PDA

View Full Version : Afterlife - жизнь после смерти



Tuesday
09-19-2009, 02:09 AM
Ок, хочу сразу привесту вебсаит откуда инфо взял : http://www.nderf.org/

Так вот люди там пишут что они испытывали после того как умерли скажем при операции или после аварии и медики их обратно приташили.
Обобшю: большинство прошло через туннель и разговаривали либо с Богом,либо с Иисусом или с умершими родителями.Некоторые разговаривали с ангелами-хранителями,а где-то 1% умудрилось попасть в ад.
Те кто не прошли через туннель, видели Землю, а потом очень быстро неслись по вселеннои ко свету,которыи был очень далеко.Интересно,что где-то 90% после смерти видели себя с 10-15 футов высоты,а потом либо шли через туннель или были ташены черз вселенную ко светy.Так или иначе все, кроме тех кто попали в ад неслись к очень яркому свету.

Подождите минуту,даите вторую часть написать и вопросы к обсуждению

OlegRed
09-19-2009, 02:13 AM
какое тут обсуждение, чудак? ты бы еще ссылку дал на библию...

Tuesday
09-19-2009, 02:16 AM
Так вот, подовляешие большинство не хотели возврашаться на землю так как испытывали "спокоиство и любовь" и были возврашены только после того как их убедили что им надо "закончить очень важную работу на земле"
Некоторые умудрились спросить вопросы и им разрешили запомнить ответы взамен чтобы обратно отправить.Вот некоторые вопросы-ответы

OlegRed
09-19-2009, 02:24 AM
Я ж попросил даите пару предложении написат.Вопрос будет в слеидушем посту.

не пиши ерунды, смерть это конец всего - полное забвение...

Tuesday
09-19-2009, 02:37 AM
-Что есть Бог ?
-Ты есть часть его

-Какои смысл жисни на земле?
-Жизнь на земле- это школа,где ты должен себя показать как любяшем человеком Любовь к другим-главная наука,которую тебе надо освоить

-Почему есть духи,призраки?
-Призраки случаються когда кто-то неожиданно или насильственно умерает.Душа идет к небу, тело умирает а призрак- это эмоции,которые только и знают то что было при жизне.С призраком можно обшаться,но енергия его испаряеться(иногда долго) и со временем призрака не будет.

-Что случаеться после смерти?
-После смерти душа идет обратно на небо и потом приходит обратно на Землю в виде другого тела.
После того как душа "научилась" всему, душа больше не рождаеться на Земле а рождаеться где-то в другом месте вселеннои где живут более развитые "люди" но все равно умирает и идет обратно.Итд. итп.

-Есть ли жизнь на других планетах?
-Очень много,но оне все разбросаны для минимального контакта.


А теперь, как говорят на "Что? Где? Когда?"- ВНИМАНИЕ ВОПРОС :

Что Вы лично считаете есть цель жизни на Земле????????

Tuesday
09-19-2009, 02:49 AM
Раз уж никто не пишет, еше один вопрос-ответ напишу

-Почему есть разные религии?
-Люди слишком различные.Одна религия не смогла бы удовлетворить всех.

Hallucinogen
09-19-2009, 02:54 AM
Вот история по теме полета в тоннелях из света и получаемых там сообщениях

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы.

Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

Tuesday
09-19-2009, 02:59 AM
Вот история по теме полета в тоннелях из света и получаемых там сообщениях

Проблема в том,что вебсаит наверху содержит более 1800 рассказов более 1800 людеи об почти одном и том же.Туннель,разговор с родителями, Богом итд.итп.
К тому же тунель известен еше с рисунков 15 века по краинеи мере для меня.

Hallucinogen
09-19-2009, 03:07 AM
Проблема в том,что вебсаит наверху содержит более 1800 рассказов более 1800 людеи об почти одном и том же.Туннель,разговор с родителями, Богом итд.итп.
К тому же тунель известен еше с рисунков 15 века по краинеи мере для меня.

Попробуйте слегка надавить ладонями на глаза в течении нескольких секунд. Не открывая век понаблюдайте за видео эффектами.
Наберите статистику кто, что видел.
Удивите себя тем, насколько картинки видений сходны.

Я к тому, что химические процессы в задыхающемся без кислогорода мозге сходны. Соответсвтенно могут быть сходны и глюки умирающего мозга.
А вопросы-ответы... Ну что ответы ? Не более информативны и глубоки, чем истина про банан с кожурой.

Ну вот где-то так, да

Hallucinogen
09-19-2009, 03:21 AM
Ну так а вы чем смысл жизни считаете? переехать в Америку, раздобыть денег и наслаждаться молодымы любовницами?


А что. Идея в общем-то неплоха. Буду над ней подумать.

Я не знаю в чем смысл жизни.
Биологически - в продолжении своей линии ДНК.
Разного рода смыслы, предлагаемые религиозными и идеологическими учениями до смешного наивны и притянуты за уши. Выдумывать смысл самому - тоже неблагодарное занятие.
Так вот и живем-с. Бессмысленно, но честно :v:

crazy-mike
09-19-2009, 03:35 AM
Я ж попросил даите пару предложении написат.Вопрос будет в слеидушем посту.
"мир голодных духов"
"мытарства души" (искушения)
.....
(по Серафиму Роузу и многим другим православным богословам)...
Правда там и НЛО (UFO) считаются "знаками явления бесов".

Tuesday
09-19-2009, 03:47 AM
Но ведь и Землю раньше считали плоскои.
В одном рассказе человека,почти умершего, ему была показана "неразвитая" планета где кто-то типа неордентальцев охотились за пишеи а потом показали планету с "высшими" сушествами, где ети "развитые" люди спрашивали откуда он был и он мог обшаться телепатиеи и показать карту Канады откуда он сам был.

gigil67
09-19-2009, 04:00 AM
Под химическим или физиологическим воздействием тех или иных препаратов ... на определённые части мозга ... при кислородном голодании ... разные глюки бывают ... Я вот демона видел с лапкаме когтистыми ... и крылями перепончатыме ...

Tuesday
09-19-2009, 04:09 AM
Под химическим или физиологическим воздействием тех или иных препаратов ... на определённые части мозга ... при кислородном голодании ... разные глюки бывают ... Я вот демона видел с лапкаме когтистыми ... и крылями перепончатыме ...\

Не,ну ето ясно что при употреблении наркотиков "глюки" разные бывает.Но, так как более 1800 человек свои рассказы туда написали, даже чисто статестически должны были быть рассказы наркоманов.Один из них говорит,что я знаю как глюки бывают.Но ТО, что я видел НЕ было глюком.
Хотя,конечно чисто статестически ис 1800 рассказов часть-брехня.чисто статестически я не верю что все 1800 человек правду рассказали.Да што там, тут недавно один президента обвинил во лже всенародно.

Tuesday
09-19-2009, 04:12 AM
А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?

Hallucinogen
09-19-2009, 04:20 AM
\

Не,ну ето ясно что при употреблении наркотиков "глюки" разные бывает.Но, так как более 1800 человек свои рассказы туда написали, даже чисто статестически должны были быть рассказы наркоманов.Один из них говорит,что я знаю как глюки бывают.Но ТО, что я видел НЕ было глюком.
Хотя,конечно чисто статестически ис 1800 рассказов часть-брехня.чисто статестически я не верю что все 1800 человек правду рассказали.Да што там, тут недавно один президента обвинил во лже всенародно.

Я в общем-то считаю такое исследование - дело полезное. Пусть изучают.

Хотелось бы еще и output хоть какой получить. Ну там знания, откровения... а то приглядишься - сплошные банальности.

Вот скажем чиста методологически, тот один, который видел НЕ глюк... как он это определил ?

Dr. Livesey
09-19-2009, 07:24 AM
Проблема в том,что вебсаит наверху содержит более 1800 рассказов более 1800 людеи об почти одном и том же.Туннель,разговор с родителями, Богом итд.итп.
К тому же тунель известен еше с рисунков 15 века по краинеи мере для меня.
Этот самый "туннель" ощущает даже каждый летчик-истребитель во время перегрузок. Бывают даже кратковременные отключения сознания. Тут нету ничего сверхъестественного. Мне даже мой отец про это рассказывал. На себе ощущал неоднократно.
Это связано только с кровью, давлением и кислородом, больше ни с чем.


А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?
Если по циничному, то просто - пищевая цепочка.

Mayhem05
09-27-2009, 09:09 AM
А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?

если исходить из понятий изотерики, то наша жизнь на земле - Boot Camp для души.

untamed
09-27-2009, 10:04 AM
если исходить из понятий изотерики, то наша жизнь на земле - Boot Camp для души.

Хорошо сказано. :grum: Да, именно, жестокая школа. :34:

vicast
01-08-2010, 07:19 AM
А что. Идея в общем-то неплоха. Буду над ней подумать.

Я не знаю в чем смысл жизни.
Биологически - в продолжении своей линии ДНК.
Разного рода смыслы, предлагаемые религиозными и идеологическими учениями до смешного наивны и притянуты за уши. Выдумывать смысл самому - тоже неблагодарное занятие.
Так вот и живем-с. Бессмысленно, но честно :v:

Смысл, конечно искать бессмысленно!:) Но не кажется ли вам, что искать его и рожден человек?

Vitaliy1978
01-08-2010, 08:02 AM
А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?

Это из разряда: «В чем в смысл жизни».
Самый распространенный ответ: «Смысл жизни в поиске этого смысла». Из этого ответа следует, что если он найден, смысла жить уже нет. То есть смысла, как чего-то конкретного, вообще не существует.
Получается что смысл жизни в самом процессе, а не в каком-то результате.

vicast
01-09-2010, 01:19 AM
Сообщение от Tuesday
А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?

Вот как раз по этому вопросу возникает ВОПРОС, а где лучшие умы человечества? Где институты изучающие данную дилему? Неужто так и будем жить, для продолжения рода!

LeonPJ
01-28-2010, 07:30 PM
а вообще жизнь после смерти есть. У моей мамы была клиническая смерть, она видела своих друзей, которые умерли. Они звали её к себе...А что касается души, то она просто переходит из одного тела в другое...

Galkab
01-28-2010, 07:36 PM
а вообще жизнь после смерти есть. У моей мамы была клиническая смерть, она видела своих друзей, которые умерли. Они звали её к себе...А что касается души, то она просто переходит из одного тела в другое...

какая жизнь, после смерти? Жизнь- это то, где мы сейчас...а то, где мы после- умным словом ещё не обозвали...если не щитать всякую муйню, типа Рая и Aда...:crazy:

crazy-mike
01-29-2010, 02:32 AM
К тому же тунель известен еше с рисунков 15 века по краинеи мере для меня.
Это не ты застрял на дыбе в Инсбруке в 15м веке? Нам потом пришлось оттуда не только "тело" вытаскивать но ещё и машину ремонтировать. :shy:
В христианской (в православной) духовно-мистической традиции есть понятие "мытарств". Душа проходит через мытарства (искушение "голодными духами") по дороге "туда". Об этом Игнатий Брянчанинов писал. Им кажется - что "в рай". На самом деле - "мир голодных духов", которые буквально питаются энергией этих душ. (Это я своими словами и очень приближённо - но там довольно аргументировано всё было).
http://www.wco.ru/biblio/books/otechnik5/Main.htm
http://www.wco.ru/biblio/books/otechnik5/design/Title1.jpg
Очень умный он , кстати, был - не то , что "пОпы в телевизоре".

Sea
01-29-2010, 10:06 AM
а вообще жизнь после смерти есть. У моей мамы была клиническая смерть, она видела своих друзей, которые умерли. Они звали её к себе...А что касается души, то она просто переходит из одного тела в другое...
Видела ? собственными глазами,,ага и воочию,,
вы тут с катушек все посьежали,,? :roof:
все что человек Ощущает и Представляет - это как серпантин из кусков его прошедшей жизни (то есть памяти)
я тоже была недолго в коме после аварии
и мои Ощущения были такие: как будто я лечу в больших белых сотах (такой узор из огромных шестигранников-тунеллей) и в каждом шестиграннике, в момент пролета, высвечивался в конце белый свет, И гул вертолетов повсюду, но когда перепьешь, его тоже типа Слышишь,,,и при перепадах давления тоже начинает типа Мелькать в глазах
(обычная Химическая реакция огранизма)
Никакой души не чувствовала ,,может у меня ее просто нет???

crazy-mike
01-29-2010, 10:30 AM
Никакой души не чувствовала ,,может у меня ее просто нет???
А в зеркале отражение ещё есть? :shy:
(когда-то считалось - что если "нет души" , то человек в зеркале не отражается (или даже так - смотрит в зеркало и не видит там своего отражения))

Sea
01-29-2010, 10:41 AM
А в зеркале отражение ещё есть? :shy:
:lol: есть симпатичная рожица:teufel:

Амазонка
01-29-2010, 10:47 AM
Так или иначе все, кроме тех кто попали в ад неслись к очень яркому свету.



А те, что в ад попадали, что описывали?

crazy-mike
01-29-2010, 10:50 AM
:lol: есть симпатичная рожица:teufel:
вот скажи, что тебе Это дает ? в реальной жизни
(беспокоюсь за твое душевное здоровье, может твоя теща тебе тоже что-нибудь в суп подсыпает:lol:)
я когда была маленькой, всем говорила, что я Королева темноты
то есть не боялась жуков, лягушек, расказывала страшные истории и поддтрунивала над теми кто боялся темноты
и все хотели со мной дружить,,,
потому что все мистическое это как непонятный сказочный магнит
А я боялся темноты вообще-то. И страшных историй не рассказывал. :wink1:
Ну дело не в "магните" - просто бывает , что сталкиваешься с некоторыми "странными" вещами. Например, идешь весной в начале мая через кладбище и как бы "слышишь их" . Другое дело - что "жизнь после смерти" - это уже не "продолжение жизни" (ну "информационный след" и т.д. - там куча рациональных названий. Один садист-экспериментатор в журнале "Наука и религия" ( 1985е в СССР ) вообще предлагал при помощи "дУхов" производством электроэнергии заниматься. Аргументация - раз они имеют "электрическую природу" , то пусть аккумуляторы заряжают ).

Sea
01-29-2010, 10:54 AM
А я боялся темноты вообще-то. И страшных историй не рассказывал. :wink1:
Ну дело не в "магните" - просто бывает , что сталкиваешься с некоторыми "странными" вещами. Например, идешь весной в начале мая через кладбище и как бы "слышишь их" .

ладно ближе к телу,,реальному
Сколько абсента выпил,,сегодня ? :shy:

crazy-mike
01-29-2010, 01:41 PM
ладно ближе к телу,,реальному
Сколько абсента выпил,,сегодня ? :shy:
Ну не пью я такого.
А теперь серьёзно (давай попробуем с другой стороны взглянуть) - человек ведь не сразу умирает (не одновременно умирает). Сколько времени у трупа волосы растут? А ногти?

Sea
01-29-2010, 02:55 PM
Ну не пью я такого.
А теперь серьёзно (давай попробуем с другой стороны взглянуть) - человек ведь не сразу умирает (не одновременно умирает). Сколько времени у трупа волосы растут? А ногти?

если серьезно и трезво смотреть на этот вопрос,,и что важно глобально, а не зацикливаться на себе любимом
То жизнь - понятие многогранное и разновидное
Так что жизнь после смерти есть,, в виде бактерий и червяков

Насчет душИ и духов
Есть ли душа у салмона и капусты, которые я только что сьела ?
или дух умершей коровы сидит рядом когда я ем стейк ?
по-твоим словам все живое имеет дух, так ? и даже мертвое тоже с духом,, или с душком :lol:?

Насчет времени - очень растяжимое и навязанное кем-то понятие,
во первых сейчас не 2010 год это точно
если смотреть с луну на землю, то в Этот момент, у меня и у моей подруги в Тайланде разница ва Времени 12 часов
как можно втиснуться между временными потоками я не понимаю

Так что Майк
Попей воды и посмотри на небо,, и наслаждайся разновидностью Жизни а не Послесмертными элементами

Dima424
01-29-2010, 03:00 PM
А тут про духов или преведений? или все такое?

crazy-mike
01-29-2010, 03:01 PM
Так что Майк
Попей воды и посмотри на небо,, и наслаждайся разновидностью Жизни а не Послесмертными элементами
Да не наслаждаюсь я этими послеэкскрементами! Совсем не наслаждаюсь. Просто тема ведь о "жизни после..". Там ещё ведь есть вопрос - а чем живое отличается от неживого (у трупа ведь волосы и в самом деле растут). Я уже не говорю о протыкании трупа осиновым колом "на всякий случай" (на Балканах и в самом деле так делали).
Кроме "жизни души после смерти тела" ведь есть и другие варианты: жизнь тела после смерти (в нескольких вариантах. Живые мёртвые - это совсем не легенда. ).

crazy-mike
01-29-2010, 03:03 PM
А тут про духов или преведений? или все такое?
И о них тоже.

Dima424
01-29-2010, 03:08 PM
Ну тогда, что-то есть в загробном мире....

Знакомые, перехали в квертиру где дед мой жил, лет 6 после его смерти.
и по ночам им снился, мужик постоянно которые смотрит в окно(он на улице)
Так как знакомые описывали его то ето точно мой дед с усами, пузом и подтяжками....

crazy-mike
01-29-2010, 03:10 PM
Ну тогда, что-то есть в загробном мире....

Знакомые, перехали в квертиру где дед мой жил, лет 6 после его смерти.
и по ночам им снился, мужик постоянно которые смотрит в окно(он на улице)
Так как знакомые описывали его то ето точно мой дед с усами, пузом и подтяжками....
А ко мне так сиамский кот приходил после того как умер.

Sea
01-29-2010, 03:12 PM
Там ещё ведь есть вопрос - а чем живое отличается от неживого (у трупа ведь волосы и в самом деле растут).
майк, ну что ты прикидываешься,
или тебе биологию повторить с 8 класса; Ногти и Волосы - это омертвевшие клетки не растут они Сами по себе
ново омертвевшие клетки их как бы выдвигают,, усе,
так же как трава растет на трупе

Кроме "жизни души после смерти тела" ведь есть и другие варианты: жизнь тела после смерти (в нескольких вариантах. Живые мёртвые - это совсем не легенда. ).

капитально с катушеk сьехали :roof:

Dima424
01-29-2010, 03:14 PM
А ко мне так сиамский кот приходил после того как умер.

так времени сколько прошло, и люди вроде как ему не знакомые...

crazy-mike
01-29-2010, 03:20 PM
майк, ну что ты прикидываешься,
или тебе биологию повторить с 8 класса; Ногти и Волосы - это омертвевшие клетки не растут они Сами по себе
:roof:
Смерть мозга не обязательно совпадает со смертью тела. Есть случаи когда "мозг умирает" - а периферийная нервная система работает.
"живые мёртвые" как раз так и могут получиться - вполне естественным путём. Умирает правда в этом случае не весь мозг - а только те "участки", где "мышление и сознание" (они наиболее чувствительны к кислородному голоданию). Т.е. - после 3х минут (были публикации о 7 минутах и дольше) остановки дыхания человека можно вернуть к жизни в "мёртвом виде" (не совсем живом - не таком живом как раньше).

crazy-mike
01-29-2010, 03:21 PM
так времени сколько прошло, и люди вроде как ему не знакомые...
А вдруг это был "кто-то другой"? Хотя в Англии привидения к кому попало являлись.

Dima424
01-29-2010, 03:24 PM
А вдруг это был "кто-то другой"? Хотя в Англии привидения к кому попало являлись.

Может, но описание было, точно такое как я его помну...

crazy-mike
01-29-2010, 03:30 PM
Может, но описание было, точно такое как я его помну...
В Англии привидения хотя бы "тихие" (сравнительно). А в России одно время полтергейст начал бушевать.

Sea
01-29-2010, 03:38 PM
Смерть мозга не обязательно совпадает со смертью тела. Есть случаи когда "мозг умирает" - а периферийная нервная система работает.
"живые мёртвые" как раз так и могут получиться - вполне естественным путём. Умирает правда в этом случае не весь мозг - а только те "участки", где "мышление и сознание" (они наиболее чувствительны к кислородному голоданию). Т.е. - после 3х минут (были публикации о 7 минутах и дольше) остановки дыхания человека можно вернуть к жизни в "мёртвом виде" (не совсем живом - не таком живом как раньше).
я про это и пишу что жизнь в мертвом теле есть - бактерии, одноклеточные
а в Только что умершем еще и импульсы,
но если в минуты Сознания человек не успел переписать завещание
то после смерти, он уже не встанет и ничего не исправит, хоть ты тресни
или ты думаешь что к тебе твой прадед явился и покажет, где он сундук с золотом закопал ?

Как обычно развиваются события: или по-наитию, или всплывет из подсознания, или ты увидел в детстве, где он это сундук закапывал, или логически сообразишь и сложишь события прадедовской жизни,, и тебе это как-бы приснится или Покажется что он явился к тебе и сказал
- Правнук мой Майк, драгоценности закопаны на Хуторе близ Диканька. А кот твой сиамский, тут со мной не беспокойся, я о нем забочусь, (извини за кощунство но это, чтоб разрядить обстановку) :shy:

Dima424
01-29-2010, 03:39 PM
В Англии привидения хотя бы "тихие" (сравнительно). А в России одновремя полтергейст начал бушевать.

Не знаю, россии больше не слышал, но тут бывшaя говорила что в доме который она снимала были

crazy-mike
01-29-2010, 03:46 PM
я про это и пишу что жизнь в мертвом теле есть - бактерии, одноклеточные
а в Только что умершем еще и импульсы,
но если в минуты Сознания человек не успел переписать завещание
то после смерти, он уже не встанет и ничего не исправит, хоть ты тресни
или ты думаешь что к тебе твой прадед явился и покажет, где он сундук с золотом закопал ?

У вас там именно для поиска золота "их" тревожат? (Алан Кардек считал - что этого ни в коем случае нельзя делать).

crazy-mike
01-29-2010, 03:49 PM
Не знаю, россии больше не слышал, но тут бывшaя говорила что в доме который она снимала были
Просто сообщений всё больше появляется. Хотя в конце 19го века - вообще "слияние миров" было , когда спиритизм был "модным". Сёстры Фокс правда потом "покаялись" в суде , что занимались "мистификацией"...

Sea
01-29-2010, 04:00 PM
У вас там именно для поиска золота "их" тревожат? (Алан Кардек считал - что этого ни в коем случае нельзя делать).

где у нас ? ради золота нельзя, а просто так можно ?
и зачем кота тревожишь (сама вспомнила про своего сиамского кота - Тобик звали - умный был как собака, красивый, хвостик колечком,,)
эх,,вечная память сиамским котам - Майковскому коту и моему Тобику в виде двоичного кода в базе данных на сервере форума Русская америка :rolleyes:)

crazy-mike
01-29-2010, 04:07 PM
где у нас ? ради золота нельзя, а просто так можно ?

Просто так - кстати - тоже нельзя. Но тогда мода такая была. Может быть поэтому духи разозлились и втянули "навязчивых абонентов" в Первую Мировую Войну.

Sea
02-02-2010, 11:05 AM
Просто так - кстати - тоже нельзя. Но тогда мода такая была. Может быть поэтому духи разозлились и втянули "навязчивых абонентов" в Первую Мировую Войну.

that movie is kind of,, about that,,
http://www.davidbuckleymusic.co.uk/assets/images/news/blood_creek.jpg

Sea
02-15-2010, 06:45 PM
Я уже не говорю о протыкании трупа осиновым колом "на всякий случай" (на Балканах и в самом деле так делали)..

меня сегодня родственники загрузили на эту тему :roof:
позвонила тетке на Урал: говорит умер ее двоюродный брат,
у них твердое убеждение что он был кондун, :confused:
и еще язык у него высунутый уже у мертвого (говорят это метка дьвола), в общем они хотят там тоже какой-то обряд делать, чтобы он не Тревожил их потом
я считаю что если человек умер, то генератор его черной энергии сдох,,,все ,, и не надо издеваться над трупом

crazy-mike
02-15-2010, 11:15 PM
меня сегодня родственники загрузили на эту тему :roof:
позвонила тетке на Урал: говорит умер ее двоюродный брат,
у них твердое убеждение что он был кондун, :confused:
и еще язык у него высунутый уже у мертвого (говорят это метка дьвола), в общем они хотят там тоже какой-то обряд делать, чтобы он не Тревожил их потом
я считаю что если человек умер, то генератор его черной энергии сдох,,,все ,, и не надо издеваться над трупом
Не сразу сдох - в этом всё дело. 9 дней. 40 дней. На Хеллоин может вылезти. На Имболк. И даже в ночь на Ивана Купала.

Sea
02-16-2010, 10:24 AM
Не сразу сдох - в этом всё дело. 9 дней. 40 дней. На Хеллоин может вылезти. На Имболк. И даже в ночь на Ивана Купала.

да ты че ? давай еще что нибудь расскажи spooky,,,

темнота - друг молодежи
и всякая нечисть тоже :lol:

Sea
02-16-2010, 10:25 AM
Не сразу сдох - в этом всё дело. 9 дней. 40 дней. На Хеллоин может вылезти. На Имболк. И даже в ночь на Ивана Купала.

а что про высунутый язык, правда что он связан был с tемными силами при жизни?

crazy-mike
02-16-2010, 10:26 AM
да ты че ? давай еще что нибудь расскажи spooky,,,

темнота - друг молодежи
и всякая нечисть тоже :lol:
а ведь есть такие места - где храмы строить нельзя. Там в них или молния попадёт , или они сами-собой обрушатся (водяная эррозия почвы и т.д.)...:wink1: И не только для храмов. Когда-то много шума было из-за "нехороших мест" в квартирах.

Sea
02-16-2010, 10:30 AM
а ведь есть такие места - где храмы строить нельзя. Там в них или молния попадёт , или они сами-собой обрушатся (водяная эррозия почвы и т.д.)...:wink1:
вот это больше похоже на истину,,
есть определенные газы под землей при испарении они образуют туманность и свечение,,тот же фосфор
а люди думают это духи

мне трудно поверить в нечисть,,Я же "королевa темноты :lol:

crazy-mike
02-16-2010, 01:09 PM
мне трудно поверить в нечисть,,Я же "королевa темноты :lol:
Да - в высокую концентрацию радона в непроветриваемом помещении или в грибок на штукатурке поверить легче. :wink1:

Sea
04-29-2010, 05:04 PM
я тоже была недолго в коме после аварии
и мои Ощущения были такие: как будто я лечу в больших белых сотах (такой узор из огромных шестигранников-тунеллей) и в каждом шестиграннике, в момент пролета, высвечивался в конце белый свет, И гул вертолетов повсюду, но когда перепьешь, его тоже типа Слышишь,,,и при перепадах давления тоже начинает типа Мелькать в глазах
(обычная Химическая реакция огранизма)
Никакой души не чувствовала ,,может у меня ее просто нет???
вчера Впервые начала читать по совету форумчан Хорхе Луис Борхес. - чуть с дивана не упала :2:


Вавилонская библиотека.


By this art you may contemplate
the variation of the 23
letters...
The Anatomy of Melancholy,
part 2, sect. II, mem IV[*1]

Вселенная - некоторые называют ее Библиотекой - состоит из огромного,
возможно, бесконечного числа шестигранных галерей, с широкими
вентиляционными колодцами, огражденными невысокими перилами. Из каждого
шестигранника видно два верхних и два нижних этажа - до бесконечности.
может он тоже в коме был :confused:
подумалось, что во вселенной как-то похожий "blue print" есть
химические формулы тоже шестигранники и пчелы стороят соты по наитию,,