PDA

View Full Version : Я ТУТ РАНЬШЕ БЫЛ? ИЛИ Я ГОНЮ!



Liho
09-21-2009, 12:00 AM
С давних пор замечаю за собой одну особенность.Повторяющуюся эпизодически с таким завидным постоянством.Что я начинаю задумыватся,а не гоню ли я на самом деле.
Короче знаю на все 100%,что не разу тут небыл.И о чудо!, в глаза мне начинают показыватся те вещи,предметы и проче ясно маячещее в глазах моих, что невольно задумываешся не шутит ли кто свыше?, надомной таким образом.Во гон у меня порои какой бывает,так братцы мои накрывает что с трудом отпускает.Может я не одинок?
Только не надо о психатерапэвтах советы мастырить.Я и не только я, знаю об адекватности своей в обществе.Я ведь интеллигент по сути своей,хоть и в третьем покалении.И эрекция у меня зверская,как только до дела.
А вот бывает чтото необыкновенное ,необьяснимое,душу холодяшее и мозг напрягающее.
Не хуя бля не пойму, что это за ПИЗДАБЛЯДСКАЯПИЗДАМУДАПРОХУЕБИНА.
Так что помогите братцы с бедою этой разобратся!А?

Председатель
09-21-2009, 09:57 AM
Батву куришь?

пысы. Я не подьёбываю, я хочу помочь тебе разобраться с твоей бедой.

Liho
09-21-2009, 10:14 AM
Батву куришь?

пысы. Я не подьёбываю, я хочу помочь тебе разобраться с твоей бедой.
Я БОНД КУРЮ С ПОЛЬШИ КАНТРОБАНДОИ ЗАВЕЗЁНЫЙ.С ГАНЬДЖУБАСОМ ЗАВЯЗАЛ,КАК ДЕТИ ПОДРАСЛИ.
ТОЛЬКОЯ НЕ СПЛЮ ДУМУ ДУМАЮ
ДУМУ ДУМАЮ ПРО БЕДУ МОЮ
А МОЖЕТ ДАНУ ЕЁ К ХУЮ
ЭТУ ДУМУ МАЮ:vacation:

Председатель
09-21-2009, 10:32 AM
Я БОНД КУРЮ С ПОЛЬШИ КАНТРОБАНДОИ ЗАВЕЗЁНЫЙ.С ГАНЬДЖУБАСОМ ЗАВЯЗАЛ,КАК ДЕТИ ПОДРАСЛИ.
ТОЛЬКОЯ НЕ СПЛЮ ДУМУ ДУМАЮ
ДУМУ ДУМАЮ ПРО БЕДУ МОЮ
А МОЖЕТ ДАНУ ЕЁ К ХУЮ
ЭТУ ДУМУ МАЮ:vacation:

Не-не, вопрс не праздный.:cranky:
То что "ясно маячашщее в глазах маих". об этом поподробнее

Orca
09-21-2009, 10:58 AM
С давних пор замечаю за собой одну особенность.Повторяющуюся эпизодически с таким завидным постоянством.Что я начинаю задумыватся,а не гоню ли я на самом деле.
Короче знаю на все 100%,что не разу тут небыл.И о чудо!, в глаза мне начинают показыватся те вещи,предметы и проче ясно маячещее в глазах моих, что невольно задумываешся не шутит ли кто свыше?, надомной таким образом.Во гон у меня порои какой бывает,так братцы мои накрывает что с трудом отпускает.Может я не одинок?
Только не надо о психатерапэвтах советы мастырить.Я и не только я, знаю об адекватности своей в обществе.Я ведь интеллигент по сути своей,хоть и в третьем покалении.И эрекция у меня зверская,как только до дела.
А вот бывает чтото необыкновенное ,необьяснимое,душу холодяшее и мозг напрягающее.
Не хуя бля не пойму, что это за ПИЗДАБЛЯДСКАЯПИЗДАМУДАПРОХУЕБИНА.
Так что помогите братцы с бедою этой разобратся!А?


Дежавю? кури нормальную траву....
я НЕ знал. что у интеллигентов хорошая эрекция. Значит я интеллигент.
совет: попробуй съесть на ночь грибов из семейства Псилосцибин Семилацента....

Ласка
09-21-2009, 11:18 AM
Я БОНД КУРЮ С ПОЛЬШИ КАНТРОБАНДОИ ЗАВЕЗЁНЫЙ.С ГАНЬДЖУБАСОМ ЗАВЯЗАЛ,КАК ДЕТИ ПОДРАСЛИ.
ТОЛЬКОЯ НЕ СПЛЮ ДУМУ ДУМАЮ
ДУМУ ДУМАЮ ПРО БЕДУ МОЮ
А МОЖЕТ ДАНУ ЕЁ К ХУЮ
ЭТУ ДУМУ МАЮ:vacation:

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А у тебя путаница в голове, ёлки-палки...крыша едет, короче.

Председатель
09-21-2009, 11:27 AM
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А у тебя путаница в голове, ёлки-палки...крыша едет, короче.


Вполне ясно и понятно излогает.

wlass
09-21-2009, 12:39 PM
Дежа вю? У меня в 12 лет, когда я поехал в п/л "Орленок" , вдруг однажды такое же приключилось, на конкурсе каком-то вдруг крыша поехала - был я уже тут, вот и лица, и предметы знакомые и расположены так же...:oo: В "Орленке" я уж точно один раз был, не несколько...
Или это какой-то студент из 25 века с паленой машиной времени балуется??? Во придурок....:fool1:

Liho
09-22-2009, 03:24 AM
Дежа вю? У меня в 12 лет, когда я поехал в п/л "Орленок" , вдруг однажды такое же приключилось, на конкурсе каком-то вдруг крыша поехала - был я уже тут, вот и лица, и предметы знакомые и расположены так же...:oo: В "Орленке" я уж точно один раз был, не несколько...
Или это какой-то студент из 25 века с паленой машиной времени балуется??? Во придурок....:fool1:

да приятел,поучительная история.В Орленкя я небыл,а вот в ЮнныйСроитель меня ежегодно сплавляли на все три сизона.И когда я сбегал от туда.Каждый раз путая следы вибирал новую дорогу,и все они казались мне такие однакие,прям близници.Во как.

Vostochnaya
09-22-2009, 03:30 AM
прочитала тему и у меня такая реакция




http://www.ljplus.ru/img4/t/o/tolstiy_homych/Operaciya-Y-i-drugie-priklyucheniya-SHurika---_58.56.28_.jpg

-Helena-
09-22-2009, 04:08 AM
А я вот где бы не была, вижу вот такую картину...в любом городе, в любой стране! Может быть это одна и таже женщина, путешествует по планете и кормит голодных, брошеных кошек? :v:

http://addfun.ru/uploads/posts/2009-09/1253467351-fotopodborka-ponedelnika-105-foto_AddFun.ru_95.jpg

Vostochnaya
09-22-2009, 04:35 AM
хехе. это же я. стОит мне выйти во двор как все соседские кошки подбегают к колитке выстраиваются вокруг меня и смоооотрят:grum:

Liho
09-22-2009, 08:53 AM
ХЕЛЕН ПРИВЕТ ОДНАКО РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ:51::mizik2:

Liho
09-22-2009, 08:57 AM
прочитала тему и у меня такая реакция




http://www.ljplus.ru/img4/t/o/tolstiy_homych/Operaciya-Y-i-drugie-priklyucheniya-SHurika---_58.56.28_.jpg

КАМСАМОЛКА СПАРТСМЕНКА И НА КАНЕЦ ПРОСТА КРАСАВИЦА:respect:МЕНЯ САШЕЙ ЗОВУТ,

Liho
09-22-2009, 09:00 AM
хехе. это же я. стОит мне выйти во двор как все соседские кошки подбегают к колитке выстраиваются вокруг меня и смоооотрят:grum:

Vostochnaya МНЕ КАЖЕТСЯ Я ТАЖЕ ТЕБЯ ВИДЕЛ ХОТЯ ЗНАЮ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛ.НУ ВОТ ОПЯТЬ НАЧЕЛОСЬ ЗДЕСЬ ПОМНЮ СДЕСЬ НЕ ПОМНЮ:grabli:

Vostochnaya
09-24-2009, 04:27 PM
Vostochnaya МНЕ КАЖЕТСЯ Я ТАЖЕ ТЕБЯ ВИДЕЛ ХОТЯ ЗНАЮ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛ.НУ ВОТ ОПЯТЬ НАЧЕЛОСЬ ЗДЕСЬ ПОМНЮ СДЕСЬ НЕ ПОМНЮ:grabli:

вы наверное на форум заходили раньше а потом однажды упали, проснулись гипс.. такое бывает.. со временем вся память восстановится.

-Helena-
09-24-2009, 09:56 PM
ХЕЛЕН ПРИВЕТ ОДНАКО РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ:51::mizik2:
Привет, Лихо! :lip:
(тьфу!, тьфу!, тьфу!)
ЭТО Я ТАКАЯ СУЕВЕРНАЯ! ну вот даже капсом печатать стала....первый раз со мной такое...или нет..меня терзают смутные сомнения...кажеться это уже было со мной..:oo: .хде я, люди?
http://photos.lifeisphoto.ru/44/1/444406.jpg (http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=444406)

Liho
09-26-2009, 01:26 PM
Привет, Лихо! :lip:
(тьфу!, тьфу!, тьфу!)
ЭТО Я ТАКАЯ СУЕВЕРНАЯ! ну вот даже капсом печатать стала....первый раз со мной такое...или нет..меня терзают смутные сомнения...кажеться это уже было со мной..:oo: .хде я, люди?
http://photos.lifeisphoto.ru/44/1/444406.jpg (http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=444406)

тута ты девочка моя.Хелена я тебя в обиду не дам!Счастья тебе милая!И добрых людей на твоем жизненном пути.Хой

Vostochnaya
09-26-2009, 01:33 PM
ууу.. признавайтесь! вы родственники?:wink1:

Liho
09-26-2009, 01:40 PM
ууу.. признавайтесь! вы родственники?:wink1:

Восточная!Еслеб мы были родственники!,яб так не жил.
У меня просто, симпатия к Хелен как девушке.

Vostochnaya
09-26-2009, 01:44 PM
Восточная!Еслеб мы были родственники!,яб так не жил.
У меня просто, симпатия к Хелен как девушке.

а можно узнать, как?:shy:

Liho
09-26-2009, 02:03 PM
а можно узнать, как?:shy:

спрашиваеш как?Отвечу!Очень плохо!
Кудабы сбежать?С родины,которая уже не знает как меня ободрать.
Нет я не жалуюсь,я размышляю в слух.Вот.

Vostochnaya
09-26-2009, 02:21 PM
спрашиваеш как?Отвечу!Очень плохо!
Кудабы сбежать?С родины,которая уже не знает как меня ободрать.
Нет я не жалуюсь,я размышляю в слух.Вот.

ээ.. когда вопрос стоит так, то побег не спасение.. это уже из темы "хорошо там где нас нет" а вы в своей родине найдите плюсы, пользуйте всё вас окружающее ради своей выгоды.. во всём полно плюсов, зависит как на это посмотреть и от увиденного уметь это правильно исспользовать.. а люди которые считают что у них попа из-за родины, такие в любой стране только попу и будут видеть.. (та попа как картинка зависшая у нас перед глазами, мы просто должны её убрать чтоб не мешала разглядеть другие вещи) всё в нас самих.. понимаете о чём я?

Liho
09-26-2009, 02:36 PM
ээ.. когда вопрос стоит так, то побег не спасение.. это уже из темы "хорошо там где нас нет" а вы в своей родине найдите плюсы, пользуйте всё вас окружающее ради своей выгоды.. во всём полно плюсов, зависит как на это посмотреть и от увиденного уметь это правильно исспользовать.. а люди которые считают что у них попа из-за родины, такие в любой стране только попу и будут видеть.. (та попа как картинка зависшая у нас перед глазами, мы просто должны её убрать чтоб не мешала разглядеть другие вещи) всё в нас самих.. понимаете о чём я?

Спасибки тебе Восточная девочка.Знаеш,я сцуко мечтаю просто пожить честно оставшиеся мне годы.Кинь пожалуста ссылочку на ту темку,интересно поглядеть.

Vostochnaya
09-26-2009, 02:39 PM
Спасибки тебе Восточная девочка.Знаеш,я сцуко мечтаю просто пожить честно оставшиеся мне годы.Кинь пожалуста ссылочку на ту темку,интересно поглядеть.

какую темку?

Liho
09-26-2009, 02:49 PM
какую темку?

Хорошо там где нас нет.

Vostochnaya
09-26-2009, 02:54 PM
Хорошо там где нас нет.

аа.. ну это я образно выразилась :shura:

Liho
09-26-2009, 03:04 PM
аа.. ну это я образно выразилась :shura:

Восточная,все вкурил на конецто!А я подумал что на форуме есть темка такая.Во гоню)