PDA

View Full Version : Спасите наши души...



Pages : [1] 2

Yurikka
09-28-2009, 10:02 AM
вчера был чудный день. часам к четырём рассеялся туман и заоблачное солнышко наконец-то сменило мелко моросящий дождик. народ потянулся к океяну и я потянулся за народом. искупавшись в бодрящей, прозрачной водичке, я насухо обтёрся полотенцем и одев трикотажный с оттянутыми коленками треник, упал в раскладной стульчег на кромке воды. достав из левого кармана с утра приготовленную папиросу, из правого бутылочку холодного пива и из внутреннего аккуратно сложенное таймз бук ревью и травэл сэкшин я приготовился медитировать. через час, исчерпав медитационный ресурс, я набрал телефон моей подружки. подружка подняла трубку принимая ванну. тут моей медитации окончательно пришёл конец и моему концу пришло начало.

дело в том что с этой подружкой я всегда начинаю разговор с вопроса типа как там твоя секс жизнь и не хотела бы ноти гёрл отсосать. отсосать ноти гёрл всегда хочет и в этот раз она рассказала мне что её секс жизнь бьёт оргазмическим гейзером с тех пор когда она открыла для себя електрический массажёр. ноти гёрл поведала мне что с массажёром она может получить оргазм пять-шесть раз за раз и что оргазмы настолько интенсивны что после них ех просто тяжело ходить. она также поведала мне что она больше не маструбирует пальчиками как раньше и что ни один мужчина не сможет доставить ей радость приносимую массажёром. я конечно же обиделся и хотел было как Александр Матрософф грудью лечь на эту амбразуру шоб отстоять честь всех мужчин но чессно скажу, было просто лень ехать за 25ть миль. мы потараторили ещё минут двадцать за то сё, в основном за то как бы мы, куда, где и скока...

в виду выше сказанного у меня складывается впечатление шо скоро мужчины станут просто редандант. массажёры это тока начало. скоро бапы будут иметь секс с фиртуальными героями бапских новэлл за любофь шо всегда бэстсэллэры с фоткой чувака по имени Фабио. мужиков пока ещё будут использовать для зачатия а через каких нибудь двадцать-пятьдесят лет мы просто исчезнем как вид, некоторых, особенно ярких персонажей типа Фабио и молодого Арнольда ещё будут разводить и держать на фермах как скот шоб доить сперматозоиды бапам на рассаду, на парфюмы, крема и пищевые добавки... посмотрите, бапы тэйкинг овэр зэ ворлд. в калледжах их уже больше, в градьюэйт скулах их опять таки уже больше чем мужиков. поверьте мне, пройдёт не так много лет и ни одна мало мальски умная женщина не захочет терпеть рядом с собою такое жевотное каким является мужчина. зачем? когда есть простой массажёр а в виду технологического прогресса толи ещё будет...

Манюня
09-28-2009, 10:09 AM
а где это вчера был дождик?

Yurikka
09-28-2009, 10:10 AM
а где это вчера был дождик?

на Брайтон Биче...

Манюня
09-28-2009, 10:14 AM
там ещё и купаюца? :oo:

Yurikka
09-28-2009, 10:18 AM
там ещё и купаюца? :oo:

ещё как, русский народ прям в махровых халатах и тапочках по утру с Брайтона тянется к воде. но я думаю недолго осталось, вода уже холодная, ещё недели две максимум...

Malishka
09-28-2009, 10:21 AM
а где это вчера был дождик?

:grum::grum::grum::grum::grum:

Вот этого вопроса я от Мани не ожидала

Fursetka
09-28-2009, 10:58 AM
бойтесь.
вы уже и так довольно бесполеные жЫвотные.

Yurikka
09-28-2009, 11:13 AM
бойтесь.
вы уже и так довольно бесполеные жЫвотные.

чево так зло, а Фурсетка? небось батарейки кончились...:grum:

Fursetka
09-28-2009, 11:14 AM
чево так зло, а Фурсетка? небось батарейки кончились...:грум:

у меня никогда не было вибратора. прикинь.
как то вот так вышло.

Yurikka
09-28-2009, 11:15 AM
слава те хосподи, на тебя одна надежда шо для мужиков ещё не всё потеряно...:leader:

Fursetka
09-28-2009, 11:16 AM
слава те хосподи, на тебя одна надежда шо для мужиков ещё не всё потеряно...:леадер:

вы сами себе яму роете.

Yurikka
09-28-2009, 11:17 AM
вы сами себе яму роете.

блин, мне кажется или ты действительно относисся к этой проблемме как то персональнее других...

Screw101
09-28-2009, 11:18 AM
у меня никогда не было вибратора. прикинь.
как то вот так вышло.

I had an impression you don't even like it that much...Sex that is...

" Не барское дело-куй сосать".(ц). Фурсетка.

Fursetka
09-28-2009, 11:18 AM
И хад ан импрессион ёу доньт евен лике ит тхат муч...Сех тхат ис...

" Не барское дело-куй сосать".(ц). Фурсетка.

запомнил сматри

Fursetka
09-28-2009, 11:19 AM
блин, мне кажется или ты действительно относисся к этой проблемме как то персональнее других...

мне скушно сегодня.
кушать нельзя, выпит; нельзя, поехать куданить тоже нельзя.
на форуме активности мало. я буду отвечать сегодня во всех темах.

Yurikka
09-28-2009, 11:20 AM
мне скушно сегодня.
кушать нельзя, выпит; нельзя, поехать куданить тоже нельзя.
на форуме активности мало. я буду отвечать сегодня во всех темах.

ты празднуешь?

Screw101
09-28-2009, 11:20 AM
слава те хосподи, на тебя одна надежда шо для мужиков ещё не всё потеряно...:leader:

I've always been suspicious about women who didn't have vibrators( or other toys) or claimed to have never had them...Either sexual repression or denial. ;)

Fursetka
09-28-2009, 11:22 AM
ты празднуешь?

я старуюсь
[ i always start with good intentions]

но день начался плохо, когда муж обьявил мне что ему необходимо на работу.

Fursetka
09-28-2009, 11:22 AM
Иьве алщаыс беен суспициоус абоут щомен щхо дидньт хаве вибраторс( ор отхер тоыс) ор цлаимед то хаве невер хад тхем...Еитхер сехуал репрессион ор дениал. ;)

мне никогда не нужен был
я использовала мужцин вместо вибраторов. так интереснее.

Yurikka
09-28-2009, 11:30 AM
мне никогда не нужен был
я использовала мужцин вместо вибраторов. так интереснее.

они громче жужжат, выделяют больше тепла и запаха и ещё потребляют много энергии... мне кажется шо ликвидация мужчин как вида начнётся именно с аргумента за энергию, типа мужики коз глобал ворминг и нужно от них избавляться как некогда избавлялись от заводов, пароходов и т.п...

Fursetka
09-28-2009, 11:31 AM
они громче жужжат, выделяют больше тепла и запаха и ещё потребляют много энергии... мне кажется шо ликвидация мужчин как вида начнётся именно с аргумента за энергию, типа мужики коз глобал ворминг и нужно от них избавляться как некогда избавлялись от заводов, пароходов и т.п...

это правда. очень быстро дышат. и вуделяют много углекислого газа.

Screw101
09-28-2009, 11:54 AM
мне никогда не нужен был
я использовала мужцин вместо вибраторов. так интереснее.

Многие мужчины тоже утверждают, что никогда не дрочат.:wink1: Aha, sure:grum:

Fursetka
09-28-2009, 12:00 PM
Многие мужчины тоже утверждают, что никогда не дрочат.:щинк1: Аха, суре:грум:

а ты думаешь что все женщины этим занимаются всю жизнь да?
ну ну

Yurikka
09-28-2009, 12:04 PM
а ты думаешь что все женщины этим занимаются всю жизнь да?
ну ну

почему бы и нет? это единственный повсеместно доступный и натуральнейший кайф шо нам был подарен природой... :wink1:

Fursetka
09-28-2009, 12:05 PM
почему бы и нет? это единственный повсеместно доступный и натуральнейший кайф шо нам был подарен природой... :щинк1:

так а мужчины зачем?

nat123
09-28-2009, 12:16 PM
дело в том что с этой подружкой я всегда начинаю разговор с вопроса типа как там твоя секс жизнь

Как показывает практика фуёк не самое главное в мужчине...но почему-то с душой потом снова к женщинам с вопросом. Вопрос менять надо, надо менять первый вопрос

Yurikka
09-28-2009, 12:18 PM
так а мужчины зачем?

