PDA

View Full Version : Бронепоезд



Птиц
10-01-2009, 07:44 AM
"Чем толще броня, тем меньше места внутри.
Чем толще она, тем там темнее и гаже.
Но мы заперты дверью, чтобы вы не могли
Войти к нам и слиться со всем экипажем.
Трое в поезде. Только трое.
Трое глядят во тьму.
Трое в поезде. Смех и горе,
Но не бывать окну.
Крутились колеса, гремели пушки,
[неразб.] ветер побед
Мы столько лет играли в игрушки,
Играли мы столько лет.
Теперь мы выбрали путь опасный
Сняли колеса и вот.
Стоит наш поезд на вид безопасный
И не пугает народ.
Чем толще броня, тем меньше места внутри.
Чем толще она, тем там темнее и гаже.
Но мы заперты дверью, чтобы вы не могли
Войти к нам и слиться со всем экипажем.
Семнадцать дюймов до света.
Семнадцать дюймов до тьмы.
Но если взорвется планета,
Планету взорвали мы".

Ксюша Собчак
10-01-2009, 07:52 AM
Вот мой бронепоезд всегда стоит на запасном пути:vacation:

Птиц
10-01-2009, 07:56 AM
Ну разве что если "горбатое".

Потому что когда я открыл добрую и хорошую тему о тебе и Кадете (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54418) (в другом разделе), ты первый потребовал ее закрыть...

я здесь отвечу - чтобы не загораживать себе вид на свой красивенький пост в "Записках".

насчет "потребовал" - ты утрируешь - я предложил оставить темку повисеть какое то время, а потом уже, за отсутствием интереса закрыть.

и по сути идеи - мы можем по-мужски тереть свои терки в подобных темах - но когда они превращаются в массовые немодерируемые калообменники - тут уже подход немножко другой.

такшта вот, например в этой можно - вместо того, чтобы писать посты типа "Кадет сел на своего конька" в серьезных - делать это здесь.

как тебе идея?

Akela
10-01-2009, 09:44 AM
я здесь отвечу - чтобы не загораживать себе вид на свой красивенький пост в "Записках".

насчет "потребовал" - ты утрируешь - я предложил оставить темку повисеть какое то время, а потом уже, за отсутствием интереса закрыть.

и по сути идеи - мы можем по-мужски тереть свои терки в подобных темах - но когда они превращаются в массовые немодерируемые калообменники - тут уже подход немножко другой.

такшта вот, например в этой можно - вместо того, чтобы писать посты типа "Кадет сел на своего конька" в серьезных - делать это здесь.

как тебе идея?

Идея пустая.

Потому что если я решу задать поговорить с Кадетом или посмеяться над тем, что кроме вопросов он ничего из себя не может, то для этого уже давно есть тема. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46809)

Ты просто забыл. ;)

Птиц
10-01-2009, 09:48 AM
Идея пустая.


Идея не в том, в какой именно теме этим заниматься. Мне просто грустно иногда, какая отдается дань памяти Качелину (Экслеру), который ваял вот эту нетленку (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=312801&postcount=1).

Baba_Yaga
10-01-2009, 09:58 AM
Идея пустая.

Потому что если я решу задать поговорить с Кадетом или посмеяться над тем, что кроме вопросов он ничего из себя не может, то для этого уже давно есть тема. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46809)

Ты просто забыл. ;)

Спасибки что на тему указал, жаль она не актуальна уже. К офицерам доблестной советской армии у меня особое отношение. Да, были среди них порядочные люди, но немного, очень даже. Это к слову. Очень люблю я их просто... Кстати, пьющий офицер из стройбата есть самое безобидное воплощение духа советского офицера, поскольку его опустили уже и от жизни он ничего не хочет. Гораздо более мерзкое зрелище представляют из себя офицеры рвущие очко.

К чему это я? Ах, да. С Кадетом странная история. У меня часто вызывали недоумение его посты, но в полемику я с ним не вступал: он сам по себе, я сам по себе. Иногда было просто интересно, ну как два человека могут так полярно мыслить, во всём. А теперь, прочитав тему я понял причину.

Птиц
10-01-2009, 10:13 AM
Иногда было просто интересно, ну как два человека могут так полярно мыслить, во всём.

Тебе проще. У меня с полфорумом такая фигня - я умный, а они так полярно мыслят :rolleyes:

Baba_Yaga
10-01-2009, 10:16 AM
Тебе проще. У меня с полфорумом такая фигня - я умный, а они так полярно мыслят :роллеыес:

Здесь не то: умными себя все считают, а вот несовпадение взглядов есть другое. Как будто я одни очки ношу, а антипод мой другие и показывают эти очки с точностью до наоборот. Здесь уже умозаключения не важны - здесь проекция мира другая.

Буржуй
10-01-2009, 10:54 AM
Спасибки что на тему указал, жаль она не актуальна уже. К офицерам доблестной советской армии у меня особое отношение. Да, были среди них порядочные люди, но немного, очень даже. Это к слову. Очень люблю я их просто... Кстати, пьющий офицер из стройбата есть самое безобидное воплощение духа советского офицера, поскольку его опустили уже и от жизни он ничего не хочет. Гораздо более мерзкое зрелище представляют из себя офицеры рвущие очко.

К чему это я? Ах, да. С Кадетом странная история. У меня часто вызывали недоумение его посты, но в полемику я с ним не вступал: он сам по себе, я сам по себе. Иногда было просто интересно, ну как два человека могут так полярно мыслить, во всём. А теперь, прочитав тему я понял причину.100% согласен

Птиц
10-01-2009, 11:38 AM
Здесь не то: умными себя все считают, а вот несовпадение взглядов есть другое. Как будто я одни очки ношу, а антипод мой другие и показывают эти очки с точностью до наоборот. Здесь уже умозаключения не важны - здесь проекция мира другая.
Так тыж вообще тетка. Откуда у тебя совпадение взглядов с нами, большими мужЫками? :confused:
У теток свой взгляд на вещи по определению. А мужЫк для того и нужен, штобы тетка в своих очках не заблуждалась в трех елках, и знала, где у ней дверь на кухню. :rolleyes:

Baba_Yaga
10-01-2009, 11:40 AM
Так тыж вообще тетка. Откуда у тебя совпадение взглядов с нами, большими мужЫками? :цонфусед:
У теток свой взгляд на вещи по определению. А мужЫк для того и нужен, штобы тетка в своих очках не заблуждалась в трех елках, и знала, где у ней дверь на кухню. :роллеыес:

Ты прав, конечно. Нам тёткам место на кухне!

Kadet
10-01-2009, 11:44 AM
Спасибки что на тему указал, жаль она не актуальна уже. К офицерам доблестной советской армии у меня особое отношение. Да, были среди них порядочные люди, но немного, очень даже. Это к слову. Очень люблю я их просто... Кстати, пьющий офицер из стройбата есть самое безобидное воплощение духа советского офицера, поскольку его опустили уже и от жизни он ничего не хочет. Гораздо более мерзкое зрелище представляют из себя офицеры рвущие очко.

К чему это я? Ах, да. С Кадетом странная история. У меня часто вызывали недоумение его посты, но в полемику я с ним не вступал: он сам по себе, я сам по себе. Иногда было просто интересно, ну как два человека могут так полярно мыслить, во всём. А теперь, прочитав тему я понял причину.
Ну наконец-то!!! Я так рад за тебя! А расскажи, что же ты понял...

Буржуй
10-01-2009, 11:48 AM
Ну наконец-то!!! Я так рад за тебя! А расскажи, что же ты понял...http://www.proza.ru/pics/2008/01/05/185.jpg:confused:

Птиц
10-01-2009, 11:49 AM
Ты прав, конечно. Нам тёткам место на кухне!

О. Тетки, которые так щитают - пральные. Такие тетки нам нужны.

Kadet
10-01-2009, 12:53 PM
Ну наконец-то!!! Я так рад за тебя! А расскажи, что же ты понял...
Похоже, тайна сие великая есть....

Baba_Yaga
10-01-2009, 01:00 PM
Похоже, тайна сие великая есть....

Виноват, отлучился на минутку. Но в принципе тебе уже картинку показали. Добавить больше нечего.

Kadet
10-01-2009, 01:32 PM
Виноват, отлучился на минутку. Но в принципе тебе уже картинку показали. Добавить больше нечего.
Ну-ну... Слова, слова...

Ксюша Собчак
10-01-2009, 02:38 PM
О. Тетки, которые так щитают - пральные. Такие тетки нам нужны.

(пощелкивает острым ножом по разделочной доске)

Птиц
10-02-2009, 07:37 AM
(пощелкивает острым ножом по разделочной доске)

раз острым - значит есть, кому точить. раз есть кому точить, значит...

Птиц
10-02-2009, 09:29 AM
Ты остроумен как никогда. У однополчанина научился?

Да я уже понял, что Птиц-говорун, и отличается умом и сообразительностью :grum:

т.е люди, "сидящие на заборе" могут критиковать, или не могут?
Какой же надо страдать дислексией и косноязычием, чтобы писать такие предложения...

о-с-с-с :rolleyes:

Akela
10-02-2009, 09:36 AM
Аааа....
Так тебе просто захотелось иметь свою тему (как сделал (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19659) твой однополчанин), где ты будешь собирать цитаты, тащить туда всякое разное и вечерами перечитывать?

Нет проблем.

Имеешь право.

Птиц
10-02-2009, 09:39 AM
Аааа....
Так тебе просто захотелось иметь свою тему

Ты как будто не понял, что я тебе написал вчера насчет серьезных.

Kadet
10-02-2009, 11:45 AM
Это ж надо, как клиента колбасит! Все никак забытьне может тему, которая уж пару лет, как померла... Любит, наверное...

Птиц
10-07-2009, 01:49 AM
Корефей чирикнул и тут же опомётился.
Какое нахрен отношение пенсия имеет к ПОСОБИЮ SSI?

...

Птиц
11-25-2010, 02:36 PM
это конечно в рамочку. второе место. просто так, даже без конкурса.


Я ОЧЕНЬ толстокожий, уверенный в себе и положительный тип. Повод задуматься состоит, конечно же, в том, насколько иррационально ваше мышление, если вы, не зная как следует человека, допускаете в своих убогих черепных коробках подобные кривобокие фантазии обо мне. Также, наповал убивает ваша неспособность подняться над собственной ограниченность и не принять, нет, а хотя бы понять и осмыслить позицию другого человека. Ну да ладно, действительность накажет вас многократно....

Родину действительо не выбирают. Я как-то задумался над этим фактом в ракурсе псевдопатриотизма а-ля "родина тебя воспитала", который так часто применяется нашими незамысловатыми патриотами. Все это общие фразы, никакой родины меня не воспитывало, что вы подразумеваете под Родиной? Гос. учреждения? Меня воспитывала мать, своим трудом и лаской, а гос. структурам было на меня глубоко наплевать, когда нам почти не было что есть или мне не было что надеть на мой выпускной в школе. То, что я родился в России это досадная случайность, эта помойная клоака вызывает во мне сейчас омерзение и жалость, вот и все. По духу я должен был бы родиться в Штатах или в Европе, куда, я повинуясь своему внутреннему настрою и переехал. А вы оставайтесь в дерьме и тешьте себя тем, что это дерьмо не такое вонючее, как было вчера, или могло бы быть.

Птиц
12-03-2010, 01:49 PM
Герой, я тебе настоятельно рекомендую ознакомить себя вот с этим предупреждением... (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4546313&postcount=1064)
Если я ещё раз увижу нечно подобное от тебя в этом разделе - вылетишь отсюда впереди собственного визга...

серьезный претендент

peterburger
12-04-2010, 07:08 PM
http://www.demotivation.ru/thumbs/20101205/bh5vm9qit6xe.jpg

Птиц
09-19-2017, 04:51 AM
Птица, когда выпьет, зовут Мудак. Когда трезвый вроде Андрей (могу ошибаться).

ты сейчас это трезвый написал или на ТГК?

Kadet
09-19-2017, 09:29 AM
Эх, такая тема была....

Птиц
09-20-2017, 05:45 AM
Из ответов К. Кинчева на вопросы посетителей официального сайта АЛИСЫ alisa.ru:

Без имени:
У меня такой вопрос. В песне "Плод" у вас есть такие слова: "Я почти что Барбюс, я умнее змей..." Если это Анри Барбюс то причем тут он? Объясните уж дураку...

Кинчев:
Объясняю: там не Барбюс, а Папюс - известный чернокнижник и колдун, не имеющий никакого отношения к Барбюсу.

Птиц
09-20-2017, 07:50 AM
Но ты смотри, как её словарный запас обогатился - "вектор" вот выучила...

Речь толкнула: "Над кем смеётесь??? Над собой смеётесь!".

мне кажется, продолжать обсуждение в той ветке контрпродуктивно.

я закрыл бы ее временно на переучет, потому как недельный гавнасрач это выше сил моих девичьих.

Тусе следовало бы выделить отдельную ветку, а помещение высеров об участниках форма РА в других запретить.

CAPRI
09-20-2017, 08:20 AM
мне кажется, продолжать обсуждение в той ветке контрпродуктивно.

я закрыл бы ее временно на переучет, потому как недельный гавнасрач это выше сил моих девичьих.

Тусе следовало бы выделить отдельную ветку, а помещение высеров об участниках форма РА в других запретить.

А смысл?

Она ж даже в "крепостное право" со своим поносом припёрлась.

Закроешь ту тему - тут же откроют новую.

Так что расслабься. )))

Птиц
09-20-2017, 08:32 AM
Закроешь ту тему - тут же откроют новую.



даже если откроют, то во-первых, будет сразу видно, кто открыл и с какой целью. и там "группа поддержки" уже не начнет ныть, ах, тут гнобят простых юзеров. будет четкая картина происходящего. а когда в срачной ветке 3000 постов, то читают с последнего, и ах блять! опять Кисочку порвали на куски. ах блять, Смайли нахамили. а того, что они писали перед этим, уже никто не читает.

CAPRI
09-20-2017, 08:39 AM
даже если откроют, то во-первых, будет сразу видно, кто открыл и с какой целью. и там "группа поддержки" уже не начнет ныть, ах, тут гнобят простых юзеров. будет четкая картина происходящего. а когда в срачной ветке 3000 постов, то читают с последнего, и ах блять! опять Кисочку порвали на куски. ах блять, Смайли нахамили. а того, что они писали перед этим, уже никто не читает.

Кремлёвский мечтатель. (с) :235:

Барон_Мюнхау
09-20-2017, 09:12 AM
Тов. Птица, хотел спросить Вас, Вы нижнее бельё в Виктории Сикрет покупаете или предпочитаете отечественного производителя?

Птиц
09-20-2017, 09:20 AM
Тов. Птица, хотел спросить Вас, Вы нижнее бельё в Виктории Сикрет покупаете или предпочитаете отечественного производителя?

Барон, если до вас еще не дошло, меня несколько раздражает, причем в реале, когда наплевательски относятся к моим просьбам. Посему вынужден в третий и последний раз вышеупомянутую просьбу повторить, а именно: соблаговолите общаться со мной на "ты" и обращаться ко мне без приставок, просто "Птиц". в противном случае буду вынужден мирное и вежливое общение с вами прекратить, и, возможно, применить третью степень устрашения.

примите уверения в совершеннейшем к вам почтении и прочая подобная хуйня.

Барон_Мюнхау
09-20-2017, 09:27 AM
Барон, если до вас еще не дошло, меня несколько раздражает, причем в реале, когда наплевательски относятся к моим просьбам. Посему вынужден в третий и последний раз вышеупомянутую просьбу повторить, а именно: соблаговолите общаться со мной на "ты" и обращаться ко мне без приставок, просто "Птиц". в противном случае буду вынужден мирное и вежливое общение с вами прекратить, и, возможно, применить третью степень устрашения.

