PDA

View Full Version : U.S.A. знакомства



JuliaLive
09-26-2009, 03:05 PM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

Манюня
09-26-2009, 03:12 PM
http://www.mamba.ru/

Alex5448
09-26-2009, 03:15 PM
http://www.mamba.ru/
:grum:
Это очень даже российский сайт...

metalhammer
09-26-2009, 03:26 PM
classmates.com (http://www.classmates.com/)

myspace.com (http://www.myspace.com/)

facebook.com (http://www.facebook.com/)

Манюня
09-26-2009, 03:27 PM
Алекс, тебе ли не знать скока там знакомятся здешних жителей :rolleyes:

выбираешь географическое расположение "Штаты" и вперёд

Alex5448
09-26-2009, 03:39 PM
Алекс, тебе ли не знать скока там знакомятся здешних жителей :rolleyes:

выбираешь географическое расположение "Штаты" и вперёд
Думаю девушка имела в виду именно американские сайты.

Vostochnaya
09-26-2009, 04:35 PM
девушка, вопрос уточните, если вас интересуют именно Американцы так и скажите, а если Русские в Америке то это другое дело..

Screw101
09-26-2009, 04:50 PM
Я думаю ей нужно поставить свой profile сюда:

http://www.anastasiadate.com/russian-women-seeking-american-men.htm?gclid=CMvsy8CgkJ0CFR0SagodlhGX_w

;)

Манюня
09-26-2009, 06:17 PM
девушка, вопрос уточните, если вас интересуют именно Американцы так и скажите, а если Русские в Америке то это другое дело..я думаю её интересуют все кто способен её сюда перевезти

Screw101
09-26-2009, 06:20 PM
я думаю её интересуют все кто способен её сюда перевезти

А ты сомневалась?

Vostochnaya
09-26-2009, 06:27 PM
чтож их сюда так тянет а?:cranky:

Slippery When Wet
09-26-2009, 06:29 PM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

Что ты. Откуда?..8-O
В Америке и интернет недавно совсем.
Так што какие уж тут социальные сети.

Птиц
09-26-2009, 06:35 PM
Думаю девушка имела в виду именно американские сайты.

С чего ты взял, что это девушка? :confused:

Alex5448
09-26-2009, 06:36 PM
С чего ты взял, что это девушка? :confused:
"Джулиялайв" и аватарка:rolleyes:

Vostochnaya
09-26-2009, 06:46 PM
"Джулиялайв" и аватарка:rolleyes:

мдааа.. на девушек мы реагируем и различаем сразу...:rolleyes:

Alter Ego
09-26-2009, 07:31 PM
мдааа.. на девушек мы реагируем и различаем сразу...:rolleyes:

От недевушек?

Vostochnaya
09-26-2009, 07:45 PM
От недевушек?

от недевушек без аватарок

смешно
09-27-2009, 07:22 AM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

однокласники и в контакте это жалкая подделка, всё содранно у нас, как обычно.

peterburger
09-27-2009, 09:41 AM
Что ты. Откуда?..8-O
В Америке и интернет недавно совсем.
Так што какие уж тут социальные сети.

"В ласковые сети - социальные - постой, не зови...."

zgorynych
09-27-2009, 10:59 AM
Что ты. Откуда?..8-O
В Америке и интернет недавно совсем.
Так што какие уж тут социальные сети.

"Меня засосала вконтактная трясина
И жизнь моя вечная мамбА... (почти ц)

edik
09-27-2009, 07:42 PM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

Если вы Еврейка, рекомендую Jdate.com. Кроме того, они всякие cxодки/случки организовывают, где можно в реале встретить немало людей...

Screw101
09-27-2009, 07:46 PM
Если вы Еврейка, рекомендую Йдате.цом. Кроме того, они всякие цходки/случки организовывают, где можно в реале встретить немало людей...

Очень сомневаюсь, что она еврейка. Там евреев практически не осталось. Ну разве-что там всякие Абрамовичи или другие воры-олигархи.

edik
09-27-2009, 07:50 PM
Очень сомневаюсь, что она еврейка. Там евреев практически не осталось. Ну разве-что там всякие Абрамовичи или другие воры-олигархи.