как зачем? это в вашем днк заложено нас любить и жаловать.... мы это просто продолжение тех кукол и плюшевых мишек с которыми вы игрались в детстве и кому вы отдавали свою любофь и тепло, без нас никуда... :grum:

nat123
09-28-2009, 12:21 PM
как зачем? это в вашем днк заложено нас любить и жаловать.... мы это просто продолжение тех кукол и плюшевых мишек с которыми вы игрались в детстве и кому вы отдавали свою любофь и тепло, без нас никуда... :грум:

продолжение мишек, это дети....Как хочется быть или самцом или плюшевым мишкой, взрослеть надо и становиться мужчиной...Тогда о душе не с женщинами, тогда со священником

Yurikka
09-28-2009, 12:27 PM
продолжение мишек, это дети....Как хочется быть или самцом или плюшевым мишкой, взрослеть надо и становиться мужчиной...Тогда о душе не с женщинами, тогда со священником

при чём тут душа? да и мишек в мужчинах видят сами женщины а не мужчины хотят быть мишками...

nat123
09-28-2009, 12:29 PM
при чём тут душа? да и мишек в мужчинах видят сами женщины а не мужчины хотят быть мишками...

Так с душей и с обидой, ты к тёткам пришёл спросить? так сделай так, что если ты не мишка плюшевый, чтоб когда ты улыбнулся, чтоб твоя улыбка заствлаял весь мир женщины круться вокруг тебя....вокруг тебя, а не вокруг твоего фака..Так понятно?

Fursetka
09-28-2009, 12:31 PM
при чём тут душа? да и мишек в мужчинах видят сами женщины а не мужчины хотят быть мишками...

я не вижу в мужчине мишек
доктор, это лечится?

easy
09-28-2009, 12:32 PM
вчера был чудный день. часам к четырём рассеялся туман и заоблачное солнышко наконец-то сменило мелко моросящий дождик. народ потянулся к океяну и я потянулся за народом. искупавшись в бодрящей, прозрачной водичке, я насухо обтёрся полотенцем и одев трикотажный с оттянутыми коленками треник, упал в раскладной стульчег на кромке воды. достав из левого кармана с утра приготовленную папиросу, из правого бутылочку холодного пива и из внутреннего аккуратно сложенное таймз бук ревью и травэл сэкшин я приготовился медитировать. , .

Автор, не надо.
Где это на брайтоне прозрачная водичка? Это раз.
Любителей попить пивка там тоже наблюдают тренированным глазом люди в спецодежде. И предлагают купить билет. Тикет по-местному

Yurikka
09-28-2009, 12:34 PM
Так с душей и с обидой, ты к тёткам пришёл спросить? так сделай так, что если ты не мишка плюшевый, чтоб когда ты улыбнулся, чтоб твоя улыбка заствлаял весь мир женщины круться вокруг тебя....вокруг тебя, а не вокруг твоего фака..Так понятно?

Нат123, у меня очень маленький фак, так шо если женщины вокруг меня и крутяцца-вертяцца то это только из за того что я такой замечательный, улыбчивый человек с короткими, толстыми пальцами... :grum:

Yurikka
09-28-2009, 12:36 PM
Автор, не надо.
Где это на брайтоне прозрачная водичка? Это раз.
Любителей попить пивка там тоже наблюдают тренированным глазом люди в спецодежде. И предлагают купить билет. Тикет по-местному

сейчас на Брайтоне видимость в воде два метра, я плаваю в очках опустив голову в воду так шо мне виднее. во вторых, на пляже, в виду того что сейчас не сезон ментов и парковой полиции больше не наблюдается...

Винни1
09-28-2009, 12:38 PM
но чессно скажу, было просто лень ехать за 25ть миль.

Ну, а я что говорила? Не встает без 7-40? :grum:
"Лень"....

Винни1
09-28-2009, 12:39 PM
с короткими, толстыми пальцами... :grum:

Когда-то меня просвещали, что по форме и размеру пальцев можно определить форму и размер этого самого фака :rolleyes::grum:

Slippery When Wet
09-28-2009, 12:41 PM
было просто лень ехать за 25ть миль.

Ездить должны тётки.

Саломея
09-28-2009, 12:43 PM
в виду выше сказанного у меня складывается впечатление шо скоро мужчины станут просто редандант. ...

Так вам и надо....

Впротчем, настоящие мужчины ещё не перевелись и их женщины
знают, что кроме оргазмических фантанов есть ещё и другие ценности
в жизни...
и они эти...ну настоящие никогда не станут, выражаясь Вашим языком
редандант.

Yurikka
09-28-2009, 12:46 PM
Ездить должны тётки.

сто пудово, раньше так и было а щас у неё видите-ли новый массажёр...:( неа, пускай лучше дома сидит, я сам как соберусь сьезжу, так легче, меньше забот и ответственности...

nat123
09-28-2009, 12:47 PM
сто пудово, раньше так и было а щас у неё видите-ли новый массажёр...:( неа, пускай лучше дома сидит, я сам как соберусь сьезжу, так легче, меньше забот и ответственности...

21 век , век мужственных женщих......и плюшевых мишек с пальцами, ништяк!

Yurikka
09-28-2009, 12:51 PM
Так вам и надо....

Впротчем, настоящие мужчины ещё не перевелись и их женщины
знают, что кроме оргазмических фантанов есть ещё и другие ценности
в жизни...
и они эти...ну настоящие никогда не станут, выражаясь Вашим языком
редандант.

я рад за этих женщин от всей души, в них, подходящие под ваш шаблон "настоящих" мужчины, таки да, вкладывают душу и другие выражаясь вашим языком - ценности, до упора. нy а всё остальное они очевидно сливают в женщин коим таки ещё важны "оргазмические фонтаны"... :leader:

я бы спел вам пестню - "фонтаны полные оргазмофф в Одессу Костя привозил"... но не буду, вы напоминает мне о серости бытия...

Yurikka
09-28-2009, 12:53 PM
21 век , век мужственных женщих......и плюшевых мишек с пальцами, ништяк!

ай Нат, вы вечно делаете неправильные выводы. забота и ответственность это то шо мне надо делать уборку, прятать следы присутствия и т.п... :v:

nat123
09-28-2009, 12:55 PM
Йожик...ты это не уходи. Ты разницу между рассуждениями апсолютно "за душу" или апослютно за "фонтан оргазмов" то различай...Тут главное ты сам - с душей, с оргазмом, с пальцами и улыбкой. Тогда не будет никакого раздрая в душе. Слушай есть вообще разница - оргазм именно от тебя или оргазм как самоцель, не важно от кого или отчего...Во дают, элементраные вещи вроди

nat123
09-28-2009, 12:56 PM
ай Нат, вы вечно делаете неправильные выводы. забота и ответственность это то шо мне надо делать уборку, прятать следы присутствия и т.п... :в:

следы:oo:? нет, про седы я вообще не делалa выводов...Ты намекаешь на женатость што ли?

Саломея
09-28-2009, 12:56 PM
я рад за этих женщин от всей души, в них подходящие под ваш шаблон "настоящих" мужчины таки да, вкладывают душу и другие выражаясь вашим языком - ценности, до упора. на а всё остальное они очевидно сливают в женщин коим таки ещё важны "оргазмические фонтаны"... :леадер:

я бы спел вам пестню - "фонтаны полные оргазмофф в Одессу Костя привозил"... но не буду, вы напоминает мне о серости бытия...

Вы не внимательны, я говорила о настоящих...
это те кто помимо того и ещё..

а тех, что только с "фонтанами" - пруд пруди....
поэтому тётки их на моссажёры и меняют.

Винни1
09-28-2009, 01:01 PM
А почему он ЭТО назвает массажером? Это ж вибратор...

Yurikka
09-28-2009, 01:02 PM
Йожик...ты это не уходи. Ты разницу между рассуждениями апсолютно "за душу" или апослютно за "фонтан оргазмов" то различай...Тут главное ты сам - с душей, с оргазмом, с пальцами и улыбкой. Тогда не будет никакого раздрая в душе. Слушай есть вообще разница - оргазм именно от тебя или оргазм как самоцель, не важно от кого или отчего...Во дают, элементраные вещи вроди

Да не уйду я Нат, куда я денусь то с подводной лодки под названием жисть... вот прочёл я тя, закрыл глаза и представил оргазмы, бьющие ввысь такими феерическими фонтанами чьи брызги падают на асфальт и разбегаюцца по нему такими маленькими, улыбчатыми, толстопалыми и очень душевными оргазмами... :v:

знаешь, я наверное сделаю такую плюшевую игрушку аккурат под кристмас шапинг сизон или даже валентайнс и назову её "мой душевный оргазмо" если есть предложения по дезайну гони в студию. я знаю шо " душевный оргазмо" должен быть с улыбкой до ушей и толстенькими пальчегами, можно даже по два пальчега на каждой маленькой, волосатенькой ручке... :leader:

Fursetka
09-28-2009, 01:04 PM
душевный оргазм у каждого свой.
мне бы чего нибудь из шоколада.

Yurikka
09-28-2009, 01:05 PM
А почему он ЭТО назвает массажером? Это ж вибратор...

она не пользуется вибратором, говорит шо он жёсткий... у неё большущий массажёр не для проникновения, он просто вибрирует...:cranky:

п.с. Саломея, я рад шо я всегда могу ращитывать на вас, вы мой дощь на празднике жизни... :grum:

Yurikka
09-28-2009, 01:06 PM
душевный оргазм у каждого свой.
мне бы чего нибудь из шоколада.

моя мечта, я в таких случаях ем баночку шоколадного хагендаза...

nat123
09-28-2009, 01:06 PM
Да не уйду я Нат, куда я денусь то с подводной лодки под названием жисть... вот прочёл я тя, закрыл глаза и представил оргазмы, бьющие ввысь такими феерическими фонтанами чьи брызги падают на асфальт и разбегаюцца по нему такими маленькими, улыбчатыми, толстопалыми и очень душевными оргазмами... :в:

знаешь, я наверное сделаю такую плюшевую игрушку аккурат под кристмас шапинг сизон или даже валентайнс и назову её "мой душевный оргазмо" если есть предложения по дезайну гони в студию. я знаю шо " душевный оргазмо" должен быть с улыбкой до ушей и толстенькими пальчегами, можно даже по два пальчега на каждой маленькой, волосатенькой ручке... :леадер:


Аааааааааа, душевный...душевный у меня давно тока от жaреной картошки, тока от ниё, да

Fursetka
09-28-2009, 01:06 PM
Аааааааааа, душевный...душевный у меня давно тока от жареной картошки, тока от ниё, да

с силёткой?

Yurikka
09-28-2009, 01:09 PM
с силёткой?

Фурсетка, я тя уммоляю, не говори про селёдку и оргазмы в одном предложении или даже параграфе, в этих сёркумстансах селёдка вызывает у меня депрессию... :grust:

Винни1
09-28-2009, 01:09 PM
с силёткой?

А о печени, о печени кто думать будет?

Fursetka
09-28-2009, 01:09 PM
А о печени, о печени кто думать будет?

да. можно ещё с жареной печёнкой. тоже хорошо.

nat123
09-28-2009, 01:09 PM
Без силётки...второй год уже. И нет же блин, для силёдки заменителя...это вам не вибраторы, мдась

Fursetka
09-28-2009, 01:10 PM
Фурсетка, я тя уммоляю, не говори про селёдку и оргазмы в одном предложении или даже параграфе, в этих сёркумстансах селёдка вызывает у меня депрессию... :груст:

а что таково?

Dantik
09-28-2009, 01:10 PM
Так вам и надо....

Впротчем, настоящие мужчины ещё не перевелись и их женщины
знают, что кроме оргазмических фантанов есть ещё и другие ценности
в жизни...
и они эти...ну настоящие никогда не станут, выражаясь Вашим языком
редандант.

Согласен. 25 миль ему ехать было далеко. Тоже мне, чмо... :rolleyes:

nat123
09-28-2009, 01:11 PM
смотрикась ка..А Дантик согласен, что есть дрyгие ценности....Секта скопцов прямо тут

Yurikka
09-28-2009, 01:12 PM
Согласен. 25 миль ему ехать было далеко. Тоже мне, чмо... :rolleyes:

ну ва первых я был интаксикейтэд а во вторых шо за оскорбления, я буду жаловаться модератору...

Винни1
09-28-2009, 01:15 PM
ну ва первых я был интаксикейтэд а во вторых шо за оскорбления, я буду жаловаться модератору...

Dantik is being sarcastic :grum:
(ничего, что я за Дантика отвечаю, а, Нат? :8:)

Dantik
09-28-2009, 01:16 PM
ну ва первых я был интаксикейтэд а во вторых шо за оскорбления, я буду жаловаться модератору...

Это ты будешь своей подруге рассказывать - от бутылки пива он был интоксикейтед. То тебе так хотелось ехать.

Оскорбления... Я канешно же имел в виду "мачо". :v:

Винни1
09-28-2009, 01:16 PM
Секта скопцов Скупцов. Акционерное общество "Гобсек и сыновья" :34:

Саломея
09-28-2009, 01:16 PM
п.с. Саломея, я рад шо я всегда могу ращитывать на вас, вы мой дощь на празднике жизни... :грум:

Да, всегда пожалуйста....
хотя, Вы можете меня и не читать, я же из за этого писать не перестану...
Химики, Эдики, Юррики, Горынычи....какая разница?
Вы же не переводитесь....:grum:

Yurikka
09-28-2009, 01:17 PM
Это ты будешь своей подруге рассказывать - от бутылки пива он был интоксикейтед. То тебе так хотелось ехать.

Оскорбления... Я канешно же имел в виду "мачо". :v:

ты пропустил за папиросу...

Yurikka
09-28-2009, 01:18 PM
Да, всегда пожалуйста....
хотя, Вы можете меня и не читать, я же из за этого писать не перестану...
Химики, Эдики, Юррики, Горынычи....какая разница?
Вы же не переводитесь....:grum:

Вас не читать?! да вы што?! я вас конспектирую и сам сибе сдаю экзамены, раз в месяц... я их так и называю - месячные...:grum:

nat123
09-28-2009, 01:19 PM
Да, всегда пожалуйста....
хотя, Вы можете меня и не читать, я же из за этого писать не перестану...
Химики, Эдики, Юррики, Горынычи....какая разница?
Вы же не переводитесь....:грум:

Всмысле все они за оргазм? какой ужос:nono:

Nabludatel'
09-28-2009, 01:21 PM
я один раз за одиноким минетом ездил около 100 миль. Не спрашивайте. Так получилось. не жалею...не зову...не платил

Саломея
09-28-2009, 01:22 PM
Всмысле все они за оргазм? какой ужос:ноно:


Нет, в смысле они все, как сказал Дантик, правда про одного - чмо...тьху, пардон мачо....:rolleyes:

peterburger
09-28-2009, 01:24 PM
я один раз за одиноким минетом ездил около 100 миль. Не спрашивайте. Так получилось. не жалею...не зову...не платил

Я один раз за почти тем же в Париж... не жалею не звоню... заплатил... ;)
Дружим всё еше...

nat123
09-28-2009, 01:24 PM
Нет, в смысле они все, как сказал Дантик, правда про одного - чмо...тьху, пардон мачо....:роллеыес:

Я не знаю, Йожик сказал маленький, я с другими не имею возможности сравнить...но если ты говоришь все, значит так и есть.

Саломея
09-28-2009, 01:26 PM
Вас не читать?! да вы што?! я вас конспектирую и сам сибе сдаю экзамены, раз в месяц... я их так и называю - месячные...:грум:

Я Вам сочувствую....

Yurikka
09-28-2009, 01:26 PM
я один раз за одиноким минетом ездил около 100 миль. Не спрашивайте. Так получилось. не жалею...не зову...не платил

децкие игры, когда я был в колледже специально для этого арендовал машину раз в две недели что-бы сьездить к гёрлфренде которая была в другом калледже за сто миль в южном джерси, ой как я летал по гарден стэйт парквэй на малюсенькой Шеви Джио с деревянным рулём. при скорости в 75 миль она начинала гудеть как самолёт... но тогда, те незабываемые две минуты секса и секунда оргазма таки того стоили... кстати, а шо с нами происходит когда мы взрослеем? умнеем или просто становимся ленивыми?

Dantik
09-28-2009, 01:27 PM
ты пропустил за папиросу...

Whatever. Я вот прикидываю, что твоя подруга пишет на каком-нить своём форуме...

Кароче, звонит мне один мой друг. Ну, он мне всегда звонит поинтересоваться хотела бы ноти гёрл отсосать. Отсосать ноти гёрл всегда хочет и в этот раз я рассказала ему, что я вся голая в ванне и про свой новый массажер от которого я кончаю по 6 раз подряд и потом еле хожу. Так это чмо вместо того, чтобы тут же приехать отстаивать честь всех мужчин, трындел ещё минут двадцать за то сё, в основном за то как бы мы, куда, где и скока...

Саломея
09-28-2009, 01:28 PM
я один раз за одиноким минетом ездил около 100 миль. Не спрашивайте. Так получилось. не жалею...не зову...не платил


Провокатор...
всё, щас начнут меряться кто куда дальше за минетиком сьездил...

Nabludatel'
09-28-2009, 01:28 PM
децкие игры, когда я был в колледже специально для этого арендовал машину раз в две недели что-бы сьездить к гёрлфренде которая была в другом калледже за сто миль в южном джерси, ой как я летал по гарден стэйт парквэй на малюсенькой Шеви Джио с деревянным рулём. при скорости в 75 миль она начинала гудеть как самолёт... но тогда, те незабываемые две минуты секса и секунда оргазма таки того стоили... кстати, а шо с нами происходит когда мы взрослеем? умнеем или просто становимся ленивыми?

ничего не происходит. всё тоже самое. только со временем не фонтан.

Винни1
09-28-2009, 01:28 PM
трындел ещё минут двадцать за то сё, в основном за то как бы мы, куда, где и скока...

6-й оргазм испортил, гад :rolleyes:

dream fairy
09-28-2009, 01:29 PM
у меня никогда не было вибратора. прикинь.
как то вот так вышло.

У меня тоже.. не могу я с ними.. :rolleyes:

dream fairy
09-28-2009, 01:31 PM
кстати, а шо с нами происходит когда мы взрослеем? умнеем или просто становимся ленивыми?

всё тоже самое.. траст ми.
правда уже реже встречаешь того к кому готов лететь за 100 миль.

Птиц
09-28-2009, 01:33 PM
Провокатор...
всё, щас начнут меряться кто куда дальше за минетиком сьездил...


- ты как?
- класс.
- а она?
- а она не пришла.

(ц)

Nabludatel'
09-28-2009, 01:35 PM
Провокатор...
всё, щас начнут меряться кто куда дальше за минетиком сьездил...

"минетик" звучит как-то уменьшительно

Slippery When Wet
09-28-2009, 01:35 PM
мне надо делать уборку, прятать следы присутствия и т.п... :v:

Уборку должна тётка сделать.
А потом незаметно ищезнуть.

Rodent
09-28-2009, 01:35 PM
"минетик" звучит как-то уменьшительно

...-ласкательно.

dream fairy
09-28-2009, 01:38 PM
"минетик" звучит как-то уменьшительно

это такой упрощённый вариант минета.. без опшнс, и ограниченное время. :tongue:

dream fairy
09-28-2009, 01:38 PM
Уборку должна тётка сделать.


зачем?

Nabludatel'
09-28-2009, 01:39 PM
это такой упрощённый вариант минета.. без опшнс,, и ограниченное время. :тонгуе:

меняю 1.2 минетика на один минетище

Dantik
09-28-2009, 01:39 PM
... кстати, а шо с нами происходит когда мы взрослеем? умнеем или просто становимся ленивыми?

Это старость...

Типа, if it's too steep, you're too old.

Птиц
09-28-2009, 01:39 PM
...-ласкательно.

дал девчушке на клычок!

опа!

(патпрыгнул)

Винни1
09-28-2009, 01:40 PM
зачем?

Ну кто-то же должен брызги от фонтанического оргазма подтереть :rolleyes:

Yurikka
09-28-2009, 01:40 PM
под воздействием Саломеи и Дантика я таки понял всю ошибочность моего поведения, каюсь, с завтрашнево дня пойду отстаивать честь фсех мужчин. с чево бы начать никто не знает? хмм... начну пожалуй с рюмки. там много классных девок тусит. хотя, блин, пока развезу всех плятей по домам боюсь жена будет недовольна. а, нафик, лучше на форуме затушу, буду изображать джентельмена... :v:

Птиц
09-28-2009, 01:40 PM
ботанического маразма

Винни1
09-28-2009, 01:40 PM
меняю 1.2 минетика на один минетище

А что входит в пакет?

Nabludatel'
09-28-2009, 01:43 PM
А что входит в пакет?

минет - ето не в пакет, нет

Птиц
09-28-2009, 01:43 PM
А что входит в пакет?

в горшок

nat123
09-28-2009, 01:44 PM
Интересно...я про ответы женщин. Либо про музей, лобо про минет. Чего они тогда хочут от мужчин...

Slippery When Wet
09-28-2009, 01:45 PM
зачем?

штоб мущина проснулся а всё уже чисто.

Dantik
09-28-2009, 01:45 PM
под воздействием Саломеи и Дантика я таки понял всю ошибочность моего поведения, каюсь, с завтрашнево дня пойду отстаивать честь фсех мужчин. с чево бы начать никто не знает? хмм... начну пожалуй с рюмки. там много классных девок тусит. хотя, блин, пока развезу всех плятей по домам боюсь жена будет недовольна. а, нафик, лучше на форуме затушу, буду изображать джентельмена... :v:

Ну всё, в ход пошли последние козыри типа, боюсь жена будет недовольна. :rolleyes:

Nabludatel'
09-28-2009, 01:46 PM
вообще, оздоровительно-физиологическая роль минета ещё недостаточно изучена и раскрыта в мировой и медицинской литературе..

nat123
09-28-2009, 01:46 PM
штоб мущина проснулся а всё уже чисто.

подошёл к чистому зеркалу в трусах, крякнул и сказал самому себе- ай, хорош, стервец...:vacation:

dream fairy
09-28-2009, 01:46 PM
меняю 1.2 минетика на один минетище

это неполноценный обмен какой-то.. 1.2 - это считай минетик плюс полопшн.. типа ущипнуть за попу во время :8:

Rodent
09-28-2009, 01:47 PM
меняю 1.2 минетика на один минетище

0.2 минета - это как?

nat123
09-28-2009, 01:48 PM
вообще, оздоровительно-физиологическая роль минета ещё недостаточно изучена и раскрыта в мировой и медицинской литературе..

Возможно в медицинской и мировой литературе..но как она раскрыта на форуме, это смех, для настоящего эротомана...либо про слюни на ладошках, либо стыдливо и некрасочно. Нет писателей-риалистов потому что:vacation:

dream fairy
09-28-2009, 01:48 PM
штоб мущина проснулся а всё уже чисто.

романтег ты наш..

Nabludatel'
09-28-2009, 01:48 PM
0.2 минета - это как?

"ущипнуть за попу во время" (ц) Дрим Фери

ZayacBo
09-28-2009, 01:50 PM
какая дурацкая тема.
Юрик, ты гайки с трубы только пальцами свинчиваешь?
Нет, ты пользуешься для этого гаечными глючами, Щ-Д40 или другими смазками и иногда газовой горелкой. Ты не ходишь на ржавую гайку с голыми руками, нет. А почему же ты на тетку ходишь только с членом на перевес?
Тебе что, западло подержать вибромассажер в руках? То же мне, герой-стахановец блин.

Птиц
09-28-2009, 01:51 PM
тибэгин, думаю, потянет, де-та на 1.7, 1.8

Rodent
09-28-2009, 01:51 PM
"ущипнуть за попу во время" (ц) Дрим Фери

кто кого?

Yurikka
09-28-2009, 01:51 PM
Ну всё, в ход пошли последние козыри типа, боюсь жена будет недовольна. :rolleyes:

ты прав, жену абижать нельзя, тока последнее чмо пойдёт на такое. а знаешь как из маленького чма вырастает огромное чморище? я те расскажу. маленькое чмо обижает жену в частной жизни а потом, когда на публичных форумах оно тычет своим заскорузленьким пальчегом в других мужичкофф пеняя им шо они мол поступают некрасиво по отношению к своим девушкам, вот именно в этот момент, маленькое улыбчивое чмо начинает мутировать и превращаться в большое чморище... :v:

dream fairy
09-28-2009, 01:54 PM
Возможно в медицинской и мировой литературе..но как она раскрыта на форуме, это смех, для настоящего эротомана...либо про слюни на ладошках, либо стыдливо и некрасочно. Нет писателей-риалистов потому что:вацатион:

Автомобильный минет - дорога в кювет!
Дворовый минет - здоровью привет!
Не жалеешь жене на обед - с утра полноценный минет!
Денег нет... обломись на минет..

nat123
09-28-2009, 01:54 PM
какая дурацкая тема.
Юрик, ты гайки с трубы только пальцами свинчиваешь?
Нет, ты пользуешься для этого гаечными глючами, Щ-Д40 или другими смазками и иногда газовой горелкой. Ты не ходишь на ржавую гайку с голыми руками, нет. А почему же ты на тетку ходишь только с членом на перевес?
Тебе что, западло подержать вибромассажер в руках? То же мне, герой-стахановец блин.

Ужос какой, пришёл мужчина в гости...с вибратором Я бы заорала от ужоса:grum:

nat123
09-28-2009, 01:55 PM
Автомобильный минет - дорога в кювет!
Дворовый минет - здоровью привет!
Не жалеешь жене на обед - с утра полноценный минет!
Денег нет... обломись на минет..

Всё это рассуждения теоретоков, ни машина, ни еда, никак не влияют...

Винни1
09-28-2009, 01:56 PM
Не жалеешь жене на обед - с утра полноценный минет!


Вкусно и питательно.

Саломея
09-28-2009, 01:59 PM
романтег ты наш..

кремлёвский мечтатель....

На качелях...
09-28-2009, 02:00 PM
в теме о минетах и вибраторах
пишут

женщины, которые не делают минеты
женщины, не пользующие вибратор
женщины, которым жареная картошка давно заменила и то и другое

мужчины, которые слишком интоксикэтед
мужчины, которые ездили за этим слишком далеко и устали
и подпрыгивающие теоретеки, которыe тут вообще непонятно зачем

dream fairy
09-28-2009, 02:01 PM
Всё это рассуждения теоретоков, ни машина, ни еда, никак не влияют...

на что машина не влияет? на минет?
нуу.. не знаю.. думается мне в Феррари на ровной дороге его более вдохновенно делать чем в Запорожце на просёлочной...
хотя хум хау.. :rolleyes:

dream fairy
09-28-2009, 02:02 PM
женщины, не пользующие вибратор


он жужит.. :rolleyes:

nat123
09-28-2009, 02:02 PM
Женщины, которым жаренная кортошка для души, а мужчины исключительна для тела..не надо вносить искажания в писанину!

Птиц
09-28-2009, 02:02 PM
он жужит.. :rolleyes:

зудит, скорее

Dantik
09-28-2009, 02:03 PM
ты прав, жену абижать нельзя, тока последнее чмо пойдёт на такое. а знаешь как из маленького чма вырастает огромное чморище? я те расскажу. маленькое чмо обижает жену в частной жизни а потом, когда на публичных форумах оно тычет своим заскорузленьким пальчегом в других мужичкофф пеняя им шо они мол поступают некрасиво по отношению к своим девушкам, вот именно в этот момент, маленькое улыбчивое чмо начинает мутировать и превращаться в большое чморище... :v:

Минеточку... Юрик, это не ты тут начал тему с пламенным призывом Спасите Наши Души? И вопросом - а не станут ли мужчины совершенно бесполезны в скором будущем? Тебя не устроили какие-то ответы?

nat123
09-28-2009, 02:03 PM
на что машина не влияет? на минет?
нуу.. не знаю.. думается мне в Феррари на ровной дороге его более вдохновенно делать чем в Запорожце на просёлочной...
хотя хум хау.. :роллеыес:

Вот сразу виден материальный подход, вера должна быть не в машину и дорогу, а в водителя.....а без веры как? думaть об столкновнии? я же говорю - тиоретики

Винни1
09-28-2009, 02:05 PM
на что машина не влияет? на минет?
нуу.. не знаю.. думается мне в Феррари на ровной дороге его более вдохновенно делать чем в Запорожце на просёлочной...
хотя хум хау.. :rolleyes:

А если в Феррари на проселочной?

Nabludatel'
09-28-2009, 02:07 PM
А если в Феррари на проселочной?

и с патронами

dream fairy
09-28-2009, 02:07 PM
Вот сразу виден материальный подход, вера должна быть не в машину и дорогу, а в водителя.....а без веры как? думать об столкновнии? я же говорю - тиоретики

при чём тут вера вообще?
я про вдохновение.. :8:

Dantik
09-28-2009, 02:08 PM
А если в Феррари на проселочной?

Деффки, наскока я понимаю, ваша проблема в том, что вы хорошо знакомы тока с одной стороной вопроса - минетом. И очень слабо с другой - Феррари, Запорожцами и просёлочными дорогами. :rolleyes:

dream fairy
09-28-2009, 02:08 PM
А если в Феррари на проселочной?

это как.. если перед ним асфальт укладывают?

dream fairy
09-28-2009, 02:09 PM
Деффки, наскока я понимаю, ваша проблема в том, что вы хорошо знакомы тока с одной стороной вопроса - минетом. И очень слабо с другой - Феррари, Запорожцами и просёлочными дорогами. :роллеыес:

Запорожец пройдёт везде.. у нас по морковному полю ездил. :8:

nat123
09-28-2009, 02:09 PM
при чём тут вера вообще?
я про вдохновение.. :8:

Ну если ты не веришь в мастерство водителя, ты будешь отвлекаться на мысли о безопастности...а страсть требует 100% ...иначе это потуги на секс...не согласна?

Dantik
09-28-2009, 02:09 PM
при чём тут вера вообще?
я про вдохновение.. :8:

Это Ната не в ту тему запостила

Rodent
09-28-2009, 02:10 PM
и с патронами

Эт зачем? Если добровольно минет делать на захочет?

nat123
09-28-2009, 02:11 PM
Деффки, наскока я понимаю, ваша проблема в том, что вы хорошо знакомы тока с одной стороной вопроса - минетом. И очень слабо с другой - Феррари, Запорожцами и просёлочными дорогами. :роллеыес:

А ты с женской психологией...старый и мерзкий старишка на ферари думаешь затмит молодова на запорожце? женщина не может думанать сразу об 2-х вещах, водители и машине одновременно...

dream fairy
09-28-2009, 02:11 PM
Ну если ты не веришь в мастерство водителя, ты будешь отвлекаться на мысли о безопастности...а страсть требует 100% ...иначе это потуги на секс...не согласна?

ну видишь-ли.. мастерство водителя оно да.. но я же в себя тоже верю.. :rolleyes:
поэтому не.. в машине во время движения..- табу.

Nabludatel'
09-28-2009, 02:12 PM
Запорожец пройдёт везде.. у нас по морковному полю ездил. :8:

Куда ни ткни в LA - везде морковные поля

nat123
09-28-2009, 02:12 PM
Это Ната не в ту тему запостила

в ту, в ту...беграночное доверие или вера, назови как хочешь...для женщины в мужчину творит чудеста, а ты в это не веришь?:vacation:

На качелях...
09-28-2009, 02:12 PM
Куда ни ткни в ЛА - везде морковные поля

зато морковки не жужжат

dream fairy
09-28-2009, 02:13 PM
женщина не может думанать сразу об 2-х вещах ...

ей ей.. я бы попросила.. :8:

Nabludatel'
09-28-2009, 02:14 PM
Эт зачем? Если добровольно минет делать на захочет?

как ето "на захочет"?
на захочет

На качелях...
09-28-2009, 02:14 PM
Женщины, которым жаренная кортошка для души, а мужчины исключительна для тела..не надо вносить искажания в писанину!

искажения??
ты делаешь минеты или пользуешься вибратором?

dream fairy
09-28-2009, 02:16 PM
Куда ни ткни в ЛА - везде морковные поля

и запорожцы..
это в Латвии было, когда мы в школе осенью морковку собирали.

