PDA

View Full Version : ТАТУ.



Pages : [1] 2

anna salinas
09-25-2009, 03:32 AM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)



...так же отвратительно, как татуировки.
но татуировки отвратительнее.

Hallucinogen
09-25-2009, 03:38 AM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

Если их очень немного и сделаны со вкусом - терпимо.
К отсутствующей тату отношусь еще положительнее.

А Вы только задумываете татуироваться или уже ?

anna salinas
09-25-2009, 03:43 AM
Если их очень немного и сделаны со вкусом - терпимо.
К отсутствующей тату отношусь еще положительнее.

А Вы только задумываете татуироваться или уже ?


Мне хочется. Давно хочется. Что-нибудь маленькое, со вкусом, и не видное большинству ;) Только не знаю что именно. Поэтому постоянно откладываю :)

Например у меня есть пирсинг :) Близкие были против, особенно мама, но после того как я поменяла его на малюсенький очень драгоценный камень вся критика замолкла ;)


:lol:

Hallucinogen
09-25-2009, 03:50 AM
Мне хочется. Давно хочется. Что-нибудь маленькое, со вкусом, и не видное большинству ;) Только не знаю что именно. Поэтому постоянно откладываю :)

Например у меня есть пирсинг :) Близкие были против, особенно мама, но после того как я поменяла его на малюсенький очень драгоценный камень вся критика замолкла ;)


:lol:

Пирсинг тоже разный бывает. Если в языке, то это поначалу заметно портит дикцию, близкие могут некоторое время Вас не понимать.

А с тату - ваше тело делать или не делать. Поищите готовые проекты в интернете, может что придется по душе.

Vostochnaya
09-25-2009, 03:54 AM
Мне хочется. Давно хочется. Что-нибудь маленькое, со вкусом, и не видное большинству ;) Только не знаю что именно. Поэтому постоянно откладываю :)

Например у меня есть пирсинг :) Близкие были против, особенно мама, но после того как я поменяла его на малюсенький очень драгоценный камень вся критика замолкла ;)


:lol:

а где пирсинг?

anna salinas
09-25-2009, 03:56 AM
Пирсинг тоже разный бывает. Если в языке, то это поначалу заметно портит дикцию, близкие могут некоторое время Вас не понимать.

А с тату - ваше тело делать или не делать. Поищите готовые проекты в интернете, может что придется по душе.


у меня в носу ;) домой приду сфотографирую, вставлju в топик :lol:

peterburger
09-25-2009, 09:21 AM
Зависит от девушки и её персоналити. Кому идет, кому - нет.
Как матом ругацца или там запах тела. У некоторых возбуждает, от других - то же самое тошнит.

Amerigo
09-25-2009, 09:30 AM
Зависит от девушки и её персоналити. Кому идет, кому - нет.
Как матом ругацца или там запах тела. У некоторых возбуждает, от других - то же самое тошнит.

верно сказано

nefertiti
09-25-2009, 09:35 AM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

да, я люблю тату. Те, кто говорят что это неэстетично, наверное не видели красивых и подходящих вариантов.
У меня пока нет.
Зато было два пирсинга. Один в интимном месте. В роддоме сказали снять, потом не одевала две недели и он зарос... Очень быстро зарастает... (Как радовался мой муж :) Второй раз прокалывать не хочу, не знала что будет ТАК больно.
Был ещё проколот пупок, (вернее кожа над ним, как обычно), это было не больно...

Rodent
09-25-2009, 09:45 AM
да, я люблю тату. Те, кто говорят что это неэстетично, наверное не видели красивых и подходящих вариантов.
У меня пока нет.
Зато было два пирсинга. Один в интимном месте. В роддоме сказали снять, потом не одевала две недели и он зарос... Очень быстро зарастает... (Как радовался мой муж :) Второй раз прокалывать не хочу, не знала что будет ТАК больно.
Был ещё проколот пупок, (вернее кожа над ним, как обычно), это было не больно...

Я себе слабо представляю, как можно решиться пропороть себе между ног дырку и еще вставить туда что-то металлическое. От одной мысли передергивает.

nefertiti
09-25-2009, 09:47 AM
Я себе слабо представляю, как можно решиться пропороть себе между ног дырку и еще вставить туда что-то металлическое. От одной мысли передергивает.

больше всего хотела проколоть нос (как Анна), но боялась, что это может пойти wrong, как часто бывает при пирсинге, шрам на лице - не хотелось бы (рисковать)
а там... что там... правда очень больно в момент прокола ... да... (поэтому не решаюсь делать второй раз "по новой")

Rodent
09-25-2009, 09:56 AM
Вы меня, деффки, извините, но эта ваша "бусинка" в носу со стороны смотрится как прыщ или угорь...Особенно, когда некоторые "сообразительные" маленьkую жемчужинку вставляют. С полутора метров - гнойник на вид.

peterburger
09-25-2009, 06:56 PM
Я себе слабо представляю, как можно решиться пропороть себе между ног дырку и еще вставить туда что-то металлическое. От одной мысли передергивает.

А че? Скока вам надо дырок между ног? Двух мало? :)

Vinn
09-25-2009, 06:57 PM
А че? Скока вам надо дырок между ног? Двух мало? :)

там не две, а три :vacation:

Милька
09-25-2009, 07:07 PM
тут я согласна с Питером.
единственное что.. они на женщинах в возрасте уже странновато смешно выглядят.

NataliaLA
09-25-2009, 07:19 PM
это уже 10тая тема с одним и тем же вопросом :grum::grum::grum:

Hallucinogen
09-25-2009, 08:16 PM
там не две, а три :вацатион:

функциональных только две (в хорошем смысле)

Насчет пирсинга в носу. Нострилла с небольшим бриллиантом на девушке смотритца неплохо (на мой взгляд)

anna salinas
09-26-2009, 09:26 AM
это уже 10тая тема с одним и тем же вопросом :grum::grum::grum:


Ну в таком случае я прошу прощения, госпожа админ. Не знала. Слишком часто я теряю интерес к форуму из-за рассово-социально-междоусобных склок, что не могу знать, какие тему были, а какие нет... Простите меня :roll:

Манюня
09-26-2009, 10:03 AM
я никогда не понимала ни тату, ни пирсингов, и наверно никогда не пойму

тут начала последнюю книгу Дэна Брауна читать, он там расфилософствовался что люди всегда были фасинэйтыд татуировками с давних времен потому что таким образом показывали миру что они хозяева своего тела

интересная мысль, да...меня покорение собственного тела никогда особо не интересовало, может поэтому я ко всему этому равнодушна

Dova
09-26-2009, 10:13 AM
"маленькая пирсинг" на крыле носа иногда выглядит , как маленький прыщик

Akela
09-26-2009, 10:23 AM
Небольшая татуировка у красивой женщины чуть выше попы с надписью: "Добро пожаловать, Акела" возбуждает...

gigil67
09-26-2009, 11:40 AM
Я чист от татуировок ... Зато родинки ... и их очень много ... Говорят они к счастью ... Жду ... иди ко мне моё счастье ...

NataliaLA
09-26-2009, 01:30 PM
Небольшая татуировка у красивой женщины чуть выше попы с надписью: "Добро пожаловать, Акела" возбуждает...

я как раз думала, а что же мне еще сделать :grum::grum:
you got it babe

Vinn
09-26-2009, 02:24 PM
.... а что же мне еще сделать

"Акела промахнулся" - (из классики)
:grum::grum:

NataliaLA
09-26-2009, 05:11 PM
"Акела промахнулся" - (из классики)
:grum::grum:

это после встречи надо писать :grum::grum:

edik
09-26-2009, 06:23 PM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

Мэйджёр турн офф...

На качелях...
09-26-2009, 07:24 PM
Мэйджёр турн офф...

/и деффки побежали делать тату/

edik
09-27-2009, 01:00 AM
/и деффки побежали делать тату/

На качелях - не надо делать татоо чтобы я отвязался - я принимаю нет за нет...

На качелях...
09-27-2009, 01:02 AM
нет - это да, но позже ))

Cogito
09-27-2009, 04:50 AM
Зависит от девушки и её персоналити. Кому идет, кому - нет.
Как матом ругацца или там запах тела. У некоторых возбуждает, от других - то же самое тошнит.
если запах не мытого тела, то ну нах...

в остальном да, ППКС

peterburger
09-27-2009, 01:40 PM
если запах не мытого тела, то ну нах...
в остальном да, ППКС

Если тело восхищает, то и запах прилагается. ;)
Шолохов прикольно описывал, как Григорий тащился от своей потной бабы. ;)))

rikitikitavi
09-27-2009, 02:32 PM
Небольшая татуировка у красивой женщины чуть выше попы с надписью: "Добро пожаловать, Акела" возбуждает...

пошла рисовать :wink1:

Mikhailkz
09-28-2009, 12:43 AM
Трудный вопрос..мне нравяться тату на красивом подтяном теле и небольшие со вкусом..но когда животик висит над джинсами и т.д. а на спине тату както не так смотриться ощущения "дешёвого тюнинга" чтобы хоть както привлечь...хотя на вкус и цвет...у самого нет хотел не сделал в своё время а сейчас и не хочеться уже..

berkut76
09-28-2009, 01:17 AM
Есть девушки которым ink идёт, а которым нет. Тату меня не раздражают. У моей последней ex не было ни одной, у предпоследней было пять. Хотя в оснвоном у меня в подгругах американки и как минимум есть tramp stamp.

Lydia
09-28-2009, 07:23 AM
9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди

Татуировки.
Раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах.
Люди определенного типа считают татуировки "прикольными". Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.
Пирсинг.
Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи и распространения инфекции.
Мелированные или тонированные пряди.
Мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.
Массивные серьги-кольца.
Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Но леди такие серьги не носят.
Неумеренное потребление алкоголя.
Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, забавно - если это происходит с тобой.
Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.
Выглядывающая резинка трусиков.
Выглядывающая резинка трусиков смотрится эротично. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа пышнотелой девушки вываливается из джинсов. В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.
Громкая брань.
Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает.
Хирургическое увеличение груди.
Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. При ближайшем рассмотрении искусственная грудь не так красива.
Некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.
Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Выглядит это странно, да и вообще, отсутствие волос предполагает болезнь.

Ватрушка
09-28-2009, 07:35 AM
ну, все я не леди совсем совсем

Lydia
09-28-2009, 08:15 AM
ну, все я не леди совсем совсем
Не расстраивайся, может просто не настоящая?

berkut76
09-28-2009, 07:55 PM
9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди

[B]Татуировки.

Пирсинг.

Мелированные или тонированные пряди.

Массивные серьги-кольца.

Неумеренное потребление алкоголя.

Выглядывающая резинка трусиков.

Громкая брань.

Хирургическое увеличение груди.

Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.


Мда... Впрям как описала большинство Hispanic & Italian девушек с которыми я встречался. Но у них было два больших плюса которые били все девять минусов: с ними не было скучно и эказамен на вшивость они никогда не заваливали.

rikitikitavi
09-28-2009, 08:02 PM
9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди
[B]Мелированные или тонированные пряди.
Мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

И чего теперь в черный красица? :confused::grust:

Hallucinogen
09-28-2009, 08:51 PM
Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах....

татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе.

Звезды спорта и кино, владелица сети отелей Хилтон, принцесса Монако - это типо низший класс общества ?

А кто же тогда у нас в высшем классе обитает ? "... страшно далеки они от народа..."

edik
09-28-2009, 10:08 PM
Звезды спорта и кино, владелица сети отелей Хилтон, принцесса Монако - это типо низший класс общества ?

А кто же тогда у нас в высшем классе обитает ? "... страшно далеки они от народа..."

Они там родились. Но их тянет вниз...что только доказывает, что много денег - это ещё не голубая кровь...

rikitikitavi
09-28-2009, 10:28 PM
Они там родились. Но их тянет вниз...что только доказывает, что много денег - это ещё не голубая кровь...

А мне все полетать охота. И что бы это значило? :rolleyes:

edik
09-28-2009, 10:32 PM
А мне все полетать охота. И что бы это значило? :роллеыес:

А мне тупо хочется е---ся - особенно сейчас, когда все грехи отпущены. Что бы это значило?

Hallucinogen
09-28-2009, 10:33 PM
Они там родились. Но их тянет вниз...что только доказывает, что много денег - это ещё не голубая кровь...

Ну так а кто такие голубокровые ?
И какого мы должны заботиться об ИХ отношении к тату ?

rikitikitavi
09-28-2009, 10:56 PM
А мне тупо хочется е---ся - особенно сейчас, когда все грехи отпущены. Что бы это значило?

Что ни девчoнок рядом, ни резиновой телки. :grum:

NataliaLA
09-28-2009, 11:24 PM
ну, все я не леди совсем совсем

я с тобой :wink1:

-Helena-
09-29-2009, 01:04 AM
Они там родились. Но их тянет вниз...что только доказывает, что много денег - это ещё не голубая кровь...
аха...:lip:

-Helena-
09-29-2009, 01:23 AM
http://ru.fishki.net/picsw/092009/14/post7/tn_2.jpg

тату одной принцесы Монако..:v:

Hallucinogen
09-29-2009, 01:36 AM
Теннисистка одна. Аней зовут

http://www.celebritytattoos.org/pictures/annakournikova2.jpg

Дама из низших слоев. Зовут Парис.

http://tattooloaders.com/wp-content/uploads/2008/08/paris-hilton-tattoo.jpg

Девица королевских кровей. Стефани

http://tattoos-101.tattoofinder.com/files/princess_stephanie_all.jpg

edik
09-29-2009, 01:58 AM
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/092009/14/пост7/тн_2.йпг

тату одной принцесы Монако..:в:

а что будет делать когда бедро обвиснет?

-Helena-
09-29-2009, 02:00 AM
а что будет делать когда бедро обвиснет?

как что - подтяжку! :lip:

edik
09-29-2009, 02:03 AM
как что - подтяжку! :лип:

Вам как будущей мамаше давно спать пора - а ну быстро...

-Helena-
09-29-2009, 02:10 AM
Вам как будущей мамаше давно спать пора - а ну быстро...
вы меня с кем то путаете! :lip:
Я уже 7 месяцев как мама. Вот и сейчас мы не спим, а покушали и играем!
Мы уходим в гостинную втроем. Я, мой малыш и мой верный друг Пес!
И так проводим ночь, играем...а наш пес притворяеться, что он спит, но как только кто то из нас пискнет..он открывает свой добрый глаз и сотрит все ли в порядке, не нужна ли его помощь...:grum:

Cogito
09-29-2009, 02:41 AM
Если тело восхищает, то и запах прилагается. ;)
Шолохов прикольно описывал, как Григорий тащился от своей потной бабы. ;)))я тоже тащусь от потной бабы... но только когда она чистая и в процессе вспотела :v:

-Helena-
09-29-2009, 02:56 AM
я тоже тащусь от потной бабы... но только когда она чистая и в процессе вспотела :v:
А Григорий тащился от потной Аксиньи, он пахла сеном, полынью...хлевом..парным молоком....и т.д.(Шолохов..)
:lip:

anna salinas
09-29-2009, 03:41 AM
Мда... Впрям как описала большинство Hispanic & Italian девушек с которыми я встречался. Но у них было два больших плюса которые били все девять минусов: с ними не было скучно и эказамен на вшивость они никогда не заваливали.


Можно поподробнее об экзамене? Впервые такую формулировку встречаю.

edik
09-29-2009, 10:55 AM
Можно поподробнее об экзамене? Впервые такую формулировку встречаю.

Кажется запахло новым топиком...:wink1:

peterburger
09-29-2009, 11:32 AM
А Григорий тащился от потной Аксиньи, он пахла сеном, полынью...хлевом..парным молоком....и т.д.(Шолохов..)
:lip:

Хлев - мне не обязательно, а так - работает. Аксииииииньяаааа! Хдеее тыыы? :)))

Hallucinogen
09-29-2009, 11:57 AM
Можно поподробнее об экзамене? Впервые такую формулировку встречаю.

наверняка речь идет про "crabs"

rikitikitavi
09-29-2009, 07:08 PM
Хлев - мне не обязательно, а так - работает. Аксииииииньяаааа! Хдеее тыыы? :)))

Самое интересное изъял из оборота

Vinn
09-29-2009, 07:18 PM
Самое интересное изъял из оборота

кто-то перепутал хлев с сеновалом

rikitikitavi
09-29-2009, 07:19 PM
кто-то перепутал хлев с сеновалом

Не, сено, оно и в Африке сено. http://s9.rimg.info/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif (http://smajliki.ru/smilie-709481319.html)

Vinn
09-29-2009, 07:21 PM
Не, сено, оно и в Африке сено. http://s9.rimg.info/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif (http://smajliki.ru/smilie-709481319.html)

в хлеву -бывшее сено

rikitikitavi
09-29-2009, 07:27 PM
в хлеву -бывшее сено

там и того и другого полно!

-Helena-
09-29-2009, 11:43 PM
Хлев - мне не обязательно, а так - работает. Аксииииииньяаааа! Хдеее тыыы? :)))

так все эти натуральные запахи сейчас взяли на вооружение лучшие парфюмеры планеты... - жнщина должна пахнуть.(женчины записывайте!)
полынь ( самый сильный афродизиак :oo:
лаванда
ягоды можжевельникка
запах парного молока ( в дом.условиях не имея хлева, можно топленое молоко!)
цедра лимона
вот приворотное зелье вернее приворотные духи!:v:

Бегемот
09-29-2009, 11:46 PM
так все эти натуральные запахи сейчас взяли на вооружение лучшие парфюмеры планеты... - жнщина должна пахнуть.(женчины записывайте!)
полынь ( самый сильный афродизиак :oo:
лаванда
ягоды можжевельникка
запах парного молока ( в дом.условиях не имея хлева, можно топленое молоко!)
цедра лимона
вот приворотное зелье вернее приворотные духи!:v:

полынь с парным молоком и цедра лимона?
Это ж сразу турне в ригу... :cranky: даже без можжевельника и лаванды.

Свинка-бу
09-29-2009, 11:49 PM
есть.
две.
не покажу.

-Helena-
09-29-2009, 11:52 PM
полынь с парным молоком и цедра лимона?
Это ж сразу турне в ригу... :cranky: даже без можжевельника и лаванды.
оспадя..эти мусчины, что не дай все в рот тянут пожевать..:oo:
Это ж не еда, а духи приворотные....:34:

nefertiti
09-30-2009, 12:56 AM
Можно поподробнее об экзамене? Впервые такую формулировку встречаю.

наверное не проявляли малодушие в критической ситуации

Lydia
09-30-2009, 01:57 AM
Звезды спорта и кино, владелица сети отелей Хилтон, принцесса Монако - это типо низший класс общества ?

А кто же тогда у нас в высшем классе обитает ? "... страшно далеки они от народа..."
Тоже мне, нашел "Real ladies"! Да другая крестьянка благородней, чем эта эпатажная и пустоголовая Хилтон, которую так и тянет в болото. Вроде деньги дают воспитание, благородство. Это не принцесса Диана! Я знаю женщин, которые действително могут называться "леди", но они не "голубых кровей" (просто из интеллигентных семей) и денег у них не много. "леди" - это не происхождение и, конечно же, не чемодан баксов крупной купюрой. Это нечто другое.

nefertiti
09-30-2009, 02:15 AM
О вкусах не спорят конечно... я например нежно люблю Хилтон. Она для меня образец личности и таланта... :vacation:

Hallucinogen
09-30-2009, 02:30 AM
Тоже мне, нашел "Real ladies"! Да другая крестьянка благородней, чем эта эпатажная и пустоголовая Хилтон, которую так и тянет в болото. Вроде деньги дают воспитание, благородство. Это не принцесса Диана! Я знаю женщин, которые действително могут называться "леди", но они не "голубых кровей" (просто из интеллигентных семей) и денег у них не много. "леди" - это не происхождение и, конечно же, не чемодан баксов крупной купюрой. Это нечто другое.

Вот Вы нам и подскажете, что это за "низший класс общества" (в терминологии автора того поста).
Неужто пустоголовая Хилтон из низшего класса общества ? :grum: И принадлежит ли та "другая благородная крестьянка" к высшему классу общества ?

Подсказка: классы общества и воспитание с благородством если и имеют связь, то довольно косвенную...

Lydia
09-30-2009, 02:57 AM
Вот Вы нам и подскажете, что это за "низший класс общества" (в терминологии автора того поста).
Неужто пустоголовая Хилтон из низшего класса общества ? :grum: И принадлежит ли та "другая благородная крестьянка" к высшему классу общества ?

Подсказка: классы общества и воспитание с благородством если и имеют связь, то довольно косвенную...
Да речь идет не о происхождении, а о воспитании, о внутреннем мире человека. Старый Хилтон тоже "очков не носил"... Просто деловитый.

nefertiti
09-30-2009, 03:11 AM
мне понравилась история с порно видео, хорошо она прикололась (бросила вызов) этим снобам, обществу, в котором она вращается
причём зная что нечего ей терять
не у очень многих из её окружения хватило бы balls сделать что-то подобное

Hallucinogen
09-30-2009, 03:14 AM
Да речь идет не о происхождении, а о воспитании, о внутреннем мире человека. Старый Хилтон тоже "очков не носил"... Просто деловитый.

Это у Вас речь может и идет о внутреннем мире, а автор статьи писал про "категорию низшего среднего класса" и про "низший класс общества".

Чтоб у нас с Вами не было разночтений по поводу что такое класс общества

Social classes are the hierarchical arrangements of people in society as economic or cultural groups.
Although class status is not a causal factor for income, there is consistent data that show those in higher classes have higher incomes than those in lower classes.
In the more social sphere, class has direct consequences on lifestyle. Lifestyle includes tastes, preferences, and a general style of living. These lifestyles could quite possibly affect educational attainment, and therefore status attainment.
Сколь бы культурной и внутренне богатой ни была Ваша знакомая колхозница, это не помещает ее в "высший класс" общества. Деньги - да.

Автор статьи был(а) бы абсолютно прав(а) скажем сотню лет назад, когда тату носили матросы, бандиты и проститутки. Сегодня это модно и в "высшем свете". Да.

Lydia
09-30-2009, 05:30 AM
Это у Вас речь может и идет о внутреннем мире, а автор статьи писал про "категорию низшего среднего класса" и про "низший класс общества".

Чтоб у нас с Вами не было разночтений по поводу что такое класс общества

Сколь бы культурной и внутренне богатой ни была Ваша знакомая колхозница, это не помещает ее в "высший класс" общества. Деньги - да.

Автор статьи был(а) бы абсолютно прав(а) скажем сотню лет назад, когда тату носили матросы, бандиты и проститутки. Сегодня это модно и в "высшем свете". Да.
Я думаю, что автор, употребляя термин "высший свет", подразумевал те advantages, которые этот высший свет может предоставить и которыми просто ОБЯЗАНЫ его представители воспользоваться: образование, развитый интеллект, духовное развитие и т. д. Но не всем всем это идет впрок. Существует масса "великих прадідів своїх маленькі правнуки погані".

edik
09-30-2009, 05:39 AM
Я думаю, что автор, употребляя термин "высший свет", подразумевал те адвантагес, которые этот высший свет может предоставить и которыми просто ОБЯЗАНЫ его представители воспользоваться: образование, развитый интеллект, духовное развитие и т. д. Но не всем всем это идет впрок. Существует масса "великих прадідів своїх маленькі правнуки погані".

Кстати, дедуля таки оставил Пэрис без наследства за её "нехорошее" поведение... ну разве что пару каких-то вонючих миллионов что ей как раз на пару вечеринок в Монако хватит...

-Helena-
09-30-2009, 07:30 AM
Кстати, дедуля таки оставил Пэрис без наследства за её "нехорошее" поведение... ну разве что пару каких-то вонючих миллионов что ей как раз на пару вечеринок в Монако хватит...
неволнуйтесь. она одна из самых востребованных приглашенных знаменитостей на корпаротивные вечеринки олигарков....
милионов надцать она уже заработала за этот год:white:

edik
09-30-2009, 07:31 AM
неволнуйтесь. она одна из самых востребованных приглашенных знаменитостей на корпаротивные вечеринки олигарков....
милионов надцать она уже заработала за этот год:щхите:

Не волнуюсь. Не сомневаюсь.

-Helena-
09-30-2009, 07:55 AM
Не волнуюсь. Не сомневаюсь.
ее абажають наши нефтянники.....по TV ее часто показывают как папараци ловят по утрам в аэропорту Шереметьево!
:vacation:

edik
09-30-2009, 08:12 AM
ее абажають наши нефтянники.....по ТВ ее часто показывают как папараци ловят по утрам в аэропорту Шереметьево!
:вацатион:

Ленусик, я бы её тоже с удавольствием трахнул...

UglyPretty
09-30-2009, 09:06 AM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине?
Как грязное пятно. Особенно издалека.
Вообще что-то теряется, целостность восприятия что ли, когда посмотришь и сюда, и туда, Анджелину перед сном как газетку разложить почитать, мура в общем. Не говоря уже что просто дурной вкус, какое-то время конечно в моде, но все моды проходят, а дырки не сотрешь.

UglyPretty
09-30-2009, 09:09 AM
Тоже мне, нашел "Real ladies"! Да другая крестьянка благородней, чем эта эпатажная и пустоголовая Хилтон, которую так и тянет в болото. Вроде деньги дают воспитание, благородство. Это не принцесса Диана! Я знаю женщин, которые действително могут называться "леди", но они не "голубых кровей" (просто из интеллигентных семей) и денег у них не много. "леди" - это не происхождение и, конечно же, не чемодан баксов крупной купюрой. Это нечто другое.
Это точно не принцесса Диана. Она так и не поняла, что noblesse oblige.

Акватрель
09-30-2009, 10:32 AM
Только не знаю где именно.

где-где:popcorn:

mineral
09-30-2009, 12:30 PM
Коцанная кожа... Бееее... Пирсинг на пупе или в носу - это вообще... Наипротивнейшая штукенция... Пакостно смотрится... Бе-е-е в квадрате...

Но если на деффках, которые мне до фонаря, то пофиг... Их дело... Пусть хоть рельсы в икры вставляют... Надо уметь не замечать недостатки, если тебя это близко не касается... :tongue:

Перестал ходить в Tokio Joe's на ланч, потому что они стали нанимать перетатуированных деффок и парней... еще и проколотых всех... вместо аппетита, подкатывает тошнота... :tongue:

Ну, в моем экспириенсе общения, деффки с тату и пирсингами никогда не подходили мне ментально... А аккуратные, умные и интеллигентные деффочки никогда коцов не имели... Даже шрам лучше смотрится, чем пирсинг... или вообще не замечается...

Ну, это на мой фкуссс...

Hallucinogen
09-30-2009, 01:05 PM
Я думаю, что автор, употребляя термин "высший свет", подразумевал те адвантагес, которые этот высший свет может предоставить и которыми просто ОБЯЗАНЫ его представители воспользоваться: образование, развитый интеллект, духовное развитие и т. д. Но не всем всем это идет впрок. Существует масса "великих прадідів своїх маленькі правнуки погані".

По моим наблюдениям связи между тату и интеллектом-образованием-дух. развитием - нет.
Это миф, устаревший лед эдак -дцать назад.

Alex_3112
09-30-2009, 03:04 PM
Тату - :32:
Пирсинг - :31:

-Helena-
10-01-2009, 04:26 AM
Ленусик, я бы её тоже с удавольствием трахнул...
Пригласи ее...хоть попытайся!
Боюсь, она дорого берет:vacation:
Русские нефтянники ее разбаловали! :wink1:

edik
10-01-2009, 04:30 AM
Пригласи ее...хоть попытайся!
Боюсь, она дорого берет:вацатион:
Русские нефтянники ее разбаловали! :щинк1:

Уж проще в Москву слетать...:wink1:

-Helena-
10-01-2009, 05:45 PM
Уж проще в Москву слетать...:wink1:
Мои родители в самалетах перезнакомились с американцами (русского происхождения) , которые постоянно летают в Москву.... "отдохнуть" :wink1:
Они была очень удивлены! :oo:
так это были Вы?

michigan
10-01-2009, 06:11 PM
Мои родители в самалетах перезнакомились с американцами (русского проихождения) , которые постоянно летают в Москву.... "отдохнуть" :wink1:
Они была очень удивлены! :oo:
так это были Вы?
:grum: :31:

edik
10-01-2009, 06:37 PM
Мои родители в самалетах перезнакомились с американцами (русского происхождения) , которые постоянно летают в Москву.... "отдохнуть" :щинк1:
Они была очень удивлены! :оо:
так это были Вы?

Я не постоянно - я там был только один раз - год назад, в марте...

-Helena-
10-01-2009, 07:05 PM
Я не постоянно - я там был только один раз - год назад, в марте... мои родители летают ко мне часто и уже с некоторыми попутчиками частенько встречаються...можжет быть и с вами виделись!
Из НьюЙорка летят в Москву и все 10 часов "русские американцы" пьют и пристают к стюардесам, так как будто женчин не видели лет деять! :vacation:

-Helena-
10-01-2009, 07:09 PM
Я не постоянно - я там был только один раз - год назад, в марте...
это вы? вас узнали!

http://farm4.static.flickr.com/3280/2958952052_ea372826c5.jpg?v=0

edik
10-01-2009, 07:13 PM
это вы? вас узнали!

хттп://фарм4.статиц.флицкр.цом/3280/2958952052_еа372826ц5.йпг?в=0

Я один раз так видел $820,000. На столе. После драг баста...

-Helena-
10-01-2009, 07:26 PM
Я один раз так видел $820,000. На столе. После драг баста...
что означают ваши тату?:grum:

edik
10-01-2009, 08:45 PM
что означают ваши тату?:грум:

Мр. Найс Гай...

-Helena-
10-01-2009, 10:17 PM
Мр. Найс Гай...
знаете, что на нанесение не сотвествующих действительности тату могут наказать..это как одеть пагоны не по рангу! :vacation:

Vinn
10-01-2009, 10:55 PM
знаете, что на нанесение не сотвествующих действительности тату могут наказать..это как одеть пагоны не по рангу! :vacation:

а бабочка на ягодице что означает?
и как наказывать тех, кто не соответствует?

-Helena-
10-02-2009, 02:28 AM
а бабочка на ягодице что означает?
и как наказывать тех, кто не соответствует?
придеться учиться летать! :vacation: нада соответствовать, а то век воли не видать..:oo:

edik
10-02-2009, 10:53 AM
знаете, что на нанесение не сотвествующих действительности тату могут наказать..это как одеть пагоны не по рангу! :вацатион:

я имел в виду диип даун...:grum:

Alaki
10-02-2009, 09:31 PM
Но если на деффках, которые мне до фонаря, то пофиг... Их дело... Пусть хоть рельсы в икры вставляют... Надо уметь не замечать недостатки, если тебя это близко не касается... :tongue:


Ну, это на мой фкуссс...


В этом весь ты :grum:

Mayhem05
08-23-2010, 11:18 PM
сделала себе сегодня.
первое....:27:

хочу еще одно, но не определилась до конца что именно, и хотела посмотреть на реакцию близких людей....

Мой EX позвонил, когда я была в салоне и полчаса уговаривал уйти и не делать( не ясно какое его дело, но я старательно терпела и была с ним вежлива)
Когда сказала, что покажу ему, он почему то жутко обрадовался и даже пообещал приехать завтра ночью в манхеттен и встретить меня с работы....
Мужу пока говорить боюсь и не буду.
Старшая вроде нормально отреагировала, хотя раньше была ужастно против.
Мелкая конечно одобрила и сидела со мной в салоне, как моральный суппорт.
БФ пока не знает, его реакции боюсь тоже, так как он более консервативный и не кул, как я:grum:

Свинка-бу
08-23-2010, 11:57 PM
а где, а что? :1:

Дженни
08-24-2010, 12:01 AM
а у меня есть, а у меня есть

High_Smily
08-24-2010, 09:19 AM
9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди

Татуировки.
Раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах.
Люди определенного типа считают татуировки "прикольными". Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.
Пирсинг.
Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи и распространения инфекции.
Мелированные или тонированные пряди.
Мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.
Массивные серьги-кольца.
Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Но леди такие серьги не носят.
Неумеренное потребление алкоголя.
Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, забавно - если это происходит с тобой.
Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.
Выглядывающая резинка трусиков.
Выглядывающая резинка трусиков смотрится эротично. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа пышнотелой девушки вываливается из джинсов. В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.
Громкая брань.
Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает.
Хирургическое увеличение груди.
Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. При ближайшем рассмотрении искусственная грудь не так красива.
Некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.
Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Выглядит это странно, да и вообще, отсутствие волос предполагает болезнь.

А где же про то, что настоящая леди "не выйдет на публику без хиджаба" ???

High_Smily
08-24-2010, 09:32 AM
Джулия Робертс...как с этим можно спорить?.. и ведь звучит убедительно... но явно где-то подвох и подтасовка...
http://www.youtube.com/watch?v=CWsXlBUizTg&feature=related

Свинка-бу
08-24-2010, 11:24 AM
к чему это тут?

High_Smily
08-24-2010, 11:28 AM
к тому что внешние атрибуты это только внешние атрибуты...
и не надо придавать им слишком много занчения и по ним судить человека...
это отдаёт религиозными догмами...
И понятие "настоящая леди" оно думаю не в присутствии или отсутствии пирсинга или тату...

peterburger
08-24-2010, 12:28 PM
сделала себе сегодня.
первое....:27:

хочу еще одно, но не определилась до конца что именно, и хотела посмотреть на реакцию близких людей....

Мой EX позвонил, когда я была в салоне и полчаса уговаривал уйти и не делать( не ясно какое его дело, но я старательно терпела и была с ним вежлива)
Когда сказала, что покажу ему, он почему то жутко обрадовался и даже пообещал приехать завтра ночью в манхеттен и встретить меня с работы....
Мужу пока говорить боюсь и не буду.
Старшая вроде нормально отреагировала, хотя раньше была ужастно против.
Мелкая конечно одобрила и сидела со мной в салоне, как моральный суппорт.
БФ пока не знает, его реакции боюсь тоже, так как он более консервативный и не кул, как я:grum:

:) Это тебе поможет в серьезных отношениях ;)

Свинка-бу
08-24-2010, 12:30 PM
к тому что внешние атрибуты это только внешние атрибуты...
и не надо придавать им слишком много занчения и по ним судить человека...
это отдаёт религиозными догмами...
И понятие "настоящая леди" оно думаю не в присутствии или отсутствии пирсинга или тату...

а помоему ты совершенно на другое намекала.

Ахимас
08-24-2010, 12:38 PM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

(напевает) я с воровочкой блондинкой
распроснулся на заре
а у ней на белом теле
больше слов, чем в букваре...(ц)

настороженно отношусь...

Свинка-бу
08-24-2010, 12:40 PM
настороженно отношусь...

боисся?

Ахимас
08-24-2010, 12:41 PM
боисся?

(улыбнулся) опасаюсь...

свинк, у тебя татуировки есть?

Свинка-бу
08-24-2010, 12:42 PM
(улыбнулся) опасаюсь...

свинк, у тебя татуировки есть?

да, много.
и купола во всю спину.

Ахимас
08-24-2010, 12:44 PM
да, много.
и купола во всю спину.

(искренне смеётся) так во всю спину или много их...куполов?

Alex_3112
08-24-2010, 12:45 PM
(искренне смеётся) так во всю спину или много их...куполов?
Купола должны быть спереди. И не нарисованные!
;)

Свинка-бу
08-24-2010, 12:45 PM
(искренне смеётся) так во всю спину или много их...куполов?

а если серьезно, то 2.

Ахимас
08-24-2010, 12:46 PM
Купола должны быть спереди. И не нарисованные!
;)

о, с этим у Свинки всё очень авторитетно...

Ахимас
08-24-2010, 12:47 PM
а если серьезно, то 2.

(кивнул) да. фото видел. красиво.

Милька
08-24-2010, 12:47 PM
а если серьезно, то 2.

всего два раза?

Свинка-бу
08-24-2010, 12:47 PM
(кивнул) да. фото видел. красиво.

[8O]
де?

Свинка-бу
08-24-2010, 12:48 PM
всего два раза?

[:lol:]
ага.
одна на пояснице, другая на животе.
чтоп когда платье одеваешь ничего не видно, а когда снимаешь все-все видно [:tongue:]

Ахимас
08-24-2010, 12:49 PM
[8O]
де?

:51:
всегда :)

Милька
08-24-2010, 12:52 PM
два варианта слышала
количество куполов - количество ходок
или количество куполов - количество лет лишения свободы в сумме.
так какое правильно?

Свинка-бу
08-24-2010, 12:52 PM
два варианта слышала
количество куполов - количество ходок
или количество куполов - количество лет лишения свободы в сумме.
так какое правильно?

:6:
гуглать надо.
кажется лет...:6:

Ахимас
08-24-2010, 12:53 PM
два варианта слышала
количество куполов - количество ходок
или количество куполов - количество лет лишения свободы в сумме.
так какое правильно?

Правильно Миль - увидела купола, развернулась и ушла. И пусть синие друг другу обьясняют тюремную алгебру.

Свинка-бу
08-24-2010, 12:59 PM
Правильно Миль - увидела купола, развернулась и ушла. И пусть синие друг другу обьясняют тюремную алгебру.

а такие разве в америке могут быть?
им же визу никто не даст. [:lol:]
где их увидеть то?

Ахимас
08-24-2010, 01:10 PM
а такие разве в америке могут быть?
им же визу никто не даст. [:lol:]
где их увидеть то?

:) а они как тараканы шустрые... везде пролезут

Alex_3112
08-24-2010, 01:15 PM
:6:
гуглать надо.
кажется лет...:6:
Свинк, у тебя ведь кажется только одна ходка была?

Свинка-бу
08-24-2010, 01:17 PM
Свинк, у тебя ведь кажется только одна ходка была?

не. у меня 2 было. [:lol:]
но только тссс, никому.

High_Smily
08-24-2010, 02:23 PM
а помоему ты совершенно на другое намекала.

нет :9:
не думайте за меня... я думаю сделать тату или пирсинг на пупок... я пока не знаю... может передумаю...
я, конечно, не претендую на звание "настоящей леди" но категоричность, высказаная Лидией меня покоробила...
ведь было время когда "настоящие леди" не носили брюк... только во время прогулок верхом со временем стало такое допускаться...
где грань?
и как выглядит "настоящая леди" в современном мире?.. допустимо ли ей иметь тату и пирсинг?... я думаю да...
всё течёт... всё изменяется

Mayhem05
08-24-2010, 02:51 PM
а где, а что? :1:

Xaxa:)

Потом запостаю, когда время будет - работы блин много...
Седня на работе хвасталась - всем понравилось:)
(у шефов почему то почти у всех тату есть...)

Хочу еще одну на 5-й позвонок сделать...
Давно хочу, но старшая дочь все не давала...думала убьет меня вчера...
Не, обошлось:)

ShKID
08-24-2010, 02:52 PM
два варианта слышала
количество куполов - количество ходок
или количество куполов - количество лет лишения свободы в сумме.
так какое правильно?

Та какие купола я вас умоляю, это шо в песне паёца?
Зона, портаки тюремные себя изжили, я знал [шепотом] много настоящих рецедивистов чес слово :34:, тогда была тюремная культура, правильнве татухи, это раньше, а сейчас не колют себе почти никто, потомучто закону в зоне нету :wink1:

Mayhem05
08-24-2010, 02:53 PM
нет :9:
не думайте за меня... я думаю сделать тату или пирсинг на пупок... я пока не знаю... может передумаю...
я, конечно, не претендую на звание "настоящей леди" но категоричность, высказаная Лидией меня покоробила...
ведь было время когда "настоящие леди" не носили брюк... только во время прогулок верхом со временем стало такое допускаться...
где грань?
и как выглядит "настоящая леди" в современном мире?.. допустимо ли ей иметь тату и пирсинг?... я думаю да...
всё течёт... всё изменяется


Я пирсинг в 30 лет хотела сделать...но боязливая была и стеснительная.

Сейчас к пирсингу - вапще никаких эмоций. Не волнует мне кровь никак.

Mayhem05
08-24-2010, 02:54 PM
Та какие купола я вас умоляю, это шо в песне паёца?
Зона, портаки тюремные себя изжили, я знал [шепотом] много настоящих рецедивистов чес слово :34:, тогда была тюремная культура, правильнве татухи, это раньше, а сейчас не колют себе почти никто, потомучто закону в зоне нету :wink1:

Это все устаревшие понятия.
Так бабки на скамейке рассуждают.
Тату - дорогое удовольствие:34:

High_Smily
08-24-2010, 02:56 PM
Я пирсинг в 30 лет хотела сделать...но боязливая была и стеснительная.

Сейчас к пирсингу - вапще никаких эмоций. Не волнует мне кровь никак.

я раньше вообще ничего такого не хотела...
а вот теперь )

Mayhem05
08-24-2010, 02:57 PM
не. у меня 2 было. [:lol:]
но только тссс, никому.

А больше не хочешь?
Я единственно волнуюсь, что эта зараза затягивает, как косметические операции - как начинает человек делать, так и понеслась не остановиться....

Единственно, может денег будет потом жалко на это все. Надеюсь.

ShKID
08-24-2010, 02:58 PM
Это все устаревшие понятия.
Так бабки на скамейке рассуждают.
Тату - дорогое удовольствие:34:

Естественно устаревшие, о чем я и говорю :)
Шо за бабки? Срок? Где мотали?

Дядя Вася
08-24-2010, 02:58 PM
О вкусах не спорят конечно... я например нежно люблю Хилтон. Она для меня образец личности и таланта... :vacation:

ps бабочка, на теле Пэрис значит, вроде как "шлюха".
Так что осторожней)

Mayhem05
08-24-2010, 02:59 PM
я раньше вообще ничего такого не хотела...
а вот теперь )

Да. Второе дыхание открылось:34:

High_Smily
08-24-2010, 03:01 PM
Да. Второе дыхание открылось:34:

ну что-то типа того ))) открывается...
почему-то начинаю чувствовать так же как в юности...
как будто снова сама собой становлюсь

Mayhem05
08-24-2010, 03:03 PM
ну что-то типа того ))) открывается...
почему-то начинаю чувствовать так же как в юности...
как будто снова сама собой становлюсь


Класс!:34:
У меня тоже самое все:)

Милька
08-24-2010, 03:12 PM
Та какие купола я вас умоляю, это шо в песне паёца?
Зона, портаки тюремные себя изжили, я знал [шепотом] много настоящих рецедивистов чес слово :34:, тогда была тюремная культура, правильнве татухи, это раньше, а сейчас не колют себе почти никто, потомучто закону в зоне нету :wink1:

чувак. ты не в струе совсем. кого волнуют эти воры в законе? в прошлом и настоящем?

ShKID
08-24-2010, 03:19 PM
чувак. ты не в струе совсем. кого волнуют эти воры в законе? в прошлом и настоящем?

Вот и я о том...какие купола?!

High_Smily
08-24-2010, 03:59 PM
Класс!:34:
У меня тоже самое все:)

:leader::leader::leader:

Lydia
08-25-2010, 01:31 AM
А где же про то, что настоящая леди "не выйдет на публику без хиджаба" ???

В исламских странах леди нет a priori. Но с изложенным в заметке я почти полностью согласна.

Чикага
08-25-2010, 01:48 AM
я на женщине вообще все считаю лишним, тату в том числе))))

High_Smily
08-25-2010, 06:54 AM
В исламских странах леди нет a priori. Но с изложенным в заметке я почти полностью согласна.

ок, тогда я добавлю:
настоящая леди никогда не поставит свою сумочку не пол :grum:

P.S. А Вы настоящая леди? ) Где в России, интересно, выращивают "настоящих ледей"...

Lydia
08-25-2010, 08:22 AM
ок, тогда я добавлю:
настоящая леди никогда не поставит свою сумочку не пол :grum:

P.S. А Вы настоящая леди? ) Где в России, интересно, выращивают "настоящих ледей"...

Кстати, сумочку на пол я никогда не ставлю. И с "торбами" не хожу. А "настоящих ледей" выращивают в семьях и только в семьях. Есть украинская пословица и она справедлива: "Яка хата такий тин, який батько такий син".

High_Smily
08-25-2010, 11:00 AM
Кстати, сумочку на пол я никогда не ставлю. И с "торбами" не хожу. А "настоящих ледей" выращивают в семьях и только в семьях. Есть украинская пословица и она справедлива: "Яка хата такий тин, який батько такий син".

Прикольно )

comrade_
08-26-2010, 09:20 AM
татуировки...пожалуй нет, тоже самое как читать в туалете одну и ту же газету из года в год. возникает желание подписаться на новую :)

Izolda
08-26-2010, 09:21 AM
татуировки...пожалуй нет, тоже самое как читать в туалете одну и ту же газету из года в год. возникает желание подписаться на новую :)

Камрад, а ты тот камрад?

comrade_
08-26-2010, 09:36 AM
вы що сказились? почему меня все знают, а я - никого? :O

Izolda
08-26-2010, 09:37 AM
вы що сказились? почему меня все знают, а я - никого? :О

да ты скажи- ДА, или НЕТ. и все.. Делов-то...

Mayhem05
08-26-2010, 09:40 AM
татуировки...пожалуй нет, тоже самое как читать в туалете одну и ту же газету из года в год. возникает желание подписаться на новую :)
Ну да, ну да....
А без инка желание на новую не возникает?
Ну-ну:lol:

Mayhem05
08-26-2010, 09:41 AM
да ты скажи- ДА, или НЕТ. и все.. Делов-то...
Ты как маленькая....
Он это:34:

Комрад - хай!:bis:

comrade_
08-26-2010, 09:44 AM
Ну да, ну да....
А без инка желание на новую не возникает?
Ну-ну:lol:

новая - это хорошо забитая старая :34:

comrade_
08-26-2010, 09:44 AM
да ты скажи- ДА, или НЕТ. и все.. Делов-то...

oh ja..ja...der kamaraden..

Izolda
08-26-2010, 09:45 AM
новая - это хорошо забитая старая :34:


пойду открою тему про хайку. КАмрад, пошли хайки писать.

Mayhem05
08-26-2010, 09:45 AM
Кстати, сумочку на пол я никогда не ставлю. И с "торбами" не хожу. А "настоящих ледей" выращивают в семьях и только в семьях. Есть украинская пословица и она справедлива: "Яка хата такий тин, який батько такий син".

Какой ужас!!!
Как же вы живете? Вы же наверное можете жить только с Настоящим Мужчиной?!
Нашли?

Свинка-бу
08-26-2010, 11:26 AM
Кстати, сумочку на пол я никогда не ставлю. И с "торбами" не хожу. А "настоящих ледей" выращивают в семьях и только в семьях. Есть украинская пословица и она справедлива: "Яка хата такий тин, який батько такий син".
а торба - это большая сумка?
чем она то вам не угодила? [:grum:]

Lydia
08-26-2010, 12:58 PM
И мужичина настоящий имеется, даже два! И все прочее в порядке. И не думаю о том, что лет через... надо мной будут ржать из-за этих тату, как насмехаются над дряблыми молодящимися бабусями в мини-юбках и микро-шортах.

Свинка-бу
08-26-2010, 01:00 PM
И мужичина настоящий имеется, даже два! И все прочее в порядке. И не думаю о том, что лет через... надо мной будут ржать из-за этих тату, как насмехаются над дряблыми молодящимися бабусями в мини-юбках и микро-шортах.

а не обязательно всем тату своё на жопе показывать, хоть в 20, хоть в 60 [:rtyu:]
люди татуировки делают для себя, не для окружающих.

comrade_
08-26-2010, 01:03 PM
люди татуировки делают для себя, не для окружающих.

чета я сильно в етом сомневаюсь

nefertiti
08-26-2010, 01:25 PM
И мужичина настоящий имеется, даже два! И все прочее в порядке. И не думаю о том, что лет через... надо мной будут ржать из-за этих тату, как насмехаются над дряблыми молодящимися бабусями в мини-юбках и микро-шортах.

наоборот, в пожилом возрасте тату- классно. показывает что бабка не обабившаяся, а озорная всегда была

anna salinas
08-26-2010, 01:27 PM
а не обязательно всем тату своё на жопе показывать, хоть в 20, хоть в 60 [:rtyu:]
люди татуировки делают для себя, не для окружающих.

:34:

del.

Свинка-бу
08-26-2010, 01:28 PM
чета я сильно в етом сомневаюсь

а ти сделай и увидишь :1:

Чикага
08-26-2010, 01:29 PM
Кстати, сумочку на пол я никогда не ставлю. И с "торбами" не хожу. А "настоящих ледей" выращивают в семьях и только в семьях. Есть украинская пословица и она справедлива: "Яка хата такий тин, який батько такий син".

time traveler - как там у вас в XVIII веке?... хорошо поди? ни кризисов тебе, ни абамав с бараками...

comrade_
08-26-2010, 01:30 PM
а ти сделай и увидишь :1:

нет уж, я тока посмотреть :)

High_Smily
08-26-2010, 02:11 PM
И мужичина настоящий имеется, даже два! И все прочее в порядке. И не думаю о том, что лет через... надо мной будут ржать из-за этих тату, как насмехаются над дряблыми молодящимися бабусями в мини-юбках и микро-шортах.

Настоящие леди не употребляют слов, подобных слову "жрать" :nono:

High_Smily
08-26-2010, 02:13 PM
а торба - это большая сумка?
чем она то вам не угодила? [:grum:]

у меня есть торба :shy:
не быть мине ледей :sad2:
эдакая кичевая торбочка ) чего только в неё не входит :vesh: и самое главное - ничего потом не найти )) особенно селфон :umn:

nefertiti
08-26-2010, 02:17 PM
вот моя торба из заплаток

http://www.only-designer-handbags.com/image-files/lucky-brand-handbags.jpg

comrade_
08-26-2010, 02:33 PM
вот моя торба из заплаток

хттп://щщщ.онлы-десигнер-хандбагс.цом/имаге-филес/луцкы-бранд-хандбагс.йпг

на целую денех не хватило?

nefertiti
08-26-2010, 02:38 PM
на целую денех не хватило?

nope. being a "flower child"

High_Smily
08-26-2010, 02:38 PM
вот моя торба из заплаток

http://www.only-designer-handbags.com/image-files/lucky-brand-handbags.jpg

милая торбочка :34:

High_Smily
08-26-2010, 02:39 PM
на целую денех не хватило?

:grum::grum::grum:
А я вообще нищенка - у меня джинсы рваные :rofl:

comrade_
08-26-2010, 02:41 PM
даа...хреновая економика сказывается

Свинка-бу
08-27-2010, 12:01 AM
нет уж, я тока посмотреть :)

страшна?

Mayhem05
08-27-2010, 12:49 AM
И мужичина настоящий имеется, даже два! И все прочее в порядке. И не думаю о том, что лет через... надо мной будут ржать из-за этих тату, как насмехаются над дряблыми молодящимися бабусями в мини-юбках и микро-шортах.

вот же скучная.

Незнаю, как там у вас, а у нас все бабуси ходят в джим и еще с любовниками на круизы ездят в 80 лет...:34:
Про тату, я вапще молчу:rofl:

Милька
08-27-2010, 12:50 AM
вот моя торба из заплаток

http://www.only-designer-handbags.com/image-files/lucky-brand-handbags.jpg

ооо
я такую чуть не купила недавно.
очень уж понравилась мне. очень

Mayhem05
08-27-2010, 12:51 AM
:grum::grum::grum:
А я вообще нищенка - у меня джинсы рваные :rofl:

даааа....не леди ты, нед.:rofl:

Lydia
08-27-2010, 06:40 AM
вот же скучная.

Незнаю, как там у вас, а у нас все бабуси ходят в джим и еще с любовниками на круизы ездят в 80 лет...:34:
Про тату, я вапще молчу:rofl:
А то я мало видела ваших дам разных возрастов! Да разные есть. Да, на улице, на глазах действительно, больше пены, на старости лет умом подвинувшихся, а в достойных офисах, на достойной работе и дамы другие, и интересы у них другие, не татуировками интересуются.
У нас их меньше, и тех и других. Больше средней прослойки.

Свинка-бу
08-27-2010, 06:52 AM
в достойных офисах, на достойной работе

ой. а где это?

High_Smily
08-27-2010, 06:55 AM
А то я мало видела ваших дам разных возрастов! Да разные есть. Да, на улице, на глазах действительно, больше пены, на старости лет умом подвинувшихся, а в достойных офисах, на достойной работе и дамы другие, и интересы у них другие, не татуировками интересуются.
У нас их меньше, и тех и других. Больше средней прослойки.

Вы что-то того... что за расизм по отношению к жещине зрелых лет?
Ваши достойные дамы 70-80 лет все как есть по достойным офисам сидят???
По-вашему женщина 60 лет недостойна любви противоположного пола??? Типа это уже удел только 20-летних?... во даёте
Что-то я в Москве ни в одном банке дам такого возраста ни в одном отделе не видела... чего уж там - 60-летних тоже... просто не берут на работу в таком возрасте... да и в 50 берут, но уже с большой натяжкой... скрепив сердце... плавали - знаем...
только как клиенты приходили... вклады открывали...
Так чем же интересуются ваши дамы 70-80? Чего бы поесть? Носки связать внуку?.. Сходить в сбербанк заплатить за газ?
Вы не правы, отзываясь о них в таком пренебрежительном тоне...
Может в старости мозг уже и не тот, но я не планирую быть занудной сплетницей и снобом даже в преклонном возрасте...

High_Smily
08-27-2010, 06:57 AM
ой. а где это?

:34::34::34:

High_Smily
08-27-2010, 07:04 AM
Мы с мужем решили как выйдем на пенсию - купим харлей... и поедем по Дороге 66
Оба будем в кожаных косухах и казаках, у мужа будут длинные волосы, как в молодости, возможно будем в наколках и пирсингованые...
Я буду сидеть у него за спиной, крепко обняв...
Полны достоинства мы подставим наши лица встречному ветру и будем мчаться, наслаждаясь свободой :64:

Милька
08-27-2010, 11:22 AM
ой. а где это?

там, где спец обувь не носЮт.
бу-гага.

Милька
08-27-2010, 11:24 AM
понты
как интересно жЫть наверно.


достойная работа любая.
за которую платят деньги.
не криминал.

Свинка-бу
08-27-2010, 11:25 AM
там, где спец обувь не носЮт.
бу-гага.

[:obida:]
я так и знал.
у меня нет достойной работы.

peterburger
08-27-2010, 12:12 PM
Мы с мужем решили как выйдем на пенсию - купим харлей... и поедем по Дороге 66
Оба будем в кожаных косухах и казаках, у мужа будут длинные волосы, как в молодости, возможно будем в наколках и пирсингованые...
Я буду сидеть у него за спиной, крепко обняв...
Полны достоинства мы подставим наши лица встречному ветру и будем мчаться, наслаждаясь свободой :64:

Главное не облысеть до развода. ;)

Свинка-бу
08-27-2010, 12:13 PM
парики есть [:kos:]

Милька
08-27-2010, 12:19 PM
тут много на мотиках гоняют.
по горным дорожкам.
такие мужЫчки и тетеньки с ними.
в забавных шлемах.
на кастом чопперах
тетеньки такие привыкшие. что на скорости.. ну не то, что бы чоппер разгонялся особо, но всеж))
короче сидят взади так. расслабленно.
он трогается. она так легко лимонадик из бутылочки попивает ( не лимонадик наверняка)

High_Smily
08-27-2010, 03:08 PM
Главное не облысеть до развода. ;)

не грозит, в его роду мужчины не лысеют ) хотя и это фигня - натянет ковбойскую шляпу по самые уши и вперёд :leader:
Мой папа лысый, но он самый лучший мужчина в мире :34:

High_Smily
08-27-2010, 03:10 PM
тут много на мотиках гоняют.
по горным дорожкам.
такие мужЫчки и тетеньки с ними.
в забавных шлемах.
на кастом чопперах
тетеньки такие привыкшие. что на скорости.. ну не то, что бы чоппер разгонялся особо, но всеж))
короче сидят взади так. расслабленно.
он трогается. она так легко лимонадик из бутылочки попивает ( не лимонадик наверняка)

Вот и мы на них насмотрелись... вызывают восторг... такие седые и тем не менее такие молодые :34:
чаще всего видели их гуппами... этих умудренных сединами рокеров ))

ShKID
08-27-2010, 03:12 PM
шЫдевр

http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-03/1236288724_tattoo_03.jpg

ShKID
08-27-2010, 03:13 PM
:34:

http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-03/1236288693_tattoo_04.jpg

High_Smily
08-27-2010, 03:14 PM
это ужас )

Ol D
10-05-2010, 11:33 AM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

У меня есть тату.Тату это вообще мега ОК на любого пола человеке.НО!
Абсолютно не советую иметь тату девушкам типа волапшоус/с легким овервесом физикалли.Это не идет им.
Если вы - стронг слим фит,пропорции фигуры европейские,то добро пожаловать в мир тату!

Lydia
10-05-2010, 11:47 AM
У меня есть тату.Тату это вообще мега ОК на любого пола человеке.НО!
Абсолютно не советую иметь тату девушкам типа волапшоус/с легким овервесом физикалли.Это не идет им.
Если вы - стронг слим фит,пропорции фигуры европейские,то добро пожаловать в мир тату!

А лет через несколько эти слим фит родят, станут овервейт и куда тогда эти картинки? Ведь это навсегда. Или захочет получить приличную работу (например лойера) - вся в картинках...

Ol D
10-05-2010, 11:55 AM
А лет через несколько эти слим фит родят, станут овервейт и куда тогда эти картинки? Ведь это навсегда. Или захочет получить приличную работу (например лойера) - вся в картинках...
на лоуера идут ментально с детства.В этих семьях все подругому.
А для простой ребзи есть стимул любить себя дальше и уделять себе чуть больше времени,чем у наших принято.
Тату=стиль жизни=стимул быть в ОК форме.

Alex_3112
10-05-2010, 02:05 PM
Или захочет получить приличную работу (например лойера) - вся в картинках...
Зато легко будет находить общий язык с клиентурой :)

Свинка-бу
10-05-2010, 07:40 PM
А лет через несколько эти слим фит родят, станут овервейт и куда тогда эти картинки? Ведь это навсегда. Или захочет получить приличную работу (например лойера) - вся в картинках...
т.е. вы у каждого лоера задницу проверяете на наличие тату?
на приличных работах практически все тело закрыто

Чикага
10-05-2010, 09:22 PM
т.е. вы у каждого лоера задницу проверяете на наличие тату?
на приличных работах практически все тело закрыто

в парандже?

Lydia
10-06-2010, 12:44 AM
т.е. вы у каждого лоера задницу проверяете на наличие тату?
на приличных работах практически все тело закрыто

Свинюша, я имела в виду то, о чем говорил Олд - не где-то одна, а картинную галерею. Страсть.


для простой ребзи есть стимул любить себя дальше и уделять себе чуть больше времени,чем у наших принято.
Тату=стиль жизни=стимул быть в ОК форме.

Свинка-бу
10-06-2010, 12:55 AM
в парандже?

вкостюмЕ.

Дженни
10-06-2010, 01:07 AM
Тату=стиль жизни=стимул быть в ОК форме.

никогда не думала про свою тату, что она стимул быть в форме..

я ее вообще редко вижу и периодически о ней полностью забываю.

NataliaLA
10-06-2010, 02:33 AM
никогда не думала про свою тату, что она стимул быть в форме..

я ее вообще редко вижу и периодически о ней полностью забываю.

:34::34:

Порyчик
10-06-2010, 02:39 AM
Коцанная кожа... Бееее... Пирсинг на пупе или в носу - это вообще... Наипротивнейшая штукенция... Пакостно смотрится... Бе-е-е в квадрате...

Но если на деффках, которые мне до фонаря, то пофиг... Их дело... Пусть хоть рельсы в икры вставляют... Надо уметь не замечать недостатки, если тебя это близко не касается... :tongue:

Перестал ходить в Tokio Joe's на ланч, потому что они стали нанимать перетатуированных деффок и парней... еще и проколотых всех... вместо аппетита, подкатывает тошнота... :tongue:

Ну, в моем экспириенсе общения, деффки с тату и пирсингами никогда не подходили мне ментально... А аккуратные, умные и интеллигентные деффочки никогда коцов не имели... Даже шрам лучше смотрится, чем пирсинг... или вообще не замечается...

Ну, это на мой фкуссс...

Согласен.

Свинка-бу
06-01-2011, 08:16 AM
хачу тату.
да.
на следующей неделе прусь в салон.

сильно больно на шее делать?

nyccard
06-01-2011, 08:56 AM
хачу тату.
да.
на следующей неделе прусь в салон.

сильно больно на шее делать?

Точно могу сказать,что сводить потом сильно дорого.

nefertiti
06-01-2011, 09:02 AM
хачу тату.
да.
на следующей неделе прусь в салон.

сильно больно на шее делать?



сзади на шее - не так уж больно

Свинка-бу
06-01-2011, 09:10 AM
Точно могу сказать,что сводить потом сильно дорого.

не так уж и дорого.
и как надоели йети пугалки.

ни одного тату не сводил? нет?
а все туда же с советами.

Свинка-бу
06-01-2011, 09:11 AM
сзади на шее - не так уж больно

там и хочу. :1:

nefertiti
06-01-2011, 09:16 AM
у меня первая и пока единственная - там...
короткая стрижка хорошо к ней...

Свинка-бу
06-01-2011, 09:17 AM
у меня первая и пока единственная - там...
короткая стрижка хорошо к ней...

пока у меня длинные, но я думаю сделать боб, короткие сзади, длинные спереди. :1:

nyccard
06-01-2011, 09:22 AM
не так уж и дорого.
и как надоели йети пугалки.

ни одного тату не сводил? нет?
а все туда же с советами.
Я всегда был в уме их не делать.Есть знакомые доктора к которым обращаются за этим и достаточно часто.Времена и с ними положение людей меняется,потому эти тату становятся не апроприет.Сводят ка раз те,что сильно видны - шея,кисти рук и т.д.Если так хоцца поставте нна менее заметных местах.

Свинка-бу
06-01-2011, 09:24 AM
Я всегда был в уме их не делать.Есть знакомые доктора к которым обращаются за этим и достаточно часто.Времена и с ними положение людей меняется,потому эти тату становятся не апроприет.Сводят ка раз те,что сильно видны - шея,кисти рук и т.д.Если так хоцца поставте нна менее заметных местах.

[nyccard], т.е. мне сейчас на ваш личный опыт надо полагаться?
и на кисти руки есть.
сводить эту тату не буду никогда.
и в менее заметных местах.
не жалею ни об одной.

а у вас хоть одна есть, чтоб советы давать, опять таки?[:monashka5:]

nyccard
06-01-2011, 09:36 AM
[nyccard], т.е. мне сейчас на ваш личный опыт надо полагаться?
и на кисти руки есть.
сводить эту тату не буду никогда.
и в менее заметных местах.
не жалею ни об одной.

а у вас хоть одна есть, чтоб советы давать, опять таки?[:monashka5:]

Опять таки,нет,не считаю нужным.По поводу опыта так есть когда ставят некоторые себе татуировки где не попадя когда молодые и работают посудомойщицами , потом получив образование и продвигаясь по "карьерной лестнице" наверх на каком-то уровне понимают,что продвижение останавливается иногда как раз по причине тату на видном месте.Недавно одна девочка кстати сводила - ей предложили место в паблик релейшен в одном из самых известных дизайнерских домов насегодня,но попросили убрать тату для получения этой позиции.Конечно если вы желаете всегда оставатся на определённом уровне,то вас это не должно трогать.

marussya
06-01-2011, 10:20 AM
[nyccard], т.е. мне сейчас на ваш личный опыт надо полагаться?
и на кисти руки есть.
сводить эту тату не буду никогда.
и в менее заметных местах.
не жалею ни об одной.

а у вас хоть одна есть, чтоб советы давать, опять таки?[:monashka5:]

Свинка, я тебя люблю, ты же знаешь, но зачем тебе себя уродовать? Ты такая юнная, светящаяся красотой, зачем тебе уродовать кожу?

Я далека от мысли что тату застопорят тебя в определенном социальном кругу, но тату - это стремление владельца обратить на себя внимание окружающих... А тебе оно надо? Ты и без тату - звезда.

marussya
06-01-2011, 10:23 AM
на лоуера идут ментально с детства.В этих семьях все подругому.
А для простой ребзи есть стимул любить себя дальше и уделять себе чуть больше времени,чем у наших принято.
Тату=стиль жизни=стимул быть в ОК форме.

Мда...

тату больше для людей, чей лексикон не заморачивается на большее, чем "простая ребзя".... Свинка, ты действительно хочешь быть среди подобных людей?

nefertiti
06-01-2011, 10:29 AM
:wink1:
•Winston Churchill, famous World War II figure of England, had a tattoo of an anchor on his arm.
•Franklin D. Roosevelt proudly bore a tattoo image of his family crest.
•Thomas Alva Edison, genius inventor, was tattooed with five dots on his left forearm that were arranged in the fashion of a “5” dice.
•King Alexander of Yugoslavia was inked with a large eagle tattoo design on his chest.
•King Alfonso of Spain was also tattooed.
•King Edward VII of England bore a tattoo of the Jerusalem Cross.
•King Frederik IX of Denmark was tattooed with a dragon and his family crest.
•King George II of Greece bore tattoo designs.
•King George V was decorated with a dragon design.
•King Harold II of England was the first documented royal to wear a tattoo. He lived from 1022 to 1066.
•King Henry IV was also among the ranks of royalty boasting body art.
Other famous royalty bearing tattoos include Prince Charles, Prince Rudolph, Prince Frederik, Prince Waldermar, and Richard the Lion Hearted, King of England (1189-99 A.D.) who was also branded with the Jerusalem Cross.

Милька
06-01-2011, 11:26 AM
хачу тату.
да.
на следующей неделе прусь в салон.

сильно больно на шее делать?

ну потрогай там жирок чуть есть не больнее, чем на плече наверно


муж тоже нарисовал себе нового анубиса и какое то крыло
(на компе )
пойдет скоро к той, что есть пририсовывать

он от тату твоего сужженого в восторге

Милька
06-01-2011, 11:27 AM
Мда...

тату больше для людей, чей лексикон не заморачивается на большее, чем "простая ребзя".... Свинка, ты действительно хочешь быть среди подобных людей?

взрослая девочка уже

Akela
06-01-2011, 11:33 AM
Наколоть себе тату?
Или ну еe, в ...ду?

:grum:

Свинка-бу
06-02-2011, 06:55 AM
взрослая девочка уже

не может быть.

милька стукни их, а.

robson
06-02-2011, 07:16 AM
Свинюшка в молодости

http://i015.radikal.ru/1106/f5/1858f48ea237.jpg

Свинюшка на склоне лет

http://s46.radikal.ru/i111/1106/1a/7b7204fdb195.jpg

Свинка-бу
06-02-2011, 07:35 AM
о щас склонами лет начнут запугивать.
да-да.
непременно.

что за блядская такая натура у людей, лезть со воими советами везде и всюду.

robson
06-02-2011, 07:44 AM
о щас склонами лет начнут запугивать.
да-да.
непременно.

что за блядская такая натура у людей, лезть со воими советами везде и всюду.
И где ты узрела мои советы? Каждый себе хозяин. Я не хочу - не колю, ты хочешь - коли. :sfs:

Свинка-бу
06-02-2011, 07:45 AM
И где ты узрела мои советы? Каждый себе хозяин. Я не хочу - не колю, ты хочешь - коли. :сфс:
а к чему эти фотки не имеющие ко мне никакого отношения?

Fursetka
06-02-2011, 07:53 AM
о щас склонами лет начнут запугивать.
да-да.
непременно.

что за блядская такая натура у людей, лезть со воими советами везде и всюду.

неговори
с тобой Свинка иногда ваще на форуме говорить как против ветра сцать.
обхамиш нис того не с сего.
зачем тыт тут написала про тату тогда если не хотела комментс?
по большпому счёту всем насрать. хоть обрисуй себе всё тело. я надеюсь ты это понимаешь да?
но мнение оно ж как асхол. у всех есть.

Свинка-бу
06-02-2011, 08:04 AM
неговори
с тобой Свинка иногда ваще на форуме говорить как против ветра сцать.
обхамиш нис того не с сего.
зачем тыт тут написала про тату тогда если не хотела комментс?
по большпому счёту всем насрать. хоть обрисуй себе всё тело. я надеюсь ты это понимаешь да?
но мнение оно ж как асхол. у всех есть.

нифертити ответила, что не больно.
милька ответила, что не должно быть больно.
а остальные могут сцать против ветра сколько им заблогароссудится.

Akela
06-02-2011, 08:06 AM
нифертити ответила, что не больно.
милька ответила, что не должно быть больно.
а остальные могут сцать против ветра сколько им заблогароссудится.

Может быть больно, а может быть не больно.
/это я добавил третье мнение/

Fursetka
06-02-2011, 08:07 AM
нифертити ответила, что не больно.
милька ответила, что не должно быть больно.
а остальные могут сцать против ветра сколько им заблогароссудится.

no thanks

robson
06-02-2011, 08:16 AM
нифертити ответила, что не больно.
милька ответила, что не должно быть больно.
а остальные могут сцать против ветра сколько им заблогароссудится.

Только что из туалета. Нечем.

marussya
06-02-2011, 09:47 AM
нифертити ответила, что не больно.
милька ответила, что не должно быть больно.
а остальные могут сцать против ветра сколько им заблогароссудится.

Свинка, ну чего ты кипятишься? Резоны людей постарше очень просты - в молодости хочется отличиться от остальных, а поскольку отличаться чем-то другим дорого и муторно, то самый легкий путь - наколка и пирсинг. С возрастом наращиваются личностные изменения и потребность выглядеть покруче внешним видом отпадают (не у всех, конечно, не у всех). А наколка остается и сводить ее больно, дорого и зачастую результат выглядит весьма непрезентабельно...

жалеют тетки потом, ой жалеют...

Свинка-бу
06-02-2011, 09:54 AM
маруся.
причины моего "кипячения" очень просты.
- советчики не имеют ни малейшего представления о том, о чем они говорят. т.е. ни один из них не нанес тату в молодости, желая выделиться, и потом не жалел о содеянном и не сводил. примеры каких то дальних знакомых и работой в офисе меня пугать не надо. в офисе я никогда работать не собиралась.
- девочка я уже не маленькая, о том, чтобы выделиться среди подростков мне как-то даже не думалось. поэтому все эти комментарии "по-молодисти" немного не в туды.
татуировку хочу по счету четвертую. первую делала в 18 лет, вторую в 23, третью в 26. ни об одной не жалею.

nat123
06-02-2011, 09:55 AM
лучше Лиона не скажешь - расконвойные уголовницы, да....

nefertiti
06-02-2011, 10:49 AM
Свинюшка на склоне лет

http://s46.radikal.ru/i111/1106/1a/7b7204fdb195.jpg

ты считаешь, что эта бабка намного страшнее такой, например? :grum:

http://www.nasha-iskra.ru/site/images/2009/%E2%84%9610/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D0%97%D0%BE%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB.jpg

nefertiti
06-02-2011, 10:51 AM
молодости хочется отличиться от остальныx

косметикой и красивой одеждой пользуются тоже, для того, чтобы отличиться ?
конечно, конечно, что жe я спрашиваю :)

Милька
06-02-2011, 11:38 AM
Свинка, ну чего ты кипятишься? Резоны людей постарше очень просты - в молодости хочется отличиться от остальных, а поскольку отличаться чем-то другим дорого и муторно, то самый легкий путь - наколка и пирсинг. С возрастом наращиваются личностные изменения и потребность выглядеть покруче внешним видом отпадают (не у всех, конечно, не у всех). А наколка остается и сводить ее больно, дорого и зачастую результат выглядит весьма непрезентабельно...

жалеют тетки потом, ой жалеют...

в основном более взрослые люди
ну постарше 15-17 лет
делают тату
потому, что они именно тату хотят на своем теле
а не чтоб выделиться
от других
ибо другим выделиться муторно

как то так

robson
06-02-2011, 12:07 PM
маруся.
причины моего "кипячения" очень просты.
- советчики не имеют ни малейшего представления о том, о чем они говорят. т.е. ни один из них не нанес тату в молодости, желая выделиться, и потом не жалел о содеянном и не сводил. примеры каких то дальних знакомых и работой в офисе меня пугать не надо. в офисе я никогда работать не собиралась.
- девочка я уже не маленькая, о том, чтобы выделиться среди подростков мне как-то даже не думалось. поэтому все эти комментарии "по-молодисти" немного не в туды.
татуировку хочу по счету четвертую. первую делала в 18 лет, вторую в 23, третью в 26. ни об одной не жалею.
Свинюша, если тебе нужно было мнение только Мильки и Нефертити, то зачем открывать тему? Достаточно посоветоваться толко с ними. А раз тема открыта, то, естественно, люди высказывают своё мнение по этому поводу. Просто тему надо закрыть.

Fursetka
06-02-2011, 12:08 PM
в основном более взрослые люди
ну постарше 15-17 лет
делают тату
потому, что они именно тату хотят на своем теле
а не чтоб выделиться
от других
ибо другим выделиться муторно

как то так

15ти летним не разрешaют родители просто

Alex_3112
06-02-2011, 01:53 PM
И наколка времён культа личности
Засинеет на левой груди

nat123
06-02-2011, 02:06 PM
вообще я подумала, што мне не нравиццо в тату. Ето принадлежность к реднекам..ети тату чисто американский стиль байкеров, незакончивших школу уборщиков и ремонтных рабочих. Ето уход в первобытнообщийный строй и раскрас тела , как древнии люди, да

Maximusss
06-02-2011, 02:45 PM
Ну а как вы относитесь к тату на женщине? Некоторым нравится, некоторые считают отвратительным... На вкус и цвет, как гарицца.


Есть ли у вас тату? :)

ТАТУ В ПИСТУ :devo:

mineral
06-02-2011, 03:17 PM
Тату тату рознь... Есть ведь еще поющие Тату? :tongue:

NataliaLA
06-02-2011, 03:42 PM
Мда...

тату больше для людей, чей лексикон не заморачивается на большее, чем "простая ребзя".... Свинка, ты действительно хочешь быть среди подобных людей?
:grum::grum::grum:
ну, чо ребзя....

mineral
06-02-2011, 04:37 PM
:grum::grum::grum:
ну, чо ребзя....

Кстати, славное выражение... Мне нравится... Ничего, прорвемся, дефчи!

NataliaLA
06-02-2011, 04:46 PM
Кстати, славное выражение... Мне нравится... Ничего, прорвемся, дефчи!

я вот только сегодня его выучила......