PDA

View Full Version : Свобода слова



Pages : 1 [2] 3 4 5

Kvazimoda
10-09-2009, 01:28 PM
т.е ты одно определение хошь заменить другим? Сплетника на подлеца?(сорри, сам согласился что это подлость)

Борь,я же предупреждал тя, что ыт устал...Одну ошибку за другой совершаешь...уже наговаривать стал на ся...

LaFeeDragee
10-09-2009, 01:31 PM
...пора меня сделать модератором чата...:blackheart:

Kvazimoda
10-09-2009, 01:38 PM
...пора меня сделать модератором чата...:blackheart:

Лан, предлагаю на сегодня тему закрыть, из-за утомленности Бори. Прошу хотя бы 4-5 часов неотписываться тут...дайте челу все таки отдохнуть...он же не железный и не такой уж и плохой каким ся тут выставляет...
Всем всего хорошего...Боюсь это мой последний пост тут, ожидаю неимоверного бана за нарушения правил форума... Смирюсь с любым наказанием

Bibob3d
10-09-2009, 01:40 PM
т.е ты одно определение хошь заменить другим? Сплетника на подлеца?(сорри, сам согласился что это подлость)Я сказал "может и подло". Некрасиво - да. Я просто не видел, что еще можно было сделать в той ситуации. На себя я не наговариваю, если ты не считаешь признание вины наговариванием

Bibob3d
10-09-2009, 01:42 PM
...пора меня сделать модератором чата...:blackheart:Завтра поставлю на обсуждение. Нам как раз нужны модераторы, которые провоцируют на нарушения, чтоб поднять общую статистику пинков. Для премии. Ты будешь показывать пикнику красную попу на весь экран, он будет ругаЦЦа, и ты будешь его пинать

LaFeeDragee
10-09-2009, 01:45 PM
Завтра поставлю на обсуждение. Нам как раз нужны модераторы, которые провоцируют на нарушения, чтоб поднять общую статистику пинков. Для премии. Ты будешь показывать пикнику красную попу на весь экран, он будет ругаЦЦа, и ты будешь его пинать

Пикник больше не зайдёт((...он обиделся,что его вчера выпнули и продлили мараторий на сиськи...:grum:

Bibob3d
10-09-2009, 02:09 PM
Пикник больше не зайдёт((...он обиделся,что его вчера выпнули и продлили мараторий на сиськи...:grum:Зайдет, никуда он от нас не денеЦЦа

Asparagus
10-09-2009, 03:23 PM
продолжим чтение этого безобразия...


Ты с НЕГО стебешься, а я с НИМ - в этом вся разница

хорошо хоть не уточнил что именно... страсти то какие, но нам то какое дело?

Asparagus
10-09-2009, 03:30 PM
По-моему, меня все тут поучают и дают советы. Но я как-то не заинтересован в советах ботоводов, взломщиков и прочих нарушителей
уж уто нарушитель так это ты.... кстати на свойм примете ты показал что админу не нужно быть нормальным... рантше ты крыл всех снизу вверх а теперт сверху вниз... даже равных и то не считаешь за существующих... ну это их право терпеть, хотя на них кнопа твоя вроде как не действует... что тогда? Аромат свободы судя по всему...
пойду дальше читать.....

Asparagus
10-09-2009, 03:31 PM
Пофих, продолжаем цирк :leader:

ПыСы А ангел с косой - это прикольненка

русой? длинной? с бантиком? или как у Тимошенко вокруг головы?

Akela
10-09-2009, 03:32 PM
Девченки, может вы помиритесь? ;)

Asparagus
10-09-2009, 03:45 PM
Я никогда не говорил, что о месячном бане знали другие админы. Это было моим решением (и я уже говорил почему)

Шучу или туплю - какая разница, главное, что здесь цирк :leader:

и ты в нём главный клоун... и не только в этом цирке... и еслиб хоть что то из себя представлял, а то так... интелектуально недалёкий с кучей комплексов которые в чате реализовать пытаешься....

Asparagus
10-09-2009, 03:45 PM
Да, мы продвигаем Ангела на рекорд. Для модераторов чатов и форумов есть свои церемонии награждения. Не как Оскар, но тоже почетно. Ангел у нас будет в категории "Максимальное количество пинков"

у вас двоих или троих?

Bibob3d
10-09-2009, 03:46 PM
Девченки, может вы помиритесь? ;)Я непротив. Но бан не сниму :leader:

Asparagus
10-09-2009, 03:49 PM
СПЛЕТНЯ, сплетни, р. мн. сплетен и (простореч.) сплетней.

1. ж. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.

я думал ты несёшь только албанскую версию русского языка в массы

Bibob3d
10-09-2009, 03:52 PM
я думал ты несёшь только албанскую версию русского языка в массыОлбанскей - мой фтарой радной изык

Asparagus
10-09-2009, 03:58 PM
Девченки, может вы помиритесь? ;)

помирится не помиримся, потому как когда не обращаешь на них внимание они нервничают ищут повод... потом им что то начинает казаться и они банят, а на вопросы неделю тянут время а потом тупят в ответах вместо того чтоб нормально ответить и это админ с модератором..... вобщем цирк и бред

хотелось бы с ними ничего общего не иметь... но их не заигноришь... сами навязываются

Asparagus
10-09-2009, 03:59 PM
Олбанскей - мой фтарой радной изык

а выглядит как первый и единственный язык и склад сознания

Bibob3d
10-09-2009, 04:03 PM
а выглядит как первый и единственный язык и склад сознанияТы миня раскусил :-(

Asparagus
10-09-2009, 04:15 PM
Ты миня раскусил :-(

тебя не раскусить и даже не согнуть.... ты только ломаешься

Thomas
10-09-2009, 05:02 PM
http://i94.photobucket.com/albums/l86/mikel513/Adminpwnage.gif

Asparagus
10-09-2009, 05:18 PM
http://i94.photobucket.com/albums/l86/mikel513/Adminpwnage.gif

ну где то так

LaFeeDragee
10-10-2009, 03:30 AM
ну где то так

А что такое pwnt?

Bibob3d
10-10-2009, 04:35 AM
А что такое pwnt?http://www.urbandictionary.com/define.php?term=pwnt

1HappyIsland
10-10-2009, 10:39 AM
Да,разговор в очередной раз зашёл в тупик...Даже вставить нечего...Кстати у меня до сих пор не видно картинку...(((

а может и не вставлять?) может само раССосется?)

1HappyIsland
10-10-2009, 10:41 AM
Меня совершенно не волнуют внутренние дела чата, но я тебе не рекомендую нести на форум чатовскую грязь.



хммм

LaFeeDragee
10-10-2009, 03:03 PM
хммм

Вставил лишь бы вставить...

А мы тут Ревизора ждём....:vacation:

Asparagus
10-10-2009, 03:25 PM
Вставил лишь бы вставить...

А мы тут Ревизора ждём....:vacation:

Ждём Ревизора а под его видом является Боря :oo:

CrazyBaby
10-10-2009, 03:49 PM
1
1
4
соответсвенно

Свобода слова есть в любом случае, но иногда ее подавляют...


P.S.:
- Василий Иванович, а что такое гласность?
- Гласность, Петька, это когда ты обо всех все можешь говрить.
- И что, мне за это ничего не будет?
- Абсолютно ничего... Ни новой папахи, ни нового коня... ничего

Asparagus
10-10-2009, 03:52 PM
1
1
4
соответсвенно

Свобода слова есть в любом случае, но иногда ее подавляют...


P.S.:
- Василий Иванович, а что такое гласность?
- Гласность, Петька, это когда ты обо всех все можешь говрить.
- И что, мне за это ничего не будет?
- Абсолютно ничего... Ни новой папахи, ни нового коня... ничего

:grum:

Asparagus
10-11-2009, 10:43 AM
Борь, ты собираешься продолжать беспредельничать или как?... просто еслиб ты сразу написал о своих планах то изначально по другому бы можно было бы действовать.... а так никто не в курсе разве что кроме того чьим покровителем ты являешься (и не надо говорить что это не так... все прекрасно знают об этом) поэтому и спокойно выдерживаешь.... неделю молчишь а дальше тупишь.... а потом ещё круг.... темы где ты тупишь особенно сильно - закрываются... коллеги твои бессильны потому как не хотят портитить имидж администраторов, но ты уже его подпортил....
...то что война модераторов ещё имеет место это факт... тебе ещё своих надо пристроить... и как было уже сказано цель не я... хочешь заставить других ошибки делать чтоб себя показать как знающего... но ты уже показал себя как лицо неадекватное и делающее всё для продвижения своих интересов... готовность подставить друзей своего окружения.... а точнее ты это не только ты но и ангел вы уже давно неразделимы....
а в целом ты ведь абсолютно бесполезный... только страсти нагнетаешь лишние.... фантазии свои (и Ангела) выдаёшь за реальность и мнение других тебя не интересует... я не доктор поэтому не буду сумировать, хотя результат очевиден...

PS кто знает способы борьбы с беспределом а то как то смысла текущей борьбы нет, потому как шансов что то изменить имеется полное отсутствие?... собеседник не показывает интелектуальной активности что делает общение неинтересным а результат независимым от логики и прочих интелектуальных факторов... и вообще это кому то надо? это уже чат БорисКо а не RA...

Kvazimoda
10-11-2009, 11:31 AM
...PS кто знает способы борьбы с беспределом а то как то смысла текущей борьбы нет, потому как шансов что то изменить имеется полное отсутствие?... собеседник не показывает интелектуальной активности что делает общение неинтересным а результат независимым от логики и прочих интелектуальных факторов... и вообще это кому то надо? это уже чат БорисКо а не RA...

Включить прогу для взлома паролей?

Kvazimoda
10-11-2009, 11:32 AM
Включить прогу для взлома паролей?

Борь, расслабься - я пошутил...Я уже грил, что игры с паролями в прошлом

Kvazimoda
10-11-2009, 11:38 AM
...PS ... собеседник не показывает интелектуальной активности что делает общение неинтересным а результат независимым от логики и прочих интелектуальных факторов... и вообще это кому то надо? это уже чат БорисКо а не RA...

Для проявления интеллектуальной активности у него хотя бы должны быть проблески интеллекта. Тот о ком мыговорим - примитивное существо, которым движет примитывный инстинкт. Думаю он понял что для него лучше молчать, чем совершать ляпы один за другим.

Asparagus
10-11-2009, 11:47 AM
Для проявления интеллектуальной активности у него хотя бы должны быть проблески интеллекта. Тот о ком мыговорим - примитивное существо, которым движет примитывный инстинкт. Думаю он понял что для него лучше молчать, чем совершать ляпы один за другим.

интересно он понял или ему поняли?
... понимание не его конёк

Kvazimoda
10-11-2009, 11:53 AM
интересно он понял или ему поняли?
... понимание не его конёк

Думаю его ушли:v:

Asparagus
10-11-2009, 12:48 PM
:leader:

Kvazimoda
10-11-2009, 01:09 PM
:leader:

Я в смысле мы его ушли, а не там Хозяин Чата:wink1:

Asparagus
10-11-2009, 01:19 PM
Я в смысле мы его ушли, а не там Хозяин Чата:wink1:
он не обещал, но ведь всё равно вернётся...

Kvazimoda
10-11-2009, 01:26 PM
он не обещал, но ведь всё равно вернётся...

А куда он денется? Как без шута в этом "интерактивном шоу"? Я лично скучать буду

Asparagus
10-11-2009, 01:27 PM
А куда он денется? Как без шута в этом "интерактивном шоу"? Я лично скучать буду

а по мне он как то однообразен
может за новыми шутками поехал к аффтару?

Bibob3d
10-11-2009, 02:41 PM
Аспарагус, у меня к тебе предложение. Давай проведем следственный эксперимент. Ты заходишь под вебом и играешь два часа, делая такие же ставки, как в логе, и точно так же, как в логе. Продержишься два часа - я поверю, что ты играл не ботом. Даю тебе неделю на размышление

Asparagus
10-11-2009, 04:19 PM
Аспарагус, у меня к тебе предложение. Давай проведем следственный эксперимент. Ты заходишь под вебом и играешь два часа, делая такие же ставки, как в логе, и точно так же, как в логе. Продержишься два часа - я поверю, что ты играл не ботом. Даю тебе неделю на размышление

проблем с этим нет. но есть несколько но:
1. не хочу быть у тебя на поводу
2. где ты раньше был с этим предложением, тогда бы это может и имело бы смысл?
3. вроде как неделя осталась и так
4. меня твоя вера не беспокоит... не хочешь не верь, но здравый смысл тоже не нарушай
5. что мешает тебе сказать потом что я играл ботом в вэбе?

когда толпой сидели так и всю ночь играли без остановки когда нас было от 4-х до 7-ми (если не более) человек.... знаменитая ночь олигархов тому пример, когда Вика с Катей народ завели и удалились а мы потом резались пока все не разорились... а заводили они тоже несколько часов...
Сам понимаешь что поставив цель можно не только повторять в другой системе ставки, но и копипастить те самые которые были, несмотря на то что система поменялась
Так что не интересный эксперемент, как и что бы что то доказывать ТЕБЕ.... если ты на что то не способен то это не значит что это невозможно...

А теперь скажи сколько админов согласилось с тем что 4 недели (или сколько ты на самом деле ты задумал) - справидливое наказание за то что ангелу что то привиделось?

а ещё для чистоты эксперемента надо бы вернуться в питер... чтож ты дождался пока я вернусь в НЙ?

последнее твоё предложение которое ты сделал, закончилось повторным баном, которое ты не класифицировал как повторный бан, независимо от того что у тебя доказать ничего не получилось, как следствие с тобой в такие игры играть себе дороже...

так что не строй из себя добрую фею... но на вопросы ответь

Asparagus
10-11-2009, 05:08 PM
а по мне он как то однообразен
может за новыми шутками поехал к аффтару?


Аспарагус, у меня к тебе предложение. Давай проведем следственный эксперимент. Ты заходишь под вебом и играешь два часа, делая такие же ставки, как в логе, и точно так же, как в логе. Продержишься два часа - я поверю, что ты играл не ботом. Даю тебе неделю на размышление

:oo: :grum: :white: :cranky: :staro: :leader: :rolleyes: :vacation:

1HappyIsland
10-11-2009, 05:48 PM
Вставил лишь бы вставить...

А мы тут Ревизора ждём....:vacation:

ну не...ну почему же..я просто задумаался о чатовской грЯзи)
хотя может ты и права..не стоило вставляться...

Kvazimoda
10-12-2009, 12:40 AM
Аспарагус, у меня к тебе предложение. Давай проведем следственный эксперимент. Ты заходишь под вебом и играешь два часа, делая такие же ставки, как в логе, и точно так же, как в логе. Продержишься два часа - я поверю, что ты играл не ботом. Даю тебе неделю на размышление

Боря, ты куда стал пропадать из чата? да и не ты один. С ангелом на пару решили наказать чат оставив без присмотра, щоб был хаос и тем самым показать всем свою важность? Тока напомню что вас админов и модеров пруд не пруди и контроль за чатом не тока на ваших плечах. Есть еще модеры с кого можно требовать отчет о проделанной работе...

Bibob3d
10-12-2009, 01:13 AM
проблем с этим нет. но есть несколько но"Если есть желание, найдеЦЦа тысяча возможностей; если нет желания, найдеЦЦа тысяча причин"

Bibob3d
10-12-2009, 01:14 AM
Боря, ты куда стал пропадать из чата? да и не ты один. С ангелом на пару решили наказать чат оставив без присмотра, щоб был хаос и тем самым показать всем свою важность? Тока напомню что вас админов и модеров пруд не пруди и контроль за чатом не тока на ваших плечах. Есть еще модеры с кого можно требовать отчет о проделанной работе...Вы определитесь уже. То плохо, что Боря сидит 24/7, то плохо, что Боря НЕ сидит 24/7 :confused:

Kvazimoda
10-12-2009, 01:19 AM
Вы определитесь уже. То плохо, что Боря сидит 24/7, то плохо, что Боря НЕ сидит 24/7 :confused:

Борь, я к тому что хороший админ не сам должен следить 24 часа за чатом, а составить график дежурства, чтобы чат не оставался без присмотра...Если не хватает модеров, то набрите новых...Хотя тут стока грится что вас и так развелось...Но я с этим не согласен...Все таки вас еще мало раз чат хоть и на полчаса остается без присмотра

Kvazimoda
10-12-2009, 01:42 AM
Борь, я к тому что хороший админ не сам должен следить 24 часа за чатом, а составить график дежурства, чтобы чат не оставался без присмотра...Если не хватает модеров, то набрите новых...Хотя тут стока грится что вас и так развелось...Но я с этим не согласен...Все таки вас еще мало раз чат хоть и на полчаса остается без присмотра

Опять возвращаюсь к своему предложению о контроле посещаемости чата модером и его активности...Нах нужны инфантильные модеры...Модер должен отрабатывать свое назначение не тока впервые месяцы своего назначения, а все время что он модерит здесь...Если кто то устал от этого занятия или ему не до чата, зачем насильно держать?

Kvazimoda
10-12-2009, 02:03 AM
:oo: :grum: :white: :cranky: :staro: :leader: :rolleyes: :vacation:

Аспарагус, Боря дал обет молчания. К нему думаю нет смысла больше обращаться... Теперь будем писать не обращаясь лично к Боре, а ко всему админскому составу...так будет справедливо. Раз Боря самоустранился, то пусть другие отвечают на наши вопросы и за деяния Бори в том числе

1HappyIsland
10-12-2009, 07:29 AM
Опять возвращаюсь к своему предложению о контроле посещаемости чата модером и его активности...Нах нужны инфантильные модеры...Модер должен отрабатывать свое назначение не тока впервые месяцы своего назначения, а все время что он модерит здесь...Если кто то устал от этого занятия или ему не до чата, зачем насильно держать?


а я б на вашем месте, собрал ребят посильнее..вооружил их..и на взятие зимнеВа..или бастилии..кому чево ближе...свергнуть нынешний строй НАКУЙ ( ничево, что я матом?)
сменить все временное правительство на ребят посильнее и тогда раздражители по крайней мере пропадут..на какое то время..а знаете, что будет дальше? я вам скажу..а дальше, на тех, на которые придут на смену теперешнему временному, найдутся новые ребята, недовольные новым временным и все будет тоже самое...те же склоки и нитье в форум, те же наезды и разборки..все пофториться донеприличия. поверьте старику..я тут не первый год. может уже смириться с тем что есть? понятно, что хавно, но свое же! а!?

Asparagus
10-12-2009, 08:54 AM
"Если есть желание, найдеЦЦа тысяча возможностей; если нет желания, найдеЦЦа тысяча причин"

:ladush:
сам сказал как работаете... тока возможность одна за тысячу... кнопа... отмазок море (не важно даже они связаны с причиной или нет)

а на вопросы опять не ответил... ну кто бы сомневался....

ну и ещё одно.... Борь, как ты уже заметил в интелектуальные споры тебе лучше не лезть, ты в них проигрываешь...
ты не интересен ни как опонент в споре ни как собеседник...

но всё таки я просил тебя на вопросы ответить. почему ты этого не сделал? вопросы просты и без подвоха, но достаточно конкретны... ответы на них могли быть простыми и короткими.... а в итоге ты пространно что то написал о том что у тебя поиск причин...

так же ты очень сильно участвуешь в популяризации скайпа, не в интересах чата это...

тебе вопросы повторить или всё таки сам найдёшь???....

про Ангела не спрашиваю ты уже соврал и этого хватит

Kvazimoda
10-12-2009, 09:11 AM
а я б на вашем месте, собрал ребят посильнее..вооружил их..и на взятие зимнеВа..или бастилии..кому чево ближе...свергнуть нынешний строй НАКУЙ ( ничево, что я матом?)
сменить все временное правительство на ребят посильнее и тогда раздражители по крайней мере пропадут..на какое то время..а знаете, что будет дальше? я вам скажу..а дальше, на тех, на которые придут на смену теперешнему временному, найдутся новые ребята, недовольные новым временным и все будет тоже самое...те же склоки и нитье в форум, те же наезды и разборки..все пофториться донеприличия. поверьте старику..я тут не первый год. может уже смириться с тем что есть? понятно, что хавно, но свое же! а!?

Главная отличительная черта нынешней администрации это нежелание исправлять свои собственные ошибки. Опираясь на правило, что админ или модер всегда прав и обсуждению его действия не подлежат вы просто гниете в своем соку. Любое мало-мальское разумное предложение вы принимаете как личное оскорбление, будто кто то решил вас чему то учить и начинаете иронизировать. Это ваше правило создало атмосферу вокруг вас же безнаказанности. Если нет контроля над модерами со стороны админов, а наоборот есть явное покровительство их беззаконию, то это и приводит к тому что с администрацией перестают считаться.
Не считая 2-х трех модеров, остальным модерам уже и не с кем общаться в чате, так как они растеряли все уважение к себе. Спрашивается, а стоит ли оно того, стоит ли статус модера того чтобы быть отшельником в своем же так сказать чате... Задумайтесь модеры! У вас 2 пути к решению проблемы:
- уйти из модеров. Этот путь самый легкий и путь для трусов
- изменить свое отношение к простым чатланам...Не заноситься, не кичиться...быть справедливым и не быть таким педантом, пунктуальным в решении какого то вопроса при возникновении конфликтной ситуации. Порою опираясь на чисто человеческие понятия можно легче найти решение проблемы, чем педантичное растолкование буквы правила поведения в чате.
Предвижу очередную порцию насмешек со стороны Бори и ему подобных, но надеюсь все таки мои слова даже таким как он пробъет затуманенные своим величием и незаменимостью мозги. Всего ХОРОШЕГО!

1HappyIsland
10-12-2009, 09:39 AM
Главная отличительная черта нынешней администрации это нежелание исправлять свои собственные ошибки.
А ШТО? ПРЕДЫДУЩАЯ ИСПРАВЛЯЛА?

Kvazimoda
10-12-2009, 09:46 AM
А ШТО? ПРЕДЫДУЩАЯ ИСПРАВЛЯЛА?

В предыдущих я хотя бы помню что сами выходили на связь и умели слушать доводы противоположной стороны...Были хотя бы попытки вникнуть в суть проблемы

Thomas
10-12-2009, 09:50 AM
А ШТО? ПРЕДЫДУЩАЯ ИСПРАВЛЯЛА?

Охо хо хо...НЕт может Хe Хе Хе...
Судя по картинке
При новой Власти у тебя сломана рука.:vacation:

1HappyIsland
10-12-2009, 09:57 AM
В предыдущих я хотя бы помню что сами выходили на связь и умели слушать доводы противоположной стороны...Были хотя бы попытки вникнуть в суть проблемы

да? память не подводит? именно так и было? слушали? выходили?
ню...тада выход один..набрать ребят посильнее (далее по тексту http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3523106&postcount=302)

1HappyIsland
10-12-2009, 09:59 AM
Охо хо хо...НЕт может Хe Хе Хе...
Судя по картинке
При новой Власти у тебя сломана рука.:vacation:
не обо мне речь сейчас..когда до меня дойдет, я раССкажу что с рукой..ладна?!

Kvazimoda
10-12-2009, 10:00 AM
Охо хо хо...НЕт может Хe Хе Хе...
Судя по картинке
При новой Власти у тебя сломана рука.:vacation:

Хе-хе явный пример модера, которому все похер(сорри за мат). Человек с чувством юмора, в чем ему не откажешь, и которому вся эта срачка одно лишь развлечение. Ни дам даже 1 шанса против 100, что он где то у них на адмниском форуме выступил с каким нить дельным советом. Сидеть и язвительно бросаться словечками, как вишь Борь(хе-хе) мы все научились, а вот заставить ся поразмыслить(копнуть глубже) в чем причина проблемы, так это голова у него будет болеть...нах ему это надо. Ему и так не плохо сидится. Боря(аппарентли) вернул ему значок шерифа и теперь он перед ним в долгу.

1HappyIsland
10-12-2009, 10:03 AM
Хе-хе явный пример модера, которому все похер(сорри за мат). Человек с чувством юмора, в чем ему не откажешь, и которому вся эта срачка одно лишь развлечение. Ни дам даже 1 шанса против 100, что он где то у них на адмниском форуме выступил с каким нить дельным советом. Сидеть и язвительно бросаться словечками, как вишь Борь(хе-хе) мы все научились, а вот заставить ся поразмыслить(копнуть глубже) в чем причина проблемы, так это голова у него будет болеть...нах ему это надо. Ему и так не плохо сидится. Боря(аппарентли) вернул ему значок шерифа и теперь он перед ним в долгу.

ну вот..довыступался я..и до меня дошло..тоже не плохо..может поможет разбавить ударные точки..а то как то все очень сконцентрировалось на Боре, Диме и Кате

Thomas
10-12-2009, 10:05 AM
не обо мне речь сейчас..когда до меня дойдет, я раССкажу что с рукой..ладна?!

Гы гы гы...:grum:

Kvazimoda
10-12-2009, 10:06 AM
ну вот..довыступался я..и до меня дошло

Извиняюсь конечно Боря...я к те отношусь по-дружески, но...Ты лучше скажи в чем я неправ из вышесказанного? Ведь ты и выступать тут стал ради развлечения. Нет хорошо что модер подает свой голос, но такой ли голос тут нужен...ты че нить с дельным выступи, пусть даже для меня нелицеприятным...Слабо, Боря?:wink1:
Раз стал выступать, то это как бы приглашение к дебатам

1HappyIsland
10-12-2009, 10:07 AM
Гы гы гы...:grum:
ну вот, кажется дошло,,,рассказываю..администрация ту не при чем! я резал мороженное мясо, нож сорвался и перерезал на трех пальцах сухожилия..все очень банально

Thomas
10-12-2009, 10:09 AM
ну вот, кажется дошло,,,рассказываю..администрация ту не при чем! я резал мороженное мясо, нож сорвался и перерезал на трех пальцах сухожилия..все очень банально

СооЛнЫЫышка. Я тебе верю Верю.
НАс Ешо с прошлоы Жизни РЕДЕН посадил в одни сани стобоЙЙ:grum:.

1HappyIsland
10-12-2009, 10:12 AM
Извиняюсь конечно Боря...я к те отношусь по-дружески, но...Ты лучше скажи в чем я неправ из вышесказанного? Ведь ты и выступать тут стал ради развлечения. Нет хорошо что модер подает свой голос, но такой ли голос тут нужен...ты че нить с дельным выступи, пусть даже для меня нелицеприятным...Слабо, Боря?:wink1:
Раз стал выступать, то это как бы приглашение к дебатам

да, слабо,,,а то я получу по мозгам от кавонить, кто не любит модераторов, пока сам(а) таковым не стал...тут ведь четка прослеживатеся линия жизни..пока такой как все-можно поливать грязью неугодный модераторский состав, как тока сам стал таковым-замолчал..я даже не прошу со мной дисСкутировать, потому что ..я замолкаю..считайте, что я обосрался..ладна?

Kvazimoda
10-12-2009, 10:14 AM
да, слабо,,,а то я получу по мозгам от кавонить, кто не любит модераторов, пока сам(а) таковым не стал...тут ведь четка прослеживатеся линия жизни..пока такой как все-можно поливать грязью неугодный модераторский состав, как тока сам стал таковым-замолчал..я даже не прошу со мной дисСкутировать, потому что ..я замолкаю..считайте, что я обосрался..ладна?

:respect:

Thomas
10-12-2009, 11:39 AM
Вот как в чатовскоЙ жизни бывает.
Зашел. И тебя Раззз И ...
Поди плюнул на Админа в привате.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31896&stc=1&d=1255365514

1HappyIsland
10-12-2009, 11:47 AM
Вот как в чатовскоЙ жизни бывает.
Зашел. И тебя Раззз И ...
Поди плюнул на Админа в привате.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31896&stc=1&d=1255365514

напрасно ты так,Томас...он минутой раньше зазывал в другой чат..напрасно ты так

Kvazimoda
10-12-2009, 11:47 AM
Вот как в чатовскоЙ жизни бывает.
Зашел. И тебя Раззз И ...
Поди плюнул на Админа в привате.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31896&stc=1&d=1255365514

Тут, если грить по справедливости, скорее всего вычислили чела по ай-пи...достал видимо спамер...Все таки тут все по делом было...Хотя всех подробностей мы не знаем. Мож пригласим выпнутого чтоб высказал свою точку зрения?:wink1:

1HappyIsland
10-12-2009, 11:52 AM
Тут, если грить по справедливости, скорее всего вычислили чела по ай-пи...достал видимо спамер...Все таки тут все по делом было...Хотя всех подробностей мы не знаем. Мож пригласим выпнутого чтоб высказал свою точку зрения?:wink1:

не надо приглашать..IP был вычеслен

Thomas
10-12-2009, 11:52 AM
Может надо была ДАТь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. которого НЕ ПОследовало.

Thomas
10-12-2009, 11:53 AM
Тут, если грить по справедливости, скорее всего вычислили чела по ай-пи...достал видимо спамер...Все таки тут все по делом было...Хотя всех подробностей мы не знаем. Мож пригласим выпнутого чтоб высказал свою точку зрения?:щинк1:

ТРЕБУй НАХИВАРИУСА

1HappyIsland
10-12-2009, 11:54 AM
Может надо была ДАТь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. которого НЕ ПОследовало.
Томас о чем ты! о каком предупреждении!? я же сказал..он спамил минуту до етого пинка..его кинули..он вернулся не за тем, чтобы извиниться..
я б просто извинился и сказал..опс...Вы правы..я чево то недосмотрел..с кем не бывает!?

Thomas
10-12-2009, 11:58 AM
Томас о чем ты! о каком предупреждении!? я же сказал..он спамил минуту до етого пинка..его кинули..он вернулся не за тем, чтобы извиниться..
я б просто извинился и сказал..опс...Вы правы..я чево то недосмотрел..с кем не бывает!?

БоооРИК. А ВыпНули то за 30 сек...:cranky:

Kvazimoda
10-12-2009, 12:04 PM
ТРЕБУй НАХИВАРИУСА

Ну если бы я сам не был свидетелем преступлений того чела, то мож и потребовал бы того чего ты предлагаешь требовать... Но против фактов моя совесть не пойдет...Чел заслужил этого...Но поверьте он все равно придет и будет продолжать...Он начал свою игру и ему это понравилось...А значит надо искать другой способ его утихомирить

Kvazimoda
10-12-2009, 12:06 PM
БоооРИК. А ВыпНули то за 30 сек...:cranky:
Томасик, Ангел меня пинал и за 5 сек:grum:вычислял гад

Bibob3d
10-12-2009, 01:47 PM
Может надо была ДАТь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. которого НЕ ПОследовало.Томас, сейчас из фконтакта бегут к нам спамить из-за акции по раздаче 500 iPods. Чел был выпнут потому, что была вероятность 99%, что сейчас последует спам. Поэтому были приняты превентивные меры

Откуда я знаю, что последует спам? Просто я слежу за тем, что происходит в чате. Я даже не посмотрел его IP. Я просто посмотрел на его фразы, которые есть на твоем скрине

Почему не было предупреждения? Потому что это не случайная ссылка, которую кинили в чат по ошибке. Это злостный спам, за такое не предупреждают

Asparagus
10-12-2009, 05:09 PM
Томас, сейчас из фконтакта бегут к нам спамить из-за акции по раздаче 500 iPods. Чел был выпнут потому, что была вероятность 99%, что сейчас последует спам. Поэтому были приняты превентивные меры

Откуда я знаю, что последует спам? Просто я слежу за тем, что происходит в чате. Я даже не посмотрел его IP. Я просто посмотрел на его фразы, которые есть на твоем скрине

Почему не было предупреждения? Потому что это не случайная ссылка, которую кинили в чат по ошибке. Это злостный спам, за такое не предупреждают

Вероятность, показалось.... что за причины такие веские.... может травку попроще, или Искандеры в Краснодар....
Следоглазик однако... так смотрит что кажется... а когда кажется - не предупреждают... да и не борьское это дело предупреждать....

Борь ты лучше на вопросы мои ответил бы... реальные вопросы для админа... тока не тупи а ответь...

а всё равно фиг ответишь, хотел как в пронять меня на что то в духе "та ты чё?"... детский сад да и только.... как модеру я тебе доказывать ничего не собираюсь... бессмысленно... тебя это не изменит и отношение к тебе тоже...
отношение к администрированию в чате при тебе никогда нормальным не будет...

Bibob3d
10-12-2009, 05:50 PM
*совершенно точно решил больше не нудить и не отвечать на одни и те же вопросы более трех раз*

Asparagus
10-12-2009, 06:03 PM
*совершенно точно решил больше не нудить и не отвечать на одни и те же вопросы более трех раз*

так не ответил то ни разу... протупил да а ответов не было...
так что там с остальными админами? похерил мнение троих своим?
да и остальные вопросы по ходу твоей мысли?

Asparagus
10-12-2009, 06:06 PM
проблем с этим нет. но есть несколько но:
1. не хочу быть у тебя на поводу
2. где ты раньше был с этим предложением, тогда бы это может и имело бы смысл?
3. вроде как неделя осталась и так
4. меня твоя вера не беспокоит... не хочешь не верь, но здравый смысл тоже не нарушай
5. что мешает тебе сказать потом что я играл ботом в вэбе?

когда толпой сидели так и всю ночь играли без остановки когда нас было от 4-х до 7-ми (если не более) человек.... знаменитая ночь олигархов тому пример, когда Вика с Катей народ завели и удалились а мы потом резались пока все не разорились... а заводили они тоже несколько часов...
Сам понимаешь что поставив цель можно не только повторять в другой системе ставки, но и копипастить те самые которые были, несмотря на то что система поменялась
Так что не интересный эксперемент, как и что бы что то доказывать ТЕБЕ.... если ты на что то не способен то это не значит что это невозможно...

А теперь скажи сколько админов согласилось с тем что 4 недели (или сколько ты на самом деле ты задумал) - справидливое наказание за то что ангелу что то привиделось?

а ещё для чистоты эксперемента надо бы вернуться в питер... чтож ты дождался пока я вернусь в НЙ?

последнее твоё предложение которое ты сделал, закончилось повторным баном, которое ты не класифицировал как повторный бан, независимо от того что у тебя доказать ничего не получилось, как следствие с тобой в такие игры играть себе дороже...

так что не строй из себя добрую фею... но на вопросы ответь


Originally Posted by Bibob3d http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3524985#post3524985)
*совершенно точно решил больше не нудить и не отвечать на одни и те же вопросы более трех раз*

не надо отвечать... просто кинь линки на ответы... желательно на все 3 раза

Kvazimoda
10-12-2009, 10:40 PM
так не ответил то ни разу... протупил да а ответов не было...
так что там с остальными админами? похерил мнение троих своим?
да и остальные вопросы по ходу твоей мысли?

Да и так ясно, что Боря взвалил на свои плечи больше положенного, оттого ему и похер на мнение других админов. У него один авторитет - Ангел. Как бы тока его не придавило от непомерного груза...Борь, не боишься грыжу заработать то?

LaFeeDragee
10-12-2009, 10:49 PM
Да и так ясно, что Боря взвалил на свои плечи больше положенного, оттого ему и похер на мнение других админов. У него один авторитет - Ангел. Как бы тока его не придавило от непомерного груза...Борь, не боишься грыжу заработать то?

И что все находят в этом Ангеле?:cranky::grum:

Bibob3d
10-12-2009, 10:57 PM
Да и так ясно, что Боря взвалил на свои плечи больше положенного, оттого ему и похер на мнение других админов. У него один авторитет - Ангел. Как бы тока его не придавило от непомерного груза...Борь, не боишься грыжу заработать то?Авгур уже высказался вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3490519&postcount=18). Или тебе похер мнение другого админа?

Asparagus
10-12-2009, 11:17 PM
И что все находят в этом Ангеле?:cranky::grum:

:rtyu:

все ищут, а если кто и находил то пока не отписывался

Asparagus
10-12-2009, 11:26 PM
Авгур уже высказался вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3490519&postcount=18). Или тебе похер мнение другого админа?

он написал "похоже".... чтоб тебя не подставлять... никаких утверждений.... более того это давно было.... ты бы написал что говорят остальные админы про столь длинный бан... или тебе похер мнение другИХ админов? хотя как раз тебе то и похер.....
вспомни события перед бомбардировкой японии.... ты себя императором чуствуешь.... если тебя не посылают ты думаешь это проявление страха и уважения???
вобщем собери за одно информашку о смысле мироздания не только из май кампф но и из других источников

Kvazimoda
10-12-2009, 11:27 PM
Авгур уже высказался вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3490519&postcount=18). Или тебе похер мнение другого админа?

Дело в том что я просматривал сам выложенный тут тобой скриншот игры Аспарагуса и у меня есть свое мнение на сей счет отличный от предвзятого мнения Авгура....Я уже приводил тут пословицу нашего народа, который если перефразировать будет звучать так: Админ админу на лапу не наступит. Ты меня понял, что я имел в виду. В почти в таком же стиле в казино играю и я сам порою, но славо Богу меня еще никто не обвинял в шулерстве.

Bibob3d
10-12-2009, 11:28 PM
ты бы написал что говорят остальные админы про столь длинный бан...У тебя есть какая-то инфа о том, что говорят про длительность бана другие админы?

Asparagus
10-12-2009, 11:34 PM
У тебя есть какая-то инфа о том, что говорят про длительность бана другие админы?

у меня есть предположение что админы не молчат.... но мнение одного из админов мне известно... и тебе тоже при чём изначально.... но как ты уже говорил что это называется похер мнение другого админа.... а ты предположение Авгура высказаное для создания нейтральной ситуации цитируешь как свидетельские показания тем самым пытаясь его привлечь к ответственности за тот безпредел который сам творишь

Kvazimoda
10-12-2009, 11:34 PM
Авгур уже высказался вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3490519&postcount=18). Или тебе похер мнение другого админа?

Даже если предположить, что Аспарагус использовал бот, все таки думаю наказание было неадекватным, слишком жестоким. Потому, Борь, я и высказался тут чем ты руководствовался более всего наказывая Аспарагуса. В системе правосудия на практике часто применяют и снисхождение, тем самым показывая, что можем наказывать, но можем и прощать. И вот вся эта тягомотина с баном Аспарагуса была лишним...Был бы ты дальновидным, Борь, то уже давно разбанил бы его, предупредив, чтобы такое больше не повторялось. Но те надо было ШОУ. Чтоб это все вылилось здесь на форуме. И кто выиграл от этого, Борь? Уверен, что не ты. Может задумаешься над моими словами и перестанешь совершать такие глупые ошибки.

Bibob3d
10-12-2009, 11:38 PM
у меня есть предположение что админы не молчат....У меня есть предположение, что администратор чата PanteraSPb сливает тебе инфу с закрытого раздела :leader: А потом она будет рассказывать, что никуда тебя не пускала :leader: Ага, ага, я видел, как ты писал от ее имени, а потом пост был стерт, и появился такой же, но уже от твоего имени :leader: Так держать, господа недовольные :leader:

Bibob3d
10-12-2009, 11:39 PM
Даже если предположить, что Аспарагус использовал бот, все таки думаю наказание было неадекватным, слишком жестоким. Потому, Борь, я и высказался тут чем ты руководствовался более всего наказывая Аспарагуса. В системе правосудия на практике часто применяют и снисхождение, тем самым показывая, что можем наказывать, но можем и прощать. И вот вся эта тягомотина с баном Аспарагуса была лишним...Был бы ты дальновидным, Борь, то уже давно разбанил бы его, предупредив, чтобы такое больше не повторялось. Но те надо было ШОУ. Чтоб это все вылилось здесь на форуме. И кто выиграл от этого, Борь? Уверен, что не ты. Может задумаешься над моими словами и перестанешь совершать такие глупые ошибки.Квазя, чувака до этого пинали и банили за бота. Но чувак не понял. Надеюсь, что теперь он поймет.

Asparagus
10-12-2009, 11:42 PM
Даже если предположить, что Аспарагус использовал бот, все таки думаю наказание было неадекватным, слишком жестоким. Потому, Борь, я и высказался тут чем ты руководствовался более всего наказывая Аспарагуса. В системе правосудия на практике часто применяют и снисхождение, тем самым показывая, что можем наказывать, но можем и прощать. И вот вся эта тягомотина с баном Аспарагуса была лишним...Был бы ты дальновидным, Борь, то уже давно разбанил бы его, предупредив, чтобы такое больше не повторялось. Но те надо было ШОУ. Чтоб это все вылилось здесь на форуме. И кто выиграл от этого, Борь? Уверен, что не ты. Может задумаешься над моими словами и перестанешь совершать такие глупые ошибки.

я понял что зачем он кинул линк.....
дальнейшее развитие событий....
1. Линк
2. Обсуждение.
3. Упомянутый в линке стирает последние сообщения и закрывает тему........

вобщем провокация для привлечение себе на помощь нейтральной стороны...

Asparagus
10-12-2009, 11:57 PM
У меня есть предположение, что администратор чата PanteraSPb сливает тебе инфу с закрытого раздела :leader: А потом она будет рассказывать, что никуда тебя не пускала :leader: Ага, ага, я видел, как ты писал от ее имени, а потом пост был стерт, и появился такой же, но уже от твоего имени :leader: Так держать, господа недовольные :leader:

от моего имени в закрытом раздле???
вобще то я зашел на форум написал... а машинка то не моя..... вот и выдала.... я Вике сказал она стёрла я перелогинился и написал тоже самое.... то что там абсолютно всё одинаковое было ты видел... так что никакого умысла не было... а закрытый форум я как то и не смотрел я и не думал о нём... тебе не понять... после того случая комп вывели с автоматического входа...
да я висел в чате ждал когда ангел меня за мультиконнект пнёт.... дразнил его своим присктствием.... и играл чтоб парнишка не расслаблялся.... играл не особо пытаясь выиграть... так ботом и оказался.... только почему то когда от человека поступило предложение что есть возможность поставить бота слова были взяты для того чтоб забанить, а когда тот же человек сказал что бота не было и это было не предположение, а слова свидетеля, то эти слова игнорировались.... однобокий ты боря.... и зря ты пытаешься Вику скинуть... я понимаю что Ангелу место обещано, но Вика и без админства уважением пользуется как человек, а ты для тех кто в чате человек с кнопкой а без неё - никто.

так что не подсиживай Вику.... придёт время она из чата уйдёт и так.... это ты здесь навечно...

PS
У меня есть предположение, что администратор чата PanteraSPb сливает тебе инфу с закрытого раздела :leader:

когда у тебя предположения ты начинаешь банить... кого теперь? снова меня? Вику? а может Квазю? (почему его не знаю, но возможно меня уже не интересно. а кого ещё както не знаю, хотя по кноподавке у тебя багатое воображение)

Kvazimoda
10-13-2009, 12:01 AM
я понял что зачем он кинул линк.....
дальнейшее развитие событий....
1. Линк
2. Обсуждение.
3. Упомянутый в линке стирает последние сообщения и закрывает тему........

вобщем провокация для привлечение себе на помощь нейтральной стороны...

Ваще то повод закрыть тему и до сих пор не удаленные посты говорят о том, что высшие силы находятся в режиме ожидания - чем закончится эта дискуссия? Боря уже вряд ли сам закроет тему, если это в его власти он уже закрыл бы. И можно сделать вывод, что мы в какой то мере смогли заинтересовать всех поднятыми здесь проблемами. Были бы нащи обвинения голословными мы уже были бы забаненными и на форуме. Потому от ся лично приношу благодарность полномочным лицам за предоставление возможности продолжить наш разговор

Bibob3d
10-13-2009, 12:01 AM
дразнил его своим присктствием.... и играл чтоб парнишка не расслаблялся....А потом ты будешь жаловаЦЦа на этого гадкого, нехорошего Ангела, который тебя банит ни за что, и на нехорошего Борю, который защищает гадкого, нехорошего Ангела :leader:

Asparagus
10-13-2009, 12:29 AM
А потом ты будешь жаловаЦЦа на этого гадкого, нехорошего Ангела, который тебя банит ни за что, и на нехорошего Борю, который защищает гадкого, нехорошего Ангела :leader:
а я не виноват что он меня нелюбит... мне теперь из за этого в чат не заходить? я ничего лично ему не делал, сидя в 3-х комнатах ребята могли уедениться в какой нибудь другой.... более того раздражал я их своим IP.... отобрали бы возможность просмотра IP... и опять таки не нервнича ли бы нервные..... заход в казино не повод для бана... хотя как оказалось таки повод.....
да и не жалуюсь я вобщем... я констатирую факт приследования вами личных интересов с использованием довереных полномочий..... так же удалось показать что уровень ваших знаний не соответствует созданому вами же щумовому эффекту вокруг ваших персон.... так же я указываю на отсутствие компетентности в вашей команде и отсутствие уважения к вам среди посетителей чата что ставит под вопрос необходимость в вашем участии.... и так же я всё ещё утверждаю что вашей целью не является работа в команде, более того вами делаются любые попытки для того чтобы сместить действующих модераторов чата для продвижения тех кто будет беспрекословным исполнителем ваших желаний в частности развитие "стукачаества"....

Bibob3d
10-13-2009, 12:40 AM
а я не виноват что он меня нелюбит... мне теперт из за этого в чат не заходить? я ничего лично ему не делал, сидя в 3-х комнатах ребята могли уедениться в какой нибудь другой.... более того раздражал я их своим IP.... отобрали бы возможность просмотра IP... и опять таки не нервнича ли бы нервные..... заход в казино не повод для бана... хотя как оказалось таки повод.....
да и не жалуюсь я вобщем... я констатирую факт приследования вами личных интересов с использованием довереных полномочий..... так же удалось показать что уровень ваших знаний не соответствует созданому вами же щумовому эффекту вокруг ваших персон.... так же я указываю на отсутствие уважения к вашей команде и отсутствие компетентности среди посетителей чата что ставит под вопрос необходимость в вашем участии.... и так же я всё ещё утверждаю что вашей целью не является работа в команде, более того вами делаются любые попытки для того чтобы сместить действующих модераторов чата для продвижения тех кто будет беспрекословным исполнителем ваших желаний в частности развитие "стукачаества"....Мля, я куею =) Ты мультконнектил с ботом, рассказывая истории про соседа =) Потом просто сидел с ботом, пока тебя Вика не сдала =) И ты жалуешься, что тебя наказывают за нарушение правил? =) "Эта планета смееЦЦа" © :leader:

Bibob3d
10-13-2009, 12:42 AM
Кстати, Аспарагус. Ты не волнуйся так, когда пишешь, продумывай предложения =) А то понять тебя сложно иногда даже после того, как прочитаешь твой пост раз пять =)

Kvazimoda
10-13-2009, 12:44 AM
Кстати, Аспарагус. Ты не волнуйся так, когда пишешь, продумывай предложения =) А то понять тебя сложно иногда даже после того, как прочитаешь твой пост раз пять =)

Тот же совет те Боря. Ты понял о чем я. :wink1:

Bibob3d
10-13-2009, 12:46 AM
Тот же совет те Боря. Ты понял о чем я. :wink1:Не-а, не понял :rolleyes:

Asparagus
10-13-2009, 12:48 AM
Кстати, Аспарагус. Ты не волнуйся так, когда пишешь, продумывай предложения =) А то понять тебя сложно иногда даже после того, как прочитаешь твой пост раз пять =)

приятно осозновать что ты вчитываешься... жаль что не вдумываешься.... понять меня можно, нужно только захотеть понять...

ладно пойду спать... то что должен был сделать доделал... а ты Борь смотри внимательно.... чтоб никто не прошел.... а то народу набежит - сервер упадёт... только благодаря тебе сервер быстр и пинг короткий

Kvazimoda
10-13-2009, 12:51 AM
Не-а, не понял :rolleyes:

Тогда напомню твой ляп где ты подменил пониятие сплетника на подлеца...видимо че те близко то для тя более приемлимо:v:

Asparagus
10-13-2009, 12:52 AM
Тот же совет те Боря. Ты понял о чем я. :wink1:

а ты расчитывал на то что он поймёт? :oo:
вот ежели бы ты сказал что возможно я что то делаю не так то меня радостно проводили бы ещё на месяц в бан а причина была бы - ты сказал что я злостно нарушаю

Bibob3d
10-13-2009, 12:54 AM
Тогда напомню твой ляп где ты подменил пониятие сплетника на подлеца...видимо че те близко то для тя более приемлимо:v:Извини, но тебе там было все понятно?

Kvazimoda
10-13-2009, 12:55 AM
Извини, но тебе там было все понятно?

Извини, Борь, но что еще может быть понятливее...Привести те твои цитаты?

Bibob3d
10-13-2009, 12:59 AM
Извини, Борь, но что еще может быть понятливее...Привести те твои цитаты?Ну вот, тебе все понятно. А мне посты Аспарагуса НЕпонятны. Потому я и прошу его не нервничать, когда он пишет, и тщательно продумывать предложения. Половину того, что он пишет, я просто пропускаю. А потом он жалуеЦЦа, что ему не ответили. Хрен поймешь, что он спрашивал =)

Asparagus
10-13-2009, 01:03 AM
Ну вот, тебе все понятно. А мне посты Аспарагуса НЕпонятны. Потому я и прошу его не нервничать, когда он пишет, и тщательно продумывать предложения. Половину того, что он пишет, я просто пропускаю. А потом он жалуеЦЦа, что ему не ответили. Хрен поймешь, что он спрашивал =)

работа у тебя понимать.... а не понял - переспроси... а не переспросил значит понял...

"некоцаный талончик за отмазку не катит" (с)

Bibob3d
10-13-2009, 01:05 AM
работа у тебя понимать.... а не понял - переспроси... а не переспросил значит понял...

"некоцаный талончик за отмазку не катит" (с)Ааааа!!! Я это понял с первого раза!!! Прошу в дальнейшем быть так же коротко и по существу :leader:

Kvazimoda
10-13-2009, 06:24 AM
Ааааа!!! Я это понял с первого раза!!! Прошу в дальнейшем быть так же коротко и по существу :leader:

Борь, твой друг хоть и читает нашу беседу и стебется вместе с тобой, но все таки не понимает до конца всю ситуацию. Сегодня он нахамил админше Виктории, я попросил его не начинать снова и лучше помалкивать(вякать - дословно) за что был вновь выпнут...По идее должен был выпнут он, так как во-первых неучтив к даме, во-вторых явно афиширует конфликтную ситуацию между Ангелом(естественно и тобой) и Пантерой. Что за детское нытье он тут устроил, говоря что Вика жалуется МрОзу? Разве МрОз не должен быть в курсе всего происходящего? Разве ты сам ему не отчитываешься?
Говоря о том что он знает, что Вика жалуется МрОзу, Ангел явно тя подставил, так как видимо раскрыл предмет вашего с ним разговора по этой ситуации. Сам своими мозгами он до этого не допедрил бы.
Прошу Авгура, человека, который выдвинул Ангела на модераторскую должность, отписаться по этому поводу. Имеет ли право модер грубить Админу, тем более в зале, открыто при всех?

Kvazimoda
10-13-2009, 06:33 AM
Борь, твой друг хоть и читает нашу беседу и стебется вместе с тобой, но все таки не понимае до конца всю ситуацию. Сегодня он нахамил админше Виктории, я попросил его не начинать снова и лучше помалкивать(вякать - дословно) за что был вновь выпнут...По идее должен был выпнут он, так как во-первых неучтив к даме, во-вторых явно афиширует конфликтную ситуацию между Ангелом(естественно и тобой) и Пантерой. Что за детское нытье он тут устроил, говоря что Вика жалуется МрОзу? Разве МрОз не должен быть в курсе всего происходящего? Разве ты сам ему не отчитываешься?
Говоря о том что он знает, что Вика жалуется МрОзу, Ангел явно тя подставил, так как видимо раскрыл предмет вашего с ним разговора по этой ситуации. Сам своими мозгами он до этого не допедрил бы.
Прошу Авгура, человека, который выдвинул Ангела на модераторскую должность, отписаться по этому поводу. Имеет ли право модер грубить Админу, тем более в зале, открыто при всех?

Мне жаль Борь что за него отдуваться приходиться тебе. У него у самого видимо мозгов маловато че то путное здесь написать. Повторюсь: Тебя погубит не Ангел, а твоя глупость

Bibob3d
10-13-2009, 10:10 AM
Борь, твой друг хоть и читает нашу беседу и стебется вместе с тобой, но все таки не понимает до конца всю ситуацию. Сегодня он нахамил админше Виктории, я попросил его не начинать снова и лучше помалкивать(вякать - дословно) за что был вновь выпнут...Я нахожу странным, что админша Виктория не написала об этом сама в мод- или админ-разделе, но зато вместо нее пожаловался ты

А грубить - нет, не имеет права

Thomas
10-13-2009, 10:30 AM
Я нахожу странным, что админша Виктория не написала об этом сама в мод- или админ-разделе, но зато вместо нее пожаловался ты

А грубить - нет, не имеет права

Мля, я куею =)

Моя картинка с поросенком тебе бы подошла ...Хочеш подарю

Bibob3d
10-13-2009, 10:49 AM
Прошу Авгура, человека, который выдвинул Ангела на модераторскую должность...А кто сказал, что это был Авгур? :confused:

PanteraSPb
10-13-2009, 11:26 AM
Я нахожу странным, что админша Виктория не написала об этом сама в мод- или админ-разделе, но зато вместо нее пожаловался ты

А грубить - нет, не имеет права

Боря, обьясняю, у меня на работе есть доступ к чату.. Через мирку.. а вот к форуму доступа нет... закрыли демоны все.. Надеюсь, тепреь понятно...

PanteraSPb
10-13-2009, 11:32 AM
У меня есть предположение, что администратор чата PanteraSPb сливает тебе инфу с закрытого раздела :leader: А потом она будет рассказывать, что никуда тебя не пускала :leader: Ага, ага, я видел, как ты писал от ее имени, а потом пост был стерт, и появился такой же, но уже от твоего имени :leader: Так держать, господа недовольные :leader:

Боря, ты смотрю начал выносить инфу на показ.. браво.. я не собираюсь тут ничего разглагольствовать. я уже все сказала всем админам.. да и Саша тут все обьяснил... ты не веришь, ну я и не собираюсь что-то доказывать... а сор выносить это видимо твой конек..

Kvazimoda
10-13-2009, 11:35 AM
А кто сказал, что это был Авгур? :confused:
Боря хватит искать подоплеку в моих словах...Грош те цена как админа если ты не примешь меры

Kvazimoda
10-13-2009, 11:36 AM
А кто сказал, что это был Авгур? :confused:
А разве секрет? Ты сам мне сказал, что Авгур выдвинул Ангела или забыл?

Kvazimoda
10-13-2009, 11:55 AM
А кто сказал, что это был Авгур? :confused:
Для полной ясности ситуации меня щас больше интересует мнение Авгура. Этот порочный круг должен быть разоблачен. Хватит покрывать свои темные делишки. Хватить устраивать заговоры.
Ангел должен понести наказание и Боря как его покрыватель

Bibob3d
10-13-2009, 12:07 PM
А разве секрет? Ты сам мне сказал, что Авгур выдвинул Ангела или забыл?Я не помню, чтоб я такое говорил

Kvazimoda
10-13-2009, 12:11 PM
Я не помню, чтоб я такое говорил

Ну да, ты как от мухи назойливой чтоб избавится кинул мне, что не я выдвинул Ангела в модеры, мол иди к Авгуру, это его идея выставить на голосование Ангела. Жальт это действие происходило в чатовском форуме где вы все постирали...

Bibob3d
10-13-2009, 12:19 PM
Боря хватит искать подоплеку в моих словах...Грош те цена как админа если ты не примешь мерыОбъясняю. Еще раз. Вика - админша. У нас есть свой раздел для обсуждения таких происшествий. Не надо говорить мне или Авгуру, чтоб разобрались, когда админша Вика сама в состоянии это сделать в соответствующем разделе

Bibob3d
10-13-2009, 12:20 PM
Ну да, ты как от мухи назойливой чтоб избавится кинул мне, что не я выдвинул Ангела в модеры, мол иди к Авгуру, это его идея выставить на голосование Ангела. Жальт это действие происходило в чатовском форуме где вы все постирали...Пусть буду я. Я честно не помню.

Kvazimoda
10-13-2009, 12:21 PM
Объясняю. Еще раз. Вика - админша. У нас есть свой раздел для обсуждения таких происшествий. Не надо говорить мне или Авгуру, чтоб разобрались, когда админша Вика сама в состоянии это сделать в соответствующем разделе

Так как пострадал и я, то имею права чтобы вынесли тут это вопрос. Но если даже не делаете этого, то был поставлен вопрос простой как относится админ к тому что модер распоясавшийся дерзит беспричинно админу. Просто по человечески ответьте

Kvazimoda
10-13-2009, 12:23 PM
Боря ты любишь все замять так как будто ниче не произошло. Те чтобы пошевелиться нужно Викина жалоба? Не смеши меня

Kvazimoda
10-13-2009, 12:24 PM
Пусть буду я. Я честно не помню.

Потому и грю те, не ищи подоплеки там где его нет

Kvazimoda
10-13-2009, 12:26 PM
Авгур, вопрос открыт...я знаю что ты читал мое обращение...Найди в себе мужество ответить... Или скажи что Ангел молодец поступив так или же...

Aвгур
10-13-2009, 12:39 PM
Авгур, вопрос открыт...я знаю что ты читал мое обращение...Найди в себе мужество ответить... Или скажи что Ангел молодец поступив так или же...

Я ничего у себя не ищу. Этот случай будет рассмотрен на закрытом форуме. В этом разделе он рассматриваться не будет.

Kvazimoda
10-13-2009, 12:41 PM
Я ничего у себя не ищу. Этот случай будет рассмотрен на закрытом форуме. В этом разделе он рассматриваться не будет.

Спасибо Авгур за ответ!

Kvazimoda
10-13-2009, 12:44 PM
Объясняю. Еще раз. Вика - админша. У нас есть свой раздел для обсуждения таких происшествий. Не надо говорить мне или Авгуру, чтоб разобрались, когда админша Вика сама в состоянии это сделать в соответствующем разделе

Авгур в отличии от тя сказал что БУДЕТ этот вопрос решаться. Этого слова ты боялся сказать, Борь...Те нада была жалоба Вики? Ты хочешь показать что ты действуешь в рамках правил? Ты педант Боря. В тех вопросах правда которые вас затрагивают. А када нада продлить бан челу еще на 2 недели те совет не нужен. Ты в таких случаях решаешь все сам. Не странное, Борь, твое поведение?

Bibob3d
10-13-2009, 12:57 PM
Авгур в отличии от тя сказал что БУДЕТ этот вопрос решаться. Этого слова ты боялся сказать, Борь...Те нада была жалоба Вики. Ты хочешь показать что ты действуешь в рамках правил. Ты педант Боря. В тех вопросах правда которые вас затрагивают. А када нада продлить бан челу еще на 2 недели те совет не нужен. Ты в таких случаях решаешь все сам. Не странное, Борь, твое поведениеКвазя, я уже сказал, что такие дела решаюЦЦа на закрытом форуме, и считаю, что вопрос этот должна была поднять сама Вика. Пострадал ты за свое хамство. Независимо от того, нагрубил Ангел или нет, твое хамство все равно остаеЦЦа хамством. А нагрубил он или нет - даже Авгур тебе сказал, что в этом разделе это разбираЦЦа не будет

Kvazimoda
10-13-2009, 01:01 PM
Квазя, я уже сказал, что такие дела решаюЦЦа на закрытом форуме, и считаю, что вопрос этот должна была поднять сама Вика. Пострадал ты за свое хамство. Независимо от того, нагрубил Ангел или нет, твое хамство все равно остаеЦЦа хамством. А нагрубил он или нет - даже Авгур тебе сказал, что в этом разделе это разбираЦЦа не будет

Ты не уловил разницу между тем что сказал ты и сказал Авгур? По твоим словам вопрос подымать должна сама Вика и пока она не обращалась ты пальцем не шевельнешь.. Авгур же довольствовался самим произошедшим случаем. Ему не важно кто первым поднял эту тему. Главное произошло событие, которое необходимо рассмотреть в вашем админском форуме... Я в принципе и не надеялся что вы тут устроите суд. Достоточно чтобы вы обратили внимание на это вопиющее событие и рассмотрели его. Надеюсь, что провинившийся понесет наказание независимо от того кто за ним стоит

Kvazimoda
10-13-2009, 01:07 PM
Пострадал ты за свое хамство. Независимо от того, нагрубил Ангел или нет, твое хамство все равно остаеЦЦа хамством.

Борь, за ся я сам постою.

Bibob3d
10-13-2009, 01:37 PM
Ты не уловил разницу между тем что сказал ты и сказал Авгур? По твоим словам вопрос подымать должна сама Вика и пока она не обращалась ты пальцем не шевельнешь.. Авгур же довольствовался самим произошедшим случаем. Ему не важно кто первым поднял эту тему. Главное произошло событие, которое необходимо рассмотреть в вашем админском форуме... Я в принципе и не надеялся что вы тут устроите суд. Достоточно чтобы вы обратили внимание на это вопиющее событие и рассмотрели его. Надеюсь, что провинившийся понесет наказание независимо от того кто за ним стоитДля меня вопиющее событие - это то, что за админшу Вику вступаеЦЦа ее друг (в прошлом - террорист-вломщик) Квазимода

Kvazimoda
10-13-2009, 01:43 PM
Для меня вопиющее событие - это то, что за админшу Вику вступаеЦЦа ее друг (в прошлом - террорист-вломщик) Квазимода

Ты в своем репертуаре, Борь... Те видимо не тока не дает покоя что я бывший взломщик, но те бы хотелось чтобы я вспомнил про свое занятие:grum:. По дружески скажу те, Борь - Дурак ты!
Из-за таких как ты я и взламывал пароли...ну че об этом говорить...Стока тут сказано об этом

Kvazimoda
10-13-2009, 01:48 PM
Ты в своем репертуаре, Борь... Те видимо не тока не дает покоя что я бывший взломщик, но те бы хотелось чтобы я вспомнил про свое занятие:grum:. По дружески скажу те, Борь - Дурак ты!
Из-за таких как ты я и взламывал пароли...ну че об этом говрить...Стока тут сказано об этом

Пусть каждый ответит за свои грехи...как помнишь я уже понес наказание... Теперь очередь наказать вас:wink1:

LaFeeDragee
10-13-2009, 01:52 PM
но те бы хотелось чтобы я вспомнил про свое занятие:grum:. !

:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 01:57 PM
:grum:

Я его щадил, ради твоей просьбы не сильно его донимать. Но он заслуживает хорошей порки:grum:

Bibob3d
10-13-2009, 01:57 PM
Из-за таких как ты я и взламывал пароли...И это как раз больше всего повлияло на таких как я, ага :rolleyes:

Kvazimoda
10-13-2009, 02:01 PM
Для меня вопиющее событие - это то, что за админшу Вику вступаеЦЦа ее друг (в прошлом - террорист-вломщик) Квазимода

Я ведь знаю куда ты клонишь, Борь! Как это Квазя смог взломать Викин пароль? Неслучайно ли?...
... А теперь я дам те козырь в руки, Борь. Козырь против Вики... Ты же этого хочешь? Да?
Так, записывай мое признание. Первый раз я взломал Вику када она гостила у нас.Я переспал с ней вместе с женой. В порыве страсти она не соображая сказала свой пароль, я быстро на трусах записал его.

Во второй раз, я шантажировал ее первым случаем и она вынуждена была дать сама мне свой пароль.

Kvazimoda
10-13-2009, 02:01 PM
Я ведь знаю куда ты клонишь, Борь! Как это Квазя смог взломать Викин пароль? Неслучайно ли?...
... А теперь я дам те козырь в руки, Борь. Козырь против Вики... Ты же этого хочешь? Да?
Так, записывай мое признание. Первый раз я взломал Вику када она гостила она у нас.Я переспал с ней вместе с женой. В порыве страсти она не соображая сказала свой пароль, я быстро на трусах записал его.

Во второй раз, я шантажировал ее первым случаем и она вынуждена была дать сама мне свой пароль.

Ты удовлетворен, Боря:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 02:08 PM
Ты удовлетворен, Боря:grum:

Заметь, Борь, в те дни када у нас с тобой и ангелом были нелады, она не встала на мою защиту...Она встала на вашу сторону...Из-за корпоративной этики. У нас давно была договаренность что чат чатом, а дружба-дружбой... Я нарушил нашу договаренность и был зол на нее и больше всех хотел отомстить ей.
Свои извинения ей я уже принес...
А вот это та настоящая правда в которую я знаю ты все равно не очень бы и поверишь

LaFeeDragee
10-13-2009, 02:15 PM
И это как раз больше всего повлияло на таких как я, ага :rolleyes:

Тебя кажется хотят отшлёпать по попе...:wink1:

Bibob3d
10-13-2009, 02:24 PM
Я ведь знаю куда ты клонишь, Борь! Как это Квазя смог взломать Викин пароль? Неслучайно ли?...
... А теперь я дам те козырь в руки, Борь. Козырь против Вики... Ты же этого хочешь? Да?
Так, записывай мое признание. Первый раз я взломал Вику када она гостила у нас.Я переспал с ней вместе с женой. В порыве страсти она не соображая сказала свой пароль, я быстро на трусах записал его.

Во второй раз, я шантажировал ее первым случаем и она вынуждена была дать сама мне свой пароль.Да мы и так знаем, что ты ее пароль записал KeyLogger-ом

А клоню я к тому, что твои взломы действуют не на тех, на кого бы тебе хотелось. Я вообще не знал, что ты пинал всех из-за Крокодила. Ты б хоть тогда требования выдвинул, что ли. Даже теперь, когда я об этом знаю, я не считаю, что был выпнут тобой из-за него. Я был выпнут тобой из-за тебя. Даже Вика была тогда не виновата - я бы тоже не подумал, что мой друг может сделать мне такую гадость: украсть пароль и пинать всех, потому что в первую очередь претензии будут ко мне

Bibob3d
10-13-2009, 02:25 PM
Тебя кажется хотят отшлёпать по попе...:wink1:Если это сделаешь ты, я согласен :rolleyes:

LaFeeDragee
10-13-2009, 02:29 PM
Если это сделаешь ты, я согласен :rolleyes:

Чем хочешь: мокрой тряпкой или тапочкой?:vacation:

Bibob3d
10-13-2009, 02:31 PM
Чем хочешь: мокрой тряпкой или тапочкой?:vacation:Тапочкой :grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 02:31 PM
Да мы и так знаем, что ты ее пароль записал KeyLogger-ом

А клоню я к тому, что твои взломы действуют не на тех, на кого бы тебе хотелось. Я вообще не знал, что ты пинал всех из-за Крокодила. Ты б хоть тогда требования выдвинул, что ли. Даже теперь, когда я об этом знаю, я не считаю, что был выпнут тобой из-за него. Я был выпнут тобой из-за тебя. Даже Вика была тогда не виновата - я бы тоже не подумал, что мой друг может сделать мне такую гадость: украсть пароль и пинать всех, потому что в первую очередь претензии будут ко мне

Что за херню ты несешь, Борь:grum:Проблему с крокодилом мне не с тобой надо было решать...ты тада пешком под столом ползал...Я этот вопрос решал с Бегемотом:grum: Я так понял ты мне слова Вики передаешь? Да я сильно ее подставил...даже не представляю как сильно, но у меня тада была одна цель, чтоб вика перестала быть админом...Я ей неаднократно грил, что пока она админ у меня руки завязаны...
Даже Катя знала какую цель я преследовал...Цель была Вика:wink1:

А теперь, Борь, ты я смотрю ловко хошь перевести разговор в другое русло...Не пытайся даже...Все что надо было я уже сказал. Тут не мой суд...ты запамятывал...Тут суд на тобой и твоим подельником:grum:

Bibob3d
10-13-2009, 02:34 PM
Что за херню ты несешь, Борь:grum:Проблему с крокодилом мне не с тобой надо было решать...ты тада пешком под столом ползал...Я этот вопрос решал с Бегемотом:grum: Я так понял ты мне слова Вики передаешь? Да я сильно ее подставил...даже не представляю как сильно, но у меня тада была одна цель, чтоб вика перестала быть админом...Я ей неаднократно грил, что пока она админ у меня руки завязаны...
Даже Катя знала какую цель я преследовал...Цель была Вика:wink1:

А теперь, Борь, ты я смотрю ловко хошь перевести разговор в другое русло...Не пытайся даже...Все что надо было я уже сказал. Тут не мой суд...ты запамятывал...Тут суд на тобой и твоим подельником:grum:Нет, падажжи. Ты сказал, что тогда ты ставил своей целью избавиЦЦа от Крокодила, так?

Kvazimoda
10-13-2009, 02:35 PM
Да мы и так знаем, что ты ее пароль записал KeyLogger-ом

А клоню я к тому, что твои взломы действуют не на тех, на кого бы тебе хотелось. Я вообще не знал, что ты пинал всех из-за Крокодила. Ты б хоть тогда требования выдвинул, что ли. Даже теперь, когда я об этом знаю, я не считаю, что был выпнут тобой из-за него. Я был выпнут тобой из-за тебя. Даже Вика была тогда не виновата - я бы тоже не подумал, что мой друг может сделать мне такую гадость: украсть пароль и пинать всех, потому что в первую очередь претензии будут ко мне

Борь, я своим гостям подлости не делаю. и кейлоггеры в комп не ставлю...Мож у тя такие методы, но я другими методами работаю...Второй раз тоже кейлоггером я сработал? Дистанционно? Бывает и такое, но это сам понимаешь, чушь

Kvazimoda
10-13-2009, 02:37 PM
Нет, падажжи. Ты сказал, что тогда ты ставил своей целью избавиЦЦа от Крокодила, так?

Я сказал, что меня Крокодил банил и пинал беспричинно...я не грил что он моя цель...если грил то приведи пжалуйста мою цитату по этому поводу:vacation:

Kvazimoda
10-13-2009, 02:38 PM
Нет, падажжи. Ты сказал, что тогда ты ставил своей целью избавиЦЦа от Крокодила, так?

Ты смотрю историей увлекся, Борь...Вот и сиди и пиши мемуары тада, а админство оставь другим

Kvazimoda
10-13-2009, 02:41 PM
Я сказал, что меня Крокодил банил и пинал беспричинно...я не грил что он моя цель...если грил то приведи пжалуйста мою цитату по этому поводу:vacation:

Борь не будут цитат я пожалуюсь админам форума, что ты клевещешь. Гони цитату

PanteraSPb
10-13-2009, 02:43 PM
Я ведь знаю куда ты клонишь, Борь! Как это Квазя смог взломать Викин пароль? Неслучайно ли?...
... А теперь я дам те козырь в руки, Борь. Козырь против Вики... Ты же этого хочешь? Да?
Так, записывай мое признание. Первый раз я взломал Вику када она гостила у нас.Я переспал с ней вместе с женой. В порыве страсти она не соображая сказала свой пароль, я быстро на трусах записал его.

Во второй раз, я шантажировал ее первым случаем и она вынуждена была дать сама мне свой пароль.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::s ex1::sex1::sex1::party::party::party::crz:

Kvazimoda
10-13-2009, 02:47 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::s ex1::sex1::sex1::party::party::party::crz:

Вика, он чудо...И вот из-за них ты меня предала...Нах была их тада защищать...Он ща готов тя подставить лишь бы самому выйти сухим из этого дерьма...Он не понимает, что если дерьмо его, то он его и должен съесть...У всех прошу прощения...это образные выражения

Kvazimoda
10-13-2009, 02:49 PM
Борь не будут цитат я пожалуюсь админам форума, что ты клевещешь. Гони цитату

Надеюсь ты усердно ищешь тот наш разговор с тобой, чтобы привести цитату...не то те непоздаровится, Борь

Kvazimoda
10-13-2009, 03:22 PM
Пока ты ищешь, Борь, у меня очередная мини-сказка на ум пришла...Дорогие форумчане, не путайте сказку с явью и не судите сильно.
После очередного сражения, Боря, как всегда попал впросак...Он в очередной раз решил созвать свой военный совет. Их было трое...Трое неразлучных, давших обет быть во всем вместе...В любви и смерти. Эта была оригинальная троица. Но им карты спутал Квазимода, какой то взломщик паролей...Короче террорист. Это слово Боря хорошо выучил, Ангел молодец, это его была идея назвать Квазю террористом...Взломщиков никто не боится, а вот террористов все...Спасибо Усаме бен Ладену.
И так, совещание началось. Первым слово взял Ангел...Он сразу взял с места в карьер и набросился на Борю. Он уже давно договарился с Катей, что Борю надо дать на съедение волкам, по другому им не выжить.
- Борь, ты во всем виноват. Это ты позволил Квазимоде слишком много говорить на форуме. Эта вся твоя либеральность сыграла с тобой плохую шутку. На меня больше не рассчитывай. Ты теперь битая карта! А с битыми картами я за игру не сажусь.
Сказав это Ангел оглянулся на Катю, но та была в размышлениях...У нее своя игра...Она понимала, что рано или поздно следующей битой картой будет она. Как провести этого Ангела? И потому сидя в раздумьях она и не обратила внимания на ожидающий поддержки взгляд Ангела.
- Сцуко че то замыслила, - подумал Ангел, но не время было щас сориться и с катей.
Ну а что же Боря.. Да ниче...ведь слепую овцу не сделать зрячим!

Bibob3d
10-13-2009, 03:43 PM
Я сказал, что меня Крокодил банил и пинал беспричинно...я не грил что он моя цель...если грил то приведи пжалуйста мою цитату по этому поводу:vacation:
Знаешь, Боря, я нелюблю находится в невыгодном для ся ситуации. У вас есть кнопка, у меня есть прога для вскрытия паролей...Я пытаюсь уравнять наши возможности. Но заметь, эта прога без надобности не включается. Других средств, как я тогда думал, воздействия на админов еще никто не придумал. Но теперь я вижу что своей цели я больше достигну тут на форуме. И не надо, Борь пытаться подталкивать меня на очередной взлом паролей. Вряд ли у тя получится... Да и до Ангела тя далеко..Вот тот провокатор славный.
Зодолго дво твоего админства я правда включал прогу...Тогда была другая история с другим модером...Тот тип был вроде нынешнего Ангела. Как контуженный пинался и банил без разбору.Извини, ты не говоришь, что это был именно Крок. Я просто не помню, чтоб кто-то еще так "пинался и банил без разбору". Но ты говоришь, что использовал прогу для "воздействия на админов" потому что "была другая история с другим модером". Ты пытался воздействовать на админов, чтоб они дали тому модеру мороженого?

Kvazimoda
10-13-2009, 03:46 PM
Извини, ты не говоришь, что это был именно Крок. Я просто не помню, чтоб кто-то еще так "пинался и банил без разбору". Но ты говоришь, что использовал прогу для "воздействия на админов" потому что "была другая история с другим модером". Ты пытался воздействовать на админов, чтоб они дали тому модеру мороженого?

Я грил, что меня он вынудил включить прогу.... Борь, ты дурак или прикидываешься...где я сказал что он есть моя цель?

Kvazimoda
10-13-2009, 03:48 PM
Я грил, что меня он вынудил включить прогу.... Борь, ты дурак или прикидываешься...где я сказал что он есть моя цель?

Да, как помнишь я вспарывал пароли простых чатлан...Целью моей был не Крок, а вызов на разговор Бега...Спроси у Бега скока он выходил со мной на розговор...Потому что тока его я считал нормальным админом...до сих пор такого здесь не встречал:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 03:49 PM
Так что, Борь, как я говорил, ты совершаешь ошибки одну за другой

Bibob3d
10-13-2009, 03:49 PM
Я грил, что меня он вынудил включить прогу.... Борь, ты дурак или прикидываешься...где я сказал что он есть моя цель?Ой, я думал, что ты включаешь прогу для воздействия на админов, и раз он тебя вынудил, то целью воздействия было решение админов что-то сделать с тем модератором. Но если ты включил прогу не для воздействия, то для чего?

Kvazimoda
10-13-2009, 03:51 PM
Ой, я думал, что ты включаешь прогу для воздействия на админов, и раз он тебя вынудил, то целью воздействия было решение админов что-то сделать с тем модератором. Но если ты включил прогу не для воздействия, то для чего?

Да вот именно...включил прогу чтобы вызвать Бега на разговор...чтобы тот воздействовал на Крока...

Bibob3d
10-13-2009, 03:52 PM
Целью моей был не Крок, а вызов на разговор Бега...Ты хотел с Бегой поговорить за жизнь, но Бега не хотел, поэтому ты привлекал его внимание взломами?

Kvazimoda
10-13-2009, 03:53 PM
Да вот именно...включил прогу чтобы вызвать Бега на разговор...чтобы тот воздействовал на Крока...

Как помнишь в случае с ангелом я и с тобой искал разговор, но сразу понял что с тобой бесполезно...Вы решили просто посмеяться надо мной:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 03:53 PM
Ты хотел с Бегой поговорить за жизнь, но Бега не хотел, поэтому ты привлекал его внимание взломами?

Борь, не отходи от темы...ты явно не в ту степь ушел:white:

Bibob3d
10-13-2009, 03:54 PM
Да вот именно...включил прогу чтобы вызвать Бега на разговор...чтобы тот воздействовал на Крока...Вывод - твоей конечной целью было воздействие на Крока, ч.т.д.

Kvazimoda
10-13-2009, 03:55 PM
Борь, не отходи от темы...ты явно не в ту степь ушел:white:

То что было, это уже прошло...щас разговор идет о том как вы управляете чатом...Как ты во всю покрываешь Ангела. Как из-за этого получился разлад среди админского состава...Это не скроешь...это видно невооруженным глазом... Как Ангел тя вечно подставляет и ты вечно отдуваешься за него...А ведь у него душка не хватило просто прийти и ответить на многие вопросы

Kvazimoda
10-13-2009, 03:56 PM
То что было, это уже прошло...щас разговор идет о том как вы управляете чатом...Как ты во всю покрываешь Ангела. Как из-за этого получился разлад среди админского состава...Это не скроешь...это видно невооруженным глазом... Как Ангел тя вечно подставляет и ты вечно отдуваешься за него...А ведь у него душка не хватило просто прийти и ответить на многие вопросы

Вот об этом говори...а то тя занесло в 1941 год и ищешь кто виноват в войне Сталин или гитлер:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 03:58 PM
Как я уже говорил, за те свои действия я понес наказания...Када вот вы понесете свое наказание, меня это больше волнует...Ты решил стать психологом и изучить поведение террориста?:grum:

Kvazimoda
10-13-2009, 04:00 PM
Как я уже говорил, за те свои действия я понес наказания...Када вот вы понесете свое наказание, меня это больше волнует...Ты решил стать психологом и изучить поведение террориста?:grum:

твое желание сменить тему говорит о том что ты уже не чувствуешь земли под ногами...Неужели я тя так дожал...Ты не можешь мои обвинения ни чем прикрыть

Kvazimoda
10-13-2009, 04:03 PM
Ты куда, Борь ушел? Ответь на мои вопросы...Опять ушел свой военный совет созывать

Bibob3d
10-13-2009, 04:06 PM
Ты куда, Борь ушел? Ответь на мои вопросы...Опять ушел свой военный совет созыватьНа какие? Ты б все писал в одном посте и не цитировал себя по 10 раз - было б намного удобнее

Kvazimoda
10-13-2009, 04:07 PM
твое желание сменить тему говорит о том что ты уже не чувствуешь земли под ногами...Неужели я тя так дожал...Ты не можешь мои обвинения ни чем прикрыть

У меня есть к те предложение, Борь! Создай тему типа "Квазя-террорист. История трагедии террориста" или же "Здесь квазя всем объяснит причину взлома логинов" и т.д. и я приду и мы с тоблй на эту тему поговарим, если она тя так привлекает:wink1:

Kvazimoda
10-13-2009, 04:09 PM
На какие? Ты б все писал в одном посте и не цитировал себя по 10 раз - было б намного удобнее

Ответь всего на 1 вопрос! Хотя бы. Ты считаешь что Ангел был прав бросив про МрОз'а в зале?...Просто чистопо человечески...Если не ответишь на этот, то ответь на другой :
А не зарвался ли ты, Боря?

Bibob3d
10-13-2009, 04:18 PM
Ответь всего на 1 вопрос! Хотя бы. Ты считаешь что Ангел был прав бросив про МрОз'а в зале?...Просто чистопо человечески...Если не ответишь на этот, то ответь на другой :
А не зарвался ли ты, Боря?Нет, это внутренние разборки и не должно было выходить в общак

Хамство ли это? Нет

Kvazimoda
10-13-2009, 04:20 PM
Нет, это внутренние разборки и не должно было выходить в общак

Хамство ли это? Нет

Ответив таким образом, ты ответил на второй вопрос, Борь. :grum:

Bibob3d
10-13-2009, 04:22 PM
Ответив таким образом, ты ответил на второй вопрос, Борь. :grum:Я рад, что ответил на все твои вопросы :vacation:

Kvazimoda
10-13-2009, 04:22 PM
Ответив таким образом, ты ответил на второй вопрос, Борь. :grum:

А знаешь почему? потому что слова про Мроза это твои слова сказанные Ангелу наедине:wink1:...ты же сам ся не будешь ни в чем обвинять

Asparagus
10-13-2009, 04:24 PM
Что то я не пойму разборка настоящего Бори и Ангела переходит в разборку давно ужедшего прошлого Квази...

Кстати про МрОза я узнал в Казино (не в привате) от ангела в процессе когда он мне угрожал, это был один и фактически единственный из аргументов которым он оперировал ..... на тот момент я не понял кто это но понял что кто то повыше Бори...

и ещё почему что бы определить правомерность действий Ангела пнувшего Квазю должна начинать тему Вика и именно на модераторском форуме.... это не работает.. уже проверено.... она уже пыталась разобраться мирным путём через модераторский форум... бесполезно.... а вполне можно было банить Ангела за превышение полномочий и самодеятельность... хотя забыл это же Боря попросил... но Боря же только через 3 недели сказал об этом...

но получается что в данной ситуации сегодняшний пинок Квази оправдан (поддержан) Борей... прошу занести это в протокол для заседания модераторского форума..

Kvazimoda
10-13-2009, 04:24 PM
Я рад, что ответил на все твои вопросы :vacation:

Я никак не могу до тя достучаться, Боря, надеясь все таки что ты не такой и вредный. Я те помочь хочу, а ты берешь и бросаешься в могилу вырутую Ангелом для тя

Kvazimoda
10-13-2009, 04:28 PM
Что то я не пойму разборка настоящего Бори и Ангела переходит в разборку давно ужедшего прошлого Квази...

Кстати про МрОза я узнал в Казино (не в привате) от ангела в процессе когда он мне угрожал, это был один и фактически единственный из аргументов которым он оперировал ..... на тот момент я не понял кто это но понял что кто то повыше Бори...

и ещё почему что бы определить правомерность действий Ангела пнувшего Квазю должна начинать тему Вика и именно на модераторском форуме.... это не работает.. уже проверено.... она уже пыталась разобраться мирным путём через модераторский форум... бесполезно.... а вполне можно было банить Ангела за превышение полномочий и самодеятельность... хотя забыл это же Боря попросил... но Боря же только через 3 недели сказал об этом...

но получается что в данной ситуации сегодняшний пинок Квази оправдан (поддержан) Борей... прошу занести это в протокол для заседания модераторского форума..

Да не, Саш, Боря наверное утомился и решил по дружески вспомнить наше боевое прошлое...када я пароли вскрывал, а он сидел под стулом и угрожал мне, мол типа будь я админом, я бы тя забанил бы навеки вечные

Kvazimoda
10-13-2009, 04:33 PM
Все...пошел я спать...продолжу утром...всем всего хорошего...А боре совет, а стоит ли оно всего этого?

Asparagus
10-13-2009, 04:35 PM
Да не, Саш, Боря наверное утомился и решил по дружески вспомнить наше боевое прошлое...када я пароли вскрывал, а он сидел под стулом и угрожал мне, мол типа будь я админом, я бы тя забанил бы навеки вечные

а может его героическое настоящее не даёт ему достаточного колличества аргументов, вот он на лавочке у дома сел и стал прошлое вспоминать? типа в наше время.... когда я был...... можно и приукрасить прошлое то... а сейчас ничего примичательного.... а приукрасить не получится потому как или у всех на виду или свежо в памяти..
тяжелые времена однако

Bibob3d
10-13-2009, 04:37 PM
Все...пошел я спать...продолжу утром...всем всего хорошего...А боре совет, а стоит ли оно всего этого?Нет, не стоит, надо было сразу забить мужской половой орган на Аспарагуса и тебя :rolleyes:

Asparagus
10-13-2009, 04:41 PM
Нет, не стоит, надо было сразу забить мужской половой орган на Аспарагуса и тебя :rolleyes:
сам то понял что сказал? тогда забей и покури его или уже покурил?... а можешь и свистнуть в него ))
:cranky:

Bibob3d
10-13-2009, 04:43 PM
и ещё почему что бы определить правомерность действий Ангела пнувшего Квазю должна начинать тему Вика и именно на модераторском форуме.... это не работает.. уже проверено.... она уже пыталась разобраться мирным путём через модераторский форум... бесполезно.... а вполне можно было банить Ангела за превышение полномочий и самодеятельность... хотя забыл это же Боря попросил... но Боря же только через 3 недели сказал об этом...

но получается что в данной ситуации сегодняшний пинок Квази оправдан (поддержан) Борей... прошу занести это в протокол для заседания модераторского форума..Квазимоду пнули за хамство. Но его вопрос был не про то, за что его пнули, а про то, имел ли право Ангел грубить Вике

Джентльмен
10-13-2009, 04:45 PM
Квазимоду пнули за хамство. Но его вопрос был не про то, за что его пнули, а про то, имел ли право Ангел грубить Вике

и что? есть такие ситуации когда не просто "можно" а даже "имеет право"?

Oliucha
10-13-2009, 04:46 PM
читала читала, просто супер:v: и даже до секаса дошли:grum:
Тут ремарочка!!! Квазя!!! как ты мог!!! втроем занимался и на трусах писал??? сачкануть хотел?:grum:но раз все довольны схитрился обеих порадовать:v::respect:

удивляет одно... виновника торжества куда то запрятали:girl_cray2:или он баицца:confused:

Беднава Босика так замучали, что он не может даже сконцентрироваться и понять смысл задаваемых вопросов:cranky:

Вобщем вы продолжайте оч интересна:popcorn:

Bibob3d
10-13-2009, 04:49 PM
В рядах недовольных прибавление :leader:

Джентльмен
10-13-2009, 04:50 PM
вааау! Олюша! Что случилось что и ты сюда попала? наверное не на тот линк ткнула? Добро пожаловать в филиал Палаты номер 6 (я тебе плюсик поставлю - наверное первый будет - на развод)

Asparagus
10-13-2009, 04:52 PM
Вобщем вы продолжайте оч интересна:popcorn:

привет заходи к нам... здесь весело!!!

Oliucha
10-13-2009, 04:57 PM
Борь!! А с чего ты взял что я недовольна??:fool1:Мне пофигу... просто радуют ваши перепалки юморные они... и мне жалко что ты и правда за всех виноватых или не виноватых, первое скорее всего - отдуваешься один!!
Кстати! Я оч радовалась когда тебя в админы выдвинули... Если вспомнишь я тя искреенне поздравляла... Почему Ангел то молчит?? Непонятненька как то:confused:

Bibob3d
10-13-2009, 04:59 PM
Борь!! А с чего ты взял что я недовольна??:fool1:Мне пофигу... просто радуют ваши перепалки юморные они... и мне жалко что ты и правда за всех виноватых или не виноватых, первое скорее всего - отдуваешься один!!
Кстати! Я оч радовалась когда тебя в админы выдвинули... Если вспомнишь я тя искреенне поздравляла... Почему Ангел то молчит?? Непонятненька как то:confused:Здесь довольных пока не видно. Все довольные спокойно общаюЦЦа в чате :wink1:

Oliucha
10-13-2009, 05:00 PM
Джентельмен! Аспарагус!
Я не поняла как тут копирить текст на который отвечать например... но не важно, мне так не лень написать..:leader:
Саш!!! Появись в асе дело есть, ето раз, а второе... када тя правда разбанят... 45 страниц тут и 61 на чатовском форуме и я так и не поняла, за ЧТО такой длинный бан...:oo: может я просто невнимательно читала??:cranky:

Джентльмен
10-13-2009, 05:01 PM
не один Ангел молчит, стесняется... все чатовские модераторы и админы зарегестрированы в форуме и всё что тут пишется, я уверен, внимательно читают. Но почему то тоже помалкивают... странно, да?

Oliucha
10-13-2009, 05:03 PM
БОРЯЯЯААА!!!! :white:

Я задала вопрос!!!! Или и мне нельзя ответить???:cranky:

Второе!! А может мне в чате надоело:vacation:мне и тут прикольна че та:popcorn:

А че вааще нельзя и тут и там??? в правилах разве есть такое??:oo:

Джентльмен
10-13-2009, 05:03 PM
Здесь довольных пока не видно. Все довольные спокойно общаюЦЦа в чате :wink1:
вот сейчас в чате ровно 22 довольных посетителей сидит - включая несколько копий Ангела во всех комнатах, ботов и прочих... не густо

Asparagus
10-13-2009, 05:03 PM
Джентельмен! Аспарагус!
Я не поняла как тут копирить текст на который отвечать например... но не важно, мне так не лень написать..:leader:
Саш!!! Появись в асе дело есть, ето раз, а второе... када тя правда разбанят... 45 страниц тут и 61 на чатовском форуме и я так и не поняла, за ЧТО такой длинный бан...:oo: может я просто невнимательно читала??:cranky:

на кнопку Quote нажимай он скопирится

Oliucha
10-13-2009, 05:04 PM
меня тут смайлы умиляют проста:leader:

Oliucha
10-13-2009, 05:05 PM
вот сейчас в чате ровно 22 довольных посетителей сидит - включая несколько копий Ангела во всех комнатах, ботов и прочих... не густо

мой ник тожа висит:grum:

Oliucha
10-13-2009, 05:06 PM
на кнопку Quote нажимай он скопирится

:leader:палучилось:leader:

так мы так и не выснили... за что ТАК долга??:popcorn:

Asparagus
10-13-2009, 05:09 PM
БОРЯЯЯААА!!!! :white:
А че вааще нельзя и тут и там??? в правилах разве есть такое??:oo:

можно... но тем кому Ангел разрешит.... боря следит за этим... а бан длинный потому как у ангела отстрельнуло посильнее обычного глюкнуло - мама не горюй.... нервный срыв так сказать... болезнь у него сильная... покой нужен... нельзя мне в чат пока не поправится поциент

Thomas
10-13-2009, 05:09 PM
В рядах недовольных прибавление :леадер:

ВСе довольние сидят Анвизе с охапкоЙ кредитов.
:popcorn:

Да к cтати как там насчет Всех и дохлых Киллеров:rog: с припискоЙ к к рангу по просьбе ...:val:

Bibob3d
10-13-2009, 05:12 PM
БОРЯЯЯААА!!!! :white:

Я задала вопрос!!!! Или и мне нельзя ответить???:cranky:

Второе!! А может мне в чате надоело:vacation:мне и тут прикольна че та:popcorn:

А че вааще нельзя и тут и там??? в правилах разве есть такое??:oo:Мне отдать его вам на съедение? :fig:

Мы сами его накажем, если он плохой

Oliucha
10-13-2009, 05:13 PM
ВСе довольние сидят Анвизе с охапкоЙ кредитов.
:popcorn:

Да к cтати как там насчет Всех и дохлых Киллеров:rog: с припискоЙ к к рангу по просьбе ...:val:

я например суперна всем довольна:leader:

я тута проста развлекаюсь... у мну от всево етава положительные емоции:v:

а про килеров... я из всей переписки поняла что на вопросы тут не отвечают:popcorn:

Oliucha
10-13-2009, 05:15 PM
Мне отдать его вам на съедение? :fig:

Мы сами его накажем, если он плохой

да мне то что... хоть сам его на завтрак зажарь...(кстати интресно., он как птица будет или как риба??:cranky:а может мясо?:oo:)

вопрос не такой я задала... об нем речь, а отвечаешь ты... ПАЧИМУ???:confused:

Thomas
10-13-2009, 05:16 PM
я например суперна всем довольна:леадер:

я тута проста развлекаюсь... у мну от всево етава положительные емоции:в:

а про килеров... я из всей переписки поняла что на вопросы тут не отвечают:попцорн:

ДеууШка. Вы не прокурор что бы вам отвечать:vacation:

Oliucha
10-13-2009, 05:18 PM
ДеууШка. Вы не прокурор что бы вам отвечать:vacation:

вааау:leader:суууаер:leader:вы прелесть:lip:

Bibob3d
10-13-2009, 05:19 PM
:leader:палучилось:leader:

так мы так и не выснили... за что ТАК долга??:popcorn:Объясню, хотя мог бы послать читать всю тему... Я посчитал, что это было наглое нарушение, потому что чувак упорно не хотел понимать, что в чате нельзя мультконнектить и ботоводить

Thomas
10-13-2009, 05:21 PM
Объясню, хотя мог бы послать читать всю тему... Я посчитал, что это было наглое нарушение, потому что чувак упорно не хотел понимать, что в чате нельзя мультконнектить и ботоводить

Аххх ДА да да. Ето написано в правилах!!!:vacation:

Bibob3d
10-13-2009, 05:24 PM
да мне то что... хоть сам его на завтрак зажарь...(кстати интресно., он как птица будет или как риба??:cranky:а может мясо?:oo:)

вопрос не такой я задала... об нем речь, а отвечаешь ты... ПАЧИМУ???:confused:Ситуацию довели до сведенья админов, админы разбираюЦЦа. РазберуЦЦа - сообщат вам

Thomas
10-13-2009, 05:29 PM
можно... но тем кому Ангел разрешит.... боря следит за этим... а бан длинный потому как у ангела отстрельнуло посильнее обычного глюкнуло - мама не горюй.... нервный срыв так сказать... болезнь у него сильная... покой нужен... нельзя мне в чат пока не поправится ПОЦиент

:grum::grum:

Thomas
10-13-2009, 05:31 PM
кстати интресно., он как птица будет или как риба??а может мясо?


Ситуацию довели до сведенья админов, админы разбираюЦЦа. РазберуЦЦа - сообщат вам

АдминЫ полезли с фонариками проверять Ангела на вшивость

Oliucha
10-13-2009, 05:35 PM
АдминЫ полезли с фонариками проверять Ангела на вшивость

:grum::respect::grum:

Asparagus
10-13-2009, 05:39 PM
Мне отдать его вам на съедение? :fig:

Мы сами его накажем, если он плохой

а плохой он по определению, ну не нравиЦЦо, ну на нэрвы не радует...
да и Ангел жалуеЦЦо... значит оЧЧэнь плахой... а мы (которые накажем) это Боря и Ангел... остальные не катят они для колличества да и только

Oliucha
10-13-2009, 05:41 PM
Объясню, хотя мог бы послать читать всю тему... Я посчитал, что это было наглое нарушение, потому что чувак упорно не хотел понимать, что в чате нельзя мультконнектить и ботоводить

он объяснял про ситуацию когда играл сам при свидетеле... но все равно забаниили... или свидетели уже пофик?:rtyu: даже в законодательстве нынче свидетельство подтверждает виновность или алиби... а тут получается:naezd:

кстати ето и вытекает из всей переписки:10::nail:

Oliucha
10-13-2009, 05:42 PM
АдминЫ полезли с фонариками проверять Ангела на вшивость

мне думалось на вкус:grum:

Asparagus
10-13-2009, 05:45 PM
Объясню, хотя мог бы послать читать всю тему... Я посчитал, что это было наглое нарушение, потому что чувак упорно не хотел понимать, что в чате нельзя мультконнектить и ботоводить
так за мультиконнект бы забанили... а то что у меня сейчас написано в бане так бред имени бори... это не продолжение... это бан... за бота... на 2 недели... а дата - как раз когда я не просто забанен был я ещё в 11 км от земли был... но судя по всему играл ботом.... вот ребята покурили в суботу... все выходные их не отпускало....
а то что Ты посчитал и то что Ты увидел, так ТЫ НЕ ОДИН в чате...

Asparagus
10-13-2009, 05:46 PM
:grum::grum:
:rtyu: ну вот так вот

Asparagus
10-13-2009, 05:48 PM
Ситуацию довели до сведенья админов, админы разбираюЦЦа. РазберуЦЦа - сообщат вам
что то в последнее время когда ты говоришь разбираются это означиет обратное.... ты тянешь время расчитывая что пока ты тупишь оно уляжится... да и срок давности пройдёт

Thomas
10-13-2009, 05:51 PM
ВСе здесь добиваюста. Я тоже требую полный список Админского Состава из
23 Людей.

Oliucha
10-13-2009, 05:52 PM
так за мультиконнект бы забанили... а то что у меня сейчас написано в бане так бред имени бори... это не продолжение... это бан... за бота... на 2 недели... а дата - как раз когда я не просто забанен был я ещё в 11 км от земли был... но судя по всему играл ботом.... вот ребята покурили в суботу... все выходные их не отпускало....
а то что Ты посчитал и то что Ты увидел, так ТЫ НЕ ОДИН в чате...

предполагается что ты с ноутом был... но в 11 км от земли ничаянна заснул.. и играл ботом :cranky:
и потом!! как ты посмел вааще с Викиного айпи зайти??:karate: нихарашо:grum:

Oliucha
10-13-2009, 05:56 PM
ВСе здесь добиваюста. Я тоже требую полный список Админского Состава из
23 Людей.


а вы дяденька прокурор да??:vacation:

Asparagus
10-13-2009, 05:56 PM
мне думалось на вкус:grum:
не... Боря не даст... он забил (Originally Posted by Bibob3d http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3527633#post3527633) (c) ) и пошел с забитым защищать крылатого...

Оль, оказалось что дома на сервере аська не стоит, хотя вроде была... щас ту гоу на здесь работе запущу...

Thomas
10-13-2009, 05:58 PM
а вы дяденька прокурор да??:вацатион:

Ето моя пенсия Тетенька Мафиози:vacation:

Asparagus
10-13-2009, 06:00 PM
предполагается что ты с ноутом был... но в 11 км от земли ничаянна заснул.. и играл ботом :cranky:
и потом!! как ты посмел вааще с Викиного айпи зайти??:karate: нихарашо:grum:

Честно гоорил и говорю... ждал когда за мультиконнект забанят, но демоны придумали попроще... заходить можно а играть нельзя ))
а в самолёте инета нет... да и лаптопа не было... даже телефон без вайфая... но парня видать хорошо передёрнуло

Oliucha
10-13-2009, 06:00 PM
Ето моя пенсия Тетенька Мафиози:vacation:

чета я не заметила чтоб вам на все вопросики отвечали:vacation:

Oliucha
10-13-2009, 06:03 PM
Честно гоорил и говорю... ждал когда за мультиконнект забанят, но демоны придумали попроще... заходить можно а играть нельзя ))
а в самолёте инета нет... да и лаптопа не было... даже телефон без вайфая... но парня видать хорошо передёрнуло

да хоть с вайфаем, там заставляют выключать телефончики,:wink1: так что все кто летали знают... но может Ангелы не летают уже?:oo:

Thomas
10-13-2009, 06:03 PM
чета я не заметила чтоб вам на все вопросики отвечали:вацатион:

А ну да.
Админы как заглянут ко мне в бидон:banka: А там такая тварь и они немеют

Oliucha
10-13-2009, 06:06 PM
А ну да.
Админы как заглянут ко мне в бидон:banka: А там такая тварь и они немеют

не пугайте меня!!! кто там в вашем бидоне?:oo:

Thomas
10-13-2009, 06:11 PM
Мне само интересно то что все из Админского состава заходят сюда читают. И все боятся поставить список Состава.(наверно лишат пучка кредотов или отнимут теги)
Придется мне занятся грязным делом.

Oliucha
10-13-2009, 06:13 PM
Мне само интересно то что все из Админского состава заходят сюда читают. И все боятся поставить список Состава.(наверно лишат пучка кредотов или отнимут теги)
Придется мне занятся грязным делом.

достанете из бидона то страшное и выпустите в свет??:oo:
или санкцию выпишите?:vacation:

1HappyIsland
10-13-2009, 06:13 PM
Пока ты ищешь, Борь, у меня очередная мини-сказка на ум пришла...Дорогие форумчане, не путайте сказку с явью и не судите сильно.
После очередного сражения, Боря, как всегда попал впросак...Он в очередной раз решил созвать свой военный совет. Их было трое...Трое неразлучных, давших обет быть во всем вместе...В любви и смерти. Эта была оригинальная троица. Но им карты спутал Квазимода, какой то взломщик паролей...Короче террорист. Это слово Боря хорошо выучил, Ангел молодец, это его была идея назвать Квазю террористом...Взломщиков никто не боится, а вот террористов все...Спасибо Усаме бен Ладену.
И так, совещание началось. Первым слово взял Ангел...Он сразу взял с места в карьер и набросился на Борю. Он уже давно договарился с Катей, что Борю надо дать на съедение волкам, по другому им не выжить.
- Борь, ты во всем виноват. Это ты позволил Квазимоде слишком много говорить на форуме. Эта вся твоя либеральность сыграла с тобой плохую шутку. На меня больше не рассчитывай. Ты теперь битая карта! А с битыми картами я за игру не сажусь.
Сказав это Ангел оглянулся на Катю, но та была в размышлениях...У нее своя игра...Она понимала, что рано или поздно следующей битой картой будет она. Как провести этого Ангела? И потому сидя в раздумьях она и не обратила внимания на ожидающий поддержки взгляд Ангела.
- Сцуко че то замыслила, - подумал Ангел, но не время было щас сориться и с катей.
Ну а что же Боря.. Да ниче...ведь слепую овцу не сделать зрячим!

даааа,Надир...я не знаю, какие ты цели преследуешь, но опустился ты низко..ниже плинтуса..сам при чем...без чьей либо помощи...сорвало у тебя..и понесло...скажу тебе прямо...не ожидал...не по мужски ты себя повел...
вот от кого угодно...я думал у тебя есть хоть какие то рамки приличия...оказалось я был не прав..но чтож...видно малова-то у меня все таки опыта в оценке людей...минус мне..большой!
Я тут опять ничего не предложил по делу (как и в прошлых постАХ)...неприятно разачАрововаться...почти как сам получил пощечину..ну да ладна...у нас у всех свои судьи

Bibob3d
10-13-2009, 06:25 PM
он объяснял про ситуацию когда играл сам при свидетеле... но все равно забаниили... или свидетели уже пофик?:rtyu: даже в законодательстве нынче свидетельство подтверждает виновность или алиби... а тут получается:naezd:

кстати ето и вытекает из всей переписки:10::nail:Про свиделей - это был совсем другой случай. Никаких логов нету, хз как играли. Я ему предложил сыграть еще раз, но он отказываеЦЦа.

Bibob3d
10-13-2009, 06:27 PM
что то в последнее время когда ты говоришь разбираются это означиет обратное.... ты тянешь время расчитывая что пока ты тупишь оно уляжится... да и срок давности пройдётПочему бы тебе не крутить яйца подруге-админше Вике? :shy: Требуй от нее разобраЦЦа :shy:

Bibob3d
10-13-2009, 06:30 PM
Мне само интересно то что все из Админского состава заходят сюда читают. И все боятся поставить список Состава.(наверно лишат пучка кредотов или отнимут теги)
Придется мне занятся грязным делом.Тебе уже показали список действующих админов и модераторов. Ты обещал его дополнить. Дополняй, мне например нестрашно :leader:

Oliucha
10-13-2009, 06:32 PM
Про свиделей - это был совсем другой случай. Никаких логов нету, хз как играли. Я ему предложил сыграть еще раз, но он отказываеЦЦа.

и я бы отказалась... ето унизительно как то...

Thomas
10-13-2009, 06:35 PM
Тебе уже показали список действующих админов и модераторов. Ты обещал его дополнить. Дополняй, мне например нестрашно :леадер:

Ты мне скаж кто такая Nus
Последний раз здесь видели 4 Июля, 2008 года, 09:29:34
что у неЙ Админскиы статутс???

Oliucha
10-13-2009, 06:36 PM
Выключи дурочку, тебе не идет

ну начинаецца:grum:
я тя кстати защищала ваащет:wink1:
а то версия.. другое не пришло в голову в сложившейся ситуации)) телефоны заставляют выключать и инета реальна нет... факт:v:
а как говорит обвиняемый, в тоот момент в самолете был:wink1:

кстати... имидж дурочки мну нра, я во всем хараша:v:

Bibob3d
10-13-2009, 06:38 PM
и я бы отказалась... ето унизительно как то...Это всего лишь следсвенный эксперимент. Что унизительного? Я бы даже выдал креды, если он хочет делать ставки по-крупнее...

Oliucha
10-13-2009, 06:38 PM
как говорится доброму вору все в пору:grum:
так что мне все идет:tease:

Bibob3d
10-13-2009, 06:39 PM
ну начинаецца:grum:
я тя кстати защищала ваащет:wink1:
а то версия.. другое не пришло в голову в сложившейся ситуации)) телефоны заставляют выключать и инета реальна нет... факт:v:
а как говорит обвиняемый, в тоот момент в самолете был:wink1:

кстати... имидж дурочки мну нра, я во всем хараша:v:Если бы почитала форум, то увидела бы, что его местонахождение в тот момент было абсолютно неважно. Я уже отвечал по этому поводу

Bibob3d
10-13-2009, 06:40 PM
Ты мне скаж кто такая Nus
Последний раз здесь видели 4 Июля, 2008 года, 09:29:34
что у неЙ Админскиы статутс??? МрОЗ попросил оставить ее в модераторах. Мы сами не знаем, зачем и почему, не уточняли

Oliucha
10-13-2009, 06:41 PM
Это всего лишь следсвенный эксперимент. Что унизительного? Я бы даже выдал креды, если он хочет делать ставки по-крупнее...

это не следственный эксперимент , есть свидетель... его и опросить можно.
а что касается кредов... на том чатовском форуме Ангел заявил, что админы обязаны выдавать креды игрокам по просьбе:leader:, так что выдавайте)):v:
раз уж ты адвокат Ангела, так за все его слова и отвечай:wink1:

nat123
10-13-2009, 06:41 PM
я вообще не понимаю, почему вдруг неожиданно на форуме стали мусолить чат......Вам зачем это? вы там реплику туда, реплику сюда...Подались в мастера худозззтвенного слова што ли?

Thomas
10-13-2009, 06:42 PM
МрОЗ попросил оставить ее в модераторах. Мы сами не знаем, зачем и почему, не уточняли

Такссс...
Значит Дохлая.
Убрать вы ее не решитеся
ТЕперь кого трех убрали...???

nat123
10-13-2009, 06:43 PM
аааааааааааааа, мафиозники

Oliucha
10-13-2009, 06:43 PM
Если бы почитала форум, то увидела бы, что его местонахождение в тот момент было абсолютно неважно. Я уже отвечал по этому поводу

я читала весь форум...
Борь... что с тобой, Зайка??:confused: я так разочарована:grust:неужели я ТАК ошиблась??:grust: