PDA

View Full Version : BOP B 3AKOHE vs. Кошечка (was RA in Traktir)



BOP B 3AKOHE
11-05-2004, 06:23 PM
Вчера проверил вашу, Кошечка, теорию и должен вас огорчить - никакой импотенции не наблюдается. Ещё теории будут? Впрочем, называть их домыслами будет точнее.

BOP B 3AKOHE
11-05-2004, 06:28 PM
Дорогуша... тебе и не снилась потенция моих знакомых
так что завидуй молча :smoke: :wink:

Ну что же, с этим спорить не могу. Мне в области потенции до негров далеко. Признаю их силу и вашу правоту.

КошЫчка
11-06-2004, 12:30 AM
Вчера проверил вашу, Кошечка, теорию и должен вас огорчить - никакой импотенции не наблюдается.

Ладошка осталась довольна?? Atta boy :wink:

КошЫчка
11-06-2004, 12:33 AM
Ну что же, с этим спорить не могу. Мне в области потенции до негров далеко. Признаю их силу и вашу правоту.


Вобщем то в вашей ущербности я не сомневаюсь.. только где я и где негры???? У вас что... рассудок помрачился?? 8O 8O 8O

BOP B 3AKOHE
11-06-2004, 11:20 AM
Ладошка осталась довольна?? Atta boy :wink:
Ха-ха! так и знал, что ответ будет про онанизм! Или праституцию. Но на праститутку у меня, конечно, денег не хватит. :smoke:

BOP B 3AKOHE
11-06-2004, 11:22 AM
только где я и где негры???? У вас что... рассудок помрачился?? 8O 8O 8O
на такую страхолюдину, да ещё с чнелюскинской кормой, кто, кроме негров, позарится?

КошЫчка
11-06-2004, 11:00 PM
только где я и где негры???? У вас что... рассудок помрачился?? 8O 8O 8O
на такую страхолюдину, да ещё с чнелюскинской кормой, кто, кроме негров, позарится?

позарятса и ещё как.. вы же позарились.. вон любовь из ушей прям лезет.. даже пытаетесь завоевать моё внимание разговорами о том что у вас наконец то :!: случилась эрекция.... :wink: Надо ж какой внимательный :roll: ... Спешу вас разочаровать.. вы меня не интересуете.. у вас слушком волосатые ладони :wink:

BOP B 3AKOHE
11-06-2004, 11:11 PM
вы же позарились.. вон любовь из ушей прям лезет.. даже пытаетесь завоевать моё внимание разговорами о том что у вас наконец то :!: случилась эрекция....
Ну что же... Если, как результат всего мною сказаного, вы приходите к таким выводам, то мне на это ответить совершенно нечего.

Alter Ego
11-06-2004, 11:40 PM
на такую страхолюдину, да ещё с чнелюскинской кормой, кто, кроме негров, позарится?Вор, ты это, поаккуратнее со словами.

Sarochka
11-06-2004, 11:55 PM
Вор, ты это, поаккуратнее со словами.

пускай, дай дамам разобраться самим :wink:

BOP B 3AKOHE
11-07-2004, 01:58 AM
Все брысь атсюдава! Придерживайтесь старой русской привычки невстрявания в драку.

Alter Ego
11-07-2004, 02:32 AM
Вор, как тебе хорошо известно, - данный форум является общественным местом, и каждый сам решает куда ему встревать, а куда - нет.

К тому же, при всём моём к тебе уважении, оскорблять женщину не есть по-мужски.

BOP B 3AKOHE
11-07-2004, 01:06 PM
Спасибо. Я учту на будущее. :smoke:

КошЫчка
11-07-2004, 04:26 PM
мне на это ответить совершенно нечего.

Ну вот и ладненько... вот и упрёмся в тряпочку .. оки? :wink:

BOP B 3AKOHE
11-07-2004, 05:45 PM
мне на это ответить совершенно нечего.
Ну вот и ладненько... вот и упрёмся в тряпочку .. оки? :wink:
Вы не поняли. У меня есть что сказать, но я отдаю себе отчёт, что человеку с вашим уровнем умственного развития сказанного будет не понять.
Так что приберегите тряпочку на будущее. Когда пройдёт ваш ПМС, она вам пригодится.

КошЫчка
11-08-2004, 07:58 AM
Вы не поняли. У меня есть что сказать, но я отдаю себе отчёт, что человеку с вашим уровнем умственного развития сказанного будет не понять.
Так что приберегите тряпочку на будущее. Когда пройдёт ваш ПМС, она вам пригодится.

И с каких это пор, ущербные типы вроде вас, берутся судить о моих умственный способностяй.. :roll: Концентритуйтесь на своих проблемах.. они у вас посерьёней будут.. :wink:
А мой ПМС перманентный, так что ищете себе счастья в другом месте, моя благосклонность вам не светит. :twisted:

КошЫчка
11-08-2004, 08:21 AM
Вор, в довесок дарю вам подарочек.. цените, и пейте валерьянку чтобы ночными кошмарами не мучатся :wink:

http://www.russianamerica.c/common/gfx/ny/private-1377~42955/gf_9969.jpg

Anna Arina
11-08-2004, 09:40 AM
да Вы красивенькая- Кошечка!а улыбка-просто Голливуд!!
ВАУ! :)
http://cognitivedistortion.com/img/FG85/Flowers/25_Flower31_s.jpg
Вы как этот цветок- оригинальны !

Annya
11-08-2004, 09:44 AM
Кошечка, правильно делаете, что не обращаете внимания.
Выглядите вы прекрасно.

Кому это годик исполнился? :)

КошЫчка
11-08-2004, 10:42 AM
Аня, Арина, спасибо за комплимент :wink:


Кому это годик исполнился? :)

сынуле :lol:

tia_buena
11-08-2004, 11:10 AM
Вор, в довесок дарю вам подарочек.. цените, и пейте валерьянку чтобы ночными кошмарами не мучатся :wink:

http://www.russianamerica.com/con/gfx/ny/private-1377~42955/gf_9969.jpg
Кошечка !! вы просто красавица))

Annya
11-08-2004, 11:16 AM
Кому это годик исполнился? :)
сынуле :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

нам тоже недавно годик исполнился! :wink:

КошЫчка
11-08-2004, 11:18 AM
Кошечка !! вы просто красавица))

:27:

tia_buena
11-08-2004, 11:18 AM
Кому это годик исполнился? :)
сынуле :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

нам тоже недавно годик исполнился! :wink:
поздравляю вас обеих !!
такие молоденькие мамы :hb:
а нам 8 лет исполнилось :oops:

КошЫчка
11-08-2004, 11:19 AM
нам тоже недавно годик исполнился! :wink:
:pivo:

Cheshire Chatte
11-08-2004, 03:17 PM
Кошечка такая хорошая и симпатичная! И другая фортография, что раньше была, - тоже чудесная.
А критиковать чью-то внешность и тем более говорить оскорбления - очень некрасиво, Вор! Вам надо перед Кошечкой извиниться!
И вообще, дело даже не в том, что, скажем, Кошечка, симпатичная, а Вор говорит - что нет. Дело в самом факте обсуждения. А если бы несимпатичная была, то разве это сделало бы такие высказывания более правильными?
Очень часто приходится читать обсуждения чьей-то внешности, и часто в негативном ключе. Даже если это беспредметно, не о ком-то конкретно - всё равно это очень дурной тон, по-моему. Это показывает ту мерку, с какой обсуждающий в первую очередь подходит к людям.

BOP B 3AKOHE
11-08-2004, 09:30 PM
А критиковать чью-то внешность и тем более говорить оскорбления - очень некрасиво, Вор! Вам надо перед Кошечкой извиниться!
О! Ещё одна киса выпрыгнула на сцену!
Прежде чем высказываться, потрудитесь ознакомиться с темой. В противном случае, ваши реплики будут пустым трёпом.

Krasota
11-08-2004, 09:46 PM
Вор, я была о Вас лучшего мнения. Сначала Лакомка, теперь Кошечка. Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:

КошЫчка
11-08-2004, 10:05 PM
О! Ещё одна киса выпрыгнула на сцену!
Прежде чем высказываться, потрудитесь ознакомиться с темой. В противном случае, ваши реплики будут пустым трёпом.

А тема как раз об этом и есть.. или я ошиблась номером?

КошЫчка
11-08-2004, 10:08 PM
Очень часто приходится читать обсуждения чьей-то внешности, и часто в негативном ключе. Даже если это беспредметно, не о ком-то конкретно - всё равно это очень дурной тон, по-моему. Это показывает ту мерку, с какой обсуждающий в первую очередь подходит к людям.

тёзка, спасибо за поддержку, очень тонко подмечено :!:

КошЫчка
11-08-2004, 10:11 PM
Вор, я была о Вас лучшего мнения. Сначала Лакомка, теперь Кошечка. Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Красота, я думаю что он и ведёт подобающе своей персоне. На лицо издержки воспитания, плюс комплекс неполноценности.. так что места как грицЦа здесь тихие.. :lol:

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 12:30 AM
Вор, я была о Вас лучшего мнения. Сначала Лакомка, теперь Кошечка. Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:
Красатуля, вы имеете малейшее представление о чём был сыр бор в том и другом случае?
Вы хотя бы затруднились сравнить "качество" выражений? Если нет, то не пиликайте. Сойдёте не только красивую, но и умную тоже.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 12:37 AM
Красота, я думаю что он и ведёт подобающе своей персоне.
Мы все ведём себя подобающе своей персоне. Сказать это - значит не сказать ничего.

На лицо издержки воспитания, плюс комплекс неполноценности.. так что места как грицЦа здесь тихие.. :lol:
Какими бы ни были мои "проблемы", ниличие их, или наличие их исключитеьно в вашем воображении, не изменит простого факта, а именно, что вы - стервозная тупая жаба с ущемлённым сомолюбием.

Монашка
11-09-2004, 05:31 AM
Ворище, BE THE MAN, not a man!!!
stop it! you know better 8)

КошЫчка
11-09-2004, 08:03 AM
Красота, я думаю что он и ведёт подобающе своей персоне.
Мы все ведём себя подобающе своей персоне. Сказать это - значит не сказать ничего.

Сказать это - значит предпринять попытку заставить вас посмотреть на себя со стороны, дабы убедится в своей незаурядности, что похоже и является причиной вашей агрессии по отношению ко мне. Мне искренне жаль людей которые на почве собственной неудовлетворённости, пытаются унизить окружающих, в попытке привлечь к себе чуточку внимания.


На лицо издержки воспитания, плюс комплекс неполноценности.. так что места как грицЦа здесь тихие.. :lol:
Какими бы ни были мои "проблемы", ниличие их, или наличие их исключитеьно в вашем воображении, не изменит простого факта, а именно, что вы - стервозная тупая жаба с ущемлённым сомолюбием.

Мдяаааааааааа.. тонкий ход.. когда иссякают аргументы, остаются голословные оскорбления.. ну да ладно, просто процитирую обращение, предназначнное вам в недалёком прошлом.. может хоть на этот раз дойдёт :roll:


теперь попытайся найти одну орфографическую ошибку в двух словах - "занудный идиёт"

Clavelina
11-09-2004, 08:09 AM
Ворище,перестань.Будь благарозумнее

Krasota
11-09-2004, 08:12 AM
Вор, я была о Вас лучшего мнения. Сначала Лакомка, теперь Кошечка. Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:
Красатуля, вы имеете малейшее представление о чём был сыр бор в том и другом случае?
Вы хотя бы затруднились сравнить "качество" выражений? Если нет, то не пиликайте. Сойдёте не только красивую, но и умную тоже.Несмотря на то что я помню о чем был сыр да бор, это вообщем-то не имеет ни малейшего значения. Нет такого сыра или бора где нужно приплетать орфографические ошибки и её внешность!

Vector
11-09-2004, 09:46 AM
Красота, я думаю что он и ведёт подобающе своей персоне.
Мы все ведём себя подобающе своей персоне. Сказать это - значит не сказать ничего.
Человек не всегда ведет себя подобающе своей персоне. Бывает, что заносит, теряется самоконтроль и т.д. Но если ты считаешь, что ты такой и есть на самом деле, то тебе, конечно, виднее. Не часто с женщинами разговаривают в таком стиле.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 01:17 PM
Несмотря на то что я помню о чем был сыр да бор, это вообщем-то не имеет ни малейшего значения. Нет такого сыра или бора где нужно приплетать орфографические ошибки и её внешность!
Похоже-таки, что не помните, т.к. я нигде и никогда не "приплетал" орфографию к внешности.
Вы, конечно, имеете право процитировать и тем доказать обратное. Успеха.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 01:27 PM
Вор, в довесок дарю вам подарочек.. цените...
http://www.russianamerica.coommon/gfx/ny/private-1377~42955/gf_9969.jpg
Спасибо, ваш нос мне напомнил, что пора пойти покормить моего попугая.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 01:36 PM
Сказать это - значит предпринять попытку заставить вас посмотреть на себя со стороны, дабы убедится в своей незаурядности, что похоже и является причиной вашей агрессии по отношению ко мне. Мне искренне жаль людей которые на почве собственной неудовлетворённости, пытаются унизить окружающих, в попытке привлечь к себе чуточку внимания.
Так, поиск "причины моей агрессии" продолжается.
Уже было:
1. импотенция
2. онанизм (видимо, в перерывах импотенции)
з. издержки воспитания
ч. комплекс неполноценности
теперь добавим
5. моя незаурядность (?)
6. неудовлетворённость
Продолжайте в том же духе. Это даже становиться интересно. "Психический диагноз методом тыка".

Annya
11-09-2004, 01:37 PM
моральное уродство в список не включено?

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 01:42 PM
Мдяаааааааааа.. тонкий ход.. когда иссякают аргументы, остаются голословные оскорбления.. ну да ладно, просто процитирую обращение, предназначнное вам в недалёком прошлом.. может хоть на этот раз дойдёт :roll:


теперь попытайся найти одну орфографическую ошибку в двух словах - "занудный идиёт"

Аргументы были выше, в других темах. Вы просто не въехали.
К заурядным оскорблениям вы прибегли первая.
Показательно то, что, за отсутствием собственных мыслей, вам приходиться цитировать других, пусть даже не совсем к месту.

Nabludatel'
11-09-2004, 01:49 PM
Спасибо, ваш нос мне напомнил, что пора пойти покормить моего попугая.

Мерзенько так и гаденько. Прочти себя, паренёк, и возможно, тебя стошнит твоему же попугаю на прокорм.

Krasota
11-09-2004, 01:49 PM
Несмотря на то что я помню о чем был сыр да бор, это вообщем-то не имеет ни малейшего значения. Нет такого сыра или бора где нужно приплетать орфографические ошибки и её внешность!
Похоже-таки, что не помните, т.к. я нигде и никогда не "приплетал" орфографию к внешности.
Вы, конечно, имеете право процитировать и тем доказать обратное. Успеха.Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 01:56 PM
моральное уродство в список не включено?Ання и все остальные, праведно негодующие по поводу и без повода.
Некоторая изберательность в приложении моральных правил, а?
Женщинам, о, чистым, благоразумным и обходительным, позволяется крыть десятиэтажным матом (Ання, вам напомнить?), устраивать склоки и травли, но боже упаси, когда им отплатят тойже монетой. Или даже монетой моменьше.
Как аукнется, моралистки и моралисты вы наши двояко-стандартные, так и откликнется.

Annya
11-09-2004, 02:08 PM
да, я матерюсь. могу и тебя отматерить, хочешь?
но вот по поводу чьей-то внешности, особенно в адрес девушки, здесь никто не оскорбляет. это, так сказать, офф-лимитс, панимаешь?

сомневаюсь, что ты сам красавец писаный.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 02:15 PM
Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.
Прошу прощения, я действительно не понял, что му перешли к обсуждению соседних случаев, а не только данного. Это ваше "её внешности" меня спутало.
Указание на плохую орфографию как метод дескредитации оппонента - в общем случае, нелегальный ход, с этим я согласен. Именно это применялось против меня, наверное, для пущей наглядности. Загвоздка только в том, что я к этому методу никогда не прибегал, т.к. сам живу "в стеклянном доме". Чтобы понять это, вам надо перечитать мой ответ Накосю, кажись, про учёного-химика в сответствуещей теме.

А теперь сторублёвый вопрос: Почему, собственно, вышеуказанным "приплетаниям" "не место на форуме".?

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 02:20 PM
да, я матерюсь. могу и тебя отматерить, хочешь?
но вот по поводу чьей-то внешности, особенно в адрес девушки, здесь никто не оскорбляет. это, так сказать, офф-лимитс, панимаешь?
Это вы к вопросу о двойных стандартах? Спасибо.

сомневаюсь, что ты сам красавец писаный.
Красавец или нет - не знаю. Кому-то нравлюсь, кому-то не очень. Только это не имеет никакого отношения к моему утверждению, что Кошечка - страшная.
Применяя вашу модель, кинокритиками имеют право быть только знаменитые режисёры.

Annya
11-09-2004, 02:23 PM
о двойных стандартах - если ты сам не понимаешь, что то, что ты делаешь - низко, то хотя бы не читай нам лекции о морали. Иберт и Ропер, ёпть.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 02:26 PM
Мерзенько так и гаденько. Прочти себя, паренёк, и возможно, тебя стошнит твоему же попугаю на прокорм.
Чуство юмора, как и качество падёпки - явление ундивидуальное. Так что я лучше вас перечитаю, тогда точно стошнит.:smoke:

Sarochka
11-09-2004, 02:29 PM
можно к вам? http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/eatdrink/popcom.gif

Птиц
11-09-2004, 02:31 PM
то, что ты делаешь - низко

А сидеть ч0 лет в пустыне (или сколько там было, не помню) - глупо. Но некоторые делали. Чтобы другие смогли что-то уразуметь.

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 02:32 PM
...хотя бы не читай нам лекции о морали.
Ладно, не буду. Оставлю это другим.

...оскорблять женщину не есть по-мужски.

А критиковать чью-то внешность и тем более говорить оскорбления - очень некрасиво, Вор! Вам надо перед Кошечкой извиниться!

Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:

Ворище, BE THE MAN, not a man!!!
stop it! you know better 8)

Ворище,перестань.Будь благарозумнее

Не часто с женщинами разговаривают в таком стиле.

aprilneverends
11-09-2004, 02:42 PM
то, что ты делаешь - низко

А сидеть ч0 лет в пустыне (или сколько там было, не помню) - глупо. Но некоторые делали. Чтобы другие смогли что-то уразуметь.

Птица, они не сидели, а искали...
А тут что именно ищется?
Поиск чего тут происходит? где движение, которое жизнь?

мрак один. И не нужно тут ничего уразуметь. Есть вещи..они должны быть на уровне инстинктов отвратительны. и все...

КошЫчка
11-09-2004, 02:45 PM
Рассуждения вслух..

За рабочим столом, в кресле, нога на ногу сидит Кошечка. Ознакомившись с мемуарами вора в законе, откидывается в кресле.
(вздыхая) и чего он так на моей внешности зациклился :roll: Других забот что ли у человека нет?? Разговоров с ним не вела, в личном порядке не обращалась :roll: Непонятно...
(Глубоко задумываясь).. напоминает маньячные преследования..(опять вздыхает) точно влюбился.. и на попугая своего теперь дрочит.. надо-ж так свихнуться.... я конечно не урод но чтоб так уж.. при всём честном народе... хотя бы и витуально... (подпирает рукой щёку)... не.. точно ненормальный. Про "стеклянный дом" чего-то там нёс?? (почёсывает затылок)... ОХ, горе на мою голову.. в режиссёры себя пророчит (хихикает)... везет же мне на таких... интерестно его в детстве случайно роняли или.. ОЙ 8О, даже подумать страшно.. (выравниваясь в кресле) ну да ладно, ну и пусть липнет, мало что ли мне таких попадалось?? Покричит, покричит и перестанет.. а там глядиш и таблетки подействуют.. (встаёт и уходит)

занавес

Annya
11-09-2004, 02:49 PM
:? :? :?
*********************

Птиц
11-09-2004, 02:50 PM
Птица, они не сидели, а искали...

Не, я не про Моисея, я про Семена-столпника - хотя могу все перепутать, и легенду совсем не знаю, только образ... Ну и много других. Тоже могу напутать, но кого-то типа в сумасшедший дом упекли за его писания, по-моему это был Свифт... А я от его аналогий до сих пор торчу... А писал чуть ли не в 17-ом веке... Понимал еще тогда то, что многие, и здесь в том числе, до сих пор не понимают...

aprilneverends
11-09-2004, 02:59 PM
Птица, поскольку с легендой о Семене-столпнике я не знакома..объясни, что имеешь в виду?

Птиц
11-09-2004, 03:04 PM
Ання, пришей-пришей. "Дороги, ведущие к сердцу - опасная зона..." (с) И к разуму тоже. Донести воду, не споткнувшись, не разлив - тяжело. Спорить об очевидном, не уронив себя - невозможно. И спорить вообще. Логика Вора мне понятна, хоть и не всегда близка. Доводим до абсурда - и сразу полная ясность. Даже если картинка получается не самая радостная.

aprilw, мне придется самому подчитать - я часто пользуюсь в размышлениях давно знакомыми мне образами, не очень зная подоплеку, поэтому в интеллектуальном споре не мастак. Какое счастье, что есть интернет - сразу все можно найти и перечитать :)

о, нашел, вкратце:

http://en.wikipedia.org/wiki/Simeon_Stylites

Krasota
11-09-2004, 03:24 PM
Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.
Прошу прощения, я действительно не понял, что му перешли к обсуждению соседних случаев, а не только данного. Это ваше "её внешности" меня спутало.
Указание на плохую орфографию как метод дескредитации оппонента - в общем случае, нелегальный ход, с этим я согласен. Именно это применялось против меня, наверное, для пущей наглядности. Загвоздка только в том, что я к этому методу никогда не прибегал, т.к. сам живу "в стеклянном доме". Чтобы понять это, вам надо перечитать мой ответ Накосю, кажись, про учёного-химика в сответствуещей теме.Мне не надо ничего перечитывать. У меня память хорошая. Я помню что это применялось против вас только после того как вы первый сделали "замечание" по поводу "русский". :wink:


А теперь сторублёвый вопрос: Почему, собственно, вышеуказанным "приплетаниям" "не место на форуме".?Некрасиво и низко, imxo. :roll:

Cheshire Chatte
11-09-2004, 05:09 PM
Так много здесь всего понаписали! Вор, какую бы филисофскую базу Вы не подводили под свои замечания, некрасиво переходить на внешность. Тем более, когда мужчина переходит на обсуждение внешности женщины. Это низко. Если у Вас есть что сказать по существу - так и говорите, а обсуждение внешностей - это не довод. Вернее, это довод против Вас, потому что так себя вести неблагородно. Вы можете быть не согласны с Кошечкой или кем-другим, и иметь свои взгляды, но за хамство по поводу внешности всё-таки надо извиниться!

Птиц
11-09-2004, 05:16 PM
Ага. А желание милых дам врезать от души, двинуть, где побольнее - оставим на их совести. Они ж беззащитные...

Монашка
11-09-2004, 06:12 PM
еб***ти...
а тему можно закрыть ?????????????????????????????? :evil:

Птиц
11-09-2004, 06:17 PM
"пациента лечить будем, или сам умрет?"... (с)

BOP B 3AKOHE
11-09-2004, 06:22 PM
Так много здесь всего понаписали! Вор, какую бы филисофскую базу Вы не подводили под свои замечания, некрасиво переходить на внешность. Тем более, когда мужчина переходит на обсуждение внешности женщины. Это низко. Если у Вас есть что сказать по существу - так и говорите, а обсуждение внешностей - это не довод. Вернее, это довод против Вас, потому что так себя вести неблагородно. Вы можете быть не согласны с Кошечкой или кем-другим, и иметь свои взгляды, но за хамство по поводу внешности всё-таки надо извиниться!
Вы теперь просто повторяетесь. Я мог бы ответить, но тогда и мне придётся повторяться. Хотелось бы верить, что собравшимся здесь не надо пережёвывать по нескольку раз. Я вашу точку зрения понял. Я с ней не согласен. На том и порешили.

aprilneverends
11-10-2004, 07:58 AM
aprilw, мне придется самому подчитать - я часто пользуюсь в размышлениях давно знакомыми мне образами, не очень зная подоплеку, поэтому в интеллектуальном споре не мастак. Какое счастье, что есть интернет - сразу все можно найти и перечитать :)

о, нашел, вкратце:

http://en.wikipedia.org/wiki/Simeon_Stylites

птица, большое спасибо за ссылку. Интересно очень, и аллегория понравилась-одинокий человек высоко на столпе
только знаешь, что мне кажется? что он жил так, не для того, чтобы кто-нибудь что-то уразумел , а для того, чтобы уразуметь нечто важное сам...

persona
11-10-2004, 11:17 AM
вот ето я понимаю- без ограничений :lol: :lol:

Птиц
11-10-2004, 03:36 PM
он жил так, не для того, чтобы кто-нибудь что-то уразумел , а для того, чтобы уразуметь нечто важное сам...

одно без другого не бывает, так ведь?

aprilneverends
11-11-2004, 07:10 AM
неа. я бы сказала не так...
я бы сказала, это верно только в одном направлении-тот, кто пытается постичь некую истину сам, отражает свет этой истины и на других...А не наоборот...
и я полагаю, все эти толпы людей, к Семену приходивших, фиг бы приходили к нему, если бы чувствовали, что он залез туда, чтобы они что-то уразумели..

Птиц
11-11-2004, 08:23 PM
трудно сказать, не знаю, опять-таки, для меня это - образ, который плохо поддается деконструкции. Мне кажется, что столпничество было формой не только выражения своего кредо, но и его противопоставления уже сложившимся понятиям, иначе слишком радикально, в-общем, на это намекает и то, что Симеон был до того изгнан из братии. Может, и не к месту. Не вспомнил вовремя о Ленни Брюсе :)