На качелях...
09-28-2009, 02:16 PM
ей ей.. я бы попросила.. :8:

да, вы можете думать одновременно о многой и разной.. ))

Dantik
09-28-2009, 02:16 PM
в ту, в ту...беграночное доверие или вера, назови как хочешь...для женщины в мужчину творит чудеста, а ты в это не веришь?:vacation:

Нат, Фери всего лишь написала, что сосать в Феррари более вдохновенно, чем в Запорожце. Я так прикидываю, что для неё это справедливо даже если оба водителя - класса Формула-1. При чём тут ты со своей верой?

nat123
09-28-2009, 02:16 PM
ну видишь-ли.. мастерство водителя оно да.. но я же в себя тоже верю.. :роллеыес:
поэтому не.. в машине во время движения..- табу.

я же сразу сказала, мало настоящих нимфоманок и лесбиянцев...табу, табу. Ограничиваете вы себя товарищи...жизнь вам жалко ради страсти положить:grum:

Rodent
09-28-2009, 02:16 PM
искажения??
ты делаешь минеты или пользуешься вибратором?

делает минет вибратору.

Dantik
09-28-2009, 02:17 PM
и запорожцы..
это в Латвии было, когда мы в школе осенью морковку собирали.

А минеты?

nat123
09-28-2009, 02:17 PM
искажения??
ты делаешь минеты или пользуешься вибратором?

я не опсуждаю свою интимную жизнь на форумах, я лишь рассуждаю об последствиях - степени раскрепощённости духа:vacation:

Nabludatel'
09-28-2009, 02:20 PM
А минеты?

первым делом, первым делом запорожцы

Бракованый Буратино
09-28-2009, 02:20 PM
А ты с женской психологией...старый и мерзкий старишка на ферари думаешь затмит молодова на запорожце? ..

Так не бываед. Даже те, которые были когда-то рысаками уже стали старыми и мерзкими. На все тех же запорах

nat123
09-28-2009, 02:21 PM
Понятно, всё изменилось...тёткам морковку, дядькам запоржецы. Поселянки и поселяни

nat123
09-28-2009, 02:22 PM
Так не бываед. Даже те, которые были когда-то рысаками уже стали старыми и мерзкими. На все тех же запорах

Но молодые-то подрастают.......с каждым годом их всё больше и больше и они всё молодее и молодее (хоть и неприятно это осознавать):grum:

ZayacBo
09-28-2009, 02:22 PM
Ужос какой, пришёл мужчина в гости...с вибратором Я бы заорала от ужоса:грум:

с чемоданом. а в чемодане инструменты!

peterburger
09-28-2009, 02:22 PM
Понятно, всё изменилось...тёткам морковку, дядькам запоржецы. Поселянки и поселяни

Тебе - тёртую! :)

dream fairy
09-28-2009, 02:23 PM
я же сразу сказала, мало настоящих нимфоманок и лесбиянцев...табу, табу. Ограничиваете вы себя товарищи...жизнь вам жалко ради страсти положить:грум:

жалко конечно.. можно ведь и чужую положить при этом.

nat123
09-28-2009, 02:23 PM
Мне да, плюс картошку..Ну вас (ушла кушать) взбалумутили аппетит

dream fairy
09-28-2009, 02:23 PM
да, вы можете думать одновременно о многой и разной.. ))

:tongue:

Бракованый Буратино
09-28-2009, 02:24 PM
Но молодые-то подрастают.......с каждым годом их всё больше и больше и они всё молодее и молодее (хоть и неприятно это осознавать):grum:

Да, но запорожцы уже не выпускают. Иных уж нет, а те - далече.

dream fairy
09-28-2009, 02:24 PM
А минеты?

тебя в данном контексте что конкретно интересует? :rolleyes:

nat123
09-28-2009, 02:25 PM
Да ладна...вон у мерикана в гараже вообще какая-то огромная машина 50 какого-то года, на ходу

peterburger
09-28-2009, 02:25 PM
Да ладна...вон у мерикана в гараже вообще какая-то огромная машина 50 какого-то года, на ходу

Неужели Победа?

Птиц
09-28-2009, 02:26 PM
А если в Феррари на проселочной?

You're driving :rolleyes:

Dantik
09-28-2009, 02:26 PM
тебя в данно контексте что конкретно интересует? :rolleyes:

Были ли в Латвии минеты?

nat123
09-28-2009, 02:26 PM
Неужели Победа?

неееееееееее:grum:....с открытым верхом какая-то(а зато я там курить могу!)

Dantik
09-28-2009, 02:27 PM
Да ладна...вон у мерикана в гараже вообще какая-то огромная машина 50 какого-то года, на ходу

Кстати, о Запорожцах...

Бракованый Буратино
09-28-2009, 02:27 PM
Были ли в Латвии минеты?

Едят ли мышки кошек

nat123
09-28-2009, 02:27 PM
Кстати, о Запорожцах...

мне пофик, лишь бы ехала....ехает:grum:

Dantik
09-28-2009, 02:29 PM
мне пофик, лишь бы ехала....ехает:grum:

Ты проверь - может то Феррари?

nat123
09-28-2009, 02:30 PM
Ты проверь - может то Феррари?

Нафига? мне ехать или шашечки?:vacation:

Yurikka
09-28-2009, 02:30 PM
Минеточку... Юрик, это не ты тут начал тему с пламенным призывом Спасите Наши Души? И вопросом - а не станут ли мужчины совершенно бесполезны в скором будущем? Тебя не устроили какие-то ответы?

да Дантик, я начал тему, было тихо, скучно, хотелось расшевелить девушег. пришёл ты и начал говорить некрасивые слова, на ровном месте... прикинь Дантик, ты начнёшь тему и мне не понравится твой поинт, я прихожу и называю тебя ну например - кретином, раз за разом. ты бы воспринял это как адекватные ответы?

nat123
09-28-2009, 02:31 PM
Всё зависело бы от того, писал бы Потный в этой теме или нет

dream fairy
09-28-2009, 02:34 PM
Были ли в Латвии минеты?

Так как лотыши - народ трудолюбивый и обстоятельный..и склонный к небольшому творчеству..
минеты в Латвии все как один качественные, неторопливые и с выдумкой. :34:

Бегемот
09-28-2009, 02:34 PM
через час, исчерпав медитационный ресурс, я набрал телефон моей подружки. подружка подняла трубку принимая ванну. тут моей медитации окончательно пришёл конец и моему концу пришло начало.

дело в том что с этой подружкой я всегда начинаю разговор с вопроса типа как там твоя секс жизнь и не хотела бы ноти гёрл отсосать. отсосать ноти гёрл всегда хочет и в этот раз она рассказала мне что её секс жизнь бьёт оргазмическим гейзером с тех пор когда она открыла для себя електрический массажёр. ноти гёрл поведала мне что с массажёром она может получить оргазм пять-шесть раз за раз и что оргазмы настолько интенсивны что после них ех просто тяжело ходить. она также поведала мне что она больше не маструбирует пальчиками как раньше и что ни один мужчина не сможет доставить ей радость приносимую массажёром. я конечно же обиделся и хотел было как Александр Матрософф грудью лечь на эту амбразуру шоб отстоять честь всех мужчин но чессно скажу, было просто лень ехать за 25ть миль. мы потараторили ещё минут двадцать за то сё, в основном за то как бы мы, куда, где и скока...

в виду выше сказанного у меня складывается впечатление шо скоро мужчины станут просто редандант.

и какая проблема с милями то?
тем более в воскресный день?
положил свой эз в антанабиль, и чз пол часа уже там, чем по телефону дрочить...

На качелях...
09-28-2009, 02:35 PM
минеты в Латвии все как один качественные, неторопливые и с выдумкой. :34:

политые кефиром и посыпанные зеленым лучком

dream fairy
09-28-2009, 02:38 PM
политые кефиром и посыпанные зеленым лучком

оуу ееее..
облизнулась.. :8:

На качелях...
09-28-2009, 02:39 PM
нувот
а вы говорите - жареная картошка

Yurikka
09-28-2009, 02:42 PM
и какая проблема с милями то?
тем более в воскресный день?
положил свой эз в антанабиль, и чз пол часа уже там, чем по телефону дрочить...

да укуренный я был и отполированный, в таком состоянии лоабайдинг человек как я водить машину не может...:girl_cray2:

Slippery When Wet
09-28-2009, 02:43 PM
и какая проблема с милями то?


ездить должна тётка.
это дело принципа.

ZayacBo
09-28-2009, 02:43 PM
васче использовать такие благородные позывные для такой неблагородной темы в высшей степени неблагородно, по пролетарски это! да! это как тот кто ссыт там же где и пьет не сходя с места, вот как это выглядит. брррррр. не нравится мне это ох как не нравится

Nabludatel'
09-28-2009, 02:44 PM
да укуренный я был и отполированный, в таком состоянии лоабайдинг человек как я водить машину не может...:гирл_цраы2:

ну вот, так ты ближе к народу, понятнее, что ли. как Ленин.
а то - 25 миль в лом...народ не понимает такое....минет жеш...не в шашечки играть

Птиц
09-28-2009, 02:45 PM
и какая проблема с милями то?

толлы ещо

Yurikka
09-28-2009, 02:46 PM
васче использовать такие благородные позывные для такой неблагородной темы в высшей степени неблагородно, по пролетарски это! да! это как тот кто ссыт там же где и пьет не сходя с места, вот как это выглядит. брррррр. не нравится мне это ох как не нравится

Et tu ZayacBo?

На качелях...
09-28-2009, 02:49 PM
ну вот, так ты ближе к народу, понятнее, что ли. как Ленин.
а то - 25 миль в лом...народ не понимает такое....минет жеш...не в шашечки играть

не, вот еслип он сказал, што был паралич оконечностей
и гангрена обоих яиц (ц)

а то - опкуренный
да по опкурке вообще самое то

Ватрушка
09-28-2009, 02:51 PM
научите мнея курить а??? хочу пообкурке, а не умею

Манюня
09-28-2009, 02:51 PM
дождик (завидует)

dream fairy
09-28-2009, 02:51 PM
да укуренный я был и отполированный, в таком состоянии лоабайдинг человек как я водить машину не может...:гирл_цраы2:

а жена? типа не причина? клёво..

Манюня
09-28-2009, 02:52 PM
там ещё и жена?

вечер переставал быть томным

Птиц
09-28-2009, 02:54 PM
А за куни? :rolleyes:

Yurikka
09-28-2009, 02:54 PM
не, вот еслип он сказал, што был паралич оконечностей
и гангрена обоих яиц (ц)

а то - опкуренный
да по опкурке вообще самое то

по обкурке самое то это пожрать, так вот, попозже подьехал ко мне друг и я его спросил или он по укурке может вести машину. он сказал что она (в смысле машина) водится в разы лучше и шо вообще он самый безопасный водитель когда покурит потому шо всё внимание концентрирует на дорожной ситуации. короче, мы сели и поехали кушать. сам же я водить не могу, меня обламывает необходимость концентрироваться... зачем оно надо если только шо расслабился?

Nabludatel'
09-28-2009, 02:54 PM
там ещё и жена?

вечер переставал быть томным

там ещё 8 детей...мал мала меньше

Yurikka
09-28-2009, 02:55 PM
а жена? типа не причина? клёво..

я не женат... вернее жду развода и жена ваще живёт аж за 40 миль, при чём тут жена?

Манюня
09-28-2009, 02:56 PM
а кто ж тебя тогда отполировал

dream fairy
09-28-2009, 02:56 PM
я не женат... вернее жду развода и жена ваще живёт аж за 40 миль, при чём тут жена?

ты же сам о жене писал, при чём в настоящем времени.

Yurikka
09-28-2009, 02:56 PM
а кто ж тебя тогда отполировал

ПИВО!!!:leader:

На качелях...
09-28-2009, 02:56 PM
по обкурке самое то это пожрать

попробуй меньше курить, значет
просто тебя сразу пробивает на самый сильный инстинкт ))

nat123
09-28-2009, 02:57 PM
меня обламывает необходимость концентрироваться... зачем оно надо если только шо расслабился?

Надо думать о душе в таком случае:vacation:

Манюня
09-28-2009, 02:57 PM
ПИВО!!! такой узенький что в горлышко влезло?

(разочарованно)

Yurikka
09-28-2009, 02:57 PM
ты же сам о жене писал, при чём в настоящем времени.

наверное о чужой или гипотетически...

Nabludatel'
09-28-2009, 02:57 PM
а кто ж тебя тогда отполировал

свекровь.....но та вообще аж за 70 миль

На качелях...
09-28-2009, 02:57 PM
научите мнея курить а??? хочу пообкурке, а не умею

сначала надо просто так научиться
а уже потом с девайсами

dream fairy
09-28-2009, 02:58 PM
попробуй меньше курить, значет
просто тебя сразу пробивает на самый сильный инстинкт ))

от оно как жешь оказывается.. :8:
интересно на что пробьёт меня.. наверное на поспать..

Птиц
09-28-2009, 02:58 PM
так обкурился, што трахнул собственную жену

На качелях...
09-28-2009, 02:58 PM
Надо думать о душе в таком случае:вацатион:

о душе? Машенька! (ц)

На качелях...
09-28-2009, 02:59 PM
интересно на что пробьёт меня.. наверное на поспать..

недосыпаешь? может..

Yurikka
09-28-2009, 02:59 PM
попробуй меньше курить, значет
просто тебя сразу пробивает на самый сильный инстинкт ))

куда уже меньше, итак вон курю раз в неделю или даже раз в две... :( могу курить тока когда вообще никуда идти не нада и делать тоже...

nat123
09-28-2009, 02:59 PM
о душе? Машенька! (ц)

я хоть и не Машенька, но спасать надо, да

Nabludatel'
09-28-2009, 03:00 PM
куда уже меньше, итак вон курю раз в неделю или даже раз в две... :( могу курить тока когда вообще никуда идти не нада и делать тоже...

беда прямо

На качелях...
09-28-2009, 03:00 PM
куда уже меньше, итак вон курю раз в неделю или даже раз в две... :( могу курить тока когда вообще никуда идти не нада и делать тоже...

всмысле меньше за раз
сделал затяжку - прислушался к себе
сделал еще одну - еще раз прислушался
ничего не слышно - зря продукт переводишь

На качелях...
09-28-2009, 03:01 PM
я хоть и не Машенька, но спасать надо, да

рецепты спасения будуть?

Ватрушка
09-28-2009, 03:01 PM
всмысле меньше за раз
сделал затяжку - прислушался к себе
сделал еще одну - еще раз прислушался
ничего не слышно - зря продукт переводишь
:grust:

dream fairy
09-28-2009, 03:02 PM
недосыпаешь? может..

ммм.. поспать.. на мягкой подушечке.. закутавшись в одеялко.. а на улице дождь.. а тут тепло.. хаааарасёооо...
или в гамаке.. на пляже.. на Гаваях, и волны шуррр... шуррр....
харасёоооо

nat123
09-28-2009, 03:02 PM
рецепты спасения будуть?

А как же...конечно будут, надо сначала хорошенько чёнить натворить, а потом спасать от этого.Всё как всегда

Nabludatel'
09-28-2009, 03:03 PM
ммм.. поспать.. на мягкой подушечке.. закутавшись в одеялко.. а на улице дождь.. а тут тепло.. хаааарасёооо...
или в гамаке.. на пляже.. на Гаваях, и волны шуррр... шуррр....
харасёоооо

не флуди...
здесь о минете

На качелях...
09-28-2009, 03:03 PM
ммм.. поспать.. на мягкой подушечке.. закутавшись в одеялко.. а на улице дождь.. а тут тепло.. хаааарасёооо...
или в гамаке.. на пляже.. на Гаваях, и волны шуррр... шуррр....
харасёоооо

в берлогу и лапу сосать?

Rodent
09-28-2009, 03:03 PM
недосыпаешь? может..

не докуривает...

nat123
09-28-2009, 03:03 PM
:груст:

Не слушай их, у них природные эндорфины организм не вырабатывает

dream fairy
09-28-2009, 03:05 PM
в берлогу и лапу сосать?

ну фууу..
не мешай.. дай эстетично помечтать..

dream fairy
09-28-2009, 03:05 PM
не флуди...
здесь о минете

хорошо-ли спать после минета?

Rodent
09-28-2009, 03:05 PM
ну фууу..
не мешай.. дай эстетично помечтать..

сказал же - лапу

anna salinas
09-28-2009, 03:05 PM
мне никогда не нужен был
я использовала мужцин вместо вибраторов. так интереснее.


Вибратор мужчине не помеха, так же как и мужчина вибратору ;)

dream fairy
09-28-2009, 03:06 PM
не докуривает...

вот это точно..
и не допивает..

На качелях...
09-28-2009, 03:06 PM
надо сначала хорошенько чёнить натворить, а потом спасать от этого.Всё как всегда

эрзац и опиум

Nabludatel'
09-28-2009, 03:07 PM
хорошо-ли спать после минета?

хорошо, один раз даже в машине заснул...как младенец

nat123
09-28-2009, 03:08 PM
эрзац и опиум

Натворить опиум??????????????? натворить эрзац? смотря что творить....не надо меня провоцировать , пусть курение трафки будет, как образец

На качелях...
09-28-2009, 03:09 PM
Не слушай их, у них природные эндорфины организм не вырабатывает

)))
не рассказывай мне за эндорфины, мамачка
а то мне придется дать тебе два слона и ладью
форы

nat123
09-28-2009, 03:10 PM
)))
не рассказывай мне за эндорфины, мамачка
а то мне придется дать тебе два слона и ладью
форы

Это наврядли:vacation:...я помню всё что ты писал, наврядли

Yurikka
09-28-2009, 03:11 PM
всмысле меньше за раз
сделал затяжку - прислушался к себе
сделал еще одну - еще раз прислушался
ничего не слышно - зря продукт переводишь

я так не могу, я очень жадный до травы, (знаю шо это плохо но шо поделаешь) затягиваюсь, затягиваюсь, ничего слушать не хочу, потом уже ничего не слышно, меня ещё пробивает почитать таймз а ещё лучше вол стрит джорнал, короче всё где думать нужно, такой кайф, сразу находишь плотс, булшит и куда ветер дует. Книжки интересно читать но самый кайф это общаться с умными человеками. но там проблемма, от умных человеков потом нужно ехать на машине а это облом. потом ещё можно курить с девушкой вдвоём когда опять таки никуда ходить не нужно, это очень хорошая ерунда, никакие газеты не сравнятся.

На качелях...
09-28-2009, 03:11 PM
Это наврядли:вацатион:...я помню всё что ты писал, наврядли

я помню все твои трещинки (ц)

))

не кури так много, не впечатляет и в цитатах не транслитируется

anna salinas
09-28-2009, 03:12 PM
Так как лотыши - народ трудолюбивый и обстоятельный..и склонный к небольшому творчеству..



а можно записаться в лотыши?

nat123
09-28-2009, 03:13 PM
я помню все твои трещинки (ц)

))

не кури так много, не впечатляет и в цитатах не транслитируется

А я вообще не курю, мариванну всмысле, только мальбару...так чта (я же говорили сразу - врядли)

Dantik
09-28-2009, 03:13 PM
да Дантик, я начал тему, было тихо, скучно, хотелось расшевелить девушег. пришёл ты и начал говорить некрасивые слова, на ровном месте... прикинь Дантик, ты начнёшь тему и мне не понравится твой поинт, я прихожу и называю тебя ну например - кретином, раз за разом. ты бы воспринял это как адекватные ответы?

А-аа, ну извини, я ж не врубился, что тема была исключительно для девушек.

nat123
09-28-2009, 03:13 PM
а можно записаться в лотыши?

Можно...тыщь 20

dream fairy
09-28-2009, 03:14 PM
хорошо, один раз даже в машине заснул...как младенец

Вот..
мне даже кажется Клинтон бессоницей страдал.. не верю я в его виновность..
а она.. была так добра :34:

Манюня
09-28-2009, 03:15 PM
я так поняла что подробностей на тему "полирование пивной бутылкой" уже не поступит

На качелях...
09-28-2009, 03:16 PM
А я вообще не курю, мариванну всмысле, только мальбару...так чта (я же говорили сразу - врядли)

да ей вапще ниче нинада, ее и без компоту колбасит (ц)

Yurikka
09-28-2009, 03:16 PM
А-аа, ну извини, я ж не врубился, что тема была исключительно для девушек.

наверное покурил не прислушиваясь к себе...:v:

Саломея
09-28-2009, 03:16 PM
Эт зачем? Если добровольно минет делать на захочет?


о, это анек напоминает...

"...видишь ли любовник я никакой, а эту ёлочку ты на всю жизнь запомнишь..."

nat123
09-28-2009, 03:18 PM
да ей вапще ниче нинада, ее и без компоту колбасит (ц)

сознание можно расширят совершенно естественными и полезными спосабами:vacation:

На качелях...
09-28-2009, 03:19 PM
я так не могу, я очень жадный до травы, (знаю шо это плохо но шо поделаешь) затягиваюсь, затягиваюсь, ничего слушать не хочу, потом уже ничего не слышно.


ужасть
умняки и манчес

надо над собой работать, в самом деле
музыку не пробовал слушать?

Yurikka
09-28-2009, 03:21 PM
ужасть
умняки и манчес

надо над собой работать, в самом деле
музыку не пробовал слушать?

первый раз кстати вчера влупил ёёма и потом ещё какую-то девку китайскую знаменитую скрипачку, очень классная ерунда, вот куда я в таком состоянии бы поехал?

Елка
09-28-2009, 03:21 PM
Автомобильный минет - дорога в кювет!
Дворовый минет - здоровью привет!
Не жалеешь жене на обед - с утра полноценный минет!
Денег нет... обломись на минет..

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о миньете в тулете...(с)

nat123
09-28-2009, 03:21 PM
вот так........ааааа, тут нарки, а не сластолюбцы

На качелях...
09-28-2009, 03:22 PM
сознание можно расширят совершенно естественными и полезными спосабами:вацатион:

ты в самом деле думаешь, што ставля смайлик в очках и сигаретой - добавляешь чегото этакого к своему посту?

nat123
09-28-2009, 03:23 PM
ты в самом деле думаешь, што ставля смайлик в очках и сигаретой - добавляешь чегото этакого к своему посту?

нет, я просто хочу курить и видима подсознательно ставлю..но сейчас дети идут по улице из школы и мне надо подождать минут несколько

На качелях...
09-28-2009, 03:23 PM
первый раз кстати вчера влупил ёёма и потом ещё какую-то девку китайскую знаменитую скрипачку, очень классная ерунда, вот куда я в таком состоянии бы поехал?

в следующий раз поставь диск в машине
тока в трафик не попади
получится вечное ожидание ))

На качелях...
09-28-2009, 03:24 PM
нет, я просто хочу курить и видима подсознательно ставлю..

считай, отмазалась ))

Елка
09-28-2009, 03:26 PM
не, вот еслип он сказал, што был паралич оконечностей
и гангрена обоих яиц (ц)

а то - опкуренный
да по опкурке вообще самое то

А про половое бессилие где????

Птиц
09-28-2009, 03:27 PM
спалили хату

nat123
09-28-2009, 03:27 PM
считай, отмазалась ))

нет, просто обломила тебя с наездом

На качелях...
09-28-2009, 03:28 PM
нет, просто обломила тебя с наездом

пиши, контора ))

Dantik
09-28-2009, 03:29 PM
первый раз кстати вчера влупил ёёма и потом ещё какую-то девку китайскую знаменитую скрипачку, очень классная ерунда, вот куда я в таком состоянии бы поехал?

Vanessa Mae? :v:

http://www.vanessamae.com/vmh/jpg/whbd.jpg

На качелях...
09-28-2009, 03:32 PM
А про половое бессилие где????

Юрикка тему открывал?

Птиц
09-28-2009, 03:32 PM
вот чо щас действительно смешно было бы - это если бы бубенчиков написал в этой ветке чо-нить про российское гражданство

Yurikka
09-28-2009, 03:35 PM
Vanessa Mae? :v:

http://www.vanessamae.com/vmh/jpg/whbd.jpg

не, не такая красивая, попроще но как звучала...
Sarah Chang, Bach - Air on the G String http://www.youtube.com/watch?v=qOVwokQnV4M&feature=related