Те, что не Еврейки, обычно это раскрывают прямо в анкете - открытым текстом. Абрамовичу и ему подобным незачем время терять на сайтах - за ним и так очередь.

Rodent
09-27-2009, 07:51 PM
Очень сомневаюсь, что она еврейка. Там евреев практически не осталось. .

угу...я улетала, в аэропорту свет выключила...:lol:

Screw101
09-27-2009, 07:56 PM
Те, что не Еврейки, обычно это раскрывают прямо в анкете - открытым текстом. Абрамовичу и ему подобным незачем время терять на сайтах - за ним и так очередь.

Типа, "я-славянка или русская/украинка"? Ага. Дают тебе понять сразу:

"Jews need not apply".:v:

Есть, кстати, русские девочки в ЛА, которые предпочитают встречатся с армянами. Может быть, я и не прав, но почему-то мне кажется, что для них ето что-то вроде non-Jewish alternative. ;)

Screw101
09-27-2009, 07:57 PM
угу...я улетала, в аэропорту свет выключила...:лол:

Я знаю. :)

Alex5448
09-27-2009, 07:59 PM
Типа, "я-славянка или русская/украинка"? Ага. Дают тебе понять сразу:

"Jews need not apply".:v:

Есть, кстати, русские девочки в ЛА, которые предпочитают встречатся с армянами. Может быть, я и не прав, но почему-то мне кажется, что для них ето что-то вроде non-Jewish alternative. ;)
Сколько я был на мамбе, не видел такое ни разу.

Screw101
09-27-2009, 08:01 PM
Сколько я был на мамбе, не видел такое ни разу.

Я там никогда не был. Но вот Едик говорит, что сразу дают понять.:rolleyes:

Vinn
09-27-2009, 08:03 PM
Типа, "я-славянка или русская/украинка"? Ага. Дают тебе понять сразу:

"Jews need not apply"


"Jews need not apply" на Jdate.com? :fool1:

Screw101
09-27-2009, 08:12 PM
"Йещс неед нот апплы" на Йдате.цом? :фоол1:

This is a such a bizarre world...Who knows...:grum

Но я, честно говоря, думал, что Едик говорит не только о Jdate.

edik
09-27-2009, 11:47 PM
Сколько я был на мамбе, не видел такое ни разу.

Речь шла о Jdate.com, не о Мамбе. Там женщины конкретно пишут, я не Еврейка...

Mikhailkz
09-28-2009, 12:24 AM
Кстати о знакомствах!
Ищеться девушка в Бостоне с хорошим английским (ака языковой партнёр) и приятной внешностью для обучения меня языку а с её стороны приятному времяпровождению в компание прекрастного красивого молодого азарного эрудированого и к тому же скромного парня))))Который за любой кипишь кроме голодовки!)есть желающие?):popcorn:

berkut76
09-28-2009, 01:06 AM
Если вы Еврейка, рекомендую Jdate.com. Кроме того, они всякие cxодки/случки организовывают, где можно в реале встретить немало людей...

страшно не реккомендую. Jews are unrealistically picky to begin with. А если к этому добавить, что все храбрые behind monitor and candy store syndrome... Короче получаетьса Oy vey

смешно
09-28-2009, 01:17 AM
Кстати о знакомствах!
Ищеться девушка в Бостоне с хорошим английским (ака языковой партнёр) и приятной внешностью для обучения меня языку а с её стороны приятному времяпровождению в компание прекрастного красивого молодого азарного эрудированого и к тому же скромного парня))))Который за любой кипишь кроме голодовки!)есть желающие?):popcorn:

девушки нету, но есть мальчик со всеми способностями, пойдёт?

-Helena-
09-28-2009, 01:36 AM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?
вы кого то ищете конкретно? Таких как "одноклассники" точно нет!
Но вся русскоязычная молодеж туда заглядывает, особенно если где то далеко от России.
:vacation:

Mikhailkz
09-28-2009, 01:47 AM
девушки нету, но есть мальчик со всеми способностями, пойдёт?

Мальчик?надеюсь мальчик мальчиками не интересуеться?если нет то можно подумать!!есть скайп?

Ксюша Собчак
09-28-2009, 01:52 AM
чтож их сюда так тянет а?:cranky:

Восточная, стесняюсь спросить.. а ты что там делаешь? Ты ведь не в штатах родилась , так???

rikitikitavi
09-28-2009, 06:58 PM
Восточная, стесняюсь спросить.. а ты что там делаешь? Ты ведь не в штатах родилась , так???

:ladush::respect:

edik
09-29-2009, 12:56 AM
Восточная, стесняюсь спросить.. а ты что там делаешь? Ты ведь не в штатах родилась , так???

Я тоже заметил, что иммигрантам, которые уже "тут", присуща какая-то непонятная антипатия к потенциальным имигрантам, которые ещё "там". Даже пиллигримы в 16 веке ехали (плыли) сюда ради хорошей жизни...

-Helena-
09-29-2009, 02:52 AM
Я тоже заметил, что иммигрантам, которые уже "тут", присуща какая-то непонятная антипатия к потенциальным имигрантам, которые ещё "там". Даже пиллигримы в 16 веке ехали (плыли) сюда ради хорошей жизни...
вы только щас это заметили? :oo:
Я тут третий год и сразу наткнулась на это знакомое - "Панаехали тут!"
так в крупных городах встречают приезжих из провинции...:cranky:
Причем тут не американци ворчат, а свои соотечественники, которые тут разделились два- три лагеря, по программам переезда. У кого программа круче! Йо! :grum:

Vostochnaya
09-29-2009, 02:56 AM
Восточная, стесняюсь спросить.. а ты что там делаешь? Ты ведь не в штатах родилась , так???

знала что спросят, меня выгнали учить английский а обратно не пускают:girl_cray2:

-Helena-
09-29-2009, 03:00 AM
знала что спросят, меня выгнали учить английский а обратно не пускают:girl_cray2:
обратно это куда? :v:

Vostochnaya
09-29-2009, 03:02 AM
обратно это куда? :v:

на родину. я вот накоплю денюшку на билет и чухну.. :lip:

-Helena-
09-29-2009, 03:20 AM
на родину. я вот накоплю денюшку на билет и чухну.. :lip:
а муш? :v:
наверно это шутка такая...:grum:
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/092009/580207.jpg

Vostochnaya
09-29-2009, 03:37 AM
а муш? :v:
наверно это шутка такая...:grum:
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/092009/580207.jpg

ничё, и муша в ахапку и полетеелиии:leader:

-Helena-
09-29-2009, 03:39 AM
ничё, и муша в ахапку и полетеелиии:leader:
на том самалетике, что пролетает над головой Бреда Пита? :wink1:

Vostochnaya
09-29-2009, 03:40 AM
на том самалетике, что пролетает над головой Бреда Пита? :wink1:

какой попадётси.. мы не вредные

-Helena-
09-29-2009, 04:08 AM
какой попадётси.. мы не вредные
а скока еще учиться? :v:

Vostochnaya
09-29-2009, 04:15 AM
а скока еще учиться? :v:

уже не учусь, планы изменились на время.. как рожу так продолжу.. щас мне тяжело учиться, беременность весь мозг отключила и разлентяилась..:vacation:

-Helena-
09-29-2009, 04:24 AM
уже не учусь, планы изменились на время.. как рожу так продолжу.. щас мне тяжело учиться, беременность весь мозг отключила и разлентяилась..:vacation:
аха!
Еще со скунсами воюешь, какая учеба! :wink1:

Мы тебе дарим мячик!
http://www.zoopicture.ru/wp-content/gallery/dog/dog21/dog_21_36.jpg

knazigor
09-29-2009, 04:26 AM
вы только щас это заметили? :oo:
Я тут третий год и сразу наткнулась на это знакомое - "Панаехали тут!"
так в крупных городах встречают приезжих из провинции...:cranky:
Причем тут не американци ворчат, а свои соотечественники, которые тут разделились два- три лагеря, по программам переезда. У кого программа круче! Йо! :grum:

Есть такое. Я как-то давно зарегистрировался под другим ником и создал тред с вопросами о том, какие способы есть для иммиграции в США. Был такой мощный наезд на меня. Я только через полтора года вернулся на форум, притом очень не хотел, но была сильная необходимость. Тут очень много злых троллей, и человек 5 тут я просто не перевариваю, не буду показывать пальцем.

Vostochnaya
09-29-2009, 04:32 AM
аха!
Еще со скунсами воюешь, какая учеба! :wink1:

Мы тебе дарим мячик!
http://www.zoopicture.ru/wp-content/gallery/dog/dog21/dog_21_36.jpg

ой спасииибо!! :lip:

-Helena-
09-29-2009, 05:07 AM
Есть такое. Я как-то давно зарегистрировался под другим ником и создал тред с вопросами о том, какие способы есть для иммиграции в США. Был такой мощный наезд на меня. Я только через полтора года вернулся на форум, притом очень не хотел, но была сильная необходимость. Тут очень много злых троллей, и человек 5 тут я просто не перевариваю, не буду показывать пальцем.
я тоже тут многих не перевариваю...
а кто та4ие троли на форуме, (не в сказках):oo:

knazigor
09-29-2009, 05:22 AM
я тоже тут многих не перевариваю...
а кто та4ие троли на форуме, (не в сказках):oo:

Это про троллей
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

-Helena-
09-29-2009, 05:41 AM
теперь я буду знать, с кем мне не общаться...:vacation:

Ксюша Собчак
09-29-2009, 06:04 AM
знала что спросят, меня выгнали учить английский а обратно не пускают:girl_cray2:

А кто не пускает и кто выгонял??? Я логически рассуждаю, если выгнали значит тот кто выгнал у того деньги были на выгоняние, а обратно , думаю возьмут если попроситесь.. так что велком если что:wink1:

Vostochnaya
09-29-2009, 06:13 AM
А кто не пускает и кто выгонял??? Я логически рассуждаю, если выгнали значит тот кто выгнал у того деньги были на выгоняние, а обратно , думаю возьмут если попроситесь.. так что велком если что:wink1:

вспомнилась песня.. "меняаа засосаала опаасная трясинаа.." будет сюрпрайзом наверное, уехала учиться вернулась в подмышках с мужем и ребёночком.. представляю..

-Где была? (с гневом)
- Учиилась:oo: (с удивлённым выражением лиц ребенка и мужа смотрящих на меня) :grum::grum::grum:

-Helena-
09-29-2009, 06:25 AM
вспомнилась песня.. "меняаа засосаала опаасная трясинаа.." будет сюрпрайзом наверное, уехала учиться вернулась в подмышках с мужем и ребёночком.. представляю..

-Где была? (с гневом)
- Учиилась:oo: (с удивлённым выражением лиц ребенка и мужа смотрящих на меня) :grum::grum::grum:

так а муж и ребенок хде? тута и ли тама?:oo:

Ксюша Собчак
09-29-2009, 08:01 AM
вспомнилась песня.. "меняаа засосаала опаасная трясинаа.." будет сюрпрайзом наверное, уехала учиться вернулась в подмышках с мужем и ребёночком.. представляю..

-Где была? (с гневом)
- Учиилась:oo: (с удивлённым выражением лиц ребенка и мужа смотрящих на меня) :grum::grum::grum:

Ты знаешь Восточная, все тоже в америку едут за какимнить делом)))) Без дела визу в консульстве не дают:wink1:

Vostochnaya
09-29-2009, 08:42 AM
Ты знаешь Восточная, все тоже в америку едут за какимнить делом)))) Без дела визу в консульстве не дают:wink1:

ну это естессно, я просто дала вопрос именно тем тёткам которые через знакомство с дядькой-американсом вернее через них хотят в америку.. это же как экстримально ехать к дядьке чёрте куда где нет ни родственников ни друзей.. я понимаю если заранее подготовленная учёба с жильём или работа и т.д. всё проверенное заплаченное надёжное.. у меня то тут целый вагон знакомых и родственников было давным давно.. а они во так вот, к неизвесному дядьке американсу.. я бы побоялси :cranky:

Ксюша Собчак
09-29-2009, 09:08 AM
ну это естессно, я просто дала вопрос именно тем тёткам которые через знакомство с дядькой-американсом вернее через них хотят в америку.. это же как экстримально ехать к дядьке чёрте куда где нет ни родственников ни друзей.. я понимаю если заранее подготовленная учёба с жильём или работа и т.д. всё проверенное заплаченное надёжное.. у меня то тут целый вагон знакомых и родственников было давным давно.. а они во так вот, к неизвесному дядьке американсу.. я бы побоялси :cranky:

Я тебе расскажу одну историю. Этой зимой в январе я отдыхала в Египте. Мы пошли в торговый комплекс 1001 Ночь ну и там всякие лавки с сувенирами и небольшие экскурсионные агенства. В одном из них я усмотрела теточку нашу русскую, Знойную блондинку в теле лет , на мой взгляд, за 50. Ну мы прошли и разговорились с ней. сначала про экскурсии, потом просто за жизнь. ну естественно был восрос : а что, собственно, Вы делаете тут в этой жо.. Шарм Эль Шейхе. Она сказала - я тут живу уже лет 7. Замужем. И показывает на одного маленького арабченка-бедуинчика. Приехала сюда и осталась тут. работала по отелям и вот только недавно вышла замуж за него. Ну мы спрашиваем:Ну и как оно тут замужем. На что она сказала такую тираду: Конечно не легко, потому что у них свои понятия и нравы и обычаи, но это гораздо лучше чем в Росии. Вот вы то питерцы или Москвичи, а я жила в забытом богом сибирской глуши. Мужиков нет, потому что они пьют. соответственно не работают, теток избивают и пожаловаться , кроме Господа Бога некому. А жить то хочется.. Так что лучше тут в египетской дыре, где этот бидуинишка любит и на руках носит, чем в российской жопе. Волт тебе , Восточная и ответ на вопрос...Любой человек, любая женщина хочет лучшей доли. Всю жизнь в Америку люди стремились за ней (это информация, если ты не знаешь). Ты протсо в жизни, к своему и нашему счастью, говна не ела, а когда хлебнешь так и поймешь что к чему. Так что ну ты уж пожалуйста, не разбрасывайся такими рассуждениями. :lip:

Vostochnaya
09-29-2009, 09:21 AM
Я тебе расскажу одну историю. Этой зимой в январе я отдыхала в Египте. Мы пошли в торговый комплекс 1001 Ночь ну и там всякие лавки с сувенирами и небольшие экскурсионные агенства. В одном из них я усмотрела теточку нашу русскую, Знойную блондинку в теле лет , на мой взгляд, за 50. Ну мы прошли и разговорились с ней. сначала про экскурсии, потом просто за жизнь. ну естественно был восрос : а что, собственно, Вы делаете тут в этой жо.. Шарм Эль Шейхе. Она сказала - я тут живу уже лет 7. Замужем. И показывает на одного маленького арабченка-бедуинчика. Приехала сюда и осталась тут. работала по отелям и вот только недавно вышла замуж за него. Ну мы спрашиваем:Ну и как оно тут замужем. На что она сказала такую тираду: Конечно не легко, потому что у них свои понятия и нравы и обычаи, но это гораздо лучше чем в Росии. Вот вы то питерцы или Москвичи, а я жила в забытом богом сибирской глуши. Мужиков нет, потому что они пьют. соответственно не работают, теток избивают и пожаловаться , кроме Господа Бога некому. А жить то хочется.. Так что лучше тут в египетской дыре, где этот бидуинишка любит и на руках носит, чем в российской жопе. Волт тебе , Восточная и ответ на вопрос...Любой человек, любая женщина хочет лучшей доли. Всю жизнь в Америку люди стремились за ней (это информация, если ты не знаешь). Ты протсо в жизни, к своему и нашему счастью, говна не ела, а когда хлебнешь так и поймешь что к чему. Так что ну ты уж пожалуйста, не разбрасывайся такими рассуждениями. :lip:

ну если настолько в жопе.. ну ведь и среди бидуинов и американцев есть каззлы.. в данной теме с которой я начала по моему не о любви даже думается а о "Проходном билете в Америку" ну я понимаю конечно, любовь если это отлично.. а вот пользоваться человеком до получения гринки а потом "гудбай май лав..:lip:", есть хорошо? ну не знааю не знаю, у меня из-за некоторых перепитий тоже были деньки в Америке в которые мне пришлось говнишка попробовать на вкус.. и в те времена ко мне скок граждан сватались и с чистыми намерениями, хорошие люди.. а я отказала чтобы не подумали что я его использовала ради гринки.. я лучше от голода помру но не исспользую кого-то в корыстных целях.. не дай бог!!

edik
09-29-2009, 09:37 AM
ну если настолько в жопе.. ну ведь и среди бидуинов и американцев есть каззлы.. в данной теме с которой я начала по моему не о любви даже думается а о "Проходном билете в Америку" ну я понимаю конечно, любовь если это отлично.. а вот пользоваться человеком до получения гринки а потом "гудбай май лав..:лип:", есть хорошо? ну не знааю не знаю, у меня из-за некоторых перепитий тоже были деньки в Америке в которые мне пришлось говнишка попробовать на вкус.. и в те времена ко мне скок граждан сватались и с чистыми намерениями, хорошие люди.. а я отказала чтобы не подумали что я его использовала ради гринки.. я лучше от голода помру но не исспользую кого-то в корыстных целях.. не дай бог!!

Успокойтесь, Восточная, всё ОК. Я думаю, что большинство "почтовых невест" всё-таки надеются построить нормальные отношения с американскими мужьями и мало кто уже изначально, с холодным расчётом, планирует "потерпеть" три года и сорваться. Другое дело, когда параметры, изначально, указывают на трабл: ему 49 и с богажём, она - карасивая девушка 27 из Москвы или СПБ. Тут уж мужчине обвинять некого, кроме самого себя. Да - она подошла к вопросу расчётливо, но почему бы не взять, если дают?

Vostochnaya
09-29-2009, 09:39 AM
Успокойтесь, Восточная, всё ОК. Я думаю, что большинство "почтовых невест" всё-таки надеются построить нормальные отношения с американскими мужьями и мало кто уже изначально, с холодным расчётом, планирует "потерпеть" три года и сорваться. Другое дело, когда параметры, изначально, указывают на трабл: ему 49 и с богажём, она - карасивая девушка 27 из Москвы или СПБ. Тут уж мужчине обвинять некого, кроме самого себя. Да - она подошла к вопросу расчётливо, но почему бы не взять, если дают?

хмм.. точно я какая-то не такая.. пойду я лесом :grum:

Alter Ego
09-29-2009, 09:45 AM
Успокойтесь, Восточная, всё ОК. Я думаю, что большинство "почтовых невест" всё-таки надеются построить нормальные отношения с американскими мужьями и мало кто уже изначально, с холодным расчётом, планирует "потерпеть" три года и сорваться. Другое дело, когда параметры, изначально, указывают на трабл: ему 49 и с богажём, она - карасивая девушка 27 из Москвы или СПБ. Тут уж мужчине обвинять некого, кроме самого себя. Да - она подошла к вопросу расчётливо, но почему бы не взять, если дают?

А зачем брать только потому, что дают? Тогда уж в любом эскорт-сервисе тоже дают. Ближе и дешевле, и меньше нервотрёпки.

Ксюша Собчак
09-29-2009, 02:03 PM
ну если настолько в жопе.. ну ведь и среди бидуинов и американцев есть каззлы.. в данной теме с которой я начала по моему не о любви даже думается а о "Проходном билете в Америку" ну я понимаю конечно, любовь если это отлично.. а вот пользоваться человеком до получения гринки а потом "гудбай май лав..:lip:", есть хорошо? ну не знааю не знаю, у меня из-за некоторых перепитий тоже были деньки в Америке в которые мне пришлось говнишка попробовать на вкус.. и в те времена ко мне скок граждан сватались и с чистыми намерениями, хорошие люди.. а я отказала чтобы не подумали что я его использовала ради гринки.. я лучше от голода помру но не исспользую кого-то в корыстных целях.. не дай бог!!

Ты еще слава Богу от голода не помирала и тебя пьяные мужики не мордовали.. Знаешь как говорят сытый голодного не поймет. Я думаю я бы наверно тоже думала как Вы будучи в Вашем возрасте, но небольшой багаж есть за плечами, поэтому девушек да и вообще людей ищущих лучшей жизни я не осуждаю. Не судите , да не судимы будете..

смешно
09-29-2009, 10:19 PM
Нашей Восточной лет 23 не больше. Дитя ещё, ребёнок. мнда...сколько ещё впереди (и мордобоя тоже...). :lip:

Alter Ego
09-29-2009, 10:21 PM
Нашей Восточной лет 23 не больше. Дитя ещё, ребёнок. мнда...сколько ещё впереди (и мордобоя тоже...). :lip:

Доброжелатель ты наш!

fugitive
09-29-2009, 11:55 PM
Результаты опубликованы в газете Daily Mail.

Худшие любовники мира

1. Немцы (слишком вонючие)
2. Англичане (слишком ленивые)
3. Шведы (слишком быстрые)
4. Голландцы (слишком властные)
5. Американцы (слишком грубые)
6. Греки (слишком слащавые)
7. Валлийцы (слишком эгоистичные)
8. Шотландцы (слишком шумные)
9. Турки (слишком потные)

10. Русские (слишком волосатые)

Где живут лучшие любовники

1. Испания
2. Бразилия
3. Италия
4. Франция
5. Ирландия
6. ЮАР
7. Австралия
8. Новая Зеландия
9. Дания
10. Канада

berkut76
09-29-2009, 11:57 PM
Результаты опубликованы в газете Daily Mail.

Худшие любовники мира

1. Немцы (слишком вонючие)
2. Англичане (слишком ленивые)
3. Шведы (слишком быстрые)
4. Голландцы (слишком властные)
5. Американцы (слишком грубые)
6. Греки (слишком слащавые)
7. Валлийцы (слишком эгоистичные)
8. Шотландцы (слишком шумные)
9. Турки (слишком потные)

10. Русские (слишком волосатые)

Где живут лучшие любовники

1. Испания
2. Бразилия
3. Италия
4. Франция
5. Ирландия
6. ЮАР
7. Австралия
8. Новая Зеландия
9. Дания
10. Канада

Полнейший маразм, особенно когда когда это касаетьса heterogeneous countries like US, где всё перемешано.

fugitive
09-30-2009, 12:08 AM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

http://odnotrah.com/ однотрахники

fugitive
09-30-2009, 12:09 AM
Полнейший маразм, особенно когда когда это касаетьса heterogeneous countries like US, где всё перемешано.

если перемешать немца,русского и турка? :grum:

berkut76
09-30-2009, 12:27 AM
если перемешать немца,русского и турка? :grum:

Нет, в результате такой смеси ты получишь чистокровного индуса.

-Helena-
10-01-2009, 07:24 PM
хачу пазнакомиться, не знаю как? Памагите! :wink1:
http://onlytome.com/uploads/posts/2009-06/thumbs/1244560676_2613104246_61e9fcc5d2_o.jpg (http://onlytome.com/uploads/posts/2009-06/1244560676_2613104246_61e9fcc5d2_o.jpg)

Screw101
10-01-2009, 07:41 PM
Нашей Восточной лет 23 не больше. Дитя ещё, ребёнок. мнда...сколько ещё впереди (и мордобоя тоже...). :lip:

Look who she's married to:wink1:

Vostochnaya
10-01-2009, 08:11 PM
Look who she's married to:wink1:

а вы прям бегайте по темам и кричите "ООоой людиииии! Алекс еврей который женился на Мусульмааанкеееее!:girl_cray2::oo::oo:!!!"
никогда не встречала такое явление как мужчина сплетник! хэхЭ! :shura:

Alex5448
10-01-2009, 08:13 PM
а вы прям бегайте по темам и кричите "ООоой людиииии! Алекс еврей который женился на Мусульмааанкеееее!:girl_cray2::oo::oo:!!!"
никогда не встречала такое явление как мужчина сплетник! хэхЭ! :shura:
Это не сплетник, а просто чмо хамливое.

Screw101
10-01-2009, 08:18 PM
а вы прям бегайте по темам и кричите "ООоой людиииии! Алекс еврей который женился на Мусульмааанкеееее!:гирл_цраы2::оо::оо:!!!"
никогда не встречала такое явление как мужчина сплетник! хэхЭ! :шура:

Явно не в тему. Как будто для кого-то новость. Я никогда ничего в етом плохого не видел. Но когда человек бьет себя в грудь и кричит, что он гордый еврей, а потом....ну вы сами знаете. Вы с Алексом очень друг другу подходите. Совет вам да любовь. **** always floats to its own level. Удачи вам с рОдами.:v:

-Helena-
10-01-2009, 08:19 PM
я его в игноре закопала как назоливую муху:wink1:

Vostochnaya
10-01-2009, 08:19 PM
Явно не в тему. Как будто для кого-то новость. Я никогда ничего в етом плохого не видел. Но когда человек бьет себя в грудь и кричит, что он гордый еврей, а потом....ну вы сами знаете. Вы с Алексом очень друг другу подходите. Совет вам да любовь. **** always floats to its own level. Удачи вам с рОдами.:v:

спасибо!

Vostochnaya
10-01-2009, 08:20 PM
я его в игноре закопала как назоливую муху:wink1:

кого?

-Helena-
10-01-2009, 08:48 PM
кого?
чмо хамливое :vacation:

-Helena-
10-02-2009, 04:01 AM
обидився....
http://s57.radikal.ru/i155/0808/97/718ed2835843.jpg

-Helena-
10-02-2009, 07:42 AM
это ж нада так загореть?
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-09/thumbs/1251839907_s3img_4987759_32981_1.jpg (http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-09/1251839907_s3img_4987759_32981_1.jpg)

Венцель
10-02-2009, 09:44 AM
А у вас в Америке есть социальные сети как наши, наподобе вконтакте или одноклссники?

У нас тут еще есть Кока Кола как 'ваша' и зеленые доллары как 'ваши'.

Для справки - идея одноклассников была содрана с classmates.com, а 'вконтакте' содрана с facebook.com прямо с интерфейсом и другими потрохами.

может я зря так ?

peterburger
10-02-2009, 11:11 AM
У нас тут еще есть Кока Кола как 'ваша' и зеленые доллары как 'ваши'.

Для справки - идея одноклассников была содрана с classmates.com, а 'вконтакте' содрана с facebook.com прямо с интерфейсом и другими потрохами.

может я зря так ?

Если код не воровали - то всё легально. Идеи не копирайтаются.
Русские копии были менее коммерческие, хотя теперь на одноклассниках уже черезчур рекламы.

Венцель
10-02-2009, 12:12 PM
Если код не воровали - то всё легально. Идеи не копирайтаются.
Русские копии были менее коммерческие, хотя теперь на одноклассниках уже черезчур рекламы.

Судя по виду HTML передрали и картинки.

berkut76
10-02-2009, 01:12 PM
обидився....
http://s57.radikal.ru/i155/0808/97/718ed2835843.jpg

A young dude, who drives a Buick. I would have hung myself rather than get behind the wheel of that contraption.

Murka1969
10-02-2009, 01:13 PM
A young dude, who drives a Buick. I would have hung myself rather than get behind the wheel of that contraption.

Наверно, мужик по естонски петь не умеет ...