PDA

View Full Version : 1001 пост об американцах



voland
09-24-2009, 11:32 AM
сегодня я был оторвна от моей любимой работы - нихуянеделанья - топотом и криком. я подумал что либо опять теракт либо Майкл Джексон восстал из могилы. чем ещё можно пронять среднего американца из финансовой индустрии. а вот хуюшки. оказалось - ХАЛЯВА. на одном из этажей то ли Верайзон то ли ещё какие обормоты раздают бесплатное говнецо.

я бы не пошёл, ибо сильно не люблю места скопления людей, и людей вообще, но ажиотаж и моё врождённое любопытство опять сыграло со мной злую шутку.

десятки людей толкались в крошечной комнатке уставленной лотками. духота. кому то стало плохо. короче так наверно происходила эвакуация в 1941 году. не знаю, но представлял я это себе именно так. и всё зачем? что бы получить БЕСПЛАТНО или хуёво работающий фонарик, или значок или ручку. красная цена этому китайскому ширпоптребу - квотер.
но тут же ХАЛЯВА, и американцы потея и попёрдывая нездоровй пищей сотяли и давились. потели и воняли. не был ни одного у кого зарплата меньше 80 К.....

объясните этот феномен простому человеку. откуда в них такая жажда халявы, что ей побрезговали бы даже одесситы????? :cranky:

bdams
09-24-2009, 12:13 PM
Халява, она и в Америке халява.:vacation:

Винни1
09-24-2009, 12:14 PM
Мне бы крылья, я бы всех обос...л сверху.:vacation:

voland
09-24-2009, 12:25 PM
Винни, я не понял что бы ты сделал??? обосрал или обоссал???? потому если первое то эффект больше, но зона поражения меньше, а если второе - то наоборот.....вот был бы я летучей коровой...ооооооооо....полетал бы я над НЙ

Baghera
09-24-2009, 12:29 PM
Ненормативная лексика не разрешена в этом разделе. Ознакомтесь с правилами.

voland
09-24-2009, 12:31 PM
БагХера, пожалуйста укажите на ненормативную лексику в моём посте. так же буду признателен за полный список "ненормативной" лексики. я пишу и говорю на РУССКОМ. если вы мой язык корнаете под свой ханжеский форум, то огласите весь список слов.:lip:

Baghera
09-24-2009, 12:34 PM
<
БагХера, пожалуйста укажите на ненормативную лексику в моём посте. так же буду признателен за полный список "ненормативной" лексики. я пишу и говорю на РУССКОМ. если вы мой язык корнаете под свой ханжеский форум, то огласите весь список слов.:lip:>
Как эталон - используйте классическо-литературный русский, а не обиходный русский 21-ого века. И будет вам счастье (если вы его желаете) на этом ханжеском форуме.
И не коверкайте мой ник -коверканье наказуемо правилами.

Fursetka
09-24-2009, 12:35 PM
главное сам же там и толпился. в первых рядах небось. из любопытства. да да.

Amerigo
09-24-2009, 12:43 PM
главное сам же там и толпился. в первых рядах небось. из любопытства. да да.

а где где !?!??!?!?!

Fursetka
09-24-2009, 12:44 PM
а где где !?!??!?!?!

думаешь после воланда там что то осталось?

voland
09-24-2009, 12:46 PM
главное сам же там и толпился. в первых рядах небось. из любопытства. да да.


увы и ах....я лишь увидел что там делаецца и пошёл сразу нахуй оттуда. кстати, "нахуй" , это нромальное слово? (не путать с грубым посылом "на хуй")

Бегемот
09-24-2009, 12:48 PM
объясните этот феномен простому человеку. откуда в них такая жажда халявы, что ей побрезговали бы даже одесситы????? :цранкы:

А почему выбор пал на Одесситов, а не на кого-тодругого?

voland
09-24-2009, 12:49 PM
<>
Как эталон - используйте классическо-литературный русский, а не обиходный русский 21-ого века. И будет вам счастье (если вы его желаете) на этом ханжеском форуме.
И не коверкайте мой ник -коверканье наказуемо правилами.


я не коверкую ваш ник. я пишу его правильным русским языком серебрянного века. по аглицки я не читаю а на латинице он написан БагХера...извините, но ейто ваш ник. правила писаны для накрашенных мужиков типа вас. меня можно либо убить(забанать) форэва, но не надо мне лепить горбатого(из лексикона Пушкина) о кастрации русского языка, который я уважаю, ценю и использую так как умею.

за сим ваш навеки.:lip:

Amerigo
09-24-2009, 01:03 PM
думаешь после воланда там что то осталось?


может фонарик какойто...
или детский ночной горшок ?

вдруг завтро %#@%$ будут давать бесплатно, кудаж ложить ?

voland
09-24-2009, 01:15 PM
А почему выбор пал на Одесситов, а не на кого-тодругого?


а вы видали дни распродаж на Брайтоне?

Винни1
09-24-2009, 01:17 PM
или детский ночной горшок ?



Вот. И у меня - то же самое. Читаю Воланда, и почему-то копрофилия на ум приходит :vacation:

voland
09-24-2009, 01:24 PM
копрофилия это тяга к поеданию экскрементов. и если это приходит к вам на ум, то у вас есть к этому подсознательная тяга. ну как если бы мне на ум приходил зоофилизм....Винни, но ты не бойся, мы не ханжи, у нас можешь выйти из клозета и не будешь унижаем по сексуальному преференсу

Винни1
09-24-2009, 01:27 PM
копрофилия это тяга к поеданию экскрементов.

Поедание экскрементов - это копрофагия.

voland
09-24-2009, 01:29 PM
Ненормативная лексика не разрешена в этом разделе. Ознакомтесь с правилами.


БагХера, читай сверху....

Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

voland
09-24-2009, 01:31 PM
Поедание экскрементов - это копрофагия.

Винни, приношу свои извинения. с таким спецом как ты в ЭТОМ вопросе мне нехуй делать.....риспект.

crazy-mike
09-24-2009, 01:32 PM
а вы видали дни распродаж на Брайтоне?
Ну вот сегодня вечером по дороге с работы заскочил в супермаркет (никакой он не супер- - а просто бывший гастроном под другим названием). Там какая-то тётка купила яблочно-морковный сок только потому , что на упаковке было написано "Купи и выиграй 120000 гривень". Яблочно-морковный - гадкая плохо-сочетаемая смесь. Я бы его и за миллион гривень не стал пить. :grum:

Baghera
09-24-2009, 02:28 PM
БагХера, читай сверху....

Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

1.Тему я перенесла в соответсвующий раздел.
2. Предупреждение за продолжение коверкания ника. После следующего коверкания пойдешь в бан -учить правила форума.

Винни1
09-24-2009, 02:30 PM
Винни, приношу свои извинения. с таким спецом как ты в ЭТОМ вопросе мне нехуй делать.....риспект.

Не скромничай. У тебя походу много где конь не валялся.

voland
09-24-2009, 02:33 PM
1.Тему я перенесла в соответсвующий раздел.
2. Предупреждение за продолжение коверкания ника. После следующего коверкания пойдешь в бан -учить правила форума.



Баг(whatever), ну скажи же мне, неразумному КАК тебя называть ???????


и почему у тебя на аватаре мужик а ты пишешь о себе в женскокм роде? я это без подъёбки абсолютно....честное слово, просто спросил....

voland
09-24-2009, 02:34 PM
Не скромничай. У тебя походу много где конь не валялся.


Виння, 100пудово....в том что касается извращений или аномалий я пас....передаю тебе первенство. Приготовился внимать

Baghera
09-24-2009, 02:36 PM
БагХера, ну скажи же мне, неразумному КАК тебя называть ???????

БаГИра. А кем мне, разумной, тебя называть? воляндь? или эпатажный хам? или...?

voland
09-24-2009, 02:43 PM
БаГИра. А кем мне, разумной, тебя называть? воляндь? или эпатажный хам? или...?

в отличии от тебя я достаточно уверен в себе дабы требовать В ВИРТУАЛЕ(!!!) чтобы меня называли как-то особенно...можешь называть меня придурок-педорз-убийцадетей-или мусульманская вошь...мне похуй.....

Baghera
09-24-2009, 02:58 PM
в отличии от тебя я достаточно уверен в себе дабы требовать В ВИРТУАЛЕ(!!!) чтобы меня называли как-то особенно...можешь называть меня придурок-педорз-убийцадетей-или мусульманская вошь...мне похуй.....
В отличии? Да, именно в отличии. Ведь уверенные в себе люди не требуют к себе особого отношения. Окружающие увереных людей автоматически чувствуют уверенность/породу и автоматически ведут себя уважительно.
Извини, но моё воспитание не позволяет мне использовать такие термины по отношению кого либо.

ПС: мусульманская вошь? :hmm: оригинально, но тебе (еврею), термин не подходит.

Liho
09-28-2009, 02:29 PM
АМЕРИКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Я просто охуеваю над собой!Осознавая,что мое пиздоблядское существование на этой земле.Когданибудь просто закончится,а я так и не взглюну, даже краешком ока на эту страну.
Вот она ебучая действительность,с которой мне приходится смирится(.
Я с удовольствием нырну в самую, страшно разьебаную пиздищу покрытую герпесом и кондиломами,изьединую мандавошками.Лишбы, вынурнуть не на родине,а возле статуи СВОБОДЫ!
У меня все,извените за скромность.
ГУД МОНИНГ АМЕРИКА!АЙ ЛОВ Ю!