PDA

View Full Version : МУЖИК В ЖОПУ ВЖИК!



Liho
09-26-2009, 01:58 PM
Я, ГОМОФОБ!
Меня бесят однополые отношения М+м=пидерастия.
Пидерастия прогрессирует по всему миру,какое будушее нас ждет?Гейклубы,гейпарады,гейтусовки и т.д.Это что модно штоли?
Гомесы нас уже называют ЖЕРТВАМИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Есле так дело поидет, мы из болшенства превратимся в меньшенство.Мир сходит с ума,все с ног на голову.
И какже, с этим боротся?А мужики,как думаете?

Председатель
09-27-2009, 05:23 AM
Я, ГОМОФОБ!
Меня бесят однополые отношения М+м=пидерастия.
Пидерастия прогрессирует по всему миру,какое будушее нас ждет?Гейклубы,гейпарады,гейтусовки и т.д.Это что модно штоли?
Гомесы нас уже называют ЖЕРТВАМИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Есле так дело поидет, мы из болшенства превратимся в меньшенство.Мир сходит с ума,все с ног на голову.
И какже, с этим боротся?А мужики,как думаете?


Я думаю что если ты будешь продолжать эту тему, то кое-кому здесь это не понравится.

Ну а ваапще +5
Гомофобы фаревар:34::34::34:

Liho
09-27-2009, 09:49 AM
Я думаю что если ты будешь продолжать эту тему, то кое-кому здесь это не понравится.

Ну а ваапще +5
Гомофобы фаревар:34::34::34:

Братишка,для всех хорош не будеш!Нравится- не нравится,а тема октуальная и подлежит обсуждению.
Я могу спокойно смотреть на некоторые вещи,но есле начинается пропоганда,реклама и навязывание чюждого мне образа жизни.Я начинаю щетиница.
Мужеложество- это противоистественно,и есле это комуто в кайф.Пусть грешат потихому не заявляя о себе, во все услышанье.
У меня растет сын,и я против, чтоб с экрана ТВ ему засерали мозг передачами с гомосексуальными намеками.

Председатель
09-27-2009, 10:05 AM
Я не могу такое апсуждать, я могу только возмущатсья.

Liho
09-27-2009, 10:19 AM
Я не могу такое апсуждать, я могу только возмущатсья

Братишка,возмущатся можно сколько угодно,но нам это врядли поможет.
Нам всем, нужно обсудить план наших дальнейших действий и недопустить дальнейшую дигродацию нашего общества,особенно молодежи.Скажим нет чуме 21века - ПЕДЕРАСТИИ.

Председатель
09-27-2009, 10:24 AM
Давай апсудим. Какие мысли?

Liho
09-27-2009, 10:30 AM
В продолжение темы,хочется добавить.Что нас с тобой паренек пока двое,в этой теме,но не загорами то время когда гетеросексуальное большенство форумчан всетаки поймет что голубой флаг гомосексуализма скоро накроет тенью большую часть нашей горяче любимой планеты.
У меня налит стакан Столичной,и я хочу выпить его залпом за чистоту и благополучие не только планеты,но и всей вселенной!

Liho
09-27-2009, 10:37 AM
Давай апсудим. Какие мысли?

Давай дружище Стригул!Для начала хочется понять,почему власти занимают пассивную позицию по отношению к гомосексуализму.Неужели рыба и впрямь гниет с головы?

Председатель
09-27-2009, 10:41 AM
Тут скоро набегут сочувствующие пидорасам и начнут вызывать на скандал, что-бы потом похерить тему, так-чт чтобы тема не заглохла нужно постараться быть , как не прискорбно звучит, максимально политкорректнымбля

Председатель
09-27-2009, 10:45 AM
Давай дружище Стригул!Для начала хочется понять,почему власти занимают пассивную позицию по отношению к гомосексуализму.Неужели рыба и впрямь гниет с головы?


В России такоо я не замечаю. За границей, там вроде как такое присутствует. За лишние голоса на выборах борются.

Председатель
09-27-2009, 10:50 AM
Всетаки позиция наших по-моему правильная, ихнии парады не разрешают.

Alechko
09-27-2009, 10:54 AM
Тут скоро набегут сочувствующие пидорасам и начнут вызывать на скандал, что-бы потом похерить тему, так-чт чтобы тема не заглохла нужно постараться быть , как не прискорбно звучит, максимально политкорректнымбля

сочувствующие пидорасам - это пол беды, скоро придут сами пидарасты, под видом сочуствующих, тогда развлекуха и начнется :grum:

Akela
09-27-2009, 11:05 AM
Пацаны! (Я не ошибся? Вы пацаны?) Если вы хотели обсудить проблемы гомосексуализма, то вам это никто не запрещает. Но то, как вы это сейчас делаете, выходит за рамки правил.

Поэтому тему закрываю.