PDA

View Full Version : Опросец про габариты машинок.



mineral
09-22-2009, 12:26 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

химик
09-22-2009, 12:35 PM
Моя половина пыталась давить на жалось что дескать когда она сидит выше от земли что чувствует себя безопасней ... Пришлось нарыть порборку почему [SUV] и всё крупногабратиное хреново для женщины ... переворачиваются часто, при лобовом столкновении мотор в пузо идёт и прочие ужасы :1: Плюс! безнина жрут так что никакой её зарплаты не хватит

ZayacBo
09-22-2009, 01:13 PM
я думаю женщины любят СУВ потому что они думают что в них можно прикольно потрахаться. никаких других причин этой малопонятной любви к сувам я не вижу. все остальное отмазки.
так что Химик, купи жене СУВ. Но только уж правильный, с откидными сиденьями покупай.

nefertiti
09-22-2009, 01:52 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

мне нравятся небольшие незаметные машины...

ulaska
09-22-2009, 01:55 PM
мне чем меньше тем лучше, чтобы парковаться легче было, но обязательно 4 места чтобы все в неё поместились...

Лена ДАД
09-22-2009, 01:55 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

Минерала, а кто такой Паркетник?
Сори за малолетство :cranky:

Galkab
09-22-2009, 01:58 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:

Лена ДАД
09-22-2009, 02:08 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:

SUV- это кто? :grust:

ulaska
09-22-2009, 02:18 PM
SUV- это кто? :grust:

http://en.wikipedia.org/wiki/Sport_utility_vehicle
http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV (russian)

Лена ДАД
09-22-2009, 02:23 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Sport_utility_vehicle
http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV (russian)

ммм
а мне нра :shy:

mineral
09-22-2009, 02:51 PM
Минерала, а кто такой Паркетник?
Сори за малолетство :cranky:

Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...

Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...

смешно
09-22-2009, 03:02 PM
SUV, да....много лет тока иx и беру...люблю, чтоб дорогу уступали или с дороги сваливали, особенно на фривее:grum:


менталити реднека, причём из не развитой провинции....:grum:

смешно
09-22-2009, 03:03 PM
Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...

Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...

:grum:

mineral
09-22-2009, 03:04 PM
Да, проголосовало мало деффок... Похоже, они на велосипедах ездят...

dream fairy
09-22-2009, 03:17 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь СУВ.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

Если б у неё сидения были бы аппер класс - цены б ей не было. :leader:
Кстати, а никак не улучшить это дело, иначе у Субару отвратная посадка у сидений.

dream fairy
09-22-2009, 03:18 PM
Паркетник - это городская версия внедорожника... та, которая не настоящий внедорожник, комфортная и все такое, но имеет вид внедорожника...

Черт, не добавил внедорожники и микроавтобусы (ваны)...

у меня тогда не паркетник, так как едет везде, но не сказать, что комфортно :8:

Alter Ego
09-22-2009, 03:30 PM
мне чем меньше тем лучше, чтобы парковаться легче было, но обязательно 4 места чтобы все в неё поместились...

Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.

химик
09-22-2009, 03:32 PM
Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.

Mini Cooper ?

Alter Ego
09-22-2009, 03:39 PM
Mini Cooper ?

Похожа. Но не мини.

ulaska
09-22-2009, 04:06 PM
Я недавно машину видел (даже не понял какой она марки) размером чуть больше Смарта. В ней четыре человека сидело.

нас с подружкой один раз поместили на заднее место двухместной машины и мы поместились, но подбородок приходилось подпирать коленями... а в етой все четверо нормально сидели?

Galkab
09-22-2009, 06:24 PM
менталити реднека, причём из не развитой провинции....:грум:

а я такой и есть, ты чё с дуба свалился, идиёт:smoke::vodila::lrl::tong1::tualet:

Sarochka
09-22-2009, 06:29 PM
только сюв

КошЫчка
09-22-2009, 06:45 PM
спорт ютилити для меня великоваты, хотя [range rover] и вольвочку полюбляю конечно же. Но учитывая количество демеджа которое я могу сделать на большой машине, предпочитаю седаньчики.. конкретно вот эту облюбовала.. может сделаю себе подарок на день рождения.. следующий

http://www.carpw.com/pictures/mini/Cooper_S_Clubman_08_1.jpg

Vostochnaya
09-22-2009, 06:46 PM
я хочу машину чтобы внутри широко было и ноги помещались и комфортно было но не джип какой-то а чтоб спортивненько изящно было:vacation:

Slippery When Wet
09-22-2009, 06:47 PM
на день рождения.. следующий



оптимистка.......:kos:

КошЫчка
09-22-2009, 06:48 PM
оптимистка.......:кос:

чего такое? не дотяну считаешь?

Slippery When Wet
09-22-2009, 06:54 PM
чего такое? не дотяну считаешь?

темна вода в облацех......:rolleyes:

КошЫчка
09-22-2009, 06:56 PM
темна вода в облацех......:роллеыес:

чего за пророчества такие угрюмые, доброжелатель.. портвейн закончился? :lol:

Бегемот
09-22-2009, 06:57 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь SUV.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

Не хотел расстраивать, но паркетник это в общем случае crossover.
А SUV может быть как 2Х4, так и 4Х4 = реальный машЫн, а никакой не пакетник.


предпочетаю седан, в опросе не было предусмотрено.

Бегемот
09-22-2009, 06:59 PM
спорт ютилити для меня великоваты, хотя [range rover] и вольвочку полюбляю конечно же. Но учитывая количество демеджа которое я могу сделать на большой машине, предпочитаю седаньчики.. конкретно вот эту облюбовала.. может сделаю себе подарок на день рождения.. следующий

[


это ж хэтчбэк? :cranky:

КошЫчка
09-22-2009, 06:59 PM
предпочетаю седан, в опросе не было предусмотрено.

легковушка и есть седан вродЯ.

КошЫчка
09-22-2009, 07:01 PM
это ж хэтчбэк? :цранкы:

йеп.. латс анд латс оф транк спэйс.. :evillaugh

Бегемот
09-22-2009, 07:23 PM
легковушка и есть седан вродЯ.


есть еще купе, хэтчбэк, и кроссовер.

Fursetka
09-26-2009, 12:21 AM
SUV

zvizda
09-26-2009, 12:29 AM
я думаю женщины любят СУВ потому что они думают что в них можно прикольно потрахаться. никаких других причин этой малопонятной любви к сувам я не вижу. все остальное отмазки.



это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.

Lakomka
09-26-2009, 03:49 PM
какая гадость это ваши сювы... бееее

теперь не могу большие машины

юркость теряется и кайф от важдения бееее

химик
09-28-2009, 06:12 PM
какая гадость это ваши сювы... бееее

теперь не могу большие машины

юркость теряется и кайф от важдения бееее

Да диван на колёсах [FTW :34:] [Cadilac CTS] :shura:

Монашка
10-01-2009, 10:09 AM
какая гадость это ваши сювы... бееее

теперь не могу большие машины

юркость теряется и кайф от важдения бееееsister!!!!!!!!!!! :vacation:

Рижанка
10-01-2009, 10:31 AM
Что за слово такое «паркетник» ???? Специально подобрано, чтоб прекрасные по форме и содержанию SUV обозвать? Некрасиво.:vacation: Или еще моднее - внедорожник. :32:

Alexa15
10-01-2009, 11:28 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.

+1.
а еще туда можно запихнуть четырех подростков, четырех собак, кучу барахла и проехать через всю страну ( 25 часов) и никто не будет комлэйн. ( проверено собственным опытом):v:

Монашка
10-01-2009, 11:33 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.да-да, только предварительно выкинув все сиденья кроме водительского :1:

Свинка-бу
10-01-2009, 10:27 PM
Вот, деффки, почему-то большинство деффок предпочитает паркетники, то бишь СУВ.

Как у нас с этим дело обстоит на форуме?

спортивные, двудверные...лю.

Бегемот
10-02-2009, 12:02 AM
+1.
а еще туда можно запихнуть четырех подростков, четырех собак, кучу барахла и проехать через всю страну ( 25 часов) и никто не будет комлэйн. ( проверено собственным опытом):v:

чз всю страну за 25 часов, это если только на вертолете.
На машине меньеше чем за 51 час хрен получается (НЙ-ЛА), потому что оказывается на протяжении всей трассы 3К миль, иногда надо заправляться, кушать, писять и спать.

Бегемот
10-02-2009, 12:03 AM
это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.

в вен можно столько же гарбиджа запихать, или даже больше, если ногой еще утрамбовать.

Монашка
10-02-2009, 06:47 AM
в вен можно столько же гарбиджа запихать, или даже больше, если ногой еще утрамбовать.больше!!! в 4 раза больше!!!
то чего помещалось в один sport grand caravan не поместилось в ford explorer, caddilac escalade и еще чего-то маленькое + пассажиры

Alexa15
10-02-2009, 01:00 PM
чз всю страну за 25 часов, это если только на вертолете.
На машине меньеше чем за 51 час хрен получается (НЙ-ЛА), потому что оказывается на протяжении всей трассы 3К миль, иногда надо заправляться, кушать, писять и спать.

Мы ЛА -Austin за 25 часов делали, без спанья, туалет на заправках, кушали в дороге! Когда муж один ездил, то и за 20 часов добирался, а с детьми и собаками надо все таки больше времени......