PDA

View Full Version : БУХАЯ ТЕМА! трезвым вход ВОСПРЕЩЕН!



Liho
09-26-2009, 12:01 PM
Писать в этой теме, только принявшим на грудь!На следующий день прочитаете и вас наверное улыбнет,удивит,разочарует и т.д.
ТИПА:ну нехуя себе,какую поебень я нес(ла) вчера!Ебать копать подумаетве Вы!Проспавшись.
Будучи вчерась под шафе или в пьяном угаре.НЕВАЖНО!
Вобщем давайте общатся на веселе,а потом взглянем на себя красивых,со стороны.Я в данный момент трезв и мне болше,нечего написать Вам, други мои.
Вот как бухану тогда и побазарю по душам с Вами, в этой темке.
ВОДКУ РОССИЙСКУЮ, ПЬЮ Я С ОХОТОЮ!
ТЕШИТ И РАДУЕТ ДУШУ МОЮ!
ЕСЛЕЖЕ ВОДКА, НЕ ДРУЖИТ С РАБОТАЮ?
БРОСЬ ЕЕ НА ХУЙ-РАБОТУ СВОЮ!
Четверостишье просто так написал,вместо прелюдии в этой темке.
НУ ЧЕ ПОГНАЛИ НАШИ ГОРОДСКИХ!
ИЛИ ПРОСТО
ПОЕХАЛИ:leader:

Председатель
09-26-2009, 12:14 PM
Если скромничать не будут, сайт от одной этой темы рухнет

Liho
09-26-2009, 01:22 PM
Если скромничать не будут, сайт от одной этой темы рухнет

Ты трезв мой юнный друг,вот от того и паронноя.Расслабся, за бокалом вискаря!Вот тогда и почерикаем.

Izolda
09-27-2009, 11:17 AM
Если скромничать не будут, сайт от одной этой темы рухнет

а почему? здесь что- дискриминация?

rikitikitavi
09-27-2009, 11:46 AM
Ну и как с утра пить-то?:confused:

Liho
09-27-2009, 12:56 PM
Ну и как с утра пить-то?:confused:

Рикитикитави-с утра выпил ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДНЫЙ!
Украл выпил в тюрму!-Романтика бля.
Есле болен ты с утра-ебани скорей Ерща(народное средство бля)

rikitikitavi
09-27-2009, 12:58 PM
Рикитикитави-с утра выпил ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДНЫЙ!
Украл выпил в тюрму!-Романтика бля.
Есле болен ты с утра-ебани скорей Ерща(народное средство бля)

Ох, и матершинник ты!

Liho
09-27-2009, 01:10 PM
Ох, и матершинник ты!

извени!Можно и чтонибудь цензурное.
ВОДОЧКУ НЕЖНО ТЫ В РЮМКУ НА БУЛЬКАЙ!
ПОТОМ СКРОМНО ТАК ТЫ ЕЕ ПРИГУБИ.
ОКОШКО ОТКРОЙ И КАК ЗА ОРИ!
ДОБРОЕ УТРО РОДНАЯ СТРАНАааа...!
МНЕ ПОХУЮ ВСЕ!ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯяяя...

rikitikitavi
09-27-2009, 01:17 PM
извени!Можно и чтонибудь цензурное.
ВОДОЧКУ НЕЖНО ТЫ В РЮМКУ НА БУЛЬКАЙ!
ПОТОМ СКРОМНО ТАК ТЫ ЕЕ ПРИГУБИ.
ОКОШКО ОТКРОЙ И КАК ЗА ОРИ!
ДОБРОЕ УТРО РОДНАЯ СТРАНАааа...!
МНЕ ПОХУЮ ВСЕ!ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯяяя...

:grum::grum::grum:

Liho
09-27-2009, 01:52 PM
:grum::grum::grum:
Рикитикитави,

извени еще раз.Както нечаенно получилось.(
Вобщето, я интелигентный чувак в третьем поколении нашего блогородного рода.

rikitikitavi
09-27-2009, 01:57 PM
Рикитикитави,

извени еще раз.Както нечаенно получилось.(
Вобщето, я интелигентный чувак в третьем поколении нашего блогородного рода.

Ну тогда пьем на брудершафт! :beer2:

Liho
09-27-2009, 02:04 PM
Ну тогда пьем на брудершафт! :beer2:

Я конечно с удовольствием,но это черезчюр эротично както.У меня от алкоголя неосознанная необузданная эрекция.Так что не хочу портить дружеские отношения с тобой.Давай попрастецкий жахнем и занюхаем рукавом.За тебя подымаю свой граненый стакан,всего тебе,всего!

rikitikitavi
09-27-2009, 02:05 PM
Я конечно с удовольствием,но это черезчюр эротично както.У меня от алкоголя неосознанная необузданная эрекция.Так что не хочу портить дружеские отношения с тобой.Давай попрастецкий жахнем и занюхаем рукавом.За тебя подымаю свой граненый стакан,всего тебе,всего!

Ну, а я свой тонкий фужер!

Liho
09-27-2009, 02:11 PM
Ну, а я свой тонкий фужер!

Отлично!За твою тонкую натуру и за ваш не извращенный, как у нас капитализм.:white:

rikitikitavi
09-27-2009, 02:20 PM
Отлично!За твою тонкую натуру и за ваш не извращенный, как у нас капитализм.:щхите:

Он только на острове Робинзона Крузо не изврашеный, там его просто нет!
:7:

Liho
09-27-2009, 02:35 PM
Он только на острове Робинзона Крузо не изврашеный, там его просо нет!
:7:

сеньер Робинзон,так и неосознал, как он был счастлив.Раз променял этот рай на земле и вернулся в суету сует.(
с такой пятницей можно и о мастурбации забыть.Динь-динь и снова Динь -динь и опять Динь-динь

rikitikitavi
09-27-2009, 02:37 PM
сеньер Робинзон,так и неосознал, как он был счастлив.Раз променял этот рай на земле и вернулся в суету сует.(
с такой пятницей можно и о мастурбации забыть.Динь-динь и снова Динь -динь и опять Динь-динь

:grum::respect:

Liho
09-27-2009, 03:00 PM
:grum::respect:

твоя улыбочка,как бальзам надушу.Я одинок как Робинзон, в воскресенье,без намека на Пятницу.В 4часа утра по нашему на работе,сидя на 20м.высоте в своей кабине, затраханый работой.Еще какихто три часа до конца смены и я поеду домой.Спасибо за то что ты есть!

rikitikitavi
09-27-2009, 03:03 PM
твоя улыбочка,как бальзам надушу.Я одинок как Робинзон, в воскресенье,без намека на Пятницу.В 4часа утра по нашему на работе,сидя на 20м.высоте в своей кабине, затраханый работой.Еще какихто три часа до конца смены и я поеду домой.Спасибо за то что ты есть!

А сегодня же воскресение?:confused:

Liho
09-27-2009, 03:15 PM
А сегодня же воскресение?:confused:

Да ты права,но у нас уже понедельник.Я работаю независимо от праздников и выходных.Отработаю еще одну ночь и три дня выходных,потом три дня с обеда и три выходных,три дня с 7утра и снова три дня отдыхаю,а там в ночь на три ночи и все по кругу.МОЛОДЕЖНЫЙ ГРАФИК!Мне ндравится.
Только суко жара невыносимая.(

rikitikitavi
09-27-2009, 03:28 PM
Да ты права,но у нас уже понедельник.Я работаю независимо от праздников и выходных.Отработаю еще одну ночь и три дня выходных,потом три дня с обеда и три выходных,три дня с 7утра и снова три дня отдыхаю,а там в ночь на три ночи и все по кругу.МОЛОДЕЖНЫЙ ГРАФИК!Мне ндравится.
Только суко жара невыносимая.(

Где жара невыносимая???? Хочу туда!!!!:white:

Liho
09-27-2009, 04:04 PM
Где жара невыносимая???? Хочу туда!!!!:white:

перекрестись у меня в кабине 40гр.по цельсию,а в цехе еще жарче.Сотня печей где жидкий метал алюминий.А я его еще должен в ковшах возить.Это адское место,все в газу и пыли.Это не америка где алюминий производят в белых халатах.У нас досих пор каменный век бля.Мне стыдно.

rikitikitavi
09-27-2009, 04:08 PM
перекрестись у меня в кабине 40гр.по цельсию,а в цехе еще жарче.Сотня печей где жидкий метал алюминий.А я его еще должен в ковшах возить.Это адское место,все в газу и пыли.Это не америка где алюминий производят в белых халатах.У нас досих пор каменный век бля.Мне стыдно.

Ну ты размечтался в белых халатах!!! :cranky:
А я подумала, что ты в Африке живешь. :girl_cray2:
:respect:

Liho
09-27-2009, 04:24 PM
Ну ты размечтался в белых халатах!!! :cranky:
А я подумала, что ты в Африке живешь. :girl_cray2:
:respect:

В африке нету улицы с блядским названием "40лет ВЛКСМ" на которой я живу.Погода у нас мерзкая и холодно уже,правда батареи уже затопили и дома я хожу в труселях.Ах

Akela
09-27-2009, 04:39 PM
Писать в этой теме, только принявшим на грудь!На следующий день прочитаете и вас наверное улыбнет,удивит,разочарует и т.д.
ТИПА:ну нехуя себе,какую поебень я нес(ла) вчера!Ебать копать подумаетве Вы!Проспавшись.
Будучи вчерась под шафе или в пьяном угаре.НЕВАЖНО!
Вобщем давайте общатся на веселе,а потом взглянем на себя красивых,со стороны.Я в данный момент трезв и мне болше,нечего написать Вам, други мои.
Вот как бухану тогда и побазарю по душам с Вами, в этой темке.
ВОДКУ РОССИЙСКУЮ, ПЬЮ Я С ОХОТОЮ!
ТЕШИТ И РАДУЕТ ДУШУ МОЮ!
ЕСЛЕЖЕ ВОДКА, НЕ ДРУЖИТ С РАБОТАЮ?
БРОСЬ ЕЕ НА ХУЙ-РАБОТУ СВОЮ!
Четверостишье просто так написал,вместо прелюдии в этой темке.
НУ ЧЕ ПОГНАЛИ НАШИ ГОРОДСКИХ!
ИЛИ ПРОСТО
ПОЕХАЛИ:леадер:


Ты случайно не офицер?

Liho
09-27-2009, 05:24 PM
Ты случайно не офицер?

Акела,а че модером сделаете))),не пойду больше не за что!
Знаеш, есть люди призваные в армию,а я наоборот отмазовшийся от армии.Я делал детей погодков пока от меня не отвязался военком взяточник и копелла его горлопанов, виртухаев.И когда сыну 18л стукнуло я и ему помог остатся настоящим гражданским мужчиной.Не мог я позволить чтоб над ним издевались.У нас на гражданке нет прав,а там с военником вместо паспорта ты всегда не прав!
Акела,назови мне вооружонные сили какого либо государства,где как в россии могут бойца в жопу трахнуть с применением насилия.И все это в порядке вещей.А офицеры гребаные скрывают вес беспредел,потому как есле что сор из избы.То их попам прийдется бессовесно трещать пошвам от вышестоящих по званию и должности.Круговая порука кругом,и не каких канцов!
Так что я за мир во всем мире.

zgorynych
09-27-2009, 10:00 PM
Ты случайно не офицер?

Вряд ли. Ну разве что кто-то показал ему как пользоваца компом.

Kadet
09-27-2009, 11:18 PM
Акела,а че модером сделаете))),не пойду больше не за что!
Знаеш, есть люди призваные в армию,а я наоборот отмазовшийся от армии.Я делал детей погодков пока от меня не отвязался военком взяточник и копелла его горлопанов, виртухаев.И когда сыну 18л стукнуло я и ему помог остатся настоящим гражданским мужчиной.Не мог я позволить чтоб над ним издевались.У нас на гражданке нет прав,а там с военником вместо паспорта ты всегда не прав!
Акела,назови мне вооружонные сили какого либо государства,где как в россии могут бойца в жопу трахнуть с применением насилия.И все это в порядке вещей.А офицеры гребаные скрывают вес беспредел,потому как есле что сор из избы.То их попам прийдется бессовесно трещать пошвам от вышестоящих по званию и должности.Круговая порука кругом,и не каких канцов!
Так что я за мир во всем мире.
Ну вы прям друзья по разуму...

Liho
09-28-2009, 06:42 AM
Вряд ли. Ну разве что кто-то показал ему как пользоваца компом.

zГОРЫНЫЧ,а что по твоему пользователь компа в моем возрасте,хуже пидо... А?
Я- проф.Лесаруб,лутший сварщик 1984г занял первое место на городском конкурсе ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИКОВ ,шахтер-проходчик 4разряда,машинист крана на горячих участах работ 5разряда,машинист шагающего экскаватора 6р.Сборщик мебели в мебельном салоне- Алпи. Я ДОХУЯ ЧТО МОГУ,А ВОТ КОМ И ПРАВДА СЛОЖНАЯ ИГРУШКА!Адин хуй чета стараюсь!Так что щитай что круто меня подьебнул ты.+100тебе за подкол!)

-Helena-
09-29-2009, 01:14 AM
перекрестись у меня в кабине 40гр.по цельсию,а в цехе еще жарче.Сотня печей где жидкий метал алюминий.А я его еще должен в ковшах возить.Это адское место,все в газу и пыли.Это не америка где алюминий производят в белых халатах.У нас досих пор каменный век бля.Мне стыдно.

сотни печей с жидким алюминием в тележках-ковшах и кругом пыль и газ(!) - это вы пашутилии? :wink1: назовите это чудное, доисторическое место, плиз-з-з!:lip:

Orca
09-29-2009, 04:11 AM
А я трезвый как дурак! Пошёл, сдал временное, за водительским теперь к 19.06.2011:grum::grum::grum:

Orca
09-29-2009, 09:46 AM
Выпил бутылку игристого сладкого Абрау.... Вставило... А мне домой...
И прав нет... Поеду на общественном. Давно не ездил.... На тачку жабо душит...

Liho
09-29-2009, 05:26 PM
сотни печей с жидким алюминием в тележках-ковшах и кругом пыль и газ(!) - это вы пашутилии? :wink1: назовите это чудное, доисторическое место, плиз-з-з!:lip:

Этот адкское место находится в моем городе.Завод эвакуировали с Ленинграда еще во времена 2мировой.Дело было во времена блокады Ленинграда.
У нас построили цеха,а оборудование с блокадного Питера перевезли тайно,от Гитлера.Вот с тех времен и коптит он небо моего города.Самый старый алюминевый завод в россии,принадлежащий компании РУСАЛ.

Aurbo
09-30-2009, 09:10 PM
Этот адкское место находится в моем городе.Завод эвакуировали с Ленинграда еще во времена 2мировой.Дело было во времена блокады Ленинграда.
У нас построили цеха,а оборудование с блокадного Питера перевезли тайно,от Гитлера.Вот с тех времен и коптит он небо моего города.Самый старый алюминевый завод в россии,принадлежащий компании РУСАЛ.

НКАЗ был раньше.

Liho
09-30-2009, 09:48 PM
НКАЗ был раньше.

Аурбо,да он самый!С наружи цеха покрасили в голубой цвет с синими полосками.Чтоб с дороги не так страшно смотрелся.А в нутри все осталось как ранше.Ад!

Liho
10-05-2009, 12:50 PM
ну е хулей сёдня делать?наверное сёдня один яяяяяяяяяяяяяяяяяякривоой:popcorn::popcorn::popcor n::popcorn:

Liho
12-08-2009, 02:46 AM
ну е хулей сёдня делать?наверное сёдня один яяяяяяяяяяяяяяяяяякривоой:popcorn::popcorn::popcor n::popcorn:

Привет Лихо! ,похоже сдесь на форуме бухаем только мы с тобой братишка.
Следующие выходные проведу сдесь с тобой. Сам на сам, один на один.
У меня похоже белая горячка!!! Ааааааа!!!

-Helena-
12-08-2009, 03:05 AM
Вряд ли. Ну разве что кто-то показал ему как пользоваца компом.
а что разве компом умеют пользоваться токо афицеры?:grum:
а тебе во сколько лет лет кто показали как тыкать пальцем в клаву?

Orca
12-08-2009, 03:21 AM
Здарова Лихо! С выходом!:grum:

Liho
12-08-2009, 03:48 AM
Здарова Лихо! С выходом!:grum:

рахмат рахмат
0рк тебя я тоже видеть рад! Три дня поминал дантика. Пропил целое состояние!

Orca
12-08-2009, 05:41 AM
А я дурило, не знал, что родственниги подливают мне некое "Колме", это типа дисульфирама(Эсперал), после работы, вытащил из холодильника водки, налил сразу стаканчик, выпил, закусил бутером с маслом и сёмгой и пипец..... Пошёл весь пятнами, развилась тахиокардия, в висках как-будто наковальни.... Монитор как одно белое пятно....
Позвонил брату, тот подъехал, я говорю в скорую летим.... Со мной такое было, но не так безбашенно. Короче в скорую, там муроводили, задавали кучу вопросов, я им кричу -внутривенный мне антигистаминный препарат!
А они, чё типа всё тело в шрамах, чё бошка в шрамах.... Козлы.... Стали мерять давление, рука как у покойника стала синяя
В общем димедрола, ещё какой то срани..... меня так потом рвало...
пипец вобщем. Думал инсульт или инфаркт хватанёт... Родичи тоже перетрухнули:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Манал я их опыты

Orca
12-08-2009, 07:27 AM
в обсчем решил я до новогоднего корпоратива 25 ни ни.... Надо ваще подзаработать денег. Темы то есть, а бухач мешает. Основная работа не прибыльна.... Правда родственники боятся за корпоратив......:grum::grum:
Им субботы хватило..... Я объясняю, что если сесть по людски попить водки и поесть вкусных кушаний и даже смешать с вином, то всё оК.
А то конечно, в субботу, проснулся с похмелья, зашёл в 10 утра в ресторан, прямо около бармена выпил 100 грамм виски. Потом через 10 минут выпил бутылку сухого красного вина.... Потом 3 бутылки крепкого пива.... Потом 2 коктейля в банках.... Ещё пива, взял бутылку водки и тачку и попёр к корешу, а то ему типа в Мурманск в командировку....
Короче каматоз..... Ну разве мозг такого напряга выдержит?:rolleyes:

Liho
12-08-2009, 07:53 AM
А я дурило, не знал, что родственниги подливают мне некое "Колме", это типа дисульфирама(Эсперал), после работы, вытащил из холодильника водки, налил сразу стаканчик, выпил, закусил бутером с маслом и сёмгой и пипец..... Пошёл весь пятнами, развилась тахиокардия, в висках как-будто наковальни.... Монитор как одно белое пятно....
Позвонил брату, тот подъехал, я говорю в скорую летим.... Со мной такое было, но не так безбашенно. Короче в скорую, там муроводили, задавали кучу вопросов, я им кричу -внутривенный мне антигистаминный препарат!
А они, чё типа всё тело в шрамах, чё бошка в шрамах.... Козлы.... Стали мерять давление, рука как у покойника стала синяя
В общем димедрола, ещё какой то срани..... меня так потом рвало...
пипец вобщем. Думал инсульт или инфаркт хватанёт... Родичи тоже перетрухнули:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Манал я их опыты

0рк вот так угораздило, же тебя! Похоже у того сонадобья не вкусу не запаху. Раз купился на ихней трюк.Хвола Господу, что отвел от встречи с ним.
Я тоже под ангелом хожу. У меня отек головного мозга преключился однажды. Отнялась левая сторона. Я три недели в нейротерапии прокантовался. Бошка болела, караул. Мышцы на шее в напряглись, так что голова на туловеще сместилась. Все какойто гемадез в вены капалкой вливали. Короче отошол! Докторше телефонный апарат и банку красной нитры подогнал, чтоб А0 в больничный не в суропила и с сквозанул я от туда со всех ног. Вот угостила, так угостила меня одна мамзель. Лутшебы трипером! Хай! Будь здоров 0рк.

Orca
12-09-2009, 02:26 AM
0рк вот так угораздило, же тебя! Похоже у того сонадобья не вкусу не запаху. Раз купился на ихней трюк.Хвола Господу, что отвел от встречи с ним.
Я тоже под ангелом хожу. У меня отек головного мозга преключился однажды. Отнялась левая сторона. Я три недели в нейротерапии прокантовался. Бошка болела, караул. Мышцы на шее в напряглись, так что голова на туловеще сместилась. Все какойто гемадез в вены капалкой вливали. Короче отошол! Докторше телефонный апарат и банку красной нитры подогнал, чтоб А0 в больничный не в суропила и с сквозанул я от туда со всех ног. Вот угостила, так угостила меня одна мамзель. Лутшебы трипером! Хай! Будь здоров 0рк.

Сегодня очнулся в 6 часов.... А лёг в 4- ре.... Пили какаоое тоо вино япоское на сливах.... После 1 литра коня не понял..... Токмо проснулся в 6 утра ( а я всегда так встаю..... Загород еби егомать)


Не понял.... Ебанул из стакана энтот компот....Потоом понял...... На работе изображаю вид перепившего вчера....... Не пониают, или суки как всегда делают вид...... Типа я им непочём..... Молчу....Ибо дома инета нет

Liho
12-09-2009, 03:08 AM
Сегодня очнулся в 6 часов.... А лёг в 4- ре.... Пили какаоое тоо вино япоское на сливах.... После 1 литра коня не понял..... Токмо проснулся в 6 утра ( а я всегда так встаю..... Загород еби егомать)


Не понял.... Ебанул из стакана энтот компот....Потоом понял...... На работе изображаю вид перепившего вчера....... Не пониают, или суки как всегда делают вид...... Типа я им непочём..... Молчу....Ибо дома инета нет

0рк, на щет молчанки все понял.
Джапан винище не прегублял не в жисть, а вот молдавскую грушу в вине. Закупоренную в литровые банки. Я вкушал и не раз в 90годах. Я учился в КРО на проходчика, так мы глыкали этот чюдесный нектар прям в классе. Груши, сьедали тоже. Такой безотходный дюшес экспромтик. Учителя бывшие шахтеры, смотрели на нас сквозь пальцы. Вот так я стал проходчиком 4разряда. Через год я завязал с шахтой! Меня бухого чуть не размазали бухие ребята об борт выроботки во время доставки металокрепи. Они тянули лебедкой лодку а я лягушкой перецеплял трос. Хуй знает как я попал под лодку. Бля повезло заметили что мой свет пропал. И мне сломали только ногу! Ха ха ха! Хай

Orca
12-10-2009, 12:42 AM
Хочется убиться об стену....

Liho
12-10-2009, 06:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=hzhtT5DLo18&NR=1
DJN ВОТ ПОХОРОНЫ, ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЮ ЖИЗНЬ БИЛСЯ О СТЕНУ. МИСТЕР ДЖИ ДЖИ АЛИН!!!!!11 АКАК ПЕЛ КАК ПЕЛ

Orca
12-10-2009, 06:31 AM
У меня ю -тьюбыч не работает. Админы отключили

Liho
12-10-2009, 09:52 AM
У меня ю -тьюбыч не работает. Админы отключили

ЗА ЧТО??? Я ТАМ МАТ КАМЕНТЫ ПИШУ ГНУСАМ!!!!

Orca
12-14-2009, 02:51 AM
Админы на работе. Бабки берегут

-Helena-
12-14-2009, 04:13 AM
Админы на работе. Бабки берегут
ты бредишь? :rolleyes:

Orca
12-14-2009, 06:54 AM
Не понял Мадам, позвольте объясниться!
Господин Лихо спросил, за что отключили Ю -Тьюб....
Я ответил. У нас по конторе большой расход по инету. Не в Америчке живем, а в Расеи и контора - почти государственная, но с правом ведения коммерческой деятельности, или - ФГУП (Федеральное Государственное Унитарное Предприятие)

-Helena-
12-14-2009, 07:09 AM
Не понял Мадам, позвольте объясниться!
Господин Лихо спросил, за что отключили Ю -Тьюб....
Я ответил. У нас по конторе большой расход по инету. Не в Америчке живем, а в Расеи и контора - почти государственная, но с правом ведения коммерческой деятельности, или - ФГУП (Федеральное Государственное Унитарное Предприятие)
так это у тебя админы караулят и отключают "аднаклассников" или ваабще доступ в инет? :wink1:
я думала ты опять принял на хрудь, и абвиняешь форумских админов...:grum:
сорри, амиго!
http://s18.rimg.info/f6c2572e4e1c60226837547eaf0f18fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148993.html)

Orca
12-14-2009, 07:20 AM
Да , у нас многие сайты не открываются. Надпись -GFI Monitor и причины.
Надо , чтобы и на форум выскакивало:grum:
Зато обошли админов сегодня и запустили Аську:34:

-Helena-
12-14-2009, 07:21 AM
Да , у нас многие сайты не открываются. Надпись -GFI Monitor и причины.
Надо , чтобы и на форум выскакивало:grum:
Зато обошли админов сегодня и запустили Аську:34:
а за это дело грех не выпить?:grum:

Сиамчик
12-14-2009, 07:23 AM
:crazy:

Orca
12-14-2009, 07:35 AM
а за это дело грех не выпить?:grum:

Я блин, укушу тебя..... Не провоцируй.... Мне домой добираться через сеть ресторанов и пивных и просто голимых распивочных:wink1:

-Helena-
12-14-2009, 07:57 AM
Я блин, укушу тебя..... Не провоцируй.... Мне домой добираться через сеть ресторанов и пивных и просто голимых распивочных:wink1:
вот тебе мотивация...бросай пить и ...укуси меня!
http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25808.html)

Orca
12-14-2009, 08:29 AM
:grum::grum:

Liho
12-14-2009, 11:39 AM
gggg ПРИВЕТ РЕБЯТА,ВСЁ ПРОЧЁЛ,ВСЁ ПОНЯЛ. ВИЖУ НЕ СКУЧАЕТЕ,ИГРИВО КУСАЕТЕСЬ. ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ , БРАТА ПРОВОЖАЛ В КАЛИНЕНГРАД, ПОДПОЛКОВНИКА МОРПЕХА. В ГОСТИ НА РОДИНУ ПРИЕЗЖАЛ НА НЕДЕЛЛЬКУ. МАШИНУ БРОСИЛ ПОД ОКНО,КУПИЛ ПИВА.ТРОВЛЮ ТРОЯНОВ АНТЕВИРЕМ,И ПИШУ ВАМ ДРУГИ МОИ!!!!!!!!!!!!!ХОЙ

Orca
12-15-2009, 02:39 AM
Хой! Но вот я подумал, почему мы тут по трезвому пишем.... А пить я не хочу ибо с головой у меня от этого проблемы

-Helena-
12-15-2009, 02:42 AM
Хой! Но вот я подумал, почему мы тут по трезвому пишем.... А пить я не хочу ибо с головой у меня от этого проблемы
наливай....

http://s2.rimg.info/676bc53ecc76f2919f714ccae7ec74f3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30268.html)

Orca
12-15-2009, 02:46 AM
Ща блевану....Не надоть....

Liho
12-15-2009, 03:04 AM
Хой! Но вот я подумал, почему мы тут по трезвому пишем.... А пить я не хочу ибо с головой у меня от этого проблемыя В АУТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Orca
12-15-2009, 03:11 AM
Гусь свинье не товарищ (хрю -хрю):grum:

-Helena-
12-15-2009, 03:32 AM
Гусь свинье не товарищ (хрю -хрю):grum:
http://s17.rimg.info/77bc7119d8508a59b3c662fb83b1b53b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146201.html)

Orca
12-15-2009, 06:44 AM
Хотя я такой парас, что мне и гуси товарищи:rolleyes:

Сиамчик
12-15-2009, 09:38 AM
мдя..

-Helena-
12-15-2009, 10:26 PM
я В АУТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
"арестовали" бедного Liho, на месяц!
http://s2.rimg.info/cd95aeb2821b3a30479edeb50815bafa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29082.html_sid=beeff91f3d1a05d84e2e240ee0f7e 9b0)

gigil67
12-15-2009, 10:28 PM
Сижу трезвый до своего ДР ...

-Helena-
12-15-2009, 10:34 PM
Сижу трезвый до своего ДР ...

это до которого?
http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25808.html)

gigil67
12-15-2009, 10:37 PM
это до которого?

Тут ещё две мои подружки в один день родились с разницей в несколько лет ... Так что скоро ...

-Helena-
12-15-2009, 11:07 PM
Тут ещё две мои подружки в один день родились с разницей в несколько лет ... Так что скоро ...
вот напьемся...
http://s2.rimg.info/cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30271.html)

Liho
01-25-2010, 07:36 PM
На выходном, переустановили систему на компе. На троих выпили 5 по 0.5 под названием: Русский лед.
Отвратительно вскусно, даже не болел. В обед следующего дня был уже за рулем.
Пейте Русский лед, братцы мои. Водка-супер! Отвечаю!
Хой водяре такой! Мягков отстой.

Orca
01-29-2010, 10:09 AM
выпил один по 200 гр. -спирта ретификата разбавленного, потом 3 по 50 водке разливной по 25 руб. за 100 грамм и сверху три бутылки "Охоты" крепкой....

Orca
01-29-2010, 10:09 AM
Пока не понял....Не герыч, сразу не прёт....

Председатель
01-29-2010, 10:27 AM
выпил один по 200 гр. -спирта ретификата разбавленного, потом 3 по 50 водке разливной по 25 руб. за 100 грамм и сверху три бутылки "Охоты" крепкой....

Доза конская йоптыть, а я всё думаю откуда на нас 4етверых 72 литра спирта в год выходит. Это Орка кубатурит.
Меня сегодня парни сидаром угастили. Сок яблочный с сахаром забулыжили и он неделю на батарее стоял, охладили, процедили, сок-сокам, вкусно, ушатался, кароче... Пайду. ИК! Поброжу. ИК!

Liho
01-30-2010, 11:23 AM
Завтра водяры, русской рождество!
Затарю свой я холодильник!
К хуям я, выключу мобильник!
С размахом я, отмечу торжество!
И как накроет, хмеля полотно!
Я выйду на проспект Советский!
Кому нибудь заеду я в ебло!
Чтоб знали ЧЕРТИ!
Праздник!, не хуя НЕ ДЕТСКИЙ!