слипп, 22 - для меня "юнновато".. ;) от недавно был в Украине.. 26-28 лет, длинноногие, крепенькие Украинки, по-моему, самое то! ))) :grum: :lol:

Но с минето-борщами, верно? :wink1:

Serge7
10-02-2009, 08:19 PM
Но с минето-борщами, верно? :wink1: Украинки? :wink1: О, Бега, а как они смотрят тебе в ГЛАЗА!!! ;) ))) :lol: :34:

Кошка Мурка
10-02-2009, 08:24 PM
Но с минето-борщами, верно? :wink1: - да хоспадя, зае... я хочу сказать, занудили. Культур-мультур хоть какой-нить будет уже? А ежели мне нужно хоть в неделю раз оперу послушать?! Ну оперетту как минимум. И без премьер в Ленкоме я жить тоже отказываюсь!!! :sumo:

Slippery When Wet
10-02-2009, 08:26 PM
26-28 лет, длинноногие, крепенькие Украинки, по-моему, самое то! ))) :grum: :lol:

не возражаю...но лучше худенькие...;-)

Glafira
10-02-2009, 08:53 PM
Но молодых ведь, да, Серёга?

да да
а кто спорит?
нам пенсионеркам уже 22 не конкурентки
у нас другая возрастная категория в конкурентах :vacation:

Serge7
10-02-2009, 09:02 PM
О!
Хоть один настоящий палковник! :34: :lip: Спасибо! :)

Бегемот
10-02-2009, 11:34 PM
- да хоспадя, зае... я хочу сказать, занудили. Культур-мультур хоть какой-нить будет уже? А ежели мне нужно хоть в неделю раз оперу послушать?! Ну оперетту как минимум. И без премьер в Ленкоме я жить тоже отказываюсь!!! :sumo:


Если вам нужно в Ленком, то и летите себе в Ленком.
Можно и раз в неделю.
А в оперетту я б не полетел...
нет, не пошел бы точно!

Бегемот
10-02-2009, 11:35 PM
Украинки? :wink1: О, Бега, а как они смотрят тебе в ГЛАЗА!!! ;) ))) :lol: :34:

в процессе? :rolleyes:

понимаю...

Sarochka
10-02-2009, 11:55 PM
Там это вполне норма - жить на две семьи ;), при чём Мужчина, это может делать в любом совершенолетнем возврасте, но чаще конечно после 40-ка почему-то ... ))) Демократия... :))))

а почему в этом предложении мужчина с большой буквы?

Кошка Мурка
10-02-2009, 11:56 PM
Если вам нужно в Ленком, то и летите себе в Ленком.
Можно и раз в неделю.
А в оперетту я б не полетел...
нет, не пошел бы точно! - тьфу на вас ещё раз (ц). :smoke:
Не, такой глухомани нам не надо.

Онегин, я скрывать не стану:
Безумно я люблю Татьяну.
Тоскливо жизнь моя текла -
Она явилась и зажгла
В душе умолкнувшие чувства...

(это у меня параллельно с форумом [iTunes] поёт арии из "Евгения Онегина" на компе. А то совсем тут с вашими минетно-борщёвыми грёзами зачахнешь. :cool: )

Бегемот
10-02-2009, 11:57 PM
а почему в этом предложении мужчина с большой буквы?

ну потому что с большой.
он же всегда с большой.

Sarochka
10-02-2009, 11:58 PM
ну потому что с большой.
он же всегда с большой.

я тебя умоляю, большую букву надо заслужить :vacation:

Бегемот
10-02-2009, 11:59 PM
- тьфу на вас ещё раз (ц). :smoke:
Не, такой глухомани нам не надо.

Онегин, я скрывать не стану:
Безумно я люблю Татьяну.
Тоскливо жизнь моя текла -
Она явилась и зажгла
В душе умолкнувшие чувства...

(это у меня параллельно с форумом [iTunes] поёт арии из "Евгения Онегина" на компе. А то совсем тут с вашими минетно-борщёвыми грёзами зачахнешь. :cool: )

ну если не надо, то меняй место жительства.
в Вирджинию Ленком явно не приеедет.
У них там нет зрителя.
А оперетту я тупо не люблю, вот не вышел я для нее мордой, ну или она...

Бегемот
10-03-2009, 12:00 AM
я тебя умоляю, большую букву надо заслужить :vacation:

кто сказал?
ее создатель дал при сотворении.
:wink1:

Screw101
10-03-2009, 12:01 AM
"Аббовские" девочки-шведочки, я тебе скажу, не худенькие, нет, совсем нет... ;) :лол:

Они пели, как ангелы. It was more than enough.

Serge7
10-03-2009, 12:01 AM
в процессе? :rolleyes:

понимаю... Бега, не обижай Украинских Девочек.. ;) :34:

Sarochka
10-03-2009, 12:02 AM
кто сказал?
ее создатель дал при сотворении.
[:wink1:]

ой, мнять, пошла молиться :pray: :pray: :pray:

Бегемот
10-03-2009, 12:02 AM
ой, мнять, пошла молиться :pray: :pray: :pray:

ну хоть кто-то понимает.
:priv:

Кошка Мурка
10-03-2009, 12:07 AM
ну если не надо, то меняй место жительства.
в Вирджинию Ленком явно не приеедет.
У них там нет зрителя.
А оперетту я тупо не люблю, вот не вышел я для нее мордой, ну или она... - если Ленком не поедет к Мурке, то за Муркой не заржавеет к Ленкому слетать, он того заслуживает, в конце концов.
Тупо не любишь, потому что хорошее надо слушать, а не что попало. "Королеву чардаша" или "Летучую мышь" и оперные примадонны петь не гнушались, между прочим.

Бегемот
10-03-2009, 12:15 AM
- если Ленком не поедет к Мурке, то за Муркой не заржавеет к Ленкому слетать, он того заслуживает, в конце концов.
Тупо не любишь, потому что хорошее надо слушать, а не что попало. "Королеву чардаша" или "Летучую мышь" и оперные примадонны петь не гнушались, между прочим.

Мура, любить, слушать и гнушаться, это три большие разницы.
Если ты думаешь, что я не ходил и не слушал, причем неоднократно, то ты ошибаешься, причем глубоко.
А что касается любви, шоб да, так нет.

Это все равно что
- вам кофе со сливками?
- нет спасибо, черный и без сахара.

Кошка Мурка
10-03-2009, 10:25 AM
..скорее отправиться в гламурном черном платьишке от Шанель
за катафалком :leader: - :good: :crz: Я вчера в пылу разногласий такой ценный пост пропустила. :lol: Его надо каждому престарелому любителю котлет с минетами выгравировать на дощечке и дощечку эту держать в гостиной на видном месте. Чтоб безвременная кончина не приключилась невзначай... :smoke:

Монашка
10-03-2009, 11:24 AM
кто сказал?
ее создатель дал при сотворении.
:wink1::grum:
после того как Б-г создал мужчину и посмотрел на свое создание он сказал:
-но ведь я могу еще лучше!
и создал ЖЕНЩИНУ

Кошка Мурка
10-03-2009, 11:32 AM
:grum:
после того как Б-г создал мужчину и посмотрел на свое создание он сказал:
-но ведь я могу еще лучше!
и создал ЖЕНЩИНУ - аналогично:
Вопрос: - Почему Бог создал сначала мужчину, а потом женщину?
Ответ: - Потому что ему потребовался грубый черновик перед тем, как сотворить шедевр!
:kos:

На качелях...
10-03-2009, 12:28 PM
Одна знакомая, немногим старше меня, была замужем 4 года.
(что правда, знакомая все это время сидела дома с ребенком), бабла нет
У знакомой пока есть какие-то накопленные средства

Все вышеизложенное было услышано из уст знакомой.

она что, по ночам к нему в портмонет лазила, вот и накопила за четыре безработных года?

Милька
10-03-2009, 12:50 PM
она что, по ночам к нему в портмонет лазила, вот и накопила за четыре безработных года?

может ранее на сберкнижке.
родители там может.. положили на свадьбу или что еще.

На качелях...
10-03-2009, 12:54 PM
может ранее на сберкнижке.
родители там может.. положили на свадьбу или что еще.

штота не укладывается нифига
за четыре года супружества и совместного ведения хозяйства
нет, можна, канешна прилепить сферического коня к вакууму
но я бы все такие истории с несвязывающимеся концаме делил бы на пятнадцать
для начала

Милька
10-03-2009, 12:56 PM
штота не укладывается нифига
за четыре года супружества и совместного ведения хозяйства
нет, можна, канешна прилепить сферического коня к вакууму
но я бы все такие истории с несвязывающимеся концаме делил бы на пятнадцать
для начала

да ладна. основная мысль, что муж ушел и про ребенка так же забыл.


тут тоже вот люди имеют раздельные счета. и один общий.
считается нормальным это.

На качелях...
10-03-2009, 01:04 PM
да ладна. основная мысль, что муж ушел и про ребенка так же забыл.
а до этого два года менял по ночам памперсы, весь светясь родительской любовью?
и вдруг как отрубило на кровиночку?
даже не знаю, что поставить в знаменателе


тут тоже вот люди имеют раздельные счета. и один общий.
считается нормальным это.

тут - предположим
но дело вроде не про тут

Милька
10-03-2009, 01:07 PM
тут и там.
сберкнижки на имя чье то.
разве были там совместные счета, как факт?
свекровь писала на свекра доверенность перед Израилем.
на ее имени лежали деньги.
чтоб он мог воспользоваться.

Vlаd
10-04-2009, 08:56 AM
У знакомой пока есть какие-то накопленные средства, помогают родители. Но ее даже не это беспокоит, ее волнует сам факт "ушел от меня, ушел и от ребенка?". Что это за феномен такой? я уже первый раз о таком слышала. То есть, он даже не звонит и не интересуется как дочь. Хотя раньше и по-ночам к ней вставал, и гулял с ней, кормил, памперсы менял, нарадоваться не мог. И тут как отшибло!!
Или его гордость закусила что жена, без денег и работы, осмелилась его кинуть? мда, не понимаю...
Все вышеизложенное было услышано из уст знакомой.
Обычный феномен не очень умной женщины. Можно было разойтись тихо не ругаясь вдрызг до полной ненависти и сохранить нормальные отношения ребенка с отцом. Теперь каждый день ждет когда он позвонит поинтересоваться ребенком чтобы иметь возможность успеть наговорить ему гадости. Спекуляция ребенком. Конечно не звонит.

nat123
10-04-2009, 09:06 AM
Привезла из Росси одну историю :шура:
в одной из тем (кажется в теме "кто в доме хозяин") упомянули, что российские мужчины уходя от жены, уходят и от ребенка. То есть, совсем не помогают именно ребенку, как будто и не было.
Так вот. Одна знакомая, немногим старше меня, была замужем 4 года. У них дочка 2х лет. Узнала что у мужа есть любовница (классика жанра), стала выпытывать у него, он признался что "да, есть".. и более того, любовница беременна и делать аборт не собирается. Тут муж знакомой, предложил жить на две семьи. Мол, и вашим и нашим. После недолгих раздумий, знакомая моя сказала мужу что мириться со второй семьей его она не будет (про уйти от него она ничего не говорила, пока). Муж завертелся, пытался уговаривать (удобно же), периодически исчезал с любовнице. Жене это вертеп надоел, и сказала что все, терпение лопнуло, подаю на развод, и живите счастливо. И муж разозлился, мол, как так " да кто ты такая, да ты без меня никто, работы нет (что правда, знакомая все это время сидела дома с ребенком), бабла нет, ВЫ без меня по миру пойдете (не ТЫ, а ВЫ)". Короче, они так "живут" уже с пол-года где-то. Муж (почти бывший) не дает денег им, ну это ладно, но он напрочь "кинул" свою дочь. У знакомой пока есть какие-то накопленные средства, помогают родители. Но ее даже не это беспокоит, ее волнует сам факт "ушел от меня, ушел и от ребенка?". Что это за феномен такой? я уже первый раз о таком слышала. То есть, он даже не звонит и не интересуется как дочь. Хотя раньше и по-ночам к ней вставал, и гулял с ней, кормил, памперсы менял, нарадоваться не мог. И тут как отшибло!!
Или его гордость закусила что жена, без денег и работы, осмелилась его кинуть? мда, не понимаю...
Все вышеизложенное было услышано из уст знакомой.

А её гордость не зацепила? почему не подаст на алименты ? типа ушёл и фик с тобой? Думаете американцы с радостью платят алименты? неа, если бы не законы и не настырность тёток они бы платили из отцовских чувств? это заблуждение, дядьки везде одинаковые

Vlаd
10-04-2009, 09:17 AM
А её гордость не зацепила? почему не подаст на алименты ? типа ушёл и фик с тобой? Думаете американцы с радостью платят алименты? неа, если бы не законы и не настырность тёток они бы платили из отцовских чувств? это заблуждение, дядьки везде одинаковые
Да она вродебы не совсем про деньги, она про то что ребенка бросил, даже не звонит и не интересуется.

nat123
10-04-2009, 09:19 AM
Так вроде и про то что накопления и родители помогают....Я тоже не про деньги, я про её гордость

Aurbo
10-04-2009, 09:20 AM
Новая супруга,скорей всего,запрещает. Мало ли - будет дочку навещать,а там,глядишь, и назад к первой жене вернётся. Тем более у них новый ребёнок будет, зачем им другой? И,кроме того,алименты - деньги из семейного бюджета.

Vlаd
10-04-2009, 09:26 AM
Новая супруга,скорей всего,запрещает. Мало ли - будет дочку навещать,а там,глядишь, и назад к первой жене вернётся. Тем более у них новый ребёнок будет, зачем им другой? И,кроме того,алименты - деньги из семейного бюджета.
Алименты полюбому он обязан платить даже если не захочет, она очень просто может подать на алименты.

nat123
10-04-2009, 09:37 AM
Не просто...а как же образ моральной мученицы? тогда она не сможет ей быть

valevsska
10-04-2009, 09:57 AM
ну она же сделала свой выбор сама, чего уж теперь? :shy:

Бега, ненадо мешать сыр с помидорами.
да, она сделала свой выбор, о коем не жалеет, но ей нпонятна реакция ее екса на то, что он на ребенка забил.
Ты же не забил на своих детей после развода, ты их воспитываешь.
А тут, из принципа "ты от меня ушла, вот и сосите куй обе"

Aurbo
10-04-2009, 10:01 AM
Бега, ненадо мешать сыр с помидорами.
да, она сделала свой выбор, о коем не жалеет, но ей нпонятна реакция ее екса на то, что он на ребенка забил.
Ты же не забил на своих детей после развода, ты и воспитываешь.
А тут, из принципа "ты от меня ушла, вот и сосите куй обе"

она,наверное,из молодого поколения - насмотрелаь американских сериалов, где ручные американские мужчины дружненько со своими эксами посещают соккер гэймс детей.а потом домой, к семье.
В Росси релаьность иная - ушё,вшо,с концами.самое лучшее ,что может получиться,если она взыщет с урода алименты.И то, платя их, он будет вякий раз материться - как "эта сука" обдирает его,бедолзахку,до нитки.
Русские мужцины в массе - дерьмо.Может, где-то и есть хорошие, но таких - доли процента.

Vlаd
10-04-2009, 10:06 AM
она,наверное,из молодого поколения - насмотрелаь американских сериалов, где ручные американские мужчины дружненько со своими эксами посещают соккер гэймс детей.а потом домой, к семье.
В Росси релаьность иная - ушё,вшо,с концами.самое лучшее ,что может получиться,если она взыщет с урода алименты.И то, платя их, он будет вякий раз материться - как "эта сука" обдирает его,бедолзахку,до нитки.
Русские мужцины в массе - дерьмо.Может, где-то и есть хорошие, но таких - доли процента.
Можно подумать, что среди женщин дерьма меньше.

Милька
10-04-2009, 10:07 AM
А её гордость не зацепила? почему не подаст на алименты ? типа ушёл и фик с тобой? Думаете американцы с радостью платят алименты? неа, если бы не законы и не настырность тёток они бы платили из отцовских чувств? это заблуждение, дядьки везде одинаковые

да там нал черный еще наверно.

Dova
10-04-2009, 10:08 AM
да там нал черный еще наверно.

100%
из-за этого и не подает- "меньше получится, чем договориться полюбовно."

valevsska
10-04-2009, 10:09 AM
да там нал черный еще наверно.

нал черный, как и везде в россии.
на алименты то она подала, как я поняла.
короче, дело даже не в алиментах. Она просто в прострации "вот, любил дочку, все ей, все время с ней, а ту БАХ, как будто ее и не было"

Dova
10-04-2009, 10:13 AM
нал черный, как и везде в россии.
на алименты то она подала, как я поняла.
короче, дело даже не в алиментах. Она просто в прострации "вот, любил дочку, все ей, все время с ней, а ту БАХ, как будто ее и не было"

это обидно, наверняка.
Но видела сто раз - начинают любить приемного ребенка больше, чем своего.
Следующая жена не нарадуется - "так хорошо к ребенку относится."

valevsska
10-04-2009, 10:16 AM
это обидно, наверняка.
Но видела сто раз - начинают любить приемного ребенка больше, чем своего.
Следующая жена не нарадуется - "так хорошо к ребенку относится."

вот и пытаюсб понять, почему так

Dova
10-04-2009, 10:18 AM
вот и пытаюсб понять, почему так

"мужчины любят не детей, а женщин. и их детей, как приложение " )))

nat123
10-04-2009, 10:18 AM
нал черный, как и везде в россии.
на алименты то она подала, как я поняла.
короче, дело даже не в алиментах. Она просто в прострации "вот, любил дочку, все ей, все время с ней, а ту БАХ, как будто ее и не было"

Этого я никогда не понимала, но мужчины бегуны на короткие дистанции...ладно бабы, прошла любовь-морковь, но дети, я лично этого не поняла за всю жизнь

valevsska
10-04-2009, 10:18 AM
"мужчины любят не детей, а женщин. и их детей, как приложение " )))

а своих?

nat123
10-04-2009, 10:20 AM
А своих...потом,когда вырастут, они поймут отца, бла-бла-бла, он хотел, страдал, но так получилось бла-бла-бла

Dova
10-04-2009, 10:20 AM
а своих?

и своих.
отвыкают быстро, если не видят.
Даже те, кто надышаться не могли сначала.

это не "приговор". это - наблюдение )))

valevsska
10-04-2009, 10:22 AM
Этого я никогда не понимала, но мужчины бегуны на короткие дистанции...ладно бабы, прошла любовь-морковь, но дети, я лично этого не поняла за всю жизнь

ну вот я про тоже )))

nat123
10-04-2009, 10:24 AM
У них задачи сеяться, а не выращивать...наверное

edik
10-04-2009, 10:29 AM
А своих...потом,когда вырастут, они поймут отца, бла-бла-бла, он хотел, страдал, но так получилось бла-бла-бла

Мне дико читаtь этот тред - как про жизнь на другой планете. Мне ТАКИЕ позиции предлагают, но все в других штатах, в основном в трайстэйт - MА, VA, е тд, а значит детей не буду видеть регулярно. Вот и сижу, блин, и патенты никому не нужные перевожу, чтобы рядом быть...

Dova
10-04-2009, 10:30 AM
Мне дико читать этот тред - как про жизнь на другой планете. Мне ТАКИЕ позиции предлагают, но все в других штатах, в основном в трайстэйт - МА, ВА, е тд, а значит детей не буду видеть регулярно. Вот и сижу, блин, и патенты никому не нужные перевожу, чтобы рядом быть...

это пока у тебя "нет другой жены" ...

edik
10-04-2009, 10:33 AM
это пока у тебя "нет другой жены" ...

именно поэтому не ищу "слишком" молодую, или чтобы маленькие дети были...не зарекаюсь, впрочем...как получится...Но от моих никогда не отрекусь - это знаю 100%...

Vlаd
10-04-2009, 10:47 AM
"мужчины любят не детей, а женщин. и их детей, как приложение " )))
Поразному наверное, как и у женщин. Может же женщина полюбить не её ребенка, хотя очень далеко не всегда.

Dova
10-04-2009, 10:51 AM
Поразному наверное, как и у женщин. Может же женщина полюбить не её ребенка, хотя очень далеко не всегда.

и я именно о том, что начинают искренне любить ребенка своей новой любимой женщины.
/без осуждения и порицания . так случается./
и гораздо меньше уделять внимания своим детям, не живущим с ними.
даже если очень были привязаны.

Aurbo
10-04-2009, 10:53 AM
это пока у тебя "нет другой жены" ...

Я бы не переоценивал силу манипуляций "ночной кукушки"..Надо быть уродом без чести и совести,цтобы позволить "другой жене" разлучить себя с детьми

Dova
10-04-2009, 10:57 AM
Я бы не переоценивал силу манипуляций "ночной кукушки"..Надо быть уродом без чести и совести,цтобы позволить "другой жене" разлучить себя с детьми

"разлучить" - это крайние меры.

Я видела , когда сами "разлучаются" , постепенно
все реже и реже видятся, все меньше и мен;ше общих интересов.
Этп понятно - живут отдельно.

Aurbo
10-04-2009, 11:05 AM
"разлучить" - это крайние меры.

Я видела , когда сами "разлучаются" , постепенно
все реже и реже видятся, все меньше и мен;ше общих интересов.
Этп понятно - живут отдельно.

Ты слышала такое выражение - ["the blood is thick"]??/ Кровную связь нарушает не радельное проживание и не "общность интересов",а слабохарактерность,лень и животный эгоизм.

Dova
10-04-2009, 11:11 AM
Ты слышала такое выражение - ["the blood is thick"]??/ Кровную связь нарушает не радельное проживание и не "общность интересов",а слабохарактерность,лень и животный эгоизм.

наверное.
Проявляется чаще - при раздельном проживании.
поэтому - "когда перестают жить вместе" - чтоб не распыляться на детали .

Я теоретик))
вижу- уходят, забывают
Вижу- любят приемных
все )

Бегемот
10-04-2009, 11:32 AM
Бега, ненадо мешать сыр с помидорами.
да, она сделала свой выбор, о коем не жалеет, но ей нпонятна реакция ее екса на то, что он на ребенка забил.
Ты же не забил на своих детей после развода, ты их воспитываешь.
А тут, из принципа "ты от меня ушла, вот и сосите куй обе"

Ну во-первых, это как посмотреть. Т.е. НЕ ЗАБИЛ это 100%.
Т.е. я конечно воспитываю их, но чз АСЮ, Скайп, емэйл, и Мобилу.
А так - раз в год на две недели в МО лично. Это врядли уже можно назвать полным контактом.

А что касается сосите обе, то подходов обычно всего два!

1) Быть нормальным, интелигентным человеком, в таком случае обычно об него вытирают ноги, ибо считают это проявлением слабости, а не воспитания и ума.

2) Быть конченным казлом, и уродом. В таких случаях, как опять же показала практика, тетки начинают почему-то уважать, прислушиваться, опасаться, или даже соглашаться на условия. Типа это да = это мужик, а не сопля.

Бегемот
10-04-2009, 11:33 AM
Ты слышала такое выражение - ["the blood is thick"]??/ Кровную связь нарушает не радельное проживание и не "общность интересов",а слабохарактерность,лень и животный эгоизм.

Очередная попытка наезда на дзядзей.

edik
10-04-2009, 11:35 AM
Ну во-первых, это как посмотреть. Т.е. НЕ ЗАБИЛ это 100%.
Т.е. я конечно воспитываю их, но чз АСЮ, Скайп, емэйл, и Мобилу.
А так - раз в год на две недели в МО лично. Это врядли уже можно назвать полным контактом.

А что касается сосите обе, то подходов обычно всего два!

1) Быть нормальным, интелигентным человеком, в таком случае обычно об него вытирают ноги, ибо считают это проявлением слабости, а не воспитания и ума.

2) Быть конченным казлом, и уродом. В таких случаях, как опять же показала практика, тетки начинают почему-то уважать, прислушиваться, опасаться, или даже соглашаться на условия. Типа это да = это мужик, а не сопля.

Ой, блин, не про меня ли?

Bandi
10-04-2009, 11:39 AM
Ой, блин, не про меня ли?
нет, едик, не про Вас. Вы просто мудаг

Бегемот
10-04-2009, 11:40 AM
Ой, блин, не про меня ли?

Я не уверен на 100%, у вас цветовая гамма не складывается.

valevsska
10-04-2009, 11:53 AM
Ну во-первых, это как посмотреть. Т.е. НЕ ЗАБИЛ это 100%.
Т.е. я конечно воспитываю их, но чз АСЮ, Скайп, емэйл, и Мобилу.
А так - раз в год на две недели в МО лично. Это врядли уже можно назвать полным контактом.

А что касается сосите обе, то подходов обычно всего два!

1) Быть нормальным, интелигентным человеком, в таком случае обычно об него вытирают ноги, ибо считают это проявлением слабости, а не воспитания и ума.

2) Быть конченным казлом, и уродом. В таких случаях, как опять же показала практика, тетки начинают почему-то уважать, прислушиваться, опасаться, или даже соглашаться на условия. Типа это да = это мужик, а не сопля.

номер 2) странный подход. По-моему мы тут с тобой немного о разном.
Она не бегает за ним и не выпрашивает алиментов, ей главное чтобы в жизни ее дочери оставался отец, кот. в свою очеред "испарилсо"

я именно о том, почему ему стало пофиг, потому что он разлюбил маму или потому что "из принципа"

Aurbo
10-04-2009, 12:00 PM
я именно о том, почему ему стало пофиг, потому что он разлюбил маму или потому что "из принципа"

..и плюс новая супруга "с икрой",вот-вот появится замена старой дочери на новую. У него нету отцовских чувств, или,если есть, то очень слабые.

Бегемот
10-04-2009, 12:01 PM
номер 2) странный подход. По-моему мы тут с тобой немного о разном.
Она не бегает за ним и не выпрашивает алиментов, ей главное чтобы в жизни ее дочери оставался отец, кот. в свою очеред "испарилсо"

я именно о том, почему ему стало пофиг, потому что он разлюбил маму или потому что "из принципа"

ничего странного. закон компенсации.
человек может мыслить примитивно.
например, хотела чтоб в жизни дочери оставался отец, нужно было вести себя покорно, а не строптиво. Ну или в ином раскладе = за что боролись, на то и напоролись.
Из принципа детей не разлюбливают, это бред.
На детей только транслируют свою нелюбовь\ненависть ко второму родителю. и всего лишь.

Aurbo
10-04-2009, 12:05 PM
Что можно ждать от человека, который:
- завёл любовницу,заделал ей ребёнка, сам будучи женат
- открывшись жене, не попросил разводa ,а предложил...жить на два дома.Он что, и вправду думал,что она согласится?
- и он "наказывает" жену и дочку за то.что сам кругом неправ?

valevsska
10-04-2009, 12:06 PM
ничего странного. закон компенсации.
человек может мыслить примитивно.
например, хотела чтоб в жизни дочери оставался отец, нужно было вести себя покорно, а не строптиво. Ну или в ином раскладе = за что боролись, на то и напоролись.
Из принципа детей не разлюбливают, это бред.
На детей только транслируют свою нелюбовь\ненависть ко второму родителю. и всего лишь.

чтоже теперь за вами, мужиками, на ципочках бегать чтобы вы про детей не забывали? (это я не про тебя Бега, это я так, абстрактно про мужчин)
Женщина элементарно не захотела мириться со "второй" семьей, почему ее это должно устраивать. Вам же, мужчинам, мешают жить рога, и вам бы не хотелось их иметь.

Бегемот
10-04-2009, 12:09 PM
1. чтоже теперь за вами, мужиками, на ципочках бегать чтобы вы про детей не забывали? (это я не про тебя Бега, это я так, абстрактно про мужчин)
2. Женщина элементарно не захотела мириться со "второй" семьей, почему ее это должно устраивать. Вам же, мужчинам, мешают жить рога, и вам бы не хотелось их иметь.

1. Ну да.

2. ее это не должно устраивать. мужчинам когда они мешают жить, то они их сбрасывают.

Милька
10-04-2009, 12:10 PM
Что можно ждать от человека, который:
- завёл любовницу,заделал ей ребёнка, сам будучи женат
- открывшись жене, не попросил разводa ,а предложил...жить на два дома.Он что, и вправду думал,что она согласится?
- и он "наказывает" жену и дочку за то.что сам кругом неправ?

потому, что Россия. там мужиков мало

Бегемот
10-04-2009, 12:15 PM
Что можно ждать от человека, который:
- завёл любовницу,заделал ей ребёнка, сам будучи женат
- открывшись жене, не попросил разводa ,а предложил...жить на два дома.Он что, и вправду думал,что она согласится?
- и он "наказывает" жену и дочку за то.что сам кругом неправ?

В РФ многие живут на две семьи.
Потому что один провайдер. И провайдеров не хватает.
Демография отвратительная.
Телки мирятся с чем угодно, лишь бы иметь парт тайм мужа.
Т.е. психология уже многих, если не половины = лучше иметь что-то работающее (в смы кого-то), чем не иметь вообще ничего.
Лично видал много примеров, где есть шифтинг папа.
Т.е. в буквальном смысле этого слова = по четным он в семье А, а по нечетным в семье Бэ. Все в курсе событий, привыкли, знают и молчат.
А иногда даже дружат!!! :oo:

Aurbo
10-04-2009, 12:33 PM
В Нигерии то же самое.И в Кении.Плюс СПИД. Докатилас Росия, приплыли.

Vlаd
10-04-2009, 12:41 PM
номер 2) странный подход. По-моему мы тут с тобой немного о разном.
Она не бегает за ним и не выпрашивает алиментов, ей главное чтобы в жизни ее дочери оставался отец, кот. в свою очеред "испарилсо"

я именно о том, почему ему стало пофиг, потому что он разлюбил маму или потому что "из принципа"
Любовница у него была давно и это никак не влияло на его отношения с дочерью. Отношения изменились после развода, которого он не хотел, поэтому возможно камнем преткновения в отношениях отца и ребенка стала бывшая жена.
Ктоже будет звонить или приходить и каждый раз выслушивать истерики.
Она же рассказывает всем про козла мужа. Значит и в будущем будет настраивать дочь против отца. Вообще с принципиальными дурами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку.

Vlаd
10-04-2009, 12:44 PM
Лично видал много примеров, где есть шифтинг папа.
Т.е. в буквальном смысле этого слова = по четным он в семье А, а по нечетным в семье Бэ. Все в курсе событий, привыкли, знают и молчат.
А иногда даже дружат!!! :oo:
Один мой однокашник разрывается между тремя своими семьями.:fool1:
Без смеха смотреть на него не возможно. Вот пашет мужик на три семьи.
Не позавидуешь.

Бегемот
10-04-2009, 12:50 PM
Любовница у него была давно и это никак не влияло на его отношения с дочерью. Отношения изменились после развода, которого он не хотел, поэтому возможно камнем преткновения в отношениях отца и ребенка стала бывшая жена.
Ктоже будет звонить или приходить и каждый раз выслушивать истерики.
Она же рассказывает всем про козла мужа. Значит и в будущем будет настраивать дочь против отца. Вообще с принципиальными дурами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку.

100%
КПСС

valevsska
10-04-2009, 12:51 PM
Любовница у него была давно и это никак не влияло на его отношения с дочерью. Отношения изменились после развода, которого он не хотел, поэтому возможно камнем преткновения в отношениях отца и ребенка стала бывшая жена.
Ктоже будет звонить или приходить и каждый раз выслушивать истерики.
Она же рассказывает всем про козла мужа. Значит и в будущем будет настраивать дочь против отца. Вообще с принципиальными дурами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку.

выделенное выше не относиться к данной ситуации
а кто вам сказал что она истерила и называла мужа козлом?
знакомая человек довольно сдержанный, она далеко не истеричка.
Во всяком случае, все то время что мы разговаривали, она ниразу не назвала его плохим словом. И она всячески ЗА чтобы дочь и бывший общались, но он не желает появляться на горизонте

Aurbo
10-04-2009, 01:49 PM
Любовница у него была давно и это никак не влияло на его отношения с дочерью. Отношения изменились после развода, которого он не хотел, поэтому возможно камнем преткновения в отношениях отца и ребенка стала бывшая жена.
Ктоже будет звонить или приходить и каждый раз выслушивать истерики.
Она же рассказывает всем про козла мужа. Значит и в будущем будет настраивать дочь против отца. Вообще с принципиальными дурами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку.

Тоесть "принципиальная дура"должна быть умной, и согласитса жить на положении второй жены - лишь бы папа от ребёнка не ушёл?

Какая мерзость эти русские мужчины...Тфу...

Aurbo
10-04-2009, 01:56 PM
выделенное выше не относиться к данной ситуации
а кто вам сказал что она истерила и называла мужа козлом?
знакомая человек довольно сдержанный, она далеко не истеричка.
Во всяком случае, все то время что мы разговаривали, она ниразу не назвала его плохим словом. И она всячески ЗА чтобы дочь и бывший общались, но он не желает появляться на горизонте

Говорить им ничего не надо, они само всё знают.Раз баба- значит, по опрделению дура ,А если решила выпендриться, не захотел быть "старшей,любимой женой" в гареме поганца - то значит, "принципиальная дура", и пошла ты нах, и ТВОЯ дочка тоже.Талак,талак,талак..
Дикость.Мне стыдно за Россию.

nat123
10-04-2009, 02:11 PM
Мне дико читать этот тред - как про жизнь на другой планете. Мне ТАКИЕ позиции предлагают, но все в других штатах, в основном в трайстэйт - МА, ВА, е тд, а значит детей не буду видеть регулярно. Вот и сижу, блин, и патенты никому не нужные перевожу, чтобы рядом быть...

А ты посмотри на своих знакомых мужчин, на их плaнеты....много из них "переводят патенты"?

nat123
10-04-2009, 02:14 PM
Ой, стыдно им...можна подумать прям американские мужчины кушать не могут без детей из бывших браков

edik
10-04-2009, 02:21 PM
А ты посмотри на своих знакомых мужчин, на их планеты....много из них "переводят патенты"?

Все нормальные...может мне просто повезло со знакомыми...есть один - ушёл от жены и троих детей, привёз молодуху с ребёнком из Украины. Но дом оставил жене и детей обеспечивает...

Монашка
10-04-2009, 02:21 PM
выделенное выше не относиться к данной ситуации
а кто вам сказал что она истерила и называла мужа козлом?
знакомая человек довольно сдержанный, она далеко не истеричка.
Во всяком случае, все то время что мы разговаривали, она ниразу не назвала его плохим словом. И она всячески ЗА чтобы дочь и бывший общались, но он не желает появляться на горизонтеValevsska, вообще с принципиальными идиотами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку ;)

Бегемот
10-04-2009, 02:22 PM
Ой, стыдно им...можна подумать прям американские мужчины кушать не могут без детей из бывших браков

Да, они не такие, они харошие, они ждут транвая.

Бегемот
10-04-2009, 02:23 PM
Valevsska, вообще с принципиальными идиотами трудно договариваться, они даже через детей перешагнут, но будут упорно биться головой в стенку ;)

бисер метать в свинью! (с)

nat123
10-04-2009, 02:26 PM
Да, они не такие, они харошие, они ждут транвая.

Я вот честно смотрю, мерикан счас бегаит равиоли готовит, весь такой нафик суетной...Нет жы блин мне денег дать, обед я сама приготовлю. Ну их в баню с их транваим:grum:

Бегемот
10-04-2009, 02:29 PM
Я вот честно смотрю, мерикан счас бегаит равиоли готовит, весь такой нафик суетной...Нет жы блин мне денег дать, обед я сама приготовлю. Ну их в баню с их транваим:grum:

зафик те они? :fool1:
эти тетки, какие-то страшные машины по утилизации зеленых президентов.
:fu:

Кузька
10-04-2009, 02:48 PM
Дикость.Мне стыдно за Россию.
Действительно... Если это распространенное явление, то явно хреновенький мужской менталитет.

Бегемот
10-04-2009, 02:49 PM
Действительно... Если это распространенное явление, то явно хреновенький мужской менталитет.

чем же он плох, если чел умудряется обеспечивать одновремённо два гнезда?

Кузька
10-04-2009, 02:53 PM
чем же он плох, если чел умудряется обеспечивать одновремённо два гнезда?

Я не про обеспечение. В монаковке видала людей и побогаче. Вот чего не видала-то это игнрирования собственных детей. Видела полное игнорирование бывших жен, но дети к таким историям не имели ни малейшего отношения.

Kadet
10-04-2009, 03:01 PM
Тоесть "принципиальная дура"должна быть умной, и согласитса жить на положении второй жены - лишь бы папа от ребёнка не ушёл?

Какая мерзость эти русские мужчины...Тфу...
Совсем недавно мерзостью были индейские женщины. Как тяжко жить, наверное, если кругом одна мерзость...

Vlаd
10-04-2009, 04:02 PM
Тоесть "принципиальная дура"должна быть умной, и согласитса жить на положении второй жены - лишь бы папа от ребёнка не ушёл?

Какая мерзость эти русские мужчины...Тфу...
Умная должна договориться чтобы папаша забирал дочь на пару дней в неделю к себе. Очень странно, что если отец занимался с ребенком и просто так без причины отношения прервал. Значит есть причина которую мы не знаем. Вообще, судить о реальной ситуации по рассказу одной стороны это как гадание на кофейной гуще.

valevsska
10-04-2009, 04:36 PM
чем же он плох, если чел умудряется обеспечивать одновремённо два гнезда?

Бега, ты в танке???
в данной ситуации чел первую "семью" не обеспечивает, он забил, на своего ребенка, и точка, четы переводишь в невидимое русло?

Бегемот
10-04-2009, 04:44 PM
Я не про обеспечение. В монаковке видала людей и побогаче. Вот чего не видала-то это игнрирования собственных детей. Видела полное игнорирование бывших жен, но дети к таким историям не имели ни малейшего отношения.

Место дислокации имеет меньше всего отношения к самой истории.

Кто хочет, тот игнорирует, кто не хочет, то не игнорирует.
Я же написал в начале.
"Ихняя" мама видимо чувака достала довольно сильно, и он в виду всякоразных причин ретранслировал это отношение и на дочь.

Бегемот
10-04-2009, 04:45 PM
Бега, ты в танке???
в данной ситуации чел первую "семью" не обеспечивает, он забил, на своего ребенка, и точка, четы переводишь в невидимое русло?

Нет, я в чуме.
И никуда я не веду.
Читай пост выше.