PDA

View Full Version : Зачем закрыли топик!



Kvazimoda
09-20-2009, 02:17 PM
Уважаемая администрация и Боря в ее лице, прошу дать разъяснения чем вам неугодило развитие темы в топике Если такие чаты зажигают....?
Думаю это не выход из ситуации когда администрацию прижимают к стенке вопросами об их деятельности. Боря, харе объявлять неугодных людей паранойаками, несущими хни и прочими словами. Когда Вы будете готовы к конструктивному диалогу. Для непонятливых разъясню в чем проблема. Выяснилось, что админ Боря запустил в чате бота Архивариуса для, мягко говоря, записи всего что происходит в зале! Возникает вопрос, для чего нужен этот БОТ? Почему упоминание об этом БОТЕ нигде нет? Почему Боря из него делает тайну? Возможно он ничего противозаконного и не собирается предпринимать. Но я думаю у любого могут возникнуть сомнения насчет этого БОТА и соответственно вопросы? То как ответил на них Боря ниче не разъяснило, а наоборот спешное его желание прикрыть тему возбудило еще больше подозрений.
Потому прошу кого нибудь из администрации, но только кроме Бори, ответить на мои вопросы.
Заранее благодарен!

PanteraSPb
09-20-2009, 02:31 PM
Идея создания бота была вырвана из контекста того бота, который предложил САша-Аспарагус...
Он был предложен на скрытом форуме для администрации.. Все его утвердили...
Из этого тайну лично я не делала и не собираюсь делать...
Как мне показалось, основная задача бота оставлять историю сообщений и при необходимости анализа конфликтной ситуации иметь возможность получить четкую картину данной ситуации....

Kvazimoda
09-20-2009, 02:36 PM
Идея создания бота была вырвана из контекста того бота, который предложил САша-Аспарагус...
Он был предложен на скрытом форуме для администрации.. Все его утвердили...
Из этого тайну лично я не делала и не собираюсь делать...
Как мне показалось, основная задача бота оставлять историю сообщений и при необходимости анализа конфликтной ситуации иметь возможность получить четкую картину данной ситуации....

Но почему вы не оповестили нас? Вот это настораживает...Читал я на чатовском форуме как гнобили те же Боря и Ко Сашку, и в штыки принимали все его предложения и бац согласились...А челу хоть спасибо то сказали за идею?

PanteraSPb
09-20-2009, 02:38 PM
Но почему вы не оповестили нас? Вот это настораживает...Читал я на чатовском форуме как гнобили те же Боря и Ко Сашку, и в штыки принимали все его предложения и бац согласились...А челу хоть спасибо то сказали за идею?
Надир,, я сказала... а Саша не удивлен.... идея очень хорошая.. почему не сказали. да лично мне далеко не до чата :v:

Kvazimoda
09-20-2009, 02:39 PM
Но почему вы не оповестили нас? Вот это настораживает...Читал я на чатовском форуме как гнобили те же Боря и Ко Сашку, и в штыки принимали все его предложения и бац согласились...А челу хоть спасибо то сказали за идею?

Внесите упоминание об этом Боте в правила що ли. Типа для решения конфликтных ситуаций в чате функционирует Бот Архивариус. В случае этих ситуаций решение проблем теперь упрощается, надо тока обратиться с соотвествующим запросом к администрации с указанием даты и времени события...Тогда все вопросы отпадут

Kvazimoda
09-20-2009, 02:42 PM
Надир,, я сказала... а Саша не удивлен.... идея очень хорошая.. почему не сказали. да лично мне далеко не до чата :v:

Умные люди всегда страдают и принимают этот мир несовершенным...потому он и не удивлен

PanteraSPb
09-20-2009, 03:10 PM
Внесите упоминание об этом Боте в правила що ли. Типа для решения конфликтных ситуаций в чате функционирует Бот Архивариус. В случае этих ситуаций решение проблем теперь упрощается, надо тока обратиться с соотвествующим запросом к администрации с указанием даты и времени события...Тогда все вопросы отпадут

Надир, мне сейчас так не до чата... Но думаю, что внесут... Тайны из него я не делаю...

PanteraSPb
09-20-2009, 03:11 PM
Умные люди всегда страдают и принимают этот мир несовершенным...потому он и не удивлен

умные люди не обращают внимания на глупости...:v:

Bibob3d
09-20-2009, 03:22 PM
Уважаемая администрация и Боря в ее лице, прошу дать разъяснения чем вам неугодило развитие темы в топике Если такие чаты зажигают....?
Думаю это не выход из ситуации когда администрацию прижимают к стенке вопросами об их деятельности. Боря, харе объявлять неугодных людей паранойаками, несущими хни и прочими словами. Когда Вы будете готовы к конструктивному диалогу. Для непонятливых разъясню в чем проблема. Выяснилось, что админ Боря запустил в чате бота Архивариуса для, мягко говоря, записи всего что происходит в зале! Возникает вопрос, для чего нужен этот БОТ? Почему упоминание об этом БОТЕ нигде нет? Почему Боря из него делает тайну? Возможно он ничего противозаконного и не собирается предпринимать. Но я думаю у любого могут возникнуть сомнения насчет этого БОТА и соответственно вопросы? То как ответил на них Боря ниче не разъяснило, а наоборот спешное его желание прикрыть тему возбудило еще больше подозрений.
Потому прошу кого нибудь из администрации, но только кроме Бори, ответить на мои вопросы.
Заранее благодарен!По-моему я про бота ответил. Только после этого пошли идеи теорий заговора. Так вся тема изначально была бредовая, то я решил закрыть топик. Думаю, что буду так поступать с любым топиком, который выйдет за рамки жалоб и предложений, потому как бред и наезды уже всех изрядно достали. Если у тебя есть вопросы по существу - задавай, мы ответим. Если у тебя очередная теория по поводу бота и доступа к серверу - тебе сюда (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=65)

Kvazimoda
09-20-2009, 03:27 PM
По-моему я про бота ответил. Только после этого пошли идеи теорий заговора. Так вся тема изначально была бредовая, то я решил закрыть топик. Думаю, что буду так поступать с любым топиком, который выйдет за рамки жалоб и предложений, потому как бред и наезды уже всех изрядно достали. Если у тебя есть вопросы по существу - задавай, мы ответим. Если у тебя очередная теория по поводу бота и доступа к серверу - тебе сюда (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=65)

Борь не надо меня обвинять в параноидальном увлечении теорией заговора...Был вопрос, были сомнения которые я тут приводил и развивал. Раз я поднял эту тему вновь значит твои ответы не удовлетворили...Так как до сих пор никто не ответил - Почему не оповещены все! Нам не следовало знать про БОТА? Включите инфу про Бота и про его предназначения куда нить в правила и все вопросы отпадут сами по себе!

Kvazimoda
09-20-2009, 03:33 PM
По-моему я про бота ответил. Только после этого пошли идеи теорий заговора. Так вся тема изначально была бредовая, то я решил закрыть топик. Думаю, что буду так поступать с любым топиком, который выйдет за рамки жалоб и предложений, потому как бред и наезды уже всех изрядно достали. Если у тебя есть вопросы по существу - задавай, мы ответим. Если у тебя очередная теория по поводу бота и доступа к серверу - тебе сюда (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=65)

Насчет отсыла на ту ссылку есть вопрос. Борь, ты когда не был ни админом, ни модером, часто там ютился?

Bibob3d
09-20-2009, 03:41 PM
Борь не надо меня обвинять в параноидальном увлечении теорией заговора...Был вопрос, были сомнения которые я тут приводил и развивал. Раз я поднял эту тему вновь значит твои ответы не удовлетворили...Так как до сих пор никто не ответил - Почему не оповещены все! Нам не следовало знать про БОТА? Включите инфу про Бота и про его предназначения куда нить в правила и все вопросы отпадут сами по себе!Нет, у тебя тема бота мягко перешла в тему про досутп к серверу и для каких грязных делишек он нам нужен

Никого не оповестили потому, что никто не счел это нужным. Мы над этим подумаем. Тайны из бота не делают. Я уже сказал, что об этом знают некоторые чатлане, и в инфо бота написано, что это бот.

Bibob3d
09-20-2009, 03:41 PM
Насчет отсыла на ту ссылку есть вопрос. Борь, ты когда не был ни админом, ни модером, часто там ютился?Если мне не изменяет память, ни разу

Kvazimoda
09-20-2009, 03:47 PM
Нет, у тебя тема бота мягко перешла в тему про досутп к серверу и для каких грязных делишек он нам нужен

Никого не оповестили потому, что никто не счел это нужным. Мы над этим подумаем. Тайны из бота не делают. Я уже сказал, что об этом знают некоторые чатлане, и в инфо бота написано, что это бот.

Могу объяснить откуда такие мысли пошли. Есть среди вас 1 модер(тока не начинайте кричать что опять пошли бредовые обвинения) который часто забывает что он все таки модер, а не админ(а он многим так представляется) чуть ли не кричит по чату, что у него есть доступ к чтению приватов...Откуда мне знать шутит ли он, или серьезен, а в свете того что выскользнула инфа про этого бота( который постоянно в инвизе и как мы можем смотреть в его инфо если мы даже его не видели ни разу) мож есть возможность посредством бота читать приваты и не зря же модер грил об этом

Kvazimoda
09-20-2009, 03:50 PM
Нет, у тебя тема бота мягко перешла в тему про досутп к серверу и для каких грязных делишек он нам нужен

Никого не оповестили потому, что никто не счел это нужным. Мы над этим подумаем. Тайны из бота не делают. Я уже сказал, что об этом знают некоторые чатлане, и в инфо бота написано, что это бот.

Вам трудно внести инфо про бота куда нить в чате. Когда я вскрывал пароли предупреждения на первую страницу вывесили...Мож туда и про бота напишите!

Kvazimoda
09-20-2009, 03:53 PM
Нет, у тебя тема бота мягко перешла в тему про досутп к серверу и для каких грязных делишек он нам нужен

Никого не оповестили потому, что никто не счел это нужным. Мы над этим подумаем. Тайны из бота не делают. Я уже сказал, что об этом знают некоторые чатлане, и в инфо бота написано, что это бот.

У меня появилась новая бредовая идея...:white:Вы боялись просочения инфы про Бота, так как не оповестили о его существовании хозяина Мроза. А за самодеятельность он может вам по головке "погладить". Шутка конечно:v:

Bibob3d
09-20-2009, 03:55 PM
Могу объяснить откуда такие мысли пошли. Есть среди вас 1 модер(тока не начинайте кричать что опять пошли бредовые обвинения) который часто забывает что он все таки модер, а не админ(а он многим так представляется) чуть ли не кричит по чату, что у него есть доступ к чтению приватов...Откуда мне знать шутит ли он, или серьезен, а в свете того что выскользнула инфа про этого бота( который постоянно в инвизе и как мы можем смотреть в его инфо если мы даже его не видели ни разу) мож есть возможность посредством бота читать приваты и не зря же модер грил об этомКвазя, надеюсь тебя успокоит то, что чат записывался еще до Архивариуса. Любой человек, который сидит под миркой, имеет возможность автоматом сохранять логи. Ангел и Катя именно это и делали. А Архивариус даже не бот в понимании скриптов и ботов. Это просто я сижу под еще одним логином, только через мирку, с ведением логов. Вот и весь "бот"

PS Хотелось бы узнать поподробнее про модера с доступом к чтению приватов. Можно в личку. В противном случае это будет считаЦЦа клеветой с принятием соответствующих мер

Kvazimoda
09-20-2009, 04:00 PM
Квазя, надеюсь тебя успокоит то, что чат записывался еще до Архивариуса. Любой человек, который сидит под миркой, имеет возможность автоматом сохранять логи. Ангел и Катя именно это и делали. А Архивариус даже не бот в понимании скриптов и ботов. Это просто я сижу под еще одним логином, только через мирку, с ведением логов. Вот и весь "бот"

PS Хотелось бы узнать поподробнее про модера с доступом к чтению приватов. Можно в личку. В противном случае это будет считаЦЦа клеветой с принятием соответствующих мер

Борь, тока не пугай меня мерами...Все что я те даже в личку скажу не будет иметь никаких последствий для модера, даже будь у меня скриншоты в качестве док-в...Извини Борь, я тя просто разочарую тем что я не имею привычек делать скриншоты. Я могу тя просто, если есть действительно интерес в этом разобраться - поговарите с людьми в чате. Ников называть не буду, чтоб потом не обвинили в выносе частной переписки. Опять же повторюсь, что я те привел объяснения откуда пошли эти мысли про нехорошего БОТА!

Kvazimoda
09-20-2009, 04:01 PM
Квазя, надеюсь тебя успокоит то, что чат записывался еще до Архивариуса. Любой человек, который сидит под миркой, имеет возможность автоматом сохранять логи. Ангел и Катя именно это и делали. А Архивариус даже не бот в понимании скриптов и ботов. Это просто я сижу под еще одним логином, только через мирку, с ведением логов. Вот и весь "бот"

PS Хотелось бы узнать поподробнее про модера с доступом к чтению приватов. Можно в личку. В противном случае это будет считаЦЦа клеветой с принятием соответствующих мер

Все равно я знаю, что у тя руки чешутся забанить меня на форуме и в чате и те тока нужен повод! Считай что я его уже дал:vacation:

Bibob3d
09-20-2009, 04:02 PM
Борь, тока не пугай меня мерами...Все что я те даже в личку скажу не будет иметь никаких последствий для модера, даже будь у меня скриншоты в качестве док-в...Извини Борь, я тя просто разочарую тем что я не имею привычек делать скриншоты. Я могу тя просто, если есть действительно интерес в этом разобраться - поговарите с людьми в чате. Ников называть не буду, чтоб потом не обвинили в выносе частной переписки. Опять же повторюсь, что я те привел объяснения откуда пошли эти мысли про нехорошего БОТА!Мне все равно хотелось бы узнать поподробнее, в личке

Kvazimoda
09-20-2009, 04:03 PM
Квазя, надеюсь тебя успокоит то, что чат записывался еще до Архивариуса. Любой человек, который сидит под миркой, имеет возможность автоматом сохранять логи. Ангел и Катя именно это и делали. А Архивариус даже не бот в понимании скриптов и ботов. Это просто я сижу под еще одним логином, только через мирку, с ведением логов. Вот и весь "бот"

PS Хотелось бы узнать поподробнее про модера с доступом к чтению приватов. Можно в личку. В противном случае это будет считаЦЦа клеветой с принятием соответствующих мер

И опять же, я неполучил ответа будете ли вы инфу про бота куда то выкладывать?

Bibob3d
09-20-2009, 04:04 PM
Все равно я знаю, что у тя руки чешутся забанить меня на форуме и в чате и те тока нужен повод! Считай что я его уже дал:vacation:Квазя, взломы логинов - уже достатачная причина, чтобы забанить тебя в чате навсегда. Но тем не менее ты спокойно туда заходишь и общаешься. Думаешь, если б мне чесались руки, ты бы там сидел? Нет, ты правда так думаешь?

Kvazimoda
09-20-2009, 04:05 PM
Квазя, взломы логинов - уже достатачная причина, чтобы забанить тебя в чате навсегда. Но тем не менее ты спокойно туда заходишь и общаешься. Думаешь, если б мне чесались руки, ты бы там сидел? Нет, ты правда так думаешь?

Давай не будем ща переходить на тему ваших и моих возможностей...я думаю эта тема закрыта

Bibob3d
09-20-2009, 04:06 PM
И опять же, я неполучил ответа будете ли вы инфу про бота куда то выкладывать?Я уже сказал - мы об этом подумаем. Неужели обьявление о существовании специального "бота" для ведения логов так важно, даже если до него логи вели (и продолжают вести) другие люди? Но мы все равно подумаем над этим

Bibob3d
09-20-2009, 04:07 PM
Давай не будем ща переходить на тему ваших и моих возможностей...я думаю эта тема закрытаСогласен. Поэтому давай про чтение приватов

Kvazimoda
09-20-2009, 04:09 PM
Согласен. Поэтому давай про чтение приватов

Разговоры типа кто то когда то сказал про то что кто то когда то сказал тя ведь не удовлетворят?:v:

Bibob3d
09-20-2009, 04:10 PM
Разговоры типа кто то когда то сказал про то что кто то когда то сказал тя ведь не удовлетворят?:v:Врядли. В следующий раз записывай. На этом мы закрываем тему чтения приватов.

Kvazimoda
09-20-2009, 04:11 PM
Разговоры типа кто то когда то сказал про то что кто то когда то сказал тя ведь не удовлетворят?:v:

28-10-2004 Уважаемые чатлане! Ходит множество слухов, сплетен и досужих домыслов о приватах. Считаю своим долгом внести разъяснение. Просмотр приватов практически не реален и не возможен, если только у человека нет одновременно Шелл Эккаунта и Логина и Пароля к серверу. Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. Ни один из этих людей здесь практически не появляется, ибо у них завал работы, и попросту не до этой ерунды. Так что спите спокойно! @Бегемот

Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. - Кто эти двое, а может щас их уже и не двое? 1 наверное это МрОз, а второй? у Т яесть доступ к этому? Если есть, то понимаю твою озабоченность и решимость в этом разобраться

Kvazimoda
09-20-2009, 04:13 PM
Врядли. В следующий раз записывай. На этом мы закрываем тему чтения приватов.

Сказал бы я те больше, тока не вижу в этом смысла...Извини, Боря, но я те не доверяю. Соглашусь, что эту тему не надо трогать...ПОКА не надо! Всему свое время

Kvazimoda
09-20-2009, 04:16 PM
Сказал бы я те больше, тока не вижу в этом смысла...Извини, Боря, но я те не доверяю. Соглашусь, что эту тему не надо трогать...ПОКА не надо! Всему свое время

Спокойной ночи, Борь! Хоть я и не получил ответа на мой вопрос, но все таки спасибо что не поленился вступить со мной в дисскуссию и приукрасить мне вечер!

Bibob3d
09-20-2009, 04:18 PM
28-10-2004 Уважаемые чатлане! Ходит множество слухов, сплетен и досужих домыслов о приватах. Считаю своим долгом внести разъяснение. Просмотр приватов практически не реален и не возможен, если только у человека нет одновременно Шелл Эккаунта и Логина и Пароля к серверу. Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. Ни один из этих людей здесь практически не появляется, ибо у них завал работы, и попросту не до этой ерунды. Так что спите спокойно! @Бегемот

Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. - Кто эти двое, а может щас их уже и не двое? 1 наверное это МрОз, а второй? у Т яесть доступ к этому? Если есть, то понимаю твою озабоченность и решимость в этом разобратьсяБратуха как-то говорил с Мазаром на эту тему. (Мазар - чувак, который написал этот чат.) И вот Мазар сказал, что даже имея доступ к серверу, читать приваты практически нереально. Если у тебя появяЦЦа док-ва, что у меня есть возможность читать приваты, тогда мы снова вернемся к этой теме. А пока - не надо распрострянять слухи.

Kvazimoda
09-20-2009, 04:19 PM
Спокойной ночи, Борь! Хоть я и не получил ответа на мой вопрос, но все таки спасибо, что не поленился вступить со мной в дисскуссию и приукрасить мне вечер!

Тему пока не закрывай...Утра вечера мудренее..Мож завтра утром новые бредовые идеи придут и мы продолжим общение...Мне понравилась твоя выдержка и то как ты соблюдаешь рамки приличия! Не всегда ты так тактичен, но видимо ты стал более толерантен и это, поверь мне, в будующем те только будет идти в зачет. Еще раз спокойной ночи!

Bibob3d
09-20-2009, 04:19 PM
Спокойной ночи, Борь! Хоть я и не получил ответа на мой вопрос, но все таки спасибо что не поленился вступить со мной в дисскуссию и приукрасить мне вечер!Не спрашивай в след. раз, почему закрываюЦЦа топики

LaFeeDragee
09-20-2009, 05:17 PM
Меня тоже всегда интересовал вопрос,могут ли мои приваты просматриваться кем-то ещё.И нередко общаясь в привате с разными людьми,они мне говорят что-то вроде "давай переключимся в скайп,ато тут небезопасно,неизвестно кто может читать приваты".Некоторые уверенно утверждали,что кто-то в этот момент прямо сидит и читает приваты.В общем меня настращали и после этого я сама начала паниковать и предупреждать других.Остаётся вопрос: всё таки откуда пошли такие слухи, от какого-то зазря паникующего чатланина или?
(всё же находясь в этом чате довольно долгое время,я пока не чувствовала,что мои приваты читались кем-то посторонним,меня только пугали)

Bibob3d
09-20-2009, 05:20 PM
Меня тоже всегда интересовал вопрос,могут ли мои приваты просматриваться кем-то ещё.И нередко общаясь в привате с разными людьми,они мне говорят что-то вроде "давай переключимся в скайп,ато тут небезопасно,неизвестно кто может читать приваты".Некоторые уверенно утверждали,что кто-то в этот момент прямо сидит и читает приваты.В общем меня настращали и после этого я сама начала паниковать и предупреждать других.Остаётся вопрос: всё таки откуда пошли такие слухи, от какого-то зазря паникующего чатланина или?
(всё же находясь в этом чате довольно долгое время,я пока не чувствовала,что мои приваты читались,меня только пугали)Этим слухам уже 5 лет, если не больше. Может кто-то из старожилов и знает, откуда это началось

LaFeeDragee
09-20-2009, 05:35 PM
Эх...а иногда так хочется почитать приваты кое-чьи....и всыпать потом...

)))JK

Kvazimoda
09-20-2009, 05:49 PM
Меня тоже всегда интересовал вопрос,могут ли мои приваты просматриваться кем-то ещё.И нередко общаясь в привате с разными людьми,они мне говорят что-то вроде "давай переключимся в скайп,ато тут небезопасно,неизвестно кто может читать приваты".Некоторые уверенно утверждали,что кто-то в этот момент прямо сидит и читает приваты.В общем меня настращали и после этого я сама начала паниковать и предупреждать других.Остаётся вопрос: всё таки откуда пошли такие слухи, от какого-то зазря паникующего чатланина или?
(всё же находясь в этом чате довольно долгое время,я пока не чувствовала,что мои приваты читались кем-то посторонним,меня только пугали)

В интернете можно найти скрипт для чтения приватов в чате. Довольно таки несложный. Тока чтоб осуществить эту возможность надо получить доступ к серверу. Доступ к серверу господа!:white:

Bibob3d
09-20-2009, 05:50 PM
В интернете можно найти скрипт для чтения приватов в чате. Довольно таки несложный. Тока чтоб осуществить эту возможность надо получить доступ к серверу. Доступ к серверу господа!:white:На очередной теории заговора мы закрываем и этот топик