PDA

View Full Version : Свобода слова



Pages : 1 2 3 [4] 5

zvizda
08-17-2010, 12:53 PM
Я, вообще-то, думал, что Оззи Кобзон - лысый... Эта херня у него на голове не может быть его реальным хаером. Но я могу и ошибаться.

Лысый, лысый. Он тяжело болен, многажды уже проходил химиотерапию.

AiBollid
08-17-2010, 12:55 PM
есть, обычно тётки или крейзи майк например...Крейзи-Майк вывернулся по-доброте Наташи-ла..

А из новых Моторайзер и Модница.. на "М" чтоля?

Птиц
08-17-2010, 01:05 PM
Лысый, лысый. Он тяжело болен, многажды уже проходил химиотерапию.

Я че-та возлюбил его.

Он пел пестню моего детства.

"Живем в комарином краю
И легкой судьбы не хотим
Мы любим палатку свою
Родную сестру бригантин"

Izolda
08-17-2010, 01:25 PM
Я че-та возлюбил его.

Он пел пестню моего детства.

"Живем в комарином краю
И легкой судьбы не хотим
Мы любим палатку свою
Родную сестру бригантин"


я такую не помню

noodles
08-17-2010, 01:32 PM
я такую не помню

я его еще помню с таким коком как у Элвиса прэстли, только взбитым по еврейски:))

Motorizer
08-17-2010, 02:00 PM
Крейзи-Майк вывернулся по-доброте Наташи-ла..

А из новых Моторайзер и Модница.. на "М" чтоля?

Мене не банают, потому что я учтив и интеллектуален чуть более, чем полностью :).

Motorizer
08-17-2010, 02:01 PM
О, а Птиц уже с дневным поносом выбыл :).

Izolda
08-17-2010, 02:02 PM
птица забанали..

Izolda
08-17-2010, 02:03 PM
О, а Птиц уже с дневным поносом выбыл :).


нормальный птиц.

Motorizer
08-17-2010, 02:47 PM
нормальный птиц.

Дочирикался :)

Izolda
08-17-2010, 02:58 PM
Дочирикался :)


не завидуй (ц)

AiBollid
08-17-2010, 03:16 PM
Мене не банают, потому что я учтив и интеллектуален чуть более, чем полностью :).
Мне влудили 1-ый бан незачто..
надеясь расколоть уже в парной..

В сущности был выбор Мну или Тебя..
ты тоже в начале резал правду в матку..
Но я поярче буду.. Считай заслонил тебя широкой грудью..

AiBollid
08-17-2010, 03:29 PM
О, а Птиц уже с дневным поносом выбыл :).Он
яки
якобы пьяная уточка
отвлекает Орла от своего гнеzда..
понаделал дюжину клонов - мальчегов-девочек..
и под шум о бане надеется их взрастить..

Этих цыплят сейчас можно давить голыми руками..

А он был Матёрый Птицыще с тысячью плюзов и 40 000 постами.. ...вызывающий оторопь у законо-послушных новичков
- Як.. с такой наглостью и на свободе..

Больше
таких Птице-Рух при
живом Синбаде-мореходе
- думаю не вырастeт..

PS: Изольдочку бы сохранить.. жалко будет

AiBollid
08-17-2010, 03:34 PM
обсуждать забаненных - нарушение правил, друсья и братияА
кого забанили
Вещий Говорун?

Тоt о ком ты печёшся - ВЕЧНО ЖИВ.. и второму - не бывать!!!

AiBollid
08-17-2010, 03:42 PM
ты так по-детски радовался в тот раз.

совсем как палестинец после того, как рухнули Близнецы.

я умилилсо

Я всегда радуюсь когда мои Теории приходят в жизнь..

PS: А твоему близнецу будет очень трудно..
а уж птенцам - до первого рыбного дня..

Motorizer
08-17-2010, 03:54 PM
Мне влудили 1-ый бан незачто..
надеясь расколоть уже в парной..

В сущности был выбор Мну или Тебя..
ты тоже в начале резал правду в матку..
Но я поярче буду.. Считай заслонил тебя широкой грудью..

Я и сейчас говорю, чего хочу (ну почти). Но, в отличие от тебя, я - милый, белый и пушистый :) А ты - очень серьезный и суровый. Вот и притягиваешь шрапнель :)

AiBollid
08-17-2010, 04:24 PM
Я и сейчас говорю, чего хочу (ну почти). Но, в отличие от тебя, я - милый, белый и пушистый :) А ты - очень серьезный и суровый. Вот и притягиваешь шрапнель :)Мы с одним давним другом.. расступились.. дав тебе место в первой шеренге..

Если ты рад.. то и мы рады за тебя!

А кевларовый бронежелетик пока выдавать повременим..

Тейк ит изи! Инжой ёселф.. Мы - рядом!

Джентльмен
08-17-2010, 05:08 PM
а есть те, которых не банали?
Ты не поверишь - но в этом форуме меня еще ни разу не банали :34:

Izolda
08-17-2010, 06:43 PM
Ты не поверишь - но в этом форуме меня еще ни разу не банали :34:

бедный.. сочуствую

Izolda
08-17-2010, 06:44 PM
Он
яки
якобы пьяная уточка
отвлекает Орла от своего гнезда..
понаделал дюжину клонов - мальчегов-девочек..
и под шум о бане надеется их взрастить..

Этих цыплят сейчас можно давить голыми руками..

А он был Матёрый Птицыще с тысячью плюзов и 40 000 постами.. ...вызывающий оторопь у законо-послушных новичков
- Як.. с такой наглостью и на свободе..

Больше
таких Птице-Рух при
живом Синбаде-мореходе
- думаю не вырастет..

ПС: Изольдочку бы сохранить.. жалко будет

Айболит, я, как Ленин, вегда буду :)

Джентльмен
08-17-2010, 08:14 PM
бедный.. сочуствую
посочувствуй лучше тем кто мечтает меня забанить - да не за что. :rofl: Представляешь как руки чешутся, глаза болят от перечитывания моих немногих постов, кнопка давно запотела,... :grum:

АнхрнчскоеАх
08-18-2010, 01:37 PM
посочувствуй лучше тем кто мечтает меня забанить - да не за что. :rofl: Представляешь как руки чешутся, глаза болят от перечитывания моих немногих постов, кнопка давно запотела,... :grum:

Манька величия ?:tong:

picknick
08-18-2010, 02:22 PM
Разговоры о "Свободе слова" в глобальном масштабе - это словоблудие и ничто иное как переливание из пустого в порожнее. Свобода это личное, субъективное, и свобода слова распространяется на непосредственное окружение человека, с чем он сталкивается каждый день, на радиусе 50 метров.

Сваливать всё на лживую пропаганду и жёлтую прессу в эпоху Интернета это признак атрофированного ума и мании величия. Не говоя уж о попытке сравнивать или проводить параллели между Америкой и Россией.

Кто мешает выразиться через социальные сети, YouTube и т.д.? Be creative, move on, stop complaining about suppression...

edik
08-18-2010, 02:34 PM
Мы с одним давним другом.. расступились.. дав тебе место в первой шеренге..

Если ты рад.. то и мы рады за тебя!

А кевларовый бронежелетик пока выдавать повременим..

Тейк ит изи! Инжой ёселф.. Мы - рядом!

Жалко что ты Лихо не знал - классный был парень, но попал в вечный бан... из за стиля и немного ругательства - Жирик довёл...

AiBollid
08-18-2010, 02:50 PM
Жалко что ты Лихо не знал - классный был парень, но попал в вечный бан... из за стиля и немного ругательства - Жирик довёл...
Меня не доведёшь...
Я стою на плечах гигандов..
Мне даже Дядя Стёпа - по-пояс..

кто не догоняет..
по-прогрессорски - предлагаю отсосать..

А к друзьям - да, добрый..
за Едика 3 дня в бане мылся.. Так было нужно!

noodles
08-18-2010, 11:35 PM
Меня не доведёшь...
Я стою на плечах гигандов..
Мне даже Дядя Стёпа - по-пояс..

кто не догоняет..
по-прогрессорски - предлагаю отсосать..

А к друзьям - да, добрый..
за Едика 3 дня в бане мылся.. Так было нужно!

средние строчки с точки зрения этики пожно было опустить...

АнхрнчскоеАх
08-19-2010, 03:05 AM
средние строчки с точки зрения этики пожно было опустить...

Неважно , что они тогда голые были , зато сейчас оба чистые :34:

noodles
08-19-2010, 07:06 AM
Неважно , что они тогда голые были , зато сейчас оба чистые :34:

видел я таких голых и чистых ( разговор не о присутствующих) естественно!

Ангел
08-23-2010, 12:17 AM
Я долго все это терпел.. молчал.. но смотреть как загибается чат.. я больше не могу. Смотреть на то.. как двое человек планомерно
своими действиями (а чаще бездействием) медленно , но верно убивают чат.. и все кто пытались хоть как то их остановить... либо ушли сами.. либо их "ушли".
да да... питерские Одмины.. я про вас. Вы совсем помоему заигрались уже. Одна раздает свои пароли (админа!!!) своим друзьям.. и к тому же у нее их
регулярно взламывают.. ну не придумать человеку пароля сложнее виктория : ) Так же очень часто позволяет себе оооочень некрасивые разговоры в
общем фрейме.. и это админ.. пример для всех остальных чатлан. А если бы вы могли видеть закрытый форум... Не дай бог в ее сторону хоть слово сказать..
И это человек, который должен вести за собой модераторский коллектив.. а вместо этого она вбивает клинья. Кстати Панта..твой пост..по поводу того..
что все модеры не ходят в чат .. потому что одна работает...другая в одноклассниках...третья в викторине тока сидит.. а вот Катя ...Катя не ходит из за Ангела..
давайте ее понизим ...это конечно полная жесть )) Читал и плакал))
Но это все конечно цветочки.. по сравнению с Волком. Саша у нас решил, что ему все позволено ( за что прозван был царем Александром : ) Вместо того, что бы сделать что-то полезное
для чата..Саша начал читать приваты. А так же проводить эксперименты над модераторами(возможно и не только ими) Втихаря ..исподтишка Саша начал отключать логины модераторам
убирать привилегии.. кнопки.. и смотрел.. кто как будет реагировать. Кто начинал возмущаццо.. сразу понижались. И все это конечно он делал ради благородной цели наведения порядка.
Очень бы хотелось услышать Саш.. внятные объяснения.. по какому праву ты решил, что тебе все это позволено?! Хотя для меня лично.. этому нет оправданий..и все это очень мерзко
выглядит.
Сразу скажу, что отрицать этих фактов не стоит.. если ты помнишь Саш.. у меня в mIRCе писались логи.. а так же я делал скриншоты...даже твоих удаленных постов в форуме.
Так что это не обвинения на пустом месте. Ну и предвижу еще.. что будут крики..*вот ты сам ничего не делал..* .. Если вспомнишь Саша.. я постоянно пытался...
писал на форуме.. бегал за тобой по чату..помнишь..сколько раз тебя просил исправить фразу у Вопроса"сДедующий вопрос" ?? минутное дело.. но тебе ж некогда было. А когда был косяк с ботом
я договорился с админом такого же чата..что он поможет пофиксить.. но как дошло до дела..ты пошел на попятную. а БД просил через Хеха..для викторины..хотел почистить.. что ты ответил?...Я сам почищу. А воз и ныне там.
Пы Сы...Кстати идея дать полный доступ к чату человеку.. который на каждом углу кричал..что ворует кредитки.. это вообще писец.. полный. И не известно,что он
там наворотил.. но боты так и не работают..а глюков стало больше... Предлагаю слоган для чата-
Вы пользуетесь кредитками? Приходите на РашинАмерика и ваши денежки станут нашими...

Nahla
08-24-2010, 12:06 AM
все задержали дыхание.
и тишина.

Семицвета
08-24-2010, 12:21 AM
О !!! А я что говорила?!!
Ангел за пазухой не придерживает....кааааакккк запульнет булыжничОк...
Тока зря все это..ни у кого душа пятки не пробила...для этого она хотя бы быть должна, по моему разумению...(про мозги я гуманно промолчала))))

АнхрнчскоеАх
08-24-2010, 01:26 AM
Местно-приблудившаяся дворняжка считает (кажется) , что душа , одежда и мысли имеются только у неё , задрыпанные , но типо имеются))))

picknick
08-24-2010, 12:58 PM
... медленно , но верно убивают чат..
.. А если бы вы могли видеть закрытый форум... Не дай бог в ее сторону хоть слово сказать..вести за собой модераторский коллектив.. давайте ее понизим ...
Но это все конечно цветочки.. по сравнению с Волком.... Саша начал читать приваты. А так же проводить эксперименты над модераторами(возможно и не только ими) Втихаря ..исподтишка Саша начал отключать логины модераторам убирать привилегии.. кнопки.. и смотрел.. кто как будет реагировать. Кто начинал возмущаццо.. сразу понижались. И все это конечно он делал ради благородной цели наведения порядка...

... а БД просил через Хеха..для викторины..хотел почистить.. что ты ответил?...Я сам почищу. А воз и ныне там.

...Пы Сы...Кстати идея дать полный доступ к чату человеку.. который на каждом углу кричал..что ворует кредитки.. это вообще писец.. полный. И не известно,что он там наворотил.. но боты так и не работают..а глюков стало больше... Предлагаю слоган для чата-Вы пользуетесь кредитками? Приходите на РашинАмерика и ваши денежки станут нашими...

Классно и лаконично описана ситуация. Вывод (я читал и между строчками):
-*чат он уже года 3 как умирает, так что это не новость
- мы простые чатлане тоже хотим видеть закртытий форум, что там за кулисами происходит
- Викочка самая добрая на свете - щедро раздает пароли
- модератроский коллектив - разогнать кибиниматери
- Саша Волк, негодяй, что читает приваты (ну в этом особо никто и не сомневался, и наверное не только Саша Волк так проводит досуг), читай(те) на здоровье
- Хехе (или кто то неХехе) из благих намерений "почистить" Викторину, почистил её буквально, удалив всю базу данных Викторины (для нетехнарей - это очень просто сделать если не ту SQL команду впрыснуть)
- Вор кредиток...сцуко он вааше еще на свободе, и на мои кредитки давно зарицца зарицца


P.S. Саша Волк Экспериментатор - поиграйся с кнопочками в моих настройках, сделай из меня супер админо-модератором, авось чьё нить полезное выйдет... :wink1:

Thomas
08-24-2010, 03:10 PM
Классно и лаконично описана ситуация. Вывод (я читал и между строчками):
-*чат он уже года 3 как умирает, так что это не новость
- мы простые чатлане тоже хотим видеть закртытий форум, что там за кулисами происходит
- Викочка самая добрая на свете - щедро раздает пароли
- модератроский коллектив - разогнать кибиниматери
- Саша Волк, негодяй, что читает приваты (ну в этом особо никто и не сомневался, и наверное не только Саша Волк так проводит досуг), читай(те) на здоровье
- Хехе (или кто то неХехе) из благих намерений "почистить" Викторину, почистил её буквально, удалив всю базу данных Викторины (для нетехнарей - это очень просто сделать если не ту СЭЛ команду впрыснуть)
- Вор кредиток...сцуко он вааше еще на свободе, и на мои кредитки давно зарицца зарицца


П.С. Саша Волк Экспериментатор - поиграйся с кнопочками в моих настройках, сделай из меня супер админо-модератором, авось чьё нить полезное выйдет... :щинк1:

Одни НИКРОФИЛЫ... Чат подох Даавно. А они что туда суют.

AiBollid
08-24-2010, 06:42 PM
Одни НИКРОФИЛЫ... Чат подох Даавно. А они что туда суют.Вот вы смахиваете на одного из старожилов..

Объясните
как можно чатиться
с работающими взрослыми любьми разбросанными по 24 часовым поясам?

Что за горячка такая общаться в Сейчас?
Ведь опоздавший-третий - уже не воткнется..

Напоминает любовь Герцога с Графиней
во время конной прогулки в парке..

Не проше таки слездь с лошадей.. и попростому - в кустах?

noodles
08-25-2010, 04:58 AM
Средства массовой информации - эффективный инструмент в руках государства. Поэтому ни о какой свободе слова речи не идет. Другое дело, что есть свобода брехни , сплетен и желтухи - и вот это лично мне не нравится

А что есть нечто другое, кроме свободы брехни?:)))

VOLK
08-25-2010, 10:43 AM
ну вы и развели тут...
слюни и сопли во все стороны...
Блин взрослые же люди все...
Дима поэтому ты и снят был с модераторства что ведёшь себя как дитё малое... не зная проблемм готов перемыть кости любому
порты для irc закрыты и неизвестно будут ли открыты вообще о каких ботах ты говоришь... давно бы поставили если бы было всё так сказочно как описываешь ты...кинь мне в записки о чтениях каких приватов и где идёт речь ? в чате приваты прочитать никто не может да и кому это нужно... спроси у любого... можешь даже Серёге Мазару написать и спросить... он писал этот чат и всяко больше всех нас вместе взятых знает про него...
По-поводу БД викторины Ангел ответь мне вот ты бьёшь себя в грудь что её удалил ХеХе ?
и тут ты опять проявил себя как порядочный "стихоплёт"
объясню почему - При переносе БД чата с сервера на сервер сбились таблицы баз ...этот вопрос задай лучше тому кто переносил чат
и не надо во всём винить администрацию...
а ты между прочим был снят с модераторов за необоснованные пинки и баны пользователей, и последнее твоё поведение в чате недостойное для модератора... вот в общем то и всё... у кого есть вопросы кидайте в записки рад буду ответить !:34:

Ангел
08-25-2010, 11:15 AM
ну вы и развели тут...
слюни и сопли во все стороны...
Блин взрослые же люди все...
Дима поэтому ты и снят был с модераторства что ведёшь себя как дитё малое... не зная проблемм готов перемыть кости любому
порты для irc закрыты и неизвестно будут ли открыты вообще о каких ботах ты говоришь... давно бы поставили если бы было всё так сказочно как описываешь ты...кинь мне в записки о чтениях каких приватов и где идёт речь ? в чате приваты прочитать никто не может да и кому это нужно... спроси у любого... можешь даже Серёге Мазару написать и спросить... он писал этот чат и всяко больше всех нас вместе взятых знает про него...
По-поводу БД викторины Ангел ответь мне вот ты бьёшь себя в грудь что её удалил ХеХе ?
и тут ты опять проявил себя как порядочный "стихоплёт"
объясню почему - При переносе БД чата с сервера на сервер сбились таблицы баз ...этот вопрос задай лучше тому кто переносил чат
и не надо во всём винить администрацию...
а ты между прочим был снят с модераторов за необоснованные пинки и баны пользователей, и последнее твоё поведение в чате недостойное для модератора... вот в общем то и всё... у кого есть вопросы кидайте в записки рад буду ответить !:34:

Волк...ты ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мое сообщение. Я не спрашивал, за что сняли.. я не говорил , что ХеХе удалил БД викторины(тем более это текстовый файл). Насчет чтения приватов...Волк..ты можешь вешать лапшу ламерам.. но из любой БД(в даном случае мускула (MySQL) можно вытащить любые данные.. имея доступ к мускулу. И в записки я ничего посылать не буду.. пускай все смотрят. Ты совсем уже заврался Саш...
ПыСы Насчет портов мирки...4 месяца их типа не открыть ?? Жесть )))
И вобще..прежде чем отвечать ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО пост.
ПыПыСы Ну спалился ты уже...ну признайся уже...зачем врать, когда уже ВСЕ знают...что ты врешь :grum:

Ангел
08-25-2010, 11:54 AM
Саш.. если я говорю.. что у меня есть... значит у меня и правда ЕСТЬ.
А не бросаюсь пустыми словами.. тем более лживыми. Советую поступать так же :wink1:
Расскажи ка всем лучше.. что за сообщения ты мне писал..начинающиеся с : PRIV : ?:rolleyes: Это была наша ПРИВАТНАЯ переписка с Борей.. я то смотрел СВОИ разговоры.. в СВОИХ логах мирки.. а вот откуда копировал ты ?)
Прежде чем отвечать перечитай еще раз начало этого поста.
Ыыы забыл добавить то) зная твою привычку стирать/редактировать посты ... сделал скрин на всякий ) А то потом удалишь .. с причиной не сответствует теме :grum:

Bibob3d
08-25-2010, 12:18 PM
Подтверждаю про чтение приватов. Я был снят с модераторства (не с админства) именно потому, что пошел против Царя Александра и сказал ему не читать приваты

Сержик
08-25-2010, 01:28 PM
А ведь были инициативные люди типа АВТОБУСА, которые хотели что-сделать для чата. Автобус сделал радио, и хотел привлечь народ в чат, так ведь зарубили...Ушел человек...

picknick
08-25-2010, 03:37 PM
Предложение рядового чатланина:
1. Забудем про все, что было в прошлом
2. Не будем выяснять отношения - дальнейший накал страстей ничему хорошему не приведет
3. Администрации: будьте открытыми с чатланами, не брезгуйте и не ленитесь сообщать нам о порблемах. Это всем на пользу будет и предотвратит распространение ненужных сплетен. Чатлане довольно грамотные люди, чтоб понять ситуацию и войти в положение.

:34:

Джентльмен
08-25-2010, 05:06 PM
Подтверждаю про чтение приватов. Я был снят с модераторства (не с админства) именно потому, что пошел против Царя Александра и сказал ему не читать приваты
Боря, освежи-ка общественную память. Ты был простым смертным, пока в одно прекрасное утро не обнаружил что стал админом. Тебя назначили. Кто может назначить и снять админа кроме как хозяин чата? Не так ли? Это та версия которую ты нам рассказал где то тут в форуме (поищи, еще сохранилось). А потом через год ты снова стал простым смертным, что тебя снова стало возможно игнорить.

Когда же ты был простым модератором? :umn:

Далее, когда ты был админом, таким же админом как Саша Волк, Боря Хехе, Панта, Авгур - вот только не рассказывай нам что ты, зараза, не баловАлся чтением приватов и чужих записочек?! Как и остальные, нормальные, админы. Иначе зачем тогда туда вылазить если не пользоваться должностью? :grum:

Bibob3d
08-25-2010, 05:12 PM
Боря, освежи-ка общественную память. Ты был простым смертным, пока в одно прекрасное утро не обнаружил что стал админом. Тебя назначили. Кто может назначить и снять админа кроме как хозяин чата? Не так ли? Это та версия которую ты нам рассказал где то тут в форуме (поищи, еще сохранилось). А потом через год ты снова стал простым смертным, что тебя снова стало возможно игнорить.

Когда же ты был простым модератором? :umn:

Далее, когда ты был админом, таким же админом как Саша Волк, Боря Хехе, Панта, Авгур - вот только не рассказывай нам что ты, зараза, не баловАлся чтением приватов и чужих записочек?! Как и остальные, нормальные, админы. Иначе зачем тогда туда вылазить если не пользоваться должностью? :grum:Не занимался. Если у тебя есть док-ва, что занимался, - выкладывай их сюда. А так - клевета и бан :rolleyes:

А когда был простым модератором - через пару недель после того, как сняли админство. Извини, что перед тобой не отчитались :rolleyes:

AiBollid
08-25-2010, 05:25 PM
Друзья..
Что-то у Вас не сложился консенсус..
Что-то не-так на генетическом уровне..

Нужно размежеваться на 2-3 месяца.. просто по-форумчать
и Переизбрать Допущенных к Телу под-контролем Акелы-Наблюдателя..

Если продолжать Само-Бичевания и Оранжизмы
- наверх будут всплывать наиболее легкие харизматики..

На форуме есть все для 24-часового тарахтения,
мы поможем вам свежими флудерастами..
и --- самое интимное - вполне передается через репу..
да и мыло еще не отменили..

Я простой Нейро-сайентист
- и мну больно видеть ваш коллективный Разум
- утерявший Критическую массу.. да и Форум закуклился..

Сольемся в оргастическом экстазе и мозговых штуpмах..!

picknick
08-25-2010, 05:39 PM
Друзья..
Что-то у Вас не сложился консенсус..
Что-то не-так на генетическом уровне..

Нужно размежеваться на 2-3 месяца.. просто по-форумчать
и Переизбрать Допущенных к Телу под-контролем Акелы-Наблюдателя..

Если продолжать Само-Бичевания и Оранжизмы
- наверх будут всплывать наиболее легкие харизматики..

На форуме есть все для 24-часового тарахтения,
мы поможем вам свежими флудерастами..
и --- самое интимное - вполне передается через репу..
да и мыло еще не отменили..

Я простой Нейро-сайентист
- и мну больно видеть ваш коллективный Разум
- утерявший Критическую массу.. да и Форум закуклился..

Сольемся в оргастическом экстазе и мозговых штуpмах..!

Знаешь такую великую фразу:
- He has the right to criticize who has the heart to love.

Люди как ты несут негатив, чаты и форумы умирают от негатива: сплетен, злословия, тупизма и наслаждения над проблемами других. So shove your suggestions to your precious a$$.

И будь добр, не засоряй атмосферу своим зловонием, и так дышать трудно этим летом. А хочешь помочь? Советы не нужны - пиши позитивные статейки, а не постмортемы, и ты будешь незаменим для человечества.

AiBollid
08-25-2010, 05:55 PM
Мы - Американцы - достаточно толеранты..

Я кажется веду разговор на Форумном пространстве
и по-форумным правилам.. чего и ожидаю от всех юзеров форума..

Вам - первое предупреждение за тон и лексику
- но оставайтесь с нами.. яки гринкардхолдер
ищущий гражданства в постоянно усложняющихся отношениях
с Вашей страной рождения! Ферштейн?

Джентльмен
08-25-2010, 09:32 PM
Мы - Американцы - достаточно толеранты..

Я кажется веду разговор на Форумном пространстве
и по-форумным правилам.. чего и ожидаю от всех юзеров форума..

Вам - первое предупреждение за тон и лексику
- но оставайтесь с нами.. яки гринкардхолдер
ищущий гражданства в постоянно усложняющихся отношениях
с Вашей страной рождения! Ферштейн?
ты человек новый в этом форуме потому тебе простительно не знать что значек "восклицательный знак в желтом треугольничке" рядом с темой означает "флуд неуместен". Правила правилами - а этика, элементароное уважение куда подевалось?

вот скажи мне, ты ж видишь что тут идет серьезный разговор о проблемах чата? в форуме есть сотня обычных тем чтоб язык почесать по любому поводу - чего ж сюда лезть то если это тебя не касается? Чтоб зафлудить тему, заболтать и сбить с толку?

ты ж вроде не первый день в сети, понимать должен и чувствовать - так что без обид.

AiBollid
08-25-2010, 09:46 PM
2 Djeltmen - Уговорил.. Если вам моего опыта форумных разборок не-трэба.. ваш чойс..

Треугольника не видел, мой ответ Пикнику - можете стереть..
Песать не буду.. а читать не запретите..

VOLK
08-26-2010, 10:13 AM
Волк...ты ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мое сообщение. Я не спрашивал, за что сняли.. я не говорил , что ХеХе удалил БД викторины(тем более это текстовый файл). Насчет чтения приватов...Волк..ты можешь вешать лапшу ламерам.. но из любой БД(в даном случае мускула (MySQL) можно вытащить любые данные.. имея доступ к мускулу. И в записки я ничего посылать не буду.. пускай все смотрят. Ты совсем уже заврался Саш...
ПыСы Насчет портов мирки...4 месяца их типа не открыть ?? Жесть )))
И вобще..прежде чем отвечать ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО пост.
ПыПыСы Ну спалился ты уже...ну признайся уже...зачем врать, когда уже ВСЕ знают...что ты врешь :grum:

Дима, такой скин я тте сделаю за 5 минут, хочешь ?
в чате прикрыл тебе лавочку, теперь сюда на форум вылез всех обсирать...
В чате тебе вечный бан ! нефиг там делать таким ХХХХХХ как ты и тебе подобных... в чат люди приходят общаться а не выслушивать твои "стихоплёты" про всех и про каждого...
а будет разглашение модерского форума, предупреждаю - тебе и здесь дан будет !

Ангел
08-26-2010, 10:19 AM
Ну сделай Саш..сделай.. и выложи сюда. Времени тебе 2 часа на все.
Вот ты свою сущность то и показал.. гнилую.. фу..мерзко все это...

Ангел
08-26-2010, 10:27 AM
Да... я думал этого не делать.. думал ты одумаешься.. но раз ты продолжаешь..то придеться выложить другие скриншоты.. и не надо меня пугать баном Саш.. меня баном не напугаешь :grum: Скрины выложу немного попозже...пока нет времени в них копаЦЦо... а твоего скриншота *за 5 минут* я жду!!!!
Да... я смотрю все молчат... модераторы.. которые знают.. что Волк читает.. ну ну.. бойтесь дальше...
Пы Сы нефиг там делать таким ХХХХХХ как ты и тебе подобных.. (с) Волк
а это очень по админски Саш.. молодец нет аргументов...переходим на хамство.

ДолбнутаяЖен
08-26-2010, 10:58 AM
:27:А я писАла уже сегодня, но тему вместе с моим постом почему-то удалили :rolleyes:мож правда глазки кому-то проколола, не знаю :rolleyes:.... Жаль, что я свои мысли не могу повторять слово в слово....а другими словами сказать то же самое - это равносильно тому, что переписАть Пушкина на современный лад - смысл тот же, да не так ярко и красноязычно получицца)))....Но все равно - в чате теперь не спрятацца - не скрыцца))) ад и чата нет теперь....Но зато на форуме можно спрятацца))) тут модеры и админы - порядошные люди! И спасибо им за это! Есть канеш некоторые девицы с сомнительной начинкой в голове и аморальным поведение несмотря на свою ипостась, но без них было бы скушно, я так думаю))) А вообще - почините чат - там в последнее время люди подымают свой жизненный тонус с помощью скандала и вымерением хто сильнее и у кого прав больше) (разумееца у кого прав больше - тот и сильнее). Знаете, искренне надеюсь, что выплескивая негатив в вертуале - в реальной жизни у них не так много желчи остаецца)
Спасибо, что выслушали))) Считаете нужным - можете удалить мой пост)
Спасибо можерам и админам за то, что она есть (это хорошим админым спасибо)!
а всем осатльным - будьте милостивы к душам нашим и к приватам нашим)
Спасибо еще раз за понимание!)
С уважением ваша навеки Ангелина Вячеславовна

РыжаяБестия
08-26-2010, 10:59 AM
Дима, такой скин я тте сделаю за 5 минут, хочешь ?
в чате прикрыл тебе лавочку, теперь сюда на форум вылез всех обсирать...
В чате тебе вечный бан ! нефиг там делать таким ХХХХХХ как ты и тебе подобных... в чат люди приходят общаться а не выслушивать твои "стихоплёты" про всех и про каждого...
а будет разглашение модерского форума, предупреждаю - тебе и здесь дан будет !

Эх, Саша Саша... До чего же ты опустился... Ну негоже так Царю себя вести. Тебе уже и доказательства твоего беспредела показали, а ты все никак не сознаешься, что некрасиво поступал. Сам ведь прекрасно знаешь, что скрин самый настоящий. Ну, читал приваты, так и извинился б и мы простили)))) Так ты мало того, что теперь обманывать продолжаешь, изворачиваться, других подставлять, так еще и до оскорблений опускаешься. И других вариантов, как снять с модераторства и забанить, чтобы не слышать от нас правды, у тебя нет. Только пойми быть НЕмодератором - совсем нестрашно))) Гораздо страшнее то, что делал ты, называя себя громким словом "АДМИН".

ДолбнутаяЖен
08-26-2010, 11:27 AM
Уважаемая Бестия! Раз вы так с плеча рубите, так сказать, то уж не одного Александра банить и опускать на землю грешную) Есть еще один админ, чьи деяния мне не понятны и мотивы сия поведения тем более...Она раздавала ключи от админки кому не поподя....под ее ником сидели непонятно кто....точнее понятно, кто, но непонятно почему....и так же как и Александр читали приваты и пинали людей из чата...За такие деяния - так вообще вечный бан на форум и чат влепить не мешало бы, это еще не самое строгое наказание, что можно придумать для такого безмозглова существа женского полу....А ведь взрослая баба вроде....а такие цирки устраивала...Мои слова может подтвердить господин Ангел, которого впринципи за правду и забанили в чате...Думаю меня отправили бы туде же, назовни я еще имя и ник упомянутого всуе админа)):rolleyes:

Bibob3d
08-26-2010, 12:13 PM
Уважаемая Бестия! Раз вы так с плеча рубите, так сказать, то уж не одного Александра банить и опускать на землю грешную) Есть еще один админ, чьи деяния мне не понятны и мотивы сия поведения тем более...Она раздавала ключи от админки кому не поподя....под ее ником сидели непонятно кто....точнее понятно, кто, но непонятно почему....и так же как и Александр читали приваты и пинали людей из чата...За такие деяния - так вообще вечный бан на форум и чат влепить не мешало бы, это еще не самое строгое наказание, что можно придумать для такого безмозглова существа женского полу....А ведь взрослая баба вроде....а такие цирки устраивала...Мои слова может подтвердить господин Ангел, которого впринципи за правду и забанили в чате...Думаю меня отправили бы туде же, назовни я еще имя и ник упомянутого всуе админа)):rolleyes:Насколько я знаю, приваты она не читала. А почему с ней ничего не сделали - я тебе в личке напишу

picknick
08-26-2010, 12:14 PM
Как в любой нормальной организации во время такого кризиса (который уж очень долго продолжается) все "начальство" уходит в отставку и приходит на замену новое. Увы, этого не происходит.
Как было раньше - основная развлекаловка в чате банить и пинать, так это и осталось.

А многочисленным возмущённым ситуацией: чьё вы прикидываетесь, что вас всё это застало враслох? Вас удовлетворяло, что происходит в чате, и как это происходит, и вам нравилось делиться на лагерь жертв и тех у кого мания величия.

Так что не нада попусту с пеной у рта правду матушку искать. Вот чат заработает, и опять все будет по прежним дедовщинским правилам. И все будут довольны.

You get what you pay for... :rolleyes:

Ангел
08-26-2010, 12:29 PM
Поверь.. ни кто не молчал.. эта тема постоянно поднималась в закрытом форуме. За что меня .. и не только меня и понизили. Хотя Волк придет.. скажет что за превышение полномочий и тд и тп.

2 Волк .. что там со скриншотами за 5 минут?? я жду:leader:

Нет покоя тем кто делал зло,
Этим людям так не повезло.
Нет покоя тем кто потакал,
Тем кто знал и все таки молчал.
(с) Ария

Marylight
08-26-2010, 01:27 PM
Я вообще редко влажу со своими двумя центами, да и вряд ли влезла бы и сейчас, просто мысли вслух лезут наружу.. Ребята, скажите мне, вы когда приходите к кому-то в гости, ну вас приглашают присесть, потом чайку выпить, потом начинается дружеская беседа и все прочее , но вы ведь прекрасно понимаете, что дом этот вовсе не ваш? И даже, если вы тут миллион раз были и знаете каждую соринку, дом этот чужая собственность. В реале мы об этом хорошо помним и нам даже в голову не придет качать свои права в этом чужом доме, даже если мы туда вхожи и уважаемы. Я думаю, что то же самое происходит и в чате. Мы все здесь- гости. Не забывайте об этом.Никто нам не давал обещания придерживаться кодекса чести, не читать наши приваты, никто не давал нам никаких собственных прав, мы играем тут по правилам, установленным владельцем чата и когда заходили сюда, были с ними целиком и полностью согласны. Не так ли? Найдите мне хоть пару слов о совести или наших правах? что-то нет такого ,да и быть не может. Не надо заигрываться, это всего лишь виртуальная игра и мы в ней обычные пешки- участники. Помните об этом- игра. Причем на чужом поле. Может мои ассоциации примитивны, но в общем и целом это реальная правда.
Зачем переносить сюда какие-то мифические реальные чувства, если заходя на территорию сайта,мы все были согласны с правилами, что администрация или владелец может делать что угодно и в любой момент со всем вашим аккаунтом...а потом укорять их в этом..
Вот такие философские отвлечения в связи с топиком.. независимо от того , что я тоже в этом чате..сорри немного сумбурно, но основную мысль вы поняли.
П.С. о чтении приватов мне ничего неизвестно, между прочим, поэтому не берусь судить

Bibob3d
08-26-2010, 01:32 PM
Я вообще редко влажу со своими двумя центами, да и вряд ли влезла и сейчас, просто мысли вслух лезут наружу.. Ребята, скажите мне, вы когда приходите к кому-то в гости, ну вас приглашают присесть, потом чайку выпить, потом начинается дружеская беседа и все прочее , но вы ведь прекрасно понимаете, что дом этот вовсе не ваш? И даже, если вы тут миллион раз были и знаете каждую соринку, дом этот чужая собственность. В реале мы об этом хорошо помним и нам даже в голову не придет качать свои права в этом чужом доме, даже если мы туда вхожи и уважаемы. Я думаю, что то же самое происходит и в чате. Мы все здесь- гости. Не забывайте об этом.Никто нам не давал обещания придерживаться кодекса чести, не читать наши приваты, никто не давал нам никаких собственных прав, мы играем тут по правилам, установленным владельцем чата и когда заходили сюда, были с ними целиком и полностью согласны. Не так ли? Найдите мне хоть пару слов о совести или наших правах? что-то нет такого ,да и быть не может. Не надо заигрываться, это всего лишь виртуальная игра и мы в ней обычные пешки- участники. Помните об этом- игра. Причем на чужом поле. Может мои ассоциации примитивны, но в общем и целом это реальная правда.
Зачем переносить сюда какие-то мифические реальные чувства, если заходя на территорию сайта,мы все были согласны с правилами, что администрация или владелец может делать что угодно и в любой момент со всем вашим аккаунтом...а потом укорять их в этом..
Вот такие философские отвлечения в связи с топиком.. независимо от того , что я тоже в этом чате..сорри немного сумбурно, но основную мысль вы поняли.
П.С. о чтении приватов мне ничего неизвестно, между прочим, поэтому не берусь судитьТам написано только про забанить :rolleyes:

Marylight
08-26-2010, 01:36 PM
Там написано только про забанить :rolleyes:

умолчание трактуется как разрешение) увы

Bibob3d
08-26-2010, 01:42 PM
умолчание трактуется как разрешение) увыУмолчание никак не трактуеЦЦа :rolleyes:

Marylight
08-26-2010, 01:47 PM
Умолчание никак не трактуеЦЦа :rolleyes:

еще и как трактуется- все , что не запрещено- разрешено)

picknick
08-26-2010, 01:48 PM
А это начальству чата (кто бы они ни были):
RussianAmerica.com зарегистрировано в США и поэтому законы США имеют силу. В США запрещены и уголовно наказуемы несанкционированные доступы к приватам и распространение информации приватов.

Все кто знали о нарушении привата и распространении приватной информации должны немедленно уволиться и быть уволены пожизненно из этого чата, если у них есть совесть. А если это не происходит, то администрация RussianAmerica.com сама их должна уволить. Если и это не произойдет, то пусть они не удивляются, почему ФБР будет стучать им в дверь за потакательство и прикрывание нарушения приватов.

Bibob3d
08-26-2010, 01:50 PM
еще и как трактуется- все , что не запрещено- разрешено)Тогда зачем писать только про баны? Нелогично :rolleyes:

Marylight
08-26-2010, 01:56 PM
Тогда зачем писать только про баны? Нелогично :rolleyes:

А тебе кто обещал быть логичным?)):grum:

Ангел
08-26-2010, 02:00 PM
Ребята, скажите мне, вы когда приходите к кому-то в гости
Когда я прихожу в гости .. хозяева не лазят по моим карманам :wink1:

Marylight
08-26-2010, 02:02 PM
Когда я прихожу в гости .. хозяева не лазят по моим карманам :wink1:

а зачем ходить в гости, где хозяева лазят по карманам.. я с такими не дружу, потому что сама никогда не залезу в чужой))и мне в голову не придет высказывать им, какие они негодяи) я просто уйду и больше никогда к таким не приду

Bibob3d
08-26-2010, 02:02 PM
А тебе кто обещал быть логичным?)):grum:Меня уже пугает твое модераторство :rolleyes:

Marylight
08-26-2010, 02:04 PM
Меня уже пугает твое модераторство :rolleyes:

и это хорошо, что хоть кого-то что-то пугает, а то кроме свободы слова, ничегошеньки) одна болтология)

Marylight
08-26-2010, 02:05 PM
Меня уже пугает твое модераторство :rolleyes:

не боись- я предложила сама для себя испытательный срок и он пока не закончился)

Ангел
08-26-2010, 02:07 PM
а зачем ходить в гости, где хозяева лазят по карманам.. я с такими не дружу, потому что сама никогда не залезу в чужой))и мне в голову не придет высказывать им, какие они негодяи) я просто уйду и больше никогда к таким не приду
Скажем так... пришел я раньше этих *хозяев*. А высказался я ... для того что бы прекратить все это! И для того что бы все посетители знали.. что происходит. Я пытался все решить потихому.. но ...
Почитай модерский форум... если конечно волк все не подтер... есть у него такая привычка..

Marylight
08-26-2010, 02:09 PM
Скажем так... пришел я раньше этих *хозяев*. А высказался я ... для того что бы прекратить все это! И для того что бы все посетители знали.. что происходит. Я пытался все решить потихому.. но ...
Почитай модерский форум... если конечно волк все не подтер... есть у него такая привычка..

Дима) у меня испытательный срок, поэтому я не допушена на модераторский форум, чему безмерно рада..честно..мне эти дрязги надоели, когда я еще не была модератором..я не сторонник выноса грязного белья на публику..шуму много, а толку никакого..незачем

Ангел
08-26-2010, 02:17 PM
Дима) у меня испытательный срок, поэтому я не допушена на модераторский форум, чему безмерно рада..честно..мне эти дрязги надоели, когда я еще не была модератором..я не сторонник выноса грязного белья на публику..шуму много, а толку никакого..незачем

И именно поэтому ты решила вставить свои 5 копеек :wink1:

Marylight
08-26-2010, 02:21 PM
И именно поэтому ты решила вставить свои 5 копеек :wink1:

напрасно ущипнул- я не сделала ничего предосудительного..я только два цента вставила, а не 5 рублей, как некоротые)) у меня еще совесть осталась))

Marylight
08-26-2010, 02:22 PM
И именно поэтому ты решила вставить свои 5 копеек :wink1:

я просто делаю выводы на будущее( если таковое будет, конечно)

CrystalShape
08-26-2010, 04:24 PM
Читаю я всю ету охинею и не могу певерить, что взрослые люди страдают такой херней. Неужели в жизни нет ничего более важного, чем нудиловка растянутая тут. Хныкание и шмыгание носом...ну кому какое дело, есть ли у Архивариуса модераторские права или нет! ..или от того, что Диме вынесут предупреждение, у кого то пройдет зубная боль!?
Борь! да скажи ты уже во всеуслышание! ДА! ДА! ДА! Ангелу вынесено предупреждение за его неангельские проступки...ну пускай уже кому то станет легче! Борис! Ну чтож ты издеваешься над простыми людьми ТА в конце концов?! Если б ту энергию и душевные силы, которые некоторые ЧАТЛАНЕ тратят ТУТ пустить в правильное русло..да, блин! такого можно б было наворотить!
Камон Гайс! Гет лайф!
Ну нельзя ж уткнуться в компютер и с дрожью ждать, когда на твой пост ответит тот, к кому у тебя претензии!!! А если он долго не будет отвечать? С трудом можно представить, какая внутренняя БОРЬба происходит внутри у обиженного! ф..к ит! ну уже наслаждаться жизнью пора! на воздух! в музей может сходить? или книжку почитать!? крэк покурить?
Самоуважение должно же быть какое то в конце концов!

Мало ли еще в жизни удовольствий, кроме как переливание из пустого в порожнее на форуме? да хоть в атлантик сити можно поехать-2 часа и там! и играть по 5 копеек! АдрИналин просто из ушей будет плескаться! а если не по 5 копеек,а по 100 рублей? там хоть есть шанс денюшку выиграть..а тут? хмм..не понимаю...ну блин, не понимаю...

Боря..когда ты был таким как все в чате и разговоры были простыми. И недовольства были. И в Аталантик сити не ездил. Всетаки портит людей удобное кресло!! :rolleyes:
Если поступает жалоба то должны отвечать быстро.Для этого вы и модераторы.А не можете справляться с обязанностями то уступите место другим.:umn:
И не тебе решать кому куда идти,на воздух или в инете сидеть.Создали чат - поддерживайте или закройте.Делов то

picknick
08-26-2010, 04:36 PM
Originally Posted by 1HappyIsland View Post
Читаю я всю ету охинею и не могу певерить, что взрослые люди страдают такой херней. Неужели в жизни нет ничего более важного, чем нудиловка растянутая тут. Хныкание и шмыгание носом...ну кому какое дело, есть ли у Архивариуса модераторские права или нет! ..или от того, что Диме вынесут предупреждение, у кого то пройдет зубная боль!?
Борь! да скажи ты уже во всеуслышание! ДА! ДА! ДА! Ангелу вынесено предупреждение за его неангельские проступки...ну пускай уже кому то станет легче! Борис! Ну чтож ты издеваешься над простыми людьми ТА в конце концов?! Если б ту энергию и душевные силы, которые некоторые ЧАТЛАНЕ тратят ТУТ пустить в правильное русло..да, блин! такого можно б было наворотить!
Камон Гайс! Гет лайф!
Ну нельзя ж уткнуться в компютер и с дрожью ждать, когда на твой пост ответит тот, к кому у тебя претензии!!! А если он долго не будет отвечать? С трудом можно представить, какая внутренняя БОРЬба происходит внутри у обиженного! ф..к ит! ну уже наслаждаться жизнью пора! на воздух! в музей может сходить? или книжку почитать!? крэк покурить?
Самоуважение должно же быть какое то в конце концов!

Мало ли еще в жизни удовольствий, кроме как переливание из пустого в порожнее на форуме? да хоть в атлантик сити можно поехать-2 часа и там! и играть по 5 копеек! АдрИналин просто из ушей будет плескаться! а если не по 5 копеек,а по 100 рублей? там хоть есть шанс денюшку выиграть..а тут? хмм..не понимаю...ну блин, не понимаю...

Это я так понимаю одно из должностных лиц чата/форума такое говорит (1HappyIsland)? И так рьяно отнекивается от чата/форума...

Ну почему я не удивлен, что Чат в сраке (извиняюсь за ненормативную лексику). "Рыба гниет с головы..."

Тот кто ставит таких модеров и админов, он не достоин быть владельцем чатов.
Модер и админ – это душа чата, авторитет, заводила, а не считающие Чат игрушкой, несерьезной вещью, или просто усердно следящие за правописью и орфографией. Призывать не сидеть в Чате, не брать его во внимание всерьёз?

Ребята, имейте совесть, вся команда Админов и Модеров, признайтесь, что вы дилетанты, ничего не соображаете в этом деле, обкакали всю малину своим безделием, предали доверие Чатлан чтением приватов.. Просто тихо и мирно уйдите... Это будет самый благородный шаг в вашей жизни.

Джентльмен
08-26-2010, 04:40 PM
Боря..когда ты был таким как все в чате и разговоры были простыми. И недовольства были. И в Аталантик сити не ездил. Всетаки портит людей удобное кресло!! :rolleyes:
Если поступает жалоба то должны отвечать быстро.Для этого вы и модераторы.А не можете справляться с обязанностями то уступите место другим.:umn:
И не тебе решать кому куда идти,на воздух или в инете сидеть.Создали чат - поддерживайте или закройте.Делов то
Я хоть и не Боря но все равно не понял при чем тут Атлантик Сити? :umn:

Семицвета
08-26-2010, 05:02 PM
Боря..когда ты был таким как все в чате и разговоры были простыми. И недовольства были. И в Аталантик сити не ездил. Всетаки портит людей удобное кресло!! :rolleyes:
Если поступает жалоба то должны отвечать быстро.Для этого вы и модераторы.А не можете справляться с обязанностями то уступите место другим.:umn:
И не тебе решать кому куда идти,на воздух или в инете сидеть.Создали чат - поддерживайте или закройте.Делов то

:shock: вы чО....дураки?!
ты на дату пАсмАри-ка))))
че такое свеженькое -то откопал?...мог бы и пятилетней давности нарыть))))))))
чела в чате сто лет как нет....а вот на-ка тебе))))а может потому и нарыл, что ответить некому будет?

Джентльмен
08-26-2010, 05:04 PM
:shock: вы чО....дураки?!
ты на дату пАсмАри-ка))))
че такое свеженькое -то откопал?...мог бы и пятилетней давности нарыть))))))))
чела в чате сто лет как нет....а вот на-ка тебе))))а может потому и нарыл, что ответить некому будет?

тебя вот тоже давно не было, ни в чате (который сдох) ни в форуме - но почему то отвечаешь... вааще то там было Боре адресовано...

Bibob3d
08-26-2010, 05:07 PM
Джентльмен как обычно бореЦЦа за то, чтоб отвечали на посты именно те, к кому они обращены :grum:

Семицвета
08-26-2010, 05:09 PM
Это я так понимаю одно из должностных лиц чата/форума такое говорит (1HappyIsland)? И так рьяно отнекивается от чата/форума...

Ну почему я не удивлен, что Чат в сраке (извиняюсь за ненормативную лексику). "Рыба гниет с головы..."

Тот кто ставит таких модеров и админов, он не достоин быть владельцем чатов.
Модер и админ – это душа чата, авторитет, заводила, а не считающие Чат игрушкой, несерьезной вещью, или просто усердно следящие за правописью и орфографией. Призывать не сидеть в Чате, не брать его во внимание всерьёз?

Ребята, имейте совесть, вся команда Админов и Модеров, признайтесь, что вы дилетанты, ничего не соображаете в этом деле, обкакали всю малину своим безделием, предали доверие Чатлан чтением приватов.. Просто тихо и мирно уйдите... Это будет самый благородный шаг в вашей жизни.
кАААшмааарррр!!!!
бедняги....
Майки...съезди в АС...развейся, ну чесслово))))
мож не будешь так переживать из-за того, что, собССно, существует только в воображении....призрачные люди в призрачном пространстве)))


бред.

Семицвета
08-26-2010, 05:10 PM
тебя вот тоже давно не было, ни в чате (который сдох) ни в форуме - но почему то отвечаешь... вааще то там было Боре адресовано...
я не отвечаю))))))))я ржу впокат :grum:

Джентльмен
08-26-2010, 05:11 PM
я не отвечаю))))))))я ржу впокат :grum:

как легко тебя выманить из тьмы :rofl:

picknick
08-26-2010, 05:12 PM
кАААшмааарррр!!!!
бедняги....
Майки...съезди в АС...развейся, ну чесслово))))
мож не будешь так переживать из-за того, что, собССно, существует только в воображении....призрачные люди в призрачном пространстве)))


бред.

я..реальный...не призрак, Светик. Да и ты вполне реальная, я так думаю... :)) Вот говоря по телефону, ты разве ставишь под сомнение, что на том конце это нереальный человек? Так и тут, в чате, в форумах...

P.S. AC? Пригласишь...приеду! Нет базара... :leader:

Семицвета
08-26-2010, 05:22 PM
как легко тебя выманить из тьмы :rofl:
блин...спалилась :grum:

а вобще-то у меня вопрос к тем, кто щаС в чате бывает.
викторина типа.
назовите слету три ника, такие, что кто угодно в список заглянет и сразу в чат ринется, потому что точно знает - вот с ним нахохочусь до коликоФ в животе, до слез, по-доброму насмеюсь...АААА????!!!!
или у меня странное представление о чате?
ну уж простите...я, как всегда по себе сужу.
что там сейчас народ ждет?
"Джеймс ФаруЭй их калифорнийскАва университета доказал, что мужчины Минессоты предпочитают фиолетовые колготки и бЭжевое белье" от Юры ?!))))
"я смотрю программу...." от...ну понятно от кого...)?!
пантино "преведки солнышкА !" ?!!
сонькино нудное жужжание и высосаные из пальца одни и те же типа шутки???!!!(блин зайти чтоль развлечь народ скандальчиком, когда она там будет? :grum:)
ну еще "ты в чем щас?" от извратоФ)
и ФСЁЁЁЁООООО!!!!
смотришь на список.......буууууээээээээээээ......нудятина! заранее знаешь, что нудятина...и в чат я не хожу не из принцЫпоф, а именно потому, что заранее известно, что там происходит((

Джентльмен
08-26-2010, 05:24 PM
щас в чате никто не бывает, снова сдох ... слишком много начальников развелось, все читают читают - а взять отвертку и починить некому...

Семицвета
08-26-2010, 05:24 PM
я..реальный...не призрак, Светик. Да и ты вполне реальная, я так думаю... :)) Вот говоря по телефону, ты разве ставишь под сомнение, что на том конце это нереальный человек? Так и тут, в чате, в форумах...

P.S. AC? Пригласишь...приеду! Нет базара... :leader:

ну не понимаю!
это маленькая часть жизни, только если захотим....если делать нечего....если потрепаться охота, а не с кем....может так?
зачем ТАК культивировать интернет?!



хы)))может еще и заплатить за тебя?:lol:
прости.....но АС для меня - слишком личное ....не приглашу))))))))))))

Джентльмен
08-26-2010, 05:25 PM
хы)))может еще и заплатить за тебя?:lol:

а за тебья часто платили? :rolleyes:

Семицвета
08-26-2010, 05:28 PM
а за тебЬя часто платили? :rolleyes:
можно я тебе в личку отвечу?))))

щас этот мяХкий знак накличет беду :shock:

picknick
08-26-2010, 05:34 PM
...

хы)))может еще и заплатить за тебя?:lol:
прости.....но АС для меня - слишком личное ....не приглашу))))))))))))

вот так вот...как за дело, так сразу в кусты!! так я про AC тоже по личному...я не на симпозиум туда хочу... :grum:

Семицвета
08-26-2010, 05:38 PM
вот так вот...как за дело, так сразу в кусты!! так я про AC тоже по личному...я не на симпозиум туда хочу... :grum:

тЭЭЭЭЭкс......
мне напомнить про "общественную личность"....."всем не отдаааашься"....?!
и про то, что мы решили не обсуждать это на людях?):rolleyes:

picknick
08-26-2010, 05:44 PM
тЭЭЭЭЭкс......
мне напомнить про "общественную личность"....."всем не отдаааашься"....?!
и про то, что мы решили не обсуждать это на людях?):rolleyes:

мддааа...завидная память и непростительная промашка с моей стороны... :rofl:

(шас пойду как Отец Сергий палец себе рубить...:shy:)

Семицвета
08-26-2010, 05:47 PM
мддааа...завидная память и непростительная промашка с моей стороны... :rofl:

(шас пойду как Отец Сергий палец себе рубить...:shy:)
шантажируешь?))
слуш...ты заметил, когда мы тут с тобой диалог устраиваем, человек 8 тему смотрят? никогда больше такого здесь не бывает)))
как думаешь, за кого переживают, за тебя или за меня?
оооООООО!!! уже 9 !!!!!! :grum:

picknick
08-26-2010, 05:54 PM
шантажируешь?))
слуш...ты заметил, когда мы тут с тобой диалог устраиваем, человек 8 тему смотрят? никогда больше такого здесь не бывает)))
как думаешь, за кого переживают, за тебя или за меня?
оооООООО!!! уже 9 !!!!!! :grum:

...я другое заметил, когда я сделал один из постов, час назад, было 10 наблюдателей как число, а вот имён ни одного!!!! Неужели 10 невидимок модеров/админов за раз следили за моим почерком? :bis:

Семицвета
08-26-2010, 05:59 PM
...я другое заметил, когда я сделал один из постов, час назад, было 10 наблюдателей как число, а вот имён ни одного!!!! Неужели 10 невидимок модеров/админов за раз следили за моим почерком? :bis:
ненуачо)) почерк у тебя красивый, ровный, правильный...))))))))))))любо-дорого полюбоваццо )да и это...вообще...ты сам говоришь, что любят тебя...бААААабочки)))))))
и потрясающее знание русского языка. это серьезно.

это не админы в инвизе.
это те, кто региться не хочет и со стороны смотрит, чтоб свой ник не запалить.
их как гостей же все равно видно.
Майкиииииии...ты чегоооооо!?! тока, пожалуйста, манией преследования не заболей....хотя в свете последних событий....))))) как грится, ложечку-то мы нашли, а вот неприятный осадок ....

Bibob3d
08-26-2010, 06:00 PM
...я другое заметил, когда я сделал один из постов, час назад, было 10 наблюдателей как число, а вот имён ни одного!!!! Неужели 10 невидимок модеров/админов за раз следили за моим почерком? :bis:Здесь невидимость есть не только у модераторов/админов :rolleyes:

picknick
08-26-2010, 06:03 PM
Здесь невидимость есть не только у модераторов/админов :rolleyes:

уфф...успокоили... а то я думал на меня ножи точут в администрации... :18:

Бугор
08-26-2010, 06:04 PM
ну вы блин даёте:rofl:

picknick
08-26-2010, 06:06 PM
ну вы блин даёте:rofl:

я так понял, ты один из тех инвизов, который совести набрался и решил залогинившись читать кляузные истории? :34:

Семицвета
08-26-2010, 06:12 PM
уфф...успокоили... а то я думал на меня ножи точут в администрации... :18:
да че их точить-то?
там же никого не осталось, покидали ножики и поуходили)))

знаешь как мой сын брюки снимает? он их не снимает! он из них выходит!))))))и на полу (пока я не заметила , естессна) остается не пойми чего, почему-то эпизод из известного фильма про "какой хороший цемент" вспоминается, только они не стоят колом, а сложены в гармошку, ну ты понял, о чем я говорю))))я думаю , хоть раз в жизни из порткоф так каждый выходил)))))вооооот......так же и ТАМ......они вышли....аккуратненько....и чат аккуратненько сложился в гармошечку)))

Бугор
08-26-2010, 06:16 PM
я так понял, ты один из тех инвизов, который совести набрался и решил залогинившись читать кляузные истории? :34:

да ладно тебе, не скули :rofl:

АнхрнчскоеАх
08-27-2010, 01:26 AM
[QUOTE=Семицвета;4314853]

а вобще-то у меня вопрос к тем, кто щаС в чате бывает.
викторина типа.
назовите слету три ника, такие, что кто угодно в список заглянет и сразу в чат ринется, потому что точно знает - вот с ним нахохочусь до коликоФ в животе, до слез, по-доброму насмеюсь...АААА????!!!!

Только три человека остались , которые тебя ещё не послали?:grum:

Семицвета
08-27-2010, 01:29 AM
[QUOTE=Семицвета;4314853]

а вобще-то у меня вопрос к тем, кто щаС в чате бывает.
викторина типа.
назовите слету три ника, такие, что кто угодно в список заглянет и сразу в чат ринется, потому что точно знает - вот с ним нахохочусь до коликоФ в животе, до слез, по-доброму насмеюсь...АААА????!!!!

Только три человека остались , которые тебя ещё не послали?:grum:
незачОт.)
на вопрос ответа нет.
вычОркиваю.
ТЫ ПРОИГРАЛА.
хы)
и даже не представляешь насколько.))

АнхрнчскоеАх
08-27-2010, 01:31 AM
[QUOTE=АнхрнчскоеАх;4315835]
незачОт.)
на вопрос ответа нет.
вычОркиваю.
ТЫ ПРОИГРАЛА.
хы)
и даже не представляешь насколько.))

Живи.Суетись.Иллюзируй))))

Семицвета
08-27-2010, 01:32 AM
я обещала шоу?)
шоу начинается ! :34:

Akela
08-27-2010, 12:26 PM
Тема открыта.

Прошу всех соблюдать правила.

Сержик
08-28-2010, 04:01 AM
я обещала шоу?)
шоу начинается ! :34:

Что за шоу? И где оно? :leader:

Thomas
08-28-2010, 09:04 AM
Дима, такой скин я тте сделаю за 5 минут, хочешь ?
в чате прикрыл тебе лавочку, теперь сюда на форум вылез всех обсирать...
В чате тебе вечный бан ! нефиг там делать таким ХХХХХХ как ты и тебе подобных... в чат люди приходят общаться а не выслушивать твои "стихоплёты" про всех и про каждого...
а будет разглашение модерского форума, предупреждаю - тебе и здесь дан будет !:grum:

Thomas
08-28-2010, 09:07 AM
А если честно Я ФииИГею от французкого языка ВОЛКА:crazy:.

Thomas
09-09-2010, 05:32 PM
ооо Пришла мммысля...
Вууу бы показали всех (админский состав)..А то ето поди снова Тайна за 666 печатями

Bibob3d
09-09-2010, 05:35 PM
ооо Пришла мммысля...
Вууу бы показали всех (админский состав)..А то ето поди снова Тайна за 666 печатямиВот здесь, внизу (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52707) :34:

Thomas
09-09-2010, 08:42 PM
Вот здесь, внизу (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52707) :34:

Два месяца назад я сложил с себя обязанности Админа (Авгур). Так что вопрос уже не ко мне. Будучи Админом в прошлом, у меня не было технических возможностей читать приваты или записки, которые не предназначались мне.
Если у тебя в будущем появятся вопросы к Админам, пиши Пантере Или Волку.

Джентльмен
09-09-2010, 09:39 PM
Два месяца назад я сложил с себя обязанности Админа (Авгур). Так что вопрос уже не ко мне. Будучи Админом в прошлом, у меня не было технических возможностей читать приваты или записки, которые не предназначались мне.
Если у тебя в будущем появятся вопросы к Админам, пиши Пантере Или Волку.


...Да, я написал прошение об отставке 2 месяца назад. Но мое прошение пока не удовлетворено, так что технически я еще Админ чата. На сим разреши откланяться.
:umn:

Aвгур
09-10-2010, 09:22 AM
Томас. Ты повторяешся со своей клиникой. Выбрось ее из головы наконец :)

Thomas
09-10-2010, 09:49 AM
Томас. Ты повторяешся со своей клиникой. Выбрось ее из головы наконец :)

вроде как я думал что в здравии(неся бред о подал, отклонили) но оказалося. НЕТ!!!

-Helena-
09-12-2010, 05:17 PM
:umn: хде свабода?

Председатель
09-12-2010, 07:58 PM
:umn: хде свабода?

на погосте

ДолбнутаяЖен
09-13-2010, 06:44 AM
Здрасссьти:sfs:
Я вернулася))))
Скучали?:27:

Thomas
09-13-2010, 08:53 AM
Здрасссьти:сфс:
Я вернулася))))
Скучали?:27:

РаздеваЙййся....
И Марш за ширмочку

-Helena-
09-14-2010, 03:03 AM
на погосте
а до этого хде есть свабода? http://s2.rimg.info/67c103c29b96e4e388d83b536d2d5973.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38290.html)

noodles
09-14-2010, 03:24 AM
а до этого хде есть свабода? http://s2.rimg.info/67c103c29b96e4e388d83b536d2d5973.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38290.html)

свобода у каждого своя:)

-Helena-
09-14-2010, 03:27 AM
свобода у каждого своя:)
абсалютная свабода инагда бывает!:umn:

noodles
09-14-2010, 04:11 AM
абсалютная свабода инагда бывает!:umn:


бывает - в психиатрической клинике...

-Helena-
09-14-2010, 04:22 AM
бывает - в психиатрической клинике...
сам догадался или кто то из бывших пациентов подсказал? http://s19.rimg.info/b1b2e5e5d9ebb43805a05575393047ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165578.html)

noodles
09-14-2010, 06:16 AM
сам догадался или кто то из бывших пациентов подсказал? http://s19.rimg.info/b1b2e5e5d9ebb43805a05575393047ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165578.html)

представь себе - сам:sfs:

noodles
09-14-2010, 06:16 AM
сам догадался или кто то из бывших пациентов подсказал? http://s19.rimg.info/b1b2e5e5d9ebb43805a05575393047ff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165578.html)

представь себе - сам:teufel:

ДолбнутаяЖен
09-14-2010, 08:00 AM
РаздеваЙййся....
И Марш за ширмочку

Ах, Тоооомасссс...:27:
Я бы можЫт и за шЫрмочкой стояла бы уже, но бАюся, што меня обвинят и в сЫксуаллллльном разврате на форуме...Поэтому прЫдлагаю спрятацца кудЫ подальшы - ты со мной? :tong:

noodles
09-14-2010, 09:21 AM
абсалютная свабода инагда бывает!:umn:

расскажи мне про абсолютную свободу?

-Helena-
09-14-2010, 10:16 PM
расскажи мне про абсолютную свободу?
ты и сам все о ней знаешь....наверно мы учились по одним учебникам! :34:

Marylight
09-14-2010, 10:27 PM
ты и сам все о ней знаешь....наверно мы учились по одним учебникам! :34:

хм..свободе учатся по учебникам?

noodles
09-14-2010, 11:43 PM
хм..свободе учатся по учебникам?

свободе учатся в условиях несвободы!!!!!

-Helena-
09-14-2010, 11:57 PM
хм..свободе учатся по учебникам?
это я про абсолютную свабоду в психушке....
внутрення свабода это от рождения и воспитания!
Если ребенка с детства бить и постоянно ругать то он никогда не будет свабодным....кем угодно, но как личность он будет рабом! :34:

-Helena-
09-14-2010, 11:59 PM
свободе учатся в условиях несвободы!!!!!
это я про абсолютную свабоду в психушке....
про учебники это о абсолютной свабоде в ...психушке! :34:

noodles
09-15-2010, 12:44 AM
это я про абсолютную свабоду в психушке....
про учебники это о абсолютной свабоде в ...психушке! :34:

духовно человек абсолютно сводобен даже в психушке. "Бессмертную душу" убить нельзя как говорил Пьер Безухов.

Председатель
09-16-2010, 12:34 AM
а до этого хде есть свабода? http://s2.rimg.info/67c103c29b96e4e388d83b536d2d5973.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38290.html)

Крузо Рабинзон

noodles
09-16-2010, 12:44 AM
Крузо Рабинзон

Без секса нет свободы:64::64:

-Helena-
09-16-2010, 01:41 AM
Крузо Рабинзон
а если бы Робинзонов Крузо было на острове не один, а - три или пять-десять? ...были бы они все свабодны? :umn:

noodles
09-16-2010, 04:38 AM
а если бы Робинзонов Крузо было на острове не один, а - три или пять-десять? ...были бы они все свабодны? :umn:

Нет, потому что сразу образовалось бы неравенство!

Сержик
09-16-2010, 05:01 AM
свободе учатся в условиях несвободы!!!!!

кароче...надо в рабстве побывать...:vesh:

-Helena-
09-16-2010, 05:19 AM
Нет, потому что сразу образовалось бы неравенство!
кто то обязательно пожелал бы стать главным и обязательно командовал, указывал, наказывал....обиженные стали бы бороться за сваи права на свабоду....и свергать главаря-тирана и т.д. http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)

Сержик
09-16-2010, 05:27 AM
кто то обязательно пожелал бы стать главным и обязательно командовал, указывал, наказывал....обиженные стали бы бороться за сваи права на свабоду....и свергать главаря-тирана и т.д. http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)

а как же без этого...когда есть главный, найдутся те, кто ему начнет завидовать...

-Helena-
09-17-2010, 03:04 AM
а как же без этого...когда есть главный, найдутся те, кто ему начнет завидовать...
не заваидовать, а покамандовать обязательно кто нить закхочет или слушаться каму то надаест!
http://s9.rimg.info/8ed5fae081de311fb87c2f780c07f6a7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95771.html_sid=67347aedb4763da30de50dc32b975 d30)

Сержик
09-17-2010, 03:20 AM
не заваидовать, а покамандовать обязательно кто нить закхочет или слушаться каму то надаест!
http://s9.rimg.info/8ed5fae081de311fb87c2f780c07f6a7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95771.html_sid=67347aedb4763da30de50dc32b975 d30)

есть недовольные всегда же, у всех разное мнение))):leader:

-Helena-
09-17-2010, 06:28 PM
есть недовольные всегда же, у всех разное мнение))):leader:
вывад: свабода токо в одиночестве на необитаемом острове или в ....психушке! Больше свабоды нету нигде!

noodles
09-17-2010, 10:25 PM
вывад: свабода токо в одиночестве на необитаемом острове или в ....психушке! Больше свабоды нету нигде!

и в постели с любимым (любимой)!!!!!!!!!

-Helena-
09-17-2010, 10:33 PM
и в постели с любимым (любимой)!!!!!!!!!
аха! ....токо с любимым! (с любимой!)
http://s13.rimg.info/521f820e525fd1390ec65eb4e417a194.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112791.html)

noodles
09-17-2010, 10:35 PM
аха! ....токо с любимым! (с любимой!)
http://s13.rimg.info/521f820e525fd1390ec65eb4e417a194.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112791.html)

Быть в постели с нелюбимым - это вообще недразумение!

-Helena-
09-17-2010, 10:41 PM
Быть в постели с нелюбимым - это вообще недразумение!
это просто рабство!

noodles
09-17-2010, 10:45 PM
это просто рабство!

это просто либо рараспущенность либо мимолетное влечение с весьма туманными последствиями

Сержик
09-18-2010, 03:54 AM
вывад: свабода токо в одиночестве на необитаемом острове или в ....психушке! Больше свабоды нету нигде!

а все ж как может быть свобода на необитаемом острове или в психушке? и там и там тюрьма по моему)))

Сержик
09-18-2010, 03:55 AM
и в постели с любимым (любимой)!!!!!!!!!

в постеле надо спать))):grum:

noodles
09-18-2010, 12:06 PM
в постеле надо спать))):grum:

Не всегда, не всегда:)

-Helena-
09-18-2010, 07:45 PM
в постеле надо спать))):grum:
а любить хде?
http://s17.rimg.info/d2f06d5f698ec985384ce258b67b6773.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133530.html)

noodles
09-18-2010, 11:38 PM
а любить хде?
http://s17.rimg.info/d2f06d5f698ec985384ce258b67b6773.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133530.html)

Для любви много места не надо

Бугор
09-18-2010, 11:42 PM
Для любви много места не надо

чем меньше место, тем больше оно распологает к близости:27:

-Helena-
09-18-2010, 11:44 PM
Для любви много места не надо
мне когда то нравился секс на падаконнике...
http://s13.rimg.info/092125293b33354f34f0981f1f0dd0fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112793.html)

Marylight
09-19-2010, 02:38 AM
Слово падаконник в этом варианте у меня вызывает ассоциации со словом пАдонаГ:rofl:

noodles
09-19-2010, 11:18 AM
Слово падаконник в этом варианте у меня вызывает ассоциации со словом пАдонаГ:rofl:

с пАдонАгом секс? оригинально....:34:

Сержик
09-19-2010, 12:25 PM
а любить хде?
http://s17.rimg.info/d2f06d5f698ec985384ce258b67b6773.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133530.html)

а любить во всех местах хде тока можно :bis:

Сержик
09-19-2010, 12:26 PM
Слово падаконник в этом варианте у меня вызывает ассоциации со словом пАдонаГ:rofl:

с падонагом плохо...:rofl:

Сержик
09-19-2010, 12:29 PM
мне когда то нравился секс на падаконнике...
http://s13.rimg.info/092125293b33354f34f0981f1f0dd0fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112793.html)

ах...как романтично)) а вся улица наблюдает...:rofl:

-Helena-
09-19-2010, 04:04 PM
ах...как романтично)) а вся улица наблюдает...:rofl:
может быть кто то и наблюдал...для нас в эти минуты мир не существовал...
http://s13.rimg.info/cbff62928861ab3302459d00a2c4a0cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112779.html)

noodles
09-19-2010, 10:16 PM
может быть кто то и наблюдал...для нас в эти минуты мир не существовал...
http://s13.rimg.info/cbff62928861ab3302459d00a2c4a0cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112779.html)

ах... как романтично...

edik
09-19-2010, 11:29 PM
Быть в постели с нелюбимым - это вообще недразумение!

а что делать если пришлось?

noodles
09-19-2010, 11:42 PM
а что делать если пришлось?

В этом случае, Эдик, это называют в Ливерпуле 'casual'

-Helena-
09-20-2010, 12:32 AM
а что делать если пришлось?
в смысле - хто то заставил? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Сержик
09-20-2010, 07:49 AM
может быть кто то и наблюдал...для нас в эти минуты мир не существовал...
http://s13.rimg.info/cbff62928861ab3302459d00a2c4a0cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112779.html)

Зато прохожие отвлеклись эротику посомтрели:leader:

noodles
09-20-2010, 09:10 AM
Зато прохожие отвлеклись эротику посомтрели:leader:

эротику надо делать а не смотреть

-Helena-
09-20-2010, 05:29 PM
Зато прохожие отвлеклись эротику посомтрели:leader:
любишь пасомтрелить?
http://s2.rimg.info/25b9f1f52aad7684e74b021a18a655ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35805.html)

noodles
09-20-2010, 11:52 PM
любишь пасомтрелить?
http://s2.rimg.info/25b9f1f52aad7684e74b021a18a655ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35805.html)

подсматривать - это вуйеризм:))))))

-Helena-
09-21-2010, 05:20 AM
подсматривать - это вуйеризм:))))))
а это как называеться?
http://s2.rimg.info/f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24528.html)

Сержик
09-21-2010, 10:06 AM
а это как называеться?
http://s2.rimg.info/f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24528.html)

:grum:

Сержик
09-21-2010, 10:07 AM
любишь пасомтрелить?
http://s2.rimg.info/25b9f1f52aad7684e74b021a18a655ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35805.html)

ну иногда, если тока по телеку эротику посмотреть)))

Thomas
09-21-2010, 10:31 AM
а это как называеться?
http://s2.rimg.info/f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24528.html)

Ето без названия...НО можно протрактовать noodles напугал -Helena- :grum:

-Helena-
09-21-2010, 04:14 PM
Ето без названия...НО можно протрактовать noodles напугал -Helena- :grum:
...не напугал...а расмешил!
Вообщето это называеться Эксгибиционизм — форма отклоняющегося (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D1%8F) сексуального (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B) незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0 %B8%D0%B5) и мастурбацией (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F). :umn:
Эксгибиционизмhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1e/BreezyCostumeMG03.jpg/190px-BreezyCostumeMG03.jpg (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:BreezyCostumeMG03.jpg)

picknick
09-21-2010, 04:21 PM
...не напугал...а расмешил!
Вообщето это называеться Эксгибиционизм — форма отклоняющегося (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D1%8F) сексуального (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B) незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0 %B8%D0%B5) и мастурбацией (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F). :umn:
Эксгибиционизмhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1e/BreezyCostumeMG03.jpg/190px-BreezyCostumeMG03.jpg (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:BreezyCostumeMG03.jpg)

...и волки сыты и овцы целы... обеим сторонам масса позитива... :leader:

-Helena-
09-21-2010, 06:06 PM
...и волки сыты и овцы целы... обеим сторонам масса позитива... :leader:
аха! так же как и секс в подьезде на падаконнике... :27:

-Helena-
09-23-2010, 03:20 AM
http://s9.rimg.info/8326bcbd9fe7781ea89717b1b8910a64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93213.html)

Сержик
09-23-2010, 05:28 AM
аха! так же как и секс в подьезде на падаконнике... :27:

че то тяна подконник потянуло:grum:

-Helena-
09-23-2010, 07:44 AM
че то тяна подконник потянуло:grum:
как однин из экстремальных эпизодов моей жизни!
http://s16.rimg.info/ea263cde39afb0843e6bbc839a64b9b3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130073.html)

noodles
09-23-2010, 11:26 AM
как однин из экстремальных эпизодов моей жизни!
http://s16.rimg.info/ea263cde39afb0843e6bbc839a64b9b3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130073.html)

то есть спокойный секс ты не любишь:))))

-Helena-
09-23-2010, 04:38 PM
то есть спокойный секс ты не любишь:))))
смотря, что ты понимаешь как "спокойный секс"?
секс на кухне или во время обеденного перерыва в кабинете - это как по твоему спокойный секс?
http://s7.rimg.info/0a0192bf526a958d22b5de766e238963.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78119.html)

noodles
09-23-2010, 11:45 PM
смотря, что ты понимаешь как "спокойный секс"?
секс на кухне или во время обеденного перерыва в кабинете - это как по твоему спокойный секс?
http://s7.rimg.info/0a0192bf526a958d22b5de766e238963.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78119.html)

спокойный секс - это как писал Зиновьев - ночью, молча, с закрытыми глазами, под одеялом, быстро и в одной позе (с):tong:

-Helena-
09-24-2010, 05:49 AM
спокойный секс - это как писал Зиновьев - ночью, молча, с закрытыми глазами, под одеялом, быстро и в одной позе (с):tong:
бедная женщина.....такое терпеть ...и все молча? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

noodles
09-24-2010, 05:55 AM
бедная женщина.....такое терпеть ...и все молча? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

более того, партнер, как правило дышит перегаром:)))

-Helena-
09-24-2010, 06:37 AM
более того, партнер, как правило дышит перегаром:)))
О! нет..токо не это! я этого не вынесла бы....сбежала!
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)

noodles
09-24-2010, 11:03 AM
О! нет..токо не это! я этого не вынесла бы....сбежала!
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)

Я б тоже:))))))))))))

-Helena-
09-24-2010, 05:44 PM
Я б тоже:))))))))))))
ну раз ты не сбежал за 30 лет, стало быть у тебя все ОК...в разных позах и без перегара...
http://s17.rimg.info/cc04776dc28f9679e910adee283e285e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143635.html)

Bibob3d
09-24-2010, 05:48 PM
Нет такой мысли, которую Хелена не смогла бы дополнить смайликом

-Helena-
09-24-2010, 06:27 PM
Нет такой мысли, которую Хелена не смогла бы дополнить смайликом
смайлики оживляют общение...передают эмоции, не высказанные словами!
однажды в чате, меня "великий" модератор обломил со смайликами...сказал, что это токо модераторам такая честь предоставлена... вот перебралась на форумы, где мои смайлики многим (не всем!) нравяться!
http://s14.rimg.info/8101bd628e19d16929ac438c06c16700.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116304.html)

Thomas
09-24-2010, 09:50 PM
смайлики оживляют общение...передают эмоции, не высказанные словами!
однажды в чате, меня "великий" модератор обломил со смайликами...сказал, что это токо модераторам такая честь предоставлена... вот перебралась на форумы, где мои смайлики многим (не всем!) нравяться!
http://s14.rimg.info/8101bd628e19d16929ac438c06c16700.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116304.html)

ааа.. снова всплыл чат...Там о фоток поросенка не навидят...
Виделите кто то после обеда и посмотрит на поросенка и ...(промолчу)

-Helena-
09-24-2010, 11:19 PM
ааа.. снова всплыл чат...Там о фоток поросенка не навидят...
Виделите кто то после обеда и посмотрит на поросенка и ...(промолчу)
а ты тоже с чата? http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html)

noodles
09-24-2010, 11:33 PM
смайлики оживляют общение...передают эмоции, не высказанные словами!
однажды в чате, меня "великий" модератор обломил со смайликами...сказал, что это токо модераторам такая честь предоставлена... вот перебралась на форумы, где мои смайлики многим (не всем!) нравяться!
http://s14.rimg.info/8101bd628e19d16929ac438c06c16700.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116304.html)

смайлики в чате лишь подтверждают и оживляют слова:) но не являются отдельно живущим элементом, за редкими исключениями:)

-Helena-
09-25-2010, 01:28 AM
смайлики в чате лишь подтверждают и оживляют слова:) но не являются отдельно живущим элементом, за редкими исключениями:)
http://s17.rimg.info/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137849.html)

noodles
09-25-2010, 01:30 AM
http://s17.rimg.info/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137849.html)

приходи в чат - тебе всегда рады

АнхрнчскоеАх
09-25-2010, 02:09 AM
смайлики в чате лишь подтверждают и оживляют слова:) но не являются отдельно живущим элементом, за редкими исключениями:)

Видела смайлики. Напамять знаю пять.

noodles
09-25-2010, 09:02 AM
Видела смайлики. Напамять знаю пять.

я тоже штук 10 не больше:) в основном с поцелуями и бутылками:)

Сержик
09-25-2010, 03:13 PM
смотря, что ты понимаешь как "спокойный секс"?
секс на кухне или во время обеденного перерыва в кабинете - это как по твоему спокойный секс?
http://s7.rimg.info/0a0192bf526a958d22b5de766e238963.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78119.html)

а картинка классная))

-Helena-
09-26-2010, 02:18 AM
приходи в чат - тебе всегда рады
я знаю! ... захожу...читаю почту, всем отвечаю, а долго общаться щас некада!!!!
http://s.rimg.info/41576cc2085515dfa2b77d9a48c35e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6599.html)

noodles
09-26-2010, 04:35 AM
я знаю! ... захожу...читаю почту, всем отвечаю, а долго общаться щас некада!!!!
http://s.rimg.info/41576cc2085515dfa2b77d9a48c35e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6599.html)

Так-с, а что за дела? Матримониальные небось?

Сержик
09-26-2010, 07:06 AM
Так-с, а что за дела? Матримониальные небось?

Наверна с дитяткой няньчиться, вишь по смайлику:grum:

noodles
09-26-2010, 01:37 PM
Наверна с дитяткой няньчиться, вишь по смайлику:grum:

С дитяткой это святое дело! Если есть дитятка!

-Helena-
09-27-2010, 04:55 AM
аха.....сплашные цветы жизни!
http://s2.rimg.info/59670c9a071e9e2372dd9a5c12689ed5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35097.html)

noodles
09-27-2010, 07:12 AM
аха.....сплашные цветы жизни!
http://s2.rimg.info/59670c9a071e9e2372dd9a5c12689ed5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35097.html)

дети - это прекрасно:)

Сержик
09-27-2010, 12:28 PM
аха.....сплашные цветы жизни!
http://s2.rimg.info/59670c9a071e9e2372dd9a5c12689ed5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35097.html)

особенно когда взрослые:leader:

noodles
09-27-2010, 12:29 PM
особенно когда взрослые:leader:

особенно когда просят денег на свадьбу, а потом на детей, а потом на квартиру (мрачно)

Буржуй
09-27-2010, 01:01 PM
Как дела у джентельмена, я волнуюсь.

Джентльмен
09-27-2010, 05:22 PM
Как дела у джентельмена, я волнуюсь.

регулярно :34:

noodles
09-27-2010, 10:17 PM
особенно когда взрослые:leader:

а потом на развод!!!!

-Helena-
09-28-2010, 12:44 AM
регулярно :34:
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html_sid=8020949fe06e10fc9f91441e43173 46f) ... он к тебе явно не равнодушен!

-Helena-
09-28-2010, 12:48 AM
особенно когда просят денег на свадьбу, а потом на детей, а потом на квартиру (мрачно)
не грусти...:64:...а для чего же тогда дети?
- чтобы было кому все передать!

noodles
09-28-2010, 04:19 AM
не грусти...:64:...а для чего же тогда дети?
- чтобы было кому все передать!

Что ты Лен.. я шучу... наоборот я счастлив!!!

-Helena-
09-28-2010, 04:55 AM
Что ты Лен.. я шучу... наоборот я счастлив!!!
и детки тебя любят и радуют? http://s19.rimg.info/8ac9254b3042989041307e3f955faf55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162210.html)

-Helena-
09-29-2010, 04:01 AM
http://s.rimg.info/4f2568eec28920bfec0a723b835e0ae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.14682.html)

noodles
09-29-2010, 01:43 PM
и детки тебя любят и радуют? http://s19.rimg.info/8ac9254b3042989041307e3f955faf55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162210.html)

конечно - и детки и внук

Джентльмен
09-29-2010, 06:39 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/eko-sos/_animated/i-1760.gif

-Helena-
09-29-2010, 08:03 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/eko-sos/_animated/i-1760.gif
это каму? ...деткам?

noodles
09-30-2010, 01:27 AM
это каму? ...деткам?

Эх... немного бы этого добра мне:)

-Helena-
09-30-2010, 04:10 PM
Эх... немного бы этого добра мне:)
стока хватит?
http://s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38201.html)

noodles
10-01-2010, 02:10 AM
стока хватит?
http://s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38201.html)

перешлите Western Union плиз.

-Helena-
10-01-2010, 04:18 AM
перешлите Western Union плиз.
давай номер счета WebMoney
http://s2.rimg.info/f8ca331c158af1e2805a14333c0b9de2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19299.html)

noodles
10-01-2010, 05:52 AM
давай номер счета WebMoney
http://s2.rimg.info/f8ca331c158af1e2805a14333c0b9de2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19299.html)

обязательно:) когда заимею:)

Qw_ery
10-01-2010, 06:56 AM
давай номер счета WebMoney

три,два,два,...нет
два,три,три... в общем точно не помню. Шли на оба.

-Helena-
10-01-2010, 07:02 AM
три,два,два,...нет
два,три,три... в общем точно не помню. Шли на оба.
держи на все четыре!
http://s10.rimg.info/5fe0eaf48448c07274fcde65bd450e33.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99213.html)

Qw_ery
10-01-2010, 08:15 AM
проверил...нет ничего http://s19.rimg.info/2e6efb67f86c7c0a351f2b9a5420b466.gif

-Helena-
10-01-2010, 06:43 PM
проверил...нет ничего http://s19.rimg.info/2e6efb67f86c7c0a351f2b9a5420b466.gif
не может быть....проверь еще раз личку!
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.68614.html"]http://s5.rimg.info/e174d0f07473ea7cfe4726a19ccd6e16.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68615.html)

noodles
10-01-2010, 08:57 PM
не может быть....проверь еще раз личку!
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.68614.html"]http://s5.rimg.info/e174d0f07473ea7cfe4726a19ccd6e16.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68615.html)

Леночка а у тебя есть анимашка про Путина или Медведева?

-Helena-
10-01-2010, 09:11 PM
Леночка а у тебя есть анимашка про Путина или Медведева?
тебе дать ссылку?

noodles
10-01-2010, 09:18 PM
тебе дать ссылку?

конечно

-Helena-
10-01-2010, 09:35 PM
конечно
вот тут ищи - http://smiles.33b.ru
http://s2.rimg.info/0f1eeae9c55247e77f57695ec1481a83.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30283.html)

noodles
10-01-2010, 09:41 PM
вот тут ищи - http://smiles.33b.ru
http://s2.rimg.info/0f1eeae9c55247e77f57695ec1481a83.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30283.html)

Спасибки, солнце мое!:64:

-Helena-
10-03-2010, 05:21 PM
Спасибки, солнце мое!:64:
http://s16.rimg.info/ea263cde39afb0843e6bbc839a64b9b3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130073.html)

noodles
10-04-2010, 10:54 AM
http://s16.rimg.info/ea263cde39afb0843e6bbc839a64b9b3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130073.html)

Слушай песенки:)

-Helena-
10-04-2010, 05:01 PM
Слушай песенки:)
я не только сама слушаю,...я дарю их своим друзьям! :64:

noodles
10-04-2010, 11:50 PM
я не только сама слушаю,...я дарю их своим друзьям! :64:

Сайт у меня пока сдох... делаю новый...

АнхрнчскоеАх
10-05-2010, 02:30 AM
Сайт у меня пока сдох... делаю новый...

Ток поэкономичнее , но ни в чём себе не отказывая :34:

-Helena-
10-05-2010, 02:47 AM
Сайт у меня пока сдох... делаю новый...
а я слушаю то, что у меня сохранилось в компе, а всем ссылку скидываю ...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

noodles
10-05-2010, 04:03 AM
а я слушаю то, что у меня сохранилось в компе, а всем ссылку скидываю ...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

спасибо радость моя!:27::27:

-Helena-
10-05-2010, 06:08 PM
спасибо радость моя!:27::27:
http://s19.rimg.info/af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166614.html_sid=42d95431cf2bd994502c7bac0064 4a81)

-Helena-
10-07-2010, 03:07 AM
Ток поэкономичнее , но ни в чём себе не отказывая :34:
сдачу принеси обязательно! :umn:

АнхрнчскоеАх
10-09-2010, 03:25 AM
сдачу принеси обязательно! :umn:

Клянусь помадой - будет сделано :34:

noodles
10-09-2010, 06:31 AM
Клянусь помадой - будет сделано :34:

Отличная клятва!!

-Helena-
10-09-2010, 05:49 PM
Отличная клятва!!
Отныне - пусть это будет фирменной клятвой чатлан! Аминь!
клянусь памадой, я этого не забуду! http://s.rimg.info/1887779a3627a2e597ae2f21d4bf8d82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15770.html)

Бугор
10-09-2010, 09:11 PM
Отныне - пусть это будет фирменной клятвой чатлан! Аминь!
клянусь памадой, я этого не забуду! http://s.rimg.info/1887779a3627a2e597ae2f21d4bf8d82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15770.html)

у меня помады нет, поэтому бе на вас :grum:

-Helena-
10-09-2010, 09:15 PM
у меня помады нет, поэтому бе на вас :grum:
будет! ...какие проблемы? :teufel:

Бугор
10-09-2010, 09:19 PM
будет! ...какие проблемы? :teufel:

не не будет! :)

-Helena-
10-09-2010, 09:23 PM
не не будет! :)
можешь не пользоваться памадой, но если клянешься памадой, то эту клятву чатланину нарушить - самый страшный грех!!!!:teufel:

Бугор
10-09-2010, 09:27 PM
можешь не пользоваться памадой, но если клянешься памадой, то эту клятву чатланину нарушить - самый страшный грех!!!!:teufel:

надо срочно создать коалицию чатлан атеистов :rolleyes: