PDA

View Full Version : Город в котором ты живешь.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17

High_Smily
01-13-2022, 02:40 PM
Кузька, ты не ответила про рост, я же тебе ответила, так нечестно! :123:

Кузька
01-13-2022, 02:42 PM
Может я себе тоже такое на следующий резорт куплю, будь человеком, Кузька. :223::223::223:

Я же тебе русским языком сказала. Я ношу драные шорты. У меня нет необходимости выглядеть как прошмандовка в обтягивающем платье и на каблуках. В монаковку и так в таких нарядах съезжается пол-России.
Я уже надцать раз тебе выдала рецепт - драные шорты и три карата на пальце.
Мне нравится эффект, когда заходишь в таких шортах в Шанель, на тебя нищие продавщицы смотрят свысока, но продолжают сканировать дальше, и, завидя огромный брюль или часы Franck Muller, с невыносимым счастьем на лице и огромнейшей улыбкой несутся к тебе со скоростью света. Бгггг :110:

Кузька
01-13-2022, 02:44 PM
Кузька, ты не ответила про рост, я же тебе ответила, так нечестно! :123:

Упс, пардон, не заметила. Ну, тогда ты ещё не слишком высокая. Я 171.

Кузька
01-13-2022, 02:46 PM
ну если ты это спрашиваешь значит нет. то есть ты почтовая, так?

Откуда такой вывод - «то есть ты почтовая»?

Ben Dover
01-13-2022, 02:46 PM
Кузька, то есть ты любишь бить понты перед нищими продавщицами? да, сразу видно аристократию. Смайля предпочитает нравитсдя музчинам, а ты нищим продавщицам.


Откуда такой вывод - «то есть ты почтовая»?


ну по опыту. я очень старый и многое повидал. я не верю в обоюдную любовь мезду русской бабой и нерусскоговорящим клиентом. то есть понятно, что каждый из этого союза имеет и это нормально. просто поинтересовался стоила ли овчин ак выделки или весь пердячий пар ушёл на то что бы теперь понтоваться перед нищими продавщицами?

OldFart
01-13-2022, 02:47 PM
Я же тебе русским языком сказала. Я ношу драные шорты. У меня нет необходимости выглядеть как прошмандовка в обтягивающем платье и на каблуках. В монаковку и так в таких нарядах съезжается пол-России.
Я уже надцать раз тебе выдала рецепт - драные шорты и три карата на пальце.
Мне нравится эффект, когда заходишь в таких шортах в Шанель, на тебя нищие продавщицы смотрят свысока, но продолжают сканировать дальше, и, завидя огромный брюль или часы Францк Муллер, с невыносимым счастьем на лице и огромнейшей улыбкой несутся к тебе со скоростью света. Бгггг :110:

х стати состоятел’ные граждане часы и караты давно не носят :235:
вам можно играт’ в монте Карло?

High_Smily
01-13-2022, 02:47 PM
Я же тебе русским языком сказала. Я ношу драные шорты. У меня нет необходимости выглядеть как прошмандовка в обтягивающем платье и на каблуках. В монаковку и так в таких нарядах съезжается пол-России.
Я уже надцать раз тебе выдала рецепт - драные шорты и три карата на пальце.
Мне нравится эффект, когда заходишь в таких шортах в Шанель, на тебя нищие продавщицы смотрят свысока, но продолжают сканировать дальше, и, завидя огромный брюль или часы Franck Muller, с невыносимым счастьем на лице и огромнейшей улыбкой несутся к тебе со скоростью света. Бгггг :110:

Эх, жаль! (((
Давай тогда уже в драных шортах и с брюликом! :130::130::130:

ps про прошмандовок на каблуках понравилось :197: так их! :28::169::169::169::169::169::169::169::169::169:: 169:

Сиамчик
01-13-2022, 02:49 PM
х стати состоятел’ные граждане часы и караты давно не носят :235:
вам можно играт’ в монте Карло?

Носят

Сиамчик
01-13-2022, 02:50 PM
Кузька, то есть ты любишь бить понты перед нищими продавщицами? да, сразу видно аристократию. Смайля предпочитает нравитсдя музчинам, а ты нищим продавщицам.




ну по опыту. я очень старый и многое повидал. я не верю в обоюдную любовь мезду русской бабой и нерусскоговорящим клиентом. то есть понятно, что каждый из этого союза имеет и это нормально. просто поинтересовался стоила ли овчин ак выделки или весь пердячий пар ушёл на то что бы теперь понтоваться перед нищими продавщицами?

Ну не всем же так везёт как твоей жене :111:

OldFart
01-13-2022, 02:51 PM
Носят

один из тысячи

Щас модно имет’ свой charity fund :281:

Кузька
01-13-2022, 02:51 PM
Кузька, то есть ты любишь бить понты перед нищими продавщицами? да, сразу видно аристократию. Смайля предпочитает нравитсдя музчинам, а ты нищим продавщицам.

Я не предпочитаю нравится мужчинам.
Нищие продавщицы это просто атрибут бутиков, в которые ты заходишь. Наоборот. Ты видишь, что мне нет необходимости наряжаться, идя в бутик. Или ты мне предлагаешь снимать кольцо, чтоб не расстраивать продавщиц :111:?

OldFart
01-13-2022, 02:53 PM
карочи сделал себе бустер, колбасит не подецки :300:

Сиамчик
01-13-2022, 02:53 PM
один из тысячи

Щас модно имет’ свой charity fund :281:

Обручальные же носят.

Бггг (с)

Сиамчик
01-13-2022, 02:54 PM
карочи сделал себе бустер, колбасит не подецки :300:

Иди абниму

Кузька
01-13-2022, 02:55 PM
х стати состоятел’ные граждане часы и караты давно не носят :235:
вам можно играт’ в монте Карло?

У нас носят. Даже старушечки в бассейн при всех своих жемчугах :182.
Странно было бы иметь шикарные камни и держать их под подушкой в сейфе. Жизнь-то одна.

OldFart
01-13-2022, 02:55 PM
Обручальные же носят.

Бггг (с)

ну да, я не дагадался, не люблю кол’ца, машины, шмотки - не моё
Драйват’ тоже hate

High_Smily
01-13-2022, 02:57 PM
Кузька, а маникюр с педикюром ты тоже из прынцыпа не делаешь, чтобы не быть похожей на этих гадких прошмандовок из России? :305:
Или просто лень? Или времени не хватает?

OldFart
01-13-2022, 02:57 PM
У нас носят. Даже старушечки в бассейн при всех своих жемчугах :182.
Странно было бы иметь шикарные камни и держать их под подушкой в сейфе. Жизнь-то одна.

как они плавают с жемчугами? Или приходят ноги помочит’ и душ принят’ :111:

High_Smily
01-13-2022, 02:59 PM
Шорты! Шорты! Шорты! :103::103::103:

Сиамчик
01-13-2022, 03:02 PM
ну да, я не дагадался, не люблю кол’ца, машины, шмотки - не моё


И я 🤝

Кузька
01-13-2022, 03:05 PM
Кузька, а маникюр с педикюром ты тоже из прынцыпа не делаешь, чтобы не быть похожей на этих гадких прошмандовок из России? :305:
Или просто лень? Или времени не хватает?

Ты с дуба упала, что ли? Я пошутила. Единственное, я не люблю длинные ногти, у меня всегда короткие. Максимум, миллиметр-два отрастают. Я сегодня после тренировки в салоне пол-дня проторчала.

Кузька
01-13-2022, 03:07 PM
как они плавают с жемчугами? Или приходят ноги помочит’ и душ принят’ :111:

Я тоже с жемчугом плаваю. Наоборот! Уж что-что, а жемчуг нужно постоянно выгуливать в воду, особенно морскую. Это же его Родина. Иначе будет тускнеть.

Сиамчик
01-13-2022, 03:07 PM
Откуда такой вывод - «то есть ты почтовая»?

Намекает что только у таких как он, тут есть выбор .а другим нещасным приходится ехать в страны бывшего союза за невестами:197:

OldFart
01-13-2022, 03:09 PM
Я тоже с жемчугом плаваю. Наоборот! Уж что-что, а жемчуг нужно постоянно выгуливать в воду, особенно морскую. Это же его Родина. Иначе будет тускнеть.

это нищак с бижутерией плават’, хорошо что не с бутербродами

Ben Dover
01-13-2022, 03:10 PM
Кузька, а ты работаешь в принципе или в основном поддерживаешь форму для мужа? так как мужчины тебе пох. чего для них стартаться. не понятно правда для кого ты носишь эти бриллианты. редко какой нормальный мужчина отличит или вообще обратит внимание. то есть тоже для мужа и продавщиц?

Кузька
01-13-2022, 03:12 PM
Намекает что только у таких как он, тут есть выбор .а другим нещасным приходится ехать в страны бывшего союза за невестами:197:

Ааааа :)! А то я уже варианты перебираю. Представляя, как мой будущий муж докатился до такой степени, что ему пришлось выписывать меня - несчастную, с запятнанным прошлым, нищую и без образования (по влажным фантазиям Бена), лишь бы всю жизнь мучиться. Усясь :119:

High_Smily
01-13-2022, 03:14 PM
ну да, я не дагадался, не люблю кол’ца, машины, шмотки - не моё
Драйват’ тоже hate

а что твоё?

я тоже равнодушна ко всему этому, мне муж предлагал купить что-нибудь с бриллиантами, я отказалась
куда мне бриллиарты эти носить? на резорт их не возьмёшь, есть опасность утопить в океане или из сейфа вытянут, кражи случаются на резортах
а всякие "выходы в свет" я не люблю, стараюсь всегда найти повод отмазаться
я домашняя курочка... :114:

Кузька
01-13-2022, 03:14 PM
это нищак с бижутерией плават’, хорошо что не с бутербродами

А что в этом такого :120:? Какая разница между ходишь и плаваешь? Они кому-то мешают?

Сиамчик
01-13-2022, 03:18 PM
Ааааа :)! А то я уже варианты перебираю. Представляя, как мой будущий муж докатился до такой степени, что ему пришлось выписывать меня - несчастную, с запятнанным прошлым, нищую и без образования (по влажным фантазиям Бена), лишь бы всю жизнь мучиться. Усясь :119:
У нас на форуме есть почтовые и не одна:235:

Кузька
01-13-2022, 03:19 PM
Кузька, а ты работаешь в принципе или в основном поддерживаешь форму для мужа? так как мужчины тебе пох. чего для них стартаться. не понятно правда для кого ты носишь эти бриллианты. редко какой нормальный мужчина отличит или вообще обратит внимание. то есть тоже для мужа и продавщиц?

С моим мужем трудно поддерживать форму. Во-первых, она ему по барабану, а во-вторых, он фанат готовить еду. Если я канючу, что он меня хочет раскормить, то отвечает, жри, тебе все равно не замуж выходить.
А бриллианты я ношу для себя. Это на самом деле огромное удовольствие.

High_Smily
01-13-2022, 03:19 PM
Ты с дуба упала, что ли? Я пошутила. Единственное, я не люблю длинные ногти, у меня всегда короткие. Максимум, миллиметр-два отрастают. Я сегодня после тренировки в салоне пол-дня проторчала.

Ну значит неправильно поняла. Кузька, ты пол-дня в салоне проторчала, покажи маникюр. :238:

Кузька
01-13-2022, 03:20 PM
У нас на форуме есть почтовые и не одна:235:

Ну, если у них все в семье хорошо, то не вижу препятствий.

High_Smily
01-13-2022, 03:21 PM
Если бы мне муж сказал "жри" я бы на него очень обиделась, даже представить не могу такое. :117:

OldFart
01-13-2022, 03:21 PM
А что в этом такого :120:? Какая разница между ходишь и плаваешь? Они кому-то мешают?

в бассейне нет перед кем понтаваццо

High_Smily
01-13-2022, 03:22 PM
Кузька, как ты его терпишь? Гони его в шею!!! :152:
А как по-монакски будет "жри"?

Кузька
01-13-2022, 03:23 PM
Если бы мне муж сказал "жри" я бы на него очень обиделась, даже представить не могу такое. :117:

Во французском языке нет слова жри. Но я бы не обиделась на такую фразу, даже если бы была. Особенно когда для тебя вкусно и с любовью приготовили. Расслабься.

OldFart
01-13-2022, 03:25 PM
а что твоё?

я тоже равнодушна ко всему этому, мне муж предлагал купить что-нибудь с бриллиантами, я отказалась
куда мне бриллиарты эти носить? на резорт их не возьмёшь, есть опасность утопить в океане или из сейфа вытянут, кражи случаются на резортах
а всякие "выходы в свет" я не люблю, стараюсь всегда найти повод отмазаться
я домашняя курочка... :114:

што ты домохозяйка это мы уже выяснили, в свет можно ванс ин э вайл, да и ресорты это обыденное дело, из всех удовол’ствий тол’ко Вегас или гаваи

OldFart
01-13-2022, 03:27 PM
Кузька, как ты его терпишь? Гони его в шею!!! :152:
А как по-монакски будет "жри"?

провакаторша дешевая :111:

High_Smily
01-13-2022, 03:27 PM
Во французском языке нет слова жри. Но я бы не обиделась на такую фразу, даже если бы была. Особенно когда для тебя вкусно и с любовью приготовили. Расслабься.

Ох уж мне эти французы, я всё же, не очень то ему доверяла на твоём месте.


https://www.youtube.com/watch?v=Dt-w0o24Oww

Кузька
01-13-2022, 03:27 PM
в бассейне нет перед кем понтаваццо

Предположим, что это так. Тогда что - нужно снимать свой брульянт :8:?
Или если этот монаковский бассейн, и все с брульянтами, то можно оставить? Но опять таки, не перед кем понтоваться, раз все с ними :111:

High_Smily
01-13-2022, 03:28 PM
што ты домохозяйка это мы уже выяснили, в свет можно ванс ин э вайл, да и ресорты это обыденное дело, из всех удовол’ствий тол’ко Вегас или гаваи

даже когда и не была домохозяйкой :162:

High_Smily
01-13-2022, 03:28 PM
провакаторша дешевая :111:

:114:

OldFart
01-13-2022, 03:31 PM
Предположим, что это так. Тогда что - нужно снимать свой брульянт :8:?
Или если этот монаковский бассейн, и все с брульянтами, то можно оставить? Но опять таки, не перед кем понтоваться, раз все с ними :111:

какието все местячковые в монаке

High_Smily
01-13-2022, 03:33 PM
Предположим, что это так. Тогда что - нужно снимать свой брульянт :8:?
Или если этот монаковский бассейн, и все с брульянтами, то можно оставить? Но опять таки, не перед кем понтоваться, раз все с ними :111:

Ну шубы то хоть соболинные снимаете? :167:

OldFart
01-13-2022, 03:35 PM
Ну шубы то хоть соболинные снимаете? :167:

я видел в [ south beach] чудо в песцовой шубе в мае :111:

High_Smily
01-13-2022, 03:36 PM
У меня в России была соболинная шапка... и норковая тоже... и американская замшевая дублёнка с мехом ламы... застёгивалась на три тоненькие ремешка в районе талии...
От талии вверх и вниз никаких застёжек... всё открыто... и не мёрзла :188:

High_Smily
01-13-2022, 03:37 PM
я видел в [ south beach] чудо в песцовой шубе в мае :111:

дорохо-бохато :301:

Ben Dover
01-13-2022, 03:39 PM
С моим мужем трудно поддерживать форму. Во-первых, она ему по барабану, а во-вторых, он фанат готовить еду. Если я канючу, что он меня хочет раскормить, то отвечает, жри, тебе все равно не замуж выходить.
А бриллианты я ношу для себя. Это на самом деле огромное удовольствие.



Кузька, я теряюсь. у тебя просто какая то супер жизнь. ну скажи мне чем ты его обаяла? чем? ну я например мог бы жениться на красавице несмотря на свои недостатки, а лишь за то что у меня американские документы, но тогда мне было бы совсем не пох как она выглядит. ну ещё я смог бы понять когда вы оба например в фанатики одного дела - музыканты там. а так - не могу. ну плиз поделись.

как можно носить бриллианты для себя извини просто не укладывается в голове. ладно если бы ты носила то что сама заработала на сделках - типа крутая бизнесс-сцука. но ты в основном плаваешь или нихуя не делаешь, следовательно ты носишь подарки от чела, которому пох как ты выгл;ядишь. я реально не понимаю

OldFart
01-13-2022, 03:43 PM
Кузька, я теряюсь. у тебя просто какая то супер жизнь. ну скажи мне чем ты его обаяла? чем? ну я например мог бы жениться на красавице несмотря на свои недостатки, а лишь за то что у меня американские документы, но тогда мне было бы совсем не пох как она выглядит. ну ещё я смог бы понять когда вы оба например в фанатики одного дела - музыканты там. а так - не могу. ну плиз поделись.

как можно носить бриллианты для себя извини просто не укладывается в голове. ладно если бы ты носила то что сама заработала на сделках - типа крутая бизнесс-сцука. но ты в основном плаваешь или нихуя не делаешь, следовательно ты носишь подарки от чела, которому пох как ты выгл;ядишь. я реально не понимаю
зачем обаяла, может он из этих marriage made in heaven

Сиамчик
01-13-2022, 03:45 PM
Кузька, я теряюсь. у тебя просто какая то супер жизнь. ну скажи мне чем ты его обаяла? чем? ну я например мог бы жениться на красавице несмотря на свои недостатки, а лишь за то что у меня американские документы, но тогда мне было бы совсем не пох как она выглядит. ну ещё я смог бы понять когда вы оба например в фанатики одного дела - музыканты там. а так - не могу. ну плиз поделись.

как можно носить бриллианты для себя извини просто не укладывается в голове. ладно если бы ты носила то что сама заработала на сделках - типа крутая бизнесс-сцука. но ты в основном плаваешь или нихуя не делаешь, следовательно ты носишь подарки от чела, которому пох как ты выгл;ядишь. я реально не понимаю

твоя жена тоже хотела бы носить брюлики для себя. но носила только корм попугаю:111:

Кузька
01-13-2022, 03:48 PM
твоя жена тоже хотела бы носить брюлики для себя. но носила только корм попугаю:111:

:182:
Сиамчик, молодец, тонко подмечаешь.

Кузька
01-13-2022, 03:49 PM
Ну шубы то хоть соболинные снимаете? :167:

Жарко в шубе. Приходится носить соболиные купальники :110:

High_Smily
01-13-2022, 03:51 PM
Жарко в шубе. Приходится носить соболиные купальники :110:

Мехом наружу или внутрь? Покажи купальник!!! :119:

Ben Dover
01-13-2022, 03:51 PM
твоя жена тоже хотела бы носить брюлики для себя. но носила только корм попугаю:111:



понимаешь, Сиамка, твоя ошибка в том, что ты меряешь всех по себе.

Сиамчик
01-13-2022, 03:52 PM
понимаешь, Сиамка, твоя ошибка в том, что ты меряешь всех по себе.

не..мне до твоей жены далеко.. и слава яйцам:111:

Ben Dover
01-13-2022, 03:54 PM
это да. вы могли бы только пересечься в салоне. где каждая посчитала другую неизмеримо ниже себя :111:

Сиамчик
01-13-2022, 03:55 PM
это да. вы могли бы только пересечься в салоне. где каждая посчитала другую неизмеримо ниже себя :111:

естественно я ниже.. я не обсасываю хуи после пизды наталио, в которй еще не высохла сперма Эдика.. та деее:235:

Кузька
01-13-2022, 03:56 PM
Кузька, я теряюсь. у тебя просто какая то супер жизнь. ну скажи мне чем ты его обаяла? чем? ну я например мог бы жениться на красавице несмотря на свои недостатки, а лишь за то что у меня американские документы, но тогда мне было бы совсем не пох как она выглядит. ну ещё я смог бы понять когда вы оба например в фанатики одного дела - музыканты там. а так - не могу. ну плиз поделись.

как можно носить бриллианты для себя извини просто не укладывается в голове. ладно если бы ты носила то что сама заработала на сделках - типа крутая бизнесс-сцука. но ты в основном плаваешь или нихуя не делаешь, следовательно ты носишь подарки от чела, которому пох как ты выгл;ядишь. я реально не понимаю

Бен. Слушай меня. И верь. Именно так. Бриллианты можно носить исключительно для себя. Если кто-то делает комплименты, Боже, какое у вас красивое кольцо, радуешься, конечно, но, по большому счёту, это ничего не меняет. И да - намного лучше и приятней носить подарок, а не сам себе купленный бриллиант (хотя я сама себе тоже покупала). И ты не понимаешь тонкостей. Ему не то, что все равно, как я выгляжу. Но если я потолстею, похудею, постарею, - это ничего не изменит в отношениях.

Ben Dover
01-13-2022, 03:59 PM
Бен. Слушай меня. И верь. Именно так. Бриллианты можно носить исключительно для себя. Если кто-то делает комплименты, Боже, какое у вас красивое кольцо, радуешься, конечно, но, по большому счёту, это ничего не меняет. И да - намного лучше и приятней носить подарок, а не сам себе купленный бриллиант (хотя я сама себе тоже покупала). И ты не понимаешь тонкостей. Ему не то, что все равно, как я выгляжу. Но если я потолстею, похудею, постарею, - это ничего не изменит в отношениях.


нет это всё понятно. просто ты утверждаешь что он тебя любит за то, что ты есть. и я спросил - чем ты его обаяла?

Кузька
01-13-2022, 04:00 PM
не..мне до твоей жены далеко.. и слава яйцам:111:


понимаешь, Сиамка, твоя ошибка в том, что ты меряешь всех по себе.

Более заметно, что ты меряешь по себе и по своему неказистому опыту, почему-то считая, что ты многое повидал.

Ben Dover
01-13-2022, 04:01 PM
я не обсасываю хуи после пизды




после нет. а до? а во время? когда он именно там? ну типа если тройничёк. вообще раскорй тему когда ты сосёшь

Сиамчик
01-13-2022, 04:02 PM
после нет. а до? а во время? когда он именно там? ну типа если тройничёк. вообще раскорй тему когда ты сосёшь

до и после своей:197:

Ben Dover
01-13-2022, 04:03 PM
Более заметно, что ты меряешь по себе и по своему неказистому опыту, почему-то считая, что ты многое повидал.



опыт у меня по большей части отрицательный. не буду врать. но зато настолько обширный, что я мог бы толстую книгу написать (и было бы интересно)

Кузька
01-13-2022, 04:03 PM
нет это всё понятно. просто ты утверждаешь что он тебя любит за то, что ты есть. и я спросил - чем ты его обаяла?

Ты странный. Мы уже 20 лет вместе, у меня сынулечка 12 лет, а я должна вспоминать, что было при царе горохе :120:?
Я спрошу завтра. Надеюсь, что вспомнит :111:

Ben Dover
01-13-2022, 04:05 PM
Ты странный. Мы уже 20 лет вместе, у меня сынулечка 12 лет, а я должна вспоминать, что было при царе горохе :120:?
Я спрошу завтра. Надеюсь, что вспомнит :111:


то что ты описываешь это есть родство душ. я допускаю что оно может быть и возможно между русскоговорящей женщиной и нерусскоговорящим мужиком, но мой очень очень большой опыт 30 с хуями лет в америке показывает обратное. но я рад первый раз ошибиться

Кузька
01-13-2022, 04:06 PM
опыт у меня по большей части отрицательный. не буду врать. но зато настолько обширный, что я мог бы толстую книгу написать (и было бы интересно)

Как ты по своему обширному отрицательному опыту можешь судить вещи, с которыми ты не сталкивался?

Сиамчик
01-13-2022, 04:07 PM
Ты странный. Мы уже 20 лет вместе, у меня сынулечка 12 лет, а я должна вспоминать, что было при царе горохе :120:?
Я спрошу завтра. Надеюсь, что вспомнит :111:

так. а сколько же тебе лет? на фотке девочка девочка..теперь и мне интересно:314:

Сиамчик
01-13-2022, 04:08 PM
Как ты по своему обширному отрицательному опыту можешь судить вещи, с которыми ты не сталкивался?

он не судит. он фантазирует

Кузька
01-13-2022, 04:10 PM
то что ты описываешь это есть родство душ. я допускаю что оно может быть и возможно между русскоговорящей женщиной и нерусскоговорящим мужиком, но мой очень очень большой опыт 30 с хуями лет в америке показывает обратное. но я рад первый раз ошибиться

Я тебя не собираюсь переубеждать или что-то доказывать. По сути даже нечего. Что еще можно добавить к тому, что я написала? Или у тебя есть другие соображения на счёт того, что люди 20 лет вместе, с ребёнком, и даже с брульянтами, подаренными хренпоймизачто и тп :117: ?

Сиамчик
01-13-2022, 04:13 PM
Как ты по своему обширному отрицательному опыту можешь судить вещи, с которыми ты не сталкивался?

ну а шо? логично. если его окружает только дерьмо то и все так живут по другому быть не может:235:

Сиамчик
01-13-2022, 04:14 PM
http://3.bp.blogspot.com/-o9WK69VDMMI/VDJYkSu1AeI/AAAAAAAAEXo/plCYBuBpFBM/s1600/10593181_622688597844231_6185819681848359464_n.jpg

Bliss
01-13-2022, 04:15 PM
блять, я есдил на лыжах прошлую ниделю и почуствовал лёгкое недомогание типа мокры нос, горло болит и кашель сухой. пашол в госпеталь сдал тест на короновирус аж блять в суботу сука. севодня уже читверг, шесть дней прошло а результата нету. ну нёёбихмать. нахуя ети тесты нужны такие.

p.s. кузька ставь фотку на мацацыкле, нехай блять все завидуют.

Сиамчик
01-13-2022, 04:30 PM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZSNCFjQ3UUM20TZvZS QulnbLZleoZkQZxmQERkT4clNKNWaXhnMZJle1JHbzETYtBja4 YFNWZ0Y4QVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZyYxZDUWlDWBRDZ150V3F1ctczS9MGav91Yu9lJ3ATM9QXYj 91Yu9lJt92Yu0WYydWY0Nnbp5GZj5SMtEzdhdXL05WZ052bjNX P0h2Xj52X%2FcGcq5ibfFTMxczN1kTM0ADO3kjN1MjM3YzX1Uz MyYDN4MTM1kjNzITMx8FO5gDO2cTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNz U2L1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcX Y31CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa

Сиамчик
01-13-2022, 04:31 PM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=hlzNmZDO9QWaz91Yu9lJEVjQ3gTRxYTPl9mJnhDMlRE TThXZtpGSzkTWwYzT4hjTf1kNZNzdkJ2dHdGe3AVVDRUcxxEcY 9FVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQBZUO4UFUB1TbkVmJKZD TapXLYFUUGZEcvdVUnp2TI1zYo92Xj52XmcDMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0SM3F2dtQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9FM3gTO0QDN0ATN4YjNxkzM0MTMfNjNwUjM1ETO3 AzMzcDOyMzX0IDN4kjMxcjMvADN2gHM0YDcvUzMl9COw4CMoN3 L1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcXY3 1CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa

OldFart
01-13-2022, 04:41 PM
https://images.fineartamerica.com/images/artworkimages/mediumlarge/1/pasadena-city-hall-night-rollie-robles.jpg

STYLE
01-13-2022, 06:43 PM
Толстая старая кобылка в платье «от дизайнера Кавалли» :111: :300:

Ничего она не толстая.
Просто неуклюжая.
Да, Смайли? :235:

Сиамчик
01-13-2022, 06:43 PM
Стайли :130:

Baba_Yaga
01-13-2022, 06:50 PM
https://images.fineartamerica.com/images/artworkimages/mediumlarge/1/pasadena-city-hall-night-rollie-robles.jpg

Пасадина?

STYLE
01-13-2022, 07:25 PM
Стайли :130:

Надо Кузьку приодеть в манаковских бутиках и утереть нос этой швабре. :235:

Baba_Yaga
01-13-2022, 07:31 PM
Надо Кузьку приодеть в манаковских бутиках и утереть нос этой швабре. :235:

Я тебя умоляю: в женщине самое красивое - это то что под тряпками, поэтому Смайли вне конкуренции!
У тебя просто нет вкуса.

Сиамчик
01-13-2022, 07:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271246497_473624250794545_9037594267088365991_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZwYhjLCEtdQAX_1fFop&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9BU0Thdd45eHmmSX-oBAyVcMYV1pJiJQ0Ep_cAHErLbg&oe=61E504F5

Сиамчик
01-13-2022, 07:41 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/01/13/18/52897887-10399703-image-a-49_1642099053645.jpg

Сиамчик
01-13-2022, 07:43 PM
оуу..палеxче

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/01/13/20/52898417-10399703-image-m-212_1642106742379.jpg

Adda
01-13-2022, 08:13 PM
Жемчуг, часы, брильянты, ласты, фотоаппарат, термометр - и поплыла налегке.

Droog
01-13-2022, 08:30 PM
https://coub-anubis-a.akamaized.net/coub_storage/coub/simple/cw_timeline_pic/b09aa4d1a78/ea4088a6d408fb22cfe7c/1488051205_image.jpg

OldFart
01-13-2022, 09:23 PM
Пасадина?

:224: ага


https://www.youtube.com/watch?v=_63xQ8ge_54

Adda
01-13-2022, 09:35 PM
https://i.insider.com/5e063b93855cc22a5b40aa65

Сиамчик
01-13-2022, 10:03 PM
Продолжаем смотреть великолепный век.

Про принцессу интересно:235:

Кузька
01-14-2022, 03:37 AM
Жемчуг, часы, брильянты, ласты, фотоаппарат, термометр - и поплыла налегке.

Наушники с музыкой забыла :116:. И очки для плавания.

Eric007
01-14-2022, 04:59 AM
Я же тебе русским языком сказала. Я ношу драные шорты.
Круглый год чтлои?:120:


У меня нет необходимости выглядеть как прошмандовка в обтягивающем платье и на каблуках.
Вот зачем ты так на княгиню Монако?

https://a.radikal.ru/a24/2201/b2/43dd7862221f.jpg (https://radikal.ru)


Мне нравится эффект, когда заходишь в таких шортах в Шанель, на тебя нищие продавщицы смотрят свысока, но продолжают сканировать дальше, и, завидя огромный брюль или часы Franck Muller, с невыносимым счастьем на лице и огромнейшей улыбкой несутся к тебе со скоростью света. Бггг
Либо ты туда не чато заходишь, либо у продавщиц память короткая - ты вроде как 20 лет в Монако живёшь?))

Кузька
01-14-2022, 05:55 AM
Круглый год чтлои?:120:


Вот зачем ты так на княгиню Монако?

https://a.radikal.ru/a24/2201/b2/43dd7862221f.jpg (https://radikal.ru)


Либо ты туда не чато заходишь, либо у продавщиц память короткая - ты вроде как 20 лет в Монако живёшь?))

Ты валенок. Ты думаешь, Шарлен так по Монако разгуливает каждый день :169:?

Ты все пытаешься меня поддеть. Ну, да, не часто захожу в Шанель. Раньше практически каждую неделю. Так как была дружна с директрисой, ее зовут Martine (Мартин). Иногда мы обедали вместе недалеко. Но она больше не работает в Шанель. Можешь позвонить в бутик, узнать про директрису. Личный номер я тебе дать не могу, но мои белые керамические часы с бриллиантами именно оттуда :130:.
Но Шанель следовало бы взять в кавычки, речь могла бы идти об абсолютно любом бутике. Это все в порядке вещей - продавщицы, особенно в люксовых бутиках, всегда сканируют с ног до головы клиентов. И да, сейчас продавщицы меняются со скоростью ветра. Жаль …
Самая лучшая директриса была в Repossi. Раньше она была в Piaget. Сказка, а не человек. И открытки всегда на Рождество. И мою обручалку два раза меняла. А когда пришла обедать ко мне домой, то подарила для моего сынулечки золотую букву в бриллиантиках, на которое начинается его имя. Но я сама ношу :130:. И, как понимаешь и помнишь, фотки у меня имеются если что.

Eric007
01-14-2022, 06:21 AM
Ты думаешь, Шарлен так по Монако разгуливает каждый день :169:?
Мне без разницы как и в чём она ходит каждый день. Ты сказала что так ходят только прошмандовки.


Ты все пытаешься меня поддеть.
Не фантазируй. Ты сама, своими постами, даёшь повод для наводящих вопросов.


Ну, да, не часто захожу в Шанель. Раньше практически каждую неделю. Так как была дружна с директрисой, ее зовут Martine (Мартин). Иногда мы обедали вместе недалеко. Но она больше не работает в Шанель. Можешь позвонить в бутик, узнать про директрису. Личный номер я тебе дать не могу, но мои белые керамические часы с бриллиантами именно оттуда :130:.

Ну всё. Убедила!


Но Шанель следовало бы взять в кавычки, речь могла бы идти об абсолютно любом бутике. Это все в порядке вещей - продавщицы, особенно в люксовых бутиках, всегда сканируют с ног до головы клиентов.
Хм... и часто в Монако, в бутики типа Шанель заходят голодранцы?
На твой взгляд?


И да, сейчас продавщицы меняются со скоростью ветра. Жаль …

А что случилось?... Коронавирус?:120:


Самая лучшая директриса была в Repossi. Раньше она была в Piaget. Сказка, а не человек. И открытки всегда на Рождество. И мою обручалку два раза меняла. А когда пришла обедать ко мне домой, то подарила для моего сынулечки золотую букву в бриллиантиках, на которое начинается его имя. Но я сама ношу :130:.
Я так понимаю, ты к ней в магазин заходила через "чёрный вход", если тебя так и не запомнили?...
Ну, или как вариант - продавщицы тебя разыгрывали, типа - смотрите опять та мадам в шортах и с бриллиантом на пальце, давайте сделаем вид, что не узнали!
В общем, как я понял - с юмором была твоя знакомая директриса))

Кузька
01-14-2022, 06:36 AM
Мне без разницы как и в чём она ходит каждый день. Ты сказала что так ходят только прошмандовки.


Не фантазируй. Ты сама, своими постами, даёшь повод для наводящих вопросов.


Ну всё. Убедила!


Хм... и часто в Монако, в бутики типа Шанель заходят голодранцы?
На твой взгляд?


А что случилось?... Коронавирус?:120:


Я так понимаю, ты к ней в магазин заходила через "чёрный вход", если тебя так и не запомнили?...
Ну, или как вариант - продавщицы тебя разыгрывали, типа - смотрите опять та мадам в шортах и с бриллиантом на пальце, давайте сделаем вид, что не узнали!
В общем, как я понял - с юмором была твоя знакомая директриса))

Не пиши так длинно, разбирая на слова. Во-первых, неудобно отвечать. У тебя рабочий комп :122:, а я с планшетки на море.

Да, так ходят прошмандовки с утра до вечера по пляжу, типа, резортные платья. Не волнуйся, у меня для выходов такие тоже, типа Как у Шарлен, есть.

Ты хоть объясни, в чем ты меня хочешь уличить? Что я не покупала в Шанеле? Что я близко не знакома с Мартиной?

Но, на всякий случай, если до тебя уже так долго не дошло - это был совет Смайли. Общий совет. Жизненный совет. Который основан на моем опыте. А именно, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Или ты не веришь, что такой случай может быть в принципе - что дама зашла в бутик одетая в драные шорты и майку, продавщицы посмотрели свысока, но увидев детали ;), изменили своё поведение по отношению к клиентке. К чему ты придираешься?

Eric007
01-14-2022, 06:55 AM
Не пиши так длинно, разбирая на слова. Во-первых, неудобно отвечать. У тебя рабочий комп :122:, а я с планшетки на море.

Да, так ходят прошмандовки с утра до вечера по пляжу, типа, резортные платья. Не волнуйся, у меня для выходов такие тоже, типа Как у Шарлен, есть.

Ты хоть объясни, в чем ты меня хочешь уличить? Что я не покупала в Шанеле? Что я близко не знакома с Мартиной?

Но, на всякий случай, если до тебя уже так долго не дошло - это был совет Смайли. Общий совет. Жизненный совет. Который основан на моем опыте. А именно, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Или ты не веришь, что такой случай может быть в принципе - что дама зашла в бутик одетая в драные шорты и майку, продавщицы посмотрели свысока, но увидев детали ;), изменили своё поведение по отношению к клиентке. К чему ты придираешься?
С чего ты взяла, что я придираюсь???... Это обычные вопросы, и ты сама даёшь повод их задавать.
Монако - город для богачей, и магазины расположенные там, рассчитаны в основном, именно на них. Цены в этих магазинах заметно выше, чем в таких же любом другом городе Лазурного берега.
Следовательно, основной контингент этих магазинов люди состоятельные, как бы они не выглядели - есть на них бриллианты или нет.
Продавцы этих магазинов, однозначно, не девушки с улицы. Скорее всего, они имеют приличный опыт работы в подобных магазинах, и по выражениям их лиц, ты никогда не догадаешься, что они о тебе думают.
И самое важное, для этих продавцов, любой клиент, с брюликом на пальце или без него - самый главный и самый любимый. Иначе они работали бы не в Шанель, а в Макдональдсе.
Это как бы, прописные истины, но ты почему решила их опровергнуть, скопировав сюжет из фильма "Красотка".

https://c.radikal.ru/c39/2201/14/3894b124d00f.jpg (https://radikal.ru)

Это странно. Очень странно.

Кузька
01-14-2022, 07:13 AM
Ерик, ты, видимо, никогда не заходил в бутики типа Шанель. Цены у них такие же, как и в других Шанелях, хоть в Лондоне, хоть в Брюсселе.
В Монако кроме собственных жителей, куча туристов, особенно летом. Вот таким диким, как ты, наверное охота посмотреть, что там в этих музеях шанелях дают. Если продавщицы каждого будут принимать за потенциального клиента, любимого и желанного :111:, особенно толпы китайцев с фотоаппаратами. Девушки не с улицы? А откуда? Я многих-многих уже давно знаю лично. И как и где живут. Именно с «улицы». Обыкновенные. Каждая со своим опытом и характером. Я просто фигею от твоих идеалистических фантазмов. Кстати, ты жене своей брильянты даришь? Или часы Franck Muller, простенькие :130:?

Eric007
01-14-2022, 07:16 AM
Девушки не с улицы? А откуда? Я многих-многих уже давно знаю лично.
А они тебя почему то нет...

Кузька
01-14-2022, 07:23 AM
А они тебя почему то нет...

У меня есть их личные телефоны :130:.

Eric007
01-14-2022, 07:25 AM
У меня есть их личные телефоны :130:.
Представь как обидно! Даже телефоны есть, а они всё-равно без брюлика тебя не узнают!

Кузька
01-14-2022, 07:27 AM
Представь как обидно! Даже телефоны есть, а они всё-равно без брюлика тебя не узнают!

:119::119::119:

Eric007
01-14-2022, 07:31 AM
Вот таким диким, как ты, наверное охота посмотреть, что там в этих музеях шанелях дают. Если продавщицы каждого будут принимать за потенциального клиента, любимого и желанного , особенно толпы китайцев с фотоаппаратами.
Ну вот, ты же сама даёшь повод для новых вопросов.
Обычно в такие бутики туристы с фотоаппаратами не заходят. Не знаю почему, но они и всегда полупустые. Возможно, Монако исключение из правил, и там туристов больше чем в Риме, но например, в магазине Картье в Риме (он там недалеко от Испанской лестницы) было всего два человека. Хотя китайцев в Риме было ооочень даже много.
Как так получается, что всё что бы ты не привела в пример, больше походит на фильм, который я уже упоминал, чем на реальность?

CAPRI
01-14-2022, 07:35 AM
Ну вот, ты же сама даёшь повод для новых вопросов.
Обычно в такие бутики туристы с фотоаппаратами не заходят. Не знаю почему, но они и всегда полупустые. Возможно, Монако исключение из правил, и там туристов больше чем в Риме, но например, в магазине Картье в Риме (он там недалеко от Испанской лестницы) было всего два человека. Хотя китайцев в Риме было ооочень даже много.
Как так получается, что всё что бы ты не привела в пример, больше походит на фильм, который я уже упоминал, чем на реальность?

На Виа Кондотти все люксовые бренды представлены.

И все бутики полупустые.

А вот продавцы там очень внимательные и любезные.

Eric007
01-14-2022, 07:36 AM
На Виа Кондотти все люксовые бренды представлены.

И все бутики полупустые.

А вот продавцы там очень внимательные и любезные.
Так я о чём!))

CAPRI
01-14-2022, 07:39 AM
Так я о чём!))

Я не знаю, что должно случиться, чтобы персонал в подобных магазинах позволил себе хотя бы намёк на пренебрежение.

Eric007
01-14-2022, 07:43 AM
Я не знаю, что должно случиться, чтобы персонал в подобных магазинах позволил себе хотя бы намёк на пренебрежение.
Ну, это даже не обсуждается. Мне так казалось...
У меня иногда складывается впечатление, что фотки из Монако постит один человек, а пишет совсем другой, тот который из своей Жмеринки никогда не выезжал.
Ну просто сюр какой то...

High_Smily
01-14-2022, 07:52 AM
У нас носят. Даже старушечки в бассейн при всех своих жемчугах :182.
Странно было бы иметь шикарные камни и держать их под подушкой в сейфе. Жизнь-то одна.

Кузька, а что, в монакские бассейны хлор не добавляют?

"Не стоит носить жемчужные изделия на пляж или в бассейн, иначе они потускнеют. Опасен для жемчужины и яркий солнечный свет, перепады температур и влажности."

"Для чистки жемчужных украшений можно применять только соль, белое вино и мыльную воду. Нельзя использовать водопроводную воду, так как в ней может содержаться хлор."

https://busiki.ru/info/kak_sohranit_krasotu_zhemchuga/

CAPRI
01-14-2022, 07:59 AM
Ну, это даже не обсуждается. Мне так казалось...
У меня иногда складывается впечатление, что фотки из Монако постит один человек, а пишет совсем другой, тот который из соей Жмеринки никогда не выезжал.
Ну просто сюр какой то...

Да нет, в данном случае всё легко объяснимо: тяжёлое детство, жизнь в хлеву, с козами и курями, привычки и образ мыслей доярки из Хацапетовки...

Плебейство как норма жизни. Это ничем не вытравить.

А потом, ты сам посуди, что такое Монако?

Деревня, куда со всего мира съезжаются селебрити, чтобы отбыть обязательную трёхмесячную ссылку с целью сэкономить бабла на налогах.

Во Франции вот этой плесени нет. Не говоря уже об Италии.

Вспомни МариЛи - сколько там километров до Генуи?

А ментально между ними - пропасть.

Кузька
01-14-2022, 08:04 AM
Ну вот, ты же сама даёшь повод для новых вопросов.
Обычно в такие бутики туристы с фотоаппаратами не заходят. Не знаю почему, но они и всегда полупустые. Возможно, Монако исключение из правил, и там туристов больше чем в Риме, но например, в магазине Картье в Риме (он там недалеко от Испанской лестницы) было всего два человека. Хотя китайцев в Риме было ооочень даже много.
Как так получается, что всё что бы ты не привела в пример, больше походит на фильм, который я уже упоминал, чем на реальность?

Вау. А что ты жене в Картье купил?
Кстати, если будешь в наших краях, зайди в нашей Картье, там очень профессиональная «девочка» Юля. Она уже лет 15 работает в нашем Картье. Можешь найти сейчас телефон, и позвонить. Только спрашивай по английски или французски. Но с Юлей, конечно, по-русски.
Я сейчас недалеко от Картье, но времени сегодня маловато забежать.

Кузька
01-14-2022, 08:06 AM
Кузька, а что, в монакские бассейны хлор не добавляют?

"Не стоит носить жемчужные изделия на пляж или в бассейн, иначе они потускнеют. Опасен для жемчужины и яркий солнечный свет, перепады температур и влажности."

"Для чистки жемчужных украшений можно применять только соль, белое вино и мыльную воду. Нельзя использовать водопроводную воду, так как в ней может содержаться хлор."

https://busiki.ru/info/kak_sohranit_krasotu_zhemchuga/

Добавляют везде. Даже с морской водой обязательно добавляют.
Это советы для расиянских домохозяек и их речной жемчуг. А мы носим. Сколько той жизни.

Eric007
01-14-2022, 08:11 AM
Кстати, если будешь в наших краях, зайди в нашей Картье, там очень профессиональная «девочка» Юля. Она уже лет 15 работает в нашем Картье.


Пару часов назад:

И да, сейчас продавщицы меняются со скоростью ветра. Жаль …

Eric007
01-14-2022, 08:13 AM
Вспомни МариЛи - сколько там километров до Генуи?
А ментально между ними - пропасть.

Это точно!))

Кузька
01-14-2022, 08:15 AM
Пару часов назад:

Юля несменяема и очень рада мне, даже в драных шортах.

Кузька
01-14-2022, 08:16 AM
Это точно!))

Что ты жене в Картье купил?

Ben Dover
01-14-2022, 08:18 AM
Кузька, ну комон, вроде сначала ты была забавна на попиздеть, но что то постепенно превратилась в УГ ((

Eric007
01-14-2022, 08:19 AM
Юля несменяема и очень рада мне, даже в драных шортах.
Ну хоть кто то тобе радуется без брюлика на пальце!)

Сиамчик
01-14-2022, 08:20 AM
Хоспади..

Эрику не всё равно где она живёт?:120:

Кузька
01-14-2022, 08:22 AM
Кузька, ну комон, вроде сначала ты была забавна на попиздеть, но что то постепенно превратилась в УГ ((

Я сама знаю. Когда приходит Ерик, и начинает по-бабский цепляться, что-то сочинять, домысливать и перекручивать, то всегда разговор идёт в таком стиле. Как ещё ему можно отвечать, ума не приложу :188:

High_Smily
01-14-2022, 08:22 AM
Добавляют везде. Даже с морской водой обязательно добавляют.
Это советы для расиянских домохозяек и их речной жемчуг. А мы носим. Сколько той жизни.

Whilst pearls are durable, they do require a bit of TLC. Show your pearls that you care by NOT doing any of the following:

1. Wear them in the swimming pool
Harmful chemicals such as chlorine in a pool can effect or cloud the lustre of a pearl and in some instances etch or pit the surface. Plus, wearing a strand of pearls in water can lead the silk thread they are strung with, to stretch.

https://www.pearlwholesaler.com.au/2017/08/wearingpearls/

Сиамчик
01-14-2022, 08:24 AM
Я сама знаю. Когда приходит Ерик, и начинает по-бабский цепляться, что-то сочинять, домысливать и перекручивать, то всегда разговор идёт в таком стиле. Как ещё ему можно отвечать, ума не приложу :188:

это писдец ага..даже жалко его

Кузька
01-14-2022, 08:24 AM
Ну хоть кто то тобе радуется без брюлика на пальце!)

Бен, ну вот тебе наглядный пример. Это же охуеть! Разве адекватному человеку, не знающему меня лично реально такое написать.

High_Smily
01-14-2022, 08:27 AM
А мы носим.

Кто "мы", Кузька?

In2HiDef
01-14-2022, 08:28 AM
для моего сынулечки ... букву ..., на которое начинается его имя. Но я сама ношу :130:.

Roberto Coin?



привычки и образ мыслей доярки из Хацапетовки...Плебейство как норма жизни. Это ничем не вытравить.

А потом, ты сам посуди, что такое Монако?

Ржунемогу. Капря вряд ли поняла, что написала.

Сиамчик
01-14-2022, 08:39 AM
тигра

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270842139_5581344191892078_6000538344813877375_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KTqiKvKgxBcAX_zncvL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9iAlmTNttjAhp9MYvXdLZyZldZox2QmK_YXwvwUN3M WQ&oe=61E62E27

Сиамчик
01-14-2022, 08:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271860247_5581356801890817_5380160905244890169_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IGd57l1lDHMAX8Au8g8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-k5xErp7Ya9ImT4JfC4qx_8NDof8453sa5LH76NaJLkw&oe=61E5EAB9

Сиамчик
01-14-2022, 08:43 AM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJwQ0M2gTRxYTPl9mJnVDNPZj QkRjRGx0UjxmMVFVTOdGUzc0arlFTZ1CdSpHaRpXbQVDWWljME hDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJRJH WysGOYF0Z1ZjSxoUQyZldC1zYo92Xj52XmADMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLy0iMuJXYtQnblRnbvN2c9QHafNm bf9zZwpmLu9VMzADOzkTNzYTM2IzM4kDMxYTNfhDN5QzMzMTM2 kTO3IzN58FN0gDOwYTM3IzLwgDMxgHM4ATMw9SNzU2L1ETL1gD Oy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuITLy4mch1CduVGdu 92Yz9yL6MHc0RHa

Кузька
01-14-2022, 08:45 AM
Roberto Coin?


Ржунемогу. Капря вряд ли поняла, что написала.

Нет, не он. Я же написала Repossi.

STYLE
01-14-2022, 08:52 AM
Я тебя умоляю: в женщине самое красивое - это то что под тряпками, поэтому Смайли вне конкуренции!
У тебя просто нет вкуса.

У меня идеальный вкус! :313:
А ты просто не догоняешь о чем я. :235:

STYLE
01-14-2022, 08:54 AM
Кузька, ну комон, вроде сначала ты была забавна на попиздеть, но что то постепенно превратилась в УГ ((

У Кузьки огромный потенциал, а она его разбазаривает, собачась на мелкие споры.
Кузька, тебе нужен продюсер. :235:

STYLE
01-14-2022, 08:55 AM
Нет, не он. Я же написала Repossi.

Это так сына зовут? :1:

Кузька
01-14-2022, 08:56 AM
У Кузьки огромный потенциал, а она его разбазаривает, собачась на мелкие споры.
Кузька, тебе нужен продюсер. :235:

Style, мне никто не нужен :313:
Я собачусь редко и недолгое время. Ну, ты помнишь :116:

Сиамчик
01-14-2022, 08:57 AM
Стайли,представляешь.. султан всё таки изменил Хюррем с принцессой

вот же гат

Кузька
01-14-2022, 08:57 AM
Это так сына зовут? :1:

Деревня. У Карла Лагерфельда был любимый медальон от Репосси как у меня :122:

STYLE
01-14-2022, 08:58 AM
Стайли,представляешь.. султан всё таки изменил Хюррем с принцессой

вот же гат

Это из какой сказки?
Про Алладина што лэ?

Сиамчик
01-14-2022, 08:59 AM
Это из какой сказки?
Про Алладина што лэ?

:111:

Сиамчик
01-14-2022, 09:00 AM
https://bulavochki.ru/wp-content/uploads/2019/05/princessa-izabella.png

STYLE
01-14-2022, 09:01 AM
Style, мне никто не нужен :313:
Я собачусь редко и недолгое время. Ну, ты помнишь :116:

Тебе нужен продюсер. :143:
Слушай меня и мы их всех уделаем. :240:

STYLE
01-14-2022, 09:03 AM
Деревня. У Карла Лагерфельда был любимый медальон от Репосси как у меня :122:

Мммда...
Если не послушаешь меня, так и будешь дальше позориться. :235:

STYLE
01-14-2022, 09:04 AM
https://bulavochki.ru/wp-content/uploads/2019/05/princessa-izabella.png

Кузька, у тебя какая прическа?
Волосы короткие, длинные, черные, седые?

Кузька
01-14-2022, 09:07 AM
Мммда...
Если не послушаешь меня, так и будешь дальше позориться. :235:

Мне пофик.
Тем более, перед такими, как местные византийские аристократки и сочинские сэры. Наоборот :102:

Сиамчик
01-14-2022, 09:07 AM
мне этот нравится такой прям о го го:111:


https://i2.wp.com/turkischefilme.de/wp-content/uploads/2017/03/selim-bayraktar.jpg?fit=1464%2C1371&ssl=1

Кузька
01-14-2022, 09:08 AM
Кузька, у тебя какая прическа?
Волосы короткие, длинные, черные, седые?

Я лысая :114:

Сиамчик
01-14-2022, 09:09 AM
Кузька, у тебя какая прическа?
Волосы короткие, длинные, черные, седые?

у меня как у неё:313:

STYLE
01-14-2022, 09:11 AM
мне этот нравится такой прям о го го:111:




Анекдот вспомнил.

Жили были: Ох, Ах и Ого-го.
Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.
Hу а Ого-го — просто нравился женщинам. :314:

High_Smily
01-14-2022, 09:11 AM
Я лысая :114:

Кузька это ты? :114:


https://www.youtube.com/watch?v=9UVuFL_wCLo

STYLE
01-14-2022, 09:12 AM
Я лысая :114:

Это ничего.
Парик купим.
Сейчас главное вселить в тебя уверенность и избавиться от пофигизма. :235:

STYLE
01-14-2022, 09:13 AM
у меня как у неё:313:

Я знаю.
Ты прелесть!
А у меня идеальный вкус! :313:

STYLE
01-14-2022, 09:15 AM
Кузька это ты? :114:


Смотри, Кузька, мы с тобой еще не заключили контракт, а они уже занервничали.
Вход пошли грязные технологии. :235:

STYLE
01-14-2022, 09:16 AM
Мне сейчас надо уйти на пару часиков.
А потом продолжим.
Не поддавайся на провокации, будь сдержана и не отвечай на их вопросы.
Я вернусь и мы надерем им задницу, а Смайли хвост. :313:

Кузька
01-14-2022, 09:20 AM
Смотри, Кузька, мы с тобой еще не заключили контракт, а они уже занервничали.
Вход пошли грязные технологии. :235:

Ага. Все жутко недоброжелательные. Им хочется, чтоб я была старая, толстая, с голодным детством и несчастным настоящим и тд. Почему :188:?

Сиамчик
01-14-2022, 09:29 AM
Я знаю.
Ты прелесть!
А у меня идеальный вкус! :313:

:313: 😘

High_Smily
01-14-2022, 09:30 AM
Ага. Все жутко недоброжелательные. Им хочется, чтоб я была старая, толстая, с голодным детством и несчастным настоящим и тд. Почему :188:?

Неправда, мы не такие. Давай дружить. :224: Я уверена что твоё детство и юность в Белоруссии прошли прекрасно.
Я была в Белоруссии два раза, прекрасная страна.
Кузька, а ты после школы поступала в институт в Белоруссии? Там на русском преподавали или белорусском?
У тебя замечательный русский, поэтому спрашиваю.

Сиамчик
01-14-2022, 09:30 AM
Ага. Все жутко недоброжелательные. Им хочется, чтоб я была старая, толстая, с голодным детством и несчастным настоящим и тд. Почему :188:?
На этом форуме не принято радоваться за кого-то:111:

CAPRI
01-14-2022, 09:33 AM
https://www.instagram.com/elena.krizhevskaya/p/CYrCuuXtAvX/?utm_medium=copy_link

Droog
01-14-2022, 09:33 AM
Я была в Белоруссии два раза, прекрасная страна.

Ахуительная, я бы даже сказал :111:

High_Smily
01-14-2022, 09:39 AM
Ахуительная, я бы даже сказал :111:

я была в детстве, она мне показалась сказкой
нас с бабушкой и братом возили по разным родственникам в разных городах и деревнях
особенно понравилось в деревнях, там по утрам петухи кричали :130:
и мне казалось что я в сказке :301:
и эти огромные поля на которых лён, кажется, выращивали...
там такие милые женщины-жницы отдыхали от работы, а мы с братом мимо идём... они такие: Вашу маму Рыта зовут?
было удивительно, что они знают нашу маму )
как будто наша мама родом из сказки...

Сиамчик
01-14-2022, 09:40 AM
Ахуительная, я бы даже сказал :111:

Их в детдоме в Белоруссию возили? Хм...

High_Smily
01-14-2022, 09:40 AM
Кузька родом из сказки! :130:

Droog
01-14-2022, 09:45 AM
я была в детстве, она мне показалась сказкой
нас с бабушкой и братом возили по разным родственникам в разных городах и деревнях
особенно понравилось в деревнях, там по утрам петухи кричали :130:
и мне казалось что я в сказке :301:
и эти огромные поля на которых лён, кажется, выращивали...
там такие милые женщины-жницы отдыхали от работы, а мы с братом мимо идём... они такие: Вашу маму Рыта зовут?
было удивительно, что они знают нашу маму )
как будто наша мама родом из сказки...

:251:

High_Smily
01-14-2022, 09:46 AM
:251:

:312:

Сиамчик
01-14-2022, 09:47 AM
В детском доме петухи кричали:120::321:

linde
01-14-2022, 09:58 AM
На этом форуме не принято радоваться за кого-то:111:


Вы все мерите по американской мечте.

А это деструктивность потому что в следующей жизни вы рождаетесь мышами.

In2HiDef
01-14-2022, 10:17 AM
Ага. Все жутко недоброжелательные. Им хочется, чтоб я была старая, толстая, с голодным детством и несчастным настоящим и тд. Почему :188:?

Неужто зависть? Ну, кроме Stoole, там отдельную монографию по расстройствам личности писать можно.

High_Smily
01-14-2022, 10:26 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QBajwxAhGec

STYLE
01-14-2022, 11:37 AM
Неужто зависть? Ну, кроме Stoole, там отдельную монографию по расстройствам личности писать можно.

Ну ещё Кузька не знает, что ты дебил.
Опередил меня сказать ей об этом. :237:

STYLE
01-14-2022, 12:08 PM
Неправда, мы не такие. Давай дружить. :224:

Кузька, видишь?
Смайли уже посыпалась, предлагает дружить.

Вот наш стратегический план с тобой.
Задруживаемся со Смайли.
Для Довера ставим еще одну фотку с мотоциклом. Он правильный пацан и не пойдет против рокерского братства.
Остается один Баб Яг.
А тут опа!!! У тебя есть лодка.
И все! Поплыл пацанчик :235:
Ну как тебе?
Я же говорил, что тебе нужен хороший продюсер.
И это я!!! :313::313::313:

Baba_Yaga
01-14-2022, 01:09 PM
Кузька, видишь?
Смайли уже посыпалась, предлагает дружить.

Вот наш стратегический план с тобой.
Задруживаемся со Смайли.
Для Довера ставим еще одну фотку с мотоциклом. Он правильный пацан и не пойдет против рокерского братства.
Остается один Баб Яг.
А тут опа!!! У тебя есть лодка.
И все! Поплыл пацанчик :235:
Ну как тебе?
Я же говорил, что тебе нужен хороший продюсер.
И это я!!! :313::313::313:

Я по парусникам, бензо/дизель перделки не жалую... Чтоб я поплыл нужен парусный катамаран от 50 футов...

STYLE
01-14-2022, 01:19 PM
Я по парусникам, бензо/дизель перделки не жалую... Чтоб я поплыл нужен парусный катамаран от 50 футов...

Найдем тебе у Кузькиных друзей такой и сфоткаем с вилкой.
Отойди пока, не мешай. :143:

Кузька
01-14-2022, 01:29 PM
Я по парусникам, бензо/дизель перделки не жалую... Чтоб я поплыл нужен парусный катамаран от 50 футов...

Приезжай к нам. Участвовать в соревнованиях. Я как раз вхожу в команду сопровождения гонок (Commisaire). Катамараны тоже гоняются, мне понравились. Один год, вроде 2017, был вообще капец погода. Мы несколько раз останавливали гонку. И подбирали народ после «кораблекрушений». Щас поищу в моих фотках.

STYLE
01-14-2022, 01:32 PM
Приезжай к нам. Участвовать в соревнованиях. Я как раз вхожу в команду сопровождения гонок (Commisaire). Катамараны тоже гоняются, мне понравились. Один год, вроде 2017, был вообще капец погода. Мы несколько раз останавливали гонку. И подбирали народ после «кораблекрушений». Щас поищу в моих фотках.

Ну што я говорил?!
Все! Баб Яг тоже наш. :313:
Кузька, мы команда!!! :130:

High_Smily
01-14-2022, 01:33 PM
Кузька, не буду больше скрывать, у меня тоже есть яхта. Вот я по озеру Онтарио гоняю.

https://d.radikal.ru/d33/2201/8a/1a90cc99f55a.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-14-2022, 01:40 PM
Кузька, не буду больше скрывать, у меня тоже есть яхта. Вот я по озеру Онтарио гоняю.

https://d.radikal.ru/d33/2201/8a/1a90cc99f55a.jpg (https://radikal.ru)

Вот я знал что Смайли чёткая - и яхта у нее правильная, парусная - ketch!

High_Smily
01-14-2022, 01:42 PM
Вот я знал что Смайли чёткая - и яхта у нее правильная, парусная!

Ух прокачу!!! :130::130::130:

Кузька
01-14-2022, 01:45 PM
https://a.radikal.ru/a41/2201/a6/a612def80151.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a10/2201/bf/656435a2ac84.jpg

Baba_Yaga
01-14-2022, 01:47 PM
Приезжай к нам. Участвовать в соревнованиях. Я как раз вхожу в команду сопровождения гонок (Commisaire). Катамараны тоже гоняются, мне понравились. Один год, вроде 2017, был вообще капец погода. Мы несколько раз останавливали гонку. И подбирали народ после «кораблекрушений». Щас поищу в моих фотках.

Ладно, уговорила. Только я на своей через океан не пойду... Надо на месте лодку брать.

High_Smily
01-14-2022, 01:47 PM
А это я приготовилась к романтическому ужину, сначала полюбуемся закатом, потом ужин... а потом... :250:
https://d.radikal.ru/d39/2201/c5/3af3cd9c5037.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-14-2022, 01:51 PM
https://a.radikal.ru/a41/2201/a6/a612def80151.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a10/2201/bf/656435a2ac84.jpg

Я в Калифорнии гонялся на кате поменьше - Торнадо. Радости полные штаны и отбитый копчик от полетов на трапеции.

Baba_Yaga
01-14-2022, 01:52 PM
А это я приготовилась к романтическому ужину, сначала полюбуемся закатом, потом ужин... а потом... :250:
https://d.radikal.ru/d39/2201/c5/3af3cd9c5037.jpg (https://radikal.ru)

По собственному опыту скажу что секс на лодке не очень: место ограничено, то тут то там башкой о чой-то бьешься.

Кузька
01-14-2022, 01:56 PM
Ладно, уговорила. Только я на своей через океан не пойду... Надо на месте лодку брать.

Ну, так многие делают. У нас гонки шикарные. И яхт-клуб тоже. Не пожалеешь. Ну, и я в качестве Commissaire :130:

Кузька
01-14-2022, 02:02 PM
https://a.radikal.ru/a29/2201/78/a9442ec2606c.jpg

https://c.radikal.ru/c32/2201/67/9e04580360f5.jpg

https://c.radikal.ru/c28/2201/3a/963017dc9730.jpg

Видишь, даже мачту сломал. Ветрюга был шикарный :182:

High_Smily
01-14-2022, 02:06 PM
а я в прошлом году учавствовала в ралли Париж-Дакар... тоже ужас :162:

High_Smily
01-14-2022, 02:06 PM
сейчас поищу у себя фоточки

High_Smily
01-14-2022, 02:17 PM
По собственному опыту скажу что секс на лодке не очень: место ограничено, то тут то там башкой о чой-то бьешься.

так то ж маленькие лодки, а у меня большаааааая! :167:
такое большое водоизмещение, ты не представляешь, по Онтарио с трудом пробиралась в некоторых местах... и то только по форватеру

High_Smily
01-14-2022, 02:25 PM
нашла, уф
я там, внутри, ох и потрясло же нас тогда, и песок... он был везде! казалось мы все превратились в песчаные барханы

https://c.radikal.ru/c34/2201/5f/748aed1ffe7a.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-14-2022, 02:29 PM
после этого ралли решила, всё... теперь только карибские резорты! :162:

Кузька
01-14-2022, 02:31 PM
https://c.radikal.ru/c16/2201/7a/12910a302646.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d03/2201/15/521938484464.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a35/2201/0e/a0bf30b9c638.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d25/2201/09/5b70efe04ad8.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c03/2201/e7/7ee905161da8.jpg (https://radikal.ru)

Победу узнаёте? Кстати, нашенская, монаковская.
Ну, и я изображаю Титаник.

Ben Dover
01-14-2022, 02:34 PM
лицом вылитый Титаник

Сиамчик
01-14-2022, 02:35 PM
Лицом вылитый Титаник


Блять как смешно:261:

High_Smily
01-14-2022, 02:35 PM
Кузька, ну покажи уже мордаху, жалко тебе что ли? )
Нас тут мало, никто тебе навредить не сможет, даже если ты какая-нибудь известность. Все свои. Маньяков и сталкеров вроде бы нет. :)

Кузька
01-14-2022, 02:41 PM
Лицом вылитый Титаник


Блять как смешно:261:

Сиамчик, не мешай человеку гадить. Это его карма :130:

Кузька
01-14-2022, 02:43 PM
Кузька, ну покажи уже мордаху, жалко тебе что ли? )
Нас тут мало, никто тебе навредить не сможет, даже если ты какая-нибудь известность. Все свои. Маньяков и сталкеров вроде бы нет. :)

Не могу. Это интернет для всех, а не нас тут мало.

Сиамчик
01-14-2022, 02:45 PM
Сиамчик, не мешай человеку гадить. Это его карма :130:

Это разве гадость? :120:

Я подумала шутка года:235:

High_Smily
01-14-2022, 02:50 PM
ой, рассмотрела, точно Победа и Врунгель на борте )))

Кузька
01-14-2022, 02:53 PM
Это разве гадость? :120:

Я подумала шутка года:235:

Но Бен точно думает, что он мне сказал что-то противное.
А так - да, обхохочешься

Droog
01-14-2022, 02:55 PM
Я в составе футбольного клуба Байерн Мюнхен после победы в чемпионате Германии 2006 года:

https://i.ibb.co/d2HN7PY/87-C253-A2-C88-C-4-A8-A-951-E-82708-D1-DA52-B.jpg (https://ibb.co/ts103qr)

Baba_Yaga
01-14-2022, 02:57 PM
ой, рассмотрела, точно Победа и Врунгель на борте )))

Смайли, лично я против лодочников не выступаю. Переставай нападать на Кузьку!

Droog
01-14-2022, 02:57 PM
А ето я на вершыне Эвереста в 2007 году:

https://mountaintrip.com/wp-content/uploads/2011/10/Bill-Everest-shadow.jpg

Сиамчик
01-14-2022, 02:59 PM
Но Бен точно думает, что он мне сказал что-то противное.
А так - да, обхохочешься

, Фух..дай отдышусь..я так насмеялась

Кузька
01-14-2022, 02:59 PM
Я в составе футбольного клуба Байерн Мюнхен после победы в чемпионате Германии 2006 года:

https://i.ibb.co/d2HN7PY/87-C253-A2-C88-C-4-A8-A-951-E-82708-D1-DA52-B.jpg (https://ibb.co/ts103qr)

Ты мне не веришь :120:?
Я же сейчас кучу доказательств нафоткаю. И костюмчик, и кроссовки, и шапочку мою любимую с рожками, и очки - которые на фото. И мэйлы у меня есть, и много чего :152:

Droog
01-14-2022, 03:01 PM
Ето я с президентом России Владимиром Путиным:

https://i.ibb.co/q1j7ph8/9946-AFDE-6-E30-4-CDE-9498-AF52037-FB4-C0.jpg (https://ibb.co/DKWzQmF)

Droog
01-14-2022, 03:02 PM
Ты мне не веришь :120:?


А ты - мне? :120:

Иван Белый
01-14-2022, 03:03 PM
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTHQT6-PUSYV4yRHhFcXNv1ZdZW_oCsLx0FUA-mX6_RFsW6PTGs

бгггггггггг

Кузька
01-14-2022, 03:05 PM
А ты - мне? :120:

Ладно …

High_Smily
01-14-2022, 03:06 PM
бгггггггггг

А Ванечка то у нас не промах! )))
Да, я была моделью резортных платьев... и что?
скажи ещё что про ралли Париж-Дакар я выдумала! хочешь кросовки сфотографирую, они всё ещё в дакарском песке... и номер телефона директора дам? )

High_Smily
01-14-2022, 03:09 PM
Смайли, лично я против лодочников не выступаю. Переставай нападать на Кузьку!

Как прикажете, барин! :101:

Droog
01-14-2022, 03:13 PM
Ладно …

:251:

High_Smily
01-14-2022, 03:14 PM
Кузька, не слушай нас, ставь фотки и побольше! )
Бриллианты обещала... :114:

Baba_Yaga
01-14-2022, 03:15 PM
Как прикажете, барин! :101:

Ух ты моя цыпа!:64::64:

High_Smily
01-14-2022, 03:21 PM
Ух ты моя цыпа!:64::64:

хы :250:

Кузька
01-14-2022, 03:21 PM
:251:

Ты мне не друг!

Еле очки нашла, думала нет их больше, психанула на ночь глядя :(

https://a.radikal.ru/a33/2201/76/b85a2a161008.jpg

Не могу фотку повернуть почему-то

High_Smily
01-14-2022, 03:22 PM
Ладно …

Кузька, Друг мои фотки передразнил, а не твои, хулиган. А где фотка на мотоцикле? Можешь ещё раз поставить? )

High_Smily
01-14-2022, 03:24 PM
Ты мне не друг!

Еле очки нашла, думала нет их больше, психанула на ночь глядя :(

https://a.radikal.ru/a33/2201/76/b85a2a161008.jpg

Не могу фотку повернуть почему-то

Там в Радикале, перед тем как нажать "загрузить", наведи курсор на фотку и появятся стрелки для поворачивания +90 и -90, нажимай пока правильно не повернёт, а потом уже жми "загрузить".

Bliss
01-14-2022, 03:26 PM
чо бы блять кузьку достаёте? я вам отвечаю шо она риальная тётка с манаки. я видел иё на фоте с самим ихнем принцем альбертом без закрашеново лица. вы зависнеки.

High_Smily
01-14-2022, 03:27 PM
О!

https://a.radikal.ru/a14/2201/07/3683fe62f061.jpg (https://radikal.ru)

Амазонка
01-14-2022, 03:33 PM
чо бы блять кузьку достаёте? я вам отвечаю шо она риальная тётка с манаки. я видел иё на фоте с самим ихнем принцем альбертом без закрашеново лица. вы зависнеки.

Да, принц альберт без закрашенного лица - редкого удовольствия зрелище

Adda
01-14-2022, 03:34 PM
чо бы блять кузьку достаёте? я вам отвечаю шо она риальная тётка с манаки. я видел иё на фоте с самим ихнем принцем альбертом без закрашеново лица. вы зависнеки.Я сразу знала что она не врёт. Она добрый, открытый человек, заработавшая большие деньги своим трудом.
Они просто не могут отгадать откуда у неё такие деньги. :314:

Кузька
01-14-2022, 03:34 PM
https://d.radikal.ru/d37/2201/01/b6511b6aff18.jpg (https://radikal.ru)

Костюмчик мой :233:

И коврик мой

https://a.radikal.ru/a23/2201/4f/b085065d3cff.jpg (https://radikal.ru)

Все моё, а не тырнетное.
Пошла обижаться :233:

High_Smily
01-14-2022, 03:34 PM
чо бы блять кузьку достаёте? я вам отвечаю шо она риальная тётка с манаки. я видел иё на фоте с самим ихнем принцем альбертом без закрашеново лица. вы зависнеки.

ты видел, мы не видели :162:

High_Smily
01-14-2022, 03:37 PM
Кузька, покажи лицо, если Блисс видел, то тебе уже точно нечего бояться. :114:
Нам можно доверять.

Амазонка
01-14-2022, 03:39 PM
Кузька, покажи лицо, если Блисс видел, то тебе уже точно нечего бояться. :114:
Нам можно доверять.



А что тут вообще происходит? Почему нам необходимо Кузино лицо?
И кто у нас Кузя?

OldFart
01-14-2022, 03:41 PM
Кузька, покажи лицо, если Блисс видел, то тебе уже точно нечего бояться. :114:
Нам можно доверять.

шмайли напомнила


https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg

High_Smily
01-14-2022, 03:43 PM
шмайли напомнила


https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg

Да, мне любопытно! :251: :237:

OldFart
01-14-2022, 03:45 PM
Да, мне любопытно! :251:


любопытно было год назад, сейчас уже ужe на банный лист похоже

Амазонка
01-14-2022, 03:49 PM
Да, мне любопытно! :251: :237:



Монако - неоправданно дорогое для проживания княжество. Там очень тесно. Разве что пляжи хорошие. И правят там потомки пиратов.
Вот где бы я не хотела жить, это в Монако.

OldFart
01-14-2022, 03:52 PM
стремный пляж в монаkoвке https://www.google.com/maps/@43.7459589,7.4331291,3a,39.9y,156.03h,74.18t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipMq34sLgc9XXlKi5Lty0HtzsB yTTLP1GP-Ssgx8!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleuserconten t.com%2Fp%2FAF1QipMq34sLgc9XXlKi5Lty0HtzsByTTLP1GP-Ssgx8%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya86.37301-ro-0-fo100!7i7680!8i3840

Droog
01-14-2022, 03:57 PM
Ты мне не друг!

Еле очки нашла, думала нет их больше, психанула на ночь глядя :(

https://a.radikal.ru/a33/2201/76/b85a2a161008.jpg

Не могу фотку повернуть почему-то

Ты мне напоминаешь блоггера Бориса бгггг

https://i.ibb.co/42gRHj3/F923-A8-C8-3-B1-B-45-B8-B402-2-E29-DEF8-D483.png (https://ibb.co/FXq4FBC)

Droog
01-14-2022, 03:58 PM
Вот где бы я не хотела жить, это в Монако.

Ты никогда и не будешь, лол. Твой удел - русское гетто в Чекаго

Bliss
01-14-2022, 03:58 PM
Я сразу знала что она не врёт. Она добрый, открытый человек, заработавшая большие деньги своим трудом.
Они просто не могут отгадать откуда у неё такие деньги. :314:

какая разнеца аткуда деньге. у иё ж муж француз багатый. всем нада гордица шо она руская женщена так хорошо вышла замуш. значица она красивая и если до сих пор он иё не бросил то ищо и умная. хотя тута есть вопрос нахера она тута понтуица. апартамент иёшний стоит минимум лимонов три-пять. плюс она видать полностью интегрирована в манакщину если камисарит на парусных гонках и дружит с директором магазейна шынэль. по французки наверняка ботает не хуже инспектора мэгрэ. карочи у иё полная чаша но ей блять скучна и хочеца поделица мелким жемчугом с соотечественеками. а вот смайли ето бесит. потомушо смайли могла быть моделью шынэли и ходить по подиуму в парыже, благо данные позволяют. но она трусиха и выбрала другой путь, потомушо она консервативна и следует домострою. поетому она быстро вышла замуш за самово умново однокашнека. а ведь запросто могла светить ногаме не в мексиканских резортах а на показах мод. кароче нада разузнать у кузьки как она споймала за яйца сваво француза. нехай даст урок молодёжы шоп им потом не было стыдно за бесцельно прожытыи годы.

Adda
01-14-2022, 04:06 PM
какая разнеца аткуда деньге. у иё ж муж француз багатый. всем нада гордица шо она руская женщена так хорошо вышла замуш. значица она красивая и если до сих пор он иё не бросил то ищо и умная. хотя тута есть вопрос нахера она тута понтуица. апартамент иёшний стоит минимум лимонов три-пять. плюс она видать полностью интегрирована в манакщину если камисарит на парусных гонках и дружит с директором магазейна шынэль. по французки наверняка ботает не хуже инспектора мэгрэ. карочи у иё полная чаша но ей блять скучна и хочеца поделица мелким жемчугом с соотечественеками. а вот смайли ето бесит. потомушо смайли могла быть моделью шынэли и ходить по подиуму в парыже, благо данные позволяют. но она трусиха и выбрала другой путь, потомушо она консервативна и следует домострою. поетому она быстро вышла замуш за самово умново однокашнека. а ведь запросто могла светить ногаме не в мексиканских резортах а на показах мод. кароче нада разузнать у кузьки как она споймала за яйца сваво француза. нехай даст урок молодёжы шоп им потом не было стыдно за бесцельно прожытыи годы.Что за примитивный подход. "Чаво, чаво" Говорит как есть. Она всё сама заработала, а француз её любит потому что она приятная во всех отношениях, верная, любит его, у них прочная семья. А деньги к деньгам, француз конечно тоже богатым оказался.

Bliss
01-14-2022, 04:10 PM
Что за примитивный подход. "Чаво, чаво" Говорит как есть. Она всё сама заработала, а француз её любит потому что она приятная во всех отношениях, верная, любит его, у них прочная семья. А деньги к деньгам, француз конечно тоже богатым оказался.

значит в спортлото выиграла. такии деньге тижало заработать, лет четыреста нада неустано работать.

Izolda
01-14-2022, 04:12 PM
значит в спортлото выиграла. такии деньге тижало заработать, лет четыреста нада неустано работать.
Как здоровье? Выздоравливай.

High_Smily
01-14-2022, 04:13 PM
:167:

Adda
01-14-2022, 04:13 PM
значит в спортлото выиграла. такии деньге тижало заработать, лет четыреста нада неустано работать."кака разнеца, аткудава деньге". Вот сиди, анализируй.:235:

High_Smily
01-14-2022, 04:16 PM
любопытно было год назад, сейчас уже ужe на банный лист похоже


Год назад я не знала о её существовании.
Я начала её узнавать только неделю назад, когда она стала меня нищебродкой обзывать и хвастаться что живёт в Монако.
Вот мне и стало любопытно, что это за женщина такая, которая живёт в Монако и завидует нищебродке Смайли из Торонто.
А завидовать я вообще не умею и не умела, лишена этого чувства... напрочь.

Bliss
01-14-2022, 04:16 PM
Как здоровье? Выздоравливай.

сдоровье отличное. сёдня получил позитив тест результат на короновайрус. тест сдавал неделю назад. так шо я технически болен. вышли мене пожалуста бульёну понаваристее.

Izolda
01-14-2022, 04:18 PM
сдоровье отличное. сёдня получил позитив тест результат на короновайрус. тест сдавал неделю назад. так шо я технически болен. вышли мене пожалуста бульёну понаваристее.
с клёцками?
Ты давай, береги себя.

Bliss
01-14-2022, 04:20 PM
Год назад я не знала о её существовании.
Я начала её узнавать только неделю назад, когда она стала меня нищебродкой обзывать и хвастаться что живёт в Монако.
Вот мне и стало любопытно, что это за женщина такая, которая живёт в Монако и завидует нищебродке Смайли из Торонто.
А завидовать я вообще не умею и не умела, лишена этого чувства... напрочь.

смайли, нафик тебе ета борьба елочки с вандербильдихой. луче постани пару фоток своих с ногаме.

Bliss
01-14-2022, 04:22 PM
с клёцками?
Ты давай, береги себя.

можно с домашней лапшой.

High_Smily
01-14-2022, 04:23 PM
ОлдФарт, если ты не найдёшь где я с ней общалась "в течение года", то ты трепло.
25 декабря началось моё "общение" с Кузькой, до этого только по поводу шлёпок Бёркинсток с ней дружелюбно перекинулась.
А 25-го декабря она пришла ко мне в тему и начала меня пытать по поводу резортных платьев.
Я терпеливо ей всё объясняла по несколько раз, но она не унималась.
И только после того, как она назвала мои платья "тряпками" и намекнула на "скудость ума", мне стало интересно, что это за персонаж такой.
Так что не надо на меня наговаривать.

High_Smily
01-14-2022, 04:25 PM
смайли, нафик тебе ета борьба елочки с вандербильдихой. луче постани пару фоток своих с ногаме.

Вот как раз с нескольких моих фото всё и началось. Я теперь боюсь. :119::119::119:

OldFart
01-14-2022, 04:26 PM
Год назад я не знала о её существовании.
Я начала её узнавать только неделю назад, когда она стала меня нищебродкой обзывать и хвастаться что живёт в Монако.
Вот мне и стало любопытно, что это за женщина такая, которая живёт в Монако и завидует нищебродке Смайли из Торонто.
А завидовать я вообще не умею и не умела, лишена этого чувства... напрочь.

А что в монако престижного? Бэлэир или манхэтэн бич более крутые

Bliss
01-14-2022, 04:27 PM
Вот как раз с нескольких моих фото всё и началось. Я теперь боюсь. :119::119::119:

срач никому не приятен. а вот твои фотки всем приятны. ты женщена видная. ставь и нехай зависнеки лопнут.

OldFart
01-14-2022, 04:28 PM
ОлдФарт, если ты не найдёшь где я с ней общалась "в течение года", то ты трепло.
25 декабря началось моё "общение" с Кузькой, до этого только по поводу шлёпок Бёркинсток с ней дружелюбно перекинулась.
А 25-го декабря она пришла ко мне в тему и начала меня пытать по поводу резортных платьев.
Я терпеливо ей всё объясняла по несколько раз, но она не унималась.
И только после того, как она назвала мои платья "тряпками" и намекнула на "скудость ума", мне стало интересно, что это за персонаж такой.
Так что не надо на меня наговаривать.
Год это образно говоря, кто за вашими склоками уследить может

Bliss
01-14-2022, 04:29 PM
А что в монако престижного? Бэлэир или манхэтэн бич более крутые

да ну. белейр таки да, там лоты большущии. а на манхетен бич слишком много внутрених туристоф. там все подворотни на первой полосе ими облёваны.

OldFart
01-14-2022, 04:33 PM
да ну. белейр таки да, там лоты большущии. а на манхетен бич слишком много внутрених туристоф. там все подворотни на первой полосе ими облёваны.

Манхэтэн или Редондо получше всей европы вместе взятой, невзирая на туристов

Bliss
01-14-2022, 04:37 PM
Манхэтэн или Редондо получше всей европы вместе взятой, невзирая на туристов

в редондо же агромная рефайнери и кажись даже не одна. на север от манхетенбича ищо одна рефайнери и еропорт совсем рядом. если уж сравнивать манаку с кали то сравнивать нада с малибу. малибу луче и дороже.

Bliss
01-14-2022, 04:44 PM
я чот щас задумался об манаке и калефорнеи и понял шо всё побережье от ла до сан диеги наверняка круче монаковки будит.

OldFart
01-14-2022, 04:45 PM
в редондо же агромная рефайнери и кажись даже не одна. на север от манхетенбича ищо одна рефайнери и еропорт совсем рядом. если уж сравнивать манаку с кали то сравнивать нада с малибу. малибу луче и дороже.

безобидные эти рефайнеры И лакс далеко
манако это "2-3" улицы и казино, то что я на карте увидел, еще францусоф куча в добавок
Только не малибу, брентвуд или вест сайд или хол хилс - это другая вселеная, даже не угаваривай

OldFart
01-14-2022, 04:47 PM
я чот щас задумался об манаке и калефорнеи и понял шо всё побережье от ла до сан диеги наверняка круче монаковки будит.

Даже сф вали круче будет
одна порн индустрия чего стоит :111:

Droog
01-14-2022, 04:50 PM
СТАКТАН Калифорниа круче всех вашых Монаков, ЛАек и прочих Редондов. 209, mothafuckaz!!

Ben Dover
01-14-2022, 04:53 PM
почитал про Манхэттан бич. улыбнуло. я как бэ сам живу в монако по НЙ меркам. Блисс, подтверди.

был такой певец - Робертино Лоретти....он пел про Нью - Йорк....помой-й-й-й-йка....пом-й-й-й-й-йка......

Bliss
01-14-2022, 04:54 PM
Даже сф вали круче будет
одна порн индустрия чего стоит :111:

нет, сф вали очень жарко. я тока понял шо я таки жыву в самом неебаца крутом месте в мире каторое круче манаки. я таки выгодно женилса.