PDA

View Full Version : Съезд UN в НЙ



Malishka
09-23-2009, 10:39 AM
Кто что думает? Что то это даст?


Слушала речь Обамы и Кадафи

Если раньше Обама мне был антипатичен как плохой политик то сейчас он вообщем то антипатичен как анти американец. В своей речи он не знал как целовать попу и как извинитьса за Америчку, рассказал как мы должны все сесть и решать все вместе, осудил предыдущюю администрацию (хотя ЮН вообщем то был не форум для этого) и как они все плохо делали а ему, бедному, теперь типа извинятса за это, поставил Израиль на чоппинг блок выразив негодования и требования остановить сторительство на это он получил бурный апплодисмент от ожидаемых лиц.

Кадафи..................как вообще ему было разрешено тут быть? Террорист с Ахмадинаджадом в НЙке??? Эмоций и слов не хватает. Но кстати был небольшой протест в ассембли против того что бы Кадафи выступал. И это задержало его выступление на минут 40.....

michigan
09-23-2009, 11:07 AM
горбачев. ну как есть горбачев. :fuck:

Malishka
09-23-2009, 11:13 AM
А Кадафи фсе нервничает как это ему не дали личных прав. В какой то момент начал уговаривать членов ассембли что им всем хочетса спать, потому что это ихний биологический час спать. Клоун и цырк :grum::grum::grum::grum::grum:

zgorynych
09-23-2009, 11:23 AM
Малышка неужели у тебя транслировали другую речь Обамы? :confused: Я не услышал ничего анти-американского. Правда я выключил посредине т.к. надоело слышать типичную middle of the road бла-бла. Обама звучал намного энергичнее и интереснее лет 5 назад когда заведовал коммюнити органайзом. :grum:

zgorynych
09-23-2009, 11:25 AM
А Кадафи фсе нервничает как это ему не дали личных прав. В какой то момент начал уговаривать членов ассембли что им всем хочетса спать, потому что это ихний биологический час спать. Клоун и цырк :grum::grum::grum::grum::grum:

Зато чувак живёт под свою дудку. Ты смогла бы расстелить шатёр посреди города и в нём жить? Вот что значит чел любит кемпинг и т.п. :)

Malishka
09-23-2009, 11:56 AM
У Кадафи персоналити дисордер ;) Поэтому пусть шатры хоть на Луне стелит, ай эм ок виз ит.

Насчет Обамы-мы наверное по разному с тобой интерпретируем одно и тоже. :34:

Буржуй
09-23-2009, 12:06 PM
Кто что думает? Что то это даст?


.....Балтавня в ооон не направлена на то чтоб она что то давала. Стандартная болтовня как на требуне сьезда капээсес. А о тераристах в нью ёрке: проотцы нашей страны придумали очень опасую мульку, называеца: фридом ов спич. Мы, цивилизованые люди, и нам приходится разрешать этим дикарям приезжать к нам на землю и талкать у нас антиамериканские речи. Селяви. Мы, к сожалению, не можем на них сбросить атомную бомбу, как бы нам этого не хотелось.

untamed
09-23-2009, 12:49 PM
горбачев. ну как есть горбачев. :fuck:

Горбачев развалил СССР.

Обама делает все, чтобы развалить США. :rolleyes:

История повторяется, и, если первый в виде трагедии, второй раз в виде фарса.

Буржуй
09-23-2009, 12:52 PM
Горбачев развалил СССР.

Обама делает все, чтобы развалить США. :роллеыес:

История повторяется, и, если первый в виде трагедии, второй раз в виде фарса.

Да, немного повторяется, одно исключение: в совке была анрхия, её легко было развалить.

Alex_3112
09-23-2009, 01:37 PM
Какие вообще могут быть "сесть вместе, обсудить..."?
Сильный президент должен стучать по трибуне ООН ботинком, и обещать показать всем "Кузькину мать" ;)

nyccard
09-23-2009, 02:11 PM
Какие вообще могут быть "сесть вместе, обсудить..."?
Сильный президент должен стучать по трибуне ООН ботинком, и обещать показать всем "Кузькину мать" ;)

А как хотите,право сильного никто не отменял.Расслабился и ты уже в большей или меньшей мере внизу.В политике ето ещё сильнее выражено.Боятся значит уважают.

Alex_3112
09-23-2009, 02:18 PM
А как хотите,право сильного никто не отменял.Расслабился и ты уже в большей или меньшей мере внизу.В политике ето ещё сильнее выражено.Боятся значит уважают.
Бояться нужно тогда, когда уважения нет. А Америка из идеала свободы и демократии превратилось для остального мира в пугало. Пора зарабатывать уважение обратно.

nyccard
09-23-2009, 02:20 PM
Бояться нужно тогда, когда уважения нет. А Америка из идеала свободы и демократии превратилось для остального мира в пугало. Пора зарабатывать уважение обратно.

Кому как,мне уважение остального мира,за исключением 2-3 стран до одного места.

Malishka
09-23-2009, 03:06 PM
Бояться нужно тогда, когда уважения нет. А Америка из идеала свободы и демократии превратилось для остального мира в пугало. Пора зарабатывать уважение обратно.

А кто притендует на идеал? Мы делаем так как считаем нужным. Для нормальных стран мы не были и не есть пугалом а для не нормальных мы всегда будем не приемлимыми. Являтьса пресмыкающим для таких? Зачем? Глупо

nyccard
09-23-2009, 03:26 PM
А кто притендует на идеал? Мы делаем так как считаем нужным. Для нормальных стран мы не были и не есть пугалом а для не нормальных мы всегда будем не приемлимыми. Являтьса пресмыкающим для таких? Зачем? Глупо

Совершенно верно.

Alex_3112
09-23-2009, 05:35 PM
Кому как,мне уважение остального мира,за исключением 2-3 стран до одного места.
А стран всего сколько, где-то 200?
Те, кто так относятся к своим ближним и дальним соседям, сами в этом месте оказываются...

Alex_3112
09-23-2009, 05:44 PM
Мы делаем так как считаем нужным.
Малышка, представь, что у твоего соседа завелись тараканы, и он думает, что приползли они от тебя. Что он делает? Выбивает дверь в твоей квартире и начинает все в ней опрыскивать какой-то отравой. Когда ты пытаешься возмущаться, он грозит тебе пистолетом, или, без пустых угроз, просто стреляет в тебя. И все потому, что он считает это нужным.
Все правильно?


Мы делаем так как считаем нужным. Для нормальных стран мы не были и не есть пугалом а для не нормальных мы всегда будем не приемлимыми.
За последние годы, в таком случае, количество "нормальных" стран сократилось до пугающего минимума.
Америка потеряла даже влияние в НАТО, с нами остаются только "карманные" союзники. Будем и дальше поступать "как считаем нужным"?

Бегемот
09-23-2009, 05:54 PM
Кто что думает? Что то это даст?


Слушала речь Обамы и Кадафи

1.Если раньше Обама мне был антипатичен как плохой политик то сейчас он вообщем то антипатичен как анти американец. В своей речи он не знал как целовать попу и как извинитьса за Америчку, рассказал как мы должны все сесть и решать все вместе, осудил предыдущюю администрацию (хотя ЮН вообщем то был не форум для этого) и как они все плохо делали а ему, бедному, теперь типа извинятса за это, поставил Израиль на чоппинг блок выразив негодования и требования остановить сторительство на это он получил бурный апплодисмент от ожидаемых лиц.

2.Кадафи..................как вообще ему было разрешено тут быть? Террорист с Ахмадинаджадом в НЙке??? Эмоций и слов не хватает. Но кстати был небольшой протест в ассембли против того что бы Кадафи выступал. И это задержало его выступление на минут 40.....

Возможно кипит твой разум возмущенный, но увы, чтобы понять зачем "целуют жопу" (в твоей транскрипции) на подобном саммите, нужно сперва если не получить бакалавра, то хотя бы прочитать политикал сайенс 101. А он ее преподавать легко может, причем многим из нас.

2. ЧТо касается террориста Кадафи, то с какого бодуна не разрешить ему приехать на саммит ООН, организации, которая собственно для того и была изначально создана. Они с Ахмадинеджадом не к тебе в гости прилетели, и не в США конкретно. Просто гостиница, и актовый зал для заседаний случано оказались в манхеттане. А буровить они могут все что им в дурную голову взбредет = свобода слова к сожалению.

Malishka
09-23-2009, 06:32 PM
Возможно кипит твой разум возмущенный, но увы, чтобы понять зачем "целуют жопу" (в твоей транскрипции) на подобном саммите, нужно сперва если не получить бакалавра, то хотя бы прочитать политикал сайенс 101. А он ее преподавать легко может, причем многим из нас.

2. ЧТо касается террориста Кадафи, то с какого бодуна не разрешить ему приехать на саммит ООН, организации, которая собственно для того и была изначально создана. Они с Ахмадинеджадом не к тебе в гости прилетели, и не в США конкретно. Просто гостиница, и актовый зал для заседаний случано оказались в манхеттане. А буровить они могут все что им в дурную голову взбредет = свобода слова к сожалению.

Тоесть в первом параграфе ты меня как бы дурой обозвал но всё таки не обьяснил зачем целовать миру большую попу когда половина того же мира просто вышла из зала во время выступления Кадафи?

2. Пусть говорят но пусть и живут тогда на территории ООн а то понимаешь ли Кадафи снимает для себя место жительства в самом НЙке от товарища Трампа. Гавнюк, что один что другой. Тебя не возмущают Кадафи и Ахма? А меня да...........Я понимаю что от моего возмущения ничего не изменитса, но...........просто противно

michigan
09-23-2009, 06:39 PM
Малышка неужели у тебя транслировали другую речь Обамы? :confused: Я не услышал ничего анти-американского. Правда я выключил посредине т.к. надоело слышать типичную middle of the road бла-бла. Обама звучал намного энергичнее и интереснее лет 5 назад когда заведовал коммюнити органайзом. :grum:
а в школах сматрели?..
надо было заставить сматреть :pioner:

смешно
09-23-2009, 07:06 PM
Все ожидают выступление Медведева, "который расскажет как сделать мир более справедливым". гыыы.

Бегемот
09-23-2009, 07:11 PM
Тоесть в первом параграфе ты меня как бы дурой обозвал но всё таки не обьяснил зачем целовать миру большую попу когда половина того же мира просто вышла из зала во время выступления Кадафи?

2. Пусть говорят но пусть и живут тогда на территории ООн а то понимаешь ли Кадафи снимает для себя место жительства в самом НЙке от товарища Трампа. Гавнюк, что один что другой. Тебя не возмущают Кадафи и Ахма? А меня да...........Я понимаю что от моего возмущения ничего не изменитса, но...........просто противно


Ну вобщем не похвалил конечно.
А чего тут объяснять особо, разве не понятно, что мы по уши в дерьме с этим кризисом. И это ни чья либо вина, а имено наша. Но при этом, мощи потребления своей нам не хватает. Поэтому надо поровну раделить наши какашки на всех, чтоб все вытягивали, а не только мы одни. Удивительно почему например Китайцам это не нравится, правда? )))

Ну так напиши в ООН бумагу, чтоб они всех арабцев у себя с шатрами разместили, заодно посмотрим что они ответят.
От того, что они меня возмущают, ничего не меняется. Это международный саммит, это надо понимать.
А то что половина встала и ушла, так и правильно сделали.
И это их право.

Malishka
09-23-2009, 07:19 PM
Ну вобщем не похвалил конечно.
А чего тут объяснять особо, разве не понятно, что мы по уши в дерьме с этим кризисом. И это ни чья либо вина, а имено наша. Но при этом, мощи потребления своей нам не хватает. Поэтому надо поровну раделить наши какашки на всех, чтоб все вытягивали, а не только мы одни. Удивительно почему например Китайцам это не нравится, правда? )))

Ну так напиши в ООН бумагу, чтоб они всех арабцев у себя с шатрами разместили, заодно посмотрим что они ответят.
От того, что они меня возмущают, ничего не меняется. Это международный саммит, это надо понимать.
А то что половина встала и ушла, так и правильно сделали.
И это их право.

Наш кризис, наше дерьмо, не понятно при чём тут все остальные? Саммит то не для говноделения поровну, не так ли?

Зачем мне в ООН писать? Это как мёртвому припарка

Бегемот
09-23-2009, 07:25 PM
Наш кризис, наше дерьмо, не понятно при чём тут все остальные? Саммит то не для говноделения поровну, не так ли?

Зачем мне в ООН писать? Это как мёртвому припарка

экзактли ма поинт - причем здесь все остальные то?
а хочешь не хочешь, а прогибаться все же приходится ушастенькому.
А почему? Да потому что не так все сладко в дацком королевстве у нас.
вчера могли всех послать с бугра, а сегодня уже приходится с русскими торговаться (ПРО им в европе отдавать), чтобы ихними руками душить иран, а не своими. Так понятнее, или тебе все равно видится, что во внешней политике надо быть прямым, как рельса?

Так припарка равнозначная, что тут писать про Каддафи и ЗА шатры возмущаться, что в ООН = результат один.

Malishka
09-23-2009, 07:30 PM
экзактли ма поинт - причем здесь все остальные то?
а хочешь не хочешь, а прогибаться все же приходится ушастенькому.
А почему? Да потому что не так все сладко в дацком королевстве у нас.
вчера могли всех послать с бугра, а сегодня уже приходится с русскими торговаться (ПРО им в европе отдавать), чтобы ихними руками душить иран, а не своими. Так понятнее, или тебе все равно видится, что во внешней политике надо быть прямым, как рельса?

Так припарка равнозначная, что тут писать про Каддафи и ЗА шатры возмущаться, что в ООН = результат один.

Да, я прямолинейный человек, поэтому не в политике, а что ты хочешь? А душить можно и без русских рук а своими. Например уже давно можно было уничтожить иранские фацилитис которые работают над [nucelar weapons] так война ж будет, а обамавцы против.

А сейчас идёт политика [of appeasement which is exactly what was happening in 30s-40s]. Политики готовы отдать на растерзание Израиль если надо, не понимая что оружие можно использовать и в Париже и в Мюнхене и в Лондоне и т.д.

easy
09-23-2009, 07:32 PM
2. Пусть говорят но пусть и живут тогда на территории ООн а то понимаешь ли Кадафи снимает для себя место жительства в самом НЙке от товарища Трампа.

Ну наверно через дорогу от оон в трамп тауэр и живет. А в чем проблема. Там вокруг много зданий, на которых написано оон.

Бегемот
09-23-2009, 07:36 PM
Да, я прямолинейный человек, поэтому не в политике, а что ты хочешь? А душить можно и без русских рук а своими. Например уже давно можно было уничтожить иранские фацилитис которые работают над [nucelar weapons] так война ж будет, а обамавцы против.

А сейчас идёт политика [of appeasement which is exactly what was happening in 30s-40s]. Политики готовы отдать на растерзание Израиль если надо, не понимая что оружие можно использовать и в Париже и в Мюнхене и в Лондоне и т.д.

Прямолинейным пока доверяют только апендикс вырезать, да и то при наличии лицензии. Так что не надо учить их большой политике.
Если бы могли задушить своими руками, уж поверь задушили бы и иран и корею, и всех кого не лень. А так в лихую годину, и штаны можно порвать, они правда и так уже на ладан дышат.

easy
09-23-2009, 07:36 PM
Например уже давно можно было уничтожить иранские фацилитис которые работают над [nucelar weapons] так война ж будет,.

Будет. Но Малышке ж все равно.

Бегемот
09-23-2009, 07:39 PM
А сейчас идёт политика [of appeasement which is exactly what was happening in 30s-40s]. Политики готовы отдать на растерзание Израиль если надо, не понимая что оружие можно использовать и в Париже и в Мюнхене и в Лондоне и т.д.

готовы_не готовы, об этом можно только спекулировать.
когда реально начнут сдавать, тогда приходи.
Только Израиль сам себе на уме, он себя сам не прокакает.
Ему могут немножко связать руки, но они не сдадутся, и на поводу в ад сами не пойдут.
Так что не надо волну гнать.

Malishka
09-23-2009, 07:40 PM
Прямолинейным пока доверяют только апендикс вырезать, да и то при наличии лицензии. Так что не надо учить их большой политике.
Если бы могли задушить своими руками, уж поверь задушили бы и иран и корею, и всех кого не лень. А так в лихую годину, и штаны можно порвать, они правда и так уже на ладан дышат.

Ну поэтому я тут разговариваю а не в ООН
Ну а что мне делать? Завуалированно пациентам рассказывать про их болячки? Ай кент :34:

Штаны рвать не надо, а надо подумать. Все спокойненько наблюдают как Иран выращивает [nuclear weapons] и все себя тихонько успокаивают что если что, так он по Израилю чухнет а не по ним, а это ведь не так............бить в брарабны и звать Мальчиша Кибальчиша потом будет поздно. ИМХО

Бегемот
09-23-2009, 07:44 PM
Будет. Но Малышке ж все равно.

Хех, я как-то разговорился с одной училкой младших класов. Американка в 110-ом поколении. Говорит
= надо по ним шарахнуть бомбой!
Я спрашиваю = а почему?
- А шоб знали! (С)
- а по нам не надо шарахнуть?
- не, ну они же террористы!
- а мы?
- а мы гууд гайз.
- а в "ихних" глазах мы бед гайз и по нам надо шарахнуть.
пауза
- все равно по ним надо шандарахнуть. "шоб зналЕ"
- а ты этому детей в школе учишь?
- ну конечно учу. Они должны знать врагов в лицо.

А потом мы и не только мы, начинаем удивляться почему Малышки прямые, как линейки.

Malishka
09-23-2009, 07:47 PM
Хех, я как-то разговорился с одной училкой младших класов. Американка в 110-ом поколении. Говорит
= надо по ним шарахнуть бомбой!
Я спрашиваю = а почему?
- А шоб знали! (С)
- а по нам не надо шарахнуть?
- не, ну они же террористы!
- а мы?
- а мы гууд гайз.
- а в "ихних" глазах мы бед гайз и по нам надо шарахнуть.
пауза
- все равно по ним надо шандарахнуть. "шоб зналЕ"
- а ты этому детей в школе учишь?
- ну конечно учу. Они должны знать врагов в лицо.

А потом мы и не только мы, начинаем удивляться почему Малышки прямые, как линейки.

У меня такой училки не было, это раз
Я предпочитаю приемптивли шарахать ДО того как шарахнут по мне, ято два :rolleyes:

Бегемот
09-23-2009, 07:49 PM
Ну поэтому я тут разговариваю а не в ООН
Ну а что мне делать? Завуалированно пациентам рассказывать про их болячки? Ай кент :34:

Штаны рвать не надо, а надо подумать. Все спокойненько наблюдают как Иран выращивает [nuclear weapons] и все себя тихонько успокаивают что если что, так он по Израилю чухнет а не по ним, а это ведь не так............бить в брарабны и звать Мальчиша Кибальчиша потом будет поздно. ИМХО

да в том и дело, что беспокойно наблюдают, и не наблюдают, а договариваются.
http://top.rbc.ru/politics/24/09/2009/331718.shtml

Бегемот
09-23-2009, 07:53 PM
У меня такой училки не было, это раз
Я предпочитаю приемптивли шарахать ДО того как шарахнут по мне, ято два :rolleyes:


у тебя конечно училки такой не было, но ты и без училки прямая, как стрела. Но я собственно не обвиняю, и не собираюсь переделывать.

То что ты предпочитаешь, разделяют примерно 25-35% населения США, но при этом, мало кто из них хоть сколько понимает во внешней политике.

А чтоб голова не кочалась (выражение такое), замечу, что США очень славятся своими дипломатами и переговорщиками.
И в этом смысле, всегда сперва люди пытаются договориться (даже чужими руками, или целуя жопу = если это дешевле, или сохранней, или прибыльней), а потом, ну если совсем не получается, тогда уже шарахают.

Malishka
09-23-2009, 07:55 PM
у тебя конечно училки такой не было, но ты и без училки прямая, как стрела. Но я собственно не обвиняю, и не собираюсь переделывать.

То что ты предпочитаешь, разделяют примерно 25-35% населения США, но при этом, мало кто из них хоть сколько понимает во внешней политике.

А чтоб голова не кочалась (выражение такое), замечу, что США очень славятся своими дипломатами и переговорщиками.
И в этом смысле, всегда сперва люди пытаются договориться (даже чужими руками, или целуя жопу = если это дешевле, или сохранней, или прибыльней), а потом, ну если совсем не получается, тогда уже шарахают.

Вот поэтому договариваютса без меня, а я тут на форуме попи*дываю :v:

nyccard
09-23-2009, 08:59 PM
Ну вот Ахминеджад выступил,делегации США и Франции покинули зал заседаний при его выступлении.Я так понимаю,что ождаемые всеми до началa сессии ООН "неофициальные кулуарные" переговоры результатов не дали.

nyccard
09-23-2009, 10:06 PM
Немного постов с Американских форумов.

I am sick and tired of this guy apologizing for the United States. He has alienated most of our allies and is more interested in coddling up to the prople who hate us.

Does he ever begin a speech or a sentence without the word "I"? Who in the hell is he apologizing for? Certainly not me.

I am convinced that he hates the US as much as Iran does.

I could only listen to so much of his pathetic speech and what I did hear I was ashamed for us allowing this arrogant ego maniac to represent our great people by apologizing for us.

I’m ashamed of Barack Obama as a man and as our President......Kaddafi opened this session and I don't see much difference between the two of them.

He threw his entire nation and all our allies under the bus,....He fucked up.
I can't listen to him. He lies 100% of the time.Who the hell is he anyway?Even Gadhafi is calling him his son now.How many fathers has that bastard got?

We really need him peeving off Iran, N. Korea and Russia so they can make toast out of us.

RealDeal
09-23-2009, 10:13 PM
:grum:
Немного постов с Американских форумов.

I am sick and tired of this guy apologizing for the United States. He has alienated most of our allies and is more interested in coddling up to the prople who hate us.

Does he ever begin a speech or a sentence without the word "I"? Who in the hell is he apologizing for? Certainly not me.

I am convinced that he hates the US as much as Iran does.

I could only listen to so much of his pathetic speech and what I did hear I was ashamed for us allowing this arrogant ego maniac to represent our great people by apologizing for us.

I’m ashamed of Barack Obama as a man and as our President......Kaddafi opened this session and I don't see much difference between the two of them.

He threw his entire nation and all our allies under the bus,....He fucked up.
I can't listen to him. He lies 100% of the time.Who the hell is he anyway?Even Gadhafi is calling him his son now.How many fathers has that bastard got?

We really need him peeving off Iran, N. Korea and Russia so they can make toast out of us.

Ты на удивление односторонне подбираешь фразы.

При чем надо отдать тебе должное насколько мастерски ты отбираешь выражения исключительно, и только направленные против Обамы. :)

Как бы, других мыслей в поддержку Обамы не было?
Ты молодец!
Настоящий артист !
Почти художник. :grum:

nyccard
09-23-2009, 10:23 PM
:грум:

Ты на удивление односторонне подбираешь фразы.

При чем надо отдать тебе должное насколько мастерски ты отбираешь выражения исключительно, и только направленные против Обамы. :)

Как бы, других мыслей в поддержку Обамы не было?
Ты молодец!
Настоящий артист ! :грум:

Очень мало.Его извинения вывели из себя массу народа.Потом "Израильская часть" речи была просто неприемлема,а я вообще не приводил отклики на ето.
Я не исключаю возможности,что в дальнейшем появится много положительных откликов,но пока первая реакция в основном отрицательная.

PS:"Как бы, других мыслей в поддержку Обамы не было?"
Отклики были ,в стиле"и в воздух чепчики летели",мыслей не было.

RealDeal
09-23-2009, 10:31 PM
Я не исключаю возможности,что в дальнейшем появится много положительных откликов,но пока первая реакция в основном отрицательная.

Не правда.
Ты просто выбираешь, то что ты хочешь прочитать.
А прочитать ты хочешь насколько плох Обама, как Президент.
Так ведь?

Ведь для этого была открыта тобой другая тема, в которой ты в частности написал собственноручно - "Ну я и поставил тему образно подрузумевая Обаму как "начальника".

Кстати, помнишь, что люди ответили тебе там на твои вопросы? :)

Бегемот
09-23-2009, 10:59 PM
Кадафи..................как вообще ему было разрешено тут быть? Террорист с Ахмадинаджадом в НЙке??? Эмоций и слов не хватает. Но кстати был небольшой протест в ассембли против того что бы Кадафи выступал. И это задержало его выступление на минут 40.....


и кстати о птицах.


http://www.newsru.com/world/24sep2009/shater.html

nyccard
09-23-2009, 11:14 PM
Не правда.
Ты просто выбираешь, то что ты хочешь прочитать.
А прочитать ты хочешь насколько плох Обама, как Президент.
Так ведь?

Ведь для этого была открыта тобой другая тема, в которой ты в частности написал собственноручно - "Ну я и поставил тему образно подрузумевая Обаму как "начальника".

Кстати, помнишь, что люди ответили тебе там на твои вопросы? :)

"-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к пострадавшему?
-Лычный неприязн?
-Да.
-Испытывал.Так и говорыл,слышешь друг,такой лычный непрыязн испытывай к йтот пострадавший,просто сыл нэт."
Да я не люблю Обаму,но не потому,что чёрный,я столь же бы не любил бы и Клинтоншу будь она на его месте.И Била не переносил,особенно когда дважды лично слушал его выступления после 11 сентября.
Я не был на его инагурации да и не хотел,но если он последует по стопам Мусолони,с удовольствием поприсутствую и буду крайне доволен если рядом с ним подвесят еврея Емануеля.

Бегемот
09-23-2009, 11:18 PM
"-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к пострадавшему?
-Лычный неприязн?
-Да.
-Испытывал.Так и говорыл,слышешь друг,такой лычный непрыязн испытывай к йтот пострадавший,просто сыл нэт."
Да я не люблю Обаму,но не потому,что чёрный,я столь же бы не любил бы и Клинтоншу будь она на его месте.И Била не переносил,особенно когда дважды лично слушал его выступления после 11 сентября.
Я не был на его инагурации да и не хотел,но если он последует по стопам Мусолони,с удовольствием поприсутствую и буду крайне доволен если рядом с ним подвесят еврея Емануеля.

кто пойдет пардон по стопам Муссолини?
Обама или Клинтон?

RealDeal
09-23-2009, 11:23 PM
"-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к пострадавшему?
-Лычный неприязн?
-Да.
-Испытывал.Так и говорыл,слышешь друг,такой лычный непрыязн испытывай к йтот пострадавший,просто сыл нэт."
Да я не люблю Обаму,но не потому,что чёрный,я столь же бы не любил бы и Клинтоншу будь она на его месте.И Била не переносил,особенно когда дважды лично слушал его выступления после 11 сентября.
Я не был на его инагурации да и не хотел,но если он последует по стопам Мусолони,с удовольствием поприсутствую и буду крайне доволен если рядом с ним подвесят еврея Емануеля.

Я думаю, с этого и надо было начинать.
- Не нравится черный Обама?
- Нет, не нравится.
- Чем?
- Тем, что он черный.

А дальше ты напиши сам все, что считаешь нужным.
Я тебе доверяю. :grum::grum::grum:

untamed
09-24-2009, 04:54 AM
Originally Posted by Malishka View Post

Кадафи..................как вообще ему было разрешено тут быть? Террорист с Ахмадинаджадом в НЙке??? Эмоций и слов не хватает. Но кстати был небольшой протест в ассембли против того что бы Кадафи выступал. И это задержало его выступление на минут 40.....

Каждому давалось время - 15 минут, Кадафи нагло игнорировал красный сигнал, что время истекло. Неуважение к остальным участникам, по меньшей мере. Это уже о многом говорит. Последний раз Фидель Кастро также нарушил регламент и говорил 4 часа.

michigan
09-24-2009, 07:53 AM
Каждому давалось время - 15 минут, Кадафи нагло игнорировал красный сигнал, что время истекло. Неуважение к остальным участникам, по меньшей мере. Это уже о многом говорит. Последний раз Фидель Кастро также нарушил регламент и говорил 4 часа.
вместо 15 минут??!.. :oo:
дааа, это парни с яйцами. :nrt:
Чем дальше по пути либерализьма, тем меньше тебе позволят открывать рот.

zgorynych
09-24-2009, 08:50 AM
"-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к пострадавшему?
-Лычный неприязн?
-Да.
-Испытывал.Так и говорыл,слышешь друг,такой лычный непрыязн испытывай к йтот пострадавший,просто сыл нэт."
Да я не люблю Обаму,но не потому,что чёрный,я столь же бы не любил бы и Клинтоншу будь она на его месте.И Била не переносил,особенно когда дважды лично слушал его выступления после 11 сентября.
Я не был на его инагурации да и не хотел,но если он последует по стопам Мусолони,с удовольствием поприсутствую и буду крайне доволен если рядом с ним подвесят еврея Емануеля.

А вот эта фраза для Secret Service как красня тряпка для быка. Ну что "доктор" готов к приходу men in black? :grum:

ПС Сэкономишь на пургене так точно.

ППС 100% это Миша-Ю с поплывшей от результатов 2008 выборов крышей. :grum:

Alex5448
09-24-2009, 09:05 AM
Кстати,израильские правые очень довольны речъю Обамы, а левые его уже предателем левых идей называют...

nyccard
09-24-2009, 11:31 AM
А вот эта фраза для Сецрет Сервице как красня тряпка для быка. Ну что "доктор" готов к приходу мен ин блацк? :грум:

ПС Сэкономишь на пургене так точно.

ППС 100% это Миша-Ю с поплывшей от результатов 2008 выборов крышей. :грум:

Ты им уже собщил?Надеешься на награду?Я кстати сказал,что с удовольствием поприсутсвую,я же не обещалси сам ето делать,хотя с меня и импичмента будет достаточно.

nyccard
09-24-2009, 11:33 AM
Кстати,израильские правые очень довольны речъю Обамы, а левые его уже предателем левых идей называют...

Who care.

смешно
09-24-2009, 07:08 PM
смотрю на Медведева, ну ряху откормил, надо его в наш клуб на диету.

Malishka
09-24-2009, 07:09 PM
смотрю на Медведева, ну ряху откормил, надо его в наш клуб на диету.

на супы?

Слушала Натаньяху-молодчинка:34:

смешно
09-24-2009, 07:15 PM
на супы?

Слушала Натаньяху-молодчинка:34:

супы-йогурт-бег. горючая смесь. Я только Медведева послушал...как всегда BS. А Клинтонша вообще как дурочка-кукла, непойму чего она там делает? не её работа, соверешенно.