PDA

View Full Version : Решение конфликта при помощи бота Архивариуса



Kvazimoda
09-25-2009, 06:22 AM
Ну вот, хочу проверить как админ Боря при помощи бота Архивариуса разберет конфликтную ситуацию между мной и Ангелом. С моей точки зрения я не хамил ему, а просто посадил его на место, так как Ангел встрял в разговор между мной и Данаей. И не просто встрял,а пускал свои язвительные замечания. Имел ли я право остудить Ангела и было ли с моей стороны ХАМСТВО? за что меня за банили по логину? Прошу админов разобраться.

Thomas
09-25-2009, 09:44 AM
Ну вот, хочу проверить как админ Боря при помощи бота Архивариуса разберет конфликтную ситуацию между мной и Ангелом. С моей точки зрения я не хамил ему, а просто посадил его на место, так как Ангел встрял в разговор между мной и Данаей. И не просто встрял,а пускал свои язвительные замечания. Имел ли я право остудить Ангела и было ли с моей стороны ХАМСТВО? за что меня за банили по логину? Прошу админов разобраться.

ДанаЮ даваЙ сюдЫ :vacation:

Bibob3d
09-25-2009, 10:04 AM
Ну вот, хочу проверить как админ Боря при помощи бота Архивариуса разберет конфликтную ситуацию между мной и Ангелом. С моей точки зрения я не хамил ему, а просто посадил его на место, так как Ангел встрял в разговор между мной и Данаей. И не просто встрял,а пускал свои язвительные замечания. Имел ли я право остудить Ангела и было ли с моей стороны ХАМСТВО? за что меня за банили по логину? Прошу админов разобраться.Боря не знал, что он теперь единственный действующий в чате админ....

Kvazimoda
09-25-2009, 10:21 AM
Боря не знал, что он теперь единственный действующий в чате админ....

Думаю Боря не единственный админ, но он единственный кто постоянно прикрывает Ангела. Ты по существу отвечай Боря.

Thomas
09-25-2009, 10:25 AM
Думаю Боря не единственный админ, но он единственный кто постоянно прикрывает Ангела. Ты по существу отвечай Боря.

У них одна и тажа болезнь:фоол1:

КваЗЯ.когда ты их береш .Нуу за ...(бип)ЦА.они как всегда прикроют тему.НУ как по совковскому методу.

Kvazimoda
09-25-2009, 10:29 AM
Боря не знал, что он теперь единственный действующий в чате админ....

Мне бы хотелось узнать насколько я забанен и как наказание соразмеримо с тем, что якобы углядел модер или его подельница(так как я не знаю кто из них это сделал)

Thomas
09-25-2009, 10:31 AM
Мне бы хотелось узнать насколько я забанен и как наказание соразмеримо с тем, что якобы углядел модер или его подельница(так как я не знаю кто из них это сделал)

КВАЗЯ.. ты забанен не больше двух недель:vacation:..ПОверь.:popcorn:

Kvazimoda
09-25-2009, 10:33 AM
У них одна и тажа болезнь:фоол1:

КваЗЯ.когда ты их береш .Нуу за ...(бип)ЦА.они как всегда прикроют тему.НУ как по совковскому методу.

Томас, я давно заметил, что как только открываются щепетильные для Бори темы, так ОООчень скоро его прикроют. Я был готов, что скоро меня забанят за маленькую промашку. Таким образом они устраняют неугодных. Думают я обижусь и плюну на чат. Только, Дорогие мои (Боря и Ко), в чат я прихожу не ради того чтобы подергать ваши колокольчики, а для встречи со своими друзьями, коих у меня тут много.

Kvazimoda
09-25-2009, 10:39 AM
У них одна и тажа болезнь:фоол1:

КваЗЯ.когда ты их береш .Нуу за ...(бип)ЦА.они как всегда прикроют тему.НУ как по совковскому методу.

Томас, знаешь как эта сладкая парочка (Ангел и Катя) отрабатывают свое назначение перед хозяином. Дается команда - Фас, для устранения неугодныхз и парочка приступает к работе:
- Димасик, ну и кто начинает, а кто держит руку на кнопке?
- Катенок, как всегда, я буду провоцировать, а ты держать руку на кнопке - реакция у тя отменная

Thomas
09-25-2009, 10:39 AM
Томас, я давно заметил, что как только открываются щепетильные для Бори темы, так ОООчень скоро его прикроют. Я был готов, что скоро меня забанят за маленькую промашку. Таким образом они устраняют неугодных. Думают я обижусь и плюну на чат. Только, Дорогие мои (Боря и Ко), в чат я прихожу не ради того чтобы подергать ваши колокольчики, а для встречи со своими друзьями, коих у меня тут много.

Квазя.
Буфет.КО.
приходит сюда наверно не для болтовни, как Ты, с друзьями. ОНи приходят порытся в бельишке. в инфе юзера.

Kvazimoda
09-25-2009, 10:43 AM
Квазя.
Буфет.КО.
приходит сюда наверно не для болтовни, как Ты, с друзьями. ОНи приходят порытся в бельишке. в инфе юзера.

Интересно мне, что куда пропал Боря? Я задал вопрос, он или пошел решать проблему, т.е. изучать логи или же просто самоустранился, типа пусть лаются-лаются и успокоятся

Bibob3d
09-25-2009, 10:45 AM
Мне бы хотелось узнать насколько я забанен и как наказание соразмеримо с тем, что якобы углядел модер или его подельница(так как я не знаю кто из них это сделал)

Томас, я давно заметил, что как только открываются щепетильные для Бори темы, так ОООчень скоро его прикроют. Я был готов, что скоро меня забанят за маленькую промашку. Таким образом они устраняют неугодных. Думают я обижусь и плюну на чат. Только, Дорогие мои (Боря и Ко), в чат я прихожу не ради того чтобы подергать ваши колокольчики, а для встречи со своими друзьями, коих у меня тут много.Квазя, рассказываю, как подаюЦЦа жалобы:

Для начала, обычно жалобы присылаюЦЦа в записки админам. Но учитывая то, что ты бы все равно отослал ее мне, то пусть уже будет сразу здесь на форуме

В названии топика с жалобой пишеЦЦа "Жалоба на <ник модератора>". Не "Опять беспредел модераторов в чате!" или "Сколько можно!", а "Жалоба на <ник модератора>". Чтоб сразу было видно, что это жалоба

В тексте жалобы ты пишешь: Я, весь такой из себя белый и пушистый, сидел и тихо общался, когда пришел гадкий, подлый, злой и нехороший <ник модератора> и сделал то-то и то-то, нарушив такие-то и такие-то правила; произошло это такого-то дня в (приблизительно) такое-то время по серверу; прошу разобраЦЦа

РазобраЦЦа ты просишь не Борю, Петю или Васю, а или Администрацию чата, или и Борю, и Петю, и Васю

Вот когда ты подашь жалобу в таком виде, мы с тобой поговорим. А пока что я вижу еще один наезд на меня с желанием устроить шоу. Шоу не будет.

Bibob3d
09-25-2009, 10:47 AM
Томас, знаешь как эта сладкая парочка (Ангел и Катя) отрабатывают свое назначение перед хозяином. Дается команда - Фас, для устранения неугодныхз и парочка приступает к работе:
- Димасик, ну и кто начинает, а кто держит руку на кнопке?
- Катенок, как всегда, я буду провоцировать, а ты держать руку на кнопке - реакция у тя отменнаяЭто клевета. Квазя - первое предупреждение

PanteraSPb
09-25-2009, 11:55 AM
мда

PanteraSPb
09-25-2009, 12:29 PM
ДанаЮ даваЙ сюдЫ :vacation:

Томасик, specially for you, darling
http://i068.radikal.ru/0909/a9/4e00991194c1.jpg (http://www.radikal.ru)