PDA

View Full Version : КАК ЛЕГАЛИЗОВАТьСА В АМЕРИКЕ



Alex5357
09-10-2009, 06:46 PM
Подскажите пожалуйста как лучше бить....2 года здесь нелегально и хочу лиголизоваться...как лучше это сделать?

ПС.искал русскую девушку с гражданством так и не нашел.:grust:

расматривую предложения...:v:

STYLE
09-10-2009, 06:51 PM
Подскажите пожалуйста как лучше бить....2 года здесь нелегально и хочу лиголизоваться...как лучше это сделать?

ПС.искал русскую девушку с гражданством так и не нашел.:grust:

расматривую предложения...:v:

Вложить миллион долларов в экономику США или полмиллиона в слаборазвитые районы и получить гринкарту через визу инвестора.

Alex5357
09-10-2009, 08:48 PM
нереально.

Спасибо...а есть ли для меня какие нибудь другие способы легализоваца?допустим сначала уехать из США а потом вернутся?и какие способы такой легализации есть?

Neron
09-10-2009, 09:58 PM
Вложить миллион долларов в экономику США или полмиллиона в слаборазвитые районы и получить гринкарту через визу инвестора.

Нипаможет. Только через 10 лет.

Neron
09-10-2009, 10:07 PM
Спасибо...а есть ли для меня какие нибудь другие способы легализоваца?допустим сначала уехать из США а потом вернутся?и какие способы такой легализации есть?

Можете уехать и лет через 10 выиграть визу в ГК-лотерею. Или получить визу Н1В.

Lilu
09-11-2009, 03:54 AM
Подскажите пожалуйста как лучше бить....2 года здесь нелегально и хочу лиголизоваться...как лучше это сделать?

ПС.искал русскую девушку с гражданством так и не нашел.:grust:

расматривую предложения...:v:

А лучше бы учился, да работу искал. А теперь, коли 2 года нелегально - продолжай искать девушку с гражданством, или жди какой-нибудь мифической амнистии.
Можно кстати еще 8 лет протянуть нелегалом, тогда сгодится и девушка с гринкартой.
Ну, или надеяться, что вдруг к власти дома придет какой-нибудь диктатор, тогда откроется возможность подать на убежище.

Alex5357
09-11-2009, 09:05 PM
Можете уехать и лет через 10 выиграть визу в ГК-лотерею. Или получить визу Н1В.


а разве мне не запретят въезд на территорию США после нелегально здесь прибывания?

STYLE
09-11-2009, 09:10 PM
а разве мне не запретят въезд на территорию США после нелегально здесь прибывания?

Вам же так и пишут, через 10 лет. Именно на этот срок и запретят.

Lilu
09-12-2009, 06:20 AM
а разве мне не запретят въезд на территорию США после нелегально здесь прибывания?

Если женитесь на американке, теоретически могут простить.

Alex5357
09-12-2009, 01:47 PM
те если я уеду а потом получу преглошение от американки по замужеству то меня впустят ?:v:

Neron
09-12-2009, 01:49 PM
те если я уеду а потом получу преглошение от американки по замужеству то меня впустят ?:v:

Нет.

OlegRed
09-12-2009, 02:53 PM
те если я уеду а потом получу преглошение от американки по замужеству то меня впустят ?:v:

Рассмотри канаду, убежище ты уже, как кажется, прозевал.

Lilu
09-12-2009, 03:47 PM
те если я уеду а потом получу преглошение от американки по замужеству то меня впустят ?:v:

Не ты приглашение получишь, а иммиграционная служба петицию на воссоединение семьи. Плюс прошение не применять к тебе правило о недопустимости в страну из-за экстремальной тяжести для супруги жить без тебя. Если будет изложено убедительно - нелегальное пребывание могут простить.

STYLE
09-12-2009, 03:53 PM
те если я уеду а потом получу преглошение от американки по замужеству то меня впустят ?:v:

Уезжать как-раз не надо. Если вступите в брак с гражданкой США, не выезжая, то нелегальное пребывание Вам простят.

Lilu
09-12-2009, 03:57 PM
Уезжать как-раз не надо. Если вступите в брак с гражданкой США, не выезжая, то нелегальное пребывание Вам простят.

Да не нашел он пока американку для женитьбы, вот в чем его проблема.

Alex5357
09-12-2009, 04:35 PM
Lilu спасибо вам и всем остальным...все понятно...буду искать американку :-(

А что там про канаду? :confused:

knazigor
09-23-2009, 04:02 AM
Рассмотри канаду, убежище ты уже, как кажется, прозевал.

Канада - не так просто. Если идти как skilled employee (примерно так называется) то надо набрать 67 баллов. Если не женат и в канаде не учился не работал то набрать очень сложно. Я посчитал, чтобы набрать столько, надо: иметь стаж 4+ года, здать идеально английский IELTS (не облажатьтся нигде), иметь высшее образование.

Программа провинции квебек попроще, но там другая засада - надо парле ду франсе. Ради этого учить французский - глупо.

knazigor
09-23-2009, 04:09 AM
Lilu спасибо вам и всем остальным...все понятно...буду искать американку :-(

А что там про канаду? :confused:

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/apply-who.asp

Там рассказано про это дело, там и формы лежат. Проверить свои шансы можно по ссылке

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/assess/index.asp

Там тест. Может вы наберете 67 и более баллов, у меня че-то ровно 67 получалось с учетом если IELTS здам на максимум :grum:

knazigor
09-23-2009, 09:09 AM
Нифига себе заявочка!

Зачем учить язык, который не пригодится вообще? Там у каждой провинции есть свои иммиграционные программы + общая федеральная. Программа квебека попроще, если французский знаешь.