PDA

View Full Version : вы с американцами общаетесь?



fan_ta
09-25-2009, 11:38 AM
вы с американцами-британцами общаетесь?
интересный у нас конверсейшн вчера был...на длиной ночи...с лагером и музыкой...
про политику. ну понятно - ни чёрных-ни муслимоф там и близко не было...
а емоции у пиплов странные. демократические-либеральные-наивные(???) оптимистические-доверительные...ещё раз - наивные.

учаца кста на филм-мейкеров...и журнализм.

а может я пессимистка-недоверчивая....
не думаю.

один - мецяц в палестине жил. КАК он васхищался и хвалил их за гостеприимство и фсё такое...

я не была. нигде там. у меня и желания нет. не знаю....

смешно
09-25-2009, 11:45 AM
с британцами нет, а с американцами постоянно, особенно республиканцами...клёвый народ, мысли совпадают. демократы...с ними сложнее, они же либералы....

fan_ta
09-25-2009, 11:48 AM
ну да!
совпадают. аха. в мечтах!

у меня с вилдерсом мысли совпадают и с bnp.
а ево даже в британию не пустили.

fan_ta
09-25-2009, 11:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=j0jUuzdfqfc&feature=PlayList&p=B63605BA3AA299F8&index=0&playnext=1

wilders

смешно
09-25-2009, 11:56 AM
американцы классный народ, свободный, с ними интересно общаться, на любые темы, особенно если войти в доверие...

fan_ta
09-25-2009, 12:03 PM
ты мне так стараешся рассказать будто я не знаю.
только политкорректность у американцов-британцов(многих) пересиливает коммонсенс и фсё осталное. а у меня нет иллюзий нащёт негров с их манделой и никогда я не встречала адекватных муслимов.

да кста и религиозные евреи - я не буду ничё про западных - которые как(?) называюца - ашкенази(?) - ну да - говорить. умнейшая нация. да. но без дип если религиозных замарочек...
а те евреи - которые - не отличить от алибабаев - с гор и пустынь - такиеже...ну почти. чем темнее - тем тупее.

Dantik
09-25-2009, 12:15 PM
ты мне так стараешся рассказать будто я не знаю.


Да нет, это ты нам стараешся рассказать будто мы не знаем. Причём, тупо об одном и том же во всех темах.

fan_ta
09-25-2009, 12:24 PM
а ты што своё мнение про вилдерса имеешь? или филм посмотрел?
я не слышала. мнение от тебя.

но придпалагаю...идентити. как раз наверна - оттуда - с гор-пустынь.

fan_ta
09-25-2009, 12:25 PM
особенно те которые о себе "мы" заявляют.

Умница
09-25-2009, 01:33 PM
вы с американцами-британцами общаетесь?
интересный у нас конверсейшн вчера был...на длиной ночи...с лагером и музыкой...
про политику. ну понятно - ни чёрных-ни муслимоф там и близко не было...
а емоции у пиплов странные. демократические-либеральные-наивные(???) оптимистические-доверительные...ещё раз - наивные.

учаца кста на филм-мейкеров...и журнализм.

а может я пессимистка-недоверчивая....
не думаю.

один - мецяц в палестине жил. КАК он васхищался и хвалил их за гостеприимство и фсё такое...

я не была. нигде там. у меня и желания нет. не знаю....

Американцы разные бывают, абсолютно разные, например UWS никогда не будет "политически дружица" с UES и по одной тонкой прослойке неразборчивой и неопытной либеральной публики нельзя судить о том кто такие американцы.
Если вы хотите обшаца с теми кто разделяет ваше мнение сделайте предварительный ресерч на этих людей.

ПС, и американцы вовсе не политкоректные, по крайней мере офф лайн.

In2HiDef
09-25-2009, 01:45 PM
Американцы разные бывают, абсолютно разные, например УЩС никогда не будет "политически дружица" с УЕС и по одной тонкой прослойке неразборчивой и неопытной либеральной публики нельзя судить о том кто такие американцы.
Если вы хотите обшаца с теми кто разделяет ваше мнение сделайте предварительный ресерч на этих людей.

ПС, и американцы вовсе не политкоректные, по крайней мере офф лайн.
Одно дело общаццо, другое дружить - я что-то не видел, чтобы люди дружили на почве политики.

fan_ta
09-25-2009, 01:49 PM
американцы - оч политкорректные. средний класс и выше. ниже - не знаю.
ресерч делала и не один раз.
угадай с трёх раз - анонимный ресерч в штатах - "кто виктим израиль или палестина?" - мнение.
в штатах юни!!!
????

Thomas
09-25-2009, 02:45 PM
американцы классный народ, свободный, с ними интересно общаться, на любые темы, особенно если войти в доверие...

Дааа....Любят расказать как изменяли жене ..и РАсказывают так в красках.