PDA

View Full Version : iPod Touch, Zune HD, или Netbook



KotyaRA
09-24-2009, 11:14 PM
Что мне купить чтобы заходить в интернет через бесплатный вай-фай, порекомендуйте мне пожалуйста ?

Alex_3112
09-25-2009, 11:41 AM
Нетбук, конечно, лучше, только его в кармане не потаскаешь.

Aвгур
09-25-2009, 04:12 PM
У меня [Ipod Touch]. Регулярно через него захожу в интернет, но очень много неудобств (маленький экран одно из них). Пoкупай нетбук )

KotyaRA
09-26-2009, 04:59 PM
У меня [Ipod Touch]. Регулярно через него захожу в интернет, но очень много неудобств (маленький экран одно из них). Пoкупай нетбук )

А какие еще неудобства присутствуют в айподе ?

Aвгур
09-26-2009, 09:05 PM
А какие еще неудобства присутствуют в айподе ?

Для Интернета:
На Айподе нет функции [copy<-->paste] (что бы эта функция была нужно дополонительно купить [software version 3], а так же нет русской клавиатуры. В результате этого я не могу даже залогиниться на этом форуме, так как мой ник (и соответсвенно логин) на русском языке. Если человек все таки залогинился на форуме и пишет пост латиницей, то Айпод автоматически конвертирует некоторые короткие комбинации букв в английские слова. Так же невозможно скачивать или смотреть видео, что размещается на сайтах. Правда на самом Айподе можно легко смотреть видео на [YouTube]. Часть сайтов сделали адаптированые версии для Айпода, но таких сайтов еще мало. Принтер, сканнер, флешку и тд. к Айподу тоже не поключишь.
Это основные проблемы, с которыми я столкнулся пользуясь Айподом для интернета. Возможно некоторые из них как то можно решить...

Хотя есть одно преимищество Айпода перед нетбуком... Вируса с интернета не подхватишь (по крайней мере пока).

KotyaRA
09-27-2009, 12:17 AM
я вот знаю метод как поставить туда версию 3.0
и не платить
еще там где-то пишется что версия 3.0 поддерживает русский язык

смешно
09-27-2009, 06:46 PM
Что мне купить чтобы заходить в интернет через бесплатный вай-фай, порекомендуйте мне пожалуйста ?

у меня был такой же вопрос, ответ - NetBook.

Vlаd
09-27-2009, 09:24 PM
Что мне купить чтобы заходить в интернет через бесплатный вай-фай, порекомендуйте мне пожалуйста ?
iPhone
Полностью поддерживает кирилицу и [copy-paste].

Olezhik
09-28-2009, 01:35 PM
Что мне купить чтобы заходить в интернет через бесплатный вай-фай, порекомендуйте мне пожалуйста ?
У меня [i Touch] я очень доволен, но опят же смотря для чего если для дома то конешно комп лутше.

Бегемот
09-28-2009, 02:14 PM
iPhone
Полностью поддерживает [copy-paste].
как давно?

KotyaRA
09-29-2009, 02:09 AM
А с каким из этих вышеперечисленных девайсов лучше всего смотреть мувиз на ходу ?

Olezhik
09-29-2009, 12:01 PM
А с каким из этих вышеперечисленных девайсов лучше всего смотреть мувиз на ходу ?

Если за рулём, то лутше ничего не смотреть, только на трасу. Если в спорт зале то я предпочитаю [iTouch] там икран большой и видно хорошо. А если дома то по телевизору естествено.

смешно
09-30-2009, 07:56 AM
Если за рулём, то лутше ничего не смотреть, только на трасу. Если в спорт зале то я предпочитаю [iTouch] там икран большой и видно хорошо. А если дома то по телевизору естествено.

в спортзале нельзя, если на беговой дорожке или двигаешься, глаза/зрение портятся.

KotyaRA
10-02-2009, 01:09 AM
с торрентс.ру можно скачивать фильмы для айпода
и потом в метро их смотреть

Olezhik
10-02-2009, 12:09 PM
с торрентс.ру можно скачивать фильмы для айпода
и потом в метро их смотреть

Ну если в метро хочиш смотреть, тогда точно [i touch]

amiack
10-05-2009, 03:21 PM
точно айпод , на зуме вайфай еще сырой, да и браузер в айподе приличный

KotyaRA
10-07-2009, 12:39 AM
А вот у меня такой вопрос еще:
Этот формат, iPod типа... он надолго вообще или как ?
Вот если я накодирую себе фильмы и сериалы в формат айпода/айфона, могу ли я рассчитывать что через, скажем, лет пять, смогу ли смотреть эти видео файлы на новых айподах ?

KotyaRA
12-09-2009, 02:18 PM
А вот я еще вот что хочу спросить... насколько меньше тратится заряд батареи когда этот, айТач, находится in sleep mode ?

Olezhik
12-10-2009, 04:50 PM
А вот у меня такой вопрос еще:
Этот формат, иПод типа... он надолго вообще или как ?
Вот если я накодирую себе фильмы и сериалы в формат айпода/айфона, могу ли я рассчитывать что через, скажем, лет пять, смогу ли смотреть эти видео файлы на новых айподах ?

Всё будет работать и черес 100 лет... Формат для АЙпада филмов [mp4]

Olezhik
12-10-2009, 04:52 PM
А вот я еще вот что хочу спросить... насколько меньше тратится заряд батареи когда этот, айТач, находится ин слееп моде ?

на 88.43%

Vlаd
12-10-2009, 05:29 PM
как давно?
Да достаточно давно уже, помоему с версии 3.0 ихней операционнки для iPhone, сейчас последняя версия 3.1.2. Очень удобная опция.