примите уверения в совершеннейшем к вам почтении и прочая подобная хуйня.

Ты как просишь, смерд? Пади ниц к ногам моим, облобызай правую стопу и вникну я к просьбе твоей.

Птиц
09-20-2017, 09:33 AM
тык, пынятна, нифтыкнул.

вопщем, косопузый, отныне все твои посты мне должны начинаться с позывных: "Птиц! Ты чо, сцуко? Нажралсо севодня?" В противном случае ответом по дефолту будет: "Дивжопу, придурок".

CAPRI
09-20-2017, 09:52 AM
Ты как просишь, смерд? Пади ниц к ногам моим, облобызай правую стопу и вникну я к просьбе твоей.

К деснице, к деснице ещё припасть надо. :235:

CAPRI
09-20-2017, 09:53 AM
тык, пынятна, нифтыкнул.

вопщем, косопузый, отныне все твои посты мне должны начинаться с позывных: "Птиц! Ты чо, сцуко? Нажралсо севодня?" В противном случае ответом по дефолту будет: "Дивжопу, придурок".

Лучше отправляй в Сады Семирамиды - для пафосу.

edik
09-20-2017, 10:00 AM
К деснице, к деснице ещё припасть надо. :235:

странные обычаи: к этому припадай, к тому припадай - так И припадок случиться может...

Птиц
09-22-2017, 05:04 AM
:120::120::120:


Давайте честно. Я не ссорюсь, я принципиально не поддерживаю стиль общения и нравственные установки РА и Капри.....и селетка, пельменя и прочаа развесистая клюква от меня довольно далеки. Я не девочка, я взрослая женщина

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82462

Птиц
02-04-2018, 02:35 PM
А что эти "чуваки" на самом деле говорили, остаётся загадкой.....пока. Потом обнаружится, что говорили они не то, не там и не тогда(как в случае с изнасилованой иммигрантами русской "девочкой")...:202:
кто-нибудь понял, что сказал/спросил этот олигофрен?

Птиц
02-05-2018, 11:31 AM
есть там всё, что надо. проболтался товарисч (кто такой?). но, собссно, это ни для кого не новость, секрет многошинелей, так скаать )
тож, о чем постоянно бармочит этот штымп в серьезных ветках, понять можно с трудом.

Maximusss
02-05-2018, 11:52 AM
Цыпель, ты это, бросай не бухать. Когда ты трезвый ну такой зануда, что единственно что хочется тебе сказать, это - я твой рот ишак ибаль

Птиц
02-05-2018, 12:08 PM
http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/fool/zzz.gif

Птиц
02-05-2018, 12:52 PM
Россиянская пресса само-инкриминирует россиянских военных для будущего суда за преступления против человечности.
ну пачиму?! пачиму мне запрещают называть этих людей сумасшедшими?!

(бьющийся головой об стену смайлик)

Птиц
02-12-2018, 02:26 AM
Ну так говори по теме или тебе за любые посты платят ?

н-ды, до тебя явно не доходит. у меня еще тогда, когда ты только-только появился в разговорах о политике, возникло ощущение, что пишет слабоумный-семиклассник, которому только недавно провели интернет.

Птиц
02-13-2018, 05:44 PM
может, очередной Бук транспортировали вежливо, а потом пацаны узнали про Сирию, как там пацанов, которых там нет, может, выпили, тут что-то украинское летит, ну и шандарахнули.
блиаааааааа

ну какое же ебанько, прасти хосспади. и вот не закроют же таким доступ в Серьезные, как Канаццкому. а кто-то с ними даже еще и разговаривает

Птиц
03-22-2019, 06:19 AM
о-с-с-с-с-с-с


да, в этом году немцев в Крыму было уж слишком много....

крымчане жалуются в сетях, что "чересчур немцев понаехало"... а "французов меньше" :116:

- случайность?

- не думаю....:116: