PDA

View Full Version : Вашингтонская силётка!



nat123
09-19-2009, 01:46 PM
Граждане, сделайте такую милость...скажите где в Вашингтоне силётки раздобыть? чтоб ещё туда метро бы ходило? А?

Птиц
09-19-2009, 01:47 PM
купи обычную омереганскую в винном соусе.

в Омереге адинхек нормальной силетки нет. я гарантирую это.

Kadet
09-19-2009, 02:54 PM
Заходи! Я как раз седня забацал - в горчичном соусе... Ниче так получилось...

Slippery When Wet
09-19-2009, 05:55 PM
за силёткой в Вашингтон

nat123
09-19-2009, 06:01 PM
Ну и ладно, никто не ответил...што нет ни одного вашингтонского таксиста што ли? ладно, мужыки, ладно, назло на американском такси поеду , када приличю..фу-ты, нуты:cranky:

Ватрушка
09-19-2009, 07:22 PM
http://chowhound.chow.com/topics/376900

Джентльмен
09-19-2009, 08:45 PM
попробуй в русское посольство позвонить - может они расскажут кто им поставляет

nat123
09-20-2009, 02:18 PM
ой, какие все ...неужели нет ни одного чела из Вашингтона тута? ужос, ужос...

bdams
09-20-2009, 02:20 PM
ой, какие все ...неужели нет ни одного чела из Вашингтона тута? ужос, ужос...

Нету нормальной силетки. И в России нет нормальной силетки. Кончилась:grust:

Саныч
09-21-2009, 01:19 AM
в рашке одна гавёная осталась...нету больше нормальной силётки ...жирненькай....нежненькай...чомыжрёмнахЪ?! :white:

Lydia
09-22-2009, 01:21 AM
Граждане, сделайте такую милость...скажите где в Вашингтоне силётки раздобыть? чтоб ещё туда метро бы ходило? А?
хочешь солененькогщ? Нету? Купи в супермаркете обікновенной мороженой или свежей - что есть - и посоли. Вкуснотища!!!

Vostochnaya
09-22-2009, 01:31 AM
а чё айкеевская селёдка не подёт?
http://2.bp.blogspot.com/_zIjpxeHKnKM/Sf7aLEB52PI/AAAAAAAAIYM/C5A_L-rjAls/s400/DSC_4287+0904.jpg
меня так таксикозило муж обещал найти селёдку и купил эту DILLSILL и я её хранила берегла до следующего таксикоза и муж слопал всё и я не смогла попробовать.. так что вкуса не знаю, но муж сказал вкусно..

Джентльмен
09-22-2009, 05:17 PM
в рашке одна гавёная осталась...нету больше нормальной силётки ...жирненькай....нежненькай...чомыжрёмнахЪ?! :white:
может ее там нету потому что всю сюда в русские магазИны завезли? одна краше и аппетитнее другой

nat123
09-23-2009, 07:39 AM
я поняла одно, русских и силётки в Вашингтоне нет..Потому , что проходя мимо риелторского агенства, посмотрела на фотки домов в окошке и цены на них....офигинительно

Монашка
09-23-2009, 07:46 AM
а чё айкеевская селёдка не подёт?
http://2.bp.blogspot.com/_zIjpxeHKnKM/Sf7aLEB52PI/AAAAAAAAIYM/C5A_L-rjAls/s400/DSC_4287+0904.jpg
меня так таксикозило муж обещал найти селёдку и купил эту DILLSILL и я её хранила берегла до следующего таксикоза и муж слопал всё и я не смогла попробовать.. так что вкуса не знаю, но муж сказал вкусно..отрава редкая
брррррррррр
уж лучше в обычном супере купить

Astrix
09-23-2009, 08:04 AM
во млять проблемы в америГе :lol:

bdams
09-23-2009, 08:38 AM
может ее там нету потому что всю сюда в русские магазИны завезли? одна краше и аппетитнее другой

Нету и у вас нормальной селетки, какая раньше была.:grust:
Кончилась та силетка. Везде кончилась.

Dova
09-23-2009, 09:35 AM
я поняла одно, русских и силётки в Вашингтоне нет..Потому , что проходя мимо риелторского агенства, посмотрела на фотки домов в окошке и цены на них....офигинительно

не поэтому ))

nat123
09-23-2009, 09:36 AM
неужели черта оседлости?

Dova
09-23-2009, 09:42 AM
расовые предрассудки

nat123
09-23-2009, 09:44 AM
я серьёзно...я вот щаз подумала- а ведь я не помню, чтоб люди из Вашингтона тут писали...может просто в этом классном городе есть чем занятся, кроме интернета

Dova
09-23-2009, 09:49 AM
я серьёзно...я вот щаз подумала- а ведь я не помню, чтоб люди из Вашингтона тут писали...может просто в этом классном городе есть чем занятся, кроме интернета

и я тебе серьезно
Это город- рабочий. офисный.
туда люди приезжают из пригородов
а живут в основном - афро-американ

TakNeBivaet
09-23-2009, 10:02 AM
и я тебе серьезно
Это город- рабочий. офисный.
туда люди приезжают из пригородов
а живут в основном - афро-американ

Это наверно в каждом штате так. нет?

Dova
09-23-2009, 10:07 AM
Это наверно в каждом штате так. нет?

Филаделфия - такая же .
[NY] - нет ))

nat123
09-23-2009, 10:38 AM
Да? я жила на жилой улице...где дома, полно белых...ты о чём?

Dova
09-23-2009, 10:41 AM
Ната, ты сейчас будешь приводить доводы и прикапываться к словам ..
"если не живут- значит не надо." ))

даже в Джерсы Сити есть райончики, где живут белые . маленькие. крохотные, я бы сказала
И в Гарлеме - пятачек почти посередине - с другим населением ..ну и что ?

nat123
09-23-2009, 10:54 AM
Я не знаю, я статистику не смотрела...вот пожалуйста, жилаya улица, мамаши с младенцами и колясками и собак выгуливают....А эти офисные работники они на работу в другой штат вечером летают?

ne zagruzilas' fotka

Dova
09-23-2009, 10:56 AM
на машинах ездят
как и везде . в трафиках

nat123
09-23-2009, 11:05 AM
так это я на улице жила на жилой, понятно дело трафик, но они вроде на метро ездят, многа

Dova
09-23-2009, 11:08 AM
из города в свои пригороды
не на самолете
"А эти офисные работники они на работу в другой штат вечером летают?"s

Ната, это бесполезно, ты извини.
ты там провела два дня , а выводы делаешь ..."глубинные" ))

nat123
09-23-2009, 11:09 AM
я делаю вывод, что силёдки и русских там нет, из жизни. Какие мне ещё выводы надо делать?

Dova
09-23-2009, 11:12 AM
вот этот

я серьёзно...я вот щаз подумала- а ведь я не помню, чтоб люди из Вашингтона тут писали...может просто в этом классном городе есть чем занятся, кроме интернета
и вот этот


я поняла одно, русских и силётки в Вашингтоне нет..Потому , что проходя мимо риелторского агенства, посмотрела на фотки домов в окошке и цены на них....офигинительно


"их там просто нет." потому что "там жить не нужно."

nat123
09-23-2009, 11:15 AM
Я бы жила...охо-хо, как бы я там жила. Жалко фотки не открываются, иначе я бы показал домики, которые мне за 375 непрерывной работы не заработать

Dova
09-23-2009, 11:17 AM
на каждый продукт есть свой спрос .
И в Гарлеме есть очень красивые и даже дорогие дома./относительно/
А архитектура там - "почти старинная ". Старый район, из которого ...ушли. к сожалению

nat123
09-23-2009, 11:25 AM
да не ушли же, гаварю тебе, белые тётки с белыми детьми белыми стариками и разноцветными собаками

Dova
09-23-2009, 11:36 AM
и я тебе говорю- "белое вкрапление". они везде есть, даже в самых запущенных городах
но жить в них - как в резервации, только наоборот.
"границу лучше пересекать днем или на машине "

nat123
09-23-2009, 11:47 AM
Ой, я ничо не знаю...ты прям как мерикан, там стреляют, там бандиты, туда не ходи , сюда не ходи...Ничего не знаю, чёрная тётка взяла меня за ручку и вела переулками в метро, чёрная тётка в гостинеце дала мне свою карточку , чтоб я смогла сбегать в туалет, черный таксист вёз меня и угощал зажилакой, которой у меня не были пришлось выкинуть в аеропорту и говорил "как я тебя понимаю , мэм"...короче, я пересекаю легко, всегда, мне пофик

Dova
09-23-2009, 11:48 AM
это уже совсем не по-теме

он от "страха незнания" - я опытом делюсь ))
"как хочешь"

nat123
09-23-2009, 11:50 AM
очень по теме....ты просто не пониамешь, когда сибирская тётка шпарит по улице, черные тинейджеры расступаются, сердцем они чуют- не надо им этова, неприятностей всмысле

Dova
09-23-2009, 11:53 AM
ты - о своей безрассудной смелости :lol:
а я - "почему ты селедку не нашла в Вашингтоне" . как тема называется

nat123
09-23-2009, 11:55 AM
да нету там силётки..я думаю в НЙ черных не меньши, а силётка есть

Dova
09-23-2009, 11:59 AM
да нету там силётки..я думаю в НЙ черных не меньши, а силётка есть

я тебе еще в первых постах написала - "потому что [NY] отличется от Вашингтона , Филаделфии, Джерсы Сити ...."
Большой и уже "разделен на города". в Гарлеме ты селедку обыщешься
но ты же не читаешь, только споришь ))

fan_ta
09-23-2009, 01:14 PM
савсем уже...таво
силётки найти в штатах не могут!

в филадельфии ваще полно. там сестра бабушки живёт. в беллсмаркете на баселтон - сама с ней покупала. для неё. я не ем.
а в вашингтоне тоже полно.
вводите тут в заблуждение. господиноф 'оттуда'. падумают силётки в атлантике уже нет!

http://allrussiandc.com/stores.html

Dova
09-23-2009, 01:15 PM
савсем уже...таво
силётки найти в штатах не могут!

в филадельфии ваще полно. там сестра бабушки живёт. в беллсмаркете на баселтон - сама с ней покупала. для неё. я не ем.
а в вашингтоне тоже полно.
вводите тут в заблуждение. господиноф ьоттудаь. падумают силётки в атлантике уже нет!

хттп://аллруссиандц.цом/сторес.хтмл

Баселтон - это как раз пригород Филаделфии. где русские живут :lol:

nat123
09-23-2009, 01:17 PM
я тебе еще в первых постах написала - "потому что [NY] отличется от Вашингтона , Филаделфии, Джерсы Сити ...."
Большой и уже "разделен на города". в Гарлеме ты селедку обыщешься
но ты же не читаешь, только споришь ))

Дава, а ты ты привыкла вещать среди брайтона, что любое слово воспринимаешь как покушение на твой статус ....в посольстве мне сказали - не ищите, не найдёте, езжайте в другой город...Ты думаешь они тоже, чтоб поспорить?

fan_ta
09-23-2009, 01:17 PM
а што в реално американской ерии ктото силётку ест???
не уверена.
ето тока наташи за силёткой умирают с каклетами

nat123
09-23-2009, 01:19 PM
Ещё как едят, некоторые даже в Америку не хоидят..а я умираю, потому что не вижу её годами, я в отличии от многих на форуме, как среди настоящей Америки живу...гы. Но ты Фанта даже не думай дёргаться севодня, лучше надо

fan_ta
09-23-2009, 01:20 PM
ето как?
я значит фсегда "дёргаюсь" патвоему а сёдня мне нельзя?
ну да!

nat123
09-23-2009, 01:22 PM
нет, не всегда ты дёргаешься, сегодня да

fan_ta
09-23-2009, 01:24 PM
и ваще аткуда ты реально зна где я живу?
в реальной америке или чернятнике...или на острове...или гостю - типо учусь у "американской пра-пра-пра.... бабушки" типо?

тебе што сёдня оргазма не было или на диете? или зафлудилась и каклеты подгорели? или курить бросила? или с политикой абамы на согласная? или не-каво-послать?
а как можна силётку любить...она воняет и потом зубы мыть хочецо...
фууууууу

fan_ta
09-23-2009, 01:25 PM
настаиваю што всегда! а не толька сёдня!

Dova
09-23-2009, 01:25 PM
Дава, а ты ты привыкла вещать среди брайтона, что любое слово воспринимаешь как покушение на твой статус ....в посольстве мне сказали - не ищите, не найдёте, езжайте в другой город...Ты думаешь они тоже, чтоб поспорить?

на личности переходим? других обсуждаем ? брайтоном попрекаем ? :lol:
я селедку знаю где искать, мне посол для этого не нужен.

Видишь - и он тебя послала...в другой город. и я тебе это объясняю то же самое ...и почему
а ты обиделась. зря

nat123
09-23-2009, 01:26 PM
и ваще аткуда ты реально зна где я живу?
в реальной америке или чернятнике...или на острове...или гостю - типо учусь у "американской пра-пра-пра.... бабушки" типо?

тебе што сёдня оргазма не было или на диете? или зафлудилась и каклеты подгорели? или курить бросила? или с политикой абамы на согласная? или не-каво-послать?
а как можна силётку любить...она воняет и потом зубы мыть хочецо...
фууууууу


Так, я кажется просто медаль севодня себе сама наградю за тепение....(люди разные, тихо повторяла я сама себе, некоторые наверное просто добрые, но невоспитанные, хосподи, дай мне смирения принять этот факт):vacation:

nat123
09-23-2009, 01:28 PM
на личности переходим? других обсуждаем ? брайтоном попрекаем ? :лол:
я селедку знаю где искать, мне посол для этого не нужен.

Видишь - и он тебя послала...в другой город. и я тебе это объясняю то же самое ...и почему
а ты обиделась. зря

Брайтоном? нет, ты не поняла, ты просто на фоне Брайтона неглупая тётка...и так привыкла к этому за годы, что любое возражание воспринимаешь ,как личное оскорбление......:grum: не буду спорить, не теряй на меня время

fan_ta
09-23-2009, 01:29 PM
лутше film в рент возми - посмотри. junebug.
мне ТАК понра.
удивительный филм. все два раза смотрят. так задумано.

http://movies.yahoo.com/movie/1808624384/info

Dova
09-23-2009, 01:32 PM
Брайтоном? нет, ты не поняла, ты просто на фоне Брайтона неглупая тётка...и так привыкла к этому за годы, что любое возражание воспринимаешь ,как личное оскорбление......:грум: не буду спорить, не теряй на меня время

я даже не возражаю - нечему возражать.
просвящаю ))

а ты опять на личности переходишь..оценки расставляешь
А обещала - "да я ..никогда ...ни о ком." и других за это осудила
нихарашо ))

nat123
09-23-2009, 01:38 PM
я даже не возражаю - нечему возражать.
просвящаю ))

а ты опять на личности переходишь..оценки расставляешь
А обещала - "да я ..никогда ...ни о ком." и других за это осудила
нихарашо ))

Просвяешь? я думала люди проходят общаться и выдвигать свои гипотезы...я уж давно , поняла, что тебе в роли просветительницы п[ривычней, потому и сказала - не тарaть время. И кстати первый раз -а потому, что не ангел, я не ангел, севодня я чорт:vacation:

]

Dova
09-23-2009, 01:41 PM
то что бесполезно ...сегодня ...я уже поняла )
но , может, вернешься к этой теме позже.
и прочитаешь, что было написано...

я же твои гипотезы ...внимательно читала ))

nat123
09-23-2009, 01:43 PM
нет, не буду, потому что ты хоть и неглупя Дава, но очень самуверенная...ты уж прости, я если бью, то бью обычно по печени, не про бровкам и ты обидишься и не простишь. Но так и есть. тебе бы контингент попроще и жинь бы показалась бы ещё краше. Посмотрела на твою шляпку и заржала. ты уж прости, не в тот день, ты постанула

Dr. Livesey
09-23-2009, 01:44 PM
В Вашингтон за селедкой, это как в СССР в Москву за колбасой ездили что-ли?
У вас кризис уже до этого дошел? :grum:

nat123
09-23-2009, 01:46 PM
Неа, подниомаем вопрос почему русских нет в Вшингтоне...Дава говорит- из-за черных, я говорю из-за дороговизны города, иммигрантам не потянуть...кто жы нас рассудит

Dova
09-23-2009, 01:47 PM
нет, не буду, потому что ты хоть и неглупя Дава, но очень самуверенная...ты уж прости, я если бью, то бью обычно по печени, не про бровкам и ты обидишься и не простишь. Но так и есть. тебе бы контингент попроще и жинь бы показалась бы ещё краше. Посмотрела на твою шляпку и заржала. ты уж прости, не в тот день, ты постанула

ути-пути
прымые оскорбления ))
и заметь, я ни словом про твой контингент и статус не обмолвилась.
сама себя ...унижешь, а потом обижешься

"ой боюсь, боюсь"

fan_ta
09-23-2009, 01:50 PM
не дороже LA - Washington. а русских в LA оч многа. а скока там - почти русских - типо армянских...фсяких...

Dova
09-23-2009, 01:51 PM
Неа, подниомаем вопрос почему русских нет в Вшингтоне...Дава говорит- из-за черных, я говорю из-за дороговизны города, иммигрантам не потянуть...кто жы нас рассудит
статистику населения погугль .
[NY] дороже .
"а селедка есть" :tongue:

так. пока
не терзай себя так ))

nat123
09-23-2009, 01:52 PM
ути-пути
прымые оскорбления ))
и заметь, я ни словом про твой контингент и статус не обмолвилась.
сама себя ...унижешь, а потом обижешься

"ой боюсь, боюсь"

Дава...я ни себя унижаю, ни тебя . Я просто сказала, что думала давно, день наверное такой. Кстати это неплохо, это вообще на пользу людям. Если бы мне кто по печени давал, по существу - я бы тока рада была, кто кроме незнакомого чела скажет тебе правду...а никто. Может всё же лучше про платюшки тада? контингент и статус тут кстати ни при чём, я исключительно про мозги кстати

nat123
09-23-2009, 01:54 PM
статистику населения погугль .
[NY] дороже .
"а селедка есть" :тонгуе:

так. пока
не терзай себя так ))

Но это город портовый ...так скажем, исторически так сложилось...Кроме того там можно было найти работу. А кто жеиммигранту даст работу в синате и его офисах? а никто...Вот переехать с деньгами и доками в Вашингтон наверное уже можно, наверное просто мало у кого денег хватает (придерживалась она своей версии)

Dova
09-23-2009, 01:56 PM
Дава...я ни себя унижаю, ни тебя . Я просто сказала, что думала давно, день наверное такой. Кстати это неплохо, это вообще на пользу людям. Если бы мне кто по печени давал, по существу - я бы тока рада была, кто кроме незнакомого чела скажет тебе правду...а никто.

Может всё же лучше про платюшки тада? контингент и статус тут кстати ни при чём, я исключительно про мозги кстати

свои , говоришь..ну-ну
давай тогда про ...удои :v:
"заметь, ты первая начала "

Dova
09-23-2009, 01:59 PM
Но это город портовый ...так скажем, исторически так сложилось...Кроме того там можно было найти работу. А кто жеиммигранту даст работу в синате и его офисах? а никто...Вот переехать с деньгами и доками в Вашингтон наверное уже можно, наверное просто мало у кого денег хватает (придерживалась она своей версии)

в пригородах Вашингтона много русских. Но не в самом городе.даже "русские эрии" есть
и работаь в этом городе можно не только в Сенате.
на офисных гос работах - традиционно- всегда больше афро-американ.
"это всем известно"

fan_ta
09-23-2009, 01:59 PM
ни нада из вашингтона - рай на земле рисовать. были там. и друзя учаца. там есть ерии где ни тока силёдки нет а можна и без головы остацо если случайна заехать i.e. - Trinidad, Benning Road area and SE across the Anacostia River.

nat123
09-23-2009, 02:00 PM
свои , говоришь..ну-ну
давай тогда про ...удои :в:
"заметь, ты первая начала "

Нет, про удои я не буду, просто по причене того, что про удои я ничего не знаю. Дава, ты только не обижайся, но чел намекающий на удои и на окружение и на образ мысли таким образом, меня просвящать не может. Просто по определению. Ты слишком себя переоценила. Но дело личное, мне стало скушна с тобой, я спрыгиваю с темы.

vpered
09-23-2009, 02:00 PM
я знаю близка двух человек из Вашингтона, которые участвовали на этом форуме раньше

кстати, они оба с Ph.D., в Вашингтоне и неподалёку много науки всеразличной

nat123
09-23-2009, 02:01 PM
и вот где ети люди были раньше...они ба маршрутик ба нарисовали ба карте, я бы скок-скок и силётки бы поела...Ну ничего, мне туда ещё чапать придёться , потом, ничо-ничо, я её найду...потом

Dova
09-23-2009, 02:03 PM
Нет, про удои я не буду, просто по причене того, что про удои я ничего не знаю. Дава, ты только не обижайся, но чел намекающий на удои и на окружение и на образ мысли таким образом, меня просвящать не может. Просто по определению. Ты слишком себя переоценила. Но дело личное, мне стало скушна с тобой, я спрыгиваю с темы.
нифика себе :oo:
сама начала про статусы, окружение, платьица, потом вся извернулась и обиделась на удои ...как такого человека можно воспринимать всерьез ?

про селедку -то хоть поняла ? где искать ? :lol:

Oblako
09-23-2009, 02:03 PM
Почему в этой теме все напряжные такие, Вашингто отличный город, кладезь культурных ценностей, шикарные музеи, неплохие театры. Русские там есть, в пригородах. Да и Фила мне нравится, погулять по центру, шикарные выставки проходят в музее арта, если за него далеко не заходить, то впечатление от города очень даже. Вобще все, что мне напоминает Москву и Питер я люблю.

nat123
09-23-2009, 02:05 PM
нифика себе :оо:
сама начала про статусы, окружение, платьица, потом вся извернулась и обиделась на удои ...как такого человека можно воспринимать всерьез ?

про селедку -то хоть поняла ? где искать ? :лол:


Дава, да не восринимай..Просто очень сильно не возмущайся, когда тебя не все воспринимают как просветитльницу, тон безьапелляционный сбавь...и будет тебе хорошо. Или есть второй путь - только с брайтоном общаться

nat123
09-23-2009, 02:06 PM
Почему в этой теме все напряжные такие, Вашингто отличный город, кладезь культурных ценностей, шикарные музеи, неплохие театры. Русские там есть, в пригородах. Да и Фила мне нравится, погулять по центру, шикарные выставки проходят в музее арта, если за него далеко не заходить, то впечатление от города очень даже. Вобще все, что мне напоминает Москву и Питер я люблю.

тут не про город, тут как всегда про личное. Вашингтон зашибательский город

Dova
09-23-2009, 02:08 PM
Дава, да не восринимай..Просто очень сильно не возмущайся, когда тебя не все воспринимают как просветитльницу, тон безьапелляционный сбавь...и будет тебе хорошо. Или есть второй путь - только с брайтоном общаться

... и брайтонцев зачем-то обидела .:popcorn:

Ната, я воспринимаю информацию о местах, которые не знаю. я там не была и никогда не возражала, naprimer, ЛАевцам ))

а ты болезненно реагируешь. думаешь тебя за необразованную считают. а это - всего лишь информация

Dova
09-23-2009, 02:10 PM
тут не про город, тут как всегда про личное. Вашингтон зашибательский город

и кто возражал?
не передергивай

ты писала - "слишком дорог для эмигрантов."
А я тебе еще раз скажу - "если бы хотели - поселились бы." прямо у Белого дома. на лужайке :lol:

nat123
09-23-2009, 02:12 PM
... и брайтонцев зачем-то обидела .:попцорн:

Ната, я воспринимаю информацию о местах, которые не знаю. я там не была и никогда не возражала, например, ЛАевцам ))

а ты болезненно реагируешь. думаешь тебя за необразованную считают. а это - всего лишь информация



Дава, мне обсолютно пофик, кто и как меня считает и ета моё главное отличие от брайтона.Но если ты восринимaешь это разговор, как просвететельницы с необразованной...зачем тогда этот разговор? необразованный возмущается, хочет что-то возразить..."учитель" злиццо на шум в зале, совершенно не запланированный протаколом шум..К чему это всё тогда. Найди более покладистых учеников и делай себе хорошо, а не больно моей голове. Дава, сколько бы ты не писалa об моей колхозности, мнение о тебе это уже вряд ли изменит...

zgorynych
09-23-2009, 02:14 PM
В самом Вашингтоне "наших" нет по той же причине что их практически нет в Юж. Бронксе, Саут Сайд оф Чикаго, Ист ЛА, Роксбери (в Бостоне) и т.д. и т.п. ;)

Dova
09-23-2009, 02:15 PM
Дава, мне обсолютно пофик, кто и как меня считает и ета моё главное отличие от брайтона.Но если ты восринимаешь это разговор, как просвететельницы с необразованной...зачем тогда этот разговор? необразованный возмущается, хочет что-то возразить..."учитель" злиццо на шум в зале, совершенно не запланированный протаколом шум..К чему это всё тогда. Найди более покладистых учеников и делай себе хорошо, а не больно моей голове. Дава, сколько бы ты не писала об моей колхозности, мнение о тебе это уже вряд ли изменит...

тебя несет :lol:P

я не писала о твоей необразованности - наоборот, возражала
и колхоз не вспоминала ...пока ты сама не стала сравнивать ))

я тебя не учу. приедешь в [NY] - не скажу где селедка продается. а то опять обидишься :lol2:

fan_ta
09-23-2009, 02:16 PM
ты ща ещё больше её разозлиш. ну нету у пиплоф soh.
печална...

nat123
09-23-2009, 02:16 PM
и кто возражал?
не передергивай

ты писала - "слишком дорог для эмигрантов."
А я тебе еще раз скажу - "если бы хотели - поселились бы." прямо у Белого дома. на лужайке :лол:

Я и счас говорю - исторически не прижились, из-за дороговизны и по причине того, что для иммигрантов там работы мало...ситезены нужны

Dova
09-23-2009, 02:16 PM
В самом Вашингтоне "наших" нет по той же причине что их практически нет в Юж. Бронксе, Саут Сайд оф Чикаго, Ист ЛА, Роксбери (в Бостоне) и т.д. и т.п. ;)

а Ната не верит.
"но она лучше знает " :lol:

nat123
09-23-2009, 02:17 PM
тебя несет :лол:П

я не писала о твоей необразованности - наоборот, возражала
и колхоз не вспоминала ...пока ты сама не стала сравнивать ))

я тебя не учу. приедешь в [NY] - не скажу где селедка продается. а то опять обидишься :лол2:


Дава...удои, необразованность, это всего лишь эмоции. Твои. Возрази словом, учитель...цифрой, фактом, статистикой. А так что? а так женскии обиды, не более

nat123
09-23-2009, 02:18 PM
а Ната не верит.
"но она лучше знает " :лол:


А с какой стати я тебе должна верить? ты мне например не безусловный авторитет, ты возможна себе так кажешься, в своих глазах, мне нет

Dova
09-23-2009, 02:19 PM
Дава...удои, необразованность, это всего лишь эмоции. Твои. Возрази словом, учитель...цифрой, фактом, статистикой. А так что? а так женскии обиды, не более

Ната, открути назад
"удои" - это только реплики на твои "статусы" и "окружения"

тебе бесполезно возражать. ты там целый день провела :lol:

nat123
09-23-2009, 02:20 PM
мне темка чота зацепила...пойду потом почитаю, обзоры и заметки..не на этом форуме

Dova
09-23-2009, 02:22 PM
А с какой стати я тебе должна верить? ты мне например не безусловный авторитет, ты возможна себе так кажешься, в своих глазах, мне нет

а
так весь сыр -бор - "я с ней ни за что не соглашусь "
"как это по-женски "

еще раз - посмотри популайшин, если действительно интересно.
и поверь хотя бы Горынычу - он "дольше живет- лучше знает" :lol:

nat123
09-23-2009, 02:23 PM
Ната, открути назад
"удои" - это только реплики на твои "статусы" и "окружения"

тебе бесполезно возражать. ты там целый день провела :лол:

Дава, последний раз- ты "просвяешь", ты учишь, ты поясняешь. Но почему-то я не восринимаю. Как ты думаешь почему? наверное как чел себя видит и как его видят другие, это разные вещи. Так понятно? я думаю по-другому , чем ты ..я не думаю, что из-за черных в Вашингноте мало русских. Так понятно. Ты скажешь "да", я скажу "нет". что дальше-то? Я не твой ребёнок, который обязан тебя слушать....так что просто свободна

nat123
09-23-2009, 02:24 PM
а
так весь сыр -бор - "я с ней ни за что не соглашусь "
"как это по-женски "

еще раз - посмотри популайшин, если действительно интересно.
и поверь хотя бы Горынычу - он "дольше живет- лучше знает" :лол:

Не соглашусь , пока аргументом буду удои...Горыныч живёт в Вашингтоне?:grum:

Dova
09-23-2009, 02:25 PM
Дава, последний раз- ты "просвяешь", ты учишь, ты поясняешь. Но почему-то я не восринимаю. Как ты думаешь почему? наверное как чел себя видит и как его видят другие, это разные вещи. Так понятно? я думаю по-другому , чем ты ..я не думаю, что из-за черных в Вашингноте мало русских. Так понятно. Ты скажешь "да", я скажу "нет". что дальше-то? Я не твой ребёнок, который обязан тебя слушать....так что просто свободна

я уже поняла -" не важно почему, но не поддамся " :lol:

fan_ta
09-23-2009, 02:25 PM
и куда сабралась? изза фрикин силётки...
и чё тут останеца???


"как страшна жить с родителями...без минета...и где лутше - в раше или штатах..."

нед. не уходи! тебе ещё есть чё сказать за вашингтон и силётку! дай им в хлаз!

nat123
09-23-2009, 02:28 PM
я уже поняла -" не важно почему, но не поддамся " :лол:
.

Я вроде 150 раз говорила уже..потому что ты мне не авторитет и в очень многих вопросах. Но ты уверена в себе настолько, что любое твоё слово должно восриниматься как истина што ли? сыпь фактами, ссылками, статистикой жарь...:vacation:

nat123
09-23-2009, 02:29 PM
и куда сабралась? изза фрикин силётки...
и чё тут останеца???


"как страшна жить с родителями...без минета...и где лутше - в раше или штатах..."

нед. не уходи! тебе ещё есть чё сказать за вашингтон и силётку! дай им в хлаз!

а ты просто ножки на атоварке сжимай и разжимай и будет тебе екшен

fan_ta
09-23-2009, 02:33 PM
а чё?
может мне аватарку паменять...
тебе не нра? да?

может нада адецо...платюшка...косички...рукавички...

nat123
09-23-2009, 02:34 PM
а чё?
может мне аватарку паменять...
тебе не нра? да?

может нада адецо...платюшка...косички...рукавички...

не поможет

zgorynych
09-23-2009, 02:35 PM
.

Я вроде 150 раз говорила уже..потому что ты мне не авторитет и в очень многих вопросах. Но ты уверена в себе настолько, что любое твоё слово должно восриниматься как истина што ли? сыпь фактами, ссылками, статистикой жарь...:vacation:

Ну мужики то ясно - меряюца пеписьками. А чем бабы то меряца? :confused:

Dova
09-23-2009, 02:35 PM
.

Я вроде 150 раз говорила уже..потому что ты мне не авторитет и в очень многих вопросах. Но ты уверена в себе настолько, что любое твоё слово должно восриниматься как истина што ли? сыпь фактами, ссылками, статистикой жарь...:вацатион:
я и не претендую. ))

это бесполезно... :lol:
гугль тебе в помощь

Dova
09-23-2009, 02:37 PM
Ну мужики то ясно - меряюца пеписьками. А чем бабы то меряца? :цонфусед:

шляпе, вроде, моей позавидовала
а я - удоям

:lol2:

fan_ta
09-23-2009, 02:38 PM
не поможет

Ой - дарагая нат-вантутри - с вазвращением тебя!!!

или ты ещё не уходила?

Монашка
09-23-2009, 02:39 PM
В самом Вашингтоне "наших" нет по той же причине что их практически нет в Юж. Бронксе, Саут Сайд оф Чикаго, Ист ЛА, Роксбери (в Бостоне) и т.д. и т.п. ;)по поводу Роксбери можно конечно поспорить [:lol:]
там есть
и наши тоже
но за селедкой они ездять из Роксбери

zgorynych
09-23-2009, 02:39 PM
шляпе, вроде, моей позавидовала
а я - удоям

:lol2:

А слабо удой в шляпу? "И волки сыты, и овцы целки.."

zgorynych
09-23-2009, 02:40 PM
по поводу Роксбери можно конечно поспорить [:lol:]
там есть
и наши тоже
но за селедкой они ездять из Роксбери

Нашим дай 8-ую без очереди они и в Афган поедут, выгонят Беню Ладена из субсидальной пещеры...

fan_ta
09-23-2009, 02:41 PM
А слабо удой в шляпу? "И волки сыты, и овцы целки.."

а классна если бы тут...среди...нат с силёткой - кроме меня ещё и дженька пафлудила? ааа?

Dova
09-23-2009, 02:41 PM
А слабо удой в шляпу? "И волки сыты, и овцы целки.."

та легко
она все равно прошлого сезона :lol:

но поможет ли это русским поселиться в "черном Вашингтоне" и завезти туда селетку ?
вот проблема

Монашка
09-23-2009, 02:41 PM
Нашим дай 8-ую без очереди они и в Афган поедут, выгонят Беню Ладена из субсидальной пещеры...100%-пудово :grum:

nat123
09-23-2009, 02:41 PM
Шляпа то символ...порой в психологии, там есть про ето да.

Dova
09-23-2009, 02:42 PM
Шляпа то символ...порой в психологии, там есть про ето да.

опять обсужадешь?
диагнозы ставишь

ай-яй-яй :lol2:

nat123
09-23-2009, 02:43 PM
100%-пудово :грум:



Ответьте мне...когда Брайтон стал Брайтон и оттуда ушли негры, почему они не ушли из Вашингтона тада? ась? ась?

fan_ta
09-23-2009, 02:43 PM
какая может быть силётка если фся 'та сторона' щас в канаде за саманом?
ну как можна сравнить ванючую силётку и пажареное пузико самана....с чизмашом...ями...!

Dova
09-23-2009, 02:44 PM
Ответьте мне...когда Брайтон стал Брайтон и оттуда ушли негры, почему они не ушли из Вашингтона тада? ась? ась?

там моря нет
"нафик он нужен "
и обьемы слишком большие :lol:

nat123
09-23-2009, 02:44 PM
опять обсужадешь?
диагнозы ставишь

ай-яй-яй :лол2:

Нет, это было давно, очень. Я сказала, я играю тут в свою игру. Не с людими, а со своими вопросами. Свои вопросы я практически никогда не озвучиваю, вот только рази что сёдня, но день такой да. А ты тогда так напрягалась , про мячик мне писала...так что не всё так, как нам иногда кажеццо.

Монашка
09-23-2009, 02:45 PM
Ответьте мне...когда Брайтон стал Брайтон и оттуда ушли негры, почему они не ушли из Вашингтона тада? ась? ась?они не ушли с Брайтона
а в [DC] они пришли :)

Ната, спорить я не собираюсь ни под каким соусом :8:

nat123
09-23-2009, 02:46 PM
Короче, в Вашингтоне нет русских, потому чта там живут негры ...меня не убедил, етот аргумент

Dova
09-23-2009, 02:47 PM
Нет, это было давно, очень. Я сказала, я играю тут в свою игру. Не с людими, а со своими вопросами. Свои вопросы я практически никогда не озвучиваю, вот только рази что сёдня, но день такой да. А ты тогда так напрягалась , про мячик мне писала...так что не всё так, как нам иногда кажеццо.

да сто раз уже меня обсудила
все приплела, что могла

а других осуждаешь за сплетни . "нихарошо" :lol2:

/значит ...про мячик...в точку попала ? извини, если обидела /

Монашка
09-23-2009, 02:49 PM
Короче, в Вашингтоне нет русских, потому чта там живут негры ...меня не убедил, етот аргументих там нет по другой причине
но я не спорю :grum:

nat123
09-23-2009, 02:51 PM
Нет, не попала. Я вообще не участвую в игре с людьми, я же сказала, я играю со своими мыслями и предположениями. Совпадает ставлю крестик, нет прочерк..но эта моя игра. Так понятнее? Это я от скуки. В моей игре нет ни выигрывших, ни проигравших...Однако сколько эмоций, всего лишь на одну реплику из моих предположений..."просвящаю"...ох, мать родная, куда ни плюнь святые старцы и старицы....ничо нимбы за косяки не мешают, не цепляются?

nat123
09-23-2009, 02:52 PM
их там нет по другой причине
но я не спорю :грум:

а чо версию свою сказать уже западло што ли?

fan_ta
09-23-2009, 02:54 PM
а версию тока монашки или фсех кто хочет? сказать тебе версию?

Птиц
09-23-2009, 02:55 PM
Ну чо, выяснили, кто из вас вашингтонская силётка? :rolleyes:

Akela
09-23-2009, 02:56 PM
Вашингтон - черный город. Русские живут в пригородах и соседских городах.

Дороговизной русских не испугать. Более того, после цен на недвижимость в Нью Йорке и Сан Франциско цены в Вашингтоне выглядят смешными.

Монашка
09-23-2009, 02:56 PM
а чо версию свою сказать уже западло што ли?дак тебе Дова уже писала не раз :)

Монашка
09-23-2009, 02:57 PM
а версию тока монашки или фсех кто хочет? сказать тебе версию?не отказывай себе ни в чем :v:

fan_ta
09-23-2009, 02:57 PM
и как докажеш? и кто тебе поверит? нат не верит никаму.

nat123
09-23-2009, 02:58 PM
дак тебе Дова уже писала не раз :)


Писала, что нет, потому чта негры...можна подуамть негров в НЮ нет, а силётка есть

fan_ta
09-23-2009, 02:59 PM
ну кроме негроф в вашингтоне и силётка есть тоже. проста ты не умеешь её найти реальна и спориш виртуальна.

fan_ta
09-23-2009, 03:01 PM
а ещё в вашингтоне есть еврейская каммюнити а значит должна быть силётка адназначна патамушта без силётки не бывает форшмак и ваще...

Fursetka
09-23-2009, 03:01 PM
Писала, что нет, потому чта негры...можна подуамть негров в НЮ нет, а силётка есть

там где продают силётку чёрных мало, но много русских. а где много чёрных, но мало русских-силётку не продают. вот такая вот математика.
чёрные понимашь силётку не едят.

Монашка
09-23-2009, 03:02 PM
Писала, что нет, потому чта негры...можна подуамть негров в НЮ нет, а силётка естьоне писала не потому что :8: эт ты так прочитала :8:

[with all due respect] - Ната, я спорить не хочу и не буду :34:

nat123
09-23-2009, 03:03 PM
там где продают силётку чёрных мало, но много русских. а где много чёрных, но мало русских-силётку не продают. вот такая вот математика.
чёрные понимашь силётку не едят.

знаешь у нас нет черных вообще...но и силётки тоже нет:vacation:

fan_ta
09-23-2009, 03:04 PM
там где продают силётку чёрных мало, но много русских. а где много чёрных, но мало русских-силётку не продают. вот такая вот математика.
чёрные понимашь силётку не едят.


блин. наполиткаректна какта...патамушта выходит вывод о локейшн нат...где нет силётки...

Fursetka
09-23-2009, 03:04 PM
знаешь у нас нет черных вообще...но и силётки тоже нет:вацатион:

а русские есть у вас? много?

nat123
09-23-2009, 03:05 PM
нормально...тут живут англосаксы и немцы, которые терпеть не могли русских, негров, мексов и латинов.Убежали из больших городов и не пускали иммигрантов под любыми предлогами....

nat123
09-23-2009, 03:06 PM
а русские есть у вас? много?

есть 2 украинки

Fursetka
09-23-2009, 03:06 PM
есть 2 украинки

ну вот. поэтому и силётки нет.

nat123
09-23-2009, 03:08 PM
значит вывод, чрто силётки нет где негры неверный...зачит её её нет, где нет русских...божы жы мой

Fursetka
09-23-2009, 03:10 PM
значит вывод, чрто силётки нет где негры неверный...зачит её её нет, где нет русских...божы жы мой

да.
но вот почему нет русских в вашингтоне? потому что там много чёрных.
это да. шо е то е.

nat123
09-23-2009, 03:11 PM
А у вас там нет их,в НЮ?

Fursetka
09-23-2009, 03:12 PM
А у вас там нет их,в НЮ?

опять по новой.
в оснывных русских комюнитис чёрных нет. ну если и есть то очень очень очень мало. а там где есть чёрные, это их раёны, там нет русских и силётки соответсвенно тоже нет.

nat123
09-23-2009, 03:14 PM
Слушай..ну понятно же это. Есть и белые раёны в Вашингтоне, точно так же как и в Чикаге. Только в Чикаге силётка на каждом углу, а там не на каждом..вот и я подумала, почему...Ну што Вашингтон на 88% черный город што ли?

Fursetka
09-23-2009, 03:17 PM
больше половины чёрных.
вот
http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Washington,_D.C.

Монашка
09-23-2009, 03:20 PM
да.
но вот почему нет русских в вашингтоне? потому что там много чёрных.
это да. шо е то е.они там есть, но они там работают
а живут не в [DC]
они там даже имеют квартиры, в которых могут жить [through the work week, similar to what some working in NY pips do]
те черные, которые живут в [DC] это чаще всего [service]

fan_ta
09-23-2009, 03:20 PM
omg
вайт - 40%????
а ещё мексы - 8%!!!!!

или тут я чёта пирипутала....

http://quickfacts.census.gov/qfd/states/11000.html

Fursetka
09-23-2009, 03:24 PM
омг
вайт - 40%????
а ещё мексы - 8%!!!!!

или тут я чёта пирипутала....

хттп://эуицкфацтс.ценсус.гов/эфд/статес/11000.хтмл

стастика за 2007 год белых 36.3%; чёрных 55.6%; аsian 3.1 %; нэйтивс 0.2%;
хиспаник 8.3%; [other 4.8%]

fan_ta
09-23-2009, 03:25 PM
нат живёт в 'чёрном' вашингтоне и там нет силётки...
и нет кар-а и лайсенса штоб поехать в еврейскую-рашн ерию и купить...
и нет гугл-а штоб штоб сатнав показал куда ехать....

может нат нада помощ...ааа?

fan_ta
09-23-2009, 03:26 PM
стастика за 2007 год белых 36.3%; чёрных 55.6%; асиан 3.1 %; нэйтивс 0.2%;
хиспаник 8.3%; [other 4.8%]

а у меня линк 2008! дустом штоли чуть-чуть их патравили...

Akela
09-23-2009, 03:34 PM
а у меня линк 2008! дустом штоли чуть-чуть их патравили...

В статистике 2009-го года в число белых будет добавлена проезжавшая через город nat123. ;)

nat123
09-23-2009, 03:37 PM
В статистике 2009-го года в число белых будет добавлена проезжавшая через город нат123. ;)

Ты можешь от меня тупо отвалить? я тебе что, спокойна кушать не даю. мНе уйти с форума, давай я уйду... мне в принципе пофик

Akela
09-23-2009, 03:41 PM
Ты можешь от меня тупо отвалить? я тебе что, спокойна кушать не даю. мНе уйти с форума, давай я уйду... мне в принципе пофик

Ты уже не первый раз обещаешь. ;)

И в очередной раз соврешь. Я так думаю. ;)

Slippery When Wet
09-23-2009, 03:44 PM
мНе уйти с форума, давай я уйду... мне в принципе пофик

да ты всё обещаешь-обещаешь...:lol:

nat123
09-23-2009, 03:45 PM
Ты уже не первый раз обещаешь. ;)

И в очередной раз соврешь. Я так думаю. ;)

Нет, не совру...Тебе будет хорошо? считай я ушла. Но я не уйду из Кризиса, а ты теперь туда не ходишь.Вот и стало всем хорошо. Только пипец, как мужык может быть такой зловредной "бабой"

fan_ta
09-23-2009, 03:45 PM
В статистике 2009-го года в число белых будет добавлена проезжавшая через город нат123. ;)

в 2010 будет перипись населения. чёрных наверна не смогут реална там переписать...думаю их там ещё больше

Птиц
09-23-2009, 03:46 PM
Акела, чем упражняться в модерировании одного отдельно взятого юзера, почитай лучше вот этот тред

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56612

посмотри, где там хамство, где не хамство. что люди пишут по поводу оскорбительности заявленной тематики. вообще, место ли ветке в "Серьезных".

FOLEY
09-23-2009, 03:47 PM
уход обычно происходит 2-3 раза в год...перед уходом идет тирада на непонятном языке с колхозным матом просачивающимся сквозь неграмотность. после ухода, происходит агрессивное кусание локтей и после нескольких дней (обычно 3-5), просиходит скользкое возвращение с претензиями типа..."а я и не собиралась уходить"

прям как коронный цирковой номер!

fan_ta
09-23-2009, 03:51 PM
а мне вот ещё заявляют некоторые...родственики - што ето не для пользы общение с древними бритишами каторые даже макдоналдс-ы презирают изза древних традиций(?) - зато у них чуство юмора есть и не бояца над собой(!!!) прикалываца.
а нат-с-птицами - тундра чукоцкая. да. реально. я так и не поняла - за чё на дов наехала и за чё на акелу...
может раньше чё было...

Slippery When Wet
09-23-2009, 03:51 PM
уход обычно происходит 2-3 раза в год...

По-моему чаще...;-)

Птиц
09-23-2009, 03:52 PM
фан_та, а ты чей клон? :rolleyes:

bdams
09-23-2009, 03:54 PM
Акела, чем упражняться в модерировании одного отдельно взятого юзера, почитай лучше вот этот тред

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56612

посмотри, где там хамство, где не хамство. что люди пишут по поводу оскорбительности заявленной тематики. вообще, место ли ветке в "Серьезных".

Акела и жирик, как одно целое. Можно и попутать:vacation:

Kadet
09-23-2009, 03:56 PM
Акела и жирик, как одно целое. Можно и попутать:вацатион:
..однополчане...

FOLEY
09-23-2009, 03:56 PM
По-моему чаще...;-)
угроза ухода почаще...сам "уход" 2-3 раза за год. но как ни странно, количество возвращений превышают количество уходов.

Fursetka
09-23-2009, 03:58 PM
смари Ната, как ты им в душу запала.

fan_ta
09-23-2009, 03:58 PM
но тема самая интересная. да. и неважна кто тут "сам дурак"

FOLEY
09-23-2009, 04:02 PM
смари Ната, как ты им в душу запала.

ага...как клоун который с детства вспоминается :)

Fursetka
09-23-2009, 04:03 PM
ага...как клоун который с детства вспоминается :)

ой да ладно.. вы ж мимо пройти не можете.

Птиц
09-23-2009, 04:03 PM
бронетанковые пришли

кажется, будет настоящее хамство

Kadet
09-23-2009, 04:04 PM
бронетанковые пришли

кажется, будет настоящее хамство
У них это называется мнение!

FOLEY
09-23-2009, 04:04 PM
ой да ладно.. вы ж мимо пройти не можете.


а зачем проходить мимо если веселое цирковое предстваление показывают?

вон тут и вороны каркать прилетели :) у них комплекс такой...неполноценности

Fursetka
09-23-2009, 04:05 PM
а зачем проходить мимо если веселое цирковое предстваление показывают?

конечно конечно

Птиц
09-23-2009, 04:05 PM
ага...как клоун который с детства вспоминается :)

ты это не схамил часом?

zgorynych
09-23-2009, 04:16 PM
ты это не схамил часом?


Ну мож клоун челу запомнился не как персонаж в смешной одёжке а как мужчина...

Манюня
09-23-2009, 04:27 PM
уход обычно происходит 2-3 раза в год ар ю кидинг? скорее, 2-3 раза в неделю

Akela
09-23-2009, 04:32 PM
Нет, не совру...Тебе будет хорошо? считай я ушла. Но я не уйду из Кризиса, а ты теперь туда не ходишь.Вот и стало всем хорошо. Только пипец, как мужык может быть такой зловредной "бабой"

:grum:

FOLEY
09-23-2009, 04:33 PM
ар ю кидинг? скорее, 2-3 раза в неделю
незнаю, может я отстал от жизни...я тут редко последние пару лет.

Akela
09-23-2009, 04:33 PM
Акела и жирик, как одно целое. Можно и попутать:vacation:


..однополчане...


бронетанковые пришли

кажется, будет настоящее хамство


У них это называется мнение!

:grum:

Мати
09-23-2009, 04:36 PM
Ты можешь от меня тупо отвалить? я тебе что, спокойна кушать не даю. мНе уйти с форума, давай я уйду... мне в принципе пофик

не надо никуда уходить

FOLEY
09-23-2009, 04:45 PM
не надо никуда уходить


новенькая наверно :). никто никуда не уходит, не переживайте.

Мати
09-23-2009, 05:06 PM
новенькая наверно :). никто никуда не уходит, не переживайте.

нет, я не новенькая... и не переживаю я
просто прошу Натку не придавать значения выпадам Акелы, ну нравится ему подкусывать, пусть порадуется.

Kadet
09-23-2009, 05:54 PM
нет, я не новенькая... и не переживаю я
просто прошу Натку не придавать значения выпадам Акелы, ну нравится ему подкусывать, пусть порадуется.

Вот-вот, зачем человека последней радости лишать?

nat123
09-23-2009, 06:23 PM
не надо никуда уходить


Надо Мира...ибо я конечно чел привязчивый, но всё же не до такой степени. Помнишь как катя-катя писала, я люблю коньяк, но пить его в компании непонятных и подпитых пассажиров електрички всё же напрягает. Я как-то тихо ужаснулась американской иммигранской среде, давно...тока тешу себя надеждою, что нормальные челы сюда не ходят, тока на ето надеюсь

Мати
09-23-2009, 06:39 PM
Надо Мира...ибо я конечно чел привязчивый, но всё же не до такой степени. Помнишь как катя-катя писала, я люблю коньяк, но пить его в компании непонятных и подпитых пассажиров електрички всё же напрягает. Я как-то тихо ужаснулась американской иммигранской среде, давно...тока тешу себя надеждою, что нормальные челы сюда не ходят, тока на ето надеюсь

я тут с катей разговаривала в субботу...

nat123
09-23-2009, 06:41 PM
Вау...как у ниё? я кстати всё думаю, мерикана не будет дома, Пашу набрать

Мати
09-23-2009, 06:41 PM
Вау...как у ниё? я кстати всё думаю, мерикана не будет дома, Пашу набрать

сейчас в трактире напишу

nat123
09-23-2009, 06:42 PM
Давай действительна

Монашка
09-23-2009, 07:41 PM
Надо Мира...ибо я конечно чел привязчивый, но всё же не до такой степени. Помнишь как катя-катя писала, я люблю коньяк, но пить его в компании непонятных и подпитых пассажиров електрички всё же напрягает. Я как-то тихо ужаснулась американской иммигранской среде, давно...тока тешу себя надеждою, что нормальные челы сюда не ходят, тока на ето надеюсь:grum:
спасибо Ната

Vostochnaya
09-23-2009, 07:51 PM
Ну чё, нашли силётку?:popcorn:

Astrix
09-24-2009, 05:25 AM
Dove vs nat123

поржал спасибо :lol:

Lydia
09-24-2009, 06:07 AM
А началось все с селедочки... Приехали...

gigil67
09-24-2009, 06:11 AM
Пить ... пить хочу ... и надо было мне эту селёдку жрать ... Пузо как барабан от воды ...

Монашка
09-24-2009, 06:50 AM
Пить ... пить хочу ... и надо было мне эту селёдку жрать ... Пузо как барабан от воды ...надо срочно взять деревяные ложки и постучать по пузу :grum:

gigil67
09-24-2009, 08:14 AM
надо срочно взять деревяные ложки и постучать по пузу :grum:
Животом потрёс ... булькает ...

Монашка
09-24-2009, 08:18 AM
Животом потрёс ... булькает ...я вчера соленых помидоров обьелась, дак тоже как водяной хожу :8:

-Helena-
09-24-2009, 08:20 AM
Граждане, сделайте такую милость...скажите где в Вашингтоне силётки раздобыть? чтоб ещё туда метро бы ходило? А?
а вы не видели презентацию самого большого голубого брилианта весом 40 карат, которая как раз проходит в Вашингтоне? :wink1:

Джентльмен
09-25-2009, 11:31 PM
я вчера соленых помидоров обьелась, дак тоже как водяной хожу :8:
ну ладно натку - а тебя то что на солененькое потянуло?

Монашка
09-26-2009, 11:37 AM
ну ладно натку - а тебя то что на солененькое потянуло?excuse me?

nat123
09-26-2009, 04:12 PM
я беременная седьмым ребёначкам...а ты?

Монашка
09-26-2009, 05:13 PM
я беременная седьмым ребёначкам...а ты?погоди, я посчитать должна, так быстро с налёту не помню
но кажется тринадцатым

nat123
09-26-2009, 06:53 PM
от ково?

Монашка
09-26-2009, 07:01 PM
от ково?Наталья....
не вводи в краску...

Lydia
09-28-2009, 01:46 AM
Наталья....
не вводи в краску...
Погоди-погоди... Так что, на подарок на родИны скидываемся?

Монашка
09-28-2009, 09:02 AM
Погоди-погоди... Так что, на подарок на родИны скидываемся?обеим
нам
в смысле Наталье и мне
:vacation:

nat123
09-28-2009, 10:09 AM
пошла собрала 2 мешка одежды, ребёнкиной, из которой выросла..пойду в стардом деффкам отвезу - разберут небось....

Монашка
09-28-2009, 10:28 AM
пошла собрала 2 мешка одежды, ребёнкиной, из которой выросла..пойду в стардом деффкам отвезу - разберут небось....тоже самое делает сейчас моя :8:

Джентльмен
09-28-2009, 11:00 AM
чем история с селеткой кончилась? рожать будуте или как?

nat123
09-28-2009, 11:02 AM
нет, токa нерест, не болии

zgorynych
09-28-2009, 08:23 PM
чем история с селеткой кончилась? рожать будуте или как?

Повивальная бабка будет и нашим и вашим - в одной руке силётка, в другой хембургер.

Джентльмен
09-29-2009, 12:08 AM
мне стыдно но я жру фаршмак из русской селедки и вас вспоминаю...

User1
10-08-2009, 08:44 AM
попробуй в русское посольство позвонить - может они расскажут кто им поставляет

:grum::34:

nat123
10-08-2009, 08:46 AM
не пальцев...лично спрашивали - надо было ехать в какой-то другой городок , неподалёку (на машине)

User1
10-08-2009, 08:48 AM
очень по теме....ты просто не пониамешь, когда сибирская тётка шпарит по улице, черные тинейджеры расступаются, сердцем они чуют- не надо им этова, неприятностей всмысле

:grum::34: