PDA

View Full Version : Куда это я попала?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

-Helena-
09-20-2009, 11:33 PM
На RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :oo:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :grum:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Helena получает последнее предупреждение перед вечным баном

http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=8210 :rolleyes:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :lip:

Liho
09-21-2009, 12:35 AM
На RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :oo:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :grum:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Helena получает последнее предупреждение перед вечным баном

http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=8210 :rolleyes:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :lip:

Хелен,тема вижу серьезная.Хотя и знаю тебя совсем чуть,я тут безгоду неделя.И мне искренне будет жаль если ты покинеш это ресурс.Хотя и успел всего ничего,пообщатся в моей дуратской темке.Написаное тобой выше до боли мне понятно,и врядли ты,я или тот парень сможет это исправить.Модер всегда прав,я это усвоил.И то что модер модеру рознь,тоже.Все зависит от человека.Не хочу подымать вопрос глубже,я был модером почти год,только не скажу на каком форуме,Акела может растроитца.Вобщем Хелен,хорошо только там где нас нет.Мне легко конечно говорить об этом потому, как я не дорожу своей репутацией ни своим стажем общения.Я свободный от всего этого.А у тебя девочка другое положение.И я бы щитался с такими пользователями как ты.И неразбрасывался банами навсегда.Зачем золотые часы на трусы менять?Надеюсь все образумится.Сильно не переживай,жизнь на этом не заканчивается.
Хочется сказать на последок: люди давайте без крайностей,все в этом мире можно перетереть полюбовно.Всем вери матч,ай лове стейт оф америка.Бай!

Slippery When Wet
09-21-2009, 12:46 AM
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке...

Потому што вы изабеллы.

Liho
09-21-2009, 01:02 AM
Хелена ссылка на пост уже не работает.Похоже там уже все подчищено,а нет поста нет проблем.Неприятно конечно когда твое мнение вызывает такую реакцию. Если все будут потдакивать друг другу тода че эт за тема.Только разные мнения приводят к консенсусу,а не как иначе.

Liho
09-21-2009, 01:05 AM
Потому што вы изабеллы.

Слипере Вэн Вет,а кто такие изабеллы?Есле не секрет.

Vidik
09-21-2009, 01:06 AM
жуть

Liho
09-21-2009, 01:09 AM
жуть

Чем так напуган?Братишка.

Сиамчик
09-21-2009, 01:32 AM
:lol2:

Vostochnaya
09-21-2009, 03:02 AM
На RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :oo:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на RussianAmerica Forum (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :grum:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Helena получает последнее предупреждение перед вечным баном

http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=8210 :rolleyes:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :lip:

(взяла я в руки микрофон и подняв брови высоко начинаю петь)

Прощай уже вдали встает заря
И день приходит в города
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда-а-а

Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри

Ты помнишь плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды
Но лишь теперь понятно мне
Что это были я и ты http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05104.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
:lip: удачи, и по больше позитива в жизни тебе и всего самого наилучшего и будь пофигистом иногда когда тебя коробит что-то... :lip:

Hallucinogen
09-21-2009, 03:21 AM
Хелена ссылка на пост уже не работает.

Работает

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3461209&postcount=8210

Malishka
09-21-2009, 08:06 AM
На РуссианАмерица Форум (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :оо:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на РуссианАмерица Форум (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :грум:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Хелена получает последнее предупреждение перед вечным баном

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/ш...постцоунт=8210 :роллеыес:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :лип:

В тебе сквозит не обьяснимая ненависть к еврейскому народу, что при еврее муже не понятно и ты не приминуешь это высказать в любом посте, включая и тот что ты процитировала. Мне не понятно твоё удивление, помоему всё логично :34:

ZayacBo
09-21-2009, 08:29 AM
да нууууу, вечный бан за бытовой легкий антисемитизмус это не круто.
Отмените Хелене вечный бан. Подумаешь, пособие от синагоги.
Я вещи похуже слышал. Пока Хелена сдесь ее всегда можно радостно пнуть ногой за славянофильство и квасособорность. А вот забаните, кого пинать то тогда?

вот придут сюда какие нибудь эти, и спросют, а у нас ни одного слaвянофила.
Че тогда делать будем? Где наш дайверсити?

смешно
09-21-2009, 08:54 AM
мнда...не поленился, обратил внимание на эту тему, второй раз не поленился - сходил на "Find all posts by user Хелена". Почитал....хммм...очень удивлён, что у Хелены, что не тема то "еврейский вопрос". Хелена, что там у тебя с этим вопросом, расскажи? Ухо режет.

bdams
09-21-2009, 09:02 AM
мнда...не поленился, обратил внимание на эту тему, второй раз не поленился - сходил на "Find all posts by user Хелена". Почитал....хммм...очень удивлён, что у Хелены, что не тема то "еврейский вопрос". Хелена, что там у тебя с этим вопросом, расскажи? Ухо режет.

\шопотом\ муж:wink1:

смешно
09-21-2009, 10:14 AM
\шопотом\ муж:wink1:

я бы уже повесился, или выбросился из окна или спрыгнул с моста...:wink1:

Буржуй
09-21-2009, 10:46 AM
Хелена, а что вы хотите?

Винни1
09-21-2009, 10:53 AM
Извините, а что антисемитского в "пособии от синагоги"?

химик
09-21-2009, 11:05 AM
Извините, а что антисемитского в "пособии от синагоги"?

слово синанога что же ешё ... :rtyu:
Винни у нас не принято многие веши публично озвучивать учитесь находить энефмеизмы
Вы же не будет негра называть негром? или так скажем украинца украинцем? правильно вы будете говорить в первом случае копчёный а во втором укро-славянин

Буржуй
09-21-2009, 11:06 AM
слово синанога что же ешё ... :ртю:
Винни у нас не принято многие веши публично озвучивать учитесь находить энефмеизмы
Вы же не будет негра называть негром? или так скажем украинца украинцем? правильно вы будете говорить в первом случае копчёный а во втором укро-славянин :grum::grum::grum: Химик, сеичас тебя забанают, но смешно, должeн признать. :grum::grum::grum:

Винни1
09-21-2009, 11:07 AM
слово синанога что же ешё ... :rtyu:
Винни у нас не принято многие веши публично озвучивать учитесь находить энефмеизмы
Вы же не будет негра называть негром? или так скажем украинца украинцем? правильно вы будете говорить в первом случае копчёный а во втором укро-славянин

(хихикает) Эвфемизмы. Так это пишется :)

Я вообще серьезно спрашивала. Я честно не понимаю. Пусть Заяц объяснит.

Thomas
09-21-2009, 11:10 AM
:грум::грум::грум: Химик, сеичас тебя забанают, но смешно, должен признать. :грум::грум::грум:

За что???
что смешно ето?
копчёный укро-славянин

ZayacBo
09-21-2009, 11:11 AM
(хихикает) Эвфемизмы. Так это пишется :)

Я вообще серьезно спрашивала. Я честно не понимаю. Пусть Заяц объяснит.

с формально-логической точки зрения в этой фразе нет ничего антисемитского.
но зато эта фраза полна неравнодушия :grum:

Yurikka
09-21-2009, 11:15 AM
не, чессно, если Хелену и банать так это за её пристрастие к галимым картинкам, за бытовой антисемитизм не стоит, человек всего лишь выражает своё мнение используя такие вот неуклюжие обороты. просто она не умеет выразить свою мысль или lack thereof по другому. прастити её...

и вабще, кого на данном этапе волнует антисиметизм, право граждане, мы ж больше не в Житомире...:v:

Винни1
09-21-2009, 11:15 AM
с формально-логической точки зрения в этой фразе нет ничего антисемитского.
но зато эта фраза полна неравнодушия :grum:

Ясно.

Slippery When Wet
09-21-2009, 11:20 AM
и вабще, кого на данном этапе волнует антисиметизм, право граждане, мы ж больше не в Житомире...:v:

Житомир город контрастов...:kos:

химик
09-21-2009, 11:21 AM
Житомир город контрастов...[:kos:]

то була Жмеринка ...:umn: :lol2:

ZayacBo
09-21-2009, 11:22 AM
Житомир город контрастов...:кос:

а я там даже не был ни разу

Yurikka
09-21-2009, 11:22 AM
Жмеринка, шоб вы знали, очень красивый город...

Винни1
09-21-2009, 11:23 AM
А Житомир?

ZayacBo
09-21-2009, 11:24 AM
на перроне говорят - это город петроград
вот такой рассеяный с улицы басеяной

Yurikka
09-21-2009, 11:26 AM
А Житомир?

тихий ужжос, серый, замызганный, провинциальный гавногородишко... в виду его проксимити к Киеву находится в полнейшем упадке из за оттока всех мыслящих, энергичный и предприимчивых в столицу...

Ласка
09-21-2009, 11:26 AM
Извините, а что антисемитского в "пособии от синагоги"?

Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

Yurikka
09-21-2009, 11:27 AM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

ничего, кроме намёка на еврейское происхождение обьекта её тиррады...

Malishka
09-21-2009, 11:27 AM
Извините, а что антисемитского в "пособии от синагоги"?

Винни, почитай её всё, такое собрание сочинений так сказать. Тихий ужас.

химик
09-21-2009, 11:27 AM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм[:vacation:]

само пособие нет но людей на него живуших и их количество ... в Балтиморе ... :vacation:

Винни1
09-21-2009, 11:28 AM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

Не-а, никогда не видела. Поэтому и интересуюсь. Я, вообще, думала, что это нечто материальное. Типа, велфера.

Винни1
09-21-2009, 11:29 AM
Винни, почитай её всё, такое собрание сочинений так сказать. Тихий ужас.

Да, обязательно.
Я особо не помню ее посты. А вот картинки....

Slippery When Wet
09-21-2009, 11:29 AM
а я там даже не был ни разу

Там есть трамваи.
Правда узкоколейные какие-то.
И троллейбусы есть.
Не знаю почему, но когда меня туда везли меня больше всего интересовало есть ли там трамваи.

Yurikka
09-21-2009, 11:29 AM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

100%, вы когда нибудь ели ихнюю гефилту фиш, мацу или борщ из банки? на наборы из синагоги можно протянуть ноги... ну разве шо виноградный сок кедем можно пить, на халяву как грицца и уксус сладкий...

Винни1
09-21-2009, 11:29 AM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

Блин, дошло :rofl:

ZayacBo
09-21-2009, 11:30 AM
Там есть трамваи.
Правда узкоколейные какие-то.

а голые женщины в жытомире есть?

Винни1
09-21-2009, 11:30 AM
тихий ужжос, серый, замызганный, провинциальный гавногородишко... в виду его проксимити к Киеву находится в полнейшем упадке из за оттока всех мыслящих, энергичный и предприимчивых в столицу...

Калуга.....

Винни1
09-21-2009, 11:31 AM
а голые женщины в жытомире есть?

В бане.

химик
09-21-2009, 11:31 AM
Калуга.....

Владимир мадам, Владимир ... :grum:

Ласка
09-21-2009, 11:31 AM
В тебе сквозит не обьяснимая ненависть к еврейскому народу, что при еврее муже не понятно и ты не приминуешь это высказать в любом посте, включая и тот что ты процитировала. Мне не понятно твоё удивление, помоему всё логично :34:

Леночка ещё ботаников не любит. Сердцу ж не прикажешь, всех не полюбишь. Тем более, что скорее всего это была ответная реакция на то, что её Родину обижают нехристи всякие. Я за то, чтобы бан отменить.

Винни1
09-21-2009, 11:31 AM
Владимир мадам, Владимир ... :grum:

Оооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Как это я забыла!!!)

Yurikka
09-21-2009, 11:32 AM
Владимир мадам, Владимир ... :grum:


Муром мои дорогие, Муром...

Slippery When Wet
09-21-2009, 11:33 AM
а голые женщины в жытомире есть?

У меня была.
Я её в доме офицеров нашёл.
То-есть в доме офицеров она была не голая конешно.

Винни1
09-21-2009, 11:34 AM
Муром мои дорогие, Муром...

В Муроме не была, не знаю. Но верю.

ZayacBo
09-21-2009, 11:37 AM
У меня была.
Я её в доме офицеров нашёл.
То-есть в доме офицеров она была не голая конешно.

одетая была в доме офицеров?

Akela
09-21-2009, 11:38 AM
Леночка ещё ботаников не любит. Сердцу ж не прикажешь, всех не полюбишь. Тем более, что скорее всего это была ответная реакция на то, что её Родину обижают нехристи всякие. Я за то, чтобы бан отменить.

Так прямо взять и отменить? Выпустить -Helena- из бана??????? Только потому что ты так хочешь? :grum:

Димуша
09-21-2009, 11:38 AM
Да врет она все. Это стандратный прием сетевого антисемита. Заявить что попал в еврейский клан, а потом начать поливать дерьмом, как бы изнутри, для достоверности.

Манюня
09-21-2009, 11:39 AM
Я за то, чтобы бан отменить.а что, уже?

Буржуй
09-21-2009, 11:41 AM
а что, уже?
антисипатори:34:

Yurikka
09-21-2009, 11:41 AM
Так прямо взять и отменить? Выпустить -Helena- из бана??????? Только потому что ты так хочешь? :grum:

при чём тут кто шо хочет, надо по справедливости, нет ничего антисемитского в её выражении за синагогу. в самой Елене есть, в выражении нету... модератор овэрреактэд...

Slippery When Wet
09-21-2009, 11:42 AM
одетая была в доме офицеров?

Ну да.
Голую б не пустили я думаю.
Это ж дом офицеров.
Место повышенной культуры.

Елка
09-21-2009, 11:42 AM
а голые женщины в жытомире есть?

Конечно есть. Ты ж видишь, у человека душевная травма с той поездки осталась...:vacation:

Буржуй
09-21-2009, 11:43 AM
при чём тут кто шо хочет, надо по справедливости, нет ничего антисемитского в её выражении за синагогу. в самой Елене есть, в выражении нету... модератор овэрреактэд...
:grum::grum::grum:

Винни1
09-21-2009, 11:46 AM
О, Манюня.
Можно, я здесь спрошу?
Слушала сегодня радио по дороге на работу. Обсуждался случай aggravated assault - когда АА пацаны избили в автобусе caucasian мальчишку за то, что тот хотел сесть рядом с одним из них. Все записано на пленку (в бусе были видеокамеры), и поначалу, когда приехала полиция, шериф уверенно говорил о hate crime. Но в итоге расовый вопрос замяли, и обвинения свелись к aggravated assault and battery.
На передачу был приглашен какой-то супер-пупер лоер. Так вот он вещал, что в таких ситуациях вообще глухой номер придать кейсу расовую направленность. Потому что де преступление совершено minority (черные) против majority (белые).

Вот, мне интересно. Лоер бредил или так оно и есть?

Винни1
09-21-2009, 11:49 AM
в самой Елене есть, в выражении нету...

:grum:

Буржуй
09-21-2009, 11:51 AM
О, Манюня.
Можно, я здесь спрошу?
Слушала сегодня радио по дороге на работу. Обсуждался случай aggravated assault - когда АА пацаны избили в автобусе caucasian мальчишку за то, что тот хотел сесть рядом с одним из них. Все записано на пленку (в бусе были видеокамеры), и поначалу, когда приехала полиция, шериф уверенно говорил о hate crime. Но в итоге расовый вопрос замяли, и обвинения свелись к aggravated assault and battery.
На передачу был приглашен какой-то супер-пупер лоер. Так вот он вещал, что в таких ситуациях вообще глухой номер придать кейсу расовую направленность. Потому что де преступление совершено minority (черные) против majority (белые).

Вот, мне интересно. Лоер бредил или так оно и есть?::grum::grum:

Yurikka
09-21-2009, 11:51 AM
О, Манюня.
Можно я здесь спрошу?
Слушала сегодня радио по дороге на работу. Обсуждался случай aggravated assault - когда АА пацаны избили в автобусе caucasian мальчишку за то, что тот хотел сесть рядом с одним из них. Все записано на пленку (в бусе были видеокамеры), и поначалу, когда приехала полиция, шериф уверенно говорил о hate crime. Но в итоге расовый вопрос замяли, и обвинения свелись к aggravated assault and battery.
На передачу был приглашен какой-то супер-пупер лоер. Так вот он вещал, что в таких ситуациях вообще глухой номер придать кейсу расовую направленность. Потому что де преступление совершено minority (черные) против majority (белые).

Вот, мне интересно. Лоер бредил или так оно и есть?

Винни, тока потому шо белого пацана избили чёрные не значит что избиение было мотивировано рассой белого пацана. в автобусе камера без звука, как определить мотивацию? если нет свидетелей шо скажут шо ниггеры кричали бей крэкера, гет вайти и т.п. то и не будет чарджес хэйт крайм.

Винни1
09-21-2009, 11:52 AM
::grum::grum:

Ну, вот чего ты ржешь, а? Я, между прочим, совершенно серьезно спрашивала.

Манюня
09-21-2009, 11:53 AM
Так вот он вещал, что в таких ситуациях вообще глухой номер придать кейсу расовую направленность. Потому что де преступление совершено minority (черные) против majority (белые).

я не занимаюсь такими делами, но в теории я думаю он прав

то есть, в законе конечно не говорится что только когда белые - чёрных...но на практике, так как "угнетаемая" расса у нас считается таки чёрная, то когда на белых из за их рассы нападают, то тяжело доказать что это из за рассы...так как белых больше, и тогда все преступления против белых можно было бы расценить как рассовые

наверно так

Винни1
09-21-2009, 11:53 AM
Винни, тока потому шо белого пацана избили чёрные не значит что избиение было мотивировано рассой белого пацана. в автобусе камера без звука, как определить мотивацию? если нет свидетелей шо скажут шо ниггеры кричали бей крэкера, гет вайти и т.п. то и не будет чарджес хэйт крайм.

Понимаешь, Юрик, представь себе на минутку, что бы было, если бы это были белые пацаны, избившие черного? :rolleyes:

Буржуй
09-21-2009, 11:54 AM
Ну, вот чего ты ржешь, а? Я, между прочим, совершенно серьезно спрашивала.Тебе Юрик совершнео серьёзно ответил. :34:

Винни1
09-21-2009, 11:54 AM
я не занимаюсь такими делами, но в теории я думаю он прав

то есть, в законе конечно не говорится что только когда белые - чёрных...но на практике, так как "угнетаемая" расса у нас считается таки чёрная, то когда на белых из за их рассы нападают, то тяжело доказать что это из за рассы...так как белых больше, и тогда все преступления против белых можно было бы расценить как рассовые

наверно так

Спасибо. Совсем плёхо............

Буржуй
09-21-2009, 11:54 AM
Понимаешь, Юрик, представь себе на минутку, что бы было, если бы это были белые пацаны, избившие черного? :роллеыес:

Ал Шарптон на бронивичке. :34:

Yurikka
09-21-2009, 11:55 AM
Понимаешь, Юрик, представь себе на минутку, что бы было, если бы это были белые пацаны, избившие черного? :rolleyes:

ничего, те же чарджи но вот если когда они били они приговаривали бей ниггера ату ево, то другой разговор... Винни, не ведись на бытовой расизм, чёрных и так бох наказал...:leader:

Винни1
09-21-2009, 11:55 AM
Ал Шарптон на бронивичке. :34:

Чего-чего на броневичке?
Жирик, ты снова крови жаждешь?

химик
09-21-2009, 11:57 AM
ничего, те же чарджи но вот если когда они били они приговаривали бей ниггера ату ево, то другой разговор... Винни, не ведись на бытовой расизм, чёрных и так бох наказал...[:leader:]

и чем же ? ... аффирматив акшён в большинстве штатов пока ешё живо и здорово

Винни1
09-21-2009, 11:59 AM
Винни, не ведись на бытовой расизм, чёрных и так бох наказал...:leader:

Юрик, не надо меня лечить, ладно? )))
Бытовой расизм, богом обиженные черные.....

Буржуй
09-21-2009, 12:00 PM
Чего-чего на броневичке?
Жирик, ты снова крови жаждешь?НЕ чего чего а
http://chumaspiritmagazine.typepad.com/al_sharpton.jpg

Yurikka
09-21-2009, 12:01 PM
Юрик, не надо меня лечить, ладно? )))
Бытовой расизм, богом обиженные черные.....

:cranky: поставлю те гарчичнеги шоб ты стала крассной...

Винни1
09-21-2009, 12:03 PM
:cranky: поставлю те гарчичнеги шоб ты стала крассной...

В каком месте красной? :rolleyes:

Ребята, вы такие интересные. Вон, берите с Манюни пример. Ответила четко и по делу. :kiss:

Ласка
09-21-2009, 12:08 PM
Так прямо взять и отменить? Выпустить -Helena- из бана??????? Только потому что ты так хочешь? :grum:

Я вообще читала только два Леночкиных поста, так что про хочешь - это вы загнули :)

Мне просто приятно доставить вам и себе удовольствие.

Вам - предоставить возможность почувствовать себя властным мужчиной.

edik
09-21-2009, 12:09 PM
\шопотом\ муж:щинк1:

Да нет - это не муж - мужа она любит. Это родственники сволочи...

Akela
09-21-2009, 12:10 PM
Я вообще читала только два Леночкиных поста, так что про хочешь - это вы загнули :)

Мне просто приятно доставить вам и себе удовольствие.

Вам - предоставить возможность почувствовать себя властным мужчиной.

Т.е этот твой пост не выражает твоего мнения?

Леночка ещё ботаников не любит. Сердцу ж не прикажешь, всех не полюбишь. Тем более, что скорее всего это была ответная реакция на то, что её Родину обижают нехристи всякие. Я за то, чтобы бан отменить.

Тогда извини.

P.S. Так выпускать ее из бана или нет?

Fursetka
09-21-2009, 12:13 PM
и чем же ? ... аффирматив акшён в большинстве штатов пока ешё живо и здорово

а химик как вючил любимую фразу, так и повторяет её при любой возможности.
вот причём тут [affirmative action], мм?

edik
09-21-2009, 12:14 PM
100%, вы когда нибудь ели ихнюю гефилту фиш, мацу или борщ из банки? на наборы из синагоги можно протянуть ноги... ну разве шо виноградный сок кедем можно пить, на халяву как грицца и уксус сладкий...

и сало они туда не включают, а это просто вызов...

edik
09-21-2009, 12:21 PM
Так прямо взять и отменить? Выпустить -Хелена- из бана??????? Только потому что ты так хочешь? :грум:

Я скромно предлагаю за бытовой антисемитизм не банить. Ну раздражают кого-то Евреи - меня они тоже иногда раздрахают, только я об этом не говорю - чтобы не подливать масла в огонь. Тут кого-то и украинцы раздражают, а кого-то - Русские...Другое дело когда Леон тут утверждал, на пример, что Евреи не принимали ужастие в ВВ2 и всякий подобный бред. А они очень даже принимали и героями гибли. Это чистой воды поклёп и разжигание вражды....

Ласка
09-21-2009, 12:22 PM
Т.е этот твой пост не выражает твоего мнения?


Тогда извини.

P.S. Так выпускать ее из бана или нет?

Мнение выражает :)

Baghera
09-21-2009, 12:26 PM
Леночка ещё ботаников не любит. Сердцу ж не прикажешь, всех не полюбишь. Тем более, что скорее всего это была ответная реакция на то, что её Родину обижают нехристи всякие. Я за то, чтобы бан отменить.

А может сначала ее в бан оправим?
Бытовой анти-что-либо - неприемлем на форуме и ораторов наказываю/банают.
Так что, отправляем Хелену в бан, а потом обсудим ее освобождение?

Буржуй
09-21-2009, 12:26 PM
А может сначала ее в бан оправим?
Бытовой анти-что-либо - неприемлем на форуме и ораторов наказываю/банают.
Так что, отправляем Хелену в бан, а потом обсудим ее освобождение?:grum::grum::grum:

ZayacBo
09-21-2009, 12:27 PM
А может сначала ее в бан оправим?
Бытовой анти-что-либо - неприемлем на форуме и ораторов наказываю/банают.
Так что, отправляем Хелену в бан, а потом обсудим ее освобождение?

в вечный бан не надо пажалуйста ее отправлять. я уже там обьяснял почему, но дело не в том,
ну она не наработала на вечный бан!

Ласка
09-21-2009, 12:43 PM
А может сначала ее в бан оправим?
Бытовой анти-что-либо - неприемлем на форуме и ораторов наказываю/банают.
Так что, отправляем Хелену в бан, а потом обсудим ее освобождение?

Я согласна :)

P.S. I love your new avatar.

Буржуй
09-21-2009, 12:44 PM
Я согласна :)

П.С. И лове ёур нещ аватар.У всех на аватароах фотки. А я что рыжий?

Baghera
09-21-2009, 12:46 PM
Я согласна :)

P.S. I love your new avatar.

Как я рад, как я рад что ты согласна!

ПС: мерси :27:

Baghera
09-21-2009, 12:47 PM
У всех на аватароах фотки. А я что рыжий?

Нет, ты эээ... большой и страшный! :tt:

Буржуй
09-21-2009, 12:48 PM
Нет, ты эээ... большой и страшный! :тт:
Страшным меня ещё не называли :-)

Baghera
09-21-2009, 12:49 PM
Страшным меня ещё не называли :-)

Я вообще-то про твою аватару :)

Винни1
09-21-2009, 12:49 PM
Нет, ты эээ... большой и страшный! :tt:

А глаза у вас одного с котом цвета или голубые?
Классная фотка :34:

Ласка
09-21-2009, 12:59 PM
в вечный бан не надо пажалуйста ее отправлять. я уже там обьяснял почему, но дело не в том,
ну она не наработала на вечный бан!

Какой хороший зайка. Морковный сок любишь?

ZayacBo
09-21-2009, 01:05 PM
Какой хороший зайка. Морковный сок любишь?

уберите вашу марковную гадость! МЯСО МЯСО МЯСО! (хищно оскалился)

Винни1
09-21-2009, 01:12 PM
уберите вашу марковную гадость! МЯСО МЯСО МЯСО! (хищно оскалился)

Саблезубый заяц.

michigan
09-21-2009, 01:14 PM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:
:grum: :good:

Манюня
09-21-2009, 01:15 PM
Так что, отправляем Хелену в бан, а потом обсудим ее освобождение?
я за, если мы тут подписи собираем

тролей нада банать

ZayacBo
09-21-2009, 01:16 PM
Саблезубый заяц.

нееее, не саблезубый нееееее! проста хищный!

Винни1
09-21-2009, 01:19 PM
Да ну, разве Хелена тролль....

Манюня
09-21-2009, 01:19 PM
здрасте, Новый Год

Slippery When Wet
09-21-2009, 01:20 PM
Так что, отправляем Хелену в бан

Да.

Буржуй
09-21-2009, 01:20 PM
здрасте, Новый Годтухес забыла

Ласка
09-21-2009, 01:25 PM
нееее, не саблезубый нееееее! проста хищный!

Заиц, ты как двумя передними зубами мясо есть собрался?

zvizda
09-21-2009, 01:29 PM
Вы когда-нить видели это пособие? это ж сплошной антисемитизм:vacation:

:grum::grum::grum:

Rodent
09-21-2009, 01:33 PM
Заиц, ты как двумя передними зубами мясо есть собрался?

У него мясорубка есть.

Амазонка
09-21-2009, 01:36 PM
У него мясорубка есть.

у настоящего хищника мясорубка прямо во рту.
а у зайца что? мягкие розовые ушки, которые он стелит прожженным стервам под попы.

Ласка
09-21-2009, 01:39 PM
У него мясорубка есть.

нефига у него нет, он дикий заиц...

Амазонка
09-21-2009, 01:40 PM
нефига у него нет, он дикий заиц...

но даже у дикого зайца есть четыре сыночка и лааааапочка дочка! и зайчиха есть конечно. как без зайчихи!

Ласка
09-21-2009, 01:41 PM
у настоящего хищника мясорубка прямо во рту.
а у зайца что? мягкие розовые ушки, которые он стелит прожженным стервам под попы.

мягко стелит...

Винни1
09-21-2009, 01:41 PM
Он охотится с сачком на женщин для того, чтобы они пережевывали ему пищу :34:

Амазонка
09-21-2009, 01:42 PM
мягко стелит...

ужо кто-то остался недоволен?!

Ласка
09-21-2009, 01:43 PM
но даже у дикого зайца есть четыре сыночка и лааааапочка дочка! и зайчиха есть конечно. как без зайчихи!

Так это у правильмных зайцев есть, а наш то - ебанутый, не видете что-ли :(

Амазонка
09-21-2009, 01:43 PM
Он охотится с сачком на женщин для того, чтобы они пережевывали ему пищу :34:
а если проглотят?

Буржуй
09-21-2009, 01:44 PM
а если проглотят?
Тёлки которые глатают на вес золото:34:

Амазонка
09-21-2009, 01:46 PM
Так это у правильных зайцев...

а этот заяц с левой нарезкой что ли?

Амазонка
09-21-2009, 01:46 PM
Тёлки которые глатают на вес золото:34:

реалли?
болтун - находка для шпиона!

Буржуй
09-21-2009, 01:48 PM
реалли?
болтун - находка для шпиона!Все тётки болтуны, это не новость.

Винни1
09-21-2009, 01:49 PM
Тёлки которые глатают на вес золото:34:

Анаконды :34:

Амазонка
09-21-2009, 01:50 PM
Все тётки болтуны, это не новость.

да! давай поговорим о нас - о женщинах.

Буржуй
09-21-2009, 01:51 PM
да! давай поговорим о нас - о женщинах.
давай

Амазонка
09-21-2009, 01:51 PM
Анаконды :34:

леденящий душу триллер " в постели с анакондой"....

Амазонка
09-21-2009, 01:52 PM
давай

ну продолжай. я внимаю. ты там начал что-то про то, что мы женщины на вес золота.
хорошее начало. одобрямс. more!

zgorynych
09-21-2009, 01:53 PM
Хелена, а что вы хотите?


А что все бедные антисемитки хочуть? Богатого еврейского хлопця. :grum:

ПС "А шо Маньке можно а мине низзя?" (ц)

Буржуй
09-21-2009, 01:54 PM
А что все бедные антисемитки хочуть? Богатого еврейского хлопця. :grum:

ПС "А шо Маньке можно а мине низзя?" (ц):grum::grum::grum:

Винни1
09-21-2009, 01:55 PM
леденящий душу триллер " в постели с анакондой"....

в постели с анакондой

Амазонка
09-21-2009, 01:56 PM
в постели с анакондой

это шляпа которую примяли попой?:hmm:

Винни1
09-21-2009, 01:57 PM
это шляпа которую примяли попой?:hmm:

Это Жирик, которого проглотила анаконда :) :leader:

edik
09-21-2009, 01:57 PM
А что все бедные антисемитки хочуть? Богатого еврейского хлопця. :грум:

ПС "А шо Маньке можно а мине низзя?" (ц)

Богаты-небогатый, но, по крайней мере, бить не будет, и "всё в дом"...

Амазонка
09-21-2009, 01:58 PM
Это Жирик, которого проглотила анаконда :) :leader:

Жирик не такой толстый. она его с кроватью чтоле проглотила?

Винни1
09-21-2009, 01:59 PM
и "всё в дом"...

Не факт. Моей подруги супруга родственники обратно в РБ выпнули из Штатов. Пил шибко много.

Буржуй
09-21-2009, 02:00 PM
Богаты-небогатый, но, по крайней мере, бить не будет, и "всё в дом"...
Стереотипы: про вотку напиши.

Амазонка
09-21-2009, 02:00 PM
в постели с анакондой

Видишь, Инжирчик, что бывает с теми, кого заглатывают? Они становятся похожи на помятые шляпы!

Винни1
09-21-2009, 02:00 PM
Стереотипы: про вотку напиши.

:v:

edik
09-21-2009, 02:01 PM
Не факт. Моей подруги супруга родственники обратно в РБ выпнули из Штатов. Пил шибко много.

Ну так ясное дело есть исключения, но репутация на исключениях не строится - она заслуживается поколениями...

Амазонка
09-21-2009, 02:06 PM
Ну так ясное дело есть исключения, но репутация на исключениях не строится - она заслуживается поколениями...

да. так вот. анекдот в тему.

попадает мужик в чистилище. ангелы чешут репу в раздумьях, куда послать. вроде и добра и зла одинаково натворил мужик. дали ему вибирать. он просит одним глазком глянуть. смотрит в рай: а там старички и старушки в белых одеждах стройными рядами гуляют вдоль деревьев. глядит в ад: а в аду вечеруха, с плясками, вином, женщины опять-таки полуголые.
говорит мужик: "хочу в ад!" и....
попадает в котел кипящей смолы. возмущенный спрашивает, а как же вечеринки, вино и все те полуголые женщины. а черт его вилами в смолу окунает и говорит: куда бы мы, без рекламы то....

zvizda
09-21-2009, 02:21 PM
это шляпа которую примяли попой?:хмм:


ето удав, который проглотил слона,
рисунок номер 1 маленького принца

"Взрослым всегда всё нужно обьяснять"(ц) :)))

Baghera
09-21-2009, 02:22 PM
А глаза у вас одного с котом цвета или голубые?
Классная фотка :34:

У Кота ярко-голубые (сиамец).
У меня светло-зеленые (морской волны) и более кошачие чем у кота.
Мерси.
Кот висел бездыханной тушкой у меня на руках после 10-15 минут фотографирования и грустно/безучастно поднимал глаза когда делали фото. Кот необычный сиамец -спокойная и вечноголодная тушка которая продастса любому домашнему гостю за еду.

Baghera
09-21-2009, 02:28 PM
Так это у правильмных зайцев есть, а наш то - ебанутый, не видете что-ли :(

Бан на 1 день за мат в разделе где мат запрещен и за хамство к юзеру.
Перечитай правила - за след. матом в "чистом" разделе последует более длительный бан.

Монашка
09-21-2009, 02:37 PM
Модераторы, а в каких разделах еще можно слова говорить из нестандартного лексикона?
плиз!!
правила я читать умею, но проще в один список поставить где можно

ZayacBo
09-21-2009, 02:45 PM
Бан на 1 день за мат в разделе где мат запрещен и за хамство к юзеру.
Перечитай правила - за след. матом в "чистом" разделе последует более длительный бан.

Я протестую против формулировки "хамство к юзеру", не было хамства к юзеру :( :( :(

Пажалуста выпустите ее из бана! Пусть лучше штраф!

Манюня
09-21-2009, 02:45 PM
Модераторы, а в каких разделах еще можно слова говорить из нестандартного лексикона?
плиз!!
правила я читать умею, но проще в один список поставить где можноя не модератор, но вот по этому правилу низя нигде: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=856455&postcount=3

Монашка
09-21-2009, 02:50 PM
я не модератор, но вот по этому правилу низя нигде: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=856455&postcount=3//тщательно подбирает слова...

Винни1
09-21-2009, 02:52 PM
//тщательно подбирает слова...

пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи ,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,п и,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи. ...........

Монашка
09-21-2009, 02:53 PM
пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи ,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,п и,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи,пи. ...........папрашу!!!!! не пи, а 3.14 :znaika:

zvizda
09-21-2009, 02:55 PM
Я протестую против формулировки "хамство к юзеру", не было хамства к юзеру :( :( :(

Пажалуста выпустите ее из бана! Пусть лучше штраф!

Я согласна. Ласкa мент ноу харм:(

Манюня
09-21-2009, 02:56 PM
давайте скажем спасибо любимым модераторам за то что они не инфорсают это правило как оно написано :)

например, в Нестандартном за мат ещё пока никого не наказывали...пока

Винни1
09-21-2009, 02:56 PM
папрашу!!!!! не пи, а 3.14 :znaika:

(обогащает лексикон) Мерси. :)

edik
09-21-2009, 03:01 PM
(обогащает лексикон) Мерси. :)

О, мадам, так вы и по Французски парлеву....

Монашка
09-21-2009, 03:03 PM
давайте скажем спасибо любимым модераторам за то что они не инфорсают это правило как оно написано :)

например, в Нестандартном за мат ещё пока никого не наказывали...покатам можна! :8:
та ссылку только на Серьезный форум распространяется :vacation:

Манюня
09-21-2009, 03:04 PM
да? а написано "на форуме"

и хто эти правила пишет :oo:

Манюня
09-21-2009, 03:06 PM
так, я пошла методично по саб форумам...в Общении и в О Любви запостано то же правило

щаз пройдусь по остальным и сообщу

Саломея
09-21-2009, 03:06 PM
там можна! :8:
та ссылку только на Серьезный форум распространяется :вацатион:

а "наш форум" серьёзным не считается?

Манюня
09-21-2009, 03:07 PM
в ЧтоГдеКогда и Искустве этого правила нет...ругайтесь матом в Искустве, товарищи!

Монашка
09-21-2009, 03:07 PM
да? а написано "на форуме"

и хто эти правила пишет [:oo:]да-да, написано "на форуме", но запостил Админ в Серьезном разделе
поэтому мне бы очень хотелось узнать где можно писать со словами, а где просто молчать

Монашка
09-21-2009, 03:08 PM
а "наш форум" серьёзным не считается?не знаю...

Бегемот
09-21-2009, 03:08 PM
На РуссианАмерица Форум (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :оо:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на РуссианАмерица Форум (http://forum.russianamerica.com/f/index.php) >? :грум:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Хелена получает последнее предупреждение перед вечным баном

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/ш...постцоунт=8210 :роллеыес:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :лип:


Потому что мы все здесь как раз и строим ети дороги, как раз ха регулярной основе, по камешку.
И еше потому, что многие ис нас уже свое отхлебали там, причем за себя и за того парня.
Так что если вдруг не нравится или не подходит, то вот порог, как говориться.

Великодержавный шовинизм имени Путлера тут никому даром не нужен.
Вот и весь сказ.

И еше если забанят очередного антисемита, етот форум ничего не потеряет.

На всякий скучай, счастливого пути.

Slippery When Wet
09-21-2009, 03:10 PM
Великодержавный шовинизм имени Путлера тут никому даром не нужен.
Вот и весь сказ.

Точно.
Но они ж лезут как эти.
Зачем не знаю я.

Манюня
09-21-2009, 03:10 PM
да-да, написано "на форуме", но запостил Админ в Серьезном разделе
поэтому мне бы очень хотелось узнать где можно писать со словами, а где просто молчать и ещё в Общении и Всё о Любви, и всё

значит получается тока в тех трёх низя?

в сaбфоруме Наш Форум это правило незапостено

да, ты права, наверно таки требуется разьеснение по этому поводу

Монашка
09-21-2009, 03:11 PM
и ещё в Общении и Всё о Любви, и всё

значит получается тока в тех трёх низя?

в сабфоруме Наш Форум это правило незапостено

да, ты права, наверно таки требуется разьеснение по этому поводуООО!!!
я знал!!!! я знал что я прав!!!

но я начинаю работать над собой
(Славчик [:nrt:])
я буду мудёр
вот!

Rodent
09-21-2009, 03:12 PM
ООО!!!
я знал!!!! я знал что я прав!!!

но я начинаю работать над собой
(Славчик [:nrt:])
я буду мудёр вот!

А это засчитывается как недопустимое выражение?

Бегемот
09-21-2009, 03:13 PM
Точно.
Но они ж лезут как эти.
Зачем не знаю я.

И не знаю, ну может им оно надо...
Пусть лезут...
Жалко что ли?
У некоторых серьезных пацанов есть кнопка :wink1:, так что конец все равно один.

Монашка
09-21-2009, 03:19 PM
А это засчитывается как недопустимое выражение?:2:
ой....
не знаю...
надеюсь мне дадут знать [:grum:]

Винни1
09-21-2009, 03:22 PM
О, мадам, так вы и по Французски парлеву....

Оооо, как я только не парлеву (мечтально закатывает глазки)

Акватрель
09-21-2009, 03:37 PM
в ЧтоГдеКогда и Искустве этого правила нет...ругайтесь матом в Искустве, товарищи!

Главное, искусно ругаться!

Акватрель
09-21-2009, 03:39 PM
Оооо, как я только не парлеву (мечтально закатывает глазки)

Извращенко!

ЭТО Я
09-21-2009, 04:07 PM
А я вот сочувствую Хелене. Вроде не злая девушка. По жизни совсем не антисемитка. Просто достали человека евреи.
Мало того что в реале назойливые родственники не дают покоя, так и в виртуале прохода от нету. Стоит открыть газету или включить телевизор - они тут как тут. А на форуме что творится? Открыла Хелена тему для Христиан. Так мало того что евреи сразу всё загадили космологическими дискуссиями, так оказались что и сама тема имеет к евреям прямое отношение. Ну не беспредел ли? В коце концов нашла Хелена на первый взгляд безопасное пристанище - криминальные хроники. Но стоило ей вздохнуть с облегчением, так и там про банду равинов.
Так что не судите её строго и не баньте пожалуйста.

Vostochnaya
09-21-2009, 04:41 PM
Да врет она все. Это стандратный прием сетевого антисемита. Заявить что попал в еврейский клан, а потом начать поливать дерьмом, как бы изнутри, для достоверности.
хехе.. ну Ленку прям как троянского коня описали :grum:

Бегемот
09-21-2009, 04:44 PM
А я вот сочувствую Хелене. Вроде не злая девушка. По жизни совсем не антисемитка. Просто достали человека евреи.
Мало того что в реале назойливые родственники не дают покоя, так и в виртуале прохода от нету. Стоит открыть газету или включить телевизор - они тут как тут. А на форуме что творится? Открыла Хелена тему для Христиан. Так мало того что евреи сразу всё загадили космологическими дискуссиями, так оказались что и сама тема имеет к евреям прямое отношение. Ну не беспредел ли? В коце концов нашла Хелена на первый взгляд безопасное пристанище - криминальные хроники. Но стоило ей вздохнуть с облегчением, так и там про банду равинов.
Так что не судите её строго и не баньте пожалуйста.

Все, дальше не надо, ето ПьЯть!
Я плакаль. (Ц)

Vostochnaya
09-21-2009, 04:50 PM
да вы шо народ? зачем же её в вечный бан отправлять? она за недельный бан перестирала перегладила все рубашки мужа и спать рано ложилась.. это конечно хорошо, но подумать если что она от ломки по форуму начнёт действовать негативно? это же страашно подууумать http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0542.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) и потом бан будет причиной серийных убийств и маньякальных проявлений со стороны когда-то доброй девушкиhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Бегемот
09-21-2009, 04:58 PM
да вы шо народ? зачем же её в вечный бан отправлять? она за недельный бан перестирала перегладила все рубашки мужа и спать рано ложилась.. это конечно хорошо, но подумать если что она от ломки по форуму начнёт действовать негативно? это же страашно подууумать хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м0542.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) и потом бан будет причиной серийных убийств и маньякальных проявлений со стороны когда-то доброй девушкихттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м05007.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

ПрЕкинь, про русофобию ей придется рассказывать в реале и своим родственникам. :oo:
Ето злой рок какой-то просто.

Olive Hoover
09-21-2009, 05:29 PM
ПрЕкинь, про русофобию ей придется рассказывать в реале и своим родственникам. :oo:
Ето злой рок какой-то просто.

кисмет...

Olive Hoover
09-21-2009, 05:30 PM
А я вот сочувствую Хелене. Вроде не злая девушка. По жизни совсем не антисемитка. Просто достали человека евреи.
Мало того что в реале назойливые родственники не дают покоя, так и в виртуале прохода от нету. Стоит открыть газету или включить телевизор - они тут как тут. А на форуме что творится? Открыла Хелена тему для Христиан. Так мало того что евреи сразу всё загадили космологическими дискуссиями, так оказались что и сама тема имеет к евреям прямое отношение. Ну не беспредел ли? В коце концов нашла Хелена на первый взгляд безопасное пристанище - криминальные хроники. Но стоило ей вздохнуть с облегчением, так и там про банду равинов.
Так что не судите её строго и не баньте пожалуйста.

тебе бы романы писать, чесслово.

ЭТО Я
09-21-2009, 06:29 PM
тебе бы романы писать, чесслово.

А я уже в процессе. Пишу роман о Жирике. Криминальные равины там, кстату, тоже фигурируют. Скоро опубликую.

Olive Hoover
09-21-2009, 06:31 PM
А я уже в процессе. Пишу роман о Жирике. Криминальные равины там, кстату, тоже фигурируют. Скоро опубликую.

я в предвкушении))) особенно про криминальных равинов.

vpered
09-21-2009, 07:36 PM
За этот пост юзер Хелена получает последнее предупреждение перед вечным баном



Careful with That Axe, Eugene, lol

-Helena-
09-21-2009, 08:42 PM
Хелена, а что вы хотите?

Я много чего хочу, но не все, что летает кушаеться!
У меня все чудесно и жизнь прекрасна!
Второй год захожу сюда пообщаться и обсудить новости с соотечественниками!
Я не терплю хамства и национального тщеславия!
Я родилась в России, мои родители, братья и друзья живут в России, мои деды и бабки, пережили блокаду в многонациональной комуналке! Я училась в университете с белоруссами, украинцами и евреями - и дружу с ними до сих пор!
Только переехав в Америку, столкнулась с явным пренебрежением ко всему русскому! Причем это пренебрежение исходило не от американцев, а от своих же соотечественников! Вот чего я не могу понять до сих пор!
И не нада вешать на меня ярлыки антисемитсва!
Вы не поверите, но пару моих двоюродных родственников живут в Израиле, они столкнулись с таким же явлением и там! Выводы делайте сами!
Спасибо всем, кому понравлось общение сомной и я рада вашей поддержки!
Надеюсь мы еще встретимся! :lip:

Сиамчик
09-21-2009, 08:56 PM
Я много чего хочу, но не все, что летает кушаеться!
У меня все чудесно и жизнь прекрасна!
Второй год захожу сюда пообщаться и обсудить новости с соотечественниками!
Я не терплю хамства и национального тщеславия!
Я родилась в России, мои родители, братья и друзья живут в России, мои деды и бабки, пережили блокаду в многонациональной комуналке! Я училась в университете с белоруссами, украинцами и евреями - и дружу с ними до сих пор!
Только переехав в Америку, столкнулась с явным пренебрежением ко всему русскому! Причем это пренебрежение исходило не от американцев, а от своих же соотечественников! Вот чего я не могу понять до сих пор!
И не нада вешать на меня ярлыки антисемитсва!
Вы не поверите, но пару моих двоюродных родственников живут в Израиле, они столкнулись с таким же явлением и там! Выводы делайте сами!
Спасибо всем, кому понравлось общение сомной и я рада вашей поддержки!
Надеюсь мы еще встретимся! :lip:


http://s17.rimg.info/79dc75de24fddb136d2f4dbf170d7c26.gif (http://smiles.33b.ru/smile.140671.html)

Whoever
09-21-2009, 09:08 PM
.....Только переехав в Америку, столкнулась с явным пренебрежением ко всему русскому! Причем это пренебрежение исходило не от американцев, а от своих же соотечественников! Вот чего я не могу понять до сих пор!
И не нада вешать на меня ярлыки антисемитсва!....

По-моему, вы мотивы "антисемитсва" сами затрагивали в ряде постов-и не только в том, с которого началась эта тема;)

По выделенному вами-в значительной мере правда, к сожалению. В отличие от индусов (например), которые везде тянут друг друга, у нас примеров взаимопомощи меньше. Опять же, ваше слишком чёткое подразделение на "русских", "евреев", "белоруссов", украинцев" ит.д.-сплочению выходцев из бывшего СССР не способствует;)

"Явное пренебрежение к русскому" можно встретить и среди проживающих в России-например, иногда девочки, приехавшие на лето по [Work&Travel], отказываются пить чай с русскоговорящими иммигрантами под предлогом, что они приехали "пообщаться с другой культурой":) :grum:

Vostochnaya
09-21-2009, 09:10 PM
хочу быть индусом!:girl_cray2:

Акватрель
09-21-2009, 09:12 PM
иногда девочки, приехавшие на лето по [Work&Travel], отказываются пить чай с русскоговорящими иммигрантами под предлогом, что они приехали "пообщаться с другой культурой":) :grum:
Да они просто знают, куда ты гнешь:wink1:

Whoever
09-21-2009, 09:12 PM
хочу быть индусом!....

Приходите ко мне на классы йоги!:grum:

Whoever
09-21-2009, 09:15 PM
Да они просто знают, куда ты гнешь...

Во-первых, я так уж сразу не гну.:)
Во-вторых, я могу и просто пообщаться-достаточно давно не был в России, и интересно послушать, как там всё меняется.
В третьих, их "нерусские культуры" гнут туда же.:rolleyes:

Акватрель
09-21-2009, 09:17 PM
Во-первых, я так уж сразу не гну.:)
Во-вторых, я могу и просто пообщаться-достаточно давно не был в России, и интересно послушать, как там всё меняется.
В третьих, их "нерусские культуры" гнут туда же.:rolleyes:

Их предупреждают еще дома, не иметь дела с одинокими иммигрантами среднего возраста и мужского пола)) Сексуальными предаторами:v:

Whoever
09-21-2009, 09:20 PM
Их предупреждают еще дома, не иметь дела с одинокими иммигрантами среднего возраста и мужского пола)) Сексуальными предаторами:в:

Ну, с выделенным понятно, что иметь дело не стОит, а при чём здесь одинокие иммигранты среднего возраста и мужского пола?:confused:

edik
09-21-2009, 09:24 PM
Я много чего хочу, но не все, что летает кушаеться!
У меня все чудесно и жизнь прекрасна!
Второй год захожу сюда пообщаться и обсудить новости с соотечественниками!
Я не терплю хамства и национального тщеславия!
Я родилась в России, мои родители, братья и друзья живут в России, мои деды и бабки, пережили блокаду в многонациональной комуналке! Я училась в университете с белоруссами, украинцами и евреями - и дружу с ними до сих пор!
Только переехав в Америку, столкнулась с явным пренебрежением ко всему русскому! Причем это пренебрежение исходило не от американцев, а от своих же соотечественников! Вот чего я не могу понять до сих пор!
И не нада вешать на меня ярлыки антисемитсва!
Вы не поверите, но пару моих двоюродных родственников живут в Израиле, они столкнулись с таким же явлением и там! Выводы делайте сами!
Спасибо всем, кому понравлось общение сомной и я рада вашей поддержки!
Надеюсь мы еще встретимся! :лип:

Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...

-Helena-
09-21-2009, 09:24 PM
Ну, с выделенным понятно, что иметь дело не стОит, а при чём здесь одинокие иммигранты среднего возраста и мужского пола?:confused:
возможно, что общение с одинокими иммигрантами мужского пола и среднего возраста - опасно для молодых девушек женского пола!
Могут забеременеть! :white:

Alex5448
09-21-2009, 09:25 PM
Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили.
Вот подлиза... То к Леону 93 подлизывался а сейчас к этой антисемитке. Хоть какоето самодостоенство у тебя есть?

-Helena-
09-21-2009, 09:26 PM
Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...
Я знаю, что еще не забанена!
Когда я увидела предупреждение в вечном бане, то и поспешила попрощаться! :v: Пока не забанена, но как то настроение упало и не стоит! :vacation:

Whoever
09-21-2009, 09:27 PM
....Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...

Ты слишком молод душой, наверное. Интерес вон сохранил.;)
Встречаясь с бытовым антисемитизмом с раннего возраста, я утратил к нему всякий интерес.:rolleyes:
Потому, на старости лет, предпочитаю с молодыми девочками-и никакого бытового антисемитизма.:shy:

edik
09-21-2009, 09:28 PM
Да они просто знают, куда ты гнешь:щинк1:

А что, другая культура в другую сторону жмёт? Или может быть у них гранённые?

-Helena-
09-21-2009, 09:28 PM
Вот подлиза... То к Леону 93 подлизывался а сейчас к этой антисемитке. Хот какоето самодостоенство у тебя есть?
Почему вы меня обзываете? :oo:

edik
09-21-2009, 09:29 PM
Я знаю, что еще не забанена!
Когда я увидела предупреждение в вечном бане, то и поспешила попрощаться! :в: Пока не забанена, но как то настроение упало и не стоит! :вацатион:

Это как место на кладбище заказывать до того - "пре-ниид"...

Alex5448
09-21-2009, 09:30 PM
Почему вы меня обзываете? :oo:
Констатирую факты.

Whoever
09-21-2009, 09:31 PM
возможно, что общение с одинокими иммигрантами мужского пола и среднего возраста - опасно для молодых девушек женского пола!
Могут забеременеть!

Так ведь от соотечественников молодого возраста, или афроамериканца неопределённого возраста-тоже можно. И от американца итальянского происхождения случается. И от сдержанного белого-англосакса-протестанта-тоже может случиться;)

edik
09-21-2009, 09:33 PM
Вот подлиза... То к Леону 93 подлизывался а сейчас к этой антисемитке. Хоть какоето самодостоенство у тебя есть?

Алекс, я вам раскрою маленький секрет: у меня нет никакого самодостоинства. Только не рассказывайте никому, а то мне будет стыдно...кстати, я музыку Вагнера очень люблю не смотря на то, что он был отпетым антисемитом. Бытовой антисемитизм - это весело..."если в доме нет воды, значит выпили ж-ды - евреи, евреи - кругом одни Евреи"... тра-ля-ля...

-Helena-
09-21-2009, 09:33 PM
Это как место на кладбище заказывать до того - "пре-ниид"...

аха!
Я заказала себе склеп не рукотворный!
К нему не зарастет народная тропа!
Остнусь я в памяти народной -
Как злобная антисемитка! :cranky:
как хорошо, что этого моя мама не читает!:grum:

Амазонка
09-21-2009, 09:33 PM
Вот подлиза... То к Леону 93 подлизывался а сейчас к этой антисемитке. Хоть какоето самодостоенство у тебя есть?

Можешь обьяснить, почему ты считаешь Хелену антисемиткой? Мне попадаются ее посты, но ни одного антисемитского я не заметила. Может я что-то упустила?

Yurikka
09-21-2009, 09:34 PM
Можешь обьяснить, почему ты считаешь Хелену антисемиткой? Мне попадаются ее посты, но ни одного антисемитского я не заметила. Может я что-то упустила?

да не туда смотришь, не в посты, в душу гляди...

-Helena-
09-21-2009, 09:35 PM
Констатирую факты.
это косвенные эмоции, а не факты! :wink1:

Бегемот
09-21-2009, 09:35 PM
Да они просто знают, куда ты гнешь:wink1:

ну ясен же красен представители других культур целят совсем в иной таргет. :wink1:

Бегемот
09-21-2009, 09:36 PM
Остнусь я в памяти народной -
Как злобная антисемитка! :cranky:
как хорошо, что этого моя мама не читает!:grum:
а ты распечатай ей все свое творчество без купюр, и пошли Федексом.
Нихай мамо радуеццо! (С)

Амазонка
09-21-2009, 09:37 PM
да не туда смотришь, не в посты, в душу гляди...

Вы хотите сказать, что тут собрались читатели душ? И не только читатели и но и адекватные интерпретаторы?

Это скорее похоже на: я так боюсь темноты, так боюсь, что везде ее вижу.

Alex5448
09-21-2009, 09:37 PM
Можешь обьяснить, почему ты считаешь Хелену антисемиткой? Мне попадаются ее посты, но ни одного антисемитского я не заметила. Может я что-то упустила?
Упустила.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3415360&postcount=581

Whoever
09-21-2009, 09:38 PM
Можешь обьяснить, почему ты считаешь Хелену антисемиткой? Мне попадаются ее посты, но ни одного антисемитского я не заметила. Может я что-то упустила?

Некоторые можно увидеть в разделе "предупреждения, баны":) И искать недолго;)

-Helena-
09-21-2009, 09:40 PM
да не туда смотришь, не в посты, в душу гляди...
как это в душу заглянуть...через монитор? :oo:
У вас это получаеться? Научите! :lip:

-Helena-
09-21-2009, 09:41 PM
Некоторые можно увидеть в разделе "предупреждения, баны":) И искать недолго;)
и что там? Вы сами то читали те посты? :oo:

Амазонка
09-21-2009, 09:42 PM
Упустила.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3415360&postcount=581

хм. действительно.

Хелена, пора учить инклузив лэнгвидж. Это Америка.

Vostochnaya
09-21-2009, 09:43 PM
Упустила.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3415360&postcount=581

гыыы! там справа дядька на фотке не твой брат-близнец? :shura:

edik
09-21-2009, 09:44 PM
и что там? Вы сами то читали те посты? :оо:

Хелена, успокойтесть...(берёт руку Елены в свою) Итс ОК, у ар алрайт...

Alex5448
09-21-2009, 09:44 PM
хм. действительно.

Хелена, пора учить инклузив лэнгвидж. Это Америка.
Это планета Земля.

Димуша
09-21-2009, 09:45 PM
Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...Нет ничего хуже чем быть [self-hating Jew]. Таких презирают все.

Бегемот
09-21-2009, 09:45 PM
и что там? Вы сами то читали те посты? :oo:

Та неее, он читал только "Христяне вам сюда".

Alex5448
09-21-2009, 09:45 PM
гыыы! там справа дядька на фотке не твой брат-близнец? :shura:
:grum:
Сейчас я знаю что бороду не отращю

Амазонка
09-21-2009, 09:46 PM
Это планета Земля.

Согласна. Но термин я выучила в Америке :)

Бегемот
09-21-2009, 09:46 PM
Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...

Утешил?

Alex5448
09-21-2009, 09:46 PM
Нет ничего хуже чем быть [self-hating Jew]. Таких презирают все.
Дык он надеется ее ***... Надо же...

Baghera
09-21-2009, 09:47 PM
Хелена, подождите, вы ещё не забаненны, вы говорите - как буд-то прощаетесь. Вас тут многие любят и с вами бывает весело. Кроме того, бытовой антисемитизм - это даже интересно и евреи во многом его заслужили. Евреи просто слишком умные себе на свою голову...

Тьфу, Эдик.
Бытовой анти-что-либо - это зло. Заразное. Сначало маленькое. А потом как снежный ком, возрастающее и расползающееся.
Ум тут совершенно ни при чем - а вот воспитание и культура очень даже. Поливать грязью/унижать какую-либо культуру или религию - ИМХО удел невеж.

Whoever
09-21-2009, 09:47 PM
ну ясен же красен представители других культур целят совсем в иной таргет....

Иногда, правда, при этом случаются конфузы.
Одна [W&T] рассказывала мне, как её затащил к себе домой один "представитель другой культуры". И стал рассказывать ей, какой он [career-oriented], [hard working], как он много работает, и какие возможности в Америке для тех, кто работает. Долго говорил, и всё время норовил при этом девушку поцеловать и ощупать.:):):)

Она еле вырвалась-не пошёл культурный обмен впрок:)

Yurikka
09-21-2009, 09:47 PM
как это в душу заглянуть...через монитор? :oo:
У вас получаеться? Научите! :lip:

ай Хелена, бросьте, шоб глядеть в душу нужно быть немножко семитом, немножго цыганом... кстати, я например савсем не осуждаю ваш антисемитизм. даже наоборот, поддерживаю. меня не бросает в праведную дрожь когда я слышу слово антитамчевота. вот я например антифашизд и этим горжусь. а нащёт антисемитизма так я прагматист, живу по принципу враг моего врага мой друх. ведь арабы тоже семиты и нелюбя их вы таки мине близки, арабы мине тоже не импонируют... :grum:

Бегемот
09-21-2009, 09:47 PM
Дык он надеется ее ***... Надо же...

Joke of da day?

Димуша
09-21-2009, 09:48 PM
Дык он надеется ее ***... Надо же...Таким не дают.

Бегемот
09-21-2009, 09:50 PM
Таким не дают.


Ошибаешься.
А по скайпу?

Амазонка
09-21-2009, 09:50 PM
Да ладно. Можно подумать, что тут никто никогда не "садился в лужу" и не ляпал что-то некорректное.

Whoever
09-21-2009, 09:52 PM
и что там? Вы сами то читали те посты? ...

Читал, видимо.;)
О евреях там, как бы политкорректно сказать, не в лучшем свете написано.;)

-Helena-
09-21-2009, 09:53 PM
Упустила.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3415360&postcount=581
может быть это обидно слышать, согласна!
Один чел, занимающийся мошенничеством попался в руки копов!
Те на него насели и..заставили "петь" или другими словами, работать на полицию и ...(заметьте это не я сказала!) он провоцировал их на мощенничество, он как злой гений развращал их души, он сулил им большие деньги, он попрал удел Божий - заменяя органы, решать кому жить и кому умереть! А это уж превилегия Бога! А теперь представте, что это сделал какой нибудь мужчина из России? :vacation:

Бегемот
09-21-2009, 09:53 PM
Да ладно. Можно подумать, что тут никто никогда не "садился в лужу" и не ляпал что-то некорректное.

ну отчего же?
Сидились наверняка, и наверное многие, просто некоторым нравится упорство носорога, с которым это проделывается раз за разом, и в разных темах.
Или даже не упорство... ну или не в лужу вовсе. :wink1:

Бегемот
09-21-2009, 09:55 PM
может быть это обидно слышать, согласна!
Один чел, занимающийся мошенничеством попался в руки копов!
Те на него насели и..заставили "петь" или другими словами, работать на полицию и ...(заметьте это не я сказала!) он провоцировал их на мощенничество, он как злой гений развращал их души, он сулил им большие деньги, он попрал удел Божий - заменяя органы, решать кому жить и кому умереть! А это уж превилегия Бога! А теперь представте, что это сделал какой нибудь мужчина из России? :vacation:


Ну где уж нам представить такое?
Мужчины из России не сдают и не стучат.
В то время как у иных это всенациональная черта, верно? :lip:


ЗЫ, я ж говорю, что не в лужу.

Yurikka
09-21-2009, 09:56 PM
может быть это обидно слышать, согласна!
Один чел, занимающийся мошенничеством попался в руки копов!
Те на него насели и..заставили "петь" или другими словами, работать на полицию и ...(заметьте это не я сказала!) он провоцировал их на мощенничество, он как злой гений развращал их души, он сулил им большие деньги, он попрал удел Божий - заменяя органы, решать кому жить и кому умереть! А это уж превилегия Бога! А теперь представте, что это сделал какой нибудь мужчина из России? :vacation:


Хелена, он был учёный рэббэ, почти святой, с богом на короткой ноге. а вы не подумали что в тот день бог был занят и рэббэ просто пришлось взять на себя часть его обязанностей?

Амазонка
09-21-2009, 09:57 PM
может быть это обидно слышать, согласна!
Один чел, занимающийся мошенничеством попался в руки копов!
Те на него насели и..заставили "петь" или другими словами, работать на полицию и ...(заметьте это не я сказала!) он провоцировал их на мощенничество, он как злой гений развращал их души, он сулил им большие деньги, он попрал удел Божий - заменяя органы, решать кому жить и кому умереть! А это уж превилегия Бога! А теперь представте, что это сделал какой нибудь мужчина из России? :vacation:

запросто представила. у человеческих качеств нет национальности, Хелена.

и еще. принадлежность к какой-то нации не делает тебя достойным Человеком само по себе. так же как наличие наград не делает тебя достойным уважения, пока ты не докажешь, что эти награды заслужил.

Vostochnaya
09-21-2009, 10:00 PM
а может скажем так, Хелена просто находится в периоде притирки.. ну евреи для неё были неизвестными и вот это внезапное знакомство сразу со всем большим семейством евреев, её ввело в какое-то дискомфортное состояние.. она сейчас их изучает.. ничего, пройдёт время и она либо полюбит либо возненавидит их.. а сейчас у неё всего навсего переходный период.. в общем как-то так.
И может Мы, кто знает больше о евреях или хорошо относимся к этому народу, вместо того чтоб обсирать девушку и сильнее провоцировать в ней гнев к евреям, должны помочь девушке влиться в наши ряды? будем добрее, Дамы и Господа!:white:

-Helena-
09-21-2009, 10:06 PM
Ну где уж нам представить такое?
Мужчины из России не сдают и не стучат.
В то время как у иных это всенациональная черта, верно? :lip:


ЗЫ, я ж говорю, что не в лужу.

сдавать и стучать, применяя спец методы можно заставить чела любой национальности! Но некоторых и заставлять не надо они получают от этого удовольствие! :cranky: И это не зависит от национальности и религии! :lip:

Амазонка
09-21-2009, 10:07 PM
сдавать и стучать, применяя спец методы можно заставить чела любой национальности! Но некоторых и заставлять не надо они получают от этого удовольствие! :cranky: И это не зависит от национальности и религии! :lip:

вот именно.

edik
09-21-2009, 10:09 PM
Нет ничего хуже чем быть [self-hating Jew]. Таких презирают все.

Димуша, я очень даже джю ловинг джю...ну как вам это обьяснить...меня бытовой антисемитизм не пугает - ну не пугает он меня - и всё...даже как-то весело...другое село если, там, Айриш или Италиан что-то накуролесили, люди не говорят, вот смотри на этих Айриш или Италианс...а когда Евреи что-то натворят, тут сразу, во - смотри на них...да Айриш и Италианс не обьединяют в группу, а Евреев - да...И так и должно быть, потому что так крутится мир...

-Helena-
09-21-2009, 10:09 PM
а может скажем так, Хелена просто находится в периоде притирки.. ну евреи для неё были неизвестными и вот это внезапное знакомство сразу со всем большим семейством евреев, её ввело в какое-то дискомфортное состояние.. она сейчас их изучает.. ничего, пройдёт время и она либо полюбит либо возненавидит их.. а сейчас у неё всего навсего переходный период.. в общем как-то так.
И может Мы, кто знает больше о евреях или хорошо относимся к этому народу, вместо того чтоб обсирать девушку и сильнее провоцировать в ней гнев к евреям, должны помочь девушке влиться в наши ряды? будем добрее, Дамы и Господа!:white:
мне были известны евреи....они занимались делом и до хамства не опусклись!
Я как то раньше думала, что интеллигентность это их природная черта! :lip:

edik
09-21-2009, 10:09 PM
Таким не дают.

Дают, но мало...:grust:

edik
09-21-2009, 10:13 PM
Тьфу, Эдик.
Бытовой анти-что-либо - это зло. Заразное. Сначало маленькое. А потом как снежный ком, возрастающее и расползающееся.
Ум тут совершенно ни при чем - а вот воспитание и культура очень даже. Поливать грязью/унижать какую-либо культуру или религию - ИМХО удел невеж.

Бытовой антисемитизм - это хорошо. Чтобы не зажирались...и чтобы помнили, что в галуте...

Амазонка
09-21-2009, 10:13 PM
мне были известны евреи....они занимались делом и до хамства не опусклись!
Я как то раньше думала, что интеллигентность это их природная черта! :lip:


вовсе нет. интеллигентность не закладывается природой. она закладывается воспитанием. и совершенно не является собственностью какой-то нации.

Бегемот
09-21-2009, 10:16 PM
сдавать и стучать, применяя спец методы можно заставить чела любой национальности! Но некоторых и заставлять не надо они получают от этого удовольствие! :cranky: И это не зависит от национальности и религии! :lip:

т.е. от религи уже как бы и не зависит, да?
а сперва вроде как было национальной чертой...
когда лгали то? в первый раз или теперь? :grum:

Птиц
09-21-2009, 10:17 PM
а по-моему, нет ничего хуже, чем [self-lovin' anyone]

one thing I can't stand is self-absorbed arrogant bastards

Бегемот
09-21-2009, 10:17 PM
мне были известны евреи....они занимались делом и до хамства не опусклись!
Я как то раньше думала, что интеллигентность это их природная черта! :lip:


а теперь что оказалось?

edik
09-21-2009, 10:17 PM
мне были известны евреи....они занимались делом и до хамства не опусклись!
Я как то раньше думала, что интеллигентность это их природная черта! :лип:

Одно другому не противоречит...

Yurikka
09-21-2009, 10:18 PM
мне были известны евреи....они занимались делом и до хамства не опусклись!
Я как то раньше думала, что интеллигентность это их природная черта! :lip:

я знал одного еврея, занимался делом - ещё за савецкую власть торговал птичками в зоомагазине и давал деньги в рост. деловой человек но ужаснейший хам...

Olive Hoover
09-21-2009, 10:18 PM
а по-моему, нет ничего хуже, чем [self-lovin' anyone]

one thing I can't stand is self-absorbed arrogant bastards

нупачемужы? ка мне ты харашо атносишсо...

-Helena-
09-21-2009, 10:18 PM
Дают, но мало...:grust:
Я летом отдыхала в Майами, там так много было женщин одиноких!
Я даже подумала..- ну вот Эдика бы сюда! :lip:

Амазонка
09-21-2009, 10:19 PM
т.е. от религи уже как бы и не зависит, да?
а сперва вроде как было национальной чертой...
когда лгали то? в первый раз или теперь? :grum:

и зачем вот это написал? типа тебе иправления мало?

Амазонка
09-21-2009, 10:20 PM
а теперь что оказалось?

провоцируешь?

Whoever
09-21-2009, 10:20 PM
а теперь что оказалось?

Как всегда-не то бревно, не тот Ильич:)

-Helena-
09-21-2009, 10:22 PM
т.е. от религи уже как бы и не зависит, да?
а сперва вроде как было национальной чертой...
когда лгали то? в первый раз или теперь? :grum:
это была фраза из анекдота! :grum: где ваше ч/ю?

Бегемот
09-21-2009, 10:25 PM
провоцируешь?

да не, чего уш там?
она со своей любовью все равно придет к логическому концу, хорошо если только на форуме. Тут оно менее болезнено.
А всего лишь понять хотел от чего у нас комплексы...
разве ж тут дадут узнать?

edik
09-21-2009, 10:27 PM
Я летом отдыхала в Майами, там так много было женщин одиноких!
Я даже подумала..- ну вот Эдика бы сюда! :лип:

Я, кстати, в Маями собираюсь - к племяннику. Но уже не лето...